PDA

Просмотр полной версии : Предложения



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10

Makc the Butcher
07.04.2010, 19:21
Так я и пишу о том, что когда сайт, особенно форум, уж прости, умер, то все средства хороши.
Думаю, тут такого не надо. Мне писал, некто Ерохин из "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕСТЛИНГА" в контакте, но был мною далеко и надолго послан.

APD
07.04.2010, 19:22
А вообще, смешно))) Скоро росс будет на сайте писАть, что он сходил в туалет покакать и задумался о рестлинге.

Какой еще росс?

Я вообще в контакте никогда не был зареген и понятия не имею, что это за группы, как там и что. Поэтому и запостил это здесь.

Makc the Butcher
07.04.2010, 19:23
Какой еще росс?

Злобная россомаха. Так понятней? ;)

APD
07.04.2010, 19:26
Злобная россомаха. Так понятней?

Непонятно, причем он здесь вообще?

Makc the Butcher
07.04.2010, 19:27
Непонятно, причем он здесь вообще?
Читай выше.
Хотя бы, на пол страницы. Не нужно отвечать на последнее сообщение.

AJ DeniM
07.04.2010, 19:28
А вообще бесполезная тема для обсуждения. Если они хотят забить сайт мусором (ненужными статьями и неадекватными юзерами), путь им тернистый и карту в руки. Лучше давайте вернемся к предложенной Своби теме. Идея на самом деле хорошая и жаль, что она не была реализована раньше. Лично я поддержу...

Makc the Butcher
07.04.2010, 19:29
А вообще бесполезная тема для обсуждения. Если они хотят забить сайт мусором (ненужными статьями и неадекватными юзерами), путь им тернистый и карту в руки.
А поржать?

Лучше давайте вернемся к предложенной Своби теме. Идея на самом деле хорошая и жаль, что она не была реализована раньше. Лично я поддержу..
Юрик пропал куда то...

APD
07.04.2010, 19:30
Идея на самом деле хорошая и жаль, что она не была реализована раньше. Лично я поддержу...

Идея-то хорошая, но писать о лучших матчах прошлого года в апреле, как-то поздновато.

AJ DeniM
07.04.2010, 19:39
Идея-то хорошая, но писать о лучших матчах прошлого года в апреле, как-то поздновато.

Лучше чем никогда. Да и кто муже многие успели за это время посмотреть еще не выложенные в прошлом году шоу. А матчей было и не так мало из того же PWG BOLA, многим нравился матч Сэми Каллихана и Дэни Хэвока, а также матч Наомичи Маруфуджи и Принца Дэвитта. Так что еще не поздно)

Submission Machine
07.04.2010, 19:39
Идея-то хорошая, но писать о лучших матчах прошлого года в апреле, как-то поздновато.

Ну почему поздно? Для многих рестлинг год заканчивается Рестлеманией. А Мания буквально 2 недели назад закончилась

Makc the Butcher
07.04.2010, 19:42
Так какой принцип то статьи будет?

Simply_Amazing
07.04.2010, 19:42
из того же PWG BOLA, многим нравился матч Сэми Каллихана и Дэни Хэвока


я конечно не слежу, но это вроде сизидаб

AJ DeniM
07.04.2010, 19:45
я конечно не слежу, но это вроде сизидаб

Забыл отделить от BOLA. Это я написал как матч, которым многие восторгались)

SWObi
07.04.2010, 20:18
Пропал я не на долго, учусь, только приехал


Так какой принцип то статьи будет?

Для начала, надо что-бы те люди о которых я писал ранее ответили и создали свои топ5, за счет этих Топов составится лист лучших десяти матчей и ещё пары достойных упоминания. В итоге к этим матчам будет написанно достаточно подробное описание или наоборот краткое ревью + желательно залить все матчи. Думаю многим будет интересно, и за счет этого многие люди, не заходящие на форум смогут посмотреть матчи, которые так скажем не так легко достать.

А насчет поздно, так в общем никогда не поздно. Мы не в Америке живем, где с этим всё проще, так что пока посмотрели, пока определились. :drinks: ;)

Simply_Amazing
07.04.2010, 20:23
подписываюсь

Makc the Butcher
07.04.2010, 20:27
За прошлый год?

SWObi
07.04.2010, 20:28
Кстати, можно ещё сделать, чтобы описание к матчу писал именно тот, кто поставил этот матч на первое место, ну или соотвецтвенно тот человек, который поставил этот матч выше других.

Добавлено через 14 секунд

За прошлый год?

Да, не за этот же

Makc the Butcher
07.04.2010, 20:29
Тогда, я 100% пас, ибо не видел ни одного, для меня, достойного матча.
Тока Регал с Голдастом, но увы, всё это не то(

Paranormal
07.04.2010, 21:04
Меня жарит слово "конкуренты" :)
Коллеги, ё-моё.
да, видел я как ты коллег с ВС постоянно попускаешь...

Так я и пишу о том, что когда сайт, особенно форум, уж прости, умер, то все средства хороши.
Думаю, тут такого не надо. Мне писал, некто Ерохин из "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕСТЛИНГА" в контакте, но был мною далеко и надолго послан.
Кстати у Ерохина помнится была самая адекватная группа, да и сам Ерохин нормальный тип...
А контакт всё же детский сад, и лично у меняя какие-то завязки с контактом интеренсого и серьёзного на мой взгляд ресурса вызывает лишь ндоумение типа "совсем опустились"...

По поводу статьи - идея хорошая, но один человек её вряд ли реализует, ведь надо матчи резать и заливать, и этих матчей 10 шт будет как я понимаю? Да и я не думаю, что участвовать будут все осиротевшие без Макса 12 человек, как всегда опять тянуть будут до последнего, а статью подобного рода нужно выпускать как можно скорее, и так уже на 3 месяца опаздываем :D
Да, и как эта статья будет называться и нужно ли для неё логотип делать?

Makc the Butcher
07.04.2010, 21:18
да, видел я как ты коллег с ВС постоянно попускаешь...
Что, простите, мил человек?

SWObi
07.04.2010, 22:03
По поводу статьи - идея хорошая, но один человек её вряд ли реализует, ведь надо матчи резать и заливать, и этих матчей 10 шт будет как я понимаю? Да и я не думаю, что участвовать будут все осиротевшие без Макса 12 человек, как всегда опять тянуть будут до последнего, а статью подобного рода нужно выпускать как можно скорее, и так уже на 3 месяца опаздываем :D
Да, и как эта статья будет называться и нужно ли для неё логотип делать?

Матчи залить, это не так проблемно. Можно просто договорится называть однотипно и заливать. Логотип нужен, а с названием думую мудрить особо не стоит - WH's Top 10 Matches of 2009

SWObi
08.04.2010, 15:58
Ну так что ребят, давайте организуемся и сделаем. Ник и ДаблДилер уже согласились. APD, Black Hawk, Jerry, N&B, AJ Denim, Paranormal, Submision Machine, El Hijo del Pinochet, Simply_Amazing поддержите идею и постарайтесь к воскресенью-понедельнику составить свой топ матче и прислать мне их по ЛС, тогда уже во вторник можно будет подвсети итоги и к следующей субботе уже выпустить статью.

Submission Machine
08.04.2010, 16:02
OK

Paranormal
08.04.2010, 16:07
Ну так что ребят, давайте организуемся и сделаем. Ник и ДаблДилер уже согласились. APD, Black Hawk, Jerry, N&B, AJ Denim, Paranormal, Submision Machine, El Hijo del Pinochet, Simply_Amazing поддержите идею и постарайтесь к воскресенью-понедельнику составить свой топ матче и прислать мне их по ЛС, тогда уже во вторник можно будет подвсети итоги и к следующей субботе уже выпустить статью.
я уже написал в этой теме свой топ матчей

N&B
08.04.2010, 16:08
Ну допустим, я так правильно понял тебе каждый пришлет 10-ку своих любимых матчей и все??

SWObi
08.04.2010, 16:13
Ну допустим, я так правильно понял тебе каждый пришлет 10-ку своих любимых матчей и все??

5 матчей, расставленные по местам, а из них уже составим список 10 ;)

Добавлено через 17 секунд

я уже написал в этой теме свой топ матчей

Ок

Simply_Amazing
08.04.2010, 16:20
дак 5 или 10?

SWObi
08.04.2010, 16:30
дак 5 или 10?

В статье будет десять, вам нужно составить список из пяти

N&B
08.04.2010, 17:20
Ладно кормилец, завтра вышлю.

Black Hawk
08.04.2010, 17:32
И я сделаю. Хоть 2009 год и был скуден, но пять матчей я наберу.

APD
08.04.2010, 18:07
На выходных вышлю.

SWObi
08.04.2010, 19:15
Ок, надо ещё самому сделать :D На самом деле очень тяжело выделить пять матчей, сталкиваешься с проблемой выбора. Для меня пока главный вопрос какой из двух матчей прощального тура Дэниелсона взять, последний с Найджелом или с Доем. И на каое место поставить некоторые мачти тоже тяжело определится, например первое место я вроде уже решил кому отдам, а как расставить остальных вообще не знаю.

AJ DeniM
08.04.2010, 19:58
Я первые три места с легкостью заполнил. А вот дальше идет большой список ровных матчей...буду пересматривать)

Simply_Amazing
08.04.2010, 20:41
окей, сделаем

Paranormal
12.04.2010, 12:34
не пора ли уже начать заниматья Залом Славы-2010?

Если в Зале опять будет 8 человек, то это 24 кандидата, на каждую тройку кандидатов по месяцу голосования на сайте, получается если 1 мая уже запустить голосование, то как раз 1 января будет известен последний, восьмой, холлоффэймер. Так что я думаю, что уже надо начинать выдвижение кандидатов, что к 1 числу уже был готов список из 24 рестлеров... Ну или хотя бы из 3 чтоб начать первое голосование

El Hijo del Pinochet
12.04.2010, 13:58
А что там с модом со Спасибами? А то действительно была бы удобная вещь

APD
12.04.2010, 15:47
не пора ли уже начать заниматья Залом Славы-2010?

Пора. Но так и не решили, как будут выдвигаться кандидаты.


А что там с модом со Спасибами? А то действительно была бы удобная вещь

Пока ничего. Я вчера искал, но ничего подходящего не нашел.

N&B
12.04.2010, 15:53
Пора. Но так и не решили, как будут выдвигаться кандидаты.

Предлагаю от каждого VIPa по 3 кандидатуры.

Black Hawk
12.04.2010, 16:04
Если что, то вот мои:
1) Стэн Хэнсен.
2) Бруизер Броди.
3) Джамбо Тсурута.

Makc the Butcher
12.04.2010, 16:07
1.Bam Bam Bigelow;
2.Yokozuna;
3.The Road Warriors\Legion of Doom

От меня.

Paranormal
12.04.2010, 16:21
я так понимаю можно любых 3 рестлеров выдвинуть? Не обязательно тех, кто уже не выстуает?
Тогда так:
1. The Undertaker
2. Shawn Michaels
3. Kurt Angle

N&B
12.04.2010, 16:24
я так понимаю можно любых 3 рестлеров выдвинуть? Не обязательно тех, кто уже не выстуает?

Угу, Hall of Fame надо немного разнообразней делать.

Black Hawk
12.04.2010, 16:24
Только в этот раз предлагаю голосования не делать рандомными. А то будут везде одни WWEшники.:(

N&B
12.04.2010, 16:29
Моя троица:

1) Антонио Иноки
2) Эль ихо дель Санто
3) Рикки Стимбот

Simply_Amazing
12.04.2010, 17:05
1. Шон Майклс
2. Кента Кобаши
3. Стю Харт

Submission Machine
12.04.2010, 17:16
I. Kenta Kobashi
II. HBK
III. Ted DiBiase Sr.

Jerry
12.04.2010, 20:44
Я пока подумаю...

SWObi
12.04.2010, 20:45
А почему только рестлеров то, есть же ещё промоутеры и т.п. Или пока и рестлеров хватит :D

Paranormal
12.04.2010, 21:47
а ничего, что некоторые ретслеры совпадают с уже выдвинутыми?

Simply_Amazing
12.04.2010, 22:46
ну и ладно, значит их действительно пора выдвигать)

Jerry
13.04.2010, 13:54
1.Бруно Саммартино
2.НВК Шон Майклз
3.Дасти Роудс

Makc the Butcher
15.04.2010, 14:12
Может сделать тему "Other Independent Promotions"?
Где будут обсуждаться остальные небольшие инди пром. ?

Добавлено через 2 минуты
Да, и прикрепить тему.
Как предложение?

El Hijo del Pinochet
15.04.2010, 14:41
А что там обсуждать то? Результаты раз в пол-месяца, на которые всем по большому счёту пофиг? Да и к тому же мелкие инди не достать и не скачать нигде

Makc the Butcher
15.04.2010, 14:44
А что там обсуждать то? Результаты раз в пол-месяца, на которые всем по большому счёту пофиг? Да и к тому же мелкие инди не достать и не скачать нигде
Ну не знаю, Миха выкладывает часто новости, причем, в тему "нов. рестлинга", и они сразу теряются... А так, как бы, будет в одном месте и всё такое.

Makc the Butcher
15.04.2010, 18:48
Блин, уже просил и не раз, что бы обновили ЭТУ ТЕМУ (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=460), так сложно, да?
Ещё раз прошу, удалить все сообщения в этой теме и сделать вот это:
http://www.kommissia.ru/
http://static.diary.ru/userdir/1/3/8/0/1380990/47342242.jpg
Москвичи, все приходите!!!

Makc the Butcher
15.04.2010, 20:47
Ещё раз повторю свой вопрос (наверно, раз в ДЕСЯТЫЙ), это ТАК сложно, да?
На форуме есть, вообще, модераторы??? Или спят? :)

SWObi
15.04.2010, 21:06
Не вижу смысла что-то удалять из темы, там же было обсуждение, а шапку обновлю ща

Makc the Butcher
17.04.2010, 22:20
Может кто нить Jim(у) Cornette(у) вопросы то напишет?
Вот это будет БОМБА!!!!

Jerry
18.04.2010, 10:23
предложил дать интервью.

Добавлено через 44 минуты

Thanks for your recent email! To be quite honest, not only am I still a computer novice, but I'm getting a LOT of emails to my site. Try as I might, between roadtrips to Ring of Honor ,other wrestling events and trying to keep jimcornette.com updated, I just physically can't answer everything. This is not to say I won't answer yours personally, because I do reply to as many as I can, but in the meantime this is a neat little thing called an auto reply letter, just so you'll know I'm not ignoring you! I do promise you that whether you get a personal reply or not, I read every email I receive no matter how long it takes me. I appreciate your comments, suggestions and even criticisms, and I am taking many of them into account as we move forward to make the site as good as it can be. Please keep visiting us, and let me know what you like and don't like--I'm listening!

Jim Cornette

Автоответчик ?

Makc the Butcher
18.04.2010, 22:58
Вобщем смотрите:
Скорее всего поменяемся баннерами с "КомМиссией".

APD
19.04.2010, 15:43
Мы меняемся кнопками и банерами только с сайтами по рестлинг тематике.

Makc the Butcher
19.04.2010, 15:55
Мы меняемся кнопками и банерами только с сайтами по рестлинг тематике.

ясно.

Makc the Butcher
21.04.2010, 17:58
Мы меняемся кнопками и банерами только с сайтами по рестлинг тематике.
Хммм, только сейчас общался с Богданом и Хихусом, так твой ответ поставил их в некоторое недоумение. Это, как бы реклама и нас и их.
Но, если нет, так нет.
( с другой стороны, очень странно. Я помню Вашу помощь, для Олега Педана, по этому, я хочу и буду, хоть как то сильнее раскрутить сайт, я тебе и БХ очень сильно обязан, а хорошее, помощь, я не забываю)

Paranormal
21.04.2010, 20:41
по-моему правильно. будет глупо сомтрется если на сайте о рестлинге будет реклама, к примеру, ветеринарной клиники или магазина обуви О_о

Makc the Butcher
21.04.2010, 20:41
по-моему правильно. будет глупо сомтрется если на сайте о рестлинге будет реклама, к примеру, ветеринарной клиники или магазина обуви О_о

Я не тебя спрашивал.

Paranormal
21.04.2010, 21:11
простите ради бога, барин, не подумавши сказал :(

Makc the Butcher
21.04.2010, 21:26
простите ради бога, барин, не подумавши сказал :(
Подумай головой, когда на сайте "КомМиссия" заходф около миллиона людей в неделе, причем фестиваль, международный..
Блин, кому я объясняю? Ха-ха!!!!
:D:D:D

Paranormal
21.04.2010, 21:34
а толку от этого? Если бы туда заходил миллион посетителей в неделю и хотя бы половина из них хоть значли что такое рестлинг ^_^ так что я не понимаю смысла обмениваться рекламами ресурсам с абсолютно разной тематикой

Makc the Butcher
21.04.2010, 22:21
а толку от этого? Если бы туда заходил миллион посетителей в неделю и хотя бы половина из них хоть значли что такое рестлинг ^_^ так что я не понимаю смысла обмениваться рекламами ресурсам с абсолютно разной тематикой
В таком случае перечитай моё сообщение. Раз 20-30. А лучше раз 50-100. Может дойдёт... Хотя, дико сомневаюсь, что Параномалу известны "свойства рекламы". Привет, дорогой.

Paranormal
21.04.2010, 23:29
что перечитать? про обмен баннерами? вообще проще группу на контакте создать - там посетителей ещё больше ;)

Makc the Butcher
21.04.2010, 23:32
что перечитать? про обмен баннерами? вообще проще группу на контакте создать - там посетителей ещё больше ;)
Да... Без комментариев. Клоун.:D
Вопрос, ещё раз, не к тебе. Вали на баррикады. Достал.

Black Hawk
22.04.2010, 03:40
Да... Без комментариев. Клоун.
Вопрос, ещё раз, не к тебе. Вали на баррикады. Достал.
Тебе еще не надоело тыкать всех носом в свои посты, как котят в их "дела"? И на оскорбления все-таки перешел. Я уже не говорю о провокациях ("весь современный рестлинг - хумно", да-да). Интересно, где же Пиночет то пропадает и почему он не сделал это раньше меня? День читалки. И прежде, чем будешь жаловаться в очередной раз и грозиться уйти, подумай сам над тем, что делаешь.

Makc the Butcher
22.04.2010, 03:41
Тебе еще не надоело тыкать всех носом в свои посты, как котят в их "дела"? И на оскорбления все-таки перешел. Я уже не говорю о провокациях. День бана. И прежде, чем будешь жаловаться в очередной раз и грозиться уйти, подумай сам над тем, что делаешь.

Я делаю,т о что считаю нужным, если вам всё равно, так и пишите.
Мнение сумашедшего параненормала мне не интересно.

Black Hawk
22.04.2010, 03:46
Выйдешь завтра и прочтешь.

Я делаю,т о что считаю нужным, если вам всё равно, так и пишите.
Мнение сумашедшего параненормала мне не интересно.
А если Паранормал такой сумасшедший, то какого же ты обращаешь внимание на его посты?

El Hijo del Pinochet
23.04.2010, 19:54
Тащемта, возобновил перевод статьи про FMW. Вот выложу чуть ниже кусок, жду критики, советов и т.д. Как думаете куда выложить на форум только или на сайт тоже?
Могу ещё накидать кучу фоток, так сказать будет всё с иллюстрациями. Могу кстати ещё всё на главы разбить
Атсуши Онита начал свой невероятный путь, который в итоге изменил реслинг навсегда, придя в доджо All Japan Pro Wrestling в 1973 году. Он совершил свой дебют на ринге 14 апреля 1974 года в Токио, проиграв Акио Сато в возрасте 16 лет, сразу после окончания средней школы.

Харизма Ониты принесла ему огромную пользу, т.к. уже в ранние годы он стал ассистентом Гиганта Бабы. Онита начал свою карьеру как очень хороший юниор, который показывал хай-флаерские приёмы с верхнего каната. Онита покинул Японию в 1981 году с Масой Фучи и начал гастролировать по всему миру, чтобы набрать опыта в самых различных стилях. Онита выступал в Мемфисе, Амарилло и Пуэрто-Рико и выучил стиль Американского букинга, и хардкорного рестлинга в Мемфисе. Он также видел матчи с колючей проволокой, которые обычно приводили к кровавым побоищам в Пуэрто-Рико.

В 1982 году, главный соперник All Japan Pro Wrestling (AJPW) New Japan Pro Wrestling (NJPW) весьма успешно показал миру нового юниора Маску Тигра, который принимал участие в невероятных матчах с Парнем Динамитом и Коброй. AJPW попытались повторить успех NJPW со своим дивизионом юниоров, и выбрало в качестве главного юниора Ониту. Онита победил Чаво Герреро в матче за титул Интернационального Чемпиона Юниоров NWA 4 ноября 1982 года в Токио. Дивизион юниоров AJPW никогда даже близко не приближался к уровню дивизиона юниоров NJPW, но стиль Ониты привёл к тому что состояние его колена резко начало ухудшаться. 15 апреля 1983 года во время матча с Гекторо Герреро, Онита окончательно травмирует своё колено после прыжка на Гектора с верхней стойки. Ему требуется операция на колене и он больше никогда не сможет выступать в своём стиле. В итоге после неудачного возвращения в 1984 году, в 1985 году Онита объявляет о завершении своей карьеры.

Онита почти полностью залечил свои колени и начал появляться на многих ТВ шоу, после чего заявил, что несмотря на свои больные колени, он всё ещё может выступать на ринге и поэтому он возвращается в реслинг. Онита совершил своё возвращение в 1988 году на шоу промоушена Риумы Го Pioneer Senshi, единственного на тот момент инди-промоушена в Японии.

В это время произошёл пик популярности промоушена под названием UWF. UWF показывали совершенно новый стиль который существенно отличался от многолетнего стиля NJPW и AJPW. UWF проводили свои матчи в так называемом шут-стиле, благодаря которому их матчи выглядели правдоподобными. Онита заметил популярность UWF и в 1989 году решил придти на их шоу, чтобы бросить им вызов. Но президент UWF Джин не пустил Ониту на шоу, так как у него не было билета. После этого Онита выглядел победителем, так как “настоящий” UWF так и не принял его вызова.

Онита принял решение создать свой собственный промоушен в противовес UWF, и 28 июля 1989 года было объявлено о создании нового промоушена под названием Frontier Martial-arts Wrestling, либо просто FMW. Промоушен должен был стартовать с шоу “The Grudge in Nagoya” 6 октября, в родном городе Ониты Нагое, и шоу “The Grudge in Tokyo” 10 октября в Korakuen Hall в Токио. Будущие Джадо и Гедо посетили первую пресс-конференцию. Оба шоу рассматривались как малые независимые шоу, проводящиеся на деньги Ониты, который вызвал на бой на обоих шоу каратиста Масаши Аояги, который был также из Нагои, но в отличие от Ониты, для Аояги это был дебют в рестлинге. На пресс-конференции между Онитой и Аояги завязалась словесная перепалка, которая избиением Атусши Ониты до такой степени, что у него изо рта начала идти кровь и он был госпитализирован.

Атсуши Онита попросил журналистов Валли Ямагучи и Майки Ибарги помочь ему разрекламировать дебютное шоу FMW 6 октября в Nagoya Sports Center. Шоу получилось очень успешным, было продано свыше 1000 билетов. Фанаты активно поддерживали рестлеров, в особенности во время мэйн-эвента, который закончился выбросом полотенца из угла Ониты, после серии мощных ударов от Аояги. Онита не был доволен результатом матча, после матча между ним и Аояги завязалась драка на ринге, к которой подключились все рестлеры и каратисты, в 1989 году зрители никогда не видели такого.

На следующем шоу 10 октября в Korakuen Hall состоялся рематч между Онитой и Аояги. Фаны в Korakuen Hall были известны как самые умные и самые хардкорные фанаты в Японии, и промоушен сумел зацепить их. А Атсуши Онита сумел взять реванш, победив Аояги с помощью Бомбы Грома и Огня.

Атсуши Онита и Майки Ибарги собрались следующей ночью в ресторане в Токио и приняли решение не останавливаться на двух и шоу и продолжить проведение шоу как минимум в течение года. Онита попросил своего друга Шоичи Араи помочь ему в проведении шоу и первый тур FMW состоялся в декабре 1989 года.

Онита использовал на своих шоу многих независимых рестлеров, таких как Тарзан Гото (который позже станет партнёром и правой рукой Ониты), Масанобу Курису, чемпион по самбо Самбо Асако, Магическая Обезьяна Вакита (который позже станет известен как Супер Дельфин). Аояги приглашал своих учеников каратистов для участия на шоу, в числе которых был и Митсухиро Матсунага. Онита также приглашал на свои шоу рестлеров карликов, таких как Маленький Дьявол и Тигр Джексон, приглашал женщин рестлеров, таких как Эрико Тсучия, Ведьма Воин, Деспина Монтагас (которая в последствии стала женой Тарзана Гото). Так же приглашались иностранцы, такие как Дик Мёрдок, Джош ЛеДук и Джимми Бэклунд. Однако в начале 1990 года Аояги и его ученики покинули FMW.

Онита заметив талант у представительниц женского дивизиона FMW вступил в контакт с одной уже закончившей свою карьеру рестлершей, предложив ей стать частью FMW. Атсуши Онита вступил в переговоры с Мегуми Кудо, раньше она участвовала в All Japan Women's Pro-Wrestling (AJW), но не став звездой, закончила свою карьеру и начала обучать детей в школе. Мегуми Кудо приняла предложение Атусши Ониты и 13 марта 1990 года она дебютировала в FMW, в команде с Комбат Тойодой они победили Миву Сато и Юки Мориматсу.

Популярность FMW переросла со слов, до статей в журналах посвящённых самым жестоким матчам. Атсуши Онита был известен среди фанатов как простой парень, готовый биться за свои принципы и готовый проливать кровь в своих матчах. Культ FMW со временем становился всё больше и больше. Матчи рестлеров против каратистов больше не имели большого значения и в основном попадали в андеркард шоу. У FMW появился новый стиль, который заключался в уличных драках которые проходили по всему зданию. 1 апреля 1990 года на шоу в Korakuen Hall команда Ониты и Тарзана Гото сошлась в Техасском Смертельном Матче с командой Мастера Дракона (Кендо Нагасаки) и Масанобу Курису, в этом матче все четверо рестлеров выбили друг из друга всё дерьмо, они дрались в толпе, и били друг друга ковбойскими сапогами, чем просто шокировали зрителей в зале, которые никогда ранее ничего подобного не видели. Всё закончилось тем что Онита удержал Курису, после чего Курису не встал до отсчёта 10, этот матч многими считается одним из лучших матчей 1990 года, а также одним из самых уникальных и брутальных вообще.

Харизма Ониты и его жестокость продолжили приносить ему популярность среди фанатов, в особенности Ониту любили фанаты в Korakuen Hall. Популярность продолжала расти, и Онита стал расширять свой ростер. В FMW был приглашён Рики Фуджи (воспитанник NJPW Dojo, который ещё до своего дебюта уехал в знаменитый Dungeon Стю Харта), так же в ростер попали два первых выпускника FMW Dojo Акихито Ичихара (позже известный как Летающий Парень Ичихара) и Юкихиде Уено.

Онита вновь принял участие в матче рестлера против каратиста на шоу 19 мая 1990 года в Korakuen Hall, тогда его соперником стал корейский представитель по имени Ли Гак Су. Матч был похож на мэйн-эвент первого шоу FMW, Ли Гак Су атаковал Ониту ногами, но тому удалось выстоять от ударов, и провести несколько Бомб Грома и Огня для победы. Первый матч один на один между Онитой и Тарзаном Гото состоялся всего-лишь перед несколькими фоторепортёрами из журналов. Это был матч на Пустой Арене 24 мая 1990 года, матч длился 36 минут и оба рестлера сильно кровоточили, в конце поединка встреча перенеслась за пределы арены и Онита всё-таки удержал Гото.

Популярность Ониты заставила его даже нанять телохранителей, один из таких телохранителей, бывший кикбоксёр, Катсуджи Уеда позже стал выступать на шоу FMW. Онита также был окружён множеством девушек, которые делали его жизнь ещё более звёздной.

Из-за популярности уличных драк в FMW, Онита решил сделать шаг вперёд. Он взял идею матчей с колючей проволокой, но вместо обычной проволоки, которую он видел ещё в Пуэрто-Рико, он решил сделать проволоку наэлектризованной, чтобы при каждом прикосновении происходил взрыв. Онита впервые использовал эту идею 4 августа 1990 года в своём матче с Тарзаном Гото. Множество фотографов присутствовало на матче, оба рестлера почувствовали на себе силу взрывов колючей проволоки, но в итоге Онита всё-таки одержал победу в этом новаторском матче.

Онита собирался провести шоу посвящённое годовщине FMW 19 октября в Sumo Hall, но для сбора зрителей на шоу Онита принял одно из самых худших решений. Онита отправился в Сан Хуан, Пуэрто-Рико 29 августа 1990 года для обсуждения вопроса по обмену талантами между FMW и местным промоушеном WWC. Одним из ключевых людей в управлении WWC был Хосе Гонсалес, более известный как Инвэйдер I, тот самый что 2 года назад убил Бруйзера Броди. Во время переговоров, Гонсалес, Мистер Пого (который работал на оба промоушена), Эль Гран Мендоса, Виктор Куиньонес и Эль Профе напали на Ониту. Онита естественно привёз с собой японских фотографов, которые запечатлили как у Ониты шла кровь изо лба и из живота. Кровь из живота шла как раз-таки после удара ножом от Хосе Гонсалеса. Сюжет должен был продолжиться несколькими фото из больницы, после которых Онита должен был поклясться отомстить Гонсалесу. Однако в Пуэрто-Рико не было ни одной больницы, в которую бы могли положить из-за столь неглубокой раны (1,2 дюйма в глубину, 1,5 дюйма в ширину). В итоге Онита всё-таки нашёл доктора, который наложил ему два шва на рану. В Пуэрто-Рико Онита также потерял паспорт. Онита и эту ситуацию превратил в сюжет, по которому он потерял паспорт, после того как на него напали на улице. Однако всё закончилось благополучно, Онита прилетел в Нью-Йорк, получил новый паспорт в Консульстве Японии и вернулся обратно в страну Восходящего Солнца. Многие фанаты были просто в бешенстве от этого сюжета, ведь Гонсалес убил Бруйзера Броди, который был любимцем почти всех японцев, считалось что приезд Гонсалеса в Японию полностью уничтожит фан-базу FMW. Практически сразу после этого, FMW запретили проводить шоу в Sumo Hall, однако причиной было объявлено не произошедшее в Пуэрто-Рико, а нежелание руководства зала проводить у себя кровопролитные шоу.

Онита провёл шоу посвящённое первой годовщине FMW 5 ноября 1990 года в Komazawa Olympic Gym, и вместо Хосе Гонсалеса на шоу выступил Мистер Пого, который также принимал участие в избиении Ониты. То шоу стало крупнейшим шоу FMW на тот момент, на него пришло 7352 фаната, что стало рекордом для всего независимого рестлинга Японии. В мэйн-эвенте Атсуши Онита победил Мистера Пого в их первом матче один на один, во время матча оба рестлера заблэйдились после “Хедбаттов” друг другу, и Онита провёл Виктору Куиньонесу “Сваю” сквозь стол. Атсуши Онита выиграл тот матч, после того как Мистер Пого не встал на ноги во время отсчёта до десяти. После матча Онита подал свою окровавленную руку Пого в знак уважения, однако Пого отказался её пожать и покинул ринг.

Онита начал привлекать всё больше иностранцев в FMW, и одним из них стал высокий рестлер в маске под именем Гладиатор, который участвовал в уличных драках и матчах с колючей проволокой против Ониты. Изначально роль Гладиатора должен был выполнять Ал Грин, который даже дал FMW предварительное соглашение, однако вскоре он перешёл WCW, и роль Гладиатора осталась вакантной. В итоге FMW вышло на независимого рестлера из Флориды по имени Майк Осом, который принял их предложение и переехал в Японию 20 сентября 1990 года. Чуть позже иностранцы организовали альянс в который вошли Гладиатор, Большой Титан (в WWF он выступал как фальшивый Рэйзор Рамон) и кузен Гладиатора Горас Боулдер (являющийся племянником самого Халка Хогана). Онита также пригласил советского дзюдоиста, бронзового призёра Олимпийских Игр 1988 года в Сеуле Григория Веричева, который стал новым чемпионом WWA Brass Knuckles победив Атсуши Ониту 27 февраля 1991 года, после чего титул был переименован в титул чемпиона WWA Martial Arts.

6 мая 1991 года на шоу в Осаке 7783 фаната (по другим данным 7883 фаната, кстати говоря тогдашний рекорд FMW по посещаемости) пришли посмотреть на рематч Ониты и Пого. Этот матч проходил по новым правилам Двойного Ада, рядом с рингом были разложены доски с колючей проволокой и минами. Онита вновь выиграл матч, несмотря на то что порезы покрыли практически всё его тело.

Популярность Ониты и FMW начала расти, Онита стал довольно известным и дорогим человеком. И если раньше он был известен как простой парень, одетый в обычную одежду, и готовый выйти на любой матч, то теперь он купил для FMW 9 новых дорогих камер, начал появляться на шоу в дорогих смокингах и рассекать на новом Мерседесе. Однако рестлерам Онита всё равно платил довольно малые суммы. Валли Ямагучи, поссорившийся с Онитой в 1990 году, который помог открыть промоушен Universal Lucha Libre, решил в противовес FMW открыть свой собственный хардкорный промоушен. Промоушен получил название Wrestling International New Generation или просто W*ING. W*ING представлял из себя новую группу хардкорных рестлеров, готовых пойти на многое, без Ониты, который обманывал многих рестлеров исключительно ради собственной выгоды. Мистер Пого и Виктор Куиньонес ушли из FMW и присоединились к новому промоушену. FMW потеряли хила №1 и человека ответственного за обмен талантами, а также впервые приобрели конкурентов на хардкорной рестлинг сцене. Сразу после этого Тарзан Гото вновь стал хилом.

Вскоре друг Ониты 19-летний Такаши “Го” Ито, получил должность букера (но главное слово всё равно было за Онитой) и главного судьи FMW. Онита решил провести два шоу на стадионах в августе и сентябре.

El Hijo del Pinochet
24.04.2010, 02:43
Эм ну так что кто посоветует та?

Black Hawk
24.04.2010, 07:44
Я думаю, стоит снабдить картинками с видео, и на сайт. Очень хорошая работа!

APD
24.04.2010, 08:36
На сайт конечно же!

El Hijo del Pinochet
24.04.2010, 08:59
С видео немного проблемно, всё-таки половину видео хрен найдёшь, а вот фоток просто куча.

Makc the Butcher
26.04.2010, 15:22
на сайт, на сайт...
блин, столько всего интересного теряется, может как то сделать, ну, не знаю, что бы навигация была СРАЗУ на эксклюзив, что ли? Я, простите, не могу это объяснить, но всё же, думаю, меня поймёте.

APD
26.04.2010, 15:43
на сайт, на сайт...
блин, столько всего интересного теряется, может как то сделать, ну, не знаю, что бы навигация была СРАЗУ на эксклюзив, что ли? Я, простите, не могу это объяснить, но всё же, думаю, меня поймёте.

У нас любой материал эксклюзивен.

El Hijo del Pinochet
26.04.2010, 16:08
Тащемта так, я дописал до 1994 года, точнее уже начал писать про 95 год, думаю надо постить материал о первой пятилетке, ибо я больше чем уверен если запостить всё сразу людям просто дико впадлу будет прочесть всё сразу. Кто за кто против?

Black Hawk
26.04.2010, 16:20
Даже не вопрос. Если считаешь нужным выкладывать по частям - выкладывай по частям. Думаю, многие, кому понравится первая часть, зайдут и прочтут вторую.

APD
26.04.2010, 16:20
Тащемта так, я дописал до 1994 года, точнее уже начал писать про 95 год, думаю надо постить материал о первой пятилетке, ибо я больше чем уверен если запостить всё сразу людям просто дико впадлу будет прочесть всё сразу. Кто за кто против?

Я за. Только главное потом не забить, как я на Историю индийцев в рестлинге. :(

N&B
26.04.2010, 16:33
Выкладывай, интересно как получилось, лучше по частям.

Makc the Butcher
26.04.2010, 16:35
У нас любой материал эксклюзивен.

Я в курсе, просто часть материалов, да-да, теряется.
Я об этом.

Black Hawk
26.04.2010, 17:49
Почитал:

Майк ДиБиаси - дед
Тед ДиБиаси - "Человек на миллион"
Бретт, Тед, Майк - сыновья.

Так почему "Человек на миллион" теперь называется Тедом Старшим тогда как он никогда под этим именем не выступал?

El Hijo del Pinochet
26.04.2010, 18:02
"Человек на миллион" теперь называется Тедом Старшим

Потому что сейчас его сын Тед также выступает под именем Тед ДиБиаси, и чтобы было понятно кого заносят в зал славы сделали приписку старший.

Кстати вопрос куда лучше поместить статью? В статьи или в обновления? Мне как бы хотелось чтобы статья подольше висела на главной странице

Black Hawk
26.04.2010, 18:05
Потому что сейчас его сын Тед также выступает под именем Тед ДиБиаси, и чтобы было понятно кого заносят в зал славы сделали приписку старший.
Но все равно "Человек на Миллион" НИКОГДА не выступал как Тед ДиБиаси Ст. Поэтому в списки Hall of Fame я предлагаю внести его как "The Million Dollar Man" Ted DiBiase как раз чтобы его никто с бездарем-сынком не путал.

El Hijo del Pinochet
26.04.2010, 18:12
Естественно стоит вносить его без всяких приставок старший младший.
Господа повторяю вопрос, куда поместить статью? Фотку какую надо вставить будет, всмысле каких размеров. Как сделать чтобы фотка была посередине

Makc the Butcher
26.04.2010, 18:14
ППЦ. историю то знаете?
Или расписать более подробно, что ДиБиаси, это псевдоним и так далее??? Откуда он взялся...
КейнРока Вам не хватает))))

Добавлено через 54 секунды

Естественно стоит вносить его без всяких приставок старший младший.

Пиночет, тут как бы такая вещь, что, именно, принципиально.

Black Hawk
26.04.2010, 18:14
Господа повторяю вопрос, куда поместить статью? Фотку какую надо вставить будет, всмысле каких размеров. Как сделать чтобы фотка была посередине
1) Можешь поставить в обновления.
2) Фото на главной размером 225*90.
3) Чтобы сделать фото посередине, нужно использовать следующее:
<*center><*img src="адрес_фото"><*/center> без звездочек.


Или расписать более подробно, что ДиБиаси, это псевдоним и так далее??? Откуда он взялся...
КейнРока Вам не хватает))))
http://www.genickbruch.com/index.php?befehl=suche&stanze=1&sname=Dibiase

И конкретно Майк ДиБиаси:
http://www.genickbruch.com/index.php?befehl=bios&wrestler=6019

Там написано:
Mike DiBiase war der GroЯvater von Brett DiBiase, der Ehemann von Helen Hild, der GroЯvater von Mike DiBiase Jr., der Stiefvater von Ted DiBiase und der GroЯvater von Ted DiBiase Jr.

Вот что говорит великий и ужасный гугл переводчик:
Mike ДиБиаси был дедом Brett ДиБиаси, муж Елены Хилд, дед Mike ДиБиаси младший, отчим Тед ДиБиаси и Тед ДиБиаси младший, дедушкой

В знаменитой семье Тедов всего два. Один - тот самый, а второй - бездарь из одной известной компании.

APD
26.04.2010, 18:16
Господа повторяю вопрос, куда поместить статью? Фотку какую надо вставить будет, всмысле каких размеров. Как сделать чтобы фотка была посередине

Для главной 225*90.

Чтобы поставить посередине нужно перед тэгом <*img... написать <*center>, а после тэга <*/center>

Makc the Butcher
26.04.2010, 18:21
http://www.genickbruch.com/index.php?befehl=suche&stanze=1&sname=Dibiase

И конкретно Майк ДиБиаси:
http://www.genickbruch.com/index.php?befehl=bios&wrestler=6019

Там написано:
Mike DiBiase war der GroЯvater von Brett DiBiase, der Ehemann von Helen Hild, der GroЯvater von Mike DiBiase Jr., der Stiefvater von Ted DiBiase und der GroЯvater von Ted DiBiase Jr.

Вот что говорит великий и ужасный гугл переводчик:
Mike ДиБиаси был дедом Brett ДиБиаси, муж Елены Хилд, дед Mike ДиБиаси младший, отчим Тед ДиБиаси и Тед ДиБиаси младший, дедушкой

В знаменитой семье Тедов всего два. Один - тот самый, а второй - бездарь из одной известной компании.

Мля... БХ, так это отлично, что ты вот тому сайтУ поверил.
Мда................. Хех, аж весело.

(Мишель Дюбуа, Францууууз)

Black Hawk
26.04.2010, 18:24
Мля... БХ, так это отлично, что ты вот тому сайтУ поверил.
Мда................. Хех, аж весело.
Я лучше поверю этому сайту и ряду других (посмотри на OWW, я думаю, что там то же самое), чем каким-то там словам про то, что "историю знать надо" и "Кейн Рок говорил".

Makc the Butcher
26.04.2010, 18:25
Я лучше поверю этому сайту и ряду других (посмотри на OWW, я думаю, что там то же самое), чем каким-то там словам про то, что "историю знать надо" и "Кейн Рок говорил".
Да да. Верь. Правильно. Так лучше. Удобней.

Black Hawk
26.04.2010, 18:27
Ты в своем стиле, как всегда. Пытаешься так снисходительно опустить. Я тебе ссылку привел, а от тебя только слова. Впрочем, ничего другого я не ждал.

Makc the Butcher
26.04.2010, 18:29
Ты в своем стиле, как всегда. Пытаешься так снисходительно опустить. Я тебе ссылку привел, а от тебя только слова. Впрочем, ничего другого я не ждал.
Я в своём стиле, как всегда. Пытаюсь снисходительно опустить. Ты мне ссылку привел, а от меня, только слова. Впрочем, ничего другого не жди.


(боже)

Black Hawk
26.04.2010, 18:30
Давай-давай, увиливай. Я лично сделал вывод, что говорить с тобой не о чем. Ляпнешь чушь, а подтвердить не можешь ничем. При этом и других попрекаешь.

Makc the Butcher
26.04.2010, 18:33
Давай-давай, увиливай. Я лично сделал вывод, что говорить с тобой не о чем. Ляпнешь чушь, а подтвердить не можешь ничем. При этом и других попрекаешь.
(это я понял, а о ЧЕМ с тобой говорить, ты же не ляпаешь)
Продолжаю:
Так это была интересная вещь, кстати, откуда и как, кто первый стал ДиБиаси. Откуда взялся гиммик, такой.... Хамский, чопорный (без Англии). Если тебе будет интересно, то я могу рассказать (написать).

El Hijo del Pinochet
26.04.2010, 18:36
Кому не сложно сделайте эти логотипы размером 225 на 90
http://i053.radikal.ru/1004/91/3f7223bb6274.gif (http://www.radikal.ru)
http://i068.radikal.ru/1004/a2/7277f6b3933d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i020.radikal.ru/1004/03/33f208812206.gif (http://www.radikal.ru)
http://i078.radikal.ru/1004/5c/5211ffe44d17.jpg (http://www.radikal.ru)

Добавлено через 3 минуты
А Макс опять бредит уже, и Тед ДиБиаси у него уже не Человек на Миллион Долларов

Black Hawk
26.04.2010, 18:37
(это я понял, а о ЧЕМ с тобой говорить, ты же не ляпаешь)
Продолжаю:
Так это была интересная вещь, кстати, откуда и как, кто первый стал ДиБиаси. Откуда взялся гиммик, такой.... Хамский, чопорный (без Англии). Если тебе будет интересно, то я могу рассказать (написать).
Расскажи и ссылочку приведи на источник, а то я что-то совсем ничего не могу найти помимо того, что:

Mike DiBiase has a three grandsons who are professional wrestlers; Ted DiBiase Jr., Michael DiBiase, and Brett DiBiase.. (с) OWW

Соответственно, в нашем HoF имеется в виду "Человек на Миллион" Тед ДиБиаси (который с приставкой "старший" не выступал). И почему ты пишешь это (вот я ступил и не в той теме спор продолжил:)):

Старший никогда не был "человек на миллион" хммм... историю надо знать.
Это, как бы... Ну да ладно.
А то +10% и бан.
я не знаю

Makc the Butcher
26.04.2010, 18:39
Ссылочка на 411 в разделе "факты и фикция".
Очень, кстати, интересно и познавательно. Думаю, ты будешь в восторге.
Исследование, аж чуть не закончевшееся судом.

Что хочу ещё дополнить, что я и КеёнРок, как тоже поклонник старья припарились этими фактами и всё-таки пришли к выводу, что семья ДиБиаси никакого отношения к Французам не имеет, а они, просто "слямзили, ещё в NWA, хороший удачный гиммик.

Black Hawk
26.04.2010, 18:42
Ссылочка на 411 в разделе "факты и фикция".
Очень, кстати, интересно и познавательно. Думаю, ты будешь в восторге.
Исследование, аж чуть не закончевшееся судом.
Дай прямую ссылку.

Makc the Butcher
26.04.2010, 18:43
Дай прямую ссылку.

А то сам не видишь?

Black Hawk
26.04.2010, 18:45
А то сам не видишь?
И где я там увижу? У них эта статья несколько лет выходит и, в основном, только освещает последние события в американском про. Скажи примерную дату, и я найду. Хотя опять попахивает чем-то в стиле "форума WWC".

AJ DeniM
26.04.2010, 18:47
http://img203.imageshack.us/img203/2634/fmw1.jpg
http://img249.imageshack.us/img249/6905/fmw2.jpg
http://img710.imageshack.us/img710/1365/fmw3.jpg

Makc the Butcher
26.04.2010, 18:48
И где я там увижу? У них эта статья несколько лет выходит и, в основном, только освещает последние события в американском про. Скажи примерную дату, и я найду. Хотя опять попахивает чем-то в стиле "форума WWC".

Ой, прости, что ты начал троллить...
Внимательно посмотри, постарайся, любитель Японии увидеть ссылку ВВЕРХУ "ДиБиаси, они ли это" (это я так, вольно перевёл).


(админы начинают жарить)

Black Hawk
26.04.2010, 19:04
Ой, прости, что ты начал троллить...
Внимательно посмотри, постарайся, любитель Японии увидеть ссылку ВВЕРХУ "ДиБиаси, они ли это" (это я так, вольно перевёл).
Знаешь, любитель поп рестлинга, я даже не думаю тебя троллить. Давай уже конкретную ссылку. Можешь даже скриншот сделать.;) А то я в упор не вижу там ничего подобного. Кстати, другим юзерам тоже предлагаю подключиться и поискать. Может, это я такой слепой? И для меня удивительно, что Макс не может зайти конкретно в статью, скопировать ссылку из адреса браузера и поставить ее сюда.

Добавлено через 2 минуты
PS. Единственная инфа, которую я нашел из гугла - это то, что Майк ДиБиаси - приемный отец Теда ДиБиаси, и все. Не уверен, что это 100%, но вполне возможно.

Хотя нет, на Slam тоже так пишут. Наверное, все-таки правда.

Makc the Butcher
26.04.2010, 19:49
А зачем мне копировать "ссылку"? на кой чёрт? Если фанатьё Японии только по ссылкам Пуро лазает, то пускай жопу оторвет, что бы ещё хоть что то прочитать.
Хотя, думаю, история рестлинга тут на хер никому не нужна...

Black Hawk
26.04.2010, 20:03
А зачем мне копировать "ссылку"? на кой чёрт? Если фанатьё Японии только по ссылкам Пуро лазает, то пускай жопу оторвет, что бы ещё хоть что то прочитать.
Три дня бана. Сам напросился, трепло.

Плюс, закрытие доступа в админку, так как холиварить он любит исключительно здесь.

El Hijo del Pinochet
26.04.2010, 22:56
AJ DeniM

Спасибуй, но всё же я статейку лучше ещё попишу, а то действительно может получиться так что я всё заброшу и материал останется недоконченным.

AJ DeniM
20.05.2010, 20:09
Что это статья о матчах года снова заглохла? Если не кому создать описание к матчам, я могу помочь. Долго тоже нельзя затягивать...

APD
21.05.2010, 04:24
Что это статья о матчах года снова заглохла? Если не кому создать описание к матчам, я могу помочь. Долго тоже нельзя затягивать...

Напиши про матч Вагнера и Месиаса, а то у меня сейчас времени вообще нет. :(

Paranormal
26.05.2010, 06:43
ну вот, прекрасно, уже два раза поменялись некоторые чемпы, а на сайте до сих пор нет обновления. такое ощущение, что я кидаю админам чемпов чисто для ознакомления с результатами :D при чём такая ситуация уже имела место быть :(
Это не дело. Смысл на сайте держать чемпов хз какой давности, если любой желающий может зайти на офсайт промоушена и посмотреть их там буквально на следующий же день? Да, я знаю, что мне скажут, что это спойлеры, все дела. Ну какие это спойлеры, если они в специальном разделе на сайте, а не на форуме даже, никого туда силой не тянут ведь. Тем более как я уже говорил - на офсайтах все эти спойлеры уже на другой день висят, кто не хочет - пусть не заходит. Вот не смотрел я какое-то ППВ, но захотелось узнать результаты, зашл на сайт, сомтрю - а там ничерта нету! Ну и кому это надо?
Поэтому я считаю, что было бы неплохо устроить опрос на форуме по теме что-то вроде "через сколько дней вы хотите видеть новых чемпионов разделе на сайте?". Пусть народ сам решит как ему удобнее. я лично считаю, что менять чемпов нужно тогда, как только они появляются на офсайте промоушена.
Я вообще могу отслеживать всех чемпов из всех промоушенов, которые на сайте представлены, делов-то - офсайты в закладки добавить и каждый день смотреть изменения. Может есть какая-то возможность менять чемпов напрямую, а не через АПД и БХ. Не поймите меня неправильно, но блин это фигня какая-то получается с этой бюрократической волокитой :(
Плюс ещё непонятно для чего эти пустые колонки - "Претенденты". Их вообще можно убрать.
В общем давайте что-то решать с этим, потому что уже надоело!

Black Hawk
26.05.2010, 18:08
Паранормал, мы сейчас предпринимаем некоторые решения по улучшению работы сайта и устранению проблем с вылетами. Поэтому пока вообще чемпионов не обновляем.

AJ DeniM
29.05.2010, 22:15
Нужно сайт пополнять новыми колонками. Как насчет того, чтобы создать статью в которой авторы будут расказывать о исторических фюдах (с фотками и видео)?

Black Hawk
30.05.2010, 07:17
Идея хорошая, но вот найти тех, кто мог бы ее реализовать, было бы труднее. Наверное, это должен делать целый коллектив авторов.

Makc the Butcher
06.08.2010, 23:13
Вопрос, что делать с рекламой? Я, думаю, удалить все сообщения, кроме первых.
Ваше мнение?

Makc the Butcher
09.08.2010, 21:56
Что делать вот с такими (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1732) темами?
Просто, уже какая то тупка началась.
Когда Дарклайт продолжит писать про НФР, то, уверен, с десяток подобных опросов не за горами.
Что то мне посказывает, что такие темы (опросы) нужно удалять, а то фраза "очкую голосовать" там будет в приоритете.

Simply_Amazing
09.08.2010, 22:04
дак удаляй, если не нравится. всем пофигу есть эти темы или нет их

Makc the Butcher
09.08.2010, 22:05
дак удаляй, если не нравится. всем пофигу есть эти темы или нет их

Я спрашиваю у администрации и модераторов. Если не понятно.;)
По фигу или не по фигу, а сам то ответил)))

Simply_Amazing
09.08.2010, 22:10
ок

Makc the Butcher
09.08.2010, 22:12
ок
Просто, уверен, что Болотник ща опросов наковыряет "от балды"...

AJ DeniM
09.08.2010, 22:13
Первую тему можно было воспринять как стеб...на ней стоило прервать шутку, но некоторые походу восприняли сравнение в серьез и волна бреда понеслась.

Makc the Butcher
09.08.2010, 22:46
Первую тему можно было воспринять как стеб...на ней стоило прервать шутку, но некоторые походу восприняли сравнение в серьез и волна бреда понеслась.
Вот именно, что стеб стебом, то это скоро будет эпидемией. Даклайт напишет, допустим, про Железного Волка, уверен, что 3-4 сравнения кто нибудь сделает. Если только сегодня, уже, два сравнения с Лешиным.

Добавлено через 29 минут
Про Perros del Mal делать тему в "Федерации рестлинга"????

APD
10.08.2010, 04:43
Закрывать нужно такие темы.

Paranormal
14.08.2010, 03:16
топик о Майклзе надо бы перенести из Про в Неактивные ретслеры

Makc the Butcher
14.08.2010, 13:09
топик о Майклзе надо бы перенести из Про в Неактивные ретслеры
Сделал

Paranormal
21.08.2010, 18:18
Предлагаю ввести на форуме награды в виде чемпионских поясов. При чём награды будут как положительные, так и отрицательные. Например ввести "WrestlingHavoc Media Title" за заливку медии и "WrestlingHavoc Holywar Title" для гланого холиварщика форума ;) Ну и естессно придумать ещё титулы, например положительный - за выкладывание новостей, отрицательный - за тролльню :) Титулы я попробую замутить в максе и фотошопе, потом их будут модераторы ставить в профиль юзверям, как у Сцукобайта стоит "Рестлинг-Эксперт". Ну и как бы титулы будут переходить от человека к человеку, например каждый месяц. В Наградах можно отдельный топик сделать для этого, там историю титулов вести, обсуждение кому следующему вручать титул и тд и тп. Только если это всё делать, то нужно чтоб модеры не ленились за этим следить и вовремя вручать. Или можно чисто по титулам назаначить рефери с соответсвующей картинкой в профиле, который будет вручать эти награды каждый месяц и вести топик о титулах. Если авторы сайта согласны, то предлагайте свои варианты титулов, можно даже как они будут выглядеть, потому что мне одному наверна сложновато будет придумать дизайн всех титулов :)

Makc the Butcher
21.08.2010, 18:24
Я - за. Только "отрицательные пояса" нужно сделать с юмором, что бы юзеры не обижались)))
Ну, у нас и так с тобой так тим пояса) :D

APD
21.08.2010, 18:33
Категорически против. Ни к чему другому, как к новым срачам это не приведет.

Makc the Butcher
21.08.2010, 18:35
Категорически против. Ни к чему другому, как к новым срачам это не приведет.

Ну, тогда без "отрицательных", это то можно?

Paranormal
21.08.2010, 18:35
:(
ну вот... такая идея была

APD
21.08.2010, 18:35
Без отрицательных можно.

Paranormal
21.08.2010, 18:39
ну тогда пусть каждый кто имеет доступ в админку выдвигает хотя бы два-три титула - название и за что будет выдаваться, а потом решим какие оставить

Ну, я выдвигаю "WrestlingHavoc Media Title" - будет выдаваться тому, кто больше всего медии залил и "WrestlingHavoc News Title" - тому, кто больше всех новостей запостил. Какие ещё будут преложения?

Makc the Butcher
21.08.2010, 18:39
ВО! Илюха, давай сделай пояса, типа...
Ммммм.... Блин, даже и не знаю, как придумать то...
"главный заливщик" что ли( Надо думать.
А пояса нужны. И людям приятно и всё такое.
Кстати, у Яши не "рестлинг эксперт", уже, почему то.

APD
21.08.2010, 18:40
Илья, не забывай еще, что скоро новый HOF надо делать.

И еще неплохо было бы раздел с Нынешними Чемпионами переработать.

Paranormal
21.08.2010, 18:41
наверна его картинка на хосте ушла в небытие

APD
21.08.2010, 18:41
Кстати, у Яши не "рестлинг эксперт", уже, почему то.

Он сам решил убрать. Давно еще.

Makc the Butcher
21.08.2010, 18:41
наверна его картинка на хосте ушла в небытие

На яндексе оставляй, если есть там почта. Оттедова не удаляют.

Paranormal
21.08.2010, 18:43
Илья, не забывай еще, что скоро новый HOF надо делать.

И еще неплохо было бы раздел с Нынешними Чемпионами переработать.

у меня всё готово по HoF. Ну всё из того, что на данный момент известно

А что в разделе перерабатывать? Разве что столбец Претенденты убрать... А так по-моему всё хорошо

Добавлено через 49 секунд

На яндексе оставляй, если есть там почта. Оттедова не удаляют.

оттедова и не вставляется, я как-то с народа пробовал аватарку себе ставить - она не отображается нифига :(

Makc the Butcher
21.08.2010, 18:44
оттедова и не вставляется, я как-то с народа пробовал аватарку себе ставить - она не отображается нифига :(
Не не не, думаю, у тя какая то ошибка была. Все мои авки, или сиги я на яндекс загружаю, так всё ок.

APD
21.08.2010, 18:46
А что в разделе перерабатывать? Разве что столбец Претенденты убрать... А так по-моему всё хорошо

Я бы еще убрал столбец с историей, так как довольно долго каждый раз писать это. И вообще может сделать все только фотками?

Что касается картинки Якова - повторяю еще раз: она никуда не пропала. Сцукобайт сам попросил заменить ее на обычную подпись.

Makc the Butcher
21.08.2010, 18:48
Что касается картинки Якова - повторяю еще раз: она никуда не пропала. Сцукобайт сам попросил заменить ее на обычную подпись.
Ясно. А то я уже хотел писать Паранормалу, что бы он мне кинул картинку...

Paranormal
21.08.2010, 18:57
вот Яков змей, я там старался конкурс этот делал, а он взял и отказался :D В этом году тогда ничё в подпись ставить не будем

По поводу чемпов тогда будет лучше всех на одной странице без разграничений Пуро, Луча и тд.
Сделать вот так например:
http://j.imagehost.org/0953/1_109.gif

Добавлено через 1 минуту
название промоушена сделать как на постерах названия ППВ, то есть без логотипа промоушена, а ниже будут чемпы в ряд идти. Ну или в два ряда в особо тяжёлых слуаях ;) При чём ВВЕ не стоит разделять на ро и смэк

Simply_Amazing
21.08.2010, 19:03
Сделайте награду тому кто вернет на форум Гуглбота и Дабдилера

Black Hawk
21.08.2010, 19:08
Зачем нам тут ГуглБот? Очередной тролль тут не нужен.

Makc the Butcher
21.08.2010, 19:10
Сделайте награду тому кто вернет на форум Гуглбота и Дабдилера

Миха, Даблдиллер, ещё тот фрукт))) Тока я ему в аське напишу, что бы возвращался, так он сразу аки "слепышь". Жалко, очень...

Makc the Butcher
03.09.2010, 15:50
Что делать с темой "КомМиссия"????
Вроде и реклама, а вроде и нет... Может перенести в раздел кино-литература?
Это же международный фестиваль. Как никак.
Что думаете, яхонтовые мои?

Black Hawk
03.09.2010, 16:55
Можно перенести.

Paranormal
14.11.2010, 03:53
предлагаю немного изменить этот (http://wrestlinghavoc.ru/about) раздел на сайте.
Во-первых, сделать разделение по группам - администрация, репортеры, обзорщики (в общем те кто обзоры пишет)... Имена все будут кликабельны и вести на форумный профиль. В нём можно и мыло посмотреть, и аську, и откуда родом, и всю остальную инфу, что сейчас дублируется в этом разделе. А то сейчас там полная неразбериха - треть ссылок ведут на это инфо, другая треть на профиль на форуме, остальные вообще не кликабельны...
Во-вторых, создать нечто подобное на форуме. Просто не первый раз уже спрашивают - кто админ, например. Можно сделать кнопку что-то типа "руководство" или как-то так, там тоже по группам разделить - это админы, это модеры, имена сделать кликабельными на форумный профиль, чтоб можно было легко получить доступ к написанию ЛС. Так же добавить туда ссылку на раздел авторов сайта.
Думаю подобное изменение будет разумным и сможет ответить на регулярные вопросы форумчан :)

Так же предлагаю дополнить правила форума ещё одним пунктом о запрещении содания тем на глубокорелигиозные и политические темы. Эти дискуссии всегда остро проходят и всегда заканчиваются тотальным холиваром :( Для обсуждения политики есть отдельная тема на форуме, на счёт религии по-моему тоже была. Там по крайне мере нет сабжа вроде "пусть каждый выскажется на эту тему"

APD
01.12.2010, 16:02
Предлагаю убрать в этом году голосования за лучшего российского рестлера, поскольку набралось всего 4 кандидата.

Makc the Butcher
01.12.2010, 16:04
Поддерживаю.

Makc the Butcher
14.12.2010, 12:44
WH's WRESTLER OF THE WEEK!
Может сделать такую рубрику на сайте, где несколько человек, 3-4 будут писать рестлера (команду) недели и почему они так считают?

Simply_Amazing
14.12.2010, 13:09
Я за, даже очень. могу помочь с этим, если система более менее нормальная будет придумана

Makc the Butcher
14.12.2010, 13:16
Я за, даже очень. могу помочь с этим, если система более менее нормальная будет придумана

А что сложного то?

Simply_Amazing:
1. MIZ. Думаю, что на этой неделе в промке он...
2. Daniel Bryan. Провёл потрясающий...

И так далее, главное писАть почему, да и на строчек 5-6.

Всё просто, думаю.

Simply_Amazing
14.12.2010, 13:21
дак одного надо или нескольких?

Makc the Butcher
14.12.2010, 13:25
дак одного надо или нескольких?
Думаю, трёх.

Simply_Amazing
14.12.2010, 13:31
нафига? пусть будет определенная группа юзверей, которые каждую неделю по очереди выбирают одного реслера. можно конечно и трех, чтобы разнообразие было, а лучше отдельно заделать не реслера недели, а реслера месяца в Японии/Штатах/Мексике как отдельную статью

Makc the Butcher
14.12.2010, 13:39
Можно и так, кстати. Тока я, допустим, Пуро не смотрю)

Simply_Amazing
14.12.2010, 13:39
а тебе про это допустим и не придется, я ж говорю несколько человек

Jerry
14.12.2010, 14:10
Времени нет совсем, планирую активно вернуться в 2011. Но написать иногда смогу.

Simply_Amazing
14.12.2010, 14:33
у россомахи же есть реслер недели так что надо что-то свое

Makc the Butcher
14.12.2010, 14:36
у россомахи же есть реслер недели так что надо что-то свое

Что то не замечал....

Simply_Amazing
14.12.2010, 14:43
ну раньше точно было. сейчас не в курсе

Makc the Butcher
14.12.2010, 14:50
Ну тогда, как N&B написал) Провал недели. Уж в WWE и TNA (особенно) их предостаточно)))

Paranormal
14.12.2010, 15:02
Ну тогда, как N&B написал) Провал недели. Уж в WWE и TNA (особенно) их предостаточно)))
плюсадин!
занятно смотрелось бы и необычно. Но блин при нынешнем раскладе - статьи раз в сезон выходят (точнее статья - одна штука) это будет несколько неорганично сомтреться на мёртвом сайте:(

Simply_Amazing
14.12.2010, 15:05
ну значит он будет еще мертвее чем обычно

Makc the Butcher
14.12.2010, 15:22
это будет несколько неорганично сомтреться на мёртвом сайте:(
Хоть что то) Это лучше, чем ничего!

Добавлено через 1 минуту
Вон, посмотри, как на форуме идёт обсуждение то? Почему бы людям на сайт статейку, небольшую, написать про провал того или иного рестлера, сегмента и так далее. Тока, с юморком надобно)))

Makc the Butcher
14.12.2010, 15:32
Можно попробовать, но нужно два человека...
Не 3-4 нужно.

APD
14.12.2010, 15:35
То есть если перестали появляться новые статьи, то сайт сразу стал мертвым? Мда...

Simply_Amazing
14.12.2010, 15:37
мертвый в плане статей

Paranormal
14.12.2010, 15:42
мертвый в плане статей
да, в плане статей. Нет людей или нет желания писать что-то. Даже на обзоры вроде как авторы тербуются

Makc the Butcher
14.12.2010, 15:44
Так вот я и предлагаю...

Добавлено через 1 минуту

Даже на обзоры вроде как авторы тербуются
А на кой фиг писать обзоры Ро, Смека, НХТ и Импакта? На сл. день сами шоу на торрентах.

Makc the Butcher
14.12.2010, 16:13
Можно, не можно...
Делать? Так у росса уже было...
Ну, вы, други мои, просто ппц. :(

Нет, что бы обсудить, КАК сделать, ан нет... Тока флуд, практически.
Если делаем, то давайте подумаем, КАК.

Добавлено через 12 минут
И тишина...
:)

Makc the Butcher
14.12.2010, 16:14
Чо тишина то?? Я возьмусь если будут ещё люди...
Ну, давайте обсудим концепцию.

Makc the Butcher
14.12.2010, 16:18
только назвать её надо типа "Бамп на Шею".
В точку!

Мои мысли, берутся три человека, которые смотрят (!!!) рестлинг, и пишут об одном эпизоде, который для них показался полным провалом и пишут, почему. Желательно в юмористической манере.

Makc the Butcher
14.12.2010, 16:22
но иногда все-же можно будет чтобы кто-нибудь говорил и про пуро или луча...
Нет, ни в коем случае. Так как 90% людей этого не видели.

Makc the Butcher
14.12.2010, 16:26
Ключевая фраза иногда, имеется вввиду изредка, допустим после WKIV можно что-то обсудить ибо там провал как минимум будем.
Хорошо, я согласен :)

Makc the Butcher
14.12.2010, 16:30
Ок, можем замутить на этих выходных, у меня тока посвободней время будет чтобы с людбми общаться после четверга!
Дело!

Makc the Butcher
14.12.2010, 16:34
Надо взять с нашего форума, ну или с соседних кого-нибудь!
Конечно с нашего.

Makc the Butcher
14.12.2010, 16:39
Ок. К четвергу вернемся к этому!

Давай.

Paranormal
14.12.2010, 17:28
А на кой фиг писать обзоры Ро, Смека, НХТ и Импакта? На сл. день сами шоу на торрентах.
я вообще не понимаю на кой фиг писать хоть какие-то обзоры? Кто сомтрит ТНА, тот и без обзоров в курсе событий, так как регулярно смотрит ТНАшные шоу. А кто не смотрит то же ТНА, так ему эти обзоры и нафиг не сдались

на статью эту логотип надо мутить какой-то?

Makc the Butcher
14.12.2010, 18:32
на статью эту логотип надо мутить какой-то?
Конечно. Мы с Никитой в Четверг всё точно обговорим, напишем формулу статьи, название и тогда, только. :)

я вообще не понимаю на кой фиг писать хоть какие-то обзоры? Кто сомтрит ТНА, тот и без обзоров в курсе событий, так как регулярно смотрит ТНАшные шоу. А кто не смотрит то же ТНА, так ему эти обзоры и нафиг не сдались

На VS есть тонна людей, которые НЕ СМОТРЯТ рестлинг, а тока обзоры читают. Как это понять, не знаю...

Paranormal
14.12.2010, 19:55
ок, тогда напишите в личку, чёнить постараюсь придумать

нет, ну иногда бывает, что не смог что-то посмотреть, прочитал результаты и всё. Но это бывает раз в пятилетку, можно и без этого обойтись как бы

Jerry
14.12.2010, 20:44
Нет людей или нет желания писать что-то.
Люди есть, времени нет

Паранормал, есть идеи нового лого для "2 взгляда"?

AJ DeniM
14.12.2010, 20:50
В этом году будем подводить итоги по каждой возможной федерации?

Paranormal
14.12.2010, 20:58
Паранормал, есть идеи нового лого для "2 взгляда"?
а зачем новое лого? О_о

Вообще логотипы придумывать очень сложно, я хз что туда лепить, статьи всегда такие бесформенные, без ярко выраженной темы, нужно что-то придумывать эдакое, что не будет смотрется как не от мира сего :( И фиг знает что это может быть

Makc the Butcher
14.12.2010, 22:19
В этом году будем подводить итоги по каждой возможной федерации?

Займись.

Makc the Butcher
21.12.2010, 16:22
Никит, ну что там со статьёй?

AJ DeniM
21.12.2010, 18:23
Займись.

Нужно подтверждение и участие нескольких авторов. Пока-что никто не отозвался..

Simply_Amazing
21.12.2010, 18:33
йа отозвался, правда Никите в личку, когда он спрашивал

APD
21.12.2010, 18:40
йа отозвался, правда Никите в личку, когда он спрашивал

Это про итоги года уже речь.

Makc the Butcher
21.12.2010, 18:42
йа отозвался, правда Никите в личку, когда он спрашивал
Куда то он пропал....:(

AJ DeniM
21.12.2010, 19:54
Вообщем пока так:
AAA, CMLL, IWRG - APD
PW NOAH, NJPW - Black Hawk
PWG, Dragon Gate - Simply_Amazing
CHIKARA - SkaLD
Ring of Honor - AJ DeniM
AJPW - N&B
Raw, SmackDown, NXT - Болотник, SWObi, Simply_Amazing
TNA - Sick Spiny
CZW - ЕРОФЕЙ

Кто согласен, отписываемся либо меняем цвет на стандартный. По поводу Якова у нас жирный вопрос ибо не знаю, что он решит после того как влетел в бан. Смэк, Ро и NXT нужно объединить в одно, так-как под вопросом найдутся ли авторы вообще. Остальные авторы тоже при желании и возможности присоединяйтесь...особенно рады Максу :)

Makc the Butcher
21.12.2010, 21:15
WWE, думаю, Болтнику надо поручить.

Simply_Amazing
22.12.2010, 01:19
я бы еще PWG взял если никто не против
а ДГ сделаю только после Final Gate, так что рано не ждите

Jerry
22.12.2010, 13:52
А мне что поручите? :)

AJ DeniM
22.12.2010, 15:21
Да да, просто сессия у меня, так что с этим я затянул немного...про итоги года, ок, согласен на AJ.
Отлично.
Джерри пока-что будет сводить итоги в общее. АПД, БХ...вы согласны писать?

Simply_Amazing
22.12.2010, 16:30
А мне что поручите? :)


IWC:)
ну или суровых парней из Джерси

Black Hawk
22.12.2010, 16:39
Я не против, но времени сейчас мало, конечно. Подробностей не гарантирую, но взялся бы за NOAH и NJPW, как и предположил Деним.

APD
22.12.2010, 17:51
Напишу ААА, CMLL и IWRG. Только это все вместе будет. Так сказать, итоги года про луча либре.


WWE, думаю, Болтнику надо поручить.

Надеюсь, это шутка была?

Если Спини про TNA - не захочет (не сможет) написать, можно ортонну предложить.

И еще: с теми кого в админке нет надо этот вопрос по личке обсудить.

AJ DeniM
22.12.2010, 18:04
Надеюсь, это шутка была?

А где проблема? Другой кандидатуры нет.

APD
22.12.2010, 18:08
Тогда сами будете исправлять то, что он напишет.

AJ DeniM
22.12.2010, 19:16
Тогда сами будете исправлять то, что он напишет.
Исправим. Главное, что бы текст был)

Кстати...
1) Может попросить Дарклайта сделать обзор DDT и BJW. Simply_Amazing, обсудишь с ним этот вопрос?
2) Нужен обзор CZW и мелких инди промоушенов. К кому обращаться? На мой взгляд стоит поручить это дело ЕРОФЕЮ, если парень не занят.

Jerry
22.12.2010, 19:25
IWC
ну или суровых парней из Джерси
Как-то совсем не следил, но как понял, будут инди обобщать.

Makc the Butcher
22.12.2010, 20:28
А НФР? Хотя СБ просить, думаю, не стоит очень много пафоса будет, хотя... Ээээ Почему бы и нет?

Нужен обзор CZW и мелких инди промоушенов. К кому обращаться? На мой взгляд стоит поручить это дело ЕРОФЕЮ, если парень не занят.
Ерофей, кстати, очень толковый парень.

Jerry
22.12.2010, 22:43
Я и Болотника таковым считаю!

Simply_Amazing
22.12.2010, 22:53
СБ писал уже вроде НФР, все нормально было
с Лайтом поговорю, Ерофей жарит. сизый даб бы Пинчер сделал, надо его вернуть
А мелкие инди это какие?

Makc the Butcher
22.12.2010, 23:04
сизый даб бы Пинчер сделал, надо его вернуть
Ага, давай. И сразу в админы его :D. Он сам ушел, если бы захотел, то сам бы вернулся.

AJ DeniM
23.12.2010, 12:44
Ура! Спини согласился. Спрашивает когда нужно прислать и кому. АПД, оформишь статью?

Makc the Butcher
23.12.2010, 13:22
А с Болтником-Ерофеем говорил? А то время уже нет совсем...

AJ DeniM
23.12.2010, 13:39
А с Болтником-Ерофеем говорил? А то время уже нет совсем...
Уже жду ответа. Нужно, что бы кто-то с сцукобайтом связался.

Добавлено через 15 минут
ЕРОФЕЙ согласился!

APD
23.12.2010, 15:46
СБ писал уже вроде НФР, все нормально было

Нормально то нормально, но вот за несколько часов до выхода статьи он поставил тот же самый текст на сайте НФР и WZ, и получилось, что мы как бы оттуда это взяли. А нужен эксклюзив.


АПД, оформишь статью?

Пусть в этом году, кто-нибудь другой делает.

AJ DeniM
23.12.2010, 17:49
Джерри согласился оформить, за что ему большое спасибо. Обзор всем нужно отправить до 30-го в ЛС Jerry!

Makc the Butcher
23.12.2010, 18:26
Болотник то ответил?

AJ DeniM
23.12.2010, 19:05
Болотник то ответил?
Неа :(

Makc the Butcher
23.12.2010, 19:07
Неа :(
Ну, кто тогда у нас спец по WWE? BRM, если только. Я то тока РО и Суперстарс смотрю...

APD
24.12.2010, 16:22
Может Doubledealer сможет? В прошлом году он про TNA хорошо написал.

Makc the Butcher
24.12.2010, 16:51
Может Doubledealer сможет? В прошлом году он про TNA хорошо написал.

А Миша то хоть WWE смотрит? :)

Simply_Amazing
24.12.2010, 17:10
да он даже если не смотрит напишет

Makc the Butcher
24.12.2010, 17:37
да он даже если не смотрит напишет
Я, только, за. Миша очень хорошо пишет.:)

AJ DeniM
24.12.2010, 19:36
Быстрей дождешся конца света, чем от Болотника ответа. ДД может очень выручить. Под вопросом также остается Чикара.

Simply_Amazing
24.12.2010, 22:46
Скальду предложите. Если откажется - попробую я

APD
25.12.2010, 09:40
Надо до завтра определиться - будет кто-нибудь писать про WWE или нет. Если нет, то смысла статью делать тогда тоже не будет.

SWObi
25.12.2010, 11:02
Статья полюбому нужна, посторайтесь найти кого-нибудь на WWE, на крайний случай, если уж никто не согласится, я напишу. Но только я в этом году WWE не так много смотрел, в основном тока ППВ, а НХТи только первый сезон, Суперстарс вообше ни разу не смотрел, Ро и СД в конце года только когда меня что-то заингтересовало в карде. В целом за новостями то я следил конечно, но вот в плане просмотра - мало просмотренно.

Simply_Amazing
25.12.2010, 13:16
Статья полюбому нужна, посторайтесь найти кого-нибудь на WWE, на крайний случай, если уж никто не согласится, я напишу. Но только я в этом году WWE не так много смотрел, в основном тока ППВ, а НХТи только первый сезон, Суперстарс вообше ни разу не смотрел, Ро и СД в конце года только когда меня что-то заингтересовало в карде. В целом за новостями то я следил конечно, но вот в плане просмотра - мало просмотренно.



этого вполне достаточно

AJ DeniM
25.12.2010, 17:06
Скальд напишет о Чикаре.

Makc the Butcher
25.12.2010, 17:08
Отлично, а как с WWE то быть? :)

AJ DeniM
25.12.2010, 17:12
Идеальный вариант, если бы несколько людей писало или хотя бы, кто-то дополнил.

Makc the Butcher
25.12.2010, 17:15
Идеальный вариант, если бы несколько людей писало или хотя бы, кто-то дополнил.

Это да. Болотник слился, остались Своби и Стас, правильно?

Simply_Amazing
25.12.2010, 17:21
я разве что на NXT согласен

AJ DeniM
25.12.2010, 17:28
А ДД не согласен?

Makc the Butcher
25.12.2010, 17:28
я разве что на NXT согласен
Занятно, что на форуме тонна людей обсуждает WWE, а ни кто толком и не хочет писать))):)

AJ DeniM
27.12.2010, 13:26
Своби, помощник тебе...Болотник отозвался. Если будут проблемы с обзором РО, обратитесь к Spear.

Simply_Amazing
27.12.2010, 13:43
дак мне NXT то писАть?

AJ DeniM
27.12.2010, 14:12
Если есть желание, то почему бы и нет? Вы только договоритесь, кто и что пишет.

Simply_Amazing
27.12.2010, 14:28
Своби, мне про NXT писАть или ты сам?:)

SWObi
27.12.2010, 16:33
да напиши ты, а то я кроме первого сезона не смотрел толком.А в общем про ВВе я напишу, тока уже в следующем году, ща в институте надо разобратся с долгами.

APD
27.12.2010, 17:03
да напиши ты, а то я кроме первого сезона не смотрел толком.А в общем про ВВе я напишу, тока уже в следующем году, ща в институте надо разобратся с долгами.

До 30 декабря надо все сделать. Тогда пусть кто-нибудь другой пишет.

Makc the Butcher
27.12.2010, 18:32
Так кто же будет писАть?
Я, право, не могу, ибо с LxN, PDM много пропустил WWE, так что, пардоньте...

Simply_Amazing
28.12.2010, 02:39
Дарк напишет про BJW и DDT

Makc the Butcher
28.12.2010, 13:42
Кудой это опять Никита та пропал? Где статья? Уже и ППВ прошло, да и вообще НГ на днях....

AJ DeniM
29.12.2010, 19:09
Стас, как там у вас с Болотником обзор WWE продвигается?

Simply_Amazing
30.12.2010, 02:28
завтра с утреца обзор отправлю Джеру. насчет Болотника не в курсе

Jerry
30.12.2010, 11:23
Всем спасибо, кто уже отправил. Невероятно классная статья должна быть))

APD
30.12.2010, 14:50
Всем спасибо, кто уже отправил. Невероятно классная статья должна быть))

Что уже отправлено?

Jerry
30.12.2010, 17:34
Пришло от:
APD, Simply Amazing(2), ЕРОФЕЙ, Skald, Sick Spiny, AJ Denim, Darklight.
Кого ждем еще?
Насчет точного времени, когда оформлю завтра - ничего сказать не могу.Как с работой освобожусь. Всех с наступающим!

Makc the Butcher
30.12.2010, 17:41
По WWE - Ро, Смек и НХТ?