PDA

Просмотр полной версии : Wrestling NEWS



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

Evo
27.01.2010, 21:35
Руководство WWE ещё 2 года назад обьявило всех своих рестлеров развлекателями (enterteinments). Так что они не рестлеры и это факт.

Это не факт. Были такие слухи, но на деле они не оправдались.


Я не считаю WWE - рестлингом, и это моё личное мнение. В чем проблема?
Этот форум не твой личный дневник, тут надо также считаться и с мнением других пользователей. А такие фразы могут оскорбить фанатов WWE и провоцировать на холливар.

awe
27.01.2010, 21:37
Еджа видели на базе ВВЕ. Он выходил с спортивной сумкой и довольно таки хорошо передвигался.

Стоит задуматся, кто же будет одним из двух тайных звезд на Роял Рабле!!

ну серьёзно в спойлер бы засунул, а то интерес к Рамблу все больше падает

Spear
27.01.2010, 21:38
О чем я и говорил.
Вот никак нельзя было просто новости ТНА опубликовать и все?

COOL'pin
27.01.2010, 21:51
Как минимум, очень глупо отрицать причастнось к рестлингу самого большого промоушена рестлинга в мире, и уж тем более в противовес ставить компанию, которую из-за стремления всеми силами быть похожей на ту компанию, которая "не рестлинг", и спекуляции её же именем, многие аналитики давно окрестили "WWE-Lite".

SWObi
27.01.2010, 22:11
Гениально...:D А на тебя наплевать Путину, Медведеву и Гене Букину - и еще много кому. Дальше то что?

И вообще, отстаньте ужо - смотрите шо хотите. Обидели понимаешь бедного Винни и дядю Левески.) Я не считаю WWE - рестлингом, и это моё личное мнение. В чем проблема?

Да они и не знают о моейм существовании. Просто ты пишешь в таком ключе, что ты разочаровался в Винсе и при вашей следующей встречи ты ему руки не подашь. Просто он делает то, что выгодно ему и его бизнесу. А рестлинг он в WWE есть - есть нна платниках, есть на ECW, есть на Superstars, иногда проскакивает на SmackDown!. Но у SD! и RAW в последнее время другая направленность, в связи как раз с тем, что нет реальной конкуренции. А ППВ от WWE зачастую бывают куда лучше чем у TNA, может там и нет крови и ярких спотфестов, но не весь рестлингв этом. TNA тоже делает хорошие платники, но это обычно всего пару шоу, типа Сламаверсери, БФГ, Локдаун. А Винс, на мой взгляд, вообще величайший гений в мировом рестлинге. Не будь его вообще наверное не было бы ни TNA, ни ROH, ни многих других федераций и рестлеров.

Hater
28.01.2010, 00:37
"На этом же шоу состоялась проба нового гиммика Эрла Хебнера: он вышел под свою собственную музыкальную тему с титантроном и был одет как Брет Харт, которого он старался отыгрывать на шоу."
Что же это делается то, а? Бишоф и Хоган перегибают палку, как бы им она по затылку не попала...

Doubledealer
28.01.2010, 01:12
Афишы интересных предстоящих шоу
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/01/19768_257471333837_153367753837_3268204_44813_n.jp eg
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/01/normal_20100320.jpg

BRM
28.01.2010, 01:40
Я не считаю WWE - рестлингом, и это моё личное мнение.

И правильно считаешь. Американский про-рестлинг, это не рестлинг а безконечный сериал с элементами рестлинга. Как сказал один умный человек, который свалил отсюда...

Samael
28.01.2010, 01:44
"На этом же шоу состоялась проба нового гиммика Эрла Хебнера: он вышел под свою собственную музыкальную тему с титантроном и был одет как Брет Харт, которого он старался отыгрывать на шоу."
Маразм!

Мексиканское шоу реально заинтересовало! Надеюсь на торрентах выложат!

scukobyte
28.01.2010, 01:58
Я бы только мэйн глянул.

APD
28.01.2010, 04:42
Мексиканское шоу реально заинтересовало! Надеюсь на торрентах выложат!

Не выложат.

Болотник
28.01.2010, 07:12
ИМХО, друг мой, ИМХО. Тем более они себя сами рестлерами не считают - чего тут такого? Мне просто жаль, во что Винни превратил некогда мою любимую Федерацию рестлинга...

Знаешь что друг мой
Прислушивайся к мнению однофорумчан, либо иди в ТНАфэнс формуы
Да будет тебе известно что Федераци(WWF) в Развлечение(WWE) превратил не Винс, и Всемирный Фонд Дикой Природы
А если хочешь холивар устраивать с форумчанами, то пиши в соответствующей теме

N&B
28.01.2010, 10:57
Крис Джерико и Грегори Хелмс были арестованы полицией за нахождение в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения, оба выпущены под залог.

http://s58.radikal.ru/i160/1001/b2/1a8945bb6b4b.jpg

Боярин Смута
28.01.2010, 11:10
Не выдержал Джерико своего статуса, спиваться стал. А Хелмсу сам Бог велел.

Добавлено через 10 минут
Ортон продлил контракт с WWE на 10 лет!

Showny
28.01.2010, 11:22
Че это у Хелмса за гематома на лбу?) Где то ребята все таки успели порезвиться:D

Doubledealer
28.01.2010, 12:39
Ну Джерико и раньше ловили на "страстях Холла и Ван Дама":
http://cdn.picapp.com/ftp/Images/1/8/7/a/Crown_Royal_BarberShop_6c31.jpg

Simply_Amazing
28.01.2010, 14:11
ну отметил выход нового альбома своей группы, подумаешь..

Invasion
28.01.2010, 14:22
Просто быть пьяным в публичном месте это преступление?Не знал...

Боярин Смута
28.01.2010, 14:41
Просто быть пьяным в публичном месте это преступление?Не знал...

Меня один раз так приняли :)

Samael
28.01.2010, 15:59
Да будет тебе известно что Федераци(WWF) в Развлечение(WWE) превратил не Винс, и Всемирный Фонд Дикой Природы

Если говорить о названии - да. Если о содержании - именно Винс.

COOL'pin
28.01.2010, 16:26
Вообще-то, когда ВВе называлась ВВФ, там было не меньше того самого "развлечения".

Makc the Butcher
28.01.2010, 16:28
Вообще-то, когда ВВе называлась ВВФ, там было не меньше того самого "развлечения".

Даже когда и WWWF.

Sahami
28.01.2010, 17:03
Собственно новости: будущее Джеффа Харди всё-таки скорее всего связано с TNA, поскольку дело не только в сегментах СМ Панка и оскорблениях (это называют одной из причин появления Джеффа на Импакте 4-го января), но и в том, что TNA вместе с Харди согласилась подписать и Шэннона Мура, друга Джеффа Харди, что вкупе с более легким графиком и предопределило выбор бывшего чемпиона WWE в тяжелом весе.
Во всяком случае, недалее как пару дней назад Джефф Харди опубликовал в своем Твиттере, что он собирается выступать в TNA в команде с Муром под названием Heavens Demons, и спрашивал своих друзей, как им нравится такое название. Достаточно быстро он это сообщение удалил, но его продублировал Макс из команды GenerationMe, сделав ретвит.
Ну а то, что Харди не появлялся на Импакте после 4-го января, естественно связано с его судебными разборками, и TNA ждет, чем кончится расследование о хранении и распространии стероидов, которое началось 11 сентября в связи с арестом Джеффа.

Black Hawk
28.01.2010, 18:37
Рестлер NOAH Такеши Моришима будет выступать на февральских шоу ААА. Первоначальным планом ААА было привлечение другого экс-GHC Чемпиона Го Шиозаки, однако он был снят с выступлений из-за травмы. Уже после того, как Шиозаки получил травму, ААА начали рекламировать его матч против Эль Мессиаса на шоу 1 февраля. Однако реклама продержалась на их сайте не нескольких часов. Теперь на одиночный матч против Рикки Бандераса выйдет Такеши Моришима.

Очень хочу увидеть этот матч.

Makc the Butcher
28.01.2010, 18:45
Я то же. Моришима крут!

Doubledealer
28.01.2010, 20:14
- Tommy Dreamer will be heading to Japan to debut for the SMASH1 promotion, where he will be facing Tajiri on March 26th in Shinjuku.

Paranormal
29.01.2010, 02:15
Судя по сообщению на твиттере Джеффа Харди (уже удаленному им, но продублированном Максом из команды Generation ME), он собирается выступать в TNA в команде с его другом Шенноном Муром. Команда будет называться «Небесные Демоны».
а чё за Макс в Generation ME? О_о

Simply_Amazing
29.01.2010, 02:18
их там назвали как-то по дурацки.

Paranormal
29.01.2010, 02:19
ааа... а я-то думал что что-то в этой жизни пропустил :)

Sahami
29.01.2010, 02:35
Роб Ван Дам в интервью Алексу Марвезу из Scripps Howard News Service (посвященное первому выступлению РВД вне WWE на территории Америки в эту субботу - это событие устраивает Pro Wrestling Guerrilla) впервые во всеуслышание заявил, что его приход в TNA вполне возможен. Как он сам сказал, его обычное "No Thanks" в ответ на предложения от TNA теперь сменилось на "Well, maybe".
Учитывая, что профиль Роба Ван Дама удалили недавно с сайта WWE Alumni (именно в знак того, что РВД ведет переговоры с TNA), и что Хоган, по словам Роба, очень хочет заполучить его себе, можно предположить, что дебют вполне может состояться либо на ближайшем живом Импакте (если он будет живьем) или, скажем, на Локдауне. RVD, RVD, RVD!!! )

scukobyte
29.01.2010, 02:43
Моришима крут!
Отнюдь.

Black Hawk
29.01.2010, 08:23
Отнюдь.
Нет, Моришима действительно крут. По крайней мере, в NOAH.

scukobyte
29.01.2010, 12:15
В NOAH я его практически не видел, а вот в РОХ он был ужасен до безобразия.

Добавлено через 3 минуты
А нет... видел я его в NOAH. Матчей 5-6 точно. Кхм... тоже что и в РОХ, имхо.

Darklight
29.01.2010, 12:31
Матчей 5-6 точно. Кхм... тоже что и в РОХ, имхо.
Не то смотрел. В РоХе он терминатором был, в Ноа кампетишеном. С Сасаки таг тима офигенная, ВНЕЗАПНЫЕ аутсайды жарят.

scukobyte
29.01.2010, 13:06
Не знаю, не знаю... видел их недавний матч против Королей. Моришима не жарил ни разу.

Simply_Amazing
29.01.2010, 14:14
В РОХе тоже крутые матчи были, с Клаудио, Найджелом и Олбрайтом например.

scukobyte
29.01.2010, 14:21
Я смотрел и с Клаудио, и с Олбрайтом, и треугольник. Треугольник и Клаудио хорошие вышли, но Моришима вот... ну, бредовый он рестлер, имхо. Кастаньоли матч вытянул на приличный уровень своей работой, а не Такеши.

Makc the Butcher
30.01.2010, 14:30
Интересно:

Northeast Wrestling (http://www.northeastwrestling.com/) is touting that " The hottest free agent in wrestling comes to NEW, find out this Saturday at the Newburgh Mall" tomorrow in Newburgh, NY. The word going around is that it will be Jeff Hardy.

Submission Machine
31.01.2010, 15:08
Wrestling Observer Newsletter Awards 2009
Lou Thesz/Ric Flair Award (Wrestler of the Year)
1. Chris Jericho
2. Hiroshi Tanahashi
3. Naruki Doi

MMA Most Valuable Fighter
1. Brock Lesnar
2. Georges St. Pierre
3. Fedor Emelianenko

Most Outstanding Wrestler
1. Bryan Danielson
2. Davey Richards
3. KENTA

Best Box Office Draw
1. Brock Lesnar
2. John Cena
3. Georges St. Pierre

Feud of the Year
1. CM Punk vs. Jeff Hardy
2. Brock Lesnar vs. Frank Mir
3. Chris Jericho vs. Rey Misterio jr.

Tag Team of the Year
1. American Wolves Eddie Edwards & Davey Richards
2. Young Bucks Matt & Nick Jackson
3. Chris Jericho & Big Show

Most Improved
1. The Miz
2. Cody Rhodes
3. Kofi Kingston

Best on Interviews
1. Chris Jericho
2. CM Punk
3. Frank Mir

Most Charismatic
1. John Cena
2. Jeff Hardy
3. Brock Lesnar

Best Technical Wrestler
1. Bryan Danielson
2. Kurt Angle
3. Davey Richards

Bruiser Brody Memorial Award (Best Brawler)
1. Necro Butcher
2. Samoa Joe
3. Masato Tanaka

Best Flying Wrestler
1. Kota Ibushi
2. Evan Bourne
3. Dragon Kid

Most Overrated
1. Triple H
2. Team 3-D
3. Kane

Most Underrated
1. Evan Bourne
2. Christian
3. Jack Swagger

Promotion of the Year
1. UFC
2. Dragon Gate
3. WWE

Best Weekly Television Show
1. WWE Smackdown
2. Ultimate Fighter
3. ROH on HDNet

Most Outstanding Fighter (formerly Shootfighter of the Year)
1. Georges St. Pierre
2. Anderson Silva
3. Jose Aldo jr.

Match of the Year
1. The Undertaker vs. Shawn Michaels (2009/04/05)
2. Davey Richards vs. Shingo Takagi (2009/09/06)
3. KENTA vs. Katsuhiko Nakajima (2009/03/01)

Fight of the Year
1. Diego Sanchez vs. Clay Guida (2009/06/20)
2. Ben Henderson vs. Donald Cerrone (2009/10/10)
3. Mike Brown vs. Urijah Faber (2009/06/07)

Rookie of the Year
1. Frightmare
2. Ricky Steamboat jr.
3. Brutus Magnus

Best Non-Wrestler
1. Vickie Guerrero
2. Jim Cornette
3. Don West

Best Television Announcer
1. Jim Ross
2. Matt Striker
3. Joe Rogan

Worst Television Announcer
1. Michael Cole
2. Jerry Lawler
3. Todd Grisham

Best Major Show
1. DG USA – Open The Historic Gate (2009/07/25)
2. UFC 100 (2009/07/11)
3. DG USA – Open The Untouchable Gate (2009/09/06)

Worst Major Wrestling Show
1. TNA – Victory Road 2009
2. WWE – Breaking Point
3. Ultimate Chaos

Best Wrestling Maneuver
1. Young Bucks – More Bang For Your Buck
2.Evan Bourne – Shooting Star Press
3. Kota Ibushi – Golden Star Press

Most Disgusting Promotional Tactic
1. Piggy James
2. Vickie Guerrero being called a pig
3. Using the death of Jeff Hardy’s dog in the Hardy Boys angle
4. WWE not acknowledging the death of Umaga on TV

Worst Television Show
1. TNA Impact
2. WWE Raw
3. ECW

Worst Worked Match of the Year
1. Sharmell vs. Jenna Morasca (2009/07/19)
2. HHH vs. Randy Orton (2009/04/05)
3. Anderson Silva vs. Thales Leitis (2009/04/18)

Worst Feud of the Year
1. Chavo Guerrero vs. Hornswoggle
2. HHH vs. Randy Orton
3. John Cena vs. Big Show

Worst Promotion of the Year
1. TNA
2. IWA Mid-South
3. CZW

Best Booker
1. Joe Silva
2. Mike Quackenbush
3. Jado & Gedo

Promoter of the Year
1. Dana White
2. Sanshiro Takagi
3. Vince McMahon

Best Gimmick
1. CM Punk Straight Edge Society
2. Pope D’Angelo Dinero
3. YOSHIHIKO

Worst Gimmick
1. Hornswoggle
2. Abraham Washington
3. Samoa Joe Nation of Violence

Best Pro Wrestling Book
1. Midnight Express – 25th Anniversary Scrapbook
2. Queen of the Ring (Mildred Burke) by Jeff Leen
3. Drawing Heat the Hard Way by Larry Matysik

Best Pro Wrestling DVD
1. Macho Madness
2. Rise and Fall of WCW
3. Dragon Gate USA Open the Historic Gate

SWObi
31.01.2010, 15:13
В общем все по делу, толком и поспорить то не с чем. только не пойму почему Самоа Джо в списке бралеров, да и нельзя сказать что ТНа такая уж плохая феда и что у них такие плохие Тв Шоу. Федой можно былобы и АЙву назвать, а шоу - суперстарс

N&B
31.01.2010, 15:13
Джерико уже второй год суперзвезда года, неплохо)

Cold
31.01.2010, 16:01
Most Charismatic
1. John Cena
2. Jeff Hardy
3. Brock Lesnar
с этим тоже никто не сможет поспорить?)

Болотник
31.01.2010, 16:51
Эээ... А где новость про то что Ро может на постоянной основе перейти на 3-х часовой формат?? Я как раз отписаться по ней хотел... Мол "Онли гуд фингс маст хепенд"... Сегменты бы остались такие же а количество+качество боев возросло бы изза количества лишнего времени...

goodluckman
31.01.2010, 17:02
Да скорее просто больше нудных боев бы стало, а хиллы мучали фейсов в болевых в два раза дольше.

BRM
31.01.2010, 17:26
Most Overrated
3. Kane

Интересно по каким критериям они находят Кейна перепушеным? Особенно в последние годы?

goodluckman
31.01.2010, 17:39
Ну может по соотношению выигранных матчей - так ведь даже и не вспомнить кем он был вчистую побеждён, кроме tope-rope кодбрэйкера от Джерико с последующим пином.

Regina
31.01.2010, 19:08
Крис Джерико ответил Эрику Бишоффу касательно его последних выпадов на шоу Губки Буббы. На этой неделе Бишофф заявил, что Джерико никогда не получал большой пуш в WCW, так как они не видели в нем потенциального чемпиона мира. Сегодня Джерико написал следующее в своем блоге на Twitter: «Бишофф прав, я не могу стать хедлайнером в TNA, потому что мне еще нет 50-ти».

Ааааааааа, обожаю Криса

Paranormal
31.01.2010, 19:21
«Бишофф прав, я не могу стать хедлайнером в TNA, потому что мне еще нет 50-ти» (с) Джерико

+1! Крис крут! :D

Филон
31.01.2010, 20:23
Джерико доставил)

BRM
31.01.2010, 20:30
Ну может по соотношению выигранных матчей - так ведь даже и не вспомнить кем он был вчистую побеждён, кроме tope-rope кодбрэйкера от Джерико с последующим пином.

Получается, только смотря на эту долбанную статистику побед, эти самые победы над мидкардерами что то и значят:(

Submission Machine
31.01.2010, 21:18
Крис доставил)))) Интересно чем Бишофф ответит

goodluckman
31.01.2010, 21:35
Получается, только смотря на эту долбанную статистику побед, эти самые победы над мидкардерами что то и значят:(

Ну вот ели вспомнить его PPV-матчи то тоже очень даже неплохая статистика вырисовывается: рамбл матч (кажется ни одного не пропускал фактически) чембер за титул, MITB, победа над Панком, вмешательство в матч Зигглера на NoC, две подряд победы на Кали, победа в таг-тим матче брэндов. Вообщем на недопуш я бы тоже не жаловался.

Nick
31.01.2010, 21:39
У Обсервера списочек - тот ещё... Назвать Некро Мясника "лучшим броулером", особенно после его отвратительного забега в ROH с кучей ужасных матчей и с одним из самых худших фьюдов за всю истории ROH против посольства - приплыли. С какого перепугу Крис Джерико, который не провёл ни единого кандидата в MOTY (да и похоже, ни единого просто хорошего матча) в этом году, назван "лучши рестлером" - обьсните мне, тупому. Что делает Курт Энгл в номинации "техничный рестлер", хотя его техника ограничивается несколькими заезженными реверсами и парой-тройкой болевых - тоже понять не могу. Почему в номинации "матч года" побеждает Гробовщик-Майклз, едва дотягивающий до уровня "выше среднего" и вообще почему такая истерия по поводу этого проходнячка - это лично для меня загадка. За какие заслуги нудно бубнящий Джим Росс получает звание "лучшего аннонсера", почему CZW включили в тройку худших прмооушенов, за что никакое WWE и жутко разочаровавшее меня основное отделение DG стали лучшими промоушенами, ДжериШоу в номинации "лучшая команда" и первенство достаточно неровной команды (неровной потому что Ричардс на два порядка выше собственного напарника выступает) "Американских Волков", полное игнорирование чикаровских команд и несколько других номинаций... в общем, оставил меня в большом недоумение списочек номинаций.

Вот в чём полностью согласен - так это в награждениях Ибуши и Фрайтмера. Хотя Ибуши мог бы претендовать и на звание "луячшего рестлера", на мой взгляд. Ну а Фрайтмера везде отметили, как лучшего новичка, что радует. За всего лишь год выступлений парень действительно отлично проявил себя.

goodluckman
31.01.2010, 22:00
BRM, а вообще "overrated" подразумевает не "перепушенный" а "переоцененный". Тоесть тут Кейн подходит более чем - все в IWC его видят как контендера на титулы, победителя Рамбла и даже как прерывателя стрика Гробовщика.
Этот список может расти - порой такие перлы попадаются, предлагающие ему маску вернуть, и не только.

Invasion
31.01.2010, 22:06
С какого перепугу Крис Джерико, который не провёл ни единого кандидата в MOTY (да и похоже, ни единого просто хорошего матча) в этом году, назван "лучши рестлером" - обьсните мне, тупому
Отличный фьюд с Мистерио, прекрасное отыгрывание персонажа и безупречная работа на мике, поднятие престижа инконтинентального и командных поясов.


Почему в номинации "матч года" побеждает Гробовщик-Майклз, едва дотягивающий до уровня "выше среднего" и вообще почему такая истерия по поводу этого проходнячка - это лично для меня загадка
Назови матч WWE лучше этого. И естественно именно матч самого крупного промоушена Америки будет признан лучшими.


первенство достаточно неровной команды (неровной потому что Ричардс на два порядка выше собственного напарника выступает) "Американских Волков
Ровная-неровная, какая разница?Факт в том что Волки были самой яркой командой в прошлом году и количество отличных матчей в прошлом году у них было гораздо больше чем у каких-либо "ровных команд"

Makc the Butcher
31.01.2010, 22:09
Invasion, Nick отвечает на вопросы редко и крайне неохотно. ;)

Invasion
31.01.2010, 22:16
Переживу;)

BRM
31.01.2010, 22:40
BRM, а вообще "overrated" подразумевает не "перепушенный" а "переоцененный".

Я это сразу понял, просто выразился не в правильной форме. Да всё равно я не пойму эту "номинацию" в лице Кейна. Я понимаю переоцененных рестлеров класса Игрока, Сины, Батисты, Ортона, даже Гробовщика но никак не Кейна, который ложится чуть ли не под каждого молодого мидкардера-апперкардера и изредка получает титульные матчи, и то массовые.

Nick
31.01.2010, 23:08
to Invasion: Отвечу по порядку:


1. Отличного фьюда с Мистерио я не увидел. Их матч - так себе, особенно если сравнвиать с их старыми матчами друг против друга. Ничего нового и ориргинального в их сюжете видно не было: всё тот же благородный технико в маске против велеречивого рудо. Команда с Биг Шоу - сыра, ужасна, ни малейшей сработанности, ужасные матчи. Поднявшийся престиж титулов Командных Чемпионов и Интерконтинентального... я даже не имею ни малейшего представления о том, кто сейчас Командные Чемпионы и кто - Интерконтинентальный. У WWE нет никакого желания вытаскивать эти титулы из разряда третьесортных, минимум рекламы и нуль хороших матчей. Дать в 500-ый раз титул Джерико, который ему уже давным-давно нафиг не нужен - это не выход. Работа на мике - здесь спорить не стану, Джерико всегда был на нём хорош. Но лишь из-за этого давать звание "лучший рестлер" - абсурд. Одни рестлеры проливают градом пот (Дэниелсон, Ибуши, Ричардс, Хиро), другие - кровь (Кнопка Джек, Миямото, Хэвок, Сасаки), а лавры достаются тому, кто не пролил в этом году ни того, ни другого.

2. Я вообще совершенно не одобряю такой подход "большим промоушенам - большие овации", не люблю подхалимство и тем более "заказуху". Вот и остаётся гадать, что двигало сотрудниками Обсервера, раздавая рестлерам WWE номинации направо и налево - подхалимаж вкупе с необьективностью или же "капуста" от WWE, проплаченная изданию за пиар.

3. Из просмотренного мною за 2009 год, я не могу назвать ни одного отличного матча Американских Волков. Хороших матчей - много, да, против тех же Стинерико или против Бриско. Отличных матчей - не вижу, по крайней мере с января по сентябрь. Впереди для просмотра есть ещё шоу с октября по декабрь, к которым я обязательно приступлю, но уже за 2/3 года можно смело сказать, что Волки сильно уступают Муравьям, ФИСТ, Осирийскому Порталу, Джексонам, МС МГ. Вообще по командным матчам за 2009 год Чикара лидирует с громадным отрывом от остальных промоушенов. У тех же Муравьёв как минимум 2 кандидата в MOTY - январский матч на Revelation X против Осирийского Портала и финальный матч против ФИСТов в великолепном фьюде на Энниверсери Янг. Однако Колонии почему-то и близко нет в списке...

Spear
31.01.2010, 23:26
Назови матч WWE лучше этого. И естественно именно матч самого крупного промоушена Америки будет признан лучшими.

Не считая Чембера от Смека,Мистерио-Джер и Сина-Эдж ТЛЦ по мне ничем не уступили,кроме того что не были на РМ.

SWObi
31.01.2010, 23:37
Nick, мой тебе ответ - рестлинг не только спотфесты, а в про и некоторых инди федерациях это прежде всего сторителинг.

И заодно отвечу на первый пункт. В принципи я тоже не считаб, что Джерико лучший рестлер этого гуда, при всем к нему уважении. В этом году этой награды, на мой взгляд, больше заслуживали либо Ричардс, либо Дэниелсон. Но Джерико бесспорно провел очень удачный год. Фьюд с Мистериопросто сказка, как в плане сюжета с отсылками к луча либре, так и в плане отыгрыша и рестлинга. А матчи тебе не понравились, потому что не было нечеловеческих спотов, но тут все строилось на противостоянии и некой ненависти. Команда с Биг Шоу это случайность, пусть и такая, что пришлось развивать её весь год. Если бы не травма Эйджа были бы превосходные матчи, я даже не сомневаюсь и не пришлось бы подбирать команды верзила и малыш, но так сложились обстаятельства. Хороших матчей у них действительно было не много, ну я все равно хорошо помню встречу с Батистой и Мистерио, очень захватывающий был матч. При этом никак нельзя отрицать, что этим он поднял престиж и командников и Интерконтинентального пояса. А чемпионов ты не знаешь, потому что не следишь за WWE (Так к сведенью ИК титул - МакИнтаер, командники - ДиЭкс).

Hater
31.01.2010, 23:39
Да что вы его лечите, пациент неизлечим и это давно известно :)
Пусть гуляет, с ним веселей!

SWObi
31.01.2010, 23:40
Не считая Чембера от Смека,Мистерио-Джер и Сина-Эдж ТЛЦ по мне ничем не уступили,кроме того что не были на РМ.

Чембер от Смака паршивый был, вот от РО интересный. Мистерио-Джерико все таки не тот размах и помпа, хотя сюжет и рестлинг были на высоком уровне. Сина-Эйдж никакой помпы, да и сюжетец так себе, но матч хороший, только он ЛМС был, а не ТЛС.

Black Hawk
01.02.2010, 04:49
Nick, мой тебе ответ - рестлинг не только спотфесты, а в про и некоторых инди федерациях это прежде всего сторителинг.
Рестлинг - это не только спотфесты, но сторителлинг тоже можно по-разному продемонстрировать. Можно выложиться в матче, показать определенную тактику. А можно целый месяц болтать на ринге, участвовать в коротких и невнятных матчах и потом пучить глаза/строить страшные рожи на PPV. Я утрирую, естественно.:) Но в целом - каждому то свое. Так что и мнение Ника имеет право на жизнь.


Да что вы его лечите, пациент неизлечим и это давно известно
Пусть гуляет, с ним веселей!
Устное предупреждение. А то так и до диагнозов дойдем.

Makc the Butcher
01.02.2010, 11:51
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.....

It has been announced in Japan that Antonio Inoki has been invited by WWE into the Hall of Fame. Stan Hansen will be inducting him.

Cold
01.02.2010, 12:13
а он вообще как-то связан с ВВЕ, кроме сомнительного чемпионства?

Black Hawk
01.02.2010, 12:54
а он вообще как-то связан с ВВЕ, кроме сомнительного чемпионства?
Хэнсен долгое время выступал в WWWF, а Иноки сотрудничал с ними. Тот же Хоган достаточно много выступал в NJPW. На Иноки и Хэнсена в HoF я бы посмотрел.

Cold
01.02.2010, 13:25
Хэнсен долгое время выступал в WWWF, а Иноки сотрудничал с ними. Тот же Хоган достаточно много выступал в NJPW. На Иноки и Хэнсена в HoF я бы посмотрел.
понял, спасибо.

SWObi
01.02.2010, 13:29
Кроме того у WWE(тогда ещё WWWF и WWF) в прошлом было много поясов, которые разыгрывались в Японии, правда из них Иноки только трижды выигрывал титул ММА чемпиона

Makc the Butcher
01.02.2010, 13:33
Ага, видно в WWWF\WWF, свои, родные звёзды кончились))))
Ну если уж и ор. Шейх в ХоФе, то что тут уж говорить)))

Black Hawk
01.02.2010, 16:29
Может все-таки есть шанс, что Hall of Fame WWE в будущем станет более разносторонним и объективным. Может потом мы там увидим и Тсуруту с Мисавой, и Тенрю с Чошу, и Эль Санто с Синим Демоном?:)

Simply_Amazing
01.02.2010, 18:18
Токио спортс сообщает что Акияма будет бороться на шоу AJPW

Samael
01.02.2010, 19:39
Может все-таки есть шанс, что Hall of Fame WWE в будущем станет более разносторонним и объективным. Может потом мы там увидим и Тсуруту с Мисавой, и Тенрю с Чошу, и Эль Санто с Синим Демоном?
В отдаленном будущем все возможно. Может WWE даже признает существование других рестлинг-федераций, помимо своей Вселенной.

Sahami
01.02.2010, 22:06
Товарищ Джоуи Меркьюри возвращается в WWE - скорее всего, на Smackdown. Наверное для того, чтобы накостылять Джону Моррисону...

Makc the Butcher
01.02.2010, 22:31
На 68-м году жизни ]скончался Jack Brisco (http://www.jackbrisco.com/)....
R.I.P.
Источник. (http://www.411mania.com/wrestling/news/128594/Former-NWA-Champion-Jack-Brisco-Passes-Away.htm)

Black Hawk
01.02.2010, 22:38
Очень жаль.:( Видел его матч с Фанком и еще матчи с 70-х. Отличный в свое время был рестлер.

AlexHardy
01.02.2010, 22:53
Смотрел совсем недавно его матчи с Дори, Джамбо и Иноки... Очень жаль.

Makc the Butcher
02.02.2010, 01:36
+ Он и его брат открыли такую звезду рестлинга, как Халк Хоган.
Если бы не Джек и Джерри (братья Бриско), то, с вероятностью 100%, суперзвезды рестлинга, как Халк Хоган не было бы и в помине...

Simply_Amazing
02.02.2010, 02:57
спасибо Джеку и соболезнования его родным и близким

APD
02.02.2010, 09:00
Очень жаль... :(

N&B
02.02.2010, 12:03
Мои собалезнования.

Simply_Amazing
02.02.2010, 17:41
Мори в ААА:

А Месиас-то завалил его)

Black Hawk
02.02.2010, 17:52
Там вроде тонна вмешательств была. Если так, то вряд ли матч что-то интересное собой представлял. Длился он, кстати, 11 минут.

Hater
03.02.2010, 01:01
Может все-таки есть шанс, что Hall of Fame WWE в будущем станет более разносторонним и объективным. Может потом мы там увидим и Тсуруту с Мисавой, и Тенрю с Чошу, и Эль Санто с Синим Демоном?:)

Не увидим, ибо Иноки имеет отношение к WWF, он был их чемпионом по версии восточных единоборств или как то так, WWE сейчас очень далеки от того чтобы признать какие то там другие промоушены, а жаль...

Black Hawk
03.02.2010, 05:26
Не увидим, ибо Иноки имеет отношение к WWF, он был их чемпионом по версии восточных единоборств или как то так, WWE сейчас очень далеки от того чтобы признать какие то там другие промоушены, а жаль...
Все равно на церемонии наверняка речь об NJPW пойдет, так что на один раз придется признать.:)

Doubledealer
03.02.2010, 12:07
На вчерашнем ТВ-шоу ECW Винс МакМэхон объявил, что брэнд ECW заканчивает свое существование в течение ближайших трех недель и будет заменен новым шоу, призванным показать "следующий виток эволюции WWE". Последнее ТВ-шоу под маркой ECW выйдет в эфир SyFy 23 февраля, а 2 марта в эфире появится уже новое ТВ-шоу. Новое шоу будет называться WWE NXT и в нем будет делаться упор на новичков и молодых талантов компании, которым не хватает времени/места на основных ТВ-шоу компании. WWE также зарегистрировала торговую марку NXT по следующей тематике: "the production and exhibition of professional wrestling events rendered live and through the media of television" .

В ноябре Pwinsider.com уже сообщал, что WWE намерено изменить имя и формат данного ТВ-шоу, в основном из-за неоправданности ожидания по рейтингу и его "оползанию" вниз (в момент дебюта в 2006 году ТВ-шоу ECW получило рейтинг 2.8, последний год средняя рейтинговая оценка шоу - 1.0).

Томми Дриммер после окончания вчерашнего ТВ-шоу ECW on SyFy в своем блоге на twitter сделал следующую запись:
Many people have asked me why I left WWE. If you watched ECW tonight, a piece of the puzzle was revealed for my actions. Stay tuned.
Тэз по поводу новости о кончине ТВ-шоу ECW от WWE в своем блоге на twitter написал следующее:
So,WWE ending their "vision" of ECW (thank god). ANY ORIG ECW wrestlers get a thanks? How about Paul Heyman did he get a thanks? Classy move!

Джон Сина практически закончил съемки в фильме "Brother's Keeper" в Луизиане. Фильм должен поступить в прокат летом, предположительно в период проведения PPV WWE "Summerslam".

После окончания ТВ-шоу RAW в понедельник, которое проходило в Нэшвилле, Брета Харта видели в компании с сотрудниками TNA, вместе с которыми он обедал. Джереми Бораш вывесил в своем блоге на twitter фотографию себя и Харта за обедом.
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/02/bret-hart-01-febrero-2010.jpg
Практически сразу появился слух, что Харт может к осени появиться в TNA, т.к. его "забег" в WWE рассчитан точно только до WM.

Makc the Butcher
03.02.2010, 12:47
Тока Харта ещё в TNA не хватало...

Старч
03.02.2010, 13:23
Тока Харта ещё в TNA не хватало...
А в ВВЕ хватало?

Makc the Butcher
03.02.2010, 13:45
А в ВВЕ хватало?
Не понял вопроса.

Simply_Amazing
03.02.2010, 13:50
Брета я рад видеть всегда и везде. Пусть в тна идет, все равно бороться не будет. А компании может помочь.

Makc the Butcher
03.02.2010, 13:56
Брета я рад видеть всегда и везде. Пусть в тна идет, все равно бороться не будет. А компании может помочь.
Чем?

Invasion
03.02.2010, 16:25
Как факт того, что Бораш и Харт обедали друг с другом, говорит о том что Брет собирается в TNA?Я правда не понимаю, объясните. Джероми ответственнен за приглашение новых талантов или что?

Gunn
03.02.2010, 16:35
К тому же пока ещё совершенно непонятно, на какой позиции в TNA сейчас сам Бораш.

Jerry
03.02.2010, 16:57
К тому же пока ещё совершенно непонятно, на какой позиции в TNA сейчас сам Бораш.
Говорят, что это все сюжет.

Xer
03.02.2010, 17:41
люди пошли остаграмились
решили немного потролить потом
а вы пораждаете лузлы

Makc the Butcher
03.02.2010, 17:49
люди пошли остаграмились
решили немного потролить потом
а вы пораждаете лузлы
Рори МакАлистер, совершенно случайно попал в кадр при Записях Импакт! Так это стало причиной для увольнения "Горцев", если ты в курсе, что их после этого кадра, спустя месяц - уволили. А сейчас, когда идёт конкуренция между компаниями...

Xer
03.02.2010, 17:58
это они ещё отыгрывали таких этаких шотландцев в красненьких килтах и белых безрукавках

Makc the Butcher
03.02.2010, 18:01
это они ещё отыгрывали таких этаких шотландцев в красненьких килтах и белых безрукавках
Это вопрос или утверждение?

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/h/highlanders/02.jpg

Xer
03.02.2010, 18:06
Вопросом было
просто что-то подобное припоминалось и имя и команда

Makc the Butcher
03.02.2010, 18:14
Вопросом было
просто что-то подобное припоминалось и имя и команда
Ага. Так вот раньше, когда у ТНА был ещё один час на тв, да и Рори показали на пару секунд, случилось отстранение команды от выступлений, а потом увольнение. А сейчас когда Хоган, Флер Бишоф в ТНА, так просто (даже если у Харта с Борашем дружба) не дадут себя сфоткать вместе, даже вывесить в твиттере.

COOL'pin
03.02.2010, 18:19
Ерунда, сколько было фоток Харди с Велвет Скай, Хелмса с Дэниелсом. Появление в эфире на Импакте и фотка в интернете - разные вещи.

Monoxide
03.02.2010, 18:20
А Хелмс и Падший Ангел частенько фотографируются вместе.

COOL'pin, опередил.

Xer
03.02.2010, 18:22
Мудровать
что этим хотели сказать можно долго и нудно
может Харт пойти в ТНА а может он хочет чтобы Винни больше денег дал
а может хочет контракт пожизненый подписать с условием чтобы Харт не рыпался никуда а сидел дома кормил голубей по паркам а взамен пенсию от ВВе или что-то в этом роде


или просто пошли накотили по 100 грам и всё

Makc the Butcher
03.02.2010, 18:44
Последний раз это было года два назад.
Сейчас работников WWE даже на рестлинг конвенции не отпускают.


Ерунда, сколько было фоток Харди с Велвет Скай, Хелмса с Дэниелсом. Появление в эфире на Импакте и фотка в интернете - разные вещи.
Но слухи уже расползлись, шо пепец.

COOL'pin
03.02.2010, 18:50
Но слухи уже расползлись, шо пепец.
Слухи ползут из-за любых пустяков. Вспомни, как забавно Мэтт Харди разыграл фанатов, которые пускают подобные слухи)

Makc the Butcher
03.02.2010, 18:52
Слухи ползут из-за любых пустяков. Вспомни, как забавно Мэтт Харди разыграл фанатов, которые пускают подобные слухи)
На то они и слухи, что б их обсуждали.
Интерес, теперь, к Харту и TNA ещё возрос.

APD
03.02.2010, 19:18
Харт никакой пользы TNA не принесет, как впрочем и другие ветераны. А вот в WWE его рукопожатие с Майклсом действительно было эпиком.

Xer
03.02.2010, 19:34
Ну он думаю смогбы Канадскую аудиторию захватить

Makc the Butcher
03.02.2010, 19:40
Ну он думаю смогбы Канадскую аудиторию захватить
Если бы у TNA были "выезды" в Канаду);)

Xer
03.02.2010, 19:46
а что проблемы сделать
денег у них куча

Makc the Butcher
03.02.2010, 19:48
а что проблемы сделать
денег у них куча
В смысле?
Ведь не делают же, толком)

Xer
03.02.2010, 19:48
у меня к ТНА плохое отношение из-за того что они не знали финансового голода
у них спонсоры были сразу и деньги текли в ТНА

Makc the Butcher
03.02.2010, 19:51
у меня к ТНА плохое отношение из-за того что они не знали финансового голода
у них спонсоры были сразу и деньги текли в ТНА
Очень прошу, пжаалста... Хоть ставь знаки препинания, я уже как-то не могу расшифрововать твои сообщения.;)

King
03.02.2010, 20:20
Харт никакой пользы TNA не принесет, как впрочем и другие ветераны. А вот в WWE его рукопожатие с Майклсом действительно было эпиком.

О_о? У меня тот сегмент Харта с Шоном вообще никак не воспринимается, слишком наигранно было, даже не наигранно, а тупо без эмоций было сыгранно, в общем, что-то из этого точно. :)

Jerry
03.02.2010, 20:53
денег у них куча
Думаю, все же меньше, чем было у WCW и поэтому я жду массовых увольнений.

Hater
03.02.2010, 20:55
О_о? У меня тот сегмент Харта с Шоном вообще никак не воспринимается, слишком наигранно было, даже не наигранно, а тупо без эмоций было сыгранно, в общем, что-то из этого точно. :)

Да ты театральный ценитель, не меньше, тебе надо на большой работать :)

Sahami
03.02.2010, 21:13
Лол - пообедал Харт с Борашем и теперь понеслась обсуждаловка его прихода в TNA. А Хелмс спал с Вельвет Скай и в интернете сотни фоток где он с ней в обнимку - и шо? А Кевин Нэш каждую неделю встречается с Игроком и Шоном и есть также фотки с их посиделок - давайте теперь обсудим приход Левески в TNA.
А даже если пофантазировать на тему Харт-TNA, то между делом Брет УЖАСНО выглядел на Raw (и я говорю не только про внешний вид) и ничем помочь TNA не может в принципе, так как даже само его возвращение на TV и стыковка с Шоном Майклзом никак не повлияла на рейтинги.

Xer
03.02.2010, 21:14
Думаю, все же меньше, чем было у WCW и поэтому я жду массовых увольнений.

ну кто там ростом и массой не удался того и с вещами на выход

но всё равно есть там денежки

Sahami
03.02.2010, 21:25
а что проблемы сделать
денег у них куча

У кого? У TNA? Ну-ну - и поэтому они сидят в Импакт-зоне и не могут провести ни одного выездного шоу - даже PPV в Орландо проводят. По сравнению с WCW там денег нет вообще. Ты видел, каких девчонок они пригласили для съемок Импакта? Дешевле только даром, судя по внешности.

Xer
03.02.2010, 21:37
а Дом пристарелых они за что содержат

Makc the Butcher
03.02.2010, 21:48
Лол - пообедал Харт с Борашем и теперь понеслась обсуждаловка его прихода в TNA. А Хелмс спал с Вельвет Скай и в интернете сотни фоток где он с ней в обнимку - и шо? А Кевин Нэш каждую неделю встречается с Игроком и Шоном и есть также фотки с их посиделок - давайте теперь обсудим приход Левески в TNA.

Можно фотографии, пожааалста в студию, которые, хоты бы датируютя 2009 годом.;)

goodluckman
03.02.2010, 22:26
А почему никто не сказал, что Харт сливает Борашу, и TNA, соответственно, информацию о сюжетах и закулисной политике WWE?

Sick Spiny
03.02.2010, 22:30
Можно фотографии, пожааалста в студию, которые, хоты бы датируютя 2009 годом.;)
http://s50.radikal.ru/i127/0909/b0/2253994d539f.jpg
Дэниелс - это, конечно, не Вельвет Скай, но всё же.

Doubledealer
03.02.2010, 22:32
Дэниелс - это, конечно, не Вельвет Скай, но всё же.

Ну почему? "С одним приятно выпить и пошляться, с другой - похихикать и поваляться..." Хотя и жаль, конечно, что у Талии с Грегори ничего не будет, тут ему с Криса пример брать надо))

Champ
03.02.2010, 22:43
Я думаю тут скорее требовались пруфпики Игрока и Нэша)

Doubledealer
03.02.2010, 23:42
- Former WWE Diva Chyna is set to be inducted into the new Inoki Federation Hall of Fame in October of 2010 for her work with the New Japan promotion. Chyna will be inducted into the 2010 class with Jushin Thunder Liger, Masahiro Chono and others this year.

Добавлено через 24 минуты
"Зал Славы Квебека" (www.quebechof.com) объявил победителей The 2009 Quebec Wrestling Awards
El Generico - Best wrestler
Kevin Steen & El Generico - Best tag team
LuFisto - Best female wrestler
Samson - Best heel
Franky the Mobster - Best babyface
LuFisto vs Cheerleader Melissa - Match of the year
Samson vs Don Paysan - Best feud
Oz - Best non-wrestler
Leon Saver - Best rookie
Kevin Nash - Import of the year
Mad Dog & Paul Vachon - Lifetime achievement award
Kevin Steen - Wrestler of the decade

Doubledealer
04.02.2010, 12:46
Cкотт Д'Амор, покинувший TNA вчера, вывесил официальный анонс своего следующего проекта: согласно нему, промоушен Скотта (Border City Wrestling, промоушен и подготовительный центр в Виндзоре, Онтарио, Канада, www.bordercitywrestling.com) будет слит вместе с другим промоушеном BSE Pro Wrestling Джейсона А. Брауна (Blood, Sweat & Ears в Торонто, Канада, где выступали многие из звезд TNA и WWE, будучи под действующим контрактом по месту работы, www.bsepro.com), образовав, таким образом, самый крупный промоушен Канады и один из самых крупных среди всех инди-промоушенов Северной Америки. Новое образование будет называться Maximum Pro Wrestling, помимо живых шоу в Онтарио и других провинциях Канады (оба промоушена устраивали шоу и туры в Манитобе, Саскачеване, Мичигане, Нунавуте и др) планируется проведение PPV и (внимание) собственных ТВ-шоу.

Jerry
04.02.2010, 12:57
Очень хорошая новость.

SkaLD
04.02.2010, 15:10
- Former WWE Diva Chyna is set to be inducted into the new Inoki Federation Hall of Fame in October of 2010 for her work with the New Japan promotion. Chyna will be inducted into the 2010 class with Jushin Thunder Liger, Masahiro Chono and others this year.
Дожили... А что такого Чайна сделала в NJ? Я только один матч с ней там видел, когда в Доуме её Чоно нещадно ногами запинал)) Даж год не знаю, 2004й вроде был.


Franky the Mobster - Best babyface
O_O

Samael
04.02.2010, 15:12
Это внесение в Зал Славы не NJ, а IGF, как я понял.

Black Hawk
04.02.2010, 15:19
Это внесение в Зал Славы не NJ, а IGF, как я понял.
Заслуги перед Иноки, наверное?:) Ведь Чайна не выступала в IGF, а вот в NJPW она была в 2002 году. Правда, действительно не ясно - за что?

SkaLD
04.02.2010, 15:23
Это внесение в Зал Славы не NJ, а IGF, как я понял.
Там написано что вносят за заслуги в NJ

Samael
04.02.2010, 15:59
Ведь Чайна не выступала в IGF
Разве? Вроде она собиралась?
Вообще, реально странно.

Makc the Butcher
04.02.2010, 16:04
Правда, действительно не ясно - за что?
За откровенное видео с ХХХ-Паком)))

Black Hawk
04.02.2010, 16:14
За откровенное видео с ХХХ-Паком)))
В любом случае, это никаким боком не относится к японскому рестлингу.

Iceboy187
04.02.2010, 18:08
Больше некого вводить что ли....
Мобстер фейс это жесть)

Paranormal
04.02.2010, 20:23
"Халк Хоган недавно пожаловался своим друзьям на то, что TNA давит на него, давая пуш тем людям, которых он не хочет продвигать. Говорят, что Дикси Картер не хочет, чтобы раскрутка молодых рестлеров в TNA прекращалась. В свою очередь, Халк Хоган видит перспективы не во всех из них, и хотел бы, чтобы некоторых из них были бы уволены из компании. Сообщается, что Хоган высокого мнения о Томко, так как недавно он сказал, что Томко по крайней мере похож на рестлера."
ржунимагу))) Конечно он не хочет продвигать молодёжь, он старьчьё хочет продвигать, а из молодых только таких как Томко - похожих на рестлера... Габаритами... TNA - дом престарелых, там не место рестлингу!

Monoxide
04.02.2010, 23:15
TNA - дом престарелых, там не место рестлингу!

Какие громкие высказывания. Смотри, глядишь через пару месяцев будишь говорить совершенно противоположные слова.

Paranormal
04.02.2010, 23:25
Какие громкие высказывания. Смотри, глядишь через пару месяцев будишь говорить совершенно противоположные слова.
да, когда Хоган уволит Суицида, Янга, МСМГ, я буду говорить что TNA - место раскрутки молодёжи :D

Doubledealer
05.02.2010, 22:07
Логотип нового шоу WWE, которое с марта заменит ECW
http://i47.tinypic.com/21n1nhx.jpg

Sahami
05.02.2010, 22:46
Логотип нового шоу WWE, которое с марта заменит ECW

Че-то отдает 80-ми - несовременно и некруто.

Submission Machine
05.02.2010, 22:47
кстати, не знаю писали или нет, но NXT будет по формату похоже на Ultimate Fighter от UFC. Ну типа реалити шоу.

Doubledealer
05.02.2010, 22:49
Его еще и приблизили - раньше анонсировалось, что оно стартует 2 марта, теперь же новая дата - 23 февраля, когда должно было состояться последнее шоу под маркой ECW. То есть ловите последние шоу ECW, там будет ясно, что станет как с титулом этого брэнда, так и с теми, кто выступает на нем не из числа молодежи, вызванной из FCW (типа Кристиана, Регала и пр.).

Diouf
06.02.2010, 14:07
Мэтт Харди создал свой канал на ЮТьюбе, сделал не большое промо по поводу своего канала и всех мест, где он обитает (твитер, майспейс). Так же, пообещал, что с этого дня (5 февраля) будет восстанавливаться физически, у него новая диета, новая фитнесс программа, сказал, что это факт, что он улучшится.
http://www.youtube.com/user/MATTHARDYBRAND

Pranker151
06.02.2010, 15:44
Канеш худеть ему надо, а то уже как кабан беременный

goodluckman
07.02.2010, 02:52
Dolph has returned from his "goodwill" tour of
Istanbul. Turkey! And is thinking of changing careers to a Pro Belly Dancer!

Теперь таг-тим с Харди неизбежен, lulz.

APD
07.02.2010, 14:42
Врачи заявили, что у Кобаши нет шансов на восстановление, поскольку в результате повреждения нерва были задеты все пальцы. Но как я понял, сам Кента вроде все равно собирается вернуться на ринг.

Black Hawk
07.02.2010, 14:56
Очень жаль, но Кобаши, видимо, хочет основательно подойти к окончанию карьеры.

Simply_Amazing
07.02.2010, 14:56
ну чего, прощальный матч и хватит

scukobyte
07.02.2010, 17:43
Хех... у человека почти рука отказывает, а он на ринг лезет. Вдохновляют такие рестлеры :) Если есть такое стремление, то пускай не калечит себя, а просто прощальный матч проведёт.

N&B
07.02.2010, 17:47
Кента крут, надеюсь что он выйдет только для прощального матча - здоровье дороже.

APD
08.02.2010, 15:00
Акихито Ито решил завершить карьеру рестлера.

SkaLD
08.02.2010, 15:06
Хех... у человека почти рука отказывает, а он на ринг лезет. Вдохновляют такие рестлеры
Это да :)
Собственно, Кобаши и с одной рукой может зажарить напоследок, главное чтоб весь не надорвался

Акихито Ито решил завершить карьеру рестлера.
Ну здрасьте, ещё толком не начал, а уже уходит.

Doubledealer
08.02.2010, 16:49
Что-то много отвалов с начала года, вон и Человек-Торнадо тоже объявил об окончании карьеры рестлера.

Алекс
08.02.2010, 17:17
Пока ещё не очень много.

Simply_Amazing
08.02.2010, 19:07
а чего Ито так расстроил? мне он нравился, потенциал был у парня..

Hyperion
08.02.2010, 19:44
Ито да, реально огорчил
Кобаши, надеюсь, постарается под конец, если будет завершать карьеру
или, надеюсь, ещё временами будет выступать на больших шоу

Hater
08.02.2010, 20:29
Жаль Кобаши, он один из лучших рестлеров, хотя давно всё всем доказал...

Black Hawk
09.02.2010, 09:32
Кобаши уже пора, так как форма не та давно. Пусть лучше эпично завершит карьеру, чем уйдет как Митсухару Мисава. К тому же, он все равно наверняка останется в NOAH на административной должности. А вот Ито очень огорчил. Он в прошлом году из молодых юниоров как никто другой прогрессировал.

Боярин Смута
09.02.2010, 10:44
Поймал Бога за бороду "The Million Dollar Man" Ted DiBiase и стал первым Hall of famerom этого года.

Paranormal
09.02.2010, 12:19
а почему Торнадо вдруг заканчивает карьеру? Вроде не старый же ещё

Black Hawk
09.02.2010, 16:55
а почему Торнадо вдруг заканчивает карьеру? Вроде не старый же ещё
Конкретно в случае с Торнадо не знаю, но вообще многие молодые рестлеры уходят, чтобы получить образование.

Алекс
09.02.2010, 16:58
Конкретно в случае с Торнадо не знаю, но вообще многие молодые рестлеры уходят, чтобы получить образование.

Либо же по причине фатальной травмы.

scukobyte
09.02.2010, 19:26
Или же разочаровываются в этом бизнесе, или находят себе другую работу со стабильным заработком.

SkaLD
09.02.2010, 19:35
Либо же по причине фатальной травмы.
После фатальной травмы уже не ходят

goodluckman
10.02.2010, 02:00
Или же разочаровываются в этом бизнесе, или находят себе другую работу со стабильным заработком.

Стабильность зароботка в рестлинге зависит от стабильности выступлений и финансового положения федерации, тут дело скорее в самой профессии.

BRM
10.02.2010, 12:49
Довольно забавный факт. В Германии WWE изменили название PPV "Elimination Chamber" и вернули прежнее "No Way Out", так как с политической точки зрения такое название для немцев будет не правильным и провоцирующим. (Имеется прямое отношение к переводу Elimination Chamber как "Камера Истребления и нацисткой политики к евреям.)

Боярин Смута
10.02.2010, 13:07
Довольно забавный факт. В Германии WWE изменили название PPV "Elimination Chamber" и вернули прежнее "No Way Out", так как с политической точки зрения такое название для немцев будет не правильным и провоцирующим. (Имеется прямое отношение к переводу Elimination Chamber как "Камера Истребления и нацисткой политики к евреям.)

Поддай газку, Винни :D
Жалко ДБЛ уволился, зиги бы покидал из клетки.

Regina
10.02.2010, 15:56
Вах!!! О_о Не знала, Power-Wrestling куплю , посмотрю.

BRM
12.02.2010, 01:36
На сегодняшней телефонной конференции WWE, Винс МакМэн сказал, что название «Survivor Series» устарело и они затянули с его использованием. Он заявил, что WWE больше не собираются использовать его. В отличии от других PPV, Survivor Series входил в Большую Четверку платников, вместе с Royal Rumble, WrestleMania и SummerSlam.

В прошлом ноябре Survivor Series собрали крайне малое количество покупок.

Кредит - vsplanet.net

-------------------------------------------------------------------------------

WWE создали новый опрос о гиммиковой концепции новjго ППВ с несколькими вариантами:

* Roulette Event (условия и правила мэйневентов будут определенны вращением рулетки)

* Street Fight Event (мэйневентами шоу будут матчи по правилам "уличной драки")

* War Games Event (команды из пяти человек сталкиваются с друг другом в двух клетках. бой начинают 2 участника и каждые 5 минят в матч присоединяется новый участник. Процесс входа участников той или иной команды происходит в чередной последовательности, до тех пор пока все участники боя не будут присутствовать.)

* Шоу экслюзивно для ежегодного Драфта трёх брендов.

* Money in the Bank Event (мэйневент шоу соотвественно станет матч "Деньги В Банке" с аналогичными условиями насчёт кейса и претенденства.)

* Battle Bowl Event (случайные команды будут сражатся друг сдругом, победившая команда ввойдёт в Баттл Роял с конструкцией двойного ринга. Победитель БР получит титульный матч)

* Tournament Event (прототип шоу "Король Ринга" где рестлеры пройдут за одно шоу несколько этапов, и дойдя до финала сразятся за право стать победителем турнира и потенциально получить титульный матч)

* Legends Event (участниками шоу будут включены Легенды WWE из прошлого)

Simply_Amazing
12.02.2010, 01:44
победит или воргеймс или деньги в банке. а так п**ц конечно

goodluckman
12.02.2010, 02:04
Везде какая то концепция титульного матча, из за этого теряет свое значение MITB и RR.

Наиболее предпочтительно Roulette Event, как дань Cyber Sunday, и Street Fight Event, как дань оригинальной ECW.

gorr
12.02.2010, 02:15
Мне было бы гораздо интереснее смотреть последние 3 варианта - Battle Bowl Event, Tournament Event, Legends Event, без KoR вообще скукотища, Команды + БР тоже имхо добавили бы краски, и легенд думаю никто не отказался бы увидеть, при условии их не опускания ниже плинтуса и что бы они еще были на что-либо способны...Стимбот например...

awe
12.02.2010, 09:42
Винс МакМэн сказал, что название «Survivor Series» устарело и они затянули с его использованием. Он заявил, что WWE больше не собираются использовать его. SS, много лет назад, была одна из оригинальных четырех плат за представления, но это пережило свое использование

дааааааа......... Гроб был прав))"One buy one, You Will REST IN PEACE

Боярин Смута
12.02.2010, 09:56
Battle Bowl Event (случайные команды будут сражатся друг сдругом, победившая команда ввойдёт в Баттл Роял с конструкцией двойного ринга. Победитель БР получит титульный матч)

А не слишком сложно?


Tournament Event (прототип шоу "Король Ринга" где рестлеры пройдут за одно шоу несколько этапов, и дойдя до финала сразятся за право стать победителем турнира и потенциально получить титульный матч)

Турниры WWE делать не умеют. Чтобы турнир был интересен, там должно быть хотя бы 32 участника.


Legends Event (участниками шоу будут включены Легенды WWE из прошлого)

Это те, которые передвигаются с трудом. Нет уж, спасибо


Roulette Event (условия и правила мэйневентов будут определенны вращением рулетки)

Я им не верю, они подтасовывают.


* Street Fight Event (мэйневентами шоу будут матчи по правилам "уличной драки")

Такое шоу можно было бы и провести где-нибудь на улице, на пересеченной местности. Но, боюсь, не додумаются.


* War Games Event (команды из пяти человек сталкиваются с друг другом в двух клетках. бой начинают 2 участника и каждые 5 минят в матч присоединяется новый участник. Процесс входа участников той или иной команды происходит в чередной последовательности, до тех пор пока все участники боя не будут присутствовать.)

В WCW это выглядело ущербно, а литал локдаун в ТНА почти тоже самое.


* Шоу экслюзивно для ежегодного Драфта трёх брендов.

Более-менее, еще можно подумать.


* Money in the Bank Event (мэйневент шоу соотвественно станет матч "Деньги В Банке" с аналогичными условиями насчёт кейса и претенденства.)

Одного матча в год вполне хватает.

Sick Spiny
12.02.2010, 12:18
Я бы с радостью посмотрел на Кегельбан.

goodluckman
12.02.2010, 12:51
дааааааа......... Гроб был прав))"One buy one, You Will REST IN PEACE

Кстати, про Гробовщика. Вот и пришел конец PPV, на котором он дебютировал, и с котором была связана его легенда. Тут кто то ещё сомневается, что он будет пререкаться, касаемо своего "стрика" с Винсом?

COOL'pin
12.02.2010, 14:08
Вот и пришел конец PPV, на котором он дебютировал, и с котором была связана его легенда. Тут кто то ещё сомневается, что он будет пререкаться, касаемо своего "стрика" с Винсом?
Нашёл что за уши притянуть.

N&B
12.02.2010, 14:20
Я бы с радостью посмотрел на Кегельбан.

+1 очень хотелось бы посмотреть на такой матч в WWE.

COOL'pin
12.02.2010, 14:28
Кстати, политика "переименовывания" дала положительные результаты в коммерческом плане. Для сравнения Hell In Cell 283000 заказов - No Mercy 261000, The Bragging Rights 181000 - Cyber Sunday 153000, TLC 228000 - Armageddon 193000, Survivor Series 2009 235000 - Survivor Series 2008 319000.

gorr
12.02.2010, 14:33
Bragging Rights 181000 - Cyber Sunday 153
А почему так мало? Или опечатка?

COOL'pin
12.02.2010, 14:36
А почему так мало? Или опечатка?
Ну конечно опечатка. Там ещё три нолика было.)

gorr
12.02.2010, 14:41
Понятно, спасибо...

APD
12.02.2010, 15:43
Тошиаки Кавада будет выступать на шоу PW NOAH 18 февраля (запись для Samurai! TV) и 28 февраля (шоу по G+).

Шухей Танигучи получил сотрясение мозга на шоу 6 февраля в матче против Ютака Йоши, и был снят со всех шоу Второй Навигации.

Black Hawk
12.02.2010, 19:55
Тошиаки Кавада будет выступать на шоу PW NOAH 18 февраля (запись для Samurai! TV) и 28 февраля (шоу по G+).
Ура!:yahoo: Каваду надо бы на противостояние с Сугиурой в командном матче!


Шухей Танигучи получил сотрясение мозга на шоу 6 февраля в матче против Ютака Йоши, и был снят со всех шоу Второй Навигации.
Интересно, как? Ничего практически не сделал и не получил такого. Но после матча действительно за голову хватался.

goodluckman
12.02.2010, 21:07
Нашёл что за уши притянуть.

Тема актуальна, почему же.

APD
13.02.2010, 11:16
Рейтинг последнего Impact! 1.19 с 1,613,000 просмотров.

Рейтинг последнего Superstars 1.02 c 1,174,000 просмотров.

Болотник
13.02.2010, 11:19
Хех не далеко же ушли ТНА от Суперстарса

APD
13.02.2010, 11:21
хмм а как так? У суперстарс больше просмотров, но при этом рейтинг меньше?

С чего ты сделал такой вывод? У Superstars на 439 000 меньше просмотров.

Болотник
13.02.2010, 11:23
Да я не так посмотрел. Уже поправил комментарий

Doubledealer
13.02.2010, 14:41
Нью-Джерсийский NWS (National Wrestling Superstars) переименовал свой ежегодный турнир J-Cup в честь ушедшей легенды, теперь традиционный командный турнир, который в этом году пройдет 19 февраля, будет называться The Captain Lou Albano Memorial J-Cup Tag-Team Tournament. Заявлено участие команд "The Nigerian Nighmares", "The Cold-Hearted Playas" (Vicious Vinny and "The Cold-Hearted Playa" Danny Demanto), "Team Commando" ("Too Cocky" Kevin Matthews & NWS Junior Heavyweight Champion "The Love Machine" Nicky Oceans), BS Express (ученики Джея Летала), The Jock Mafia (Mike Dennis & Chris D'Andrea), в качестве матча вне состава турнира Гигант Сильва выступит в гандикапе "Gullivers Travels" против четырех противников.

Makc the Butcher
13.02.2010, 14:43
в качестве матча вне состава турнира Гигант Сильва выступит в гандикапе "Gullivers Travels" против четырех противников.
О, Боже...

COOL'pin
13.02.2010, 17:12
Тема актуальна, почему же.
Не вижу никакой сильной связи "Выживания" и Гроба с его серией побед. Ты думаешь, Гроб должен был заявить "не смей отменять ППВ, на котором дебютировал сам Я"?!

Doubledealer
14.02.2010, 00:45
На похороны Джека Бриско в четверг приехали много бывших и текущих рестлеров, среди них Хаку, Майкл Хейес, Эйдж, Брайан Брейл, Лэнни Поффо, Дасти Родес, Пат Паттерсон, Дори и Терри Фанки и другие. Последнее слово над покойным сказал Джим Росс. Основное, что вызвало предмет для обсуждений и возмущения собравшихся было то, что на похороны ни приехал ни Рик Флер, ни Халк Хоган, в то время как именно Бриско Хоган был обязан своим "приводом" в рестлинг, когда Джек его "открыл" познакомившись с его работой в рок-группе в 70-х. Многие на похоронах просто не могли понять, почему Халк не соизволил нужным появиться.

Makc the Butcher
14.02.2010, 00:56
Самое дурацкое, когда Хаку говорил сам с собой Марк Меро (он тоже там был), -не нужно так грустить, он был великим, так и он будет таким навсегда. Я не смогу дожить до его возраста.
(с)PWI

goodluckman
14.02.2010, 02:46
Не вижу никакой сильной связи "Выживания" и Гроба с его серией побед. Ты думаешь, Гроб должен был заявить "не смей отменять ППВ, на котором дебютировал сам Я"?!

А связь не в том. Просто эта новость лишь подтверждает, что влияние Гробовщика, когда речь заходит о нём, касается только букинга МакКул и манипуляций чепимонским титулом, когда тот находиться не у него.

Меня просто удивило, что в промо-ролике свежего SS акцент делался не на командные матчи, а на тёмную легенду "самого Я". Соответственно, раз Винсент столь решительно пожертвовал таким PPV, тоже самое он вполне может проделать и со стриком.

Теперь связь понятна?

COOL'pin
14.02.2010, 02:53
Просто эта новость лишь подтверждает, что влияние Гробовщика, когда речь заходит о нём, касается только букинга МакКул и манипуляций чепимонским титулом, когда тот находиться не у него.
А какое ему вообще должно быть дело до "Серии Выживания"?

Меня просто удивило, что в промо-ролике свежего SS акцент делался не на командные матчи, а на тёмную легенду "самого Я". Соответственно, раз Винсент столь решительно пожертвовал таким PPV, тоже самое он вполне может проделать и со стриком.

Теперь связь понятна?
Если честно, нет. Конечно, если Винс скажет слить серию побед Марку, то он это сделает, но вот связь с этим ППВ впритык не выжу.)

Makc the Butcher
14.02.2010, 12:06
- Ken Anderson has made it to Orlando and will work the PPV tonight as scheduled.
Хорошо, что успел.

- TNA has approved Chris Sabin and Alex Shelley to work the 5/8 ROH show in Manhattan. TNA has previously stopped allowing their wrestlers to work ROH shows.
О как! Разрешили!!!
Я, даже, теперь ROH посмотрю, что ли.

Боярин Смута
14.02.2010, 12:25
А какое ему вообще должно быть дело до "Серии Выживания"?

Никакого дела быть не должно. Все дела Гробовщика начинаются и заканчиваются получением хорошей заработной платы. А вот у нас разные господа (и не только школьники), в силу определенных интересов, постоянно спорят на вечную тему: "Кто же прервет серию?", ориентируясь на положение звезд, кабалистику и сложную систему абстрактных ассоциативных связей. Я долгое время не использовал интернет-форумы потому, что заходя на них натыкался на сообщения вроде: "Что-то Винс улыбался на последнем RAW, не иначе стрик Гробовщика прервет." Я знаю одно наверняка - если стрик прервать, то это здорово поможет интернет-общению. Все сразу будут говорить по теме!

Doubledealer
15.02.2010, 12:37
Ла Парк сообщил, что на шоу XLAW 20 марта, которое пройдет в Фериа де Тула (пров. Хидальго, Мексика) он будет защищать свой титул Чемпиона XLAW от "одного из участников оригинальной ECW - оригинала ECW".

scukobyte
15.02.2010, 12:57
Томми Дример? :)

Алекс
15.02.2010, 13:15
Ну тут вроде 3 варианта - Томми Дример, Гэри Вульф и Майки Увайпрек.

Black Hawk
15.02.2010, 13:21
Ну тут вроде 3 варианта - Томми Дример, Гэри Вульф и Майки Увайпрек.
Еще Сабу, РВД, Малыш Гвидо, Таджири, Супер Крейзи (очень возможный вариант, кстати) и т.д.

Алекс
15.02.2010, 13:23
Я знаю про всех. Просто я гипотетически предположил, что тем троим было бы как раз к месту подстроиться под Ла Парку. А остальным (кроме Крейзи) вряд ли.

Jerry
15.02.2010, 13:48
Уипрек закончил карьеру, кстати, и сказал, что не будет больше появлятся на ринге.

N&B
15.02.2010, 14:03
Уипрек закончил карьеру, кстати, и сказал, что не будет больше появлятся на ринге.

Такое мы слышали из уст многих рестлеров.

scukobyte
15.02.2010, 22:58
Ну, у Микки есть своя школа + он букерит в NYWC, если не ошибаюсь. Ему рестлинга в жизни хватает ;)

Doubledealer
16.02.2010, 12:34
DG USA опубликовала пресс-релиз о том, что заключено соглашение с TNA на предмет выступления Young Bucks на шоу в Фениксе, которое пройдет в "уикенд Рестлмании", то есть в тот уикэнд, когда будет проходить главное PPV WWE в том же городе, в котором оно будет проводиться. А согласно Pwinsider.com, это будет не традиционно командный бой, а бой 3х3, где к ним присоединится Джек Эванс и втроем они выступят против ШИМы, ГАММы и Дрэгон Кида.

Мейн-ивентом второго шоу EVOLVE объявлен матч Икуто Хидака против Криса Хиро

15 февраля во время интервью Винса Руссо Right After Wrestling Radio на станцию позвонил Скотт Д'Амор, который осведомился, на кой в TNA был взят Орландо Джордан. Руссо ответил, что "Орландо был звездой в ту секунду, как он вышел из-за кулис", а также что Эрик Бишофф высокого мнения о способностях Орландо. Также Винс заявил, что Руссо и Хоган приводят в TNA тех, кто "способен доставлять" и у Руссо не было проблем ни с кем из вновь прибывших. Чуть позже на вопрос другого слушателя о том, каковы шансы на подписание Роба Ван Дама в TNA, Руссо ответил, что если бы в этом была потребность, то это было бы "очень легко".

Black Hawk
16.02.2010, 12:46
Мейн-ивентом второго шоу EVOLVE объявлен матч Икуто Хидака против Криса Хиро
Хочу увидеть этот матч! Хидака просто великолепен, и по стилю они с Хиро друг другу соответствуют. Только у Хиро больше ударов локтем, а у Хидаки - пинки и удары коленом.

AlexHardy
16.02.2010, 13:25
Класс! Крутой матч должен получиться. У Хиро с юниорами всегда хорошие матчи выходят. WAR HERO!!!

scukobyte
16.02.2010, 16:19
Тут бы для начала первое шоу Evolve глянуть ;)

Doubledealer
17.02.2010, 12:17
В "уикэнд Рестлмании" (26-28 марта) помимо шоу, устраиваемых ROH и Dragon Gate USA в городе проведения самого большого PPV в США (Феникс, Аризона) также состоится и концерт рок-группы Криса Джерико (Fozzy).

В уикэнд этой недели (19-21 февраля) Сонджей Датт официально сочетается законным браком со своей избранницей.

Шотландский промоушен NXT Wrestling вывесил объявление о том, что пришел к соглашению с WWE касательно прав использования торговой марки NXT. Буквально на сайте по этому поводу сказано следующее: “WWE was proactive in working with us to come to mutually agreeable terms on the release of the NXT trademark once it learned of the potential conflict.
The timing was right for us as we were planning on renaming the NXT brand to SWA:Source to be closer aligned with the SWA parent brand.”

За кулисами WWE Игрок прилагает усилия для того, чтобы заменой "Survivor Series" стал тематический PPV "War Games". Согласно Wrestling Globe, это не первый раз, когда Пол пытается продвинуть эту идею, однако на момент его первичного предложения активно разрабатывалась концепция тематического PPV "Elimination Chamber" и Винс (МакМэхон) предложение "Игрока" зарубил, посчитав, что две эти концепции слишком схожи.

awe
19.02.2010, 08:37
На сайте WWE можно ознакомиться с расписанием PPV на ближайший год. Вот список шоу и их дат

* 28 марта: WrestleMania 26
* 25 апреля: Extreme Rules
* 23 мая: WWE Wild Card
* 20 июня: Fatal Four Way
* 18 июля: Money In The Bank
* 15 августа: Summerslam
* 19 сентября: Night Of Champions
* 3 октября: Hell in a Cell

Кредит VSplanet.net

SWObi
19.02.2010, 08:59
Да уж, вот это идиотизм. Зачем было вырывать концепцию Денег в Банке с РестлМании, Что такое Wild Card, и зачем делать ППВ с фатальными четырехсторонками.

Invasion
19.02.2010, 09:46
То есть на Мании MITB не будет?Отлично, освобождается время для еще одного концерта Кид Рока:jumpy:

awe
19.02.2010, 10:16
По мне так это ужасно, МИТБ не в мании, тоесть на ещё 1 хороший матч меньше

Grand
19.02.2010, 14:32
Насчёт МИТБ, теперь скорее всего в матче будут участвовать Сины, Игроки и Ортоны, не обиду сказанно...

Dimos
19.02.2010, 14:35
Что такое Wild Card

Результаты Survivor Series 1995 тебе в помощь.

Wild Card - это тот же матч на устранение, но при этом участники матча выбираются абсолютно случайным образом, что приводит к тому, что в одной команде могут быть враги, а друг против друга могут драться друзья.

Как автору статьи USA Entertainment такое надо знать :)

Doubledealer
21.02.2010, 22:00
Dixie Carter just tweeted "TNA signs one moore."

Мур или кто-то еще? Возвращенец или новенький?

Самым покупаемым (по количеству заказов) DVD WWE 2009 года стал диск "WrestleMania 25", следом за ним "The Rise and Fall of WCW", на третьем месте "The Best of Saturday Night's Main Event", а с небольшим разрывом за ним идет "The Greatest Wrestling Stars of the 90s"

Тед ДиБиаз написал в своем блоге на Twitter, что в этом году в "Зал Славы WWE" он со своим младшим братом Бреттом (выступающим сейчас в FCW) будет вводить своего отца "Человека на миллион" Теда ДиБиаза. Сам Тед Младшей на этой неделе, будучи в FCW, объединялся в команду с сыном другой легенды - Джо Хеннигом, вместе с которым защищал титулы Командных Чемпионов FCW от Вэнса Арчера (бывший Лэнс Хойт) и Алекса Райли.

Болотник
22.02.2010, 07:47
А мне вот интересно, вчера(позавчера) была новость об Орландо Джордане( про бисексуальные наклонности). Так там было сказано, что Бишофф уважает своего протеже за открытое декларирование своей ориентации. Я что то непонял, Бишофф - пи..р? Он че тоже на "Михаааалыча" поглядывает?

gorr
22.02.2010, 07:56
Что тут не понятного? Он уважает его за то, что он это не скрывает, объясни, при чем тут пи*ор касательно Бишоффа?

Болотник
22.02.2010, 08:21
Меня тут смущает слово ПРОТЕЖЕ

gorr
22.02.2010, 08:49
Это значит что Бишофф руководитель Джордана, что смущает?

Болотник
22.02.2010, 08:51
Протеже=Руководитель? Хмм. Всю жизнь думал что протеже=одинаковый :(

Добавлено через 30 секунд
Если так, то пусть меня простит Бишофф

Алекс
22.02.2010, 08:53
Будто Бишофф заходит сюда и знает, что о нем говорят русские фаны рестлинга.

Black Hawk
22.02.2010, 09:20
Болотник, прежде чем писать о том, чего ты не знаешь, загляни в словарь. Протеже - это не "одинаковый". Вот тебе по первой ссылке из Яндекса.

ПРОТЕЖЕ' [тэ], нескл., м. и ж. [фр. protйgй].
Лицо, пользующееся чьим-н. покровительством или рекомендацией при устройстве своих дел, служебной карьеры. Отличали только хороших работников, а не разных протеже. Станюкович.

Doubledealer
22.02.2010, 22:11
20 февраля состоялся на ринге дебют Дори Фанка IV - внука Дори Фанка Младшего и Терри Фанка, правнука Дори Фанка. Бой прошел на записях !Bang! TV Cold War" центра Дори Фанка Младшего (Funking Conservatory), команды 3х3 - Дори Фанк Младший, Дори Фанк IV и Джонни Магнум (с "Голосом Юга" Джимми Хартом) против Дэмиена Стила, Шейна Чанга и Блейн Рейджа (с Сар-А). Победу принес Дори IV после Neck and Leg Cradle.

Жаклин Бимс, жену Рика Флера (поженились три месяца назад) арестовали по обвинению в покушении на жизнь Рика.

Makc the Butcher
22.02.2010, 22:13
20 февраля состоялся на ринге дебют Дори Фанка IV - внука Дори Фанка Младшего и Терри Фанка, правнука Дори Фанка. Бой прошел на записях !Bang! TV Cold War" центра Дори Фанка Младшего (Funking Conservatory), команды 3х3 - Дори Фанк Младший, Дори Фанк IV и Джонни Магнум (с "Голосом Юга" Джимми Хартом) против Дэмиена Стила, Шейна Чанга и Блейн Рейджа (с Сар-А). Победу принес Дори IV после Neck and Leg Cradle.


Покажите его фотку.

Алекс
22.02.2010, 22:24
Не везет Флеру с женами. Наверное и с этой скоро будет развод.

Doubledealer
23.02.2010, 17:04
5-7 марта в Оберхаузене (Германия) пройдет ежегодный турнир 16 Carat Gold Tournament, устраиваемый немецким wXw (Westside Xtreme Wrestling). Заявлено 17 участников: Крис Хиро, Клаудио Кастаньоли, Арес, Эрик Стивенс, Мэтт Джексон, Ник Джексон, Джонни Кидд, Кагетора, Муненору Сава, Дайсуке Секимото, Юджи Окабайаши, Мартин Стоун, Пол Трейси, Биг Ван Уолтер, Адам Полак, Бэд Боунс, Тони Энд. Также на шоу титулы командных чемпионов wXw "Switchblade Conspiracy" будет защищать от "Up in Smoke" (Cheech & Cloudy).

13 марта пройдет дебютное шоу wXw в США, на знаменитой Арене (Филадельфия, Пенсильвания). Кард шоу:
- Main Event - Tiebreaker Match - "Pain in the Glass": Drake Younger vs. Thumbtack Jack
- wXw World Heavyweight Championship: Steve Douglas vs. Bad Bones
- wXw World Tag Team Championship: Switchblade Conspiracy (Sami Callihan &
Jon Moxley) vs. American Wolves (Davey Richards & Eddie Edwards)
- Chris Hero vs. B-Boy
Также заявлено участие обладателя титула wXw World Lightweight Champion Зака Сейбра Младшего, Алекса Шелли, Эдди Кингстона, Томми Энда, Биг Ван Уолтера, ТиДжи Пи.

Добавлено через 53 минуты
Вейдер планирует летом этого года выступать в команде со своим сыном Джесси в Японии. Вейдер сбросил вес, по данным ресурсов, очень сильно похудев. Джесси Вайт, сын Вейдера, учится в Университете Оклахомы, где играл за университетскую футбольную команду, был высоко оценен и продвигался в NFL, но травма спины поставила крест на его карьере футболиста. Помимо медицинских процедур, с прошлого лета Джесси также проходил подготовку в центре Харли Рейса, в мае он заканчивает университет и его отец рассчитывает успеть отработать с сыном все необходимое до выступлений в Японии.

Майк Буччи (Нова, Саймон Дин) 2 марта в мейн-ивенте шоу "The 3rd Annual Legends Of The Louisville Gardens", подготавливаемом промоушеном XCW Mid-West Professional Wrestling, будет защищать свой титул XCW Mid-West Heavyweight Champion от "Большого, Плохого" Булла Пейна.

Makc the Butcher
23.02.2010, 19:11
А вот и фотка младшего из Фанков:
http://www.dory-funk.com/kai--1.jpg
Чую, Колин Делани в два раза тяжелее. :)

APD
23.02.2010, 19:27
Главное, чтобы выступал хорошо.

Hater
23.02.2010, 19:29
Судя по виду будет в шут стиле выступать
Не однозначно сказал :)

Doubledealer
23.02.2010, 19:31
28 марта в токийском Коракуен Холл состоится шоу в честь Фуки, которая на этом шоу проведет свой последний в карьере матч рестлера. Ее оппонентом будет Нанай Такахаши. В шоу примут участие Носава Ронгай, Ультимо Дрэгон, Невероятная Конг, Масада, Мисака Охада, Айюми Курихара, Натсуки Тайто, Прицесса Сухей, Хирока, Минору Сузуки, Кагету, Малыш Гигант Баба и другие.
До этого в феврале состоится прощальное шоу Фуки в Мексике, 28 февраля на Арене Лопеза Матеоза (Тлалнепланта), где с участием Фуки будет командный матч: Фука и Принцесса Сухей против "Темного Ангела"Сары Сток и Хироки.

Makc the Butcher
23.02.2010, 19:32
Малыш Гигант Баба
Ээээээ... поподробней!

Doubledealer
23.02.2010, 19:33
Чего? так и написано Small Giant Baba. Там еще и Small Antonio Inoki присутствует ;)

Алекс
23.02.2010, 19:34
Очередные мидгеты что-ли?

Makc the Butcher
23.02.2010, 19:35
Чего? так и написано Small Giant Baba. Там еще и Small Antonio Inoki присутствует ;)
Просто, впервые слышу, вот и спросил.

Black Hawk
23.02.2010, 19:51
Макс, аватарку ЛМа с большим ботинком вспомни?:) Вот это он и есть, атакующий ботинком. Я, кстати, в Puro Media недавно выкладывал довольно веселый матч из NEO, где был и Маленький Баба, и Маленький Иноки.

Doubledealer
23.02.2010, 20:29
Рик Флер госпитализирован в результате "незначительных повреждений", полученных в результате побоев от жены (которую, кстати, уже выпустили).
Кстати, фотография жены Флера:
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/02/1.jpeg

Hater
23.02.2010, 20:40
Это его третья жена?

Doubledealer
23.02.2010, 20:44
Четвертая, Жаклин Бимс, 11 ноября прошлого года поженились. Впрочем и до нее Рик отличался на почве "семейных выяснений" - года два назад он до крови дрался с парнем своей дочери Эшли. Тот еще "старый петух")).

COOL'pin
23.02.2010, 20:57
Рик Флер госпитализирован в результате "незначительных повреждений"
Сколько я знаю, он по собстенному желанию отзался от госпитализации.

Hater
23.02.2010, 20:58
Странно, я всегда думал что это третья...
Но не надо промывать их грязное бельё, малоли что у них там случилось, может Флэр фанат кожаных трусов и кнута, а жена чуть переборщила, бывает и такое :)

COOL'pin
23.02.2010, 21:14
Впрочем и до нее Рик отличался на почве "семейных выяснений" - года два назад он до крови дрался с парнем своей дочери Эшли. Тот еще "старый петух")).
Ещё можно вспомнить, как Флер устроил драчку с одним водилой.:)

Doubledealer
23.02.2010, 21:35
Сколько я знаю, он по собстенному желанию отзался от госпитализации.

последнее, что видел - что он в больнице с заявлением от агента:
http://www.411mania.com/wrestling/news/130715/Ric-Flair-Hospitalized.htm

Pribylaugh
23.02.2010, 22:56
Протеже=Руководитель? Хмм. Всю жизнь думал что протеже=одинаковый :(

Добавлено через 30 секунд
Если так, то пусть меня простит Бишофф

убило :taunt:

Doubledealer
24.02.2010, 12:33
Согласно данным PWinsider.com, по слухам WWE приобрела права на видеобиблиотеку промоушена Рика Бассмана Ultimate Pro Wrestling (UPW), где началась карьера Джона Сины-рестлера (как Прототип). Помимо звезд WWE, таких как Крис Мастерс, Мелина, Миз, Хайденрайк, там также засветились Самоа Джо и Кристофер Дэниелс.

Согласно данным Pwinsider.com, в составе креативной команды WWE появилось пополение - на работу нанят Джо Франкози, работавший в качестве букера и промоутера в Калифорнии для многих промоушенов и групп, включая UPW и NWA.

Самый серьезный удар по PPV Wrestlemania 26 может быть нанесен не со стороны промоушенов, устраивающих шоу в уикэнд проведения PPV в принимающем это шоу городе, а совсем с другой стороны - ММА. UFC анонсировал, что, начиная с весны их PPV будут демонстрироваться в прямом эфире в кинотеаторах США, начнется это с UFC 111, которое будет демонстрироваться 27 марта и, учитывая высокую популярность ММА вообще и UFC в частности, шансы на то, что WWE может потерять часть зрителей на заказе и пост-заказе PPV очень велики.

Гигант Гонзалес был вынужден отменить свое участие в конвенции Legends of the Ring, в этом году проводящейся в мае, из-за проблем со здоровьем. Его заменят Монти Браун и Мэтт Блюм.

Журнал Sъper Luchas подтвердил, что оппонентом Ла Парка в матче за титул Чемпиона XLAW 20 марта (Плаза Де Торрес, Тула ,Хидальго. Мексика) будет Сабу.

SWObi
24.02.2010, 22:22
18 мая в свет выйдет новый DVD сборник от WWE, состоящий из трех дисков - The Best of WWE PPV Matches 2009-2010.

Как по мне может получится достаточно приличный сборник, если они конечно не наберут в него важных с сюжетной точки зрения матчей, но не интересных в плане рестлинга.

King
24.02.2010, 22:52
Самый серьезный удар по PPV Wrestlemania 26 может быть нанесен не со стороны промоушенов, устраивающих шоу в уикэнд проведения PPV в принимающем это шоу городе, а совсем с другой стороны - ММА. UFC анонсировал, что, начиная с весны их PPV будут демонстрироваться в прямом эфире в кинотеаторах США, начнется это с UFC 111, которое будет демонстрироваться 27 марта и, учитывая высокую популярность ММА вообще и UFC в частности, шансы на то, что WWE может потерять часть зрителей на заказе и пост-заказе PPV очень велики.
ААААААААААААА!!!!!!!!!! Хочу на такой киносеанс!!!! в первые ряды!!! :yahoo: