PDA

Просмотр полной версии : Wrestling NEWS



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

Black Hawk
17.11.2008, 18:43
Очень хочу посмотреть этот бой!
Так боя еще и нет. Может, просто сегмент с его возвращением в ААА? Может, просто вступление в Мексиканскую Силу или D-MEX?

Makc the Butcher
17.11.2008, 18:55
Так боя еще и нет. Может, просто сегмент с его возвращением в ААА? Может, просто вступление в Мексиканскую Силу или D-MEX?

Так я понимаю, что его нет. Но будет же!

Doubledealer
17.11.2008, 23:22
Сид Вишез заявлен в мейн-ивенте шоу PWU 6 декабря „We’re Still don’t die” в матче против «Наковальни» Джима Нейдхарта, победитель получает право на бой за титул на шоу 24 января. Ранее Сид не явился на предыдущее шоу PWU, где он был заявлен.

Элайджа Бёрк в феврале дебютирует в британском 1PW на шоу «Friday the 13th».

Кристиан Кейдж примет участие в шоу канадского BSE 13 декабря в Иквалуте. В этом шоу также принимают участие Кристи Хемми и Трейси Брукс.

28 ноября в шоу «Fright Night» канадского PWA (Prairie Wrestling Alliance) принимают участие Ворон, «Падший Ангел» Кристофер Дэниелс и Курри Мэн, причем Дэниелс и Курри объявлены независимо друг от друга как разные рестлеры. Дэниелс выходит на бой за титул Чемпиона PWA против обладателя этого титула Гама Сингха Младшего, Курри Мэн выходит на бой против обладателя титула PWA Mayhem Champion Рэнди Майерса, противник Ворона пока неизвестен.

Regina
17.11.2008, 23:52
За день до этого (14 ноября) на шоу другого немецкого промоушена SWO (Saarland Wrestling Organisation) "Southern Revolution I" Татанка сошелся в бою с Джо Легендой, где на кону стояли четыре титула, которыми обладает Джо - ICWA World Heavyweight Title, PPWA Heavyweight Title, IWF World Title, WWP Title Match. Однако матч был остановлен из-за вмешательства Майкла Ковача и Мурата Босфоруса, после чего Джо и Татанка победили их в командном матче.

Я уж простите не выдержу пару фоток с этого боя выложу )))
http://http://img379.imageshack.us/my.php?image=southernrevolutioni1920tk9.jpg (http://img379.imageshack.us/my.php?image=southernrevolutioni1920tk9.jpg)
http://http://img379.imageshack.us/my.php?image=cimg3816ip7.jpg (http://img379.imageshack.us/my.php?image=cimg3816ip7.jpg)
Одна фото сделал мой знакомый немец,вторая что похуже, делала я.

Doubledealer
18.11.2008, 10:56
Пол Лондон принимает предложения из инди по букингу. В то же время, по данным PWInsider.com Пол решил на время завязать с рестлингом, переехав в Лос Анджелес и попробовать карьеру актера.

Крис Харрис забукен на шоу NWF (Northern Wrestling Federation, Кентукки) 13 декабря. Заявлен как "Wildcat", а не как Брэндон Уокер. О физ. форме Криса пока данных нет.

Мэтт Харди в британском туре получил травму колена. Несмотря на это работал на записях ECW и Smackdown на этой неделе, хотя, по его же собственным словам в блоге, чувствует постоянную боль.

Рена Меро (Сабля) беременна и ожидает их первого с Броком Леснаром ребенка. После его победы на последнем шоу UFC, где Брок стал чемпионом, Рена вышла его поздравить и он поцеловал ее живот. На этом же шоу UFC присутствовал Шейн МакМэхон, по слухам именно по его инициативе была снята новостная заметка с сайта WWE о победе Брока в UFC.

Стейси Киблер впервые после WWE примет участие в шоу, связанном с рестлингом - это будет конвенция, устраиваемая Turnbuckle Promotions 6-7 декабря в Восточном Ганновере (Нью-Джерси). Помимо Стейси в ней участие примут Тест, Элайджа Бёрк, Райан Шамрок, Стейси Картер (экс-менеджер Кота), Джеки Гейда-Хаас, Летиша Кляйн, Шон Стезиак, Никки Роккс, Ювентуд Гуэррера, Терри Тейлор.

Экс-дива WWE Брук Адамс выиграла конкурс красоты Freestyle Fitness Mexico 2008 с призовым местом в 5 тыс. долларов. Подробности в статье (испанский язык): http://www.milenio.com/node/115085

По данным www.f4wonline.com Отряд Ненормальных Клоунов заявил, что помимо недавнего посещения PPV TNA и вызова одной из звезд этой компании на бой в своем промоушене (JCW) они также в скором времени навестят с аналогичными намерениями WWE и ROH.

TNA открыла свою страницу на блог-сервисе Facebook: http://www.facebook.com/pages/TNA-Wrestling/31695961025. Пока там из материалов фрагменты DVD Курта Энгла и видео, снятые фанатами.

Скотт Штайнер, несмотря на недолеченную травму, практически сразу включился в рабочий режим и сейчас наравне со всеми участвует в домашних шоу TNA (последние в которых участвовал - 15 и 16 ноября).

Makc the Butcher
18.11.2008, 17:36
Школа реслинга, по совместительству тренажерный зал и зал для аэробики Марка Меро был ограблен на днях. Вор вынес телевизор и компьютер. На пояса и кубки (заслуги Меро в боксе и реслинге) вор не позарился.

Doubledealer
19.11.2008, 01:10
Результаты благотворительного шоу "KVB Charity Birthday Brawl" 17 ноября, устроенного совместно TNA и командой NFL "Tennessee Titans" в Нэшвилле (объявлено что собрано 98000 $ для фонда KVB Sack Foundation):

- Consequences Creed defeated Curry Man and Sonjay Dutt in a 3 way match.
- “The Phenomenal” AJ Styles defeated Sheik Abdul Bashir with the Styles Clash.
- Rhino, Roxxi and ODB took down the Beautiful People and Cute Kip.
- “Big Poppa Pump” Scott Steiner had a pose off with Tennessee Titan Josh Stamer. Steiner then went on to defeat his former pupil “Maple Leaf Muscle” Petey Williams
- Beer Money retained the TNA World Tag Team Titles as they defeated Eric Young and Frank Wycheck in an epic match in which Wycheck went through a table!
- In the main event Abyss triumphed over the Olympic Gold Medalist Kurt Angle

В дополнение к Дагу Уильямсу TNA подписала на контракт еще одного британца - "Гладиатора" Ника Альдиса.

Jerry
19.11.2008, 07:03
В дополнение к Дагу Уильямсу TNA подписала на контракт еще одного британца - "Гладиатора" Ника Альдиса.
Поподробней о нем, пожайлуста расскажи

N&B
19.11.2008, 08:51
Армандо Алехандро Эстрада уволен.

Black Hawk
19.11.2008, 09:02
Армандо Алехандро Эстрада уволен.
Еще один будущий Чемпион Х-Дивизиона TNA?:D

Pranker151
19.11.2008, 09:26
Еще один будущий Чемпион Х-Дивизиона TNA?:D

Посмеялся:D Врятли ТНА его подпишут, может только в качестве менеджера

Doubledealer
19.11.2008, 10:41
Поподробней о нем, пожайлуста расскажи

21 год, 195 см. Бывший бодибилдер, а также спортсмен (теннис, плаванье, участвовал в национальных первенствах), тренируется с 14 лет. Участвовал в шоу практически у всех британских мало-мальски крупных промоушенов. В тренерах были Даг Уильямс, Джонни Шторм, Уэйн Бриджес, Рикки Найт. В 2007 участвовал в "смотринах" PW NOAH и WWE (очень хотел попасть на гастроли в США). Снялся в паре фильмов и принимает участие в британской версии телешоу "Гладиаторы" (откуда и взял кличку для рестлинга, в шоу же участвует как "Oblivion" или "Big O"). Коронки - Twisting Samoan Drop, Double Powerbomb.
http://www.contactmusic.com/pics/l/gladiators_110408/nick_aldis_aka_oblivion_1820461.jpg

El Hijo del Pinochet
19.11.2008, 11:24
ООО а тока недавно всех бесило что WWE подписывает каждого второго здоровяка.
Кстати ему уже 22, 6 ноября исполнилось. И в тренерах у него числится даже Харли Рейс

Black Hawk
19.11.2008, 12:04
На Владимира Козлова внешне чем-то похож. Тренеры у него именитые... Если TNA будут его использовать, то посмотрим, что он там собой на ринге представляет.

Makc the Butcher
19.11.2008, 14:08
На кой он TNA сдался? Вон WWE кучу реслеров поувольняло. Пора подбирать.
:)

Doubledealer
19.11.2008, 15:15
На шоу IWA -Mid South "Autumn Armageddon" (27 ноября, дебютное шоу в Белльвью, Иллинойс) Тревор Мёрдок выйдет на бой против Йена Роттена.

Турнир "2008 Revolution Strong Style Tournament", устраиваемый IWA -Mid South 5 декабря проводится на 8 человек. Участники: Trevor Murdoch, Roderick Strong, Nick "F'n" Gage, "The New Horror" Sami Callihan, "Canadian Crazy Horse" Michael Elgin, DJ Hyde, Jon Moxley.

Формат "Кубка Кандидо", устраиваемого IWA -Mid South 6 декабря слегка изменился: матчи первого круга будут проходить по правилам "4 матча 3 way, 1 fall". В этом году участвует 12 команд.

Первый "3 way": Vulgar Display of Power vs. Lance Cade & Trevor Murdoch vs. "Grits & Gravy" Michael Elgin & Sami Callihan
Второй "3 way": Ricochet & Troy Walters vs. Soul Touchaz vs. Egotistico Fantastico & Jason Hades
Третий "3 way": The Hooligans (Devin & Mason Cutter) vs. Mega Sexy (Marion Fontaine & Shawn Blaze) vs. Faith In Nothing (Christian Faith & Vincent Nothing)
Четвертый "3 way": Trik Davis & Prince Mustafa Ali vs. ??? vs. ???

Дебют Рейда Флера, сына Рика Флера, который должен бы состояться на шоу PCW (Pro Championship Wrestling) "4ever Flair" 22 ноября, отменен. Официально - из-за проблем со здоровьем Рейда.

В декабре в JAPW дебютирует Супер Крейзи. Кроме этого, вернувшийся в JAPW на прошедшем на выходных шоу Лоу Ки заявил, что помимо выяснения того, кто его вырубил 2 месяца назад, он также хочет получит назад свой законный титул - титул Чемпиона JAPW.

Помимо уже заявленных звезд прошлого на декабрьском шоу PWU "We STILL Don't die" 6 декабря (заявлены Сид Вишез, Тамми "Санни" Линн Ситч, Джим "Наковальня" Нейдхарт) в шоу также примет участие "Человек на миллион" Тед ДиБиаз со своим протеже "Суперзвездой" Дики Родсом.

"Редрум" Джонни Стамболли примет участие в шоу AAA 21 ноября.

Rocky
19.11.2008, 18:41
Кристиану Кейджу действительно был предложен контракт с WWE.
на смэк его)

WWE убрали Теда ДиБиаси из своих сюжетных линий, так как ему предстоит играть главную роль во второй части фильма "Моряк". Этот фильм выйдет сразу на DVD.
ого,сразу уже в кино будет сниматься

Regina
19.11.2008, 21:21
на смэк его)
Фиг вам, пусть в TNA сидит. )))

Monoxide
19.11.2008, 23:24
Фиг вам, пусть в TNA сидит. )))

Неееее. Пусть лучше идет в WWE, в TNA его всёравно уже не ценят:)

Cold
20.11.2008, 00:38
прально, на смек его, к дяде Эджу)))

Regina
20.11.2008, 01:02
Ага в WWE его будто ценили (((

BRM
20.11.2008, 01:10
Кстати да, я тоже считаю что Кристиан выжал из себя все соки для благо ТНА, пора бы емы выйти на новый путь и доказать ВВЕ что они были неправы насчет него.

Cold
20.11.2008, 01:23
ну если они Эджа так пушнули, то и Кристиана было бы не грех так же

awe
20.11.2008, 10:36
На смэк его к Эйджу в команду потом фьюд, а потом титул WWE

Cold
20.11.2008, 11:13
лучше сначала фьюд, а потом в команду. Типа Э&К вернулись, сделать их фейсами и чтобы титулы завоевали все со смэка. И так до рестлмании))) эх, мечты

Lock
20.11.2008, 14:31
лучше сначала фьюд, а потом в команду. Типа Э&К вернулись, сделать их фейсами и чтобы титулы завоевали все со смэка. И так до рестлмании))) эх, мечты

Такое только во сне, Крису могут дать выйгрыш в MITB , а там и ВВЕ титул хапнет.

N&B
20.11.2008, 15:50
Недавно в своем интервью, Дос Карас Младший сказал, что он отклонил три предложения от WWE. Сам Карас хочет сразу же получить пуш и готов приступить к выступлениям тогда, когда WWE предложат что-нибудь интересное для него.

Что-то Дос Карас взлетел до небес, главное чтобы потом не было больно падать.


Сообщается, что Брайан Кендрик за последнее время провалил уже около дюжины тестов на курение марихуаны. Он всегда исправно платил штрафы, но вредную привычку бросать не хотел

Раньше говорилось, что WWE ужесточат наказания за марихуану, думаю в ближайшее время Эйзикеля Джексона ждет большой пуш если Брайан не бросит эту дрянь.

Makc the Butcher
20.11.2008, 15:53
думаю в ближайшее время Эйзикеля Джексона ждет большой пуш если Брайан не бросит эту дрянь.

А как-же Ортон? тож постоянно покуривающий и 100 рай пойманый за...мммм... глупую улыбку? :taunt:

Black Hawk
20.11.2008, 15:54
Что-то Дос Карас взлетел до небес, главное чтобы потом не было больно падать.
Вообще, Карас молодец. За этот год очень сильно вырос в плане качества своих матчей. Ну и зазвездился заодно, похоже. Но WWE таких вот звезд любят на место ставить, а кого поставить не могут - те долго там не задерживаются.


Раньше говорилось, что WWE ужесточат наказания за марихуану, думаю в ближайшее время Эйзикеля Джексона ждет большой пуш если Брайан не бросит эту дрянь.
А мне вообще кажется, что пуш Кендрика затевался ради того, чтобы Деревянного Зика продвинуть.

N&B
20.11.2008, 15:58
А как-же Ортон? тож постоянно покуривающий и 100 рай пойманый за...мммм... глупую улыбку?

Ну а теперь давай прикинем у кого вероятность отстранения больше - у Мейн-Эвентора Ортона или у только-только получившего легкий пуш Кендрика????=))

Makc the Butcher
20.11.2008, 16:18
Ну а теперь давай прикинем у кого вероятность отстранения больше - у Мейн-Эвентора Ортона или у только-только получившего легкий пуш Кендрика????=))

Я даж и прикидывать не буду. Это и так ясно.;)

Makc the Butcher
20.11.2008, 16:35
За кулисами в TNA прошел слух о том, что вскоре из компании будет уволена часть рестлеров, которых они не используют в своих текущих сюжетах.
Сделать отдельную тему про прогнозы???

Недавно в своем интервью, Дос Карас Младший сказал, что он отклонил три предложения от WWE. Сам Карас хочет сразу же получить пуш и готов приступить к выступлениям тогда, когда WWE предложат что-нибудь интересное для него.
Ага фигушки. Размечтался.

WWE передумали по поводу переименования своих рестлеров из суперзвезд в развлекателей. Однако, фразу "Вселенная WWE" они решили оставить в ходу.
Вот это хорошо.

Сообщается, что бывший рестлер WWE Тигр Али Сингх вернется на ринг в японской федерации HUSTLE.
Я сейчас расплачусь.

Black Hawk
20.11.2008, 16:52
А меня бесит эта фраза - "Вселенная WWE". Такое чувство, что если ты смотришь шоу WWE, то они автоматически причисляют тебя к кагорте зрителей, которые ничего, кроме WWE и не знают. Я понимаю, что не прав, но ощущение складывается именно такое.

Jerry
20.11.2008, 19:11
Сделать отдельную тему про прогнозы???

Давай! :)

Diouf
20.11.2008, 19:19
. Такое чувство, что если ты смотришь шоу WWE, то они автоматически причисляют тебя к кагорте зрителей, которые ничего, кроме WWE и не знают.
По моему, это мои слова))) И если мне не изменяет память я их говорил тебе и АПД, что с вами случилось? ;)

APD
20.11.2008, 19:24
По моему, это мои слова))) И если мне не изменяет память я их говорил тебе и АПД, что с вами случилось?

Непомню я такого... Да и я так не считаю.

awe
20.11.2008, 19:32
[QUOTE=Makc the Butcher;4724]Сделать отдельную тему про прогнозы???

Так нечестно я уже месяц назад создал ету тему в Офф топике
Лучший прогнозист

Black Hawk
20.11.2008, 19:58
По моему, это мои слова))) И если мне не изменяет память я их говорил тебе и АПД, что с вами случилось?
Просто когда я смотрю на обычных зрителей в зале, которые вряд ли там чем-то интересуются и пришли на шоу, как в цирк, для расслабухи и просто для того, чтобы выпить пива и провести свое время, поорать за любимца - то у меня складывается такое впечатление. Впрочем, я же сразу сказал, что чувствую себя не правым, но все равно ощущение обощения не покидает меня. Может, WWE таким образом хотят выделить себя, показать, что они - это и есть рестлинг (а все остальное НЕ рестлинг), а вселенная WWE - "истинные" фанаты рестлинга. В любом случае - эта фразочка есть ни что иное, как хороший пиар ход, но меня она просто бесит.

Знаю, что косноязычно выражаю свою точку зрения, но словами не объяснить. Это надо прочувствовать. Не оставляет меня ощущение, что WWE приписывают к своей вселенной всех, кто их так или иначе смотрит. Ну а мне это не приятно просто.

Makc the Butcher
20.11.2008, 20:00
[QUOTE=Makc the Butcher;4724]Сделать отдельную тему про прогнозы???

Так нечестно я уже месяц назад создал ету тему в Офф топике
Лучший прогнозист

Прогнозы не на ППВ, а на увольнения.

Lock
20.11.2008, 20:44
[QUOTE=FISHER;4760]

Прогнозы на увольнения.

Это довольно интересно и такого помойму еще не было , создавай

awe
21.11.2008, 07:41
[QUOTE=FISHER;4760]

Прогнозы не на ППВ, а на увольнения.



А ну ладно

APD
21.11.2008, 16:07
AWA закрыли свой сайт из-за того, что WWE отсудили у них торговые марки.

WWE еще и их домен на себя зарегили

http://majordomo.ru/domain/taken.php?dom=awastars.com

N&B
21.11.2008, 16:44
ROH объявили о том, что они подписали соглашение с DirecTV. Эта спутниковая компания приступит к трансляции PPV ROH с начала следующего года. PPV Rising Above с мейнэвентом между Брайаном Дэниелсоном и Найджелом МакГиннесом станет первым, показанным на DirecTV. Так же на DirecTV будут показывать и старые шоу ROH.

А вот это - хорошая новость, надеюсь что это даст ROH новый толчок вперед.


Сообщается, что автором гиммика Кунг Фу Наки является сам Шоичи Фунаки, который пытался протолкнуть эту идею в WWE уже несколько лет. Раньше Винс МакМахон постоянно отвергал предложения Фунаки, который все время приезжал на шоу со списком основных черт предложенного им гиммика, но сейчас кое-что изменилось. Говорят, что у МакМахона плохая память, и он уже успел забыть о предложениях Фунаки и о своих отказах ему. Поэтому через некоторое время он снова рассмотрел его предложение и на этот раз дал добро.

Ну, Винс уже физически не может всё упомнить.

Jerry
21.11.2008, 18:15
ROH объявили о том, что они подписали соглашение с DirecTV. Эта спутниковая компания приступит к трансляции PPV ROH с начала следующего года. PPV Rising Above с мейнэвентом между Брайаном Дэниелсоном и Найджелом МакГиннесом станет первым, показанным на DirecTV. Так же на DirecTV будут показывать и старые шоу ROH.

Это хорошая новость, но всё же лучше бы насчёт TV-шоу договорилсь.



Шиима Ксион выступит на Юбилейном шоу JAPW.
На следующем Impact! будет турнир посященный Дню Благодарения. Прошлый турнир выиграл Самоа Джо.

Makc the Butcher
22.11.2008, 17:43
Недавно уволенными из WWE рестлерами Кеном Доаном, Полом Лондоном и Элайджей Берком уже заинтересовались в TNA. Наиболее серьезные обсуждения ведутся по поводу Доана. Также TNA заинтересованы в Супер Крейзи, но не хотят посылать ему предложения о работе, пока его 90 дней не выступлений не истекут. Сам Крейзи готов пойти в TNA как только ему поступит приглашение оттуда.
Ну а кто-б сомневался?
Крейзи - будет ЕДИНСТВЕННОЕ стоящее приобретение.


Сообщается, что Лекс Люгер все еще редко встает с инвалидного кресла и пытается преодолеть физические трудности.
Быстрее-б поправился!

N&B
23.11.2008, 14:09
Прочитал на WWE.Com, что Джефф Харди был найден без сознания в своем гостиничном номере, его доставили в ближайшую больницу Бостона, появится ли он на PPV для своего матча неизвестно.

Makc the Butcher
23.11.2008, 14:13
Прочитал на WWE.Com, что Джефф Харди был найден без сознания в своем гостиничном номере, его доставили в ближайшую больницу Бостона, появится ли он на PPV для своего матча неизвестно.
Да... Видно "борьба с демонами" ещё не окончилась...

Rocky
23.11.2008, 14:16
ого,надо бы поберечь его

APD
23.11.2008, 14:21
Опять у Харди залет перед важным матчем...

Rocky
23.11.2008, 14:22
неужели опять наркотики?

APD
23.11.2008, 14:33
неужели опять наркотики?

Я думаю, да. Какие еще причины могут быть?

Grand
23.11.2008, 15:24
После прочитаной фразы "What might this mean for his Survivor Series WWE Championship..." склоняюсь, что WWE хочет взять "WWE Universe" на понт. И это сюжет. ИМХО

N&B
23.11.2008, 15:36
После прочитаной фразы "What might this mean for his Survivor Series WWE Championship..." склоняюсь, что WWE хочет взять "WWE Universe" на понт. И это сюжет. ИМХО

Черт его знает, с одной стороны от WWE, которое потеряло такое простое понятие как моральные принципы, все можно ожидать. С другой стороны это Харди который известен своими неявками в последний момент.

Grand
23.11.2008, 15:57
Черт его знает, с одной стороны от WWE, которое потеряло такое простое понятие как моральные принципы, все можно ожидать. С другой стороны это Харди который известен своими неявками в последний момент.

Сомнения есть...
Так же эта новость находиться на под-сайте ППВ exclusive.

awe
24.11.2008, 09:00
Стопудово сюжет с Харди

El Hijo del Pinochet
24.11.2008, 11:28
Ага почитав спойлеры на Survivor я тоже могу смело заявить что это сюжет

Doubledealer
24.11.2008, 14:47
Рематч Энгл-Джэрретт состоится на январском PPV TNA (Genesis)

На шоу WWC "Lockout" 13 декабря (последнее шоу промоушена в 2008 году), которое заявлено как последнее выступление Мясника Абдуллы в рестлинге, его противником в последнем матче карьеры (Abdullah's last match) будет Боллз Махони.
Другие назначенные матчи шоу:
-Гром и Молния против "Команды ЗД" за Командные титулы WWC
-Сабу против Стива Корино
- "Канадский Гламурный Парень" Шейн Сул против Чарльза Эванса
-"Феноменальный" Би Джей против "Мистера Пуэрто-Рико" Томми Диабло в матче с лестницами за титул Чемпиона Пуэрто-Рико
Также может состояться матч Рей Гонзалез против Бронка №1 за титул Универсального Чемпиона.
Кроме этого заявлено участие Карлито и Примо Колона, Женского Чемпиона Zero-One Арико, Элайджи Бёрка, Армандо Алехандро Эстрады.

Возвращение на ринг Потрясно Красного (Эмейзинг Ред) состоится в декабре на шоу JAPW, посвященном 11 годовщине промоушена. Ред заявлен в матче Best of the Light Heavyweights.Также до конца года Ред может появится на шоу VPW, если это подтвердит его агент (Билл Бехренс).

В то же время заявленный на декабрьское шоу JAPW Супер Крейзи был вынужден отказаться от участия по причине семейных проблем. До конца года Крейзи не будет принимать никаких предложений о работе на территории США.

Стинг не будет принимать участия в британском туре TNA в январе 2009 года даже если останется чемпионом после декабрьского PPV.

WWE потребовала от Эда Лесли (Брютус Бифкейк) и канала CMT, в настоящее время "светящегося" в реалити-шоу Hulk Hogan's Celebrity Championship Wrestling, чтобы он не выступал под своим сценическим именем. Забавно, что ни к Робу Ван Даму, ни к Биллу Голдбергу, выступавшим в прошедших выпусках шоу, никаких претензий по этому поводу не предъявлялось, а к Брютусу, участвовавшему в проекте с самого начала, претензии предъявляются только сейчас.

Трент Эйсид выйдет из тюрьмы весной 2009 года. Сейчас переписывается с друзьями и фанатами, рассказывает, что в тюрьме старается побороть наркозависимости. Его делами на воле занимаются Джонни Кашмир и Мисси Сэмпсон.

Cold
24.11.2008, 15:00
WWE потребовала от Эда Лесли (Брютус Бифкейк) и канала CMT, в настоящее время "светящегося" в реалити-шоу Hulk Hogan's Celebrity Championship Wrestling, чтобы он не выступал под своим сценическим именем.

еще б Халку Хогану предъявили б претензии

N&B
24.11.2008, 15:05
Стинг не будет принимать участия в британском туре TNA в январе 2009 года даже если останется чемпионом после декабрьского PPV

Ну тут как говорится что и требовалось ожидать.


На шоу WWC "Lockout" 13 декабря (последнее шоу промоушена в 2008 году), которое заявлено как последнее выступление Мясника Абдуллы в рестлинге, его противником в последнем матче карьеры (Abdullah's last match) будет Боллз Махони.

Хм, что-то не хочется мне видеть противником Абдулы Махони, к тому же если это его...последний матч.

Black Hawk
24.11.2008, 16:18
Да Абдулле даже если Курта Энгла в противники сейчас дадут - все равно ничего путного не выйдет.

N&B
24.11.2008, 16:53
Да Абдулле даже если Курта Энгла в противники сейчас дадут - все равно ничего путного не выйдет.

Согласен, но все-таки Махони, ИМХО, не тот противник для последнего матча Абдулы.

Black Hawk
24.11.2008, 16:58
Согласен, но все-таки Махони, ИМХО, не тот противник для последнего матча Абдулы.
Я бы и сам хотел видеть его последним противником Терри Фанка, но увы... Что Фанк, что Махони - матч все равно будет отвратительным из-за того, что Абдулла стар для рестлинга... Даже суперстар!

Makc the Butcher
24.11.2008, 23:21
Да дайте Абдульке хоть уйти на заслуженную пенсию!!!!!
Давно пора!


Стинг не будет участвовать в наступающем январском туре TNA по Великобритании, даже если он будет до этого времени Чемпионом Мира.
Правильно, так держать. Может, ему просто уже не выступать?

Стинг, Курт Энгл, Кевин Нэш, Букер Т и Скотт Штайнер довольны своим нынешним сюжетом в TNA и считают, что реакция болельщиков на него очень высокая.
ну да, все помнят WCW, даж не у нас, а то, что реакция на них хорошая, ну хорошо, что не забыли.

То, что Стинг не участвует в избиениях рестлеров вместе со своими сокомандниками служит двум целям сразу. Во-первых, это является отсылкой к фильму "Крестный Отец", где он, как глава семьи, только наблюдает на то, как его подопечные делают всю работу
Как так? Что-тол не помню токого.

Во-вторых, у TNA есть один из резервных планов на случай, если они захотят вытереть Стинга из этого сюжета и дать ему другой.
Ну а какже по другому? Это-ж Стинг!
Пипец, друзья мои, Стинг ещё ХУЖЕ, чем Абдулла. Один хоть и за спасибу выступает и спонсирует федерации, не вы*****сь, то другой работает за самый большой гонорар в TNA, да и ещё ...... мать - перемать....


WWE предъявили требования своему бывшему рестлеру Эду Лесли прекратить выступать под именем Брютус Бифкейк. Сейчас он появляется под этим именем в роли одного из тренеров на шоу Халка Хогана и Эрика Бишоффа. Сам Лесли сказал, что он использовал это имя с 2000 года, и до сих пор WWE ни разу не предъявили к нему своих претензий.
А как же Хоган? Чё, нового дурика нашли? РВД, тот же...

Ходят слухи, что противницей Ужасной Конг на Final Resolution станет международная звезда, возможно, рестлерша из Японии. Это было бы подкреплено сюжетно еще и тем, что Конг в начале своей карьеры сама выступала в Японии.

Может, КОНГ??? Та самая, КОНГ!!!!! Вот я-б этот бой посмотрел-бы!!! Aja Kong!!!!!!!!
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/a/ajakong/02.jpg
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/a/ajakong/04.jpg

El Hijo del Pinochet
25.11.2008, 01:49
Помойму Аджа Конг уже давно не в той форме чтоб показывать какие то нормальные матчи, её время ИМХО прошло лет эдак 15 назад

Black Hawk
25.11.2008, 05:44
Ну а какже по другому? Это-ж Стинг!
Пипец, друзья мои, Стинг ещё ХУЖЕ, чем Абдулла. Один хоть и за спасибу выступает и спонсирует федерации, не вы*****сь, то другой работает за самый большой гонорар в TNA, да и ещё ...... мать - перемать....
Абдулла то чем плох? Просто он немного переборщил и перееоценил свои возможности. Но вот именно, что он ни на что и не претендует, да и спонсорством активно занимается. А Стинг... тут действительно ни одного цензурного слова нет, чтобы охарактеризовать то, как он "работает" в TNA.


Может, КОНГ??? Та самая, КОНГ!!!!! Вот я-б этот бой посмотрел-бы!!! Aja Kong!!!!!!!!
Такой матч уже был, да и, как Пиночет сказал, не та форма уже.

Doubledealer
26.11.2008, 11:03
Халк Хоган будет специальным рефери в матче "Неприятные ребята" против Рейда и Дэвида Флеров (с Риком Флером) на шоу 6 декабря.

Гейл Ким вернется на тв-шоу WWE в декабре, брэндом, на котором она будет выступать, станет Smackdown.

экс-рефери Дэвид Хебнер (брат Эрла), бывший совладелец UWF (покойный партнер-промоушен TNA, с Хёрми Сэдлером), объявил о создании промоушена Ward Henber Entertainment, который он организует совместно с промоутером Мартином Вардом. В пресс-релизе сказано, что промоушен будет базироваться на восточном побережье США и "будет продвигать рестлинг в тех регионах, куда ни WWE, ни TNA по каким-либо причинам не работали". адрес нового промоушена: ward-hebner.com В то же время Хебнер не собирается оставлять работу агента для инди-рестлеров.

Мэтт Харди подписал новый контракт с WWE

Invasion
26.11.2008, 12:05
анти-стинговские истерики забавляют...веселый форум))

Black Hawk
26.11.2008, 12:41
анти-стинговские истерики забавляют...веселый форум))
Ну а в другом месте преобладают восторженные вопли о том, что TNA все делают правильно. И посуди сам - на каком уровне находится работа Стинга в этом году и какое внимание ему при этом уделяют в TNA?

Makc the Butcher
26.11.2008, 12:49
экс-рефери Дэвид Хебнер (брат Эрла), бывший совладелец UWF (покойный партнер-промоушен TNA, с Хёрми Сэдлером), объявил о создании промоушена Ward Henber Entertainment, который он организует совместно с промоутером Мартином Вардом. В пресс-релизе сказано, что промоушен будет базироваться на восточном побережье США и "будет продвигать рестлинг в тех регионах, куда ни WWE, ни TNA по каким-либо причинам не работали". адрес нового промоушена: ward-hebner.com В то же время Хебнер не собирается оставлять работу агента для инди-рестлеров.


http://ward-hebner.com/roster.html
АААА!!! Одни WWEшники!!!!

Особенно убил мидгет по имени Little Cena!

APD
26.11.2008, 12:52
Судя по видео на сайте, народу на шоу нормально ходит.

Black Hawk
26.11.2008, 12:52
http://ward-hebner.com/stars/littlecena.jpg
Маленький Сина убил просто!:) А еще лучше: Джон Синисито или Пекеньо Джон Сина или Мини Сина:). А так - ростер из мид и лоукарда WWE пока не внушает доверия...

P.S. Очередная затея Мартина Варда? Ну-ну...

Black Hawk
26.11.2008, 13:30
Перенес офф топ в соответствующую тему:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=109&page=4

Проблемы TNA будем обсуждать там.

Makc the Butcher
26.11.2008, 21:28
Гайл Ким, Тайсон Томко и Мэтт Харди подписали новые контракты с WWE. Кредит SB.
Ну, что и требовалось доказать. Посмотрим, в каком "виде" Томко вернётся. Я, честно даж и не знаю, с кем ему фьюдить...

Cold
26.11.2008, 22:05
ну он явно будет мидкардером. С Панком я думаю или с кем-то его уровня

Regina
26.11.2008, 22:12
Насчет Томко 100% инфо???
Потому что про других если я слышала (ну Метт и был там).
Если про Томко правда, то все... Опять команда с желтозубиками ( Снитски) и куча других глупостей. Далеко ходить не надо, Дастин Родерс уже подписался... Чтоб плясать на ринге с Майклом Колом и другой клоунадой. О_о

BRM
26.11.2008, 22:49
Отправить его на Исидаб и раскрутить до титула, а там можно увидеть на что он годится. (Томко)

Gunn
27.11.2008, 04:26
Я не думаю, что Томко вообще дадут появиться в кадре. Или, как максимум, - очередной бредовый сегмент. Кольт Кабана тоже, якобы, должен был вот - вот появиться на ринге в WWE, а на деле, несколько лет просидев на подготовительной территории, появился на одном из "Смэкдаунов" как Скотти Голдман и был за минуту, вместе с напарником, засквошен Гробовщиком. Поэтому, как мне кажется, не стоит питать иллюзий. В WWE не будут смотреть на его достижения в Японии и TNA.

Cold
27.11.2008, 10:57
Ну так Томко уже выступал в ВВЕ. Не думаю, что ему не дадут эфирного времени. Ему могут дать его мало, как ДиЛо Брауну к примеру

Doubledealer
27.11.2008, 14:27
Большой Вито дебютировал в ММА. Свой первый бой он выиграл в Доминиканской Республике. По этому поводу "Самый крутой мужик для того, чтобы носить платье" выпустил пресс-релиз в котором заявил, что рестлинг потихоньку катится под гору, а ММА, в отличие от него, никогда не было шутовством, поэтому он и решил "встать с дивана".

Monoxide
27.11.2008, 23:03
Отправить его на Исидаб и раскрутить до титула, а там можно увидеть на что он годится. (Томко)

А может его подписали для того, чтобы поднать командный дивизион WWE?

Doubledealer
28.11.2008, 11:34
Винс МакМэхон заявил, что никто из рестлеров, участвующих в шоу Халка Хогана (Celebrity Championship Wrestling), никогда больше не будет работать в его, Винса, компании.

Скотт Холл и "Отряд Ненормальных Клоунов" заявили, что они появятся на PPV WWE "Royal Rumble"

Jerry
28.11.2008, 12:35
Скотт Холл и "Отряд Ненормальных Клоунов" заявили, что они появятся на PPV WWE "Royal Rumble"
Им не надоело херней страдать? Или они хотят получить матч на Рестлмании?

Doubledealer
01.12.2008, 10:35
Гейл Ким скорее всего появится на ТВ-шоу WWE только после Нового Года. Несмотря на то, что она была за кулисами на записях SD, ее не использовали ни в каком качестве. По слухам, ей снимут несколько роликов, анонсирующих ее возвращение, которые будут крутить в перерывах Тв-шоу, чтобы обеспечить уровень узнаваемости у зрителей.

Аналогична ситуация по Умаге: также был вызван на записи SD, но так и не был использован. Ожидается, что когда Умагу наконец выпустят на ТВ (в первый раз со времен августа), то у него будет фьюд с Гробовщиком.

Масахиро Чоно в New Japan заявил, что хочет объединиться в команду с Кевином Нэшем и быть членом группировки TNA - Main Event Mafia. Основания - был главным членом NWO Japan и работал в WCW во времена "царствования" NWO.

Black Hawk
01.12.2008, 15:05
И сразу видна аналогия. TNA = WCW.

N&B
01.12.2008, 15:47
Масахиро Чоно в New Japan заявил, что хочет объединиться в команду с Кевином Нэшем и быть членом группировки TNA - Main Event Mafia. Основания - был главным членом NWO Japan и работал в WCW во времена "царствования" NWO.

WCW вновь обретает международный уровень.

Makc the Butcher
02.12.2008, 00:07
Ну и не знал куда запостить...
Группа Voodoo Glow Skulls огромные поклонники реслинга.
Клип:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/emacKIsR5_8&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/emacKIsR5_8&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

s.b
02.12.2008, 03:41
Райан Кларк сообщает, что один из продюсеров WWE - Брюс Причард, известный зрителям как менеджер "Брат любовь", покинул компанию. Брюс работал на WWE почти 20 лет, и в последнее время занимался постановкой закулисных сегментов и редактированием живых ТВ шоу "на лету" из трейлера видеотрансляции. Брат Брюса, Том, который работал тренером, так же покинул WWE несколько лет назад после долгой службы в компании.

Причины ухода на данный момент неизвестны, подробностей так же нету.

Ну, кто первый скажет TNA?

Doubledealer
02.12.2008, 10:37
Да кому он нужен, мать его йети - у него и в WWE была закулисная репутация стукача и подхалима, а уже после того, как он часть народа в Стэмфорде выжил... Не за что его на работу брать, "такой борзописец - опасней врага".

Январский постер TNA "Мы любим бомжей - это наше будущее".
http://www.gerweck.net/1genesis.jpg

28 ноября на тв-шоу японского ZERO1 Стив Корино (как Мистер Рестлинг 3) с Чарльзом Эвансом выиграл командные титулы NWA Intercontinental Tag Team Title у Минору Фуджиты и Такуи Сугавары.

s.b
02.12.2008, 13:36
Появились некоторые подробности. Брюс не появлялся на работе в течении двух недель в связи с тем, что его жена борется с раком. Ему было сообщено об увольнении, но причина увольнения — не сокращение финансирования, а отсутствие на работе или отголоски застарелого конфликта с Винсом.
И про TNA. Вероятность перехода Брюса туда велика, так как в последнее время он довольно близко общался с Джеффом Джарреттом, который пережил смерть жены от рака.

For what it's worth, Bruce Prichard has been close with TNA's Jeff Jarrett as both have had similar tragedies in their personal lives with each man's wife having cancer. I'd be surprised to see him not wind up over there real soon. Prichard hasn't been at TV the past two weeks and management had been told that he was on 'vacation'. Prichard had been with WWE for 22 years except for a couple of years absence after a blowup with Vince McMahon in the early 90s. This seems very odd due to his long tenure that they'd let him go. I'm not sure yet if it's part of cost cutting or if it's something else. I'll try to have an update by tomorrow morning.

APD
02.12.2008, 14:42
Январский постер TNA "Мы любим бомжей - это наше будущее".

Я думал, только мне Фоли бомжа напоминает:taunt:

N&B
02.12.2008, 14:51
Отстойный постер какой-то, хотя Фоли на нём колоритно смотрится.
По поводу увольнения Причарда как-то все равно.

Black Hawk
02.12.2008, 14:57
Отстойный постер какой-то, хотя Фоли на нём колоритно смотрится.
Да Фоли даже в чистом поле колоритно смотреться будет:)

Makc the Butcher
02.12.2008, 16:51
Отделите часть ветки и перенесите в соотв. тему.

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=139&page=3

Doubledealer
03.12.2008, 10:51
Georgianne Makropoulos reported at www.wrestlingfigs.com that Bruce Prichard is unable to appear elsewhere in wrestling until June 2009.

Doubledealer
04.12.2008, 01:01
WWE уволило 2 development-рестлеров - Имани Ли (бывший боец К-1, друг Батисты был подписан в мае этого года на разработку) и Майк Ярви (подписали в октябре 2007 года по протекции Джимми Харта).

Black Hawk
05.12.2008, 07:28
Перенес дискуссию о WrestleMania в соответствующую тему.

APD
06.12.2008, 12:04
Новости за 5 декабря:


Стив Брэдли, который провел множество матчей в WWE в конце 90-х и в начале 2000-х, этим утром был найден мертвым на автомобильной стоянке в Манчестере, Нью-Хэмпшир, через улицу, на которой раньше находилась школа рестлинга, где он был директором. У Брэдли были личные проблемы в последний год, и он был одним из тех, кто воспользовался программой помощи от WWE для их бывших звезд. Ему было 32 года.

Очень жаль...


Согласно СМС рассылке TNA, гостем Курта Энгла на PPV Final Resolution будет бывший Чемпион Мира, который так же ранее был командным чемпионом вместе с Миком Фоли. Рестлеры, которые соответствуют этому описанию: Рок, Стив Остин, Терри Фанк, Кейн и Микки Уипрек.

Думаю, это будет Уипрек. Кейн, Рок и Остин сразу отпадают. А в появление Фанка после того, что он недавно говорил о TNA как-то слабо верится.


Винс МакМахон хочет, чтобы DH Смита в ближайшее время вернули в основной ростер. Планируется, что Смит и его напарник Ти Джей Уилсон в скором времени появятся на SmackDown! с менеджером Наталией.

Вот это было бы очень хорошо. Они могут существенно усилить командный дивизион.


В последние несколько недель сценаристы WWE активно обсуждали возможность возвращение в WWE нынешней звезды TNA Курта Энгла. Однако, все эти обсуждения больше походили на предположения "А что, если?" В следующем сентябре истекает контракт Курта Энгла с TNA. Те, кто заинтересован в возвращении Курта Энгла, полагают, что Энгл должен работать примерно по тому же графику, по какому сейчас работает Шон Майклс. У Шейна МакМахона и Майкла Хаеса уже есть идеи по поводу возможного возвращения Энгла в WWE.

Не очень хотелось бы видеть Курта снова в WWE. Но думаю, шансы того, что он покинет TNA сегодня реальные.

Jerry
06.12.2008, 12:08
Думаю, это будет Уипрек. Кейн, Рок и Остин сразу отпадают. А в появление Фанка после того, что он недавно говорил о TNA как-то слабо верится.
Тоже так думаю.... Только зачем он нужен?

APD
06.12.2008, 12:18
Тоже так думаю.... Только зачем он нужен?

Подогреть интерес к шоу. Раздувать то скорее всего, будут появление Рока или Остина. TNA всегда так делали. Я помню, еще в 2003 Эрик Воттс на каждом шоу говорил, что вот-вот в TNA появится друг ДДП, Эрик из WCW. Всем было понятно, что намек на Бишоффа, у которого как раз заканчивался контракт с WWE. Но в итоге "Эриком из WCW" оказался сам Воттс.

Black Hawk
06.12.2008, 12:19
Подогреть интерес к шоу. Раздувать то скорее всего, будут появление Рока или Остина. TNA всегда так делали. Я помню, еще в 2003 Эрик Воттс на каждом шоу говорил, что вот-вот в TNA появится друг ДДП, Эрик из WCW. Всем было понятно, что намек на Бишоффа, у которого как раз заканчивался контракт с WWE. Но в итоге "Эриком из WCW" оказался сам Воттс.
К этому так же можно добавить и то, что Уипрек придет на PPV, получит от Энгла, что разозлит Фоли - ну и пошло-поехало. Сначала Энгл против Джарретта, а потом Энгл против Фоли.

Makc the Butcher
06.12.2008, 15:52
21-летний сын бывшего командного чемпиона WWE, члена команды Разрушения Барри "Смэша" Дарсоу, Дакота Дарсоу, подписал контракт с WWE. С этой недели он приступает к тренировкам в FCW. Также в FCW сейчас обучается Тейлор Ротунда, сын Майка Ротунды, племянник Барри Виндхама и внук Блэк Джека Маллигана.
Ну, ему, допустим 20 лет... Блин, да какая разнца? пРОЕХАЛИ...
Меня очень радует, что дети реслеров тоже идут в реслинг.

WWE подписали контракт с немецкой телевизионной сетью Premier. Помимо еженедельных шоу, на Premier также будут в прямом эфире показаны следующие 14 PPV WWE.
Крупнейшей немецкой КАБЕЛЬНОЙ сетью. Это принципиально.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.2 доли. Шоу посмотрело около 1.8 миллиона телезрителей, и это их рекордное количество для TNA.
Обана! Вот радость для заSHITников...
Парадокс. Чем хуже матчи, тем больше рейтинг....

Аверно заявил, что теперь его группировка в CMLL будет называться не Триада Ужаса (Triada del Terror), а Сыны Аверно (El Hijos del Averno).
Пепец. Ещё-б назвал: сыны БОЖНСТВЕННОГО Аверно))))

Black Hawk
07.12.2008, 15:59
http://www.genickbruch.com/pics/tn_gross/191228636226.jpg

Результаты дебютного шоу Рида Флера:

Чарли Дример победил Джорджа Сауса.

Кейлеб Конли победил Джоя Сильвию.

Дилан Итон (сын Бобби Итона) победил Майка Ли.

Рок'н'Рольный Экспресс (Рикки Мортон и Роберт Гибсон) победили Полночный Экспресс (Боббм Итона и Стэна Лейна) (с Сэлом Корнеттом).

Рикки Стимбот, Мл. победил Джейка Мэннинга.

Рид Флер и Дэвид Флер (с Риком Флером) победили Насти Бойз (Брайана Ноббса и Джерри Саггса) в матче со специальным рефери - Халком Хоганом.

Концовку этого матча залил сюда (http://narod.ru/disk/4230619000/Reid%20Flair%20%26%20David%20Flair%20with%20Ric%20 Flair%20vs%20The%20Nasty%20Boys%20with%20Jimmy%20H art.mp4.html). Также можно скачать с iFolder:

http://ifolder.ru/9428910

Makc the Butcher
08.12.2008, 18:09
Сын Uliuli Fifita (MENG\HAKU) Tevita Fifita подписал контракт с WWE. С мая приступит к тренировкам в FCW.

Makc the Butcher
08.12.2008, 18:48
Сообщается, что подписание контракта WWE с Томко не связано с возможным возвращением в компанию Кристиана Кейджа. Хотя сценаристы обсуждали вариант с группировкой, состоящей из Эйджа, Кристиана и Томко.
А зря группировка была бы просто - ммммм!!!

В ближайшие несколько недель TNA объявят о запуске одночасовой международной программы. Сообщается, что в этой передаче помимо основных событий, так же будут показаны видео с первых лет существования TNA.
Ну вот, наконец-то многие смогут увидеть какой промоушен был до засилия стариков...

Doubledealer
08.12.2008, 22:50
6 декабря в мейн-ивенте шоу PWS (Pro Wrestling Syndicate) "Firestorm II" Сабу принял участие в матче на пять участников за титул PWS Heavyweight Title по правилам Extreme Rules. Другие участники: Сэндман, Боллз Махони, Грим Рифер и Девон Мур (который является носителем этого титула и успешно его защитил на этом шоу).

Мейн-ивентом шоу Pro Wrestling Xtreme 17 января назначен бой Сабу против Сэндмана по правилам TLC.

Помимо боя "Аутсайдеры" (Кевин Нэш и Скотт Холл) против "New Age Outlaws", заявленного на шоу GCCW в марте (Спецрефери этого матча будет Шон "Х-Пак" Уолтмэн) на этом шоу также состоится бой Чемпиона GCCW в тяжелом весе Ала Сноу против нового Комиссионера/Генерального Менеджера GCCW Армандо Алехандро Эстрады за этот титул, а также "Разрушение" (Эш и Смэш) будут защищать свои титулы Командных Чемпионов.

Эл Сноу также 20 декабря выйдет на бой против Пеппера Паркса на шоу NWA в Найлзе (Огайо).

Рик Флер добавлен в состав участников шоу промоушена MACW (Mid-Atlantic Championship Wrestling, Южная Каролина). В этом шоу в матчах участвуют Бафф Багвелл, Рикки Мортон, "Красавчик" Боб Итэн, Рикки Мортон, Рикки Нельсон, Крис Хамрик.

Doubledealer
09.12.2008, 11:11
К вопросу о возвращении Потрясно Красного (Amazing Red)
http://vpwrestling.com/images/events/BadSanta.jpg

N&B
09.12.2008, 11:57
ООО, Бёрк против Линна это по моему чертовски интересно, надо будет посмотреть, да и Реда я давно в действии не видел.

APD
09.12.2008, 12:33
К вопросу о возвращении Потрясно Красного (Amazing Red)

Это какое уже по счету обещание, что он вернется?

Makc the Butcher
10.12.2008, 18:08
Во время недавней поездки WWE в Ирак, произошел инцидент между Джоном Брэдшоу Лейфилдом и Джоем Стайлсом. Сообщается, что во время тура в Ирак, JBL выбрал Стайлса в качестве объетков для своих издевательских шуточек. Лейфилд всю неделю издевался над бывшим комментатором ECW, и все это закончилось дракой, в результате которого Стайлс сильно ударил Лейфилда по лицу, поставив ему синяк под глазом. Дерущихся разняли другие рестлеры. На записях RAW Лейфилд за кулисами вел себя необычно тихо, а Стайлс старался вообще не говорить о случившемся. За кулисами в WWE считают, что Стайлс своим поступком и умением постоять за себя может попасть в расположение к Винсу МакМахону.
ДБЛ в апогей своей "умности" плюнул в стакан Стайлсу. За что и получил в рыло.

AJPW получили четыре награды во время церемонии Tokyo Sports Awards. Президент AJPW, а так же текущий Чемпион IWGP и Чемпион Тройной Короны Кейджи Муто стал Наиболее Важной Персоной Года. Лучшим Матчем Года стал бой между Наомичи Марафуджи и Шуджи Кондо на PPV AJPW в Сумо Холле 3 ноября. Лучшей Командой Года признаны лидеры группировки GURENTAI - Тайо Кеа и Минору Сузуки, а специальную награду за выдающуюся работу получил Кенсуке Сасаки.
А я и не сомневался. Особенно к отношению Японцев к реслингу.

Ходят слухи, что дива WWE Виктория вскоре покинет клмпанию и вообще закончит карьеру в рестлинге. Жаль. Хорошая реслерша да и симпотяга))
Интересно Джаррет ей сразу позвонит или через 60 дней?;)

APD
10.12.2008, 19:54
Во время недавней поездки WWE в Ирак, произошел инцидент между Джоном Брэдшоу Лейфилдом и Джоем Стайлсом. Сообщается, что во время тура в Ирак, JBL выбрал Стайлса в качестве объетков для своих издевательских шуточек. Лейфилд всю неделю издевался над бывшим комментатором ECW, и все это закончилось дракой, в результате которого Стайлс сильно ударил Лейфилда по лицу, поставив ему синяк под глазом. Дерущихся разняли другие рестлеры. На записях RAW Лейфилд за кулисами вел себя необычно тихо, а Стайлс старался вообще не говорить о случившемся. За кулисами в WWE считают, что Стайлс своим поступком и умением постоять за себя может попасть в расположение к Винсу МакМахону.

Может теперь Брэдшоу себя приличнее вести будет. Несколько лет назад именно из-за его издевательств WWE покинул Палмер Кэннон. А также команду Диков из-за него же развалили.

Doubledealer
10.12.2008, 21:05
Кстати Палмер покинул с пользой для себя - сейчас, очень неплохой боец ММА.

Diouf
10.12.2008, 22:32
Чё-то ДЖБЛ задница вообще.. неприкосновенный шоль?)) Или из гиммика не выходит ?

N&B
12.12.2008, 00:49
Жара продолжается - Снитски уволен.

El Hijo del Pinochet
12.12.2008, 00:53
HOLY SHIT! В TNA, однозначно

Regina
12.12.2008, 01:05
Тут одно радует опасения насчет команды его и Томко отпадает )))

Makc the Butcher
12.12.2008, 01:11
Жара продолжается - Снитски уволен.
Офигеть!
Зря, очень зря!

World Wrestling Entertainment has come to terms on the release of Raw Superstar Gene Snitsky as of today, December 11. WWE wishes Gene the best in all future endeavors.

Paranormal
12.12.2008, 01:16
да ничего не зря, скучно же смотреть на него! Ему бы даже гиммик другой дали и имя, всё ранво был было бы "Snitsky, brush your teeth"

Makc the Butcher
12.12.2008, 01:19
да ничего не зря, скучно же смотреть на него! Ему бы даже гиммик другой дали и имя, всё ранво был было бы "Snitsky, brush your teeth"

Опа ты говоришь про Каина, Батисту или Гробовщика?

Paranormal
12.12.2008, 01:24
Опа ты говоришь про Каина, Батисту или Гробовщика?

:D плюсадин!

Не, ну если серьёзно, реально же гиммик изжил себя у Сницкого. А кому нужен такой здоровяк как он в ВВЕ? В ВВЕ здоровяки (ну кроме Батисты, Гробовщика и Игрока) джоббят разным Моррисонам, Кингстонам, Мистериоам... Мистериям... Рэям кароч всяким. Что то совсем уже нехорошо...

Makc the Butcher
12.12.2008, 01:26
Ну!
Вот и обидно, что такого МОНСТРА уволили, причем, да, херовый гиммик был...

Paranormal
12.12.2008, 01:31
так что обидно то? Выходит громила за 150 кг весом, 215 см ростом и втупую джоббит пацану 65 килограммовому? Или когда разные мелкие афроамериканцы лупят на маниях дядек, больше их раза в три? Я вот вчера скачал последние шоу ВВЕшные, ну это же ппц просто! Козлов с набитым глазом ходит, Кеин что-то невнято бормочет за рингом, нашли блин оратора - Кеин! О_о А что Сницкого ожидало бы? Пин от Кунг Фу Наки?? Нафига оно надо?

Vertigo
12.12.2008, 10:21
Успокойся, все будет хорошо )

Doubledealer
12.12.2008, 11:49
Торри Уилсон снялась в рекламном ролике энергетика Mamajuana Energy, производимого компанией JBL (Лайфелда).

Батиста в интервью журналу Fighting Spirit сказал следующее о Крисе Бенуа (переводить не буду, простите): “Nobody’s over the Benoit thing, not at all. No one who loved or knew him or Nancy or Daniel will ever get over it. We talk about Chris all the time, but out of respect for what he accomplished as a wrestler dedicated to his craft - the ultimate professional who mentored others,” Batista said. “The guy that did all those horrible things wasn’t the Chris we knew and loved. We didn’t know that Chris, so maybe we’re in denial. That’s not the way I chose to remember Chris. I despise what he did, but I don’t choose to remember him for the killings and negative stuff.” “He was one of the best people I ever knew in terms of helping others, his accomplishments in the ring, and that’s how I chose to remember him. It still hurts and is still a tremendous loss for all of us. He left a real void in the business.”

Брок Леснар в январе впервые за долгое время появится на шоу рестлинга в США. Это произойдет 7 января на шоу Ohio Valley Wrestling, где Брок проходил подготовку перед тем, как его вызвали в главный ростер WWE.

Эйдж в недавнем интервью заявил, что будет очень рад возвращению Кристиана и идея воскресить их команду ему очень нравится, но он также поймет, если Кристиан решит "переподписаться" в TNA.

Райан Брэддок, засветившися в WWE в августе, скоро появится в одновленном гиммике, по слухам частично списанном с Хонки Тонк Мэна.

Начиная с 29 декабря шоу ECW будет записываться каждый понедельник вместе с RAW.

Makc the Butcher
12.12.2008, 17:00
А вот интересно, Снитски в ТНА позовут?

s.b
12.12.2008, 17:08
Конечно. И сразу дадут ему титул Чемпиона Икс Дивизиона.

Makc the Butcher
12.12.2008, 17:10
Конечно. И сразу дадут ему титул Чемпиона Икс Дивизиона.
Ога, Ога...
Юмор хороший.
А я ведь, серьёзно спросил.

Submission Machine
12.12.2008, 17:24
Наверное для самого Снитски хорошо, что его уволили. Останься он дольше в ВВЕ был бы единственным монстром джобером.

Makc the Butcher
12.12.2008, 17:37
Наверное для самого Снитски хорошо, что его уволили. Останься он дольше в ВВЕ был бы единственным монстром джобером.

В принципе логично.
Джобберов можно нанимать за безценок в локальных промоушенах.

Paranormal
12.12.2008, 17:43
да каким единственным то? А Кеин? Я уже было обрадовался за него, когда он пояс получил на мании, а щас опять та же фигня... Ну, Кеина-то не попрут, это стопудово, но всё же, пока есть он, джобберы-монстры не одиноки

Jerry
12.12.2008, 17:51
Страшно, что бдет если Монстроджоббер в TNA окажется....

Makc the Butcher
12.12.2008, 19:02
Страшно, что бдет если Монстроджоббер в TNA окажется....

А что страшного?
Он не старик, всё нормально.
Вон, когда Альберт умотал в Японию, многие очень сильно иронизировали. И что? Посмотрите на его бои!

Gambit
12.12.2008, 20:01
Paranormal
Разным Моррисонам? Не надо гнать! Моррисон сделал и делает и продолжает делать все что только может, а что сделал Снитски? Ничего!

Увольнение полностью оправдано!

Makc the Butcher
12.12.2008, 20:04
а что сделал Снитски? Ничего!

Четкашно! Типа сами реслеры решают, что делать, а что нет?
Ужо извени, он не ННН, Майклз....

Paranormal
12.12.2008, 20:31
Paranormal
Разным Моррисонам? Не надо гнать! Моррисон сделал и делает и продолжает делать все что только может, а что сделал Снитски? Ничего!

Увольнение полностью оправдано!

так я и говорю - правильно, что уволили. А Моррисона я упомянул не в этом смысле

Gambit
12.12.2008, 22:43
Paranormal
Тогда извеняй, не понял!

Makc the Butcher
Вот не надо так. Все мы понимаем как все происходит. Снитски не HHH и не Майклз, а просто Снитски и думаю рассуждения тут излишне...хотя если что ЛС

RKO
13.12.2008, 05:20
Это наишикарнейшая новость за весь год!!! Событие года я бы сказал...Пусть валит к едрени фении. Идёт куда угодно, желательно подальше от рестлинга.

Нам вашего Снитского не даром не нать ни с деньгами не нать...

Jerry
13.12.2008, 11:16
А что страшного?
Он не старик, всё нормально.
Вон, когда Альберт умотал в Японию, многие очень сильно иронизировали. И что? Посмотрите на его бои!
Недумаю, что в TNA Джин стараться будет.... Альберта бои я видел, но думаю это другой случай.

Black Hawk
13.12.2008, 11:57
Да нафига он в TNA сдался то? Скорее всего, вернется обратно к Афе в WXW.

Jerry
13.12.2008, 12:09
Нет, я в теории

N&B
14.12.2008, 09:33
На сайте WWE написано, что на Live Event WWE в Онтарио, Моррисон и Миз победили СМ Панка и Кофи Кингстона став Новыми Чемпионами Мира в Командных Боях.

APD
14.12.2008, 09:51
На сайте WWE написано, что на Live Event WWE в Онтарио, Моррисон и Миз победили СМ Панка и Кофи Кингстона став Новыми Чемпионами Мира в Командных Боях.

Новость хорошая. Правда, жаль, что на house show.

Grand
14.12.2008, 10:04
Следущее хаус шоу RAW пройдёт после ТВ-шоу RAW, так что Миз и Моррисон не проиграют титулы сразу на следующем хаус шоу (Как это было с Лондрик), без появление на ТВ с титулами, что есть хорошо.

APD
14.12.2008, 10:11
Следущее хаус шоу RAW пройдёт после ТВ-шоу RAW, так что Миз и Моррисон не проиграют титулы сразу на следующем хаус шоу (Как это было с Лондрик), без появление на ТВ с титулами, что есть хорошо.

Тогда странно. Почему именно на house show титулы поменяли? Может у кого травма, как в случае с Кристианом и Букером Т было? Когда владельца IC титула на house show сменили.

Grand
14.12.2008, 13:09
Тогда странно. Почему именно на house show титулы поменяли? Может у кого травма, как в случае с Кристианом и Букером Т было? Когда владельца IC титула на house show сменили.

Травмы не должно быть, так как матч был длинный и интересный (По отзываем с Американских форумах).
Домыслов может быть много, например Кофи попался на допинге (Панк я думаю не попадёться, он же Стрейт Эйджер) или же Панка хотят сделать ИК и чтобы он не был ещё и чемпионом в Парных боях сняли с него эти полномочия.

Я склоняюсь к очень простой причине Мизу и Моррисону решили дать титулы, но так как СМ Панк имеет график выступлений на RAW и ППВ, решили это сделать на хаус-шоу. Получилось довольно неожиданно и даже оригинально, тем более что при этом СМ Панк будет до сих пор выглядит "сильно".

P.S> - Что то много накатал. %)

APD
14.12.2008, 13:16
Уже появились новости:


На House Show RAW в Гамильтоне, Онтарио, Канада, команда Джона Моррисона и Миза победила команду СМ Панка и Кофи Кингстона, выиграв у них титулы Чемпионов WWE в Командном Бое. Скорее всего, это было сделано потому, что WWE хотят позиционировать СМ Панка, как одиночного рестлера и претендента на IC Титул.

Makc the Butcher
14.12.2008, 16:08
Идея вражды между сёстрами Апачи в ААА, так-же и сам сторилайн пренадлежит их отцу (а не Коннану, как писалось ранее). Кстати а января сл. года Апачи приступит к должности главного букера женского дивизиона ААА.

APD
14.12.2008, 16:11
Кстати а января сл. года Апачи приступит к должности главного букера женского дивизиона ААА.

Если ААА вернут прежний ТВ-слот, то хорошо. В противном случае, как-то все равно, потому что с уменьшением времени на девушек забили.

Makc the Butcher
14.12.2008, 16:16
то хорошо
Я в этом ничего хорошего не вижу. Получится команда скошершей, в виде сестёр Апачи.

APD
14.12.2008, 16:18
Я в этом ничего хорошего не вижу. Получится команда скошершей, в виде сестёр Апачи.

Это почему еще?

Makc the Butcher
14.12.2008, 16:28
Это почему еще?
Потому, что он их отец, вот и сделает из них непобедимых.
Ну, это только мои догадки. Не более.

APD
14.12.2008, 16:34
Потому, что он их отец, вот и сделает из них непобедимых.

Сейчас примерно также и есть (было до урезания времени). Но все это вполне заслуженно.

Makc the Butcher
14.12.2008, 16:38
А будет ещё жесче)))

И ещё! Отличная новость!!!

Глава федерации WWC Карлос Колон, договорился с градоначальниками города Шанхай, о проведении сражу аж 6 (ШЕСТИ) шоу.

Makc the Butcher
14.12.2008, 16:44
WWE подписали контракт с мемфисским рестлером Брайаном Уилкоксом. В прошлом он уже получал пробные матчи в FCW, но тогда с ним не стали подписывать контракт.
Черезвычайно интересно посмотреть фото этого здоровяка.

Black Hawk
15.12.2008, 04:04
Новый гиммик Райана Брэддока:

http://i138.photobucket.com/albums/q249/thedoglounge/FCW%20WRESTLING%20PHOTOS%2012-4-08/IMG_8041.jpg

Cold
15.12.2008, 12:10
Во время турне в Ирак прозошел весьма забавный инцидент с участием Джона Лэйфилда и Джои Стайлза. Лэйфилд, который считается одним из закулисных авторитетов, выбрал для своих порой жестких шуточек Джои Стайлза, который сейчас работает над наполнением сайта ECW. Лэйфилд говорил ерунду про семью Стайлза, про самого Джои, и в один момент, когда Лэйфилд немного отвлекся, Джои, подскочил к нему и ударил по лицу. У Джона появился достаточно серьезный синяк под глазом и даже пошла кровь. Он был крайне взбешен ситуацией.

Джои не так популярен в Компании, и многие посчитали, что этот инцидент послужит причиной для серьезных санкций, однако, все вроде бы обошлось. По слухам, Винсу не понравилось, что заносчивый Лэйфилд был поставлен на место тихоней Стайлзом, и он приказал всем держать рты закрытыми, однако история все же просочилась в Интернет. По другим слухам, этот инцидент наоборот помог Джои весьма серьезно поднять мнение о себе у других сотрудников компании.

по-моему, это сильно противоречит информации с этого сайта, да и с других. Взято с vsplanet

Doubledealer
15.12.2008, 13:31
Сонджей Датт на CZW Cage Of Death заявил, что вернется в промоушен в 2009 году.

Крис Харрис участвует в шоу nWF (Northern Wrestling Federation) 17 января, гд участтвует в матче против Роджера Руффена по правилам "Побежденного бреют наголо".

Появление Скотта Д'Амора на тв-шоу "Импакт" не означает, что он вернулся - он просто был проездом в Орландо и его попросили поучаствовать, он не отказался.

Кроме этого детище Скотта (Border City Wrestling) 13 декабря справило свою 15 годовщину, каковую отметила юбилейным шоу. Результаты его:
1) "The Bump N Uglies" победили Джейка О'Рейли и Нэйта Мэттсона
2) "Девушка-Динамит" Дженнифер Блейк победила Кэт Пауэр
3) Gauntlet Match - Battle Royal Rules. 9 участников, победитель - Конрад Кеннеди III. В мачте кроме мужчин также участвовала Джейми Ди, выбросившая Элиаса и Джоша Аберкомби
4) The Motor City Machineguns победили Брэда "Фрикин" мартина и Фила Атласа.
5) BCW Legends Match - 6 Man Tag со спец.рефери Скоттом Д'Амором, спец энфорсером Отисом Аполло и спец.анонсером Сонни Барелли: "Ирландец" Бобби Клэнси, "Ирландец" Микки Дойл и Ларри Дестини победили Майка Легаси, "Big Dawg" Гезу Калмана и "Кенгуру" Дэнни Касса (Джонни Брэдфордом). Победить помог Скотт Д'Амор, который после того, как Майк Легаси ударил его по лицу, провел ему коронный "D'Amoralizer", а затем быстро отсчитал 3 удара накрывшего Легаси Микки Дойла.
6) Kiyoshi (под своим именем в TNA выступил Акира Райдзин) победил Крейзи Стива
7) Роберт Руд победил Гаттера
8) Коди Динер и "Big Sexy" Кевин Нэш победили Джонни Дивайна и Джо Доринга


Возвращение в рестлинг Потрясно Красного (Amazing Red)состоялось на юбилейном шоу JAPW 13 декабря.

Нью Джек участвует в записи нового альбома рэппера Дакмэна альбома "Duckman for Presidente". На ней будет дебют Джека-рэппера с песней "187 Gangsters".

Бобби Лэшли победил в своем дебютном матче ММА 13 декабря на шоу промоушена Mixed Fighting Alliance в Майами.

Чайна в недавнем интервью заявила, что 31 января в Японии будет принимать участие в шоу промоушена Антонио Иноки (Inoki Genome Wrestling) в качестве комментатора.

Джонни Дивайн накануне этого юбилейного шоу на своем родном ресурсе (Slam! Wrestling) разместил статью, в которой рассуждает о командах в истории рестлинга, попутно упоминая MEM по своему бывшему месту работы. Ознакомиться можно тут: http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/Devine/2008/12/13/7742326.html

Трент Эйсид в тюрьме пишет музыку и после выхода на свободу планирует выступать со своей рок-группой.

По слухам, Лоу Ки может начать новый год в WWE, где ему предложили контракт.

На прошедшем на выходных шоу Пуэрториканского IWA было заявлено, что в шоу "Historia Boricua" 6 января со стороны TNA выступят "LAX" и Букер Ти.

На январском шоу пуэрториканского WWC заявлен Висцера (как Биг Дэдди Ви).

El Hijo del Pinochet
15.12.2008, 14:21
Трент Эйсид в тюрьме??? За что?

N&B
15.12.2008, 14:29
Мне вот тоже интересно, вроде же Трент на реабилитации в клинике или...?

Doubledealer
15.12.2008, 18:56
18 июля был арестован в Филадельфии, 19 июля в суде предъявлены обвинения:
"aggravated assault, terroristic threats with intent to terrorize another, simple assault, recklessly endangering another person, and intentional possession of a controlled substance by a person who is not registered".
Штраф $15,000+$5,000 или тюремный срок. Поскольку денег не было...

APD
17.12.2008, 11:49
Супер Крейзи скоро приступит к выступлениям в ААА. И как ожидается будет главным технико в мидкарде.

Появились слухи о том, что оригинальный Грондо покинул CMLL и скоро будет выступать в ААА, где у него будет вражда с Грондой №2.

Также Абисмо Негро скоро в очередной раз должен вернуться в ААА.

На последнем шоу CMLL на Арене Колизео в Гваделахаре, во время шоу раздалось несколько выстрелов. Среди зрителей началась паника, и они стали спешно покидать арену. Полиция проверила здание и ничего не нашла. Тогда шоу было продолжено.

Makc the Butcher
17.12.2008, 15:48
На записях Импакт! Каз получил травму бицепса.
Что будет с Суицидом - неясно.

awe
17.12.2008, 15:56
Во задрал опять травма как так можно

El Hijo del Pinochet
17.12.2008, 16:56
Я читал что пока кто то другой будет играть Суисайда.

Makc the Butcher
17.12.2008, 16:58
Я читал что пока кто то другой будет играть Суисайда.

Из ростера, али так из инди?

N&B
17.12.2008, 16:59
Я читал что пока кто то другой будет играть Суисайда.

Лоу Ки?

Makc the Butcher
17.12.2008, 17:01
Лоу Ки?

Так он на пол головы ниже Каза.

N&B
17.12.2008, 17:03
Так он на пол головы ниже Каза.

Ну Ки первый пришёл в голову, учитывая что он озвучивал Суицида в игре, ну и были новости о том, что он был за кулисами.

El Hijo del Pinochet
17.12.2008, 17:03
Кстати вот у меня такая же была мысль, что это будет Лоу-Ки, т.к. говорилось что он был за кулисами на Импакте! И тут же с другой стороны, уже активно ходит слух, что Лоу Ки проиграет титул Маске Тигра 4 января и уйдёт в WWE.

Jerry
17.12.2008, 17:50
Пити Уильямс?

Makc the Butcher
17.12.2008, 18:07
Пити Уильямс?

Ага, я опять про рост))))

Doubledealer
17.12.2008, 18:15
Дэниелс?

Makc the Butcher
17.12.2008, 18:16
Дэниелс?

А вот это уже ближе. А потом возврашение падшего ангела.

Diouf
17.12.2008, 18:48
Чёто Казу не пропёрло совсем.. прям как Кеннеди в своё время.

Jerry
17.12.2008, 19:41
Дэниелс?

Вполне возможно. Скорее всего так и будет. Когда Кахариан полностью подлечится, будет выступать как Суицид, а в TNA вернется Падший Ангел.



Ага, я опять про рост))))
А ну да. Не было бы Дэниелса, как бы TNA выкручивалось бы?

Makc the Butcher
17.12.2008, 19:45
А ну да. Не было бы Дэниелса, как бы TNA выкручивалось бы?
Любой инди реслер похожий по комплекции и с похожим реслинг скиллом.

Jerry
17.12.2008, 19:49
К примеру?

Makc the Butcher
17.12.2008, 19:55
К примеру?

В смысле к примеру? Инди реслеров много, думаю мало кто откажется и в ТНА засветится и деньжат подзаработать.

Invasion
17.12.2008, 19:59
А Дэниелсу что больше заняться нечем, кроме как дыры затыкать? Он сейчас гораздо нужнее в текущем главном сторилайне TNA. Прям кроме него не найти нигде подходящего рестлера, который согласился бы какое то время играть чувака в маске.

Regina
17.12.2008, 21:12
Да походу просто уберут и все на время персонажа
Как обычно и бывает

awe
17.12.2008, 21:19
Пусть Сиуцида играет кто нибудь другой!!!!!
Дэниелса в главный сторилайн и титул

Invasion
17.12.2008, 21:34
Да походу просто уберут и все на время персонажа

Он уже засветился на тв, так что нельзя просто взять и убрать, как будто ничего и не было.

Regina
17.12.2008, 22:00
Поверь букеры TNA на все способны, им давно уже надо путевку в наркологический выписать, потому что что ныне там поисходит тихий ужас.

В этот понедельник, в темном матче перед RAW, Томко одержал победу над Полом Барчиллом. Сообщается, что Томко выглядел толще, чем тогда, когда он выступал в TNA. Во время матча, болельщики в зале скандировали его имя.
Дежавю... Я это уже либо слышала либо герой просто другой был :)

Submission Machine
18.12.2008, 01:42
Интересно, ждёт ли ВВЕ Кристиана, что бы потом его с Томко одновременно показать на шоу. Если так и будет то я по крайней мере надеюсь на то, что это будет на Смэке, на Ро они оба засядут в Мидкарде.

Doubledealer
18.12.2008, 02:39
TNA announced today that LAX, Hernandez and Homicide, have signed new deals with the company. The new deals are for three-years and will keep LAX with the promotion through 2011.

Makc the Butcher
18.12.2008, 13:50
Ага, значит Эрнандезу увеличили зарплату?

Tanya
18.12.2008, 15:09
WWE подписали Кристиана! Ура! Ждем матч Кристиан Кейдж против Шона Майклза.

Интересно, дебютирует ли Кристиан на RR, или возвращение оставят на No Way Out?

Осенью из TNA уйдет еще и Курт Энгл. Компанию Дикси Картер и Джеффа Джэррета уже можно отпевать. Но это была смелая попытка.

Отбой, про Кристиана фейк. )

Makc the Butcher
18.12.2008, 15:17
WWE подписали Кристиана! Ура! Ждем матч Кристиан Кейдж против Шона Майклза.
Откуда информация???

Regina
18.12.2008, 15:19
Убью!!!
Тащите валенки кидаться будуЁ!!!
Танюша, чтоб отпеть компанию Джеффа и Дикси, мало одного ухода Курта и Кристиана, между прочим до их прихода TNA , лучше в плане букинга и матчей.
Лучше б эти уходы послужили пищей для раздумья для мистера Джаррета и решением что не стоит совать в мейн экс-звезд WWE, а будут раскручивать своих ребят.

s.b
18.12.2008, 17:16
Скорее всего, Томко не будет выступать в WWE
Причины - плохая реакация на его темный матч, и то что Тмоко недавно получил травму руки.

Doubledealer
18.12.2008, 17:30
Лэнс Шторм, в комментариях на своем сайте по поводу майки Джона Сины с испоганенным логотипом AWA сказал, что когда увидел новую анаграмму (HLA - из слогана Джона Hustle, Loyalty, Respect), подумал, что это расшифровывается как Hot Lesbian Action.

Винс Руссо планировал, что Эл Сноу присоединится к МЕМ, но Джэрретт идею отверг, посчитал, что MEM задумывалась именно как "конюшня" главных звезд в своих промоушенах, а Эл в этом качестве не котируется. Также планировали, что в МЕМ вступит Фрэнк Тригг, но у него непонятки с расписанием в ММА, поэтому идею отставили.

Даймонд Даллас Пейдж вчера на своем сайте сообщил, что сегодня он вместе с Лексом Люгером в Лос Анджелесе будут принимать участие в телепрограмме канала FOX, где будут обсуждать идующий сейчас премьерным показом фильм "Рестлер". Кроме них в дискуссии примут участие Родди Пайпер, Брютус Бифкейк и Грег Валентайн. Почти все участники программы (кроме Люгера) были на премьерном показе "Рестлера", где кроме них был и Рик Флер.

На сайте WWE.com обновили профиль Дьюса - теперь как Сим Снука, убрали все, что связано с Дьюсом. Из нового: "на шоу RAW 15 декабря Сим Снука признался WWE Universe, что он - суперзвезда во втором поколении и будет выступать под своим настоящим именем, вместо псевдонима Дьюс." В качестве места жительства указаны острова Фиджи.

Игрок прикладывает все силы, чтобы заполучить главную роль в готовящеся ко сьемке фильме "Тор" ("Thor", директор Кеннетт Брэнна, планируется выход на экран в 2010 году). Из списка кандидатов выбыл Дэниел Крейг (на прошлой неделе заявил, что не заинтересован), в соперниках остался только Кевин МакКидд.

На прошедших во вторник записях "Smackdown" Биг Шоу вывели из себя фанаты. После окончания записей был "темный" мейн-ивент: Гробовщик против Шоу в Клетке, Чиода допустил ошибку в матче, закончив его раньше финишера Гробовщика, но быстро исправился и Гроб провел финальный "Чокслэм". На все это фанаты очень негативно реагировали и после боя орали всякое Биг Шоу, на что потерявший терпение Вайт стал отвечать взаимностью, типа "shut the f*** up" и "dumb***es."

Submission Machine
18.12.2008, 18:54
Причины - плохая реакация на его темный матч, и то что Тмоко недавно получил травму руки.
За руку я согласен, но насколько я знаю во время тёмного матча реакция фанов на Томко была хорошая.

Grand
18.12.2008, 20:39
За руку я согласен, но насколько я знаю во время тёмного матча реакция фанов на Томко была хорошая.

Зато реакция Винса была плохой, а это более важный критерий.

Tanya
18.12.2008, 20:57
Откуда информация???
Это был фейк. На западном форуме перепутали Криса Кейджа с Кристианом Кейджем и развели шумиху.

Black Hawk
18.12.2008, 21:12
Это был фейк. На западном форуме перепутали Криса Кейджа с Кристианом Кейджем и развели шумиху.
А WWE то сменили Крису Кейджу имя, в связи с чем опять поползли слухи. Тем не менее, наличие Криса Кейджа в ростере OVW в далеких 2003-2005 годах никак не мешало Кристиану быть суперзвездой WWE:)

N&B
19.12.2008, 06:06
ААА сообщили о том, что звезда Pro Wrestling NOAH КЕНТА будет выступать у них на этой неделе, и примет участие как в записи шоу для Televisa/Galavision, так и на B-Show.

Супер новость, надеюсь что ему дадут достойного противника, а не сунут к ленивой троице.

awe
19.12.2008, 09:23
Стефани не согласилась давать титтул Джеффу???
Видать Триплу снова хотела дать

APD
19.12.2008, 10:48
За руку я согласен, но насколько я знаю во время тёмного матча реакция фанов на Томко была хорошая.

http://www.youtube.com/watch?v=4qzvTNDi8ss

Makc the Butcher
19.12.2008, 16:48
Предложение дать титул Чемпиона WWE Джеффу Харди на Armageddon принадлежало лично Винсу МакМахону. Две недели назад он поднял эту идею, что сильно удивило команду сценаристов. Дело в том, что после того, как Роба Ван Дама арестовали в июле 2006 (тогда он владел двумя чемпионскими титулами WWE), МакМахон заявил, что они не могут больше давать пояса тем, кто рискует быть отстраненным по стероидной программе, так как в таком случае придется перекраивать все планы и сценарные задумки. Единственная, кто была против затеи с чемпионством Харди - это Стефани МакМахон. Стефани сказала, что они сильно рискуют из-за этого, и вспомнила слова самого Винса. МакМахон согласился с ней, однако заявил еще и то, что его план сработает, если Джефф Харди сам захочет не упустить свой шанс. Харди уже завалил два теста на использование запрещенных препаратов. Если он попадется в третий раз, то WWE лишат его титула и уволят.
Преинтереснейшая вещь. Раньше перед увольненикм, в основном, реслеру давали победу. Теперь титул)))

TNA объявили через свою SMS рассылку о том, что Хомицид и Хернандез подписали с ними контракты до 2011 года. Ими обоими интересовались в WWE, но, как LAX рассказали своим друзьям, они слышали много плохого об их закулисной политике. В качестве запасного варианта у них были выступления в Мексике и в ROH.

Ну что-ж, посмотрим как ТНА будет их использовать.

ААА сообщили о том, что звезда Pro Wrestling NOAH КЕНТА будет выступать у них на этой неделе, и примет участие как в записи шоу для Televisa/Galavision, так и на B-Show.
Отлично, благо есть возможность посмотреть!

Винс Руссо предложил остальным сценаристам TNA сделать Ала Сноу членом MEM, однако Джефф Джарретт отклонил эту идею, потому что он считает, что группировка должна состоять исключительно из больших звезд и бывших чемпионов мира. TNA также хотели включить в группировку Фрэнка Тригга, но у него получились бы конфликты с его расписанием в MMA.
А давайте в МЕМ усех запихнём?

Сообщается, что у недавно уволенного из WWE Элайджы Берка состоялся длительный разговор с Терри Тейлором после одного из независимых шоу 6 декабря. Ходят слухи, что TNA хотят заполучить Берка в свой ростер.
А ростер не треснет?

Причиной увольнения Джина Снитски из WWE стало то, что он никак не мог войти в контакт с болельщиками. Винсу МакМахону нравилось то, что Снитски бигмен, а также его внешний вид. WWE неоднократно давали ему пуш, но ни один из них не дошел до конца, так как болельщики плохо реагировали на Снитски.
Странно, ведь половина ростера WWE и есть, на кого вообще ни как не реагирует публика.

Jerry
19.12.2008, 17:10
А ростер не треснет?


Уволив никому не нужных Рокн Рейв Инфекцию и Дайвари нет.

Submission Machine
19.12.2008, 19:34
TNA мне напоминает кого то бедного родственника ВВЕ. Только ВВЕ кто то не нужен TNA тут как тут. не правильная политика ИМХО.

Regina
19.12.2008, 20:36
Да че попалО!!!
Хотя Бобика тож хотели пригреть да только так и осталось это все на уровно задумок, ну или Теста, который на долго там не задержался.

Makc the Butcher
21.12.2008, 22:20
Карлосу Колону попёрло.
Сейчас, из-за ОФИГЕННОЙ продажи билетов, предложен тур WWC по Китаю.
Думаю, что это пойдёт в очень сильный "разрез" с Корейскими планами...

Monoxide
21.12.2008, 22:52
Уволив никому не нужных Рокн Рейв Инфекцию и Дайвари нет.

Рок Н' Рейв Инфекция довольно неплохая команда, ктомуже Ленс Рок в TNA почти с самого начала. Их вены нет в том, что руководство TNA их плохо использует.

А Дайвари хорош, как персонаж. И ктомуже TNA нужен "враг Америки".

Про Томко: на Томко была просто офигенная реакция, Винс зря его уже забраковал.

Doubledealer
21.12.2008, 23:59
На шоу Velocity Pro Wrestling 20 декабря выступили аж два возвращенца: Элайджа Бёрк (победивший Джерри Линна) и Потрясно Красный (Amazing Red, победил Кристиана Йорка, после "Печати Метеора". Кстати, это второе шоу, где он был назначен - после JAPW - и выступил. Так что, Black Hawk и APD, ваши опасения, что дело кончится "прогоном" в стиле Скотта Холла, не оправдались).

Кристиан Кейдж по-прежнему не дал положительного ответа ни одной из сторон (WWE и TNA), предпочитая пока выступать в канадских инди (на этих выходных выступал в канадском BSE).

Makc the Butcher
22.12.2008, 18:33
В WWE начались обсуждения идеи, состоящей в том, что они сделают одного единственного чемпиона на всю федерацию, который будет защищать свой титул на каждом PPV против рестлеров с разных брендов. У сценаристов появилась такая идея, потому что раньше зрители всегда знали, что чемпион один, и он - самый важный рестлер в компании. Однако, Винс МакМахон против такого хода, поэтому его реализация пока затруднительна.
Очень правильно.

TNA раздувают дебют Брютуса Магнуса (Ника Алдиса/Обливиона из Британских Гладиаторов), так как они хотят использовать какую-нибудь британскую звезду для раскрутки наступающего тура по Великобритании. TNA выбрали именно его только из-за того, что он "засветился" в английском телевизионном шоу.
А, класс. Видео реслер он классный, если по тв засветился.

Шоу посмотрело примерно 3.32 миллиона домов.

А вот это правильно. На будущее нужно ввести ПРАВИЛЬНУЮ терминологию.
Не зрителей, а домов.

APD
22.12.2008, 19:13
В WWE начались обсуждения идеи, состоящей в том, что они сделают одного единственного чемпиона на всю федерацию, который будет защищать свой титул на каждом PPV против рестлеров с разных брендов. У сценаристов появилась такая идея, потому что раньше зрители всегда знали, что чемпион один, и он - самый важный рестлер в компании. Однако, Винс МакМахон против такого хода, поэтому его реализация пока затруднительна.

Кстати, если кто-то забыл, то так уже было. В 2002 сразу после разделения на брэнды.

Makc the Butcher
22.12.2008, 19:14
Кстати, если кто-то забыл, то так уже было. В 2002 сразу после разделения на брэнды.

Жаль не сделали.

APD
22.12.2008, 19:23
Жаль не сделали.

Что не сделали? Было так. Сначала ННН, потом Хоган, потом Гробовщик, потом Рок, а затем, когда уже Леснара сделали чемпионом, тогда и отправили его на SD!. А на RAW ННН из чемоданчика достали новый титул.

Makc the Butcher
22.12.2008, 19:35
Что не сделали? Было так. Сначала ННН, потом Хоган, потом Гробовщик, потом Рок, а затем, когда уже Леснара сделали чемпионом, тогда и отправили его на SD!. А на RAW ННН из чемоданчика достали новый титул.

Стоп. Тогда я не правильно сказал. Жаль не оставили.
Объясняю. Усе три титула очень обесценились за несколько лет. Я даж про WWECW не хочу говорить, а то забаните. Был-бы один, да и с достойными фьдами. Хотя с ТАКИМ ростером (очень много людей)....

Makc the Butcher
22.12.2008, 19:38
Пыс. Пыс.
Ща перевожу новость от Абдуллы.
Это будет БОМБА!

Jerry
22.12.2008, 19:40
Пыс. Пыс.
Ща перевожу новость от Абдуллы.
Это будет БОМБА!

Ждем-с с нетерпением!

El Hijo del Pinochet
22.12.2008, 19:55
Да ну, один единственный главный чемпион, тогда такие люди как СМ Панк, Джефф Харди, Моррисон и другие таланты могут забыть про титул, ибо там будет править сначала год Трипл, потом года 3-4 Джонни Синыч, потом Эдж на 2 недельки, потом опять Джонни

Makc the Butcher
22.12.2008, 19:57
Да ну, один единственный главный чемпион, тогда такие люди как СМ Панк, Джефф Харди, Моррисон и другие таланты могут забыть про титул, ибо там будет править сначала год Трипл, потом года 3-4 Джонни Синыч, потом Эдж на 2 недельки, потом опять Джонни

Ну есть и другие титулы.
Если грамотно подходить, как раньше, то и командные титулы снова будут в фаворе, как это было лет 10 назад. И фьюды и интереснейшая борба будет на высоте.
А сейчас, ну как-то очень невнятно.
Всё ИМХО.

Makc the Butcher
22.12.2008, 22:01
А вот теперь сенсация!!!
Даже и не знаю с каким за ЭТОТ год "ШОКОМ" сравнить!
Перевод.
Мой обожаемый КОЛОБОК, выдал ПЕРЛ, причем, я не сомневаюсь, что это правда.
Абдулька покупает 51% акций очень известного промоушена Японии.
Далее. По его словам (если нужно ссылки, не проблема, предоставлю), что за три последних года, он заработал денег в 15 раз больше, так как вложил свои активы в интернет. Соответственно, по оф. данных у него около ста мульёнов заграничных денег. Класс.
Причем эта феда, на которую зарился МакМен.
Пипец, друзья мои.
Я в ШОКЕ!

Paranormal
22.12.2008, 22:16
да, заработал мужик и обломал всё винсу

El Hijo del Pinochet
22.12.2008, 23:03
Абдулла купил All Japan???

Hors
23.12.2008, 00:33
WWE

El Hijo del Pinochet
23.12.2008, 00:36
WWE не может быть очень известным промоушеном Японии.

Makc the Butcher
23.12.2008, 01:01
Абдулла купил All Japan???

Так и есть.
Только не промоушен, а акции 51%
Очень интересно.

Black Hawk
23.12.2008, 07:28
Так и есть.
Только не промоушен, а акции 51%
Очень интересно.
Я даже рад, потому что теперь Абдулла может помочь AJPW справиться с их проблемами. По всей видимости, как бизнесмен, он видит в этой федерации перспективы, раз не побоялся вложить туда деньги.

N&B
23.12.2008, 07:30
А вот теперь сенсация!!!
Даже и не знаю с каким за ЭТОТ год "ШОКОМ" сравнить!
Перевод.
Мой обожаемый КОЛОБОК, выдал ПЕРЛ, причем, я не сомневаюсь, что это правда.
Абдулька покупает 51% акций очень известного промоушена Японии.
Далее. По его словам (если нужно ссылки, не проблема, предоставлю), что за три последних года, он заработал денег в 15 раз больше, так как вложил свои активы в интернет. Соответственно, по оф. данных у него около ста мульёнов заграничных денег. Класс.
Причем эта феда, на которую зарился МакМен.
Пипец, друзья мои.
Я в ШОКЕ!

А откуда собственно источник???

BRM
23.12.2008, 09:30
Внимание! Батиста во время Европейского тура получил травму трицепса и теперь ему потребуется операция. Всек планы ВВЕ насчет Мании изменены, Ортонский удар в голову выходит сюжет. Ожидаемое возвращение после операции - максимум август!

Леди и джентельмены, дружно скажите Ура!

APD
23.12.2008, 09:32
Леди и джентельмены, дружно скажите Ура!

Конечно, нельзя радоваться травмам, но здесь полностью согласен.

awe
23.12.2008, 09:35
ОК, УРА!!!
Но в августе вернется как пробомбит всех и сразу чемпом станет

Black Hawk
23.12.2008, 09:38
Почему-то не могу сдержаться от положительных эмоций в связи с этой новостью. Но рад я не травме Батисты, а тому, что не увижу его до августа (честно говоря, не видел бы еще дольше).

Diouf
23.12.2008, 10:42
Почему-то не могу сдержаться от положительных эмоций в связи с этой новостью. Но рад я не травме Батисты, а тому, что не увижу его до августа (честно говоря, не видел бы еще дольше).

Согласен полностью)

Но всё ровно пожелаем Бате залечиваться лучше, но возвращаться раньше не надо. :D

Doubledealer
23.12.2008, 11:10
Что-то много новостей последнее время о возможных семьях рестлеров. Так, на выходных Рон Киллингс обручился со своей давней подругой, вчера Каз и Трейси Брукс обручились, а также упорно ходят слухи что в ближайшее время обручение также ждет Элайджу Бёрка и Со Кал Вэл.

Рону Киллингсу запрещен въезд в Канаду из-за прошлых уголовных заморочек, поэтому вчера (когда снимались/записывались ТВ-шоу WWE) он был отправлен домой.

Джонни Дивайн вчера был на RAW, должен был выступить в "темном" tryout-матче.

Пол Лондон заранее предупредил, что раньше февраля не будет принимать предложения на выступления. В нем заинтересованы в ААА, в особенности потому как ее недавно покинули Рей Комета и Пегассо.

Синий Демон Младший, являющийся носителем титула NWA World Champion публично заявил, что любые из рестлеров CMLL, являющиеся носителями титулов NWA Light Heavyweight, NWA Middleweight и NWA Welterweight не являются легитимными носителями, так как NWA Mexico никогда не обращалось в CMLL для предоставления этих титулов "в аренду" и сейчас эти старые титулы NWA хочет получить назад.

В понедельник у Самоа Джо и его жены родился первенец - сын.

Always Warrior Believer
23.12.2008, 12:14
Эх, Батяня... плохая новость.

Black Hawk
23.12.2008, 12:18
Пол Лондон заранее предупредил, что раньше февраля не будет принимать предложения на выступления. В нем заинтересованы в ААА, в особенности потому как ее недавно покинули Рей Комета и Пегассо.
Лоукардеров им, похоже, не хватает. А на Пегассо они зря забили. Будем надеяться, что в CMLL на него обратят должное внимание.


Синий Демон Младший, являющийся носителем титула NWA World Champion публично заявил, что любые из рестлеров CMLL, являющиеся носителями титулов NWA Light Heavyweight, NWA Middleweight и NWA Welterweight не являются легитимными носителями, так как NWA Mexico никогда не обращалось в CMLL для предоставления этих титулов "в аренду" и сейчас эти старые титулы NWA хочет получить назад.
Попахивает тем же, что было в том году у NWA с TNA. Забавно, эти титулы испокон веку защищались в CMLL, и только теперь NWA "вспомнили" о том, что это их пояса. Похоже, что самим понадобились просто, в связи с открытием своего шоу и с желанием как-то поддержать свой мексиканский "филиал".

Jerry
23.12.2008, 14:14
Все таки жалко Батисту!

Про Лондона: ЖДУ ЕГО В TNA

N&B
23.12.2008, 15:23
Мда жаль Батисту, как бы я не относился к нему как к рестлеру, но он тоже человек.

Makc the Butcher
23.12.2008, 18:03
А откуда собственно источник???

Ну, во первых эти слухи появились пару недель назад на некоторых форумах. Не в новостях, а от сообщений пользователей. Я не придал этому значения. Далее, появилась новость на МайСпейсе (фейковым) Абдуллы. Потом ужо в новостях сайтов. Правда, Мексиканских, по другим я не смотрю.

Submission Machine
23.12.2008, 18:38
Я наверное единственный кто не рад новости про Батисту.Всё таки в этом году он заметно улучился, и на тебе. А Мэйн Евент Сина Ортон это %):angry:
Блин, а я ждал матча Сина Батя II.
ЖАЛЬ...

Makc the Butcher
23.12.2008, 18:48
Я наверное единственный кто не рад новости про Батисту.
Не только ты один.
Как можно радоваться тому, что человек получил травму. Да за это, мать-перемать, в бан отправлять надо.
BRM, извенись перед юзерами форума.

Black Hawk
23.12.2008, 18:53
Я думаю, что многие тут радуются не травме (это, само собой, не приятно), а тому, что его долго на ринге не будет, ибо негатив к его выступлениям присутствует у людей.

Makc the Butcher
23.12.2008, 18:54
Я думаю, что многие тут радуются не травме (это, само собой, не приятно), а тому, что его долго на ринге не будет, ибо негатив к его выступлениям присутствует у людей.

Внимание! Батиста во время Европейского тура получил травму трицепса и теперь ему потребуется операция. Всек планы ВВЕ насчет Мании изменены, Ортонский удар в голову выходит сюжет. Ожидаемое возвращение после операции - максимум август!

Леди и джентельмены, дружно скажите Ура!
Наверно, я слепой и ничего не понимаю.

APD
23.12.2008, 19:14
Наверно, я слепой и ничего не понимаю.

Упор идет на фразу: "Ожидаемое возвращение после операции - максимум август!"

Makc the Butcher
23.12.2008, 19:47
Упор не замечен.
В сл. раз этот "упор" выделяйте жирным шрифтом.

Hors
23.12.2008, 19:48
Я не рад что батиста получил травму, такое у меня ощущение что человек он хороший. Но рад что он и мы от него отдохнём.

awe
23.12.2008, 20:18
Я его бы хотел не видеть его на ринге максимально месяц( чтоб отдохнул), а не от 6 до 8

Makc the Butcher
23.12.2008, 21:22
Так, оффтоп закончили.

Новости от федерации WWC.
Тур по Корее не отменяется, а наоборот принимает какой-то "адский" характер.
Тур будет и в Северной и Южной Корее. Причем, что самое интересное, это первые реслинг выступления в Северной Корее, такого объёма. 12 шоу.
Кредит- сайт WWC.

Doubledealer
24.12.2008, 11:08
Алекс Кослов в своем блоге написал, что причина, по которой он покинул CMLL - то, что работа там перестала приносить ему удовольствие и ему не нравится, что в CMLL не дают развернуться молодым и перспективным. Полностью прочитать можно тут: http://blog.myspace.com/index.cfm?fuseaction=blog.view&friendID=6865909&blogID=458440249

Black Hawk
24.12.2008, 13:34
Алекс Кослов в своем блоге написал, что причина, по которой он покинул CMLL - то, что работа там перестала приносить ему удовольствие и ему не нравится, что в CMLL не дают развернуться молодым и перспективным.
Будто бы в ААА им дают развернуться... По-моему, в CMLL в этом плане дела как раз лучше обстоят. Из "стариков" постоянно в мейнэвенте CMLL только Атлантис, Казас, Пантера и Ниебла, и то не всегда. А пушуют молодых - Мистико и Аверно, Дракона Рохо и других. А в ААА мы только и видим, что Мессиаса, Зорро и Кибернетико... И вряд ли Козлова будут пушевать хотя бы близко к тому, как пушуют их.

Makc the Butcher
24.12.2008, 19:38
ROH собираются устроить сюжет, аналогичный тому, что был в фильме "Рестлер". Центральной фигурой этого сюжета планируется сделать Джерри Линна. В ближайшем будущем Линн будет враждовать с Найджелом МакГиннесом, и ROH дадут Джерри роль не уверенного в себе ветерана, который, тем не менее, хочет получить еще один шанс прославиться.
Да, думаю сюжет этого фильма (драмы), благо имел возможность уже посмотреть, будут использовать много промоушенов.
ТЬФУ!

CMLL сделают для Сангре Ацтеки свою группировку, в которую также будут входить Дракон Рохо Младший и Темный Воин. Группировка будет называться Poder Mexica (Мексиканская Сила).
Это не дежа вю?


Бывшие рестлеры TNA Джонни Девайн и Сирельда были за кулисами на записях RAW и SmackDown!. Точно известно, что Дивайн пришел туда просто так, а не ради пробного матча.
Главное, что-б в новостях не написали, что они дебютировали - вернулись)))

Makc the Butcher
25.12.2008, 22:13
Сообщается, что Винс МакМахон посмотрел фильм Даррена Арранофски "Рестлер". Его официального мнения о фильме не известно, однако источник, близкий к МакМахону сообщает, что "слово 'негатив' не достаточно для того, чтобы описать реакцию Винса".
Секундочку!
А это разве фильм о реслинге? Нет. Так же можно было сделать такой же фильм под названием "балетмейстер".

28 марта 2009 года, в Аллентауне, Пенсильвания, состоится шоу Hardcore Reunion. В шоу примут участие звезды оригинального ECW: Ворон, Шейн Дуглас, Франсин, Сэндман, Джастин Кредибл, Микки Уипрек, Стив Корино, Спайк Дадли, Аксль Роттен, Боллз Махони, Крис Четти, Санни, Малыш Гуидо и bWo (Блу Мини, Супер Нова и Стиви Ричард
16 февраля Реслереунион!!!!
Будет ещё интересней!

CMLL объявили о том, что первый их важный матч в следующем году состоится на Арене Мехико 11 января. Это будет матч восьми карликов в клетке, проигравший в котором снимет с себя маску. Состав участников уже известен. Ими станут: Маскара Дорада, Ниньо де Асеро, Пекеньо Ниндзя, Пекеньо Олимпико, Шокерсито, Пекеньо Темный Воин, Пьерротито и Университо Дос Мил.
Да и не сомневаюсь, что Пекеньо Олимпико снимет маску! Так-как у него есть "отпуск" на пол-года.

Hors
25.12.2008, 23:20
Вот этот бой карликов, это маст си. Надеюсь его ктонибуть зальёт :P

RKO
26.12.2008, 00:29
Честно говоря при всей моей любви к луча либре ненавижу их бои карликов..По моеу убогое зрелище,...

ПС К карликам отношусь спокойно, но этого не понимаю...

Makc the Butcher
26.12.2008, 19:35
Какой-то баклажан происходит с сайтом WWC...
Теперь ТОЧНО подтверждено, что Примо и Карлито будут учавствовать в турах по Корее и Китаю...

El Hijo del Pinochet
26.12.2008, 21:32
На последнее шоу года "PRO-WRESTLING SUMMIT IN KORAKUEN ~ COUNTDOWN PRO-WRESTLING", которое пройдёт в ночь с 31 на 1, назначен как всегда интересный кард:
1. Yuta Yoshikawa, Tadasuke & Yuji Okabayashi vs. Kazuchika Okada, Takuma Obe & Shekwasha Mask
2. Challenge Match: Masato Tanaka vs. Shigehiro Irie
3. Challenge Match: Minoru Suzuki & Yoshihiro Takayama vs. Keita Yano & Shinya Ishikawa
4. BattlARTS Rules: HARASHIMA & Munenori Sawa vs. Hikaru Sato & Masashi Takeda
5. MEN'S Teioh Omae Match: MEN'S Teioh vs. X
6. Yuji Hino & TAKEMURA vs. Yutaka Yoshie & Shingo Takagi
7. Makoto Oishi, Tigers Mask, Shinjitsu Nohashi & Daisuke Masaoka vs. KAGETORA, Hiroshi Yamato, Shinobu & KUSHIDA
8. Fluorescent Lighttubes Death Match: Great Sasuke, Ryuji Ito & Takashi Sasaki vs. Yuko Miyamoto, Isami Kodaka & Saburo Inematsu
9. Mammoth Sasaki, Yoshihito Sasaki & Shuji Ishikawa vs. Kengo Mashimo, Daisuke Sekimoto & Atsushi Aoki

Gunn
27.12.2008, 10:35
Сегодня умер Роллин Хард. Рак всё - таки убил его... Покойся с миром!