PDA

Просмотр полной версии : Предложения



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10

Makc the Butcher
08.03.2010, 14:52
Как быть с такими темами, как "Матчи Эй Джей Стайлса"?
Ты теперь меня понимаешь?;)

APD
08.03.2010, 14:53
Ты теперь меня понимаешь?

Нет. Такие темы можно, как оставить, так и удалить, это не принципиально важно.

Makc the Butcher
08.03.2010, 14:55
Нет. Такие темы можно, как оставить, так и удалить, это не принципиально важно.
Только не удаляйте, очень прошу, просто, обидеться люди могут.

El Hijo del Pinochet
08.03.2010, 15:00
Как быть с такими темами, как "Матчи Эй Джей Стайлса"?

Всё в инди медию и всё, я вот только забыл есть ли на форуме функция копирования постов?

APD
08.03.2010, 15:34
Всё в инди медию и всё, я вот только забыл есть ли на форуме функция копирования постов?

Есть.

Добавлено через 30 минут
Написал:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=87398&postcount=128

Пиночет, можешь переносить.

Makc the Butcher
08.03.2010, 15:35
А как быть с медией Мясника Абдуллы?
(для меня - святое)

El Hijo del Pinochet
08.03.2010, 16:45
Ещё такой вопрос, как разделять медию Олд Скула? Предлагаю в Олд Скул относить все что происходило до 1990 года.

APD
08.03.2010, 16:58
Ещё такой вопрос, как разделять медию Олд Скула? Предлагаю в Олд Скул относить все что происходило до 1990 года.

Согласен.

Black Hawk
08.03.2010, 17:13
Вот и пошли недовольства. Может, продолжительность видео действительно ни к чему?

Makc the Butcher
08.03.2010, 17:38
А что вы хотели, когда уже люди привыкли?

El Hijo del Pinochet
08.03.2010, 17:47
Предлагаю сделать главным условием то чтобы указывалась дата (если конечно известна), промоушен, и имена рестлеров на английском, чтобы поиском можно было пробивать.

Makc the Butcher
08.03.2010, 17:48
Так кто-нить объяснит мне причину этого экшена?

APD
08.03.2010, 17:58
Хорошо. Убрал продолжительность, хотя никого спойлера я в ней не вижу. Не думаю, что кто-то во время матча сидит с секундомером. Просто некоторым лишь бы к чему-нибудь прикопаться.

Добавлено через 4 минуты

Так кто-нить объяснит мне причину этого экшена?

Я уже несколько раз писал и даже пример с музыкой тебе привел.

Добавлено через 4 минуты
Пиночет, напиши, когда перенесешь посты. Надо будет темы по-удалять или по-закрывать хотя бы.

Makc the Butcher
08.03.2010, 18:00
Я тебе ответил же, что ЭТО нужно было изначально делать.
На данный момент, думаю, это не правильное решение.
Про музыку и с тобой и с БХ советовался, КАК лучше сделать, ведь помнишь, думаю.

APD
08.03.2010, 18:04
Я тебе ответил же, что ЭТО нужно было изначально делать.
На данный момент, думаю, это не правильное решение.
Про музыку и с тобой и с БХ советовался, КАК лучше сделать, ведь помнишь, думаю.

Раз не сделали тогда, нужно сделать сейчас.

Makc the Butcher
08.03.2010, 18:18
Раз не сделали тогда, нужно сделать сейчас.
Спустя полтора года?
Хммм... Опять вспоминаю, когда "Кактус" на WZ, переименовал ВСЕ разделы, то помнишь, что было? Да-да, я более всех возмущался.
И сейчас буду);)

Добавлено через 9 минут
Да вообще, это какая то странная ситуёвина.
1. Пинчер ща будет "засаживать", не факт, что он всё правильно перенесёт. Люди имеют свойство ошибаться, особенно, когда разделы с медией не малы.
2. Смысл "разрихтовывания", думаю, только понятен трём людям. Что само по себе - удивительно.
3. Зачем рушить, что уже работает, ах Вы мои Хальки Хоганы))))

El Hijo del Pinochet
08.03.2010, 18:19
Пиночет, напиши, когда перенесешь посты. Надо будет темы по-удалять или по-закрывать хотя бы.

Окэй, я что-то решил для начала тему Инди медия всю исправить, но лучше действительно сначала все посты из тем перенесу и потом начну творить.

Makc the Butcher
08.03.2010, 18:24
Мля, для начала у авторов топиков то разрешение спросите то.

APD
08.03.2010, 18:25
Мля, для начала у авторов топиков то разрешение спросите то.

Это еще зачем?

Makc the Butcher
08.03.2010, 18:28
Это еще зачем?
Эээээ... КАК ЗАЧЕМ?
Вот есть же всё таки такое чуЙство, как "делаю потихоньку, но постоянно".
Объясню, как для ВНН:
Сделал СВОЙ топик, лью медию, не часто, но "заливаю, и тут БА-БАХ!!!! Все растщили по разным топам... И как это назвать?

El Hijo del Pinochet
08.03.2010, 18:50
Эмм, а какая разница, ну льёшь ты в свою тему или льёшь в общую?

Makc the Butcher
08.03.2010, 18:53
Эмм, а какая разница, ну льёшь ты в свою тему или льёшь в общую?
Разгребай 300 сообщений у Якова))))

AJ DeniM
08.03.2010, 18:53
Эмм, а какая разница, ну льёшь ты в свою тему или льёшь в общую?
Если тебе нравятся те матчи, которые выкладывает к примеру Яков, их легче будет найти в его (отдельной) теме.

Makc the Butcher
08.03.2010, 18:56
Если тебе нравятся те матчи, которые выкладывает к примеру Яков, их легче будет найти в его (отдельной) теме.
Да.
тут, я вижу, весенний экшен начался, по переломанию того, что работало и было интересным.
:D:D:D

APD
08.03.2010, 18:57
Если тебе нравятся те матчи, которые выкладывает к примеру Яков, их легче будет найти в его (отдельной) теме.

Но выкладывает то он в основном матчи из инди. Они точно также будут появляться в новых сообщениях в теме Indy media, и как автор будет указан сцукобайт.

El Hijo del Pinochet
08.03.2010, 18:58
Если тебе нравятся те матчи, которые выкладывает к примеру Яков, их легче будет найти в его (отдельной) теме.

Эмм, к примеру мне хочется найти матч Брэндона Томассели, зачем мне лазить к Якову или ещё куда-то когда я зайду в Инди медия введу его имя и найду что есть? И так дальше, если мне понадобится матч Халка Хогана из Японии, я зайду либо в Олд Скул, либо в Пуро и введу его имя. Одна общая тема, меньше геморроя.

Makc the Butcher
08.03.2010, 18:59
Но выкладывает то он в основном матчи из инди. Они точно также будут появляться в новых сообщениях в теме Indy media, и как автор будет указан сцукобайт.
Какая на хер разница?
На кой хрен делать тему медии инди длинной в 23783625876357868956 страниц, когда ВСЕ тут знают, что тот же Яков "заливает"?
На кой хрен такие сложности, спустя полтора года?

APD
08.03.2010, 19:01
Какая на хер разница?
На кой хрен делать тему медии инди длинной в 23783625876357868956 страниц, когда ВСЕ тут знают, что тот же Яков "заливает"?
На кой хрен такие сложности, спустя полтора года?

Читай выше то, что написал Пиночет.

И ориентироваться, кстати, нужно не только на завсегдатых форума, но и на новичков. Откуда им знать, что выкладывает сцукобайт?

Makc the Butcher
08.03.2010, 19:02
Мля... А что "поиск по форуму" уже отменён?

APD
08.03.2010, 19:05
Мля... А что "поиск по форуму" уже отменён?

Допустим хочу я найти матч с Брайном Дэниелсоном. Ввожу "Брайан Дэниелсон" выдает 40 тем. Ввожу "Браян Дэниелсон" еще 7 тем. Ввожу "Bryan Danielson" Еще 28 тем. Так вот чтобы такого не было и объединяем медию в общие темы.

AJ DeniM
08.03.2010, 19:05
Ситуация такая, что у Якова большинство матчей интересней и качественней ,чем в топике с инди. Мне нравится библиотека Якова и то как он отбирает матчи (не только с индии), и я захожу именно в нее, не капаясь среди 3453 страниц не интересующей меня медии, которая часто выкладывается по просьбе других юзеров. Если меня будет интересовать матч с участием "Х" рестлера, я не поленюсь задать поиск на всем форуме.

Makc the Butcher
08.03.2010, 19:10
Допустим хочу я найти матч с Брайном Дэниелсоном. Ввожу "Брайан Дэниелсон" выдает 40 тем. Ввожу "Браян Дэниелсон" еще 7 тем. Ввожу "Bryan Danielson" Еще 28 тем. Так вот чтобы такого не было и объединяем медию в общие темы.

Как это влияет на 17634876 страниц инди медии?
Типа, что если будет один топ, то "поиск" будет работать лучше? ;)

APD
08.03.2010, 19:14
Макс, мне уже надоело одно и то же писать, поэтому просто скопирую свой же пост:


Как раз, если все будет оформлено в соответствие с правилами, то проблем с поиском вообще не будет. Например, нужен тебе матч Мизава против Кавады. Сразу понятно, что он находится в топике "Puro media". Заходишь в эту тему, делаешь поиск по теме, где пишешь: Mitsuharu Misawa Vs. Toshiaki Kawada, и тебе сразу выдает все их матчи, залитые в это теме. А сейчас надо просмотротреть ни одну тему, а несколько. Причем может быть написано: Мизава, может быть Мисава, может быть Misawa. И хрен, что найдешь.

AJ DeniM
08.03.2010, 19:15
Допустим хочу я найти матч с Брайном Дэниелсоном. Ввожу "Брайан Дэниелсон" выдает 40 тем. Ввожу "Браян Дэниелсон" еще 7 тем. Ввожу "Bryan Danielson" Еще 28 тем. Так вот чтобы такого не было и объединяем медию в общие темы.
Медия часто выкладывается в темах, посвященных рестлерам и в любом случае самое вкусненькое может оказаться в теме позади инди. Или тот же КЕНТА выступил в ААА, но его матч по правилам будет выложен в тема не с ПУРО, а в теме с Луча и окажется он у меня не в поле зрения. В любом случае, для тщательного поиска нужно будет задавать не один раздел.

Makc the Butcher
08.03.2010, 19:16
Да делайте, что хотите, только потом не нойте, что есть возмущения.
Да да, кстати. Ипашьте, как считаете нужным. Ха.

APD
08.03.2010, 19:17
Медия часто выкладывается в темах, посвященных рестлерам и в любом случае самое вкусненькое может оказаться в теме позади инди. Или тот же КЕНТА выступил в ААА, но его матч по правилам будет выложен в тема не с ПУРО, а в теме с Луча и окажется он у меня не в поле зрения. В любом случае, для тщательного поиска нужно будет задавать не один раздел.

Ну это единичные случаи. К тому же смотря с какой стороны посмотреть. Если например, человек захочет найти именно матч Кенты в ААА, то он полезет в тему Lucha media, а не в тему сцукобайта, Кульпина, ННН или еще кого-то.

AJ DeniM
08.03.2010, 19:23
Ну это единичные случаи. К тому же смотря с какой стороны посмотреть. Если например, человек захочет найти именно матч Кенты в ААА, то он полезет в тему Lucha media, а не в тему сцукобайта, Кульпина, ННН или еще кого-то.
Если он захочет найти именно матч мистера "Х" в федерации "Y", он не поленится его тщательно поискать. А если он не осведомлен о выступления рестлеров в других федерациях, он и не будет о них знать. С Кентой был самый мягкий пример. Есть многие рестлеры, которые неоднократно имели матчи и в луча и в Японии, но на постоянной основе работали в индии и многие юзеры будут задавать поиск именно в теме с инди.

APD
08.03.2010, 19:25
Если он захочет найти именно матч мистера "Х" в федерации "Y", он не поленится его тщательно поискать. А если он не осведомлен о выступления рестлеров в других федерациях, он и не будет о них знать. С Кентой был самый мягкий пример. Есть многие рестлеры, которые неоднократно имели матчи и в луча и в Японии, но на постоянной основе работали в индии и многие юзеры будут задавать поиск именно в теме с инди.

Даже если и так, то количество тем сейчас, в которых придется искать больше, чем количество тем, которых будет, если избавиться от тем: "media от..."

AJ DeniM
08.03.2010, 19:29
Даже если и так, то количество тем сейчас, в которых придется искать больше, чем количество тем, которых будет, если избавиться от тем: "media от..."
Темы "media от..." имели свое преимущество, которое было описано выше мною и Максом. Ладно, делайте что хотите. Просто никому не мешало, не было жалоб и существуют такие темы из веков в века. В какой отвратной позе они сейчас всплыли, что бы так прикладывать усилия к ре новации я не понимаю. Есть более важные проблемы, на которые можно потратит время и принесут они больше пользы. А тут еще не ясно каким боком всё обернется.

Makc the Butcher
08.03.2010, 19:29
Люди уже "париться" начинают...
"Кактус" в руку))))

APD
08.03.2010, 19:46
Вот интересно получается. Сайт не коммерческий, оплачивают его из своего кармана два человека - я и Black Hawk. И если рассуждать с этого бока, то мы подобные решения могли бы принимать вообще не советуясь с другими авторами. Но. Так мы никогда не делали. Мое предложение висело неделю, все молчали. Только мы с Пиночетом начали что-то делать начались возмущения.

Добавлено через 1 минуту

Есть более важные проблемы, на которые можно потратит время и принесут они больше пользы.

Для этого этот раздел и создан. Пишите какие - будем решать.

Makc the Butcher
08.03.2010, 19:47
Вот интересно получается. Сайт не коммерческий, оплачивают его из своего кармана два человека - я и Black Hawk. И если рассуждать с этого бока, то мы подобные решения могли бы принимать вообще не советуясь с другими авторами. Но. Так мы никогда не делали. Мое предложение висело неделю, все молчали. Только мы с Пиночетом начали что-то делать начались возмущения.
Длинной члена начались сравнения?
Закрывайте сайт на фиг. Что ж такие "рассуждения то"?
Платите - платите, что же юзеры тут уже - херня из под ногтей? Да?
Разфачить то, что уже работает, это "инновации"? Я правильно понял?

APD
08.03.2010, 19:48
Длинной члена начались сравнения?
Закрывайте сайт на фиг. Что ж такие "рассуждения то"?
Платите - платите, что же юзеры тут уже - херня из под ногтей? Да?
Разфачить то, что уже работает, это "инновации"? Я правильно понял?

Не разфачить, а оптимизировать.

Makc the Butcher
08.03.2010, 19:49
Не разфачить, а оптимизировать.
Зачем???????

Добавлено через 44 секунды
Блин, это не оптимизация, а усложнение.

AJ DeniM
08.03.2010, 20:00
Вот интересно получается. Сайт не коммерческий, оплачивают его из своего кармана два человека - я и Black Hawk. И если рассуждать с этого бока, то мы подобные решения могли бы принимать вообще не советуясь с другими авторами. Но. Так мы никогда не делали. Мое предложение висело неделю, все молчали. Только мы с Пиночетом начали что-то делать начались возмущения.

Вообще-то у людей учеба/работа и они может быть хотели ответить на эту проблему со свежей головой, не принимая действий в спеху. Такие рассуждения "я плачу два гроша, а ты ни фига" меня выводят в аут. А то, что за эти два гроша другие смогли построить, это не важно. У кого карман набит, у того право сказать слово, пусть оно и негативно отразится на развитии ресурса. Так?


Для этого этот раздел и создан. Пишите какие - будем решать.
Одна из них, только что на 10 минут вывела форум из строя. Решать ее давно нужно, но пока-что никто серьезно не берется за это дело и ждет пока другой всё сделает.

APD
08.03.2010, 20:10
Вообще-то у людей учеба/работа и они может быть хотели ответить на эту проблему со свежей головой, не принимая действий в спеху. Такие рассуждения "я плачу два гроша, а ты ни фига" меня выводят в аут. А то, что за эти два гроша другие смогли построить, это не важно. У кого карман набит, у того право сказать слово, пусть оно и негативно отразится на развитии ресурса. Так?

Нет конечно. Поэтому я и говорю, что все решения принимаются после обсуждения в этом разделе. И меня удивляет как раз то, что сначала никто не хочет обсуждать, а потом начинаются возмущения.


Одна из них, только что на 10 минут вывела форум из строя. Решать ее давно нужно, но пока-что никто серьезно не берется за это дело и ждет пока другой всё сделает.

Решаю я эту проблему, но за два дня это не делается. Во-первых, этот хостинг оплачен на определенное время и уходить теряя деньги не разумно. Во-вторых, из тех хостингов, что ты советовал. Наиболее нам подходит r01.ru, как по ценам, так и потому что домен зарегистрирован через них. Но, чтобы перевезти туда сайт, нужно сделать следующее (копирую инструкцию с их же сайта):

Для переноса вашего сайта в R01 от другого хостинг-провайдера необходимо:

* Заключить договор с R01, пополнить баланс на необходимую сумму в личном кабинете, купить хостинг в R01 (указав при этом ваш домен); (это понятно)
* Зайти в панель управления хостингом и, если вы не указали на предыдущем шаге ваш домен, то добавить ваш домен на хостинг; (это не нужно)
* Если ваш сайт использует базу данных, то в панели управления хостингом добавить базу данных и залить вашу базу данных, например, используя phpMyAdmin; (на сайте 3 БД. Нужно сделать дамп каждой из них и перезалить его на новый хостинг, причем не факт, что вся информация сохранится).
* Если в вашем домене есть почтовые ящики, то в панели управления хостингом R01 необходимо создать почтовые ящики; (это не нужно)
* По ftp залить контент вашего сайта (при необходимости внести изменения в конфигурационные файлы вашего сайта, например указать доступ к базе данных или путь на сервере к контенту вашего сайта); (на сайте несколько тысяч файлов, нужно все скачать, а затем еще и заново залить на новый хостинг).
* Настроить DNS; (как это делается я вообще без понятия)
* Перенастроить почтовые программы для скачивания почты с хостинга R01.(это не нужно)

Отсюда видно, что за день или за два это все не сделаешь. Плюс переезжать в слепую, я смысла не вижу, вдруг там такие же проблемы будут. Я отправил им письмо с вопросом на счет подобных проблем. Пока молчат.

Makc the Butcher
08.03.2010, 22:05
Поэтому я и говорю, что все решения принимаются после обсуждения в этом разделе
Да что ты?
Пример приведи, когда хоть что то решалось коллективно.
Ссылочку в студию, давай - давай.
Или снова:

Сайт не коммерческий, оплачивают его из своего кармана два человека - я и Black Hawk.
Вопрос следующий: На какой хер Вы сделали сайт-форум, что бы ЕБАШИТЬ такой бравадой?
А не пойти ли ВАМ нахер? А?
А то я вижу, что давайте, на сайт, форум, иииии:

Сайт не коммерческий, оплачивают его из своего кармана два человека - я и Black Hawk
Заебись. Зачем, зачем, на кой хрен, на какой хуй (да-да, мат) вы паритесь по поводу сайта, форума, что бы в очередной раз:

Сайт не коммерческий, оплачивают его из своего кармана два человека - я и Black Hawk.
В рожу НАМ всем ткнуть, что, да, бля, денег не платим...
Охуенно, СПАСИБО!

Добавлено через 12 минут
Всё это к чему же, спросите Вы?
Да, я вспомню WZ. И тот момент, когда СБ "помер", как руководитель и "спустил на тормозах". Ребята, не нужно "мудить" мОзги, не нужно что то менять, когда ВСЕ привыкли, когда это УДОБНО, просто, в очередной раз, что либо переиначивать, это БРЕД.

Добавлено через 16 минут
Очень ЗЛО написАл, но всё так, думаю, правильно.
Либо все, ХОРОМ, делаем сайт/форум, либо сами "парьтесь".

SWObi
08.03.2010, 22:20
Вообще хотел не влезать, но после поста Макса все же решил написать. Не пойму откуда у него столько желчи, ведь ничего плохого они не предложили. Это нововедение действительно может оказатся полезным, так как так проще бдудет искать. Сам знаешь, что иногда и тему то по названия сложно бывает найти, а тут о матчах речь. А твой пример с WZ как-то не уместен, ибо они не опускают руки, а скорее наоборот пытаются оптимизировать сайт и форум для пользовотелей. А к словам про то, что сайт не комерческий я вообще не вижу смысла придираться.

Makc the Butcher
08.03.2010, 22:27
Юра, уж и ты меня прости, только тут проблема в другом.
Если не видишь, то попытаюсь как-либо объяснить)))
Все эти "понты" идут из одного: херовый поиск.
Как и писАл АПД, БХ, отонокак, Михалыч, найти то - сложно.
А вот мне, дЭбилу, обЪяснине, КАК поиск будет работать лучше, если "медия от" будет разфигачина по 3-5 темам?

А к словам про то, что сайт не комерческий я вообще не вижу смысла придираться.
Тогда не хер ЭТО выводить на обозрение, даже в "админке".
Я, например, по этому поводу очень злюсь.

SWObi
08.03.2010, 22:33
А вот мне, дЭбилу, обЪяснине, КАК поиск будет работать лучше, если "медия от" будет разфигачина по 3-5 темам?

Ну так поиск по сайту работает не очень хорошо, а поиск по теме хоть как-то лучше. Пример же уже приводили, так реально будет легче - искать нужно будет в одной теме, а не в трех или четырех. Но с другой стороны будет проблема с тем, что тема будет очень быстро заполнятся.

Makc the Butcher
08.03.2010, 22:35
Ну так поиск по сайту работает не очень хорошо, а поиск по теме хоть как-то лучше. Пример же уже приводили, так реально будет легче - искать нужно будет в одной теме, а не в трех или четырех. Но с другой стороны будет проблема с тем, что тема будет очень быстро заполнятся.

Бла-бда-бла)))
Ещё раз смотрим глазками)));)
Как, допустим, мой любимый Абби "звучит"?
Сколько то его имён?
Ах)))):D

Paranormal
08.03.2010, 23:01
у Макса крыша поехала...

Makc the Butcher
08.03.2010, 23:03
Фигня - вопрос)))
Как же без этого?;)
Пальцем ткни в то место, где я не прав.

El Hijo del Pinochet
09.03.2010, 00:09
у Макса крыша поехала...

Опередил, ну правильно весна ж пришла

Paranormal
09.03.2010, 01:41
Пальцем ткни в то место, где я не прав.
ага, я буду тут пальцами тыкать, а ты как всегда говорить, что зря я туда тыкаю, потому что я нифига не понял что ты хотел сказать своими красноречивыми предложениями, состоящими на 50% из мата и на 50% из криков о том, как всё плохо и что все во всём не правы :)

El Hijo del Pinochet
09.03.2010, 01:52
50% из мата и на 50% из криков о том, как всё плохо и что все во всём не правы

А как же персент на воспоминания о ВЗ?

Simply_Amazing
09.03.2010, 01:56
КАК поиск будет работать лучше, если "медия от" будет разфигачина по 3-5 темам?



медия и так по этим 3-5 темам будет расфигачена, даже со скидкой на то что темы Якова и Игоря будут убраны. Мне лично вообще по барабану как все это будет, но АПД вроде бы все разъяснил и никакой путаницы я не предвижу. Олдскул в олдскуле, прорэс в прорэсе и так далее. Если Яков, Игорь, Своби и другие не будут против (а они люди адекватные и против быть не должны), то вообще не вижу проблем. Специально для Макса можно сделать так чтобы все матчи Абдуллы лежали и складывались в одну тему. Хотя я боев с ним на этом форуме помню выкладывалось от силы штуки три, хотя могу и ошибаться. А крыть всех и вся матом конечно нехорошо.

Black Hawk
09.03.2010, 07:34
Максу 30% за мат. В остальном соглашусь со словами Стаса. Если авторы тем будут против, то, естественно, переноса не будет. Однако из мелких тем (для одного-двух) матчей перенос сделать все же надо.


Как, допустим, мой любимый Абби "звучит"?
Сколько то его имён?
Достаточно будет просто ввести "Abdullah" (как его имя звучит по-английски) в олд скул и, может быть, в прорэс медии, и все. И не копаться в десятке тем, вводя "Абби", "Абдулла", "Батчер", "Мясник" и т.д.

Makc the Butcher
09.03.2010, 13:02
А почему все матчи, которые я выкладывал в своей теме, разбросали по другим темам?:angry:
Ну вот теперь объясняйте.
Как я понял, никто никого не предупредил, а просто "раскидали".

APD
09.03.2010, 13:04
Как я понял, никто никого не предупредил, а просто "раскидали".

Предупреждение было в специальной теме. Другое дело, что не все читают темы, а потом начинают возмущаться. Было уже такое.

Jerry
09.03.2010, 13:05
Может спросим у самих хозяев этих тем?

APD
09.03.2010, 13:07
Может спросим у самих хозяев этих тем?

См. то, что я написал в ответ Кульпину. В той теме все написано.

N&B
09.03.2010, 13:26
Я вот так понял, что раз все перенесли то обрубки тем уже можно удалять?? Зачем они нужны по сути.

APD
09.03.2010, 13:27
Вчера только начали переносить, потом когда здесь начался срач, решили подождать, что скажут авторы тем, а уже потом доделать, либо вернуть на место.

N&B
09.03.2010, 13:29
Да смысл срачится?? Перенесли уже и все, привыкнут, время нужно.

APD
09.03.2010, 16:24
Отправлял письма трем хостингам. Обрисовал вкратце нынешнюю ситуацию и спросил, будет ли возникать такая проблема, если переехать к ним. Все ответили, что скорее всего будет. :(

El Hijo del Pinochet
09.03.2010, 19:28
Никто ведь не против если я буду удалять все старые темы типа Медия фром Сцукобайт и т.д?

Makc the Butcher
09.03.2010, 19:37
Никто ведь не против если я буду удалять все старые темы типа Медия фром Сцукобайт и т.д?
Людей в личке пердуперди)

El Hijo del Pinochet
09.03.2010, 19:39
Пердупержу, но вобще их уже в теме пердуперждали

Makc the Butcher
09.03.2010, 19:40
Пердупержу, но вобще их уже в теме пердуперждали
Кульпин, например, не заметил.;)

Black Hawk
09.03.2010, 19:49
Яков еще вроде бы не приехал, ты уж подожди, когда он тут появится.

APD
09.03.2010, 20:00
Яков еще вроде бы не приехал, ты уж подожди, когда он тут появится.

Семеро одного не ждут. ;) Вообще надо удалять либо все темы, либо никакие. Иначе смысла нет.

Makc the Butcher
09.03.2010, 20:12
Да подождите вы денёк то)

El Hijo del Pinochet
09.03.2010, 20:25
Эм, я Якову отослал в личку сообщение, думаю он правильно поймёт

Makc the Butcher
09.03.2010, 22:00
Джерри, Showny в 2 взгляда вопросы задай.

SWObi
09.03.2010, 22:06
Семеро одного не ждут. ;) Вообще надо удалять либо все темы, либо никакие. Иначе смысла нет.

Тока переносите с отзывами, а то не круто. :)


PS Свою тему могу сам разобрать

APD
10.03.2010, 11:23
У меня такое предложение: раз колонка "Video Reviews" на сайте все равно уже больше года не обновляется, предлагаю заменить ее колонкой "ТВ-программа", в которой писать о тех ТВ-шоу и PPV, которые нас ожидают на грядущей неделе. Например программа на эту неделю выглядела бы следующим образом:

Понедельник 8 марта:

WWE RAW - USA Network

Шоу в прямом эфире.

Генеральный Менеджер - Крисс Энджел.

TNA iMPACT! - SpikeTV

Шоу в прямом эфире.

Абизз и Халк Хоган против Эй Джей Стайлса и Рика Флера

AJPW B-Banquet - GAORA TV

Сейа Санада против Ясуфуми Наканоуе
Акебоно против Хейта
F4 против Voodoo Murders, матч на выбывание с капитанами

NJPW SXW - J Sports ESPN

Рюске Тагучи против Нобуо Йошихаши
Джушин Лайгер и Маска Тигра 4 против Дика Того и Гедо
Манабу Наканиши и Томоаки Хонма против Ватару Иное и Митсухайда Хирасавы
Юджи Нагата, Йоджиро Такахаши и Тетсуа Наито против Такаши Иизуки, Томохиро Ишии и Карла Андерсона
Наомичи Марафуджи (PW NOAH) против Коджи Канемото за титул Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP
Шинске Накамура, Тору Яно и Масато Танака (PW Zero1-MAX) против Хироши Танахаши, Хируки Гото и Тоги Макабе

Ну и т.д. на все дни недели.

Jerry
10.03.2010, 11:24
Showny в 2 взгляда вопросы задай.
Почему именно ему?)

APD, идея классная!

Makc the Butcher
10.03.2010, 11:38
Почему именно ему?)

Он мне уже мозг вынес)))
Когда ты с НБ долго не делали статью, я ему предложил поучавствовать. И началось...:D

Jerry
10.03.2010, 11:41
Он мне уже мозг вынес
Лучше бы мне написал. Ок,задам.

N&B
10.03.2010, 13:00
APD идея крутая, мне нравится, это будет в новинку.

Submission Machine
10.03.2010, 13:17
Хорошая идея.

APD
10.03.2010, 14:12
Только вот мне надо тогда, чтобы кто-нибудь кто смотрит постоянно RAW скидывал мне матчи, которые объявляют на следующую неделю. И имя того, кто будет ГМ.

Добавлено через 8 минут
Да, Макс, давай сразу начинай возмущаться, чтобы потом время не тратить, когда я делать начну. :D

Black Hawk
10.03.2010, 14:14
Как я понимаю, оформлено все будет как новость. И по ссылке - программа на всю неделю?

APD
10.03.2010, 14:24
Как я понимаю, оформлено все будет как новость. И по ссылке - программа на всю неделю?

Да. Только я буду редактировать после записи шоу, которые идут не в прямом эфире.

Makc the Butcher
10.03.2010, 14:29
Да, Макс, давай сразу начинай возмущаться, чтобы потом время не тратить, когда я делать начну. :D
Весенний синдром тролля? ;)

Submission Machine
10.03.2010, 14:42
люди, раз уж мы всё меняем... то у меня такое предложение: нафиг нам тема Слухи, если практически все новости и есть слухи?

Paranormal
10.03.2010, 14:50
и раз зашла речь об обновлениях, я опять предлагаю заменить некоторые старые смайлы и добавить новых

Jerry
10.03.2010, 14:52
Я против отмены темы "Слухи". В новостях пишут факты, а в слухах соответственно и их обсуждают.

N&B
10.03.2010, 14:58
Да не, "Слухи" пусть будут...хотя эту тему может заменить Флуд о Рестлинге, по сути таковым он и является.

Jerry
10.03.2010, 15:11
Да не, "Слухи" пусть будут...хотя эту тему может заменить Флуд о Рестлинге, по сути таковым он и является.
Тоже не катит :(. Во флуде можно обсудить инди шоу и т.д.

El Hijo del Pinochet
10.03.2010, 17:39
Что делать с темой про бои Абдуллы Бутчера? Во первых там остались только матчи с ютуба, во вторых там половина матчей из непонятных времён и я не догоняю к какой теме их причислить, просьба знатоков прояснить хоть чуть-чуть ситуёвину, либо предлагаю вариант с удалением, ибо всё равно все бои с ютуба.

Simply_Amazing
10.03.2010, 17:42
я вообще предлагаю все матчи с ютуба в темы реслеров кидать

Makc the Butcher
10.03.2010, 17:42
Что делать с темой про бои Абдуллы Бутчера? Во первых там остались только матчи с ютуба, во вторых там половина матчей из непонятных времён и я не догоняю к какой теме их причислить, просьба знатоков прояснить хоть чуть-чуть ситуёвину, либо предлагаю вариант с удалением, ибо всё равно все бои с ютуба.

Перенеси в тему "Мясник Абдулла", делов то)))

AJ DeniM
10.03.2010, 18:52
Может формулу (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=87398&postcount=128) составления видео-файла или ссылку на правило стоит прикрепить в первое сообщение каждой темы меди? Маловероятно, что все прочитали новость о изменении правил и тем более их прочли/прочтут.

APD
10.03.2010, 19:14
Сделаю.

Jerry
10.03.2010, 20:57
Программа очень классная!

Makc the Butcher
15.03.2010, 18:30
Ну так что, насчет кнопки "спасибо" в теме медия, да и темы с ней от флуда почистить?

APD
15.03.2010, 18:55
Ну так что, насчет кнопки "спасибо" в теме медия, да и темы с ней от флуда почистить?

На выходных поищу соответствующий мод.

Makc the Butcher
15.03.2010, 19:56
На выходных поищу соответствующий мод.
Дело!:)

SWObi
15.03.2010, 21:51
А что плохого в коментариях от пользователя, ведь они могут написать свое отношение по поводу того или иного матча, что тоже будет не лишним. или имеется ввиду убирать только сообщения типа "спасибо".

Makc the Butcher
15.03.2010, 21:56
А что плохого в коментариях от пользователя, ведь они могут написать свое отношение по поводу того или иного матча, что тоже будет не лишним. или имеется ввиду убирать только сообщения типа "спасибо".
Пойми одну вещь, ведь в эти обсуждения комментариев, часто включаются ещё юзеры. Тема, соответственно "растягивается" очень сильно. Зная лень людей на форуме, думаю, для тебя не секрет, что они будут просить выложить тот или иной матч, который был в теме, допустим, "инди" 15 страниц назад, но "зафлужен" обсуждениями более позднего матча по времени "заливки".

SWObi
15.03.2010, 23:18
Пойми одну вещь, ведь в эти обсуждения комментариев, часто включаются ещё юзеры. Тема, соответственно "растягивается" очень сильно. Зная лень людей на форуме, думаю, для тебя не секрет, что они будут просить выложить тот или иной матч, который был в теме, допустим, "инди" 15 страниц назад, но "зафлужен" обсуждениями более позднего матча по времени "заливки".

Это обсуждение может помочьб тому или иному юзеру в результате решить хочет он посмотреть матч или нет. А поиск при новой системе может запросто решить проблему.

Makc the Butcher
15.03.2010, 23:20
Это обсуждение может помочьб тому или иному юзеру в результате решить хочет он посмотреть матч или нет. А поиск при новой системе может запросто решить проблему.

Я не спорю, просто хоЦЦа предложить более простой поиск)

Black Hawk
21.03.2010, 20:24
В прошлый раз не обратили внимание, пишу сейчас, какими бы мне хотелось бы видеть новые правила:
Я немного подкорректировал правила на свое усмотрение. Давайте корректировать дальше:

1. Доступ на форум имеют только зарегистрированные пользователи. После регистрации на Ваш e-mail придет письмо с подтверждением активации аккаунта на форуме.
2. На форуме запрещено оскорблять кого-либо и что-либо. Допускается только конструктивная критика. Также запрещено использовать нецензурные выражения. За нарушение правила в первый раз выдается устное предупреждение, за последующие нарушения – штрафы.
3. На форуме запрещено провоцировать холивары. Пользователи, спровоцировавшие холивар своими некорректными/хамскими/оскорбительными высказываниями или действиями, получают штраф и от одного дня в режиме чтения с возможным увеличением этого срока.
4. Писать свои сообщения нужно по возможности грамотно. Если сообщение намеренно написано безграмотно, то пользователю выносится устное предупреждение, которое в последствии может плохо повлиять на решение администрации в случае необходимости заблокировать аккаунт пользователя. Писать сообщения разрешается только на русском или английском языках. Translit на этом форуме не допускается.
5. Сообщения должны относиться к той теме, в которой они написаны. Для разговоров, не связанных с рестлингом существует Off Top, рекламу можно оставлять в специальном разделе. За флуд выдается устное предупреждение, если флуд продолжается, что пользователю выдается штраф или режим чтения на срок, устанавливаемый администрацией.
6. Запрещается выкладывать на форум материалы, запрещенные законодательством Российской Федерации.
7. Информация о событиях, произошедших на шоу, которое записали, но еще не показали, считается спойлером и может размещаться на форуме только в специальном тэге . Любая информация о прошедшем PPV в течение трех дней считается спойлером и может размещаться только в теме про PPV, либо в специальном тэге . За нарушение правила в первый раз выдается устное предупреждение, за последующие нарушения – штрафы.
8. Размеры аватара не должны быть больше 250*300 px. В подписи не должно быть более 4 изображений. Общая высота изображений не должна превышать 250 px. Подпись не должна "весить" более 100 Кб. В случае нарушения правила администрация оставляет за собой право убрать слишком большие аватар и/или подпись.
9. При создании темы в разделе "Обсуждение рестлеров" обязательно нужно разместить хотя бы одно фото рестлера и написать его титулы.
10. Действия модераторов и администраторов форума можно обсуждать только в теме "Предупреждения и баны", по ICQ, e-mail или PM.
11. Любое стрим-видео на форуме должно быть спрятано под тэг "спойлер".
12. Любые видео-файлы в разделе "Видео и музыка" могут быть добавлены только в уже существующие темы: "Indy Media", "Lucha Media", "Puro Media", "Old School Media", "Pro Wrestling Media" и "ММА-медиа".
При добавлении матча должны выполняться следующие требования:
- Имена участников матча должны быть написаны на английском языке с разделением "Vs.".
- Название шоу также должно быть написано на английским языке.
- После названия шоу должна стоять дата его проведения или показа в формате ДД/ММ/ГГ.
Например: Satoshi Kojima Vs. Joe Doring, бой за Triple Crown, AJPW B-Banquet #252 22/02/10

!!!Уважаемые модераторы, хочу напомнить вам о том, что в ваших полномочиях выдавать предупреждения, баны, штрафы и читалки. И если это необходимо на ваш взгляд - принимайте подобные меры!!!

Submission Machine
21.03.2010, 21:13
Мне понравилось.
Кстати надо будет новые правила по ЛС всем отправить.

Black Hawk
21.03.2010, 21:18
Мое обращение к модераторам также прошу не игнорировать.

Makc the Butcher
21.03.2010, 21:22
КАК бородатый школьник, умняшка бородатая и так далее, думаю, некоторые модераторы, немного опухли.

Submission Machine
21.03.2010, 21:23
Мое обращение к модераторам также прошу не игнорировать.

yes, Sir.:)

Jerry
21.03.2010, 21:34
Ок. Будем действовать по ситуации.

El Hijo del Pinochet
21.03.2010, 23:12
КАК бородатый школьник, умняшка бородатая и так далее, думаю, некоторые модераторы, немного опухли.

Угу (с) СБ
Не провоцируй, стукачок

Makc the Butcher
21.03.2010, 23:16
Угу (с) СБ
Не провоцируй, стукачок

Думаю, это все видят.
Видно, тебе экшена в жизни не хватает, так как постоянно троллишь, ну что же, ты крут, я тебя поздравляю и радуюсь твоей "необходимости".

N&B
22.03.2010, 07:24
С правилами согласен, но я так понял что в случае с оскорблениями надо по ситуации смотреть.

Makc the Butcher
22.03.2010, 12:38
А АПД вроде хотел мод со "спасибами" в выходные поставить...
:)

APD
22.03.2010, 15:46
А АПД вроде хотел мод со "спасибами" в выходные поставить...

Для начала я хотел его найти, но не успел. У меня сейчас на работе нет выхода в инет, поэтому захожу только вечером и на выходных.

Makc the Butcher
22.03.2010, 15:51
Океюшки, будем ждать-с)

Submission Machine
23.03.2010, 00:12
Други, у меня вот такое предложение: а почему бы из тем про медию не постирать все сторонние сообщения? Так будет лучше выглядеть, и облегчит поиск.ИМХО

Simply_Amazing
23.03.2010, 00:44
а спасибы куда девать? не надо

Paranormal
26.03.2010, 19:17
скоро 1 апреля, как на счёт какого-нибудь розыгрыша на сайте и форуме? Может новость какую сенсационную запостить или чёто изменить там на время?

APD
26.03.2010, 19:20
В прошлом году была какая-то утка в новостях. Я, правда, уже забыл, какая.

Makc the Butcher
26.03.2010, 19:21
В прошлом году была какая-то утка в новостях. Я, правда, уже забыл, какая.
Рестлеры WWE, WCW, TNA выступают на одном шоу.

Paranormal
26.03.2010, 19:25
вот, в этом можно что-то типа "Ортон разорвал контракт с ВВЕ и появится на ближайшем шоу ТНА" или "ТНА признали банкротом и ВВЕ купила себе новый бренд" :D Что-нибудь в общем по самому обсуждаемому. Или "Шан МакМахон подписан в роли букера в ТНА", кароч чёнить безбашенное такое... Ммм?

SWObi
27.03.2010, 11:28
В ревью RAW поправте Моррисон, Кейн, Гробовщик, Феникс и ЛейКул с Сд!, и должны быть синим цветом написаны. ;) И ещё добавьте прошлую USA Ent в сетку.

Black Hawk
27.03.2010, 11:42
В ревью RAW поправте Моррисон, Кейн, Гробовщик, Феникс и ЛейКул с Сд!, и должны быть синим цветом написаны.
Поправил. Просто я не в курсе кто у них там на каком бренде выступает.

SWObi
27.03.2010, 11:52
И ещё поправь победителя в женском матче, а то там глупо получилось. Заместо Гейл Ким должна быть Марис

Jerry
27.03.2010, 11:56
ТНА признали банкротом и ВВЕ купила себе новый бренд
Было года два назад на VS

Black Hawk
27.03.2010, 12:00
У меня более реалистичный вариант утки. Как известно, Геничиро Тенрю уже 60 лет, возраст не малый и пора бы задуматься об окончании карьеры. Так вот - вариант с введением Тенрю в WWE Hall of Fame и его последний матч в карьере на WrestleMania XXVII - предположительно против Майклса.

Paranormal
27.03.2010, 12:09
блин... а нет ли рестлера с более раздутым на ВХ именем? Чтоб люди не сказали - "а кто это? пох на эту новость!"
Вот например неданво про голдберга спорили, может его всунуть как последний матч в своей карьере... Против Харта! :D Ласт мэн стэндин!

Black Hawk
27.03.2010, 12:10
блин... а нет ли рестлера с более раздутым на ВХ именем? Чтоб люди не сказали - "а кто это? пох на эту новость!"
А это легенда рестлинга. Между прочим, в WWE он тоже выступал.

Paranormal
27.03.2010, 12:11
А это легенда рестлинга. Между прочим, в WWE он тоже выступал.
ну... если ты уверен, что все форумчне его знают и будут эту новость обсуждать первые пару часов хотя бы - то ладно... я лично бы пропутсил такую новость мимо ушей...

Black Hawk
27.03.2010, 12:12
ну... если ты уверен, что все форумчне его знают и будут эту новость обсуждать первые пару часов хотя бы - то ладно... я лично бы пропутсил такую новость мимо ушей...
Да ты бы все пропустил мимо ушей, что Японии касается.

Makc the Butcher
27.03.2010, 12:13
Да ты бы все пропустил мимо ушей, что Японии касается.
Как и большинство посетителей сайта)))

Black Hawk
27.03.2010, 12:14
Как и большинство посетителей сайта)))
В том числе и ты?;)

Ну а полностью про поп рестлинг я что-нибудь придумать не в состоянии, поэтому если хотите что-нибудь про голбергов и прочих батист, то это не ко мне.

Кстати, если уж всем так пофигу, то почему в прошлом году утка неплохой вышла и ее обсуждали?

Paranormal
27.03.2010, 12:17
потому что ВВЕ совместно с любой другой федерацией - нонсенс!

SWObi
27.03.2010, 12:21
Ну а полностью про поп рестлинг я что-нибудь придумать не в состоянии, поэтому если хотите что-нибудь про голбергов и прочих батист, то это не ко мне.

Голдберг занят, я о нем и его дрим матче в USA Ent написал уже :D

APD
27.03.2010, 12:21
Так чтобы обсуждали, новость и должна быть более или менее правдоподобной. А то можно написать, что у Биг Шоу голова квадратная, как Макс в прошлом году предлагал. И кто в это поверит?

Black Hawk
27.03.2010, 12:24
Может, придумать какой-нибудь большой турнир, как несколько лет назад King of Europe был? Ну там участие представителей разных крупных федераций (кроме WWE). Это было бы реалистично, к тому же такой турнир уже имел место в 2006.

Makc the Butcher
27.03.2010, 12:27
По данным сайта Про врестлинг оф ве ворлд, легенды индустрии Сид Вишес, Голдберг, а так же примкнувший к ним режиссёр Д.Кэмирон отрывают новую федерацию под названием Ве биг оф ве ворд оф рестлинг. Все матчи и ППВ будут посвящаны фильмам режиссёра. Первые 10 шоу будут посвещаны фильму "Титаник". Первое шоу, допустим, 12 мая, билеты 40000 были проданы на 2 дня. Шоу будет выходить на центральном амереканском канале в праймтайм, в понедельник. Ждём реакцию Винса и Дикси.

Paranormal
27.03.2010, 12:29
я думаю надо что-то сенсационно-невероятное. чтоб народ офигел - "да не может быть! О_о" Зашёл в ретслинг ньюс, а тут просвящённые люди уже пишут, что "да, реально подтверждённая информация". И обыватель с офигевшим лицом будет весь день думать - "то ли он сошул с ума, то ли все вокруг"

Black Hawk
27.03.2010, 12:29
А может весь новостной блок от 1 апреля утками сделать? А на следующий день наверстать длинным блоком.


я думаю надо что-то сенсационно-невероятное. чтоб народ офигел - "да не может быть! О_о" Зашёл в ретслинг ньюс, а тут просвящённые люди уже пишут, что "да, реально подтверждённая информация". И обыватель с офигевшим лицом будет весь день думать - "то ли он сошул с ума, то ли все вокруг"
Вот я и говорю. Какое-нибудь шоу можно выдумать, даже постер сделать.

Jerry
27.03.2010, 18:31
Спойлер к WM - читалка на неделю

Makc the Butcher
27.03.2010, 18:33
Спойлер к WM - читалка на неделю
Не заходи в тему WM и всё.

APD
27.03.2010, 18:37
Спойлер к WM - читалка на неделю

Я еще утром об этом написал:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=92316&postcount=148

Но в самой теме можно писать без спойлеров.

Jerry
27.03.2010, 19:34
Да, не заметил. Думаем одиннаково :)


Не заходи в тему WM и всё.
Я имею ввиду остальные темы

Makc the Butcher
28.03.2010, 01:09
Я имею ввиду остальные темы

Руби, только не сильно)));)

Jerry
28.03.2010, 12:34
Руби, только не сильно)))
Если проспойлерят - пощады пусть не ждут!))

APD
28.03.2010, 13:44
Если что-нибудь интересное произойдет, то проспойлерят 100%. Только не стоит забывать, что главное не наказать, а вовремя убрать спойлер под соответствующий тэг.

N&B
28.03.2010, 13:58
Окэй, учтем, мне как самому ранневстающему придется несладко))

Black Hawk
28.03.2010, 14:01
Окэй, учтем, мне как самому ранневстающему придется несладко))
Если что, я послежу, но это будет явно после обеда по моему времени. Мне бы только Гробовщик/Майклс не проспойлерить, а остальное я все равно не буду смотреть, так что напороться на спойлеры мне почти не критично.

SWObi
28.03.2010, 14:25
Если что, я послежу, но это будет явно после обеда по моему времени. Мне бы только Гробовщик/Майклс не проспойлерить, а остальное я все равно не буду смотреть, так что напороться на спойлеры мне почти не критично.

Да посмотри все шоу, как никак Мания, думаю ты не разочаруешься.

Simply_Amazing
28.03.2010, 14:26
я вообще планирую на форум не заходить пока не выложат. потому что наказывай не наказывай все равно найдется кто нибудь кто спойлернет как-то. а на эту манию в отличие от прошлогодней мне не пох)

Black Hawk
28.03.2010, 14:33
Да посмотри все шоу, как никак Мания, думаю ты не разочаруешься.
Если время будет, много шоу сейчас в PD выложили, да и работа. Ну и кард не воодушевляет на просмотр полного шоу.

SWObi
28.03.2010, 14:40
Если время будет, много шоу сейчас в PD выложили, да и работа. Ну и кард не воодушевляет на просмотр полного шоу.

Ну а матчи Панка с Мистерио, Джерико с Эйджем, деньги в Банке, ну и конечно же встреча Гроб-Шон. При правильной постановке и остальные матчи могут быть интересными + неповторимая атмосфера

Makc the Butcher
28.03.2010, 14:49
Зачем упрашивать то? Пристрастия БХ и так все знают.

Black Hawk
28.03.2010, 14:50
Ну а матчи Панка с Мистерио, Джерико с Эйджем, деньги в Банке, ну и конечно же встреча Гроб-Шон. При правильной постановке и остальные матчи могут быть интересными + неповторимая атмосфера
Только Майклс/Гробовщик, который уже заранее обречен на то, чтобы быть эпиком после прошлого года то. Все остальное не интересует совершенно. В конце концов, надо же будет кому-нибудь результаты на сайт скорее вывесить.:) Вот я посмотрю Майклс/Гробовщик и вывешу.

Makc the Butcher
28.03.2010, 15:03
Все остальное не интересует совершенно.

Жди нас!
http://www.vrazvedka.ru/main/artlyt/im/ridevski-05.jpg

Black Hawk
29.03.2010, 15:03
Я все же решил ее посмотреть полностью.) Увидеть здоровенный полный зал - это особые ощущения. Да и то, что я не читал никаких дискуссий касательно этого шоу и вообще шоу WWE сохраняет у меня нейтральное отношение ко всему, что там произошло, без каких-либо предубеждений.

А на самом деле, у меня все никак NOAH за 14 марта скачаться не может.:(

N&B
29.03.2010, 17:12
А на самом деле, у меня все никак NOAH за 14 марта скачаться не может.

Скорбим((

Paranormal
30.03.2010, 01:02
мелькнула мысль, а что если попросить DD запостить 1 апреля новость о скором дебюте Майклза в ТНА?
Или Остина на одно шоу? <_<

Jerry
30.03.2010, 09:58
Не дай Бог это спойлер.....

Black Hawk
30.03.2010, 19:42
Товарищи модераторы, где вы были вчера, когда во Флудильне начался этот срачевник? Может Макса в модераторы поставить стоит? Несмотря на все свои недостатки, он достаточно жесток в принятии решений. Уж явно жестче некоторых, да и на форуме чаще других бывает.

Submission Machine
30.03.2010, 19:53
я этот срач только сегодня увидел. Сначала думал, что словами можно урегулировать. Ну, а потом просто не было у меня возможности действовать.

Black Hawk
30.03.2010, 20:10
И еще раз прошу обратить внимание на это:
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=91231&postcount=1105

Вносите конструктивные предложения и давайте обновим правила.

Makc the Butcher
30.03.2010, 20:19
И еще раз прошу обратить внимание на это:
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=91231&postcount=1105

Вносите конструктивные предложения и давайте обновим правила.

Смысл?
Так же как и про "тролльню" будет.

Black Hawk
30.03.2010, 20:22
Смысл?
Так же как и про "тролльню" будет.
Давай лучше конструктив.

Makc the Butcher
30.03.2010, 20:28
Какой ещё конструктив?
После драки, в очередной раз, кулаками махать?
Уж не надо.

Добавлено через 2 минуты

Может Макса в модераторы поставить стоит? Несмотря на все свои недостатки, он достаточно жесток в принятии решений. Уж явно жестче некоторых, да и на форуме чаще других бывает.
Может не надо за меня решения принимать? Да?

Paranormal
30.03.2010, 20:30
какой нафиг холивар, просто каждый высказал своё мнение. И с какого то штрафанули меня, при чём за сообщение, которое не несёт никаких оскорблений и которое ещ до всего это срача было написано... Вон Макса за "хохляща" штрафуйте и Кульпина, меня-то за что? О_о

SWObi
30.03.2010, 20:50
Может не надо за меня решения принимать? Да?

Ты жу вроде и сам предлагал как-то. Опытный модер бы не помешал Я лично стараюсь штрафовать как можно реже, только в крайних случаях, так как просто сомневаюсь всегда стоит за такое нарушать. Карды править, сообщения переносить это пожалуйста, а вот в плане нарушений я всегда сомневаюсь.

Makc the Butcher
30.03.2010, 20:54
Ты жу вроде и сам предлагал как-то.
Это было в шутку.

SWObi
30.03.2010, 21:43
В каждой шутке есть доля правды :)

Makc the Butcher
30.03.2010, 21:45
В каждой шутке есть доля правды :)
Не, я и не собираюсь.

Jerry
30.03.2010, 22:19
Холивара не было. Было строение из себя "бедных украинцев". Оскорбления со стороны неадеквата-Хейтера пошли только сегодня.

SWObi
30.03.2010, 22:22
Я бы не сказал, что неадекватом в этом споре был Хейтер, я лично считаю, что это был Паронормал. Кстати, там во флудилке сообщение от меня на проценты точно тянет, но мягче я написать не мог, так как именно такие эмоции у меня вызвали эти слова.

Submission Machine
30.03.2010, 22:24
Предлагаю, следующему кто продолжит срач, во флудилки сразу выписать читалку.

Jerry
30.03.2010, 22:25
Нет, ты наверно пропустил пост Хейтера с оскорблениями. Я СВОби.

Submission Machine
30.03.2010, 22:30
Нет, ты наверно пропустил пост Хейтера с оскорблениями. Я СВОби.

Ты к чему?

Добавлено через 4 минуты
Кстати, SWObi. Я стою перед дилеммой: твой пост на % тянет, но так как я с тобой согласен рука не поднимается эти % выписать:)

Jerry
31.03.2010, 10:49
Ты к чему?

Я бы не сказал, что неадекватом в этом споре был Хейтер, я лично считаю, что это был Паронормал.
К этому.

Paranormal
31.03.2010, 12:43
да забанньте меня и дело с концом, хватит уже мои кости перемывать!

Вон там во флудилке пост Кастела - почитайте, может хоть ненмого прозреете, а то уже стали натсолько слепыми, что вас взрывают средь бела дня... Ваще охренеть можно! Я им два дня считай втолковываю одно, а они из меня чуть ли не врага народа. И главное за что? За то что я не скорблю? Это моё право нах! Меня это трагедия не касается, с какого хрена я должен в стаде москвичей скорбеть? Именно в стаде, которое было (или ещё будет) в эти дни. Вы, идиоты, сами отвернулись от людей, от всех кто рядом с вами шёл, вы повзволили в стопицотый раз допустить страшный терракт, а теперь лживо и потворно скорбите? Да грош цена вам после этого, уважаемые москвичи! Пока вы думаете только о собственной шкуре, пока вы делаете бабло на каждой мелочи, пока у вас такие продажные (а в москве они самые что ни на етсь продажные) правохранители - вас и будут взрывать. Снимите ещё пару репортажей, дайте сделать имя на смерти людей журналюге, раздуйте трагедию в ЧП мирового масштаба (куда там погибшим от емлятресений и торнадо), пропустите в свою столицу ещё пару мразей с бабаками и исламским ветром в голове - и будет вам счастье и ваши любимые бабки потекут к вам рекой, рекой из крови... Вы сами превратили свою столицу в клоаку, как мы, украинцы превратили свою страну в тоже самое. И мы осознали свою ошибку (по крайней мере многие из нас осознали), а вы до сих пор такие же тупые и слепые - спасение утопающих дело рук самих утопающих

Makc the Butcher
31.03.2010, 12:48
Тебе флудильни мало? Здесь решил продолжить?

Paranormal
31.03.2010, 12:53
да, я здесь решил продолжить

как вообще вы смогли мало того что допустить это, так и ничего потом не сделать?? США, Англия хоть какие то ответные шаги предприняли, хоть как-то повысили безопасность у себя, а вы как всегда пустобрёхские слова на ветер пустите типа "мочить в сортире" и цвяточки в мятро выложите, на большее вас не хватит, слишком заняты своим собственным карманом и коллекционированием отребья со всей страны и земного шара

Makc the Butcher
31.03.2010, 12:54
Забаньте, правда, его, а то это, думаю, это уже надолго. Сейчас и эту тему загадит.

На форуме есть модераторы?

N&B
31.03.2010, 13:44
Paranormal последнее китайское, кончаем срач, Love and Peace.

Paranormal
31.03.2010, 13:46
http://news.rambler.ru/Russia/head/5839351/

5-6 абзац, то о чём я говорю

Всё, я закончил срач, больше ни одного сообщения от меня на эту тему

N&B
31.03.2010, 13:57
Отлично.

Makc the Butcher
31.03.2010, 20:01
Типа 1 и 2 Апреля форум в "дауне", а как же шутки на сайте?
Какие то хоть будут? Или будут ли вообще?

Black Hawk
31.03.2010, 20:04
Типа 1 и 2 Апреля форум в "дауне", а как же шутки на сайте?
Какие то хоть будут? Или будут ли вообще?
Я думаю, на сайте сделаем.

Makc the Butcher
31.03.2010, 20:09
Я думаю, на сайте сделаем.
Какие?

Какие то хоть будут?
Какие?

Simply_Amazing
31.03.2010, 22:26
надеюсь смешные. Кэп сегодня меня не покидает

SWObi
03.04.2010, 10:57
Тут Hater предложил идую провести специальный выпуск статьи Два Взгляда, посвященный карьере Шона Майкалза. В принципи идея не плохая. Мы подумали над вопросами и вот какие есть.

Каков его вклад в рестлинг? Как отразится его уход на рестлинге и что вы можете сказать о его прощальном матче? Самые яркие моменты и матчи с его участием для вас? Кто станет новым Мистером РестлМания?

Что думаете по поводу такой статьи?

APD
03.04.2010, 11:01
Я за. Только я думаю, что уход Майклса - сюжет. Писали же вроде в новостях пару месяцев назад, что он уйдет по WM и вернется к SummerSlam'у.

N&B
03.04.2010, 11:05
Идея неплохая, надо только с Джерри поговорить, но боюсь опять некоторые будут говорить, "что столько пафоса и т.д. а вот про Ника Мондо такого не писали".

Black Hawk
03.04.2010, 11:07
Я вообще ЗА специальные выпуски статьи Два Взгляда. На разные темы. И сам бы в каком-нибудь из них с удовольствием поучаствовал.

Makc the Butcher
03.04.2010, 11:09
Тут Hater предложил идую провести специальный выпуск статьи Два Взгляда, посвященный карьере Шона Майкалза. В принципи идея не плохая. Мы подумали над вопросами и вот какие есть.

Каков его вклад в рестлинг? Как отразится его уход на рестлинге и что вы можете сказать о его прощальном матче? Самые яркие моменты и матчи с его участием для вас? Кто станет новым Мистером РестлМания?

Что думаете по поводу такой статьи?

Ерунда какая то. Потом хомна будет в комментах, шо не отмоетесь...
;)
Одному рестлеру "2 взгляда"? Назовите хоть "особый взгляд" что ли. Спец выпуск и так далее...

Paranormal
03.04.2010, 11:47
я бы не прочь поучаствовать в статье про Майклза, так как считаю это здравой идеей и данью уходящей легенде... Если он и правда уходит, а не сюжет, так что сначала было бы неплохо узнать это наверняка

SWObi
03.04.2010, 12:09
Я за. Только я думаю, что уход Майклса - сюжет. Писали же вроде в новостях пару месяцев назад, что он уйдет по WM и вернется к SummerSlam'у.

Узнать это мы наверняка все равно не сможем, а так можно просто добавить дополнительный вопрос: как вы думаете вернется ли ещё Майкалз на ринг?


Ерунда какая то. Потом хомна будет в комментах, шо не отмоетесь...
;)
Одному рестлеру "2 взгляда"? Назовите хоть "особый взгляд" что ли. Спец выпуск и так далее...

Ник вон собрался проводить свою статью, никто же им не мешает предлогать свои идеи Jerry и N&B. А название это не так критично.


Вон и желающие поучаствовать есть - Паранормал, Хейтер. Можно ещё Шоуни позвать и ещё кого-нибудь.

Makc the Butcher
03.04.2010, 12:40
Ник вон собрался проводить свою статью, никто же им не мешает предлогать свои идеи Jerry и N&B. А название это не так критично.
Вон и желающие поучаствовать есть - Паранормал, Хейтер. Можно ещё Шоуни позвать и ещё кого-нибудь.
И что? Будет однобокая статья, где все будут восторгаться Шоном.
Какой, тогда, смысл самой статьи? Назовите её "Ах, как он крут" или что-то подобное.
3-4-5 человек будут писАть, практически, одно и тоже, только своими словами.
Смысл читать мнения нескольких людей, если они будут на 99% одинаковы?
Объясни.

Black Hawk
03.04.2010, 12:43
И что? Будет однобокая статья, где все будут восторгаться Шоном.
Какой, тогда, смысл самой статьи? Назовите её "Ах, как он крут" или что-то подобное.
3-4-5 человек будут писАть, практически, одно и тоже, только своими словами.
Смысл читать мнения нескольких людей, если они будут на 99% одинаковы?
Объясни.
Пусть позовут в статью и тех, кому Майклс не нравится.

Makc the Butcher
03.04.2010, 12:43
Пусть позовут в статью и тех, кому Майклс не нравится.
угу(с)
5(пять) восторгаются, один - бурчит.:D:D:D

Black Hawk
03.04.2010, 12:44
угу(с)
5(пять) восторгаются, один - бурчит.
Двух-трех человек хватит. Например: один восторгается, второй бурчит, третий относится нейтрально.

Makc the Butcher
03.04.2010, 12:46
Двух-трех человек хватит. Например: один восторгается, второй бурчит, третий относится нейтрально.
То есть пишет так: А мне всё равно)))):D

Black Hawk
03.04.2010, 12:46
То есть пишет так: А мне всё равно))))
Надо меня приглашать, я для "все равно" вполне сгожусь, только напишу красивее)

Makc the Butcher
03.04.2010, 12:50
Надо меня приглашать, я для "все равно" вполне сгожусь, только напишу красивее)
Напрашиваться - нехорошо;)

Ну, схема - понятна теперь. Пущай аФФтары теперь ломают головы.:)

N&B
03.04.2010, 12:50
Логика в словах Макса есть, но и в остальных тоже. Если запускать то лучше собрать участников 3-х направлений, от про, инди ну и пуро, чтобы взгляды были сбалансированы.

Makc the Butcher
03.04.2010, 12:53
от про, инди ну и пуро, чтобы взгляды были сбалансированы.
Насколько я понял, то поклонники Пуро и Инди, очень редко смотрят ВВЕ, последнее время, так что их ответы, о карьере Шона, будут выглядеть, как минимум, притянутыми за уши.

N&B
03.04.2010, 12:55
Насколько я понял, то поклонники Пуро и Инди, очень редко смотрят ВВЕ, последнее время, так что их ответы, о карьере Шона, будут выглядеть, как минимум, притянутыми за уши.

Большинство данных поклонников стало смотреть Пуро и Инди после матчей Шона Майклза в том или ином виде.

Makc the Butcher
03.04.2010, 13:00
Большинство данных поклонников стало смотреть Пуро и Инди после матчей Шона Майклза в том или ином виде.
А приоритеты то поменялись, не забывай об этом.

N&B
03.04.2010, 13:09
А приоритеты то поменялись, не забывай об этом.

Помню, но воспоминания вечны. Если конечно они не занимаются самозомбированием как Ник.

Paranormal
03.04.2010, 13:46
вот, если чё - я буду нейтральным ;)

а вообще почему все восторгаться будут? просто каждый напишет своё мнение, тем более вопросы сугубо личные так сказать, вот как на рестлеманиевскую статью - каждый отметил свои любимые моменты, свои ожидания и тд и тп. Карьера Майклза не делилась пару лет, я думаю, что все видели с ним матчи разных годов и все имеют сво мнение о нём. Если даже кто-то не видел с ним бои за последние год--два, то этого ничего не меняет, эти два года - один день в его карьере

Black Hawk
03.04.2010, 14:01
Да при чем тут пуро и инди? Тут главное - отношение к Шону Майклсу.

Makc the Butcher
03.04.2010, 14:30
Ой, да делайте всё, что хотите, хоть 10 человек под копирку ответят...
Пох.

SWObi
03.04.2010, 14:34
Ну тогда явные кандидаты - Хейтер, Паронормал и БХ.

Добавлено через 1 минуту

Ой, да делайте всё, что хотите, хоть 10 человек под копирку ответят...
Пох.

Ты только критиковать и умеешь, а конструктивной критики мало. думаешь если Ник сделает свою статью, где будут любители Инди то статья получится не однобокой. просто при всем при этом у всех будет свое виденье.

APD
03.04.2010, 14:35
Ты только критиковать и умеешь, а конструктивной критики мало

Я думаю, если бы ты не писал, что идея Hater'а, то Макс и критиковал бы меньше. ;)

Makc the Butcher
03.04.2010, 14:50
Ну тогда явные кандидаты - Хейтер, Паронормал и БХ.
Ты только критиковать и умеешь, а конструктивной критики мало. думаешь если Ник сделает свою статью, где будут любители Инди то статья получится не однобокой. просто при всем при этом у всех будет свое виденье.
Просто идея самого, что статья будет написана про карьеру майклза, только про него, да с вопросами - ерунда.
Я уже написал, почему. Если бы каждый юзер, из тех кто хочет отвечать, ответил бы только на один вопрос, то это было бы намного интересней.

SWObi
03.04.2010, 14:58
Хейтер предлагал именно один вопрос, но к одному вопросу дело все равно не сводится. Вообще такие статьи, по хорошему, должен писать один человек, разобрав всю карьеру Шона по кусочкам, но это очень тяжелая задача, так что именно для нас идеален вариант Особого Взгляда про Шона, но не с одним вопросом. К тому же не думаю, что мнения будут уж совсем однотипные, да и у каждого свои особые воспоминания о Шоне.

Добавлено через 2 минуты
Да и вообще вопросы типа не подразумевают однотипных ответов:

Каков его вклад в рестлинг?
Как отразится его уход на рестлинге?
Кто станет новым Мистером РестлМания?

Makc the Butcher
03.04.2010, 21:44
Сделайте хоть на сайте картинку посвященную Каньёну...
Ведь очень хороший, интересный рестлер был...
Да, не Мизава, но всё же...

SWObi
04.04.2010, 23:27
Ну так что насчет идеи со статьей?

Makc the Butcher
04.04.2010, 23:36
Ну так что насчет идеи со статьей?

Юра, да делай как хочешь, ё-моё. Всё прально.
Ибо...

AJ DeniM
04.04.2010, 23:43
На самом деле хорошо если статья не будет выходить каждый раз по шаблону. Особая тема только придаст свежесть статье и прибавит интерес. Нужно удивлять читателей, а тут появился хороший способ это сделать.

SWObi
04.04.2010, 23:57
Юра, да делай как хочешь, ё-моё. Всё прально.
Ибо...

Я не автор этой статьи ;)

Makc the Butcher
04.04.2010, 23:58
Я не автор этой статьи ;)

А, тогда, зачем вопрос? ;)

SWObi
05.04.2010, 00:02
А, тогда, зачем вопрос? ;)

Узнать будут N&B и Jerry реализовывать эту задумку, нет я конечно могу им помочь, но у них в этом плане куда больше опыта чем у меня.

Makc the Butcher
05.04.2010, 00:08
Узнать будут N&B и Jerry реализовывать эту задумку, нет я конечно могу им помочь, но у них в этом плане куда больше опыта чем у меня.

Думаю, что ни у одного человека нет опыта делать статью с несколькими людьми (в ru), посвященную одному рестлеру.

Makc the Butcher
06.04.2010, 12:27
Так что там с модом "со спасибами"?

APD
06.04.2010, 15:37
Я про него благополучно забыл.

Paranormal
06.04.2010, 15:53
я могу ещё смайлов подбросить, ну чтоб два раза не ходить потом ;)

Makc the Butcher
06.04.2010, 17:44
Я про него благополучно забыл.
Так итог то какой?

APD
06.04.2010, 17:56
Так итог то какой?

Если на этих выходных не забуду, то поищу.

Makc the Butcher
06.04.2010, 21:04
Хироши Танахаши в мае отправится в Мексику
Месяца пишутся с большой буквы...
Тут, просто, на днях меня пристыдили... ;)

El Hijo del Pinochet
06.04.2010, 21:15
Месяца пишутся с большой буквы...

Эм, помоему это по английски, нигде не видел в русском языке написания месяцев с большой буквы

Makc the Butcher
06.04.2010, 21:18
Эм, помоему это по английски, нигде не видел в русском языке написания месяцев с большой буквы
Вот вот, почему меня и устыдили.
По новому (прислушайся, да пипец) и месяца и дни недели уже как с большой буква пишутся. Да да. Вот так.
Из той же серии, что Ёгурт и ёгУрт.
Причем в школах, (про месяца и дни недели) это уже ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Paranormal
06.04.2010, 21:56
впервые слышу про месяца на русском с большой буквы... хотя... вполне допускаю что ппц умные дядьки могли такое замутить... по крайней мере в украинском языке поправки каждый день вводят

Jerry
06.04.2010, 22:24
Причем в школах, (про месяца и дни недели) это уже ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Ни хрена. В ЕГЭ(мама учитель) все пишется по-старому.

SWObi
06.04.2010, 22:27
Я вот что подумал, всё-таки нужно сделать статью о лучших матчах 2009 года по версии Вх. Причем, сделать её по принципу не выдвижения, а рейтинга. Идеально было бы, если сейчас 13 человек (APD, Black Hawk, Jerry, N&B, Nick, AJ Denim, Paranormal, Submision Machine, El Hijo del Pinochet, Makc the Butcher, Doubledealer, Simply_Amazing и я) создаст свой список из пяти лучших матчей года и на основе этого списка мы легко составим рейтинг лучших и достойных упоминания матчей, уверен разброс будет большой. Потом распределим роли и напишем описания к матчам и зальем их на файлообменники и статья будет готова. Что думаете?

Submission Machine
06.04.2010, 22:30
А сколько кандидатов можно выдвинуть?

SWObi
06.04.2010, 22:33
А сколько кандидатов можно выдвинуть?

Не кандидатов,а именно свой топ из пяти матчей. К примеру:
1. Гробовщик против Майкалза с РестлМании
2. Стайлс против Джо против Джо
3. Кента против Накаджимы
4. Маска Тигра против Марафуджи
5. Сина против Эйджа

Makc the Butcher
06.04.2010, 22:36
Я не буду участвовать.

SWObi
06.04.2010, 22:37
Как хочешь, дело хозяйское :) Тогда будет 12 человек, может ещё кто откажется. Но вообще я считаю, что такая статья нужна

Submission Machine
06.04.2010, 22:38
Не кандидатов,а именно свой топ из пяти матчей. К примеру:
1. Гробовщик против Майкалза с РестлМании
2. Стайлс против Джо против Джо
3. Кента против Накаджимы
4. Маска Тигра против Марафуджи
5. Сина против Эйджа

А понятно.

Makc the Butcher
06.04.2010, 22:40
Просто за 10-15 лет нет НИ одного матча, который я могу назвать (со свой колокольни) матчем, какого то там года. Всё осталось там, в 60-70х...
Естеснна ИМХО.

Paranormal
06.04.2010, 22:43
а почему именно эти люди будут называть матчи года? Я думаю в этом должны поучаствовать как всегда все форумчане - каждый выдвигает по два матча к примеру и в итоге - голосование, какие матчи набрали больше голосов, по тем и статья
Да и пять матчей много имхо... Надо ещё повспоминать, сразу 5 назвать не смогу :D По правде говоря я даже не помню - в прошлом ли году они были или в этом))) Или вообще в ближайшие лет пять :D

SWObi
06.04.2010, 22:55
Объясню. именно эти люди, потому что это костяк сайта и форума, именно они принимают или принимали активное участие в развитие сайта и форума. А почему не все форумчани, так как так будет достигнута максимальная объективность, не будет такого преимущества американского про. А пять матчей нужны именно для ещё большего повышения объективности. За первое место начисляется - 5 очков, за второ - четыре и так соотвстсвенно за пятое - одно. В итоге все балы складываются и матчи раставляются по местам. По мойму это оптимальный вариант, так как состав участников позволяет надеятся, что одинаково хорошо будут представлены и инди, и пуро, и луча, и американское про.

Paranormal
06.04.2010, 23:29
что-то полистал я Матч Года-2009, так ничего и не высмотрел и не освежил в памяти, одно пуро блин постят своё ненаглядное... :/
Поэтому рукводствуясь лишь собственными воспоминаниями составил такой список:
1. Paul London, Young Bucks VS Joey Ryan, Scott Lost, Karl Anderson, PWG "Express Written Consent" 21.02.2009
2. The Undertaker VS Shawn Michaels, WWE "Wrestlemania 25" 05.04.2009
3. A.J. Styles VS Daniels VS Samoa Joe, TNA "Turning Point" 15.11.2009
4. Daniels VS Suicide VS Chris Sabin VS Amazing Red VS Alex Shelley VS Jay Lethal VS Consequences Creed VS D'Angelo Dinero, TNA "Hard Justice" 16.08.2009
5. Rey Mysterio VS John Bradshaw Layfield, WWE "Wrestlemania 25" 05.04.2009

APD
07.04.2010, 16:16
По поводу идеи Своби - а не слишком ли поздно?


А вот что мне на e-mail пришло


Здравствуйте ,как вы заметили у ваших конкурентов уже есть официальные группы в контакте!! Как я заметил у вас такой к сожалению нету((( У меня имеется популярная в контакте группа о рестлинге, в которой более 9тысяч человек! Я предлагаю вам сотрудничать ( чтобы наша группа стала официальной группой в контакте от WrestlingHavoc.) У нас в группе есть отличный персонал : практически все на ты с фотошопом, в разметке специалисты! (Группа статус взрослой) а не детский сад!

Я очень жду вашего ответа!!!

Paranormal
07.04.2010, 16:21
9 тысяч взрослых дядек, смотрящих голодными глазами на ВХ и думающих - вот бы мне АПД дал возможность пофотошопить, вот бы мне разметку дали сделать... :) Ясли-сад...
ИМХО, канеш, я ушёл из этого цирка контактного, ничуть не жалею

ЗЫ - очень ждёт ответа, можно набрать ещё людей в группу за счт светлого имени ВХ ;)

N&B
07.04.2010, 16:31
APD, я думаю вестись на такую утку не стоит, ибо потом все сведется к матам и обсиранию в этой группе.

Makc the Butcher
07.04.2010, 16:31
Меня жарит слово "конкуренты" :)
Коллеги, ё-моё.

Makc the Butcher
07.04.2010, 18:55
APD, я думаю вестись на такую утку не стоит, ибо потом все сведется к матам и обсиранию в этой группе.
Я, вообще, не понимаю, группа "в контакте", это круто?
Вообще то, я так считаю, что это рассадник для "цитатника".

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))) (http://news.vsplanet.net/index.php/2010/04/07/novaya-glava-vsplanet/)

Моё мнение таково, "приростать" к "в контакте", это просто пипец.
Пущай этим сайты, где активность низкая, занимаются.
А вообще, смешно))) Скоро росс будет на сайте писАть, что он сходил в туалет покакать и задумался о рестлинге. ;)

AJ DeniM
07.04.2010, 19:06
Не понимаю какой смысл сотрудничать с группой вконтакте и тем более делать ее под свою копирку. Где суть???? В чем плюсы???

Makc the Butcher
07.04.2010, 19:08
Не понимаю какой смысл сотрудничать с группой вконтакте и тем более делать ее под свою копирку. Где суть???? В чем плюсы???
Ты чё? Опух?:taunt: Это же круууто! Там многотысячная толпа юзеров! Они все хлынут на форум, вот тогда... ТОГДА и будет проверка модераторов))))
:D:D:D

AJ DeniM
07.04.2010, 19:17
Ты чё? Опух?:taunt: Это же круууто! Там многотысячная толпа юзеров! Они все хлынут на форум, вот тогда... ТОГДА и будет проверка модераторов))))
:D:D:D

В том то и проблема что это толпа из которой почти никто не выделяется и таких на ВХ желательно нужно меньше. Для них есть WP и обидно что Vs пытается косить под проект Тимохи, пытаясь набить свой форум не нужными людьми %)