PDA

Просмотр полной версии : HELL IN A CELL



Submission Machine
10.01.2009, 23:11
http://wa2.images.onesite.com/fans.wwe.com/user/mweaverjr/blog_photos/wwe_hell_in_a_cell_dvd_2008_0001.jpg

Я вот тут подумал, и понял, что Бои в клетки всё таки лучшее гиммик матчи в ВВЕ ИМХО. Я в принципе не могу вспомнить плохих боёв этого типа, кроме Тэйкера против Боссмана.
ВВЕ бережет этот тип матчей и проводит их доволи редко(раз в год в основном).

Давайте обсудим Hell in a Cell. Пишите Ваши самые любимые матчи этого типа и матчи которые Вы бы хотели увидеть в будущем.


Мой любимый бой это Батиста против Игрока, на Vengeance.

Хотелось бы посмотреть бой Курт Энгл против Тэйкера против Майклса (это типа матч мечты).

Hors
10.01.2009, 23:28
Видал я пару матчей, из них хотел бы ометить всем известный бой Гроба против Фоли на Кинг оф зе Ринг, и последний хелл ин ей селл с Эджем и тем же самым Гробулей. Кстате интерестный факт: Гробуля больше всех провёл матчей в Адской Клетке, на втором месте после него если я не ошибаюсь Пол Левески - Игрок.

Cold
10.01.2009, 23:50
ну самый - это конечно Гроб против Фоли. Сейчас верхушку клетки не используют - жаль...

El Hijo del Pinochet
11.01.2009, 10:08
А помоему самое зрелищное в WWE это TLC матчи

Paranormal
11.01.2009, 12:01
не люблю матчи в клетках, глупо выглядят. С этими дверями, на кой иони нужны? в чём прикол клетки, если из неё в любой момент можно выйти? Да и приколы эти с бросаниями на клетку саму тоже выглядят очень неубедительно и наиграно... В общем бред

APD
11.01.2009, 12:58
С этими дверями, на кой иони нужны? в чём прикол клетки, если из неё в любой момент можно выйти?

Так во многих матчах в клетке, чтобы победить, как раз и нужно выйти (вылезти) из нее.

awe
11.01.2009, 13:07
По мне так Ад в клетке самый классный матч ВВЕ ИМХО
Любимый Игрок-Батиста на Vengence

Paranormal
11.01.2009, 14:05
Так во многих матчах в клетке, чтобы победить, как раз и нужно выйти (вылезти) из нее.
вот я и говорю - смысл этой клетки?? Я бы понял если бы типа ни выйти ни вылезти оттуда нельзя было - клетка. Бой насмерть типа:) А так...:-/

Tanya
11.01.2009, 20:23
По-моему матч Гробовщика против Фоли сильно переоценивают. Там кроме двух убийственных спотов ничего выдающегося не было. Гробовщик против Майклза - куда лучше.

Cold
11.01.2009, 21:56
Гробовщик против Майклза - куда лучше.
кто бы сомневался))) именно за эти убийственные споты, он так и ценен, конечно же не за технику. С Фоли многие матчи ценны именно потому, что он - отморозок))) а по технике мне Эдж против Гроба понравился матч, но опять же, хочу, чтоб использовали верхушку клетки))))

Submission Machine
11.01.2009, 22:17
По-моему матч Гробовщика против Фоли сильно переоценивают. Там кроме двух убийственных спотов ничего выдающегося не было. Гробовщик против Майклза - куда лучше.


кто бы сомневался))) именно за эти убийственные споты, он так и ценен, конечно же не за технику. С Фоли многие матчи ценны именно потому, что он - отморозок))) а по технике мне Эдж против Гроба понравился матч, но опять же, хочу, чтоб использовали верхушку клетки))))



Абсолютно согласен Фоли иногда такие фигни выделывает, что у меня аж челюсть отвисает, сам матч неплохой, но очень переоцененный. Майклс/Гроб и в плане техники лучше и стал дебютом одного из моих любимых рестлеров--Кэйна.

awe
12.01.2009, 09:52
Раньше Хелл ин а целлы были лучше, щас немного левое пошло ТЛС рулит
ИМХО

Plug
17.01.2009, 20:45
Очень понравился мне матч на No Way Out 2000, HHH vs Mick Foley. Особенно в конце прикольный спот с реверсом двуручного ДДТ, Мик тогда и крышу клетки, и пол ринга своим телом проломил0_о

Jerry
22.01.2009, 21:21
Классный тип матча. Но я как большинство люблю TLC больше.