PDA

Просмотр полной версии : Предупреждения и баны



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

Makc the Butcher
04.04.2011, 23:44
Давай, на пару неделек, а то и месяц. ВОТ Я ПРОВОКАТОР! САМ ЗАХОТЕЛ - ПОЛУЧИТЕ!
Ты этого, действительно ТАК хочешь?

AJ DeniM
04.04.2011, 23:45
Поражаюсь вами, нет слов. Макс, тебе отдельное спасибо...смысл смотреть манию исчез.
PeaceDeath получает 20 баллов.

Makc the Butcher
04.04.2011, 23:53
Поражаюсь вами, нет слов. Макс, тебе отдельное спасибо...смысл смотреть манию исчез.

Прости, это Я разве лоббировал именно "кнопку жалоб"? Нет, не я.
Что бы было проще, может её вообще убрать? Пускай обиженные в личку пишут. А? А то вот видишь, тут палка о двух концах, то жалобы из темы про манию, то вот нытьё, что ты не выдаёшь %...
Как же тогда МНЕ поступать? Так же заходить в темы про iPPV ROH, TNA??? И так же потом писать тебе отдельное спасибо...смысл смотреть то или иное исчез.

AJ DeniM
05.04.2011, 00:09
Прости, это Я разве лоббировал именно "кнопку жалоб"? Нет, не я.
Что бы было проще, может её вообще убрать? Пускай обиженные в личку пишут. А? А то вот видишь, тут палка о двух концах, то жалобы из темы про манию, то вот нытьё, что ты не выдаёшь %...
Как же тогда МНЕ поступать? Так же заходить в темы про iPPV ROH, TNA??? И так же потом писать тебе отдельное спасибо...смысл смотреть то или иное исчез.
Что ты мне пытаешся доказать? Оскорбление было, жалоба последовала, но наказание в ответ НЕТ. Только традиционные фразы о кнопке жалоб и перебрасывание обязаностей на других, что разожгло еще больший конфликт.

Makc the Butcher
05.04.2011, 00:12
Я ОДИН модератор тут?
Или мне реагировать на каждое "УГ", "говно" и так далее? Почитай тему, раз охота отпала манию, смотреть и выпиши как %.
Ты тоже модератор, как и другие, выписывайте и вы штрафы.
В чем проблема то? А то тут ВСЕ думают, что тут только Я ОДИН.

Филон
05.04.2011, 00:26
Вот это бред, конечно, зачем Максу тогда вообще модерка.

Makc the Butcher
05.04.2011, 00:28
О! И филон подтянулся, жду ещё парочку нытиков. :D:D:D
Для тебя процитирую:


А вообще, если в течении трёх часов ни один другой модератор, в кол-ве трёх человек и один администратор не отреагировали на твои истеричные звуки, то и мне не надо... А то я знаю юзеров с таким адком в мозгу, что они будут хомном исходится по любому поводу. Выдал % плохо, не выдал, опять плохо, так же как и с банами.

AJ DeniM
05.04.2011, 00:36
Я ОДИН модератор тут?
Вот значит где причина истерики. Пора уже привыкнуть, что на форуме всего 4-ро модераторов и один админ способных следить за порядком. К сожалению учеба и работа не дает возможности постоянно наблюдать за порядком на форуме.

Филон
05.04.2011, 00:37
А если я считаю, что нытик это оскорбление, ему проценты дадут?

Makc the Butcher
05.04.2011, 00:53
Вот значит где причина истерики.
Какой истерики?

Пора уже привыкнуть, что на форуме всего 4-ро модераторов и один админ способных следить за порядком.
Да что ты? А что же не следите?

К сожалению учеба и работа не дает возможности постоянно наблюдать за порядком на форуме.
А у меня студия анимационная. И захожу я на форум, раз в час, что бы почитать, пообщаться, а не только выдавать % как многие тут думают, ошибочно, что работа модератора, это штрафы и баны. Почитай эту тему раньше и так, как люде о модераторстве тут думают. Только, внимательно почитай.

И что разве слова "идиотские речи" или как там было, сопоставимы тем, что я написал в спойлере? Почему же ты, как модератор, не оштрафовал 80% юзеров, которые так пишут в теме про манию? Как там сказал AWB... "Двойные стандарты"? :D;)
Так что, давай та тут без претензий.

SkaLD
05.04.2011, 01:19
Кстати отменным лицемерием будет выдавать проценты за м*т после такой темы про манию
Или у нас типа модеры пока туда не заходят чтобы не спойлернуть шоу? (хотя все кому надо посмотрели уже)

Paranormal
05.04.2011, 01:20
Паранормал фшоке - опять раздули на ровном месте срачевник. Кстати письма с доносами приходят с большим опозданием :(

Makc the Butcher
05.04.2011, 01:35
Кстати отменным лицемерием будет выдавать проценты за м*т после такой темы про манию
Или у нас типа модеры пока туда не заходят чтобы не спойлернуть шоу? (хотя все кому надо посмотрели уже)
Вот и я про то. Тогда, как писАл выше, в % и банях было бы %80 юзеров из темы про манию. Оно мне надо? Тут я писал выше, почему никого за такие слова и м*т ни чего и не выдал (исключая юношеский порыв ашима).

APD
05.04.2011, 17:40
(хотя все кому надо посмотрели уже)

Я например, не посмотрел еще, хотя собираюсь. Не у всех есть время смотреть шоу в прямом эфире или в тот же день.

Makc the Butcher
05.04.2011, 18:12
mozgoball +10% за мат. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=171004&postcount=596)

Makc the Butcher
06.04.2011, 18:47
лучше бы сам сел за руль и тихо спиздил, пока экс-лучадор клемается.


+20%
Достали, ей Богу!

Sahami
06.04.2011, 19:51
Мат - это часть русского языка. Что толку, если каждый будет писать типа "этот нехороший человек сдаст нас при первой опасности"? PG-форум?

Makc the Butcher
06.04.2011, 19:52
С мамой матом поговори, она тебе объяснит, что такое часть Русского языка.

Sahami
06.04.2011, 19:53
А причем тут родители?

Makc the Butcher
06.04.2011, 19:55
А причем тут родители?
Поговори, обматери её, и скажи свою предыдущую фразу.

Sahami
06.04.2011, 19:59
Бутча, тебе пора вступить в "общество по защите рестлеров" - там молоко бесплатно дают. Если бы человек матерился, как на рынке, в каждом посте или там посылал всех на форуме - это одно. А когда время от времени кто-то вставляет матерное словечко в своем описании шоу - это совсем другое. Будем считать, что про родителей ты по недосыпу заговорил. Исправляйся.

Makc the Butcher
06.04.2011, 20:02
Сахам, тебе какое до этого дело? Молока перепил или переспал, чуток? Есть правила форума, как бы. Любое матерное слово можно заменить похожим но не с матом. Или тебя родители не воспитывали? Ты дитя улицы? Воспитание подворотни? Думай.

Sahami
06.04.2011, 20:06
Нажал на кнопку и пожаловался на Бутчу. "Там тебя вылечат, алкоголик".

Makc the Butcher
06.04.2011, 20:08
Понятно... А главное, умнО.

Maximum Ze Batcher
06.04.2011, 22:38
Не нормально однако! круто без базару!
Меня забанили за то что я оскорбил Такеши Моришиму, ТНА и BAJSDKJL! а вот Ортоннна и Шоуни за бесконечные маты не банят, да? или там какой то юзер назвал Рока тупым и ему проценты не выдают да? АВБ был прав..как только дело касается ПРО-рестлинга всем начихать..но за то если Масато Касато и BJKASdKJ то сразу бан...круто

Makc the Butcher
06.04.2011, 22:41
Не нормально однако! круто без базару!
Меня забанили за то что я оскорбил Такеши Моришиму, ТНА и BAJSDKJL! а вот Ортоннна и Шоуни за бесконечные маты не банят, да? или там какой то юзер назвал Рока тупым и ему проценты не выдают да? АВБ был прав..как только дело касается ПРО-рестлинга всем начихать..но за то если Масато Касато и BJKASdKJ то сразу бан...круто

Ашим, этот твой аккаунт забанен навсегда.
Ещё раз будет такое, то и основной пустится в догонку. Ферштейн?

Invasion
06.04.2011, 22:45
Makc the Butcher, просьба только не добавлять бан на основной аккаунт Ашима...а то мы никак мафию не начнем:))

Makc the Butcher
06.04.2011, 22:47
Makc the Butcher, просьба только не добавлять бан на основной аккаунт Ашима...а то мы никак мафию не начнем:))

Аккаунт, основной, Ашима в бане на три дня. Завтра он вернётся.
Просто если он не может выдержать бана, кстати, небольшого, а делает доп. аккаунты, а этот "Maximum Ze Batcher" сделал, довольно давно, то тут такое не проходит, как бы. Я его предупредил, пускай думает.

Peep
06.04.2011, 22:49
Ашим, этот твой аккаунт забанен навсегда.
Ещё раз будет такое, то и основной пустится в догонку. Ферштейн?

ну я просто не понимаю, почему я получаю бан, а остальные нет?

Makc the Butcher
06.04.2011, 22:52
ну я просто не понимаю, почему я получаю бан, а остальные нет?
И... ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ...
Завтра зайдёшь на форум и будешь продолжать вопроситься, а пока... Ещё один аккаунт и твой, основной, будет навсегда забанен.
Диалог окончен.

PeaceDeath
06.04.2011, 23:16
Не нормально однако! круто без базару!
Меня забанили за то что я оскорбил Такеши Моришиму, ТНА и BAJSDKJL! а вот Ортоннна и Шоуни за бесконечные маты не банят, да? или там какой то юзер назвал Рока тупым и ему проценты не выдают да? АВБ был прав..как только дело касается ПРО-рестлинга всем начихать..но за то если Масато Касато и BJKASdKJ то сразу бан...круто
если что - мне дали 20%. Кстати в два раза больше чем дают за простой мат в постах. А я просто употребил слово "идиот" в адрес рестлера. Не надо ля-ля. Касательно мата - не могу понять, неужели так трудно удержаться и не написать матерное словечко или вам просто по приколу тут с Максом сраться?

Makc the Butcher
06.04.2011, 23:23
Не напрягайся... А то будет, как с пол года, может больше, назад, когда я, как модератор, имел свойство уехать на недельку отдыхать, так тут была война о том, что "КАК БУТЧА МОГ НАС ПОКИНУТЬ, КАКОЙ ОН МОДЕРАТОР"... И так далее. Когда что-то делаешь - плохо, когда что то не делаешь, опять плохо. Интернет, ё-моё)))

Пыс. Пыс.
А мата на форуме не будет. Если хотите материться, протестируйте свой сленг на своих родителях или любимых людях, если совесть позволит.

Showny
06.04.2011, 23:36
Максим, а можно писать слегка завуалировано? Например, "блеать" вместо "блядь", "сцуко" вместо "сука" и т.п.?

Makc the Butcher
06.04.2011, 23:39
Максим, а можно писать слегка завуалировано? Например, "блеать" вместо "блядь", "сцуко" вместо "сука" и т.п.?

Ты тоже в бан, видно захотел, да? Такой вопрос можно задать в личке или аське, а не на всеобщее обозрение. Последнее предупреждение, общественный ты наш.

Showny
06.04.2011, 23:42
ну..я просто спросить хотел, не баньте меня,пожалуйста!

Cold
07.04.2011, 00:56
Шоуни, у нас игра через пару дней, брось фигней страдать.

ortonnn
07.04.2011, 02:11
Максимус в очередной раз решил как маленькая "писька", топнуть ГРОМКО ножкой, мол я здесь не один, и за всем следить не буду:D:D. Видимо от скуки, решил создать ситуацию, при которой люди просят, а он факин ферзь, возможно боярин, который будет наблюдать за очередным гавносрачём, но пресекать не будет,срач который очевидно из-за бездействия по просьбам людей, он КАК МОДЕР спровоцировал. Кто спорит он раз в час заходит сюда:D . Глупость. Жость. Топнул громко.
По поводу мам и пап с матами - да ёпт любой импульсивный и эмоциональный человек, для более интересной окраски своих мыслей, использует мат. и ему СРАААТЬЬ(с) на правила. Он живой, и он знает, что это приемлемо в рамках разумности. Макс ты бы не баны выписывал и не пинял на тухлость активности нынешних модеров, а включил мозг, перестал троллить, и предложил достойных кандидатов на пост модерации. Сразу говорю на себя не намекаю, и некогда здесь модером не буду, да а хто позволит:D Тёрки триии там в админке с ВХ и АПД по поводу активности, но бляха-муха выполняй свои обязанности когда люди носом тыкают в косяки. Увы, ты низким путём пошёл. Удачи. Люди кушают.

Spear
07.04.2011, 02:15
ортонн, убери мат, плз. Игра на носу )))

Болотник
07.04.2011, 03:37
А то будет, как с пол года, может больше, назад, когда я, как модератор, имел свойство уехать на недельку отдыхать, так тут была война о том, что "КАК БУТЧА МОГ НАС ПОКИНУТЬ, КАКОЙ ОН МОДЕРАТОР"
Что?

+

Как Шоуни спросил про завуалированный мат, так "ща в <s>жбан получишь</s> бан полетишь", а как писать что-то вроде "пипееееЕЕеец" на пол поста - норм, да?

Paranormal
07.04.2011, 09:35
насколько я понимаю завуалированным матом считается слово с многоточием или ещё каким знаком вместо одной или нескольких букв в нём, но которое читается и понимается именно как матерное слово. Но если оно мутировало так сказать в мем, вроде "сцуко", то это не считается завуалированным матом, так как это уже новое, другое слово в великом и могучем...

Rainer
07.04.2011, 09:59
насколько я понимаю завуалированным матом считается слово с многоточием или ещё каким знаком вместо одной или нескольких букв в нём, но которое читается и понимается именно как матерное слово. Но если оно мутировало так сказать в мем, вроде "сцуко", то это не считается завуалированным матом, так как это уже новое, другое слово в великом и могучем...Это обсценная лексика, по смыслу уходит недалеко от завуалированного мата

Makc the Butcher
07.04.2011, 11:13
Да, народ всё не может остановиться... Вы писал % - дерьмовый модератор, не выписал % - опять дерьмовый. Вы бы там у себя в голове определитесть, хоть разок, да? А то тут уже непонятно, что вы хотите сказать, особенно тогда, когда конфликт, особенно если бы я начал % выдавать, в бане седело бы пол форума. Милый ортоннн, думай головой, пытайся мыслить ширше, а не пиши свои умозаключенеия после того как на визги моноксайда выписали 20%. Будите продолжать в том же духе, то ваша там какая то игра может и не состояться.

Showny
07.04.2011, 11:22
Но если оно мутировало так сказать в мем, вроде "сцуко", то это не считается завуалированным матом, так как это уже новое, другое слово в великом и могучем... ходячий орфографический словарь детектед:)


Будите продолжать в том же духе, то ваша там какая то игра может и не состояться. Макс, пишу как сторонний, ничем и никем необижанный наблюдатель - в тивоем "модераторском" видении надо что-то менять

Боярин Смута
07.04.2011, 11:33
По поводу мам и пап с матами - да ёпт любой импульсивный и эмоциональный человек, для более интересной окраски своих мыслей, использует мат. и ему СРАААТЬЬ(с) на правила. Он живой, и он знает, что это приемлемо в рамках разумности.

Совершенно верно. Что за семья без конфликтов? Там, где есть больше одного человека - всегда будет конфликт. Где-то резкий и очевидный, где-то завуалированный и вялотекущий. Рано или поздно, но разрядка понадобится. И хорошо еще, если она будет с матерком, в этом его (мата) неоценимая польза. Сильное, крепкое слово-символ выплескивает уйму ненужных эмоций (при этом принимающему человеку эти эмоции не передаются в полной мере), избавляет многие семьи от рукоприкладства, в трудную минуту иногда просто поднимает настроение и вообще избавляет от скандала.
А вот в Интернет-общении я считаю мат нечестным. Выглядит это как "пук", как попытка человека свою агрессию выплеснуть лишь бы куда, только не в реальность. Тут же можно быть кем угодно и папка ремня не даст за сказанное. Форум-то у нас обширный и не очень взрослый. А это значит, что мат используют, как правило, не для экспрессивной окраски, а для оскорблений. И, согласитесь, копаться и отделять крепкое словцо "по делу" от безобразия - дело совсем неблагодарное, так что мата быть не должно совсем. Был бы ограниченный круг общения хорошо знакомых друг с другом людей, тогда матерились бы с удовольствием, и никто даже внимания не обращал бы на мат.

ortonnn
07.04.2011, 14:38
Боярин Смута согласен, да я и не поддерживаю мат на форуме, он не нужен ясень пень:). Просто разговор зашёл про пап и мам, решил вставить свои пять копеек.

Makc the Butcher если бы ты сразу присёк ситуацию, а не пенял на отсутствие модеров, никаких разговоров не было и последующего обилия матов:). В общем не мне тебя учить, у тебя своя голова на плечах:)

Makc the Butcher
07.04.2011, 17:04
Makc the Butcher если бы ты сразу присёк ситуацию, а не пенял на отсутствие модеров, никаких разговоров не было и последующего обилия матов:). В общем не мне тебя учить, у тебя своя голова на плечах:)
Почитай, внимательно отзывы до крика Моноксайда. Только 2 человека написали без нарушений правил форума, так что я слился, ибо хомнеца было бы в сто раз больше.

xcoachx
07.04.2011, 18:39
Предлагаю закрыть тему.
И оставить только шапку "На форума мата-не будет!!!"

А то снова конфликты возникают...
*Смысл держать тему ради "отметки" модератора,если 80% штрафов-идут в "слепую"...

Makc the Butcher
07.04.2011, 19:04
Голубой гром такой голубой
+20%

Cold
07.04.2011, 19:18
Макс Мясник такой мясник

Добавлено через 10 минут
Makc the Butcher получает пару ударов по попе за скрытое оскорбление и разведение тролльни за:

А Кент то женат...

Black Hawk
07.04.2011, 20:12
Cold, заканчивай тролльню.

Makc the Butcher
07.04.2011, 20:35
Было:
Ссыль (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=171372&postcount=311), за что дал %
Стало:
Колд поменял (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=171370&postcount=310) сообщение.
Такое поведение недопустимо ни на одном форуме, так как юзер поменял своё сообщение, за что получил штраф. По этому Cold отправляется в бан на 3 дня. Я даю, минимальное наказание за такой, не знаю, как сказать, поступок.
Простите, что сорвал Вам игру "мафия", но и Вы меня поймите.

awe
07.04.2011, 20:49
Было:
Ссыль (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=171372&postcount=311), за что дал %
Стало:
Колд поменял (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=171370&postcount=310) сообщение.
Такое поведение недопустимо ни на одном форуме, так как юзер поменял своё сообщение, за что получил штраф. По этому Cold отправляется в бан на 3 дня. Я даю, минимальное наказание за такой, не знаю, как сказать, поступок.
Простите, что сорвал Вам игру "мафия", но и Вы меня поймите.

эЭээЭээЭ!! ненадо..у нас игра

PeaceDeath
07.04.2011, 20:59
надо вам под "мафию" - отдельный скрытый форум, в котором баны не действуют :D
А то так вы никогда не начнете.

Spear
07.04.2011, 21:03
А такое правило вообще существует?

xcoachx
07.04.2011, 21:15
http://img1.wantitall.co.za/images/ShowImage.aspx?ImageId=Child-s-Mafia-Gangster-Boy-Costume-Size-X-Small-4-6%7C41GyiJxhX0L.jpg
Не баньте "Мафиози" у них же игруля!
Ээээээ...!! Чё за несправедливость! Ёма!
:chair:

Always Warrior Believer
07.04.2011, 21:50
Забабахайте себе угарный форум на юкозе чисто под свою мафию и мафиозьте там, раз здесь с начальством покусались. :)

Makc the Butcher
07.04.2011, 21:59
А такое правило вообще существует?
Давай я тебе объясню, как можно проще, СБ не даст соврать, что было на WZ... Когда человек менял своё сообщение, за что получал штраф, а потом орал на всю ивановскую, что ОН такого не писал, а модератор ему дал % просто так из-за личной неприязни. Против Колда, как юзера, я не имею ничего против, ну да, заносит его, со всеми бывает, но за такие вещи, бан бывает, обычно в 10 раз больше. Я выдал минимальный.
Уж простите, что ОН Вам сорвал игру своим действием. Это, как бы, очень глупо и неразумно. Я не отреагировал на его подколки в мою сторону, шут с ними, но вот ТАКОЕ, это, простите, не в какие ворота.

Pribylaugh
07.04.2011, 22:02
выкрутимся,не бойтесь

Makc the Butcher
07.04.2011, 22:03
Ну вот и ладушки.

Showny
07.04.2011, 22:04
Макс, теперь тебе,как порядошному модератору придется вместо Колда играть!

awe
07.04.2011, 22:12
Макс, теперь тебе,как порядошному модератору придется вместо Колда играть!

охохо..лучше -1 поиграем)

Spear
07.04.2011, 22:33
Забабахайте себе угарный форум на юкозе чисто под свою мафию и мафиозьте там, раз здесь с начальством покусались. :)
Ты бы лучше присоединился. Из тебя мафиози еще тот 8-)

Ray Parker
08.04.2011, 15:31
Давай я тебе объясню, как можно проще, СБ не даст соврать, что было на WZ... Когда человек менял своё сообщение, за что получал штраф, а потом орал на всю ивановскую, что ОН такого не писал, а модератор ему дал % просто так из-за личной неприязни. Против Колда, как юзера, я не имею ничего против, ну да, заносит его, со всеми бывает, но за такие вещи, бан бывает, обычно в 10 раз больше. Я выдал минимальный.
Уж простите, что ОН Вам сорвал игру своим действием. Это, как бы, очень глупо и неразумно. Я не отреагировал на его подколки в мою сторону, шут с ними, но вот ТАКОЕ, это, простите, не в какие ворота.

Не бань только. В мыслях не было кричать, что я этого не писал. Просто подумал, что меня действительно занесло. Разбань основной акк, я раскаиваюсь, честно. Фигню сморозил)

Makc the Butcher
08.04.2011, 15:34
Не бань только. В мыслях не было кричать, что я этого не писал. Просто подумал, что меня действительно занесло. Разбань основной акк, я раскаиваюсь, честно. Фигню сморозил)
Хорошо, сейчас разбаню.
В сл. раз думай, что пишешь.

Ray Parker
08.04.2011, 15:41
хорошо. спасибо.

Makc the Butcher
08.04.2011, 15:45
Разбанен.
Но, в следующий раз, когда ты поменяешь сообщение, за которое тебе выдали % (что является одним из самых грубейших нарушений любого форума), бан будет месяц и никакие извинения не помогут.

xcoachx
12.04.2011, 20:22
В "Мафии" ограничения на маты-сняли?

Showny
12.04.2011, 22:14
Лёшик, ты чо крысичишь,амиго?

Paranormal
12.04.2011, 22:47
+10 (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=172368&postcount=272)
день удался!:)

ЗЫ - выражаю благодарность Хачу за своевременный сигнал

Monoxide
12.04.2011, 22:52
Не понял, под спойлером тот самый мат из Мафии?

А, фу, затупился, извиняйте, сразу не понял.

Showny
12.04.2011, 23:44
спасибо, ИльЙУХ!

awe
13.04.2011, 10:16
спасибо, ИльЙУХ!

:D

Makc the Butcher
13.04.2011, 16:22
Заебали со своим нехуйсом. Р-труфа в мейн. ппц.
+20%

Spear
26.04.2011, 12:30
Снимите с ортоннна читалку. Дали на 2 дня, уже 4-й идет.

Makc the Butcher
03.05.2011, 18:39
так что не стоит тут залупу дрочить...
+30%

Hater
03.05.2011, 18:43
а почему не +10? и почему залупа это мат? или дрочить мат? или дрочить залупу вместе образуют мат?
я чего то не знаю?

Makc the Butcher
09.05.2011, 01:29
менять, всё окей и ты рестлер чуть ли не первого класса, всё отлично, а теперь забирай своего бородатого друга и идите оба нахуй!
Неделька трезвости мысли, не помешает.

Филон
09.05.2011, 03:04
В очередной раз шикарнейший бан.
МОДЕРАТОРhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/prayy.gif

APD
09.05.2011, 09:13
Бан выдан абсолютно правильно.

Филон
09.05.2011, 13:36
А ничего, что Макс как-бы спровоцировал Хейтера на это?

ortonnn
09.05.2011, 13:45
Именно. Если бы меня лунтиком троллили, реакция бы была соответствующей:)
Вина Хейтера в том, что он повёлся на весь этот "разговор".

Stone Coldovich 44 cal.
09.05.2011, 15:19
Лунтик жарит :D

ortonnn
09.05.2011, 18:25
Особенно когда модер исполняет:D. Я куево, как так можно целенаправленно общаться. троллить. наверно только фанату лунтика:umnik:

Showny
09.05.2011, 18:52
да ладно вам, Максим классно отжог!

Nekro
09.05.2011, 20:51
та ну, так себе отжиг...детский сад штаны на лямках)

неделя без Хэйтера? Эт неделю неоткрывать тему рпв значит, жаль((

Взял и затроллил Хэйтера своим фунтиком, не айс. Да сам спровоцировал - сам забанил...
Макс, а с кем же теперь дискуссию вести в теме рпв?

Stone Coldovich 44 cal.
09.05.2011, 21:21
"неделя без Хэйтера?"
Прожита зря :D
Скажи пожалуйста, а что такое собой представляет Хейтер, чтобы тема без него не имела смысла?

Showny
09.05.2011, 21:36
Скажи пожалуйста, а что такое собой представляет Хейтер, чтобы тема без него не имела смысла?ну Нэкро как бэ его тру фан! Теперь на форум неделю заходить не будет

Nekro
09.05.2011, 22:06
Скажи пожалуйста, а что такое собой представляет Хейтер, чтобы тема без него не имела смысла?
та он сам по себе и ни при чём, как бы...просто "дискуссия" Макс&нфр vs. \хэйтер&рпв берет паузу и всё.

ну Нэкро как бэ его тру фан! Теперь на форум неделю заходить не будет
уебан-стайл, ха-ха
вопрос как бэ не тебе задавали... и надо ж всё-таки тявкнуть было((
с чего это я тру фан???? бредок.

Showny
09.05.2011, 22:59
уебан-стайл, ха-ха
вопрос как бэ не тебе задавали... и надо ж всё-таки тявкнуть было((
с чего это я тру фан???? бредок.Нэкро,малыш, во первых, завали-ка свой гнилой рот:) он у тебя и так здесь открывается в основном для того,чтобы кинуть на винтелятор гавнеца и накалякать очередной быдляцкий пост. Тебе ж там вроде говорили,чтоб ты на форуме общаться научился,не?
И в следующий раз прежде чем соснуть в очередной раз хейтеровский хуец и об этом здесь отписаться, лучше открой энциклопедю на странице Ирония, прочитай, а затем ебни себя книжкой по голове. Может тогда ты поймешь,что это такое и начнешь нормально эту самую иронию воспринимать

Makc the Butcher
09.05.2011, 23:02
Nekro и Showny +20%
Ребята, давайте без мата.

ortonnn
09.05.2011, 23:10
Ребята жгите без мата:D

http://forum.megashara.com/images/smilies/popcorm1.gif

Nekro
10.05.2011, 00:13
шунечка, девочка моя, послушай лучше эту песенку про себя любимую и расслабся:
http://www.youtube.com/watch?v=07KSOIsxPk8
Дерьмо льётся здесь вообще-то из твоего гнилого рта. Я до этого общался нормально. Ты же решила вдруг вставить и свои 5 копеек и в очередной раз отсосала, киса.
Ты маленькая подзаборная шлюшка, общатся без перехода на личности и оскорбления вообще умееш или рот тебе нужен для других целей?

Вообщем я прекращаю здесь писать. Можеш и дальше продолжать феерить, мне пох*й, пусть хоть люди с тебя посмеются. Аривидерчи.

*Всех с праздником. Извините за срач в такой день. Не удержался и ответил, хоть и нужно было пройти мимо.

Makc the Butcher
10.05.2011, 00:44
Nekro, Странный ты человек. Вроде вменяем, интересен, как собеседник, вроде и не хамишь, а тут такое(
жалко, но 20% ты заработал. Увы.

Showny
10.05.2011, 00:52
можеШ ,умееШ, с какого села приехала, безграмотная ты макака?
Ваще стрёмный какой то постик накатал, я ожидал от тебя большего, говняный ты червь:)
Феерить ты сегодня сам будешь стоя на коленках,жаль этого никто кроме Хейтера не увидит
Так что беги отсюда подальше, троличьий спермотозоид ибо для его величества Шоуни ты слишком уныл, туп и невежественен:)

Makc the Butcher
10.05.2011, 00:54
Шоуни, последнее пердуперждение. Оки? Ибо, будет бан.

Stone Coldovich 44 cal.
10.05.2011, 01:21
Макс, а с лунтиком ещё отжары будут? :D

Makc the Butcher
19.05.2011, 22:54
Батчер сайты постят из одного источника слухи, и нехер меня сейчас писать про 50-70 сайтов, на которых ты читал и знаешь инфу с форумов:D:D:D Ты сука достал бредить:yahoo:. Я тебе блять написал что такое- рестлинг
2 (две недели) бана. Ибо, можно, НОРМАЛЬНО, поспорить, ан, нет...

awe
19.05.2011, 22:58
2 (две недели) бана. Ибо, можно, НОРМАЛЬНО, поспорить, ан, нет...

о ахиренно%)

Makc the Butcher
19.05.2011, 23:01
о ахиренно%)

Хочешь отправится следом? Не проблема, только скажи.

Stone Coldovich 44 cal.
19.05.2011, 23:02
Ужос, сколько зла.

Monoxide
19.05.2011, 23:15
Забавно. В последнее время тут частенько проскальзывают маты, но на них никак не реагируют. "Сука" же, не относится к мату. Это слово фактически не оскорбление, не понимаю, как оно могло оскорбить и задеть. Вся проблема ортоннна в том, что он имеет своё мнение. Если оно расходится с мнением большинства, то сидеть ему вечно в бане, усыпанным тоннами замечаний. Мне искренни его жаль, ибо по мне, в большинстве он говорит правильные вещи.

Makc the Butcher
19.05.2011, 23:18
Забавно. В последнее время тут частенько проскальзывают маты, но на них никак не реагируют. "Сука" же, не относится к мату. Это слово фактически не оскорбление, не понимаю, как оно могло оскорбить и задеть. Вся проблема ортоннна в том, что он имеет своё мнение. Если оно расходится с мнением большинства, то сидеть ему вечно в бане, усыпанным тоннами замечаний. Мне искренни его жаль, ибо по мне, в большинстве он говорит правильные вещи.

Молодец, не искренне жду, когда к тебе, в таком тоне будут обращаться.
Всему есть пределы, а это, один из них. Если не так, то таким образом, такими словами, поговори со свей мамой.
Диалог окончен.

Spear
19.05.2011, 23:21
Читалка и бан одно и тоже?

Makc the Butcher
19.05.2011, 23:22
Читалка и бан одно и тоже?
Нет, увы... Модераторы, не могут дать "читалку"...
Я же тебе "в личку" писАл.

Monoxide
19.05.2011, 23:22
Всему есть пределы, а это, один из них. Если не так, то таким образом, такими словами, поговори со свей мамой.

Что-что, простите? Что за дурная привычка переключаться на родителей? Не стоит опускаться до столь низкого уровня.

Makc the Butcher
19.05.2011, 23:24
Что-что, простите? Что за дурная привычка переключаться на родителей? Не стоит опускаться до столь низкого уровня.
Если МАТ и всё остальное - норма твоего общения, то мне, очень интересно. Ты и ТАК дома общаешься?

Monoxide
19.05.2011, 23:28
Если МАТ и всё остальное - норма твоего общения, то мне, очень интересно. Ты и ТАК дома общаешься?

В мате нет ничего страшного. Признаюсь, грешу порой. Но все мы люди. Если проскочило одно слово, не смертельно как-то. А дома, перед мамой я не матерюсь, ибо не красиво.

Makc the Butcher
19.05.2011, 23:30
Нет ни чего страшного, пока тебя не оскорбляют.
Если, тебе, так, неймётся, то сделай тему, с опросом, что бы ВСЕ голосовали, что я - антигерой, и как меня изжить. Проблема, то?

Monoxide
19.05.2011, 23:34
Нет ни чего страшного, пока тебя не оскорбляют.

Вот например, меня сегодня назвали козлом из-за того, что "мои подчинённые" не хотели работать. Я улыбнулся, посмеялся, повернулся и пошёл, следовательно и позабыл. Не стоит столь бдительно заострять на этом внимание, пустяк же. Если что-то серьёзное - можно, а так, пустяк и не более. Будь проще.


Если, тебе, так, неймётся, то сделай тему, с опросом, что бы ВСЕ голосовали, что я - антигерой, и как меня изжить. Проблема, то?

Что ты такое говоришь? Какое же WH без Макса? :) Дружище, как же мы без тебя?

Makc the Butcher
19.05.2011, 23:53
Вот например, меня сегодня назвали козлом из-за того, что "мои подчинённые" не хотели работать. Я улыбнулся, посмеялся, повернулся и пошёл, следовательно и позабыл. Не стоит столь бдительно заострять на этом внимание, пустяк же. Если что-то серьёзное - можно, а так, пустяк и не более. Будь проще.

Хорошие у тебя "коллеги" продолжай в том же духе.


Что ты такое говоришь? Какое же WH без Макса? :) Дружище, как же мы без тебя?
А ты, что нибудь сможешь сделать для сайта?

Doubledealer
19.05.2011, 23:56
Ужос, сколько зла.

"Миром правид СУЕЦИТ"(с)дневник девочки-гота:D

Monoxide
20.05.2011, 00:31
Хорошие у тебя "коллеги" продолжай в том же духе.

А ты, что нибудь сможешь сделать для сайта?

Коллеги хорошие, а начальник злой. Он меня козлом и назвал. Для сайта может чего и смогу сделать, два языка знаю.

xcoachx
20.05.2011, 00:35
Я сатанист! Зиг хайль!

Stone Coldovich 44 cal.
20.05.2011, 00:42
Нечего тут обсуждать, Макс поступил правильно, а в реале за такое по черепу, с ноги, с разбега.

Боярин Смута
20.05.2011, 09:56
а в реале за такое по черепу, с ноги, с разбега.

об телегу (с)


Я сатанист! Зиг хайль!

А вот это по-нашему. Даже прослезился.

awe
20.05.2011, 10:43
суровые вы ребята)

Showny
20.05.2011, 11:29
Коллеги хорошие, а начальник злой. Он меня козлом и назвал. вполне вероятно, что ваш начальник еврей! Иудеи очень хорошо чувствуют антисемистский дух, особенно в своем окружении. Так что..будьте толерантнее!

Боярин Смута
20.05.2011, 13:59
вполне вероятно, что ваш начальник еврей! Иудеи очень хорошо чувствуют антисемистский дух, особенно в своем окружении. Так что..будьте толерантнее!

А если на работу не в футболке со свастикой ходить, а по нормальному дресс-коду, то еврею-начальнику еще труднее будет в служащем антисимита признать. Также могу рекомендовать исключить из разговора шуточки про холокост, прибаутки типа "захожу я в бакалею, водки нет - одни евреи" и забросить уже эту поднадоевшую традицию вскидывать правую руку при приветствии. Я понимаю, тяжело, противно, но надо себя заставить переходить на обычное рукопожатие.

Showny
20.05.2011, 14:07
А если на работу не в футболке со свастикой ходить, а по нормальному дресс-коду, то еврею-начальнику еще труднее будет в служащем антисимита признать. Также могу рекомендовать исключить из разговора шуточки про холокост, прибаутки типа "захожу я в бакалею, водки нет - одни евреи" и забросить уже эту поднадоевшую традицию вскидывать правую руку при приветствии. Я понимаю, тяжело, противно, но надо себя заставить переходить на обычное рукопожатие. кроме того, евреев можно, а главное нужно уметь распозновать и/или идентифицировать. Внешне - большие темные глаза,курчавые волосы. Иногда встречаются рыжие. Наибоеле разбирающиеся говорят, что еврея можно узнать по выражению лица

Боярин Смута
20.05.2011, 14:23
кроме того, евреев можно, а главное нужно уметь распозновать и/или идентифицировать. Внешне - большие темные глаза,курчавые волосы. Иногда встречаются рыжие. Наибоеле разбирающиеся говорят, что еврея можно узнать по выражению лица

Ничего не значит. Я вот видел много голубоглазых блондинок без волосатых рук по которым уж никогда не решишь, что они еврейки. По еврею внешне никак не определить, что он еврей. Я даже больше скажу - есть евреи: негры, индусы, арабы, даже японцы. Так что выражение лица тоже не прокатывает.
Я, конечно, про универсальные способы распознания еврея. Очевидные варианты с глазами, полными грусти еврейского народа я не рассматриваю))

Showny
20.05.2011, 15:21
Я ж говорю, Буги, специалисты распознают их по специфическому выражению лица. Европиоидного лица. А негры с индусами конечно же евреями тоже могут быть, по вере например:)
ну или если мама иудейка:)

Makc the Butcher
20.05.2011, 15:27
Во флудилку, плиииз.

Боярин Смута
20.05.2011, 15:49
А негры с индусами конечно же евреями тоже могут быть, по вере например
ну или если мама иудейка

Евреи могут быть не только по маме, а еще и по отцу. Это религиозная заморочка, на которую многие ложат в 21-веке (в том числе и Израиль, как государство).
А негр, исповедующий иудаизм, евреем быть может только по корням, а никак не по религии без корней. Ортодоксы такого негра пейсами во сне задушат, если узнают, что он лучше, чем они все вместе взятые их "очень понятную" религию понял)))



Во флудилку, плиииз.

Переноси

Makc the Butcher
20.05.2011, 18:03
Переноси
Сами переноситесь, да? :)
Хватит и тут устраивать свои диспуты.

Makc the Butcher
20.05.2011, 23:29
В общем так, я разблокировал Ортоннна, (достали с письмами) но в следующий раз, будет месяц, так как я, уважаемого ортоннна, не оскорбляю. Он, под моим взглядом.

Stone Coldovich 44 cal.
21.05.2011, 20:28
Вопрос администрации - Когда я нажимаю на кнопочку "Отправить жалобу на сообщение" её получают только админы иди ещё модеры?

Paranormal
21.05.2011, 22:00
Вопрос администрации - Когда я нажимаю на кнопочку "Отправить жалобу на сообщение" её получают только админы иди ещё модеры?

модеры получают, но с большим опазданием. Ну... мне доносы с опозданием приходят по крайне мере

Paranormal
24.05.2011, 02:50
Раз (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=182224&postcount=149), два (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=182240&postcount=153) и три (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=182244&postcount=155), 50% в общей сложности Спиру ибо один раз ещё ладно, но дальше уже подстрекательство к холивару и рецидив. Блин, что ж вы все такие нервные, ну никак ужиться не могут на одном форуме, посдержаннее быть надо, потому как это завал просто, на ровном месте же. Да, Моррисону - устное, слишком уж он тонко прошёлся по Спиру, но в следующий раз....

Makc the Butcher
30.05.2011, 14:57
Перед интеллектуальной детворой, которая выцепливает любое слово и генерирует очевидные тупости? Задротство такое задротство.

+10%

Добавлено через 2 минуты

Перестань цепляться к словам со своими друзьями, возраст не тот;) смысл всем понятен, мы не на хоккейном форуме и что такое подражать в любом возрасте ретлеру понятно любому, кроме наверно задротов. Давай еще проценты.
+20%

Добавлено через 7 минут

Молодечек:yahoo: Зарекался на этом форуме не вести диалогов с интеллектуальными дрочилами, которым важнее выискивать двусмысленные фразы и провоцировать оффтоп и срач, опять повёлся. Ну ладненько, сам виноват что вступил в полемику с задротами. Печаль.
3 дня бана.
Три сообщения подряд, с оскорблениями.

head1n
30.05.2011, 15:01
а не слишком мягко, для человека, который постоянно хамит, оскорбляет и регулярно отправляется в баны?

Makc the Butcher
30.05.2011, 15:05
И ЭТИМ уже не довольны.%) Что не сделаешь, то плохо...;)

Stone Coldovich 44 cal.
30.05.2011, 16:31
Тебе как бы намекнули на то, что мало, а ты удивляешь тому, что хоть что делаешь, и этим не довольны :D

Makc the Butcher
30.05.2011, 22:59
Тебе как бы намекнули на то, что мало, а ты удивляешь тому, что хоть что делаешь, и этим не довольны :D
Если мне когда нибудь захочется узнать твоё мнение, хоть я и дико в этом сомневаюсь, то я его у тебя спрошу, а пока отстань, да?

Stone Coldovich 44 cal.
31.05.2011, 01:40
Макс, твой темперамент с желанием быть терпимым рождает просто супер уродские по своей сути посты. Намешано всё, и создаётся впечатление не очень решительного человека, который хочет прыгнуть выше головы. Блевотина нереальная.

APD
31.05.2011, 15:56
Макс, твой темперамент с желанием быть терпимым рождает просто супер уродские по своей сути посты. Намешано всё, и создаётся впечатление не очень решительного человека, который хочет прыгнуть выше головы. Блевотина нереальная.

+10% предупреждений.

Makc the Butcher
31.05.2011, 23:42
Как бы я хотел тебе по черепу с ноги щас захуярить, за всех твоих человечком, за все твои понял, не понял. И, главное, за твою невьебическую занудность. Ни один нормальный человек тебя не выдержит.
Ах да, совсем забыл написать...
Медики выехали и забрали в стационар, на целую неделю, за кучу мата. Ибо, нет уже сил читать в "офтопике" постоянные комментарии к моим постам. Экскьюзми! (с) Викки Гуэрерро

Болотник
01.06.2011, 05:37
Раз (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=182224&postcount=149), два (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=182240&postcount=153) и три (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=182244&postcount=155), 50% в общей сложности Спиру ибо один раз ещё ладно, но дальше уже подстрекательство к холивару и рецидив. Блин, что ж вы все такие нервные, ну никак ужиться не могут на одном форуме, посдержаннее быть надо, потому как это завал просто, на ровном месте же. Да, Моррисону - устное, слишком уж он тонко прошёлся по Спиру, но в следующий раз....

За посты подобного содержания устное?


Во-первых, Сина лучше чем Ортон, и это очевидно, объяснять что-то подобному недохейтеру я не собираюсь. Во-вторых, ты тупой или притворяешься? мне не интересно общаться с подобными тебе, я не собираюсь отвечать на твои корявые посты, потому даже не пробуй меня цитировать или упоминать, и передай привет маме.


=)))Помиляйся тільки не зупиняйся(((=
давай сделай мой психологический анализ маленький ццушник, ты меня веселишь, родителям привет)

Paranormal
01.06.2011, 11:06
я не вижу здесь оскорблений хоть каких-то, просто немног троллинга и всё. Или слова "мама" и "родители" для тебя равноценны мату?

Болотник
01.06.2011, 13:07
Троллинг? Лёгкий троллинг? Паранормал, незнаю открою ли я тебе секрет, но фраза "мамке привет" означает ни что иное как i fucked your mum
Или вх превращается в пд?

Makc the Butcher
01.06.2011, 13:19
но фраза "мамке привет" означает ни что иное как i fucked your mum

Ого, не знал. Откуда такое? Из фильмов про негров?

Или вх превращается в пд?
А что такое "пд"?
А для того, что бы подать жалобу, достаточно нажать на кнопку. Или как всегда, не увидел Паранормал какого то нарушения, сейиас будет 10 страниц разъяснений или "вх превращается в пд". Дур-дом какой то.

awe
01.06.2011, 21:19
я не вижу здесь оскорблений хоть каких-то, просто немног троллинга и всё. Или слова "мама" и "родители" для тебя равноценны мату?

это означает что то типа "эй паренек, ты от меня. Передай привет маме"

Stone Coldovich 44 cal.
06.06.2011, 19:32
Ах да, совсем забыл написать...
Медики выехали и забрали в стационар, на целую неделю, за кучу мата. Ибо, нет уже сил читать в "офтопике" постоянные комментарии к моим постам. Экскьюзми! (с) Викки Гуэрерро
Ну что за придурок а? Кто тебя только модером назначил? Параноик хренов.

Makc the Butcher
06.06.2011, 19:35
Ну что за придурок а? Кто тебя только модером назначил? Параноик хренов.

На месяц.

Paranormal
06.06.2011, 20:07
Ого, не знал. Откуда такое? Из фильмов про негров?

А что такое "пд"?
А для того, что бы подать жалобу, достаточно нажать на кнопку. Или как всегда, не увидел Паранормал какого то нарушения, сейиас будет 10 страниц разъяснений или "вх превращается в пд". Дур-дом какой то.
вот и я о том же... О_о Теперь не буду никому приветы передавать, а то бывает сидишь в компании, вдруг кому-то звонят, какой-то общий знакомый, и ты такой - опа, привет передавай ему/ей от меня! :D

Да блин с этими кнопками задолбали уже, жмут на что ни попадя, на всякую хренотень

Болотник
07.06.2011, 06:57
вот и я о том же... О_о Теперь не буду никому приветы передавать, а то бывает сидишь в компании, вдруг кому-то звонят, какой-то общий знакомый, и ты такой - опа, привет передавай ему/ей от меня! :D
Одно дело в реальной жизни и в таком контексте, другое дело в интернете и в данном контексте.

Makc the Butcher
07.06.2011, 11:05
Уважаемый Болотник, сделай словарь с интернет терминами для нашего сайта, а то, судя по Вашим словам, многие слова имеют скрытый контекст.
Просто, так недалеко до паранойи: -Привет, как дела?
- Ты кого на **й послал?

Evo
08.06.2011, 00:13
Когда начнете давать проценты за "W*E", что является откровенной трольней и провокацией к срачам со стороны фанатиков тиэнэй?

ZeL
08.06.2011, 00:18
Сразу после того как начнут давать проценты за "фанатиков". :D

Nekro
08.06.2011, 00:57
Фанатик — человек, проявляющий в чем-либо фанатизм.

Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия чего-либо.

1)человек, отличающийся исступлённой религиозностью, крайней нетерпимостью к другим верованиям
2)человек, страстно преданный какому-либо делу, необычайно приверженный какой-либо идее
3)человек слепо следующий чему-либо, не нуждающийся в доказательствах обосновывающих это следование, закрывающий свой разум для принятия доводов.

Что такое w*e - булщит, бред, набор знаков...детство играет...

Paranormal
08.06.2011, 01:41
сто раз уже объяснялось что такое w*e и почему его употребляют. В сотый раз для невнимательных:
1. промоушен сам отказался от использования слова "рестлинг"
2. промоушен сам заявляет, что никак не связан с рестлингом, а делает "нечто большее"
Вывод - в аббревиатуре нет слова "рестлинг" и не будет - так решил сам промоушен

Simply_Amazing
08.06.2011, 01:45
мля ну называют то все его WWE все равно.

Nekro
08.06.2011, 01:48
промоушен сам заявляет, что никак не связан с рестлингом, а делает "нечто большее"
Вывод - в аббревиатуре нет слова "рестлинг" и не будет - так решил сам промоушен
Естественно "нечто большее" это же "Ворлд врестлинг...", ворлд! понимаешь? а не просто "рестлинг".

Paranormal
08.06.2011, 02:03
мля ну называют то все его WWE все равно.
по старой памяти, на самом деле это устаревшее название, от которого реально избавятся со дня на день, ибо аббревиатура официально не может быть расшифрована из-за запрета на употребление второго слова

Естественно "нечто большее" это же "Ворлд врестлинг...", ворлд! понимаешь? а не просто "рестлинг".
"нечто большее" я (и промоушен) имел в виду - что угодно, кроме рестлинга. Неужели ты впервые об этом слышишь? Кажется они уже давно откретсились от рестлинга и делают ббизнес на всём, крмое него. Ты последние лет пять в пещере жил что ли? Так что это - Wорлд Eнтертэинмент. Без ничего другого. И точка. Если не веришь мне - читай мнение главы компании и узнавай его планы

Simply_Amazing
08.06.2011, 02:05
ну лады, пускай троллят дальше

head1n
08.06.2011, 03:36
по старой памяти, на самом деле это устаревшее название, от которого реально избавятся со дня на день, ибо аббревиатура официально не может быть расшифрована из-за запрета на употребление второго слова

Как только избавятся, тогда будете своё W*E пихать, а сейчас это коверканье, действующее людям на нервы.
И да, что делает действующее название устаревшим? Одно исключает другое.

Paranormal
08.06.2011, 10:50
ну лады, пускай троллят дальше

объясни мне - в чём тролльня? В том, что называют вещи своими именами, в соответствии сов семи правилами самого промоушена? Если я буду к примеру TNA называть Тотал Нон-стоп Экшн - это будет тролльня? Вот Тотал нон-стоп спикинг, как тут говворили как то, - это ещё с огромнейшей натяжкой (да ещё с поправкой на дурака) можно приравнять к тролльне, ибо слова "спикинг" в названии нет, следовательно это будет коверканье оригинального названия! А там нет в названии слова "рестлинг" - так что всё по-честному, это не коверканье

Боярин Смута
08.06.2011, 11:40
Рискну предположить, что WWE - это давно уже не абревиатура, а само название промоушена не требующее расшифровки, поэтому нечего его коверкать.

Jackie Knife
08.06.2011, 13:52
ибо слова "спикинг" в названии нет, следовательно это будет коверканье оригинального названия!

а знак "*" есть в названии wwe?

SkaLD
08.06.2011, 14:12
Вы реально чтоли беситесь от W*E и T'n'A?..
В каждой шутке есть доля правды, в этих она большая. Но нет, сразу "троллинг".

Paranormal
08.06.2011, 15:28
ок, если начнём выписывать штрафы за троллинг после употербления "W*E", то будем выписывать точно такие же штрафы за употребление слов типа "Синыч" вместо Cena, "Гробовщик" вместо Undertaker и тд и тп, так как эти слова тоже коверкают оригинальнео название, которое звучит совсем по другому

Jackie Knife
08.06.2011, 15:37
Вы реально чтоли беситесь от W*E и T'n'A?..
В каждой шутке есть доля правды, в этих она большая. Но нет, сразу "троллинг".

тут дело не в самой орфографии, а в том, что начинается после первой же попытки обсудить причины появления такого вот написания. так что, правда - или игнор, или бан.

есть ли, кстати, пункт в правилах поведения на форуме об уважении любого промоушена? тут в общем, тот же вопрос, что и с самими рестлерами. сину и моррисона можно называть "псиной" и "шубой", а брайэна "мальчиком-лошадью" - нельзя. или мы уважаем хотя бы "на бумаге" всех, или вообще, нахьэр никого. какой бы мыльной оперой wwe ни занимались, это никак не влияет на присутствие той или иной буквы в ее названии.

проще говоря, "w*e" - это оскорбление, разумеется, не смертельное, но после первого же высказанного неудовольствия по прочтении, начинают сыпаться уже вполне непозволительные.

Hyperion
08.06.2011, 15:40
Боюсь что W*E и T** это вообще чистерский способ обойти правила, придётся смириться

Simply_Amazing
08.06.2011, 16:13
тут дело не в самой орфографии, а в том, что начинается после первой же попытки обсудить причины появления такого вот написания. так что, правда - или игнор, или бан.

есть ли, кстати, пункт в правилах поведения на форуме об уважении любого промоушена? тут в общем, тот же вопрос, что и с самими рестлерами. сину и моррисона можно называть "псиной" и "шубой", а брайэна "мальчиком-лошадью" - нельзя. или мы уважаем хотя бы "на бумаге" всех, или вообще, нахьэр никого. какой бы мыльной оперой wwe ни занимались, это никак не влияет на присутствие той или иной буквы в ее названии.

проще говоря, "w*e" - это оскорбление, разумеется, не смертельное, но после первого же высказанного неудовольствия по прочтении, начинают сыпаться уже вполне непозволительные.

истина

Makc the Butcher
08.06.2011, 17:51
Меня, например, W*E совсем не коробит. :)

Stefani
08.06.2011, 18:53
полностью согласна с Jackie....
даже если взять конкретных рестлеров...если не нравятся, это еще не повод так оскорблять. Мне тоже не приятно читать "псина", "шуба" и т.д. рестлеры это не заслужили...
тема с "W*E" тоже не айс...пока заявленны как WWE...значит WWE. знатоки блин..
считаю, что надо пересмотреть некоторые правила форума..или добавить новые. Всегда думала, что WH самый адекватный форум, где с уважением относятся к твоему мнению..так не огорчайте ребенка))))

BRM
08.06.2011, 18:55
Теперь же ВВЕ никак не расшифровывается, на то и можно предположить что оставшееся "W" относится к рестлингу)

Showny
08.06.2011, 18:59
а по мне так ничего в аббревиатуре W*E постыдного нет. Лучше уж так писать, чем W УГ E или еще ченить подобное.

ZeL
08.06.2011, 19:02
W УГ E

Любопытная аббревиатура :)

Jackie Knife
08.06.2011, 20:08
я не понимаю, зачем вообще, пытаться в написании названия федерации передавать свое отношение к ней. в первый раз было смешно. теперь шутка себя изжила. это же не с4, в конце концов

Morrison17
08.06.2011, 20:22
это не шутка, а констатация факта.

King of Harts
08.06.2011, 20:27
А зачем предупреждения выдавать за W*E? Зачем в каждой теме троллить и спорить? Кому не нужно - пусть не троллят.

head1n
08.06.2011, 20:48
это не шутка, а констатация факта.

какого факта это констатация? факта хейтерства людей?

Morrison17
08.06.2011, 20:51
какого факта это констатация? факта хейтерства людей?
кто это у нас проснулся? забыл как слюной брыжал в мою сторону и просил не трогать тебя, никогда не цитировать и не упоминать?

head1n
08.06.2011, 20:55
кто это у нас проснулся? забыл как слюной брыжал в мою сторону и просил не трогать тебя, никогда не цитировать и не упоминать?
тебя просил, а не себя, а ты продолжай делайть как просили.
вопрос был риторический, да.

Evo
08.06.2011, 22:44
это не шутка, а констатация факта.

Этот ваш "факт" только в ваших больных фантазиях.

Morrison17
08.06.2011, 22:58
Этот ваш "факт" только в ваших больных фантазиях.
о перешли на оскорбления? круто. ты же знаешь, что я нормально отношусь к вве, и отношение Макса знаешь, но как видишь мы тут не бугуртим по поводу каждого поста, хотят называть пусть называют, иногда это ответ на унылый тролинг или то или иное оскорбление, некоторые просто привыкли (хотя когда успели) .
тем более если инди рестлеров можно называть дрыщами индюшниками, а моррисона геем, то почему нельзя постебать вве? двойные стандарты?
ну и как ты сам знаешь, они запретили слово "рестлинг" и там теперь выступают только "суперстары" то зачем нам им перечить?

Makc the Butcher
08.06.2011, 22:59
Ребята, заканчивайте, да? И, если не сложно, объясните мне, дураку,что в W*E такого тролльного?

ZeL
08.06.2011, 23:02
о перешли на оскорбления?

Для этого чувачка это вполне нормально :D

head1n
08.06.2011, 23:19
И, если не сложно, объясните мне, дураку,что в W*E такого тролльного?
Я думаю звёздочка, которая коверкает название, и вызывает этим раздражение у людей.

Makc the Butcher
08.06.2011, 23:37
Я думаю звёздочка, которая коверкает название, и вызывает этим раздражение у людей.
Вот тебя, допустим, это как то коробит?

awe
09.06.2011, 00:06
моррисона геем,

и спасибо кому, за то что он в каждой 2ой теме писал про него?

Spear
09.06.2011, 01:00
и спасибо кому, за то что он в каждой 2ой теме писал про него?
Зря ты это написал. Теперь он и тебе запретит его цитировать! :(

Добавлено через 2 минуты
А вообще забавно, как все из себя "дурачков" строят.

Evo
09.06.2011, 01:32
Ребята, заканчивайте, да? И, если не сложно, объясните мне, дураку,что в W*E такого тролльного?

В том что:
1 - коверкается название компании.
2 - сознательно идет пинок в сторону фанатов WWE.
3 - попытка в очередной раз похвалить тиэнэй на фоне WWE.

Ну и если тебе не видно что это явный троллинг, то представь что я, который не смотрит лучу, буду лезть в каждую тему про Мексику, обязательно напишу какой это отстой и в дальнейшем в каждом своем сообщении буду в п.с. дописывать Луча - сакс. Это будет считаться троллингом? Будет. Тоже самое и с W*E, каждый такой "*" - попытка показать свою нелюбовь к WWE.
У всех есть свое мнение, каждый может высказать свое отношение к WWE, сказали разок что там не рестлинга, WWE отстой и т.д., Но в каждой теме, в каждом сообщении вставлять это тупое "W*E" - хейтерство и откровенный троллинг, так что засуньте эту звездочку себе в задницу.

Makc the Butcher
09.06.2011, 01:34
Ой, да забей... Я вот уже и А*А скоро начну так называть);)

SkaLD
09.06.2011, 02:34
3 - попытка в очередной раз похвалить тиэнэй на фоне WWE.
Паранойя не мучает, не? А T'n'A - это похвала WWE или двойной троллинг?)


Ну и если тебе не видно что это явный троллинг, то представь что я, который не смотрит лучу, буду лезть в каждую тему про Мексику, обязательно напишу какой это отстой и в дальнейшем в каждом своем сообщении буду в п.с. дописывать Луча - сакс
Да вроде никто (ну например я) не лезет спецом в тему WWE, чтоб там написать W*E. Сами виноваты что обсуждаете её по всему форуму (каждый новый долбаный постер в новостях...).

Jackie Knife
09.06.2011, 03:15
Сами виноваты что обсуждаете её по всему форуму (каждый новый долбаный постер в новостях...).

ну вот тут, скалд, ты не прав. в том что "по всему форуму" обсуждают ту или иную федерацию ничего плохого нет. тем более wwe "дало путь в рестлинг" 99ти процентам отписывающихся здесь фанатов. ну обсуждает кто-то винсовский балаган или серьезный инди-спортзал - и хрен с ним. проблема в другом. в том, что написание "w*e" не только кажется кому-то смешной эмфазой, но еще и поводом для "подкрепления собственных слов".

- я уже лет пять говорю, что эти придурки занимаются хьэрней и гонят какую-то мыльную оперу. теперь даже старый маразматик винс под этим подписался. мультсериал это, а не настоящий рестлинг, который смотрю я.

да думайте, что хотите, только КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЗНАК "*" ИМЕЕТ К МЫЛЬНОЙ ОПЕРЕ ИЛИ ПРОСТО ЯКОБЫ НЕКАЧЕТСВЕННОМУ РЕСТЛИНГ-ПРОДУКТУ?

я не против свободы слова. я против отсутствия чувства юмора и невозможности остановиться

Paranormal
09.06.2011, 03:40
да никакого не имеет, вот так вот называют и всё тут. Вон про Моррисона уже были примеры - "шуба", ну что, тоже запрещать чтоле - вдруг это такой вид дикого троллинга фанатов Джона? Сленг это, сленг, успокойтесь, никаких санкций не будет по этому поводу стопудово, не совсем уже скатились в маразм модераторы тут чтоб вписывать штрафы за никакой хрен

Spear
09.06.2011, 03:44
мдэ...

Morrison17
09.06.2011, 09:07
Паранормал верно все расписал, ибо за ту же "шубу" тут дофига людей в бане бы сидело.
так что если нет санкций за эту "милую шутку" то и за В*Е быть не должно.

King of Harts
09.06.2011, 10:55
На кой всем писать W*E? Чтоб спровоцировать кого-нибудь? Какого-нибудь фаната ВВЕ? Не понимаю...

Evo
09.06.2011, 14:35
На кой всем писать W*E? Чтоб спровоцировать кого-нибудь? Какого-нибудь фаната ВВЕ? Не понимаю...

Именно для этого. Это и называется тролингом. Но если в нашем форуме сами модераторы те еще троли, то естественно и проценты за тролинг давать не будут. Только тогда и мне проценеты не выписывайте, когда я в ответ на очередное W*E буду на три буквы посылать.

Makc the Butcher
09.06.2011, 15:16
Вот вы заморачиваетесь из за какой то ерундистики....

SkaLD
09.06.2011, 15:19
когда я в ответ на очередное W*E буду на три буквы посылать.
ты главное * по центру не забудь :D

Evo
09.06.2011, 15:22
ты главное * по центру не забудь
Я же против всяких "*", так что специально забуду:)

Nekro
09.06.2011, 20:27
На кой всем писать W*E? Чтоб спровоцировать кого-нибудь? Какого-нибудь фаната ВВЕ? Не понимаю.
+ много. Я вот тоже этого непонимаю. Компания официально название меняла на "w*e"? нет! тогда идите лесом со своими *.:yahoo::yes:

Makc the Butcher
20.06.2011, 17:21
Beast (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=186414&postcount=97) +30%

Makc the Butcher
25.06.2011, 11:24
Samael что мне понимать, если ты не видишь логики в своих постах? Ты говоришь не о фьюдах, не о боях, не о сторилайне(с) .И не нужно на меня плевать, нужно хуйню просто от своего имени не писать. А ты ху*ню пишишь постоянно, и мы теперь спорим об этой хуй*не. Неужели я не ясно выразился?

+30% в сл. раз - бан.

Hyperion
28.07.2011, 12:16
Hater (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=193567&postcount=1471) отправляется в бан на 3 дня за хамское общение с модераторром, а так же по совокупности выданных ему процентов

Showny
28.07.2011, 12:41
С первым баном, Гип!

Hyperion
28.07.2011, 12:46
С первым баном, Гип!

Спасибо, искренне надеюсь что их будет не много в будущем:)

Paranormal
28.07.2011, 20:06
а за что Хэйтера в бан отправили-то? Да ещё на 3 (три!) дня?? О_о
что-то я не вижу в его постах никаких нарушений правил...
Теперь за хамское обращение с модератором банят? Не знал... Но поддерживаю :)

ortonnn
28.07.2011, 22:47
Героюшка. :D

Spear
28.07.2011, 22:47
Макс, извини, но это решение - бред. Ненадо полномочия превышать.

Филон
28.07.2011, 23:08
Ты смеешь оспаривать решения модератора?

Makc the Butcher
28.07.2011, 23:12
Кто кого оштрафовал?

ortonnn
28.07.2011, 23:42
Кто кого оштрафовал?Забыл, что бан выписал, а потом передумал?

Makc the Butcher
28.07.2011, 23:48
Забыл, что бан выписал, а потом передумал?

Решил, что не надо. Ибо, диалог продолжился. Будет ещё раз хамство, то, увы.

Makc the Butcher
29.07.2011, 01:42
Отказались от этого юзера. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=193813&postcount=1222)
Финал.
(диалог закончен)

Evo
29.07.2011, 02:07
И на сколько ортоннна на этот раз забанили?

Филон
29.07.2011, 02:17
Ортоннн, конечно, вел диалог не особо адекватно, но Макс от него не намного отошёл + постоянно подливал масло в огонь. При этом он ещё и модератор.
Вспомним, что Ортоннн получил ещё сегодня бан на три дня, от Макса, и всё-бы было норм, но нет, наш модератор проявляет непонятную доброту и снимает его.
Зная характер Ортоннна, было понятно, что тот не успокоится и продолжит занимательную дискуссию. Так и было, в общем-то я считаю, что весь этот бан, который вечный - полный бред, а Макс в очередной раз показал свою недееспособность как модера.
Я не особо защищаю Ортоннна свою неделю-две бана он заработал, но вот это - явный перебор.

Добавлено через 30 секунд

И на сколько ортоннна на этот раз забанили?

Вроде как навсегда.

Makc the Butcher
29.07.2011, 02:23
У ортонна 230% (двеститридцать) процентов нарушений, 9.5 месяцев бана.
Ещё, вопросы, или хочешь последовать за ним?
ТАКИХ нарушений нет ни у кого.
Если, ты, так соскучился по нему, то есть UWF.

Pribylaugh
29.07.2011, 02:24
Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн
о чем это,Филош?

Филон
29.07.2011, 02:30
У ортонна 230% (двеститридцать) процентов нарушений, 9.5 месяцев бана.
Ещё, вопросы, или хочешь последовать за ним?
ТАКИХ нарушений нет ни у кого.
Если, ты, так соскучился по нему, то есть UWF.

И?
Думаю, что я последовать за ним никак не могу, правила я не нарушаю, за всё время получил 10% и то, за весьма бредовую тему.
По существу того, что написал я - ты промолчал, ограничившись общими словами, какой Ортоннн плохой.

Добавлено через 2 минуты

о чем это,Филош?

Да просто фраза Ортоннна, там срач в ТНА топике был.

Pribylaugh
29.07.2011, 02:32
Чтобы там не говорили... Димос и Орти были весьма интересные личности :(
Я буду скучать,Орти... :)

Paranormal
29.07.2011, 02:52
ппц сёдня банный день О_о

Боярин Смута
29.07.2011, 11:05
Надо было помягче с Ортоннном, ведь когда он выходит из Интернета вокруг него сразу же вырастает страшным давящим монолитом город Таганрог. Парень конечно бодрится, ищет спасение в алкоголе и девушках, ездит на курорты, ходит на работу, но Таганрог преследует его, тянет к горлу щупальца и Ортоннну просто приходится еще и в Интернет выходить общаться, а вы его этого лишаете...

Showny
29.07.2011, 12:05
Я буду скучать,Орти... :D

*Свободу Сан Санычу!!!

Makc the Butcher
29.07.2011, 13:06
По существу того, что написал я - ты промолчал, ограничившись общими словами, какой Ортоннн плохой.

Промолчал, так как был занят. Сейчас, вот, отвечу. А вот зайди в тему ROH, TNA, сам почитай.
Да, кстати, сколько мне вчера людей жаловались на слова и оскорбления от ортоннна? Ребята, не бойтесь, тут напишите. По совокупности всех нарушений, ортоннн забанен на 2 (два) месяца.
На этом, по этому поводу, диалог окончен.

awe
29.07.2011, 15:41
holy shit :(
походу без Ортоннна в мафию будем играть :(

Филон
29.07.2011, 16:08
Никто не пишет, видимо страшный Ортоннн всех запугал.
я уже писал, что думаю про вчерашнее.

Always Warrior Believer
29.07.2011, 17:18
Да, кстати, сколько мне вчера людей жаловались на слова и оскорбления от ортоннна? Ребята, не бойтесь, тут напишите.
Плюсую. Ребята, напишите тут. Очень хоцца увидеть кто же эти достойные люди.
Какие-то тизушники плакались значит на жуткие посты жуткого ортоннна... Хотя, думается мне, что один ортоннн на форуме доброго десятка таких тихушников стоит. Интересный человек, и мнение у него не заезженное и интересное.. Хотя воля б-га... то есть модератора форума - закон. Аминь.

APD
29.07.2011, 17:58
Недели бана с ортонна будет вполне достаточно.


Надо было помягче с Ортоннном, ведь когда он выходит из Интернета вокруг него сразу же вырастает страшным давящим монолитом город Таганрог. Парень конечно бодрится, ищет спасение в алкоголе и девушках, ездит на курорты, ходит на работу, но Таганрог преследует его, тянет к горлу щупальца и Ортоннну просто приходится еще и в Интернет выходить общаться, а вы его этого лишаете...

Может не будем оскорблять никакие города?

Боярин Смута
29.07.2011, 18:04
Может не будем оскорблять никакие города?

Извини, не сдержался. Таганрог мне просто практически жизнь поломал)

Showny
29.07.2011, 18:13
Буги,ты там сидел чтоли?

Pribylaugh
29.07.2011, 22:39
Буги,ты там сидел чтоли?

Ахахахахаха
Буги,расскажи *достаю пивцо*

Боярин Смута
30.07.2011, 10:24
Буги,ты там сидел чтоли?

Там мало кто сидит, люди приемущественно лежат. А если уж человек кого-то убил или украл, то все в рамках кодекса и общественной морали. Это все-таки родина Чехова, его "Берегите в себе человека" все помнят.
У меня там очень много родственников, но не прожил бы не секунды.

APD
02.08.2011, 18:22
Подпись Monoxide удалена.

Monoxide
02.08.2011, 23:03
Да, я не прав, решил побаловаться. Прошу прощения.

awe
02.08.2011, 23:14
А что было там?

Monoxide
02.08.2011, 23:16
Маленький еще ;)

Hyperion
06.08.2011, 01:24
ortonnn, +20 нецензурщина в нескольких постах (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=195361&postcount=56)

Hyperion
06.08.2011, 01:29
Опять... откуда вы таких мдеров берёте, которые за уместное слово гавно, выписывают десять процентов.
Читай правила, бро. Можешь повторить любимое словечко ещё пару раз и перелогиниваться в другой акк опять ;)

ortonnn
06.08.2011, 01:31
Читай правила, бро. Можешь повторить любимое словечко ещё пару раз и перелогиниваться в другой акк опять ;)Да окей, я же сквернословлю и говорю квадратами. Какой я плохой. Пойду наперед пару аккаунтов создам:(

ortonnn
06.08.2011, 01:37
Читай правила, бро. Можешь повторить любимое словечко ещё пару раз и перелогиниваться в другой акк опять ;)А где сказано что "гавно" мат? Это повседневный процесс.

Спасибо за совет. Спасибо, что отъепался неспящий школьник:)

Hyperion
06.08.2011, 01:42
ortonnn, лень залезть в правила что-ль?
3. Запрещается использовать нецензурные выражения.

не выпендривайся и просто прекрати

ortonnn
06.08.2011, 01:50
ortonnn, лень залезть в правила что-ль?
3. Запрещается использовать нецензурные выражения.

не выпендривайся и просто прекратиЕсли ты не заметил, я обоснованно использовал это слово к которому ты предрался, и уж прости только идиот будет отрицать то, что я сказал.
И то за что ты решил вписать проценты. Вы все с властью такие нюни, что просто смешно читать за что вы баны и проценты выписываете:D:D. Детский сад. Типо давай найдём спорное слово и будем гнобить. Форум это реальное общение, а не рамки которые вы для себя придумали, парни с кнопкой проценты. Фууу. Никаких изменений. Лучше б молчал и мы сами переспорились и забыли с Эволюшеном. Лови баны дальше добродетельность

Hyperion
06.08.2011, 01:57
Если ты не заметил, я обоснованно использовал это слово к которому ты предрался, и уж прости только идиот будет отрицать то, что я сказал.
я могу тоже много уместных и обоснованных слов к тебе применить сейчас, но они так же будут нецензурными и так-же правилами запрещенными :D


И то за что ты решил вписать проценты. Вы все с властью такие нюни, что просто смешно читать за что вы баны и проценты выписываете. Детский сад. Типо давай найдём спорное слово и будем гнобить. Форум эт реальное общение, а не рамки которые вы для себя придумали, парни с кпкой проценты. Фууу. Никаких изменений. Лучше б молчал и мы сами переспорились и забыли. Лови баны дальше добродетельность
Ну да, ну да) или просто тебе сложно по-другому выражаться, может словарный запас слишком маленький? сложно подобрать приличный синоним? Так делают все форумчане, которые желают нормально общаться на форуме, а не акцентировать свои слова нецензурными выраженимяю. Если в твои словах есть смысл - его и без ругательств найдут
*Рамки )) отжёг, кстати)

Paranormal
06.08.2011, 01:58
о! и Гипер уже плохой стал. походу все, кто попадает в модеры сразу плохим становится :(
и вообще - флуд флудский

ortonnn
06.08.2011, 01:58
Надо было наверно научно писать, т.е. фекалии. Причины выписать проценты сами по себе бы исчезли.

Hyperion
06.08.2011, 02:01
Спасибо, кэп)
Помни эти слова, что сейчас написал

ortonnn
06.08.2011, 02:07
я могу тоже много уместных и обоснованных слов к тебе применить сейчас, но они так же будут нецензурными и так-же правилами запрещенными. Что для тебя цезура? Сленговое общение среди молодёжи или неприкосновенное исполнение закона дяди Васи? Ты по ходу не внедряешь, что слово гавно это не нарушение обще моральных принципов, просто потому что это сленговое выражение большого количества людей, я уже не говорю об остальных аспектах . И не дело в отсутствие моего словарного запаса, это я тебе как лингвист по образованию говорю. Ты просто выёбываешься. Твоё, право модератор.

ortonnn
06.08.2011, 02:10
Спасибо, кэп)
Помни эти слова, что сейчас написалГлавное, чтобы твой пупок, не зажал тебе область мозга:) А я запомню.

Paranormal
06.08.2011, 02:16
Ты просто выёбываешься. Твоё, право модератор.
бан на неделю

Ортоннн, ты был забанен на месяц. Из этого срока ты просидел в небытии всего неделю. Плюс ты даже не сидел в бане толком, тебе разрешили пользоваться вторым аакаунтом чтобы играть в мафию. И ты вместо благодарности сразу же по возвращению сумел получить проценты и обматерить модератора. Нормально ваще?
Ещё одно нарушение, даже незначительное и будет бан по IP ну очень надолго

Hyperion
06.08.2011, 02:17
Забанен на месяц, человек ничему не учиться и приходит на форум лишь выпендриваться

APD
06.08.2011, 08:33
Второй аккаунт ортонна забанен навсегда. С созданием каждого нового аккаунта бан основного будет увеличиваться на неделю.

AJ DeniM
06.08.2011, 13:34
о! и Гипер уже плохой стал. походу все, кто попадает в модеры сразу плохим становится :(
Что и требовалось доказать :D

4rchy
06.08.2011, 14:51
Мне интересно какой реакции Ортоннна вы ожидали, когда ему и за меньшее проценты выписывали чем за ту фигню ?

Makc the Butcher
07.08.2011, 23:08
Филон:

Полина, а где, прости, акромя НАШЕНГО сайта, да и ВК рпв, обсуждают?
ССыль (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=195644&postcount=2217)


Полина, а где, прости, акромя меня на форуме, да и ВК рпв, обсуждают?

fxd
Ссыль (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=195646&postcount=2219)
За искажение моего ответа, +10%

Филон
07.08.2011, 23:13
Мда, заберите у этого человека модерку уже, он неадекватен.

Makc the Butcher
07.08.2011, 23:17
А зачем, прости, "переделывать" мои ответы? Объясни, адекватный ты наш?