PDA

Просмотр полной версии : Предупреждения и баны



Страницы : 1 2 3 4 5 [6]

Makc the Butcher
27.04.2015, 20:18
Ну пускай ребятки, сидя за компьютером, повысят себе самооценку. Гоголем ходить будут. :)

L'Mago
27.04.2015, 20:26
Ну пускай ребятки, сидя за компьютером, повысят себе самооценку. Гоголем ходить будут. :)

Сказал человек, который для повышения своей самооценки оскорблял всех подряд и настрочил на форуме 36 тысяч постов откровенной воды и флуда

Makc the Butcher
27.04.2015, 20:27
О и ЛМ тут, куда же без него?

COOL'pin
27.04.2015, 20:29
Ну пускай ребятки, сидя за компьютером, повысят себе самооценку. Гоголем ходить будут.
Вот - правильный подход! Предлагаю, вообще это узаконить, тебя же весь сайт с форумом шпыняет(прикинь какие мы все тут лузеры, раз даже за счёт тебя самоутверждаемся). Так мы облегчим задачу модераторам, ребята не будут караться не за что, и ты будешь сидеть и улыбаться, размазывая по себе словесные какашки в свой адрес.

Makc the Butcher
27.04.2015, 20:30
Толсто, игоряша, толсто. Узаконивайте всё что хотите, WZ тому пример.

COOL'pin
27.04.2015, 20:34
Вообще-то, я серьёзно.:(А учитывая, что ты заступался за ребят, которые тебя унижают, и как тебе постоянно приходится выпрашивать оскорбления в свой адрес у всех форумчан, я думал ты меня поддержишь...

Makc the Butcher
27.04.2015, 20:35
Вообще-то, я серьёзно.:(А учитывая, что ты заступался за ребят, которые тебя унижают, и как тебе постоянно приходится выпрашивать оскорбления в свой адрес у всех форумчан, я думал ты меня поддержишь...
Да пускай унижают, Игорь, я уже ответил, как бы. Мне рестлинг более интересен, главное не распугайте ту микропрослойку, которая осталась на сайте и форуме.

COOL'pin
27.04.2015, 20:39
Имадженэйшн-рестлинг, полагаю.

Добавлено через 2 минуты

Мне рестлинг более интересен, главное не распугайте ту микропрослойку, которая осталась на сайте и форуме.
Главное, тебя мы никогда не потеряем...

Makc the Butcher
27.04.2015, 21:32
Новости на сайт то хоть ставь, а то народ реально уйдет и только новая администрация останется. Ты уже столько времени потратил на диалог со мной, а мог бы, хоть как-то, развивать сайт.

head1n
27.04.2015, 21:36
Мне рестлинг более интересен, главное не распугайте ту микропрослойку, которая осталась на сайте и форуме.
:taunt:
Cплетни, наезды на админов, троллинг и LM != рестлинг.

Makc the Butcher
27.04.2015, 22:07
О, последняя фигура мозаики)))))

Добавлено через 26 минут
Игорь, только не пиши потом, что ты меня на сайте не банил:

Извините, но вам запрещено публиковать комментарии.

COOL'pin
27.04.2015, 22:11
Игорь, только не пиши потом, что ты меня на сайте не банил:
Я никогда не отрицал свои баны. Я это сделал посоветовавшись с администрацией.

Добавлено через 1 минуту
Это чтобы ты потом не врал, что я тут самолично всех контролирую.

Makc the Butcher
27.04.2015, 22:12
А за что я забанен, за то, что ты опять назвал меня "шизофреником"? Игорь, как руководителю старейшего сайта в рунете, тебе должно быть стыдно за свой мат и унижения других юзеров, надеюсь, что БЛЕК ХОУК опомнится.

А новостей на сайте сегодня не будет? Ссылки же есть.

L'Mago
28.04.2015, 01:11
Толсто, игоряша, толсто. Узаконивайте всё что хотите, WZ тому пример.

Макс, почему у тебя вся твоя жизнь заключается в WH и WZ? Ты уже не имеешь отношения ни к одному сайту, ни к другому, займись уже наконец собой, своей жизнью, а люди без тебя разберутся что и как им делать

Makc the Butcher
29.04.2015, 10:30
Меня вот это учит что и как мне делать, учит жизни? Божетымой...

http://s002.radikal.ru/i199/1010/c1/960155b8e33c.jpg

L'Mago
29.04.2015, 10:42
Меня вот это учит что и как мне делать, учит жизни? Божетымой...

Похожий на бомжа с бутылкой будет тут спорить о внешности?:D

Makc the Butcher
29.04.2015, 10:51
А ты меня давно видел, Аполлон с колой? Наверно тогда:

http://www.wrestlinghavoc.ru/img/other/rcint.jpg

Обратите внимание на бомжа, у которого бутылка под ногами и сравните бомжа с Аполлоном.

awe
29.04.2015, 16:46
Проиграл с фотки Макса :D

Makc the Butcher
29.04.2015, 22:04
О, меня опять игорёк на сайте забанил, на этот раз за что?

COOL'pin
29.04.2015, 22:22
О, меня опять игорёк на сайте забанил, на этот раз за что?
В смысле опять? Я просто тебе другой айпишник забанил.

Makc the Butcher
29.04.2015, 22:25
В смысле опять? Я просто тебе другой айпишник забанил.

Какой другой? Совсем уже, да? Один у меня дома на Выхино, второй за городом, в Одинцово. Или Ваше Величество будет меня банить, когда я "Шоколаднице" пью кофе? игорёк, ты это, попытайся, иногда, включать серые клеточки.

COOL'pin
29.04.2015, 22:29
Какой другой?
176.193.186.164

Makc the Butcher
29.04.2015, 22:32
176.193.186.164
У тебя подключение к интернету только дома, ты затворник и нигде никогда не бываешь?
Могу это назвать "я мстю и мстя моя страшна". Смешной ты, чесслово. Забань всех по АйПи, оставь, только, себя.

COOL'pin
29.04.2015, 22:35
У тебя подключение к интернету только дома, ты затворник и нигде никогда не бываешь?
Могу это назвать "я мстю и мстя моя страшна". Смешной ты, чесслово.
:taunt:

Makc the Butcher
29.04.2015, 22:37
Не, ну наслаждайся, пока все сайт и форум не покинули, что тут писАть то. :yahoo:

COOL'pin
29.04.2015, 22:39
Не, ну наслаждайся, пока все сайт и форум не покинули, что тут писАть то.
Все никогда не покинут сайт, ты-то точно никуда не денешься, даже когда все уйдут.:D

Makc the Butcher
29.04.2015, 22:42
Все никогда не покинут сайт, ты-то точно никуда не денешься, даже когда все уйдут.:D
Ну это твоя цель меня постоянно банить без причины. Наслаждайся (2). Хотя у самого рыльце в пушку.

COOL'pin
29.04.2015, 22:45
Ну это твоя цель меня постоянно банить без причины. Наслаждайся (2).
Вот не правда. Я тебя начинаю банить только в крайних случаях, когда это необходимо для тебя же.

Хотя у самого рыльце в пушку.
Ну да, я же жёсткий тиран.;)

Makc the Butcher
29.04.2015, 22:46
Причины бана на сайте можешь огласить, тиран ты наш? А, вообще, самодурство на сайте уже хорошее, продолжай.

COOL'pin
29.04.2015, 23:01
Причины бана на сайте можешь огласить, тиран ты наш? А, вообще, самодурство на сайте уже хорошее, продолжай.
Почти все твои сообщения и действия на форуме и сайте - намеренные попытки внести деструктив в работу сайта. На форуме пока не трогаю, терпения у меня много, но не бесконечно. Хотя ты уже много тут людей из себя вывел... Тебе же баны на пользу идут.
Самодурства тут нет. Авторская команда меня поддержала, а из пользователей тебя никто не поддержал.

Makc the Butcher
29.04.2015, 23:02
Так в чем причина бана на сайте? Пример можно? Я, разве, кого то оскорбил?
В крайнем случае, я никого не называл "шизофреником" и матом никого не посылал в отличие от новых авторов. Пардоньте, можешь сайт подчистить, что бы Вы не палились.

COOL'pin
30.04.2015, 00:04
Так в чем причина бана на сайте? Пример можно? Я, разве, кого то оскорбил?
В крайнем случае, я никого не называл "шизофреником" и матом никого не посылал в отличие от новых авторов. Пардоньте, можешь сайт подчистить, что бы Вы не палились.
Ты регулярно оскорбляешь команду сайта, провоцируешь и пытаешься оболгать. Чаще мы это терпим, иногда отвечаем, порой баним(сейчас я вижу это самым правильным решением для обеих сторон). Стоит заметить, ни у Стаса, ни у Эвола, даже у меня до тебя ни с кем конфликтов не было. Не помню, чтобы дядя Витя срывался. Не помню, чтобы так выходил из себя СБ, хотя судя по его перепискам, которые тут выкладывали(в том числе и ты), человек с железными нервами, по крайней мере не помню, чтобы он нах*й кого-то публично посылал. Но наш рафик считает, что виновато вокруг общество. На самом деле, ты уже столько здесь наговорил и наделал, что по хорошему тебя надо было давно навечно забанить. Но мы тебя тут держим только из жалости, а когда ты своим поведением начинаешь вызывать ещё и омерзение, мы тоже начинаем реагировать, каждый как считает это нужным, хоть и, может быть, не всегда красиво.

Makc the Butcher
30.04.2015, 11:30
Из за жалости))))) Я плачу прям... :) Вы ещё ЛМ сделайте админом, что бы жалость ко мне была ещё сильнее. :D
Так причина бана то в чем? Постарайся ответить.

Да и шапку темы поменяйте, что бы народ знал своих героев.

L'Mago
30.04.2015, 17:07
Макс, ты ведешь себя как крыса, загнанная в угол. Самое смешное, что ты оба раза когда меня банили так и не озвучивал причины этого бана.

Сам делал вот так и не раз, а теперь плачешь:

Уважаемый(ая) L'Mago,

Вы нарушили правила на форуме Форум WrestlingHavoc.

Причиной нарушения стало: От так
-------
И долой с сайта и форума.

Makc the Butcher
30.04.2015, 17:10
О, как "крыса", Илья, он же продавец маек, расклейщик плакатов, курьер... Сидел в тюрьме? Продолжай учить меня жизни, может и я рубашку в штаны заправлять стану. :D:D:D Ты мой учитель и кумир, я твой фОнат! :D:D:D
Сделайте ЛМ уже Одмином.

head1n
30.04.2015, 18:06
Приз "Заебал года" достаётся звезде троллинга: Максу зе Бутчеру.
Поздравляем!

Makc the Butcher
30.04.2015, 18:08
% за мат нельзя этому человеку выписать?

И знаешь что, я не гомосексуалист, так что приз можешь освоить с мальчиками в своём дворе. :)

head1n
30.04.2015, 18:15
% за мат нельзя этому человеку выписать?

2 чая этому товарищу :taunt:



И знаешь что, я не гомосексуалист, так что приз можешь освоить с мальчиками в своём дворе. :)

Странно, что у тебя вообще мысли в эту сторону пошли.
Затролел чертяга бородатая. Палучай пятёру! Мужик! :taunt:

Я не понимаю как в 40 можно таким мудаком быть, честно максимка, не понимаю. :D

Makc the Butcher
30.04.2015, 18:20
Ну не понимаешь, так это Ваши сексуальные трудности, если ты пишешь про совокуплениями между мужчинами. Расти и увлекайся не бородатыми, сорокалетними дураками, а девчушками.

head1n
30.04.2015, 18:23
Ну не понимаешь, так это Ваши сексуальные трудности, если ты пишешь про совокуплениями между мужчинами. Расти и увлекайся не бородатыми, сорокалетними дураками, а девчушками.
Перечитай предыдущие сообщения. Ты явно местоимения в школе прогуливал.:taunt:
Картина "как быть мудаком в 40" вырисовывается. :taunt:

Makc the Butcher
30.04.2015, 18:24
Скорее всего я такой, как ты пишешь, твоё дело, но я, хотя бы, не пишу матом.

head1n
30.04.2015, 18:28
Скорее всего я такой, как ты пишешь, твоё дело, но я, хотя бы, не пишу матом.
Да нет, максимка, это не моё дело. Но лучше бы ты матом писал, чем занимался толстым троллингом, нытьём на админов, срачем с LМ'ом по каждому поводу в каждой теме, сочинительством "новостей" и "постов", бредом и прочими сказками. Правда-правда.

Makc the Butcher
30.04.2015, 18:31
Можно примеры про сказки и бред? А мат на твоей совести и на совести новой администрации форума, которым плевать на мат, что запрещено правилами.

Jackie Knife
30.04.2015, 18:34
пользователь head1n отправляется в бан на сутки. не ожидал такого от парня.

ps. выношу предложение на рассмотрение модераторского состава о создании четкого, прописанного кодекса поведения. чтобы были оговорены все возможные моменты, с учетом поведения максима. если предложение не проходит, придется максима банить навсегда

Makc the Butcher
30.04.2015, 18:37
А в чем я провинился то? Меня со всех сторон троллят, оскорбляют, матерят, я вынужден иметь хоть какую то защиту в своих ответах. Что я плохого сделал то?

Jackie Knife
30.04.2015, 18:50
А в чем я провинился то? Меня со всех сторон троллят, оскорбляют, матерят, я вынужден иметь хоть какую то защиту в своих ответах. Что я плохого сделал то?

ты нелюбезный собеседник, постоянно грешащий амикошонством. уровень твоего чувства юмора, которым ты зачастую пытаешься завуалировать хамство и провокации, оскорбителен для того, кто его слышит/читает. ты очень слаб в диспуте, а это приводит к тому, что окружающим приходится подстраиваться под тебя. к сожалению, ты очень глух в качестве собеседника. твои эмоции идут впереди мысли. мне очень неприятно читать твои сообщения, в которых ты пытаешься пройтись по внешности ильи. таким обычно грешат в 17 лет. для взрослого человека -- это невероятная слабость. невероятная. у меня нет желания тебя прогонять или обижать. я бы хотел, чтобы все жили в мире и уважении. к сожалению, вокруг сейчас царит совершенно другая атмосфера.

Makc the Butcher
30.04.2015, 18:56
Так не трогайте меня, нормально же всё было, до тех пор, как Илья возник на форуме и появилось то, что было на WZ, то есть ответы сами себе и моя тролльня из за которой с WZ ушли все. Хотите и здесь это продолжить? Пжалста. Хотите меня навсегда забанить? Да без проблем, я от этого худее не стану. Берегите форум, не делайте так, что бы форум и сайт померли.

Jackie Knife
30.04.2015, 18:58
Так не трогайте меня, нормально же всё было, до тех пор, как Илья возник на форуме и появилось то, что было на WZ, то есть ответы сами себе и моя тролльня из за которой с WZ ушли все. Хотите и здесь это продолжить? Пжалста. Хотите меня навсегда забанить? Да без проблем, я от этого худее не стану. Берегите форум, не делайте так, что бы форум и сайт померли.

--


ты очень глух в качестве собеседника. твои эмоции идут впереди мысли.

xcoachx
30.04.2015, 19:15
Забанить это говно навсегда. О чем речь вообще. Я это 2ой год предлагаю...

COOL'pin
30.04.2015, 19:33
выношу предложение на рассмотрение модераторского состава о создании четкого, прописанного кодекса поведения. чтобы были оговорены все возможные моменты, с учетом поведения максима. если предложение не проходит, придется максима банить навсегда
Ну единственное, чем занимается Максим, это провоцирует всех пользователей, а главное команду сайта. Эволюшн, СБ, Симпли, Эльмаго, Хэд!н, я - это только за пол недели. И кто тут виноват? На мой взгляд, ответ очевиден.
Мы проявили жалость к Максиму, понимая, что это за человек на самом деле, добрую жалость, несмотря на всё хамство в нашу сторону, несмотря на все его выходки в прошлом. Я это всячески поддерживал, но теперь даже не знаю. Любой бы вменяемый человек либо стал вести себя по человечески, либо гордо ушёл и давно бы забыл про это. Но он оказался ещё более ущербным, чем мы думали. Так что я уже не знаю.

Makc the Butcher
30.04.2015, 19:44
Очередное хамство от Игоря в мою сторону, так кто тут провоцирует? И от Олёши, как бы, он же в команде, так понимаю?
А ЛМ уже автор сайта?
Да, ты так и не ответил на простой вопрос, за что я был забанен на сайте?
И, я никого не материл и не провоцировал, читай сам, это не особо сложно.

L'Mago
01.05.2015, 00:14
Макс, это называется предельно просто - провоцирование срачей. Причем раньше ты так себя не вел. Ты даже не можешь конкретно выразить то, чего ты хочешь добиться, не можешь сформировать свои требования, ты оскорбляешь и выводишь из себя людей исключительно из желания оскорбить и вывести их из себя. И проблемы не во мне, проблемы только в тебе.

Makc the Butcher
01.05.2015, 11:36
Илья, ну мог бы в сторону отойти ни писАть ответы на мои посты и срачей бы не было, всё просто. Давай лучше за рестлинг общаться.

NLP
01.05.2015, 11:55
Илья, ну мог бы в сторону отойти ни писАть ответы на мои посты и срачей бы не было, всё просто. Давай лучше за рестлинг общаться.

А почему он должен отходить в строну, ты в каждой бочке затычка, аж 36 тыс сообщений настрочил, а LM видете ли тебя в суе упомянул, чсв то своё поумерь слегка. Ну всему же есть придел, я думал ну побесится недельку другую и всё норм будет, ан нет... и невидно этому конца и края, постоянное разведения срачей, провокации, беспочвенные обвинения в толстом троллинге, хотя только ты им тут и занимаешься, весь форум от тебя уже завыл.

Makc the Butcher
01.05.2015, 11:58
Так не тюкайте меня по каждому поводу и без повода, что на сайте, что на форуме и всё будет нормально.

NLP
01.05.2015, 12:06
Я тебя никогда не тюкал и тюкать не собираюсь, впрочем как и большенство пользователей форума, но в последнее время форум просто невозможно читать, благодаря твоим стараниям он превратился в один сплошной срач. Негатив в каждом втором сообщении.

Makc the Butcher
01.05.2015, 12:08
Без проблем я могу остановиться, но и Вы, тоже, остановитесь, всем будет лучше. И не нужно учить меня жизни тем людям, которых я видел всего несколько раз, а особенно тем, кого я не знаю.

L'Mago
03.05.2015, 22:36
Без проблем я могу остановиться, но и Вы, тоже, остановитесь, всем будет лучше. И не нужно учить меня жизни тем людям, которых я видел всего несколько раз, а особенно тем, кого я не знаю.

Где же тебе видеть и знать людей, раз ты из дома не выбираешься, а если и выбираешься, то только в компании своих собутыльников

Makc the Butcher
03.05.2015, 23:19
"уважаемый" илья дмитриев, как бы вы не старались, тролльня не пройдет и ваше чрево не выведет меня на твоё то, что вы хотите. продолжайте.

L'Mago
04.05.2015, 18:48
"уважаемый" илья дмитриев, как бы вы не старались, тролльня не пройдет и ваше чрево не выведет меня на твоё то, что вы хотите. продолжайте.

Вот я и стараюсь чтобы оно (тролльня) в вашем лице не прошла. Ведь был же когда-то ты вменяемым, разумным человеком...

Makc the Butcher
04.05.2015, 19:06
"уважаемый" илья дмитриев, как бы вы не старались, тролльня не пройдет и ваше чрево не выведет меня на твоё то, что вы хотите. продолжайте.

Повторяюсь.

L'Mago
05.05.2015, 01:49
посты набиваешь? Скоро 40К уже будет

Makc the Butcher
05.05.2015, 12:01
посты набиваешь? Скоро 40К уже будет
Илья, ну ты успокоишься уже?

Makc the Butcher
14.05.2015, 19:39
Сан Саныча разбаньте, отсидел своё ужО.

COOL'pin
14.05.2015, 20:11
Сан Саныча разбаньте, отсидел своё ужО.
Это твоя инициатива, или он тебя попросил это написать?

Makc the Butcher
14.05.2015, 20:12
Это твоя инициатива, или он тебя попросил это написать?
Нет, он меня не просил, просто он отсидел и всё. Да и просить то меня не где, я пароль от ВК не помню.

COOL'pin
14.05.2015, 20:20
Нет, он меня не просил, просто он отсидел и всё. Да и просить то меня не где, я пароль от ВК не помню.
Тебе скучно что ли стало? Может тебе ещё паронормала вместе с евгениусом разбанить?

Makc the Butcher
14.05.2015, 20:27
Тебе скучно что ли стало? Может тебе ещё паронормала вместе с евгениусом разбанить?
Сан Саныч, в отличие от этих двух фруктов, часто нормально общался.

COOL'pin
14.05.2015, 20:30
Сан Саныч, в отличие от этих двух фруктов, часто нормально общался.
Ага, помню.
Вспоминай пароль от контакта лучше.

Makc the Butcher
14.05.2015, 20:34
Ага, помню.
Вспоминай пароль от контакта лучше.
Да забей, хосспидя, всегда ещё раз забанить сможешь.

COOL'pin
14.05.2015, 20:45
Да забей, хосспидя, всегда ещё раз забанить сможешь.
Забил уже.

Makc the Butcher
14.05.2015, 20:49
Забил уже.
Понял. Вопрос исчерпан. :)

Monoxide
01.06.2015, 22:42
Можно ознакомиться с официальной
формой, собственно, за какие заслуги
Макса в баню отправили? И какое
количество времени он будет в ней
находиться?

COOL'pin
01.06.2015, 23:59
Можно ознакомиться с официальной
формой, собственно, за какие заслуги
Макса в баню отправили? И какое
количество времени он будет в ней
находиться?
За множественные провоцирования конфликтов, участие в них, прямые оскорбления, как простых пользователей, так и самой администрации. Срок был сокращён всего до одной недели.

Samael
02.06.2015, 02:33
Мне кажется или Макса постоянно провоцируют? Буквально после каждого второго его поста, его начинают подкалывать.

Evo
02.06.2015, 12:29
У Макса два способа ведения беседы на форуме: Он или хамит и провоцирует собеседника. Или панибратски общается с человеком, называя его по имени и делая вид что они чуть не лучшие друзья,хотя в соседней теме он срется с этим-же юзером, оскорбляя его всякими словами типа "ОНО" или "мудак". А это лицемерие и двуличие.

L'Mago
02.06.2015, 12:57
Мне кажется или Макса постоянно провоцируют? Буквально после каждого второго его поста, его начинают подкалывать.

Ты только забыл сказать, что в первом своем посте он обычно хамит, матерится, оскорбляет человека или коверкает его ник. Не удивительно, что после этого его начинают подкалывать

Simply_Amazing
02.06.2015, 13:04
Ильюх, ты тоже порой палку перегибаешь, просто не надо обращать внимания.

А так Эволюшн прав. Можно подумать все так и ждут как бы Макса забанить. Тут уже были прямые оскорбления от 40-летнего мужика. Стыдно должно быть.

Samael
02.06.2015, 15:29
А это лицемерие и двуличие.
Да хоть раздвоение личности. Дела это не меняет. По факту, общение Макса происходит так: он пишет пост (кстати, он перестал подкалывать с новостями, но теперь снова начнет видимо), сразу же на него набрасываются, от начинает хамить в ответ. Так что, вне зависимости от отношения к нему, надо бы наказывать и зачинщиков, а это не всегда он сам. А "оно" он называет лишь LM, посты которого иногда целиком состоят из подколок Макса. ;)

Showny
02.06.2015, 15:55
поддержу Сэмчика.

L'Mago
02.06.2015, 16:59
поддержу Сэмчика.

Посмотрите мои последние сообщения, штук пятьдесят. Обсуждения рестлинга в них больше, чем у Макса.

Samael
03.06.2015, 02:43
Сути это не меняет. Завязывайте с провокациями, Макс уже давно подуспокоился и явно не хочет ссориться. Тем более, у него есть другой сайт где он вполне нормально общается, вроде бы.

COOL'pin
03.06.2015, 05:48
Сути это не меняет. Завязывайте с провокациями, Макс уже давно подуспокоился и явно не хочет ссориться. Тем более, у него есть другой сайт где он вполне нормально общается, вроде бы.
Этот форум для него незаменим, так как только здесь он может рассказывать про черкаши на своих трусах.
Он отсюда никогда не уйдёт, бань его хоть на неделю, хоть на год. Ровно через этот срок он объявится и начнёт спамить.
Максим смешон и убог, я могу понять поощрение некоторых личностей подобного, но когда этого суммируется с ненавистью к редакции сайта, на которую у него личные обиды, это даёт очень нездоровый коктейль, который несёт исключительно деструктив.
Илья довольно часто, на мой взгляд, отвечает на его сообщения очевидными подколками там, где можно было промолчать, но это оправдано тем количеством дерьмеца, которым его поливал Максим, даже в его отсутствие. Также, он никогда не прекращал пытаться(именно пытаться) критиковать работу сайта или форума, но и мы относимся к этому не иначе как к рубрике "устами 40-летнего младенца", где истины и быть не может. Максим получает наказания в виде бана только тогда, когда сам на них очевидно напрашивается, будь это какой-нибудь другой умалишённый схлопотал бы без разговоров пожизненный бан(примеры есть), но Максима, которого мы взрастили таким, какой он стал, мы любим и ценим, поэтому волноваться о его разбане не стоит. Как-то так.

L'Mago
03.06.2015, 10:44
Сути это не меняет. Завязывайте с провокациями, Макс уже давно подуспокоился и явно не хочет ссориться. Тем более, у него есть другой сайт где он вполне нормально общается, вроде бы.

Я не буду его подкалывать если ты сможешь его перевоспитать или если он перестанет так убого фейлиться. Флаг в руки, будешь дерзать?

s.b
03.06.2015, 11:11
Если Makc the Butcher не сменит стиль общения, он так же будет забанен на сайте.

NLP
03.06.2015, 11:14
Я не буду его подкалывать если ты сможешь его перевоспитать или если он перестанет так убого фейлиться. Флаг в руки, будешь дерзать?

Вот сейчас ничуть не лучше его выглядишь, зачем это шантаж? "Я перестану когда он перестанет", что за детский сад, вам обоим заняться что ли больше нечем? По разведению унылых срачей уже скоро Макса перегонишь.

Showny
03.06.2015, 11:56
да,Эльмаге тоже банидзе не помешал бы..

L'Mago
03.06.2015, 21:22
да,Эльмаге тоже банидзе не помешал бы..

Да меня банили уже не один раз. Хотя я не матерюсь и не оскорбляю людей. ИМХО на сайте, посвященному рестлингу, уже одно пожелание Рею Мистерио получить травму должно тянуть на бан.

Showny
03.06.2015, 23:30
ну Макса ты провоцировал,это факт

L'Mago
04.06.2015, 00:27
ну Макса ты провоцировал,это факт

Это все результат его конфликта с с авторами сайта, после этого он провоцируется на все подряд

Ace
04.06.2015, 09:07
Тот конфликт уже во многом затух. Он уже давно перестал каждый день требовать новости на сайте.

Evo
04.06.2015, 11:10
Медаль ему за это.

Ace
04.06.2015, 11:28
Да причем тут медаль? Просто двойные стандарты на форуме идут.

Evo
04.06.2015, 12:55
На пример?

COOL'pin
04.06.2015, 13:03
Какие двойные стандарты? Я почти в каждой новости читаю его лабуду и "советы эксперта" и чаще всего игнорирую. После каждого раза, когда я снавлюсь занят, чтобы вести сайт, он начинает гнать на сайт.

Ace
04.06.2015, 13:10
А я за последний месяц постоянно натыкаюсь на однотипные подъебы со стороны ЛМа абсолютно на ровном месте. А потом он ссылается на конфликт, который сам же и расжигает. И лично для меня уже не очевидно, кто из них больше настроен на этот самый конфликт.

Monoxide
04.06.2015, 17:05
Насколько я лоялен к Максу, но неоднократно замечал его типичность в вопросе новостей на сайте. Можно было войти в положение и учесть людской фактор, не требовать новости и более того, не критиковать администрацию за то, что новости не появляются мгновенно. В этом плане, в этом смысле, Макс умышленно "колит" тех, кто не потакает его желаниям.
Если внимательно оглядеть диалог Макса и ЛМа, второй не позволял себе оскорбления, травлю и все тому подобное. Но с другой стороны, Илья много раз провоцировал Макса, НО, Мясник подобным занимался и ему не стоит удивляться, что таким отношением одаривают его персону. Так что, критику Ильи не поддерживаю, как и критику руководства.

Showny
04.06.2015, 17:09
Моно,а че в этот раз не оформил пост столбиком?
Я раньше как стихи читал..

Monoxide
04.06.2015, 17:10
Я не знаю. Я пишу с телефона. На этот раз не в столбик получилось.

Evo
04.06.2015, 17:16
Чего удивляетесь тролингу в отношении Макса, если у самого Макса 90% из своих 30+ тыщ сообщений содержат троллинг и провокации? Как он с людьми, так и люди с ним общаются. Просто раньше, когда у Макса была власть, он тролил и провоцировал юзеров, а потом когда те ему отвечали, то банил их. Но сейчас справедливость восторжествовала и теперь Макс или научится нормально общаться с юзерами, или будет сидеть в бане.

Showny
04.06.2015, 18:38
Макс часто бывал не прав,но это не повод его провоцировать и разводить на срачи.
Многим это сходит с рук теперь,т.к. сильно уж Максимыч много народу против себя настроил

Ace
04.06.2015, 18:43
Вот именно, по-моему, все и так согласны с тем, что Макс виновен.

Сейчас же речь идет о том, что пора бы посмотреть и на самих себя.

Evo
04.06.2015, 18:53
На кого конкретно? На ЛМ? Так он за все это время ни разу не оскорбил на прямую Макса, хотя тот какими только эпитетами не покрывал Илью.

Samael
04.06.2015, 18:53
Я не буду его подкалывать если ты сможешь его перевоспитать или если он перестанет так убого фейлиться.
А давай ты не будешь его подкалывать, потому что это нарушает правила форума и сайта, а? Никто тут не запрещает фейлиться, это не причина провоцировать на срач. Если Макс нарушает правила, то на сайте есть модераторы, которые за этим следят.

Все правильно написали, суть в том, что пора на себя посмотреть.

Ace
04.06.2015, 19:29
На кого конкретно? На ЛМ? Так он за все это время ни разу не оскорбил на прямую Макса, хотя тот какими только эпитетами не покрывал Илью.

Он его троллит и провоцирует на оскорбления. По-моему, - это равнозначно.

COOL'pin
05.06.2015, 08:16
Смотреть на себя можно, и наверное нужно, но надо понимать, что Максим - взрослый человек(по факту) и люди, которых он тут оскорблял, и на которых клеветал, тоже взрослые. И не важно, убогий он или просто обиженный жизнью, любой нормальный человек терпеть бы этого не стал, а терпение закончилось даже у самых бесконфликтных пользователей нашего форума.
И тут возникает самый злободневный вопрос, который никто не хочет обсуждать в открытую - почему мы все относимся к Максиму, как умственно отсталому ребёнку, который много где нашкодил, но по каким-то причинам, мы все должны это терпеть и более того, нести ещё за это ответственность. Также, я не вижу это настолько забавным и тем более, себя я не считаю таким идиотом, чтобы впитывать и обсуждать все те вымышленные байки, которые он тут постит, про чтобы то не было: свою семью, работу, друзей, "эксклюзивные новости с платной рассылки с 411" и прочую лабуду.
Просто, перед тем, как начинать поднимать всерьёз тему насчёт Максима, надо понимать, что придётся отбросить всё лицемерие. Ведь Максим, напомню, всё-таки, как не крути, взрослый человек, и всех кого он здесь оскорбляет(из-за старых обид или по каким-то другим причинам) тоже взрослые люди. Если вы не готовы называть вещи своими именами, то лучше и не стоит заводить эту тему. Я, например, очень долгое время был не готов к этому. Пока не осознал в какую клоаку шизофренических высеров он превратил некогда лучший, на мой взгляд, сайт о рестлинге, в который некоторые люди вкладывали большие силы, и который сумел собрать вокруг себя вполне самодостаточное и интересное сообщество.
Что касается Ильи, я не поддерживаю большинство его выпадов в сторону Макса, но по-человечески где-то его понимаю. Макс вылил только на Илью столько говна, что в любом цивилизованном обществе ему бы за это разбили лицо.

Ace
05.06.2015, 11:13
Наша задача не копаться в прошлом, а наладить настоящее. Давайте оставим месть в каких-нибудь других местах.

COOL'pin
05.06.2015, 11:29
Не знаю, мстит ли кто-то Максу из форумчан, но в том, что к нему сформировалось такое отношение на ресурсе виноват только сам Максим.

s.b
05.06.2015, 12:02
Конечно мстит. Бильярд не купили, суки

Showny
05.06.2015, 14:42
Смотреть на себя можно, и наверное нужно, но надо понимать, что Максим - взрослый человек(по факту) и люди, которых он тут оскорблял, и на которых клеветал, тоже взрослые. И не важно, убогий он или просто обиженный жизнью, любой нормальный человек терпеть бы этого не стал, а терпение закончилось даже у самых бесконфликтных пользователей нашего форума.
И тут возникает самый злободневный вопрос, который никто не хочет обсуждать в открытую - почему мы все относимся к Максиму, как умственно отсталому ребёнку, который много где нашкодил, но по каким-то причинам, мы все должны это терпеть и более того, нести ещё за это ответственность. Также, я не вижу это настолько забавным и тем более, себя я не считаю таким идиотом, чтобы впитывать и обсуждать все те вымышленные байки, которые он тут постит, про чтобы то не было: свою семью, работу, друзей, "эксклюзивные новости с платной рассылки с 411" и прочую лабуду.
Просто, перед тем, как начинать поднимать всерьёз тему насчёт Максима, надо понимать, что придётся отбросить всё лицемерие. Ведь Максим, напомню, всё-таки, как не крути, взрослый человек, и всех кого он здесь оскорбляет(из-за старых обид или по каким-то другим причинам) тоже взрослые люди. Если вы не готовы называть вещи своими именами, то лучше и не стоит заводить эту тему. Я, например, очень долгое время был не готов к этому. Пока не осознал в какую клоаку шизофренических высеров он превратил некогда лучший, на мой взгляд, сайт о рестлинге, в который некоторые люди вкладывали большие силы, и который сумел собрать вокруг себя вполне самодостаточное и интересное сообщество.
Что касается Ильи, я не поддерживаю большинство его выпадов в сторону Макса, но по-человечески где-то его понимаю. Макс вылил только на Илью столько говна, что в любом цивилизованном обществе ему бы за это разбили лицо.

Забавный ты парень,Игорёк. На самом деле очень странно слышать подобные вещи от человека, который знаком с Максом уже столько лет и столько времени сидит с ним на одном форуме.
Максим- это большой ребенок. Творческая личность. Его просто надо воспринимать как есть, все эти его эмоции, срывы, обидки и прочее. Понятно,что к новостям его допускать не стоит, но все то, что он пишет на форуме -абсолютно безобидно и у умного человека может вызвать только улыбку.
Поэтому местная борьба с Максом выглядит какой то клоунадой. Я реально без фейспалма не могу на это смотреть.

COOL'pin
05.06.2015, 16:10
Забавный ты парень,Игорёк. На самом деле очень странно слышать подобные вещи от человека, который знаком с Максом уже столько лет и столько времени сидит с ним на одном форуме.
Максим- это большой ребенок. Творческая личность. Его просто надо воспринимать как есть, все эти его эмоции, срывы, обидки и прочее. Понятно,что к новостям его допускать не стоит, но все то, что он пишет на форуме -абсолютно безобидно и у умного человека может вызвать только улыбку.
Поэтому местная борьба с Максом выглядит какой то клоунадой. Я реально без фейспалма не могу на это смотреть.
Как раз именно то, что я лично знаком с Максом и какое-то время с ним довольно плотно общался(насколько это позволяет виртуальное общение, конечно) и вызывает у меня такой бугурт. Ещё больше меня напрягает вот такое отношение к нему других пользователей - мол, ну просто ребёнок великовозрастный, пусть ляпает, что хочет, давайте просто улыбаться в ответ на все его выходки, мы-то умные ребята. Это уже просто перестаёт быть смешным и забавным.
Лично я с Максом никаких войн не веду. Вёл, когда он издевался над сайтом, форумом и всеми пользователями. Сейчас - нет.

Showny
05.06.2015, 17:21
Это уже просто перестаёт быть смешным и забавным. что именно? То, что он так мило и забавно пытается внести свои 5 коп в новостную ленту?
К этому всему невозможно относится серьезно. А ты делаешь такую серьезную мину,как будто он твой нашкодивший сын ))

Samael
05.06.2015, 18:44
Наша задача не копаться в прошлом, а наладить настоящее. Давайте оставим месть в каких-нибудь других местах.
Золотые слова.

L'Mago
05.06.2015, 19:49
что именно? То, что он так мило и забавно пытается внести свои 5 коп в новостную ленту?
К этому всему невозможно относится серьезно. А ты делаешь такую серьезную мину,как будто он твой нашкодивший сын ))

Мило и забавно маленький щенок хулиганит. Портит мебель, лужи и кучи делает. Если его не научить, он так и будет это продолжать делать когда выростет, просто кол-во разрушений и гадостей будет больше. Я вот не нахожу милым и забавным пожелание Рею Мистерио получить травму, а ты?

Или еще как пример - Леся Рябцева. Хамло без тормозов, причем безграмотное и считающее себя вечно правым, которому все дозволено. Нафига нам тут такое?

COOL'pin
05.06.2015, 20:09
что именно? То, что он так мило и забавно пытается внести свои 5 коп в новостную ленту?
К этому всему невозможно относится серьезно. А ты делаешь такую серьезную мину,как будто он твой нашкодивший сын ))
Пять копеек? Подожди, ты реально не врубаешься?

Showny
05.06.2015, 20:26
щенок хулиганит - это сильно...Ильюша, Макс уже не вырастит и не измениться.
Откровенное хамство,конечно,должно быть наказано,но речь сейчас о другом.
И да, я не помню, где на форуме Максим высказывал подобное..не следует путать сайт с форумом

Добавлено через 4 минуты

Пять копеек? Подожди, ты реально не врубаешься?хм...попробую объяснить на пальцах - у чувака отобрали новостную конфетку. Чувак от обиды пытается ткнуть носом в несуществующие и/или пропущенные новости Вас, уважаемых модеров. А вы как такие же дети на полном серьезе вступаете с ним в конфронтацию, закрываете глаза на глупые провокации эльмаги, и продолжаете травлю бедного художника. Я чтото упустил?

L'Mago
05.06.2015, 21:45
щенок хулиганит - это сильно...Ильюша, Макс уже не вырастит и не измениться.
Откровенное хамство,конечно,должно быть наказано,но речь сейчас о другом.
И да, я не помню, где на форуме Максим высказывал подобное..не следует путать сайт с форумом

Добавлено через 4 минуты
хм...попробую объяснить на пальцах - у чувака отобрали новостную конфетку. Чувак от обиды пытается ткнуть носом в несуществующие и/или пропущенные новости Вас, уважаемых модеров. А вы как такие же дети на полном серьезе вступаете с ним в конфронтацию, закрываете глаза на глупые провокации эльмаги, и продолжаете травлю бедного художника. Я чтото упустил?

Почему это не стоит путать сайт с форумом? Что, разные правила поведения? В одном месте можно себя вести как мудак, в другом нет? Объясни мне, чем это Макс такой уникальный и почему его нельзя банить за нарушение правил форума, в то время как он имеет право банить людей просто потому что ему так это захотелось? Человека несколько лет тыкали носом в те недочеты, которые делал он сам, а он плевал на это. При этом у него не только проблемы с переводом чего-либо с английского на русский, так он еще не состоянии выдать ничего от себя лично. То есть переводит хреново, статьи сам писать не умеет, максимум на что способен - это взять ту новость, что ему скинули другие авторы, и выложить ее на сайте, да и то с задержкой. Что такого особенного Макс дал этому сайту, что он стал неприкасаемым? Причем ты забыл одну мааааленькую подробность - ему дал возможность делать на сайте все что угодно тот же самый человек, что и отобрал эту возможность. Создатели сайта - вот это неприкасамые люди, это их сайт и они могут делать то, что захотят, если сочтут это непобходимым.

Nick
05.06.2015, 22:17
Или еще как пример - Леся Рябцева. Хамло без тормозов, причем безграмотное и считающее себя вечно правым, которому все дозволено. Нафига нам тут такое?

О, Рябцева - это жесть полная. Но меня на "Эхе" удивляет не она, а реакция старой гвардии - Акунина или Экслера, которые на неё сильно обиделись и тут же ушли с Эха. Так болезненно реагировать на дешёвую, школьную, хабальную провокацию - ну ё-моё, нельзя так кормить жирную троллиху, ну что это такое - взрослые, серьёзные мужчины, а даже ударчики лесиной кулачонки не держат... В итоге, рассчёт нашего государства выжить из Эха нормальных людей и реорганизовать его в потупчиковско-рябцевский рупор Едра полностью оправдался, увы и ах.:(

Вот и ты также реагируешь, как Акунин - начинаешь баттхертить, отвечать на сообщения, участвовать во флуде и флейме и предоставлять обильную еду для Макса. А на его хамские сообщения не надо отвечать, его надо просто молча банить. Напакостил - бан на неделю, напакостил второй раз - бан на месяц, напакостил третий - бан на год, через год ничего не понял - бан пожизненный. Всё! С Лесей Рябцевой так не получится, её навязали всякие Лесины, и ребятам с Эха лучше просто её игнорировать и относиться к ней, как к умственно отсталой имбецилке. С Максом и другими любителями развести срач на форуме WH всё гораздо проще - банхаммером в голову, и гуляй Вася на мороз.

Evo
05.06.2015, 22:54
Наверное впервые я полностью согласен с Ником.

Showny
05.06.2015, 23:37
Почему это не стоит путать сайт с форумом? Что, разные правила поведения? В одном месте можно себя вести как мудак, в другом нет? конечно нет. Если тебя завтра Максим обматерит в автобусе, на форуме ему сразу бан следует прописать

L'Mago
06.06.2015, 02:42
О, Рябцева - это жесть полная. Но меня на "Эхе" удивляет не она, а реакция старой гвардии - Акунина или Экслера, которые на неё сильно обиделись и тут же ушли с Эха. Так болезненно реагировать на дешёвую, школьную, хабальную провокацию - ну ё-моё, нельзя так кормить жирную троллиху, ну что это такое - взрослые, серьёзные мужчины, а даже ударчики лесиной кулачонки не держат... В итоге, рассчёт нашего государства выжить из Эха нормальных людей и реорганизовать его в потупчиковско-рябцевский рупор Едра полностью оправдался, увы и ах.:(

Вот и ты также реагируешь, как Акунин - начинаешь баттхертить, отвечать на сообщения, участвовать во флуде и флейме и предоставлять обильную еду для Макса. А на его хамские сообщения не надо отвечать, его надо просто молча банить. Напакостил - бан на неделю, напакостил второй раз - бан на месяц, напакостил третий - бан на год, через год ничего не понял - бан пожизненный. Всё! С Лесей Рябцевой так не получится, её навязали всякие Лесины, и ребятам с Эха лучше просто её игнорировать и относиться к ней, как к умственно отсталой имбецилке. С Максом и другими любителями развести срач на форуме WH всё гораздо проще - банхаммером в голову, и гуляй Вася на мороз.

Понимаешь, я просто удивлен что внезапно столько народа вылезло защищать тролля. Где же они были раньше? Все эти друзья и защитники Макса, почему они не помогали ему "тянуть WH" когда он был тут царем и богом? Где они были раньше, когда Макс издевался как мог над остальными посетителями? Так что я объясняю именно для них, а не для Макса.

Monoxide
06.06.2015, 03:21
Я решил помочь Максу, перевел немного коротких новостей, передал ему и он выложил на сайт. У нас был уговор, что ежедневно я буду присылать ему новости, так же, Макс предоставил мне материал для перевода, который мы так же планировали выложить на сайт. Большая часть была готова на следующий день, но вдруг, Макса лишили полномочий и я ничего умнее не придумал, кроме некой забастовки и знака лояльности к его персоне. Авторов на тот момент было множество и я решил, что меня среди них не должно быть, ибо я хотел прийти на помощь Мяснику. Это про его друзей, которые не желали помогать.

Ace
06.06.2015, 10:00
Понимаешь, я просто удивлен что внезапно столько народа вылезло защищать тролля. .

А кто тут Макса защищает сейчас?

L'Mago
06.06.2015, 14:39
Я решил помочь Максу, перевел немного коротких новостей, передал ему и он выложил на сайт. У нас был уговор, что ежедневно я буду присылать ему новости, так же, Макс предоставил мне материал для перевода, который мы так же планировали выложить на сайт. Большая часть была готова на следующий день, но вдруг, Макса лишили полномочий и я ничего умнее не придумал, кроме некой забастовки и знака лояльности к его персоне. Авторов на тот момент было множество и я решил, что меня среди них не должно быть, ибо я хотел прийти на помощь Мяснику. Это про его друзей, которые не желали помогать.

То есть ты подтверждаешь, что он сам ничего не делал, только находил материал для перевода, а переводили его другие авторы. Вот так все время - максимальное кол-во новостей про гвозди в гроб TNA, про травмы Мистерио, про то, что Голдберг вот-вот куда-нибудь вернется, про Джэрретта и про бесконечные проблемы Колобка. А нормальные материалы всегда делал кто-то другой. Смысл тогда забастовки и лояльности? Я тоже как-то предлагал ему помощь, и ничего хорошего из этого не вышло. В отличие от тебя, мы с ним общались побольше и знаем, что он из себя представляет.

COOL'pin
06.06.2015, 14:48
хм...попробую объяснить на пальцах - у чувака отобрали новостную конфетку. Чувак от обиды пытается ткнуть носом в несуществующие и/или пропущенные новости Вас, уважаемых модеров. А вы как такие же дети на полном серьезе вступаете с ним в конфронтацию, закрываете глаза на глупые провокации эльмаги, и продолжаете травлю бедного художника. Я чтото упустил?
Уже не помню, чтобы с Максом кто-то прям серьёзно вёл беседу в последнее время. Травли никакой нет, он как писал десятки фэнтезийных сообщений в день на разные темы, так и пишет. Баны выхватывает крайне редко, реже чем должен, и ненадолго. При этом, все его выходки должны терпеть. Всё из-за предвзятого к нему отношения, вот из-за такого отношения как к неполноценному.

Makc the Butcher
08.06.2015, 00:08
Уже не помню, чтобы с Максом кто-то прям серьёзно вёл беседу в последнее время. Травли никакой нет, вот из-за такого отношения как к неполноценному.
Ясно.
Какое удивительное внимание к моей персоне))))))

s.b
11.06.2015, 23:03
Makc the Butcher и L'Mago забанены на три дня

s.b
15.06.2015, 19:56
У... Супер тру-ту-ту, кровавыми слезами обмочился, Кто такой Шимус, и Тра-то-та? Один в WWE, другой... Смотрите в новом дерьмо выпучке нывыер "уГар намба три".
Makc the Butcher снова забанен на сутки.

Makc the Butcher
17.06.2015, 15:00
А за что я был забанен? За то, что этот Тато - бездарь, после просмотра этого "пять вопросов" хочется вырвать волосы на мудях и это - НФР развивается? Даниил, не смеши. Микрочеимпионшит имени Хогана, выглядит очень правдаподобней, чем ЭТО. Позор. Никогда не считал НФР подвалом, но после этого выпуска - дно существует.

Ace
17.06.2015, 15:26
А за что я был забанен? За то, что этот Тато - бездарь, после просмотра этого "пять вопросов" хочется вырвать волосы на мудях и это - НФР развивается? Даниил, не смеши. Микрочеимпионшит имени Хогана, выглядит очень правдаподобней, чем ЭТО. Позор. Никогда не считал НФР подвалом, но после этого выпуска - дно существует.

Видимо, за то, что это было сказано в совершенно другой теме, с целью поддеть и на совершенно непонятном языке.:)

s.b
19.06.2015, 15:48
Обсуждение НФР перенесено в "Обсуждение НФР (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=207&page=292)"

Большая просьба не продолжать развивать эту тему тут

s.b
20.06.2015, 00:29
Илья, ты уже совсем сбрендил? Сказал я же, когда выложу видео, тогда и обозреете. Девушку себе ищи, хоть шансы у тебя малы, но узбечку у себя прописать сможешь. Кстати, а ты обливался, здоровье позволяет?
И Макс снова отправляется на сутки отдыхать

s.b
02.07.2015, 14:29
Makc the Butcher и L'Mago забанены на сутки за срач.

ortonnn
02.07.2015, 21:14
Мож их обоих как в клетку на WZ вернуть?:) История повторяется как бы.
И да, представляю мечту всех фанов рестлинга - Буч против Лёмы со стальной бритвой. Москва. Реслиада. Аншлаг.

L'Mago
03.07.2015, 21:42
В отличие от некоторых, я никаких правил не нарушал и никого не пытался оскорбить.

Showny
04.08.2015, 11:15
охохо, Ортон вылез из сумрака )) будет хоть повод на форум заходить )

Makc the Butcher
21.08.2015, 13:05
А что это я на сайте забанен? С какого-такого перепуга?

ortonnn
27.02.2016, 20:41
Разбаньте Бутчера штоле, веселее будет. Я думаю отстрадался он. ЛёМа ушёл же.

King of Harts
27.02.2016, 21:45
Разбаньте Бутчера штоле, веселее будет. Я думаю отстрадался он. ЛёМа ушёл же.
+

s.b
28.02.2016, 00:18
1 марта истекает бан

Evo
28.02.2016, 05:11
Не надо. Только на форуме прекратились срачи с его участие . Стало спокойнее.

Nick
28.02.2016, 09:41
Возвращение Макса будет последним гвоздём в крышку гроба WH. Хотите окончательно убить сайт - выпускайте, Макс на пару с Ортоном снова превратят форум в гоп-помойку.

ortonnn
28.02.2016, 17:06
Возвращение Макса будет последним гвоздём в крышку гроба WH. Хотите окончательно убить сайт - выпускайте, Макс на пару с Ортоном снова превратят форум в гоп-помойку.
Гоп-стайл-помойка твои высеры на сайте, товарищ. Здесь как бы чья корова мычала.

Филон
28.02.2016, 19:22
В 2016 могли бы уже научиться игнорировать сообщения людей, которые вам не нравятся.

Алекс
05.03.2016, 08:33
Да все норм.