PDA

Просмотр полной версии : Предложения



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10

Makc the Butcher
29.04.2011, 20:24
Надпись, "киномания" нужна))))
А так очень круто, спасибо.
Думаю, к вечеру начать САМ эту рубрику.

Paranormal
29.04.2011, 21:19
http://img96.imageshack.us/img96/3295/unled1bv.jpg

Makc the Butcher
29.04.2011, 23:50
http://img96.imageshack.us/img96/3295/unled1bv.jpg

Отлично! Спасибо!

Makc the Butcher
30.04.2011, 02:32
Завтра днём будет готова первая статья "киномания" про фильм "Принцесса - невеста" с Андре Гигантом.

SWObi
30.04.2011, 20:02
Люди, кто пишут обзоры к матчам, давайте воспользуемся выходными и напишем обзоры к матчам, т.к. все таки хотелось бы сделать статью

Makc the Butcher
30.04.2011, 20:51
Жаль, что тока четыре человека имеют доступ к сайту. Например у АПД в почте висит 2 статьи. К послезавтра будет висеть ещё 4 (четыре)... Дайте, вот, SWObi и Паранармалу доступ... Уж простите, но ждать по нескольку дней... Регина мне уже мосх вынесла, когда же будет на сайте перед интервью с Шимусом? ;)

Paranormal
30.04.2011, 20:59
да.... я бы с чемпами может повозился и с ХоФом :D
недавно кстати в каментах на сайте спрашивали, почему раздел чемпионов не обновляется. пришлось сказать что на это нет времени, в конце-концов у нас в сутках не по 25 часов! понимать надо блеать! :D ахахахах!:D

SWObi
30.04.2011, 21:03
У меня наверно есть доступ к сайту, по крайней мере раньше был, другое дело что я не помню как зайти в этот раздел сайта. Пароль ещё не уверен что помню

Makc the Butcher
30.04.2011, 21:23
Ну да, надо с этим что то делать... Я, конечно, понимаю, что АПД и БХ занятые люди, но если у них нет времени, то пускай модераторы помогут.

APD
01.05.2011, 09:53
Жаль, что тока четыре человека имеют доступ к сайту.

Доступ есть у меня, BH, SWObi, AJ DeniM, Simply Amazing, Jerry, Doubledealer.

Если кто забыл, то заходить надо по следующему адресу:

http://wrestlinghavoc.ru/scripts/news1/

AJ DeniM
01.05.2011, 20:37
SWObi, прости что задерживаю статью. Времени ужасно нехватает. Если во вторник найдется полчасика и мозг еще не опухнет, пришлю обзор к матчу Канемото-Мару.

Simply_Amazing
02.05.2011, 04:47
аналогично. только вернулся из Рязани, завтра постараюсь обзор выслать

Makc the Butcher
06.05.2011, 16:32
Куда пропал Паранормал?

Paranormal
06.05.2011, 16:53
О_о туточки я

Makc the Butcher
06.05.2011, 16:55
О_о туточки я

В аську выйди!

Сюда кину:
http://img862.imageshack.us/img862/1156/logodvavzglyadanfr.jpg

Makc the Butcher
07.05.2011, 21:31
А дайте мне доступ к сайту? (да и Параномалу то же) АПД, я понимаю, что с переводом Регины - про Шимуса, был "косяк", ну, вот, я не буду "постить" не посоветовавшись, как бы...
Ок?

Paranormal
07.05.2011, 21:34
да если у тебя будет, мне-то тогда зачем? Ты часто бываешь как бы, с тобой всегда можно договориться ;)

Makc the Butcher
07.05.2011, 21:35
да если у тебя будет, мне-то тогда зачем? Ты часто бываешь как бы, с тобой всегда можно договориться ;)

Ну, как бы ты бы обновил "чемпионов"...

APD
07.05.2011, 21:37
Чтобы обновить чемпионов, доступа к сайту недостаточно. Нужен доступ к FTP, а вот его, уж извините, но никому не дам.


А дайте мне доступ к сайту? (да и Параномалу то же) АПД, я понимаю, что с переводом Регины - про Шимуса, был "косяк", ну, вот, я не буду "постить" не посоветовавшись, как бы...
Ок?

Ты html знаешь, чтобы нормально все с тегами оформлять?

Makc the Butcher
07.05.2011, 21:40
Ок, понял, сорьки (с) тогда, как всегда, тебе буду отправлять статьи.
Блин, ща пишу первую статью для раздела "киномания"...

Makc the Butcher
15.05.2011, 14:28
Разговаривая с Прессом пришли к такому:

Я давно хотел сделать нечто вроде мемуаров. Рассказать как зарождался рестлинг у нас, как я начал тренировки в НФР и через что пришлось пройти за эти неполные 10 лет. У меня даже было рабочее название - "Записки рестлинг-гастарбайтера". Как думаешь, это могло бы быть интересно нашему рестлинг-сообществу?

Не то, что интересно, а очень интересно! Я готов тебе предложить соответствующую рубрику на нашем сайте, в разделе статьи. Что бы так, частями, с фотками! И шапки сделаем соответствующие!
По моему, это просто, офигенно!

Paranormal
15.05.2011, 15:20
название статьи какое-то не очень... :( Можно назвать "Рестлер. Начало", "Как я стал рестлером" или "Путь рестлера" ;) А то записки вот эти уже есть в однйо статье, а гастарбайтер вообще нехорошее слово:D

Makc the Butcher
15.05.2011, 15:24
Ну, название то придумаем, это не главное, главное - статься.

Makc the Butcher
15.05.2011, 21:36
Ребята, други мои! Может мне кто-нить поможет?
Вообще, по определению? Я, простите, не робот. У меня в конце мая начинается новый проект. "полный метр" Анимация, то вот такая вешь, что я, возможно, покину сайт (надеюсь, что такого не будет) на много-много месяцев, то есть, я не смогу делать статьи. Я, смогу сидеть на форуме, но на статьи, их оформление у меня, просто времени не хватит... Дайте мне помошника?
Ребята, давайте, очень давайте поищем ещё новых авторов?
Жду, "быро" на мой вопрос ответ.

SWObi
15.05.2011, 21:51
Макс, думаю сейчас у всех есть проблемы со временеим, вызванные разными причинами. У кого сессия, у кого на работе завалы и т.п. Сейчас вот никак не могу выпустить статью о Матчах года, т.к. у людей другие проблемы, и я не могу с них требовать, т.к. изначально я сам затянул из-за занятости в то время, сейчас у них тоже самое. Так что все делают, в меру сил и свободного времени.

Makc the Butcher
15.05.2011, 22:02
+ к тому же, помогите мне с вопросами. На, так сказать, "проводе" сидят Локо и Бонни.
Далее, я "завернул" интервью Вадима Корягина...

Добавлено через 2 минуты

Макс, думаю сейчас у всех есть проблемы со временеим, вызванные разными причинами. У кого сессия, у кого на работе завалы и т.п. Сейчас вот никак не могу выпустить статью о Матчах года, т.к. у людей другие проблемы, и я не могу с них требовать, т.к. изначально я сам затянул из-за занятости в то время, сейчас у них тоже самое. Так что все делают, в меру сил и свободного времени.

Ага, ну, нормалды, так сказать. Мясниек жопу рвёт для того, что бы у сайта были обновления, а остальные (огромное спасибо Илье, за то, что балин, РЕАЛЬНО помогает) типа, вот так... А ОНО мне надо?

Добавлено через 2 минуты
В сл. статье "2взгляда" будет Миша (даблдиллер) и Я. Так как все игнорировали...

Добавлено через 3 минуты

Макс, думаю сейчас у всех есть проблемы со временеим,
Так, прямо сложно? Сложно В ДЕНЬ написать 4-6 строчек ( это занимает, максимум, 15 (пятнадцать) минут) ? Ну, не знаю, видно тебе по фиг на сайт, совсем...Прости, друг мой, но, это вывод.
Прости, что "уел" ибо, это правда...

SWObi
15.05.2011, 22:15
Так, прямо сложно? Сложно В ДЕНЬ написать 4-6 строчек ( это занимает, максимум, 15 (пятнадцать) минут) ? Ну, не знаю, видно тебе по фиг на сайт, совсем...Прости, друг мой, но, это вывод.

:) Поверь времени свободного у меня минимум. То институт, то тренировки(НФР и зал), а ещё и личная жизнь. На сайт я сейчас днями не захожу, если тока с телефона, но с телефона много не сделаешь, по крайней мере с моего. А сейчас ещё сессия близится. Если у тебя есть время молодец, у меня сейчыас почти нет, может будет летом, тогда можно будет и статьи писать и интервью переводить и ещё чем-нибудь заняться. А пока я хочу закончить статью о Лучших матчах года. В целом сатья уже очти готова, за исключением пары ревьюшек, как толкьо их напишут, можно будет оформлять

Makc the Butcher
15.05.2011, 22:32
Прости, но у меня на 10 (десять) порядков больше занятая работа. Хоть матери меня, хоть, ну, понятно 10-15 минут в день нет? Не смеши, оч. прошу.

Добавлено через 11 минут
И, вообще, ребята, идите на хуй со своей "мафией", я как бы, ещё что то делаю для форума, да, рву жопу, пытаюсь рвать пердак СБ, ежедневными просьбами... По этому поводу, что хоть мне кто-то помогает, это не админо-модеры нашего сайта, а Даниил.
Ну, просто, пиздец, что такое то? Всем по хуй? АПД, БХ, продайте мне сайт!

SWObi
15.05.2011, 23:04
Так то я вообще не работаю, так что работа у тебя определенно больше времени чем у меня отнимает, тут спорить не буду. :D А в остальном, я тебе ничего доказывать не собираюсь, ты мне не начальник. 15 минут? Ну есть у меня 15 минут, толкьо что с того. Чтобы писать хоть какие-то статьи или ревью, чем я раньше занимался, нужно смотреть еженедельные шоу и ППВ. А я сейчас из еженедельного только ТАфф Энафф смотрю и со Смека или РО пару матчей смотрю, которые хвалят. ППВ ТНА вообще практически ен смотрю, только интереснные матчи, с ВВе зависит от шоу. Даже ДВД заказынные с Америки сейчас нет времени посмотреть, по матчу в день может смотрю. А двумя взглядами заниматся это не мое, вопросы придумывать и т.п. Поучаствовать, пожалуйста.

А насчет мафии не гони, я в нее даже не играю.

Makc the Butcher
15.05.2011, 23:08
SWObi, друг мой, я уже, по и по своей занятости и не смотрю еженедельники, как, думаю, ты заметил в темах, про них и не пишу, тока ппв, но это мне не мешает быть в курсе событий и делать статьи для сайта. 10-15 минут в день, это же не так сложно, да?

SWObi
15.05.2011, 23:12
В курсе то я в курсе, но я же написал не смотря шоу нельзя написать ни ревью, ни обзора ППВ, а это именно то, что я делал раньше. Да и любая другая аналитика требует просмотра видео, т.к. тупо читая чужое нормально ничего не напишешь. А на это нужно больше 15 минут.

Makc the Butcher
15.05.2011, 23:17
Я не о том, а, в принципе...
Понимаю, что ВСЕ слились с сайта, акромя, Паранормала, который, врать не буду, единственный, кто помогает...
Ну да ладно, как делал, так и буду делать...
А остальные "авторы" или "модераторы" должны, простите "слиться" от того, что они, типа заняты или всё такое, а потом доказать, что ИМ сайт не безразличен.
Таково моё мнение.

Paranormal
15.05.2011, 23:25
Макс, я со статьями недружен, но возможно если делать статью в стиле "как вы докатиись до такой жизни" я бы мог кого-то опросить и с тобой первое время посогласовывать вопросы и кандидатуры. Просто я не уверен что у меня есть литературный талант, но в общем-то задать вопросы кому-то думаю не будет для меня сложным. М?

Кстати вся моя работа заключается в картинка, и мне кажется что ыт переоцениваешь мой вклад в общее дело

Makc the Butcher
15.05.2011, 23:28
Илья, по этому, что ты делаешь дизайн, ты мой единственный помощник...

Jerry
16.05.2011, 07:34
И, вообще, ребята, идите на хуй со своей "мафией", я как бы, ещё что то делаю для форума, да, рву жопу, пытаюсь рвать пердак СБ, ежедневными просьбами... По этому поводу, что хоть мне кто-то помогает, это не админо-модеры нашего сайта, а Даниил.
Ну, просто, пиздец, что такое то? Всем по хуй? АПД, БХ, продайте мне сайт!
Макс, я захожу на форум, читаю мафию за 7 минут, делаю свой выбор и убегаю. Вот и вся игра, и я не сижу часами над ней.
Я делал "2 взгляда" в течение 1.5 лет. Возможно, после лета вернусь с чем-то новым, так как взгляды я передал тебе.

Makc the Butcher
16.05.2011, 13:37
Нужна помощь, нужна помощь...
Все, блин, в модераторы рвуться, а вот когда заходит предложение, что бы делать что то для сайта, то сразу нехватка времени. (из разговоров с теми, кто ОЧЕНЬ хочет стать модером).
Такие дела.

AJ DeniM
22.05.2011, 22:04
Своби, до 14 июня у меня скорей всего не будет времени. Итак сижу на тубо режиме. Извини...очень хотел помочь, но к сожалению эгзы оборвали все планы.

Paranormal
26.06.2011, 00:19
где менять логотип РОХ на новый - тут (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=118) или тут (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=562)?

APD
26.06.2011, 09:36
И там, и там.

SWObi
26.06.2011, 11:11
Да там где на HD NEt не стоит менять, они же когда у них там ТВ-шоу были выступали с тем логотипом

Makc the Butcher
29.06.2011, 22:19
Уважаемые авторы сайта... :)
Нужно сделать на сайте анонс НФР, как бы... Паранормал, позаботься, плииз!
Ссыль (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2094)

AJ DeniM
06.07.2011, 21:33
Статья с MOTY 2010 еще не вышла чтоле?) Обзор каких матчей нехватает?

SWObi
06.07.2011, 22:28
Многих, я на память не скажу, ща домой приеду напишу. На сколько я помню, те которые я просил написать тебя так никто и не писал

SWObi
06.07.2011, 23:37
Нету обзоров к следующим матчам:

1. Motor City Machine Guns vs Beer Money, Inc.
2. Naomichi Marufuji vs Prince Devitt, вторый их матч - первая защита МАру
3. Roderick Strong vs Davey Richards
4. Tyler Black vs Davey Richards
5. Naomichi Marufuji vs Koji Kanemoto

Вот такие матчи, если кто хочет помочь, очень буду благодарен, иначе статья вряд ли выйдет. Ща спрошу у Стаса и Болотника не помогут ли они с матчами РОХ.

APD
16.07.2011, 16:23
Хотел на выходных матч описать, но к сожалению, заболел сегодня :( С температурой 38 сижу. Как выздоровею, так сразу сделаю.

Makc the Butcher
16.07.2011, 16:29
Саша, липовый чай, прохладный с мёдом.
*продуло?

APD
16.07.2011, 16:31
Вирус похоже какой-то...

Makc the Butcher
16.07.2011, 16:48
Вирус похоже какой-то...
Саша, к врачам, мало ли что!!!

+ к тому же, не про это, конечно)))
СБ сделает внятную статью, про школу (набор) НФР, со всеми делами, про учителей, про методику и так далее, будут блицы с учениками. АПД, можешь, когда всё будет готово, поместить статью на сайт, как важную, то есть, что бы была первой, до конца Сентября?

APD
16.07.2011, 17:03
Саша, к врачам, мало ли что!!!

У меня мама - врач, так что уже лечусь таблетками и микстурами, плюс еще и народными средствами типа чая с малиновым вареньем :)


СБ сделает внятную статью, про школу (набор) НФР, со всеми делами, про учителей, про методику и так далее, будут блицы с учениками. АПД, можешь, когда всё будет готово, поместить статью на сайт, как важную, то есть, что бы была первой, до конца Сентября?

Можно постер поставить с правой стороны.

Makc the Butcher
16.07.2011, 17:26
Малиново варенье что бы "сбить" простуду. А та советую липовый чай, если отравление.

Можно постер поставить с правой стороны.
Надеюсь, СБ что- то напишет, ну... твак как он постоянно меня обманывает, особо а ревью и превью шоу НФР...

Makc the Butcher
16.07.2011, 18:39
Паранормал, сделай, плизз лого WH размером 200х140 (максимум) для сайта НФР, как информационные партнёры.
Илюха, тока, что бы лого было, прям, ВАУ! ;)

Добавлено через 6 минут
Илья, ах да... Вот: (вот я тормоз то... :))

Shadow Bat (17:36:22 16/07/2011)
Еще надо будeт лого на новый сайт, но точные размеры пока сказать не могу
Ты, друже, сделай какие нить заготовки для лого нашего сайта. СБ потом сообщит размер.

Paranormal
16.07.2011, 21:50
http://img814.imageshack.us/img814/9308/unled1n.png

вот логотип ВХ... Если ты об этом...

Makc the Butcher
16.07.2011, 21:57
Илья, блин, читай моё сообщение выше, очень прошу...

Paranormal
16.07.2011, 22:00
так а что там должно то быть кроме логотипа?

Makc the Butcher
16.07.2011, 22:01
так а что там должно то быть кроме логотипа?

Только логотип WH, но, хочется, что бы был очень красивый)));)

Paranormal
16.07.2011, 22:37
так?
http://img6.imageshack.us/img6/408/whbanner.jpg

Simply_Amazing
20.07.2011, 22:41
АПД, Дарклайт внес предложение выкладывать перевод книги Джерики на сайт, чтобы больше народу могли с ним ознакомиться. Ссылки на перевод будем пиарить в соцсетях.
Как тебе идея и если да, то куда на сайт лучше запилить перевод чтобы всем видно было?

APD
21.07.2011, 19:38
Идея с одной стороны хорошая конечно. Но с другой - это чистой воды пиратство. Так что даже не знаю... Подумать надо.

Paranormal
21.07.2011, 20:17
пользуясь моментом, хочу узнать про чемпов, надо до конца доделывать же. Плюс мне кажется, что надо сделать пробелы между чемпами разных промоушенов. То есть как бы между картинкой с надписью промоушена и картинками с чемпами можно и не делать пробел, а вот разделять промоушены было бы хорошо...
И опять-таки Зал Славы. Можно сделать пока без биографий же. Просто фотки будут и параметры рестлера. Ну нет биографии и ладно. Кстати следующий ХоФ можно целенеправленно уже делать без биографий, потому что это больное место как видно. Но не отказываться же из-за этого от этой идеи

Makc the Butcher
21.07.2011, 20:22
Идея с одной стороны хорошая конечно. Но с другой - это чистой воды пиратство. Так что даже не знаю... Подумать надо.
Почитай наше, Российское законодательство. У этой книги нет лицензии в НАШЕЙ стране и по этому, это, просто, перевод, а не пиратство.

Makc the Butcher
26.07.2011, 17:17
Так что насчет переводов?
Шоуни даж не хочет дальше переводить книгу Майклза...

APD
27.07.2011, 18:12
У Стаса есть доступ к сайту. Пусть ставит, если считает нужным.

Makc the Butcher
28.07.2011, 01:16
Завтра перемоднрирую (считайте удалю) 90% рекламы с сответствующего раздела, так как почти все сайты с рестлингом сдохли, а тот, кто остался "VS" считают наш сайт - говно сайтом. Не обессудьте.

Makc the Butcher
28.07.2011, 16:11
АПД, БХ, я, как бы, жду ответа.

Makc the Butcher
28.07.2011, 20:34
Всё. Поздняк)))

Makc the Butcher
28.07.2011, 21:54
Саня, Гипер, который, который влился в нашу маленькую, но дружно орущую семью))) А давай ка для сайта, да? "2 взгляда"... Просто 60-ую статью я хотел делать с Мишей (Даблдиллер) но он сейчас очень занят. Так что вот такая вещь, сможешь задать активным пользоватеям-с, по 3-5 вопросов? Если да, то с тебя вопросы-ответы, а я оформлю.
Пошел ипать мозг Прессу, который пишет о становлении НФР.

Hyperion
28.07.2011, 23:18
3-5 думаю смогу, но, в основном, по япошкам ;)

Simply_Amazing
28.07.2011, 23:23
в основном, по япошкам ;)

найсссс

Makc the Butcher
28.07.2011, 23:26
3-5 думаю смогу, но, в основном, по япошкам ;)

Зачупца, скажу честно, а кто будет отвечать????:(
Кстати, некоторые юзеры этого форума, на 4 (четфые) вопроса о Луча отЫвечают с Марта этого года...

Hyperion
29.07.2011, 11:35
Зачупца, скажу честно, а кто будет отвечать????
Я думаю все, кто отписывается в темах про япоские феды.
СкалД, Стас, Своби, Болотник...
Я в другие феды я всё меньше углубляюсь, даже РОХ и инди уже не смотрю. Только япошек и вот за ВВЕ чуть последил из-за крутого(по началу) сюжета с Панком.
В лоюбом случае через час-два, чё-нить тебе скину, Макс ;)

APD
29.07.2011, 18:05
Я по puroresu мог бы, что-нибудь написать.

Hyperion
29.07.2011, 18:12
Хочешь быть опрошенным?)
*Я несколько вопросов накатал. Спросил у калда и Болотника, хотя ли они пооптвечать в основном по японскому про, пока не ответили. Скалд, думаю, согласиться, насчёт Болтника хз, подожу до понедельника
** по юс-про тоже сразу родилось несколько вопросов - старнный обладатель кейса Mitb в виде Брйана, Миз номер 1 в ПВИ, Абисс закончил свой х-рейн, ННН в роли большого дядьки)

Makc the Butcher
29.07.2011, 22:36
Ну что же, отлично. На нашем форуме 12 человек, на другом 43.
Мои друзья, попку отрывайте, делайте статьи, всё такое... Смуту, кстати, сделайте модером...

AJ DeniM
30.07.2011, 01:18
Я когда-то предлагал статью - обзор важных, но мало известных (нашей аудитории) фюдов и турниров. Углубляясь в основном в историю луча, пуро и олдскула я хотел провести "расследование" и разяснить чем же так значим и интересен такой фюд к примеру как Мил Маскарас против Дестроера. Не знаю, быть может было что нибудь подобное.

APD
30.07.2011, 09:56
Ну что же, отлично. На нашем форуме 12 человек, на другом 43.
Мои друзья, попку отрывайте, делайте статьи, всё такое...

Ты думаешь, что-то изменится после твоего поста? Я сильно в этом сомневаюсь.

Makc the Butcher
30.07.2011, 13:58
Я когда-то предлагал статью - обзор важных, но мало известных (нашей аудитории) фюдов и турниров. Углубляясь в основном в историю луча, пуро и олдскула я хотел провести "расследование" и разяснить чем же так значим и интересен такой фюд к примеру как Мил Маскарас против Дестроера.
Отличная идея, кстати! АПД говорил, что в статьи можно и видео вставлять.

Ты думаешь, что-то изменится после твоего поста? Я сильно в этом сомневаюсь.
Я, теперь, во всём сильно сомневаюсь, особенно от кол-ва статей на сайте.

Makc the Butcher
30.07.2011, 21:37
Вот я то осёл... Илюха сделал логотип, а я тока сегодня его СБ отослал. Пепел мне в гланды...

APD
31.07.2011, 16:16
Где сам Паранормал? Надо бы постеры уже обновить.

Paranormal
31.07.2011, 23:40
я в походе был :) извините, лето типа, пора активного отдыха ^_^

Makc the Butcher
31.07.2011, 23:42
я в походе был :) извините, лето типа, пора активного отдыха ^_^

Илюха, лого СБ отправил, но он будет тока, на сайте НФР к Сентябрю. Так как СБ дизайн сайта на 80% переделал. Я видел, просто, офигенно!
Ссылка на Локо (http://new.wrestlingfederation.ru/roster/lokomotiv/), тока ТССССССССССССССССС!!!!!!!!!!

Paranormal
01.08.2011, 00:38
под РПВ косят? :D

Hyperion
01.08.2011, 15:22
Коллеги, кто-нибудь хочет в 2х взглядах поучаствовать? вопросы будут общего характера по япоскому про

Makc the Butcher
01.08.2011, 15:32
Коллеги, кто-нибудь хочет в 2х взглядах поучаствовать? вопросы будут общего характера по япоскому про
Воооот, а я про что говорил? :)

Hyperion
01.08.2011, 15:35
Ты говорилч то Болотник не откликнется быстро, а он уже согласился =р
СкалД толи не видит лс-ку, толи с нетом проблемы. так что нужен ещё один доброволец

Makc the Butcher
01.08.2011, 15:37
Болотник, сразу???
Повтори ещё раз, я не верю! %)

Hyperion
01.08.2011, 15:37
Да-да, на следующий день, как появился на форуме)
я внушаю доверие

Simply_Amazing
01.08.2011, 16:14
йа йа

Hyperion
01.08.2011, 16:18
Замечтально, скинул :)

Simply_Amazing
01.08.2011, 16:22
сейчас я вам покажу что такое иксперное задротство:umnik:

Hyperion
01.08.2011, 16:24
Клавиатуру не сломай ;)

APD
01.08.2011, 18:20
Эх, Стас опередил :(

Hyperion
01.08.2011, 21:40
Не грустюй, событий в пуро намечается не мало, новые вопросы быстро накопятся)

Hyperion
03.08.2011, 15:48
APD, скинул "Два Взгляда" тебе на почту

APD
03.08.2011, 16:19
Только завтра поставлю.

Makc the Butcher
03.08.2011, 23:24
В общем такая вещь) В Воскресенье Вахнеев сделает статью про Школу НФР, нужно оформить на самом сайте. До Октября, когда будет закончен приём людей. Миша обещал прислать интересную фотку. Вот. Оке?
* кстати, наш логотип на сайте НФР.

Black Hawk
04.08.2011, 14:33
Хорошо.

Black Hawk
04.08.2011, 17:50
Тут идея одна появилась. Поскольку наш сайт в последнее время стал более плотно сотрудничать с НФР, то можно не ограничиваться рекламкой оф.сайта НФР внизу главной страницы, а поставить баннер НФР в шапку, растянув ее на всю ширину страницы. Таким образом, шапка сайта сместится влево, а высвободившееся пространство будет занято баннером НФР с ссылкой на их сайт. Какие у вас мысли и предложения по этому поводу?

Makc the Butcher
04.08.2011, 17:52
Отлично, я считаю!
Но, нужно немного переработать логотип НФР, добавить туда, допустим, фотку с борющимся рестлерами, а то лого НФР очень скучное....

Simply_Amazing
04.08.2011, 18:14
Тут идея одна появилась. Поскольку наш сайт в последнее время стал более плотно сотрудничать с НФР, то можно не ограничиваться рекламкой оф.сайта НФР внизу главной страницы, а поставить баннер НФР в шапку, растянув ее на всю ширину страницы. Таким образом, шапка сайта сместится влево, а высвободившееся пространство будет занято баннером НФР с ссылкой на их сайт. Какие у вас мысли и предложения по этому поводу?

:thx:

SWObi
04.08.2011, 19:10
А я считаю идея не очень, сотрудничество с НФР сотрудничеством, но все таки и так уж слишеком много НФР на сайте, а по другим федерациям не так. В этом, понятно, и моя вина, т.к. времени и отчасти интузиазма нет. Но все таки я считаю нужно придерживатся вывески Энциклопедия рестлинга.

Simply_Amazing
04.08.2011, 19:16
Своби, ты в рпв что ли перешел?

Makc the Butcher
04.08.2011, 19:26
А я считаю идея не очень, сотрудничество с НФР сотрудничеством, но все таки и так уж слишеком много НФР на сайте, а по другим федерациям не так. В этом, понятно, и моя вина, т.к. времени и отчасти интузиазма нет. Но все таки я считаю нужно придерживатся вывески Энциклопедия рестлинга.
Предложи альтернативу. На сайте, очень мало статей, да не то, что мало, а совсем нет. Я, прости, не могу ПОЛНОСТЬЮ заниматься статьями, так как у меня будет пополнение. А то, что НФР много, это правильно и хорошо, так как это НАШ промоушен, его НУЖНО рекламировать для того, что бы люди в живую ходили на шоу.

Добавлено через 7 минут

Своби, ты в рпв что ли перешел?
Ох, Стас, я тут с Вовкой Кулаковым пообщался, там им контракт дали на пол года на сотрудничество. Я, прости, рыдал. 50.000 рублей штрафы на разглашения информации от мамеда и кента. :D

*****Ах да, забыл самый сок!
Рестлерам рпв, запрещено общаться со мной, что в аське, что в живую.
КЛАСС!!!

Paranormal
04.08.2011, 19:31
А я считаю идея не очень, сотрудничество с НФР сотрудничеством, но все таки и так уж слишеком много НФР на сайте, а по другим федерациям не так. В этом, понятно, и моя вина, т.к. времени и отчасти интузиазма нет. Но все таки я считаю нужно придерживатся вывески Энциклопедия рестлинга.
согласен

SWObi
04.08.2011, 20:39
Да не я никуда не перехожу, но эмблема это ИМХо чересчур. Реклама шоу - окей, статьи рекламные - окей. Но все таки сайт не о НФР, есть та же РПВ,с тупой политикой и толком без шоу, но все же есть. Да и сайт все таки носит название Энциклопедия, я вообще за то чтобы тут были профили рестлеров, инфа, хотя бы краткая о шоу, что то в стиле OWW, с нополнением конечно сложнее, но есть же люди которые даже эксклюзивные интервью брать могут. Я тоже постараюсь написать что-нибудь, может интервью переведу какое.

Makc the Butcher
04.08.2011, 22:30
SWObi, друг мой, не обижайся на меня, но можешь идти в АНУС, далеко и глубоко. Так как наш сайт О РЕСТЛИНГЕ, заметь, в рашке есть СВОЯ федерация, то наш сайт обязан ВСЕМ, чем можно помочь развитию рестлинга в НАШЕЙ стране.
А про остальное...

Да и сайт все таки носит название Энциклопедия, я вообще за то чтобы тут были профили рестлеров, инфа, хотя бы краткая о шоу, что то в стиле OWW, с нополнением конечно сложнее, но есть же люди которые даже эксклюзивные интервью брать могут. Я тоже постараюсь написать что-нибудь, может интервью переведу какое.
Давай, сделай, а не трынди, что такое? Сложно, нет времени, так и молчи. Прости за грубость.

А вообще, давайте на хер пошлеи с обновления на сайте.
SWObi не может... Спасибо, дорогой человек. Зачем тебе форум то, если ты регрессируешь развитие? Заведи себе ЖЖ, там и бзди.
Вообще то несколько людей, которые, якобы, "любят" Луча, отвечают на 3 (три) вопроса с Марта, а сейчас Август.
Так что давай, что то сделай, а не критикуй, ибо, повторюсь, ТВОЯ критика ничего не стоит, от БЫВШЕГО автора сайта.

Paranormal
04.08.2011, 23:16
а что НФР делает для своего же развития? Почему оно не делает, а мы тянуть должны, хотя никаким боком к ним не относимся. Почему ВС не тащит НФР или любой другой мало-мальски крупный ру-ресурс о рестлинге? Вон интервью с рестлерами НФР, как ты сам же правильно выразился - для популяризации самой НФР и рестлера в целом. И что? Я написал двум людям - ни ответа ни привета уже хз который месяц. Если им самим это нах не сдалось - нам-то зачем? Это СБ походу воду мутит, ВЗ издох, а ему нужна новая бесплатная реклама и книга жа... восторгов всмысле. Пусть у себя на ВЗ, который уже и есть оф-форум НФР и куролесит. С какого фига ВХ должно подключаться? Баннеры ихние вот эти лепить и тд и тп. Я вон помнится делал постер на сайт с их шоу, в итоге это шоу по пиз...е пошло, я потом переделывал постер под новые даты. О чём можно говорить вообще, имея дело с таким абсолютно несерьёзным и непостоянным партнёром. и то - партнёром это громко сказано. Ну предположим, что мы будем тут пиарить НФР, а что ВХ с этого? Большое спасибо от СБ? :D Если ты, макс, или кто-то другой хочет сейчас начать гонку вооружений с РПВ - то не стоит припрягать к этому ВЕСЬ ресурс вместе с его людьми. Я например вовсе не в восторге клепать даже постеры НФР. И не из-за того что та мхреновый рестлеинг или хреновые люди, а из-за того что отношение этих людей даже к самим себе такое неуважительное. Помню как-то попросил СБ подсказать где найти историю титулов НФР для раздела чемпов на ВХ. Ну была идея вставить ещё чемпионов от НФР на сайт. Он сказал - а хз где, нафих оно тебе надо? Ну на нет и суда нет, не надо так не надо. Ты давеча сайт обновленный выкладывал НФРовский. Ты разве не видишь на что направлена деятельность СБ как главного рекламщика НФР? На тягание с РПВ! Даже офрмление новое передрано оттуда. Правда и онипередрали с ТНА, но это дургой вопрос. Я считаю, что ВХ должен соблюдать нейтралитет и никого не поддерживать, оставаясь ресурсом, посвящённым РЕСТЛИНГУ, а не какой-то отдельно взятой феде, и при том далеко не лучшей...

SWObi
04.08.2011, 23:19
Честно тебе сказать, Макс, ты сам то не особо много чего делаешь, только постоянно на всех наезжаешь и это смешно. Я тебе могу сказать, что лично ты отпугиваешь или вернее отбиваешь желание у людей что-то делать. А у НФР есть свой сайт и группа в контакте и все остальное, а лого на WH ничем им не поможет. ЧТо касается статей, я сделаю, не бойся ;) Для начала закончу работу над статьей о лучших матчах года, а уж потом и все остальное. А так бы поменьши "трындил" и тоже что-нибудь написал, а то идей то у тебя полно, а на деле ПШИК. Что-то там про кино, записки на манжетах сам хотел вести, про слухи что-то. Где все это?

Simply_Amazing
04.08.2011, 23:23
Ох Илья, замолчал бы ты лучше

Paranormal
04.08.2011, 23:25
по одиночке вы все хорошие, но вот в целом :D вот именно такое ощущение складывается

Simply_Amazing
04.08.2011, 23:33
а это потому что ты вот этими своими высказываниями ничем не отличаешься от быдла, которое поносит не только русский, а вообще реслинг в целом. Я прекрасно понимаю что НФР - далеко не лучшая организация. Более того я прекрасно понимаю, что мы сосем. Смачно и с причмокиваниями, несмотря на какой-никакой уровень. А мне есть с чем сравнивать. А если поддержки не будет при условии того что один хер люди хуй забивают на шоу - тогда вообще все загнется. Я не говорю, что врестлингхэвок точка ру спасет ситуацию, но отечественный любой сайт, который хочет чтобы не только русский, но и вообще реслинг и интерес к нему развивался - должен (да, должен блеать) всячески поддерживать и нфр и рпв, если бы последние в лице командора так себя не вели. Это я с позиции этой страны говорю. У тебя-то там я вообще не понял из за чего в украине баттхёрт образовался

SWObi
04.08.2011, 23:44
Я считаю, что ВХ должен соблюдать нейтралитет и никого не поддерживать, оставаясь ресурсом, посвящённым РЕСТЛИНГУ, а не какой-то отдельно взятой феде.

Поддерживаю

Paranormal
04.08.2011, 23:49
У тебя-то там я вообще не понял из за чего в украине баттхёрт образовался
вот наверно потому - что я с украины и никому ничего не должен :D

и вообще... НФР - не ВХ, где всё на энтузиазме держится. У вас - контора с деньгами, тратьте их с умом, ищите спонсоров. Почему вашу компанию должны (да, должны блеать) тянуть на себе бесплатно (да, бесплатно блеать) абсолютно левые люди?
Это всё равно что какой-то режиссёр снимет фильм и потом прийдёт на форум Кинопоиска и будет там грузить - давайте ссылку на мой фильм, баннер на мой сайт с фильмом, тащите меня, пиарьте, и всё это бесплатно, а то наш кинематограф и так в жопе, а вы ещё помочь мне не хотите!
Короче, глупость это всё. ВХ никогда не был официальным сайтом НФР, и нефиг тут тыкать кто кому чего должен! У НФР есть свой сайт, свой форум, своя группа ВК, свои деньги, свои сотрудники, хрена вам ещё надо? Имея всё, вы всё равно в жопе? Так нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Вам ни один ВХ не поможет, пока у вас такие порядки внутри. Но суть не в этом, это я уже сильно углубился в проблему. Суть в том, что ВХ никаким боком к вам не относится. Идите на ВС качайте, что же вы? Или только на ВХ такие лохи сидят - на ВС вас посылают?

SWObi
04.08.2011, 23:49
Стас,в от ты правильные веши пишиш: поддерживать весь Российский рестлинг(интервью, результаты шоу, новости, может постеры), а не ставить эмблемки НФР становясь фактически вторым офф сайтом и форумом.

Paranormal
04.08.2011, 23:52
и как вас блеять поддерживать? вот сказал же: двум рестлерам вашемским написал - дайте интервью. А оно им и нах не сдалось! Сами не хотят нихрена делать, ждут пока кто-то за них впряжётся. ВХ например

Simply_Amazing
04.08.2011, 23:52
и вообще... НФР - не ВХ, где всё на энтузиазме держится.

ахахахахахахахахахах
:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Makc the Butcher
04.08.2011, 23:53
Ч а то идей то у тебя полно, а на деле ПШИК. Что-то там про кино,
ТУТ ответ. (http://www.wrestlinghavoc.ru/) Внимательно ознакомься со статьями за последние пол года, да?

записки на манжетах сам хотел вести, про слухи что-то. Где все это?
Записки, изначально, были ориентерованы на форумчан, тока Смута согласился.

Paranormal
04.08.2011, 23:54
чего? Деньги за билеты берёте? Мерч продаёте? ДВД продаёте? Или это бесплатно всё раздаётся? Тогда да - на энтузиазме... А раз всё это за бабки, а у вас их нет - смотрите к кому в карман они уходят или на какую ненужную лабуду они тратятся

я считаю, что ВХ серьёзный ресурс и если и сотрудничать, то с серьёзным партнёром (да, партнёром блеять!)

SWObi
04.08.2011, 23:55
Но с категоричной позицией Паранормала я не согласен :)

Simply_Amazing
04.08.2011, 23:57
Запусти СБ в админку, он тебе популярно объяснит как "много" мы поднимаем на дисках, билетах и мерче, которого по сути нет.
Я тут больше сотрясать воздух не намерен.
Не хотите - как хотите, я не навязываюсь, предложение внес Black Hawk.

Paranormal
05.08.2011, 00:01
это простите ваши проблемы - как много. Не умеете торговать - Паранормал тут ни при чём

То же РПВ не проведя практически ни одного шоу уже почти задавило НФР! Ппц просто! И теперь эти люди приходят сюда и начинают что-то про сотрудничество говорить. Ну вот скажите - кто кроме ВХ согласился бы на это предложение? Вот ВС согласился бы? Да хрен там! Так если даже они не согласятсЯ, топ очему ВХ должно?

Makc the Butcher
05.08.2011, 00:11
Запусти СБ в админку, он тебе популярно объяснит как "много" мы поднимаем на дисках, билетах и мерче, которого по сути нет.
Я тут больше сотрясать воздух не намерен.
Не хотите - как хотите, я не навязываюсь, предложение внес Black Hawk.

Стас, всё будет.
Паранормала и Своби, можно смело и откровенно слать в сфинктр. Далеко и надолго. Потому, что часть первая, Я ТАК решил, что WH будет помогать всем, чем можно НФР, не хочет Паранормал делать дизайн, да и не надо, СБ сделает, проблема то... Своби обидели? Да не проблема, я, что то не вижу его АКТИВНОСТИ на сайте, совсем. Давно. Будет, как раньше, хоть ЧТО ТО делать, то тогда, пускай и поднимает свой голос, но сейчас, увы не нужно. Продолжать?

И специально для "очень умного Своби", прости, что хамлю, но у меня есть работа, семья, я не как россомаха, который залупляет статьи и в 5 часов утра, так что закрой свой рот, хорошо? От тебя, сейчас, выхлопа, просто ноль.

SWObi
05.08.2011, 00:27
Я ТАК решил.

Вот это забавная фраза.

А насчет всего остального:

так-то у всех есть личная жизнь. У тебя работа и семья, у меня учеба, друзья, подруги. Так что рот мне затыкать не стоит. не на кого я не обижался, с какой стати. Просто мне не понравилась идея с эмблемой НФР, вот и все. А ты начал раздувать из мухи слона, додумывать что-то свое. Вообще Макс, ты редкосный хам, не знаю как в жизни, а уж на форуме точно

Makc the Butcher
05.08.2011, 00:39
Своби, да, Я ТАК РЕШИЛ, поддерживает и администрация сайта.
Ты то, что делаешь для сайта то? Где твои статьи, где хоть что-то? Ну, ткни пальцем то? Сделай хоть что - нибудь! Давай, не стыдись, а то, что "может что-то там переведу", это смешно, что аж хи-хи.
Да, я хам, для тебя это новость? Я всегда был и буду хамом. То, что я ебашил статьи, интервью в одиночку, в течение полугода, просил ТУТ мне помочь, то все, блять, слились, тока Паронармал лого делал... И как ты думаешь МНЕ с ТОБОЙ говорить? Тока по хамски, но ты меня, дурака то прости, я не со зла.

Добавлено через 8 минут
Да, кстати, я специально решил взять тайм-аут после интервью с Тохой Дерябиным, посмотреть, что будет... А вот ничего не случилось. Гипер, вот, после разговора сделал статью. Всё. Где, блян новые статьи то? Где всё? Тока вот критиковать способны, как всегда, чем ЧТО ЛИБО делать для сайта.
Стыдно за ВАС, очень стыдно.

Paranormal
05.08.2011, 00:46
Ты то, что делаешь для сайта то? Где твои статьи, где хоть что-то? Ну, ткни пальцем то? Сделай хоть что - нибудь! Давай, не стыдись, а то, что "может что-то там переведу", это смешно, что аж хи-хи.
<iframe width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/9zySFVipKfE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
05.08.2011, 00:47
Паранормал, изыди, да?

Paranormal
05.08.2011, 00:48
:D:D:D

Makc the Butcher
05.08.2011, 00:48
Мда. Это печально.

AJ DeniM
05.08.2011, 01:01
Да не кипи Макс. Ты только убиваешь интерес авторов своим хамством. Будет тебе лично, а точнее ВХ статья в понедельник (с возможной задержкой до среды). Сегодня уже начал писать, материал имеется. Также Своби должен скоро выпустить статью с матчами года если все пришлют обзоры, так что твое хамство в его сторону тоже не уместно.

Makc the Butcher
05.08.2011, 01:06
В сотый раз извиняюсь, простите, я человек несдержанный((( Просто, когда меня потыкают тем, что я ничего не делаю (ПШИК) то меня начинает это "немного" бесить.
А, насчет сотрудничества с НФР, это очень нужно. Часть юзеров, которые заходят на сайт узнает о НФР, часть юзеров, которые заходят на сайт НФР узнают о ВХ. Могу провести простой пример. Тот же КоХ. На ВЗ он всегда был в разделе НФР, а тут к нам зашел... И что теперь? Поклонник не только НФР, но и кучи других федераций, интересный собеседник. ЭТО ПЛОХО? Да, наоборот!

AJ DeniM
05.08.2011, 01:09
В сотый раз извиняюсь, простите, я человек несдержанный((( Просто, когда меня потыкают тем, что я ничего не делаю (ПШИК) то меня начинает это "немного" бесить.
Ну так ты и сам любишь по злоупотреблять этим :D

Makc the Butcher
05.08.2011, 01:12
Ну так ты и сам любишь по злоупотреблять этим :D

Я дописал.
Да, люблю злоупотреблять, по одной, простой, причине, что когда Джерри ушел, то ВСЕ статьи были на мне, я немного опух. На крики помощи, кстати и в этой теме, все, уверен, криво улыбнулись. Надо было ТОГДА срулить, чем вот такие притензии о НФР, сейчас, выслушивать.

Кстати, вне админки то посмотри, скока я ВЫЛ о новых авторах. Где все то?
Тут вот было, например... (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=175321&postcount=143)

*уверен, что и этот мой "вой" останется неуслышанным. Гипер сруливает в отпуск, я, например, что то не очень хочу писулькать статьи для сайта.

SWObi
05.08.2011, 16:46
Я вот что подумал, может пока выпустить первую часть статьи о лучших матчах. А вторую часть через неделю, там осталось 2 обзора и люди надежные, должны успеть. А так интерес заодно подогреем насчёт 5 лучших. Так часто делают на том же 411, можно перенять фишку. Что думаете?

APD
05.08.2011, 16:48
Можно.

Но я свой обзор планирую завтра прислать.

Simply_Amazing
05.08.2011, 16:48
выкладывай. у меня статья про матчи всех времен тоже в двух частях будет.
Дейви и Родди сегодня постараюсь тебе выслать

SWObi
05.08.2011, 22:00
А не получится , я перепутал. Один из матчей находится в первой половине списка, а я был уверен,ч то он выше. Так что не получается. Ну впринципи и ладно, пока перезалью все матчию

SWObi
14.08.2011, 14:42
Полную статью пока выпустить не получается, но первую часть все таки выложил. Ничего что изображения на ВХ не залиты?

APD
14.08.2011, 19:59
Я потом перезалью.

Makc the Butcher
19.08.2011, 13:32
Я написал Джеки, про то, что он не против того, что бы статью (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2141) вывесить на сайт.
Работа крутая и интересная, достойна быть на сайте.

SWObi
19.08.2011, 15:52
Он же что-то поправить хотел там, а так согласен, что статья хороша

Black Hawk
20.08.2011, 05:14
Когда он решит, что готово - можно будет ставить.

SWObi
22.08.2011, 01:54
Слушайте а что насчет сделать большую статью про пуро. Это ведь не так сложно, его у нас на форуме не так мало народу смотрит. Например в начале сентября выпустить статью с обзором ключевых событий авгутса: ну там Климакс, юбилейное шоу НОАх, Ал Тугезер и тому подобным, плюс можно что-то типа маст си. Я думаю Скальд мог бы помочь, АПД и БХ само сабой, Гиперион наверно будет несколько занят, Стас может помочь. Да много кто. И я могу чем-нибудь помочь. Прсото что-то интузиазм проснулся, как бы не пропал быстро. В иделае конечно бы ещё статью о инди, от Ника, но его что-то почти не видно, а так можно ещё Денима и Болотника привлечь, ерофей Ув может писать. О луче бы тоже стаья круто была, но его у нас не так много кто смотрит. Об олдскуле можно, от Макса ;) Я постараюсь на ЮСА Инт не забивать, и буду стараться краткие обзоры РО и СД добавлять, но только краткие, на полные времени пока нет. Надо поднимать сайт! :)

Makc the Butcher
22.08.2011, 01:56
Об олд-скуле, тока за, правда есть такая вещь, о чем и о ком писать?

AJ DeniM
22.08.2011, 02:05
Я готовлю другую статью, которую хотел выпустить на прошлой неделе, но из-за ремонта затянул это дело. Надеюсь на этой получится выпустить. А так регулярно смотрю только NOAH, ROH, NJPW, DG, CMLL.

SWObi
22.08.2011, 02:07
Вот тут сложнее, можно о конкретных личностях; можно о каких-то значимых событиях, изменивших рестлинг; можно о каких-то турнирах знаменитых или просто матчах. Не знаю, с одной стороны поле для фантазии огромное, а с другой не знаешь за что и взятся.

Добавлено через 1 минуту

Я готовлю другую статью, которую хотел выпустить на прошлой неделе, но из-за ремонта затянул это дело. Надеюсь на этой получится выпустить. А так регулярно смотрю только NOAH, ROH, NJPW, DG, CMLL.

Ну вот, разве это мало. Я например регулярно смотрю тока WWE и ROH, остальное если что-то заинтересует и все больше отдельные матчи.

Makc the Butcher
22.08.2011, 02:08
Вот - вот. Надо думать. Если так, почесноку, то надеюсь закончить всё таки (уж три года, типа "пишу") Про команду Дика Бруизера и Крашера Лисовски... Правда у меня стока провалов в их биографии....

AJ DeniM
22.08.2011, 02:18
Я вот недавно пригласил на форум Лектора. Очень интересуется чейном и стемительно расширяет свой кругозор. Думаю в скором сможет сам писать статьи :)

Makc the Butcher
22.08.2011, 02:20
Ну, Лектор, это да, знаковая фигура!!! Главное, что бы он постил видео)))
А я вот знаю (так как лично знаком) у него есть мноооого интересного!

Simply_Amazing
22.08.2011, 02:29
Я могу помочь, только статью про матчи надо допилить.
И Своби наконец-то скинуть матч))
Комп умер в конце недели, никак не мог сделать, сорьки

Makc the Butcher
22.08.2011, 02:33
Эх... Кто бы мне помог....

SWObi
22.08.2011, 02:37
Я могу помочь, только статью про матчи надо допилить.
И Своби наконец-то скинуть матч))
Комп умер в конце недели, никак не мог сделать, сорьки

Да статья уже сдана, а проблемы с компом у всех бывают. :drinks: Все равно спасибо, ты там время тратил писал, а в итоге обзор и не пригодился. Теперь надо новые статьи готовить ;) Сейчас для меня на поветке дня интервью одно с ВИнсом, мне нравится, я уже начал переводить, но может затянуться. Завтра хотел ещё в НФР заглянуть, послушать какой Торреро урод :D

Makc the Butcher
22.08.2011, 02:40
Я, ещё, заковырялся про убийство Броди, да там такая шляпа, хоть святых выноси... Что 1988 год, что дали рестлеры,, что дали адвокаты..

Добавлено через 3 минуты

Завтра хотел ещё в НФР заглянуть, послушать какой Торреро урод :D
Мамедов, просто лучший, хоть это и оффтоп, но, вот так:

Ильяс Торрес (14:27:04 19/08/2011)
здарова дегенерат

Ильяс Торрес (14:27:17 19/08/2011)
у меня вопрос

Ильяс Торрес (14:27:32 19/08/2011)
какие уебки тебя произвели на свет?

Ильяс Торрес (14:27:58 19/08/2011)
так как только от дегенератов рождаются такие дети

Ильяс Торрес (14:28:10 19/08/2011)
или они были у тебя наркошами?

489261956 (14:28:21 19/08/2011)
Мда... Печально...

Ильяс Торрес (14:28:28 19/08/2011)
мда.....генетика сильная штука

Ильяс Торрес (14:28:36 19/08/2011)
мне тебя жаль

Ильяс Торрес (14:28:42 19/08/2011)
ахах

489261956 (14:28:43 19/08/2011)
Поплачь...

Ильяс Торрес (14:29:56 19/08/2011)
если ты мужик, за такие слова морду мне бил бы, но ты же тряпка, выродок какой-то шлюхи

Paranormal
24.08.2011, 04:24
я хочу переделать шапку форума. Она делалась, если помните, как рестлеры - олицетворение своих промоушенов. Но некоторые сейчас перешли в другие федерации, вот хотелось бы обновить. Буду рад если кто-то шарящий в луча и пуро поможет с советом - кого лучше поставить туда сейчас или кого можно оставить

APD
24.08.2011, 19:09
Из луча Гектора Гарзу можно поставить вместо Мистико.

Paranormal
24.08.2011, 19:31
вместо Эриеса Ричардса - нормально?
И может добавить кого из НФР, типа сотрудничество же будет?

Makc the Butcher
24.08.2011, 19:33
Кстати, насчет сотрудничества, СБ что нить ответил?

Simply_Amazing
24.08.2011, 19:43
вместо Эриеса Ричардса - нормально?
И может добавить кого из НФР, типа сотрудничество же будет?

Да. Ричардса. А вместо КЕНТЫ - Шиозаки

Paranormal
24.08.2011, 21:07
в общем, вот:
http://img15.imageshack.us/img15/4077/forumhead2.jpg

Paranormal
25.08.2011, 03:55
нашёл у себя новое лого (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/6/6c/Roh-new-logo-crop-small.jpg) ROH, вспомнил что надо было какое-то лого переделать - то ли это (http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/roh.jpg), то ли это (http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/ROH%20on%20HDNet.jpg). Так какое именно?

APD
25.08.2011, 16:13
Может Сину наконец-то убрать?

Simply_Amazing
25.08.2011, 16:31
нееееееее
хотя я все равно старым дизайном пользуюсь:D
На Панка разве что

Paranormal
25.08.2011, 16:35
а почему Сину убрать-то? Он был, есть и будет есть лицом промоушена ещё очень долгое время. Панк - это так, разбавить ситуацию на пару лет, потом вместо него будет ещё кто-нибудь. А Сина твёрдо и уверенно стоит на первом месте и хрен его теперь сдвинешь

APD
25.08.2011, 16:41
а почему Сину убрать-то? Он был, есть и будет есть лицом промоушена ещё очень долгое время. Панк - это так, разбавить ситуацию на пару лет, потом вместо него будет ещё кто-нибудь. А Сина твёрдо и уверенно стоит на первом месте и хрен его теперь сдвинешь

Ну и что? Если менять так менять. Уже глаза мозолит.

Paranormal
25.08.2011, 16:45
блин, я с таким трудом фотки эти искал чтоб в нужных позах все были. А ты тепреь про Сину вспомнил, когда я всё сделал и все слои склеил чтоб эффекты к ним пременить. что ж ты сразу не сказал, когда про Гарзу разговор был?

APD
25.08.2011, 16:45
Я думал, про WWE и TNA другие напишут.

Paranormal
25.08.2011, 16:48
на Панка переделать?

APD
25.08.2011, 16:50
Да

Paranormal
25.08.2011, 17:30
http://img12.imageshack.us/img12/4077/forumhead2.jpg

так а что с логотипом РОХ? Я в общем сделал и ту и ту картинку, кто в курсе, пусть поменяет нужную
http://img571.imageshack.us/img571/8332/whpromotionslogos.jpg

http://img854.imageshack.us/img854/1891/whshowlogos.jpg

Makc the Butcher
25.08.2011, 17:49
Хде хоть кто нить из олдскулла?
Моя негодует!

Simply_Amazing
25.08.2011, 18:05
Запили ему Бадди Роджерса или Саммартино вместо Пирса

Paranormal
25.08.2011, 18:10
а при чём тут олд-скул? олд-скул - это отдельный промоушен?

Makc the Butcher
25.08.2011, 18:11
Или барончика:
http://www.obsessedwithwrestling.com/pictures/b/baronvonraschke/04.jpg

APD
25.08.2011, 18:12
Лучше Лу Тесза.

Makc the Butcher
25.08.2011, 18:48
Лучше Абби.

Добавлено через 6 минут
Причем Илья же делал мне для авки Абби, так что... И мне приятно будет)))

Да, это одна шапка и для дифолта и для титаниума?

Paranormal
25.08.2011, 18:51
В шапке форума представлены рестлеры, которые на данный момент олицетворяют одни из ведущих промоушенов мира, которые в свою очередь представлены на нашем сайте в разделе чемпионов.
Когда в шапке будут стоять рестлеры, которые олицетворяют одни из главных эпох в мире рестлинга, то тогда там будет представитель от олд-скула.
Разницу (http://img12.imageshack.us/img12/4077/forumhead2.jpg) видим (http://img207.imageshack.us/img207/2056/42557473.jpg)?
Это было во-первых. А во-вторых - да что вы специально что ил теперь после каждого раза будете мне вот это вот писать что добавить, что исправить? Делать мне нечего как сидеть по сто раз переделывать

Шапка для титаниума. Дефолтную тему я вообще считаю надо убрать, официальная тема офрмления форума - титаниум

Makc the Butcher
25.08.2011, 18:53
Предан анафеме! :angry:

И что то мне подсказывает ;) что это шапка ФОРУМА. А раздел про олд-скул у нас самый большей среди всех сайтов о рестлинге вместе взятых в IWC рашка.

Шапка для титаниума. Дефолтную тему я вообще считаю надо убрать, официальная тема офрмления форума - титаниум
Ну... Я на дифолте, как и 40% форума... Мне очень неудобно читать серые буквы на черном фоне. Если дифолт убрать, что многие, просто не будут ничего писать, так как я считаю (для себя) титаниум очень неудобным.

Paranormal
25.08.2011, 18:56
как только появится промоушен "Old-School" и на сайте будут в разделе чемпионов рестлеры и от него - сразу забабахаем в шапку олд-скульщика

Makc the Butcher
25.08.2011, 18:59
Я дописал.
Просто, я привык читать черным по белому, а не серым по черному.

промоушен "Old-School"
Таких целое море.
ТУТ (http://www.onlineworldofwrestling.com/promotions/) можешь посмотреть.

SWObi
25.08.2011, 20:09
Шапка для титаниума. Дефолтную тему я вообще считаю надо убрать, официальная тема офрмления форума - титаниум

Не не не, старую не удаляйте, я в ней сижу, она мне больше нравится


Чет я обещал обзоры РО и СД добавлять, но РО мне не очень понравилось и я заламался, сорри. А вот СД постараюсь оформить.

И слушайте как насчет все таки сделать ХоФ прошлого года.

Paranormal
25.08.2011, 20:45
да никто и не будет удалять, про удаление - это чисто мои мечты :D

а про ХоФ уже тысячу раз я говорил, но что-то всё никак

SWObi
25.08.2011, 21:07
Я так понимаю, там с написанием профаулов проблема, так давайте соберемся, поедлим и напишем.

Paranormal
25.08.2011, 21:16
там по-моему некоторые есть уже... Я точно не помню, это у АПД спросить надо. А само офрмление уже готово с начала августа прошлого года. Блин, ну не умею я писать, так бы уже сам всё сделал

Paranormal
26.08.2011, 20:18
ну так что? шапку новую ставить будем?

Paranormal
27.08.2011, 14:21
обновите чемпов:
http://img822.imageshack.us/img822/4241/wwettch.jpg http://img828.imageshack.us/img828/4387/tnawttch.jpg http://img856.imageshack.us/img856/6900/tnatvch.jpg

APD
28.08.2011, 16:49
Кто интересуется WWE и TNA - обновите раздел PPV. Ну и постеры нужны на сайт.

Makc the Butcher
01.09.2011, 11:19
Привет, Максим ;)

Хочу анонс 7-го разместить, наши партнеры уже у себя разместили анонс шоу, теперь и мы можем, где на ВХ лучше? в теме про РПВ или в отдельной?

Поддерживать тему то буду, я тут каждый день читаю все переписки =) Ну кроме выходных, в выходные отдыхаю =)
Как то так.

Makc the Butcher
01.09.2011, 13:13
В общем, мне Кент весь мозг выкопал, про раздел о рпв. на форуме. Бьёт себя яйками в грудь, что будет делать анонсы постить новости.

И ещё. Я опять напоминаю про НФР и перевод книги Джерико на сайте.
Не будьте сухарями, ответьте. (для БХ и АПД)

APD
01.09.2011, 19:41
По поводу RPW уже писали: будет шоу - будет раздел.


Я опять напоминаю про НФР

Ну да, надо что-то решать...


и перевод книги Джерико на сайте.

Я уже тоже писал: у Стаса есть доступ к сайту, считает нужным - пусть ставит.

Makc the Butcher
01.09.2011, 19:47
АПД, друже, ну есть же голосование по поводу НФР... Этого мало? Тю ;)
Или сделать голосование голосования для голосоавния. Ждать стопицот лет...

*что же мне делать? Писюлькать СБ, что он мудак и на кой хер делает банеры для нашего сайта или как или что, типа, мы, дураки согласны, но нет какой то рекламы нашего сайта?

Makc the Butcher
02.09.2011, 18:12
АПД, БХ, Вы вот мне напоминаете моего бывшего продюсера, по фамилии Давлетьсяров.

Ну да, надо что-то решать...
Сидел, думал, что то решал, какое кино будет рисованное или 3Д, и дорешался до уровня, что сидит один, всё думает, решает, а команды уже и нет)))

APD
02.09.2011, 18:36
Я с SB сам все обсужу на выходных, либо в начале следующей недели.

Makc the Butcher
04.09.2011, 11:20
АПД, проверь почту, плиииз!

APD
04.09.2011, 20:54
Ок. Завтра поставлю.

Makc the Butcher
08.09.2011, 23:32
Друзья мои... Вот такая мысля, может в разделе "обсуждения рестлеров" сделать раздел "Команды и Группировки"?
Да, понимаю, что все они разваливаются, но всё таки пообсуждать охота Штайнеров, Дорожных воинов, Легаси...

APD
09.09.2011, 12:49
http://forum.wrestlinghavoc.ru/forumdisplay.php?f=51

Makc the Butcher
09.09.2011, 13:03
О! Спасибо!

AJ DeniM
09.09.2011, 13:06
Переместил все темы. Потом еще перепроверю.

Makc the Butcher
25.09.2011, 10:12
На сайт это (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=204981&postcount=12) не надо добавить?

APD
25.09.2011, 20:25
На сайт это было добавлено еще за два часа до твоего поста. :)

Paranormal
01.10.2011, 22:52
1. Прошу снять меня с должности модератора
Закройте доступ в админку или можете не убирать, я всё равно ничего делать по форуму не буду как половина других модеров

2. Прошу убрать меня из авторов сайта
http://www.megaupload.com/?d=EIUHVF11 - полный архив по всей графике для сайта и форума. Для создания постеров там есть два плагина и экшен, ставим на фтошоп плагины, потом в фотошопе подгружаем файл с экшенами и используем их при создании постера или картинки с чемпами. Всё остальное - PSD, там любой разберётся что к чему, делаются они по принципу постеров и чемпов, только вручную все настройки фильтров и слоёв создаются, а не экшенами.

С форума аккаунт не удаляйте, буду наведоваться что почитаь там или посмотреть. Просба просто не трогать меня и всё. Устал я от всего. Короче выхожу из состава ВХ на дружеской ноте. Надеюсь на понимание. С этого момента я просто обычный юзер форума и сайта, ок?

Makc the Butcher
02.10.2011, 14:36
Илюха, да забей на них....

Так, от СБ превьюха по сотрудничеству:

Здравствуйте, .

НФР объявляет о начале сотрудничества с информационным порталом WrestlingHavoc.ru. WrestlingHavoc.ru – это один из крупнейших в рунете информационных сайтов про мировой рестлинг. Это настоящая Энциклопедия Рестлинга, в которой вы можете найти самые свежие новости, обзоры шоу, интервью, аналитические статьи и многое другое.
WH существует с 2002 года, и за 9 лет накопил колоссальный объем информации. Здесь Вы сможете узнать всё, что только возможно о таком разностороннем явлении как рестлинг. И теперь, вы сможете узнать новую уникальную информацию о Независимой Федерации Реслинга – аналитические обзоры шоу, интервью с самыми популярными звездами Российского рестлинга, самые свежие новости и многое другое…

Paranormal
02.10.2011, 17:00
Илюха, да забей на них....
Я уже всё решил окончательно и безповоротно. Хватит с меня. Нет, серьёзно

Makc the Butcher
02.10.2011, 17:04
Тогда, я, тупо, не понимаю причин... Тебя довели те персонажи, которым тока дай посрать или, действительно нет времени?

Paranormal
02.10.2011, 17:08
Не вижу смысла выполнять свои обязанности и дальше. Просто не хочу делать бессмысленную работу, половина которой даже не просто быссмысленна, а наоборот подаётся в отрицательном свете.
Да и вообще... Надоело... Кому это всё надо? Мне нафиг не надо - причины я сказал уже выше. А вот кому надо, пусть тот на моё место и идёт
Тем более я как бы уже всё сделал самое основное по графике, теперь просто поддерживать это, уделяя на это по полчаса в неделю. А по поводу модераторства - так это любого поставить можно, всё равно одинаково всё кончается

Makc the Butcher
02.10.2011, 17:09
А мне это надо? Нет! Но я люблю рестлинг.

APD
03.10.2011, 16:17
Как я понимаю, сайт остался без новых постеров? Смысл тогда вообще какой-либо ребрендинг делать?

Makc the Butcher
03.10.2011, 16:49
Смысл - есть. Надеюсь, что Илья одумается и не будет из себя делать "буку"... Скока же на меня гнали, аж пипец, то я то всё таки не опустил руки, да?

Добавлено через 28 минут
Может и мне, тогда, какахами изойтись, что меня не любят? Есть такое, меня - ненавидят... Может тогда Пресса, АВБ, Гринго, Нескубина, Смуту на хео послать? Написавши, что Илья слился, а то, что Вы писали, ни кому на хер не надо?
Печально....

APD
03.10.2011, 16:55
Да тут половина форума друг друга терпеть не может, и это нормальная ситуация для любого форума. Всем мил не будешь. А бросать помогать сайту из-за конфликтов на форуме - глупо.

Makc the Butcher
03.10.2011, 17:06
Тогда я не могу понять твои противополярные мнения....

APD
03.10.2011, 17:18
Ты о чем вообще? Я выгоняю Паранормала с сайта?

Makc the Butcher
03.10.2011, 17:19
Саша, я про другое:

Смысл тогда вообще какой-либо ребрендинг делать?

А бросать помогать сайту из-за конфликтов на форуме - глупо.

APD
03.10.2011, 17:22
Ну и? Если Паранормал уйдет, значит не будет новой графики на сайте. Зачем делать ребрэндинг, если уже через две недели не будет тех же постеров? Зачем привлекать авторов писать статьи, если не будет человека, который будет делать логотипы для них? и т.д.

Makc the Butcher
03.10.2011, 17:26
Мда................ Закрывай сайт!
Дур дом какой то ей богу... Ну ушел Илья, у него СВОЯ жизнь, работа, приоритеты, может, при ребрендинге другие подтянуться? Не подумал?

Добавлено через 1 минуту
На кой хуй, я, тогда, парился, рисовал, предлагал? 100500 времени потратил, что бы найти новых авторов, новые статьи? Что бы плакатиь, что у Ильи есть и СВОЯ жизнь? Не, ну это пиздец....
Хорошо, что Илья тут написал, а не стал писать такую пафосную хуету из под ногтей. (http://news.vsplanet.net/15161-out-of-time-so-say-goodbye/)

APD
03.10.2011, 17:37
Хватит уже очередной раз скатываться в мат и оскорбления. Ответь на вопросы, заданные мной выше, и я в течение 2-3 дней доделаю новый дизайн.

Makc the Butcher
03.10.2011, 17:39
Я, никак тебя не хочу оскорбить, даже и в мыслях не было... Просто, я злюсь из за того, что вот Илья занялся своей работой, а ты, как бы опустил руки... Мне обидно, что я, практически, для развития САЙТА потратил месяц. Эгоист ты, ой эгоист...

Ответь на вопросы, заданные мной выше, и я в течение 2-3 дней доделаю новый дизайн.
Какие вопросы то, что не будет картинок для сайта? Тю, тогда не знаю, может есть ещё виртуозы? Демин, помню, делал, когда Илья отдыхал...

AJ DeniM
03.10.2011, 17:51
Демин
Деним ничего не будет делать, пока Маск не научится правильно писать его ник http://r25.imgfast.net/users/2511/15/76/00/smiles/409834.png

Makc the Butcher
03.10.2011, 17:52
Прости за очепятку)))

Paranormal
03.10.2011, 21:47
вы чё?
1. Я сделал все логотипы, кнопки и прочую хренотень для ребрендинга - хоть щас бери с тавь, всё уже готово как бы
2. Я сделал ХоФ - хоть щас бери и ставь, биографий не хватает только, но тут я и ни при делах как бы. Берите и ставьте, всё уже есть
3. Я дал полный архив на постеры, чемпов, прочую фиговину для сайта и форума. Любой человек с установленным фотошоп стаит себе два плагина из моего архива, подключает экшены и может клепать постеры и прочую шнягу на раз-два! Скачал psd (http://psd-dreams.de/categories.php?cat_id=1) рестлера или нашёл его фотку (http://www.google.ru/imghp?hl=ru&tab=wi), вставил в заготовку, нажал кнопку в экшене, сохранил в джепеге. Сложно чтоль? Пятиминутное дело! Нужен новый логотип? Взял заготовку, отредактировал надписи, вставив туда другое название, вставил картинку, обработал как постер её, сохранил в джепеге. В архиме все заготовки есть! С нуля делать ничего не надо! Надо просто поддерживать уже готовое
4. Дело не в работе или ещё в чём-то... И я не в обиде на Макса там или АПД или ещё кого, я просто прислушался к мнению большинства на форуме - "скрипач не нужен"! Всегда так было - на ВХ решения принимались демократическим путём, выбором большинства. Я вижу (да и вы тоже), что большинство считает что паранормал негодяй, которого надо взашей ссаными тряпками гнать отовсюду. Я и ушёл. Пусть теперь ВХ будет без Паранормала, ведать так лучше будет. В конце концов тут остались хачи, шоуни, авбы... да мало народу чтоль? Вот пусть занимают моё место. Вон, хача в модеры вместо меня, шоуни пусть постеры клепает и тд и тп. А то трагедию тут развели, паранормал ушёл теперь всё... Да ладно вам, полон форум людей, которые уверены, что лучше меня или кого-то ещё справятся со всеми обязанностями, например с моими. Вот пожалуйста, пусть справляются... А я посмотрю. Можно же? Спасибо! Чего я должен дурную работу делать? И главное для кого? Вместо спасибо наоборот одни наезды. Надоело! Сами теперь пусть делают как им лучше

Makc the Butcher
04.10.2011, 13:50
Илюха, друг мой ситный, на работу авторов сайта-форума НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ внимания. Доказано годами, как бы... Забей на негатив в свою сторону. Я вот сёня общался с АВБ, так он немного шокирован твоим отказом от работы для сайта.

APD
04.10.2011, 14:15
Да более того, я уверен, что те, кто здесь больше всех троллит, типа хача, на сайт вообще не заходят.

Makc the Butcher
04.10.2011, 14:16
Юбиляр, про хача то да, но многие хотят делать свои колонки для сайта...

Hyperion
11.10.2011, 14:29
Не злобу дня
Предлагаю в парвила включить пункт о запрете копирования(1 в 1) тем с других ресурсов

AJ DeniM
14.10.2011, 21:51
На сайте визуально очень плохо смотрится таблица с PPV. Стоило бы четыре иконки заменить на одну и по возможности вставить +2 ППВ картинки...либо расширить "обновления" и "ревью".
http://img267.imageshack.us/img267/6562/unled3hd.jpg
http://img820.imageshack.us/img820/2579/ppvq.jpg

APD
15.10.2011, 07:55
Так сделать не получится, потому что движок сайта позволяет ставить материалы только вертикально). Лучше, как я предлагал раньше, сделать 4 картинки: PPV WWE, PPV TNA, PPV Lucha Libre и PPV Puroresu.

AJ DeniM
15.10.2011, 15:50
http://img405.imageshack.us/img405/7024/ppvluchalibre.jpg

http://img546.imageshack.us/img546/5499/ppvpuroresu.jpg

http://img846.imageshack.us/img846/8631/ppvtna.jpg

http://img256.imageshack.us/img256/395/ppvwwe.jpg

Makc the Butcher
20.10.2011, 20:24
Так что с переводами книг то?
Если ЭТО когда нибудь состоится, то для иконок советую эту фотку:
http://s2.hubimg.com/u/4052277_f520.jpg


Нет, ну я, просто, фигею... Столько есть материала на форуме, хоть ПОПОЙ ЕШЬ, ан нет. Все притормаживают. Может МНЕ ещё заняться и офоррмлением переводов? Да, нет?
На других сайтах народ париться, делает, а тут, аж упрашивать приходится... Не гоже Саша и Саша, не гоже...

APD
21.10.2011, 04:13
Не гоже Саша и Саша, не гоже...

Вот ключевое слово в твоей фразе:


На других сайтах народ париться, делает

Добавлено через 43 секунды
И вообще, раз авторы перевода не хотят, чтобы их материал был на сайте, значит не нужно его туда ставить.

Makc the Butcher
21.10.2011, 11:57
И вообще, раз авторы перевода не хотят, чтобы их материал был на сайте, значит не нужно его туда ставить.
Они так прямо ВСЕ тебе сказали, типа, мол, не надо?
Или как со Стасом получилось? Стас написал, что его отчет не нужно выкладывать о поездке(типа, тока для своих) (как и бой) а СБ по всем форумам растирожировал. Это называется "для своих"? Тогда на кой хрен народ книги переводит? Для своих? Так пускай на самый большой форум не выкладывают... Пускай откроют свой микрофорум "для своих" и сидят там втроем отчеты смотрят, бои, переводы делают...

APD
21.10.2011, 15:36
Они так прямо ВСЕ тебе сказали, типа, мол, не надо?
Или как со Стасом получилось? Стас написал, что его отчет не нужно выкладывать о поездке(типа, тока для своих) (как и бой) а СБ по всем форумам растирожировал. Это называется "для своих"? Тогда на кой хрен народ книги переводит? Для своих? Так пускай на самый большой форум не выкладывают... Пускай откроют свой микрофорум "для своих" и сидят там втроем отчеты смотрят, бои, переводы делают...

Я сделал этот вывод из того, что например, у Кримсона есть доступ к сайту. Если бы он хотел, чтобы переводы были на сайте, уже давно бы поставил. Или хотя бы прислал мне, чтобы поставил я.

Makc the Butcher
21.10.2011, 15:53
А давай так поступим...

СТАС, хочешь ли ты, что бы плод своих трудов с Дарклайтом, оказалось на сайте?

Насчет перевода книги Шона Майклза, Шоуни мне уже мозг выел, типа, когда будет на сайте?

APD
21.10.2011, 16:00
Насчет перевода книги Шона Майклза, Шоуни мне уже мозг выел, типа, когда будет на сайте?

Пусть присылает оформленный вариант.

Makc the Butcher
21.10.2011, 16:01
Иконку сделайте для начала)))

Simply_Amazing
21.10.2011, 16:18
а что нужно сделать то? точнее как прислать?

AJ DeniM
21.10.2011, 16:23
Что на иконке писать то? И какие делать?

APD
21.10.2011, 16:35
а что нужно сделать то? точнее как прислать?

Так, как ты бы хотел, чтобы это выглядело на сайте. А еще лучше сам поставь)

Makc the Butcher
21.10.2011, 17:25
Что на иконке писать то? И какие делать?

http://img51.imageshack.us/img51/417/logokinomania.jpg
Такого размера. Картинку я те выше в теме кинул.
А с названием надо подумать...
Предлагаю такое название:
"Литература с мышцами" или "Литература с кулаками" :)

Добавлено через 37 минут
Насчет названия, дорогие коллеги, не молчите! ;)

Hyperion
21.10.2011, 18:19
Арм-Рестлинг
Литература для Взрослых
Мемуары Рестинга

Makc the Butcher
21.10.2011, 18:21
Не, Саня, прости, как то не так...

Арм-Рестлинг
Есть такой вид спорта

Литература для Взрослых
Это К Шоуни и ХХХ :)

Мемуары Рестинга
Многие рестлеры пишут книги на пике своей карьеры...

APD
21.10.2011, 18:36
А по-моему "арм-рестлинг" круто придумано.

Makc the Butcher
21.10.2011, 18:38
А по-моему "арм-рестлинг" круто придумано.
Так есть такой же вид спорта.

Мне, например, хочется что то связанное со словами "литература" и "книга". Да и "кулак" как бы просит, что б было понятно, что про рестлинг...

APD
21.10.2011, 18:47
Так есть такой же вид спорта.

В том-то и весь смысл.

Makc the Butcher
21.10.2011, 18:52
В том-то и весь смысл.
Тока как это будет относиться к переводу книг?

Добавлено через 3 минуты
"строка ярости" ;)

Hyperion
21.10.2011, 18:52
Смысл в двусмысленности :)
Если сделть иконку с рукой и пером то всем будет понятно

Makc the Butcher
21.10.2011, 18:53
Смысл в двусмысленности :)
Если сделть иконку с рукой и пером то всем будет понятно

Ой, да давайте))) Я не против))))

Так что всё. Утверждено!
"Арм - рестлинг"


****Шоуни завтра обещал прислать первую главу.

Makc the Butcher
21.10.2011, 20:17
http://img718.imageshack.us/img718/9990/perevod2.jpg

Кайф! Теперь ждём сами статьи)

Добавлено через 23 минуты
Ах-ха-ха))
Решил в следующую киноманию запузырить фильм "Ущерб" (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2052)
Оказывается, тока доработать надо)))

Makc the Butcher
23.10.2011, 23:47
Жырно желаю тему с музыкой!
Пример:
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/AEYN5w4T_aM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Black Hawk
24.10.2011, 04:59
Макс, давай все же не будем забывать, что сайт у нас о рестлинге и о том, что с ним связано.:) На форуме у нас целый раздел с музыкой.

Makc the Butcher
24.10.2011, 11:19
Оке - оке)

Makc the Butcher
24.10.2011, 14:59
БХ, АПД...
Проверьте почту)

Black Hawk
24.10.2011, 20:03
Анонс сейчас запощу. Надеюсь, правильно я понял как это делается.:) А к книжке завтра на работе тегов добавлю и фото извлеку, так что завтра вечером ее поставлю.

Makc the Butcher
24.10.2011, 20:20
Макс, давай все же не будем забывать, что сайт у нас о рестлинге и о том, что с ним связано.:) На форуме у нас целый раздел с музыкой.

Стоп. Я, что то ща задумался... Есть же много клипов, музыкальных, где есть много о рестлинге, и с рестлерами... Ведь та же "киномания" то же из того раздела, что ты выше написал? Почему не попробовать? Это же не даст какого то негатива?
Саша, давай обдумаем.

Добавлено через 3 минуты
Как такое?
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/emacKIsR5_8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Ведь ни на одном сайте ТАКОГО нет!
Надо развивать сайт, НАДО!

Если, кто против, то напишите, почему!