PDA

Просмотр полной версии : Предложения



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10

AJ DeniM
30.12.2010, 17:49
Список, кто-что пишет:
AAA, CMLL, IWRG - APD
PW NOAH, NJPW - Black Hawk
PWG, Dragon Gate -
Simply_Amazing
CHIKARA - SkaLD
Ring of Honor - AJ DeniM
AJPW - N&B
Raw, SmackDown, NXT -
Болотник, Simply_Amazing
TNA - Sick Spiny
CZW - ЕРОФЕЙ
BJW, DDT - Darklight

Сомневаюсь, что Никита появится до 1-го, а Болотник напишет свою часть.

APD
30.12.2010, 17:50
Что с Японией?

Jerry
30.12.2010, 18:39
Япония пришла. Болотник написал RAW.

APD
30.12.2010, 18:40
Япония пришла.

Полностью?

Makc the Butcher
30.12.2010, 22:47
Так, вот я думаю. С ЭТОЙ темой (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=677) поступить следующим образом:
Оформить шапку со всеми ссылками, все остальные сообщения удалить, ибо опять началось от хача, а теперь и от филона. Тему закрыть с ссылкой "по вопросам в "личку".
Просто, говнофлуд сейчас продолжится, АПД, пойми и меня, я парюсь, ищу, выкладываю тем, кому, возможно пригодится, а тут эти два дол....ба, как обычно.

APD
31.12.2010, 04:39
Я тебе уже писал по поводу удаления постов.

Paranormal
31.12.2010, 05:10
Макс, о чём тема? там только пара ссылок на шрифты и всё. Ты вроде как написал, что переоформлять собираешься, что там планируется быть? Я могу чего-нибудь добавить если что

Jerry
31.12.2010, 10:50
Остался Смек от Болотника и буду оформлять.
APD, список умерших нигде нельзя увидеть?

Makc the Butcher
31.12.2010, 10:58
Я тебе уже писал по поводу удаления постов.

По этому и спросил. Просто хочу оставить одну шапку, и туда по мере поступления, буду кидать ссылки на шрифты и, допустим, новые фильтры для фотошопа.

Добавлено через 1 минуту

Макс, о чём тема? там только пара ссылок на шрифты и всё. Ты вроде как написал, что переоформлять собираешься, что там планируется быть? Я могу чего-нибудь добавить если что
Тока ссылки, вот, выше ответил. Просто из всякого говна, нужно только хорошие ссылочки, как, допустим, с последним шрифтом, посмотри.

APD
31.12.2010, 11:00
APD, список умерших нигде нельзя увидеть?

Вот, блин, забыл совсем. Извини. Через час будет)

Jerry
31.12.2010, 11:09
Вот, блин, забыл совсем. Извини. Через час будет)
С Наступающим!:drinks:

Jerry
31.12.2010, 12:21
Спасибо APD за список. Ждем Болотника.

SWObi
31.12.2010, 16:10
Ребят извините, что подставил, просто практически до сегоднешнего дня был занят с институтом, так что не мог написать.

Makc the Butcher
31.12.2010, 16:42
Ребят извините, что подставил, просто практически до сегоднешнего дня был занят с институтом, так что не мог написать.
Выбирай себе кару бесчеловечную! Либо четвертование, либо фотожабу! :D;)

Jerry
31.12.2010, 17:09
Ребят извините, что подставил, просто практически до сегоднешнего дня был занят с институтом, так что не мог написать.
Штрафные 50 грамм тебе ;)

Добавлено через 23 минуты
Я ставлю статью с работы! Вставьте, пожалуйста, картинки и поправьте что не так. Спасибо!

Makc the Butcher
09.01.2011, 18:16
Никит, так как насчет статьи то? Больше месяца прошло уже...

Makc the Butcher
09.01.2011, 20:41
ПаЯ блядь не в том состоянии чтобы статьи писать, позже...

Ну, Никита, я весь в расстройствах((( Подвёл меня.:(

Makc the Butcher
09.01.2011, 21:32
В общем, ни кто сайтом не хочет заниматься, это понятно. Джерри грозится ком беком 2 взгляда. И это всё, что есть в образимом будущем. Никита ща не может, понимаю, перевод болотника ни кто не поправил. Может тока форум оставим? :taunt:

А ведь на VS народ что то пишет, переводит, а тут тока, как я, все срутся на форуме. Плёхо.

Paranormal
09.01.2011, 22:28
и я вставлю свои 5 копеек - чемпионы полгода практически не обновлялись, зал славы тоже новый не сделан, хотя тоже готов уже давно. От одних ненужных никому обзоров тлку нет, главное - статьи, интервью и чемпы :(

APD
10.01.2011, 10:09
Бла-бла-бла... Языком чесать все умеют, а вот взять и сделать что-то.


В общем, ни кто сайтом не хочет заниматься, это понятно. Джерри грозится ком беком 2 взгляда. И это всё, что есть в образимом будущем. Никита ща не может, понимаю, перевод болотника ни кто не поправил. Может тока форум оставим?

Возьми да поправь. Советы давать каждый умеет.


и я вставлю свои 5 копеек - чемпионы полгода практически не обновлялись, зал славы тоже новый не сделан, хотя тоже готов уже давно. От одних ненужных никому обзоров тлку нет, главное - статьи, интервью и чемпы

Чтобы HOF поставить на сайт надо сделать не только картинки, но и профили. В прошлом году я их сделал, в этот раз времени у меня на это нет. Чтобы обновить чемпионов также надо обновить все истории титулов и уже после этого делать страницу с чемпионами. Что касается не нужности ревью, то в том числе и благодаря обзорам люди больше стали интересоваться луча либре и puro.


А ведь на VS народ что то пишет, переводит, а тут тока, как я, все срутся на форуме. Плёхо.

И я тебе уже говорил - не надо здесь упоминать VS. На то, что пишут на заборе мне наплевать. А в рестлинговом кретинизме ЗР я недавно очередной раз убедился, когда он WPW назвал федерацией рестлинга. :Wall:

Добавлено через 44 минуты
Илья, если есть желание еще больше помочь с чемпионами. Могу сбросить тебе страницы с историей титулов WWE, TNA и ROH. Остальные я сам обновлю.

Paranormal
10.01.2011, 12:10
на счёт чемпов, кажется, планировалось обновление - только картинки и имена - без историй и прочего. На счёт профилей - я могу написать основную инфу (ну там рост-вес-финишер), а биографии могут написать форумчане, просто дать объявление. Уж извини, я за письменное не берусь, у меня это не получается, я свою часть делаю

APD
10.01.2011, 19:05
на счёт чемпов, кажется, планировалось обновление - только картинки и имена - без историй и прочего.

На самой странице с чемпионами - да, но не стоит забывать про историю титулов.

Makc the Butcher
10.01.2011, 19:21
Бла-бла-бла... Языком чесать все умеют, а вот взять и сделать что-то.
Возьми да поправь. Советы давать каждый умеет.

Дорогой друг, а помнишь, чуть ли не год назад я предлагал сделать статью "Записки на манжетах", долго-долго обсуждали, потом кто-то сказал: - Не, это будет не интересно. Потом я ещё в Марте возвращался к этому вопросу, ответ был похожий: - Статья не будет популярной. Про "кого то напомнить? ;) Так что тогда у меня руки опустились, да и примерно тогда я и отказал Джерри, что больше не буду учавствовать в статье 2 Взгляда. Джерри, друг мой "на этой неделе" закончилось вчерась, это так, к слову. ;)


И я тебе уже говорил - не надо здесь упоминать VS. На то, что пишут на заборе мне наплевать. А в рестлинговом кретинизме ЗР я недавно очередной раз убедился, когда он WPW назвал федерацией рестлинга. :Wall:

И что, что ты мне это говорил? У них что-то каждый день выходит и статьи и всяческие статьи-обзоры... Да и вообще, причем тут россомаха, я про наполнения сайта, не о россомахе, его личности и познаниях в рестлинге...

APD
10.01.2011, 19:32
Дорогой друг, а помнишь, чуть ли не год назад я предлагал сделать статью "Записки на манжетах", долго-долго обсуждали, потом кто-то сказал: - Не, это будет не интересно. Потом я ещё в Марте возвращался к этому вопросу, ответ был похожий: - Статья не будет популярной. Про "кого то напомнить? Так что тогда у меня руки опустились, да и примерно тогда я и отказал Джерри, что больше не буду учавствовать в статье 2 Взгляда. Джерри, друг мой "на этой неделе" закончилось вчерась, это так, к слову.

Тебе никогда не говорили: нет, не делай. Не надо выдумывать. Хочешь делать статью - делай. Пока же от тебя только идеи поступают без какой-либо практической реализации.


И что, что ты мне это говорил? У них что-то каждый день выходит и статьи и всяческие статьи-обзоры... Да и вообще, причем тут россомаха, я про наполнения сайта, не о россомахе, его личности и познаниях в рестлинге...

Статьи и обзоры, в которых больше половины придуманного. Спасибо, у нас не заборный сайт, а поэтому информация только проверенная будет.

AJ DeniM
10.01.2011, 19:34
APD, в обзорах хотелось бы кроме описания матчей еще видеть мнение по поводу его качества. Не всегда есть время на просмотр целого шоу и оценка матча или совет "посмотреть" вышел бы на пользу обзорам.


И что, что ты мне это говорил? У них что-то каждый день выходит и статьи и всяческие статьи-обзоры... Да и вообще, причем тут россомаха, я про наполнения сайта, не о россомахе, его личности и познаниях в рестлинге...
Кому пополнять то? У всех учеба, работа. Нужно искать новых авторов либо забить на личную жизнь.

Makc the Butcher
10.01.2011, 19:41
Тебе никогда не говорили: нет, не делай. Не надо выдумывать. Хочешь делать статью - делай. Пока же от тебя только идеи поступают без какой-либо практической реализации.

Я, прости и не написал про слово "нет", я написал, что мне сказал кто-то что это будет не интересно, не будет иметь популярности, как бы. Это совсем разные вещи. Панимааешь (не помню кто поёт) но распевчатым голосом)

Статьи и обзоры, в которых больше половины придуманного. Спасибо, у нас не заборный сайт, а поэтому информация только проверенная будет.
А статья "записки на манжетах" и не позиционировалась, как новостная или интервью-биографическая. Если забыл, то вот краткое содержание: Юзеры форума делятся ощущениями просмотренных матчей, выдвигают гипотезы о том, как тот или иной сюжет будет развиваться. Меня сразу кто то приструнил, что у нас есть "2 взгляда", хотя, разница в статьях настолько больша и очевидно, что я на тот момент, просто опух ;)

Добавлено через 2 минуты

Кому пополнять то? У всех учеба, работа. Нужно искать новых авторов либо забить на личную жизнь.
Причем тут новые авторы. Я вот расписал направление статьи, повторился, раз в третий. Думаю, что тут многие что смотрят, особенно с какой интенсивностью пишут на форуме, почему бы не черкнуть раз в неделю, 15-20 строчек? Или все так медленно набирают текст, что всё, ни учебы не л. жизни? ;)

AJ DeniM
10.01.2011, 19:42
Причем тут новые авторы. Я вот расписал направление статьи, повторился, раз в третий. Думаю, что тут многие что смотрят, особенно с какой интенсивностью пишут на форуме, почему бы не черкнуть раз в неделю, 15-20 строчек? Или все так медленно набирают текст, что всё, ни учебы не л. жизни? ;)
И кто мешает осуществить затею?

Makc the Butcher
10.01.2011, 19:45
И кто мешает осуществить затею?
А пущай админы, спустя год ответят что то, ибо в пр.году ответы их я написал.

Paranormal
10.01.2011, 21:16
никто возможность заработать на квартиру и машину не променяет на альтруистическую работу на сайте ;)

кстати смысл переделывать страницу с чемпами, если там всё будет по-старому? АПД, ты ж сам гвоорил что надоело постоянно возиться с историей этой и местом выигрыша, сам же хотел оставить только имена текстом, в то время как я отказывался даже от этого, по моему мнению картинок с лицами будет достаточно, тем более это будет легче менять

Jerry
10.01.2011, 21:25
Джерри, друг мой "на этой неделе" закончилось вчерась, это так, к слову.
А перечитай нашу историю сообщений в ICQ и убедись, что там стоит дата 12-13 января. А может и 14, я жду второго иностранного гостя.

И вообще, Макс, раз уж вспомнил эту тему, вспомни выпуск, который готовил ты. Там еще споры с DD начались, и когда ты всех послал с нашим "2 взгляда" куда подальше, а сейчас вот такие претензии. Второй раз уже повторяю тебе это за 3 дня.

Makc the Butcher
10.01.2011, 22:37
А перечитай нашу историю сообщений в ICQ и убедись, что там стоит дата 12-13 января. А может и 14, я жду второго иностранного гостя.

Ага, перечитал. А зачем ждать то второго то? Можешь оставить его на потом, на сл. статью....

И вообще, Макс, раз уж вспомнил эту тему, вспомни выпуск, который готовил ты. Там еще споры с DD начались, и когда ты всех послал с нашим "2 взгляда" куда подальше, а сейчас вот такие претензии. Второй раз уже повторяю тебе это за 3 дня.
Первый раз, кстати пишешь мне про это. Да, это была одна из причин, что я более никаким боком не буду учавствовать в статье "2 взгляда". Миша, сильно подсуропил, за что ему отдельное мерси. Но всё это фигня, с Михой мы этот вопрос прекрасно уригулировали ;)

Makc the Butcher
11.01.2011, 01:53
Вот, что я предлагал 2 (два) месяца назад, на VS.
Круто (http://news.vsplanet.net/11626-itogi-nedeli-probnyj-vypusk/)
И ещё раз спасибо за поддержку...


Жду, когда на VS будут "провалы недели" или, как у нас дохлый номер "бампы на шею"...
Молодцы Вы, просто, молодца. Особое спасибо Стасу, который зарубил тему "рестлер неделм" накорню и Никите, который забил на "бампы на шею"... Я, сказать, честно, рыдаю от смеха! Ещё давайте, напишите, что нужны новые авторы... Куда? КОМУ? Кому это нужно то тут? А? И не хай ща в пятый раз тут мне писАть: хочешь - сделай!
Ни кто не чешится, так пускай всё и остаётся на том же уровне, что и сейчас... Буээээ...

Simply_Amazing
11.01.2011, 02:19
я не понял, это что за наезды? где я чего зарубил?
я наоборот предложения насчет статьи вносил, которая потом почему-то в бампы на шею превратилась. А у Никиты дела поважнее могут быть статей о реслинге - это тебе не приходило в голову? Он человек обязательный, сделает.
мне сейчас на работе двойную норму впендюрили, я не большой насяльника как ты пока чтобы целый день на форуме сидеть. Плюс возобновили перевод книги Джерико. Осмелюсь предположить что у наших авторов также загруженность нехилая после этого гребаного нового года, так что рыдать от смеха пока только ты можешь. Подосвободимся - будут тебе плюшки.

Makc the Butcher
11.01.2011, 04:08
Четкий ответ. Ждал такого... Стас, тока ты не расстраивайся, я всех упомянул, так как нет подвижек на сайте... Хот я том году я статью оформил минут за 20. Не думаю, что у кого либо, раз в неделю порушатся ВСЕ планы на жизнь...

APD
11.01.2011, 04:50
кстати смысл переделывать страницу с чемпами, если там всё будет по-старому? АПД, ты ж сам гвоорил что надоело постоянно возиться с историей этой и местом выигрыша, сам же хотел оставить только имена текстом, в то время как я отказывался даже от этого, по моему мнению картинок с лицами будет достаточно, тем более это будет легче менять

Я никогда не говорил о том, чтобы отказываться от истории титулов вообще, а лишь предлагал убрать ее со страницы с нынешними чемпионами.

Paranormal
11.01.2011, 08:54
так а куда её тогда?

Simply_Amazing
11.01.2011, 14:02
в общем создаю тему, где ВСЕ выберут по три матча в произвольном порядке для статьи. а то так никогда не соберемся

Добавлено через 7 минут
или не в произвольном, а с 1-3 место как считаете удобней будет?

Makc the Butcher
11.01.2011, 16:29
Никита, ну что, оклемался после НГ? ;)

APD
11.01.2011, 17:02
так а куда её тогда?

Туда же, куда и раньше

http://wrestlinghavoc.ru/info/wwewht


или не в произвольном, а с 1-3 место как считаете удобней будет?

Так лучше.

SWObi
11.01.2011, 17:42
в общем создаю тему, где ВСЕ выберут по три матча в произвольном порядке для статьи. а то так никогда не соберемся

Добавлено через 7 минут
или не в произвольном, а с 1-3 место как считаете удобней будет?

Если ты о статье о лучших матчах года, то тогда лучше с первого по пятое место, и если тему создавать на форуме, то нужно ввести хотябы легкое ограниечение, что голосовать могут только люди с минимумом в 100-200 сообщений, а то появится куча аккаунтов однодневок. Да и сейчас ставить тему рано, т.к. не все шоу прошлого года вышли(попали в инет). Есть ещё пара шоу DGUSA и EVOLVE. Думаю надо создавать в начале февраля

Jerry
11.01.2011, 18:07
Первый раз, кстати пишешь мне про это. Да, это была одна из причин, что я более никаким боком не буду учавствовать в статье "2 взгляда". Миша, сильно подсуропил, за что ему отдельное мерси. Но всё это фигня, с Михой мы этот вопрос прекрасно уригулировали
Я в асю писал во время дисскусии) Не суть.

Makc the Butcher
11.01.2011, 21:03
Никита, так ты будешь делать статью "Бампы на шею"???

Makc the Butcher
11.01.2011, 22:07
Все таки ещё раз вставлю свои пять копеек. Думаю в теме о номинантах на матч года нужно выдвигать по пять кандидатов, для полно картины, а то многие матчи будут недобирать балы, зато у других будет колосальное преимущество.
Ну как хотите, но голосование растянется на долгие месяцы...

SWObi
11.01.2011, 22:13
Ну как хотите, но голосование растянется на долгие месяцы...

Да почему, закрыть голосование можно в любой момент. Все самые активные юзеры проголосуют, я думаю, где-то за неделю, максимум две.

Makc the Butcher
11.01.2011, 22:19
Да почему, закрыть голосование можно в любой момент. Все самые активные юзеры проголосуют, я думаю, где-то за неделю, максимум две.

Я, просто на понял принципа "в любой момент". Может сделать сразу 3-4 голосования? Что бы как то более обхватить разные матчи? WWE, TNA (Ам. про) Инди, Япония, Луча?
Как?

SWObi
11.01.2011, 22:32
Я, просто на понял принципа "в любой момент". Может сделать сразу 3-4 голосования? Что бы как то более обхватить разные матчи? WWE, TNA (Ам. про) Инди, Япония, Луча?
Как?

Да нет одно большое голосование как сейчас, только кандидатов номинировать 5, т.к. сейчас в основном все номинируют одни и теже матчи. В итоге у матча Гроба и Майкалза число голосов будет зашкаливать, но зато не будут упомянут какой-то другой достойный внимания матч, который в тройку попасть не мог, а допустим в пятерку уже проходит. Я сам пока даже приблизительно не знаю что номинировать от себя. Я хотел пойти по той же схеме, что в том году - один матч от пуро, один от инди, один от луча и два от про(WWE, TNA) соответственно раставив их по качеству, но честно сказать лучу в этом году почти не смотрел, только пару матчей Мистико и Воладора. Но сейчас тройка и надо как-то ужиматся, пока вот думаю что убирать. Хотя опять же считаю лучше 5 кандидатов, чем три

Makc the Butcher
16.01.2011, 17:43
Ну, прошло уже, почти полтора месяца, как Никита обещал начать делать статью "Бампы на шею", насколько я понял, он забил :(
Так что, давайте ещё раз обговорим, что надо сделать, принципы и я возьмусь. Договорились?

APD
16.01.2011, 19:37
Я уже вообще забыл, про что она планировалась.

Makc the Butcher
16.01.2011, 19:54
Я уже вообще забыл, про что она планировалась.

с 142-й страницы. Никита взялся, как бы, да и всё. Более подвижок не было никаких.

АПД, может шапку в этой теме сделать с заголовком "Текущие задачи" что б не забывать?

APD
16.01.2011, 19:56
АПД, может шапку в этой теме сделать с заголовком "Текущие задачи" что б не забывать?

Сделай.

Makc the Butcher
16.01.2011, 20:02
Сделай.

Угу (с)

Пыс. пыс.
Паранормал, вставь в шапку баннер для статьи.

Makc the Butcher
19.01.2011, 23:34
Может стырить? (http://www.411mania.com/wrestling/columns/170782)
И на нашем сайте сделать похожее?

Makc the Butcher
21.01.2011, 18:34
Ну что, насчет предыдущего предложения? А?

Makc the Butcher
22.01.2011, 22:50
А 2 взгляда дальше будет? ;)

APD
23.01.2011, 08:39
А 2 взгляда дальше будет?

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4203

Makc the Butcher
23.01.2011, 11:28
Ой. Сорьки (с)

Makc the Butcher
23.01.2011, 15:50
Следующий 50-й выпуск, юбилейный. Хочу поучаствовать)))

Paranormal
23.01.2011, 19:28
было бы неплохо для юбилейного выпуска опросить например 5 человек, в число которых входили бы админы, можно было бы ещё для контраста позвать кого-то из новичков наряду с Максом с его 20000 постами :D

Makc the Butcher
23.01.2011, 19:51
Хммм, тут вот общаясь с Мишей Вахнеевым пришла в голову такая мысль, сделать группу вконтакте посвященную Пуро, Луча и Инди. Так как КЛР сдохло, а на других вконтактах тока WWE и TNA, то это было бы интересно для популизации этих стилей, промоушенов.

APD
23.01.2011, 20:10
было бы неплохо для юбилейного выпуска опросить например 5 человек, в число которых входили бы админы, можно было бы ещё для контраста позвать кого-то из новичков наряду с Максом с его 20000 постами

Я про WWE и TNA не смогу ответить :(

Добавлено через 1 минуту
А каким образом группа вконтакте появилась тут в списке задач? Если хочешь создавать, Макс, создавай. Но этот вопрос уже обсуждался, что WH вконтакте не будет.

Makc the Butcher
23.01.2011, 20:14
А каким образом группа вконтакте появилась тут в списке задач? Если хочешь создавать, Макс, создавай. Но этот вопрос уже обсуждался, что WH вконтакте не будет.
Это я понимаю, что ты против, только увы, я не помню причин отказа. Я, кстати, тоже был против, но после того, как на сайт обрушилось куча троллей. А в "задачах" я сделал для того, что бы мы снова обсудили.

Кстати, King of Harts это wwfrock с WZ. Пригласил я его сюда, на тот момент вообще ничего не знающего, так посмотри, как он стал разбираться, интересоваться рестлингом. Если придут ещё 10-20 человек, то вообще будет очень хорошо, особенно, когда будет сравнение с РО на 2х2.

Paranormal
23.01.2011, 20:23
Причины были, насколько я помню, такие - вконтакте требует усилий, которые не будут оправдываться, если не считать наплыва (уж извините, другого слова не знаю) малолетних долбоящеров, коими вконтакте просто-таки кишит. Поэтому для сохранения статуса серьёзного ресурса было принято единогласное решение среди авторов - вконтакт фтопку!

Makc the Butcher
23.01.2011, 20:27
Причины были, насколько я помню, такие - вконтакте требует усилий, которые не будут оправдываться, если не считать наплыва (уж извините, другого слова не знаю) малолетних долбоящеров, коими вконтакте просто-таки кишит. Поэтому для сохранения статуса серьёзного ресурса было принято единогласное решение среди авторов - вконтакт фтопку!

Не, я апелирую тем, что КЛР сдохло, а народ хочет смотреть Пуро и Луча. Мне сегодня вконтакте аж 12 человек стукнулось с вопросом, а не хотите ли вы WH сделать группу, что бы люди смотрели, знакомились с новым.
А то, что тролли будут, так и без этого их полно.

APD
23.01.2011, 20:29
Не, я апелирую тем, что КЛР сдохло, а народ хочет смотреть Пуро и Луча.

Так пусть смотрят, кто им не дает?

Makc the Butcher
23.01.2011, 20:31
Так пусть смотрят, кто им не дает?
Друг мой, есть большая разница. Качать (регистрироваться на форуме) кста тут таких не мало, или потоковым видео, не напрягаясь.

AJ DeniM
23.01.2011, 20:45
Мы кажется были против обьединения, а по поводу создания своей группы с "блэджеком и шлюхами" ничего не говорили.

Makc the Butcher
23.01.2011, 20:47
Мы кажется были против обьединения, а по поводу создания своей группы с "блэджеком и шлюхами" ничего не говорили.

Да да да, точно, вспомнил! Какой то человек предлагал, что бы они (он) был представителем WH вконтакте...

Paranormal
24.01.2011, 00:46
пусть смотрят на ютубе

Makc the Butcher
24.01.2011, 01:10
пусть смотрят на ютубе

Слова человека, которые не смотрит рестлинг.

Paranormal
24.01.2011, 01:38
да кто сказал, что я не смотрю? О_о Если я не смотрю нынешнее ВВЕ - это не значит, что я не смотрю вообще ничего. Кстати заметил, что говорят об этом только фанатики нынешнего ВВЕ ;)

Paranormal
24.01.2011, 11:53
есть ли возможность загрузить на сам сайт все картинки, использующиеся на форуме (например историю титулов, лого шоу и промошенов). В общем, чтоб не нужно было их заливать на сторонние хосты? А то я пользовался в основном одним и тем же хостом, а он закрылся и обещает ещё хранить все изображеия в течение месяца. Как бы не хотелось бы потом заново все темы редактировать и заново все картинки заливать

APD
24.01.2011, 19:13
есть ли возможность загрузить на сам сайт все картинки, использующиеся на форуме (например историю титулов, лого шоу и промошенов). В общем, чтоб не нужно было их заливать на сторонние хосты? А то я пользовался в основном одним и тем же хостом, а он закрылся и обещает ещё хранить все изображеия в течение месяца. Как бы не хотелось бы потом заново все темы редактировать и заново все картинки заливать

Есть. Кинь мне их одним архивом.

Makc the Butcher
01.02.2011, 01:40
Тащемта, пошли вы все на фиг, завтра начинаю делать рубрику "Бампы на шею".
Всё, Никита, пропал, а всем пох.
АПД, жди статьи.

Makc the Butcher
03.02.2011, 02:00
Юбилей 50-й статьи "2 взгляда" отменяется? Или к лету? :taunt:

Jerry
03.02.2011, 13:56
Юмор оценил, но я сейчас загрипповал. Думаю все же будет обычный выпуск.

Makc the Butcher
04.02.2011, 01:10
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!
РЕБЯТА!!!! ЭТО ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите за мат, но Вы сейчас меня поймёте!!!!
Кому отправлял сообшение:

Добрый день! Предлагаю Вам участвовать а новой рубрике сайта "бампы на шею". Рубрика о всем смешном и неудачном на данный момент. Сейчас хочу услышать (прочитать) отзыв о РР, не о всех боях, а о РР. Если согласны, то ВЕЛКАМ! Желательно писать в юмористической манере, но без мата!
Заранее спасибо!
С уважением мясной МясничОк)
Только Monoxide ответил так:

Для меня было бы удовольствием поучаствовать в Вашей новой рубрике, но из-за спойлеров, я потерял всяческий интерес к РР и просматривал его в режиме "перемотки". Следовательно, толком я ничего не посмотрел и соответственно никакого субъективного мнения о шоу написать не могу. Извини Макс, без обид, в следующий раз.
Остальные, а этот вопрос я задавал, тут зырьте, по времени, а именно:
ortonnn, Рыбка Даун и Lina Hyon (тихонько сказали, что не смотрели, а читали)
Зеипца.........

Paranormal
04.02.2011, 01:21
ну так предложи другим поучаствовать, в чём проблема-то? На крайняк можешь сам у себя интервью взять, думаю ты найдёшь слова для дифирамб Дель Рио ;)

Makc the Butcher
04.02.2011, 01:24
ну так предложи другим поучаствовать, в чём проблема-то? На крайняк можешь сам у себя интервью взять, думаю ты найдёшь слова для дифирамб Дель Рио ;)

Эээ... Ты понял сообщение выше?

Paranormal
04.02.2011, 01:26
ну типа ты предложил поучаствовать 4 людям, из них трое сказали что не могут участвовать, так как не сомтрели нифига, а один сказал что сомтрел с перемотками и поэтому тоже не хочет

APD
04.02.2011, 17:28
Макс, а ты думал, подобную статью легко делать? В 80% случаев юзеры откажутся участвовать.

Makc the Butcher
04.02.2011, 17:54
Макс, а ты думал, подобную статью легко делать? В 80% случаев юзеры откажутся участвовать.

Саша, тут другое же))) Главные спорщики и словоблуды, оказывается не смотрели РР, а просто, прости, пиздИли...
В слезах!:D:D:D
Я фигею с наших спорщиков))))

Добавлено через 12 минут
Да, и ещё. Не пора ли открыть тему

Первая и единственная в России профессиональная федерация рестлинга RPW объявляет о
А то обсуждение оной расползлось по форуму. АПД, ты, как всегда не подумал, прежде, чем тему закрыть.

Makc the Butcher
04.02.2011, 21:41
Вот Тут
http://vkontakte.ru/club14178729
Валя, он же Пресс сделал группу о рестлинге. Давайте что ли объединимся?

Paranormal
06.02.2011, 00:00
будут ли наконец-то уже обновляться чемпионы и появляться зал славы? пора бы уже

APD
06.02.2011, 08:02
будут ли наконец-то уже обновляться чемпионы и появляться зал славы? пора бы уже

Я уже все написал по этому поводу - если кто-нибудь поможет с обновлением истории титулов и профилями HoF, то да.

Paranormal
06.02.2011, 08:41
зачем эта история титулов нужна вообще? Ты же сам хотел отказаться от неё, оставить только имена. По-моему это нормально будет. А по поводу профилей - можно дать объявление на форуме.
Ну так что?

APD
06.02.2011, 09:08
зачем эта история титулов нужна вообще? Ты же сам хотел отказаться от неё, оставить только имена.

Илья, ты издеваешься? Я никогда не говорил о том, чтобы отказываться от истории титулов.

Paranormal
06.02.2011, 15:34
я точно помню, как ты говорил - надо переделать раздел чемпионов, убрть оттуда всё, потому что уже надоело историю титулов эту искать постоянно. Я тогда предложил тебе вариант где будут чисто картинки, т сказал что как минимум нужно ещё имена добавить.

Если не убирать историю титулов и имена, то смысл переделывать вообще всё? Убрать только претендентов и всё, остальное оставить кк есть, с иторией и именами оно и так хорошо сомтрится

APD
07.02.2011, 16:58
Я тебе повторяю в сотый раз: убрать историю титулов из раздела Нынешние Чемпионы, но оставить ее в основном разделе:

http://wrestlinghavoc.ru/info/

Paranormal
07.02.2011, 17:55
ну хорошо, давай тогда пока что займёмся разделом чемпионов. А потом уж будем чисто историю титулов для той страницы делать, я возможно смогу помочь в этом, как я понимаю нужно просто выписать когда, где и кто получил этот пояс, на википедии всё это должно быть

А с Залом Славы что? Там история титулов не нужна, там нужно сделать пустую страницу и на ней две текстовые ссылки - 2009 и 2010, всё остальное как бы уже есть ведь

APD
07.02.2011, 18:44
А с Залом Славы что? Там история титулов не нужна, там нужно сделать пустую страницу и на ней две текстовые ссылки - 2009 и 2010, всё остальное как бы уже есть ведь

Ну вообще по-хорошему еще профили нужны. Или просто сделать страницу с табличками?

Paranormal
07.02.2011, 18:59
ну я думаю что пока пусть будет что есть, если нужно я понахожу параметры каждого рестлеры, ну там рост-вес-финишер, ну как в прошлом году писали и пусть это будет в профилях, без биографий этих. Потом, можно будет добавить. Я вообще считаю, что это лишнее, биографии расписывать, которые итак есть на любом ресурсе, на той же википедии, и матчи заливать, которые через месяц уже удалят с хостов

вот как-то так, командных думаю лучше спускать в последний ряд, а пояса расположить по значимости - первый хэвивейт например, потом вот ВВЕ, потом ИК и ЮС. Ну и в других промоушенах так же
http://img593.imageshack.us/img593/9213/21466213.jpg

Makc the Butcher
18.02.2011, 17:52
Не пора ли открыть тему о RPW? А то, смотрю, "флуд о рестлинге" превращается в пятый раз в лулзы Мамедова и их обсуждения;)
Как думаете? Уж лучше в теме о RPW, там хоть "шапка" есть.

Makc the Butcher
20.02.2011, 18:50
Кому статью "2 взгляда" слать?

Jerry
20.02.2011, 20:01
Оформляй на сайт

Makc the Butcher
20.02.2011, 20:12
Оформляй на сайт

У меня нет доступа. :(

Добавлено через 9 минут
Так, статья будет оформлена через час. Я, типа, ща ленюсь, на горке покатался)))
А в статью можно фотки вставлять? То есть, что бы они и на сайте были???

Makc the Butcher
20.02.2011, 22:45
Так, статья то готова! Блиин, теперь ждать админов?
Блиииин........

Добавлено через 11 минут
АПД, проверь почту.
:)

Makc the Butcher
22.02.2011, 21:24
Ну, тащемта, следующую статью делаю, исключительно посвященную WWE. Так как, из 10 человек, кто пытался ответить, смотрят только WWE. Джерри, уж не обессудь, но это, прости, вынужденная мера.

Makc the Butcher
24.02.2011, 19:51
ОтвеТТЭ мне, плиз! В статью можно фотки вставлять то??????
АПД, БХ! У Вас спрашиваю! :)

Makc the Butcher
24.02.2011, 21:35
Так, тему о RPW, уверен, пора открывать, ибо в 7 (семи) темах идёт обсуждения.

APD
25.02.2011, 18:24
ОтвеТТЭ мне, плиз! В статью можно фотки вставлять то??????

Да можно-можно. Только они должны быть приемлемого размера.

Makc the Butcher
25.02.2011, 18:28
Да можно-можно. Только они должны быть приемлемого размера.
Ну, блин, это не проблема сделать.
Спасибо за ответ! ;)

AJ DeniM
28.02.2011, 20:12
Почему еще не обновлен зал славы? Чего-то не хватает для создания профилей?

Makc the Butcher
02.03.2011, 12:49
АПД, БХ статью "2 взгляда 52" Вам отправил.

Paranormal
02.03.2011, 12:57
Почему еще не обновлен зал славы? Чего-то не хватает для создания профилей?

не хватает самих профилей :D Кто-то из форумчан, кто умеет красиво писать и знаком с матчастью, должен написать биографии. Всё остальное - готово

Makc the Butcher
02.03.2011, 17:25
Джерри, друг мой, сл. статью "2 взгляда" ты бушь делать, али как?:)

Добавлено через 52 минуты
Паранормал, слушай, такое предложение...
Может пора поменять (изменить) логотип "2 взгляда"? Так как вот сам посмотри на сайте, народ, просто не видит, что вышла новая статья (аж в аське про енто сказали) и чередовать их, что бы было понятно?

Makc the Butcher
02.03.2011, 19:03
И вот ещё что. жЫрно хочу позвать на сл. статью "2 взгляда" злобную росомаху.

AJ DeniM
02.03.2011, 20:29
Напомните какие рестлеры прошли в WH Hall of Fame 2010. Если будет время, постараюсь хотя бы сдвинуть процесс с места.

Jerry
02.03.2011, 20:56
Джерри, друг мой, сл. статью "2 взгляда" ты бушь делать, али как?
Я) Зовешь росомаху?

Paranormal
02.03.2011, 20:57
Напомните какие рестлеры прошли в WH Hall of Fame 2010. Если будет время, постараюсь хотя бы сдвинуть процесс с места.

Antonio Inoki, Bam Bam Bigelow, Hayabusa, Kenta Kobashi, Ricky Steamboat, Shawn Michaels, Ted DiBiase Sr., Vince McMahon Jr.

Makc the Butcher
02.03.2011, 21:14
Я) Зовешь росомаху?

Ага. Очень хочу.
Тогда, я немного отойду в сторону. Потом. ок?

Jerry
02.03.2011, 21:23
Тогда, я немного отойду в сторону. Потом. ок?
Я его совсем не знаю, свяжешься - пусть в лс или в асю пишет.

Paranormal
02.03.2011, 21:55
http://img535.imageshack.us/img535/8198/logodvavzglyada3.jpg

http://img687.imageshack.us/img687/2041/logodvavzglyada2.jpg

http://img821.imageshack.us/img821/3980/logodvavzglyada1.jpg

Makc the Butcher
02.03.2011, 22:00
Офигенно!!!!!
СПАСИБО!

Добавлено через 2 минуты
Можно, простите "шапку "2 взгляда 52" поменять?
Вот на эту?
http://img821.imageshack.us/img821/3980/logodvavzglyada1.jpg
Ну, просто, на 10000000% КЛАСС!!!!
Илюха, ещё раз, ОГРОМНОЕ спасибо!

Makc the Butcher
03.03.2011, 19:26
Спасибо, что поменяли! :)
Моя довольна.

Добавлено через 41 минуту
Паранормал, я, наверно тебя заманал))) (стих)
Я готовлю "2 взгляда" с Региной и Полиной. (опять стих)
Иконку с дивами WWE сделай? (прости за хамскую просьбу)
:)

Jerry
03.03.2011, 21:04
Я готовлю "2 взгляда" с Региной и Полиной. (опять стих)
Дак я же?

Спасибо, отличное лого.

Makc the Butcher
03.03.2011, 21:27
Дак я же?

Друг мой, жди ешё неделю. Баттл между девчонками - святое)))
Я аж пропишу все их "выходы"... Прости друг, но мне интересна ЭТА статья. WWE будет посвещена, онли.

Paranormal
03.03.2011, 23:14
http://img11.imageshack.us/img11/2571/logodvavzglyada.jpg

Makc the Butcher
04.03.2011, 00:50
Илья, просто СУПЕР!
Джерри, ну ещё одна статья и всё! Плииииз!!!!!

Jerry
04.03.2011, 11:17
В честь 8 марта, конечно))

Лого - мега!

Makc the Butcher
05.03.2011, 01:00
В честь 8 марта, конечно))

Джерри, это будет круто.
Такого ещё не было. Мы, так сказать, ушли "в разнос" класс!!!!

Makc the Butcher
05.03.2011, 13:43
Такой вот вопрос, как бы...
Я в ворде уменьшил фотографии для нужного мне размера, после того как всё будет скопировано на сайт, будет так же, как в ворде, то есть, оформление, всё такое... Или как?

APD
05.03.2011, 17:41
Смотря, как ты в Word'e оформишь.

Makc the Butcher
05.03.2011, 17:44
Смотря, как ты в Word'e оформишь.
Давай, я ща тебе часть вышлю, посмотри, ок?

APD
05.03.2011, 18:02
8 марта на сайт ставить?

Makc the Butcher
05.03.2011, 18:07
8 марта на сайт ставить?
Да подожди ты))) Ставить, как будет готова статья, я жду Регину))) По картинкам всё нормально?
Мне ещё и сегменты писать между вопросами) Думаю, будет очень хорошо и празднично!

Makc the Butcher
05.03.2011, 23:11
ТАК КАК С Картинками то?
Я, тута ипусь, пытаюсь, а ответа нет....

APD
06.03.2011, 08:55
ТАК КАК С Картинками то?
Я, тута ипусь, пытаюсь, а ответа нет....

Я ночью вместо того чтобы спать на форуме должен сидеть?


По картинкам всё нормально?

Нормально.

Makc the Butcher
06.03.2011, 09:28
Нормально.
Во! Спасибо, друг мой)))
Жди статью, оформил 70% ужО)

Makc the Butcher
07.03.2011, 14:27
АПД, отправил! Используй ЭТУ иконку:
http://img823.imageshack.us/img823/8491/logodvavzglyada5.jpg

Makc the Butcher
08.03.2011, 13:19
С фотками статья смотрится гораздо лучше и приятней.
Да. (*подмигнул Джерри;))

Makc the Butcher
13.03.2011, 12:28
Так, у нас осталась всего ОДНА статья на сайте... Плохо. Может предлажить участникам форума, наиболее говорливым, вести свои колонки на сайте?
Да, и вот ещё что, новости, тож думаю, надо с фотками делать, так как это +100500 к скиллу привлекательности.

Jerry
13.03.2011, 13:53
Отличная идея! Предлагаю Болотника, Ерофея(молодая гвардия, но не суть), Ortonnn, ну и Стаса, конечно

Makc the Butcher
14.03.2011, 10:46
Боярин Смута будет вести свою колонку на сайте.
О чем, пока не ясно, но что то, типа, "мысли". Надо придумать название для статьи и, так же "шапку". Куда у нас подевался Паранормал????????

Makc the Butcher
14.03.2011, 16:34
АПД, БХ дайте Смуте доступ а админку, обсудить статью надобно.

APD
14.03.2011, 17:22
АПД, БХ дайте Смуте доступ а админку, обсудить статью надобно.

Доступ в админку просто так не дается. Пусть сначала напишет хотя бы несколько статей, а потом уже.

Makc the Butcher
14.03.2011, 17:30
Доступ в админку просто так не дается. Пусть сначала напишет хотя бы несколько статей, а потом уже.
Ну, как знаешь, просто обсудить всё надобно, как бы. :)
Просто саму вертикаль статьи, как что, название, переодичность и так далее...

APD
14.03.2011, 17:35
Ну это и в личке можно сделать.
Тут и так уже много народу в админку доступ имеют. Если всем давать, то и смысл держать раздел скрытым нет.

Makc the Butcher
14.03.2011, 17:38
Ну это и в личке можно сделать.

Дык, друг мой, тут же будет обсуждаться АВТОРСКАЯ колонка, это же не хухры-мухры, а статья на нашем сайте. Нужно всё обсудить, понять, сделать приоритеты, оформить и так далее. Буги, главное, согласен, а с его литературным талантом, так вообще, очень круто и интересно.


Тут и так уже много народу в админку доступ имеют. Если всем давать, то и смысл держать раздел скрытым нет.
Только авторы сайта, думаю, если Буги возьмётся, то всё ок.

APD
14.03.2011, 17:48
Только авторы сайта, думаю, если Буги возьмётся, то всё ок.

В том-то и дело - если возьмется, то и доступ сюда получит.

Makc the Butcher
14.03.2011, 18:29
В том-то и дело - если возьмется, то и доступ сюда получит.

Ну, а как же то обсудить то? Я, один, в личке? Ну, тут могу я накосячить, кстати. Тут нужно обсуждение статьи, писАл выше. Особенно, когда человек хочет её делать. Такие вот размышлялки...

Добавлено через 34 минуты
Из разговора с Буги:


Напиши, о чем ты будешь писАть, как бы.
Авторская колонка - дорогого стоит!

Для начала пройдусь по ААА в общей манере (1 статья), потом могу сделать обзор NWA, потом - посмотрим. Короче, постараюсь те вещи затронуть к которым интерес общественности или упал, или его не было никогда.

APD
14.03.2011, 18:42
Ну вот, пусть об этом и пишет.

Makc the Butcher
14.03.2011, 19:14
Блин, ну нужно же представить нового автора сайта, сделать это хорошо, да и пафосно. Что то нужно написать!

Добавлено через 8 минут
И вот ещё что (уж простите) коли АПД и БХ, практически "забросили" сайт, то я вот думаю, что нужно вербовать авторов. Ибо, народ у нас на форуме очень активный, то и статьи будут (уверен) как раньше. Одна в день. От себя беру с Джерри шевство на статью "2 взгляда" будет еженедельна. Вот. Всё сказал. Да.

Добавлено через 6 минут
Судя по тому, как мой добрый друг Миша (Doubledealer) пишет на форуме, то я буду его "тыркать" то же на авторскую статью. Ибо, человек любит и знает, что такое рестлинг!

Добавлено через 3 минуты
В общем, если Миша согласится, то с такими авторами как он, Буги Джерри (может ещё и Хейтер) Сайт возрадим к былому величию (голосом Ленина)
Блин, кудой пропал Паранормал то????

Black Hawk
14.03.2011, 19:44
Разумеется, администрация сайта ЗА авторские колонки. Но действительно от товарищей Хейтера, Буги и других незарегистрированных, но активных и желающих помочь пользователей хотелось бы видеть первоначальные варианты. А вступления для статей будут если они необходимы. Остался вопрос с графикой, и тут уже актуально это:

Блин, кудой пропал Паранормал то????

Makc the Butcher
14.03.2011, 19:51
Хейтер в раздумьях, он не знает о чем ему писать.
ПАРАНРМАЛ!!! Где ты, мерзавец, редкостный! ;)

Добавлено через 3 минуты


Хорошо. Первую в течении недели, даже до 18-го, сделаю.
От!

Black Hawk
14.03.2011, 20:01
Ну хорошо, только графика нужна. Надеюсь, появится Паранормал. В противном случае, придется фото ставить по тематике статьи.

Jerry
14.03.2011, 20:09
От себя беру с Джерри шевство на статью "2 взгляда" будет еженедельна.
Сам понял, что статья еженедельно выходить редко когда может. Так как я пригласил 2 людей вчера, ответы только сегодня. Оба смотрят только WWE.

Makc the Butcher
14.03.2011, 20:14
Оба смотрят только WWE.
Друг мой, а помнишь, что я тебе писюлькал? ;)

Jerry
14.03.2011, 21:00
Друг мой, а помнишь, что я тебе писюлькал?
Будем решать.

Makc the Butcher
14.03.2011, 21:07
Будем решать.
А что решать то? И так всё понятно. ;)

Не, ну реально Илья то пропал! Не тут ни "вконтакте" не в аське.
Блин, я начинаю беспокоиться...
( не отвечает )

Makc the Butcher
14.03.2011, 22:29
Продолжение такое... Ещё одну статью берут на себя Полина, Наташа-Регина и Стефка. То есть "дивный момент" от девчёночек от нашего форума... Вот!

Добавлено через 5 минут
Полина, кстати, будет писать статьи про Японских рестлерш! УРА!!!!

Makc the Butcher
14.03.2011, 23:45
Ну, вот и Ник готов!


Ник, не хочешь ли весть "колонку" на сайте, со своими мыслями и тек далее??? М?

Вообще-то да. Правда вот пока не знаю в каком виде: в качестве возрождённой INDYpendent America или что-нибудь новенькое.

Ужасно то, что если бы Я не припарился, то это ни кому нах не нужно было бы...

APD
15.03.2011, 18:06
Да Ник за столько лет уже раз 30 точно обещал и статьи писать, и ревью, но так ничего и не начал.

А Паранормал писал же, что у него блок питания сгорел на ноуте. Думаю, поэтому его сейчас и нет.

Makc the Butcher
15.03.2011, 18:08
Да Ник за столько лет уже раз 30 точно обещал и статьи писать, и ревью, но так ничего и не начал.

Ну, я его буду напрягать, как бы)))


А Паранормал писал же, что у него блок питания сгорел на ноуте. Думаю, поэтому его сейчас и нет.
Уф... Нормально.

Makc the Butcher
16.03.2011, 19:15
Джерри, ну что там у нас с "2 Взгляда"????????

Makc the Butcher
17.03.2011, 12:16
Джерри, ну что там у нас с "2 Взгляда"????????
Повторяю вопросец... ;)
Прошло уже больше недели, как бы. Вопросов можно задать, хоть попойжуй)))

Jerry
17.03.2011, 14:08
Завтра будет.

Makc the Butcher
17.03.2011, 14:14
Ок-с)

Makc the Butcher
17.03.2011, 17:43
Сл. статью я делаю, то бишь?
Джерри, кить мне в личку вопросы, которые задавал? А то, балин, боюсь повториться...

Makc the Butcher
18.03.2011, 15:46
Джерри, где, блин, фотки? :(

Makc the Butcher
18.03.2011, 20:08
ФИУ! (это я так отвлекаю БХ и АПД от работы, простите за фамильярность) Статья Смуты называется "записки на манжетах" так как это авторская статья, в которой он размышляет. сл. будет про NWA. Поправьте название. Спасибо.
Далее, с Джерри я договорился, что он будет слать мне исходники своего блока "2 взгляда", что бы я всё оформил.
С Полиной я сейчас имею диалог о названии её статьи.
Вот.

APD
18.03.2011, 20:50
ФИУ! (это я так отвлекаю БХ и АПД от работы, простите за фамильярность) Статья Смуты называется "записки на манжетах" так как это авторская статья, в которой он размышляет. сл. будет про NWA. Поправьте название. Спасибо.

Он сам написал мне название "AAA Rey de Reyes 2011"

AJ DeniM
19.03.2011, 14:07
Такой вариант:
http://img703.imageshack.us/img703/3943/zapiskinamanzhetach1.jpg

Makc the Butcher
19.03.2011, 14:15
Отлично!

APD
19.03.2011, 15:18
AJ DeniM, а что на счет постеров? Необязательно в нынешнем стиле. Можно в своем.

AJ DeniM
19.03.2011, 15:22
AJ DeniM, а что на счет постеров? Необязательно в нынешнем стиле. Можно в своем.
Те что на сайте под панелью с права? Нет проблем

APD
19.03.2011, 15:24
Те что на сайте под панелью с права? Нет проблем

Да. Главное, чтобы размер таким же был.

AJ DeniM
19.03.2011, 15:30
Да. Главное, чтобы размер таким же был.
Размер будет таким же, главное что бы инфа была ибо за ближайшими ППВ и их кардами нет времени следить.

APD
19.03.2011, 15:34
На Pro Wrestling Love in Ryogoku Vol.11 смысла делать уже нет.

Пока можно к этому шоу сделать:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1980

Makc the Butcher
19.03.2011, 15:42
Ребята, может ещё "новости" на сайте делась с фотками?

Makc the Butcher
22.03.2011, 17:05
Почистите тут (http://www.wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4388) на хер сообщения!

APD
22.03.2011, 18:06
Почистил.

Makc the Butcher
22.03.2011, 23:06
Сл. статья от Буги будет о NWA и PWG, так что нужно "иконку" новую))) :)

AJ DeniM
22.03.2011, 23:18
А не жирно ли вам будет?

Makc the Butcher
22.03.2011, 23:27
А не жирно ли вам будет?
Неа, нужно 2-3 иконки, что было понятия разнообразия, как, допустим с "2 взгляда". Т.е. человек зашел, увидел и понято, новая статья))))
Прости, если я прошу многого... :(

AJ DeniM
23.03.2011, 19:18
Неа, нужно 2-3 иконки, что было понятия разнообразия, как, допустим с "2 взгляда". Т.е. человек зашел, увидел и понято, новая статья))))
Прости, если я прошу многого... :(
Не в состоянии фантазировать что-то супер эффектное...вот такой вариант:
http://img858.imageshack.us/img858/1441/zapiskinamanzhetach2.jpg

Makc the Butcher
23.03.2011, 19:35
АГА!

APD
26.03.2011, 16:24
Думаю, только ленивый не заметил, что на главной сайта уже давным-давно не обновляются колонки: ТВ-программа, Дни рождения, Хронограф и Опрос.

Что касается ТВ-программы, то она потеряла свой смысл, когда пропала возможность регулярного просмотра puro и луча либре.

Дни Рождения мне обновлять просто некогда.

Восстановить Хронограф времени также нет.

Какие актуальные опросы придумать я не знаю.

Поэтому соответственно вопрос: что делать с этими колонками? Может быть просто убрать? Или заменить на что-нибудь другое, но тогда возникает вопрос: на что именно?

Просьба не отмалчиваться авторов сайта и модераторов.

Makc the Butcher
26.03.2011, 17:32
Не знаю, просто читают, что есть, визуально, на сайте, в разделах, насколько я в курсе, уже давно народ не копается.

APD
26.03.2011, 17:52
Не знаю, просто читают, что есть, визуально, на сайте, в разделах, насколько я в курсе, уже давно народ не копается.

Так это на главной все и есть.

У меня мысль, чтобы вышеперечисленные колонки убрать, а результаты puro и луча сдвинуть вниз, таким образом будет не 4 колонки, как сейчас, а по две, но шире. И тогда можно будет писать еще и название шоу в заголовке. Например, если сейчас


ROH 19/03

То будет:


ROH Manhattan Mayhem IV 19/03

Makc the Butcher
26.03.2011, 18:44
Ага, тогда все иконки нужно для статей перерисовывать...

APD
26.03.2011, 18:54
Ага, тогда все иконки нужно для статей перерисовывать...

Нет, первые четыре колонки останутся прежними, изменятся следующие 4.

Jerry
26.03.2011, 19:06
Думаю, что колонки нужно убирать.

Makc the Butcher
26.03.2011, 19:22
Нет, первые четыре колонки останутся прежними, изменятся следующие 4.
А! Сорьки (с) сначала не понял. Да убирай как бы. Главное, что бы на сайте картинок было больше, так интересней.

Makc the Butcher
26.03.2011, 22:04
Ну так что? Тут у нас МНОГО авторов сайта, правда, ни кто ни чем не припаривается... "2 взгляда" единственная статья. МИИИША, Даблдиллер!!! Сделаааай свою статью! Свои мысли, всё такое...

APD
27.03.2011, 08:39
Ну так что? Тут у нас МНОГО авторов сайта, правда, ни кто ни чем не припаривается... "2 взгляда" единственная статья. МИИИША, Даблдиллер!!! Сделаааай свою статью! Свои мысли, всё такое...

Буги будет продолжать?

Добавлено через 8 минут
N&B оказывается в январе потер часть своих сообщений. ГуглБот №2, блин. >:o
Снял с него обязанности модератора. Доступ в админку пока оставил, как автору сайта. Может хотя бы объяснит причину такой глупости.

Предлагаю сделать модератором юзера che08. Вроде бы адекватный, в рестлинге неплохо разбирается.

Jerry
27.03.2011, 12:15
Предлагаю сделать модератором юзера che08. Вроде бы адекватный, в рестлинге неплохо разбирается.
Согласен. Но параллельно выдвигаю Болотника.

Makc the Butcher
27.03.2011, 12:48
Буги уже пишет, кстати!
Поступка N&B не понял...
Насчет che08 полностью согласен.

Makc the Butcher
27.03.2011, 15:46
Сделайте отдельный раздел в офтопике под названием "форумные игры" и перенесите тудой мафию, покер...

Black Hawk
27.03.2011, 20:19
Интересно, с чем это связан не вполне адекватный поступок N&B?


Но параллельно выдвигаю Болотника.
Я думаю, что вместо Никиты лучше всего на эту должность взять того, кто на форуме бывает постоянно, но проявляет активность и не светится особо в "форумных войнах".

Makc the Butcher
27.03.2011, 20:27
А вот такой вот вопрос, как бы, а что на форуме то УЖЕ модериорвать? ;)

Paranormal
29.03.2011, 23:36
что я пропустил и что мне в срочном порядке нужно сделать? постеры там, логотипы, ещё чего? давайте сразу выгружайте всё, я завтра думаю сделаю

Makc the Butcher
30.03.2011, 20:46
Джерри, ну что там с "2 взгляда"???
Неделя ужО прошла.

Jerry
31.03.2011, 10:07
Я ж к WrestleMania готовлю статью. С прогнозами и мыслями.
Morrison17 ответил, а Боярин еще нет

Makc the Butcher
31.03.2011, 10:49
Боярина на кол!

APD
31.03.2011, 18:30
что я пропустил и что мне в срочном порядке нужно сделать? постеры там, логотипы, ещё чего? давайте сразу выгружайте всё, я завтра думаю сделаю

Вот эти картинки:

http://wrestlinghavoc.ru/img/header/indy.jpg

http://wrestlinghavoc.ru/img/header/puro.jpg

http://wrestlinghavoc.ru/img/header/lucha.jpg

Надо сделать в два раза длиннее.

Плюс такого же размера надо сделать картинку с надписью "Реклама".

Paranormal
31.03.2011, 19:26
http://img810.imageshack.us/img810/1552/whbuttonlong.jpg

http://img600.imageshack.us/img600/3461/whbuttonlong1.jpg

http://img707.imageshack.us/img707/7829/whbuttonlong2.jpg

http://img577.imageshack.us/img577/7758/whbuttonlong3.jpg

Makc the Butcher
01.04.2011, 12:48
Илья, все эти наработки в шапку темы сразу кидай, ок?

APD
02.04.2011, 08:04
Паранормал, длину картинок надо увеличить до 456 px.

Paranormal
03.04.2011, 05:22
отредактировал (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=169949&postcount=1696)

Makc the Butcher
05.04.2011, 19:55
Илья, оформи этот заголовок (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1989) в стиле WH.
Заранее, спасибо!

Добавлено через 48 минут
А новостей на сайте 3-й день нет(((

Paranormal
05.04.2011, 20:57
http://img819.imageshack.us/img819/5484/wwetoughenough.jpg

http://img822.imageshack.us/img822/8914/uwfc.jpg

АПД, надо залить на сайт как все прочие логотипы

Makc the Butcher
05.04.2011, 21:26
Илья, я как обычно в сотый раз извиняюсь...
Но и тут (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2009) твоя помощь треба)))

Paranormal
05.04.2011, 21:52
капец блин логотип О_о ну ладно, щас будет

Makc the Butcher
05.04.2011, 21:55
капец блин логотип О_о ну ладно, щас будет
Илья, ну это, как бы с сайта, другого, пока, нет(((

Paranormal
05.04.2011, 22:14
Макс, какой у тебя монитор?
Зачем ты картинки все по центру выносишь? У меня вот напримр они вправо сильно уезжают, и когда открываешь какую-то тему, аж глаза коробит куча свободного места сверху из-за съехавшей вбок картинки, а потом только описание начинается

Makc the Butcher
05.04.2011, 22:19
Макс, какой у тебя монитор?
Зачем ты картинки все по центру выносишь? У меня вот напримр они вправо сильно уезжают, и когда открываешь какую-то тему, аж глаза коробит куча свободного места сверху из-за съехавшей вбок картинки, а потом только описание начинается

Ой, так у меня несколько... Делаю в свойствах поста " посередине"... Может ты ещё не настроил монитор то? ;)
Илья, странно всё это... Может, потому, что я пользуюсь стилем по умолчанию, а не стилем WH, скорее всего там какой то "косяк".. :(
Кста, в UWF глаза забыл(

Paranormal
05.04.2011, 22:55
Вот (http://img718.imageshack.us/img718/1092/53005751.jpg) о чём я говорю

Makc the Butcher
05.04.2011, 22:58
Эээээ... Картинка в центре, остальное, как бы, информация сбоку...
и?

Paranormal
06.04.2011, 00:15
ну вот я и говорю - текст центрован по левом краю везде, поэтому чисто со стороны удобства восприятия было бы логично и картинки центровать по левому краю, чтобы так сказать общя картина воспринималась цельно, чтоб не было над началом текста, куда сразу смотришь, пробела, чтоб там картинка была. А так получается сразу видишь пробел этот, когда заходишь в тему и ищеь описание, потом замечаешь картинку по центру, а потом нужно взглядом искать текст, его начало как бы. Ну, это просто мой взгляд на эргономику оформления тем, в общем ;)

Makc the Butcher
06.04.2011, 00:24
Ой, да уж прости, как бы... :(

Paranormal
06.04.2011, 00:53
вот (http://img835.imageshack.us/img835/1092/53005751.jpg), чтоб понятнее было. И на этом можно тему закрыть :D

Makc the Butcher
08.04.2011, 22:56
Не пора ли поменять ЭТО (http://wrestlinghavoc.ru/about)?
Так, как часть авторов нас покинула...

Paranormal
08.04.2011, 23:01
я вообще предлагал сделать с фотками ;)

Makc the Butcher
08.04.2011, 23:03
Я, прости, часть людей и не знаю... Может раньше они делали что то для сайта.. Но не сейчас.

APD
09.04.2011, 08:36
Так это авторы за все время, а не только текущие.

Makc the Butcher
10.04.2011, 15:08
Так это авторы за все время, а не только текущие.

А! понял, сорьки (с):)

Makc the Butcher
12.04.2011, 13:40
Пока Джерри отдыхает, я запускаю сл. статью "2 взгляда".

*завидую Джерри! ;)

Makc the Butcher
12.04.2011, 18:47
Илья, тут такое дело... Статья "2 взгляда" немного мутировала, не в плане вопросов, а в плане рекламы. АПД, БХ не злитесь, но перед каждым шоу НФР будет участие рестлеров НФР в самой статье. И будет реклама их шоу, в конце статьи. Ибо и нашим и вашим. (не спорьте, развиваем рестлинг, как могём)... Так вот, Илья, мне нужно СРОЧНО новый логотип с рестлерами НФР для статьи, так как статья будет готова к сегодняшнему вечеру или, на крайняк, к утру. Илья, прости, что вот так, нахрапом прошу))) Да и влоготипе хотелось бы видеть слово НФР, которую разбивает надпись "2 взгляда". Заранее огромное спасибо!

APD
12.04.2011, 18:54
И будет реклама их шоу, в конце статьи. Ибо и нашим и вашим. (не спорьте, развиваем рестлинг, как могём)

Что значит "и нашим и вашим"? Сайту то какая от этого выгода?


Так вот, Илья, мне нужно СРОЧНО новый логотип с рестлерами НФР для статьи, так как статья будет готова к сегодняшнему вечеру или, на крайняк, к утру.

Можешь не торопиться, я все равно раньше завтрашнего вечера поставить не смогу.

Makc the Butcher
12.04.2011, 18:58
Что значит "и нашим и вашим"? Сайту то какая от этого выгода?

Сайту, посмотрим, на реакцию юзеров. Просто такого ни где не было, так что, вот такой эксперимент))) Думаю, очень не плохой, хочется узнать мнения рестлеров НФР, на то, что творится в мировом рестлинге. Типа, как я делал ч начальниками других сайтов, а теперь вот так захотелось. Могу я себе ЭТО позволить, в конце-концов? ;)


Можешь не торопиться, я все равно раньше завтрашнего вечера поставить не смогу.
Тю... Жаль...

APD
12.04.2011, 19:07
Тю... Жаль...

Я как бы весь день на работе, поставить смогу только, когда домой вернусь. А вечер по-московскому это уже ночь у меня, так что сегодня уже никак.

Makc the Butcher
12.04.2011, 19:10
Я как бы весь день на работе, поставить смогу только, когда домой вернусь. А вечер по-московскому это уже ночь у меня, так что сегодня уже никак.
Не-не-не, я не в претензиях, совсем, просто сегодня у меня такая инновация родилась. А ведь будет очень круто (со временем, конечно) узнать мнения Сани Панкова, Волка, Ла Патки, а может и Вадима?

Makc the Butcher
12.04.2011, 23:22
Следующая статья тож моя! (стих) Ибо!!! ОГО-ГО!!!
Рестлеры НФР, отличные люди, просто балдею. ВСЕ откликнулись, на мой призыв, а главное, что БОЛЬШИНСТВО, именно, поклонника, большие, рестлинга! (пошел искать где нить Макса Крими, а то помню, что я с ним об олдскуле, более двух часов говорил)

Makc the Butcher
14.04.2011, 18:13
Так, ещё готовлю интервью с Вадимом Корягиным.
Вот.

APD
14.04.2011, 18:27
Надеюсь, бОльшая часть будет не про RPW.

Makc the Butcher
14.04.2011, 18:33
Надеюсь, бОльшая часть будет не про RPW.
Саша, да ты чё, совсем дураком меня считаешь?

APD
14.04.2011, 18:37
Саша, да ты чё, совсем дураком меня считаешь?

Я не про тебя, а про Вадима. Вполне возможно, что он захочет ответить на всю ту тупость от Торреро, с помощью интервью.

Makc the Butcher
14.04.2011, 18:38
Я не про тебя, а про Вадима. Вполне возможно, что он захочет ответить на всю ту тупость от Торреро, с помощью интервью.
Нет, Вадим не реагирует на выходки Мамедова, совсем. Интервью о НФР, а не о Мамедове.

SWObi
16.04.2011, 00:02
Макс, а какие ты Вадиму вопросы отправил. Просто, увидев Два Вщгляда с Вахнеевым и Ронни, я подумал, что было бы круто свести в Два Взгляда Мамедова и Корягина. Задать каждому буквально по три вопроса. Для начала общиё, а потом что то про их феды и о будующем рестлинга в РОссии на их взгляд. Я думаю, они оба согласятся. Для Торреро это хоть какая-то реклама, а НФР сейчас в народ идет, и это тоже был бы логичный шаг, а главное это будет ОСТРо и можно будет увидеть, действительно ли у Вадима и Мамедова такие уж разные взгляды на рестлинг

Makc the Butcher
16.04.2011, 00:07
Уважаемый SWObi, для меня на сайте RPW не существует, так как я не хочу тупого ХАМСТВА мамедова. А вопросы о НФР, начале, развитии, будущем. О RPW, в вопросах, ни слова и не будет

1. Расскажите о своих тренировках в Канаде? Тяжело ли было? Какой график тренировок, и так далее?
2. Почему, именно, Вы решили заниматься рестлингом, а не другими видами спорта?
3. Кто для Вас кумиры в рестлинге и почему?
4. Ну, а теперь, о НФР. Расскажите нашим читателям, что Вас побудило создать первую и единственную федерацию рестлинга в России?
5. Первое шоу НФР, ваши ощущения?
6. Первые шаги НФР, гиммики… «Бунтарь рок-н-ролла, Русский размер» как Вы всё это придумывали, ведь в интернете идут слухи, что Макс Крими был аналогом Курта Энгла?
7. Названия приёмов))) Думаю, многие знают, что я очень сильно «прошелся», именно, по названиям, а не качестве исполнения, откуда, вот такие названия?
Ну, а теперь Ваше мнение о рестлерах) Поехали! (Тут Ваше мнение, перспективы) Да, вопрос с подковыркой! 1. Антон Дерябин
8. Ронни Кримсон
9. Илья Малкин
10. Первое iPPV несколько слов об этом?
11. Потеря ТВ слота как сказалась на НФР?
12. Планы на будущее НФР, перспективы.
Джерри, кстати обещал помочь, с:

Про слот на тв спроси, забугорных борцов, связей с др.федами, шансы борцов в федах сша

Но, видно, забыл ;)

SWObi
16.04.2011, 00:38
А ты их уже ему отправил?

Makc the Butcher
16.04.2011, 00:42
А ты их уже ему отправил?

Да, отправил, но, просил, пока не отвечать. Жду вопросов от Джерри.
Если и ты ещё добавишь!
СБ сказал, что Вадим на 20-30 вопросов ответит.

SWObi
16.04.2011, 00:49
Да я с ним и лично могу поговорить, тут важнее ответ от Мамедова получить. И если он согласится, ещё посмотреть в каком стиле он на эти вопросы ответит, а то конечно он может такого наотвечать. Так то я ему написал, правда если админы WH против, то я не буду.

PS Ещё хотелось бы все таки как-то оформить тему с лучшими матчами 2010, все как-то заглохло, и у самого меня интцзиазма что-то нет, но надо. так что я хочу в ближайшее время возобновить подготовку статьи. Сам напишу пару мини обзоров к матчам, ещё Стас обещал помочь, ну в общем нужна помощь и других участников форума

Makc the Butcher
16.04.2011, 00:51
Мамедова тут не будет. По одной причине... Сам понимаешь.

APD
16.04.2011, 10:11
Да я с ним и лично могу поговорить, тут важнее ответ от Мамедова получить. И если он согласится, ещё посмотреть в каком стиле он на эти вопросы ответит, а то конечно он может такого наотвечать. Так то я ему написал, правда если админы WH против, то я не буду.

Я не хотел бы, чтобы это было 2 Взгляда. А опубликовать на сайте отдельные интервью с Корягиным и Мамедовым, почему бы нет? Только при условии, что интервью с Торреро будет адекватным.

SWObi
16.04.2011, 10:18
Мамедова тут не будет. По одной причине... Сам понимаешь.

А какая конкретно причина? То что он чушь несет? Так это он похоже специально делает, как бы в образе. По крайней мере, говорят, в жизни он нормально общается.

Но тут понимаешь, возникла другая проблема. Он мне сейчас ответил, типа уже давал интервью для Хавока. Так вот интерессно, действительно ли кто-то взял у него интервью из наших авторов, либо кто не из наших, но Мамедов путает.

Добавлено через 1 минуту

Я не хотел бы, чтобы это было 2 Взгляда. А опубликовать на сайте отдельные интервью с Корягиным и Мамедовым, почему бы нет? Только при условии, что интервью с Торреро будет адекватным.

Можно и так, но два взгляда было бы острей, сразу было бы видно разницу во взглядах на рестлинг

Jerry
16.04.2011, 21:47
Про слот на тв спроси, забугорных борцов, связей с др.федами, шансы борцов в федах сша
- Ждет ли нас в будущем приезд зарубежных борцов из других федераций?
- Возможно ли сотрудничество европейских(или даже американских) инди-федераций с НФР?
- Ведутся ли переговоры по поводу ТВ-слота на новых каналах?
- Есть ли вероятность того, что российские борцы смогут показать себя в США и что вы думаете по этому поводу?
- Почему вы покинули ринг НФР, оставшись лишь на закулисной должности?
- Планируется ли в 2011 году проведение Реслиады?
- Будет ли Джо Легенда защищать пояс Чемпиона Мира НФР в России?
Прошу проверить, ибо пьян

Makc the Butcher
18.04.2011, 00:30
- Ждет ли нас в будущем приезд зарубежных борцов из других федераций?
- Возможно ли сотрудничество европейских(или даже американских) инди-федераций с НФР?
- Ведутся ли переговоры по поводу ТВ-слота на новых каналах?
- Есть ли вероятность того, что российские борцы смогут показать себя в США и что вы думаете по этому поводу?
- Почему вы покинули ринг НФР, оставшись лишь на закулисной должности?
- Планируется ли в 2011 году проведение Реслиады?
- Будет ли Джо Легенда защищать пояс Чемпиона Мира НФР в России?
Прошу проверить, ибо пьян

Ага, передал!
Будут ещё интервью с Угрюмовым, "2 взгляда" с Ла Паткой и Дерябеным, да и ващееее Локо и Бонни, то же будут отвечать на мои вопросы!
О, как!!!!

Makc the Butcher
19.04.2011, 15:49
Блин, проблема... Джерри, тихонько, уходит из статья "2 взгляда"... Я, один не потяну, так как у меня ещё тонна интервью и так далее... Блин, много людей хотят участвовать...
Есть, кто в помощники?

APD
19.04.2011, 16:19
Создай тему на форуме, пусть юзеры задают вопросы.

Makc the Butcher
19.04.2011, 16:24
Создай тему на форуме, пусть юзеры задают вопросы.
А как это оформить?
"Хотите стать автором сайта" ???

Jerry
19.04.2011, 20:19
Я ухожу, так как не могу выдерживать формат Макса. А два разных формата статьи, согласитесь не то. Почему я ухожу, так как режим и работа Макса позволяет работать плодотворней. Я буду помогать Максу по мере возможности и может быть писать в "Записки на манжетах". Спасибо всем

Makc the Butcher
19.04.2011, 20:26
Гад ты((( Ненавижу! ;)

Добавлено через 6 минут
И, вообще, почему на сайте, допустим, нет ЭТОГО (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1349)?

Makc the Butcher
19.04.2011, 23:20
О! Нарекаю Мишу, ДаблДиллера генеральным менеджером статьи "2 взгляда", так как буду брать вопросы из его новостей и всё такое. Миша, прости, но я это сделаю,т. е. очень хорошо, поверь!

Makc the Butcher
20.04.2011, 00:50
Да и вообще, кто то , что то будет делать, балин для сайта то???
У меня, например:
1. 2 взгляда с ЛаПаткой и Дерябиным;
2. Интервью с Корягиным;
3. Интервью с Вахнеевым;
4. Интервью с Угрюмовым;
5. Интервью с Локо и Бонни;
6. Интервью с СБ, но, это, немного позже...


А что делают тут остальные "авторы"???
Блин, я зол.

Paranormal
20.04.2011, 01:13
эх, если бы в сутках было 25 часов... а так - вечные ценности, дом, семья, работа :D
И вообще, я считаю, что каждый должен заниматься сугубо своим делом ;)

Paranormal
22.04.2011, 22:27
картинки на Матчи Года:

http://img607.imageshack.us/img607/2369/12copyf.jpg

http://img98.imageshack.us/img98/8730/11copyjf.jpg

http://img535.imageshack.us/img535/8912/10copyj.jpg

http://img718.imageshack.us/img718/3583/09copyn.jpg

http://img685.imageshack.us/img685/4138/08copyk.jpg

http://img19.imageshack.us/img19/7486/07copyk.jpg

http://img651.imageshack.us/img651/2083/06copyn.jpg

http://img263.imageshack.us/img263/2311/05copyt.jpg

http://img690.imageshack.us/img690/6287/04copya.jpg

http://img580.imageshack.us/img580/4660/03copym.jpg

http://img228.imageshack.us/img228/267/02copye.jpg

http://img152.imageshack.us/img152/2752/01copyg.jpg

SWObi
22.04.2011, 22:48
Большое спасибо

Makc the Butcher
29.04.2011, 17:58
Так, открываю рубрику "киномания" на нашем сайте. Фильмы с рестлерами и о рестлинге.
Илья сделай "обёртку" с этим:
http://demiart.ru/forum/uploads3/post-714463-1250024065.jpg

Paranormal
29.04.2011, 20:11
http://img824.imageshack.us/img824/1891/whshowlogos.jpg

так?