PDA

Просмотр полной версии : Wrestling NEWS



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

Showny
23.12.2009, 22:41
подожди, он же выступал перед увольнением как Big Daddy V, в ECW вообще, и с майклзом не пересекался.

А хз. Я насчет этого инцидента нигде больше ничего не слышал

Hater
23.12.2009, 23:52
Это наверное про 90-ые имелось ввиду, там пересекались

Doubledealer
24.12.2009, 13:15
а что, про арест Кида Кэша никто не написал?
Непорядок:
По сообщению издания Kingston Times (http://www.timesnews.net/article.php?id=9019274), 22 декабря был арестован Дэвид "Кид Кэш" Кэш, 40 лет, бывший рестлер ECW, WWE и TNA, по обвинению в ограблениях как людей, так и частной собственности (среди которых также использования чужой кредитной карты без авторизации со стороны владельца женского пола), всего предъявлено 10 обвинений разной степени тяжести и направленности, где Кэшу грозит суммарный штраф до 10000 долларов. В настоящее время Кэш содержится под стражей в тюрьме округа Вашингтон, в этом же округе он предстанет перед судом по предъявленным обвинениям, судебное рассмотрение дела Кэша назначено на 4 января 2010 года.

Makc the Butcher
24.12.2009, 13:25
судебное рассмотрение дела Кэша назначено на 4 января 2010 года.
Черт, на Импакт не успеет)))

Pribylaugh
24.12.2009, 14:16
а что, про арест Кида Кэша никто не написал?
Непорядок:
По сообщению издания Kingston Times (http://www.timesnews.net/article.php?id=9019274), 22 декабря был арестован Дэвид "Кид Кэш" Кэш, 40 лет, бывший рестлер ECW, WWE и TNA, по обвинению в ограблениях как людей, так и частной собственности (среди которых также использования чужой кредитной карты без авторизации со стороны владельца женского пола), всего предъявлено 10 обвинений разной степени тяжести и направленности, где Кэшу грозит суммарный штраф до 10000 долларов. В настоящее время Кэш содержится под стражей в тюрьме округа Вашингтон, в этом же округе он предстанет перед судом по предъявленным обвинениям, судебное рассмотрение дела Кэша назначено на 4 января 2010 года.
Погодите. Он же умер? или я че-то путаю...:umnik:

Филон
24.12.2009, 14:17
Умер Крис Кэш.

Pribylaugh
24.12.2009, 14:18
Тогда какой Кид Кэш умер?

Добавлено через 30 секунд
Спасибо,понял )

APD
24.12.2009, 15:33
Кента Кобаши и Котаро Сузуки получили травмы на вчерашнем шоу PW NOAH. Кобаши вывихнул поясничный позвонок, а Сузуки порвал крестообразную связку в левом колене, и теперь будет отсутствовать не меньше полугода.

Джун Акияма может завершить карьеру рестлера в следующем году. Во-первых, его все еще беспокоит травма плеча, а во-вторых, у него появилось хроническое паническое волнение.

SkaLD
24.12.2009, 15:38
Да что ж такое :(

Вернулся один юниор, так двое с похожими травмами слегли.

Simply_Amazing
24.12.2009, 15:44
Сузуки невероятно жалко. Кенту конечно тоже. А то что у Акиямы паническое волнение по нему не скажешь.

Black Hawk
24.12.2009, 15:52
Паническая боязнь проигрывать?:)

То, что Котаро не будет полгода - серьезная потеря. Я надеялся на их фьюд с Канемару. Да и командные титулы теперь, по всей видимости, у них заберут.

SkaLD
24.12.2009, 16:00
Надеюсь Ноа не решат дать Канемару поносить титул подольше. Хотя достойных претендентов на юниорские пояса там теперь действительно мало.

Болотник
24.12.2009, 16:49
WWE присматривается к рынку России и Бразилии с целью расширения своего и без того внушительного международного присутствия, включающего в себя страны Европы, Латинской Америки, Ближнего Востока, Азии и Тихоокеанского региона

взято с wwe.narod.ru

Добавлено через 32 секунды
или как то так название сайта)

Makc the Butcher
24.12.2009, 17:04
Даффни второй раз выходит замуж.

BoogeyWoogey
24.12.2009, 17:11
Не знаю, было или нет


Several news sites have been reporting that TNA Knockout Lacey Von Erich may be on her way out of TNA.

Doubledealer
24.12.2009, 23:25
Даффни второй раз выходит замуж.

Пока что, только обручилась. Причем в прошлый раз была замужем за гитаристом из группы "Fozzy", фронтмэном которой является Крис Джерико. Объявление сделала почти сразу же за объявлением о помолвке Лейси Фон Эрич.

Майкл Шейн (Мэтт Бентли) заменил Брайана Кендрика на шоу Pro Wrestling Destination в Рено (Невада) 16 января.

APD
26.12.2009, 12:14
Перед Guerra de Titanes Wrestling Observer Newsletter написали о том, что на PPV Фаби Апачи победит, сорвав маску с Секси Стар, тем самым закончив их длинный сюжет. Узнав об этом Дориан Ролдан прямо во время PPV решил поменять результат матча, что привело Фаби в бешенство. Она грозилась вообще не выйти на ринг, но в итоге ее удалось уговорить, и на PPV дочь Гран Апачи проиграла свои волосы.

Makc the Butcher
26.12.2009, 13:29
Человек, который играл Санту и подвергся нападению Cryme Tyme на Smackdown!
это Heath Slater из FCW.
http://www.fcwwrestling.info/images/talent/heath_slater.jpg

scukobyte
26.12.2009, 13:33
Ух... некрасивый какой.

Makc the Butcher
26.12.2009, 15:16
Ух... некрасивый какой.
Праааативный))))))

Интересно его "выдернули" тока на одно шоу или, типа, дебют?

Филон
26.12.2009, 15:23
Лучше быстрее вводили бы в ростер Джастина Ангела)Было бы очень интересно посмотреть на него там)

SWObi
26.12.2009, 15:47
Праааативный))))))

Интересно его "выдернули" тока на одно шоу или, типа, дебют?

На один раз скорее всего. Сколько раз такое было. WWE всегда использует рестлеров с подготовительных плошадок на такие роли. В 2007 Кастаньоли играл роль полицейксого, Шеймус в том же 2007 играл роль охраника арены. много примеров есть.

El Hijo del Pinochet
26.12.2009, 15:50
Да что там Кастаньоли да Шеймусы, сам СМ Панк на 22 Мании играл одного из гангстеров во время выхода Сины

Submission Machine
26.12.2009, 15:52
Да что там Кастаньоли да Шеймусы, сам СМ Панк на 22 Мании играл одного из гангстеров во время выхода Сины

кстати я недавно этот бой смотрел, но не знал, что там Панк в роли охранника Сины был, смотрю, что то фейс знакомый потом дошло, что это Панк.)))

scukobyte
26.12.2009, 16:04
Ларри Свини когда-то сыграл в одном из сегментов :) Сына Флэра по-моему. Я как-то фотку выкладывал :)

El Hijo del Pinochet
26.12.2009, 16:07
Сына Хогана, во время фьюда Ортона с Халкстером)

Jerry
26.12.2009, 18:55
Молодые Смельчаки (Ник и Мэтт Джексоны) пока не подписывали контракта с TNA, но это считают лишь вопросом времени.
Супер!!!

Invasion
26.12.2009, 23:22
На своем twitter-е Картер написала что Янг Бакс уже подписаны.

scukobyte
26.12.2009, 23:36
Хорошие новости :) А то все эти старики типа Холла и Хогана... фе... уж лучше Янгу Баксу ;)

Nick
26.12.2009, 23:56
Жаль братьев. Не думаю, что TNA может что-либо им дать при их нынешней политике с ветеранами и молодыми биг-менами. Если TNA по-прежнему толком не знает, что делать с Моторами и держит их без титулов вот уже который год, боюсь, что такая же участь ждёт и Джексонов. Братья слишком хороши для этой компании.

Кроме того, жаль и PWG. TNA практически никого не отпускает сейчас в PWG (за исключением МС МГ на несколько шоу), вряд ли Джексонов будут отпускать "на родину". В результате, у PWG более не остаётся интересных команд. За исключением разве что Катлеров, да и то Катлеры - это не уровень Баксов. И что ещё более печально, на КуртРасселМании Джексоны явно сольют титулы Тейлору и Торнадо. Было бы очень хорошо, если бы напарником Тейлора были Акума или Икарус, но их из Чикары не подписали, поставили Торнадо, а Человек-Торнадо в этом году выступает довольно разочаровывающе.

scukobyte
26.12.2009, 23:58
Если TNA по-прежнему толком не знает, что делать с Моторами и держит их без титулов вот уже который год, боюсь, что такая же участь ждёт и Джексонов.
Не смотря на это Литал и Крид умудрились получить командное золото. Поэтому не думаю, что всё потеряно как для Моторов так и для Баксов.

Nick
27.12.2009, 00:09
Не смотря на это Литал и Крид умудрились получить командное золото. Поэтому не думаю, что всё потеряно как для Моторов так и для Баксов.

Вот только где теперь Литал и Крид? Первый джоббит ветеранам-дружкам Хогана, второй появляется крайне редко. Им устраивали полноценные большие фьюды с Пивными Деньгами и МС МГ? Нет. Им давали большие командные матчи? Нет. Гиммик их команды развивали? Нет. Раскручивали ли их, как большую топовую команду, или хотя бы просто, как нормальную команду? Нет. Сначала мотали по гаунтлетам, затем кинули в джобберы. Весьма краткосрочный тайтл-рейн букеры сделали игрушечным, несерьёзным и совершенно незапоминающимся, аккурат в стиле WCW.

Makc the Butcher
27.12.2009, 00:10
Хочется так и написать какую нибудь гадость, вот хоцца, ё-моё!
На кой ЧЁРТ они нужны? Безликая команда спотфестеров... С кем им фьюдить? С Нешем и Холлом? Да это пипец, унижение...

Simply_Amazing
27.12.2009, 00:23
Макс медленно но верно превращается в тролля

Invasion
27.12.2009, 00:23
На кой ЧЁРТ они нужны?

Матчи хорошие делать;)
Парни очень талантливые и креативные, зря ты так.

p.s а вобще странно, ветеранов подписывают-плохо, молодежь- плохо...что ж делать то))

Makc the Butcher
27.12.2009, 00:30
Макс медленно но верно превращается в тролля
Иди ты)));)

а вобще странно, ветеранов подписывают-плохо, молодежь- плохо...что ж делать то))
Я пытаюсь немного "подумать на будушее", как бы.
С кем им бороться то? В худшем случае 3D.
А с тем, что сейчас будет, так, просто.... Не, уж кто угодно, но не они.
Я солидарен с Ником.

Invasion
27.12.2009, 00:43
С кем им бороться то?
Моторы,БирМани, Литал и Крид, Британцы.

Simply_Amazing
27.12.2009, 00:47
Не, уж кто угодно, но не они.



ой да неужели? а вот ответа на вопрос так и не получили. везде сплошные катастрофы и разочарования. Хоган пришел - катастрофа, Башира уволили - разочарование. Юных Бобров наняли - а кому они нужны? действительно кому? Скотти Холл, когда подписал краткосрочное соглашение был тут же высмеян. А стоило подписать молодую перспективную команду - так они сразу не ровня нашему алкотрэшеру-джаггалисту? Для кого простите как вы выразились "унижение" выходить на один ринг с Джексонами? Холлу с Нэшем? По моему сейчас все наоборот. Крутым командам не особо по приколу будет драться с этими старичками. А все потому что надо знать когда вовремя остановиться. Респект респектом, но на ринге надо же что-то делать, а? Едем дальше. Я уверен что у 3Д с ними выйдет отличное противостояние. Про моторов и говорить нечего, те кто видел их матч в PWG знают на что способна эта четверка. О УЖАС! ГРЯДЕТ СПОТФЕСТ! Макс, ты на самом деле не согласен с Ником. Нику Баксы не нужны в тна, а нужны в инди БАМПЫ НА ШЕЮ принимать. А тебе они в тна не нужны потому что ты сам не знаешь зачем это написАл. Видимо действительно просто "гадость хоцца". Ты уже определись "подумать на будущее" или обосрать заранее, вещи какбэ разные. Поскольку инди ты не смотришь, приведу более близкий тебе пример. Рокеры в начале 90-х тоже были безликими спотфестерами для того времени. Но зрители на ушах стояли когда они выходили на ринг. Тут тоже самое. Реслеры получают пробный матч, а зрители тут же требуют их подписать. Какбэ намекает мм??? А что было дальше с рокерами? Фиг с ним с Джанетти ( к сожалению все привыкли это говорить), а что получилось из Шона? Безликий спотфестер? Да не, ни много ни мало икона получилась и легенда. Я не говорю что из Бобров обязательно получится что-то похожее, но молодым борцам надо давать шанс себя показать. А этим чувакам, уж поверь мне на слово есть что показать. И перспективы к развитию отличные есть, чтобы не до конца карьеры оставаться так ненавистными тебе спотфестерами. А то получается и тут не мило и там дерьмо. Ни себе ни людям.

scukobyte
27.12.2009, 01:21
Ронни кросавчег :) Всё очень хорошо расписал. Даже и добавить нечего.

SWObi
27.12.2009, 01:40
Рокеры в начале 90-х тоже были безликими спотфестерами для того времени. Но зрители на ушах стояли когда они выходили на ринг.

Можно ещё в пример Братьев Харди привести и Эйджа с Кристианом. В эпоху рассвета командного дивизиона они только за счет гимиковых спотфестов прославились, а позже из этих команд вышли Эйдж и Джефф Харди, если второй не такой крепкий мейнер, то первый явно высокого уровня рестлер.


Но тут дело в другом. Я тоже склоняюсь к тому, что ничего хорошего их в TNA не ждет. Они хорошие рестлеры, но у них нет крепких образов или славы. Тут как бы моячит пример Моторов, ведь они за все время не были чемпионами в ТНА. Хорошие матчи ждать стоит, и это хорошо, но вот титулы это вопрос другой. рад буду ошибиться, но думаю так.

Simply_Amazing
27.12.2009, 01:50
Моторы были бы давно чемпами если бы Алекс Шелли не строил из себя не пойми кого в свое время. А пока он извиняюсь за выражение говнялся и моторы отбывали наказание джоббив всем подряд, уже появились другие команды, которым тна решили дать пояса. С пулеметами все нормально, возьмут они свое. Единственно я очень надеюсь и верю что Юных Бобров не постигнет участь Натуралов, еще одной отличной команды, почившей в лету и так и не релизовавшей свой потенциал. Но это было давно и неправда. Сейчас есть отличная команда братьев (кстати это тоже немаловажный фактор), который будут стараться в поте лица чтобы оправдать доверие фанатов.

Doubledealer
27.12.2009, 02:11
Тедди Харт в Мексике заявил, что он хочет, чтобы вместе с ним и Бретом Хартом в WWE пошел его старый напарник - Джек Эванс, о котором он очень высокого мнения. У Джека Эванса еще 2 года до истечения его контракта с ААА

N&B
27.12.2009, 04:21
Вот интересно что будет когда Тедди уволят а Джек допустим останется в WWE тренироваться...куда Харт работать пойдет?))

Submission Machine
27.12.2009, 04:33
Так если у Тэдди с ААА контракт еще 2 года действует, то как он в ВВЕ вместе с дядей Бретом попасть хочет?

APD
27.12.2009, 08:29
Так если у Тэдди с ААА контракт еще 2 года действует, то как он в ВВЕ вместе с дядей Бретом попасть хочет?

ААА в Мексике, WWE в США.

Makc the Butcher
27.12.2009, 12:59
ой да неужели? а вот ответа на вопрос так и не получили. везде сплошные катастрофы и разочарования. Хоган пришел - катастрофа, Башира уволили - разочарование. Юных Бобров наняли - а кому они нужны? действительно кому? Скотти Холл, когда подписал краткосрочное соглашение был тут же высмеян. А стоило подписать молодую перспективную команду - так они сразу не ровня нашему алкотрэшеру-джаггалисту? Для кого простите как вы выразились "унижение" выходить на один ринг с Джексонами? Холлу с Нэшем? По моему сейчас все наоборот. Крутым командам не особо по приколу будет драться с этими старичками. А все потому что надо знать когда вовремя остановиться. Респект респектом, но на ринге надо же что-то делать, а? Едем дальше. Я уверен что у 3Д с ними выйдет отличное противостояние. Про моторов и говорить нечего, те кто видел их матч в PWG знают на что способна эта четверка. О УЖАС! ГРЯДЕТ СПОТФЕСТ! Макс, ты на самом деле не согласен с Ником. Нику Баксы не нужны в тна, а нужны в инди БАМПЫ НА ШЕЮ принимать. А тебе они в тна не нужны потому что ты сам не знаешь зачем это написАл. Видимо действительно просто "гадость хоцца". Ты уже определись "подумать на будущее" или обосрать заранее, вещи какбэ разные. Поскольку инди ты не смотришь, приведу более близкий тебе пример. Рокеры в начале 90-х тоже были безликими спотфестерами для того времени. Но зрители на ушах стояли когда они выходили на ринг. Тут тоже самое. Реслеры получают пробный матч, а зрители тут же требуют их подписать. Какбэ намекает мм??? А что было дальше с рокерами? Фиг с ним с Джанетти ( к сожалению все привыкли это говорить), а что получилось из Шона? Безликий спотфестер? Да не, ни много ни мало икона получилась и легенда. Я не говорю что из Бобров обязательно получится что-то похожее, но молодым борцам надо давать шанс себя показать. А этим чувакам, уж поверь мне на слово есть что показать. И перспективы к развитию отличные есть, чтобы не до конца карьеры оставаться так ненавистными тебе спотфестерами. А то получается и тут не мило и там дерьмо. Ни себе ни людям.
Ой, задел потаённые чувства Стаса)))
Всё скомкал, написал охинею в большем случае со сравнениями.
Может тогда на хер вообще форум? Как же так мерзавец Макс только и делает, что пишет:

А тебе они в тна не нужны потому что ты сам не знаешь зачем это написАл. Видимо действительно просто "гадость хоцца".
Да, балин, конечно, я пишу, что бы писать - посты набивать (с)gorr
Да я не смотрю инди, и что? Мне теперь сикаться от радости, что поклонникам инди это новость, как бальзам на душу?

Ты уже определись "подумать на будущее" или обосрать заранее, вещи какбэ разные.
Я, мля, как раз то и думаю, а не ссу кипятком, что каких то там двух спотфестеров из инди подписали. Причем я глянул их бои, ни чем не примечательная команда. Таких много. Ни гиммиков, ни индивидуальности.


Давай посмотрим КАК эта команда будет выглядеть в ПРО федерации. Благо TNA не WWE, арсенал не ограничивают до 5-7 приёмов.

Да и ещё, мне жутко интересно какое название придумают команде, а то "Юные Бобры" как то... ;)

scukobyte
27.12.2009, 13:51
Блин, объяснял же уже... не Бобры они, а Баксы. Ну, да ладно...

Makc the Butcher
27.12.2009, 13:57
Блин, объяснял же уже... не Бобры они, а Баксы. Ну, да ладно...
Какая разница? Мы же говорим об одной и той же команде, а не о двух разных.

scukobyte
27.12.2009, 14:12
Да. Просто глаза режет :)

Makc the Butcher
27.12.2009, 14:26
Да. Просто глаза режет :)
Опа, блин, не успел поправить((

scukobyte
27.12.2009, 14:58
Причем я глянул их бои, ни чем не примечательная команда. Таких много. Ни гиммиков, ни индивидуальности.
Да не скажи... как раз таких качественных спотфестеров ещё поискать надо.


Да и ещё, мне жутко интересно какое название придумают команде, а то "Юные Бобры" как то...
Может просто сделают Джексонами :)

Makc the Butcher
27.12.2009, 15:01
Да не скажи... как раз таких качественных спотфестеров ещё поискать надо.

Ни гиммиков, ни индивидуальности.

Может просто сделают Джексонами :)
Это будет на порядок лучше.

scukobyte
27.12.2009, 15:03
Ни гиммиков, ни индивидуальности.
Гиммики привинтят в ТНА какие-нибудь ;)

Makc the Butcher
27.12.2009, 15:04
Гиммики привинтят в ТНА какие-нибудь ;)
Надеюсь, что типа Моторов что-то придумают.

Simply_Amazing
27.12.2009, 15:08
и какие гиммики у моторов?

Makc the Butcher
27.12.2009, 15:26
и какие гиммики у моторов?
Смотря что, в твоём понимании, гиммик.

Simply_Amazing
27.12.2009, 15:47
в моем понимании то, что сейчас представляют из себя Янг Бакс - это абсолютно тоже самое, что и пулеметы. А что пулеметы плохо в тна вписываются? Такие же спотфестеры. Или они Макс тебе тоже не нравятся? Ну тогда я сдаюсь в общем то

Makc the Butcher
27.12.2009, 15:49
в моем понимании то, что сейчас представляют из себя Янг Бакс - это абсолютно тоже самое, что и пулеметы. А что пулеметы плохо в тна вписываются? Такие же спотфестеры. Или они Макс тебе тоже не нравятся? Ну тогда я сдаюсь в общем то
Почему мне Пулемёты не нравятся? Ты это откуда взял? Ссылку в студию.
Ответь мне на мой предыдущий вопрос, что такое, в твоём понимании гиммик?

http://www.amerchandise.co.uk/dragongate/youngbucksbiopics.jpg
Мини Харди)))

И до кучи, где я написал, что Янг Багс - ПЛОХАЯ команда? Или они мне не НРАВЯТСЯ?
Затрахали додумывать и фантазировать.

Simply_Amazing
27.12.2009, 15:57
если пулеметы нравятся тогда я не понимаю чем тебе Янг Бакс не угодили.
гиммик в моем понимании это отличительный внешний вид, или отличительное поведение, которое соответствует тому, что человек делает на ринге и вне его.

Makc the Butcher
27.12.2009, 16:05
если пулеметы нравятся тогда я не понимаю чем тебе Янг Бакс не угодили.
гиммик в моем понимании это отличительный внешний вид, или отличительное поведение, которое соответствует тому, что человек делает на ринге и вне его.
Насчет того же внешнего вида вот, сравни.
http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/2007/10/26/sabin_shelley.jpg
Понимаешь, TNA, это про организация, а не спотфестное инди, где слова гиммик, образ уже давно утрачены. А мальчики в зелёных штанишках, делающие отличные спотфесты, это не то, что нужно (на данный момент) в TNA. Ибо скоро в компании дебютирует большое количество, сам знаешь, каких звёзд, думаю на Янг Багз, просто забьют.

Samael
27.12.2009, 16:12
Эти самые дебюты вполне могут и не состоятся или пройти на кратковременной основе. А молодая и перспективная команда TNA очень нужна.

Makc the Butcher
27.12.2009, 16:20
Эти самые дебюты вполне могут и не состоятся или пройти на кратковременной основе. А молодая и перспективная команда TNA очень нужна.
Может и так, но какой смысл СЕЙЧАС подписывать молодую и перспективную команду?

2011
27.12.2009, 16:21
думаю на Янг Багз, просто забьют.
забьют или не забьют сказать не могу, но зрители перестанут орать "подпишите их"
и так как зрители их уже полюбили, я не думаю что руководство забьёт

Darklight
27.12.2009, 16:36
Можно ещё в пример Братьев Харди привести и Эйджа с Кристианом. В эпоху рассвета командного дивизиона они только за счет гимиковых спотфестов прославились, а позже из этих команд вышли Эйдж и Джефф Харди, если второй не такой крепкий мейнер, то первый явно высокого уровня рестлер.
Хардюки с Крищчаном да, но Эдж сам по себе ещё тогда очень крут был и мог без лестниц прославиться. Бобры пока взаимозаменяемы :umnik:

Samael
27.12.2009, 16:55
Может и так, но какой смысл СЕЙЧАС подписывать молодую и перспективную команду?
Потому что СЕЙЧАС никаких гарантий того, что слухи окажутся правдой - нет. Не подпишут сейчас, их подпишет WWE. К тому же неизвестно, сколько еще Team 3D будет работать. Уйдут они, командный дивизион сильно похудеет. :D

APD
27.12.2009, 16:56
Потому что СЕЙЧАС никаких гарантий того, что слухи окажутся правдой - нет.

Так об этом Дикси Картер уже написала в своем твиттере.

Submission Machine
27.12.2009, 17:15
ААА в Мексике, WWE в США.

Так, что получается, он сможет и у ААА под контрактом быть и в ВВЕ выступать? Просветите, плиз.

N&B
27.12.2009, 17:18
Так, что получается, он сможет и у ААА под контрактом быть и в ВВЕ выступать? Просветите, плиз.

Если пойдет в WWE, я думаю Эванс может либо уплатить неустойку компании, либо договориться полюбовно!

Submission Machine
27.12.2009, 17:22
спасибо. понятно.

интересно сколько Тедди в ВВЕ продержится пока его не вышвырнут?)))

Hater
27.12.2009, 17:23
Эванса будет от игрывать кто нибудь другой, как это бывает в AAA :)

N&B
27.12.2009, 17:25
Эванса будет от игрывать кто нибудь другой, как это бывает в AAA

Убил))) Хотя в ААА всего можно ожидать)

APD
27.12.2009, 17:28
Так, что получается, он сможет и у ААА под контрактом быть и в ВВЕ выступать? Просветите, плиз.

Просто уедет в США и все. Леснар же выступал в Японии, когда по контракту с WWE не мог выступать в США.

Makc the Butcher
27.12.2009, 17:46
Просто уедет в США и все.
:D Потом опять с руководством WWE посрется и... Упс)

APD
27.12.2009, 19:21
Награды Nikkan Sports:

- MVP:
1. Mitsuharu Misawa (22% )
2. Hiroshi Tanahashi (16% )
3. Takashi Sugiura (13% )
4. Shinsuke Nakamura (11% )
5. Go Shiozaki (10% )

- Outstanding Performance Prize:
1. Go Shiozaki (17% )
2. Takashi Sugiura (13% )
3. Mitsuharu Misawa (12% )
4. Togi Makabe (10% )
5. Hiroshi Tanahashi (9% )

- Fighting Spirit Prize:
1. Takashi Sugiura (14% )
2. Togi Makabe (12% )
3. Go Shiozaki (11% )
4. Mitsuharu Misawa (9% )
5. Hiroshi Tanahashi (6% )

- Technique Prize:
1. Kota Ibushi (20% )
2. Shinsuke Nakamura (9% )
3. Minoru Suzuki (8% )
4. Hiroshi Tanahashi (7% )
5. Keiji Muto (6% )

- Tag Team:
1. Keiji Muto & Masakatsu Funaki (21% )
2. Kensuke Sasaki & Takashi Morishima (17% )
3. Yoshinobu Kanemaru & Kotaro Suzuki (16% )
4. Mitsuharu Misawa & Go Shiozaki (13% )
5. Ryusuke Taguchi & Prince Devitt (11% )

- Best Match:
1. Shinsuke Nakamura vs. Hiroshi Tanahashi (08.11.2009) (15% )
2. Shinsuke Nakamura vs. Togi Makabe (14% )
3. Go Shiozaki vs. Akitoshi Saito (27.09.2009) (13% )
4. Team Muto vs. Team Chono (10% )
5. Manabu Nakanishi vs. Hiroshi Tanahashi (7% )

Награды Weekly Pro-Wrestling:

MVP:
- NJPW: Togi Makabe
- NOAH: Takashi Sugiura
- AJPW: Kaz Hayashi
- Dragon Gate: Naruki Doi
- ZERO1: Ikuto Hidaka
- HUSTLE: Magnum TOKYO
- BJW: Yuko Miyamoto
- DDT: Kota Ibushi
- IGF: Antonio Inoki
- Dradition: Tatsumi Fujinami, Riki Choshu & First Tiger Mask
- Michinoku Pro: Fujita "Jr." Hayato
- Osaka Pro: Billy Ken Kid
- RJPW: First Tiger Mask
- Joshi: Emi Sakura

Match of the Year:
- NJPW: Hiroshi Tanahashi vs. Manabu Nakanishi (20.06.2009)
- NOAH: Go Shiozaki vs. Takashi Sugiura (06.12.2009)
- AJPW: Yoshihiro Takayama vs. Suwama (30.08.2009)
- Dragon Gate: Shingo Takagi & YAMATO vs. Masaaki Mochizuki & Don Fujii (23.11.2009)
- ZERO1: Masato Tanaka vs. Ikuto Hidaka

Pribylaugh
27.12.2009, 19:46
Хм,а интересно получается.. )) "ВВЕ не волнует ТНА" И тут Тедди и Брет,тут подписывают молодых из РОХ (ну собираются) ,тут и Эванс,но не... ВВЕ по барабану на ТНА,конечно :D

APD
27.12.2009, 20:02
Хм,а интересно получается.. )) "ВВЕ не волнует ТНА" И тут Тедди и Брет,тут подписывают молодых из РОХ (ну собираются) ,тут и Эванс,но не... ВВЕ по барабану на ТНА,конечно

Да они оба уже в WWE были. Харт так вообще раз 5. И каждый раз покидал компанию со скандалом.

Paranormal
27.12.2009, 20:04
Хм,а интересно получается.. )) "ВВЕ не волнует ТНА" И тут Тедди и Брет,тут подписывают молодых из РОХ (ну собираются) ,тут и Эванс,но не... ВВЕ по барабану на ТНА,конечно :D
Это ещё до ТНА началось, Брет задумывался как ГМ, а он потом потянул цепочкой Тедди, Тедди - Эванса... На самом деле ВВЕ нет смысла конкурировать с ТНА - всё равно всем и так понятно, кто делает рейтинги, а кто делает матчи ;)

Black Hawk
27.12.2009, 20:08
Это ещё до ТНА началось, Брет задумывался как ГМ, а он потом потянул цепочкой Тедди, Тедди - Эванса... На самом деле ВВЕ нет смысла конкурировать с ТНА - всё равно всем и так понятно, кто делает рейтинги, а кто делает матчи
Не думаю, что Харту старшему так уж необходимо тащить в WWE своего скандального племянничка, которого уже неоднократно выгоняли пнем под зад все, кому не лень. Скорее всего, со стороны Тедди вообще был пустой треп, приуроченный к возвращению Брета Харта в WWE.

Paranormal
27.12.2009, 20:09
Не думаю, что Харту старшему так уж необходимо тащить в WWE своего скандального племянничка, которого уже неоднократно выгоняли пнем под зад все, кому не лень. Скорее всего, со стороны Тедди вообще был пустой треп, приуроченный к возвращению Брета Харта в WWE.
ну или так... Во всяком случае Тедди, Эванс и Брет не имеют отношения к конкурировани с ТНА

El Hijo del Pinochet
27.12.2009, 23:30
Харт так вообще раз 5

Да не, помоему всего раза 2 было когда его подписвали, давным давно в 98 кажется, и в 2006, собсна всё.

По поводу Баксов/Оленей/Бобров смысла в их приходе вобще не вижу, честно

Darklight
27.12.2009, 23:36
Бобры Бойз хорошее название, Винс!

Nick
28.12.2009, 00:17
От Никкан Спортс списочек совсем не порадовал. МВП года - трагически погибший Мисава, не проведший ни одного хорошего в матча в этом году - это вообще как? Список кандидатов на матч года ну ооочень слабенький, а победивший Танахаши-Накамура - просто очень хороший матч, но не более. С командами та же фигня. Ни одного представителя от BJW и практически ни одного от DDT (окромя Коты Ибуши, совершенно заслуженно получившего "технический приз"). А ведь в этом году в пуроресу именно BJW и DDT зажигали по-полной.

С WPW в плане MVP полуячше дело обстоит, хотя Тоги Макабе в качестве MVP от NJPW - это ЛОЛ. А вот с матчами года не согласен ни по единому пункту. Танахаши против Наканиши и МочиФуджи против ЯМАТО и Шинго - это даже рядом не матчи года от обоих промоушенов. Сугиура-Шиозаки ещё не смотрел, но судя по участникам также явно не матч года. Вряд ли Го с Сугиурой смогли переплюнуть блестящую серию матчей КЕНТА-Накаджима, да и некоторые другие отличные юниорские матчи.

N&B
28.12.2009, 03:51
МВП года - трагически погибший Мисава, не проведший ни одного хорошего в матча в этом году - это вообще как?

Как бы то что он трагически погиб и то, что это вызвло большой резонанс в мире рестлинга не считается?? Ну я тогда не знаю.

Впринципе есть заслуженные призы, непонятно только почему Такаямы и Сувамы матч года от AJPW, с Коджимой был крутой матч.

APD
28.12.2009, 05:52
хотя Тоги Макабе в качестве MVP от NJPW - это ЛОЛ.

Он и был самым раскрученным рестлером New Japan в этом году. Его пушевали наверное больше, чем Танахаши.

Black Hawk
28.12.2009, 06:37
От Никкан Спортс списочек совсем не порадовал. МВП года - трагически погибший Мисава, не проведший ни одного хорошего в матча в этом году - это вообще как?
Как минимум, два хороших матча с Мисавой в этом году на ум приходят: Мисава/Сугиура против Накамуры/Гото и Мисава/Шиозаки против Сасаки/Моришимы.


Сугиура-Шиозаки ещё не смотрел, но судя по участникам также явно не матч года. Вряд ли Го с Сугиурой смогли переплюнуть блестящую серию матчей КЕНТА-Накаджима, да и некоторые другие отличные юниорские матчи.
Зря ты так. Сугиура/Шиозаки, конечно, далеко не кандидат в матчи года. Но, тем не менее, это был очень хороший матч, даже если учесть его затянутое начало.

Doubledealer
28.12.2009, 11:50
Интересный список новых DVD-релизов от WWE:
1/26/10 Best of Raw 2009
2/16/10 John Morrison: Rock Star
3/9/10 Shawn Michaels: My Journey

Список "занятых" девушек TNA пополнился:в этот уикэнд также обручилась и Кристи Хемми

Алекс
28.12.2009, 12:27
Теперь и Кристи Хемме. Здорово.

Regina
28.12.2009, 16:29
А с кем это она обручилась?

Mr.Dead
28.12.2009, 17:25
с самым везучим человеком на земле, я полагаю :)

SWObi
28.12.2009, 21:24
Интересный список новых DVD-релизов от WWE:
1/26/10 Best of Raw 2009

Наверно очередная мутатень для искренних фанатов. В этом году на RAW вообще мало чего интересного было


2/16/10 John Morrison: Rock Star

ИМХО, рано ещё о нем диск делать


3/9/10 Shawn Michaels: My Journey

Может на этот раз нормальный DVD выйдет, а то все диски о Майкалзе не очень полные, и рассказывают о очень малой части карьеры Майкалза

Regina
28.12.2009, 21:39
с самым везучим человеком на земле, я полагаю
Ну это само собой, просто она как то с Ленсом Хойтом одно время гоняла, вот и я спросила мож тоже кто из мира "того" смысле рестлинга.

Doubledealer
29.12.2009, 01:26
WWE is developing a Hart Family Dynasty DVD that will be released in 2010. Bret Hart will likely be involved with that. WWE recently conducted interviews with different Hart family members for the DVD.

Doubledealer
30.12.2009, 22:33
Скончался "Доктор Смерть" Стив Уильямс.

scukobyte
30.12.2009, 22:35
WHAT!?

Doubledealer
30.12.2009, 22:37
WHAT!?

Что слышал. Вот что на этот счет пишет PWInsider.com:

- It's sad to report that wrestling legend Steve "Dr. Death" Williams lost his battle with cancer last night and has passed away. More details should be available soon.

Our condolences go out to the family and friends of Williams.

scukobyte
30.12.2009, 22:38
Эх... ужас какой... 1 день до НГ и два человека умерло... пипец...

AJ DeniM
30.12.2009, 22:40
Нда...год несчастий еще не закончился. Очень жаль, такая легенда(((

Monoxide
30.12.2009, 22:41
Только пошёл на поправку и тут на тебе. Ужас.

scukobyte
30.12.2009, 22:45
http://funkyimg.com/u2/902/971/drdeathrip.jpg

Samael
30.12.2009, 22:51
Ужас какой!(((
Страшный год, страшный!

Makc the Butcher
30.12.2009, 22:54
...............
Нет, ну ВООБЩЕ...
Да что же ТАКОЕ???

Филон
30.12.2009, 23:03
Вот это да....
Всё-таки доканал его рак...

zuluman
31.12.2009, 01:39
хотелось бы надеяться, что в последний день 2009 года - больше сюрпризов не будет, год и так многих покосил :(

APD
31.12.2009, 09:53
Очень жаль...

awe
31.12.2009, 10:49
мде....стоолько людей уже умерло.ЖАЛЬ

Doubledealer
01.01.2010, 16:51
Вслед за работой букера в TNA Датч Мантел потерял пост букера и в пуэрториканском IWA, от которого он был освобожден на этой неделе. В качестве возможной замены Датча на этом посту называют бывшего букера IWA Луиса Сантьяго или Гектора Мелендеза, который сейчас работает в Мексике на ААА.

Синий Демон Младший будет защищать свой титул Чемпиона Мира NWA 14 февраля в Шарлотт, Северная Каролина, которое, помимо этого будет и первым выступлением сына Синего Демона в этом штате. Защита состоится на шоу "NWA: New Beginnings", противник пока не назван.

Кроме этого, в День Святого Валентина состоится защита другого важного титула NWA: Фил Шаттер будет защищать свой титул NWA National Сhampion от Адама Пирса, в настоящее время помимо карьеры рестлера также занимающегося букингом для промоушена ROH и до сих пор опротестовывающего свой проигрыш титула Чемпиона Мира NWA на шоу 25 октября 2008 года, где он сдался от "Одиночного Бостонского Краба" Синего Демона Младшего.

Алекс
01.01.2010, 17:24
Опаньки. Адам Пирс уже полтора года как проиграл титул чемпиона мира NWA и до сих пор оспаривает проигрыш?

Paranormal
02.01.2010, 16:45
по поводу матча Харта и МакМахона на Мании, где Брет не примет ни одного удара... Интересная идея! Будет сквош, как я понимаю, при чём недолгий, учитывая тип матча и состояние Харта. Хм... Интересно, интересно...

SWObi
02.01.2010, 17:26
Вообще кард на манию не плохой пока, Джерико-Эйдж и рематч Гроба с Шоном должны получится отличными, остальные не так интересны в лане рестлинга, но сюжеты я думаю будут стоящими, а уж если Рока уговорят так вообще шоу выдасться сверхудачным

Submission Machine
02.01.2010, 19:48
6 лучших матчей за последние 10 лет в ВВЕ по версии Pro Wrestling Illustrated

1. Shawn Michaels vs. Ric Flair (WrestleMania XXIV)
2. Shawn Michaels vs. Kurt Angle (WrestleMania 21)
3. Hollywood Hogan vs. The Rock (WrestleMania X8)
4. Kurt Angle vs. Brock Lesnar (WrestleMania XIX)
5. Shawn Michaels vs. The Undertaker (WrestleMania XXV)
6. Shawn Michaels vs. Triple H vs. Chris Benoit (WrestleMania XX)

Makc the Butcher
02.01.2010, 19:51
Только WWE?
Мда уж))))

Black Hawk
02.01.2010, 20:05
Только WWE?
Мда уж))))
Ну так WWE = рестлинг.))) Был бы Мелцер - все десять матчей были бы из Японии.:D

Submission Machine
02.01.2010, 20:07
6 лучших матчей за последние 10 лет в ВВЕ по версии Pro Wrestling Illustrated
;)

SWObi
02.01.2010, 20:11
А заметили, что в 4 матчах из 6, это показатель класса. И ведь сложно поспорить, все матчи отличные, даже знаковые

awe
02.01.2010, 20:12
А заметили, что в 4 матчах из 6, это показатель класса. И ведь сложно поспорить, все матчи отличные, даже знаковые

что в 4 матчах из 6??

аА понял в 4 матчах из 6 есть МАйклз

Алекс
02.01.2010, 20:24
Да верно. В 4 матчах из 6 есть Шон Майклз. Да ему часто перепадали на Маниях важные матчи - либо за титул, либо же с легендой, либо с достойным соперником. И Шон всегда выкладывался на 100%. Так что трудно спорить с авторитетным журналом на счет матчей с участием HBK.

Diouf
02.01.2010, 23:48
6 лучших матчей за последние 10 лет в ВВЕ по версии Pro Wrestling Illustrated

1. Shawn Michaels vs. Ric Flair (WrestleMania XXIV)
2. Shawn Michaels vs. Kurt Angle (WrestleMania 21)
3. Hollywood Hogan vs. The Rock (WrestleMania X8)
4. Kurt Angle vs. Brock Lesnar (WrestleMania XIX)
5. Shawn Michaels vs. The Undertaker (WrestleMania XXV)
6. Shawn Michaels vs. Triple H vs. Chris Benoit (WrestleMania XX)

Я кстати полностью со всем согласен.

Evo
03.01.2010, 03:42
А я заменил бы матч Энгла с Броком на HBK vs Y2J с WM19. И седьмым добавил бы матч Остина против Рока с 17-ой Мании.

awe
03.01.2010, 07:47
А я заменил бы матч Энгла с Броком на HBK vs Y2J с WM19. И седьмым добавил бы матч Остина против Рока с 17-ой Мании.

а это было 7 лет назад

N&B
03.01.2010, 08:59
Анджелина Лав возвращается в TNA, подписала новый контракт!

Sick Spiny
03.01.2010, 12:30
Анджелина Лав возвращается в TNA, подписала новый контракт!
Спрашивается, зачем?

Мозгобол
03.01.2010, 12:35
Ну... типа красивая она )

Simply_Amazing
03.01.2010, 15:48
ну она получше Лэйси так то

awe
03.01.2010, 15:58
25 Января специальными гостями RAW станут Джеймс Родей и Дьюл Хилл

Sick Spiny
03.01.2010, 16:18
Внешне Лейси лучше Энджелины (ИМХО). А как рестлер... не знаю, я не вижу Энджелину без "Красивых Людей". Да и в их составе только одна нормальная нокаут - Мэдисон.

Doubledealer
03.01.2010, 22:31
Халк Хоган и Шейн МакМэхон посетили вчерашнее ММА PPV UFC 108 (мейн-ивентом которого был бой Рашад Эванс против Тьяго Сильвы". У Шейна официальное окончание работы в WWE было 1 января, так что он посетил просто как гость. Пока, согласно данным разных ресурсов (в том числе и ММА Junkie) он никаких соглашений с Даной Уайтом или кем-либо из UFC не подписывал и с Халком Хоганом ни до, ни после шоу не разговаривал.

JBL на своей странице на Facebook делится своим мнением по поводу возможной новой "Войны по понедельникам":

"I am loving the Monday Night Wars being back, or at least a one night skirmish on January 4th between WWE and TNA.
...
Greatest trade in history was Vince Russo to WCW, it drove WCW into bankruptcy and WWE to buying their competitor and establishing world dominance. We, at the time, were starting to think that Vince McMahon was sending Russo to destroy the competition it was so bad...
TNA has the underdog and new guy going its way, it also has Eric Bischoff, who I greatly respect. I think Eric on his round two with Vince will be prepared. Along with Hulk (Hogan) who wants to badly compete with Vince as well.
...
Main thing here is international TV rights, which both covet and make money off of. With Hulk and Eric in the mix, TNA will get clearance in many good markets to add to their international profile. Also, with Dixie Carter, who is a good friend and someone I respect-you won't have the WCW oversized corporation."

Doubledealer
04.01.2010, 02:32
Большой Вито официально объявил, что в честь юбилея канадского CWE, в туре которого он участвует в январе (10, 12, 13, 14, 15 января), он в туре будет специально выступать в белом платье Мерилин Монро.

ortonnn
04.01.2010, 21:41
С главной :

В эти выходные представители WWE связались с USA Network с просьбой выделить им дополнительные двадцать минут для сегодняшнего трехчасового RAW.

В сети идут споры двух или трехчасовой. На оффсайте не указано . Где же истина ?:)

Submission Machine
04.01.2010, 21:54
Теперь официально
World Wrestling Entertainment has come to terms on the release of ECW Superstar Tommy Dreamer as of today, Monday, January 4, 2010. We wish Tommy the best in all future endeavors.

Regina
04.01.2010, 22:53
Друг Халка Хогана – радиоведущий Губка Бубба оставил запись в своем мини-блоге на Twitter, в которой сообщается, что Бубба будет задействован в какой-то закулисной роли на грядущем трехчасовом TNA iMPACT!.
Есть мнение, что будет связано с Энглом- Джарретом, из-за таинственного звонка на это шоу весь сыр-бор и начался....

Simply_Amazing
04.01.2010, 23:01
А Бубба из Японии успеет?

Pribylaugh
04.01.2010, 23:56
4 января все ближе и ближе и уже поползли слухи о возможно появлении на этом шоу Чемпиона UFC Брока Леснара. Состояние Брока пока неизвестно, но мы все знаем, что у Брока плохие отношения с WWE, но при этом хорошие отношения с Энглом. У канала Spike TV и UFC на данный момент дружески отношения, сам Хоган даже появлялся у них на недавнем турнире. Так что слух и присутствии Леснара на шоу, может оказаться явью.

Doubledealer
05.01.2010, 03:00
Кристиан тренируется для ММА в додзё Рэнди Кутюра в Торонто (Канада)

Эрл Хебнер сообщает в последнее своим знакомым, что он намерен в скором времени завершить карьеру.

Согласно PWInsider.com, WWE сняло с Мелины титул WWE Divas Champion из-за травмы и он будет разыгран на турнире, который стартует на сегодняшнем RAW.

Gunn
05.01.2010, 03:09
"Кристиан" - это тот, который "КХ"? 0__о

Pribylaugh
05.01.2010, 03:13
Кейдж? Других не знаю ) Вроде. Тем более в Канаде

Gunn
05.01.2010, 14:17
Джэфф Харди подписал контракт с TNA, так что его вчерашнее появление на "Импекте" не было разовым. На сколько заключен договор неизвестно.
Также во время вчерашнего шоу в Орландо, после появления Харди, TNA стала самым обсуждаемым событием на Твиттере.

Doubledealer
05.01.2010, 15:11
Джози Байнум (Джози, Сожонер Болт) в интервью на радио сообщила, что ей было очень жаль уходить из TNA из-за того что у креативщиков для нее ничего было, и она рассчитывает на работу в WWE (сейчас она в OVW носитель чемпионского титула).

Doubledealer
05.01.2010, 21:24
Сильвестр Сталлоне сообщил The Daily Mail, что во время съемок его фильма The Expendables, Стив Остин, который принимает в фильме участие, нанес ему травму шеи, из-за которой Сильвестру предстоит операция.

ortonnn
05.01.2010, 21:28
Сильвестр Сталлоне сообщил The Daily Mail, что во время съемок его фильма The Expendables, Стив Остин, который принимает в фильме участие, нанес ему травму шеи, из-за которой Сильвестру предстоит операция.:D Ну как же Остин и не размятся Станнером на Рокки Бальбоа:D

Submission Machine
05.01.2010, 21:28
Остин ему наверное станер провёл.:D

Syrn
05.01.2010, 21:28
Сильвестр Сталлоне сообщил The Daily Mail, что во время съемок его фильма The Expendables, Стив Остин, который принимает в фильме участие, нанес ему травму шеи, из-за которой Сильвестру предстоит операция.

Станер? :D

Always Warrior Believer
05.01.2010, 21:31
Что смешного-то? Человек травму получил, пипец как смешно, да?

Makc the Butcher
05.01.2010, 21:50
Что смешного-то? Человек травму получил, пипец как смешно, да?
Ты чо, опух? Это Остин + станнер...
А вообще, всё это очень печально, что Сталонне получил не то, что "травмочку", а именно травму + операция. Как бы не был крепкий организм, но в 60 лет, это очень плохо.
И ещё фильм то какой снимается, где НЕТ каскадёров, где каждый всё делает (трюки) сам.
:(

xcoachx
05.01.2010, 21:52
Остин в очередной раз доказал,свою проф. подготовку,так сказать...

Doubledealer
06.01.2010, 00:37
Согласно Pwinsider.com, вчера же, Большим Жюри округа Мур, Северная Каролина, было признано наличие большого количества доказательств по делу о задержании Джеффа Харди, для привлечения его к уголовной ответственности. Дело передано в вышестоящую инстанцию, ожидается, что финальное рассмотрение дела Харди и определения ему степени и вида уголовного наказания будет произведено на следующей неделе. Ниже полный список обвинений, по которому Харди придется держать ответ:
*Felony possession of cocaine.
*Felony drug trafficking of opium
*Felony possession with intent to redistribute a Schedule III drug (two counts).
*Maintaining a dwelling for drug use and/or distribution.
*Possession of drug paraphernalia. (misdemeanor)

Филон
06.01.2010, 00:40
Вовремя он в ТНА пошёл)

Hater
06.01.2010, 00:44
Станер? :D

Остин и в приговорённых Винни вырубил случайно...
Входит Остин в роль :)

ortonnn
06.01.2010, 00:52
Согласно Pwinsider.com, вчера же, Большим Жюри округа Мур, Северная Каролина, было признано наличие большого количества доказательств по делу о задержании Джеффа Харди, для привлечения его к уголовной ответственности. Дело передано в вышестоящую инстанцию, ожидается, что финальное рассмотрение дела Харди и определения ему степени и вида уголовного наказания будет произведено на следующей неделе. Ниже полный список обвинений, по которому Харди придется держать ответ:
*Felony possession of cocaine.
*Felony drug trafficking of opium
*Felony possession with intent to redistribute a Schedule III drug (two counts).
*Maintaining a dwelling for drug use and/or distribution.
*Possession of drug paraphernalia. (misdemeanor)Так слушанье же 27 января.Как такое может быть? ПВинсайдер сами себе противоречат?

Doubledealer
06.01.2010, 01:06
Так слушанье же 27 января.Как такое может быть? ПВинсайдер сами себе противоречат?

Перенесены, в свете открывшихся доказательств дополнительного слушания, которое должно было пройти в эту дату, не потребуется:
- Hardy was originally set for a probable cause hearing on January 27th for his September 2009 drug charges. The hearing would have determined whether there was enough evidence regarding the arrest to go on the Grand Jury. The hearing is not required, and it appears as if prosecutors have opted to move the case along through the Grand Jury.

Doubledealer
06.01.2010, 04:13
"The Young Bucks" дебютировали официально в TNA на сегодняшних записях "Импакта". Новое название команды - "Generation Me".

Paranormal
06.01.2010, 04:19
"The Young Bucks" дебютировали официально в TNA на сегодняшних записях "Импакта". Новое название команды - "Generation Me".
надо было Me-Generaion-X:D Хотя и так хорошо... и вроде стёбно? О_о

Doubledealer
06.01.2010, 14:49
Согласно Дейву Мельцеру с WO, в предстоящем фьюде Фоли и Джеррет против Хогана и Картер обе стороны будут фейсами. Как такое возможно, даже если абстрогироваться от совсем нефейсовых эскапад Дикси и Халка - я, если честно, не представляю.

Мээт Харди на своем аккуанте на twitter написал, что может вместе с Шейном Хелмсом перейти в TNA, чтобы вместе с Муром и Джеффом образовать группировку, которую он назвал "The Core".

фанат, участвовавший в сегменте "спасения" СМ Панка на записях Smackdown - рестлер Тед МакНейлер из OVW

Внутри WWE царит мнение, что Джефф Харди подставил и их, и себя, так как у них с Джеффом было устное соглашение о возвращении в WWE после разрешения его юридических проблем, тем более неприятным сюрпризом для многих было в понедельник увидеть Джеффа в TNA, даже учитывая краткосрочный характер его контракта. Сам Винс МакМэхон на эту тему никак распространяться или обыгрывать не стал.

Несмотря на заявления в конце прошлого года об окончании карьеры, Джейк "Змей" Робертс продолжает выходить на ринг, так 9 января он выйдет на шоу промоушена EWF (Индиана), заменив в матче выбывшего "по непредвиденным обстоятельствам" Джимми Снуку.

По данным DOI TNA все же помогала Энджел Уильямс (Анжелине Лав) решить ее проблемы с визами, все время, что решался вопрос, Анжелина жила в пределах доступности в Тампе (Флорида), к рождественским каникулам вопрос был решен и она уже с готовыми документами уезжала в Канаду к родным на каникулы, чтобы вернувшись оттуда приступить к работе.

SkaLD
06.01.2010, 15:07
"The Young Bucks" дебютировали официально в TNA на сегодняшних записях "Импакта". Новое название команды - "Generation Me".
Ну вот, а я уж надеялся что им Тайлин Бак в менеджеры позовут :D

Makc the Butcher
06.01.2010, 15:10
Мээт Харди на своем аккуанте на twitter написал, что может вместе с Шейном Хелмсом перейти в TNA, чтобы вместе с Муром и Джеффом образовать группировку, которую он назвал "The Core".
Боже...

SWObi
06.01.2010, 15:13
А мне нравится. Хелмс, Мур и Джефф могут хорошо выступить на ринге, и вытянуть Мэтта на что-то неплохое. А в WWE все равно ни того ни другого ничего не ждет. А после такой записи в твитере и подавно.

Добавлено через 1 минуту
Хотя, если вспомнить, что после того как появились слухи о возможном переходе Хааса в ТНа ему тут же дале больше денег, и начали потихоньку выпускать на ТВ. Кто знает..

Makc the Butcher
06.01.2010, 15:15
А мне нравится. Хелмс, Мур и Джефф могут хорошо выступить на ринге, и вытянуть Мэтта на что-то неплохое. А в WWE все равно ни того ни другого ничего не ждет. А после такой записи в твитере и подавно.

Да такое чувство, что они одолжение делают.

SWObi
06.01.2010, 15:20
Да такое чувство, что они одолжение делают.

Да это просто из-за перевода, в оригинале наверно по дургому звучит.

Филон
06.01.2010, 15:21
Да это скорее Мэтт будет их вытягивать)

ortonnn
06.01.2010, 15:25
Мээт Харди на своем аккуанте на twitter написал, что может вместе с Шейном Хелмсом перейти в TNA, чтобы вместе с Муром и Джеффом образовать группировку, которую он назвал "The Core".
отличные новости) Именно из-за этого Харди мл. принял решение уйти в ТНА , т.к. он своей популярностью дал работу своему другу и обозначил новые перспективы для брата и еще одного друга : не джоббить позорно всяким Фестусам и Берчиллам , а действительно заслужено работать. Респект Харди.

Doubledealer
06.01.2010, 16:09
Хотя, если вспомнить, что после того как появились слухи о возможном переходе Хааса в ТНа ему тут же дале больше денег, и начали потихоньку выпускать на ТВ. Кто знает..
Кстати его жена в своем блоге тут на днях написала, что готова вернуться в рестлер и "постучать в одну дверь, если там есть тот, кто пообещал мне ее открыть"))

Makc the Butcher
06.01.2010, 16:30
Кстати его жена в своем блоге тут на днях написала, что готова вернуться в рестлер и "постучать в одну дверь, если там есть тот, кто пообещал мне ее открыть"))
А кто его жена, простите?

Grand
06.01.2010, 16:43
А кто его жена, простите?

Джеки Гайда.

Paranormal
06.01.2010, 16:48
отличные новости, походу ТНА скоро совсем кислород ВВЕ перекроет, если все действительно хорошие рестлеры туда уйдут. Главное чтоб отребье не нанимали ;)

X-Star
06.01.2010, 16:59
с фэйсами по обе стороны (Фоли-Джаррет - Хоган-Дикси) должно получиться очень интересно

а Мэтт, конечно, совсем с ума сошел такие записи в Твиттере оставлять
или - наоборот - очень хорошо знает, что и зачем делает

Samael
06.01.2010, 17:20
По данным DOI TNA все же помогала Энджел Уильямс (Анжелине Лав) решить ее проблемы с визами, все время, что решался вопрос, Анжелина жила в пределах доступности в Тампе (Флорида), к рождественским каникулам вопрос был решен и она уже с готовыми документами уезжала в Канаду к родным на каникулы, чтобы вернувшись оттуда приступить к работе.
А кто там писал, что TNA фактически кинула Лав? :D
Что-то опять TNA вместо своих звезд всякое ненужное подбирать кинулись...

SWObi
06.01.2010, 17:34
отличные новости, походу ТНА скоро совсем кислород ВВЕ перекроет, если все действительно хорошие рестлеры туда уйдут. Главное чтоб отребье не нанимали ;)

Они с одним шоу и таким ростером, скорее сами себе кислород перекроют. Куда имдевать такую кучу народа, если даже в 3часовой Импакт все не влезли. Они бы лучше с теми кто есть что-нибудь интереснное придумали

Добавлено через 1 минуту

Кстати его жена в своем блоге тут на днях написала, что готова вернуться в рестлер и "постучать в одну дверь, если там есть тот, кто пообещал мне ее открыть"))

Мне его жена на ринге никогда не нравилась, так что на нее мне пофиг. А вот Чарли я бы в действии с удовольствием посмотрел, пофиг где, хоть в инди.

Добавлено через 41 секунду


а Мэтт, конечно, совсем с ума сошел такие записи в Твиттере оставлять
или - наоборот - очень хорошо знает, что и зачем делает

Тут опять же две стороны одной медали. Намек для ВВЕ, и предложение для ТНА

Submission Machine
06.01.2010, 17:38
отличные новости, походу ТНА скоро совсем кислород ВВЕ перекроет
ой, я тебя умоляю единственная потеря это Джефф, так как он готовый меиневентор, который буквально пару месяцев назад был ВВЕ чемпом. А Мэтт и Хелмс это классные рестлеры, но в ВВЕ практически роли не играют. Вот если бы например с бухты барахты Рей или Крис Джерико(да даже Панк, хотя назвать его мейневентером пока язык не поварачивается) то тогда можно будет про кислород говорить.

Regina
06.01.2010, 17:40
Да и вАААЩе))) Пока у WWE есть Сина они всегда на детях свой хлеб иметь будут)

xcoachx
06.01.2010, 17:41
А Рэй?
)

Submission Machine
06.01.2010, 17:42
Ну, а куда ж без Рея?! А Хорни?

X-Star
06.01.2010, 17:42
Тут опять же две стороны одной медали. Намек для ВВЕ, и предложение для ТНА

WWE, к слову, несколько месяцев назад предупреждало всех своих рестлеров, чтобы они, э-э-э, внимательнее относились к тому, что пишут в твиттере и разных блогах

Submission Machine
06.01.2010, 17:44
Интересно ТНА с таким ростером второе шоу открывать будет? Хотя со средним рейтингом в 1.2-1.5 это самоубийство.

Regina
06.01.2010, 17:46
Да еще много кого, Гробовщик например, в трамвае как не еду после учебы, детишки аж на г...но исходят рассказывая какой Гробовщик крутой. С этими фишечками еще насаются.

Submission Machine
06.01.2010, 17:47
Не у нас малышня почему то от Бати(фейса) фанатеют.

SWObi
06.01.2010, 17:49
WWE, к слову, несколько месяцев назад предупреждало всех своих рестлеров, чтобы они, э-э-э, внимательнее относились к тому, что пишут в твиттере и разных блогах

А ещё WWE не давно решили платить Хаасу больше и начали давать ему время на телевиденье, как только узнали, что им интересуется TNA

Submission Machine
06.01.2010, 17:50
А ещё WWE не давно решили платить Хаасу больше и начали давать ему время на телевиденье, как только узнали, что им интересуется TNA

последний раз я его видел на ТВ много месяцев назад. Вроде командник с Шелтоном?

SWObi
06.01.2010, 17:53
последний раз я его видел на ТВ много месяцев назад. Вроде командник с Шелтоном?

Не теперь он с Ноксом в команде. Пару раз уже на Суперзвездах были, я правда не смотрел, но все же. ;)

Добавлено через 44 секунды
В новостях писали, что их и на домашних шоу как команду выставляют, чтобы проверить реакцию на них. Правда в таком ключ мне не интересно его возвращение

Submission Machine
06.01.2010, 17:53
а спасибо. жаль, что ВВЕ и не думают его как сингл рестлера продвигать.

ortonnn
06.01.2010, 17:55
Вот скажите какой команде в ТНА Хаас и Нокс могут составить конкуренцию?ЛОЛ.

X-Star
06.01.2010, 17:57
Хаас, если не ошибаюсь, никогда публично не говорил о том, что хочет в ТНА и его зовет туда Энгл.

а писать в официальном твиттере про ТНА - нарушение корпоративной этики.

и если наказывать Мэтта Харди за то, что его брат предал WWE и ушел к конкурентам (об этом много слухов ходит), - жестко и в корне неправильно, то за подобные сообщения в твиттере в любой серьезной корпорации должно последовать наказание.

Submission Machine
06.01.2010, 17:57
Вот скажите какой команде в ТНА Хаас и Нокс могут составить конкуренцию?ЛОЛ.

к чему ты это?

X-Star
06.01.2010, 17:57
Вот скажите какой команде в ТНА Хаас и Нокс могут составить конкуренцию?ЛОЛ.

недо-British Invasion, учитывая, что один технарь, второй - гм, ну не очень.

SWObi
06.01.2010, 18:00
и если наказывать Мэтта Харди за то, что его брат предал WWE и ушел к конкурентам (об этом много слухов ходит), - жестко и в корне неправильно, то за подобные сообщения в твиттере в любой серьезной корпорации должно последовать наказание.

Ну накажут они его, только как? Уволят - он уйдет в ТНа. От выступлений отстранят? НЕ думаю, сейчас вообще некем его заменить. Штрафом может отделается, а может вообще увелечение зрплаты получит и пуш до Интерконтинетального пояса.

X-Star
06.01.2010, 18:01
посмотрим

SWObi
06.01.2010, 18:02
Вот скажите какой команде в ТНА Хаас и Нокс могут составить конкуренцию?ЛОЛ.

Они оба хорошие рестлеры, так что их можно сравнить с Хернандесом и Морганом, Братьями Дадли, Нэсти Бойзами, Британцами. Другое дело, что они не раскручены как команда, и их сунули туда только потому, что незнают что с ними делать

X-Star
06.01.2010, 18:04
Они оба хорошие рестлеры, так что их можно сравнить с Хернандесом и Морганом, Братьями Дадли, Нэсти Бойзами, Британцами. Другое дело, что они не раскручены как команда, и их сунули туда только потому, что незнают что с ними делать

ну Нэсти Бойз пока еще не в ростере ТНА
Дадли - самая, пожалуй, сработанная tag team в мировом рестлинге
да и Хернандез с Морганом каждый сам по себе все-таки значительно интереснее Нокса, мне кажется

ortonnn
06.01.2010, 18:08
и если наказывать Мэтта Харди за то, что его брат предал WWE и ушел к конкурентам (об этом много слухов ходит), - жестко и в корне неправильно, то за подобные сообщения в твиттере в любой серьезной корпорации должно последовать наказание.Чего он и хочет.


к чему ты это? К тому , что война по понедельникам;)


Они оба хорошие рестлеры, так что их можно сравнить с Хернандесом и Морганом, Братьями Дадли, Нэсти Бойзами, Британцами. Другое дело, что они не раскручены как команда, и их сунули туда только потому, что незнают что с ними делатьОни хорошие не спорю ,но в формате ВВЕ. Дадлям и новичкам Насти Боиз(новички) может быть, но есть одно но какой тип матча сравнивается между ними? Хардкор Петрович погладит Хааса по головке и уложит их спокойно спать:D Британцы растут , они молоды , но прогресс на лицо. Уже;)

SWObi
06.01.2010, 18:13
Дадли - самая, пожалуй, сработанная tag team в мировом рестлинге

Я так не считаю. Те же моторы и пивные ничем не хуже сработались. А есть ещё команды из инди - Бриско, из Японии - Апполо 55, Но Лимитс, из Мексики - тут не знаю кого в пример приводить:(


да и Хернандез с Морганом каждый сам по себе все-таки значительно интереснее Нокса, мне кажется

Интереснне, только они сейчас команда, а как команда они такие же от безысходности собранные как Хаас и Нокс

Добавлено через 1 минуту


Они хорошие не спорю ,но в формате ВВЕ. Дадлям и новичкам Насти Боиз(новички) может быть, но есть одно но какой тип матча сравнивается между ними? Хардкор Петрович погладит Хааса по головке и уложит их спокойно спать:D Британцы растут , они молоды , но прогресс на лицо. Уже;)

Посмотри на Хааса в инди в команде с братом. Он умеет очень многое, но у него не вышло раскрытся из-за смерти брата.

X-Star
06.01.2010, 18:13
да понятно, что Бриско и Моторы куда интереснее, но у 3D опыта раза в три-четыре побольше

кстати, а где то сообщение Мэтта про Core?
сейчас есть только вот это: http://twitter.com/MATTHARDYBRAND/status/7421370887: "Oh Yeah.. People LOVE seeing the CORE group together!! ;)", ну то есть без имен

уже удалил?

APD
06.01.2010, 18:14
Мексики - тут не знаю кого в пример приводить

Ла Сомбра и Воладор Мл., Братство и еще много хороших команд.

ortonnn
06.01.2010, 18:18
]


Посмотри на Хааса в инди в команде с братом. Он умеет очень многое, но у него не вышло раскрытся из-за смерти брата.Дружище мне никогда не нравилось посмотри в прошедшем времени , хоть это не значит ,что я не уважаю того или иного рестлера. Я живу сегодняшним днем и Хаас не поможит ВВЕ составить конкуренцию . Как бы мне и тебе не хотелось. А вот остальные ребята , кот-х я перечислял жарят. Сейбин и Шелли уделают и Насти и Чарли с Ноксом и так далее!

ПИ.СИ: ОБЪЕКТИВИЗМ, ОБЪЕКТИВИЗМ
СТАЛИН ЛЮБИЛ МОНОПОЛИЗМ
(петь медленно и с ухмылкой):taunt:

SWObi
06.01.2010, 18:59
ТЫ уж извини, но сейчас Хаас в WWE вообще не вытупает, так что о его возможностях лучше всего по его старым выступлениям. Хаас очень техничный рестлер, и чем то напоминает Бенуа и Энгла, за это он и понравился Курту, поэтому он и хочет видеть его в TNA.

Ird
06.01.2010, 19:43
Мне бы хотелось посмотреть на противостояние Хааса против Арчера с ECW

Makc the Butcher
06.01.2010, 20:30
Новая компания Doy Doy Toools подписала контракт с AAA на производство игрушек.
Вот такого качества игрушки:
http://img109.imageshack.us/img109/4017/img5652f.jpg

Просто нет слов, ШИКАРНО!

Black Hawk
06.01.2010, 20:46
Необычно смотрятся. Не так, как фигурки рестлеров WWE и TNA. Поди-ка будут делать в стиле мультфильма от ААА. Кстати, Макс, не слышно из каких источников его можно будет достать и будет ли кто-нибудь хотя бы любительским переводом заниматься? Конечно, его почти наверняка зарелизят на торрентах или выложит LI, но вот по поводу перевода вопрос.

Makc the Butcher
06.01.2010, 20:52
Необычно смотрятся.
Смотри на качество.

Кстати, Макс, не слышно из каких источников его можно будет достать и будет ли кто-нибудь хотя бы любительским переводом заниматься?
Ну, у нас покупают сериалы, которым минимум 3 года, так что...
Да же тех же Симпсонов, только 17 сезон купили, когда уже начался 23-й.

APD
06.01.2010, 20:54
Да же тех же Симпсонов, только 17 сезон купили, когда уже начался 23-й.

18-й по 2x2 рекламируют. :)

Makc the Butcher
06.01.2010, 20:55
18-й по 2x2 рекламируют. :)
Вот радость то)))
Вовремя, как и написал выше - 2 года, даже 2.5))))

King
06.01.2010, 20:57
Да же тех же Симпсонов, только 17 сезон купили, когда уже начался 23-й.
Оффтоп: Lie to me шёл неделя-в-неделю, что на западе (то ли вторник, то ли среда), что у нас (воскресенье).

King
07.01.2010, 11:30
Contrary to earlier reports, Jeff Jarrett did not go off script Monday night. The idea was for Jarrett to do a face promo because Jarrett, Mick Foley, Dixie Carter, and Hulk Hogan were all supposed to be face entities.

Hogan's plan was to "out-face" Jarrett, so he ended up surprised when he got booed. Hogan is not supposed to be a heel at this point.


Hulk Hogan was said to be very stressed backstage at iMPACT on Monday, and feels the company has organizational issues. TNA was still filming pre-tapes late in the day, and it was said to be a very chaotic atmosphere for Hulk compared to the treatment he was used to in WCW and WWE.

Hogan held a meeting with the TNA roster prior to the show, which was described as a basic pep talk meeting. Hulk told the wrestlers that he’s looking forward to getting to know them all. He told them his door is always open, and gave the impression that he and Bischoff are running the show, although Vince Russo is still handling his usual backstage duties.

Some backstage sources say Russo came across as withdrawn, and after the show was telling people he had no idea what the storyline direction will be going forward.

Суровая публика иМПАКТ зоны настолько сурова, что может вызвать стресс даже у самых "закалённых" реслеров. :D

Makc the Butcher
07.01.2010, 15:38
I spoke to a high level source within TNA earlier tonight who informed me that the wrestler debuts seen on this past Monday night's Impact special are not the last of the planned talent surprises.

According to the source, you can expect at least two major wrestling names to debut with TNA either at the upcoming Genesis PPV or at the TV taping following the PPV. Eric Bischoff is currently negotiating with talent, and although there might be more names to appear in TNA in the coming weeks, the source I spoke with confirmed that there will be at least 2, and both are big name stars.

Кеннеди и РВД? Или Сид?
Кто там ещё остался?
источник (http://www.wrestlezone.com/news/article/exclusive-more-major-names-heading-to-tna-details-inside-93971)

APD
07.01.2010, 15:43
Кто там ещё остался?

DDP. Они же с Бишоффом вроде друзья.

ortonnn
07.01.2010, 15:44
Голдберг? ДДП? :)

Makc the Butcher
07.01.2010, 15:44
Делаем ставки, господа!
Делаем ставки! ;)

Cold
07.01.2010, 17:57
Голберг вряд ли. А все остальные равновероятны)))

Doubledealer
08.01.2010, 02:24
Выходящая в этом году видеоигра "TNA Cross the Line" для системы PSP на деле станет портом "iMPACT!" вышедшего в 2008 году за исключением ростера: из ростера этой игры будут вытерты Сенши, Букер Ти, Дон Уэст, Майк Тиней и Кристиан.

В карде той части "WrestleReunion 4", которая проводится силами ROH (29 января) произошло дополнение - бонусным матчем этого дня станет бой "Живой Легенды" Ларри Збизско против Скотти Ту Хотти со специальным рефери Джонни Фейрплеем.
Кард боев WrestleReunion 4 теперь выглядит так:
29 января (бои со стороны Ring of Honor)
- The Briscoes & The Young Bucks vs. The American Wolves & The Kings of Wrestling;
- Austin Aries vs Jushin "Thunder" Liger;
- Roderick Strong vs. Delirious;
- Jerry Lynn vs. Kenny King;
- Tyler Black vs. Joey Ryan;
- The Human Tornado vs. Kevin Steen;
- Necro Butcher vs. Erick Stevens in an Anything Goes Match;
- El Generico & Colt Cabana vs. Scott Lost and Scorpio Sky;
- “Living Legend” Larry Zbyszko vs. Scotty "2 Hotty" Taylor with special guest referee Johnny Fairplay

30 января (бои со стороны Pro Wrestling Guerilla)
- The Great Muta & KAI vs. Scott Lost & Joey Ryan;
- Brian Kendrick vs. Kevin Steen;
- Davey Richards vs. Super Crazy;
- Chris Hero vs. Roderick Strong vs. Rob Van Dam;
- PWG Tag Team champions The Young Bucks vs. Human Tornado & Chuck Taylor;
- El Generico vs. Jushin "Thunder" Liger;
- Brandon Bonham vs. Brandon Gatson.

Doubledealer
08.01.2010, 16:33
на ТВ-записях FCW 7 января в Тампе (Флорида) было объявлено, что Брайан Дэниелсон дебютирует в FCW на ТВ-записи на следующей неделе.

Букер Ти стал новым клиентом для Билла Бехренса, являющегося самым большим по базе агентом рестлеров в США, через него он принимает предложения о букинге в инди. При этом страница на сайте Букера Ти, посвященная его собственному промоушену (PWA), а также его подготовительному центру, закрыты, написано что "на разработке".


Лорен Томпсон, бывший интервьюер на бэкстейдже TNA, сообщила The Wrestling Globe, что она продолжит работу с телеканалом Golf Channel и работает еще над несколькими проектами в 2010 году, в котором также состоится ее свадьба. Лорен заявила, что ей было очень жаль покидать TNA, но для нее настало время двигаться дальше.

Биг Ван Вейдер примет участие в мемориальном шоу ACW (Asylum Championship Wrestling) 9 января, посвященному легенде рестлинга и промоушена "Доктору Смерти" Стиву Уильямсу, который провел в этом промоушене свой последний матч и выиграл свой последний титул. Кто будет противником Вейдера - пока неизвестно.

APD
08.01.2010, 16:55
на ТВ-записях FCW 7 января в Тампе (Флорида) было объявлено, что Брайан Дэниелсон дебютирует в FCW на ТВ-записи на следующей неделе.

Вот вам и попадание в основной ростер WWE. :-/

SWObi
08.01.2010, 16:59
Вот вам и попадание в основной ростер WWE. :-/

Да в этом нет ничего такого страшного

Regina
08.01.2010, 17:05
Лорен Томпсон, бывший интервьюер на бэкстейдже TNA, сообщила The Wrestling Globe, что она продолжит работу с телеканалом Golf Channel и работает еще над несколькими проектами в 2010 году, в котором также состоится ее свадьба. Лорен заявила, что ей было очень жаль покидать TNA, но для нее настало время двигаться дальше.
Abyss, остался без подружки. Эх, вытеснила ее Кристи...

Doubledealer
08.01.2010, 17:09
Батюшки, Даймонд Даллас Пейдж, оказывается на прошлый уик-энд впервые за четыре года вышел на ринг как полноценный рестлер - он принял участие в шоу PICW (Purks International Championship Wrestling, Джорджия), где выступил в командном матче и вместе с Эйр Пэррисом (Air Parri) победил Чемпиона PICW "Мясника" Бобби Хейеса и Брайана Александра "Великого", на котором собственно и поставил финальную точку в виде своей коронки.

Интересно еще и то, что PICW на своем следующем шоу 6 февраля, помимо легенды, в виде Рона Симмонса и дивы для межполового матча (Невероятная Конг в матче против Шеррода) также заявлена как рестлер и дива, которая объявляла об окончании карьеры из-за травмы - Кристи Хемми.

APD
08.01.2010, 20:32
PW NOAH опубликовали итоги переговоров со своими рестлерами относительно продления контрактов на 2010 год. Теперь под контрактом находятся:

-Атсуши Аоки
-Джун Акияма
-Таиджи Ишимори
-Акихито Ито
-Масао Иное
-Йошинари Огава
-Йошинобу Канемару
-Кента
-Кента Кобаши
-Акитоши Сейто
-Такума Сано
-Го Шиозаки
-Такаши Сугиура
-Котаро Сузуки
-Акира Тауе
-Шухей Танигучи
-Генба Хираянаги
-Наомичи Марафуджи
-Мохаммед Йон
-Такеши Моришима
-Такеши Рикио
-Рикки Марвин

Фрилансером стал Кентаро Шига.

Рестлеры, чьи контракты закончились в 2009, и они отказались от продления (предположительно все равно остаются в компании):

-Джунджи Изумида
-Кишин Кавабата
-Тсуеши Кикучи
-Макото Хаши
-Тамон Хонда
-Майти Иное (рефери)

Black Hawk
08.01.2010, 20:34
-Джунджи Изумида
-Кишин Кавабата
-Тсуеши Кикучи
-Макото Хаши
-Тамон Хонда
-Майти Иное (рефери)
Жаль Хонду и Кикучи. Остальные - катятся, и хорошо.:) Еще бы Шигу, который теперь фрилансер, прихватили с собой.

BRM
08.01.2010, 22:55
Кто такие вообще, эти фрилансеры?

Nick
08.01.2010, 22:56
Маловато почистили. Ещё бы Таё, Акияму, Йона и, возможно, Хираянаги убрать - было бы хорошо.

Hyperion
08.01.2010, 22:57
Напиши непосредственно руководтству НОА об этом

Hater
08.01.2010, 23:03
Кто такие вообще, эти фрилансеры?

Это "свободные" рестлеры, которые вольны выступать где им хочется, но имеют контракт на определённое количество выступлений, в общем рестлер который не представляет промоушен какой либо, поправьте меня если я гдето не прав или не досказал :)

Makc the Butcher
08.01.2010, 23:17
Скотт Штайнер и Кип Джеймс были за кулисами на записях TNA iMPACT! во вторник. Оба пришли на шоу для того, чтобы встретиться с Терри Тейлором и обсудить свое будущее в компании. Таким образом, слухи об увольнении Джеймса не соответствуют истине. Однако оба рестлера могут в ближайшем будущем покинуть компанию.

Хмм.. Вообще то Штайнер продлил контракт до 2011 года...
Но как бы...

scukobyte
09.01.2010, 00:08
но имеют контракт на определённое количество выступлений
Этот пункт даже не обязателен по-моему :)

Сергей
09.01.2010, 00:34
Хмм.. Вообще то Штайнер продлил контракт до 2011 года...
Вот этому действительно рад.

Doubledealer
09.01.2010, 00:51
Все, отныне Фрэнки Казарян и Трейси Брукс больше не свободные люди, а семейная пара)) Свадьбу сыграли вчера, как оказывается, много народу на свадьбе было из TNA, Дэниелс был свидетелем жениха, а Кип Джеймс гостей экзотическими тансами развлекал.

Биг Шоу в Лос-Анжелесе продолжает сниматься в художественном фильме WWE Films (Knucklehead), который будет выпущен в продажу в апреле.

Согласно Pwinsider.com, Брайан Дэниелсон сам попросил руководство WWE Developmental о работе на подготовительной площадке в Тампе (FCW), так как во время его недавнего "Темного" матча с Чаво Гуэрреро у него было ощущение некоей "заржавленности" в работе.

Возвращение Эйджа планируется в районе "WrestleMania", именно по этой причины команда Джерико и Шоу проиграла на RAW, так как на главном PPV WWE планируют матч Эйдж против Криса Джерико

Submission Machine
09.01.2010, 02:00
Согласно Pwinsider.com, Брайан Дэниелсон сам попросил руководство WWE Developmental о работе на подготовительной площадке в Тампе (FCW), так как во время его недавнего "Темного" матча с Чаво Гуэрреро у него было ощущение некоей "заржавленности" в работе.

Только бы он там совсем не заржавел :D

Возвращение Эйджа планируется в районе "WrestleMania", именно по этой причины команда Джерико и Шоу проиграла на RAW, так как на главном PPV WWE планируют матч Эйдж против Криса Джерико
RR?

Олег
09.01.2010, 02:13
Значит скорее всего РР выиграет не Эдж,как некоторые говорят.

Black Hawk
09.01.2010, 09:12
Ещё бы Таё, Акияму, Йона и, возможно, Хираянаги убрать - было бы хорошо.
Ага, особенно Тауе и Акияму - двух любимцев публики, не говоря уже о том, что один из них - президент NOAH, а второй - букер. И если учесть, что у Кобаши травма и он может вообще не вернуться, то кто зал то собирать будет?

El Hijo del Pinochet
09.01.2010, 16:03
Рикки Марувин конечно, он же может принять БАМП НА ШЕЮ

Regina
09.01.2010, 16:14
Все, отныне Фрэнки Казарян и Трейси Брукс больше не свободные люди, а семейная пара)) Свадьбу сыграли вчера, как оказывается, много народу на свадьбе было из TNA, Дэниелс был свидетелем жениха, а Кип Джеймс гостей экзотическими тансами развлекал.
Поздравления!!!

Nick
09.01.2010, 18:18
Ага, особенно Тауе и Акияму - двух любимцев публики, не говоря уже о том, что один из них - президент NOAH, а второй - букер. И если учесть, что у Кобаши травма и он может вообще не вернуться, то кто зал то собирать будет?

Нет, этих-то никак не уволишь, конечно, я имел в виду участие в матчах, ибо они оба сейчас никакие. По поводу сборов вопрос спорный: неизвестно, на кого именно больше идут в NOAH зрители. Никаких статистик насчёт этого вроде нет, а реакции толпы на матчи Таё и Акиямы в этом году как-то не шибко заметно.

Makc the Butcher
09.01.2010, 18:18
WWE has released former ECW performer Steve "DJ Gabriel" Lewington. After his dancing duo with Alicia Fox was ended, Lewington was sent back to WWE Developmental, and never bright back to TV.

King
09.01.2010, 18:56
WWE has released former ECW performer Steve "DJ Gabriel" Lewington. After his dancing duo with Alicia Fox was ended, Lewington was sent back to WWE Developmental, and never bright back to TV.

Макк, а по-русски можно? :D ;)

Makc the Butcher
09.01.2010, 19:04
Макк, а по-русски можно? :D ;)
Ну, не "полотенца" и сам могу перевестьи) ;)

Black Hawk
09.01.2010, 19:44
Нет, этих-то никак не уволишь, конечно, я имел в виду участие в матчах, ибо они оба сейчас никакие. По поводу сборов вопрос спорный: неизвестно, на кого именно больше идут в NOAH зрители. Никаких статистик насчёт этого вроде нет, а реакции толпы на матчи Таё и Акиямы в этом году как-то не шибко заметно.
Ну уж получше, чем на Рикио, Йоне и Саито и даже лучше, чем на Шиозаки с Сугиурой.

Вот сейчас еще посмотрим, сколько они без Кобаши собирать будут.

Makc the Butcher
09.01.2010, 19:52
Батя у нас крутой актёр)))

Batista will be starring in the independent film Blood Out. Filming for the movie will begin in February in Baton Rouge, Louisiana. (http://www.2theadvocate.com/entertainment/fun/80937442.html?showAll=y&c=y)

Makc the Butcher
10.01.2010, 12:28
WWE has cut the following developmental talents:

* Dino Carter (real name Rashad Goff)
* Chris the Bambikiller (Christoph Herzog)
* Lennox McEnroe (Bryan Wilcott)
* Lift Swayner (Aaron Reed)
* Leroy Morgan (Max McGuirk, son of former WWF announcer Mike McGuirk and the grandson of promoter Leroy McGuirk)

Submission Machine
10.01.2010, 18:07
За кулисами ВВЕ появилась информация, что товарищ HHH был крайне не довольным возвращением Брета Харта в ВВЕ. Игрок пожелал Харту тотального провала. Это наводит на мысли, что не только Игрок не доволен Хартом, но и его женушка Стэффани. А так как Стэффани занимает не самую последнюю роль в креативной команде ВВЕ(глава креативного отдела(?)), то это может привести к конфликтам между отцом и дочкой. Пока что в одном углу ринга Вини и Шон(который и был одним из инициаторов возвращения Харта. И очень радовался возможности открытого примирения с Бретом), а в другом Игрок и Стэфф

Hater
10.01.2010, 18:14
За кулисами ВВЕ появилась информация, что товарищ HHH был крайне не довольным возвращением Брета Харта в ВВЕ. Игрок пожелал Харту тотального провала. Это наводит на мысли, что не только Игрок не доволен Хартом, но и его женушка Стэффани. А так как Стэффани занимает не самую последнюю роль в креативной команде ВВЕ(глава креативного отдела(?)), то это может привести к конфликтам между отцом и дочкой. Пока что в одном углу ринга Вини и Шон(который и был одним из инициаторов возвращения Харта. И очень радовался возможности открытого примирения с Бретом), а в другом Игрок и Стэфф

А Игрок то там каким боком? Похоже на фантазии горе интернет аналитиков, ибо Игрок тысячу раз говорил - что хорошо для бизнеса, хорошо для него. Деньги он получает из общей кучи и если надо будет, двадцать раз проиграет подряд на реслмании Джону Сине, если это принесёт популярность, рейтинги и следовательно деньги...

SWObi
10.01.2010, 18:15
Вот это по настоящему странно. Учитывая, то что Шон и Игрок друзья, и Майкалз мог убедить Игрока, что это хороший ход, да и шоу вышло отличным. Интересно с чем связанно это недовольство. Насколько я помню, игрок с Бреттом никогда в карьере толком то и не пересекались.

Submission Machine
10.01.2010, 18:22
А Игрок то там каким боком? Похоже на фантазии горе интернет аналитиков, ибо Игрок тысячу раз говорил - что хорошо для бизнеса, хорошо для него. Деньги он получает из общей кучи и если надо будет, двадцать раз проиграет подряд на реслмании Джону Сине, если это принесёт популярность, рейтинги и следовательно деньги...

не знаю. за что купил за это и продал. Кстати в фильме про Брета в конце то ли жена то ли сестра вовсю наезжает на Игрока и Майклса, что они сцуки и подставили Брета в Монтреале.

N&B
10.01.2010, 19:28
Если вы вспомните введение Харта в Зал Славы WWE, то из зрителей были удалены именно Игрок и Майклз, остальных камера снимала также как и обычно. Думаю это наводит на определенные мысли!

Submission Machine
10.01.2010, 19:55
Дрю МакИнатайр и ГМ ЕЦВ Тиффани в мае сыграют свадьбу.

goodluckman
10.01.2010, 19:59
Дрю МакИнатайр и ГМ ЕЦВ Тиффани в мае сыграют свадьбу.

Совет да любовь, может у неё отпадет необходимость быть GM-ом на ECW - муж ведь будущий мэйнивентер, будет в дом кэш и так нести :Р .

Diouf
10.01.2010, 20:13
Совет да любовь, может у неё отпадет необходимость быть GM-ом на ECW - муж ведь будущий мэйнивентер, будет в дом кэш и так нести :Р .

По мне так пусть лучше серость дома сидит, а Тифани нас хотя бы титьками радовать будет.

goodluckman
10.01.2010, 20:15
Мне казалось Тиффани всегда в закрытых блузках выходит на ринг.

Makc the Butcher
10.01.2010, 20:31
Мне казалось Тиффани всегда в закрытых блузках выходит на ринг.
У тебя нет воображения?;)

саЬлезубый
10.01.2010, 21:05
просто некоторые думают что это круто так писать: "Титьки, сиски" и т.д.,

а я вот искренне рад за Талантливого Дрю, он хороший реслер, потому что умеет хорошо бороцца на ринге, а Тифани хорошая ГМ, и вместе они хорошая пара, во бщем Обеим повезло, не знаю даже кому больше, вы ведь представьте, - это и есть Американская Мечта(а не толстяк в женском купальнике в крупный горошек)

goodluckman
10.01.2010, 21:23
У тебя нет воображения?;)

Зачем воображать сиськи Тиффани за закрытой блузкой, если можна просто лишний раз посмотреть бой той же Микки или Мелины? :)

Diouf
10.01.2010, 21:51
Мне казалось Тиффани всегда в закрытых блузках выходит на ринг.

Надо же какую-то хорошую причину написать.. Ну, внешность у неё приятная хотя бы, в отличие от серости. Не много в шоке от вкуса Тифани %)

goodluckman
10.01.2010, 21:56
Надо же какую-то хорошую причину написать.. Ну, внешность у неё приятная хотя бы, в отличие от серости. Не много в шоке от вкуса Тифани %)

Я как бы не искал причину, просто подчеркнул, что для хорошого обзора женской груди необходимо декольте, а имидж ГМ не позволяет ей носить подобную одежду.

Submission Machine
10.01.2010, 22:06
Так, может хватит титьки обсуждать? Хорошего понемножку ;)

goodluckman
10.01.2010, 22:07
Я вообще расчитывал о МакИнтайре поговорить ^^ .

Submission Machine
10.01.2010, 22:08
есть тема соответствующия .