PDA

Просмотр полной версии : Austin Aries



N&B
03.01.2009, 18:32
http://mimg.ugo.com/200812/28869/austin-aries.jpg

ROH
Heavyweight Title
Tag Team Title
ROH Wrestling School Head Trainer
MIW
Cruiserweight Title
MIAW
Cruiserweight Title
Neo-Pro Wrestling
Cruiserweight Title
MWCW
Light Heavyweight Title
NWA
First-ever Midwest X-Division Title
16-Man Kevin Nash Open Invitational X-Division Gauntlet Battle Royal Winner [2006]
MAW
First-ever Junior Heavyweight Title
PWW
Heavyweight Title
PWW Gauntlet Match Winner [2004]
IPW
Cruiserweight Title
ROE
Wachauer Wrestling Trophy
SDW
Tag Team Title
Tournament
MAW First-ever Junior Heavyweight Title Tournament Winner [2003]
Neo-Pro Wrestling Cruiserweight Title One Night Tournament Winner [2002]
ROE Wachauer Wrestling Trophy Tournament Winner [2005]

Предлагаю обсудить этого рестлера. Лично мне он нравится, считаю его одним из лучших в ROH, его фьюд с AotF был просто супер, да и с микрофоном он неплохо работает. Но...Остин также известен своим...непростым характером. К тому же по последней фотке с несчастным фанатом, он укрепил о себе такое мнение.
Ну, а что вы думаете об этом рестлере?

AlexHardy
03.01.2009, 18:39
Один из лучших рестлеров ROH. Обладает всеми необходимыми качествами хорошего борца: внешние данные, отличный скилл, харизма и умение работать с публикой. Однако есть в нём что-то такое (даже не знаю что), что меня несколько отталкивает... Очень не хотел бы видеть его первым двух-кратным чемпионом ROH.

APD
03.01.2009, 18:47
Хороший рестлер. Раньше не очень нравился, но во вражде с Age of the Falls показал себя просто отлично. TNA многое потеряли, когда он покинул компанию.

Hyperion
03.01.2009, 19:19
Соглашусь с АПД
вообще за последний год он сильно поднялся в профессиональном плане, приблизившись вплотную к ее вершине

Black Hawk
03.01.2009, 20:39
Остин крут. Все задатки для того, чтобы стать большой звездой у него есть. Нет только терпения. Умеет нагнетать обстановку в матче не хуже Найджела МакГиннеса. А самое главное - знает себе цену и никогда не даст примерить на себе идиотский гиммик. Остина Старра он долго не вытерпел:). Фьюд с AotF в этом году был просто отличным, но как и N&B я не считаю, что это тот рестлер, который достоин стать первым двукратным чемпионом ROH.

Makc the Butcher
04.01.2009, 19:44
Очень интересный реслер.
Нравится.
Вот только есть у него будущее???

Black Hawk
15.03.2009, 20:13
Ну и как вам обновленный образ Остина в Age of the Fall (до сих пор не верится в то, что он туда вступил)?
http://s59.radikal.ru/i164/0903/37/ec099da8862bt.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/0903/37/ec099da8862b.jpg.html)
На мой взгляд, есть кое-какие отсылки к образу Остина Старра, но их не так много, чтобы это вызывало негодование как у болельщиков, так и у самого Остина. Какой-то он олд-скульный сейчас:). Обновление, на мой взгляд, удачное.

scukobyte
15.03.2009, 21:22
Не слышал, что он вступил в АотФ... наверное, потому что за РОХ только по ППВ слежу:) А, вообще, я полностью согласен с AlexHardy. У него есть очень многое и он крут, но что-то меня от него отталкивает. Хотя, как это ни странно, именно во времена Остина Старра он мне больше всего нравился:)

Black Hawk
15.03.2009, 21:32
Вроде бы вступил, но как-то непонятно. Смотрел его матч против Джимми Джейкобса против Джея Бриско на Injustice. И там все их с Джейкобсом попытки действовать в команде все равно заканчивались взаимным мордобоем:). Вообще отлично психологию в том матче отыграли, а Эрис доказал, что он - не заложник одного единственного образа. В то же самое время, он не выглядит по-идиотски, как во времена Остина Старра (но там еще Кевин Нэш ему здорово "помог" так выглядеть).

Hyperion
15.03.2009, 22:13
Эрис просто в своей речи на Инджастис объяснил что не получил удовлетворения после боя Я Сдаюсь с Джекобсом
а вот когда на Файнл баттле ударил стулом Блека- да
поэтому в плане АОФ - Эрис не вступал туда, просто как-бы понял позицию Джейкобса и, хотя оба помнят их фьюд, пока что дейтсвуют вместе

Gunn
16.03.2009, 02:29
Один из лучших американских независимых рестлеров. И не совсем понятно что имеет в виду Блэк Хоук, говоря о "задатках для того, чтобы быть", если Эрис - уже ветеран ROH, один из тех, кто в компании практически с самого начала, поучавствовал во множестве великолепных матчей и сюжетов. В составе Дженерейшн Некст вообще рулил неимоверно.
Словом, нет слов - одни эмоции)). Отличный трудяга и большой талант. ИМХО, если кому и прерывать серию Найджела, то ему. А не, скажем, Дэниелсону.

Black Hawk
16.03.2009, 04:03
Я имел в виду: добиться чего-нибудь за пределами ROH. Но такой потенциал есть у половины ветеранов Ring of Honor. Да и сейчас, когда ROH получили ТВ слот, я не думаю, что они куда-то отпустят Эриса. Им ведь нужно с чего-то начинать. Вот и будут использовать свой основной таран: Эриса, Джейкобса, Дэниелсона, МакГиннеса...

N&B
16.03.2009, 04:19
Неплох Эрис в новом облике, всё-таки я надеюсь на его вступление в AOTF. Я также соглашусь с BH касательно того, что вряд ли ROH будут отпускать своих главных звезд в другие промоушены, им сейчас надо развиваться на ТВ.

Black Hawk
16.03.2009, 11:17
Неплох Эрис в новом облике, всё-таки я надеюсь на его вступление в AOTF.
А мне больше по душе идея "сотрудничества" Эриса и Джейкобса, но без вступления первого в AotF. Их жестокое противостояние ведь никто не отменял. В этом плане мне как раз и понравился матч Джейкобс против Эриса против Бриско и действия первых двоих. Вроде бы стараются действовать сообща, но нет-нет, да набьют друг другу физиономию:). Вот такого ИМХО надо бы побольше.

Makc the Butcher
03.08.2010, 13:26
А с трубкой ему идёт) Солидно выглядит.

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs142.snc4/36474_407058826327_71739451327_4487112_4261725_n.j pg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs142.snc4/36474_407058831327_71739451327_4487113_5581417_n.j pg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs142.snc4/36474_407058836327_71739451327_4487114_6216281_n.j pg

The Sandman(ECW)
03.08.2010, 14:20
какой то гиммик странный у Эриса. =)) То он звезда 70-ых, то 80-ых, то какой то миллионер начала 20-го века =))

Makc the Butcher
07.10.2010, 11:54
An interesting turn of events….

According to Pwinsider.com, Austin Aries is not currently signed to a contract with Ring of Honor as his previous deal has expired. While there is a chance for Aries to come back to the company down the line, he is currently free to work anywhere he pleases.

Doubledealer
15.10.2010, 11:06
"NWA Hollywood" books former ROH champion Austin Aries for next TV taping in November.

El Che
18.04.2012, 21:54
TNA X Division champion Austin Aries, the only two-time ROH World champion, offered his thoughts on the State of Ring of Honor in an interview with Sports Vibe in the U.K. promoting TNA's Lockdown PPV.

Aries quote: "I'll be really honest with you, the Ring of Honor today is not anything like the Ring of Honor that the likes of C.M. Punk, Daniel Bryan, and myself came from. Obviously they are still operating under the same name, but the company has changed so much over the years and it's really a shell of it's former self in terms of the vision and thought process. The original Ring of Honor and the Ring of Honor today are two completely different things, I like to call it Smokey Mountain of Honor." From a talent perspective, Aries added, "There is no money in Ring of Honor, and that means they will only be able to secure talent for a certain amount of time before they move somewhere else."

И это говорит человек,который выступает вместе с Гарретом Бишшофом в одной команде.Прямо Штайнер от РОХ какой-то.

L'Mago
18.04.2012, 22:54
И это говорит человек,который выступает вместе с Гарретом Бишшофом в одной команде.Прямо Штайнер от РОХ какой-то.

А что бы говорили игроки ROH, если бы им пришлось пушить сына Джима Корнетта?:D

The Sandman(ECW)
19.04.2012, 01:23
=))) Уже появилось выражение Original Ring of Honor. Вот только с какого времени его очертить с новым Ring of Honor...
*По мне новый Ринг Чести это после подписания контракта с HDNet. Всё начало лететь вниз ;(

SWObi
19.04.2012, 01:36
уж тогда логично назвать ориджинал время когда им Сапольски управлял. Но лично я считаю что ROH испортилось только после ухода Браяна, Найджела и Остина. Можно с натягом приписать к списку Блека и Королей РЕстлинга. Сапольски конечно крутой чувак, но и после него были качественные шоу, и в его время были так себешные

El Che
19.04.2012, 01:43
При этом Сапольски за жизнь не получил ни одного тв слота,вот так то.Скорее не испортилось,а стало более заточенным на ппв и на крупные шоу,хаус шоу стали не так важны.Ну а про деньги,ну блин Остин же реслер,неужели не понимает или лишь бы ляпнуть.

Simply_Amazing
19.04.2012, 01:50
просто Гейб не имеет опыта, да как мне кажется и хорошего представления о том, как букить тв-шоу. Все остальное у него отлично получается. Хотя могу ошибаться, не знаю точно какое у него в ECW было право голоса.

El Che
19.04.2012, 02:18
Сомневаюсь,что большой,там один человек заправлял всем:)Что правда в некоторых аспектах не особо хорошо сказалось.А насчет ориджинал и нон ориджинал это вполне нормально,когда компания получает в свое распоряжение тв слот любого уровня,продавать лишь двд это просто делать шоу для весьма и весьма узкого круга зрителей.Тв это другой уровень развития.

Makc the Butcher
10.11.2014, 12:54
Опа, а он оказывается веган. Однако...

Samael
08.07.2017, 04:09
Уволился (или уволили) из WWE.

Ace
08.07.2017, 07:58
Уволился (или уволили) из WWE.

Ну так и правильно. Чувак может выступать на уровне выше, чем Самоа Джо, а его загнали во второсорт к Невиллу. В 40 лет ты либо зарабатываешь ту хрень, что платят крузерам, либо оставляешь след в истории. Последнее стоит поболее, чем что либо на свете. Хотя, конечно, каждый делай свой выбор. Можно угаснуть и оплатить частичку жизни своим детям, а можно еще чего-то добиться и стать "бессмертным" в имени своем, заработав поболее того, что дают WWE.

Makc the Butcher
08.07.2017, 08:59
Уволился (или уволили) из WWE.

Вот это поворот. Пишут, что именно уволили. Велкам ту NJPW!

Грязный Викарий
08.07.2017, 09:42
PWTorch is reporting that the reasoning for Austin Aries asking for his release; was due to him not being so pleased with being labeled & stuck in the cruiserweight division. Aries apparently saw more potential in himself then he was given on 205 Live. The report also stated that Aries had a “bad attitude” backstage which may have caused WWE to grant him his release so easily.

Не, ну конечно после TNA хотелось быть со Стайлзом в одной обойме, а тут к полутяжам запихали и три поражения за пояс подряд.

Nick
08.07.2017, 09:56
Первый убежавший из крузерского гетто. Этот дивизион - реально унизительная для талантливых рестлеров и омерзительная вещь, которой не место в 21-ом веке.

Makc the Butcher
08.07.2017, 10:11
Первый убежавший из крузерского гетто. Этот дивизион - реально унизительная для талантливых рестлеров и омерзительная вещь, которой не место в 21-ом веке.
Согласен. 205 самая яркая хуита, которая есть в WWE.

Makc the Butcher
15.07.2017, 14:34
Остин Эйриес в твиттере поблагодарил вселенную WWE, заявил что ему было приятно работать как перед камерой так и за ней, заявил что в компании есть много талантливых и трудолюбивых людей.

В недавнем интервью Эрик Бишофф заявил что ему очень нравилось работать с Остином Эйрисом, он очень открыт и уверен в себе, но в то же время не груб и жесток .

Samael
18.07.2017, 17:19
https://cs7058.userapi.com/c840239/v840239426/112cd/IiNZGUV86tA.jpg

s.b
18.07.2017, 19:06
Рок на минималках

Makc the Butcher
15.10.2017, 11:01
https://pp.userapi.com/c840624/v840624952/14eef/ZeB9hFrdwoc.jpg

Makc the Butcher
23.10.2017, 16:05
Остин Эйриес присутствовал за кулисами прошедшего в Миннеаполисе PPV TLC.
Также на прошлой он посетил Подготовительный Центр WWE.
В своем аккаунте Instagram Эйриес выложил закулисное фото, намекнув на свое возвращение в WWE

https://pp.userapi.com/c841638/v841638619/2d789/hGXWwxOlbuk.jpg

Evo
23.10.2017, 22:56
Видимо приходил что бы Нэвиллу показать чеки со своей з/п в инди:)

Makc the Butcher
24.10.2017, 12:15
Остина Эйриес не был за кулисами WWE TLC, хотя ранее сообщалось обратное. Он подтвердил это, оставив в твиттере следующее сообщение:

"Вы серьёзно? За кулисами Target Center выглядит в точности, как Римский Колизей, а мои волосы выросли за 8 часов! Чудеса случаются, да? Я был на подкасте Криса Джерико, чтобы прояснить некоторые нюансы. Скоро вы сами все услышите".

Makc the Butcher
09.11.2017, 07:10
Остин Эйриес посетил подкаст Talk Is Jericho, на котором рассказал интересную подробность касательно своего ухода из WWE в июне этого года: как оказалось, он не просил компанию освободить его от контракта, а попросту был уволен:

"Мне четко и ясно сказали, что им нечего делать со мной в креативном плане. Я был готов, я как раз начал восстанавливаться от донимавшей меня травмы шеи. После программы с Невиллом они не могли предложить мне чего-либо солидного, так что, поговорив с врачами, я пришел к выводу, что было бы неплохо дать мне отдохнуть, восстановиться, вернуть силу - я начал терять в массе. Я ждал этого, но однажды, когда мне позвонили и я сказал все это, через день после начала моего восстановления, оказалось, что у креативного отдела нет планов на меня. Вот и все.

Я ценю те возможность, которые они мне дали. Я не хотел уходить. Я не просил об уходе. Такая мысль никогда не посещала меня. Я ни с кем не говорил об этом. Просто я был бы более чем счастлив, получив время на выздоровление и обдумав, что можно сделать со мной дальше."

Evo
09.11.2017, 11:09
Вот и развенчен миф о том что Эриес сам ушел из WWE потому что в инди он больше заработал бы..

Vicomte de Valmont
09.11.2017, 23:38
Он написал что он заработал больше долларов за 6 недель в инди чем за 4 месяца в ВВЕ.

Upcoming 6 weeks of "bingo hall" $ >> Last 4 months of "big league" $

Возможно вранье, но не думаю ВВЕ могут платить большую зарплату рестлеру в полутяжелом диве и NXT.

Плюс он писал в твиттере

No injustices. Not “taking shots.” @wwe offers great opportunity.

Тоесть он не держит обиду на компанию и не собирается ее обсирать.

Учти, что многие известные рестлеры получают огромное количество приглашений после увольнения из ВВЕ, благодаря новости о самом увольнении и раскрутке ВВЕ. Так что слова Эриеса вполне могут быть правдой. Проверить такое практически нереально все же.

Nick
10.11.2017, 00:15
Топовые инди-рестлеры вполне могут зарабатывать больше, чем рестлеры WWE из мидкарда-лоукарда или NXT. Те же Янг Баксы рубят бабло только так - тут заработали в инди, тут - в Англии, там - в Японии, плюс мерч разлетается как горячие пирожки. Тем более ещё, что в Британии на данный момент крутятся нехилые бабки, плюс NJ явно не обижают гонорарами. Плюс они ещё вроде как часть заработков вкладывают в бизнес, обеспечивая себе спасительный жилет к пенсии. Поэтому они и не рвутся слома в голову в WWE - побегут только, если выторгуют у Винса какие-то хорошие плюшки.

Evo
10.11.2017, 13:19
Я не об этом писал. Просто ходил миф о том что Эриес сам ушел из WWE потому что в инди заработал бы больше. А на самом деле оказалось что его просто уволили.

Ну а то что в инди некоторые заработают больше чем в WWE....Я в эту чушь не могу поверить. Те же Баксы большую честь денег наверняка зарабатывают в Японии, но это не инди.

Как можно рубить бабло в инди, где на шоу приходят по 50 чел?

s.b
10.11.2017, 14:01
На самом деле, началась новая тенденция - раньше все реслеры стремились в WWE, и пофиг что там тебя не считают за человека, что там изматывающий график, зато там дофига платят.

А теперь любая звезда из инди приходит в WWE/NXT, выступает как сказали, с помощью хорошей мед страховки решает свои проблемы со здоровьем, и потом валит в инди, повышая свой ценник как "экс WWE".

Тут уже надо либо WWE умерить свои захватнические аппетиты, либо делать жесткие контракты для звезд, не допускающие такого рода использования.

Vicomte de Valmont
11.11.2017, 20:19
была инфа, что Эриес был недоволен тем, что его матч на Мании был вырезан с ДВД. Следовательно он потерял процент и походу сумма была приличной. Тоже самое с Невиллом было