PDA

Просмотр полной версии : Wrestling NEWS



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

Samael
18.03.2010, 22:20
Рад за Букера)
Обидно за Танахаши(((

Submission Machine
18.03.2010, 22:28
О у Букера будут маленькие Букеры, поздравляю.

ortonnn
18.03.2010, 22:29
The judge presiding over the Jeff Hardy case in Cameron, N.C. agreed on Wednesday to the defense's request for a continuance. The next hearing is scheduled for May 10, 2010.

BRM
19.03.2010, 01:02
The judge presiding over the Jeff Hardy case in Cameron, N.C. agreed on Wednesday to the defense's request for a continuance. The next hearing is scheduled for May 10, 2010.

Опять?! В который раз уже откладывают неизбежное? Явно что-то не чисто с делом Джеффа, иначе бы не мутили такую заваруху.

Боярин Смута
19.03.2010, 10:19
Опять?! В который раз уже откладывают неизбежное? Явно что-то не чисто с делом Джеффа, иначе бы не мутили такую заваруху.

Я думаю, что так было:
Когда Джефф со следователем здоровался, то почувствовал что-то не то. Смотрит, а он не руку следователю пожал, а ручку топора, который тот под пиджаком спрятал и Джеффу протянул. А на топоре том пятнадцать фермеров.
ЗЫ А за наркотики Харди оправдали давно :D

Simply_Amazing
19.03.2010, 17:46
11 июня в Коракен холле будет 20-я годовщина выступлений Великого Саске

ortonnn
19.03.2010, 19:45
WWE continues to snub legend "The Macho Man" Randy Savage.

After the death of his father Angelo Poffo, Savage contacted both WWE and TNA asking each to send some king of message to be read at the funeral. The Wrestling Observer Newsletter reports that TNA sent it while WWE ignored the message. Obviously, this created disappointment among the Poffo family.

%)

Makc the Butcher
19.03.2010, 19:48
WWE continues to snub legend "The Macho Man" Randy Savage.

After the death of his father Angelo Poffo, Savage contacted both WWE and TNA asking each to send some king of message to be read at the funeral. The Wrestling Observer Newsletter reports that TNA sent it while WWE ignored the message. Obviously, this created disappointment among the Poffo family.

%)
TNA послали, а WWE, забили. нормально...:(

ortonnn
19.03.2010, 23:45
Не знаю возможно утка , но все же забавно:
http://f5wrestling.com/?id=2010/03/steve-austin-says-he-watches-tna-next-weeks-sd-matches/

Monoxide
19.03.2010, 23:56
Не знаю возможно утка , но все же забавно:
http://f5wrestling.com/?id=2010/03/steve-austin-says-he-watches-tna-next-weeks-sd-matches/

И чего тут такого? Ну сказал, что у него там есть друзья. Ну сказал, что конкуренция - это хорошо. Ну пожелал им удачи. Чего тут забавного? :)

ortonnn
19.03.2010, 23:58
И чего тут такого? Ну сказал, что у него там есть друзья. Ну сказал, что конкуренция - это хорошо. Ну пожелал им удачи. Чего тут забавного? :)
Главная звезда ВВЕ перед манией заявляет, что он смотрит ТНА. По-моему уже этого достаточно;)

Monoxide
20.03.2010, 00:01
Главная звезда ВВЕ перед манией заявляет, что он смотрит ТНА. По-моему уже этого достаточно;)

Ну, думаю, что это ему решать - что смотреть, а что нет. Да и он вроде сильно с WWE не связан. Отпахал день и свалили.

COOL'pin
20.03.2010, 00:03
Главная звезда ВВЕ перед манией заявляет, что он смотрит ТНА. По-моему уже этого достаточно;)
Какая ещё главная звезда?! Росс, к примеру, тоже говорил, что он смотрит ТНА.

ortonnn
20.03.2010, 00:08
Я же написал забавно это во-первых. Во-вторых этот сыр бор мол что здесь такого, какая главная звезда... мне напоминает высасывание из пальца лулзов и бессмысленных споров. Остыньте парни, весна на дворе.

Makc the Butcher
20.03.2010, 00:09
Ну смотрит, так хорошо!

Hater
20.03.2010, 00:10
Пофиг, всё равно Остин с торрентов качает :)

Submission Machine
20.03.2010, 00:15
а что, когда была война ВЦВ ВВФ то ВВФники ВЦВ не смотрели?

Мало, ли что Остин смотрит.

COOL'pin
20.03.2010, 00:24
На сайте ВВе раньше были результаты шоу ТНА.

Makc the Butcher
20.03.2010, 00:26
На сайте ВВе раньше были результаты шоу ТНА.
Так же как и ROH.

APD
20.03.2010, 12:08
Вчера за несколько часов до El Homenaje a Dos Leyendas (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=3209) ААА провели пресс-конференцию, на которой Дориан Ролдан и Коннан проспойлерили результаты шоу CMLL, заявив, что маску проиграет Фелино. Также они заявили, что продукт CMLL очень скучный, и они постоянно пытаются скопировать ААА. А Панико и Франко Коломбо продвигают только своих друзей.

На той же пресс-конференции Латинский Любовник опроверг слухи, распускаемые мексиканскими СМИ о том, что его брак фиктивен, и на самом деле он - гомосексуалист, а его любовник - мексиканский ТВ продюсер Роберто Ромагноли. Латинский Любовник заявил, что он счастлив в своем браке. А Ромагноли тем временем подтвердил, что является геем, но сказал, что его не интересуют "мускулистые парни" вроде Латинского Любовника.

Л.А. Пар-К на пресс-конференции заявил, что он не подписывал контракт с ААА и по-прежнему является инди рестлером, а в ААА у него только две цели - Ла Парка и Доктор Вагнер Мл..

Black Hawk
20.03.2010, 13:18
Вчера за несколько часов до El Homenaje a Dos Leyendas ААА провели пресс-конференцию, на которой Дориан Ролдан и Коннан проспойлерили результаты шоу CMLL, заявив, что маску проиграет Фелино. Также они заявили, что продукт CMLL очень скучный, и они постоянно пытаются скопировать ААА. А Панико и Франко Коломбо продвигают только своих друзей.
WCW?

ortonnn
21.03.2010, 00:58
In an interview with the Ottawa Sun, Shawn Michaels discusses next Sunday's "Career vs. Streak" match at Wrestlemania against The Undertaker, DX and more. On trying to top last year's Wrestlemania, Michaels had this to say:

"That's the million-dollar question," says Michaels. "I've got to be honest, I don't know. With the stipulation, Career vs. Streak, there's certainly more on the line. There's some finality, so you have to take everything into context. After having done what we did, this has to be different. And how do we do that? Both guys have to be ready for either result."

Doubledealer
22.03.2010, 11:37
Интересное шоу "Wrestlefest 14" на выходных устроило NEW (Northeast Wrestling) в Пукипси (штат Нью-Йорк):
1. 5-way Elimination Match for the NEW Championship Title: Matt Taven wins over Brian Anthony, Mike Bennett, Jason Blade & Paul London (NEW Champion) to become new NEW Champion. Win via Frog Splash on London.
2. Jalil Salaam def. Cedric Alexander, Special referee - Shawn Hanson.
3. Angelina Love def. Velvet Sky & Roxxi, rollover on Sky to 3 count.
4. Tommy Dreamer def. Jerry Lawler via Dreamer Driver.
- Piper's Pit.
5. The NOW def. Romeo & Rob Eckos, win via throw Eckos from the the top rope through table & moonsault on Romeo for the win.
6. Booker T def. Mr. Anderson via Bookend, spinaroonie and the Scissor kick for the win.

Объявили также, что в следующем шоу NEW примут участие Джефф Харди, Night Crawler (экс-Бугимен) и Шэннон Мур.

Jerry
22.03.2010, 14:22
Интересное шоу "Wrestlefest 14" на выходных устроило NEW (Northeast Wrestling) в Пукипси (штат Нью-Йорк):
Да, занятненько! Там кстати не Лаулер - букер?

Doubledealer
22.03.2010, 17:04
Да, занятненько! Там кстати не Лаулер - букер?

Вроде нет.

Doubledealer
23.03.2010, 11:21
Риччи Стимбоат, сын Рикки "Дракона" Стимбоата, порвал связки на ноге, работая в FCW. Выбыл на несколько месяцев, возможно потребуется операция.

Тв шоу ROH "Best of Ring of Honor" будет показываться в телесети Fight Network (Канада)

20 марта Л.А. Парк защитил свой титул Чемпиона XLAW от Сабу. Матч шел 27 минут, для победы Парк провел "Центурион"
http://img.photobucket.com/albums/v392/supercomics/SUPERLUCHAS/IMG_5905.jpg

Doubledealer
24.03.2010, 01:05
Слушайте, 25 апреля в США пройдет офигительное шоу Луча от Valiente Lucha Libre - я прям в шоке:
http://i927.photobucket.com/albums/ad118/valientelucha/nyflyer.jpg

Doubledealer
24.03.2010, 23:50
Синий Демон Младший выйдет на бой против Вакьеро Фантазма на шоу Pro Wrestling Revolution 27 марта, на котормо будет проведен турнир, победитель которого станет первым в истории промоушена обладателем Jr. Heavyweight Champion. В турнире заявлено участие Мистериозо, для которого это одновременно станет дебютом в PWR и... Мистера Рестлинга №4.

Объявлены все 8 команд-участниц пятого ежегодного турнира межполовых команд NWS/WSU 2010 King & Queen Of The Ring Tournament (пройдет 3 апреля в Кирни, штат Нью-Джерси):
- "The Cold-Hearted Playa" Danny Demanto & Alicia
- "Too Cocky" Kevin Matthews & Nikki Roxx
- "Mr. Entertainment" J.D. Smoothie & Angel Orsini
- NWS Cruiserweight Champion Jumping Joey Janella & "WSU rookie sensation" Divina Fly
- Vinny Vice & Marti Belle
- NWS Junior Heavyweight Champion "The Love Machine" Nicky Oceans & Jana
- Bison Bravado & Amber O'Neal
Также в турнире в каком- то качестве будут задействованы Железный Шейх и Боллз Махони.

1 мая в и без того богатом семействе инди-промоушенов штата Нью-Джерси состоится пополнение - в этот день пройдет дебютное шоу промоушена Jersey Live Wrestling, мейн-ивентом которого заявлен бой Эрнандес против Кена "Дайкстры" Доана.

Гейб Сапольски в последнем (по его заявлению) посте своего официального блога на MySpace заявил, что сомневается в способности Тедди Харта работать с ним, написав, что "Тедди Харт выглядит таким многогранным, увлекательным, харизматичным талантом - только в том случае, если вы с ним не работаете". Он сообщил, что Тедди с ним связывался на предмет возможного сотрудничества, Гейб встретился с ним и по результатам встречи в качестве резюме написал "Мы поговорили. Было мило. Он по-прежнему такой же шизанутый. По-прежнему один такой в своем роде. Хотя, когда у меня отнимали ROH, мой наставник посоветовал мне "вытравить" это из себя, в частности упокоить и забыть все дрязги и трагедии прошлого. Все это бцыло выброшено. Я сказал об этом Тедди. Была вброшена тема про Феникс (там будет проходить шоу DG USA, устраиваемое в уикэнд проведения Рестлмании в том же городе, где проходит она) . Он сказал что 26 марта будет там. Поглядим, как будет на этот раз".

Параллельно DG USA запустило рекламную компанию, призванную отвлечь потенциальных зрителей у ROH, проводящую свое шоу там же в это же время. Любой из зрителей, уже купивших билет на шоу ROH может прийти с этим билетом на шоу DG USA, где сможет со скидкой в 20% купить билет в первый ряд. Одним из особенных матчей этого шоу, помимо матчей японских рестлеров, выступления рестлеров Чикары и другого станет показательное выступление команд лучадоров против команды инди-сша: Ла Парк и Сын Рея Мистерио против Джи Кью Гэлло и Деррика Нейкирка.

Анонсировано возвращение Невероятной Конг в WSU 26 июня.

Pranker151
26.03.2010, 13:42
Панк так хотел матч "Волосы-Маска", но букеры его обломали, мол, пипл не верит, что Рейка маску проиграет

Paranormal
27.03.2010, 01:40
Мы находимся в сфере развлечения, а они – в сфере 'про рестлинга'


Джон Сина в этом году сыграет небольшую роль в одном из телепроектов детского канала Nickelodeon.

ахахах, новости - одна дополняет другую :D


Их продукт не смотрится в положительном ключе, так как он представляет собой безвкусное и кровавое зрелище.

действительно, мордобой же всягда был белым и пушистым сцуко!
млять, зла не хватает! Песдуйте в ясли-сад, там вас уже карапузы заждались...
Капец, я х...ею, ладно там молодёжь бабло пришла на старость лет заколачивать, но как заслуженным ветеранам вроде того же Джерико или Такера не стыдно там выступать??? Это же позор! Как Финли с седыми висками и горой матчей за плечами скакать с карликами перед детьми, чистой воды попускалово ведь... :( На кой хрен им эти мышцы, бриёмы и прочее, если дорога им на никелодеон и в комиксы?? Брали бы уже клоунов из цирковых училищ и развлекали бы детей своих, зачем отнимать у фэнов реально хороших рестлеров? Не понимаю я... Маразматик сцуко старый этот Винс... Идиёт нах! Ещё чёто про ТНА языком чешет! Да, ТНА тоже не предел мечтаний промоушен щас, но там хоть рестлеры показывают что-то, стараются... Ну, не все, ввешная алко-стая не в счёт. Но блин они по крайней мере не опустились из федераации номер один в мире в костюмированное детское шоу! И никогда не опустятся!

ortonnn
27.03.2010, 01:58
Сорри за офф-топ : моя подпись как раз сейчас в тему:D

Darklight
27.03.2010, 02:00
http://i032.radikal.ru/1003/8e/46aca2a3acf3.gif

Samael
27.03.2010, 02:15
Шоу TNA реально хаотичны и безвкусны стали, но как рестлинг оно лучше и Винс это даже признал. Офигеть!
"Они не лучше нас, просто мы - не рестлинг!" )))))

ortonnn
27.03.2010, 02:27
К этому все и пришло... А именно в планах старого маразмата окончательно убить интерес к рестлингу у более взрослого поколения и в итоге полностью переориентировать свою аудиторию на дошкольников и соответственно школьников. Где-то к 2015 году ВВЕ будет переименовано в World Kids Entertainment и иметь свой никелодион на ТВ. Мрак одним словом.

Дело то ведь в чем? Фэмили Макмэн хочет во власть, конгресс и президентство как итог. Кто их пустит на выборы и кто за них будет голосовать, если они будут выдавать продукт подобный аттитюды? Естественно никто. Готовится плотная база школьников и родителей, кот-е будут в 2025 голосовать за президента джонника:D И как бы это не было печально в этой шутке есть доля правды.

Darklight
27.03.2010, 03:09
Эээ... вы реально не видели ВВФ до Аттитуды или прикидываетесь? Винни Мак никогда не скрывал, что старается делать фильмы, а не "реслинг", который интересен ограниченному проценту аудитории, в этом и залог успеха ВВЕ %)

gorr
27.03.2010, 03:20
Ну так раньше, в той же Эттитьюде, они умудрялись совмещать захватывающие сюжеты и качественные матчи, сейчас, как правило, ни того, ни другого просто нет...

Darklight
27.03.2010, 03:38
Панка с Мистерио нет? Джерико с Эджем нет? Того же Андрейки с ХБК тоже нет? Матчей вне РАВы не существует?

gorr
27.03.2010, 03:46
Как правило я ведь написал...Гроб-Шон - исключение...
Мистерио-Панк - сюжет для детей...
Джерихо - Эдж - ужаснейшая однобокая раскрутка матча, Эдж сошедший с ума и опускание Криса как чемпиона...

COOL'pin
27.03.2010, 07:37
Винс всё правильно сказал и делает. Пускай некоторые ненавистники и не хотят этого понимать.

Шоу TNA реально хаотичны и безвкусны стали, но как рестлинг оно лучше и Винс это даже признал. Офигеть!
"Они не лучше нас, просто мы - не рестлинг!" )))))
Просто ВВе - это не просто рестлинг-промоушен. Это огромная entertainment-машина. Именно поэтому ТНА не является конкурентом ВВе, несмотря на нелепые выпады в адрес МакМахона. Этого почему-то тоже некоторые не могут понять.

А именно в планах старого маразмата окончательно убить интерес к рестлингу у более взрослого поколения и в итоге полностью переориентировать свою аудиторию на дошкольников и соответственно школьников. Где-то к 2015 году ВВЕ будет переименовано в World Kids Entertainment и иметь свой никелодион на ТВ. Мрак одним словом.
Ерунда. Продукт Винса ориентирован на большую возростную аудиторию. Не только на "детей", а в том числе и на "детей". И это было всегда в ВВФ и многих других крупных промоушенах, до "войны по понедельникам" точно. Участие рестлеров в других тв-шоу вполне нормальное явление ещё со времён "Rock 'n' Wrestling Connection". А на Никильдион бывают очень много различных знаменитостей от рок-музыкантов, типа Good Charlotte, и известных актёров, типа Роберта Дауни мл., до Мишель Обамы, что появление там Джона Сины будет абсолютно правильным ходом для рекламы ВВе. Подобные вещи вызывают "бурление говн" только у некоторых товарищей с ограниченным кругозором и с "комплексом PG-рейтинга", которые считают себя "очень взрослыми" для "детского" ВВе.

Black Hawk
27.03.2010, 07:40
действительно, мордобой же всягда был белым и пушистым сцуко!
млять, зла не хватает! Песдуйте в ясли-сад, там вас уже карапузы заждались...
Капец, я х...ею, ладно там молодёжь бабло пришла на старость лет заколачивать, но как заслуженным ветеранам вроде того же Джерико или Такера не стыдно там выступать??? Это же позор! Как Финли с седыми висками и горой матчей за плечами скакать с карликами перед детьми, чистой воды попускалово ведь... На кой хрен им эти мышцы, бриёмы и прочее, если дорога им на никелодеон и в комиксы?? Брали бы уже клоунов из цирковых училищ и развлекали бы детей своих, зачем отнимать у фэнов реально хороших рестлеров? Не понимаю я... Маразматик сцуко старый этот Винс... Идиёт нах!Ещё чёто про ТНА языком чешет! Да, ТНА тоже не предел мечтаний промоушен щас, но там хоть рестлеры показывают что-то, стараются... Ну, не все, ввешная алко-стая не в счёт. Но блин они по крайней мере не опустились из федераации номер один в мире в костюмированное детское шоу! И никогда не опустятся!
+10%. А вообще Винс фактически признал то, что WWE - это не рестлинг. Я все же считаю его достаточно умным человеком, который знает, как вести бизнес. И у меня вызывает уважение то, что он не колеблется, проводя черту между рестлингом и спортивным развлечением. Хотя я уж очень больших отличий в направленности у TNA и WWE не вижу. И там, и там - больший упор делается на сегменты, историю, энтертейнмент. Только возрастные категории совершенно разные.

ortonnn, интересная мысль вообще. Ведь даже Линде политические противники ставили в вину некоторые моменты, которые происходили в WWE в до-PG эру. Но вот за это:

К этому все и пришло... А именно в планах старого маразмата окончательно убить интерес к рестлингу у более взрослого поколения и в итоге полностью переориентировать свою аудиторию на дошкольников и соответственно школьников. Где-то к 2015 году ВВЕ будет переименовано в World Kids Entertainment и иметь свой никелодион на ТВ. Мрак одним словом.
+10%. Я понимаю, что многое на эмоциях сказано, но уважаемые посетители, давайте будем общаться цивилизованно. Надеюсь на понимание.

AlexHardy
27.03.2010, 08:46
Чушь! Винс сказал те же самые слова ещё во времён войн по понедельникам, когда Тёрнер позвонил ему и сказал "Винс угадай что случилось?" "Что Тед?" "Я теперь в рестлинг-бизнесе" "О, это замечательно Тед, только я в развлекательном бизнесе". Все те кто кричат про PG-сятину, что мол WWE это не рестлинг, за примером далеко ходить не буду, посмотрите последних Суперстаров, и потом скажите, мне что ЭТО не рестлинг. Ах да, 72,000 человек которые собрались в прошлом году на дет-садовский матч года Гробовщика и Шона были поголовно одна школоло. К тому же как было подмечено чуть выше Винс всегда ориентировался на все возрастные группы людей, которых можно привлечь на шоу. Рестлинг всегда был семейным шоу, что никак не мешало делать историю, которую будут покупать зрители.

COOL'pin
27.03.2010, 08:53
Винс сказал те же самые слова ещё во времён войн по понедельникам, когда Тёрнер позвонил ему и сказал "Винс угадай что случилось?" "Что Тед?" "Я теперь в рестлинг-бизнесе" "О, это замечательно Тед, только я в развлекательном бизнесе".
О да, угарный разговор по легенде.:) Правда он, сколько я знаю, состоялся когда Тёрнер купил JCP.

AlexHardy
27.03.2010, 08:55
Ну да, не суть сейчас важно)) Главное, что в тему :D

Always Warrior Believer
27.03.2010, 08:56
Чушь! Винс сказал те же самые слова ещё во времён войн по понедельникам, когда Тёрнер позвонил ему и сказал "Винс угадай что случилось?" "Что Тед?" "Я теперь в рестлинг-бизнесе" "О, это замечательно Тед, только я в развлекательном бизнесе".
Это было за 7 лет до MNW. :) Когда Тёрнер только купил JCP в 88 году.
А в остальном глобальная плюсовка к мысли.
Чёрт, я тормоз. Меня опередили. )))

Black Hawk
27.03.2010, 09:17
"О, это замечательно Тед, только я в развлекательном бизнесе"
Ну так он ведь и есть в развлекательном бизнесе, о чем уже повторял, кажется, не один раз. И ясно видно, что он делает акцент на то, что WWE - это спортивное ШОУ, а не СПОРТИВНОЕ шоу. И старческий маразм тут совершенно не при чем, хотя Винсу его приписывают все, кому не лень.

Hater
27.03.2010, 09:24
Не надоело мусолить одно и тоже? :)

AlexHardy
27.03.2010, 09:25
Ну так рестлинг это и есть ШОУ. И Винс в этом бизнесе впереди планеты всей :umnik:

Black Hawk
27.03.2010, 09:27
Ну так рестлинг это и есть ШОУ. И Винс в этом бизнесе впереди планеты всей
Просто не везде основной упор в рестлинге делается на развлекательную часть.

AlexHardy
27.03.2010, 09:32
Просто не везде основной упор в рестлинге делается на развлекательную часть.

Это уже смотря, что для тебя является "развлекательной частью". Для меня это, непосредственно, работа на ринге. Всё остальное - лишь атрибутика, помогающая создать наибольшую интригу.

Как бы то ни было, на какую бы часть упор не ставился - рестлинг спортивно-развлекательным шоу быть не перестаёт.

Black Hawk
27.03.2010, 09:36
Это уже смотря, что для тебя является "развлекательной частью". Для меня это, непосредственно, работа на ринге. Всё остальное - лишь атрибутика, помогающая создать наибольшую интригу.
Ну тогда вообще молчу, потому что у меня точно также же отношение к сабжу.


Как бы то ни было, на какую бы часть упор не ставился - рестлинг спортивно-развлекательным шоу быть не перестаёт.
Так то оно так, но акценты везде разные.

Hater
27.03.2010, 09:37
просто везде рестлинг развивался по разному а так это целое одного бизнеса, как реки, вышедшие из одного океана

ortonnn
27.03.2010, 09:46
Ерунда то , что сейчас написано выше. А именно в том, что ВВФ(ВВЕ) никогда раньше не ставила акцент своего продукта в первую очередь НА ДЕТЕЙ, а потом уже на всех остальных. И доказательством мною сказанного является банально их оффсайт. Т.е. основной маркетинговый упор идет на "школьников", продукцию пытаются взамбировать школьникам, в каждом альбоме большая часть фоток рестлеров с детьми, зайдя в любой раздел нас ждет ссылка на WWE Kids и так далее. В этом нет ничего плохо, это бизнесс, дети приносят в разы больше денег , чем более старшее поколение. Просто стоит признать, что продукт компании стал ориентирован в большей степени НА ДЕТЕЙ и отсюда ПГ, отмена ударами стульев, отсутствие блейдинга, низкий уровень матчей( исключает возможность травмироваться) из-за огромного кол-ва выступлений и еще много чего. И это мое жирнейшее ИМХО.

Вчера чатился на Wbay ( далеко не самый последний сайт в этой сфере) и мягко говоря отношение к продукту Макмахонии неприятное. Это к слову у русском комьюнити и особенных фанах взрощенных на титанах рестлинга на ТНТ.

Добавлено через 51 секунду

Не надоело мусолить одно и тоже? :)Так же как и в теме ТНА аналогичный вопрос?

APD
27.03.2010, 11:15
мелкого этого зелёного козлодятла

+10% предупреждений.

Бывший рестлер PW Zero1-MAX и боец PRIDE Ватару Саката заявил вчера, что HUSTLE возвращается под его управлением. Первое шоу пройдет 30 апреля в Коракуен Холле и будет называться SAKATA "HUSTLE" WATARU ~JUDGEMENT DAY.

Black Hawk
27.03.2010, 11:18
Бывший рестлер PW Zero1-MAX и боец PRIDE Ватару Саката заявил вчера, что HUSTLE возвращается под его управлением. Первое шоу пройдет 30 апреля в Коракуен Холле и будет называться SAKATA "HUSTLE" WATARU ~JUDGEMENT DAY.
Интересно будет на кард взглянуть. Уже представляю себе: Саката против невидимого рестлера в пустом зале, двухчасовой айронмен.:)

El Hijo del Pinochet
27.03.2010, 11:51
Первое шоу пройдет 30 апреля в Коракуен Холле и будет называться SAKATA "HUSTLE" WATARU ~JUDGEMENT DAY.

Чувствую будут ММАшники

COOL'pin
27.03.2010, 12:27
Перенесите ваш спор во "флуд о рестлинге"
Как мы это сделаем?

Black Hawk
27.03.2010, 12:27
Весь оффтоп перенес в соответствующую тему:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=108&page=40

Продолжайте там.

p.bogun
28.03.2010, 08:22
Подобные вещи вызывают "бурление говн" только у некоторых товарищей с ограниченным кругозором и с "комплексом PG-рейтинга", которые считают себя "очень взрослыми" для "детского" ВВе.

Золотые слова!:)

APD
28.03.2010, 17:54
На шоу 26 марта Катсухико Накаджима получил травму глаза.

Nick
28.03.2010, 18:21
Серия травм в NOAH продолжается... печально. :( Особенно если учесть, что Накаджима сейчас - один из лучших в компании.

Black Hawk
29.03.2010, 09:33
Только ведь недавно вернулся после травмы и опять...

ЕРОФЕЙ
29.03.2010, 12:28
Не могу, что-то, найти я сообщения Makc'а the Butcher'а по поводу слов AAB, где тот "говорил по секрету, что у Кнопки Джэка последний дэз-матч в карьере будет 18 апреля". Вроде бы, это вовсе не шутка. Пишут даже, что Джэк в США уже провёл свой последний дез-матч - против Бэйли на шоу CZW 13 марта(он там ещё с Дрэйком вроде бы в дез-матче выступил, только на шоу WXW). Что-то не похоже на шутку. Хотя, кто его знает...

Simply_Amazing
29.03.2010, 12:29
мозги на место встали? уаааау)

ЕРОФЕЙ
29.03.2010, 12:35
мозги на место встали? уаааау)

Это о ком? Обо мне, Кнопке? Или Максе?

Simply_Amazing
29.03.2010, 12:36
о Кнопке.

Paranormal
29.03.2010, 12:44
Не могу, что-то, найти я сообщения Makc'а the Butcher'а по поводу слов AAB, где тот "говорил по секрету, что у Кнопки Джэка последний дэз-матч в карьере будет 18 апреля". Вроде бы, это вовсе не шутка. Пишут даже, что Джэк в США уже провёл свой последний дез-матч - против Бэйли на шоу CZW 13 марта(он там ещё с Дрэйком вроде бы в дез-матче выступил, только на шоу WXW). Что-то не похоже на шутку. Хотя, кто его знает...

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=87726&postcount=1899

ortonnn
29.03.2010, 12:53
А кто это ААВ?

Showny
29.03.2010, 13:18
Майклз прокомментировал "уход Флэра из рестлинга".
Вроде как Рик перед матчем с Хоганом в Австралии и перед подписанием контракта с ТНА звонил ему и спрашивал, все ли ок? Типа ничего если я выступлю? Шон с барского плеча согласовал;)
И выдал очень интересную фразочку в конце интервью:
One of the things you have to understand is that if you’re going to be a friend of Ric’s, you sort of know that there’s some baggage that comes along with that. Certainly the older I get the more I’m learning about conditional situations, and the difference between that and unconditional — unconditional friendship, unconditional love.

Makc the Butcher
29.03.2010, 13:19
Former TNA personality Scott D'Amore was also at the show, as he came in out of respect for Stu Hart's Hall of fame induction.
О как)))

ЕРОФЕЙ
29.03.2010, 15:02
AAB это "один из ветеранов рестлинг-рунета", что верно, ну и на WrestlingZone я прочитал, что он ещё является букером одного из американских инди-промоушенов. Живёт, кажись, в США. Вроде бы, тоже рестлер, хотя насчёт этого ничего точно сказать не могу. Про его бэкъярд только слышал.

Да, спасибо, Paranormal, это именно то, что я имел ввиду(ссылка)! А Simply Amazing'у, видимо, ультравайоленс не очень нравится, верно?

Doubledealer
29.03.2010, 15:04
Крис Хиро на первом шоу ROH "по месту Рестлмании" травму спины заработал. Пока неясно, серьезную или нет, зрители, которые были на втором, писали что Хиро вышел на ринг, но постоянно морщился от боли.

Black Hawk
29.03.2010, 15:08
AAB это "один из ветеранов рестлинг-рунета", что верно, ну и на WrestlingZone я прочитал, что он ещё является букером одного из американских инди-промоушенов. Живёт, кажись, в США. Вроде бы, тоже рестлер, хотя насчёт этого ничего точно сказать не могу. Про его бэкъярд только слышал.
По-моему, он какой-то белорусский предприниматель, который дико фанатеет от всех этих "героев".


Да, спасибо, Paranormal, это именно то, что я имел ввиду(ссылка)! А Simply Amazing'у, видимо, ультравайоленс не очень нравится, верно?
Его много кто не любит.:) Я вот, например, положительно отношусь только к BJW.

Simply_Amazing
29.03.2010, 15:26
Совершенно верно. Срьки если задел кого)

ЕРОФЕЙ
29.03.2010, 16:39
Его много кто не любит.:) Я вот, например, положительно отношусь только к BJW.


Совершенно верно. Сорьки если задел кого)

Каждому своё:), хотя мне абсолютно понятно, как и большинству смотрящих ультравайоленс, почему многие его не любят... Но с другой стороны, это просто один из стилей(если можно так сказать) рестлинга.

Makc the Butcher
30.03.2010, 11:05
Оппа...
Кудряшка Крид уволен из TNA...

According to Pwinsider.com, sources within TNA have confirmed that Consequences Creed has been released from the company.
Без комментариев...

Invasion
30.03.2010, 15:19
Литал, скорее всего, тоже на чемоданах сидит, его уже очень давно не видно.

ortonnn
30.03.2010, 16:09
Литал, скорее всего, тоже на чемоданах сидит, его уже очень давно не видно.

Смотрим Импакт;)Очень крутые сегменты с ним были:yes:

Болотник
30.03.2010, 16:17
According to Pwinsider.com, sources within TNA have confirmed that Consequences Creed has been released from the company.

Обидно за такого талантливого мальца, ВВЕ ведь его наврядле подберут.
Кстати сказать, он ещё находится в ростере на офф. сайте ТНА

ortonnn
30.03.2010, 16:23
А вы не исключаете одного пункта - карман ТНА не безграничный? Сейчас нет подходящих идей и сюжетов для этого мальца. Возможно очень дружелюбно с ним расстались и сказали тихо на ушко - друг когда ты нам понадобишься мы к тебе обязательно обратимся:D

Болотник
30.03.2010, 16:38
Ага, на таких "друзей" с невысокой зарплатой - денег нет, а на всяких Насти Бойз у которых зарплата - как у всего Икс Дивизиона - есть.

Invasion
30.03.2010, 16:47
Смотрим Импакт;)Очень крутые сегменты с ним были:yes:

После мании мне пока вобще ничего смотреть не хочется. Ну круто если его все-таки использовать начали.

Spear
30.03.2010, 18:21
После мании мне пока вобще ничего смотреть не хочется. Ну круто если его все-таки использовать начали.

Неужели так зацепило?:)

ortonnn
30.03.2010, 18:43
Ага, на таких "друзей" с невысокой зарплатой - денег нет, а на всяких Насти Бойз у которых зарплата - как у всего Икс Дивизиона - есть.Туда же :
Prowrestling.net is reporting that The Nasty Boys are no longer with TNA Wrestling. It was reported earlier that X Division star Consequences Creed is also gone from TNA.

Invasion
30.03.2010, 18:45
Неужели так зацепило?:)

Фиг знает, просто такое ощущение что рестлингом я уже переполнен:)По крайне мере на ближайшие 2-3 дня.

Samael
30.03.2010, 19:07
Упустить Крида, великолепного рестлера - ну молодцы...
НБ туда и дорога, хотя это яркий пример непоследовательности политики Хогана: нашли, кучу сегментов сделали, один бой на ППВ и...все! Нафига Харт тогда?

Сергей
30.03.2010, 19:29
Крид уволен из TNA
Вот это новость... Тото их с Литалом в последнее время не видно.

ortonnn
30.03.2010, 21:09
Ezekiel Jackson на твиттере объяснил свое отсутствие перед манией тем, что его отец умер.

Мои соболезнования.

Bodyguard
30.03.2010, 23:41
Оппа...
Кудряшка Крид уволен из TNA...

Без комментариев...


Может всетаки теперь он суицидом просто будет? хотя врядли. Но в любом случаи его не использовали уже давно, наверно так для него в такой ситуации будет лучше, хотя конечно жаль, хороший рестлер.
А вот про Нести бойз очень рад)

Doubledealer
31.03.2010, 01:15
While it was rumored yesterday, Dave Meltzer has confirmed that The Nasty Boys have been released from TNA.

Фу, избавились-таки от двух кусов хобья. Теперь бы еще от одного крашеного деда и всех, кого он притащил с собой, избавиться бы.

N&B
31.03.2010, 06:39
Отличная новость, давно пора было.

Makc the Butcher
31.03.2010, 11:37
WWE RAW did a 3.7 rating last night while TNA Impact did a 0.6.

Jerry
31.03.2010, 12:04
"№;;"! какой-то.

Makc the Butcher
31.03.2010, 12:13
Чую сейчас начнутся разговоры про то, что все смотрели прощание с Шоном...
:)

N&B
31.03.2010, 12:20
Ну это было одним из факторов все-же, причем довольно важным.

Makc the Butcher
31.03.2010, 12:24
Ну это было одним из факторов все-же, причем довольно важным.
Цельных 20 минут? :)

N&B
31.03.2010, 12:27
Причем тут 20 минут речи Шона?? Само шоу было посвящено карьере Шона, его уход все-же событие более знаковое, чем кривляния Литала или появление Орландо Джордана.

Pribylaugh
31.03.2010, 12:37
блин... обидно то как.. Что американцам ТНА не угодило то так...

Makc the Butcher
31.03.2010, 12:43
блин... обидно то как.. Что американцам ТНА не угодило то так...
Томми Дриммер уже ответил:

О переходе TNA в слот понедельника: "Не самый умный ход для TNA. Со времен оригинальной ECW я усвоил: машину WWE нельзя уничтожить. И не нужно. Всем хватит куска от пирога. Идти "лоб в лоб" - было неумным решением по многим разным причинам. Все делют свои ошибки. Рейтинги за первую неделю не были хорошими и обнадеживающими. Надесюь, они продолжат. Я думаю, что у них была их ниша по вечерам четверга. Они должны были остаться там и, может быть, просто выпускать спецвыпуски для понедельника".

О "Войне по понедельникам": "Если бы на NBC была программа Thursday Night Football, которая захотела бы переместиться на понедельник. Зачем? Если мы все - фанаты рестлинга, то мы хотим смотреть рестлинг в любой день недели. Так же как я - фанат футбола. и хочу его смотреть и в понедельник, и в четверг, и в воскресенье".

Dimos
31.03.2010, 14:04
Анекдот в тему вспомнился. Прошу прощения за мат, закрытый звездочками, но из песни слов не выкинешь, надеюсь на понимание.


Заблудился один туpист в джунглях Hовой Зеландии. Выходит он на полянку, а там
племя канибалов. Увидели они его, окpужили.
- Всё, п*здец. - думает мужик.
В это вpемя пpоливается на него свет с неба и он слышит:
- Hет, ещё нет! Ты должен выхватить нож у вождя и воткнуть в сеpдце его сына.
Мужик с кpиками набpасывается на вождя, выхватывает у него нож и убивает его
сына. Голос с неба:
- Вот тепеpь точно п*здец!

Так и здесь. Москва, конечно, не сразу строилась, но даже я думаю, что "теперь точно п*здец"". Ладно, посмотрим, что дальше будет. На крайняк хоть получу удовольствие от шоу, даже если оно и не будет идти вечно.

ortonnn
31.03.2010, 14:50
Шокер. Пока не поздно пора сдрыснуть обосрамшись обратно на четверг. А Хогана покарать публично.

Болотник
31.03.2010, 14:55
Публичная кара не спасет от позоров нескольких месяцев. Такие заявления
Whatcha gonna do, Vince McMahon, when TNA Wrestling comes for you, brother?! Or sister..."
и такие результаты
TNA Impact did a 0.6.
Хотя сваливать надо, да. И лучше - на среду. Как раз ниодного шоу ВВЕ по ТВ в среду нету - есть шанс повысить рейтинги :)

ortonnn
31.03.2010, 15:00
Дело именно , что не в продукте. Была куча неплохих шоу. Дример очень внятно расписал всю ситуацию. Машину не остановить. И как это не печально - это подтвердилось.

Bodyguard
31.03.2010, 15:21
Да им можно и на понедельнике остаться, только время чуть другое, чтобы не одновременно.

Болотник
31.03.2010, 15:30
Они уже и так на час раньше Рава идут, так ещё раньше? Это уже не прайм тайм будет.

Dimos
31.03.2010, 15:59
Они уже и так на час раньше Рава идут

Не ври.

Болотник
31.03.2010, 16:11
Были что-то связанное с переносом их ТВ шоу на час раньше\позже. Это точно

Lesnar
31.03.2010, 16:17
На час раньше с 5 апреля.

Bodyguard
31.03.2010, 16:35
Угу, на след шоу раньше, а не на это.

Dimos
31.03.2010, 16:36
Не "с 5 апреля", а "5 апреля". Разницу ловим? :)

Darklight
31.03.2010, 17:33
Разницы нет - 0.8 :umnik:

ortonnn
31.03.2010, 17:42
Понеслась:
TNA President Dixie Carter took to her official Twitter page tonight and seemed to address the lower rating for Impact last night (which drew a disappointing 0.6 cable rating) along with a mention about Shawn Michaels.

"Thank goodness he can only retire once...hopefully. Shawn, congrats on an amazing career!"

Doubledealer
31.03.2010, 18:02
Шокер. Пока не поздно пора сдрыснуть обосрамшись обратно на четверг. А Хогана покарать публично.

"Ну ты даешь, кто ж его посадит? Он же - памятник!"

Хоган и Бишофф всегда поступали как тот щенок, напустивший лужу на ковре в приемной, а потом пытающийся делать вид, что это все сделал не он, а, например дворецкий. И исходит это всегда от двух вещей - беспомерно раздутой пустой славы на основании "сарафанного радио" и ощущения собственной безнаказанности, замешанной на том, что им всю жизнь потакали или давали карт-бланш, купившись на посулы. Развалит такой вот "эффективный маркетолог" очередное дело - и опять белый и пушистый, дескать я-то тут при чем, оно само, я наоборот его спасти думал, а оно еще до меня было "с брачком". Кстати, информации ради, ни один из проектов продакшн-компании Эрика, организованный им на паях с актером Джейсоном Харви (Bischoff-Hervey Productions) не закончился коммерческим успехом - ни энергетики, ни "гриль Халка Хогана", ни реалити-шоу, что конкурсные, что связанные с рестлингом. Там было также, как с TNA - должностные лица VH1 и CMT покупались на известное в прошлом имя Халка, были убеждены словесными обещаниями Бишоффа, и шли на поводу, делая то, что Эрик говорил, что надо сделать. В результате ни одно из шоу не переживало и одного сезона (то есть максимум выпусков 8) и прикрывалось каналом как прямая потеря зрительской аудитории и бесперспективность для рекламодателей. Про эффективность администратора-Бишоффа даже заикаться не стоит; когда помогал готовить тур Халкомании в Австралию, то скандалил и только мешал другим, а по уровню подготовки порой получалось даже хуже чем у местного "нищего" по понятиям локального, инди промоушена AWF (с которым, кстати, вначале хотели тур делать совместно, так как многие из легенд рестлинга у них выступали в том или ином виде, да вот Эрик убедил, что нафиг какая-то никому неизвестная молодежь, будем ориентироваться на мировые имена, а то, что местные как раз своих знают лучше, потому как видят чаще, а о мировых именах вспоминают от силы несколько раз в год, когда WWE или кто из Японии, устраивает туры в Австралию, показывая как звезд, так и тех, кого подают как звезд. В результате все пришлось делать самим, включая подготовку площадок и реализацию билетов, кстати, при отвратной рекламной компании). Каким местом думала Дикси (или ее папаша Боб), принимая эту парочку на работу и давая им полную свободу действий, почему она, как руководитель не посмотрела хотя бы на success-стори "эффективных маркетологов" помимо рестлинга да и в нем самом, и каким местом она думала, позволяя им творить любое паскудство, которое наносило прямой вред и без того нездоровой компании - тайна сия есть, но одно совершенно точно: когда TNA придет хана после непродолжительной агонии, вызванной этими двумя вирусами-возбудителями, они как всегда будут не при чем, все в белом. И какой-нибудь лох снова купится потом на громкое в прошлом имя и на самозванные заслуги, очень не хочется, чтобы им оказался, например, Кэри Силкин, но ничего исключать нельзя. При этом заявлениями они оба разбрасываются сильно, а вот выполнять не торопятся, даже если сами обещали. Вон тот же Бишофф обещался в своем блоге на фейсбук по многочисленным просьбам зрителей объяснить, почему ж в результате такого эффективного управления под его бдительным руководством рейтинг обвалился так, как и не снилось, прям вот в течении двух дней - так третья неделя уж пошла, как обещал, наверное будет как в русской поговорке "обещанного три года ждут"

APD
31.03.2010, 18:19
Умер Том Бартон. :(

ortonnn
31.03.2010, 18:19
Что сказать - ужсссс . Печально, что возможно столько классных рестлеров потеряют работу.

ЕРОФЕЙ
31.03.2010, 18:27
Пусть земля будет пухом Тому Бартону, что ещё сказать?:( Ничего, кроме соболезнований.

Makc the Butcher
31.03.2010, 18:30
При этом заявлениями они оба разбрасываются сильно, а вот выполнять не торопятся, даже если сами обещали.
Как Хоган обещал, что он уже НИКОГДА не выйдет на ринг, а ограничется закулисной работой. Да. Так и говорил. Не раз.:)

Doubledealer
31.03.2010, 18:31
Умер Том Бартон. :(

"Мясник" Том, звезда WWF, WCW, NWA, UWFi... Печально.

Makc the Butcher
31.03.2010, 18:31
Да уж(

Black Hawk
31.03.2010, 18:34
Вот ведь помню, что имя на слуху, а кто вспомнить не мог. Спасибо ДД, что напомнил:

UWFi
Да, помню, что хорош был. Не лучший из гайдзинов, но все же борцовские навыки имел очень неплохие. Очень жаль...

Makc the Butcher
31.03.2010, 18:34
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/t/tomburton/01.jpg

Pribylaugh
31.03.2010, 19:54
Hogan must be punished by Orlando Jordan!!!111!
Покойся с миром,Том

Paranormal
03.04.2010, 11:49
1 апреля канеш отожгли в новостях, молодцы :) Про Кримсона я офигел когда прочитал, только когда до Майклза дошёл меня осенило, что это кря-кря :D В общем, здорово!

ЕРОФЕЙ
03.04.2010, 12:04
Да, новости специально для первого апреля крутые вышли! Про Ронни круче всего написано! Ронни даже сам ведь речь сделал(узнал от Black Hawk'а)! Я смеялся долго!

N&B
03.04.2010, 12:44
И Владивосток даже отметили)))

Jerry
03.04.2010, 16:13
Ленс Кейд уволен из WWE.

Black Hawk
03.04.2010, 20:40
Как всегда, очень неожиданно:(

Chris Klucsaritis, who is better known by his wrestling name Chris Kanyon, has died of an overdose of pills. He was 40. The death is believed to be a suicide. Klucsaritis was very open about suffering from bipolar disorder, and had talked about and threatened suicide many times in the past.

All of us here at 411mania would like to send our deepest condolences to the family, friends and fans of Chris Klucsaritis.

Macho Man
03.04.2010, 20:51
Жаль...

Submission Machine
03.04.2010, 20:55
блин... жаль...

Makc the Butcher
03.04.2010, 20:57
Мля.......
Просто пипец((((

Macho Man
03.04.2010, 21:02
суицид...чем он занимался в последнее время, с чего все могло так обернуться?

Monoxide
03.04.2010, 21:11
Ужас... Просто нет слов.

AJ DeniM
03.04.2010, 21:41
Неожиданно...не так давно искал о нем информацию и вот те на. Очень жалко(((

Makc the Butcher
03.04.2010, 21:43
суицид...чем он занимался в последнее время, с чего все могло так обернуться?
Блин, да всё, что угодно...:(
Депрессия и всё такое...:(

ortonnn
03.04.2010, 21:45
Шок, очень жаль! R.I.P.

Makc the Butcher
03.04.2010, 21:59
Да пипеееец.....

Добавлено через 13 минут

Ленс Кейд уволен из WWE.
Он и не был толком нанят. Даже не так, как 2 Колд Скорпио. Вообще, меня удивляют такие "новости" на различных информационных сайтах.
Объясняю, почему: Кейд был на низком старте, что бы вернуться в FCW (да да, не в основной ростер, он САМ так писАл), при чем выступал в инди, а тут БАХ уволили того, кто так и не вернулся. Не кажется, что это, немного, бред?

Боярин Смута
03.04.2010, 22:25
Жалко Каньона... Почуму-то всегда думал, что он суицидником окажется.

Makc the Butcher
03.04.2010, 22:27
Жалко Каньона... Почуму-то всегда думал, что он суицидником окажется.
Откуда такие предположения?

Боярин Смута
03.04.2010, 22:32
Чисто подсознательно казалось.

Makc the Butcher
03.04.2010, 22:38
Чисто подсознательно казалось.

А. Ясно.

ortonnn
03.04.2010, 23:11
After winning the world heavyweight championship wwe.com has moved Jack Swagger's profile to the Smackdown roster page. at the moment his profile is still on raw but the link is dead

ortonnn
04.04.2010, 00:19
Here are some more details on Chris ‘Kanyon’ Klucsaritis’ death:

– It appears as though he passed away from an overdose of pills.

– Klucsaritis’ death is believed to be a suicide.

– He was at his apartment in the Sunnyside section of Queens, NY.

– A pill bottle and several notes were found close to the body.

– He had been open about suffering from a bipolar disorder and had talked and threatened suicide many times in the past.

– According to a friend, he had once again been suffering from a bout of depression. On Monday of this past week, he had again talked about taking his own life. As sad as this sounds, it was not out of the ordinary to hear him talk about suicide.

– He was just 40 years old.

– Although he retired from wresting at one point, he had returned to the ring again recently and worked a couple of matches this year.

– On a personal note, I had talked to Chris numerous times throughout my reporting career. The last time we exchanged emails was about six weeks ago and everything seemed fine then. He was planning to work some indy dates and said all was well at the time. All of us here on the site would like to send our deepest condolences to the family, friends and fans of Chris Klucsaritis. R.I.P my friend.

By Phil McLoughlin

Gunn
04.04.2010, 01:41
Это он геем - то открытым был? Всё равно жаль. РИП.

Samael
04.04.2010, 03:30
Ужасно жаль!(((

N&B
04.04.2010, 05:53
Очень жаль.

Сергей
04.04.2010, 06:08
Очень жаль Криса Каньона.

APD
04.04.2010, 08:34
Это он геем - то открытым был?

Да, еще пытался скандал раздуть из того, что WWE уволили его якобы из-за его ориентации.

Ну а так жаль конечно, рестлер то довольно неплохой был.

Doubledealer
05.04.2010, 23:49
Джефф Харди анонсировална Twitter, что сегодня в TNA выступит одна из бывших звезд WWE. Это косвенно подтвердил прокомментировавший новость Томми Дример.

3 апреля Девон Мур и Алисия выиграли командный турнир 2010 King And Queen Of The Ring, победив в финале Кевина Мэттьюса и Никки "Роккси" Роккс. До этого 2 апреля Алисия выиграла 2010 Jersey J-Cup Women's Tournament.

Промоушен Майка Моргана ACE Pro Wrestling объявил, что первым среди инди-промоушенов устраивает "Матч повторной мечты" - Томми Дример против Ворона - который состоится 12 июня. Вторым по значимости матчем на это шоу назван рематч Мо Секстон против Дэна Маффа, который победил Секстона на шоу 3 апреля, став новым Чемпионом ACE (в этом шоу также участвовали Лом, Гомицид, Сэми Каллихан, Азраэль и другие).

И еще один интересный кард, на сей раз от моих старых любимцев - британского 1PW (One Pro Wrestling, "родной" дом Дага Уильямса), шоу 28-29 мая:
- 1PW Tag Team Championship: Fight Club Vs Beer Money
- Lionheart Vs Desmond Wolf
- "The Pukka One" Darren Burridge Vs "The Pope" D'Angelo Dinero
- Show Case Special: Sean 'Val Venis' Morley Vs Darkside
- Doug Williams Vs Dave Mastiff
- Last Man Standing: Kevin Thorn Vs Kris Travis

9-10 апреля в AIW (Absolute Intense Wrestling) пройдет турнир команд-троек "The Jack Of All Trios", победитель которого получит последнее место в карде знаменитого турнира команд-троек Чикары "King of Trios". Состав участников и матчи первого круга турнира AIW:

Team #1 - Soul Touchaz - Acid Jaz, Willie Richardson, Marshe Rockett
Team #2 - Jack Of Love - Jack Verville, Chest Flexor, Jefferson Saint
Team #3 - Alpha Beta Duke - The Duke, Nick Belushi, John Thorne
Team #4 - Da Latin Crime Syndicate - Luis Diamante, Joey "The Snake," K. Fernandez
Team #5 - Team IWA-EC - Madman Pondo, Jon Moxley, Zac Vincent
Team # 6 - Psycho Sexual Panic - Shiima Xion, Facade, ?
Team #7 - Aeroform - Flip Kendrick, Louis Lyndon, Johnny Gargano
Team #8 - LWA Showcase - Evan Gelestico, Pierre Abernathy, Gary Jay
Team #9 - Homeless-Handicap Connection - Hobo Joe, Gregory Iron, Robert Paulson
Team #10 - Young Studs - Bobby Beverly, Eric Ryan, TJ Dynamite
Team #11 - Pleather Platoon - Corey Winters, Ben FRUITH, Dave The Potato
Team #12 - Mustache Militia - Marion Fontaine, Super Oprah, South Side Sinclaire
Team #13 - Team Beyond Wrestling - Jonny Mangue, Chase Burnett, Zane Silver
Team #14 - Team CLASH - Cameron Skyy, Tommy Treznik, J. Miller
Team #15 - Blackballed - Lamont Williams, Shawn Blaze, "Kano" Josh Emanuel
Team #16 - Team No Mercy - Toby Klein, Chris Dickinson, Tommy Mercer

First Round Matches:
1. Alpha Beta Duke vs. LWA Showcase
2. Team No Mercy vs. Team IWA-EC
3. Latin Crime Syndicate vs. Homeless Handicapped Connection
4. Blackballed vs. Pleather Platoon
5. Soul Touchaz vs. Team CLASH
6. Young Studs vs. Mustache Militia
7. Jack Of Love vs. Team Beyond
8. Aeroform vs. Psycho Sexual Panic

ortonnn
06.04.2010, 00:10
Мда . TNA превращается в свалку переработанного материала ВВЕ. Зачем им Дриммер? Полный ноль на ринге в данный момент. Конечно же Хоган решил не идти по пути WCW. Счаз размечталисссь:(.

Doubledealer
06.04.2010, 00:19
Скотт Д'Амор анонсировал, что в апреле его детище, появившееся в марте в результате слияния BCW и BSE и успешно отметившееся дебютными шоу, проведет 6 шоу за месяц, с 9 по 11 и с 16 по 18 апреля. Весь тур пройдет под названием "Gold Rush 2010", отсылающийся к аналогичному ежегодному турниру BSE, уже объявлено, что первую половину тура с промоушеном будет гастролировать Томми Дриммер.

Dimos
06.04.2010, 01:24
Месяц назад я хотел бы увидеть Дримера в TNA, но сейчас это уже будет перебором. Тем более, что судя по тому, что есть сейчас - интересного сюжета для него не предвидится.

Gunn
06.04.2010, 02:15
Миша, а не подскажешь, Мур и Алисия в каком промоушене выиграли титулы? Джэрси?

Doubledealer
06.04.2010, 04:07
Миша, а не подскажешь, Мур и Алисия в каком промоушене выиграли титулы? Джэрси?

WSU/NWS. Этот турнир два промоушена делают совместно. Нью-Джерси, да, благодатная почва для инди, помимо самого известно (JAPW) там где-то десятка полтора промоушенов.

Gunn
06.04.2010, 12:53
Благодарю!

з.ы. эх, жаль, что так. найти шоу, шоб посмотреть будет очень сложно.

scukobyte
06.04.2010, 12:59
Ещё в Калифорнии и Огайо много инди ;) Ну, так просто к слову...

Doubledealer
06.04.2010, 13:57
Ещё в Калифорнии и Огайо много инди ;) Ну, так просто к слову...

Это да, просто новости из Джерси довольно оперативно размещаются на куче ресурсов самого разного толка (то ли активных фанатов рестлинга, пишущих о шоу, в Нью-Джерси больше, то ли сами промоушены более оперативны в этом отношении... ну вот для сравнения: NWS результаты всех своих шоу, что самостоятельных, что с кем-то в паре рассылает на кучу ресурсов сразу где-то максимум часа через три после шоу, а вот те же калифорнийцы если и пишут новости о себе и своих шоу, то от силы раз-два в месяц, даже PWG этим страдает, когда дело касается "незнаковых" для них шоу), а вот калифорнийцы и огайцы не стремятся охватить наиболее большое количество, максимум, где их найти можно - на тех же indy wrestling news и изредка на "срач-ресурсах", типа DOI, и их это, похоже, устраивает, в отличие от народа из Нью-Джерси. Почему-отчего - сказать не берусь, но факт остается фактом.

Gunn
06.04.2010, 14:54
Интересно, а рестлинг в каком - нибудь штате Вашингтон есть? =))

Doubledealer
06.04.2010, 14:57
Мексиканские промоушены IWRG и XLAW в рамках фан-конвенции Lucha Fan Fest 3 , которая пройдет 29 мая в Circo Volador, проведут показательное шоу под идеей "IWRG противостояние промоушенов", в котором примут участие и представители других промоушенов Латинской Америки. Объявлены следующие матчи:
- X-LAW vs IWRG - HARDCORE MATCH: LOS PORROS (Angel o Demonio, Leon Rojo & Ovett) vs. LOS GRINGOS Locos (Hijo Del Diablo, Gringo Loco & Avisman)
- AULL VS IWRG - LA KILLER FAMILY (Rey Krimen, Sepulturero & Terry 2000) vs. LOS CEREBROS (Dr. Cerebro, Cerebro Negro & Black Terry).
- PROMOCIONES BJC VS WMW - LA TRIBU (Cuchillo, Cuchillo Jr. e Hijo de Cuchillo) vs. MOHICANOS (I, Jr. & Rey Mohicano)
- 3 WAY DANCE AEREO DE LA LJLL: Lethal vs. Dinastia vs. Lancelot

Кроме этого заявлено участие Sabu, Super Crazy, Dos Caras.

Аяко Хамада примет участие в записи шоу SHIMMER 10-11 апреля в числе других 28 участниц (среди которых 4 дебютантки из Японии - Аюми Курихара, Хиройо Мацумото, Мисаки Охата, Томока Накагава). Для Хамады это будет третье появление в SHIMMER, последний раз она выступала в промоушене в ноябре на шоу 4 годовщины Shimmer, где была очень тепло принята зрителями.

Кроме того в шоу примет участие 1/2 "Канадских Ниндзя" Порция Перез и Аллисон Дейнджер, пропустившие из-за свиного гриппа предыдущие шоу, но вроде бы поправившиеся (Аллисон также не могла оставить годовалую дочку). Также на шоу Мисчиф будет защищать свой титул Чемпиона промоушена, которым она владеет уже два года и защищала его не только на "родных" шоу промоушена, но и куче шоу других инди-промоушенов. Кроме этого на этих шоу как рестлер вернется Дейзи Хейз, которая в SHIMMER также работает тренером и недавно оправилась от травмы, вместе со своей ученицей - "Попрыгунчиком" Джамилей Крафт. Также в шоу примут участие Тенилль - ученица Лэнса Шторма, Рашель Саммерлин, которая была взята под крыло и потом предана Даффни, учившей Рашель хардкору, Мэлани Круз, протеже Анни Сошиал (вместе с самой Анни).


Интересно, а рестлинг в каком - нибудь штате Вашингтон есть? =))
http://www.onlineworldofwrestling.com/promotions/independent/

ortonnn
09.04.2010, 00:48
The Reading Eagle has an article up, discussing a time when Andre the Giant got so drunk, that the staff of the bar just covered him with a sheet and let him sleep on the floor.
Жесть:D

Doubledealer
09.04.2010, 10:55
Кассандро в блоге на сайте Чикары объявил, что его заменой в команде с Лос Морожеными на турнире King of Trios станет... Карри Мэн. "И хотя моя замена никогда не сможет быть такой же горячей, острой или вкусной как Кассандро... она будет довольно уместной".

scukobyte
09.04.2010, 16:52
О! Отличнейшая новость!

Samael
09.04.2010, 17:39
Крис нарасхват))) И что интересно, одно его имя пробуждает интерес к просмотру шоу.

Makc the Butcher
09.04.2010, 17:46
И что интересно, одно его имя пробуждает интерес к просмотру шоу.
+ стомильёнов!

Samael
09.04.2010, 17:50
И какая ирония, а! Имена "суперзвезд" типа Харди и РВД как-то не особо привлекают интерес зрителей, а имя Дэниелса очень неслабо привлекает новых зрителей самым разным промоушенам.
Жаль только Хаган и Бишофф не понимают как изменилась рестлинг-аудитория...

Gunn
09.04.2010, 21:46
В руководящих кругах WWE всерьёз рассматривается возможность проведения матча между Джоном Синой и Гробовщиком на следующей "РестлМании". Лейтмотив понятен - сможет ли Сина прервать тейкеровские 18 - 0?

Spear
09.04.2010, 22:01
Сина-Такер ВМ -обязательно надо проводить,пока второй реслинг не покинул.

Gunn
09.04.2010, 22:05
Да, обещает быть кассовым матчем. Хотя, с заведомо известным победителем, ИМХО. Сине победу не дадут, раз уж Шону даже не позволили выйти победителем из дуэлей с Тейкером. А учитывая достаточно большую анти, скажем, фан - базу Сины, потенциальный бой и вовсе всякой интриги будет лишён. Думаю, что даже WWE понимают, что победитель, прерывающий серию побед Гробовщика, по окончании матча не должен быть забукан подавляющим большинством зрителей.

ortonnn
09.04.2010, 22:45
Да, обещает быть кассовым матчем. Хотя, с заведомо известным победителем, ИМХО. Сине победу не дадут, раз уж Шону даже не позволили выйти победителем из дуэлей с Тейкером. А учитывая достаточно большую анти, скажем, фан - базу Сины, потенциальный бой и вовсе всякой интриги будет лишён. Думаю, что даже WWE понимают, что победитель, прерывающий серию побед Гробовщика, по окончании матча не должен быть забукан подавляющим большинством зрителей.Поэтому Ортон должен завалить Тейкера на Мании;) Все таки Legend Killer:D

Pribylaugh
09.04.2010, 22:49
Согласен, Ортон более менее подходящий реслер,чтобы завалить Такера. Не честно конечно же )

Gunn
09.04.2010, 22:55
Дык, была же у него уже попытка. Не вышло..)

Да и не думаю, что, как и Майклзу, Рэнди будут давать второй шанс. Всё - таки, Шон дважды подряд встречался с Тейкером, а Ортон, получается, через достаточно большой перерыв во времени. Да и никакой Ортон щас не "Лейдженд Киллер".

Spear
09.04.2010, 23:05
Да и никакой Ортон щас не "Лейдженд Киллер".

Он самый.

COOL'pin
09.04.2010, 23:09
Он самый.
И когда он себя в последний раз так называл?

ortonnn
09.04.2010, 23:09
Ну именно сейчас у него гиммик Гадюки, что собственно и видно по поведению на ринге. Когда он начинают "надувать" шею и стучать руками об ринг - я в восторге:yahoo:
Да и замутить рематч проще простого... У них был шикарный фьюд и свести их снова будет круто на заре карьеры Гроба8-)

BRM
09.04.2010, 23:12
Он самый.

Сейчас он гадюка, псих, маразматик... с олфагным таунтом, но все эти качества он в себе все ещё сохранил.

ПС - насчет матча Тейкер-Сина. Весьма воодушевляемый слух, хоть какая-никакая интрига в матче будет... думаю пипл повёдется в перепуш Сины и поверит в его победу на Тейкером.

ППС - также идут насыщенные слухи о возвращении на ринг Голдберга на Мании 27. Сам Билл же в интервью и на твиттере такую возможность не отрицает.

Dimos
09.04.2010, 23:14
Сейчас я не хотел бы видеть победы Ортона по одной простой причине. Он УЖЕ состоявшая звезда и почти_легенда. Он УЖЕ будущий участник Зала Славы и победа над Тэйкером не заставит его двигаться к вершине еще быстрее. Почему? Потому что он уже на вершине.

Поэтому я намного больше хотел бы увидеть победу Ортона тогда, а не сейчас. Потому что тогда она была бы ему нужна. Сейчас эта победа уже никому не поможет, а навредить может.

P.S. - По-моему, после таких матчей и после того, как НВК не дали победу, WWE просто обязаны сохранить Тэйкеру серию. Тем более, что не так уж много и осталось. Думаю, что дождемся кругленького "20-0", и это будет концом карьеры Гробовщика.

Spear
09.04.2010, 23:15
Вот именно сохранил.К примеру последний раз он пытался уничтожить Роди Пайпера,когда Кофи ему помешал.

COOL'pin
09.04.2010, 23:18
Согласен. Если уж сам Мистер РестлМания два раза подряд проигрывал Тейкеру и ушёл после этого, то уж пусть не достаётся она никому.

ortonnn
09.04.2010, 23:18
Да и на Мании уничтожил шакаленка:D

Spear
09.04.2010, 23:23
Моя мечта,как Такер сдается от Стен Джерико на ВМ.Жаль,что это невозможно.За такой момент многое отдал бы.

Invasion
09.04.2010, 23:31
Проблема в том, что победа над Тейкером на WM это самый большой пуш для молодого рестлера в WWE на сегодняшний момент, и значит руководство должно быть на 200% уверено в то, что этот рестлер в последствии не сопьется/не перейдет в TNA/не забьет болт на рестлинг/не начнет халявить и т.д. и т.п, иначе такой великий момент просто вылетит в трубу. А где он, этот идеал? Из сегодняшнего ростера я могу назвать только Панка, но он уже трехкратный чемпион мира...
А устоявшимся звездам эта победа не особо то и нужна. Вот и получается, что фраза "все хорошее рано или поздно кончается" не применима к серии Гробовщика...

Филон
09.04.2010, 23:50
Моррисон вполне себе подходит.

Simply_Amazing
10.04.2010, 02:08
Операция Муты прошла успешно. Теперь полугодовой реабилитационный период

ortonnn
11.04.2010, 02:01
По предварительным данным у Трипл Эйча серьезная травма шеи, потребуется хирургическое вмешательство. Срок на кот-й он может выбыть - 8-12 месяцев.

Showny
11.04.2010, 03:06
на позапрошлом РО Шона слишком крепко обнял)
А вообще здоровья Трипаку. Итак уже слишком мало ветеранов осталось

Evo
11.04.2010, 03:28
Надеюсь прогноз относительно здоровья ННН не сбудется и все окажется менее серьезным. Удачи, Пол...

Болотник
11.04.2010, 11:59
Имхо конечно, но лучше бы Доса Караса во 2 сезон НХТ пихнули, а не на Ро. На НХТ можно было дать фьюд\дружбу с Мистерио (если бы его поставили наставником), как раз к тому времени как закончится 1 сезон, у Рея закончится фьюд с Панком.

Боярин Смута
11.04.2010, 12:23
По предварительным данным у Трипл Эйча серьезная травма шеи, потребуется хирургическое вмешательство. Срок на кот-й он может выбыть - 8-12 месяцев.

Это хорошо для WWE. Возможно, только "физическое" устранение старых мейнивентеров, на какое-то время, поможет созданию новых. От безысходности, так сказать. А если бы еще Батиста ушел, и Сину месяцев эдак на 6-7 паралич разбил, то тогда бы Винс снова начал работать головой, а не толочь воду в ступе, чем он занимается последние несколько лет.

scukobyte
11.04.2010, 13:31
Частично согласен с Буги, но всё таки ННН не такой уж бездарный старик. Да и травма слишком серьёзно... не гут. Здоровья ему!

ortonnn
11.04.2010, 13:51
Надеюсь это просто предлог для отпуска. Пусть молодежь пушуют. Сину бы еще на постоянку в никилодеон:D

APD
11.04.2010, 13:57
Эль Месиас получил травму плеча на последних записях ТВ-шоу. Также его контракт с ААА заканчивается в ближайшем будущем.

PDM проведут PPV 2 мая, на которое заявлено участие Латинского Любовника, Сабу и Томми Дримера. А мэйнэвентом заявлен матч: Марко Корлеоне и Ихо дель Санто против Синего Демона Мл. и Перро Агуяо Мл..

Боярин Смута
11.04.2010, 14:04
Эль Месиас получил травму плеча на последних записях ТВ-шоу. Также его контракт с ААА заканчивается в ближайшем будущем.

Неужели его контракт могут не продлить?

N&B
11.04.2010, 14:14
На 411 написали, что Курт Энгл возможно уйдет в небольшой отпуск после Lockdown, Энгл подтвердил это на Twitter.

ortonnn
11.04.2010, 14:15
Значит Андерсон его травмирует на ППВ.

APD
11.04.2010, 14:34
Неужели его контракт могут не продлить?

Сам уйти может.

King
11.04.2010, 14:36
На 411 написали, что Курт Энгл возможно уйдет в небольшой отпуск после Lockdown, Энгл подтвердил это на Twitter.
Жаль, что возможно. Ему даааавно пора взять отпуск, причём отключившись от мира реслинга.

BRM
11.04.2010, 20:58
Сообщают что на домашнем шоу в Шотландии Изикиель Джексон получил травму колена. Подробности неизвестны.

Doubledealer
11.04.2010, 21:37
Кристал Маршал на Twitter написала, что они с Бобби Лэшли развелись, но он продолжает оставаться отцом их сына и ее другом.

Samael
12.04.2010, 17:12
Неожиданно! 0_о

Doubledealer
13.04.2010, 10:42
Иезекиль Джонсон подтвердил на Twitter, что из-за полученной травмы он выбыл на срок от 3 до 6 месяцев.

Мэтт Харди на Twitter написал, что порвал мускул на руке.

Брок Леснар в интервью ESPN.com на вопрос о возможном возвращении в WWE заявил следующее:
"Я не буду что-то иметь против. Я по-прежнему сейчас сфокусирован только на своих боях, но если однажды появится возможность - я никогда не говорил "никогда".

Сэл Хамоуи и Гейб Сапольски, управляющие и продвигающие Dragon Gate USA, также оба будут вовлечены в проект "Viva La Lucha PPV", где Хамоуи будет заниматься пост-продакшеном, а Гейб отвечать за рекламу, профильную прессу и раскрутку.

15 мая Вампиро на шоу GNW (Great North Wrestling) выйдет на бой против "Апокалиптического Кошмара" Ганнибала, но изюминка состоит в том, что это будет бой в родном городе Вампиро (Тандер Бей) в котором 42-летний рестлер ни разу не выступал на ринге. В новостной заметке The Net Newsledger, посвященной этому бою, сообщается, что вскоре после этого боя Вампиро желает завершить карьеру рестлера.

От своего контракта с WWE освобождена Кортни Тейлор (Беверли Муллинз). Бывшая модель Hooters была подписана в 2008, дебютировала на тв-шоу ECW как backstage-интервьюер, но от нее отказались в пользу Саванны (Анджела Фонг), а Беверли с тех пор так и не использователи.

Курт Энгл пойдет в отпуск, чтобы сняться в фильме под названием "Beyond The Mat" про любительскую борьбу. Также ему необходимо уточнить планы на женитьбу со своей подругой, 24-летней моделью и актрисой Джиованной Яннотти, с которой Курт познакомился на съемках фильма "End Game" и с которой он встречается уже несколько месяцев.

Мик Фоли заявил, что закончил дела с TNA. Мик также снимает пилот своего веб-шоу вместе с Кеном Андерсоном (для ресурса Black20.com).

11 апреля была демонтировала арена Texas Stadium, бывший "дом" футбольной команды "Dallas Cowboys", поклонникам рестлинга больше известная по ежегодному шоу "David Von Erich Memorial Parade of Champions", проводимом World Class Championship Wrestling в 1984-1988 годах (на шоу в 1984 собралось более 40 тысяч зрителей - самое большое количество на шоу рестлинга того времени, мейнивентом был бой Керри Фон Эрич-Рик Флер за титул Чемпиона NWA).

Пат Кинни (Саймон Даймонд) в понедельник стал отцом: у его жены Кендис родилась дочка. Девочку назвали Куинн Энн Кинни.

Дос Карас Младший выступал на туре RAW на прошедшей неделе. Оппонентом был Уильям Регал, а сам Дос в один момент показался без маски.

Makc the Butcher
13.04.2010, 16:28
Вот так!!! (http://twitter.com/lancecadeSATX)
Lance Cade:

All Japan tour starting May 15... Back to wrestling that makes my ass happy!

N&B
13.04.2010, 16:36
Блин и на кой он в AJ...там итак хреновых рестлеров хоть отбавляй.

Hater
13.04.2010, 16:38
Японцы вообще из Америки на постоянку зовут каких то сомнительных рестлеров, не разбираются они в них или просто нормальные не едут, ибо им и в штатах хорошо

N&B
13.04.2010, 16:39
Ну не скажи, в NOAH вон например Короли в турах были, в DG в своё время Эрис, Дженерико, Эванс, это только в AJPW проблемы с этим, там больше любят таких как Висцера и Ленс Кейд.

Hater
13.04.2010, 16:40
я про постоянку говорю а не про явления в турах и турнирах

Doubledealer
13.04.2010, 16:43
11 апреля Робби МакКалистер стал новым обладателем титула MaxPro Triple Crown Champion, победив Тайсона Дюкса на шоу Maximum Pro Wrestlling (Большой промоушен Д'Амора) в Вудстоке (Онтарио, Канада).

Боярин Смута
13.04.2010, 16:47
Да, в AJ сейчас дела обстоят неважно. Накрылось все Хамой. Я бы их закрыл к чертовой бабушке, пока совсем не опозорили свое имя.

Submission Machine
13.04.2010, 16:47
Мэтт Харди на Twitter написал, что порвал мускул на руке.

http://s3.amazonaws.com/twitpic/photos/large/85927179.jpg?AWSAccessKeyId=0ZRYP5X5F6FSMBCCSE82&Expires=1271160229&Signature=MmuLmDW6%2F0cEzRq%2BEzGExhxHscA%3D

ЕРОФЕЙ
13.04.2010, 16:55
Ого... Желаю Мэтту наилучшего и скорейшего выздоровления руки. Хотя, ему-то как раз и отдохнуть побольше надо. Потом, правда, совсем форму потеряет...

Doubledealer
13.04.2010, 16:56
Газета Los Angeles Times 12 апреля сообщила, что ТВ-шоу WWE Smackdown этой осенью переедет с MyNetworkTV на канал Syfy. Пишется, что это произойдет в начале октября, день показа останется тем же - пятница. Сообщается. что за право показывать Smackdown на Syfy было выплачено 30 млн.долларов (MyNetworkTV в свое время заплатил 20 млн.). О судьбе ТВ-шоу NXT, которое сейчас на этом же канале идет по вторникам взамен прекращенного в феврале Тв-шоу ECW TV, не сообщается .

Makc the Butcher
15.04.2010, 09:09
Скончался Джин Киниски (http://en.wikipedia.org/wiki/Gene_Kiniski) (Gene Kiniski)...

http://blogs.ubc.ca/fallprevention/files/2009/12/08.jpg

AJ DeniM
15.04.2010, 10:14
Ооо...великий рестлер был. Покойся с миром.

ЕРОФЕЙ
15.04.2010, 10:37
Пусть земля будет пухом Джину Киниски...

Doubledealer
15.04.2010, 10:40
81 год. Рак.

APD
15.04.2010, 15:56
Очень жаль...

Doubledealer
15.04.2010, 22:41
Ух, граждане, помните о "супершоу" Pro Wrestling Syndicate 85 мая, о котором я писал не так давно? Так что, к тому карду, что уже был заявлен, добавилось аж три "Матча Мечты" и теперь все это дело выглядит так:

- Match #3 In Best Of 5 Series "TNA Dream Partner Tag Team Match": Teddy Hart & The Amazing Red vs Jack Evans & Desmond Wolfe
- PWS Heavyweight Title Match: Butterbean (c) vs Kevin Matthews with Alexa Thatcher
- First Time Ever Dream Match: "The Ripper" Paul Birchill vs "The Phenomenal" AJ Styles
- First Time Ever Legends Match: Hacksaw Jim Duggan vs (The Original) Doink The Evil Clown
- First Time Ever Dream Match: Vampiro vs Jerry Lynn
- First Time Ever Dream Match: "The Pope" D'Angelo Dinero vs "The Assassin" Dan Maff
- Six Man Elimination Match for PWS NY State Championship: Fala (w/Ox Baker) vs The Dynamic Sensation (with Chloe Campbell) vs Trent Acid (with Annie Social) vs Danny Demanto (with Velvet Sky) vs Grim Reefer (with Amber) vs Sonjay Dutt (with Leticia Cline)
- 3 TEAM STREET FIGHT FOR PWS TAG TEAM TITLES: The Urban Legends (c) with Poison Pen vs The Cowboys From Hell vs The Buckout Rd Ballers
- Portia Perez vs Alexis Nevaeh

Плюс в каком-то качестве засветится Томми Дример ("Фигаро здесь, Фигаро там...")

SWObi
15.04.2010, 22:49
Судя по новостям, добрая половина мейневентеров WWE либо с болями выступают, либо хотят взять отпуск. Это на качество матчей не лучшим образом влеяет

ortonnn
16.04.2010, 00:28
Eric Bischoff was asked about Jim Cornette’s recent death threats towards Vince Russo on his Facebook page. Here is what he had to say:

Fan: Cornette knows this business and is quite inteligent but either he’s suffering from dimentia or he has realized that he has burned every viable bridge and has become desperate to get over using the “shock” approach. It comes off as pathetic. If that’s how you feel then keep it to yourself. Mr. Tayler really had no choice in this matter. Heaven forbid if Mr. Russo would have been murdered (by Cornette or anybody else) then Mr. Tayler could have been in a lot of hot water.

Bischoff: Cornette doesn’t know any business. He is a low rent con man that is only good at gaining the attention of the internet wrestling community. He’s all yours! Trust me, he never has nor ever will become a part of a meaningful national promotion. But if you are looking for a bootleg dvd or a fake autograph….hes your guy!


Бишофф Ванга:D

Болотник
18.04.2010, 11:33
Судя по новостям, добрая половина мейневентеров WWE либо с болями выступают, либо хотят взять отпуск. Это на качество матчей не лучшим образом влеяет

Оппа па, шанс молодежи засветится на верхах. И остаться там.

ЕРОФЕЙ
18.04.2010, 11:38
Ух, граждане, помните о "супершоу" Pro Wrestling Syndicate 85 мая, о котором я писал не так давно? Так что, к тому карду, что уже был заявлен, добавилось аж три "Матча Мечты" и теперь все это дело выглядит так:

- Match #3 In Best Of 5 Series "TNA Dream Partner Tag Team Match": Teddy Hart & The Amazing Red vs Jack Evans & Desmond Wolfe
- PWS Heavyweight Title Match: Butterbean (c) vs Kevin Matthews with Alexa Thatcher
- First Time Ever Dream Match: "The Ripper" Paul Birchill vs "The Phenomenal" AJ Styles
- First Time Ever Legends Match: Hacksaw Jim Duggan vs (The Original) Doink The Evil Clown
- First Time Ever Dream Match: Vampiro vs Jerry Lynn
- First Time Ever Dream Match: "The Pope" D'Angelo Dinero vs "The Assassin" Dan Maff
- Six Man Elimination Match for PWS NY State Championship: Fala (w/Ox Baker) vs The Dynamic Sensation (with Chloe Campbell) vs Trent Acid (with Annie Social) vs Danny Demanto (with Velvet Sky) vs Grim Reefer (with Amber) vs Sonjay Dutt (with Leticia Cline)
- 3 TEAM STREET FIGHT FOR PWS TAG TEAM TITLES: The Urban Legends (c) with Poison Pen vs The Cowboys From Hell vs The Buckout Rd Ballers
- Portia Perez vs Alexis Nevaeh

Плюс в каком-то качестве засветится Томми Дример ("Фигаро здесь, Фигаро там...")

Какого-какого мая? Восьмого или пятого?

Ну и кард, конечно. Я бы такое шоу глянул в одну из самых первых очередей. Это действительно "супершоу".

SWObi
18.04.2010, 11:49
Не знаю, по мне вообще кард не интересный, какие-то за уши натянутые Дрим матчи. Только командный матч Харта с Рэдом против Вульфа и Эванса интересен

ЕРОФЕЙ
18.04.2010, 11:57
Ну матч Даггана и Доинка я не так уж сильно желаю глянуть, но остальные лично для меня было бы неплохо "проверить".

gorr
18.04.2010, 12:03
А по мне так Дагган-Доин тоже классно, еще очень интригует Вампиро-Линн и Бёрчил-Стайлз...с удовольствием бы посмотрел это шоу, но вряд ли получится...

Боярин Смута
18.04.2010, 14:58
интригует Вампиро-Линн

Когда я вижу имя Вампиро, то меня лично интригует только одно: когда, наконец, эта су...перзвезда прервет свои выступления?

AJ DeniM
20.04.2010, 19:14
Батиста не доволен тем, что на главную роль в фильме «Killing Karma» взяли не его, а ННН. Проблема в том, что Батиста хочет зарекомендовать себя в качестве кинозвезды, и получить ведущую роль в данном кинопроекте было бы для него одним из шагов в этом направлении.
Вот и учуял, что путь его как рестлера кончается и решил наш "Зверь" завернуть над склоном по другой тропике...к Голливуду, при этом сбивая с пути, своего приятеля. Молодцом :)

Doubledealer
21.04.2010, 01:34
6 июня в Вурхизе (Нью-Джерси) Tri-State Wrestling Alliance (TWA) устраивает турнир на выбывание на 8 команд за вакантные титулы Командных Чемпионов, которые были сняты с the Best Around (TBA - Ти Джей Кэннон и Брюс Максвелл) 10 апреля. В составе турнира заявлены следующие команды:
- The Logan Brothers
- The Best Around
- "The Red, White & BLUE Express" (The Blue Meanie & Kid America w/ Mini-America)
- "The Colony" (Soldier Ant & Green Ant)

Также в командном матче вне турнира примет участие Demolition (Ax & Smash)

14 мая NWS уустраивает очередной ежегодный турнир - на этот раз 2010 Chris Candido Memorial J-Cup. В мемориальном турнире примет участие 12 рестлеров, пока заявлены следующие участники:
- Alex Payne (Ring Of Honor)
- Frightmare (Chikara Wrestling)
- Jumping Joey Janella (NWS Cruiserweight Champion)
- "The Love Machine" Nicky Oceans (NWS Junior Heavyweight Champion)
Также вне состава турнира будет проведена Королевская Битва среди бигменов - Big Man Over-The-Top-Rope Battle Royal. Победитель боя вместо награды встретится на этом же шоу в матче с "Угандийским Гигантом" Камалой, судить матч будет "Американский Герой" Патриот.

По данным Wrestling Observer, Кейджи Муто не сможет выйти на ринг в 2010 году -врачи сообщили легенде рестлинга, что в форму он придет не раньше 2011 года.

scukobyte
21.04.2010, 02:50
А в чём логика снимать пояса с команды, а потом чтобы она участвовала в турнире за них?

Doubledealer
21.04.2010, 02:52
А в чём логика снимать пояса с команды, а потом чтобы она участвовала в турнире за них?

Они напали на Логанов, когда те выиграли право участия в турнире и потребовали от промоутера, после того как одного из Логанов травмировали, чтобы их вместо их в турнир включили, раз не хотят по хорошему титулы вернуть. Промоутер, как в таких случаях обычно бывает, нашел промежуточное решение))

scukobyte
21.04.2010, 02:57
Логаны? Одного из них случаем не Дэйв зовут? :)

Doubledealer
21.04.2010, 03:55
Логаны? Одного из них случаем не Дэйв зовут? :)

Нет, Мэтт и Брайан из ECWA и Chaotic Wrestling

Добавлено через 10 минут
Кстати, совершенно незамеченным ппрошел шестой "Кубок Резни", который IWA Deep South устроила 10 апреля в Калере (Алабама). Непорядок, наод хотя бы результаты кратенькие так вот:
Tournament matches:
- David Day defeated Viper in a double hell death match.
- Freakshow defeated T.J. Phillips in a carpet strips & thumbtacks death match.
- Kody Krueger defeated Jason Vayne in a boards of death death match.
- Insane Lane defeated Kornerstone in a fans bring the weapons death match.
Non tournament matches:
- Bildo vs. Damien vs. Ryan Reed ended in a no contest.
- Shaun Tempers with The Reverand defeated White Tiger & Jay Clinton.
- IWA Deep South Heavyweight Champion Chrisjen Hayme defeated Jesse Emerson
Tournament finals:
- Insane Lane defeated David Day, Freakshow & Kody Krueger in a 200 light tube cage match.
Notes: Tracy Smothers and Tommy Rich were both advertised but did not appear.

El Hijo del Pinochet
21.04.2010, 09:03
Состав просто ужасный. В прошлом году в турнире участвовали Секси Эдди, Дрейк Янгер, Кнопка Джек, Скотти Вортекз, Дэнни Хэвок, Факин Гейдж, а тут что?

scukobyte
21.04.2010, 11:58
Нет, Мэтт и Брайан из ECWA и Chaotic Wrestling
Значит это другие. Ясно :)

ЕРОФЕЙ
21.04.2010, 12:20
Кстати, совершенно незамеченным ппрошел шестой "Кубок Резни", который IWA Deep South устроила 10 апреля в Калере (Алабама). Непорядок, наод хотя бы результаты кратенькие так вот:
Tournament matches:
- David Day defeated Viper in a double hell death match.
- Freakshow defeated T.J. Phillips in a carpet strips & thumbtacks death match.
- Kody Krueger defeated Jason Vayne in a boards of death death match.
- Insane Lane defeated Kornerstone in a fans bring the weapons death match.
Non tournament matches:
- Bildo vs. Damien vs. Ryan Reed ended in a no contest.
- Shaun Tempers with The Reverand defeated White Tiger & Jay Clinton.
- IWA Deep South Heavyweight Champion Chrisjen Hayme defeated Jesse Emerson
Tournament finals:
- Insane Lane defeated David Day, Freakshow & Kody Krueger in a 200 light tube cage match.
Notes: Tracy Smothers and Tommy Rich were both advertised but did not appear.

=-O Как же я такое пропустил? Doubledealer, спасибо! Что-то рано они провели, в том году сентября ждать нужно было, а сейчас...

И состав не радует очень сильно:(. Если появится, то я даже не знаю - качать ли мне или нет?..

Doubledealer
21.04.2010, 13:09
Что-то рано они провели, в том году сентября ждать нужно было, а сейчас...


Очевидно решили сделать как в CZW с их вариациями ToD - то FF, то мини...

ЕРОФЕЙ
21.04.2010, 15:37
Очевидно решили сделать как в CZW с их вариациями ToD - то FF, то мини...



Вполне может быть, да и состав участников не самый лучший. По сравнению с предыдущим - небо и земля. Может и второй проведут, да рестлеров попопулярней пригласят.

scukobyte
21.04.2010, 16:04
Видимо хозяин Глубокого Юга решил крепко сэкономить на турнире и всякий сброд позвал. Прошу прощения, конечно, но этот состав участников по другому назвать язык не поворачивается...

ortonnn
21.04.2010, 16:50
The Wrestling Observer:

– As noted earlier here on the website, several company executives met with Jim Ross earlier this month. Ross met with TNA Chief Financial Officer Dean Broadhead, Dixie Carter and her father Bob Carter a few weeks ago to discuss working with the company when his WWE contract expires in just 10 days. One of the main points of contention Ross brought up was that Vince Russo would have to be removed from the creative team before he would even consider any serious negotiations. Jim Ross told the Carters that if he were to sign with TNA – he’d be looking to be not just an announcer, but a top level company executive. With the amount of time Ross spent as one of the top players behind the scenes in WWE, he would be an invaluable asset to TNA in terms of talent development and the overall direction of the company. We can confirm that Ross has also also spoken with officials from Marc Cuban’s HDNet cable channel. HDNet is the home of MMA, UFL football and Ring of Honor programming.

Dimos
21.04.2010, 16:52
Если Росс будет в TNA, то ждем наплыва еще уволенных из WWE.

SkaLD
21.04.2010, 17:11
Прошу прощения, конечно, но этот состав участников по другому назвать язык не поворачивается...
Когда Фрикшоу и Лейн - самые узнаваемые...
(были бы единственными, но я припоминаю Вайпера)))

scukobyte
21.04.2010, 17:17
А ещё Дэвид Дэй... у него брат есть. Шон вроде бы зовут. Оба какие-то недохайфлаеры.

APD
21.04.2010, 17:17
NJPW объявили титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое IWGP вакантными из-за травмы колена Принца Девитта. Новыми чемпионами станут победители турнира SUPER-J Tag Team, финал которого пройдет 8 мая.

Makc the Butcher
21.04.2010, 17:46
Если Росс будет в TNA, то ждем наплыва еще уволенных из WWE.
Да кто там в последнее время уволенный? Ну, из, действительно, хороших рестлеров?
Только Хаас, да и то его на ТВ не было видно...

Black Hawk
21.04.2010, 17:53
NJPW объявили титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое IWGP вакантными из-за травмы колена Принца Девитта. Новыми чемпионами станут победители турнира SUPER-J Tag Team, финал которого пройдет 8 мая.
Очень жаль.:( Девитт и в турнире не будет участия принимать, получается.

ЕРОФЕЙ
21.04.2010, 19:30
Когда Фрикшоу и Лейн - самые узнаваемые...


Исключая их(на них зрители отреагировали на "Кубке Резни 2009" лучше, чем на Кнопку Джека и Ника Гейджа), про большинство остальных я читаю впервые. Знаю Дэвида Дэя, Вайпера, но об остальных участниках турнирных матчей я не знаю ничего и не видел их ни разу.

Dimos
21.04.2010, 19:35
Да кто там в последнее время уволенный? Ну, из, действительно, хороших рестлеров?
Только Хаас, да и то его на ТВ не было видно...

А кто говорил про хороших рестлеров? :)
Если б я был так уверен, что TNA возьмет именно хороших рестлеров, я бы радовался, а не огорчался.

N&B
22.04.2010, 07:01
NJPW объявили титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое IWGP вакантными из-за травмы колена Принца Девитта. Новыми чемпионами станут победители турнира SUPER-J Tag Team, финал которого пройдет 8 мая.

Плохая новость, жаль что травму усугубил.

Doubledealer
22.04.2010, 10:59
Появился-таки наконец более-менее внятный постер с составом участников и списком матчей Lucha Fan Fest 3 в конце мая:
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/04/poster-lucha-fan-fest-3.jpg?w=460&h=733

Hater
22.04.2010, 13:25
У Принца та самая травма что он получил на прошлом турнире за право биться с Маской Тигра на WK4?

ortonnn
23.04.2010, 01:55
Jim Ross was in Las Vegas this week for the annual Cauliflower Alley Club banquet. He wrote about meeting Awesome Kong and put her over as a future WWE pickup saying Kong would make a great opponent for Beth Phoenix or Nattie Neidhart. Ross also wrote about his desire to re sign
with WWE and asked his blog readers to ignore speculation to the contrary. (credit: Wrestling Globe Newsletter)
Заманчиво однако.:)

Simply_Amazing
23.04.2010, 02:47
Коджима покидает AJPW 31 мая. У него будет операция на локте в июне и вылетает он походу надолго.

Doubledealer
23.04.2010, 03:09
WWE has released Mickie James and Katie Lea Burchill as well as Superstars Shelton Benjamin, Kung Fu Naki, Slam Master J and Jimmy Wang Yang. This was all confirmed via WWE.com.

Samael
23.04.2010, 03:15
Батюшки, неужели Фунаки уволили? Шок и трепет! :D