PDA

Просмотр полной версии : Midgets



Makc the Butcher
30.12.2008, 19:37
Ну, давайте поговорим о маленьких реслерах, лилипутах.
Что сразу скажу, вот в Америке, этих людей унижают (последнее время) очень сильно. Дают им гиммики дурачков-клоунов. В то время, как раньше они пользовались огромнейшем уважением. Я даже не хочу говорить про Мексику, где маленькие реслеры всегда были любимы зрителями. Не за их, так-сказать, вид, а за упорство на ринге.

Не могу не написать про Lord Littlebrookа, в своё время он был звезда.
Всегда его появление на ринге - фурор среди зрителей.
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/l/lordlittlebrook/01.jpg http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/l/lordlittlebrook/07.jpg
Так-же хочу сказать о Darling Dagmar, одной из самых успешных маленьких реслерш NWA. Вот так у неё просят автографы:
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/l/littledagmar/04.jpg

А что мы сейчас имеем на данный момент???
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/l/littlebastard/01.jpg

Submission Machine
30.12.2008, 21:23
А что мы сейчас имеем на данный момент???
Ну Хорни используется как комичный персонаж которого всерьёз не воспринимают. Хотя судя по командникам с Финли он может больше чем то, что из него делают на данный момент ИМХО.

Hors
30.12.2008, 21:38
Мне например очень интерестно посмотреть на маленьких на ринге, особенно в мексике, потомучто многие из них показывают намного больше чем обычные переростки, доказательство тому Mascarita Sagrada. Он в своём скилле превышает многих здоровых(больших) рестлеров и это конечно благодаря его комплекции. Кароче мне нравятся они, а Хорни это хорни ему деньги платят за это (за то что детишек веселит) и я думаю не малые.

А ещё хотелось бы заметить что тех кто выступает в мескике и карликами не назвать, у них туловище пропорциональное, это просто люди только крохотные, некоторые даже на детей смахивают.

Paranormal
30.12.2008, 21:45
всё равно что нанимать инженером человека с 3 классами образования. В общем негативно отношусь к мидгетам

Makc the Butcher
30.12.2008, 22:52
всё равно что нанимать инженером человека с 3 классами образования. В общем негативно отношусь к мидгетам

Ок, давай, друже, так поступим.
Я после НГ. сделаю тему в "видео" про маленьких реслеров, и буду выкладывать бои.
Тогда мы вернемся к нашему диалогу, под названием "В общем негативно отношусь к мидгетам".
Хорошо?

Просто очень не хорошо так писать про ВСЕХ маленьких реслеров, из которых ты только видел Хорги - посмешище.
Причем да, действительно посмешище.



Мне например очень интерестно посмотреть на маленьких на ринге, особенно в мексике, потомучто многие из них показывают намного больше чем обычные переростки, доказательство тому Mascarita Sagrada. Он в своём скилле превышает многих здоровых(больших) рестлеров и это конечно благодаря его комплекции. Кароче мне нравятся они, а Хорни это хорни ему деньги платят за это (за то что детишек веселит) и я думаю не малые.

А ещё хотелось бы заметить что тех кто выступает в мескике и карликами не назвать, у них туловище пропорциональное, это просто люди только крохотные, некоторые даже на детей смахивают.
Спасибо.
Просто очень хочется, что-б юзеры форума смотрели и совсем другой реслинг.
Маленькие реслеры там занимают очень интересную нишу.

El Hijo del Pinochet
30.12.2008, 23:14
Не знаю, мидгеты, ну те что лучадоры, начинают надоедать после 5 боя, ну уж извините, но не могу я вечно смотреть на всякие разновидности Хурриканран и АрмДрагов

Hors
30.12.2008, 23:15
Даёшь тему видео про маленьких рестлеров, а то сейчас они только в мексике есть и то редко. Так что ждёмс :)

Makc the Butcher
30.12.2008, 23:18
Други мои, всё будет. От олд-скула до современности!!!!!

Paranormal
31.12.2008, 02:04
Макс, ну понимаешь в мом представлении рестлер - это дядя-шкаф с ростом как минимум 6'5-6'6, ну или 6'3-6'4 но накачаный тогда хорошо как Леснар к примеру или тот же Сина. Я буду видеть откровенную лажу в боях Нэша, скукотищу щас в боях Кеина, Одно и то же в боях Игрока, но я буду это смотреть и говорить - на ринге рестлеры! Самые настоящие. Нужно быть реал гением ринга чтобы мне нравится имея небольшой рост. Нет, канеш я симпатизирую многим флаерам к примеру, но не более. Как полноценных рестлеров я таких никогда не воспринимаю просто. А уж мигетов точно никогда воспринимать не буду, как бы они хорошо себя не показали...

Black Hawk
31.12.2008, 06:19
Считаю, что WWE своим Хорнсвогглом портят репутацию мидгетов. Кстати, это не только карлики, а, как заметил Hors, еще и просто маленькие люди. А некоторые - так вообще на маленьких людей не тянут. Скорее, просто невысокого роста. Например, Мини Истерия, Мини Абисмо Негро или Алтимо Драгонсито. А в DragonGate выступает Кибер Конгсито, которого ни карликом, ни низкорослым человеком назвать язык не поворачивается. Просто он ниже ростом, чем здоровяк Конг. Вообще, в Мексике мидгеты, как правило, являются прототипами реальных рестлеров, а иногда прославляются даже больше, нежели их оригиналы. Хотя, есть и исключения. Например, Маскарита Дорада в CMLL. Сначала они раскрутили его, а потом переодели своего рестлера Металлика в костюм Маскары Дорады и стали пушевать его в мидкард. В США все, увы, уже не так. Да вы и сами видите.

RKO
07.01.2009, 16:21
Почему вы думаете, если человеку не нравятся карлики, значит он смотрел только ВВЕ?
Почему вы считаете, что именно ВВЕ испортило впечатление от карликов???
Моё ИХО, что Хорни намного интереснее, чем те что выходят на ринг и пытаются строить из себя рестлеров? Даже делая головокружительные приёмы они никогда не будут настоящими Хайфлаерами, настоящими тяжеловесами и никогда не будут номральными рестлерами. Как сказал товарищ Паранормал, лучше посмотреть на буэээээ ещё один бой Батисты, чем на это подобие рестлинга....*Хотя с Батистой неудачный пример, вот кто-кто а он настоящее пародиё на рестлера (ну это тк лирическое отступление)*

П.С. А если они маленького роста, так пусть валят в нормальный дивизион, а не выступают в дивизионе карликов...

Makc the Butcher
07.01.2009, 16:24
П.С. А если они маленького роста, так пусть валят в нормальный дивизион, а не выступают в дивизионе карликов...
Переведи.

N&B
07.01.2009, 16:29
Не нравятся мне мидгеты. Когда смотрю ААА, то просто не могу воспринимать серьезно их бои, не вижу в них ничего особенного.

RKO
07.01.2009, 16:30
А что не по русски написано, чтобы переводить?

Если они маленького роста такие как тот же Рей Мистерио пусть выступают, как тот же Рей на ровне с нормальными рестлерами.

Makc the Butcher
07.01.2009, 16:35
Если они маленького роста такие как тот же Рей Мистерио пусть выступают, как тот же Рей на ровне с нормальными рестлерами.
Допустим, я не считаю Мистерио мидгетом.
Посмотри, не первой странице, о ком я писал.

RKO
07.01.2009, 16:38
Я понял о ком ты писал, но дальше пошли разглагольствования о том, что некоторые даже не карлики, а просто маленькие люди, так я и сказал, что если они всего лишь люди с небольшим ростом, то пусть идут в нормальный дивизион как тот же Мистерио.
А про карликов я сказал всё выше...

Makc the Butcher
07.01.2009, 16:42
Ок Ок Ок.

APD
07.01.2009, 16:57
П.С. А если они маленького роста, так пусть валят в нормальный дивизион, а не выступают в дивизионе карликов...

В луча либре вообще нет, как такового понятия "карлики". Дивизион называется "мини". И там выступают рестлеры (карлики или просто низкорослые) точные копии рестлеров с нормальными размерами. Пару примеров:

Чессман (рост 183 см):
http://genickbruch.com/pics/bio_gross/911213718121.jpg

Мини Чессман (рост 157 см):
http://genickbruch.com/pics/bio_gross/911216183044.jpg

Маскара Саграда (рост 180 см):
http://genickbruch.com/pics/bio_gross/421184618759.jpg

Маскарита Саграда (рост 135 см):
http://genickbruch.com/pics/bio_gross/41188032054.jpg

В ААА вместе когда-то выходили Кензо Сузуки, Мини Кензо Сузуки и Мини Мини Кензо Сузуки)))

Black Hawk
08.01.2009, 08:43
Ну с Мини Мини Кензо Сузуки это чисто наш с APD прикол:). На самом деле, там какой-то ребенок выходил, одетый, как Кензо Сузуки. А так да. В луча либре фишка как раз в том, что у многих рестлеров существуют их уменьшенные копии (не обязательно карлики). Это традиция такая.

APD
08.02.2009, 14:01
Наверное самый известный карлик луча либре - Кемонито.

http://www.luchawiki.org/images/thumb/a/aa/Kemonitox1.jpg/275px-Kemonitox1.jpg

Его рост всего 80 см. При этом он женат (на бывшей подруге Коннана) и имеет двоих детей. А Марко Корлеоне в своем интервью рассказывал, что у Кемонито дома две двери - одна маленькая - для него, а другая обычная для всех остальных.

scukobyte
08.02.2009, 14:30
Я не отношусь к мидгетам/карликам/мини рестлерам негативно, но и не люблю смотреть их матчи. Наверное, ещё и потому что я Луча Либре не очень люблю смотреть.

Nick
08.02.2009, 17:40
Отношусь положительно. Особенно к Маскарите Саграде, который делает совершенно удивительные вещи для его физических возможностей. Кстати, тот же Хорнсвоггл до ВВЕ выступал неплохо.

scukobyte
08.02.2009, 17:45
Да, Хорнсвоггл неплохо показывал себя ещё когда был бэкьярдщиком. В инди я его не видел.

scukobyte
08.02.2009, 18:15
АПД, а этот Кемонито о котором ты говорил... это который в костюме эвока выступает?

APD
08.02.2009, 19:32
АПД, а этот Кемонито о котором ты говорил... это который в костюме эвока выступает?

В костюме кого???

scukobyte
09.02.2009, 01:32
В костюме одного из существ из вселенной Звёздных Войн =)