PDA

Просмотр полной версии : Delirious



xcoachx
02.01.2009, 15:06
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/d/delirious/12.jpg

http://b.imagehost.org/0716/WH.jpg
IWA Mid-SouthLight Heavyweight Title [2]
NWAMidwest X-Division Title
Super Indy Champion
Super Indy Challenge Winner
IWC/IWCATex-Arcana Television Title [5]
GCWLight Heavyweight Title
IWCSuper Indy Title [2]
ROHSurvival of the Fittest Winner
CSWCruiserweight Title
Chikara ProCampeones de Parejas Title
NWA Super Indy Challenge Winner [2004]
IWC Super Indy Tournament V Winner [2006]
ROH Survival of the Fittest Tournament Winner [2006]
------
Этот чудовоз очень нравится.
Мне лично всегда интересно посмотреть на его бои.
Ну говорить о его технике и не нужно,абы кого главным тренером ROH не сделают.
трибьют (http://ru.youtube.com/watch?v=hD1oaqt6laY)
топ 10 финишеров (http://ru.youtube.com/watch?v=LSWUt9UeTB4&feature=related)

Хочется послушать ваши мнения)

AlexHardy
02.01.2009, 15:16
Очень положительно к нему отношусь. После застоя сейчас вновь развивается - всё же роль хила для него в новинку. Как комедийный пер очень и очень крут, на равне с Кабаной был лучшим комедиантом ROH. Ну а матчи с Сайделом это что-то, всегда выдавали качество:yes:

Hyperion
02.01.2009, 19:52
Отлчиный интеретейментер
неплохой рестлер, но, увы, не более

APD
02.01.2009, 20:29
Как рестлер нравится. Гиммик тоже неплохой, но с Фестусом WWE реализовали его гораздо лучше.

Hors
02.01.2009, 22:38
гимик лучше реализовали? или это он и есть? :D

Black Hawk
03.01.2009, 17:48
Колоритный и оригинальный рестлер. Только его рiдна мова чего стоит! Насколько я знаю, его язык понимают только два человека - Дейзи Хейз и Крис Джерико:D. На мой взгляд, у него в матчах отлично сочетаются развлечение и рестлинг. Правда, иногда первое перевешивает, и это уже огорчает (как, например, в матче против МакГиннеса в этом году).

N&B
03.01.2009, 18:06
Отличный рестлер, идеальное сочетание развлечение и рестлинг-скилла, очень нравится как хил.

Dimos
05.01.2009, 13:54
Как рестлер нравится - хороший скилл, интересные матчи могут быть. Как персонаж... хм, что-то в нем есть такое )) А какое - он мне сам сказал, но я не хочу пересказывать его слова )))

Black Hawk
15.03.2009, 19:41
Я вот что-то упустил такой момент... Из-за чего Делириус присоединился к Age of the Fall? Его хил турн я видел, а вот предпосылок не знаю. Дейзи Хейз отказала ему в большой и чистой любви? Или как?

Hyperion
15.03.2009, 22:10
Да,
Дейзи предложила стать друзьями за что получила массивное Буу толпы
Потом у Делириуса бул бой с Тайтусом(который вроде тоже имел виды на Дейзи), где он вошел в раш
Пришел Джейкобс, скзал грамотную и убедительную речь что теперь он прошел тоже что и Джиимми и только АОФ может его приютить и понять. Вышла Хейз, сказал что она имела в виду не оо и вообще прсото не знает что хочет, пыталась отговорить уходить с Джейкобсом, но тот все же выступил на темную сторону силы
*кстати вот два сюжета Джейбос-Лейс и деоириус-Хейз, РОХ как-то очень грамотно пробукила эти вещи и эти сюжету и фьюды на их основе выглядят очень убедительно на мой взгляд

Black Hawk
15.03.2009, 22:15
Мне кажется, что хильский образ Делириуса слабовато получился. Поменяли ему цвет аттаира, а поведение как-то почти не тронули. В итоге - все тот же Делириус, но только в черном. Если сравнить с обновленным хильским образом Остина Эриса - просто небо и земля.

Hyperion
15.03.2009, 22:17
ну... у Эриса лицо видно, он харизмой выятгивает персоонаж
а харизмой Делириус может вытянуть только фейса за счет приколов
+ он сейчас джоббер

APD
16.03.2009, 13:31
Сейчас подумал, Делириуз себя, как персонаж уже изжил. Плюс никакого развития (только вниз), поэтому думаю, ему скоро придется снять маску.

N&B
16.03.2009, 13:36
Сейчас подумал, Делириуз себя, как персонаж уже изжил. Плюс никакого развития (только вниз), поэтому думаю, ему скоро придется снять маску.

Сомневаюсь, мне кажется что из его персонажа ещё многое можно выжать, просто его довольно сложно воспринимать именно как хила в виду комичности персонажа.

El Hijo del Pinochet
16.03.2009, 17:00
Сейчас подумал, Делириуз себя, как персонаж уже изжил. Плюс никакого развития (только вниз), поэтому думаю, ему скоро придется снять маску.

Согласен, этому гиммику уже 8 лет, и он уже был и хилом и фейсом, и выигрывал всевозможные титулы. Надо что то менять


просто его довольно сложно воспринимать именно как хила в виду комичности персонажа.

Вот вот, этот гиммик как раз и не даёт ему показать себя серьёзно, возможно отойдя от этого образа, у него получится сделать неплохую карьеру с выигрышем каких-нибудь серьёзных титулов

Black Hawk
16.03.2009, 17:12
А кто знает, сможет ли он потянуть другой образ? Да, в гиммике Делириуса он бесподобен, но что будет если он снимет маску и перестанет использовать свой фирменный язык? ИМХО нужно что-то менять, и наверное не сам гиммик. Скорее надо внести в его образ какие-то коррективы.

El Hijo del Pinochet
16.03.2009, 17:28
Да вот это тоже проблема, может он никому и не нужен станет без коронного: "Ba Ba Ba Ba!".
Хотя с другой стороны есть такой рестлер Вин Джерард, выступал себе в маске, ничего интересного, помоему даже не разговаривал вобще, потом проиграл маску, и стал великолепнейшим хилом, которые толкает неплохие речи и в матчах просто потрясающе продолжает хилить.
А вдруг и Делириус так сможет?

Black Hawk
16.03.2009, 17:51
Ну Джерарду и терять то было нечего. Как Эквинокс он не особенно интересен был. А Делириус - это все таки уже кто-то. Это история и достояние инди сцены.

SkaLD
19.04.2009, 00:15
Делириус себя ещё не изжил, это в ROH его плохо используют. В Чикаре всё ещё весело и интересно))
Давно надо было к нему и в ROH Хэллоуикеда добавить, и публике нравится, и матчи интересные можно было бы сделать.

Black Hawk
19.04.2009, 07:03
И Фрайтмера:). Тот вообще самый безбашенный из всей троицы. Но Делириус сейчас в ROH действительно как не пришей кобыле хвост.

Hyperion
19.04.2009, 13:35
А еще в результате джоба и команды с Джейкобсом
Джимми стал выглядеть очень тускло и отшел на вторые роли
От его интересных фьюдом и замечательного персоонаж 2008го года уже мало чего осталось
увы(

Doubledealer
31.03.2010, 10:49
Безумный примет участие в туре Spring Navigation 2010 устраиваемом японским PW NOAH, начиная с 10 апреля по 2 мая включительно, после этого у него запланирована работа в туре по Корее.

Doubledealer
15.12.2010, 22:49
http://carnagechronicles.files.wordpress.com/2010/12/npwh-battle-of-honour1.jpg

В феврале в Австралии. Вместе с Кольтом Кабаной и "Злобным 187". Пока не уточняется, будет ли глобальный бой между командами ROH и NHPW.

The Sandman(ECW)
03.07.2011, 22:14
http://www.pwpix.net/images/specials/delirious-unmasked/gallery1/delirious-unmasked.jpg
Делириус без маски, справа =))