PDA

Просмотр полной версии : Предложения



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Makc the Butcher
11.01.2009, 01:14
Текущие задачи:


Картинки-то как ставить на сайт?
<*center><*img src="ссылка на картинку">

* ставить не надо.

Авторские статьи!

И для специальной рубрики "2 взгляда":
http://img215.imageshack.us/img215/1156/logodvavzglyadanfr.jpg

http://wrestlinghavoc.ru/img/other/tl59logo.jpg

"Топ матчей", если будет:
http://img545.imageshack.us/img545/3504/logomatches.jpg

APD
11.01.2009, 08:59
Лень юзера вряд ли можно назвать проблемами с поиском.
А если серьезно, то я не знаю, как решить эту проблему. Разве что добавлять ссылки на все матчи в первое сообщение, которое является шапкой.

El Hijo del Pinochet
11.01.2009, 10:29
А может просто сделать тему про Абдуллу? наподобие тех которые есть про Бенуа и Стайлза?

Makc the Butcher
11.01.2009, 15:32
А может просто сделать тему про Абдуллу? наподобие тех которые есть про Бенуа и Стайлза?

Да зачем? Думаю, не надо.

El Hijo del Pinochet
11.01.2009, 15:38
Ну тогда намного легче будет искать какие либо матчи

Makc the Butcher
11.01.2009, 18:55
Ну тогда намного легче будет искать какие либо матчи

Не спорю. Видно, людям поиском пользоваться сложно))));)

Makc the Butcher
11.01.2009, 19:57
Ну что, не пора ли посмотреть админам тех людей, которые с 0 сообщений не заходили на форум в течение месяца?

APD
11.01.2009, 20:17
Сейчас посмотрел это можно автоматически сделать. Только вот, думаю, месяц это мало. Может удалить тех, кто не заходил два или три месяца?

APD
12.01.2009, 14:33
Просьба к модераторам - когда удаляете сообщения ставьте галочку на "Полное физическое удаление".

Makc the Butcher
15.01.2009, 19:29
Нашел классную гифку!!!
http://www.yaplakal.com/html/mod_icons/C-zakryta.gif

Makc the Butcher
23.01.2009, 00:04
Ну что-ж, все друг-друга обвиняют в личерстве, по этому предлагаю поиграть в одну игру.
На нашем сайте нужно написать какую нибудь глупую новость, враньё чистой воды.
Например, что у Биг Шоу была в детстве прямоугольная голова, и как он сам признался в интервью газете The Sun, что его родители в его детстве истратили около полумиллиона долларов, что-б его голова стала более"обтесанной", и только после кучи пластических операций, когда шрамы стали незаметны, он позволил себя подстричь налысо.
Ну? Фишка!

El Hijo del Pinochet
23.01.2009, 00:13
Хы, а чо идея мне нравится, посмотрим кто личует, а кто реально просто копирует новости потому что сам не может

Makc the Butcher
23.01.2009, 00:15
Хы, а чо идея мне нравится, посмотрим кто личует, а кто реально просто копирует новости потому что сам не может

Я уверен но 100%, что НИКТО не будет проверять достоверность новости. Особенно с газеты The Sun.
После этого будет понятно, кто ВОРУЕТ, а кто сам что-то делает)))

Makc the Butcher
23.01.2009, 01:32
Ну так что?
Давайте запустим утку!
Пару лет назад прокатила, про дебют Букера в ТНА, сам не ожидал, а вот теперь нужно придумать СОВСЕМ брел и сослаться на какю-нить верченную американскую или европейскую газету.

APD
23.01.2009, 12:50
А репутация сайта от этого не пострадает?

Jerry
23.01.2009, 13:07
Присоединяюсь к вопросу APD!

Makc the Butcher
23.01.2009, 13:23
А репутация сайта от этого не пострадает?

Опа, я об этом и не подумал...
Извеняюсь...

Black Hawk
23.01.2009, 14:50
Да и к тому же, любой здравомыслящий человек знает - откуда взяты новости. И такое личерство не делает популярности сайтам, авторы которых этим промышляют.

Makc the Butcher
23.01.2009, 14:59
Да всё, молчу - молчу...
Хотя, это была-бы фееричная хохма)))

любой здравомыслящий человек знает - откуда взяты новости.
С другой стороны много здавомыслящих людей, постоянно, писюлькают, что "ты это сам выдумал", "это недоказуемо"...

Black Hawk
24.01.2009, 11:12
С другой стороны много здавомыслящих людей, постоянно, писюлькают, что "ты это сам выдумал", "это недоказуемо"...
Что-то я тут таких не встречал. На другом форуме - да, они были. И то, один из них оттуда свалил и осел на VS. А если есть претензии, то пусть они направляют их не ко мне, а к Дейву Мелцеру, Вейду Келлеру, Ларри Ксонке и другим, кто об этом всем узнает от инсайдеров. Я лишь занимаюсь переводом

Makc the Butcher
24.01.2009, 20:58
Что-то я тут таких не встречал. На другом форуме - да, они были. И то, один из них оттуда свалил и осел на VS. А если есть претензии, то пусть они направляют их не ко мне, а к Дейву Мелцеру, Вейду Келлеру, Ларри Ксонке и другим, кто об этом всем узнает от инсайдеров. Я лишь занимаюсь переводом

Так я и о том и пишу, что некоторые "слепыши" верят исключительно в свои фантазии.
Думаю, что на том форуме уже просто нету ни одного вменяемого персонажа.

Dimos
04.02.2009, 18:05
Да всё, молчу - молчу...
Хотя, это была-бы фееричная хохма)))

С другой стороны много здавомыслящих людей, постоянно, писюлькают, что "ты это сам выдумал", "это недоказуемо"...

Подожди до первого апреля - не так долго осталось. Тогда можно будет и хохму проделать, и репутация сайта не пострадает )))

Makc the Butcher
10.02.2009, 22:35
http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=250
Удалите по ай-пи.
Это БОТ.

APD
11.02.2009, 09:16
Удалил.

Makc the Butcher
08.03.2009, 00:09
Блин, я развил, непральна, раздел в музыке Рок и так далее...
Можно несколько тем объеденить?

APD
08.03.2009, 08:43
Можно несколько тем объеденить?

Какие именно?

Makc the Butcher
08.03.2009, 13:45
Объёденить всесте Gogol Bordello и Folk Punk.
Toy Dolls запихнуть в Различный Punk.
The Verve переименовать в брит поп.

APD
08.03.2009, 16:00
Готово!

Makc the Butcher
08.03.2009, 16:07
Спасибо.

Makc the Butcher
01.04.2009, 01:21
Хммм...
Вот тут на евроспорте показывают реслинг.
Может тему отдельную сделать????

APD
01.04.2009, 07:07
Хммм...
Вот тут на евроспорте показывают реслинг.
Может тему отдельную сделать????

Есть же тема про Vintage, но там никто не отписываетcя...

APD
02.04.2009, 20:03
В разделе Обсуждение рестлеров уже 6 страниц. Поэтому можно разделить по следующим признакам: американский про рестлинг, луча либре, инди, puroresu. Сделать это можно с подразделами, либо же по предложению Black Hawk'а создать специальную категорию, а в ней разделы с одноименными названиями.

У кого какие-нибудь еще предложения или замечания имеются?

Jerry
03.04.2009, 06:24
APD, а на какие еще подразделы разделить можно Луча либре, Американский про рестлинг, инди, пуро? По годам?

Black Hawk
03.04.2009, 14:01
Зачем по годам? Речь ведь идет о создании категории с обсуждениями рестлеров, а в этой категории и будут разделы.

APD
04.04.2009, 12:57
Просьба ко всем модераторам в течение следующей недели особенно пристально следить за соблюдением правила:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=15122&postcount=23

Makc the Butcher
11.04.2009, 18:20
В разделе Обсуждение рестлеров уже 6 страниц. Поэтому можно разделить по следующим признакам: американский про рестлинг, луча либре, инди, puroresu. Сделать это можно с подразделами, либо же по предложению Black Hawk'а создать специальную категорию, а в ней разделы с одноименными названиями.

У кого какие-нибудь еще предложения или замечания имеются?

Да всё правильно написано.
американский про рестлинг, луча либре, инди, puroresu.

APD
11.04.2009, 18:24
Да всё правильно написано.
американский про рестлинг, луча либре, инди, puroresu.

Так вопрос то не в этом. Как сделать подразделами или создать отдельную категорию, как например "Обсуждение Рестлинга" и в ней сделать разделы с такими названиями?

Makc the Butcher
11.04.2009, 18:32
Ну, думаю, сделать отдельный раздел.
Хотя, как ты с ВН писали мне в аське, что народ будет интересоваться в основном рестлерами WWE.

Black Hawk
11.04.2009, 18:36
В этом и проблема. А еще в том, что если делать подразделы, то народ будет просто меньше писать. В раздел ходят, в подраздел - тоже ходят, но уже меньше. А если сделать целую категорию и ряд разделов, то тогда все будут на виду. Но и тут - палка о двух концах. Ведь в таком случае главная страница форума растянется, что тоже не есть very good. Ведь форум пока не такой большой, чтобы делать в нем длинную главную страницу.

Makc the Butcher
19.04.2009, 21:08
Ну что ж (сорри за офф топ) наш форум стал самым посещаемым в нашем секторе "Российское сообщество поклонников рестлинга" Ура!
Огромная победа!!!!
Так держать!

APD
20.04.2009, 11:27
Это конечно радует. Но думаю, что за Скальдом (S_D) и Hater'ом глаз да глаз нужен. Потому что, как я за вчерашний день понял, оба не прочь пофлудить.

Jerry
23.04.2009, 11:38
Читая на 411mania.com статью "Fact or Fiction" подумал, а что если на WH сделать русскую версию статьи? Вот такое вот предложение к админам :)

Black Hawk
23.04.2009, 15:22
Вариация на тему была здесь:

http://wrestlinghavoc.ru/columns/tl

Но, как оказалось, собрать участников российского IWC - дело отнюдь непростое, и проект заглох.

Makc the Butcher
23.04.2009, 15:35
Вариация на тему была здесь:

http://wrestlinghavoc.ru/columns/tl

Но, как оказалось, собрать участников российского IWC - дело отнюдь непростое, и проект заглох.

Ну, сейчас тут народ активный, тогда и форума не было.
Jerry дело предлагает.

Black Hawk
23.04.2009, 15:35
Если бы в сутках еще было 48 часов:)

Makc the Butcher
23.04.2009, 15:38
Если бы в сутках еще было 48 часов:)

А если Jerry возмётся?

APD
23.04.2009, 15:39
А если Jerry возмётся?

Так это ради бога. К тому же у Джерри есть доступ к сайту, поэтому может спокойно сам делать и ставить.

Makc the Butcher
23.04.2009, 15:46
Так это ради бога. К тому же у Джерри есть доступ к сайту, поэтому может спокойно сам делать и ставить.

Во-во!
Классно!
Теперь ждём ответа Джерри.

Black Hawk
23.04.2009, 15:48
Как говорится, инициатива наказуема:)

Makc the Butcher
23.04.2009, 15:52
Как говорится, инициатива наказуема:)

Ну-ну, давай ещё, разглагольствуй)))
Ещё вспомни свои слова про Пуро и Лучу)))

N&B
23.04.2009, 16:08
А я думаю стоит вернуть статью Два Взгляда, если Джерри согласится то я готов ему помочь.

Makc the Butcher
23.04.2009, 16:13
Во, народ принимает участие!!!
Надо только список вопросов обозначить.

APD
23.04.2009, 16:16
Надо только список вопросов обозначить.

Так список вопросов здесь дело второе. Взять новости за неделю и составить. Лучше составьте список тех, кто потенциально сможет принять участие хотя бы в первых четырех-пяти выпусках.

Makc the Butcher
23.04.2009, 16:18
Взять новости за неделю и составить
Всвязи с большим перерывом нужно, для начала, взять основные новости за большой отрывок времени.

APD
23.04.2009, 16:24
Всвязи с большим перерывом нужно, для начала, взять основные новости за большой отрывок времени.

Не согласен. Перерыв два года, сколько тут новостей можно брать и про ветеранов в TNA (да, я снова сажусь на своего любимого конька))), и про смерть Криса Бенуа, и чемпионов в WWE, и еще много про что. Сама статья подразумевала именно взгляд разных фанатов на события, произошедшие именно недавно.

Makc the Butcher
23.04.2009, 16:26
Не согласен. Перерыв два года, сколько тут новостей можно брать и про ветеранов в TNA (да, я снова сажусь на своего любимого конька))), и про смерть Криса Бенуа, и чемпионов в WWE, и еще много про что. Сама статья подразумевала именно взгляд разных фанатов на события, произошедшие именно недавно.

Ну, хотя-б за пару месяцев)))
Про два года, ты тут прям ого-го, как заглянул в прошлое)

N&B
23.04.2009, 16:27
Согласен с APD, даже несмотря на большой перерыв я думаю надо обсуждать более менее свежие новости и события которые произошли недавно дабы идти в ногу со временем.

Black Hawk
23.04.2009, 16:52
Ещё вспомни свои слова про Пуро и Лучу)))
Какие еще слова? Не помню ничего.

Makc the Butcher
23.04.2009, 16:59
Какие еще слова? Не помню ничего.

Хе-хе)))
Это прото, что Пуро и Луча ни кто не будет интересоваться)))
Смотри, как получилось)))
Наоборот тут в основном Пуро и Луча как раз и интересуются))))

Black Hawk
23.04.2009, 17:44
Комменты почитай к WWE Superstars. Это по поводу puro и lucha. И грустно, и смешно.

Makc the Butcher
23.04.2009, 17:46
Комменты почитай к WWE Superstars. Это по поводу puro и lucha. И грустно, и смешно.

Это я почитал.
Забавно)))

Black Hawk
23.04.2009, 17:47
Это к вопросу о том, интересуются ли посетители сайта этим в основной массе.

Makc the Butcher
23.04.2009, 17:55
Это к вопросу о том, интересуются ли посетители сайта этим в основной массе.

Это сайта. Ну и что?

Black Hawk
23.04.2009, 17:58
Я речь веду о посетителях сайта.

Makc the Butcher
23.04.2009, 18:00
Я речь веду о посетителях сайта.

Как я неоднократно говорил, главное начать, а потом всё будет ок)))

Jerry
23.04.2009, 19:28
Я вернулся после трудового дня и рад, что моя идея нашла поддержку. Доступ к сайту у меня действительно есть. Спасибо за доверие! Сейчас у меня предложение: кто хочет быть участником статьи, то пишите мне в личку! Кто не знает о формате "fact or fiction", то:
http://www.411mania.com/wrestling/columns/102707/411-Fact-or-Fiction-04.23.09:-Lashley-to-TNA,-Backlash-Over-WrestleMania,-WWE-Superstars,-More.htm
Еще раз спасибо, завтра займусь вопросами.
P.S. Мне кажется, что действительно нужно обсуждать вопросы блоее или менее "свежие".

Black Hawk
23.04.2009, 19:33
И не только о WWE и TNA, разумеется...

Вообще, разнообразие приветствсуются. Вопросы об истории рестлинга тоже никто не отменял, но таких отвлечений на тему надо делать минимум... А так, конечно, основные события за неделю. Думаю, что в этой теме нас мало кто услышит, так как доступ к ней у ограниченного числа пользователей. А вот если ты будешь сам предлагать людям принять участие (как это делал раньше я), то тогда глядишь, и откликнутся. Название, я думаю, лучше оставить то же. Только бы более стильный логотип кто-нибудь изготовил...

Вот отличная тема:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=607&page=2

Jerry, объяви там о возрождении данного направления, и тогда люди могут сами откликнуться:).

Jerry
23.04.2009, 19:37
И не только о WWE и TNA, разумеется...
Ни в коем случае. ААА я сам начал смотреть регулярно(только мексиканскую версию). Но с пуро мне нужна будет помощь.....
К сожалению, я в фотошопе ни бум-бум....

Black Hawk
23.04.2009, 19:43
Напиши там подробнее о возрождении старой статьи и том, что нужен логотип для нее. Я думаю, что наши любители пофотошопить (Паранормал, например) откликнутся.

Про WWE и TNA тоже не забывай:). Надо ведь, чтобы все слои довольными оставались.

Dimos
23.04.2009, 21:12
Вообще, довольно много статей можно писать с участием посетителей, как это делают на той же 411мания. Спрашивать мнение по "теме статьи", а потом их ответы оформить в одну статью. Работы меньше, а статья интересная и читаемая. Вот вместо топика "Лучшие рестлинг приемы" можно устроить статью "Рейтинг рестлинг приемов" и спросить мнение пять человек.

APD
30.04.2009, 15:14
Не знаю, как других авторов, но лично меня уже, скажу прямым текстом - заебали комментарии, которые фанатье (а по-другому я таких людей назвать не могу) WWE оставляет на сайте. В связи с этим у меня есть несколько предложений.

Предложение первое. Поступать в стиле наших западных коллег, то есть игнорировать все то, что пишут в комментариях. Если это конечно, не какие-нибудь нормальные вопросы.

Предложение второе. Отключить комментарии на сайте.

И наконец, предложение третье - самое радикальное. Поставить на главной странице следующее сообщение: В связи с участившимися в последнее время оскорблениями авторов сайта группой фанатов WWE и TNA. Все материалы, касающийся двух этих федераций, а именно: результаты, ревью, новости, а также комментарии событий, произошедших в WWE и TNA, на сайте публиковаться больше не будут. И хотя бы несколько дней или неделю вааапще ничего не писать про WWE и TNA. Пусть читают новости на wrestlingplanet, если то что есть у них можно назвать новостями или раз в две недели на VS и WZ. Потому что бОльшая часть всех остальных сайтов в рунете берут новости у нас.

Black Hawk
30.04.2009, 15:18
Третье мне нравится больше всего. Предлагаю так и поступить.

А если кому из фанатья не понравится, то никто их на сайте держать не будет.

Makc the Butcher
30.04.2009, 15:20
И наконец, предложение третье - самое радикальное. Поставить на главной странице следующее сообщение: В связи с участившимися в последнее время оскорблениями авторов сайта группой фанатов WWE и TNA. Все материалы, касающийся двух этих федераций, а именно: результаты, ревью, новости, а также комментарии событий, произошедших в WWE и TNA, на сайте публиковаться больше не будут. И хотя бы несколько дней или неделю вааапще ничего не писать про WWE и TNA. Пусть читают новости на wrestlingplanet, если то что есть у них можно назвать новостями или раз в две недели на VS и WZ. Потому что бОльшая часть всех остальных сайтов в рунете берут новости у нас.
Не самое радикальное, а единственно верное.
Заодно и посмотрим, сколько сайтов воруют у нас новости и переписывают их по своему.

APD
30.04.2009, 15:27
На самом деле, лично я не хотел бы прибегать к третьему варианту. Потому что у меня всегда была цель освещать события из всего рестлинга (насколько это возможно) в равных долях, а не уменьшить освещение событий WWE и TNA. Но вот полчаса назад, я удалил еще два комментария к статье, в которых нас называли "умняшками" (самое безобидное слово из этих комментариев), а наша главная цель якобы обосрать всё и вся.

N&B
30.04.2009, 15:28
Уже с BH обсуждали сегодня эту ситуацию, думаю лучшим будет именно третий вариант, так как необходимо принять меры. Минус в том, что я почти останусь без работы))) Но я попробую найти чем заняться))) Новости будем публиковать на форуме.

Black Hawk
30.04.2009, 15:37
Новости о WWETNA можно публиковать на форуме. На форуме же, естественно, оставим обсуждение этих федераций в полном объеме. А на сайте будет только то, что к WWETNA отношения не имеет. Дебилов надо вытравлять. Чтобы возвращались обратно на ВП или ВСпланет.

Makc the Butcher
30.04.2009, 15:37
Но вот полчаса назад, я удалил еще два комментария к статье, в которых нас называли "умняшками" (самое безобидное слово из этих комментариев), а наша главная цель якобы обосрать всё и вся.
А вот это зря, оставил-бы, что-б люди нормальные знали, из-за кого такое произошло.

APD
30.04.2009, 15:40
Один уже "восстановили".

Makc the Butcher
30.04.2009, 15:44
Один уже "восстановили".

Я уже видел.
Главное, держать марку, и неуподобляться, этим людям, а напирать на то, что давайте и Вы пишите, давайте сами освещайте события.
Культурно и без наездов.

Black Hawk
30.04.2009, 15:45
Я так думаю, что не стоит афишировать. Просто свернуть резко все новости о WWE, не постить результаты их шоу. Если в комментах будут оскорбления авторов - удалять их. За несколько недель, я полагаю, очистимся от них.

Makc the Butcher
30.04.2009, 15:47
За несколько недель, я полагаю, очистимся от них.
Ага, держи карман шире)))
Наоборот будет большее вони и криков - "ВЕРЕИТЕ WWE!!!!"

APD
30.04.2009, 15:52
Если выбираете третий вариант, то нужно поставить на главную страницу сообщение, которое я писал, чтобы знали, за что и почему.

А вообще я либо за игнор, тогда им надоест писать и перестанут. Либо за отключение комментариев, тогда злобиться будут, а написать ничего не смогут)))

Black Hawk
30.04.2009, 15:56
Ага, держи карман шире)))
Наоборот будет большее вони и криков - "ВЕРЕИТЕ WWE!!!!"
А на это будем отвечать: "Вы же сами не хотели, чтобы мы писали о WWE. Вот и пишем о том, что нам нравится".

Black Hawk
30.04.2009, 16:00
Можно скомбинировать второе и третье предложения))

Jerry
30.04.2009, 16:32
Я обеими руками за второй вариант.Отключим комментарии и все. Обсуждаем на форуме. Я против третьего варианта. Бедные нормальные фаны WWE. Кто-то не сидит на форуме, но читает новости на сайте. Если перестанем выкладывать новости ВВЕ, то закроется WP))).

APD
30.04.2009, 16:35
едные нормальные фаны WWE. Кто-то не сидит на форуме, но читает новости на сайте.

Однако никто из них ни слова не сказал в нашу поддержку.

В общем, подождем еще часа два - три, может Пиночет с Димосом еще отпишутся. И тогда решим, что делать.

Думаю, все согласны с тем, что какие-то меры принять просто необходимо.

Jerry
30.04.2009, 16:39
Думаю, все согласны с тем, что какие-то меры принять просто необходимо.
Безусловно. Задолбали. "Вы все время сравниваете WWE с каким-то уровнем, какой придумали сами". Больные, ей Богу.

Makc the Butcher
30.04.2009, 16:40
Если перестанем выкладывать новости ВВЕ, то закроется WP))).
Да я думаю на неделю-другую перестанем.

Отключим комментарии и все.
Думаю, что окл. комменты - нецелесобразно, так-как люди могут что-то спросить, о чем-то узнать, да и просто поделиться своим мнением.

Jerry
30.04.2009, 16:42
Думаю, что окл. комменты - нецелесобразно, так-как люди могут что-то спросить, о чем-то узнать, да и просто поделиться своим мнением.
Форум в помощь.

APD
30.04.2009, 16:43
И еще, чтобы не было недопониманий. Смысл третьего варианта в том, чтобы написать о полном прекращении публикаций про WWE и TNA, но на самом деле прекратить о них писать на какой-то небольшой период времени, чтобы поняли всю ценность, а потом возобновить работу сайта в полном объеме.

Black Hawk
30.04.2009, 16:46
Само собой, все новости WWETNA и обсуждения их на форуме сохранятся в полном объеме. Если фанатье полезет на форум вонять, то тут у нас уже более жесткие методы воздействия на них будут. Хотя и неприятно, если на форуме начнется "восстание фанатиков WWE". Мы уже насмотрелись этого на форуме WZ и всеми силами старались не допускать такого здесь. Но ничего не поделаешь... Заранее расчитываем на адекватные действия модераторов в отношении возможных "восстаний".

Dimos
30.04.2009, 16:46
Решительно против третьего варианта. Когда обсуждается все, кроме WWE и TNA - это ничуть не меньшая дискриминация и несправедливость, чем если бы обсуждали только WWE и TNA. Что вам эти две федерации сделали, что вы хотите лишить их фанатов возможности узнавать новое о них?

Ну написали вам пару идиотов какую-то фигню. Бля, мне б ваши проблемы. Забейте и все. Ну забаньте, если на душе легче станет. Сколько человек на сайт ходит? А сколько оставляет комментарии?

По-моему, у вас совсем че-то не туда мысли пошли. Я же сам первый на indyjapanluchahavoc.ru заходить перестану, потому что это будет полный идиотизм и неадекват от создателей сайта.

APD
30.04.2009, 16:51
От тебя Димос, я в принципе подобной реакции и ожидал)))


Когда обсуждается все, кроме WWE и TNA - это ничуть не меньшая дискриминация и несправедливость, чем если бы обсуждали только WWE и TNA.

Еще раз - о постоянном прекращении речи не идет.


Что вам эти две федерации сделали, что вы хотите лишить их фанатов возможности узнавать новое о них?

Федерации ничего, а вот их фанатики (именно фанатики, а не нормальные фанаты) загаживают сайт и нас оскорбляют уже не первый день.


Забейте и все.

Это первый вариант :)


Ну забаньте, если на душе легче станет. Сколько человек на сайт ходит? А сколько оставляет комментарии?

Сегодня у большинства IP динамические. Или ты думаешь, я не пытался забанить например, ТанясоГолдберга (он же ПашаГолдберг, Суфья и т.д.)?


Я же сам первый на indyjapanluchahavoc.ru заходить перестану, потому что это будет полный идиотизм и неадекват от создателей сайта.

Так у тебя рестлинг на одном из последних мест в интересах стоит. А куда пойдут те, кому рестлинг действительно интересен? Адрес пожалуйста.

Makc the Butcher
30.04.2009, 17:36
Решительно против третьего варианта. Когда обсуждается все, кроме WWE и TNA - это ничуть не меньшая дискриминация и несправедливость, чем если бы обсуждали только WWE и TNA. Что вам эти две федерации сделали, что вы хотите лишить их фанатов возможности узнавать новое о них?

Ну написали вам пару идиотов какую-то фигню. Бля, мне б ваши проблемы. Забейте и все. Ну забаньте, если на душе легче станет. Сколько человек на сайт ходит? А сколько оставляет комментарии?

По-моему, у вас совсем че-то не туда мысли пошли. Я же сам первый на indyjapanluchahavoc.ru заходить перестану, потому что это будет полный идиотизм и неадекват от создателей сайта.

Понимаешь, когда сама статья "два взгляда" подразумевает чисто субъективизм, то просто очень обидно читать такие фразы:

А раньше авторы подобных статей старались в них представлять альтернативные позиции, сегодня это больше похоже на "Кто больше ку господина ПЖ" и на "Кто больше согласен".
Видно авторы наконец-то поняли, что во всем правы и альтернативной им позиции попросту не существует.

Бредятина и отсебятина псевдо-спецов. Такая же чушь свинячья как Злобные Заметки Кейза на VS.

и Логотип простой как две копейки. Два реслера из одной феды. и чёрный фон. Обалдеть какое художество!

Уважаемые (а точнее набившие оскомину) авторы!
Катька и AJ совершенно правы! Хватит уже строить из себя умняшек! Ваше мнение - это только ваше мнение! Вы говорите, снова и снова, что ВВЕ - вчера было гавном, а сегодня гавном будет ТНА. Старайтесь быть оригинальнее. А то засираете всем головы, как малолетки форумы. Если вы считаете что всё реально так плохо - ну не смотрите реслинг, раз вы не фанаты. Идите смотрите Дом-2. Там УМНЯШЕК полно. И для вас место найдётся.

Нехорошо чужие комменты (ПРАВИЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ) стирать!

Некто Джимми писал:
Уважаемые умняшки! Да вы и ROH тут тоже обосрали)))
Вот вам и критика: вы хаете всё что как ВАМ кажется не дотягивает до "уровня", который вы сами придумали. Вы скучны и однообразны. Вы считаете что в реслинге разбираетесь. Почему вы так считаете? потому что видели много боёв разных федераций? Хватит уже умничать... Вы застыли в одном промежутке. Развивайтесь. не тупите. Двигайтесь дальше. Воспринимайте
Просто некоторые персоналии, помня "войну на WZ" спецом пишут такие сообщения.


А самое интересное, когда напишешь, типа, давай к нам, давай снами, то моментально такая реакция:

Пошла бы я в соавторы, но я просто фанатка реслинга. Я не строю из себя спеца.)))
О чем это говорит?

APD
30.04.2009, 19:06
Комментарии на сайте отключены. Пока на неделю - две. Дальше видно будет. Возможен наплыв флудеров на форум. Поэтому просьба к модераторам следить за порядком, принимая жесткие меры. За оскорбления и прочую чушь в отношении авторов сайта +10% предупреждений на первый раз, неделю читалки - за второй.

El Hijo del Pinochet
30.04.2009, 19:25
А мне кажется, что тут проблема в нашем народе, который кроме того как обосрать, назвать всех тупыми ничего не может. Они даже не понимают что на сайте обычные фаны рестлинга, имеют право выразить своё мнение в определённой статье, прокомментировать какое-то событие в рестлинге. Посмотрите на комментарий JB, он даже не втыкает что в этой статье никто не навязывает никому своих мнений, он даже врят ли читал эту статью, ему просто надо обосрать людей и их старания. На зарубежных сайтах, люди могут пройтись по WWE намного хлеще наших, но их за это не называют умняшками и т.д., там люди просто включаются в спор и пишут своё мнение на происходящее, из чего получаются довольно длинные и интересные дискусии из которых можно узнать кучу фактов из истории рестлинга. У нас же людей способных на интересный спор, мало и их вобще по пальцам можно перечесть. Так что я считаю тут бесполезно выключать комментарии, тем более что более менее адекватные люди, которые действительно заинтересованы в чём-то, не смогут что-то спросить на сайте.

Ну и вобще я всё же поддерживаю третий вариант, при котором на некоторое время стоит исключить новости про WWE и TNA, может быть хотя бы некоторые умняшки перестанут лезть на этот сайт.

Black Hawk
30.04.2009, 19:28
Третий вариант - самый радикальный из всех. Посмотрим что выйдет из второго пока что. Если кому-то интересно и кто-то хочет задать вопрос - регистрация на форуме открытая и бесплатная.

Black Hawk
30.04.2009, 19:39
Нафига нам раздел с рестлинг музыкой, в котором всего 49 сообщений? Давайте объединим его с видео или с общим разделом о музыке?

APD
30.04.2009, 19:41
А мне кажется, что тут проблема в нашем народе, который кроме того как обосрать, назвать всех тупыми ничего не может. Они даже не понимают что на сайте обычные фаны рестлинга, имеют право выразить своё мнение в определённой статье, прокомментировать какое-то событие в рестлинге. Посмотрите на комментарий JB, он даже не втыкает что в этой статье никто не навязывает никому своих мнений, он даже врят ли читал эту статью, ему просто надо обосрать людей и их старания. На зарубежных сайтах, люди могут пройтись по WWE намного хлеще наших, но их за это не называют умняшками и т.д., там люди просто включаются в спор и пишут своё мнение на происходящее, из чего получаются довольно длинные и интересные дискусии из которых можно узнать кучу фактов из истории рестлинга. У нас же людей способных на интересный спор, мало и их вобще по пальцам можно перечесть. Так что я считаю тут бесполезно выключать комментарии, тем более что более менее адекватные люди, которые действительно заинтересованы в чём-то, не смогут что-то спросить на сайте.

Я думаю, что тут дело даже не столько в критике WWE и TNA, сколько в том, что на сайте равноценно с мэйнстримом стала появляются информация об инди, puro и lucha libre, что некоторые категорически не приемлют. Раньше критики WWE и TNA на сайте было гораздо больше, а вот возмущений и обсираний было намного меньше.

Jerry
30.04.2009, 21:06
ИМХО правильное решение.

Makc the Butcher
01.05.2009, 00:13
Ну, друзья мои, зря Вы не прислушались к теме номер три.
Я, как простой юзер, допустим, это истолковываю только так:
Ах, как им критика не нравится, что они аж комменты отключили...
Да... Не думал, что ТАКОЙ подход Вы выберете.
Только потом, когда комменты снова заработают, ждите тонны сообщений "обсирательского" плана.


Комментарии нужны полюбому, какие они-бы не были.
Ведь что главное?
Реакция. А если будет тишина, то это - безразличие.

APD
01.05.2009, 14:13
Через неделю комментарии включу. Если все начнется по-новой, прибегнем к третьему варианту.

Submission Machine
01.05.2009, 14:23
Через неделю комментарии включу. Если все начнется по-новой, прибегнем к третьему варианту.

APD, не лучше будет сделать регистрацию на сайте и просто нарушителей блокировать?

APD
01.05.2009, 14:25
APD, не лучше будет сделать регистрацию на сайте и просто нарушителей блокировать?

А чем это тогда от форума будет отличаться?

Submission Machine
01.05.2009, 14:27
А чем это тогда от форума будет отличаться?

Я имел ввиду, что только зарегистрированные пользователи смогут оставлять комментарии, а другие пусть только смотрят.

APD
01.05.2009, 14:29
Я имел ввиду, что только зарегистрированные пользователи смогут оставлять комментарии, а другие пусть только смотрят.

Я понял. Но это и получается, как на форуме.

Submission Machine
01.05.2009, 14:31
Я понял. Но это и получается, как на форуме.

Тогда просто больше контролировать можно.

Dimos
01.05.2009, 15:44
Блин, я думал о вас лучше - неужели вас правда цепляют комментарии каких-то дебилов?

Я вообще работаю только для комментов, потому что это самый мотивирующий фактор из всех, когда тебе кто-то говорит "спасибо". Иначе, лучше уж в стол писать тогда...

Третий вариант - покажет неадекватность админов сайта.

APD
01.05.2009, 15:48
неужели вас правда цепляют комментарии каких-то дебилов?

Цепляет то, что с каждым днем их становится все больше и больше.


Третий вариант - покажет неадекватность админов сайта.

Вообще-то админов на сайте всего двое, и они как ты видишь согласовывают свои действия с другими авторами, а также администрацией форума.

А вообще Пиночет все правильно написал. Зайти хотя бы на тот же 411. Там в комментариях спорят, но не обсирают. У нас яркий пример нормального посетителя - Funky, который спорит постоянно в комментариях к статьям, но при этом остается адекватен.

Dimos
01.05.2009, 16:03
Хорошо, поставлю вопрос по-другому. Если отключить комментарии - количество недовольных уменьшится?

Нет, вы просто не будете их видеть. С тем же успехом можно просто закрыть глаза или вообще не читать комментарии.

APD
01.05.2009, 16:06
Хорошо, поставлю вопрос по-другому. Если отключить комментарии - количество недовольных уменьшится?

Нет, вы просто не будете их видеть. С тем же успехом можно просто закрыть глаза или вообще не читать комментарии.

А ты не берешь во внимание то, что есть посетители, которые не хотят читать подобные вещи? Тот же Hater например.

Dimos
01.05.2009, 16:07
Не хотят - пусть не читают. Или они мазохисты?

APD
01.05.2009, 16:09
Не хотят - пусть не читают. Или они мазохисты?

А зачем тогда вообще нужны комментарии, если нормальные люди их читать не будут? Чтобы всяким придуркам было место, где можно чушь писать?

Makc the Butcher
01.05.2009, 16:12
А зачем тогда вообще нужны комментарии, если нормальные люди их читать не будут? Чтобы всяким придуркам было место, где можно чушь писать?

Блин, комменты - это реакция.
В инете, просто, много всяческих мудозвонов, которым главное пообсирать и поспорить.
Возьми тот-же форум WZ и вспомни, что там творилось ещё осенью.

APD
01.05.2009, 16:17
Блин, комменты - это реакция.
В инете, просто, много всяческих мудозвонов, которым главное пообсирать и поспорить.
Возьми тот-же форум WZ и вспомни, что там творилось ещё осенью.

Я что против комментариев? Нет. Я не хочу, чтобы комментарии на сайте превращались в помойку. Пусть лучше будет мало комментариев, но зато нормальных, чем много такой чуши, которая была последнее время.

Makc the Butcher
01.05.2009, 16:20
Я что против комментариев? Нет. Я не хочу, чтобы комментарии на сайте превращались в помойку. Пусть лучше будет мало комментариев, но зато нормальных, чем много такой чуши, которая была последнее время.

Ты надеешься, что после вкл. комментариев все психи пропадут?

Dimos
01.05.2009, 16:23
Лучше хоть какая-то реакция, чем ее отсутствие. Отсутствие - это когда всем пох, что ты потратил на описание шоу 5 дней. Даже если среди 100 тупых комментов найдется 10 благодарных - это уже будет очень круто, это уже даст +10 к мотивации.

APD
01.05.2009, 16:24
Ты надеешься, что после вкл. комментариев все психи пропадут?

Все - не все, но хотя бы часть, надеюсь. Раньше же их столько не было. Не пропадут, значит третьим вариантом воспользуемся. Или еще чем-нибудь. Например, регистрацией, как Submission Machine предложил. С чем я категорически не согласен, так это с тем, что нужно пускать все на самотек.

Makc the Butcher
01.05.2009, 16:27
С чем я категорически не согласен, так это с тем, что нужно пускать все на самотек.
Блин, ё-моё, я уже наверно 10-й раз повторюсь, что единственная ПРАВИЛЬНАЯ борьба с этими персоналиями - культурное общение.

Black Hawk
01.05.2009, 16:51
Интересно получается. Мне говорят - "м*дозвон", а я должен отвечать - "уважаемый юзер"? Я понимаю, что на первых порах так и следует делать, но когда люди не понимают - это уже выводит из себя. И меры принимать было необходимо. Вот Димос говорит - оставить комментарии и не применять третий вариант. А что тогда? Пустить все на самотек и превращать сайт в помойку? От этого страдает репутация еще сильнее, чем от чего-либо еще. Мне было бы очень обидно, если бы WrestlingHavoc вдруг превратился в какой-нибудь WrestlingPlanet, где юзеры пишут всякую чушь. Или в VSPlanet, где админы пишут чушь и унижают юзеров.

Makc the Butcher
01.05.2009, 17:05
Мне говорят - "м*дозвон", а я должен отвечать - "уважаемый юзер"? Я понимаю, что на первых порах так и следует делать, но когда люди не понимают - это уже выводит из себя.
Быть просто выше таких людей. Даже я с такими закидонами справился.
10 раз назовут мудозвоном, на 11-й задумаются.

А что тогда? Пустить все на самотек и превращать сайт в помойку?
Почему сразу в помойку?

Black Hawk
01.05.2009, 17:14
Почему сразу в помойку?
Корректнее было бы сказать: в общественный туалет. Это когда народ срет в комменты вместо того, чтобы комментировать, дискутировать, цивилизованно высказывать свою точку зрения, спорить или благодарить за материал.

Makc the Butcher
01.05.2009, 17:23
Корректнее было бы сказать: в общественный туалет. Это когда народ срет в комменты вместо того, чтобы комментировать, дискутировать, цивилизованно высказывать свою точку зрения, спорить или благодарить за материал.

Многие благодарят, если не заметил.
:)
Ведь интересность сайта не только в кол-ве материалов, но и в компетентности администрации.

А на цивилизованное общение можешь спокойно забить. Не те люди. Просто показывать ПОСТОЯННО пример КАК надо общаться.

APD
01.05.2009, 17:27
Макс, не ты ли вчера еще за третий вариант был?

Black Hawk
01.05.2009, 17:29
Так вроде бы пока не слишком то и срывались. Просто лавочку эту на время следует прикрыть, дабы фанатики успокоились немного. А потом уже можно будет пробовать продолжать конструктивную беседу.

Makc the Butcher
01.05.2009, 17:29
Макс, не ты ли вчера еще за третий вариант был?
Да я до сих пор за 3-й вариант.
Тут уже пошел диалог про комментарии к материалам.
Я изначально был против отключения.

Makc the Butcher
01.05.2009, 17:33
И теперь все эти персоналии торжествуют.
Мне СБ переодически скидывает в аське диалоги с убогим AJ.
Он и его, как он сам называет, "команда" сначала добились нашего ухода с WZ, а теперь они торжествуют, что комментарии отключены.
Вот и чего мы добились отключениями коииентариев?
Объясните?

APD
01.05.2009, 17:38
Да я могу хоть сейчас комментарии включить. Только будет еще хуже.

Makc the Butcher
01.05.2009, 17:39
Да я могу хоть сейчас комментарии включить. Только будет еще хуже.

Ни в коем случае.
Будет обвал хамства.
Лучше через недельку.

El Hijo del Pinochet
01.05.2009, 18:23
AJ, это тот который с ВЗ? И которого все называли ЛМагонсито?
Вроде адекватный человек был

Makc the Butcher
01.05.2009, 18:25
AJ, это тот который с ВЗ? И которого все называли ЛМагонсито?
Вроде адекватный человек был

В "Админке на WZ" все узнали его с другой стороны.

Dimos
01.05.2009, 18:33
В "Админке на WZ" все узнали его с другой стороны.

А вот с этого места поподробнее. Люблю рассказы о мелких пакостниках

Makc the Butcher
01.05.2009, 18:33
А вот с этого места поподробнее. Люблю рассказы о мелких пакостниках

Честно сказать, не хочу писать про этого ..........

El Hijo del Pinochet
01.05.2009, 18:39
Я бы тоже почитал, как он там себя проявил

Makc the Butcher
01.05.2009, 18:42
Зачем, дело прошлое, просто он достал меня тогда окончательно.
Хуже чем сокоравен.
А вот теперь радуется, что он во первых меня оттуда выжил, потом АПД и БХ (как моих приспешников) мотивируя это тем, что я вступил в конфликт (которого совсем не было) с злобной россомахой и подбил АПД и БХ на войну с оным.

Black Hawk
01.05.2009, 18:43
Истеричкой и полным неадекватом. И не раз. Но не будем перемывать косточки. Он уже забил практически на рестлинг, как и его гуру. И сюда не заходит. Так что нехорошо.

N&B
01.05.2009, 18:53
У вас прямо глобальные войны какие-то были, такие "фьюды" даже в е-федах не встречаются.

Makc the Butcher
01.05.2009, 22:56
У вас прямо глобальные войны какие-то были, такие "фьюды" даже в е-федах не встречаются.

Да пипец, какие были....
Только итог один - форум WH.

Dimos
01.05.2009, 23:49
Да пипец, какие были....
Только итог один - форум WH.

Ну тогда это того стоило )
Потому что форум получился на славу. Еще бы чуть-чуть оффтоповые разделы развить - и красота бы была.

Makc the Butcher
01.05.2009, 23:54
Еще бы чуть-чуть оффтоповые разделы развить - и красота бы была.

Дык, так я раздел "музыка" всеми силами.

Dimos
02.05.2009, 00:04
Ну и у тебя хорошо получается )

Но я вообще про оффтоп. Чтоб как на увф в их лучшие годы )

Black Hawk
02.05.2009, 06:45
Но я вообще про оффтоп. Чтоб как на увф в их лучшие годы )
К чему это привело uwf, мы и так видим. Так что все силы - на разделы о рестлинге. Оффтоп - хорошо, но уже во вторую очередь. Так как главная тема форума - все-таки рестлинг.

Dimos
02.05.2009, 13:19
К чему? К тому, что этот форум навсегда остался в памяти людей, и даже сейчас туда заходят люди, которые с ностальгией вспоминают о том, что было?

APD
02.05.2009, 13:34
К чему? К тому, что этот форум навсегда остался в памяти людей, и даже сейчас туда заходят люди, которые с ностальгией вспоминают о том, что было?

А толку? Рестлинг там практически не обсуждают, хотя форум вроде как о рестлинге. Безусловно офф-топ нужен, но он не должен выходить на первое место.

Submission Machine
02.05.2009, 14:55
Абсолютно согласен. Оффтоп нужен, но в разумных пределах. В принципе у нас идеально в этом плане. Не сильно мало, но и не переводит основную тему форума на второй план.

Makc the Butcher
02.05.2009, 14:59
Да оф топа у нас предельно мало.
Офф-топик
Музыка
Спорт
И всё...

Submission Machine
02.05.2009, 15:00
Да оф топа у нас предельно мало.
Офф-топик
Музыка
Спорт
И всё...

А, что же больше надо?
Форум всё таки о рестлинге.

Да и раздел музыки у нас очень хороший. Тебе, Макс спасибо кстати.

Makc the Butcher
02.05.2009, 15:09
А больше и не надо, пральна говорите, что форум о рестлинге, не форум о офф-топе)

Makc the Butcher
02.05.2009, 19:09
А сколько вообще в конечном итоге останется рестлеров в "Холл оф фейм" ?

Black Hawk
02.05.2009, 19:40
Восемь.

APD
02.05.2009, 19:40
А сколько вообще в конечном итоге останется рестлеров в "Холл оф фейм" ?

8 из 24. Сейчас по два опроса будет в месяц. Потому что мы решили сдвинуть с конца года, когда из-за номинаций Лучших за Год, HoF может просто потеряться, и планируем закончить к 21 августа (ДР сайта). Летом обычно событий мало происходит, так что как раз, думаю, Hall of Fame придется к месту.

Makc the Butcher
02.05.2009, 19:52
8 из 24. Сейчас по два опроса будет в месяц. Потому что мы решили сдвинуть с конца года, когда из-за номинаций Лучших за Год, HoF может просто потеряться, и планируем закончить к 21 августа (ДР сайта). Летом обычно событий мало происходит, так что как раз, думаю, Hall of Fame придется к месту.

Спасибо за исчерпывающую информацию.

Makc the Butcher
02.05.2009, 20:04
У scukobyte реклама в подписи.
Предлагаю, по этому поводу не напрягаться и пущай будет.
Не вижу смысла уподобляться админам других форумов, которые как-то "трепетно" к этому относятся.

El Hijo del Pinochet
02.05.2009, 20:13
Так помоему никто и не пытается у него стереть эту подпись. Она у него кажись месяц уже

Makc the Butcher
02.05.2009, 20:15
Так помоему никто и не пытается у него стереть эту подпись. Она у него кажись месяц уже

Нет, ну я это априори, на всяк случай.
;)

Makc the Butcher
02.05.2009, 21:46
Хм...
Друзья мои, у меня небольшая проЗЗЗба.
Ну поймите меня, пжаллста, мне хочется ( :))
Быть, как-бы, персоналиеё постоянной в теме "два взгляда"...
Мммм???

N&B
03.05.2009, 08:32
Хм...
Друзья мои, у меня небольшая проЗЗЗба.
Ну поймите меня, пжаллста, мне хочется ( )
Быть, как-бы, персоналиеё постоянной в теме "два взгляда"...
Мммм???

Макс мы будем тебя приглашать, но не постоянно, т.к. IWC огромно, и интересно почитать взгляд разных людей на проблемы рестлинга, в этом и фишка, привлекать разных людей, но я не исключаю что мы будем также привлекать к участию и тех кто уже учавствовал, но не на постоянную основу.

Black Hawk
03.05.2009, 08:37
Твоего компаньона тут еще пять дней не будет;)

Makc the Butcher
04.05.2009, 17:48
2 взгляда сегодня не будет?

N&B
04.05.2009, 17:53
Я ничего не получил от тех кто должен был участвовать((

Makc the Butcher
04.05.2009, 17:54
Я ничего не получил от тех кто должен был участвовать((

Зашибись...
А кто эти "антигерои"?

APD
04.05.2009, 17:55
Про это я и говорил в самом начале, когда собрались статью возрождать.

N&B
04.05.2009, 17:55
Зашибись...
А кто эти "антигерои"?

Я пока ничего говорить не буду, попробую подождать ещё. Прошу учесть, что я живу на Дальнем Востоке и у меня уже вторник (ночь), так что скорее всего если мне всё вышлют, то статья будет готова во вторник по московскому.

Makc the Butcher
04.05.2009, 17:58
Есть такая приамбула, когда надо работать ритмично, то нужно делать несколько вещей (статей) одновременно. А потом за день до "эфира" корректировать.

El Hijo del Pinochet
04.05.2009, 19:26
Я дико извиняюсь, но мне просто не прислали вопросы, вот сейчас буквально выслал в личку N&B

Makc the Butcher
04.05.2009, 19:32
Во, один есть!
Парам-пам-пам! (с)Приключения Электроника.

APD
04.05.2009, 21:19
Ну вот один провокатор себя уже проявил. Предлагаю, если не успокоится, принять в отношение него жетские меры, в противном случае получится, как на WZ в свое время, когда пытались по-хорошему объяснять.

Makc the Butcher
04.05.2009, 21:23
Я говорил, что не нужно комменты отключать.
Хотел, что-б это перенеслось на форум? Вот, пжалста.

APD
04.05.2009, 21:26
Я говорил, что не нужно комменты отключать.
Хотел, что-б это перенеслось на форум? Вот, пжалста.

Я ничего не хотел. Если бы это продолжалось на сайте лучше не было бы. Здесь хотя бы действенные меры есть: +10%, не понял - читалка на 3 дня. Опять не понял - неделя, потом две и так далее.

Black Hawk
04.05.2009, 21:27
Если бы убрали материалы о WWE и TNA, волна дерьма на форуме была бы просто огромной. И адекватным фанам поп-рестлинга было бы обидно.

Makc the Butcher
04.05.2009, 21:40
Я там написал предложение.

Submission Machine
06.05.2009, 00:14
Предлагаю соединить темы "Нелепые сравнения"

APD
06.05.2009, 11:14
Предлагаю соединить темы "Нелепые сравнения"

Ты теперь модератор, если считаешь нужным - объединяй. Но вообще лучше поговорить с сцукобайтом по личке и узнать, зачем он вообще такие опросы создает.

El Hijo del Pinochet
06.05.2009, 11:19
Да ему делать нех, но я считаю что не стоит ничего объединять, ибо получится неразбериха, пускай будут по отдельности, там вроде даже какая-то дискуссия завязывается

Black Hawk
06.05.2009, 11:26
Объединять - тоже не дело, потому что тогда сами голосования теряются. К тому же, времени между первым и вторым опросами прошло достаточно много. scukobyte не засоряет ими форум.

Submission Machine
06.05.2009, 13:10
Тогда я предлагаю, предложить Байту продолжать опрос в одной теме.
И без опросов, толку в них всё равно нету

El Hijo del Pinochet
06.05.2009, 14:05
Ну тогда получается что можно вобще опросы убрать, и будут обычные сравнения, пускай лучше будет всё как есть

APD
07.05.2009, 15:40
Неделя прошла. Комментарии я открыл. Просьба к тем, у кого есть доступ к сайту, удалять комментарии, если снова будет появляться срач.

Makc the Butcher
07.05.2009, 21:07
Меня убивает BRM)))
На всех форумах у него одинаковые сообщения.
Что делать? ;)

El Hijo del Pinochet
07.05.2009, 21:12
Помоему ничего плохого, я к примеру вобще на других форумах перестал сидеть, и поэтому нигде больше не могу видеть его сообщения

Makc the Butcher
07.05.2009, 21:35
Хорошо)

Makc the Butcher
12.05.2009, 22:24
Может как-то переименовать название статьи "2 взгляда" ???
А то опять началось...
Типа "субъективные заметки" или типа того...
А?

APD
13.05.2009, 06:00
Может как-то переименовать название статьи "2 взгляда" ???
А то опять началось...
Типа "субъективные заметки" или типа того...
А?

Писали уже сто раз, что любая статья, написанная любым человеком - субъективизм, по-другому просто не бывает. А это не заметки, а ответы на вопросы.

Makc the Butcher
13.05.2009, 09:52
Я имею ввиду в названии.

APD
13.05.2009, 11:49
Думаю, не нужно.

Jerry
13.05.2009, 13:21
Я тоже думаю не нужно.Не менять же название статьи, когда меняется кол-во участников в статье.

Makc the Butcher
17.05.2009, 01:34
Друзья мои, пишите, кто модер и где, в каком разделе!
Скальд, оказывается модер муз. раздела. Балин, я просто долго думаю, как и что! А вот тут модер есть, оказывается, с которым можно сразу решить проблемы муз. раздела...
Хоть ставьте перед фактом, пжалста!
А то Вам же буду мозги запудривать!

El Hijo del Pinochet
17.05.2009, 01:42
ЭЭЭ Скальд модер муз.раздела? я честно говоря сам только что узнал

Makc the Butcher
17.05.2009, 01:53
ЭЭЭ Скальд модер муз.раздела? я честно говоря сам только что узнал

Так я о том и говорю, что я Скальду в лс. написал, что хочу, очкень, что-б он стал модером муз. раздела на нашем форуме. Ответ был тот, что я написал.
Если он модер в "музыке№, то воообще супер! Если пока нет, то очень прошу! Пжалста!!!

APD
17.05.2009, 08:42
Друзья мои, пишите, кто модер и где, в каком разделе!
Скальд, оказывается модер муз. раздела. Балин, я просто долго думаю, как и что! А вот тут модер есть, оказывается, с которым можно сразу решить проблемы муз. раздела...
Хоть ставьте перед фактом, пжалста!
А то Вам же буду мозги запудривать!

Админы форума: я и Black Hawk. Модераторы: El Hijo del Pinochet, Jerry, N&B и Submission Machine. Никаких модераторов больше нет.

Makc the Butcher
17.05.2009, 13:52
Админы форума: я и Black Hawk. Модераторы: El Hijo del Pinochet, Jerry, N&B и Submission Machine. Никаких модераторов больше нет.

Итог: Скальд - фрунЪ :)

APD
17.05.2009, 14:32
Я вообще, честно говоря, из твоих предыдущих постов не понял, откуда появились слухи, что Скальд модер.

Makc the Butcher
17.05.2009, 14:39
Я вообще, честно говоря, из твоих предыдущих постов не понял, откуда появились слухи, что Скальд модер.

Он сам мне так написал.

APD
17.05.2009, 14:48
Он сам мне так написал.

А можешь скинуть, что он тебе конкретно написал? А то есть подозрения, что ты просто не так понял. :)

Makc the Butcher
17.05.2009, 14:52
А можешь скинуть, что он тебе конкретно написал? А то есть подозрения, что ты просто не так понял. :)

Да я непротив, я и так модер на форуме

Jerry
18.05.2009, 21:18
Я предлагаю перестать при оформлении ревью ставить спойлерские фото на главную страницу сайта или заменять их нейтральными скринами.

APD
19.05.2009, 06:02
Я предлагаю перестать при оформлении ревью ставить спойлерские фото на главную страницу сайта или заменять их нейтральными скринами.

Спойлерских там и нет.

Jerry
19.05.2009, 13:23
Спойлерских там и нет.
К примеру, прошлый Импакт. На фото Британское Вмешательство. ИМХО спойлер, что они выиграют свой матч.

APD
19.05.2009, 13:32
К примеру, прошлый Импакт. На фото Британское Вмешательство. ИМХО спойлер, что они выиграют свой матч.

Хорошо я скажу Спини.

Добавлено через 21 минуту
Макс, перечитывай свои ответы для статьи, или пусть авторы очепятки исправляют.

Jerry
19.05.2009, 18:19
Макс, перечитывай свои ответы для статьи, или пусть авторы очепятки исправляют.
Блин, я торопился оформлять. Буду внимательней)

Makc the Butcher
19.05.2009, 19:43
Я в прошлый раз просил Джерри проверить мою косорукость)))

Jerry
19.05.2009, 20:45
Я в прошлый раз просил Джерри проверить мою косорукость)))
Надо только запомнить ))

Makc the Butcher
20.05.2009, 16:04
Не пора ли мод с "респектами" установить?

APD
20.05.2009, 16:09
Не пора ли мод с "респектами" установить?

Что это такое?

Makc the Butcher
20.05.2009, 16:10
Что это такое?

Ну когда можно ставить "спасибо" сообщениям.

APD
20.05.2009, 16:24
Зачем? У нас же не трэкер.

Makc the Butcher
20.05.2009, 17:11
Зачем? У нас же не трэкер.

Что такое "Трекер" ?

APD
20.05.2009, 17:25
Что такое "Трекер" ?

Торренты, на которых главная цель - обмен видео, музыкой, софтом и т.д.. А у нас главная цель - общение (по крайней мере, я так считаю).

Makc the Butcher
20.05.2009, 17:30
Торренты, на которых главная цель - обмен видео, музыкой, софтом и т.д.. А у нас главная цель - общение (по крайней мере, я так считаю).
Ну не знаю, за всякие интересные новости, мнения, я-б с радостью + поставил))) Как и многие другие. Кста, кто-то этот вопрос уже поднимал.

Добавлено через 1 час 45 минут
Кстати, а как же вот это????
http://forum.wrestlinghavoc.ru/forumdisplay.php?f=8

APD
20.05.2009, 19:47
Кстати, а как же вот это????
http://forum.wrestlinghavoc.ru/forumdisplay.php?f=8

Это один из разделов форума, но не основной.

Makc the Butcher
20.05.2009, 20:27
Это один из разделов форума, но не основной.

Думаю, даже уверен, что тем людям, как и тебе, будет приятно, когда скажут "спасибо" так что, подумай, ведь эти плюсы, очень мотивируют.
Особенно, когда выкладываешь медию.
Други, подумайте!

Далее продолжу, вот смотрите, сколько медии тут выкладывают!!!
Да просто, обдудониться, я, даже, не успеваю просмотреть, хотя, постоянно качаю, а ведь как и насколько было-б людям приятно, когда им спасибо льётся. Думаю, да, это как-то не для "трэкеров", но людям будет приятно, а это главное.

Добавлено через 2 часа 4 минуты
Не могу сделать "опрос"
Фигачет постоянно "ошибка"...

Makc the Butcher
24.05.2009, 20:46
Ну так что?

Black Hawk
24.05.2009, 20:59
Я думаю, что в нашем случае это все же не имеет смысла. Не далее, как в прошлом году кнопка "Спасибо" появилась на torrents.ru. И сделано это было вовсе не из благих намерений, а ради:
1) Борьбы с "постонабиванием".
2) Разгрузки БД форума.
У нас форум не такой большой, и те, кто захочет поблагодарить, напишут это в теме с медией. Тот же NLP, например.

Makc the Butcher
24.05.2009, 21:08
Ну, как хотите.
Моё дело предложить, Ваше дело отказаться.

У нас форум не такой большой
Зато, самый активный в рунете.

APD
25.05.2009, 05:51
Пока я не пойду в отпуск, времени у меня все равно ни на что нет. А дальше видно будет. Сделаем опрос, как в случае с разделением рестлеров и посмотрим.

Makc the Butcher
29.05.2009, 01:04
Не дай Бог, что в новой статье "два взгляда" будет вопрос про "новые приобретенмя" TNA и я пролечу, то всё.
Прокляну! ;)

APD
29.05.2009, 07:11
Не дай Бог, что в новой статье "два взгляда" будет вопрос про "новые приобретенмя" TNA и я пролечу, то всё.
Прокляну!

А может будешь свою статью писать? Думаю, всем будет интересно. А в этой статье пусть и другие участие принимают, а то если честно, как-то странно видеть тебя там каждую неделю.

Makc the Butcher
29.05.2009, 11:24
Ну ладно ладно(((
;)

Makc the Butcher
02.06.2009, 19:49
Где "Два взгляда" ??????????????????? :(

Jerry
02.06.2009, 20:09
Где "Два взгляда" ???????????????????
На даче была)) Уже оформилась

Makc the Butcher
09.06.2009, 16:28
Где "Два взгляда" ??????????????????? :(

Jerry
09.06.2009, 18:02
Где "Два взгляда" ???????????????????
Оформил.Макс, не переживай. Она будет выходить каждую неделю по вторникам вечером.

Makc the Butcher
09.06.2009, 18:20
Оформил.Макс, не переживай. Она будет выходить каждую неделю по вторникам вечером.

Спасибо, дружище, просто я жду постоянно! Как и многое на сайте.
УРА)
Думаю, нужно дать ответить Невиллу, он очень, так сказать, просил.

Jerry
09.06.2009, 19:19
Думаю, нужно дать ответить Невиллу, он очень, так сказать, просил.
Он мне уже писал в ЛС. Думаю, что в следующей статье будет он.

Doubledealer
10.06.2009, 11:04
Да там много кто просил, если по комментам судить.

N&B
10.06.2009, 12:18
Ну всех подряд брать-то не надо, а то они там понапишут...

Black Hawk
10.06.2009, 12:43
Как-то на нашем форуме мало людей, кого можно было бы назвать "все подряд". А вообще не худо было бы сделать попытки пригласить в статью еще и зарубежных рестлеров. Как я понял, Джерри уже над этим работает:).

Makc the Butcher
10.06.2009, 12:46
Как я понял, Джерри уже над этим работает.
Опаньки! Круто!!!

Jerry
10.06.2009, 12:53
Как я понял, Джерри уже над этим работает.
Да-да.Налаживаем связь с одним известным рестлером на предмет интервью/участия в статье.

Makc the Butcher
10.06.2009, 13:43
Да-да.Налаживаем связь с одним известным рестлером на предмет интервью/участия в статье.
А с каким? Хоть намекни)))

Jerry
10.06.2009, 13:56
А с каким? Хоть намекни)))
Как наладим связь - скажем обязательно

APD
10.06.2009, 19:46
А с каким? Хоть намекни)))

Я думаю, понятно, что не с WWE и TNA, поскольку им такое запрещено. А вот Стив Корино как-то участвовал в статье "Кстати, ... Обзор недели".

Jerry
10.06.2009, 19:50
Я думаю, понятно, что не с WWE и TNA
Ты прав.

Makc the Butcher
10.06.2009, 19:57
Тока не с НекроБатчером)))))))

El Hijo del Pinochet
10.06.2009, 20:10
А вот Стив Корино как-то участвовал в статье "Кстати, ... Обзор недели".

???
А можно ссылку на статью

APD
11.06.2009, 05:25
http://wrestlinghavoc.ru/columns/btw100808

APD
21.06.2009, 13:49
Просьба ко всем авторам прислать мне в личку следующую информацию про себя:

День Рождения, Место Рождения, Появление в IWC, E-mail, ICQ, Любимые рестлеры и Любимые федерации. Все, естественно, по желанию.

Это нужно для того, чтобы я сделал профили по примеру:

http://wrestlinghavoc.ru/denik

Makc the Butcher
01.07.2009, 15:18
А прикрепите следующие темы в разделе "музыка":
Околомузыкальный флуд.
A Tribute To
Unformat Music


Спасибо.

Makc the Butcher
04.07.2009, 23:37
А не пора бы избавиться от целой тонны юзеров, которые не заходили на форум уже много месяцев?

Makc the Butcher
05.07.2009, 01:15
Да и ещё.
В разделе "Видео" можете прикрепить тему:
Запрос видео

Спасибо.

APD
05.07.2009, 13:34
А не пора бы избавиться от целой тонны юзеров, которые не заходили на форум уже много месяцев?

Когда общее количество станет 400, тогда удалю тех, кто не заходит.

Submission Machine
07.07.2009, 14:45
Торговля солдатами, дедовщина и дезертирство

Стою перед вопросом, вроде бы не реклама, да и юзер говорит, что надо перенести, только вот куда?

Makc the Butcher
07.07.2009, 14:46
Это бот.
Такое же сообщение слово в слова по многим форумам гуляет.

Submission Machine
07.07.2009, 14:47
удалить?

APD
07.07.2009, 15:13
удалить?

Уже удалил. Если в информации юзера в Любимых федерациях и рестлерах стоит: название страны, города и прочая инф. не по теме, то сразу же баньте, а я потом удалю.

Makc the Butcher
07.07.2009, 20:45
Ой, я совсем протупил, сори! :)
Тему "Авторское кино VS. Блокбастеры" Перенесите в раздел кинематограв.
Спасибо заранее... ;)

Submission Machine
07.07.2009, 23:09
Ой, я совсем протупил, сори! :)
Тему "Авторское кино VS. Блокбастеры" Перенесите в раздел кинематограв.
Спасибо заранее... ;)

сделал.

Makc the Butcher
08.07.2009, 16:36
сделал.
Спасибо!


Ко мне опять стучится Вася "Штырь" с просьбой поучавствовать в статье 2 взгляда...
Вот его аська: 327156655 Зовут Ренат. Свяжитись с ним.
http://www.wrestlingfederation.ru/roster/main/vasya.jpg

APD
08.07.2009, 16:49
Пусть стучится к авторам статьи. Думаю, когда много вопросов про TNA будет - пригласят. А то я представляю его ответы про puro, инди и луча)))

Кстати, неплохо было бы иногда в статью включать и вопросы про НФР, конечно, если гости статьи интересуются нашим рестлингом.

Makc the Butcher
08.07.2009, 16:53
Они с Джерри как то не состыковались.