PDA

Просмотр полной версии : TNA Against All Odds 2009 (08.02.09)



BRM
07.01.2009, 18:23
TNA Against All Odds 2009

http://wrestleshare.com/images/k1gq7l04hgxnanyfnq.jpg

Дата: 8 февраля, 2009
Город: Орландо, Флорида
Арена: Universal Studios

Кард:

1) Стинг против Брата Рея против Курта Энгла против Брата Девона в четырестороннем матче за титул Чемпиона TNA в тяжелом весе
2) Пивные Деньги против Джея Литала и "Последствия" Крид за титулы Командных Чемпионов TNA
3) Ужасная Конг против ОДБ за титул Нокаутов TNA
4) Букер Т против Шейна Сьюэлла
5) Абисс против Мэтта Моргана
6) Пити Вильямс против Скотта Штайнера
7) Алекс Шелли против Эрика Янга за титул Чемпиона Х Дивизиона
8) Открытый вызов Брютуса Магнуса

El Hijo del Pinochet
07.01.2009, 18:37
Я чёто не догоняю, до PPV месяц а ещё не известно даже место проведения?

Hors
07.01.2009, 19:32
А это будет обычное ППВ, просто название наводит на мысли что ТНАшнеки будут с рестлерами других фед драцца. Былобы интерестно.

BRM
07.01.2009, 20:33
Я чёто не догоняю, до PPV месяц а ещё не известно даже место проведения?

Тебя это настолько удивляет?


А это будет обычное ППВ, просто название наводит на мысли что ТНАшнеки будут с рестлерами других фед драцца. Былобы интерестно.

На мысли наводит конечно, но все это фигня.

El Hijo del Pinochet
07.01.2009, 20:44
Тебя это настолько удивляет?

Ну честно говоря да, ну а когда билеты успеют раскупить???
Даже в ROH всё расписано вперёд на полгода

Jerry
07.01.2009, 21:23
Исправил название темы :)

Black Hawk
08.01.2009, 08:25
Что-то не понял я. Откуда мысли о том, что рестлеры TNA будут драться с представителями других федераций? То, что постер выполнен в стилистике ROH еще ни о чем не говорит. А название PPV переводится, как "Несмотря ни на что" или "Во что бы то не стало".

P.S. Странно, что на постере не Мик Фоли:)

awe
08.01.2009, 08:50
Да че вы обсуждаете ещё даже Genesis не прошел???

Black Hawk
08.01.2009, 09:10
Да че вы обсуждаете ещё даже Genesis не прошел???
Обычно все обсуждения PPV начинаются с гаданий <s>на кофейной гуще</s> по постеру. Выходит постер - значит уже есть, что обсудить. Хотя бы то, каков его стиль и кто на нем изображен:)

APD
08.01.2009, 09:49
Сразу показалось, что в середине Томми Дример. Потом уже понял - что Райно.

Invasion
14.01.2009, 13:16
Матч за главный титул(чувствую, все будут в восторге:))Стинг против Курта Энгла против Рея против Дивона

Makc the Butcher
14.01.2009, 13:20
"против Рея против Дивона"
Типа и их развалить пытаются?

Invasion
14.01.2009, 13:41
вряд ли их будут разваливать, я не думаю что они особо нужны TNA как одиночники) просто для интриги их вместе в матч запихнули, типа будут ли братья действовать как команда, либо каждый будет сам по себе

Skolzkiy
14.01.2009, 15:53
Добавили, видимо, чтобы один из них проиграл Энглу
Да, и кстати, Стайлза на ППВ по ходу не будет.

Nick
14.01.2009, 16:28
Маразм какой-то... Иначе и не скажешь.

Makc the Butcher
14.01.2009, 16:44
Маразм какой-то... Иначе и не скажешь.

Ты эти притензии на другом фориме напиши...:D
Там те быстро расскажут, что всё круче-тучи!
Хотя нет, тама даж темы про Against All Odds нет...

BRM
17.01.2009, 21:39
Пивные Деньги против Джея Литала и "Последствия" Крид за титулы Командных Чемпионов TNA.

Hors
17.01.2009, 23:04
Может ещё будет Абисс против Моргана? Barbed Wire Fire Death Match?

Jerry
18.01.2009, 11:58
Это было бы круто!

Black Hawk
18.01.2009, 12:02
Barbed Wire Fire Death Match?
Это уже FMW попахивает:). А вообще - если бы Абизз был в хорошей форме, то их вражда с Морганом могла бы породить много качественных матчей. А тут сейчас получается палка о двух концах. Если бой будет хардкорный - как Морган будет выглядеть в нем? А если не хардкорный - сможет ли Мэтт сейчас вытянуть разленившегося Абизза?

Skolzkiy
19.01.2009, 04:00
Это уже FMW попахивает:). А вообще - если бы Абизз был в хорошей форме, то их вражда с Морганом могла бы породить много качественных матчей. А тут сейчас получается палка о двух концах. Если бой будет хардкорный - как Морган будет выглядеть в нем? А если не хардкорный - сможет ли Мэтт сейчас вытянуть разленившегося Абизза?
Боюсь, что Мэтту это никак не под силу. Он, конечно, хороший реслер, но на мой взгляд уровень "вытянуть Абисса" сейчас в TNA есть только у Энгла.
Ну и еще, возможно, у колючей проволоки, серпа, взрывающихся столов и ринга на воде =)

Hors
19.01.2009, 17:42
Сорри за оффтоп, поделюсь впечатлениями: Я вчера видел бой с рингом посреди бассейна, когда япошки в воду падали там взрывались, первый раз такое вижу, но всёравно круто.

Я думаю букерам в ТНА пофиг сможет кто-то вытянуть Абисса или нет, они поставят этот матч в кард и всё тут.

BRM
23.01.2009, 16:15
Официальный мэйневент: Стинг против Брата Рея против Курта Энгла против Брата Девона в четырестороннем матче за титул Чемпиона TNA в тяжелом весе.

BRM
24.01.2009, 00:59
Ужасная Конг против ОДБ за титул Нокаутов TNA.

BRM
30.01.2009, 10:40
Букер Т против Шейна Сьюэлла, Абисс против Мэтта Моргана и Пити Вильямс против Скотта Штайнера.

Black Hawk
03.02.2009, 06:46
И что у нас получается пока что по карду?


1) Стинг против Брата Рея против Курта Энгла против Брата Девона в четырестороннем матче за титул Чемпиона TNA в тяжелом весе
Ужасный мейнэвент, но уж лучше, чем предыдущий. Честно говоря, хотелось бы видеть победителем Курта Энгла, потому что он хотя бы способен кому-нибудь из молодежи свой титул слить.


2) Пивные Деньги против Джея Литала и "Последствия" Крид за титулы Командных Чемпионов TNA
Может получиться очень неплохой матч. Шторм и Руд прибавили в последнее время. До великолепных AMW не дотягивают, естественно, но все равно. Крида и Летала пока рано командой называть. Надеюсь на победу BM.


3) Ужасная Конг против ОДБ за титул Нокаутов TNA
Это будет кошмар, но ОДБ надо дать титул, пока она на пике популярности. Иначе - повторение ситуации с Лэнсом Хойтом.


4) Букер Т против Шейна Сьюэлла
Думаю, матч будет примерно таким же, как и бой Гламурного Парня против Башира. Букер защитит титул.


5) Абисс против Мэтта Моргана
Тут двоякая ситуация, я уже писал ранее. Морган - хороший бигмен, но в обычном матче в конец разленившегося Абизза он вытянуть вряд ли сможет. Если хардкор - то тогда Абизз вряд ли сможет вытянуть Моргана, да и сам не факт, что постарается. В любом случае Морган гораздо лучше, чем Эль Мессиас Рикки Бандерас, с которым Абизз враждовал в прошлом году. Но во время вражды с Мессиасом и Абизз был еще не в такой ужасной физической форме.


6) Пити Вильямс против Скотта Штайнера
Вот этот матч должен быть интересным. Штайнер старается, несмотря на свои проблемы (может они и преувеличены, конечно). В прошлом году у них с Пити получился вполне солидный матч. И есть все основания полагать, что и в этом году они сдюжат. Хотелось бы видеть победу Вильямса, но сомнительно, что TNA на это пойдут при своем отношении к ветеранам и молодежи.

BRM
03.02.2009, 09:10
Букер защитит титул.

Матч без титула на кону.

BRM
06.02.2009, 09:42
Алекс Шелли против Эрика Янга за титул Чемпиона Х Дивизиона.

Doubledealer
06.02.2009, 12:51
+"Открытый вызов Брютуса Магнуса".

TNA Wrestling is teaming up with Epic Games, creators of the popular "Gears of War" series, for something very special to promote an upcoming TNA Pay-Per-View event. More details to follow in the coming weeks...

APD
06.02.2009, 17:10
Что-то пока только матч за Х-Титул радует...

BRM
06.02.2009, 17:19
4) Букер Т против Шейна Сьюэлла

Все-таки матч будет за титул Легенд

Mycl
07.02.2009, 08:07
Блин, интересуют только результаты

Hors
08.02.2009, 20:11
1) Скорейвсего титул выйграет Энгл, если не Энгл то Стинг, что-то между ними будет короче :D
2) Пивные Деньги естественно
3) Былоб конечно хорошо чтоб ужастная ОДБ выйграла, но думаю что всётаки Конг.4) Букерок выйграет
5) Трудный выбор, но поставлю на Абисика
6) Петька отомстит
7) Алекс Шелли безусловно
8) Открытый вызов Брютуса Магнуса - Тут может появится какойнибуть Суицид и чё там будет хз.

Doubledealer
09.02.2009, 11:52
Морган, кстати, выступает после операции на плече.

Makc the Butcher
09.02.2009, 12:46
По отзывам, ППВ как всегда. Фигня полнейшая... Вечером посмотрю...

awe
09.02.2009, 13:48
Алекс Шелли победил Эрика Янга сохранив Х титул
Скотт Штайнер победил Пити Вильямса
Брутус Магнус победил Криса Сэйбина
Невероятная Конг победила ОДБ сохранив титул Кнокаутов ТНА
Букер Ти победил Шейна Сула
Абисс победил Мэтта Моргана
Пивные деньги победили Джея Литала и Крида сохранив командные титулы
Стинг победил Курта Энгла,Брата Рея и Брата Девона сохранив титул в тяжелом весе по версии ТНА

APD
10.02.2009, 11:48
Алекс Шелли против Эрика Янга за титул Чемпиона Х Дивизиона

Если рассматривать этот матч в контексте последних матчей за Х-Титул, то довольно неплохо. Но в целом средне. Временами я даже забывал о том, что это матч за титул Чемпиона Х-Дивизиона. Плюс снова победа сворачиванием. Если в матче против Сабина это было хоть как-то оправдано. То здесь она совершенно ни к чему и только портит отношение к Шелли, как к чемпиону.

Пити Вильямс против Скотта Штайнера

Ниже среднего. Конечно, Штайнер постарался как мог. Но зачем было превращать матч в полусквош? TNA очередной раз показали "насколько круты" ветераны, и как легко они могут победить молодежь.

Брютус Магнус против Криса Сабина

Снова ничего интересного. Абсолютно серый матч, который с таким же успехом можно было устроить на Impact!.

Ужасная Конг против ОДБ за титул Нокаутов TNA

Всё это видели уже тысячу раз. Даже сказать нечего. Как всегда все однотипно и предсказуемо.

Букер Т против Шейна Сула, бой за титул Легенд

Еще один матч ниже среднего. Букер практически ничего не дал показать Сулу, при этом по своему обыкновению и сам ничего не сделал.

Абизз против Мэтта Моргана

Матч очень сильно затянули. Во время него я чуть не уснул. Лучше бы изначально сделали его по хардкорным правилам. Было бы намного интереснее.

Корпорация Пивных Денег против Джея Летала и Консекьенсес Крида, бой за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое

Вот этот матч был интересным. В принципе, хорошо сработались не только Руд со Штормом, но и как показал этот матч Крид с Леталом. Единственное, что немного портит впечатление - предсказуемая концовка.

Стинг против Брата Рея против Курта Энгла против Брата Девона за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе

Средний матч. Но думал, будет намного хуже. Здесь наруку сыграло то, что это был бой четырех человек. Также постарались 3Д, чего я никак от них не ожидал. Ну а победа Стинга снова была предсказуемой.

В целом PPV близко к уровню среднего, но до него все-таки не дотягивает, что впрочем уже и не удивляет. **1/4

awe
10.02.2009, 12:22
Алекс Шелли против Эрика Янга Алекс Шелли против Эрика Янга за титул Чемпиона Х Дивизиона
Матч для открывающего неплох но можно было бы сделать лучше 7\10
Пити Вильямс против Скотта Штайнера
немного похоже на сквош, их матчи в прошлом были лучше 5\10
Брютус Магнус против Криса Сабина
Ничео интересного 4\10
Букер Ти против Шейна Сула, бой за титул Легенд
матчи становятся все хуже и хуже 2\10
Ужасная Конг против ОДБ за титул Нокаутов TNA
Ещё хуже 1\10
Абизз против Мэтта Моргана
А вот здесь становится лучше, но все равно плохо лучше бы сделали по хардкорным правилам матч 5\10
Корпорация Пивных Денег против Джея Летала и Консекьенсес Крида, бой за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое
А пивные деньги молодцы хорошо работают, да и Крид с Литалом хорошо сработались 7\10
Стинг против Брата Рея против Курта Энгла против Брата Девона за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Матч вышел лучше чем я думал. 3D и Энгл молодцы, а Стинг нет.6\10

Опять двадцать пять, оценка ППВ 6\10

Jerry
10.02.2009, 13:13
Алекс Шелли против Эрика Янга

Средний матч для таких сильных по скиллу рестлеров. Разогнались только под конец. 6/10.

Пити Вильямс против Скотта Штайнера
Не рад победе Скотта, а в целом средний бой. Оба постарались. 6/10.


Брутус Магнус против Криса Сейбина

У Магнуса хороший гиммик, но как рестлер он сыроват. 6/10.

Букер Ти против Шейна Сула
Ноу комментс. 2/10. Никто не постарался и оба ретслера уже не могут показывать качественные бои.

Конг против ОДБ
TNA опускает свой нокаут-дивизион, т.к Конг сохранила свой пояс. Не смотря на травму она продолжает хорошо выступать, но ее персонаж действительно надоел. 5/10

Абисс против Моргана
Абисс старается, но физически он не может показать хороший бой. Морган постарался. Порадовало одно, что натсоящий Аби вернулся. 6/10

БирМани против Смертеьных Послдествий
Хороший бой. Все постарались. 7/10


Мейн.
Лучший бой вечера. Дадли зажгли. это их вечер. Рад победе Стинга, т.к победа других челленджеров, была бы ни к селу ни к городу.

В целом шоу вышло на среднее. 6/10

Doubledealer
10.02.2009, 15:36
Букер Ти и Гомицид приехали на PPV из Тампы (Флорида), где в субботу они вместе с Самоа Джо посещали "живое" шоу UFC.

За кулисами PPV был Шон "Гэвин" Спирс. На записях после PPV - Стиви Ричардс.

Steaven
10.02.2009, 18:57
Шоу понравилось. AJ, Joe - начало второго раунда MEM vs Frontline. Импакты обещают быть интересными:yes:

BRM
13.02.2009, 23:51
Наконец-то досмотел шоу, ППВ ниже среднего:

1) Шелли-Янг: Неплохой матч но не более, рестлеры такого уровня дрлжны понастоящему зажечь 7.51/10

2) Вильямс-Штайнер: матч чуть выше среднего, начало нудное, середина интересная а финишер жесть 6/10

3) Магнус-Сейбин: слабо но если сравнивать этот матч с 5-тым, то ещ вполне приемлимо 3/10

4) Конг-ОДБ: фигня 1/10

5) Букер-Сьюэлл: тихий ужас, это ж надо было вставить вот тако на ППВ, да это даже для ТВ-шоу не тянет, соответственно худший матч на шоу а Букер бесит 1/10

6) Абисс-Морган: не особо интересный матч + много лажи в конце но это самое лучшее на что способен в данной ситуации потолстевший и разленившейся Абисс, Моргану же еще не хватает умений на ринге 5.5/10

7) Пивные Деньги-Литал и Крид: лучший матч шоу, наконец-то чемпы полноценно сработались + ихние противники не отставали в командном плане 8/10

8) Стинг-Энгл-Рей-Девон: в целом средний матч но в то же время медленный и скучный, могли бы и лучше продумать ход боя но т.к. это "проходное" ППВ, не удивительно.

Оценка: паршивнькое ППВ, 36.5/40 или 4.5/10

Monoxide
04.06.2009, 23:33
По моему мнению Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.

Чего?

APD
05.06.2009, 08:45
Чего?

Это боты, которые каким-то образом регистрируются. Не нужно отвечать на подобные сообщения.