PDA

Просмотр полной версии : WWE No Way Out 2009 (15.02.09)



BRM
04.01.2009, 09:31
WWE No Way Out 2009

http://img293.imageshack.us/img293/171/70645414sr6.jpg

Дата: 15 февраля, 2009
Город: Сиэттл, Вашингтон, США
Арена: Key Arena

Кард:
1) Джон Сина против Рея Мистерио против Кофи Кингстона против Криса Джерико против Майка Нокса против Кейна в матче Elimination Chamber за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе.
2) Эйдж против Игрока против Гробовщика против Биг Шоу против Владимира Козлова против Джеффа Харди в матче "Elimination Chamber" за титул Чемпиона WWE
3) Шейн Макмахон против Ренди Ортона в матче "No Holds Barred"
4) Шон Майклз против ДБЛа
5) Джек Сваггер против Финли за титул Чемпиона ECW



Ну что, узнаем физиономию?

Diouf
04.01.2009, 11:36
Сначала подумал Эйдж, но на прическу посмотрел и потерялся в мыслях))) Еси намек на Кристиана, та вродь не похож.
Ааааа Володя це...))

N&B
04.01.2009, 11:39
Постер не очень, интересно кого на этот раз Вовка валить будет)

awe
07.01.2009, 13:09
Должен же быть
Елиминейшн чембер от Ро и Смэка

BRM
25.01.2009, 23:45
Возможный спойлер:
According to a report by PWInsider, a commercial was shown locally in Olympia, WA that both the World Heavyweight Title and WWE Title would be defended in the Elimination Chamber at the upcoming No Way Out PPV on February 15 in Seattle, WA. This was expected to become an annual tradition following last year's event with two chamber matches in one night.
Оба Чембера от Ро и СД! будут за Мировой и ВВЕ титул соответственно


И еще один возможный спойлер:
During last night's SmackDown, a local commercial in the Mississippi area aired hyping a SmackDown brand house show on Monday, February 2 in Tupelo. The commercial advertised Edge as the WWE Champion -- even picturing him with the belt -- saying he would defend the belt against Jeff Hardy.
Эйджа рекламируют как нового ВВЕ чемпа

Mycl
26.01.2009, 11:19
Думаю, Джон Сина выиграет чембер от Ро, а вот Эйдж уведет победу у Игрока так, чтобы тот сценарно имел все основания на матч на Рестлмании.

BRM
27.01.2009, 12:32
Джон Сина против Рея Мистерио против Кофи Кингстона против Криса Джерико против ??? против ??? в матче Elimination Chamber за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе.

Pranker151
27.01.2009, 13:32
Пока участники хорошие...могут зажарить

Cold
27.01.2009, 16:19
И главное - все супертяжи)))))

awe
30.01.2009, 07:59
Мож Джефф возьмет Чембер,а на Мании с Мэттом за титул!

Dimos
30.01.2009, 12:58
Не, Джефф-Мэтт будет интересно и без титула. Титул нужен тому же Эйджу, чтобы он смог с кем-нибудь хороший матч сделать. Вот я бы очень хотел, чтобы Сина титул потерял, потому что как-то все это неправильно - Ортон-Сина, когда у Ортона разборки с МакМахонами. Причем тут Сина... Или разве что Ортона лишат тайтл шота каким-то образом.

BRM
31.01.2009, 12:33
Эйдж против Игрока против Гробовщика против Биг Шоу против ??? против ??? в матче "Elimination Chamber" за титул Чемпиона WWE

Вот это будет мессиво...

Cold
31.01.2009, 13:17
опять игрок победит...

BRM
31.01.2009, 13:35
опять игрок победит...

Надеюсь что нет ибо в 3-й(!) раз за три месяца менять чемпиона это глупо.

Cold
31.01.2009, 14:11
даже если не выиграет, то останется в конце, а этого бы тоже не хотелось

Invasion
31.01.2009, 14:52
да нефига Игрок не победит, он же не дурак чтобы не подождать месяцок до мании%)а вот уже в Хьюстоне будем все праздновать его n-ое чемпионство:(

Submission Machine
31.01.2009, 16:51
да нефига Игрок не победит, он же не дурак чтобы не подождать месяцок до манииа вот уже в Хьюстоне будем все праздновать его n-ое чемпионство
Честно, лучше, что бы он на НВО победил, а то его победу на Мании я лично видеть не хочу. Да и так и сяк фигня будет у Смэка, параллельно кто выиграет чэмбер. Кандидатов на победу всего трое: Хантер, Эдж, Тэйкер. Матч Тэйкера с Эджем мы уже столько раз видели, что еще раз нет желания. Тоже самое Хантер Эдж, канадец не сможет вытянуть носатого :D на нормальный бой, и Тэйкер не сможет. Биг Шоу вряд ли в Мэйн Мании засунут, а Бенджамин не тянет на Мэйн.

BRM
02.02.2009, 09:32
Майка Нокса добавили в ЕС Ро.

Submission Machine
02.02.2009, 15:12
Майка Нокса добавили в ЕС Ро.

Не вижу логики в действиях букеров, на фиг Нокса в бой за титул пихать? От его присутствия чембер только хуже станет. буду надеяться, что он быстро вылетит.

BRM
03.02.2009, 09:14
Последним участником ЕС Ро оказался Кейн, Шейн МакМахон против Ренди Ортона в матче "No Holds Barred" и Шон Майклз против ДБЛа.

Pranker151
03.02.2009, 10:51
Кейн....хм ну да больше кандидатур небыло

Submission Machine
03.02.2009, 12:39
Кейн....хм ну да больше кандидатур небыло

Может в таком матче, у Кейна проснётся желание больше не ленится.

BRM
04.02.2009, 09:13
Джек Сваггер против Финли за титул Чемпиона ECW.

Black Hawk
04.02.2009, 09:14
Ну, Финли может и вытянет Сваггера на приличный матч. Хотя я немного сомневаюсь в этом.

BRM
07.02.2009, 14:31
Последними двумя участниками в ЕС СД! стали Владимир Козлов и Джефф Харди.

Pranker151
08.02.2009, 04:39
Так..EC от SD обещает быть интересным

P.o.D
08.02.2009, 19:24
а вот Ро будет скучным...:(

Submission Machine
08.02.2009, 19:36
а вот Ро будет скучным...

как по мне, то оба хорошими выйдут. На смэки все участники кроме ННН и Козлова нормальные, та и судя по всему именно Козлов будет первым кого выкинут, мне просто очень интересно как?захочет ли ВВЕ, что бы его пиновали или придумают, что то другое.

На Ро кроме Кнокса тоже все участники хороши, в плане Кнокса тоже самое, что и с Козловым, я даже знаю кто Кнокса выбьет :)

Submission Machine
14.02.2009, 00:18
Так думаю в составе участников ничего уже не изменится, так, что делаем прогнозы:

Джон Сина против Рея Мистерио против Кофи Кингстона против Криса Джерико против Майка Нокса против Кейна в матче Elimination Chamber за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе.
Тут думаю Сина, выиграет, никто из остальных участников, на сегодняшний момент, не настолько раскрученный для титула, только Крис, но ему вряд ли титул дадут.


Эйдж против Игрока против Гробовщика против Биг Шоу против Владимира Козлова против Джеффа Харди в матче "Elimination Chamber" за титул Чемпиона WWE
Тут уже интереснее будет, в матчи 3 участника которые реально претендуют на титул Игрок, Эйдж, Биг Шоу ИМХО. Я лично хотел бы победы Шоу, но реальные шансы только у Эйджа и Игрока, хотя если ВВЕ рискнут то может и Шоу выиграть.
Джефф завязан в вражду с Мэттом, и тут титул не нужен. Козлов не заслужил этот титул. Мой прогноз Шоу.

Шейн Макмахон против Ренди Ортона в матче "No Holds Barred"
Этот матч будет хорошим из-за NODQ, Шейн умеет споты принимать, и пока все его матчи были достаточно зрелищными с множеством спотов. А Ортон заметно в плане хилльства поднялся, и может вытянит психологию матча. Что то мне кажется, что этот матч как то не стандартно закончится, ну то, что Легаси в матч вмешается это однозначно. По инету пошел слух, что на NWO будет хиллтурн Стефани, было бы интересно, Стеф как хилл мне больше нравится. Но выиграет по любому Ортон.


Шон Майклз против ДБЛа
Самый скучный бой будет. ДБЛ после своего камбэка, в такой форме, что лучше бы он не возвращался, и ХБК его вытянуть не сможет. Победит ДБЛ.


Джек Сваггер против Финли за титул Чемпиона ECW
Я очень хочу победы Финли, для матча с Кристианом на Мании, но даже если Финли выиграет, то Сваггер на Мании всё равно за титул будет выступать. От этого матча я ничего особенного не ожидаю. Мой прогноз Финли.

В общем целом ППВ обещает быть не плохим, из за двух Чемберов чей состав намного лучше чем на прошлогоднем.

BRM
16.02.2009, 09:13
]Падлы! Как же запарил меня Эйдж чемпион!

Jerry
16.02.2009, 11:23
Краткие резульататы:
Игрок выиграл EC от SD
Свагер победил Финли
Ортон победил Шейна
НВК победил ДБЛ
ЭЙДЖ выиграл EC от RAW

Giggs
16.02.2009, 14:27
Неплохое ППВ
EC от SD, хорошъ но предсказуем, я бы даже сказал очень предсказуем.Постарались все. Даже Трипл Эйч выглядел хорошо. Его победа была очевидной, и соответственно фьюд с Гробовщиком.

Бой Шейна и Ортона, совершенно не понравился.Скучно и уныло.Ортон совсем обленился, кроме РКО ничего не делает.Два сломаных стола.Мусорный бак.Пара ударов палкой. Вообщем ничего особенного.

Cваггер против Финли- средний матч. Этот матч надо было ставить первым на шоу. После Чембера, и Ноу Хол барред, этот матч не вызывал оcобого интереса. Хотя отмечу что бой не был скучным.

Майклс против Бредшоу даже незнаю что сказать, для обычного тв шоу было бы неплохо, для ППВ слабенько, очень слабенько.

EC от Raw- если брать так сказать мат часть, то на мой взгляд матч получился по хуже чем EC от SD.Но в плане интриги и неожиданнастей матч получился намного лучше. Появление Эджа избившего Кингстона, выбывание Сины, и чемпионство всё того же Эджа. Вот так сюрпризы. У Эджа явный перепуш. Лучше бы Джерико титул дали.

Gambit
16.02.2009, 22:15
Сина провел на ринге меньше 2 минут!
А так ППВ норм, то что нужно перед WM - интрига с чемпионством Эджа, возможный фьюйд Игрока и Гробовщика. Хотелось бы конечно в дальнейшем увидеть фьюйд Эджа и Мистерио.

Submission Machine
16.02.2009, 23:54
Какое то двоякое чувство. Вроде ВВЕ показала еще раз, что они умеют делать сюрпризы, но какие то сюрпризы не те :D. Хорошо,что Сина уже не Чемп, так как Сина Ортон или Сина Джерико у меня лично позитивных эмоций не вызывает, а вот Сина против Ортона против Эджа уже лучше. Ну и история Эджа с Викки закончена наконец то, по крайней мере я думаю, что Эдж переберётся на Ро. Хантер как Чемп, достал так, что аж злости нету, лучше бы дали Биг Шоу, а то Уайту давно пора в Мэйн. Так же всё идёт к матчу Козлов Тэйкер на Мании, я не думаю, что Гробу дадут матч за титул на Мании 3 раз подряд, конечно Козлов не самый лучший вариант, но лучше чем Тэйкер Хантер, хотя бы не будем боятся, что носатый прервёт серию Гроба. Про Биг Шоу, к сожалению , мне в голову ни чего не приходит, разве, что в матч деньги в Банке его :D :D :D .
От Ортона против Шейна я лично ждал большего, но сойдёт. ХБК против ДБЛ так себе, ну от ДБЛ большего я и не ждал.

Cold
17.02.2009, 00:49
Шикарное ппв, потому что не было женских матчей))) 1-й матч. После выбывания Эджа было понятно кто в какой последовательности вылетит. Мне кажется очень предсказуемо, чемпион - фуфло. И мне кажется, что именно матч ННН против Тэкера на мании наиболее вероятен. Вроже бы игрок "тот, кто может прервать серию побед", но с другой стороны Гроб может стать чемпионом...
2-й матч. Шейн радует. Хардкор матчи с ним очень нравились и нравятся. Ортон валялся весь матч. Надеюсь Шейн почаще появляться будет.
3-й матч. никаких эмоций.
4-й матч. ну средненько. наиграно конечно. ДБЛ как всегда... ну и тд
5-й матч. Неожиданно со всех сторон. опустили Кофи до нельзя. Ну это ладно. Опустили великого и могучего Синаминатора, менее, чем за 2 минуты))) вот это я никак не ожидал))) но все-таки ясно было, что Эдж победит. Рэйтед РКО столкнутся на мании. Надеюсь, Сину не включат.
в общем впечатления разные. Чэмберы понравились, Шейн порадовал. Все остальное не очень.

Dimos
17.02.2009, 05:41
Одно из лучших PPV, которые я видел за последнее время. Более подробно отпишусь завтра, а то уже почти три ночи - че-то утомился я )

Black Hawk
17.02.2009, 16:54
Посмотрел PPV.

EC от SmackDown!. Средний матч. Все делалось очень медленно, да и спотов интересных для такого вида боя маловато. С одной стороны, быстрое устранение Эйджа явилось большой неожиданностью, но с другой, WWE свели на нет его победу на Royal Rumble. Ведь как долго Эйдж тогда мучался с Харди и все же выиграл титул, а теперь сливает ему же буквально за пару минут. Плюс, после устранения Эйджа, сразу все стало ясно с победителем матча. Порадовало только то, что после боя мы не услышали пронзительный крик: “Excuse me!” и не увидели очередную простенькую победу Эйджа. Конец матча пытались сделать мощным в плане психологии, но это уже я, наверное, настолько очерствел, что смог предсказать каждый прием рестлеров, вплоть до результата удержаний. В общем, хотелось получить хорошее впечатление от этого матча, но не вышло. Что же, пора затягивать пояса и готовиться к очередному затяжному чемпионство “по блату” лентяя Хелмсли. Грустно…

Рэнди Ортон против Шейна МакМахона. Я думал, что будет намного хуже. Но в плане психологии и сюжета этот матч получился очень неплохим. Ортон – отличный актер. Но, к сожалению, средний рестлер. Было не столько интересно смотреть на его действия, сколько на него самого. Все эти нервные тики, ужимки, завывания… Вот их он исполнил на 5+. Было несколько интересных моментов, которые, в основном, связаны с действиями Шейна МакМахона. Ну и конечно не могло не порадовать то, что на протяжении всего матча мы не увидели ни одного чинлока от Ортона, хотя особенных стараний в плане рестлинга от него все равно не дождешься.

Джек Сваггер против Финли. И снова матч получился лучше, чем я ожидал изначально. В Финли я нисколько не сомневался, а вот Сваггер выступил прилично, что меня даже удивило. Конечно, звезд он с неба не хватает, но матч не испортил (кроме криво проведенной бомбы синего грома) и даже подыграл Финли. И на том спасибо. Конечно, хотелось бы увидеть матч Финли/Кристиан на WrestleMania… Однако вероятность исхода со встречей двух фейсов, у которых не было ничего общего и которым нечего делить, была крайне низка. Остается надеяться только на тройную угрозу.

Джон Брэдшоу Лейфилд против Шона Майклса. Худший матч шоу. Рестлеры как будто были в полусне, и оживились только к концу матча, где HBK просто сделал свою стандартную связку и победил Лейфилда. Весьма и весьма предсказуемо. Надеюсь, что это точка и нас не ждет повтор на WrestleMania.

EC от RAW. Лучший матч шоу. Задумка с Эйджем реализована просто отлично. Я доволен тем, что WWE не опустились до очередного “Excuse me!” после победы ННН в первом EC на этом шоу. Устранение Сины выглядело еще более неожиданным, чем вылет Эйджа в первом матче. У рестлеров получилось создать накал, вопреки тому, что слова “накал” и “Джон Сина” являются антонимами. И даже когда в конце матча остались только Эйдж и Мистерио, когда победитель был уже ясен, им удалось сдержать атмосферу в том же ключе, и концовка также получилась интересной.

В общем, шоу выше среднего. Два матча, которые оказались лучше, чем я предполагал. Один плохой матч, один отличный и один, не оправдавший ожиданий.

APD
17.02.2009, 17:09
Подробно по матчам напишу свое мнение в воскресенье, а пока могу сказать, что PPV получилось хорошим. Вообще WWE последнее время все больше радует своими PPV. Единственное, что победа Эйджа в последнем матче была предсказуемой, если и не с самого начала (хотя было бы глупо, если бы его таким образом вставили в этот матч, и он проиграл), то после устранения Сины это точно.

Makc the Butcher
17.02.2009, 17:16
Соглашусь с Black Hawk и APD.
Не знаю, какая муха укусила WWE, но каждое ППВ просто очень радует!
Даже если и реслеры, как-бы, не очень, но психология матчей просто зашкаливает!
Джек Сваггер - даже и не думал! МОЛОДЦА!!!

Crow
17.02.2009, 17:34
Садился смотреть ППВ с четким ощущением, что это проходное, малозначащие шоу. Ни каких сюрпризов не ожидал и тут на тебе. Начало шоу и первый сюрприз. ППВ открывается ЕС от Смека, я думал это мейн будет, а тут такое.

1. Отличный матч. Все постарались в матче, ну кроме Эджа конечно. Для меня, было полной неожиданностью его быстрое устранение. После этого шока, мозг отключился, я не пытался что-либо предсказать и получал удовольствие от матча. А матч вышел хорошим. Как говорил раньше, постарались все: Харди красиво прыгал, Биг Шоу принял отличный суперплекс и красивое ДДТ на железо, Гроб был вообще шикарен. Очень хотел, что бы чемпионом стал Гробовщик, но, увы. Во всем это огорчает только одно, Игрок 13 раз чемпион. Это уже абсурд какой-то, боюсь в следующем году мы, увидим, как мистер Левесски побьет рекорд Рика Флера. 7 из 10

2. Ортон–Шейн. Хороший матч, Шейн как всегда красиво прыгал, а Ортон отыгрывал злобного мерзавца. Мне понравилось. Матч для меня стал сюрпризом, так как думал все сведется к избиению Шейна. А получилось интересно. 6 из 10

3. Сваггер – Финли. Скучно как-то было, после увиденного. Показанный мат-рестлинг не впечатлил, Сваггеру на мой взгляд надо другую коронку, потому что, как-то коряво он проводит бомбу, а еще корявей делает заход на нее. А еще зеленых пора убирать, точнее убирать Леприкона и делать из Финли опять злостного ирландца. 4 из 10.

4. ДБЛ – НВК. Мне понравилось, ребята показали свою базу. Но никаких, сверх эмоций матч не вызвал. Думаю, на следующем RAW ДБЛ потребует пересмотра результата из-за удара жены НВК. 5 из 10

5. ЕС от RAW. Сюрпризы продолжаются. Я рад, что устранили Кофи. Не дорос он пока до мейна. В общем, появление Эджа опять разрушила мои домыслы о матче. Я думал, будет обычный сквош Сины всех борцов, а вышло очень интересно. Джерико и Рей постарались, как следует. Кейна устранили быстро, но он там особо и не нужен был. Нокс, этот, так же как и Кофи пока не дорос и был абсолютно не нужен в этом матче. Дальше вышел Эдж, и все стало на порядок интересней, но думал, что Сина сейчас выйдет и уделает Эджа… но. Боже мой, Сину выносят за 2 минуты!!! Я чуть не заорал во все горло, а было уже 12 ночи. Ну а дальше мне было пофиг, кто станет чемпионом потому что дальше моя голова слетела. Эдж, Джерико и Рей показали отличный рестлинг. А финальная разборка Рея и Эджа, была великолепна. В общем пофиг на победителя, матч порадовал и очень порадовал. 8 из 10.

ППВ получилось шикарное. Думал что проходное, а оказалось наоборот. ААО от ТНА просто залипает по сравнению с НВО. ВВЕ в последнее время исправляется, на каждом платнике происходит что-то эктраординарное, сюрпризы и т.д. Чем-то даже напоминает эру Аттитьюды, когда каждое ППВ обещало сюрпризы.

N&B
18.02.2009, 15:47
Посмотрел шоу, моя оценка:

1) ЕС от SmackDown. Средний матч. То что Эйджа устранили первым повергло в шок, я думал он сохранит титул, с другой стороны обрадовался, что Чемпионом станет другой ан нет. Лучше всех работали в матче Харди и Гробовщик, Козлов не был столь ужасным как думал, Биг Шоу хорошо принял Суперплекс. Игрок...ну это Игрок, минимум стараний, классная поддержка от публики за счёт имени, и финальная героическая победа - верная формула которая работает.

2) Шейн МакМен против Ренди Ортона. Матч получился интересным, с точки зрения рестлинга если бы не было Шейна и этих правил, то смотреть там было не на что, с точки зрения психологии - гениальнейшая игра Ортона. Ренди сильно поднялся в актерском мастерстве, блейд ему кстати был очень к лицу, эдакий дьявол. Концовка тоже понравилась.

3) Джек Сссваггер (как говорит Страйкер) против Финли. Встану в третью позицию и скажу "Ну я же говорил!" Сваггер никакая не посредственная и может сделать хороший матч, конечно Финли сделал большинство, но Джек не отставал от него не на секунду, один минус - корявый финишер.

4) Шон Майклз против JBL. База, как-то для такого сюжета это было слишком глупо и просто. На Майклза жалко было смотреть на промо к матчу, просто тряпка какая-то. Надеюсь это не будет означать появление жены Шона на ринге.

5) ЕС от RAW. Ну какой нафиг Эйдж??? Несмотря на то, что это было неожиданно я уже понял кто победит, это неправильно, Эйдж НЕ ЗАСЛУЖИЛ такого перепуша. Вот что было действительно Holy Sh*t это устранение Сины, я был уверен что Терминатора устранят в самом конце и на тебе, это сюрприз. Майк Нокс как был буратино, так и остался, но пофиг на него. Рей/Эйдж/Джерико отлично показали себя в конце матча, БЕШЕННЫЙ накал страстей, но вот победитель...это полный отстой.

В целом: шоу получилось очень, очень хорошим. Конечно рестлинг не идеален, но какая психология и эмоции, сюрпризы тоже есть, пускай плохие и хорошие, но они есть и это главное. TNA не смотрел, не с чем сравнивать, остался доволен.

APD
18.02.2009, 16:25
Кстати, во время матча за титул ECW, когда Сваггер еще даже удерживать Финли не начал, один из комментаторов уже говорил: "Дамы и господа, все еще чемпион Джек Сваггер".

Sick Spiny
18.02.2009, 17:53
Эйдж НЕ ЗАСЛУЖИЛ такого перепуша.
а кто заслужил? Игрок? Джон Сина? Эйдж, в отличии от этих двоих "терминаторов", на ринге очень хорошо себя проявляет почти в каждом матче. а ещё у Эйджа не было нормального длинного тайтл-рейна.

scukobyte
18.02.2009, 18:17
Кстати, во время матча за титул ECW, когда Сваггер еще даже удерживать Финли не начал, один из комментаторов уже говорил: "Дамы и господа, все еще чемпион Джек Сваггер".
Это говорил Коул и он закончил фразу на 3-м ударе судьи. Ещё до этого он говорил что-то подобное, но как только Финли вырвался, то он резко добавил "No!". Так что особого ботча тут и нету.

Submission Machine
18.02.2009, 19:00
а кто заслужил? Игрок? Джон Сина? Эйдж, в отличии от этих двоих "терминаторов", на ринге очень хорошо себя проявляет почти в каждом матче. а ещё у Эйджа не было нормального длинного тайтл-рейна.
Эйдж, пуш заслужил, но признайся, это уже перебор. Уж очень часто, после 24Мании,Эйдж проигрывал и выигрывал титул, создаётся впечатление, что букеры просто не знают, что делать с Эйджем без титула, и что делать с Эйджем когда он с титулом. Поэтому, я лично за то, что бы Эйдж перешел на РО, как бы освежить его персонаж, а то на Смэке уже всё, что можно с Эйджем уже сделали ИМХО.

APD
18.02.2009, 19:43
Лучше бы ему сделали нормальное чемпионство, чем отбирать титул, затем тут же давать другой.

scukobyte
18.02.2009, 21:48
Досмотрел ППВ. Пришлось смотреть в три захода, из-за того, что постоянно на что-то отвлекали. Вот небольшое ревью:
1)Smackdown Elimination Chamber. Начался матч резвенько, но неожиданное поражения Эджа немного расстроило. Далее было жутко скучно пока на ринге Джеффа избивал Козлов, а потом Козлов и Шоу. Как только вышел Игрок, то действо сразу освежилось и снова начало становиться интересно. Шоу после этого почти не мешался и его очень здорово элиминировали. Козлов весь матч был скучным куском мяса и ничем не запомнился. Игрок, Джефф и Тейкер сделали из этого ЕЧ хоть что-то более менее смотрибельное. 6/10
2)Randy Orton vs. Shane McMahon. Этот матч меня порадовал, потому что именно такого я и ждал. Интересной психологии, вмешательства Лэгаси, прикольных и немного сумасшедших спотов от Шейна и красивой концовки. Всё было сделано интересно и не затянуто. 7.5/10
3)Jack Swagger vs. Finlay. Не особо. Проходной матч. Финли не смог вытянуть Свэггера на что-то более менее достойное. Да, и закончился он как-то быстро. 4/10
4)Shawn Michaels vs. JBL. Шон старался и пытался сделать этот матч смотрибельным, но ужасная физическая форма Брэдшо и тот факт что он ничего не делал ударило по качеству матча. 5/10
5)RAW Elimination Chamber. Очень хорошо. Мистерио, Джерико и Эдж просто звёзды матча. Нокс, Сина и Кейн выступили в слишком маленькой роли, чтобы их хоть как-то отметить. 7.5/10

Всё таки НВО получился проходным ППВ, но хорошим с несколькими действительно неожиданными моментами. Больше всего понравился матч МакМахон-Ортон и ЕЧ от Ро. Итоговая оценка - 6/10, или 30/50

awe
19.02.2009, 09:44
Наконецто досмотрел ППВ

ЕС от Смэка- немного слабенький бой, больше всего понравились Игрок,Гроб и Джефф, а Козлов и Шоу нет общая оценка матча 6\10
Шейн против Ортона-матч хороший, очень понравился Ортон совсем разленился, только актерское мастерство поднял 8\10
Сваггер против Финли-матч средний, а в принципе здесь и хорошего ожидать и не стоило 6\10
ХБК-Жбл- ещё один средний матч 6\10
ЕС от РО-Лучший матч шоу, только победитель тупой, Мистерио конечно в матче был лучшим 9\10

В общем шоу выше среднего 7\10

N&B
19.02.2009, 10:16
а кто заслужил? Игрок? Джон Сина? Эйдж, в отличии от этих двоих "терминаторов", на ринге очень хорошо себя проявляет почти в каждом матче. а ещё у Эйджа не было нормального длинного тайтл-рейна.

А что Сина у нас не старается??? Странное утверждение, Эйдж хороший рестлер я не спорю, но зачем перекармливать его титулами таким способом??? Если устраивать долгий забег с достоиным Чемпионством, то это нужно делать грамотно, а не по принципу выиграл по случайности и бездарно слил через месяц. И я вообще сомневаюсь, что это его Чемпионство будет длинным, проджоббит он на Мании и в этот раз.

Jerry
19.02.2009, 13:40
Ашим получает 10 процентов за "тупого" победителя EC.

Cold
19.02.2009, 15:10
офф: так он же не личность имел в виду. ну да лан, все равно оффтопит много)))
По теме, Эдж уже просто приелся. такое впечатление, что пушнуть больше некого. А Эджа уже б и фейсом пора сделать для разнообразия.

BRM
19.02.2009, 15:44
Посмотрел ППВ, шоу выше среднего.

1) ЕС СД!: довольно средний матч, не понимаю почему этот матч так расхвалили, было несколько неплохих моментов но их было мало + очередная ежемесячная смена чемпиона, класс! 6/10

2) Ш.МакМахон-Ортон: матч вышел интересным и ИМХО лучшим на шоу благодаря жестокости и отличному актерскому мастерству Ренди, концовка тоже ничего 8/10

3) Сваггер-Финли: плохой матч все-таки, даже ихний матч на ТВ-шоу вышел более интересным + ничтожно мало времени отвели этому матчу. 4/10

4) Майклз-ДБЛ: стандартный матч, ничего особенного да и никакого накала в матче вовсе не было 4.5/10

5) ЕС Ро: хороший матч, больше всех старался и заслужил титул в этом матче Мистерио, Джерико тоже неплохо выступил. Неожиданный ход с 8-ым (!) чемпионством Эйджа вышел удивительным но сам Эйдж уже давно запарил с таким перепушем, надеюсь на этот раз рейн будет длительным. 7.5/10

Оценка: 30/50 или 6/10, ППВ получилось явно лучше и непредсказуемее ААО.

Jerry
19.02.2009, 18:54
Cold: Не понимаю тебя. В данной теме он не оффтопил. Он оскорбил Эйджа. А кого как не личность он оскорбил :)?

awe
19.02.2009, 19:10
Офф-Ну я же не говорил Эдж тупой я его не оскорбил я сказал победитель тупой
Эдж уже приелся с чемпионством

Cold
19.02.2009, 22:00
ну в смысле, что он имел в виду не личность Эджа, а исход тупой)))

Paranormal
19.02.2009, 22:49
вот и до мариуполя докатился НВО:)
Ну, что сказать? В целом неплохо, но имхо могло быть и лучше. Матч от смэка это то, что я так хотел увидеть, и он меня мало разочаровал. В принципе, так и должно было быть. Разве что с Эджем фишка меня тупо в ступор ввела аж до матча с ро %) Ну, и хотелось бы чтоб Козлов показал что-то кроме сибирского экспресса, или как там его хэдбаты называются по правильному? Я перд чемберами вбивал имена в каком порядке будут выходить и в каком выбывать - 50% совпадений, это хорошо))) Вообще не думал что Харди столько продержится. Ну а Игрок... Игрок походу на НВО не проигрывает... Матч от ро мне чуть меньше понравился, и там у меня было 55% совпадений с моими прогнозами. Угадал в основном в каком порядке выбывать будут. По спойлерам знал что Эдж выиграет, но как бы упустил момент какой пояс выиграет. В принципе меня это не порадовало - поменял шило на мыло, и за что ему такое счастье? Моментов как бы запоминающихся немного было, а вот от смэка один тока суперплекс на биг шоу чего стоит. Ну и главный матч ппв - Ортон против Макмахона. На десятку! Шан - молодец, побольше бы таких матчей и таких рестлеров! А Ортон что-то психологию персонажа развивает походу в ущерб развитию себя как рестлера. Ну это имхо, раньше всё же он поинтереснее по части приёмов был. В общем, хиа камс зэ мани!:yahoo: Сваггер против Финли так себе, средненький... Даже не понятно зачем было эту кутерьму с фьюдом ихним было устраивать? Что не матч, то скукотища, я уже на Сваггера косо смотреть начинаю, пока сквошил, пока рульный тип был:(Может просто я к сквошам не равнодушен?))) Ну и что там ещё было? Не пмню уже, что-то не запоминающееся... Или не было ничё... Кароч, 7/10 ппв поставлю, из них 2 балла за Шана