PDA

Просмотр полной версии : Wrestling NEWS



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

Makc the Butcher
27.09.2009, 15:10
25 сентября Justin Angel стал новым чемпионом FCW
Девки в восторге. Секс-символ он там у них)))

APD
27.09.2009, 19:16
AAA объявили на своем сайте, что новым членом Якудзы станет нынешний Чемпион в Тяжелом Весе GHC Го Шиозаки!

Добавлено через 2 минуты
Чарли Мэнсон так и не появился на сегодняшнем шоу и его заменил

Электрошок

ААА опять сели в лужу.

Black Hawk
27.09.2009, 19:17
AAA объявили на своем сайте, что новым членом Якудзы станет нынешний Чемпион в Тяжелом Весе GHC Го Шиозаки!
=-O=-O=-O

Как они, интересно, собрались букить его на свои шоу, если Шиосаки постоянно выступает в NOAH?

APD
27.09.2009, 19:29
На одно шоу видимо. Они его раздувают, как напарника Мизавы.

Doubledealer
27.09.2009, 22:11
AAA объявили на своем сайте, что новым членом Якудзы станет нынешний Чемпион в Тяжелом Весе GHC Го Шиозаки!


Зашибись. Мне одному кажется что это изначально провальная идея только ради того, чтобы Якудза оставалась на поверхности?

N&B
28.09.2009, 00:55
А неплохо так ААА замутили.

Doubledealer
28.09.2009, 10:42
Оба-на, Рок появился на шоу и не в WWE - в субботу на шоу промоушена Афы (WXW C4) он неожиданно для всех появился в зале для саппорта дочери Джимми Снуки, у которой на этом шоу был дебют. О том, что Рок будет на шоу никто, кроме Афы, не знал, несмотря на то, что на шоу среди зрителей была его мать. На ринге Рок выступать не стал, а сказал небольшую речь, в которой очень тепло отзывался и о WXW, и о самом Афе.

SWObi
28.09.2009, 10:54
Ну Рок, вроде, и для юбилейного СД! промку записал. Думаю, ничего интересного он там не сказал, но сам факт.

Cold
28.09.2009, 11:10
Рокки! Рокки! Велком бэк!)))

scukobyte
28.09.2009, 11:49
Осталось теперь его ещё гест хостом на Ро позвать ;)

Cold
28.09.2009, 14:40
а потом ретурн на рестлмании против Сины)

APD
29.09.2009, 15:52
За кулисами на шоу Памяти Антонио Пены был Вампиро. Его рассматривали, как возможного противника для Чессмана.

Makc the Butcher
29.09.2009, 15:54
За кулисами на шоу Памяти Антонио Пены был Вампиро. Его рассматривали, как возможного противника для Чессмана.

.................................ть!

BoogeyWoogey
29.09.2009, 19:53
Там и без Вампиро "упырей" хватает.

Black Hawk
30.09.2009, 11:13
К счастью, обошлись без него.:) Кстати, кард на шоу памяти Антонио Пены был совсем неплохой...

Doubledealer
30.09.2009, 11:40
Новое имя Умаги в инди - "Aumaga." Под этим именем он примет участие в туре Хогана по Австралии "Let the Battle Begin" в ноябре этого года (http://www.hulkamania.com.au/).

Другие заявленные (и вроде бы подтвердженные через оф. сайт промоушена)участники "Халкомании" : Brutus Beefcake, Kishi (Rikishi), Black Pearl, Mr. Ken Anderson (Mr. Kennedy), Shanon Moore (Shannon Moore), Heidenreich, King V (Viscera), Godfather, Brian Knobs, Orlando Jordan, Vampire Warrior (Gangrel), Val Venise (Val Venis), Jimmy Hart.

Makc the Butcher
30.09.2009, 12:13
овое имя Умаги в инди - "Aumaga." Под этим именем он примет участие в туре Хогана по Австралии "Let the Battle Begin" в ноябре этого года (http://www.hulkamania.com.au/).
Под конец опять себя переименует в другое созвучное имя)))

BoogeyWoogey
30.09.2009, 12:24
Интересно, а будет какой-нибудь турнир за звание главного "Халкаманьяка" (пояс то делать смысла не имеет)

APD
30.09.2009, 15:57
CMLL хотят забукить на свои шоу Императорскую Династию для вражды с Воинами Атлантиды.

Как уже сообщалось ранее Го Шиозаки стал третьим членом группировки Якудза. Его первое появление в ААА состоится 9 октября, где он вместе с Кензо Сузуки и Суги Саном встретится на ринге в матче против Вагнермании (Доктора Вагнера Мл., Электрошока и Алтимо Гладиатора).

ААА заявили, что готовятся подать иск против Чарли Мэнсона из-за его ухода в Perros del Mal.

Перро Агуяо Мл. в интервью журналу "Sъper Luchas" заявил, что PDM наконец-то получили ТВ-слот, и первое их шоу будет показано 18 октября. Однако он отказался назвать канал, на котором будут транслироваться их шоу.

Makc the Butcher
30.09.2009, 16:51
Шейн Даглас сообщает, что шоу "November to Remember", откладывается на неопределённый срок по не зависящих от них (организаторов) обстоятельств.
Даглас поблагодарил всех за поддержку.

Due to numerous circumstances beyond our control, N2R, The Final Chair Shot has been postponed indefinitely. We are all just as disappointed by this as most of you are. We are remaining optimistic however and hope that all of you will do the same. Thank you for your continued support."

Добавлено через 4 минуты
Да и ещё, Чаво Гуэрерро извенился перед фанатами за свои оскорбления .

-- Chavo Guerrero apologized to his fans for harsh comments he made on Twitter earlier in the week. After getting made fun of for constantly coming up on the short end of the stick in his feud with Hornswoggle, Chavo went off, calling them "retards" and questioning their sanity for thinking wrestling is real. Today, he wrote, "Had a few to many last night! :) u know 1st day of the tour and all." He added, "Ok, so I have a temper. i'm Latino, Remember! lol ... If I offended anyone last night, sorry. I'd kiss u all if I could."

COOL'pin
30.09.2009, 16:53
Шейн Даглас сообщает, что шоу "November to Remember", откладывается на неопределённый срок по не зависящих от них (организаторов) обстоятельств.
А у ВВе разве нет прав на название этого ППВ?

Makc the Butcher
30.09.2009, 16:53
А у ВВе разве нет прав на название этого ППВ?
Вроде нет, кажись...

SWObi
30.09.2009, 16:58
А Чаво что уволили?

Makc the Butcher
30.09.2009, 17:03
А Чаво что уволили?
С чего ты взял?

BRM
30.09.2009, 17:07
А у ВВе разве нет прав на название этого ППВ?

Может ты путаешь с December to Dismember?

COOL'pin
30.09.2009, 17:17
Может ты путаешь с December to Dismember?
Ну ВВе как бы выкупила все права на всю интелектуальную собственность ЕЦВ.

SWObi
30.09.2009, 17:27
Просто такая речь как-будто его уволили и он оправдывается

Makc the Butcher
30.09.2009, 17:33
Просто такая речь как-будто его уволили и он оправдывается
Извенеия за это:

Чаво Гуерреро на своем Twitter ответил на различные комментарии касательно его вражды с Хорнсвогглом в WWE: "Все вы понимаете, что это больше не рестлинг, верно? Это развлечение. Иногда я удивляюсь вашим комментариям. Парни, вы же понимаете, что я не могу "бороться" с большинством парней в WWE, так? То, что вы, ребята, пишете, заставляет меня полагать, что вы фактически считаете, что я проигрываю. И это заставляет меня считать, что я отвечаю НЕДОРАЗВИТЫМ. Мы не UFC. Это не реально. Я могу побить карлика в любой день недели, как и вы. Но кому это надо?"

SWObi
30.09.2009, 17:53
Я понял за что он извиняется. Просто я немого не то понял, вот и подумал, что его уволили и он раскрывает кейфаб

Makc the Butcher
30.09.2009, 17:55
Я понял за что он извиняется. Просто я немого не то понял, вот и подумал, что его уволили и он раскрывает кейфаб
Это я так называю:
Тупанул, по горячке.
Вот и приходится писАть, что он латинос и всё такое.

Black Hawk
30.09.2009, 19:14
Перро Агуяо Мл. в интервью журналу "Sъper Luchas" заявил, что PDM наконец-то получили ТВ-слот, и первое их шоу будет показано 18 октября. Однако он отказался назвать канал, на котором будут транслироваться их шоу.
Эх, если бы это было бы на Cadena3... Там хоть смотреть "вживую" можно, а то на торрентах ждать все равно дело неблагодарное.

Makc the Butcher
30.09.2009, 19:36
Эх, если бы это было бы на Cadena3... Там хоть смотреть "вживую" можно,
Насколько я знаю, есть тонна онлайн TV, в инете, с хорошим качеством.

Black Hawk
30.09.2009, 19:43
Из мексиканских каналов, показывающих рестлинг, бесплатно онлайн я знаю только Cadena3. Их и так то на самом деле онлайн не очень много (я говорю про мексиканские).

Makc the Butcher
30.09.2009, 19:53
Из мексиканских каналов, показывающих рестлинг, бесплатно онлайн я знаю только Cadena3. Их и так то на самом деле онлайн не очень много (я говорю про мексиканские).
Блин, полезу, правда позже, на WZ, где я кидал ссылки на онлайн тв мексиканских телеканалов, если, конечно, это не удалили, я кидал,мммм... год назад, да, точно...

Doubledealer
30.09.2009, 23:59
King V (Viscera) is officially off the Hulkamania: Let the Battle Begin tour in Australia. He has been booked for a movie role.

В роли кого, интересно, Висцера будет в этом фильме выступать?

The Godfather is also reportedly off of the tour. This may be why Nick Dinsmore and Paul London were recently added to the tour.

В каком вот только состоянии сейчас Пол Лондон?...

SkaLD
01.10.2009, 00:02
В каком вот только состоянии сейчас Пол Лондон?...
В лучшем чем большинство тамошних ветеранов))

Syrn
01.10.2009, 15:21
Перенесли опять...

PWTorch.com reports that Jeff Hardy will next appear before a judge in November.

Hardy, who was arrested earlier this month on drug-related charges, was slated to enter his plea Wednesday. His subsequent appearance is slated for November 4 at Moore County Criminal District Court in Carthage, NC.

As of press time, PWTorch notes that the county had not yet updated its court records to reflect the happenings at Hardy's Wednesday appearance.

Рейтинг ECW стал 1.19

Makc the Butcher
01.10.2009, 15:21
Так это и стоило ожидать.

Black Hawk
01.10.2009, 18:13
Наомичи Маруфуджи, Атсуши Аоки, Брет Харт, Терри Фанк и Рикки Стимбот на этой неделе посетят школу рестлинга Харли Рейса, где будут смотреть на выступления молодых рестлеров и уровень их подготовки для возможных появлений учеников Рейса в Pro Wrestling NOAH.
Неплохой шанс для учеников Рейса.

SkaLD
01.10.2009, 18:17
Если это для НОА, то при чём там неяпонцы (особенно Харт)?

Black Hawk
01.10.2009, 18:18
Видимо, просто посмотреть.:) Периодически они тоже посещают такие сессии.

BRM
06.10.2009, 02:27
Возможный спойлер для тех кто ещё не смотрел Heel In A Cell:

Креативная команда WWE была растроена насчет "мальчишеского" внешнего вида Си Эм Панка. Они полагают что данный вид не соотвествует главному чемпиону бренда и лицу компании. Панк же в свою очередь не принял критику и дал пример Джона Сины и его внешнего. Одна группа официальных лиц была "ошеломляюще" за поражение Панка на PPV Hell In A Cell по причине его "зазвездия", а другая группа посчитала что прерывать рейн Панка и отдать титул Гробовщику было некорректно, так как у последнего серьёзные проблемы со здоровьем и Марк Калловей не собираеться работать в полный график.

COOL'pin
06.10.2009, 03:28
На ВС подругому изложили эту ситуацию:
Вся суть конфликта, в том, как Панк одевается. Одевается он достаточно «фривольно», на что Марк Каллавэй (Гробовщик) сделал ему замечание, что как Чемпион Мира он представляет всю WWE за океаном, и в соответствии с этим должен бы одеваться солиднее. На это Панк ответил что-то вроде «Для этих целей у Компании есть Джон Сина».

Добавлено через 6 минут
Можно ссыль на оригинальную новость?

Cold
06.10.2009, 12:05
а че не так с его внешним видом?

Makc the Butcher
06.10.2009, 12:38
а че не так с его внешним видом?
А то ты не знаешь про политику (внешний вид) WWE?
Всегда и везде, где тебя могут "застукать" папарацци (исключения: поход в магазин и утренние пробежки) быть в строгом костюме. Исключение только для одного сотрудника (хрен знает почему) Д. Сина.

APD
06.10.2009, 13:24
Можно ссыль на оригинальную новость?
Source: Wrestling Observer Newsletter

Word going around the WWE locker room is that the reason CM Punk lost the World Heavyweight Title last night is because of heat on him stemming from an incident on the recent European tour.

The story goes that there was in issue with how Punk was dressed, and The Undertaker tried to nicely tell Punk that he was the World Champion and was representing WWE overseas so he should dress better. Punk said something to the effect of “what about John Cena?”

This got back to WWE management and they took it as Punk thinking he was a bigger star than John Cena. Then the decision was made to take the belt off Punk at Hell in a Cell and put the match as the opener. There are a couple versions of the story going around, but which ever one is being told, the end result remains the same.

The problems with Punk has been the talk of the SmackDown locker room for the past two days. There are some who are wondering why Undertaker was given the title considering his limited schedule and health problems with the feeling that it was too soon to take the title off Punk. Word is that WWE is planning on going with a Batista vs. Undertaker feud for the World Heavyweight Title.

COOL'pin
06.10.2009, 19:20
А, ну ясно.))

scukobyte
06.10.2009, 19:30
Исключение только для одного сотрудника (хрен знает почему) Д. Сина.
Такое же исключение есть ещё у Гроба вроде.

Hater
06.10.2009, 20:06
Да это уже не действует, раньше был такой "закон", сейчас этого не требуют

Makc the Butcher
06.10.2009, 20:07
Такое же исключение есть ещё у Гроба вроде.
Нет, что самое забавное.

Да это уже не действует, раньше был такой "закон", сейчас этого не требуют
Требуют - требуют.

Hater
06.10.2009, 20:15
только офф. мероприятия, а раньше и на ринге всем прописали пиджаки...
сейчас куча фоток можно встретить где рестлеры в повседневной одежде, в 2003-2005 годах почти всегда строгие наряды - брюки, ботинки, поло, пиджаки, рубашки, закрытые кофты.
Под исключение попали только Гробовщик и Сина из за своих сценических образов

Doubledealer
07.10.2009, 01:04
Tammy Sytch has posted on her Facebook that a current TNA Knockout is pregnant. It is not known if that is true at this time.
"Хто это?"

Мемориальный турнир Джефа Петерсона в этом году состоится 20 ноября в Бруксвилле (Флорида) и 21 ноября в Кристал Ривер (Флорида). В этом году в нем примут участие 16 рестлеров, которые будут представлять четыре инди-промоушена США: Full Impact Pro (Флорида), Combat Zone Wrestling (Пенсильвания), AAW (Иллинойс), Hybrid Pro Wrestling (Огайо). Пока известны четыре участника из 16:
1. Дейви Ричардс
2. Брэд Эттитьюд
3. Крис Джонс
4. Ти Джей Перкинс
специальным гостем турнира будет вице-президент Dragon Gate USA Гейб Спольски, который будет присутствовать в оба вечера, представляя DGUSA

King
07.10.2009, 10:02
Исключение только для одного сотрудника (хрен знает почему) Д. Сина.
Типа Макмэн считает, что "у него есть харизма" (С).
И, вообще, Сину передержали в фейсах...
Ну и зы: сдохни корпоративная этика. :(

Добавлено через 1 минуту

Tammy Sytch has posted on her Facebook that a current TNA Knockout is pregnant. It is not known if that is true at this time.
"Хто это?"
Sunny в WWE (дива в 90х).

BRM
07.10.2009, 12:16
Типа Макмэн считает, что "у него есть харизма"

А что, разве нет?

APD
07.10.2009, 12:29
Sunny в WWE (дива в 90х).

Doubledealer значает, кто такая Тэмми. Вопрос был про то, какая дива беременна.

Cold
07.10.2009, 12:40
А что, разве нет?
есть, но у многих ее больше

APD
07.10.2009, 13:04
16 октября на CMLL Super Viernes пройдет матч: Черный Воин против Йоджиро, волосы против волос.

В понедельник на шоу CMLL в Пуэбле дебютировал Джон Андерсон, который в CMLL будет выступать, как Стронгмэн. Вместе с Шокером он образует новую версию Гуапос.

Недавно Тедди Харт дал интервью, в котором заявил, что в ближайшее время начнется сотрудничество между ААА и WWC. Компании будут обмениваться рестлерами, а апофеозом этого станет совместное шоу в декабре "AAA Vs. WWC".

Makc the Butcher
07.10.2009, 16:46
http://www.lietuviams.com/files/Image/1109.Zivile_Raudoniene_fitness_varzybu_metu_nuotr. _is_asmeninio_archyvo.JPG
Новая дива WWE.
Zivile Raudoniene.
Опыта в рестлинге - ноль.

Macho Man
07.10.2009, 16:50
Ну так им опыт в рестлинге от нее и не нужен)))))))))))) - фото как ответ)))

Makc the Butcher
07.10.2009, 16:52
Ну так им опыт в рестлинге от нее и не нужен)))))))))))) - фото как ответ)))
Ну, она сначала в FCW, как обычно, а там посмотрим.

Macho Man
07.10.2009, 16:54
Ну по основному критерию - внешности - проходит)))

APD
07.10.2009, 18:54
Оригинальный Гронда покинул ААА.

BRM
08.10.2009, 00:58
В раздел WWE Alumni добавили профиль Последнего Воина(!)

Добавлено через 8 минут
Да, зашел в его тему, опередили видимо)

N&B
08.10.2009, 06:09
Оригинальный Гронда покинул ААА.

Смысл было возвращаться?

Nick
08.10.2009, 09:17
На однократной основе просто работал для мини-фьюда с Грондой-2.

BoogeyWoogey
08.10.2009, 09:46
А Гронда-2, насколько я понял, намного хуже оригинала. Благо у AAA уже есть опыт в продвижении клонов ;)

Black Hawk
08.10.2009, 10:07
Гронда 2 получше Ла Парки будет. Неплохой силовик, может держать темп в матче. Но уже староват...

APD
08.10.2009, 10:32
На однократной основе просто работал для мини-фьюда с Грондой-2.

Нет. У ААА были планы по поводу продолжительной вражды, которая должна была привести к их одиночному матчу на PPV Guerra de Titanes.

Doubledealer
08.10.2009, 12:16
Букер Ти на записях "Импакта" отказался "джоббить" в матче Мэтту Моргану, как было запланировано (до этого на шоу в Швейцарии Букер ушел за кулисы, когда фанаты стали кидаться вещами на ринг после хильской выходки Штайнера с флагом, и отказался возвращаться и выступать). За кулисами на записях Букер сообщил нескольким человекам, что он возвращается в WWE, после того как его контракт с TNA закончится. Многие отмечают, что Кристиан перед окончанием своего контракта также за кулисами сообщал о том, что уйдет в WWE, но Кристиан себя вел гораздо профессиональнее, чем Букер.

Makc the Butcher
08.10.2009, 12:25
За кулисами на записях Букер сообщил нескольким человекам, что он возвращается в WWE, после того как его контракт с TNA закончится.
УРА!

Vertigo
08.10.2009, 12:29
что он возвращается в WWE

О НЕТ!

Cold
08.10.2009, 13:12
не, не, не, Дэвид Блейн) ну зато в вве ему не дадут так себя вести хамски, там есть шишки гораздо больше, чем он

N&B
08.10.2009, 13:17
Букер Ти на записях "Импакта" отказался "джоббить" в матче Мэтту Моргану, как было запланировано (до этого на шоу в Швейцарии Букер ушел за кулисы, когда фанаты стали кидаться вещами на ринг после хильской выходки Штайнера с флагом, и отказался возвращаться и выступать). За кулисами на записях Букер сообщил нескольким человекам, что он возвращается в WWE, после того как его контракт с TNA закончится. Многие отмечают, что Кристиан перед окончанием своего контракта также за кулисами сообщал о том, что уйдет в WWE, но Кристиан себя вел гораздо профессиональнее, чем Букер.

Да я думаю в WWE он сейчас не особо нужен, они тоже раскручивают молодых звёзд.


не, не, не, Дэвид Блейн) ну зато в вве ему не дадут так себя вести хамски, там есть шишки гораздо больше, чем он

Ну если ты помнишь, то Букер подрался один раз с Батистой на почве высказываний Дейва о легендах...так Букер после этого пуш получил хороший.

BRM
08.10.2009, 13:18
УРА!

Не вижу повода для радости. Там его сразу на место поставят, мол буш буянить, фиг получишь матч с Майклсом. Это для актуального примера, кстати)

Gambit
08.10.2009, 13:48
Если Букер вернется то думаю в ECW

Black Hawk
08.10.2009, 13:54
Я думаю, что если Букер будет продолжать вести себя подобным образом, то может отправиться в WWE еще раньше, чем окончится его контракт. Только кому он там нужен сейчас?

Makc the Butcher
08.10.2009, 13:57
Появились новости, что смертельная болезнь Родди Пайпера - это не что иное, как глупая журналистская выдумка. От онкологического заболевания он вылечился ещё много лет назад.

scukobyte
08.10.2009, 14:01
Появились новости, что смертельная болезнь Родди Пайпера - это не что иное, как глупая журналистская выдумка. От онкологического заболевания он вылечился ещё много лет назад.
Ну, вот и славно! :)


Если Букер вернется то думаю в ECW
Букер не Кристиан... как минимум на Смэке объявится.

N&B
08.10.2009, 14:14
Появились новости, что смертельная болезнь Родди Пайпера - это не что иное, как глупая журналистская выдумка. От онкологического заболевания он вылечился ещё много лет назад.

Дай-то Бог!

Makc the Butcher
08.10.2009, 14:21
Клац. (http://www.411mania.com/wrestling/news/118460/More-WWE-News:-WrestleMania-XXVI-Sponsor,-Austin-On-Chuck,-Roddy-Piper-Rumors,-More.htm)
Или:

- In regards to reports going around that Roddy Piper has been diagnosed with terminal cancer, these reports are untrue. One of Piper's representatives stated that Piper has taken time off for health-related issues after wrapping his most recent film, but that he has not been diagnosed with a terminal illness or terminal cancer. Piper has been advised by doctors to rest and take a break from his work schedule. Piper's representatives may be releasing an official statement soon. [Credit: Pwinsider.com]

Jerry
08.10.2009, 15:00
Уходи Бука!!!

Сергей
08.10.2009, 15:20
Букер Ти сообщил что возвращается в WWE? Интересно а нужен ли он им?

scukobyte
08.10.2009, 15:32
Да, вряд ли он пойдёт в ВВЕ. Уедет в Техас и будет в школе своей заведовать.

Сергей
08.10.2009, 15:39
Кстати, про его PWA уже давно нечего не слышно.

Makc the Butcher
08.10.2009, 15:43
Кстати, про его PWA уже давно нечего не слышно.

http://bookertpwa.com/images/octHH09.jpg

http://bookertpwa.com/images/Livingston2oct09.jpg

N&B
08.10.2009, 15:50
Название-то спёрли.

Makc the Butcher
08.10.2009, 15:53
И Хогана тоже)))

N&B
08.10.2009, 15:55
Да гиммики часто воруют, но название...могли бы преукрасить как-то.

Jerry
08.10.2009, 17:19
Думаю, что Букер может просто набивать себе цену.

Doubledealer
08.10.2009, 23:17
На прошедших выходных Пол Лондон выступил на первом шоу в инди после отсутствия из-за травмы спины (на показательном шоу на комикс-конвенции Long Beach Comic Con, устроенном промоушеном MIW)

APD
09.10.2009, 11:14
Появились новости, что смертельная болезнь Родди Пайпера - это не что иное, как глупая журналистская выдумка. От онкологического заболевания он вылечился ещё много лет назад.

На сколько я помню, у нас на сайте и не было новостей про рак.

Makc the Butcher
09.10.2009, 11:17
На сколько я помню, у нас на сайте и не было новостей про рак.
И что? Я не понял. Оригинал новости выложен.

APD
09.10.2009, 11:19
И что? Я не понял. Оригинал новости выложен.

Блин, перепутал сайт с форумом. :( Это я к вопросу достоверности новостей, поднятый кое-кем в комментах на сайте.

Makc the Butcher
09.10.2009, 11:23
Блин, перепутал сайт с форумом. :( Это я к вопросу достоверности новостей, поднятый кое-кем в комментах на сайте.

Ааааааааа.... Хе-хе)))

Doctor Wrestling
09.10.2009, 11:35
CORINO RETURNS TO RING OF HONOR!
November 6 and 7 in Philadelphia

In 2002, Steve Corino debuted in Ring Of Honor as a color commentator, watching ROH change the face of hybrid pro-wrestling. Later in the year he engaged in a feud with Rudy Boy Gonzalez and then eventually with a man that would change not only his career and life, Homicide.

They feuded in and out of ROH for three years before ending their feud in December of 2006 in a match that critics and fans did not like.

This time Corino returns with a new look and NEW attitude: WIN.

ROH on HDNet is on Monday nights and you can follow Ring Of Honor on www.ROHWrestling.com.

С официального сайта Стива Корино.

Black Hawk
09.10.2009, 11:44
CORINO RETURNS TO RING OF HONOR!
November 6 and 7 in Philadelphia

In 2002, Steve Corino debuted in Ring Of Honor as a color commentator, watching ROH change the face of hybrid pro-wrestling. Later in the year he engaged in a feud with Rudy Boy Gonzalez and then eventually with a man that would change not only his career and life, Homicide.

They feuded in and out of ROH for three years before ending their feud in December of 2006 in a match that critics and fans did not like.

This time Corino returns with a new look and NEW attitude: WIN.

ROH on HDNet is on Monday nights and you can follow Ring Of Honor on www.ROHWrestling.com.

С официального сайта Стива Корино.
Я так понимаю, на постоянной основе?

Doubledealer
09.10.2009, 11:46
Вместе с Алом Сноу в малобюджетном фильме ужасов в жанре черной комедии The Legacy” также снимется его жена (Бобкэт) и дива TNA Соджо Болт.

Стив Остин снялся в эпизоде тв-ситкома "Chuck", выпукаемого NBC.

Кевин Нэш вслед за эпизодической ролью в фильме вместе с Куртом Энглом. в ближайшее время снимется еще в одном фильме - на этот раз на следующей неделе вместе со Скоттом Холлом и Шоном Уолтманом в Луисвилле (Кентукки) снимается в малобюджетном фильме, который выйдет под названием "Death Match".

Мэр города Нэшвилля Карл Дин принял решения закрыть арену Tennessee State
Fairgrounds, которая ранее среди фанатов рестлинга была неофициально известна как "TNA Asylum". Спорткосплекс следующим летом будет срыт, на его месте будет массовая застройка. TNA не планирует проведения какого-либо прощального или мемориального шоу на этой арене.

Мик Фоли в своем блоге в шуточной форме опроверг слухи о своем романчике с Неверотяной Конг, появившиеся после казуса во время тура TNA в Германии, когда на шоу в Ганновере, где Невероятная Конг выступала вместе с ним и Братом Девоном в менй-ивенте, во время матча Девон в шутку поцеловал Невероятную Конг, но не смог от нее оторваться, поскольку она в ответ стала целовать его взасос, так что Фоли пришлось на глазах у зрителей ее шугать, а на уикэнд в конце тура Мик пригласил Конг на концерт Тори Амос в Дюссельдорфе. Фоли там же в шутку пишет, что единственными, кому он признавался к любви во время этого тура - это две груди Вельвет Скай.

На этой неделе скончался от рака печенеи Хуан Рафаэль Родригез Мамани, который выступал в аргентинском Titanes en el Ring как Чингиз Хан (Ghenghis Khan). Ему было 69 лет, он также работал в Lucha Fuerta (Аргентина) и Super Catch (Парагвай).

Doubledealer
09.10.2009, 13:27
Пол Лондон выступит 23 и 24 октября на шоу Big Time Wrestling (Ньюарк, Калифорния) вместе с Хонкитонк Мэном и Бушуокером Люком

Makc the Butcher
11.10.2009, 12:51
Рик Флер продаёт пояс NWA
http://www.411mania.com/siteimages/nwaworldheavyweightlarge_32673.jpg
Начальная цена на аукционе 75000.


-- The Ric Flair/NWA World Title sale situation appears to be nearing an end game as Highspots are now entertaining offers over $75,000 for the belt which was worn by such legends as Flair, Harley Race and Dusty Rhodes. No matter how you slice it, this is not a good situation as not only does this whole thing make Flair look even worse when it comes to his finances, but it means that there's a good chance that a piece of history could end up being owned privately, which isn't always a good thing. At this point, the only hope that I have is that Highspots considers who they're selling the belt to as well as the amount of money involved in the bid.

Hater
11.10.2009, 13:47
врядли это он, не стоит верить всем объявам подобным на аукционах

Makc the Butcher
12.10.2009, 15:26
врядли это он, не стоит верить всем объявам подобным на аукционах
Так это новость с нескольких сайтов, которые не были замечены во вранье.

APD
12.10.2009, 15:49
Джим Росс тоже писал об этом в своем блоге.

Makc the Butcher
12.10.2009, 15:56
Джим Росс тоже писал об этом в своем блоге.
А можно полюбопытствовать?

APD
12.10.2009, 16:03
http://www.jrsbarbq.com/blog/austin-checks-indr-death-updatefree-shippingfinally-home-game

Makc the Butcher
12.10.2009, 16:15
http://www.jrsbarbq.com/blog/austin-checks-indr-death-updatefree-shippingfinally-home-game
Спасибо, с горем пополам прочитал)))%)%)

Hater
12.10.2009, 20:13
всё равно не верю, что это Флэр, Росс просто обсуждает новости...
Думаю этот титул у него бы легко купил Игрок на память или Батиста, он коллекционирует всякое о своих друзьях, тем более аукционам не стоит верить, по своему опыту знаю что часто бывает продают то чего нет, просто чтобы наделать шума!

Cold
12.10.2009, 20:45
деньги и дедушки Флера кончились?)
вообще я тоже склоняюсь больше к шумихе

Doubledealer
13.10.2009, 19:04
В понедельник также состоялся чисто женский драфт в WWE (названный "Diva Trade") по перемещению див всех трех брэндов. Вот кто куда направлен:
- Мелина переведена с SD! на RAW, где в понедельник стала новым обладателем титула WWE Divas Champion.
- Бет Феникс переведена с RAW на SD!
- Микки Джеймс переведена с RAW на SD!
- Роза Мендез переведена с RAW на ECW
- Ив переведена с SD! на RAW
- Близняшки Белла с ECW на RAW

Doubledealer
13.10.2009, 23:01
17 октября на шоу Expoland Wrestling Entertainment в Фишервилле (Вирджиния) состоится матч Сабу против Криса Хиро, это их первый матч за 9 лет, последний раз они выходили на ринг друг против друга в 2000 году. На этом же шоу Ник "U-Gene" Динсмор выйдет на бой против звезды NWA Варвара.

Джонни Дивайн успешно закончил школу, готовящую броадкастеров в Виндзоре (Онтарио, Канада). Первая телевизионная работа Джонни в качестве специалиста в этой области будет с телешоу, подготавливаемым для The Fight Network.

Объявлен полный ростер участников тура "Халкомании" в Австралии в ноябре (21-28 ноября):
Ric Flair , Brutus “The Barber” Beefcake, Aumaga, Kishi, Black Pearl, Mr Ken Anderson, Shannon Moore, Heidenreich, Pimp Fatha, Brian Knobs, The Nasty Boys, Rock of Love, Orlando Jordan, Vampire Warrior, Val Venis, Stephanie Pietz, Koa-Marie, Jimmy Hart, Lacey von Erich, U Gene, Kiara Dillion, Paul London

Заявлено, что на этом туре Рик Флер выйдет на бой против Халка Хогана.

Doubledealer
14.10.2009, 14:41
Мариз пока до сих пор не оправилась от операции на колене, сделанной в июле. Сейчас, пока еще не вернулась на ринг, берет в Лос-Анджелесе уроки актерского мастерства.

Джим Росс в своем блоге написал, что со стороны WWE с ним не было никаких серьезных переговоров на предмет нового контракта, но общая атмосфера WWE подразумевает желание, чтобы Росс остался и, если это будет выражено серьезно он, скорее всего, тоже останется в компании, но все будет зависеть от того, как и куда пойдут переговоры на этот счет. Если дело кончится ничем, то Росс написал, что ничего не потеряет. "Я -счастливчик, у меня столько разных возможностей, никак не связанных с рестлингом". Он также написал, что регулярно смотрит шоу от TNA и особенно был впечатлен Global Impact по японскому выступлению рестлеров компании зимой, по словам Росса, это уникальный для США проект, которого пока что еще не было.

25-летний инди-рестлер Зак Портер, выступающий как Напалм, был застрелен в в Ливане, штат Миссури, трое его убийц задержаны и им предъявлено обвинение. По словам местного шерифа, причиной явилось ухажерство Портера за бывшей девушкой одного из тех, кто его убил, который также, по мнению полиции перед этим застрелил и родителей девушки.

Торри Уилсон в своем блоге на Twitter вчера вечером написала, что была госпитализирована и пережила клиническую смерть, а сразу по выходу из больницы написала пост об этом.

Vertigo
14.10.2009, 16:20
Он также написал, что регулярно смотрит шоу от TNA и особенно был впечатлен Global Impact по японскому выступлению рестлеров компании зимой, по словам Росса, это уникальный для США проект, которого пока что еще не было.


Вот уж неправда так неправда. Все наоборот он написал.

Makc the Butcher
14.10.2009, 16:28
Вот уж неправда так неправда. Все наоборот он написал.
А что именно?

Doubledealer
14.10.2009, 17:59
Вот уж неправда так неправда. Все наоборот он написал.

Что мне пришло по рассылке WrestlingGlobe, то я и перевел. Так что же он там наоборот написал?

Makc the Butcher
14.10.2009, 21:51
Сообщается, что легендарный менеджер Капитан Лу Албано сейчас болен и находится дома под присмотром родных и врачей. Точно известно только то, что Албано не болен раком.
Насколько я понял, обострение язвы кишечника.
У него такое, о Господи, по нескольку раз в год бывает.

Submission Machine
14.10.2009, 22:46
умер Лу Албано...

Makc the Butcher
14.10.2009, 22:50
умер Лу Албано...

ЧТО?

Submission Machine
14.10.2009, 22:53
на wrestling-revolution.de со сылкой на pwinsider

Makc the Butcher
14.10.2009, 22:55
Кошмар. Да просто пипеееец........ (http://www.411mania.com/wrestling/news/119121/The-Albano-Family-Issues-Statement-On-The-Passing-Of-Captain-Lou.htm)

Cold
14.10.2009, 22:57
что ж за год-то такой...

Makc the Butcher
14.10.2009, 22:58
Читаем, помним, смотрим, скорбим... (http://wrestlinghavoc.ru/hof/albano)

Simply_Amazing
14.10.2009, 23:09
Ужасно

scukobyte
14.10.2009, 23:10
ОМГ! Ужас... эх... RIP, Лу...

Makc the Butcher
14.10.2009, 23:12
<object width="640" height="505"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fRKbsjKl-Go&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fRKbsjKl-Go&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>

Hyperion
14.10.2009, 23:12
RIP
Печально

Nick
14.10.2009, 23:43
Ужас... R.I.P.

SWObi
14.10.2009, 23:46
Жаль...

Makc the Butcher
14.10.2009, 23:53
Superfly Jimmy Snuka Vs. Captain Lou Albano - MSG - 11/22/82
<object width="640" height="505"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ZRuKkWXru5Q&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ZRuKkWXru5Q&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>

Paranormal
14.10.2009, 23:55
блин! вот только его фотки делал в Зал Славы, а тут такое...

Мне кажется, действительно новая эра наступает, массово уходят старые кумиры...

Hater
14.10.2009, 23:59
<object width="640" height="505"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fRKbsjKl-Go&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fRKbsjKl-Go&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>

какой он отличный, живой актер, вот куда делось это у сегодняшних рестлеров?

Makc the Butcher
15.10.2009, 00:04
какой он отличный, живой актер, вот куда делось это у сегодняшних рестлеров?
Он ВСЕГДА был таким. Его гиммик его поведение на ринге было придуманно им самим и в качестве рестлера и в качестве менеджера.
Уникален.
А вот ЧТО у современных рестлеров...
Увы(

Black Hawk
15.10.2009, 05:46
Это возраст... Очень печально. Действительно отличный персонаж, просто взорвавший представления о том, каким должен быть менеджер.

APD
15.10.2009, 08:32
Очень и очень жаль.... Ушел еще один величайший человек....

N&B
15.10.2009, 10:13
Очент жаль, но годы берут своё.

NLP
15.10.2009, 11:59
Жалко... очень колоритный персонаж был с мегахаризмой.

Macho Man
15.10.2009, 12:07
Присоединяюсь к выше сказанному...R.I.P.

NLP
15.10.2009, 12:50
Сейчас только посмотрел передачу где его на детекторе лжи проверяли... вот такое отношение к кейфебу я уважаю:) Кстати давно хотел узнать, а что это у него за кольцо постоянно на шеке болталось?

Jerry
15.10.2009, 13:33
RIP.Ушел еще одни великий

IIIAMAH
15.10.2009, 13:53
R.I.P.

Vertigo
15.10.2009, 14:42
Очень жаль (

Добавлено через 10 минут
Теперь насчет гуд ол ДжэйаРа. Вот что он написал насчет голбал импакта:
Posted in:


WWE's global branding is pretty amazing as it is. I'm not 100% sure what TNA got out of the Japanese deal but it did not blow me away and simply came off as a TV show from a unique locale.

APD
15.10.2009, 18:31
Го Шиозаки заболел свинкой и не будет принимать участие ни в шоу PW NOAH, ни в шоу AAA до 28 октября.

ДиЛо Браун отказался от участия в ближайшем туре PW NOAH, на который он был забукен. Причины отказа пока неизвестны.

Makc the Butcher
15.10.2009, 18:53
ДиЛо Браун отказался от участия в ближайшем туре PW NOAH, на который он был забукен. Причины отказа пока неизвестны.
Работ в ТНА, может?

SkaLD
16.10.2009, 10:42
На недавнем шоу СZW Severed Ties Сэми Калахэн сломал нос Эдди Кингстону. Эдди понадобилась операция и пока неизвестно насколько он выбыл.

APD
16.10.2009, 11:05
У HUSTLE серьезные финансовые проблемы. По сообщениям WrestlingObserver последнее PPV Jihad закончилось полным крахом. Официально на шоу присутствовало 6 910 зрителей, однако согласно Дейву Мелтзеру на самом деле было около 3 000 человек, большинство из которых попали на шоу бесплатно. При этом стоит отметить, что Sumo Hall вмещает 11 000 человек.

В августе президент HUSTLE Нобуро Ямагучи сообщил, что на Jihad начнется новая эра. Федерация хочет отойти от стиля "Борющаяся опера (Fighting Opera)" и вместо этого предложить зрителям "Professional Fighting" и таким образом максимально приблизиться к про рестлингу. На последних трех шоу в Korakuen Hall уже можно было заметить изменения. Доходы HUSTLE никогда не покрывали расходы на проведение шоу и большое количество зрителей объяснялось бесплатными билетами. Во время последнего PPV было объявлено, что HUSTLE вернется в Sumo Hall 25 декабря с PPV HustleMania. Это объявление было освистано зрителями в зале.

Изменения начались в HUSTLE примерно с конца июля, когда Генералиссимус Нобухико Такада заявил, что уходит в отставку, а Армия Монстров и Армия HUSTLE распались. Сегодня главные хилы - группировка Кинг Рики (певец и актер Рики Такеучи), а главные фейсы - HUSTLE Union Магнум Токио. На последних шоу стало использоваться гораздо меньше рестлеров, видимо, с целью экономии денег. Многие рестлеры в масках исчезли. А некоторые рестлеры вернулись к своим старым гиммикам, как например Рене Дупре выступает теперь под этим именем, а не как Рене Бонапарт. Командир Ан Джо снова стало Йоджи Анджо. Рей Охара снова называет себя Хаджим Охара. Акебоно вообще не появлялся на последних шоу. На двух шоу в Korakuen выступали рестлеры NJPW (Нагата и Лайгер) и PW NOAH (Кикучи). А Таджири принимал участие в турнире NJPW G1 Climax. И это при том, что раньше HUSTLE практически не сотрудничали с другими крупными федерациями.

Однако у HUSTLE по-прежнему есть такие рестлеры, как Тошиаки Кавада, Дженичиро Тенрю, Кошинака, Магнум Токио и Таджири. Также на последнем PPV были Рикки Чошу, Йошихиро Такаяма и Великий Мута.

Doubledealer
16.10.2009, 11:07
Работ в ТНА, может?

Так он же только недавно приступил и то, как дорожный агент. Я не думаю, чтобы его не отпустили, если в последний месяц TNA снимала своих с участия на каких-либо шоу, то это были именно рестлеры, которых в эти дни кидали в карды домашних шоу на этот день, а персонал никогда в этом отношении не дергали.

Black Hawk
16.10.2009, 11:13
Надеюсь, что сближение HUSTLE с рестлингом пройдет нормально. С другой стороны, там много ветеранов и рестлеров, которые могут просто не потянуть или не захотеть делать полноценные матчи. А еще такие ребята как RG и HG, которые вообще посредственные рестлеры...

Doubledealer
16.10.2009, 12:27
Синий Демон Младший написал статью для сайта ESPN, в которой негативно отозвался об экспансии WWE в Мексику, по его мнению компания убивает своим присутствием рестлинг-бизнес в Мексике, также он считает что одна из проблем низкой популярности рестлинга – в перегруженности им телевизионных каналов, как обычных, так и кабельных, по мнению Демона, зритель, имеющий такое большое ТВ-шоу рестлинга еженедельно практически на каждом канале, никогда не пойдет смотреть «живое» шоу на арену. Он также считает, что в этом есть большая вина промоутеров, которые «имеют ресурсы для конкуренции с американскими компаниями, но не делают этого…. Просто спят на деньгах».

Брет Харт на прошлой неделе дал интервью британской радиостанции, в которой очень критично отозвался о креативщиках WWE и TNA, в особенности негативно отозвался о Винсе Руссо: «кто-то должен взять Винса Руссо и повесить его за шею на автостоянке у служебного выхода». Он также сказал, что TNA превратилось в еще одну версию WCW и он не может понять, почему кто-то должен хотеть после этого смотреть их шоу. В то же время Брет назвал Эй Джей Стайлеса и Рэнди Ортона «лучшими актерами в мире, из имеющихся сейчас»,а среди женщин отметил Мелину Перез. На вопрос о возможной работе с WWE Брет ответил, что мог бы появиться там однократно для того, чтобы ввести в «Зал Славы» своего брата Оуена или отца Стю.

Джим Росс в своем блоге написал, что постарается помочь Джесси Уайту, сыну Вейдера, получить работу в WWE, когда Уайт закончит учебу в Оклахомском Университете в мае следующего года. В ближайшее время Вейдер пошлет сына тренироваться у Харли Рейса, чтобы быть готовым для WWE developmental.

Ник Боллеа, печально прославившийся сын Халка Хогана, снялся в малобюджетном фильме ужасов «Kill Katie Malone». Релиз выйдет сразу на DVD.

Рик Флер в недавнем радиоинтервью заявил, что Винс МакМэхон дал ему свое благословение на «выход с пенсии» для участия в ноябрьском туре Халка Хогана «Hulkamania». Рик сообщил, что чувствует себя в великолепной форме, каждый день тренируется в спортзале и готовится к матчу против Хогана: «Это даст мне и Халку шанс почувствовать, в деле ли мы до сих пор».

Гангрел в туре Халкомании будет выступать вместе с женой, Киарой.

Syrn
16.10.2009, 18:53
Шейн МакМахон уходит из WWE 1-ого Января 2010 года.

Офф. Статья - http://www.wwe.com/inside/news/snanemcmahonresigns

JimJim
16.10.2009, 19:11
Шейн МакМахон уходит из WWE 1-ого Января 2010 года.

Офф. Статья - http://www.wwe.com/inside/news/snanemcmahonresigns
And your NEW TNA World Heavyweight Champion...

Makc the Butcher
16.10.2009, 19:20
Дриммер получил травму локтя.
Насколько он выбывает, пока неизвестно.

N&B
17.10.2009, 04:27
Шейн МакМахон уходит из WWE 1-ого Января 2010 года.

Вот это очень печальная новость. Интересно это связано с тем что он хочет помочь своей матери или с закулисной обстановкой в WWE?

Paranormal
17.10.2009, 05:04
офигеть! О_о Чего это он вдруг??

BoogeyWoogey
17.10.2009, 09:36
Как ушел, так и вернуться может в любой момент. Это же ни кто-нибудь... А вот в TNA он явно не пойдет.

Black Hawk
17.10.2009, 09:43
Как ушел, так и вернуться может в любой момент. Это же ни кто-нибудь... А вот в TNA он явно не пойдет.
Только если повторить сценарий 2001 года.;)

SWObi
17.10.2009, 11:05
Да он же всегда говорил, что рестлинг это не его, вот и уходит.

Hater
17.10.2009, 11:13
Да он же всегда говорил, что рестлинг это не его, вот и уходит.

не надо врать, он говорил что не хочет заниматься чем то одним всю жизнь, хочет попробовать себя в других областях, а то что рестлинг его не привлекает вообще бред, надо же такое сказать :)

SWObi
17.10.2009, 13:19
не надо врать, он говорил что не хочет заниматься чем то одним всю жизнь, хочет попробовать себя в других областях, а то что рестлинг его не привлекает вообще бред, надо же такое сказать :)

Я не говорил, что его не привлекает рестлинг. Я сказал, что он говорил "рестлинг не мое", т.е. он не хочет отдать всю жизнь рестлингу как его отец и дед.

Syrn
17.10.2009, 16:56
На одном новостном сайте читал что Шейн собирается идти в бизнес Боёв Без Правил как UFC или MMA. На другом что он ушёл чтобы помогать Линде.

Незнаю кому верить...

BRM
18.10.2009, 00:27
Никому не верь, все врут. (с)

Makc the Butcher
18.10.2009, 14:01
Джерри "Король" Лоулер на выборах мера в Мемфисе набрал 4.2% голосов.
Типа, крута...

Doubledealer
20.10.2009, 14:14
Свежий сборник, который поступит в продажу 15 декабря
http://superluchas.files.wordpress.com/2009/10/hardydvd.jpg

BoogeyWoogey
20.10.2009, 14:32
My life - my rules, конечно. Но, тем временем, "кодекс мы должны чтить" :)

N&B
20.10.2009, 15:22
А я так понимаю все видеоматериалы и комментарии уже отсняты?

King
20.10.2009, 16:55
Rumors were circulating last week saying ODB was either finished with TNA or that she was finishing up with the organization in the near future.

Those rumors are false as the reigning TNA Women's Knockout Champion's Facebook account was hacked last week with a person posing as her making false statements.

Конечно, взломали, и Руссо тут не причём.

Makc the Butcher
20.10.2009, 23:38
Former Ring of Honor Champion Nigel McGuinness is backstage at the TNA tapings today. Nigel and ROH officials indicated that he had agreed in principle with WWE but it appears as though he is signing with TNA instead.
There has also been some buzz that Bryan Danielson might be headed to TNA as well but that is not confirmed.
The early talk is that WWE dragged its feet on signing the duo, so TNA swooped in and signed Nigel.
Former WWE & TNA wrestler Travis Tomko is backstage at the TNA iMPACT! taping in Orlando, Fla today.
He is scheduled to appear tonight.

Doubledealer
20.10.2009, 23:39
Е-е-е, если это не прогон, то это бомба...

Simply_Amazing
20.10.2009, 23:40
Не знааааю. Найджел всю жизнь мечтал в вве выступать

Makc the Butcher
20.10.2009, 23:40
Блин, не туда запостил...
В "слухи" хотел.
Перенесите, плииииз!

SWObi
20.10.2009, 23:58
А я так понимаю все видеоматериалы и комментарии уже отсняты?

Наверно, хотя возможно мнения людей близких к Джеффу снимут сейчас, будет интересно глянуть

Добавлено через 1 минуту

Former Ring of Honor Champion Nigel McGuinness is backstage at the TNA tapings today. Nigel and ROH officials indicated that he had agreed in principle with WWE but it appears as though he is signing with TNA instead.
There has also been some buzz that Bryan Danielson might be headed to TNA as well but that is not confirmed.
The early talk is that WWE dragged its feet on signing the duo, so TNA swooped in and signed Nigel.
Former WWE & TNA wrestler Travis Tomko is backstage at the TNA iMPACT! taping in Orlando, Fla today.
He is scheduled to appear tonight.


Новость о Найджеле и Браяне меня убивает. Вернее то, что МакГинес пойдет в ТНа, так и пусть, но вот Дэниелсона я хочу видеть в ВВЕ.

Hors
21.10.2009, 00:21
Я хочу всех видеть в ТНА....ну всех кроме Кали.

Doubledealer
21.10.2009, 02:23
Даффни стала единственной серьезно пострадавшей на PPV TNA "Bound For Glory": в результате бампа в ходе "Бала Монстров" она сломала себе руку.

В TNA планируют на ТВ-шоу осветить нападение Ким Кутюр на Тару на PPV BFG, по слухам в бижайшем будущем между ними на ТВ-шоу TNA может состояться матч по смешанным правилам рестлинга и ММА, какие пробовали проводить в прошлом году.

Отыскался пропавший Марти Райт (Бугимен), по его собственным словам он ездил в Аргентину, "чтобы отыскать равнину Аппалач"

На прошедшем шоу WWE в роли джоббера, ставшего жертвой Миза в матче, выступил Ти Дже Перкинс, также известный поклонникам рестлинга, как Пума. Перкинс работал в Florida Championship Wrestling, но действуюшего контракта с WWE не имел.

scukobyte
21.10.2009, 02:42
Даффни стала единственной серьезно пострадавшей на PPV TNA "Bound For Glory": в результате бампа в ходе "Бала Монстров" она сломала себе руку.
Именно поэтому операторы не решились показать спот? Классно. А Даффни желаю скорейшего выздоровления.


Перкинс работал в Florida Championship Wrestling, но действуюшего контракта с WWE не имел.
Он не работал в FCW, а просто ходил на курсы по окончанию которых мог попать в FCW на постоянную основу, чтобы готовиться к ВВЕ. Я об этом читал у американских бэкьярдщиков, которые были вместе с ним на этих курсах.

Doubledealer
21.10.2009, 11:03
Он не работал в FCW, а просто ходил на курсы по окончанию которых мог попать в FCW на постоянную основу, чтобы готовиться к ВВЕ. Я об этом читал у американских бэкьярдщиков, которые были вместе с ним на этих курсах.

Ну, там у Кеирна уже давным-давно не поймешь, кто работает полноценно, а кто пришел "готовиться поступать в институт")). Тем паче, если учитывать вялотекущий фьюд его площадки с промоушеном Афы, который, если опять-таки верить слухам, имеет в будущем году выбить у FCW главенство в качестве основной development-площадки для WWE и стать в итоге для кампании МакМэхона тем, чем долгое время было OVW...

Makc the Butcher
21.10.2009, 12:42
МакГиннес совершил свой дебют в ТНА, напав за кулисами на Энгла, на записях Импакта. Ждем Дэниелсона.

N&B
21.10.2009, 13:17
НЕФИГА СЕБЕ!!!! Вот это настоящий HOLY SH*T

SkaLD
21.10.2009, 13:20
Бл*ть
Но, с другой стороны, там же ещё есть Вильямс...

scukobyte
21.10.2009, 13:26
Ну, там у Кеирна уже давным-давно не поймешь, кто работает полноценно, а кто пришел "готовиться поступать в институт"))
Понимаю, но в случае с Перкинсом я уверен, что это было именно "поступление" ;)

Холи фак! Блин... жалко, что я этот Импакт гляну только аж на следующей неделе во вторник, или среду...

JimJim
21.10.2009, 13:30
*удалил*

Cold
21.10.2009, 13:38
странно... простите, слов других нет

APD
21.10.2009, 13:50
А как вам мэйн Turning Point?

Для этого есть соответствующая тема:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1099


странно... простите, слов других нет

Закрадываются сомнения, а были ли вообще переговоры с WWE?

Hyperion
21.10.2009, 16:20
охххх
ТНА чтоль начать смотреть?...

Monoxide
21.10.2009, 16:23
ТНА чтоль начать смотреть?...

Смотри, что тебе мешает?

Nick
21.10.2009, 16:27
Я о том же подумываю. Стоило МЕМ свалить всей компашкой, как тут же и кард интересный на ТП, и сюрпризы шокирующие пошли. Возрождение TNA?

Black Hawk
21.10.2009, 16:30
Я о том же подумываю. Стоило МЕМ свалить всей компашкой, как тут же и кард интересный на ТП, и сюрпризы шокирующие пошли. Возрождение TNA?
Так ведь ушел только Букер, и Штайнер под вопросом сейчас. А Нэш остался. И Стинг остался. Это двое нахлебников. А Джо и Энгл вроде как тоже в MEM.

Monoxide
21.10.2009, 16:37
Так ведь ушел только Букер

Как ушёл? Из-за чего?

Black Hawk
21.10.2009, 16:40
Как ушёл? Из-за чего?
TNA Bound For Glory PPV was reportedly Booker T's final appearance with the company. His contract expires in November and the company has no intentions on resigning the former WWE/WCW star. It is said that Dixie Carter would have considered resigning Booker if he approached the situation properly but instead he refused to do a job at the last Impact tapings. Booker T was not well liked backstage and one source went as far to saying, "He's been such an asshole that most people were just happy to see him go." Booker T has been telling people that he has an offer from WWE.

Credit: ProWrestling.net

И скатертью дорога.

Monoxide
21.10.2009, 16:42
Хм... Его в TNA плохо кормили? Чудак человек.

Black Hawk
21.10.2009, 16:45
Просто слово "Букер" и словосочетание "раскрутка молодежи" никак друг с другом не связаны. Плюс, непрофессиональное поведение в связи с этим.

Пусть катится...

Monoxide
21.10.2009, 16:50
А игрушку свою он оставляет?

Makc the Butcher
21.10.2009, 16:51
Пока оф. не подтверждено)
Как и со Штайнером.

scukobyte
21.10.2009, 17:08
Пока оф. не подтверждено)
Поскорей бы...

Makc the Butcher
21.10.2009, 17:15
Поскорей бы...
Вот именно, а то ВСЕ сайты трубили, что один из РОХ подписал контракт с ВВЕ, а вон как получилось...

NLP
21.10.2009, 17:39
Вот это неожиданность, не думал что в наше время ешё такое бывает! Веть это полюбому всё изначально TNA задумало, только вот удивляет как это не заспойлерили?! Видимо капитально стали следить за утечкой информации.

El Hijo del Pinochet
21.10.2009, 17:46
Господи, скока возвышений TNA то, может МакГинесс пролетел мимо WWE как Кастаньоли, они его тут же подобрали и контракт дали. А тут уже начали трубить какая задумка.

scukobyte
21.10.2009, 17:47
Они подобную фишку давно с Абиссом делали, когда он якобы ушёл в ВВЕ, а потом неожиданно на ППВ появился :) Причём об этом его появлении знали всего несколько людей за кулисами...

Invasion
21.10.2009, 17:58
Согласно PWMania.com за кулисами вчерашних записей импакта Букер с большим презрением говорил о TNA, и заявил что его пребывание в компаниии это пятно на его карьере. лооооооол:D
Букер и сам честно говоря большое и черное(нет расизму)пятно в истории TNA, его два года в TNA были просто ужасны, нулевые матчи, дебильный персонаж(который с тупым акцентом), незаслуженное пребывание в мейне, ни одного достойного воспоминания момента со знаком плюс.
Удачи Букеру в WWE, если конечно он там нужен.

Makc the Butcher
21.10.2009, 18:00
Пущай катится, да и свой поясочек прихватит.
Времени больше будет, действительно, не пятнам в TNA.

Paranormal
21.10.2009, 18:17
хосподи! ну да, я тоже Букера не люблю и никогда не любил, но что ж так оскаливаться на него? "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить"))) Он вполне нормальный рестлер, у него есть нормальные матчи за плечами, ну вот на старости лет синдром Хогана прошиб, с кем не бывает? ;)

Makc the Butcher
21.10.2009, 18:19
Мало с кем бывает.
Персонажи на лицо.

BoogeyWoogey
21.10.2009, 19:17
Надеюсь, что старина Букер за все г..., которое сделал TNA, кармическим образом получит вечное гниение в лоукарде WWE.
YOU NEXT, BOOKER!
http://media.monstersandcritics.com/articles2/1437213/article_images/hornswoggle.jpg

SWObi
21.10.2009, 19:52
Чуть чуть о содержании ДВД о Джеффе Харди, вдруг кому интересно. Пока неизвестно только то, что будет на первом дтске:
Тут (http://www.silvervision.co.uk/products/Jeff-Hardy-My-Life-My-Rules-DVD-3-Discs.html)

Cold
21.10.2009, 20:01
Да Букер себе цену набивает. Не думаю, что он нужен в ВВЕ, учитывая, что там тоже идет активная раскрутка молодежи, а во-вторых своих ДХов хватает)))

BRM
21.10.2009, 20:20
Досадно что Найджел так и не подписал контракт с ВВЕ, мне бы очень хотелось его там увидеть. Но я впринципе положительно отношусь к новому направлению ТНА, хотя зачем они ему имя сменили, думаю как МакКгинесс он более узнаваемым будет.

Jerry
21.10.2009, 20:23
Хватит спойлерить!

zuluman
22.10.2009, 01:57
очередное убийство в Мексике, на этот раз жертвой пока неизвестных или неизвестной личности стал мексиканский рестлер El Gran Davis Jr, настоящее имя и фамилия - Osvaldo Patiсo Cabrera

Submission Machine
22.10.2009, 02:15
причина по которой Макгинес не подписал контракт с ВВЕ, было то, что он не прошел медицинские тесты. ВВЕ побоялось подписывать рестлера у которого уже пару раз было сотресение мозга.

Даниелсон точно в ВВЕ.

Cold
22.10.2009, 10:57
насчет второго безумно рад. А с МакГинесом жаль конечно

APD
22.10.2009, 11:36
Крис Сабин получил травму на последних записях Impact!, когда принимал уранаги от Брата Рея и упал прямо на затылок. Зрители описывают это падение, как "страшное и пугающее". Несмотря на это Крис продолжил матч, а после сам ушел за кулисы. Пока неизвестно, насколько серьезна травма. За кулисами Кевин Нэш был очень разозлен этим фактом, а после сделал на ринге промо, в котором обвинил Команду 3Д в том, что они не были осторожны, а TNA в том, что они не закончили матч сразу же после этого, притом что это был не прямой эфир. По предварительным данным это промо - шут.

Слухи о том, что TNA смогли перехватить Найджела МакГиннесса у WWE оказались ложными. WWE сами не стали подписывать контракт с МакГиннессом, когда узнали, что у него множество травм и несколько раз было сотрясение мозга. Тогда МакГиннесс сам связался с TNA по поводу работы у них.

Doubledealer
22.10.2009, 11:49
Это не считая того факта, что Дикси Картер была большим фанатом британца и связывалась с ним до этого в прошлом и этом году, когда он еще был на контракте в ROH

Makc the Butcher
22.10.2009, 11:52
Да что Вы спойлерите? Все и так читают)))

Doubledealer
22.10.2009, 11:53
Да ну? Вот бросил бы я или BH эту новость на английском и, например, ты бы не прочитал ;)

SkaLD
22.10.2009, 13:54
когда принимал аранейдж от Брата Рея
Уранаги, блин, все так называют))
Рей может делать уранаги?оО

APD
22.10.2009, 14:00
Рей может делать уранаги?оО

Раньше вроде довольно часто делал. Как сейчас не знаю.

Simply_Amazing
22.10.2009, 15:04
Да в этом году постоянно делал, причем аккуратно. Видимо не рассчитал - Крис для него слишком легкий

Doubledealer
23.10.2009, 11:35
Согласно Pwinsider.com, WWE подписало Лэнса Кейда на новый контракт и он сейчас в Florida Championship Wrestling. Всег-то год с момента увольнения потребовался большим товарищам, чтобы "признать ошибки прошлого" и вернуть ученика Шона Майклза, который за это время погулял и в инди США, и на территориях NWA, и в Японии.

Makc the Butcher
23.10.2009, 12:11
БАМС! Что-то тяжко видно с новичками в FCW, раз Кейда снова подписали...

N&B
23.10.2009, 13:05
Ну по моему этого следовало ожидать, Кейд чистый типаж WWE.

Makc the Butcher
23.10.2009, 13:07
Ну по моему этого следовало ожидать, Кейд чистый типаж WWE.
По мне, так без Мердока ваще ноль без палочки. И по скиллу и по "АМ".

N&B
23.10.2009, 13:17
По мне, так без Мердока ваще ноль без палочки. И по скиллу и по "АМ".

А по мне, что Мердок что Кейд оба нулевые, просто Кейд по внешним параметрам больше под стиль WWE подходит.

Pranker151
23.10.2009, 13:44
Не, Мердок олдскульщик такой колоритный, а Кейд мда...

Makc the Butcher
23.10.2009, 15:32
Не, Мердок олдскульщик такой колоритный, а Кейд мда...
На заграничных форумах из каких -то, только им известных источников, уже написали, что WWE хочет вернуть и Мердока...

s.b
23.10.2009, 16:10
А вот и еще один...
на записи импакта Стайлеса атаковал Томко. Пока это было сделано для того, чтобы было похоже на атаку Дэниелса, но не исключено дальнейщее появление Томко

Makc the Butcher
23.10.2009, 16:12
А вот и еще один...
на записи импакта Стайлеса атаковал Томко. Пока это было сделано для того, чтобы было похоже на атаку Дэниелса, но не исключено дальнейщее появление Томко
Что очень радует!

Nick
23.10.2009, 16:25
Меня, напротив, совершенно не радует. Не дай Бог его на полный контракт подпишут и дадут ему пуш...

Makc the Butcher
23.10.2009, 16:26
Меня, напротив, совершенно не радует. Не дай Бог его на полный контракт подпишут и дадут ему пуш...
Ник, это почему же? Бигмен он очень одарённый, колоритная внешность.
Физия узнаваемая, что ещё ТВ-промоушену нужно?

Simply_Amazing
23.10.2009, 16:29
Приёмов мало

Doubledealer
23.10.2009, 16:29
Не, Мердок олдскульщик такой колоритный, а Кейд мда...

У него еще "костюмчик" тоже своеобразно менялся:
http://superluchas.files.wordpress.com/2009/10/lance-cade.jpg

Nick
23.10.2009, 16:32
Он, конечно, лучше Моргана, но рестлер всё равно довольно-таки средненький, и более-менее неплохо смотрелся лишь в команде с Гигантом Бернардом. Из одиночных матчей ни одного достойного у него не помню, за исключением неплохого матча с Абиссом, да и как капитан команды фейсов в позапрошлом году смотрелся провально. Звёзд с неба не хватает, крутой матч на 4-5 звёзд не сделает.

Makc the Butcher
23.10.2009, 16:37
Ник, ты вот знаешь, что не все рестлеры такой комплекции делают матчи на **** или *****.

Jerry
23.10.2009, 18:52
Даешь Томко обратно в TNA!

Hors
23.10.2009, 18:55
Даёшь
Кали
Обратно в Индию!

Sick Spiny
23.10.2009, 19:40
Даёшь
Кали
Обратно в Индию!
этапять :D :D :D

Regina
24.10.2009, 04:20
О да!!! Сбылась моя мечта!!!
Томко
обратно в TNA!!! Боги услышали мои молитвы!!!

BoogeyWoogey
24.10.2009, 11:57
Таких ребят нужно не в TNA, а в расход.

Makc the Butcher
24.10.2009, 17:01
У "Доктора Смерти" Стиви Уильямса начался рицидив рака горла.
По этому, он сейчас активно начал лечиться химиотерапией, и заявил об окончании карьеры как рестлера, так и тренера.

Makc the Butcher
24.10.2009, 20:56
Далее, читая его блог, точнее, ретрансляцию на испанский язык, я понял, что кроме химиотерапии ему прописали лекарства, от которых у него началась жуткая аллергия и он чуть не задохнулся.
Ужас, одним словом.

Doubledealer
25.10.2009, 01:48
Великий Кали уехал в Индию, чтобы, помимо восстановления после операции на колене, также поприсутствовать на свадьбе своего младшего брата.

После своего вчерашнего матча на домашнем шоу TNA против Эй Джей Стайлеса в Чикаго, Самоа Джо отправился в больницу. Тяжесть травмы пока неизвестна.

промоушен OVW, в прошлом основная подготовительная территория WWE, а ныне независимый промоушен, со-управленцем которого является JBL, сдал в аренду свою "родную" арену 27 октября для съемок фильма "Ultimate Death Match 2" - сиквела к первому "безномерному" фильму, который выйдет в DVD-продажу в ноябре. В съемках примет участие много рестлеров из разных эпох и промоушенов, среди заявленных - Шейн Даглас, Ворон, Сэндман, Сабу, Кевин Нэш, Шон Уолтмэн, Кид Кэш, Ал Сноу, Мелисса Коутс, Джимми Вэлиант, Брютус "Парикмахер" Бифкейк, Дон "Зверь" Северн. Из громких актеров в съемках принимает участие Майкл Фокс.

Натан Ортон, младший брат Рэнди Ортона (21 год), может в скором времени дебютировать на ринге как рестлер. До этого он пробовался в ММА (дебютировал в 2007 году) а 17 октября этого года участвовал в рестлинг шоу как менеджер своего отца, "Ковбоя" БобаОртона-младшего, вмешавшись в матч отца, из-за чего тому засчитали поражение по дисквалификации.

Роб Ван Дам в интервью радиошоу Between the ropes подтвердил, что посещал за кулисами PPV TNA "Bound For Glory", где встречался с Винсом Руссо и Дикси Картер. Он заметил, что Руссо был первым, кого он встретил за кулисами и до этого с ним вживую не виделся, только несколько раз общался по телефону и все, что он о нем знал - это его довольная неприятная репутация да то, что ему сообщали о Винсе через вторые-третьи руки. А с Дикси Картер, по его словам, разговора вообще не получилось - он ее встретил, представился, он узнала, что с ним говорила по телефону, "а затем было похоже на то, что она хочет поговорить, но говорить-то было не о чем".

N&B
25.10.2009, 05:23
После своего вчерашнего матча на домашнем шоу TNA против Эй Джей Стайлеса в Чикаго, Самоа Джо отправился в больницу. Тяжесть травмы пока неизвестна.

Может это связано с его простудой о которой он раньше писал?

Doubledealer
26.10.2009, 10:50
Неизвестно, на следующем шоу выходных его подменял Скотт Штайнер.

А еще в субботу на домашнем шоу TNA травму получил Джей Летал. Хотя уверяют, что травма несерьезная, но уже сейчас известно, что Летал вернется к работе на записях "Импакта" только через месяц.

X-Star
27.10.2009, 23:36
Hulk Hogan в TNA:

Prowrestling.net has learned that Hulk Hogan is going to work for TNA Wrestling. He will make the announcement at the press conference in New York City moments from now.

Powell's POV: Details are still vague, but we have confirmed that Hogan has struck a deal with TNA. When asked what this means for the future of Vince Russo as head writer, the source responded, "To be determined."

http://www.prowrestling.net/artman/publish/TNA/article1008548.shtml

Добавлено через 10 минут
и Eric Bischoff

все официально подтверждено

причем Vince Russo, судя по всему, остается

Добавлено через 3 минуты
баннеры следующего Импакта уже со слоганом Hulk Hogan has arrived in TNA

Bischoff, судя по всему, будет рабоатть над новыми ТВ-проектами

Mr.Dead
27.10.2009, 23:38
Oh my!

X-Star
27.10.2009, 23:39
официальный пресс-релиз:
HULK HOGAN JOINS TNA WRESTLING
Legendary Wrestler and Pop Culture Icon Returns To The Ring With Fast-Rising Wrestling Organization

“Hulkamania” is back! The biggest name in professional wrestling history, Hulk Hogan, is joining Total Non-Stop Action Wrestling (TNA), the fastest rising wrestling organization in the world and home to one of cable television’s highest rated shows for young men, TNA iMPACT! The announcement was made today by TNA Wrestling in conjunction with Spike TV at a press conference held in New York City.

“Hulk Hogan is one of the world’s top pop culture icons and the biggest superstar in the history of professional wrestling. We are truly excited to welcome him into the TNA family,” said Dixie Carter, President of TNA Wrestling. “Our goal is to become the world’s biggest professional wrestling company. Hulk defines professional wrestling and we look forward to partnering with him in a variety of ways as we continue to grow TNA globally.”

“I’m thrilled to be jumping back into the world of professional wrestling,” said Hogan. “My fans have been asking me to return to the business for many years on a full time basis, but the timing or the opportunity has never been right until now. TNA Wrestling is a great company with an already excellent fan base, business and broadcast partner. I firmly believe now is the time for some change at TNA as they are positioned to jump to the next level in their development and I’m here to work with Dixie to help make that a reality.”

Through Hogan’s partnership with Bischoff Hervey Entertainment Television, the deal with TNA was negotiated by longtime Hogan colleague Eric Bischoff. Additionally, BHE TV has inked a first-look deal with TNA and will be working with the organization to develop new programming extensions of the TNA brand.

“Hulk Hogan adds yet another level of star power that positions TNA iMPACT as Spike TV’s version of ‘Must-See TV’ on Thursday nights,” said Kevin Kay, president of Spike.

Hogan most recently penned an autobiography with Mark Dagostino, “My Life Outside The Ring” with St. Martin’s Press

SWObi
27.10.2009, 23:41
Очередная бомба от ТНА

Simply_Amazing
27.10.2009, 23:42
сколько забашляли интересно

SkaLD
27.10.2009, 23:44
Уж неужели Хоган собрался продвигать молодых рэслеров? :D

Mr.Dead
27.10.2009, 23:44
Не успеваю обновлять страницы на зарубежных форумах, это по настоящему HUGE!

X-Star
27.10.2009, 23:46
видеоролик:<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/RGQ6VCKSEqA&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/RGQ6VCKSEqA&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>

Добавлено через 2 минуты
может, отдельную тему создадим? все-таки новость года...

Makc the Butcher
27.10.2009, 23:47
ПИ*ДЕЦ!!!

может, отдельную тему создадим? все-таки новость года...
Конечно делай!

SkaLD
27.10.2009, 23:49
все-таки новость года...
Мне например абсолютно наср*ть, но делайте что хотите :D

SWObi
27.10.2009, 23:54
Абсолютно не понятно, что от этого можно ожидать. Случится может всё что угодно, вплоть до организации новой МЕМ из Стинга и Хогана, или их фьюда. Рейтинги иМпактов подскочат, но скорее всего не на долго. А вот приход Бишопа куда более значим, ибо он может придумать что-то интересное.

X-Star
27.10.2009, 23:55
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=51941#post51941