PDA

Просмотр полной версии : Wrestling NEWS



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

Paranormal
24.08.2009, 15:30
Я после этой фразы вспомнил Дэниелсовские слова Панку, когда тот разово вернулся в 2006. Он сказал: "Когда тебе надоест быыть развлекателем и ты решишь вернутся в мир рестлинга, я дам тебе матч за титул" Перевод не дословный, ибо всей фразы не помню, но смысл такой быол.
:)
теперь Панк ему будет матч за титул давать...

Invasion
24.08.2009, 17:02
ааа моя плакать:(:(

Удачи Дэниелсону в WWE, всех возможных высот и таких же потрясающих матчей, которые он делал по всему миру. Ну и победы над Игроком(с):)

SWObi
24.08.2009, 17:06
:)
теперь Панк ему будет матч за титул давать...

было бы прекрасно...

Добавлено через 1 минуту

ааа моя плакать:(:(

Удачи Дэниелсону в WWE, всех возможных высот и таких же потрясающих матчей, которые он делал по всему миру. Ну и победы над Игроком(с):)

Да, а ему то чего этого желать, Игрок не был против его подписания вроде :) Ему победы над Майкалзом ;) А для начала вообще над Панком

Gunn
24.08.2009, 17:14
Дэниелсону для начала - попасть на какое - либо шоу WWE.)

N&B
24.08.2009, 18:09
Походу официальный постер BFG

http://www.411mania.com/siteimages/stingposter_28096.jpg

Simply_Amazing
24.08.2009, 19:11
он даже на постере сонный

Invasion
24.08.2009, 19:13
Он не сонный, а серьезный и сосредоточенный. Как никак на пенсию отправляют:)

Gunn
24.08.2009, 19:35
Учитывая присутствующий знак вопроса рискну предположить, что никуда господин Борден не уйдёт.

Regina
24.08.2009, 19:52
Ну если убрать тот факт, что Стинг на постере, я хочу сказать комплимет в адрес постера. Неплохо, даже очень хорошо!!!

Nick
24.08.2009, 20:19
Часом, не Джокера спародировали?
Кстати, понравилась фраза "Final Curtain?". Очень двусмысленно получилось: финальный занавес для Стинга или для всей TNA?

Hater
24.08.2009, 20:39
Часом, не Джокера спародировали?
Кстати, понравилась фраза "Final Curtain?". Очень двусмысленно получилось: финальный занавес для Стинга или для всей TNA?

мистер наивность :)

Dimos
24.08.2009, 20:45
Вы как хотите, парни, я мне нравится, как это звучит - Sting vs. AJ Styles, TNA Bound For Glory.

Да и потом - это же прощальный (!!!) матч Стинга, легенды Стинга! Знаю, он всех достал, но это ведь... Стинг (!). Я знаю, что он уйдет, мне это как-то приснилось ) Что как раз на BFG, в матче со Стаилсом )

BoogeyWoogey
24.08.2009, 20:51
Знак "?" Теперь понятно, что Стинг никуда не уйдет. Его уход слишком хорош, чтобы быть правдой.

SWObi
26.08.2009, 18:40
Прочитал новость о ещё одном ППВ со специальными правилами. В WWE сейчас и так очень много ППВ и если будет добавленно ещё одно, то развивать сюжеты к ним будет ещё труднее. Если же такое ППВ заменит допустим Бэш или Беклеш, то это будет нормальным ходом. Но вот сами идеии этих ППВ не впечатляют. Всё шоу с ТЛС матчами это конечно заманчиво, но тогда люди быстро присытятся ими. ППВ с уличными драками при нынешней политике вообще будет смотреться глуппо, ибо без крови в таком случае нельзя. Идеальным является вариант турнира, было бы класно возрадить Король Ринга

scukobyte
26.08.2009, 18:49
КОР, итак в прошлом году был. Конечно, хотелось бы его отдельным ППВ, но и так пока сойдёт. Хотя вряд ли турнир вернут в этом году, так как Ригал активно юзает это звание сейчас на Исидабе. А вот насчёт ППВ со всеми матчами TLC я сомневаюсь, что такое будет. Тем более практика показывает, что даже на Брэйкин Поинт только главные матчи будут по особым правилам.

Makc the Butcher
27.08.2009, 17:48
Да уж... (http://kgmb9.com/main/content/view/20509/40/)

Kirey
27.08.2009, 18:27
А что там написано? Хотя бы в самом кратком кратце?

Makc the Butcher
27.08.2009, 18:28
А что там написано? Хотя бы в самом кратком кратце?

Слепой, от рождения, рестлер тренируется в OVW.

SkaLD
27.08.2009, 18:35
Ну а чё, уровень WWE вполне потянет :D Чел прав, только за самоанца-альбиноса туда взять могут (хотя выглядит как обычный рыжий парень).

Paranormal
27.08.2009, 19:11
одноногий рестлер уже есть, осталось слепого атренировать и в команду "инвалиды" их объеденить, да простит мну господь и модеры за мой юмор... <_<

это кто это самоанец-альбинос? Шимус чтоле?

Makc the Butcher
27.08.2009, 19:14
это кто это самоанец-альбинос? Шимус чтоле?
Шимус - Ирландец.
Там видео есть.

Sick Spiny
27.08.2009, 20:14
Бред какой-то. Никогда не понимал Зака Гоуэна, этого не пойму тем более.

Jerry
27.08.2009, 20:19
Соглсен с Спини. Глупость полнейшая.

SWObi
27.08.2009, 20:19
Ну Гоуэн очень хорошие матчи показывал, а как он может выступать я себе не представляю

Hater
27.08.2009, 20:22
чёрт возьми, парни, неужели так сложно поддержать рестлеров, которые "не такие как все", Хорнсвагл, Зак Гоуэн за них болеют и на них смотрят потомучто они неполноценные, они плюнули на свои недуги и занимаются тем что им нравится и чувствуют себя такими как все хотя бы на миг, а вы херню всякую несёте, поддержите или промолчите, зачем есчо раз показывать своё гавнецо?

Makc the Butcher
27.08.2009, 20:32
зачем есчо раз показывать своё гавнецо?
Рот закрой.

не такие как все", Хорнсвагл, Зак Гоуэн за них болеют и на них смотрят потомучто они неполноценные,
Почему они неполноценные? Один лилипут (их в рестлинге сотни), второй без ноги, таких, как и без руки были десятки.
Ну а тут слепой, понимаешь, даже не плоховидящий, а просто слепой.
Это ужасно. Это большая глупость идти в тот вид бизнеса, в котором тебя будут поддерживать только из-за жалости.

Jerry
27.08.2009, 20:32
зачем есчо раз показывать своё гавнецо?
Hater, о чем ты говоришь?какое говнецо?Макс меня опередил.Лилипутов много,но они издавна в рестлинге.Если у человека нет руки или ноги или он слепой, так зачем идти на ринг?Чтоб тебя жалели и за тебя болели?

Hater
27.08.2009, 20:37
свою быдло натуру, пускай слепой занимается тем чем нравится и никто не в праве кроме него самого решать глупо это или нет...
Вот в Японии, на арене Токио Доум борятся пенсионеры вообще в плавках, зрелище не самое приятное и не показывают ничего такого, даже стандарт делают не весь и то народ не морщится, весь стадион поддерживает как и обычных рестлеров, а тут парни заявляют о глупостях, глупости у вас в головах

Jerry
27.08.2009, 20:40
свою быдло натуру, пускай слепой занимается тем чем нравится и никто не в праве кроме него самого решать глупо это или нет...
Вот в Японии, на арене Токио Доум борятся пенсионеры вообще в плавках, зрелище не самое приятное и не показывают ничего такого, даже стандарт делают не весь и то народ не морщится, весь стадион поддерживает как и обычных рестлеров, а тут парни заявляют о глупостях, глупости у вас в головах
+10%.

Makc the Butcher
27.08.2009, 20:42
пускай слепой занимается тем чем нравится и никто не в праве кроме него самого решать глупо это или нет...
Слепой рестлер а Америке...
Ты, не быдло-натура, помнишь, как смеялись над Заком в WWE?
Это ХОРОШО? Он хоть видел, а тут, уж прости, совсем как-то ужасно.

Вот в Японии, на арене Токио Доум борятся пенсионеры вообще в плавках, зрелище не самое приятное и не показывают ничего такого, даже стандарт делают не весь и то народ не морщится, весь стадион поддерживает как и обычных рестлеров,
Это тут причем? Они не инвалиды.

а тут парни заявляют о глупостях, глупости у вас в головах
Спасибо, что просветил.

Hater
27.08.2009, 20:43
да хоть +50, это ничего не изменит, сынок :)

Paranormal
27.08.2009, 20:43
чёрт возьми, парни, неужели так сложно поддержать рестлеров, которые "не такие как все", Хорнсвагл, Зак Гоуэн за них болеют и на них смотрят потомучто они неполноценные, они плюнули на свои недуги и занимаются тем что им нравится и чувствуют себя такими как все хотя бы на миг, а вы херню всякую несёте, поддержите или промолчите, зачем есчо раз показывать своё гавнецо?
золотые слова чувак! в сотальном, уж извини, они... не очень...

Hater
27.08.2009, 20:44
Да, это правда и они сами это знают, даже Шоумэн признаёт своё место в рестлинге только благодаря гибаритам и не чем другим, он тоже по сути "другой"

Jerry
27.08.2009, 20:45
да хоть +50, это ничего не изменит, сынок
Молодец.Кстати,у тебя уже 50%,отец :)

Makc the Butcher
27.08.2009, 20:46
Да, это правда и они сами это знают, даже Шоумэн признаёт своё место в рестлинге только благодаря гибаритам и не чем другим, он тоже по сути "другой"

У него проблемы со зрением?
Он без ног? У него аутизм?

Hater
27.08.2009, 20:50
у него гигантизм
Jerry, дай бог каждому ума в голову

Paranormal
27.08.2009, 20:50
Хэйтер, вот прикинь ситуёвину... тебе нужно лететь в другую страну, а пилот твоего самолёта - слепой! Или ты едешь в автобусе и вдруг видишь, что водила - без руки! Каково тебе будет ехать и знать это? Нормально? Типа зато он любимым делом занимается, да?

BoogeyWoogey
27.08.2009, 20:52
А почему инвалиды не объединятся в свои федерации, а лезут с протянутой рукой на экраны?

Hater
27.08.2009, 20:52
это вообще глупое сравнение, одно дело хобби, другое проф дейтельность, в самолёт здоровых то не всех сажают за штурвал

Makc the Butcher
27.08.2009, 20:52
у него гигантизм
Jerry, дай бог каждому ума в голову
И что? Это ни как не влияет на инвалидность на ринге.
Он сбросил вес и всё, слава Богу, нормализовалось.
А как вот это может отнестись к СЛЕПОМУ рестлеру?
Это то же самое, как слепой кинооператор. За его, так сказать, случайными поворотами камеры будут актёры бегать? И какой фильм получится?

Hater
27.08.2009, 20:54
есть олимпийские игры для инвалидов, если так много стереотипов в голове, то посмотрите, может поймёте чего.
А гигантизм у Шоумэна остановили, без него он не был бы таким огромным, можно сказать он благодаря балезни там где он есть

Makc the Butcher
27.08.2009, 20:56
есть олимпийские игры для инвалидов, если так много стереотипов в голове, то посмотрите, может поймёте чего
Ага, слепые метатели ядра?
Тут не стереотипы, дорогой мой человек (с) Райкин, а отношение АМЕРИКАНСКОЙ толпы к человеку с ограниченными способностями.
Я уже ВЫШЕ привел пример Зака Гоуэна. Если не помнишь, то посмотри, как над ним аудитория WWE ржала.

Paranormal
27.08.2009, 20:59
это вообще глупое сравнение, одно дело хобби, другое проф дейтельность,

в самолёт здоровых то не всех сажают за штурвал
вот у меня плохое зрение, так я как бы и не лезу в снайперы, потому что снайпер из меня будет мягко скажем неважный ;) А с графиком ВВЕ, где выступал Зак, "рестлер" становится профессией, а не хобби на вечер понедельника...

а каких туда сажают?))) инвалидов? идиотов? тут дело не в дискриминации, которую ты хочешь увидеть в наших словах, а совсем в другом ;) Каждый долже заниматься своим делом - глухой не должен быть дирижёром, безногий - футболистом, а слепой - рестлером, понимаешь?

PS

есть олимпийские игры для инвалидов
во-во, они отдельно выступают

Black Hawk
27.08.2009, 21:00
Я уже ВЫШЕ привел пример Зака Гоуэна. Если не помнишь, то посмотри, как над ним аудитория WWE ржала.
Аудитория WWE - да. За пределами WWE - нет. Про Японию я уже и не говорю.

Кстати, помнится рестлер Быстрый Эдди когда-то выступал в гиммике слепого и выходил на ринг под именем "Эдди Вилла".

Hater
27.08.2009, 21:01
Paranormal, почему не может? есть какойто свод правил писаный "большинством" или что?

Makc the Butcher
27.08.2009, 21:03
Аудитория WWE - да. За пределами WWE - нет. Про Японию я уже и не говорю.


Да, только если тебе не изменяет память, то график его выступлений весьма ограничен, у него в столь юном возрасте уже смещение "головки" бедра.

Paranormal
27.08.2009, 21:04
Paranormal, почему не может? есть какойто свод правил писаный "большинством" или что?
нет, конечно, можешь попробовать создать свою группу - слепой барабанщик, безрукий гитарист, немой вокалист... И выступать... На вас будут ходить люди... поржать...

Black Hawk
27.08.2009, 21:07
Да, только если тебе не изменяет память, то график его выступлений весьма ограничен, у него в столь юном возрасте уже смещение "головки" бедра.
Я не про график говорю, а про реакцию на него зала. Само собой, в таком состоянии долго не провыступаешь.

BoogeyWoogey
27.08.2009, 21:10
нет, конечно, можешь попробовать создать свою группу - слепой барабанщик, безрукий гитарист, немой вокалист... И выступать... На вас будут ходить люди... поржать...

Если это будет авантгард, то может и не будут... С рестлингом - другое дело. В нем нужно больше делать физически.

Hater
27.08.2009, 21:12
Paranormal, эти люди пытаются показать что быть инвалидом - не конец света, а ты ржать собрался, ну не идиот?

Makc the Butcher
27.08.2009, 21:14
Paranormal, эти люди пытаются показать что быть инвалидом - не конец света, а ты ржать собрался, ну не идиот?

Проще на поворотах, Paranormal имел ввиду не себя лично, а реакцию толпы. С ним я 100% согласен.

Paranormal
27.08.2009, 21:14
Если это будет авантгард, то может и не будут... С рестлингом - другое дело. В нем нужно больше делать физически.
блин, ладно... давай так - КАК ты себе представляешь слепого рестлера?? вот скажи, ты бы доверился чтоб тебе к примеру гробовую плиту, или кандадиан дестроер, или самоанский шип фигачил слепой чувак?? я уже не говорю про прыжки с турбакла, панчи, канатобеготню... ну это всё равно что доверить слепому стрелку попасть тебе в яблоко на голове

ЗЫ: мой смех - смех сквозь слёзы(((

Hater
27.08.2009, 21:19
с чего ты взял что слепой рестлер будет бороться и делать приёмы которые не каждый зрячий делает? базу сделать можно легко

SkaLD
27.08.2009, 21:19
На кой х*р вы все эти аналогии развели? Ещё Бетховена вспомните.
По конкретной ситуации сказать чтоли нечего?
Что Гоуен? Да, он бегать не мог и в приёмах ограничен, но он опасности для других борцов не представлял. А слепому что? Все должны ему орать что делать? А если он сваю захочет провести? Он же не видит нифига где там голова у противника заканчивается. В любительской борьбе проще конечно было, там схватился и всё, а тут передвигаться по рингу нужно уверенно. А так из него просто сделают жирного самоанца, которы нихрена толком не делает. Ну и кому это надо?
+
Помниться Кваку писал глухой паренёк и спрашивал может ли он стать рэслером. Квак конечно паренька обнадёжил, мол всё возможно, но ясно же что хрень какая-то получится, никто не будет систему знаков ради одного парня разрабатывать и учить.

BoogeyWoogey
27.08.2009, 21:22
блин, ладно... давай так - КАК ты себе представляешь слепого рестлера?? вот скажи, ты бы доверился чтоб тебе к примеру гробовую плиту, или кандадиан дестроер, или самоанский шип фигачил слепой чувак?? я уже не говорю про прыжки с турбакла, панчи, канатобеготню... ну это всё равно что доверить слепому стрелку попасть тебе в яблоко на голове

Ты меня неправильно понял, мы на одной стороне в этом споре :)

Paranormal
27.08.2009, 21:23
с чего ты взял что слепой рестлер будет бороться и делать приёмы которые не каждый зрячий делает? базу сделать можно легко
серьёзно? а как он будет передвигаться по рингу? бегать-прыгать? м?

и на кой, на кой сдался рестлер, который делает только базу??

вот ВВЕ понанимает слепых, потом ещё каких, и всяким Хэйтерам потом Сина мегорестлером казаться будет ;) деградация однако...

по поводу Бетховена - он музыку по вибрации палочки чувствовал. Он зажимал один конец палочки в зубах, а другим концом на синтезатор свой ложил... И не каждый глухой - Бетховен ;) А что может заменить на ринге зрение?

Hater
27.08.2009, 21:28
да потомучто он слепой ёпт, что же такое то?
неужели так трудно понять что слепой не будет майн эвентером в WWE или есчо где, никто на него не будет возлагать огромные надежды, просто слепой парень хочет быть рестлером, я бы даже сказал попробовать, не факт что он уйдёт дальше тренировки, но всё же он молодец что занимается тем что нравится, что плохого то? так мне никто и не ответил, кроме "этого не должно быть" и "это не имеет смысла", а почему никто не может ответить кроме глупых стереотипов, раньше тоже женщин не считали за людей и что? они были правы? женьщины не могут водить машину? драться на ринге? водить самолёт? быть президентом?

Paranormal
27.08.2009, 21:31
да потомучто он слепой ёпт, что же такое то?
неужели так трудно понять что слепой не будет майн эвентером в WWE или есчо где, никто на него не будет возлагать огромные надежды, просто слепой парень хочет быть рестлером, я бы даже сказал попробовать, не факт что он уйдёт дальше тренировки, но всё же он молодец что занимается тем что нравится, что плохого то? так мне никто и не ответил, кроме "этого не должно быть" и "это не имеет смысла"
да плохого ничего канеш... просто хотелось бы посомтреть на того ... человека, который дал ему эту возможность... можно ещё толстых балерин нанимать... не факт, что они станут примами, но попробовать можно, думаю любители балета оценят)))

ага, как я говорил, какого хрена нет слепых водителей? что они не люди чтоле?))) Блин, ну тебя, в слёзы убилнахъ)))))))))))))))))

SkaLD
27.08.2009, 21:31
что плохого то?
и ещё разок: он потенциально травмоопасен

не факт что он уйдёт дальше тренировки
Ты видео смотрел? Он же там уже в матчах нормальных.

Hater
27.08.2009, 21:36
так он офигенно ведёт себя в ринге, и не сказал бы что слепой :)
как видно можно придрачиться и слепому, у него могут быть свои секреты, может у него чувства хорошо развиты, поэтому вдвойне не понимаю что в этом такого - это необычно и вдохновляюще

BoogeyWoogey
27.08.2009, 21:38
А я так и не понял, как он узнал про рестлинг? Он до этого видел?

Paranormal
27.08.2009, 21:39
так он офигенно ведёт себя в ринге, и не сказал бы что слепой
как видно можно придрачиться и слепому, у него могут быть свои секреты, может у него чувства хорошо развиты, поэтому вдвойне не понимаю что в этом такого - это необычно

:Dприкидываю ситуацию: приходит тип на права сдавать слепой и грит - зато у меня чувства развиты ппц как, необязательно чтоб я профессионально этим занимался и людей на авобусе развозил, я буду просто на своей тачке ездить по городу)))


А я так и не понял, как он узнал про рестлинг? Он до этого видел?
вроде от рождения слепой

всё, ухожу)))))) оборжаться просто

SkaLD
27.08.2009, 21:42
А я так и не понял, как он узнал про рестлинг?
Он самоанец, все самоанцы знают про рэслинг)))

Hater
27.08.2009, 21:46
мне кажется он не полностью слепой, ибо так полностью слепым нельзя ходить твёрдо и тату он свою показал что она означает

Makc the Butcher
27.08.2009, 21:50
мне кажется он не полностью слепой, ибо так полностью слепым нельзя ходить твёрдо и тату он свою показал что она означает

Ё....
Ведь написано, что он С РОЖДЕНИЯ 100% слепой...

Gambit
27.08.2009, 21:52
Если человек хочет что-то делать - пусть делает, если нет - нет.

Hater
27.08.2009, 21:53
Makc the Butcher, ты веришь тому что написано в телевизоре? вроде не молодой :)

BoogeyWoogey
27.08.2009, 22:02
Makc the Butcher, ты веришь тому что написано в телевизоре? вроде не молодой

Все, рестлер прозрел. Можно уходить из обсуждения.

Makc the Butcher
27.08.2009, 22:04
Makc the Butcher, ты веришь тому что написано в телевизоре? вроде не молодой :)

Ну, там есть ещё ссылки разные, почитай.
Или ТЫ не веришь, что он 100% слепой? Тогда это к LM и SB, они тож сокральный смысл между строк читают. Как в книге Э. Успенского "Гарантийные человечки". ;)

Hater
27.08.2009, 22:08
да где он слепой то, ты посмотри как он ходит не боясь ни на кого и ни на что наткнутся, показывает татуировку и пальцем (!!!) показывает что и где на ней значит, это как понимать то?

SkaLD
27.08.2009, 22:18
и пальцем (!!!) показывает что и где на ней значит
У него татуха во всё плечо, он ткнул пальцем в середину и сказал что это. Ну охренеть разоблачение)))
Наверняка ему объяснили что у него там где, и друзья следили чтобы ему там х*й не набили :D

ты посмотри как он ходит не боясь ни на кого и ни на что наткнутся
это как про носорога без проблем

Submission Machine
27.08.2009, 23:14
Мужики, чо вы пристали к парню. Он же не на что не претендует. Пусть попробует.

Hater
27.08.2009, 23:15
Мужики, чо вы пристали к парню. Он же не на что не претендует. Пусть попробует.

вот я о том же здесь несколько страниц писал, хотя парень не плохо "пробует"

Makc the Butcher
27.08.2009, 23:20
Да да. Слепой рестлер.
Класс.
Особенно если учесть, что тут проводились параллели с одноногим рестлером и КАК его принял в WWE. Даже протекция Хогана не помогла.

Submission Machine
27.08.2009, 23:31
Не не класс. Просто я как говорится за то что все имеют равные права. Хочет заниматся рерстлингом - пожалуйста. Сам потом осозанает, что это не его.

Makc the Butcher
27.08.2009, 23:35
Сам потом осозанает, что это не его.
Или будет осмеян и унижен как Зак, что ещё более страшно.

Submission Machine
27.08.2009, 23:43
Ну так после этого и поймёт что выставил себя клоуном.

SWObi
27.08.2009, 23:45
Да ничего, Зак потом выступал в инди и на него нормально реагировали. Я вообще не понимаю, что вы привязались к Говену, у него другая ситуация, он может контролировать то, что происходит на ринге, просто идиоты фанаты на него по идиотски реагируют, а слепой при малейшем отходе от сценария потеряется на ринге. Хотя я тоже не очень то уверен, что он слепой.

P.s.Ща пойдет куча постов в ответ на мой, но я не смогу ответить до завтрашнего вечера

Makc the Butcher
28.08.2009, 00:17
Хотя я тоже не очень то уверен, что он слепой.
Если не слепой, то *опа будет полнейшая, как в случае с МВП.

Submission Machine
28.08.2009, 00:38
как в случае с МВП.
А что было там?

Makc the Butcher
28.08.2009, 00:41
А что было там?

МВП, который отсидел в тюрьме...
Бла бла бла...
Потом Росс у себя в блоге извинялся, как нашкодивший школьник, что это было сделано для того, что у нас и преступники перевоспитываются...

COOL'pin
28.08.2009, 00:42
Если не слепой, то *опа будет полнейшая, как в случае с МВП.
А что с МВП?

Hater, кстати в чём-то прав, но этот рестлер действительно потенциально опасен. И я вообще понять не могу, как слепой с рождения человек может понимать, ЧТО такое рестлинг и как ему может нравится рестлинг. Он ведь даже никогда не видел ниодного матча.

Добавлено через 1 минуту

МВП, который отсидел в тюрьме...
Бла бла бла...
Потом Росс у себя в блоге извинялся, как нашкодивший школьник, что это было сделано для того, что у нас и преступники перевоспитываются...
Ну о чего жопа? Это никак не повляло на его карьеру, да и я уверн многие фанаты и не знали этой истории.

Makc the Butcher
28.08.2009, 00:44
Ну о чего жопа? Это никак не повляло на его карьеру, да и я уверн многие фанаты и не знали этой истории.
Вовремя остановили эту "врулю" и МВП пропал, якобы "с травмой" более, чем на пол года.
Вовремя остановились.

Submission Machine
28.08.2009, 04:49
Рей Мистерио провалил веллнес тест ВВЕ = З0 дней отпуска.

Dimos
28.08.2009, 04:56
Смешно будет, если он второй раз его завалит... Не могу себе представить уволенного Рея Мистерио.

COOL'pin
28.08.2009, 05:09
Смешно будет, если он второй раз его завалит... Не могу себе представить уволенного Рея Мистерио.
А не с третьего ли раза увольняют?

Dimos
28.08.2009, 05:12
А, точно. Ну тогда интересно, как теперь с титулом быть )

N&B
28.08.2009, 08:24
Мда, жаль что Зиглер выиграет титул вот так из-за отстранения.

Monoxide
28.08.2009, 08:27
Мда, жаль что Зиглер выиграет титул вот так из-за отстранения.

Он и так 3-й раз за титул идёт. Даже если бы Рея не отстранили, Зигглер в этот раз скорее всего взял бы титул.

N&B
28.08.2009, 08:35
Он и так 3-й раз за титул идёт. Даже если бы Рея не отстранили, Зигглер в этот раз скорее всего взял бы титул.

Может быть, но я не исключаю вариант, что Зигглеру могли дать титул не на BP, а продолжить сюжет, чтобы фанаты болели за Дольфа ещё сильнее. Данная же ситуация схватила сценаристов за горло.

Monoxide
28.08.2009, 08:46
Может быть, но я не исключаю вариант, что Зигглеру могли дать титул не на BP, а продолжить сюжет, чтобы фанаты болели за Дольфа ещё сильнее.

А болеют за Зигглера из-за чего? Из-за того, что Мелкий надоел. Далее бы пошла поддержка Дольфа и отрицательная реакция в адрес Мистерио. А это не есть гуд для кумира детишек. Да и думаю, что рядовой зритель не выдержал бы более 4-х матчей между этими рестлерами на ППВ.

APD
28.08.2009, 09:30
Эль Ориентал разорвал свой 10-летний контракт с ААА и покинул компанию. Теперь будущее группировки Якудза, куда помимо него входят Кензо Сузуки и Суги Сан находится под большим вопросом.

N&B
28.08.2009, 09:30
А болеют за Зигглера из-за чего? Из-за того, что Мелкий надоел.

А может из-за того, что Дольф старается на ринге и хорошо отыгрывает своего персонажа??


Далее бы пошла поддержка Дольфа и отрицательная реакция в адрес Мистерио. А это не есть гуд для кумира детишек.

Ерунда, не было бы никакой отрицательной реакции, почему-то ремейки Ортона и Игрока фанаты терпят и в матче чирят обоих, значит и ещё один матч Зиглер/Мистерио вытерпят.


Эль Ориентал разорвал свой 10-летний контракт с ААА и покинул компанию. Теперь будущее группировки Якудза, куда помимо него входят Кензо Сузуки и Суги Сан находится под большим вопросом.

А вот это не есть гуд, группировка хорошая.

Doubledealer
28.08.2009, 10:45
А, точно. Ну тогда интересно, как теперь с титулом быть )

его отстраняют с 3 сентября, так что вполне успевает отдать титул на SD (или, если захотят вспомнить один из финтов ушами, сделать это для Superstars - вдруг "эффект Марка Генри" в отношении рейтингов ECW также положительно сработает и для Superstars).

Jerry
28.08.2009, 11:16
Жаль Мистерио.Завалил тест и проиграет(навреняка) пояс.Что ж так Ориентал?

APD
28.08.2009, 11:26
Что ж так Ориентал?

Разногласия с Дорианом Ролданом по поводу политики компании. В принципе, причина такая же, как и у всех, кто покинул ААА за последний год.

Doubledealer
28.08.2009, 11:47
мать честная, какие новости - сын Криса Кристоферсона, Джоди Кристоферсон, оказывается в августе дебютировал как рестлер. Сын актера и музыканта. Выступает как "Большая Деревенщина". 24 года, выступал в любителькой борьбе (причем изо всех 8 детей Криса он чуть ли не с детства бредил рестлингом), тренировался в подготовительном центре калифорнийского APW ( All Pro Wrestling, оттуда вышли Спайк Дадли, Далип "Великий Кали" Сингх, Чирлидер Мелисса), Крэш Холли) на шоу которого и дебютировал.

Но видок, конечно, из разряда "кого-то он мне напоминает" (не то Дика Брюзера, не то "Ковбоя" Боба Ортона, не то какую-то помесь JBL с Тревором Мердоком):
http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/2009/08/22/bigcountry.jpg
http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/2009/08/22/jodykris265.jpg

BRM
28.08.2009, 12:08
Чего-то мне не вериться что со статусом Мистерио, его вот так резко отсраняют... скорей всего покрывают его отпуск.

Makc the Butcher
28.08.2009, 12:16
мать честная, какие новости - сын Криса Кристоферсона, Джоди Кристоферсон, оказывается в августе дебютировал как рестлер. Сын актера и музыканта. Выступает как "Большая Деревенщина". 24 года, выступал в любителькой борьбе (причем изо всех 8 детей Криса он чуть ли не с детства бредил рестлингом), тренировался в подготовительном центре калифорнийского APW ( All Pro Wrestling, оттуда вышли Спайк Дадли, Далип "Великий Кали" Сингх, Чирлидер Мелисса), Крэш Холли) на шоу которого и дебютировал.

Но видок, конечно, из разряда "кого-то он мне напоминает" (не то Дика Брюзера, не то "Ковбоя" Боба Ортона, не то какую-то помесь JBL с Тревором Мердоком):
С таким папой - дорога в WWE, адназначна.

Black Hawk
28.08.2009, 13:03
Я думал, Макс в восторг от его внешнего вида должен был прийти.:)

Makc the Butcher
28.08.2009, 13:12
Ну куда ж без этого) ;)

zuluman
29.08.2009, 02:49
Rey Mysterio наказывается 30 дневным, назову это "отпуском", за своё первое нарушение против Wellness Policy, штраф вступает в действие со 2 сентября

Jerry
29.08.2009, 18:23
PWTorch сообщает, что звезда TNA Хомисайд рассказал своим друзьям о том, что попросил увольнения из TNA еще месяц назад, но его просьбу не удовлетворили. Он был недоволен тем, что TNA разделили их с Хернандезом команду. Инсайдеры TNA говорят, что титул Чемпиона Х-Дивизиона ему дали как раз ради того, чтобы он передумал по поводу своего ухода.

А Хернандез-то не пойдет за ним).

Iceboy187
29.08.2009, 18:44
Я смотрю уже мода пошла титулы давать, чтобы не уходили:D

Pribylaugh
30.08.2009, 00:11
Да ну,нахрена их рассоединили ( И так команд немного

Black Hawk
30.08.2009, 09:56
А Хернандез-то не пойдет за ним).
Думаю, он бы за ним не пошел. Ему сейчас в TNA должно очень неплохо житься, при такой то поддержке от Дикси Картер.

King
30.08.2009, 11:35
Президент TNA Дикси Картер дала интервью Blogs.three8six.com , где прокомментировала статус Стинга в компании.
"Каждый год он просит "Ещё один год". Он старается всё лучше и лучше, чем когда-либо. Его речь (на позапрошлом иМпакте) была искренняя, будто он хочет разжечь свой факел как можно сильнее. Но это будет в последний раз, когда он выйдет на ринг в Лос-Анджелесе (ППВ)"
http://www.tnawrestlingnews.com/headlines/253574668.shtml

Jenna Morasca не будет появляться в TNA несколько месяцев, поскольку сейчас она задествованна в 10 сезоне реалити-шоу "Survivor" (АКА Последний Герой). Morasca принимала участие в TNA как член Main Event Mafia.
http://www.tnawrestlingnews.com/headlines/253574699.shtml

Неизвестный партнёр Мэдисон Рейн?
Roxxi вернется в TNA на ближайших записях в понедельник и вторник в Орландо. Джереми Бораш сделал это заявление во время его трансляции на U-Stream. Вероятнее всего, она станет партнёром Мэдисон Рейн в чемпионате кнокаутов.
http://www.tnawrestlingnews.com/headlines/253592319.shtml

Jerry
30.08.2009, 13:08
Каждый год он просит "Ещё один год".
Мне кажется, это она просит "Еще один год".
Надеюсь, что Дикси сдержит слово и Стингер уйдет на заслуженный отдых.

Submission Machine
30.08.2009, 14:57
Мэтт Харди в своём блоге написал об причинах ухода Джеффа из ВВЕ.

У Джеффа хронические травмы шеи и ноги. Которые не давали ему возможности выступать стабильно. Так же Джефф страдает так называемым "Restless Leg Syndrome", это болезнь нервов.
Так что Джефф попросил ВВЕ об отпуске на не определённый срок, для того что бы залечить раны. Джефф настоял на том, что бы фьюд с СМ Панком проходил так, что бы Панк в конечном итоге закрепился в мейн евенте Смэка.

SWObi
30.08.2009, 15:06
Джефф настоял на том, что бы фьюд с СМ Панком проходил так, что бы Панк в конечном итоге закрепился в мейн евенте Смэка.

Вот это достойно уважения, но все же все старания могут пойти прахом если Гроб отберет титул и Панк снова будет смотреться слабо. Надеюсь этого не случится.

King
30.08.2009, 15:53
Мне кажется, это она просит "Еще один год".
А ты бы как себя вёл на интервью?) Естесственно, она не скажем прямо: "Я хочу, чтобы он остался, он мой любимый реслер". Да и подогреть публику надо как-то к БФГ. Она же бакалавр экономики. ;)
ЗЫ: TNA's BFG точно ничего общего не имеет с Doom'ом?

GoogleBot
31.08.2009, 01:28
1

Doubledealer
31.08.2009, 11:37
Погоди, а Хасе был в числе лоббистов этого вопроса или же просто освещал, как причастный к отрасли человек? Вопрос не праздный, ведь если число лоббистов уменьшается сроки рассмотрения вопросов могут отодвигаться еще дальше.

GoogleBot
31.08.2009, 14:19
1

Doubledealer
31.08.2009, 15:57
WWE подписало на разработку Тринити МакРей, бывшую чирлидершу баскетбольной команды "Orlando Magic", тренироваться будет на площадке FCW в Тампе.

Джерри Джарретт, отец Джеффа Джарретта, вернулся к "корням" - сейчас он работает букером в Тенессиийскорм промоушене Showtime All-Star Wrestling, где сейчас выступают "ушельцы из TNA" - "Натуралы" (Чейз Стивенс и Энди Даглас), Кид Кэш... 10 октября у промоушена ТВ-записи, которые будут проходить на бывшей "родной" арене TNA в Нэшвилле.

Продолжается сюжетный конфликт между FCW (подготовительная площадка WWE) и WXW (промоушен "Дикого Самоанца" Афы), две недели назад рестлеры WXW, предводительствуемые Афой Младшим (экс-Ману) устроили "Вторжение" в духе WCW на шоу FCW в Лисбурге (Флорида), которое проходило в здании арены, считающейся "родным домом" WXW, устроив момент в духе NWO (Рикки Сантана от лица Афы заявил, что тот сильно недоволен тем, что на его территории выступает "куча пустышек во втором поколении", после чего Хаку и компания избили детей легенд, участвовавших в матче - Бо и Дюка Ротундо, Брета ДиБиаза, брата Теда ДиБиаза Младшего, нарисовав у них на спинах спреями WXW, на помощь прибежал глава и тренер FCW Стив Кеирн, но он был остановлен Афой, на помощь Кеирну прибежали рестлеры из раздевалки FCW, в результате Кеирн пригрозил вызвать полицию и рестлеры WXW зал покинули). В качестве ответной акции группа рестлеров FCW под предводительством Байрона Секстона вмешалась в мейн-ивент шоу WXW 29 июня (матч за титул ТВ-чемпиона WXW между Си Джей О'Дойлом и Ричардом Криадо), избив обоих и нарисовав FCW в духе NWO на спинах рестлеров, прибежавшие из раздевалки рестлеры WXW во главе с Рикки Сантаной и Джереллом Кларком устроили драку с пришельцами и заставили их покинуть зал, но перед этим Секстон сообщил им, что это не конец и посоветовал "послеживать за тылами". До сих пор неизвестно, сюжет ли это, в курсе которого Кеирн и Афа, или же в основе конфликта заложены реальные события (в настоящий момент тренировочная база и промоушен Афы принадлежат WWE на 51%).

28 августа скончался Петер Гудман, инди-рестлер, наиболее известный по выступлениям в аризонском Impact Zone Wrestling, где он был неоднократным обладателем титулов. Ему было 29.

Makc the Butcher
31.08.2009, 16:02
сюжетный конфликт между FCW (подготовительная площадка WWE) и WXW (промоушен "Дикого Самоанца" Афы), две недели назад рестлеры WXW, предводительствуемые Афой Младшим (экс-Ману) устроили "Вторжение" в духе WCW на шоу FCW в Лисбурге (Флорида), которое проходило в здании арены, считающейся "родным домом" WXW, устроив момент в духе NWO (Рикки Сантана от лица Афы заявил, что тот сильно недоволен тем, что на его территории выступает "куча пустышек во втором поколении", после чего Хаку и компания избили детей легенд, участвовавших в матче - Бо и Дюка Ротундо, Брета ДиБиаза, брата Теда ДиБиаза Младшего, нарисовав у них на спинах спреями WXW, на помощь прибежал глава и тренер FCW Стив Кеирн, но он был остановлен Афой, на помощь Кеирну прибежали рестлеры из раздевалки FCW, в результате Кеирн пригрозил вызвать полицию и рестлеры WXW зал покинули). В качестве ответной акции группа рестлеров FCW под предводительством Байрона Секстона вмешалась в мейн-ивент шоу WXW 29 июня (матч за титул ТВ-чемпиона WXW между Си Джей О'Дойлом и Ричардом Криадо), избив обоих и нарисовав FCW в духе NWO на спинах рестлеров, прибежавшие из раздевалки рестлеры WXW во главе с Рикки Сантаной и Джереллом Кларком устроили драку с пришельцами и заставили их покинуть зал, но перед этим Секстон сообщил им, что это не конец и посоветовал "послеживать за тылами". До сих пор неизвестно, сюжет ли это, в курсе которого Кеирн и Афа, или же в основе конфликта заложены реальные события.

Тут вот и видео есть))) (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=11&page=3)

zuluman
31.08.2009, 22:54
мексиканский рестлер и промоутер Furia Guerrera был убит криминальной группировкой 11 августа, на требование отдать имевшиеся при себе деньги, он отказал бандитам и получил 2 ножевых ранения: в лёгкое и в сердце, выжить ему не удалось, RIP, в 200-ый раз повторю это действительно чёрный год для луча либре :(, поражает высокий уровень криминальности в мексике

scukobyte
31.08.2009, 23:42
Фуэрза Гуэррера?! Отец Хуви!!?? ОМГ...

SkaLD
31.08.2009, 23:52
Написано же, Фуриа...

Или это он?

scukobyte
31.08.2009, 23:57
Да, и в правду... я просто подумал, что в новости ошибка. На самом деле это кузен Хуви и племянник Фуэрзы. Мдя... уже второе убийство за год в Луча. Пипец...

zuluman
31.08.2009, 23:59
убитый Furia Guerrera это племянник Fuerza Guerrera

Black Hawk
01.09.2009, 08:19
Очень жаль. По-моему, они вместе с Фуерзой и Юви как раз хотели новую федерацию запускать.

NLP
01.09.2009, 10:34
Да жалко парня, из-за какихто денег готовы человека убить, и такое происходит не только в Мексике, а по всему миру сплош и рядом, человеческая жизнь уже давно ни для кого ничего незначит...

Doubledealer
01.09.2009, 11:12
Скончался Джек И. Ли, анонсер WWWF 70-х годов в Мэдисон Сквер Гарден.

Дэниелс арестован за вождение в пьяном виде, выпущен под залог в 2 тысячи долларов

Iceboy187
01.09.2009, 15:53
Какой Дэниаелс?

N&B
01.09.2009, 16:08
Какой Дэниаелс?

Кристофер

BoogeyWoogey
01.09.2009, 16:48
Дэниелс арестован за вождение в пьяном виде, выпущен под залог в 2 тысячи долларов

Ему видно сообщили, что пояс на No Surrender он не выиграет, вот и напился с горя :D

Неужели так трудно не садиться пьяным за руль?

Regina
01.09.2009, 17:05
"Лавры" Курта не дают покоя, черный пиар решил себе устроить.

Jerry
01.09.2009, 19:08
Неужели так трудно не садиться пьяным за руль?
Ты пьяный спомни эту фразу)).

BoogeyWoogey
01.09.2009, 22:23
Спаивают WWEшники своих конкурентов :D

http://twitpic.com/fjarr

Makc the Butcher
01.09.2009, 22:26
Спаивают WWEшники своих конкурентов :D

http://twitpic.com/fjarr

Ах вот к то виноват!!!!:taunt:

Regina
02.09.2009, 01:09
Все теперь ясно, ну ладно-то Хелмс в запой ударился - Талия от него ушла, но Кристофер!!!

Simply_Amazing
02.09.2009, 01:46
ну а что, надо же с кем-то горе залить)

SWObi
03.09.2009, 21:58
Тут наткнулся на новость :

WWE разрабатывает и в скором времени собирается запустить новый дизайн титула чемпиона федерации. Он будет призван заменить "крутящийся титул" представленный Джоном Синой 11 апреля 2005

Не знаю правда ли это, но если это правда, то это явно хорошая новость.

Источник: http://www.wrestling-radio.com/?view=newsitem&hline=12784

Hater
03.09.2009, 23:05
наконецто

scukobyte
03.09.2009, 23:08
Если это и случится, то думаю не совсем скоро. Пока что это насколько я понимаю на уровне слухов...

Hater
03.09.2009, 23:14
ну когда нибудь поменяют дизайн, менялся он не раз уже

Dimos
03.09.2009, 23:24
Хочу старый титул с Эттитуды )

scukobyte
03.09.2009, 23:29
Ну, это понятно, что поменяют :) Это вопрос времени. Причём я думаю, что произойдёт это уже в следующем году.

SWObi
03.09.2009, 23:40
Надо какой-нибудь представительный. Если взглянуть на пояс тяжеловесов, ничего особенного, а смотрится круто. А этот весь в кристалах, а смотрится как побрекушка.

Mihrun4ik
04.09.2009, 00:23
НЕ знаю как вам но мне он нравиться))

Hater
04.09.2009, 00:25
пояс чемпиона мира уже со времён NWA так выглядит, меняется по минимуму за последние два десятка лет, кстати в нём тоже присутствуют стекляшки, а титул WWE вообще позор, похож на игрушку

GoogleBot
04.09.2009, 04:10
1

Jerry
04.09.2009, 12:46
Дженни Мораска покинула TNA.

Submission Machine
04.09.2009, 12:48
какая потеря :D

Makc the Butcher
04.09.2009, 12:58
Дженни Мораска покинула TNA.

Теперь ещё один стимул не смотреть TNA.

BoogeyWoogey
04.09.2009, 14:01
А кто это? :D

Makc the Butcher
04.09.2009, 14:09
А кто это? :D
Удивительно талантливая рестлерша, которой не дали раскрыться такие бездарности как Alissa Flash, Hamada и Awesome Kong.

Филон
04.09.2009, 20:43
МакГиннес в ВВЕ
http://rohwrestling.com/news/Article.aspx?id=2969

Makc the Butcher
04.09.2009, 20:43
ДА!!!!!!!!!

Hater
04.09.2009, 20:44
хм, может быть частью сюжета ибо всех WWE вряд ли подпишут

BRM
04.09.2009, 20:45
Атака продолжаеться!

Добавлено через 51 секунду
+ TNA уволили Анджелину Лав.

Black Hawk
04.09.2009, 20:45
Еще один удар по ROH и отличное приобретение для WWE. Вот Найджел 100% под стиль WWE подойдет.

Makc the Butcher
04.09.2009, 20:48
Думаю, надеюсь, что в WWE скоро будет "кодла" просто отличнейших реслеров!
(потираю ручки)

Sick Spiny
04.09.2009, 20:49
Лав уволили? Странно, очень странно. Хотелось бы знать причину увольнения. А Найджела я ждал в TNA. Жаль, что он туда не пошёл.

Makc the Butcher
04.09.2009, 20:50
Лав уволили? Странно, очень странно. Хотелось бы знать причину увольнения. А Найджела я ждал в TNA. Жаль, что он туда не пошёл.

ХОооОоООооооОООООооооОООооГан!

Black Hawk
04.09.2009, 20:50
А Найджела я ждал в TNA. Жаль, что он туда не пошёл.
А зачем он TNA? Он ведь не выступал в WCW, а в WWE был только в сквошах да темных матчах.:) Хотя я бы с большим удовольствием смотрел бы на него в команде с Вильямсом.

SWObi
04.09.2009, 20:57
Ну это уже похоже на Вторжение, на корню вырубают РОХ. Эта новость мне уже не нравится

Jerry
04.09.2009, 20:58
Молодец Найджел и молодцы WWE,что подписали отличного борца. Что интересно вынудило TNA уволить Лав?

Makc the Butcher
04.09.2009, 21:01
Ну это уже похоже на Вторжение, на корню вырубают РОХ. Эта новость мне уже не нравится

Думаю, овощи, просто закончились, начали нанимать, действительно, профи.

Invasion
04.09.2009, 21:01
Сильнейший удар ниже пояса для ROH. Потерять двух главных рестлеров за полторы недели это жесть конечно...

Makc the Butcher
04.09.2009, 21:02
Сильнейший удар ниже пояса для ROH. Потерять двух главных рестлеров за полторы недели это жесть конечно...

Такова селяви, как говорят у них... (с) не помню фильм.

SkaLD
04.09.2009, 21:03
на корню вырубают РОХ
Кстати да... Вот так выкупят всех знаменитых и останется в инди только CZW со своими студентами, ПВГ с местными калифорнийцами и ЧИКАРА, ибо нахрен там никто в больших компаниях не нужен.

Makc the Butcher
04.09.2009, 21:05
Винни, СЦУУУУУУУКА!!!
Вот что делает, гад!
ROH разорил, вот ведь мерзавец!
Млин, да эти рестлеры, если всё-таки приживутся в новом доме, выйдут на НОВЫЙ уровень.
О них узнает весь, так сказать, мир.

SkaLD
04.09.2009, 21:07
В принципе ROH много раз пережила потерю мейн-эвенторов, но сейчас ситуация совсем хреновая...
+
Интересно что WWE будут делать с АмДрагом И Найджелом. Может хотят из них тренеров сделать?)

Hater
04.09.2009, 21:12
Интересно что скажет Найджел, каковы причины? тоже на старость копит?

SWObi
04.09.2009, 21:13
И к сожалению, уже к сожелению, ибо раньше то я был рад, я думаю это будет не последняя потеря РОХ. Теперь остался только вопрос, кто следующий? Эрис? Блек?

Hater
04.09.2009, 21:14
И к сожалению, уже к сожелению, ибо раньше то я был рад, я думаю это будет не последняя потеря РОХ. Теперь остался только вопрос, кто следующий? Эрис? Блек?

надеюсь ни того ни другого

Doubledealer
04.09.2009, 21:14
В принципе ROH много раз пережила потерю мейн-эвенторов, но сейчас ситуация совсем хреновая...

Знаешь, когда теряли Панка, Джо и Эриеса, говорили примерно также.

Про увольнение Лав: официально из-за проблем с рабочей визой, та же ситуация, что у нее была на development-контракте в WWE. И как теперь будут TNA выкручиваться, если "Прекрасные люди" прошли на PPV, да еще это жирно показано будет на "Импакте"?

Invasion
04.09.2009, 21:15
В принципе ROH много раз пережила потерю мейн-эвенторов, но сейчас ситуация совсем хреновая...
Ушел Панк-были Джо, Дэниелсон,Хомисайд+Стайлс с Дэниелсом вернулись...
Ушел Джо-Были Дэниелсон, МакГинесс,Эриес
А сейчас и правда ж*па какая-то...Фейсов-мейнивентеров, которые могли бы быть лицом компании почти не осталось...если только Тайлер и Родерик...надо Эриеса и Ричардса обратно в фейсы имхо, за ними будущее roh(если конечно они сами не станут будущим wwe,хех)

Hater
04.09.2009, 21:21
в WWE день открытых дверей :)

Jerry
04.09.2009, 21:27
официально из-за проблем с рабочей визой
Обьясни, пожайлуста, она же не иностранка?

BRM
04.09.2009, 21:28
Обьясни, пожайлуста, она же не иностранка?

Из Канады вроде бы.

Makc the Butcher
04.09.2009, 21:30
Просто закончился контракт. И всё.
Что вы паритесь то?

Hater
04.09.2009, 21:35
если бы он закончился её бы на ППВ не продвигали, TNA же не совсем дураки, видят когда у кого контракт кончается

Makc the Butcher
04.09.2009, 21:37
если бы он закончился её бы на ППВ не продвигали, TNA же не совсем дураки, видят когда у кого контракт кончается

И?

Doubledealer
04.09.2009, 21:38
Обьясни, пожайлуста, она же не иностранка?

Она - гражданка Канады, следовательно иностранка, чтобы работать на территории США, нужна лицензия/рабочая виза. Разные ресурсы говорят разные, одни, что у нее закончилась она, другие - что она была неправильно оформлена. Но все сходятся в одном, что именно проблемы с этой бумажкой послужили основанием для заявления, что "у нас связаны руки" и эти самые руки умыть. Паскудно, просто паскудно, особенно если вспомнить, как в TNA к таким делам относились всегда каких-то четыре года назад....

Paranormal
04.09.2009, 21:41
охренеть сколько всего случилось, пока я хавал О_о
МакГиннес в ВВЕ, хана РОХ, ещё Эриеса забрать оттудова...
Лав вот только чемпионом была уже выгнали... Ппц просто...

Makc the Butcher
04.09.2009, 21:42
Она - гражданка Канады, следовательно иностранка, чтобы работать на территории США, нужна лицензия/рабочая виза. Разные ресурсы говорят разные, одни, что у нее закончилась она, другие - что она была неправильно оформлена. Но все сходятся в одном, что именно проблемы с этой бумажкой послужили основанием для заявления, что "у нас связаны руки" и эти самые руки умыть. Паскудно, просто паскудно, особенно если вспомнить, как в TNA к таким делам относились всегда каких-то четыре года назад....

Из Канады гринкард идёт через пол-года работы.
Так-шта, не надо. Это не европейские работники, которым нужно отработать 2 года.

GoogleBot
04.09.2009, 21:55
1

Dimos
04.09.2009, 21:59
Самое время поднять топик, где мне пытались доказать, что инди-рестлеры не мечтают о WWE.

Submission Machine
04.09.2009, 22:12
ну что ВВЕ очнулись, или Даниелсона и МакГинеса ждёт судьба Колт Кобаны?
Хотя нет у МакГинеса будущее в ВВЕ есть, он не только классный рестлер, но и отличный харизматик.

Dimos
04.09.2009, 22:15
Боливар двоих не выдержит )

Я еще могу допустить, что еще один инди рестлер может добиться успеха СМ Панка, но два и больше - из разряда фантастики. И это при живом то Борне.

Submission Machine
04.09.2009, 22:21
И это при живом то Борне.
Борн как рестлер очень хороший но у него проблема Джона Моррисона он не задействует в матчах публику. И весь экстаз публики относится к классным приемам которые он делает. А Даниелсон может и будет популярным в ВВЕ, но выше мидкарда не поднимется, а Найджел может и в мейн попасть.
Интересно их в ФЦВ засунут или сразу в ростер?

Hater
04.09.2009, 22:22
И?

что значит "и?"
какой нормальный промоушен будет выводить на ППВ рестлера, у которого контракт истекает за пару недель до него и вот так вот увольнять, там явно другие причины

Dimos
04.09.2009, 22:24
Борн как рестлер очень хороший но у него проблема Джона Моррисона он не задействует в матчах публику. И весь экстаз публики относится к классным приемам которые он делает. А Даниелсон может и будет популярным в ВВЕ, но выше мидкарда не поднимется, а Найджел может и в мейн попасть.
Интересно их в ФЦВ засунут или сразу в ростер?

В FCW, конечно. За какие-такие заслуги сразу в ростер? )

SWObi
04.09.2009, 22:28
А Борн на мой взгляд и не добьется никакого успеха в ближайшие годы. Максимум - второстепенный титул бренда, хотя мне он с РО больше всех ща нравится. Он конечно отличный хайфлаер, но на микрофоне он не шик хорошо выступает. Да и обычно мало кто из Хайфлаеров пробивается в мейн быстро.

Найджел мне не нравится, но все говорят что он в стиле WWE. Ему бы в ECW к Регалу. А Дениэлсона хорошо бы в СД, его промки мне всегда нравятся, да и там он сможет пофьюдить с более высокоуровневыми реслерами. Для начала с Моррисоном, потом и с Панком можно в перспективе с Джерико. Интерестно могло бы получится. Но это будет зависеть в каких образах их будут использовать.

Добавлено через 2 минуты

В FCW, конечно. За какие-такие заслуги сразу в ростер? )

При чем тут заслуги, FCW подготовительная плошадка. Я правда тоже думаю, что они туда поподет, но только для формирования их базы приемов и образа, а не для переобучения. Также посмотрят как они с публикой работают.

Submission Machine
04.09.2009, 22:28
Ну Найджел всё таки звезда не только РОХ, так сказать он по популярности не хуже чем тот же Ортон или СМ Панк сейчас.

Dimos
04.09.2009, 22:29
Да перестань. Найджелу до Ортона, как до звезды.

SWObi
04.09.2009, 22:30
Ну Найджел всё таки звезда не только РОХ, так сказать он по популярности не хуже чем тот же Ортон или СМ Панк сейчас.

Не ну это слишком громко сказанно. То что они оба одни из самых известных инди рестлеров в мире это да, но до Ортона не дотягивают наверно, а до Панка вполне возможно.

Doubledealer
04.09.2009, 22:31
Из Канады гринкард идёт через пол-года работы.
Так-шта, не надо. Это не европейские работники, которым нужно отработать 2 года.

Макс, помимо гринкарты кое-что еще надо, да и саму гринкарту продлевать. Так что не надо, никаких особых привилегий гражданы государств, пограничных с США, не имеют, будь таковые - все южные штаты давным-давно бы были заселены одними мексиканцами.

SWObi
04.09.2009, 22:31
Да перестань. Найджелу до Ортона, как до звезды.

В популярности и актерстве да, а вот в рестлинге...

Makc the Butcher
04.09.2009, 22:40
Макс, помимо гринкарты кое-что еще надо, да и саму гринкарту продлевать.
Чё?
Хохма.

Submission Machine
04.09.2009, 22:47
и актерстве да
Да и в актёрстве он тоже не уступает.

Doubledealer
04.09.2009, 22:50
Чё?
Хохма.
Что, новость? Есть отдельные документы именно на право работы для нерезидентов США - EAD (Employment Authorization Document), который делится на возобновляемый (в течении 120 дней, оставшихся до истечения срока действия) и невозобновляемый. Для этого дела существует так называемая "форма I-765" (она же "белая карта"). С ней в США имеет права работать любой нерезидент США. Исключение из этих правил только одно - представители дипкорпуса, которые могут работать на территории США без этого разрешения.

Про гринкарту я немного неудачно выразился, гринкард - это удостоверение ПОСТОЯННОГО гражданина США, то есть живущего там на постоянной основе, чего у Энджел отродясь не было. У нее, насколько помню, вид на жительство если и был, то ограниченный, по приглашению или как-то еще.

Makc the Butcher
04.09.2009, 22:53
Миха, а я о чем писАл?

Про гринкарту я немного неудачно выразился, гринкард - это удостоверение ПОСТОЯННОГО гражданина США, то есть живущего там на постоянной основе, чего у Энджел отродясь не было.
Гринкрта, это не картуля иммигранта, это когда есть ПОСТОЯННАЯ работа, ё-моё.

Doubledealer
04.09.2009, 22:57
Гринкрта, это не картуля иммигранта, это когда есть ПОСТОЯННАЯ работа, ё-моё.

Макс, можно иметь гринкарту не имея постоянной работы, как, к примеру, большинство голытьбы Джорджии. Гринкард - это прежде всего документ подтверждающий постоянный действующий статус гражданина США на территории США, к работе это имеет весьма опосредованное отношение. Можно работать на территории США без гринкард, имея действующий EAD, а можно иметь гринкард, являясь гражданином США но при этом не иметь постоянной работы. Отработав определенный срок имея в кармане только возобновляемый EAD можно получить гринкард, но это именно ГРАЖДАНСТВО, оформленное в качестве вида на жительство, оно никак не является свидетельством или гарантией постоянной работы точно так же, как твой паспорт не является подтверждением наличия у тебя постоянной работы. КАНАДА - НЕ США, это разные страны, а следовательно действует соответствующее законодательство для нерезидентов.

m.v.p
04.09.2009, 23:15
Интересно WWE рискнет дать им пуш на уровне СМ Панка. Дэниелсон и Найджел должны показать как надо работать на ринге, а то они там все зазнались и ещё интересно их поставят в команду или раскидают по брендам, что бы не святились.

Mihrun4ik
04.09.2009, 23:22
Дэниелсон и Найджел должны показать как надо работать на ринге
хочешь сказать что ВВЕ даст им такую свободу? смешно , но в плане техники у них всё хорошо

Сергей
04.09.2009, 23:32
Лишь бы не оказались на ecw без продвижения как в своё время Монти Браун.

Mihrun4ik
04.09.2009, 23:37
в ecw если человек не продвигается , кидают в другое шоу , если перспективен в своём будующем , туда легко попасть и легко уйти , Christian Matt Hardy, Benjamin - так что это не будет страшно , тем более Даниелсона точно на банке держать не будут , слишком сурого , и сам он быстро уйдёт от туда если дело на то пойдёт я уверен!

Сергей
04.09.2009, 23:48
Тогда почему Кристиан ещё на ecw?

Mihrun4ik
05.09.2009, 00:27
Сергей где он должен быть по твойму? мне кажется он на своём месте , в ecw тоже должны быть звёзды - и это он!

COOL'pin
05.09.2009, 00:33
Причём здесь Браун? У него-то всё отлично было, еслиб не семейные проблемы, то я думаю всё хорошо сложилось. Тем более двери в ВВе ему всегда открыты.

King
05.09.2009, 01:05
Тогда почему Кристиан ещё на ecw?
Как и Финли/Харди в своё время: уже закалённый дядьки, кои отвешивают люлей всем подряд. :D

Mihrun4ik
05.09.2009, 01:07
Как и Финли/Харди в своё время: уже закалённый дядьки, кои отвешивают люлей всем подряд :D:yahoo::yahoo::taunt:

Simply_Amazing
05.09.2009, 02:30
Кришчана просто Винс не любит

N&B
05.09.2009, 03:52
Блин всё самое интересное происходит когда я сплю. МакГинесс в WWE...это круто для WWE и удар ниже пояса по ROH, в компании уже не осталось Мейн-Эвенторов, я просто не знаю что дальше будет. Интересно кто ещё подпишет контракт с WWE?? Эрис? Джейкобс??

Makc the Butcher
05.09.2009, 12:52
Тревор Мердок, он же Джетро Холлидей всё таки подписал контракт с TNA.
Контракт "облегченный" в котором прописано, что он может выступать в Японии если это не мешает его участию на ППВ от ТНА.

Hater
05.09.2009, 13:29
Тревор Мердок, он же Джетро Холлидей всё таки подписал контракт с TNA.
Контракт "облегченный" в котором прописано, что он может выступать в Японии если это не мешает его участию на ППВ от ТНА.

будет заменять кого нибудь на ППВ и восполнять пробелы на шоу, большего может не ждать...

Makc the Butcher
05.09.2009, 13:49
будет заменять кого нибудь на ППВ и восполнять пробелы на шоу, большего может не ждать...
Не знаю, просто его очень долго "добивались"...

Hors
05.09.2009, 15:55
Согласно официальному пресс-релизу на сайте Ring Of Honor, один из мейн-ивенторов промоушена и звезда инди, Найджел МакГиннесс, подписал контракт с WWE и покидает промоушен. Англичанин по происхождению, Найджел является одним из наиболее узнаваемых рестлеров ROH, в свое время став «визитной карточкой» промоушена и успешно представлявший ROH в Японии (промоушен PW NOAH), Австралии (World Series Wrestling), Великобритании (1PW, где он является текущим носителеми титула Чемпиона в открытом весе, а также в 2007 году выигрывал Кубок «Короля Европы», организованным IPW:UK), а также в прошлом на разовой основе появлялся в главных промоушенах США — WWE и TNA (в 2005 году). Найджел являлся экс-Чемпионом Мира ROH, по мнению большого количества зрителей и профессиональных обозревателей став самым ярким среди носителей этого титула (кроме этого он является вторым по времени обладания данным титулом — 545 дней — после Самоа Джо — 645 дней), а также самым долгим по протяженности носителем титула ROH Pure Champion (350 дней), который он проиграл только обладателю титула Чемпиона Мира на тот момент, Брайану Дэниелсону, в матче объединения титулов.

"Большинство профильных ресурсов в своих оценках данного события сходится в том, что это вторая большая потеря Ring Of Honor после «Американского Дракона» Брайана Дэниелсона, подписавшего контракт с WWE в августе."
Взято с WZ.

Makc the Butcher
05.09.2009, 15:55
Все ужО в курсе)

Hors
05.09.2009, 15:57
Я так и думал что обломаюсь))

Сергей
05.09.2009, 19:45
Кришчана просто Винс не любит

Еслиб Винс не любил Кристиана, то врятли Кристиан чемпионом стал.

Simply_Amazing
05.09.2009, 20:09
ну не то что не любит, а не верит в него. об этом говорилось неоднократно

BRM
05.09.2009, 21:22
ну не то что не любит, а не верит в него.

Недавно писали что Кристиану(и еще парочке звезд WWE) лобируют роль в каком-то проэкте WWE Films - может все таки начинает потихоньку прощать?

scukobyte
05.09.2009, 21:57
ВВЕ Филмс теперь будет заниматься только Direct-To-DVD фильмами. То есть ничего существенного вообще.

Hater
05.09.2009, 22:07
ВВЕ Филмс теперь будет заниматься только Direct-To-DVD фильмами. То есть ничего существенного вообще.

ну почему же, просто не будет фильмов в кинотеатре и всё, не всё что идёт в кинотеатре является чемто "серьезным"

scukobyte
05.09.2009, 22:28
Да, но в любом случае какого-либо внимания Дайрект-Ту-ДВД фильмам уделяется не так много. Соответственно и качество у них не самое жирное. Даже самые плохие фильмы показываемые в кинотеатрах являются более качественными в плане съёмки, монтажа и т.д.

Hater
05.09.2009, 22:31
конечно сомневаюсь что WWE будут делать фильмы из разряда "не для всех", но всё же отличные фильмы бывают за пределами кинотеатров, я бы даже сказал что большинство отличных фильмов проходят мимо большого экрана

SWObi
05.09.2009, 22:40
Это не тот случай. В экшене правда я Кристиана не представляю, не тот типаж, если только вторые роли. Да и вообще мне не очень нравится как актер.

scukobyte
05.09.2009, 22:47
Я думаю Кристиану подошла бы комедия, или драма :)

SkaLD
05.09.2009, 22:49
Формат для них не принципиален, можно подумать на WWE Films что-то достойное снимали.

Cold
05.09.2009, 22:54
ну они принимали участие в "широко шагая", я считаю очень достойный фильм

Paranormal
05.09.2009, 22:56
Лучший фильм пока что "В тылу врага-3. Колумбия" с Кеннеди... Это потому, что я не знаю принимал ли участие промоушен в съёмках "Они живут" с Пайпером)))

Hater
05.09.2009, 23:00
Царь скорпионов и Не вижу зла хорошие фильмы
А Кристиан бы получился хорошо в комедийном боевике :)

SWObi
05.09.2009, 23:07
Так Кристиан снимался в комедийно фантастическом фильме, мне вообще не понравился

Doubledealer
05.09.2009, 23:19
Креативной команде WWE дано задание плотно смотреть и изучать ТВ-шоу ROH на HDNet и обращаться с предложениям к участникам, которых они посчитают "Достойными WWE". Часть рестлеров ROH имеет действующий контракт, но также есть и те, договоренности с которыми позволяют им в течение 30 дней прекратить работу в ROH.

Hater
05.09.2009, 23:24
наконецто WWE вспомнили о другим промоушенах, ведь Винс поднялся благодря рестлерам из других промоушенов в своё время, видимо сейчас тоже ищут опытных рестлеров, которых лишь надо направить, а не делать заново

Cold
05.09.2009, 23:41
Лучший фильм...
громко сказано. по мне далеко не лучший. а в царе скорпионов ВВЕ филмс не принимали участия

Hater
05.09.2009, 23:48
но Винс был продюссером

Cold
06.09.2009, 00:08
одним из многих, но не более

Сергей
06.09.2009, 00:47
А что кстати кто нибудь знает Сонджай Датт в ROX находится на постоянной основе?

Doubledealer
06.09.2009, 01:18
http://superluchas.files.wordpress.com/2009/09/hell_in_a_cell_2009.jpg

COOL'pin
06.09.2009, 03:56
одним из многих, но не более
Что значит не одним из, не более? Он был главным исполнительным продюссером.

Syrn
06.09.2009, 11:11
http://superluchas.files.wordpress.com/2009/09/hell_in_a_cell_2009.jpg

Уже ясно кто в мейн эвенте поучаствует :D

Hater
06.09.2009, 11:17
Ну матч Ад в Клетке заведомо должен быть с опытным ветераном, кто будет матч вести, так что наличие Гробовщика весьма понятно

Cold
06.09.2009, 12:22
я не знаю насколько он главным продюсером был, знаю, что всего их 8 было.
http://www.kinopoisk.ru/level/19/film/3665/
и закончим на этом флуд

Doubledealer
06.09.2009, 22:49
- WWE has changed the December 13th Armageddon PPV to the rumored "Tables, Ladders and Chairs" PPV. The PPV will take place in San Antonio, TX.

Syrn
06.09.2009, 23:19
Мда... Название не очень но смысл есть... Armageddon больше нравился

SWObi
06.09.2009, 23:23
Ну нах*ра :angry: Я конечно понимаю, ято Армагедон не самое лучшее ППВ, но превращать его в гимиковое тупо. ИМХО идея о введении гимиковых ППВ не плоха, но только когда она в меру. А то уже третие гимиковое ППВ. К тому же Армагедон одно из ППВ с неплохой историей, а теперь...

Hater
06.09.2009, 23:28
да хернёй занимаются, свою же историю перечёркивают, назвать PPV в честь гиммикового матча нужно быть чудовищно креативным, видимо они создателей сериала Друзья пригласили на работу...

scukobyte
07.09.2009, 01:49
видимо они создателей сериала Друзья пригласили на работу...
Эй! Сериал "Друзья" рулит. Не надо тут... ;) Хотя шутка в оригинале ржачная безусловно :)

Добавлено через 6 минут
Вообще, с такими названиями набивается только одна мысль... что главой креативной команды ВВЕ наняли Капитана Очевидность.

Paranormal
07.09.2009, 02:20
ждём через пару дней изменение названия ППВ обратно?

COOL'pin
07.09.2009, 03:50
Ждём гиммикова ППВ "Single Match"

Сергей
07.09.2009, 11:18
Из tna ушла Энджел Вильямс, зато пришла про...ка.

razor
07.09.2009, 12:28
да хернёй занимаются, свою же историю перечёркивают, назвать PPV в честь гиммикового матча нужно быть чудовищно креативным...

Я бы сказал, что тут уместна поговорка: "самому себе наступить на яйца".
У WWE вообще говоря хватает "креативных отбросов", которые всеми силами стараются понизить рейтинг WWE. Причем на невспаханном поле, которое нуждается в работе они ничего не делают (ибо сложно), а где уже все и так хорошо и не требуется в доработке/переработке, они проявляют весь свой "креатив". Хотя в данном случае возможно еще одумаются, время пока есть.
На мой взгляд по уровню дебилизма это сравнимо с переименованием буквы "О", допустим в "Ы". Кому от этого лучше, и лучше ли вообще?

Jerry
07.09.2009, 12:51
Я рад, что вернули TLC матч в WWE.

scukobyte
07.09.2009, 16:25
А его вроде как и не отменяли... почти каждый год проходит по разу.