PDA

Просмотр полной версии : Wrestling NEWS



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

ortonnn
16.10.2010, 17:45
Иксплоужен, Импакт, Реакшн. Нету у них трёх шоу. Конечно. Да и Стайлз, МСМГ, Бир Мани, Самоа Джо - не ними сделанные звезды, конечно.А ну брысь учить уроки.

Эксплоужен идет только в Австралии насколько я знаю, далее Реакшен, т.е час бэкстэйджа и это бесполезное шоу, нацеленное рассказать нам о чём думают рестлеры. Пугает, что его так много людей смотрит. Здесь есть к чему стремится, т.е. открывать второе полноценное шоу.

В итоге сейчас у TNA только 1.5 часа на нацТВ на развитие недауших вам покоя своих звёзд.

Болотник
16.10.2010, 17:49
Плоужен идет перед Импактом, и не только в Австралии (просто многие хитрые аплоадеры из-за разницы во времени быстрее скачивают австралийскую версию, и постят на трекеры). И реакшн при правильном использовании (перенесении части болтовни на это шоу с импакта) может стать правильным шоу, нацеленным не только на рейтинги, нои на развитие молодежи (например давать им толкать промки на реакшене, или из-за перенесения части болтовни, осовободить время на импакте)


А ну брысь учить уроки.
Ты так не тролли, сегодня суббота, для начала.

Makc the Butcher
16.10.2010, 17:52
Опа! (http://www.411mania.com/wrestling/news/157888/Triple-H-To-Return.htm)

Болотник
16.10.2010, 17:57
Хмм, что-то я понять не могу, это они пытаются до сих пор за полностью настоящий ретайрмент выдать?

ortonnn
16.10.2010, 18:03
Плоужен идет перед ИмпактомПо какому каналу и в какой стране? Вы сейчас говорим про НАЦТВ, т.е. основной рынок сбыта, аллё. Аплоудеры раздают для тысяч, смотрят на ТВ миллионы. Про Реакшен я уже сказал - шоу фэйл и согласен это время можно было бы использовать координально по другому.

BRM
16.10.2010, 18:24
BRM читай моё сообщение выше, всё разжёвано до мелочей. Пытаясь раскрыть мне глаза, ты не понимаешь, что TNA это не WWE, и они не на ОДНОМ уровне развития, возможностей, связей, знакомых друзей миллиардеров тире масс-медия гигантов. Поэтому все эти разговоры про своих-не своих звёзд, уж извини откровенная пурга. Ноу оффенс, если чо.

Блин, ты чё спецом из себя тугодума строишь, или как? Я тебе про систему звезда и недозвезда/псевдозвезда в про и инди толкую, а ты в своём репертуаре, резко перескакиваешь с темы на тему, непонятно к чему и в каком смысле впихивая мне уровни развития. Вот скажи, где здесь общая нить?

Болотник
16.10.2010, 18:28
По какому каналу и в какой стране? Вы сейчас говорим про НАЦТВ, т.е. основной рынок сбыта, аллё. Аплоудеры раздают для тысяч, смотрят на ТВ миллионы.
Не строй из себя непонимающего. Аплоадеры качают австралийскую версию, чтобы побыстрее залить на трекер, но это ещё не значит, что Плоужен не идет в америке. Назвать канал, страну? Спайк ТиВи, США.

ortonnn
16.10.2010, 18:49
Ведь подумай, я уже раньше писал, что на данный момент всё завязано на Харди. Он - главный антигерой. Да, немного разрядило ситуацию фьюд Энгла с ДД. И всё. Пойми меня, друг мой, И ВСЁ. Более нет ничего, что есть, остальной сторилайны, фьюды. Империя зла готовит заменителей, их СИЛЬНО раскручивает, а в ТНА всё, с точностью, наоборот. Маск ну ты же сам прекрасно понимаешь, что за полтора часа они не могли запустить все сюжеты, тем более после раскрытия главного сюжета, не один я заметь пишу, что ожидаемо было много болтовни, потому что это было логично после BFG. Джерси шор бред? Для России да, не спорю, а если при задуматься можно представить, что в Америке MTV самый популярный канал среди молодёжи и вот этот сегментик я уверен не раз еще вспомнят на MTV, что в свою очередь привлечёт n-ное кол-во зрителей к Импакту, молодых зрителей. Ничего просто так на шоу не делается ,другой вопрос что нам этого не понять, точней простым русским обывателям не живущим в культуре Америке.



Не строй из себя непонимающего. Аплоадеры качают австралийскую версию, чтобы побыстрее залить на трекер, но это ещё не значит, что Плоужен не идет в америке. Назвать канал, страну? Спайк ТиВи, США.http://www.spike.com/schedule/spike/?tabView=day&startdate=20101021

Ну давай знаток, покажи всем своё понимание, если я непонимающий. Рыдаю.

Блин, ты чё спецом из себя тугодума строишь, или как? Я тебе про систему звезда и недозвезда/псевдозвезда в про и инди толкую, а ты в своём репертуаре, резко перескакиваешь с темы на тему, непонятно к чему и в каком смысле впихивая мне уровни развития. Вот скажи, где здесь общая нить?
Перечитай еще раз внимательно, я уже высказал свою точку зрения по всем вопросам. Итак слишком много букв и времени было потрачено видимо впустую. Умываю руки.

Dimos
16.10.2010, 19:07
http://www.tnawrestling.com/television/item/1656

Список программ TNA в США. Xplosion можно найти только в программах TNA на других континентах. Может все-таки следует пойти поучить уроки?

BRM
16.10.2010, 19:09
Перечитай еще раз внимательно,

Да бесполезно, чувак, когда мы оба по ту сторону тем.

Makc the Butcher
16.10.2010, 22:46
Маск.
Я, допустим, не коверкаю твой ник, если так тебе "классно, то можешь улететь в бан. Меня это достало, поверь.

Боярин Смута
16.10.2010, 22:53
Маск.

Кстати если в гугле вбить Mask the Butcher, то выдает такое)))
http://www.merlinsltd.com/WebRoot/StoreLGB/Shops/62030553/4786/A75F/A698/582B/31BE/D5C1/1613/5923/mask_butcher_dark.JPG
Сорри за оффтоп:)

scukobyte
16.10.2010, 22:55
Макс, на аву! ;)

ortonnn
16.10.2010, 22:56
Да-да везде демоны. ЧСВ достигла апогея дружище.
Значит дело обстоит вот так. У меня проблема с форумом и ранее я уже обращался на форуме с помощью в флудильне
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=135675&postcount=8203
В том числе не могу править свои же сообщения. Так что банальная опечатка.

Полная картина нахождения на форуме

http://s52.radikal.ru/i135/1010/91/d0c74617ee06t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/1010/91/d0c74617ee06.jpg.html)

Makc the Butcher
16.10.2010, 23:05
Да-да везде демоны. ЧСВ достигла апогея дружище.


Ты знаешь, я не в курсе, что такое ЧСВ, мне это не интересно, но, уверен, что это очередное "обсиралово". Если это так, то, уверен, что большиство тролей отседова разбегутся по тем форумам, откуда они сюда пришли. Думаю, без Вас тут будет лучше.

ortonnn
16.10.2010, 23:11
Makc the Butcher успокойся ведь жизнь прекрасна (с)
Думаю, без Вас тут будет лучше.поливать грязью TNA, я думаю ты забыл написать.
Ну и ладно, если опечатка и слово ЧСВ достойно бана, так тому и быть.

Makc the Butcher
16.10.2010, 23:18
Makc the Butcher успокойся ведь жизнь прекрасна (с)
Думаю, без Вас тут будет лучше.поливать грязью TNA, я думаю ты забыл написать.


Да я спокоен, частично. Грязью ТНА поливать? Тю, так это сами поливают. Это не ко мне. Я, просто, смотрю, делаю выводы. Как 3 года назад и как сейчас. Всё же видно.

Ну и ладно, если опечатка и слово ЧСВ достойно бана, так тому и быть.
Не знаю, что это такое,"ЧСВ". но если... То меня, простите, затрахали оскорбления. Не можете говорить (писать) по человечески, то возвращайтесь туда, откуда Вы пришли. Форум не обеднеет.

ortonnn
16.10.2010, 23:23
Я вон даже, чтоб цитировать пишу на другом форуме, ибо здесь не могу. Сейчас вон даже не цитировал тебя, а вставлял картинку. Так что по поводу оскорблений в данном случае не ко мне Максим Батчерович)

Мозгобол
16.10.2010, 23:59
Так вот, по мнению аналитиков этого форума, только для TNA мега зазорно, уныло и мерзко появится после увольнения
Кто и где хоть когда-нибудь писал, что рестлерам после ВВЕ зазорно появляться в ТНА? Речь шла лишь о том, что у ТНА полон ростер своих звёзд, на которых не хватает идей и эфирного времени, а они ещё и ВВЕшных выкидышей подбирают. При том практически всех, без разбора. Кому нужен Кендрик? У него ппц какая огромная фэн база? Может он на ринге чудеса творит или обладает нехилой харизмой? Может хотя бы выглядит круто? Ну и что, что всего этого нету, зато он из ВВЕ ^^

Makc the Butcher
17.10.2010, 10:35
Вот смотрю я сюдой (http://www.tnawrestling.com/roster/superstar-roster) (бууу... Уберите Орландо!), а ростер то не плохой, в принципе, токмо, что я вижу на ринге и кого? (да, не забываем тёлочек, кого подписали и кого хотят)


Макс, на аву! ;)
Не, низя, на аве у мну святой Коля Герасимов!


Пыс.пыс.
так я тут наофтопил!!!!%)


Что нового в рестлинге?
Кстати, тут писали, что Райно покинул TNA... Хотя, во всю выступает на хаус шоу.

Pribylaugh
17.10.2010, 16:49
http://lurkmore.ru/ЧСВ
Макс,как-то так..)

Mickey
17.10.2010, 18:57
Панк менянт имидж
http://imgur.com/cYBGx.jpg

Diouf
17.10.2010, 19:26
Фак, блондином ему хуже(

Makc the Butcher
17.10.2010, 19:28
Фак, блондином ему хуже(

Дык, так не в первый же раз)))

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/c/cmpunk/13.jpg

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/c/cmpunk/09.jpg

Diouf
17.10.2010, 20:47
Ню, я и грю, что не идёт, ибо видел его блондином в РОХ.

Kirey
17.10.2010, 22:17
Да уж, по мне так длинные черные волосы, без бороды и волос на груди - эталон его внешнего вида. Как и его хил турн и второе Мировое чемпионство (т.е. фьюд с Харди) - его лучшее время в WWE.

Regina
18.10.2010, 01:22
А мне нравится)

Darklight
18.10.2010, 01:35
С короткой стрижкой он дофига персоналити потерял, так хоть немного плюсанёт (главное, чтоб Хорнсвогл не обиделся на спёртый гиммик) :umnik:

sable33
19.10.2010, 00:54
Да уж, по мне так длинные черные волосы, без бороды и волос на груди - эталон его внешнего вида. Как и его хил турн и второе Мировое чемпионство (т.е. фьюд с Харди) - его лучшее время в WWE.И мне тоже в тот период более всего нравился.:)

BRM
19.10.2010, 01:40
Deadline.com сообщает, что телеканал USA Network близок к заказу проекта WWE Tough Enough. Желание канала "оживить" шоу исходит из их попыток транслировать незапланированную сценарием программу и протекающее из неё. Ожидается, что шоу будет идти паралельно с RAW.

Makc the Butcher
19.10.2010, 11:16
И ешё одна мексиканская федерация с не хилыми спонсорами.

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs779.snc4/65927_163314390353585_100000250756274_446923_26942 80_n.jpg

Morrison17
19.10.2010, 13:25
- R-Truth was not at the Raw taping due to his inability to travel to Canada because of past criminal offenses. He is still part of the Bragging Rights team.

Jerry
19.10.2010, 15:06
Да зачем WWE запускать шоу параллельно RAW? Рейтинга-же не будет

Doubledealer
20.10.2010, 00:20
Гмм, ну и я с одним шоу, правда не луча, а всего лишь промоушен Джонни Родза в Туксоне (Аризона), но вот что он и сценический комиссионер промоушена Мик Фоли нам готовят на Хэллоуин, аккурат 30 октября:
http://wuwonline.com/2010.10.30.HalloweenBrawl.jpg
И отдельно кард:
- Hardcore Match: Tommy Dreamer vs Abyss
- Tristan Spade vs Jay Lethal
-Lumberjack Match: Samoa Joe vs Rhino
- WUW #1 Contenders match: Charlie Haas vs Carlito Colon Jr
- Legends Battle Royal. Featuring Al Snow, Brutus “The Barber” Beefcake, “Cowboy” Bob Orton, Greg “The Hammer” Valentine, Val Venus, Tito Santana, “Mr, USA” Tony Atlas
- WUW Stunners 3-WAY Dance: Marti Belle vs Tina San Antonio vs Angelina Love
- El Conquistador vs Cowboy Bad Billy Walker w/ Texas Rose
- Ultimate Security vs Cowboy BIG Bill Young

Makc the Butcher
20.10.2010, 10:18
Миха, спасибо. Дико, правда, сомневаюсь, что выложат на торренты(((


- Some may have noticed that Yoshi Tatsu was absent from the Raw vs. Smackdown battle royal last night, but he was actually in Japan promoting the Smackdown vs. Raw video game.
Я то думал, кудой он пропал то!

Doubledealer
20.10.2010, 10:46
Я то думал, кудой он пропал то!

Я в новостях вчера об этом писал.

Wrestlicious is in talks with MTV2 to air a show on their network.

Makc the Butcher
20.10.2010, 11:10
Я в новостях вчера об этом писал.

Ой, точно)))

Makc the Butcher
21.10.2010, 17:17
FCW 10-30-10 Show (правда не тот FCW)

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs897.snc4/73039_1567780126575_1597600747_1324883_3519877_n.j pg

По моему, круто сделано)

Doubledealer
22.10.2010, 11:17
Арена вновь переименована, в связи с тем, что ее выкупила Asylum Fight League для проведения шоу MMA и теперь она, соответственно называется The Asylum Arena.

WWE объявило, что в ближайшее время будут наняты 140 новых сотрудников в состав персонала WWE Network, запуск которой запланирован на середину 2011 года.

Джесси Годдерза, получившего tryout-матч в TNA на прошлой неделе, в компанию привел Эл Сноу. Сам Джесси, согласно его же словам в его блоге, пока никакого контракта с компанией у него нет.

Кевин Нэщш в интервью Ringside Radio назвал продвижение молодежи WWE на передний план ошибкой, поскольку, по его мнению , они недостаточно долго работали в компании, а по мнению Нэша, рестлер стабильно приносит доход только в возрастной период между 35 и 40 годами, а молодежь не знает, как делать на себе деньги и, как считает Кевин, пройдет 6 или 7 лет, прежде чем молодой рестлер будет узнаваем и окупаем. В качестве примера ошибок со стороны WWE, Нэш назвал эпизод с бегством Шимуса от членов Nexus несколько месяцев назад и заявил, что как зритель он после этого в этого парня не верит. На вопрос о том, есть ли у него желание быть букером, Нэш ответил, что не в TNA, и он не хочет ответственности, так как у него нет в жизни времени на это. На вопрос о возможном возвращении в WWE, Нэш сообщил, что для него было бы честью войти в состав "Зала Славы WWE", но он не думает, что это случиться из-за большого упора на продвижение молодежи со стороны Винса МакМэхона, но если бы ему предложили вернуться в WWE, то он хотел бы сделать свой последний "забег" против Гробовщика, который бы подавался как сценическая месть за Шона Майклза, чью карьеру Гробовщик остановил на WrestleMania 26 с выходом на матч на WrestleMania 27 по схожим правилам - Nash's Career vs. The Streak

Showny
22.10.2010, 13:02
но если бы ему предложили вернуться в WWE, то он хотел бы сделать свой последний "забег" против Гробовщика, который бы подавался как сценическая месть за Шона Майклза, чью карьеру Гробовщик остановил на WrestleMania 26 с выходом на матч на WrestleMania 27 по схожим правилам - Nash's Career vs. The Streak неплохая задумка, правда представляю, что это будет за матч..;)

head1n
22.10.2010, 14:23
неплохая задумка, правда представляю, что это будет за матч..;)
тогда в чём это задумка неплохая?
1.Матч будет тихим ужасом
2.Продлевать серию Гробовщика настолько проходным противником скучно. Кому из букеров в здравом уме прийдёт мысль прерывать серию поражением от Неша?
3. "Месть" за Шона? Потом будет "Месть" за Нэша, мстить позовём Скота Холла, он тоже проиграет, мстить за него станет Мр. Халк Хоган, который и прервёт серию, чтобы за него потом кому-нибудь из букеров глупая мысль с местью не пришла.

Showny
22.10.2010, 16:17
Нэша с Шоном многое связывает, не меньше чем Игрулю с тем же Майклзом. Поэтому при должной раскрутке и подаче мог бы получиться неплохой сюжет. Заметь, неплохой, а не офигенный и отличный.


Продлевать серию Гробовщика настолько проходным противником скучно. прально, пусть уж лучше Сина прервет стрик.

head1n, появление Нэша в ВВЕ, а уж тем более его фьюд с Гробом - это из области фантастики. Ты уж как то сильно сурьезно отнесся к моему посту:)

Jerry
22.10.2010, 16:30
Мое мнение о молодежи в WWE совершенно не сходиться с мнением Нэша. Если молодежь показывает на ринге намного больше, чем ветераны, то почему же они бабки не могут зарабатывать?

SkaLD
22.10.2010, 16:46
Если молодежь показывает на ринге намного больше, чем ветераны, то почему же они бабки не могут зарабатывать?
Потому что это WWE?))

Вряд ли арены распродаёт Дэниел Браян....

BRM
22.10.2010, 16:49
Мое мнение о молодежи в WWE совершенно не сходиться с мнением Нэша. Если молодежь показывает на ринге намного больше, чем ветераны, то почему же они бабки не могут зарабатывать?

Суть как раз в не том, что молодняк больше показывает и лучше работает на ринге нежели ветераны, а в том что они пока "сыры" для общей узнаваемости, не получают должной реакции от зрителей и тем самым компания не получает от них значительной отдачи. Говоря инымир словами, новых лиц надо раскручивать постепенно, планомерно срывая с пипла нужную реакцию, а не насильно впихивать им в глотку не проверенных новичков, как в случае с Шеймусом. Так что где-то Нэш толкует долю правды.

Paranormal
22.10.2010, 17:15
так ведь Сину тоже насильно впихивали, и получилось как бы. Почему с другими не получится? В ВВЕ главное не умения, главное готовность работать до усрачки. И при таком трудолюбии компания уже сдлеает из твоих ботчей фирменные приёмы, из твоей нулевой харизмы изюминку в твоем персонаже и тд и тп

Showny
22.10.2010, 17:30
Если молодежь показывает на ринге намного больше, чем ветераны, то почему же они бабки не могут зарабатывать? а кто у них там из молодежи щас перспективный? о_О

BRM
22.10.2010, 18:00
так ведь Сину тоже насильно впихивали, и получилось как бы. Почему с другими не получится?

Но его же не сразу превратили в терминатора. Пипл же тогда его поддерживал, ещё во времена читания рэпа. А с Шеймусом произошло слишком моментально, вот прям Игрок сказал за него словечко и тот мгновенно получил пуш.


а кто у них там из молодежи щас перспективный?

Слишком уж обобщенный вопрос ты задаёшь. Побольше бы конкретики. В чём ты находишь перспективу? В рестлинг скилле - ну так в этом плане Суаггер на подходе, но он же тебе не нравится... ой. В ораторских способностях - Миз сейчас жарит нипадецки, но что поделать что и его ты тоже не перевариваешь:)

Showny
22.10.2010, 19:32
Слишком уж обобщенный вопрос ты задаёшь. Побольше бы конкретики. В чём ты находишь перспективу? В рестлинг скилле - ну так в этом плане Суаггер на подходе, но он же тебе не нравится... ой. В ораторских способностях - Миз сейчас жарит нипадецки, но что поделать что и его ты тоже не перевариваешь хотелось бы и то и другое в одном лице;) а насчет Сваггера, там реально харизма прежде всего страдает, на него просто неприятно смареть. Ему бы в ROH куда нибудь..

Jerry
22.10.2010, 20:45
Баррет.

awe
22.10.2010, 20:49
Альберто Дель Рио

Morrison17
22.10.2010, 21:15
Моррисон,Миз,Роудс. Нах Баретов,Шимусов,Маккинтаиров и прочих. Пусть побегают в мидкарде пару лет.

Paranormal
22.10.2010, 21:24
Моррисон,Миз,Роудс. Нах Баретов,Шимусов,Маккинтаиров и прочих. Пусть побегают в мидкарде пару лет.

что интересно, пару лет назад так же отзывались о Мизах и Роудсах :D Как видим, скилл втюхивания барахла в ВВЕ прокачан до экспертного уровня

Yura_Bond
22.10.2010, 21:29
прально, пусть уж лучше Сина прервет стрик.
Не дай Бог!!! Лучше пускай Гроб закопает Сину и спокойно идет на пенсию!
ЗЫ: Хотелось бы чтоб он до 20-0 дошел!

awe
22.10.2010, 21:37
Не дай Бог!!! Лучше пускай Гроб закопает Сину и спокойно идет на пенсию!
ЗЫ: Хотелось бы чтоб он до 20-0 дошел!

19-1 самое то

Yura_Bond
22.10.2010, 21:48
19-1 самое то
Тоже не плохо, главное чтоб этот 1 был не от Сины!

Morrison17
22.10.2010, 21:53
Миз по-моему довольно хорошо развивался, с клоуна шёл, а не сразу, как мной представленые.

по поводу стрика, 18-1 с Сионй в главной роли, было бы не плохо, а победа сабмишеном то вообще супер, ну это моё хейтерство к Тейкеру говорит)

T-Mone
22.10.2010, 21:56
Бэррет доставляет :)

Nick
22.10.2010, 22:15
Самое смешное, что ни разу не был назван Дэниелсон. :) Один из лучших рестлеров за всю историю существования сего бизнеса, проведший больше пятизвёздочных матчей, чем проходили в WWE за всю её историю - вот, пожалуйста, перспектиная молодёжь. :)

Коли заговорили о страйке Гробовщика, во всём ростере WWE я вижу только одного человека, достойного прервать страйк - Брайан Дэниелсон. Конечно же WWE НИКОГДА не пойдёт на такой на шаг. Слишком разные форматы. WWE могут пушить его, могут даже отправлять его погулять в инди время от времени, но они никогда не дадут ему ту раскрутку, что дали Хогану, Року и Сине и уж тем более никогда не дадут полную свободу на ринге. А очень жаль. В руки WWE попало оружие массового поражения, а они не могут разобраться, как оно работает и на какие кнопочки нажимать надо.

head1n
22.10.2010, 22:18
Моррисон,Миз,Роудс. Нах Баретов,Шимусов,Маккинтаиров и прочих. Пусть побегают в мидкарде пару лет.
Пока Моррисон не сменит свой гиммик, он будет глупо смотрется как чемпион.
Роудса вообще в баню.
Чем Барретт с Шеймусом то не угодили? Шеймус старается и вообще не плох, пушат его правда странно. А Барретт убедительно смотрится.
А по поводу ринга и начала пути. А каким был Игрок, например, в самом начале?
Унылым и серым. А потом?А потом он вызывал у зрителей бурную реакцию, положительную или отрицательную это не важно.Нравится это кому-то или не нравится.

По поводу Гроба и его серии. Я за то, чтобы фёрст эвер андиспьютед чемпион стал фёрст эвер винер над гробом на WM, отправив последнего на заслуженную пенсию.

Самое смешное, что ни разу не был назван Дэниелсон. :) Один из лучших рестлеров за всю историю существования сего бизнеса, проведший больше пятизвёздочных матчей, чем проходили в WWE за всю её историю - вот, пожалуйста, перспектиная молодёжь. :)
Коли заговорили о страйке Гробовщика, во всём ростере WWE я вижу только одного человека, достойного прервать страйк - Брайан Дэниелсон.
WWE это про-рестлинг, кол-во денег которые на тебе делают важнее пятизвёздочных матчей. Да и классный матч там можно сделать почти без спотов, за счёт другого.

Сергей
22.10.2010, 22:19
Ему бы в ROH куда нибудь
Ну ты и погаречился)))

Morrison17
22.10.2010, 23:30
Чем не угодили? ну тем что они ничего не сделали и получили "всё". а то время как сгнили Карлито, Шелтон и Мэтт Харди, догнивают Моррисон и Кристиан. (ну у меня такое отношение у рестлингу чтоли... я считаю что пуш нужно заслужить.)
а чего Роудса в баню? чем не угодил? на мике ок, на ринге ну тоже ок, и он же дашинг.

Добавлено через 3 минуты
и про стрик же, Джерико после второго ухода "не тянет" на него. Сомневаюсь, что если он вернётся, он будет получать большие пуши, в лучшем случае то что было до ухода, а это то и не так много.
а так толковых оппонентов и нет, либо уже были, либо не очень интеерсно, Сина оптимальный вариант имхо.

Paranormal
22.10.2010, 23:31
действительно, Хоган, Игрок, Скала и Сина ничего не сделали и ничего из себя не представляют. Ведь обсуждают везде именно Карлито и Шелтона, они - суперзвёзды ринга. А кто знает или помнит таких никудышних парней как Хоган или Скала?
Глупости не говори. Дэниелсон в ВВЕ всего-то ничего, а уже с титулом. Никакого пуша! :( Ему только за то, что он Дэниелсон, ещё парочку титулов нацепить надо! Да!

Showny
23.10.2010, 00:02
WWE это про-рестлинг, кол-во денег которые на тебе делают важнее пятизвёздочных матчей. Да и классный матч там можно сделать почти без спотов, за счёт другого. на примере сины ВВЕ доказало,что способно раскрутить и делать деньги на полнейшей посредственности;) так что чем черт не шутит.

Добавлено через 2 минуты

Ну ты и погаречился))) это была шутка:)

head1n
23.10.2010, 01:18
и про стрик же, Джерико после второго ухода "не тянет" на него. Сомневаюсь, что если он вернётся, он будет получать большие пуши, в лучшем случае то что было до ухода, а это то и не так много.
а так толковых оппонентов и нет, либо уже были, либо не очень интеерсно, Сина оптимальный вариант имхо.
1. Джерико и на неоспоримого чемпа "не тянул", тем более чтобы отобрать 2 титула на 1 ппв у основных звёзд компании.
Да, совсем не много у него было:
Всего пара титулов ВЧ.
Тагтим
Парочка интерконтинентальных,
фьюд с Мистерио собственной задумки, каждому дадут режим полубукера включать?
Тем более "официально" он никуда не уходил, его даже из ростера Raw никуда не переводили на сайте.

Сина вообще имхо не вариант.
1. Сина фейс. На кой ему чёрт прерывать серию Гроба? Хм...
2. Сина хил. Сина хил? Такое может быть сейчас? Ну ладно, пусть Сина хил. Опять, что он может не поделить с Тейкером, тем более за короткие сроки, и чтобы это не выглядело глупо.
3. Сину перепушили уже давно, прерывание серии его персонажу ничего не даст.

Вариант с Дениелсоном это как-то...
1. Он не так давно в компании, а с его габаритами, и текущей раскруткой персонажа ему и прерывать смысла нет, да и вообще с Гробом матчи делать.

С Шеймусом вариант неплохой, чтобы укрепить его как персонажа, даже если серию не прерывать, то сам матч с Гробом на ВМ может ему дать развитие.

С Кейном вариант мне не очень нравится, но он хотя бы будет иметь логичное развитие, и логичное завершение истории Гроба. Вот только будет налёт дежавю с "Я его не побеждал на ВМ ниразу за 2 боя, я хочу 3й, я выиграл 3й,ура!".

С Игроком вариант мне кроме того что не нравится, не кажется вероятным. Шеймус тут часто кричит как он закончил карьеру Игрока, мб они сделают рематч прошлой ВМ, Игрок vs более опытного чем год назад Шеймуса.

BRM
23.10.2010, 02:29
Джерико на полном ходу анти-WCWшник:)

"Nash's interview was so short sighted and indicative of the entire "WCW" attitude. The WWE's Youth movement is a mistake? Ask Rock, Goldberg and John Cena if it took them six or seven years before they drew money. Six or seven months maybe...People want to see something new."

Doubledealer
23.10.2010, 03:09
- Former WWE stars Funaki and Taka Michinoku reunited at a K-Dojo independent show in Japan on October 17th at Korakuen Hall. Taka said they will be returning for a Christmas show and will be reuniting Kaientai with Dick Togo, Kaz Hayashi and Men's Teioh. This may be the last time Kaientai gets together as Togo is scheduled to retire in June of next year.

Болотник
23.10.2010, 07:36
В который уже раз? :)

scukobyte
23.10.2010, 17:36
С момента увольнения Фунаки из ВВЕ, как Каентай они будут в первый раз выступать. Чисто с Мичиноку уже вроде выступали. Почти сразу начали.

Makc the Butcher
23.10.2010, 17:41
С момента увольнения Фунаки из ВВЕ, как Каентай они будут в первый раз выступать. Чисто с Мичиноку уже вроде выступали. Почти сразу начали.

ЭЭЭЭ, можно вопрос?
Каентай это не "бренд" WCW/WWE????

Болотник
23.10.2010, 17:43
Нет. У них уже были, вроде, реунионы, помнится в Рестлинг Фото кидали фотку с их возрождения в 2005

scukobyte
23.10.2010, 17:49
Нет. Они эту группировку ещё в Японии сделали в Мичиноку Про. И в ECW под этим именем выступали, когда МПро туда таланты слала.

Добавлено через 4 минуты

Нет. У них уже были, вроде, реунионы, помнится в Рестлинг Фото кидали фотку с их возрождения в 2005
C Фунаки будет первый ;) А так после того как группировку развалили в WWF, то да... всего пару раз старой доброй компашкой собирались :) Так чтобы и Того, и Тейо, и Хаяши...

Добавлено через 1 минуту
Хотя не... с Фунаки тож собирались тогда. Ну, в любом случае тут говориться, что скорее всего это будет последний реюнион, так как Того(основатель группировки) завершает карьеру.

ortonnn
24.10.2010, 21:38
http://gerweck.net/2010/10/24/video-confrontation-between-undertakerlesnar/

Добавлено через 54 секунды
Байкер is back?)))

BRM
24.10.2010, 22:18
Байкер is back?)))

По ходу ты не знал, что Тейкер частенько посещает шоу UFC, являясь большим фаном ММА.

scukobyte
24.10.2010, 22:25
А одевается он всегда в жизни так.

SkaLD
24.10.2010, 22:34
ЭЭЭЭ, можно вопрос?
Каентай это не "бренд" WCW/WWE????
Угу, а K-Dojo - их тренировочная база :D

Жаль что Дик Того уходит :(

Simply_Amazing
25.10.2010, 00:14
да ладно? вообще уходит?

SkaLD
25.10.2010, 00:23
Ну, положа руку на сердце, в общем-то пора, стиль у мужика конечно не напряжный (чё там, хильские затаптывания+сентон), но и возраст уже не молодецкий. Ещё полгода порадует (всё равно он круче чем Джадо/Гедо) и до свидания :(
А вообще я думал что он ещё этим летом завязывать собирался, так что всё может быть

Мозгобол
25.10.2010, 01:20
Чаво на твиттере написал: "Мексиканцы для Леснара, что криптонит для супермэна. Сперва Эдди, теперь Веласкес" ))) Viva la raza )

Makc the Butcher
26.10.2010, 12:24
Ну вот и книжеца подоспела)

http://www.crowbarpress.com/cbp-books/11-ta/11-ftcvr-med.gif
http://www.crowbarpress.com/cbp-books/11-ta/11-bkcvr-med.gif

Интересно, есть где скачать?

Синопсис:
During a time when "wannabe" wrestlers trained for years for the opportunity to become a pro wrestler, Tony Atlas was the first wrestler to be paid to learn his trade. By the late ‘70s, Tony was one of the biggest names in the sport and was wrestling in front of sellout crowds in the largest arenas in the country. While wrestling for the WWF in 1981, he even pinned Hulk Hogan in Madison Square Garden.

Readers will feel like they are living Tony’s life through his eyes as he tells about his free-spirited and self-destructive journey through life. His out-of-the-ring stories are as compelling as those that took place inside the ring. Tony tells about growing up in poverty, and recounts stories from his childhood: his dad encouraging him to fight for money as a child, being sent to a juvenile detention center, and being introduced to sex at the age of 16 by a 38-year-old woman. He describes his introduction to wrestling, his rapid rise to the top echelon of talent, the rampant and easily-available sex, money, and drugs, his fascination with "shoes," and the terrible toll his lifestyle took on his personal life.

For the first time, Tony reveals the name of his worst enemy, and explains why he hopes that person is dead. Most revealing of all are his recollections of experiencing "racism" in wrestling ... from the most unexpected source of all.

Tony tells about decisions he made which resulted in his downfall, and is brutally honest about his short-comings and the pain he suffered when he lost his job and everything he had worked for. In the telling of that story, he doesn’t criticize others, but blames himself for the downward spiral of his career. He recalls the events which led up to him being homeless and living outdoors in 22-below-zero weather, and he acknowledges the person who saved him from near-death and helped him back on the road to self-sufficiency.

Finally, Tony writes about getting another chance at fame when he returned to the spotlight in World Wrestling Entertainment as the manager of Mark Henry.

This is the story of a man who had success handed to him—only to throw it all away—and the long, painful struggle he had to endure as he clawed his way back to the top.

Мозгобол
26.10.2010, 23:58
Мне одному было интересно как же выглядит Шауль Мари? )
http://www.sescoops.com/wp-content/uploads/129.jpg
http://www.sescoops.com/wp-content/uploads/222.jpg
http://www.sescoops.com/wp-content/uploads/49.jpg
http://www.sescoops.com/wp-content/uploads/312.jpg
http://www.sescoops.com/wp-content/uploads/67.jpg

Doubledealer
27.10.2010, 00:14
Мне одному было интересно как же выглядит Шауль Мари? )
http://www.sescoops.com/wp-content/uploads/129.jpg
http://www.sescoops.com/wp-content/uploads/222.jpg
http://www.sescoops.com/wp-content/uploads/49.jpg
http://www.sescoops.com/wp-content/uploads/312.jpg
http://www.sescoops.com/wp-content/uploads/67.jpg

Я в теме WWE ее фоток тоже с линком бросил, так что не тебе одному))

Меня вот другое интересует: с каких это пор Ник "Юджин" Динсмор взял гиммиковую кличку Кевина Стина? Или я что-то пропустил?
http://www.gerweck.net/1ovw.jpg

Makc the Butcher
27.10.2010, 12:14
- Here are the recent ratings for WWE Smackdown, CMLL and AAA in Mexico…

* WWE Smackdown - 9.8
* CMLL - 2.2 (Televisa changed their timeslot again)
* AAA - 3.5 (head to head with Chivas vs. America Soccer Game)

Martin Mendez
28.10.2010, 01:02
- Here are the recent ratings for WWE Smackdown, CMLL and AAA in Mexico…

* WWE Smackdown - 9.8
* CMLL - 2.2 (Televisa changed their timeslot again)
* AAA - 3.5 (head to head with Chivas vs. America Soccer Game)

Печалька...

Doubledealer
28.10.2010, 03:29
- The King of the Ring tournament will be brought back by WWE for the November 29th three hour episode Raw in Philadelphia. The last King of the Ring was William Regal, who won an April 2008 tournament on a similar Raw.

ortonnn
28.10.2010, 20:29
Джефф Харди подтвердили в твиттере, что его девушка Бет Бритт родила им дочку.
"Just to let the world know, Beth and I are the proud parents of a super cool little girl," Hardy wrote on his Twitter page. You can read the update at Twitter.com/JeffHardyBrand.

Круть! Поздравления)

ЕРОФЕЙ
28.10.2010, 21:35
Ееее!!! Поздравляем!!!:yahoo:

Makc the Butcher
30.10.2010, 12:02
Вот такое будет сёня. Балиии, а крутотень!

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs416.ash2/69457_462029513837_153367753837_5470569_6863489_n. jpg

Makc the Butcher
31.10.2010, 14:00
На шоу WWE Fan Appreciation Day
Вернулся Triple H, победив Альберто Дель Рио

Pranker151
31.10.2010, 14:07
На шоу WWE Fan Appreciation Day
Вернулся Triple H, победив Альберто Дель Рио

:(

Simply_Amazing
31.10.2010, 15:35
понеслась...

Mickey
31.10.2010, 16:19
Он выступал в джинсах и футболке. Да и говорят, что однократное выступление

Evo
31.10.2010, 17:45
Вернулся всего на одно шоу. Говорят что его полный ретурн еще очень не скоро...

Makc the Butcher
01.11.2010, 12:27
Оттедова точно фотки будут!!!


- Perry Saturn is being advertised as making his first public appearance since 2005. He's scheduled for a convention signing at the December 11th K&S Wrestlefest in Philadelphia, Pennsylvania.

Ссыль! (http://www.kandswrestlefest.com/)

Mickey
01.11.2010, 13:42
http://solowrestling.com/documentos/tnafr2010.jpg

Hyperion
01.11.2010, 13:57
Ужасный постер

Paranormal
01.11.2010, 14:09
а мне нравится

Pranker151
01.11.2010, 14:09
Убогость какая-то%)

Cold
01.11.2010, 14:51
Перевернутый знак эволюции юзают :)

Mickey
01.11.2010, 15:27
http://www.indemand.com/shared/indemand/206540_lg.jpg?101015134742397

Hyperion
01.11.2010, 15:31
В очередной раз простой постер ВВЕ круче нелепого фотошопа ТНА

Болотник
01.11.2010, 16:13
http://solowrestling.com/documentos/tnafr2010.jpg
Конечно, по постерам судить - гиблое дело, но учитывая тот факт что Морган, вроде, вышел с фортуны, а матч на ТП с экстрималами по правилам "Выйгравшая команда выбирает кого уволить из проигравших", то тут же замечается пропажа ещё 1 юнита...

Mickey
01.11.2010, 16:31
Да я не думаю, что уволят Дага, скорей всего Райно:scratch:

Spear
01.11.2010, 21:22
WWE отдали распоряжение своим сценаристам исключить СМ Панка из всех сюжетных линий, связанных с выступлениями на ринге, по крайней мере, на три месяца
--------------------------------------------------------------------
А такой смачный фьюд против Браяна за ИК намечался:(

Lord
01.11.2010, 21:47
WWE отдали распоряжение своим сценаристам исключить СМ Панка из всех сюжетных линий, связанных с выступлениями на ринге, по крайней мере, на три месяцаэто в связи с чем?

Spear
01.11.2010, 21:51
это в связи с чем?

Что-то с бедром. Почитай на главной новости.

Mickey
02.11.2010, 00:12
Bill Goldberg teased on Twitter that he would be happy to wrestle
Undertaker at Wrestlemania 27 in Atlanta. He wrote that he would do it
the match “in a NY minute” should he opportunity arise.

Doubledealer
02.11.2010, 11:03
C.M. Punk reportedly out for three months with hip injury, WWE sources say medical diagnosis unknown yet.

Simply_Amazing
03.11.2010, 00:20
IGF забукили очень интересный матч
Kensuke Sasaki & Katsuhiko Nakajima vs. Bobby Lashley and "The Hurricane" Shane Helms

Dimos
03.11.2010, 00:31
IGF забукили очень интересный матч
Kensuke Sasaki & Katsuhiko Nakajima vs. Bobby Lashley and "The Hurricane" Shane Helms

Да ну нафиг, тут Яша советы Максу даёт - это новость, а IGF фигня :D

Makc the Butcher
03.11.2010, 00:38
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs955.snc4/74836_448067051732_573396732_5515605_396044_n.jpg

Честно скажу, я не понимаю таких ужасных постеров...

SkaLD
03.11.2010, 00:40
Постер хороший, зато кард говно полное.

IGF забукили очень интересный матч
Kensuke Sasaki & Katsuhiko Nakajima vs. Bobby Lashley and "The Hurricane" Shane Helms
В IGF вообще фантазия на уровне :D

scukobyte
03.11.2010, 00:41
Честно скажу, я не понимаю таких ужасных постеров...
О_О
Макс, тут каждый второй постер, который ты постишь с Луча не намного лучше, или хуже этого...

ThePhoenix
03.11.2010, 00:45
Зато по максимуму информативно. Вообще не вижу смысла в постерах как делают ВВЕ и ТНА.
Вот такие простенькие с кардом мне более по душе

Добавлено через 3 минуты

зато кард говно полное.

вот это абсолютно верно.
Разве что Кенни Кинг и Эль Дженерико да Хиро с Эдвардсом что-то покажут.
А вообще, кард очень скучен и победители понятны (или нет? нас ждут сюрпризы?)
Короче, посмотрим что из этого получится

Simply_Amazing
03.11.2010, 00:48
да первые раунды Survival of the fittest чаще всего скасными бывают, чтобы за бортом оставить джобберов

The Sandman(ECW)
03.11.2010, 00:49
О! Адам Коул в ROH! Давно хотел его увидеть. Сначала в Еволв, теперь в ROH!

ThePhoenix
03.11.2010, 01:04
да первые раунды Survival of the fittest чаще всего скасными бывают, чтобы за бортом оставить джобберов

Значит во второй раунд выйдут Кабана, Стин, Хиро, Корино, Дженерико и Клаудио? Это ж скука. Надеюсь на неожиданность со стороны Кенни Кинга или Эдди Эдвардса, а то уж слишком неинтересно.


О! Адам Коул в ROH! Давно хотел его увидеть. Сначала в Еволв, теперь в ROH!

а ещё он чемпион Юниоров в Сизом и что-то как-то не особо впечатляет, по крайней мере меня не впечатляет.

Simply_Amazing
03.11.2010, 01:08
ничо се скука

ThePhoenix
03.11.2010, 01:15
Не, ну дальше то будет офигенно, шесть рестлеров, каждого из которых можно смело назвать "один из лучшиих". Но всё равно очень хочется верить что хоть одна неожиданность в первом раунде произойдёт.

Makc the Butcher
03.11.2010, 12:40
Не знаю, насколько это близко к рестлингу, но Линда проиграла(((

- Fox News has projected that Richard Blumenthal will win the U.S. Senate race, defeating Linda McMahon. Blumenthal is currently leading 53% - 45% with 1% of precincts reporting. Combined with exit polling, the network believes the Democrat will win.

Добавлено через 1 минуту

О_О
Макс, тут каждый второй постер, который ты постишь с Луча не намного лучше, или хуже этого...
Так должны выглядеть билеты на шоу РОХ, но не как рекламный плакат.

scukobyte
03.11.2010, 12:54
Так должны выглядеть билеты на шоу РОХ, но не как рекламный плакат.
Это на обычный ивент плакат. На ППВ и большие шоу у них нормальные постеры, которые не стыдно на стену вешать ;)

Makc the Butcher
03.11.2010, 12:56
Это на обычный ивент плакат. На ППВ и большие шоу у них нормальные постеры, которые не стыдно на стену вешать ;)
Я, прости, нормальных плакатов для шоу РОХ ещё не видел.

Такой вот постер и информативный, да и смотрится хорошо:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs1160.snc4/150216_1668811998457_1182032572_1843352_4153305_n. jpg

scukobyte
03.11.2010, 19:04
Я, прости, нормальных плакатов для шоу РОХ ещё не видел.
В темы с ППВ загляни. Кэп намекает.

Makc the Butcher
03.11.2010, 19:12
В темы с ППВ загляни. Кэп намекает.

Заглянул. Тока вот (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1794)
Чёт совсем никак(

Mickey
03.11.2010, 20:36
Не знаю было ли...
According to a media report in Wales, former WWE superstar The Rock said he'll never return to WWE. 'I had some great times in wrestling, sure but it's not worth the travelling, the physical punishment and the pay roll is bad compared to Hollywood movies. I'm grateful for the WWE being a stepping stone in my career but my heart was never in wrestling, I always wanted to be a movie star.' When asked about his relationship with WWE fans, whom he seemed to communicate well with using special moves, taunts and sayings he said 'The fans, they used to be great, but not so much now. It's all changed, it's PG rated. I wouldn't go back to WWE under PG rating. If the WWE wanna keep fans they should change back to TV-14. Blood and weapon shots. Thoses were the days. That's what the fans wanna see.'

scukobyte
04.11.2010, 12:47
У Сэми Каллихана умерла мама.

Sedovlas
04.11.2010, 14:41
У Сэми Каллихана умерла мама.

мда... RIP

Mickey
04.11.2010, 15:52
Соболезнования Семи.
RIP

TheGame
04.11.2010, 17:56
According to a source, Sabu has been informed by TNA that his services are no longer needed after the Turning Point pay-per-view. Sabu is said to be quite upset as he was told that TNA creative simply had nothing for him.

Развал EV 2.0 все ближе)))

Jerry
04.11.2010, 18:03
И Райно еще уходить собрался.

TheGame
04.11.2010, 18:07
Если все так закончится, мне интересно какая роль после всего этого достанется Дримеру?? Ворон тоже скорее всего уйдет....

Sahami
04.11.2010, 18:35
Не знаю - мне очень тяжело воспринимать лысого Сабу, в этих панталонах, постаревшего...Этакий гном-блупер. У Ричардса уже 10 лет статус джоббера - тут еще хуже. Райно как Носорог изжил себя лет 5 назад, а при его рестлинг-скилле он способен на хороший матч только если это Бал Монстров или другой гиммиковый бой, плюс слабый мик-скилл, плюс возраст - никуда его не приткнуть. У Ворона была в своё время перспективная задумка с Серотонином, которую естественно испортили, но из всех Ивитушников у него, считаю, наибольшие шансы хоть на что-то в современном рестлинге - гиммик еще не совсем опустили ниже плинтуса, плюс при наличии Джеффа Харди, Стинга, Абисса, Дримера, всегда можно придумать какой-нибудь сторилайнер. Ну а сам Дример, особенно как хил, вполне еще потянет.

Pribylaugh
04.11.2010, 20:10
была в своё время перспективная задумка с Серотонином
Про что ты?

Morrison17
04.11.2010, 20:10
новость про возможный фьюд Ригала и Браяна с вашей сводки радует, пусть Ригалу и не дадут ЮС, но хоть какой то подъём это ок, и матчи ок будут, хотя ЮС Ригалу бы не помешал, америкосов ещё бы потроллил

APD
04.11.2010, 21:32
Про что ты?

Группировка такая была в TNA.

Pribylaugh
04.11.2010, 23:31
А,припоминаю)

Doubledealer
06.11.2010, 15:20
J.J. Dillon's name has been discussed for induction into next year's WWE Hall of Fame class.

Jerry
06.11.2010, 21:21
IWF проводят завтра благотворительное шоу для Джерри Линна. Чтобы оплатить его счет для операции на спине.

TheGame
07.11.2010, 19:43
Shark Boy has been officially removed from the TNA Roster page over on TNAwrestling.com. Shark Boy, real name Dean Mathew Roll, is still with the company and has been working as a referee on some recent house show events without the mask reports PWInsider.

AJStyleZZZ
07.11.2010, 19:51
Странно, что так поздно они объявили об этом официально. Боюсь как бы Янг за ним не последовал...

Doubledealer
08.11.2010, 00:19
WGTT (Шелтон Бенджамин и Чарли Хаас) выйдут на бой против реформированного "Сопротивления" (Рене Дюпри, который носит титул Чемпиона AWR и Сильван Гренье) 10 ноября в Бордо (Франция) в рамках тура AWR (American Rampage Wrestling) "Twisted Steel".
Тур пройдет во Франции с 10 по 21 ноября, отличительной особенностью тура является то, что на каждом его шоу будет обязательно проводиться хотя бы один бой в "Стальной Клетке". В туре принимают участие Букер Ти, Скотт Штайнер, Косроу Дайвари, "Японское Вторжение" (Кай и Носава) и другие.

Дэн Мафф в интервью Blog Talk Radio заявил, что он возрождает Da Hit Squad и вызывает на шоу JAPW 20 ноября US Death Machine за титулы Командных Чемпионов JAPW. Во время эфира на шоу позвонил Крис Дикинсон и сообщил Маффу, что его вызов принят. У Маффа на этом же шоу матч в котором он защищает титул Чемпиона JAPW от Тедди Харта.

APD
08.11.2010, 16:30
Умер Джо Хигучи. :(

Black Hawk
08.11.2010, 18:47
Очень и очень жаль.:((( Знаковая фигура в японском рестлинге, без него вообще трудно себе представить большие матчи AJPW 70-80-х, да и титульные матчи в NOAH.
http://www.genickbruch.com/pics/bio_gross/191289201473.jpg

Simply_Amazing
08.11.2010, 19:00
пусть земля будет пухом. Очень важная фигура в японской профессиональной борьбе

Doubledealer
08.11.2010, 22:35
http://sports.c.yimg.jp/news/20101108/spnavi/20101108-00000021-spnavi-fight-view-000.jpg
Предварительный диагноз смерти Джо Хигучи - рак гортани и легких. 81 летний рефери, аудитор компании и председатель GHC Title Committee был при жизни легендарной фигурой, которого многие сравнивали с Гигантом Бабой по масштабам, человек, работавший, пожалуй, во всех промоушенах Японии и стоявший у истоков и начала запусков новых старт-апов. Свои соболезнования семье и NOAH принесли руководители крупнейших японских промоушенов AJPW и NJPW.

Помимо смерти Джо Хигучи у Noah также было несколько новостей сегодня:
- на шоу 5 декабря в Nippon Budokan заявлено два новых матча: GHC Heavyweight Tag Team Champions Takuma Sano & Yoshihiro Takayama vs. Chris Hero & Claudio Castagnoli for the titles; GHC Jr. Heavyweight Champion Yoshinobu Kanemaru vs. Kotaro Suzuki for the title. - ОБъявлено, что Такеши Моришима, выбывший на несколько месяцев из-за травмы ноги, вернется на шоу 23 ноября. Оппонент пока не назван.

Великий Саске, победивший на шоу Michinoku Pro 7 ноября Кеноу в матче, посвященному 20-летнему юбилею карьеры (20th Anniversary Match) стал не только новым обладателем титула Tohoku Jr. Heavyweight Champion но и 13 -м по счету обладателем, а также прерывателем самого длинного рейна в истории этого титула (14 месяцев).

Шугабаяши на сегодняшней пресс-конференции, посвященной туру NJPW в декабре сделал несколько анонсов:
- Накамура получает право на бой за титул IWGP Heavyweight Title на шоу 11 декабря против Коджимы, но при этом Коджима получает своеобразный бенефит: если он на этом шоу отстоит свой титул, то на следующий день (12 декабря) его матч против Хируки Гото будет без титула на кону.
- В качестве награды за выигрыш G1 Tag League Нагата и Ингойе получат право боя за титулы Командных Чемпионов, которыми владеют Bad Intentions (Гигант Бернард и Карл Андерсон) на шоу 11 декабря.
-MC MG (Алекс Шелли и Крис Сейбин) примут участие в шоу 11 и 12 декабря.
- Джушин Лайгер пропустит шоу 11 и 12 декабря из-за конфликта в расписании.
- Коджима в туре отработает на 8-ми шоу.
- Заявлено участие Масато Танаки на 5-ти шоу тура.
- Дейви Ричардс и Тама Тонга примут участие во всех шоу тура.
-Черный бык (Black Buffalo) из Osaka Pro примет участие в шоу тура 26 ноября.

Джефф Харди изменил название своей коронки (с "Зигзага Судьбы" на ????)

На сегодняшних записях Импакта
Возвращение Тейлор Уайлд,
Стиви Ричардс вызывает на бой Эй Джей Стайлеса

SkaLD
08.11.2010, 23:15
Великий Саске, победивший на шоу Michinoku Pro 7 ноября Кеноу в матче, посвященному 20-летнему юбилею карьеры (20th Anniversary Match) стал не только новым обладателем титула Tohoku Jr. Heavyweight Champion но и 13 -м по счету обладателем, а также прерывателем самого длинного рейна в истории этого титула (14 месяцев).
Это кстати тот же самый фейс-кикер, который сначала отобрал этот титул у Фуджиты Хаято, а потом ещё и небольшую травму глаза ему нанёс. Как-то он себя тогда по другому называл, непомню.

Makc the Butcher
11.11.2010, 20:48
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs461.ash2/73449_127559157301445_100001420840569_173555_22308 34_n.jpg

Заметили дяденьку справа? ( кто у них одноглазый Лучадор?)
Так вот, это ЧУДОВИЩЕ было прототипом Абисса.
Но на куче обсуждений, пишут обратное.

Jerry
11.11.2010, 20:53
Я хочу увидеть их матч друг против друга))

Makc the Butcher
11.11.2010, 20:54
Я хочу увидеть их матч друг против друга))

Пирата Морган vs. Абисс?
Думаю, только в Мексике такое возможно...

Paranormal
11.11.2010, 20:54
так а чей гиммик первый появился? Тот значит и прототип

Makc the Butcher
11.11.2010, 20:56
так а чей гиммик первый появился? Тот значит и прототип

Так вот и спорят.
Типа, как у нас, маски 1 в 1.
Правда Пирата выступает лет на 20 дольше...

Paranormal
11.11.2010, 20:59
тю, так чего спорить-то тогда? :)

а у них только маски похожи или и гиммики ещё?

Mickey
12.11.2010, 00:20
TNA has reached what is believed to be a 'pay-per-appearance' agreement with Chikara stand-out Bret Race. Race impressed officials, in a try-out dark match, back in October.

Chikara founder Mike Quackenbush is currently unavailable for comment.

<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/OJKuuI-afGY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/OJKuuI-afGY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>

scukobyte
12.11.2010, 00:35
а у них только маски похожи или и гиммики ещё?
Только маски.
Вообще, Пирата Морган всегда отыгрывал пирата, так как у него в реальной жизни нету правого глаза. Даже фотки когда-то постились. Так вот в 90-х он одевался, как обычный пират с классической повязкой. А когда он стал одевать эту кожанную Абиссоподобную маску я затрудняюсь ответить... и тут я думаю спорят именно о том, кто первый маску стал такую юзать.

Добавлено через 37 секунд
Абисс то тоже... не с 2008-го выступает.

Болотник
12.11.2010, 04:13
Заметили дяденьку справа? ( кто у них одноглазый Лучадор?)
Так вот, это ЧУДОВИЩЕ было прототипом Абисса.
Но на куче обсуждений, пишут обратное.

Макс, а каким макаром они могут быть прототипами друг друга, когда у Моргана, извиняюсь за тафталогию, гиммик Пирата Моргана, а у Абисса гиммик психа? Они только масками да и похожи.

Добавлено через 5 минут
+ чисто по комплекции и внешнему виду похожи.

NLP
12.11.2010, 05:52
+ чисто по комплекции и внешнему виду похожи.

Да не пират меньше намного, а спор из-за масок это наверняка так прост нагнетение внемания к своей персоне.

Makc the Butcher
12.11.2010, 11:53
TNA уволили Лэйси фон Эрик.
Печальки)))

http://open.az/uploads/posts/2010-05/1274960751_x_39e641e7.jpg

Добавлено через 33 минуты
Новый пояс вблизи, так сказать)

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs568.ash2/149086_458635586025_31695961025_5663387_640348_n.j pg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs485.ash2/75813_458635766025_31695961025_5663399_4042685_n.j pg

Добавлено через 9 минут
+ ещё Shark Boy опять добавлен в ростер TNA.

SkaLD
12.11.2010, 11:53
Чем-то пояс Див напоминает :D

Makc the Butcher
12.11.2010, 11:55
Чем-то пояс Див напоминает :D
Такой пояс должен быть на чемпионате по рестлингу у Трансформеров)))
:D

Оптимус Прайм сделал хилл турн. ;)

Hyperion
12.11.2010, 12:00
Такой пояс должен быть на чемпионате по рестлингу у Трансформеров)))
У тёмных эльфов! Какая-то фэнтезийная хрень)
По поводу схожести с поясом див уже народ во всю стебётся в wic)

ortonnn
12.11.2010, 12:02
Распишите хоть по подробней в чём схожесть с поясом див? ;)

Makc the Butcher
12.11.2010, 12:02
Распишите хоть по подробней в чём схожесть с поясом див? ;)
А ты, просто, сравни.

Venom
12.11.2010, 12:05
Мне лого Бэтмена напомнило

Makc the Butcher
12.11.2010, 12:07
http://www.iwatchstuff.com/2006/08/25/megatron-transformers-1.jpg

Мегатрон
VS.
Новый пояс

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs485.ash2/75813_458635766025_31695961025_5663399_4042685_n.j pg

(Бу-га-гашечки)

ortonnn
12.11.2010, 12:10
А ты, просто, сравни.А чё сравнивать, ничего общего

http://i009.radikal.ru/1011/01/c73b3c58a80e.jpg http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs485.ash2/75813_458635766025_31695961025_5663399_4042685_n.j pg

Не ну потроллить можете в очередной раз, не забудьте вот это одеть

http://s46.radikal.ru/i111/1011/cf/8a718b2ed5ed.jpg

:D:D:D

Makc the Butcher
12.11.2010, 12:11
Не ну потроллить можете в очередной раз, не забудьте вот это одеть

Ты это УЖЕ на свой счёт воспринимать начал?
Боже.....

ortonnn
12.11.2010, 12:17
Ты это УЖЕ на свой счёт воспринимать начал?
Боже.....Да не мне всё равно, просто выглядит со стороны это как высасывание из пальца не существующих вещей;)

Добавлено через 4 минуты
Я не говорю, что пояс шедевр. Он обычный. Иммортал свергнут, вернут старый. Сам сюжет с поясом отличный.

Makc the Butcher
12.11.2010, 12:19
Иммортал свергнут, вернут старый. Сам сюжет с поясом отличный.

Копайся:

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs972.snc4/76565_458635731025_31695961025_5663397_1799912_n.j pg

;)

ortonnn
12.11.2010, 12:22
Не уж то на Шарки есть планы в Х-дивизии... Если да - это замечательно.
Увольнение Лэйси в кассу, еще один плюс режима Хогана и Бишоффа;)

Makc the Butcher
12.11.2010, 12:25
Не уж то на Шарки есть планы в Х-дивизии... Если да - это замечательно.

Я не понимаю одного. Не использовать. Потом уволить. Нанять на должность рефери. Уволить. Нанять в качестве рестлера.

Paranormal
12.11.2010, 12:31
блин, и правда - Мегатрон :D
зря они его таким цветастым сделали, как-то на самое первой фотке не было видно, что он с синим, поэтму казался более-менее нормальным

ortonnn
12.11.2010, 12:38
Я не понимаю одного. Не использовать. Потом уволить. Нанять на должность рефери. Уволить. Нанять в качестве рестлера.Я вижу в причину и следствие в том, что за 50 дней TNA уволило с десяток старпёров и не нужных персонажей, места освободились, может пушнут;) По крайней мере этот Импакт нереально начал качать всех ТНАшников.

Добавлено через 3 минуты

зря они его таким цветастым сделали, как-то на самое первой фотке не было видно, что он с синим, поэтму казался более-менее нормальнымНу вообще цветастость сводится к родным цветам хардюка, т.е. сиреневый. Мегатрон - это да схожие вещи прослеживаются, чисто в общем силуэте, если присмотреться уже не много всё подругому;)

Doubledealer
12.11.2010, 12:50
The word backstage at the TNA Impact tapings was that the new TNA Title belt was made by a friend of Jeff Hardy and Shannon Moore.
The belt was specifically made for Hardy and features his image, meaning the regular TNA Title belt should return once Jeff drops the title. The same person who made Hardy's belt also made a DILLIGAF Title belt that Moore wanted to incorporate into his act when he returned to TNA, but company officials passed.

Ну слава богу, второго гикоподобия было бы уже перебор.

BRM
12.11.2010, 13:42
Пояс вообще не вяжется назвать рестлинговским, никаких борцовских признаков таковых он не имеет. У Джеффа совсем отсутствует чутьё к профессиональному подходу своей работы, фантастики видимо насмоттелся) А ещё говорите что он не лунатик... ага)))

Makc the Butcher
12.11.2010, 14:33
30 Ноября последний выпуск NXT. Продолжения не будет.

Paranormal
12.11.2010, 14:40
ух ты! О_о с чего бы это, вроде ж всё шло хорошо, пипл так сказать хавал...

ortonnn
12.11.2010, 14:45
Пояс вообще не вяжется назвать рестлинговским, никаких борцовских признаков таковых он не имеет. У Джеффа совсем отсутствует чутьё к профессиональному подходу своей работы, фантастики видимо насмоттелся) А ещё говорите что он не лунатик... ага)))БРМ а что рестлинговского в поясе даблъюдаблъюи, а? Вроде норм, всех устраивает женский биссерный браслет специально изготовленный для синявого. Он что тоже мать его лунатик? Не неси чушь короче, взрослеть пора;)

awe
12.11.2010, 14:54
30 Ноября последний выпуск NXT. Продолжения не будет.

Ура. Поскорее бы новое шоу, НХТ уже порядком надоел.

Spear
12.11.2010, 16:51
Да отличный пояс. С Харди очень стильно смотрится.

BRM
12.11.2010, 17:34
БРМ а что рестлинговского в поясе даблъюдаблъюи, а? Вроде норм, всех устраивает женский биссерный браслет специально изготовленный для синявого. Он что тоже мать его лунатик? Не неси чушь короче, взрослеть пора;)

WWEшный спиннер - это тоже не конфетка, я тебе скажу... так, рандомная побрякушка для разновидности и похоти фанов. Но это никак не увеличивает в моих глазах ценность главного фантика, главного олицетворения компании TNA - стремления таких заслуженных атлетов как Энгл, Стайлз итд... Разве что подойдёт для таких неуравновешенных личностей как Джордан, да!... и цвет и гламур как раз под него. Выходить с такой однодневкой не понятно какого качества на улицу и гордо утверждать что ты главный чемпион TNA, главного конкурента WWE - да растреляют нафиг:D А теперь возьми и сравни дизайн "золотой тарелки" титула WHC с гомосятиной Харди, да небо и земля: и стиль, и соотвествующий цвет пояса, придающий нужный контраст значительности данного титула, и борцовские признаки. Да всё! Мне для того чтобы разглядеть лого T N A пришлось приткнуться лбом в монитор (образно), вообще нихрена там не видно)

Насчёт возраста тоже особо не зарекайся, у человека на всю жизнь в натуре остаётся частичка детства, его "сладких" и наивных дней, но в тоже время интригующих и богатых фантазии.:) Это особо проявляется в форумных спорах.

Добавлено через 1 минуту

Да отличный пояс. С Харди очень стильно смотрится.

А теперь представь этот шедевр на том же Моргане, или, скажем, Стинге! Да усратся от смеха можно.

Spear
12.11.2010, 17:42
А теперь представь этот шедевр на том же Моргане, или, скажем, Стинге! Да усратся от смеха можно.

Да он, как Эйджовский возможно. После смены владельца, тайтл поменяют.

ortonnn
12.11.2010, 17:43
А теперь представь этот шедевр на том же Моргане, или, скажем, Стинге! Да усратся от смеха можно.Так а не судьба догадаться, что Харди проиграет титул вместе со свержением власти Имморталов? И что будет возвращен старый пояс? Будет очень длинный рейн. Поэтому все эти твои цыпляния выглядят неуместными.

И да где там гамосятина?

Makc the Butcher
12.11.2010, 17:59
Что нужно употреблять, что бы стать фанатиком какой либо федерации, где явные провалы выдавать за достоинства?

BRM
12.11.2010, 18:23
Поэтому все эти твои цыпляния выглядят неуместными.

Уместны - потому что я считаю этот титул несоотвествующим главному чемпиону. Сколько он там его продержит уже другая песня.


И да где там гамосятина?

Розовый, сереневый цвет - гламурчик. В русскоязычном кругу (в большинстве случаев) представляют его в качестве гомосятины. В Израиле же это даже в порядке моды)))

Paranormal
12.11.2010, 18:32
BRM, да брось, это ж наверняка не будет основным дизайном пояса, это чисто хардявский вариант :) Кто другой выиграет - сразу сменят же...

BRM
12.11.2010, 18:32
30 Ноября последний выпуск NXT. Продолжения не будет.

Опа! Таф Инаф из бэк?

ortonnn
12.11.2010, 18:34
Розовый, сереневый цвет - гламурчик. В русскоязычном кругу (в большинстве случаев) представляют его в качестве гомосятины. В Израиле же это даже в порядке моды)))Окей, синявый сейчас ходит в сиреневой майке, и тоже гом?:taunt:

И у тебя какие-то гопниковские представления о цветах.

BRM
12.11.2010, 18:37
Ну, поживём увидем. Действительно, чего преждевременно "башить"?)

ortonnn
12.11.2010, 18:38
Что нужно употреблять, что бы стать фанатиком какой либо федерации, где явные провалы выдавать за достоинства?пиво афанасий:D

Makc the Butcher
12.11.2010, 18:40
пиво афанасий:D

Я предупреждал всех. (и тебя в личке) Пару дней бана.
Не могу понять, такого ФАНАТИЧНОГО отношения у одной федерации, набрасывание на всех и каждого, кто не согласен. Остынь. Через пару деньков будем, надеюсь, конструктивно общаться.

Morrison17
12.11.2010, 19:00
ну Эдж тоже пояс в реку выкидывал, у Остина был свой, вполне возможно что это пояс cпец для Харди, а следующий чемпион вернёт старый...

BRM
12.11.2010, 19:19
Окей, синявый сейчас ходит в сиреневой майке, и тоже гом?:taunt:


Пусть ходит хоть в розовом, не в этом суть. Одно дело когда ты ходишь в гламурных цветах и это модно, тебя никто не тронет, это твоё право одеваться во что вздумается. Другое дело когда ты поизционируешь рестлинг как серьёзный бизнес а не жалкий театр псевдоборцов, представляя его элементы в нужном свете, подходящим для атлетов - пото и кроволивных дядек, стремящихся на всё ради куска золота. В случае данного титула и спиннера WWE такое визуальное направление выглядит жалким, в особенности у версии Харди.

ZeL
12.11.2010, 19:31
Сурово тут с поклонниками TNA разбираются. :D

Makc the Butcher
12.11.2010, 19:35
Сурово тут с поклонниками TNA разбираются. :D

ТНА, пойми, тут не при чем. Дело в отношении к другому мнению.
Просто есть ещё и другие мнения. А опускаться в то, что я выше написал, для меня это странно. Очень.
Везде есть свои плюсы и минусы. Человеческое тело не идеально, не возможно делать постоянно бои на 5+, но постоянно говорить, что то или то очень круто, как минимум странно. Далее, в теме про ТНА, я описАл про новую команду, по моему мнению, но не был услышен, по этому и задал вопрос про "фанатизм".
Думаю, так понятно?
Я, например, поклонник ЭТОЙ (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1784) федерации, но это мне не даёт право писАть, что там ВСЁ круто. Есть и хорошо, есть и ТАКИЕ провалы, что хоть святых выноси...

Paranormal
12.11.2010, 21:57
Макс, всё равно утверждать, что уже ранее проделанные ходы - провалы, это неразумно. Вот я на счёт команд написал тебе, на счёт пояса тоже писал. ТНА не изобрело ничего нового, это ходы которые уже были как и в самой ТНА, так и в других промоушенах, при чём ходы эти вполне нормальные и распространённые, и если ТНА их повторяет - это не вовсе не провал, не хэйтери ТНА, ибо там Курт Энгл - велик! :D

Sahami
12.11.2010, 22:13
Пояс - отстой. Первая ассоциация - с дебильным поясом Дивасов, и это худшее сравнение для главного чемпионского пояса в TNA. Причем у баб он выглядит даже подороже. Вот после таких идей реально думаешь, что Хоги и Биш пришли для дестроя TNA.

wer17
12.11.2010, 22:15
Как по мне пояс просто ужасен....верните страый или хотя бы поменяйте розовый цвет

Morrison17
13.11.2010, 10:19
- Eric Young has reportedly signed a new deal with TNA. He has been in negotiations even after his contract ended, and the word is that the new deal will allow him to take independent dates when TNA doesn't need him.

=)

Makc the Butcher
13.11.2010, 11:05
- Eric Young has reportedly signed a new deal with TNA. He has been in negotiations even after his contract ended, and the word is that the new deal will allow him to take independent dates when TNA doesn't need him.

=)
Хорошо, что одумались.

Боярин Смута
13.11.2010, 11:11
У Брета Харта в Германии украли косуху и очки. Уважаемые пользователи WH из Германии, верните человеку вещи. А если не вернете, то пусть вам будет стыдно :)

Makc the Butcher
13.11.2010, 11:15
У Брета Харта в Германии украли косуху и очки. Уважаемые пользователи WH из Германии, верните человеку вещи. А если не вернете, то пусть вам будет стыдно :)

Ждём фотку Регины в новой "кожанке" ;)

Makc the Butcher
13.11.2010, 15:49
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs1153.snc4/149545_469962033837_153367753837_5604172_3504536_n .jpg

Интересный документик то) EL HIJO DEL PERRO AGUAYO подписал многолетний контракт с PDM, а ведь в ААА прочили!

APD
13.11.2010, 15:55
Вообще-то он в ААА только в рамках сотрудничества. Было бы странно, если бы Перро покинул собственную компанию.

Makc the Butcher
13.11.2010, 16:16
Вообще-то он в ААА только в рамках сотрудничества. Было бы странно, если бы Перро покинул собственную компанию.

Так я и про то, что очень интересный документик то. Ведь компании то - партнёры... Что то намечается, если вот такие односторонние контракты начались...

Добавлено через 12 минут
СТОП! Это первый контракт PDM, где рестлер обязан выступать только в одной федерации и не имеет право выступать где либо. Интересно, с чего это так?

Добавлено через 6 минут
Ага! Так вот оно что! (не буду приводить текст на испанском) Перевод.
Акции (то есть посещаемость шоу) ААА очень упали, лучшие шоу (по посещаемости) только благодоря рестлерам PDM. Но у ААА, так сказать, более сильные (финансовые) активы.
Так что я делаю вывод, что руководство PDM хочет обезопасить себя.
Такие контракты предложены 70% ростера PDM.
Ой, думаю, сейчас начнутся переходы тудой - сюдой)))

ortonnn
13.11.2010, 23:27
Что нужно употреблять, что бы стать фанатиком какой либо федерации, где явные провалы выдавать за достоинства?Makc the Butcher вот ты на полном серьёзе по теме писал эту фразу? После всей переписки? какой ты ответ пытался услышать, тролль ты наш законспирированный, давайте баны, всё равно, после этой фразы???? Терпеть такое унылое тролль модераторство нет желания. Бесспорно чемпион в парных срачах. второй уже во власьтеее.

Makc the Butcher
13.11.2010, 23:42
Makc the Butcher вот ты на полном серьёзе по теме писал эту фразу? После всей переписки? какой ты ответ пытался услышать, тролль ты наш законспирированный, давайте баны, всё равно, после этой фразы???? Терпеть такое унылое тролль модераторство нет желания. Бесспорно чемпион в парных срачах. второй уже во власьтеее.

Я, друг мой, тебя разбанил раньше, чем писАл, но, видно ты не понял.
Теперь более жестко. Всего доброго на 2 недели.

Болотник
14.11.2010, 07:39
Куда катится ВХ...

Makc the Butcher
14.11.2010, 11:41
- Roddy Piper will be appearing at The Comedy Store in San Diego on 11/18, performing his own comedy set.
:D

awe
14.11.2010, 11:55
Я, друг мой, тебя разбанил раньше, чем писАл, но, видно ты не понял.
Теперь более жестко. Всего доброго на 2 недели.

офф: Вау))) жестоко)

King of Harts
14.11.2010, 11:55
:taunt::jumpy:

Makc the Butcher
14.11.2010, 12:00
Кто дальше продолжит флудить, тот поползёт вслед за ortonnn(ом).
Ибо, достали. (Для таких разговоров есть "изба-флудильня (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=53)")

Makc the Butcher
14.11.2010, 14:00
Не знаю, как это относится к рестлингу, но Мик Фоли засел за написание книги сказок, где главный герой - рестлер.
По мне, так как то слабо вяжется рестлинг и сказки.

Cold
14.11.2010, 14:09
Ну мультики были, комиксы были. Чем сказки хуже? я прочту обязательно

Invasion
14.11.2010, 14:09
По мне, так как то слабо вяжется рестлинг и сказки.

Ну, для большинства людей это почти синонимы:)

Makc the Butcher
14.11.2010, 14:11
Ну, для большинства людей это почти синонимы:)
Не, просто у меня стереотип про сказки наши, отечественные, типа, Серый волк, Красная шапочка... И тут рестлер))))
Гы-гы-гы))):D

Doubledealer
14.11.2010, 19:40
Не знаю, как это относится к рестлингу, но Мик Фоли засел за написание книги сказок, где главный герой - рестлер.
По мне, так как то слабо вяжется рестлинг и сказки.

да щас- у него уже была детская книжка, в которой он "Чарли и Шоколадную Фабрику пародировал" (Tales From Wrescal Lane), где маленькие дети - Курт, Мик, Стефани - и прочие сценические лица WWE, переделанные в детей, чтобы осуществить свои желания залезли на заброшенную фабрику, о которой им рассказывали, а фабрика звалась Виннилэнд)). Так что, зря ты так, вяжется со сказками также, как, скажем с комиксами.

Из других новостей:
ZERO1 announced the arrival and match inclusion of three new foreign CAMPERS. The three wrestlers will stay and train at the ZERO1 dorm & dojo, then they will take part in the 11/17 MUST show at Korakuen. The CAMPERS are YaYa Brazil (Brazil), Braithe Priest (Australia) and Dan Gorham (USA)
И фото с тренировки: http://www.facebook.com/mattzero1#!/album.php?aid=40208&id=100000563844505

WWE gave 19-year old UK women's wrestler Britani "The Norfolk Doll" Knight a tryout match earlier this week in London before a RAW live event at the O2 Arena. Knight's brother, Zak Zodiac, also received some sort of a tryout. Knight's mother, father and other brother are also pro wrestlers and she has been wrestling since age 13.

Southern California star Iav Bulgaria has signed a developmental deal with the WWE.

Makc the Butcher
15.11.2010, 00:37
да щас- у него уже была детская книжка, в которой он "Чарли и Шоколадную Фабрику пародировал" (Tales From Wrescal Lane), где маленькие дети - Курт, Мик, Стефани - и прочие сценические лица WWE, переделанные в детей, чтобы осуществить свои желания залезли на заброшенную фабрику, о которой им рассказывали, а фабрика звалась Виннилэнд)). Так что, зря ты так, вяжется со сказками также, как, скажем с комиксами.

Черт побери! Я бы почитал. Где можно заказать? На "амазоне" не нашел, думаю, плохо искал.

Doubledealer
15.11.2010, 00:49
Черт побери! Я бы почитал. Где можно заказать? На "амазоне" не нашел, думаю, плохо искал.

http://www.abebooks.com/servlet/BookDetailsPL?bi=3043209473&searchurl=sts%3Dt%26tn%3DTales%2BFrom%2BWrescal%2B Lane%26x%3D33%26y%3D16

Makc the Butcher
15.11.2010, 00:50
Щьёрт побъери но они на рашку не высылают.
Спс за наводку. Буду искать.

COOL'pin
15.11.2010, 00:53
Черт побери! Я бы почитал. Где можно заказать? На "амазоне" не нашел, думаю, плохо искал.
http://www.amazon.com/Tales-from-Wrescal-Lane-ebook/dp/B003L77WC8

Makc the Butcher
15.11.2010, 01:00
Ага! Спасибо огромное!

Makc the Butcher
15.11.2010, 10:48
WWE дали пробный матч 19-летней британской рестлерше «Норфолкской Кукле» Бриттани Найт. Ее брат, отец и мать также являются рестлерами, а сама Бриттани выступает с 13 лет.
А разве это законно?

Doubledealer
15.11.2010, 11:02
А разве это законно?

Смотря где и на каких условиях. с 13 лет она выступает в Велибритании, не в США.

Makc the Butcher
15.11.2010, 11:08
Смотря где и на каких условиях. с 13 лет она выступает в Велибритании, не в США.
Ну, в принципе, я так и думал. Скорее всего под надзором родителей, особенно, когда и они - рестлеры.

thund
15.11.2010, 13:12
А Келли со скольки лет в ЕСВ была? С 19 же вроде ..
upd: да, она 1987 г.р. , а на подписана она была в 2006.

scukobyte
15.11.2010, 20:52
Занятный кард на 10-е шоу SMASH:
0. World Tryout Match: Takao Omori [大森隆男] vs. X (to be announced)
1. World Legend Revival: Bushwacker Luke Williams vs. Yusuke Kodama [児玉ユースケ]
2. Shoji Akira [小路晃] vs. Yoshiaki Yago [矢郷良明]
3. 6 Man Tag Hardcore Match: Super Crazy, KUSHIDA & Isami Kodaka [木高イサミ] vs. Hajime Ohara [大原はじめ], Heimo Ukonselkд & Jessica Love
4. Lin Bairon & Golem Knight vs. Leatherface & Kim Numpum
5. Scotty 2 Hotty, AKIRA, KAORU & Nagisa Nozaki [野崎渚] vs. Nunzio, TAKA Michinoku, Toshie Uematsu [植松寿絵] & Tomoka Nakagawa [中川ともか]
6. Mentallo vs. Jushin Thunder Liger [獣神サンダー・ライガー]
7. Shuri [華名] & Kana [朱里] vs. Emi Sakura [さくらえみ] & Kaori Yoneyama [米山香織]
8. FCF (Fight Club Finland) Title: Starbuck [c] vs. TAJIRI

В 5-м матче Нунзио заменяет Ю-Джина, который не сможет прилететь.

Regina
15.11.2010, 21:14
У Брета Харта в Германии украли косуху и очки. Уважаемые пользователи WH из Германии, верните человеку вещи. А если не вернете, то пусть вам будет стыдно

Ждём фотку Регины в новой "кожанке"
Ну ема-е Макс, ну че ты меня палишь-то? Ну взяла у дедуси потаскать телогрейку)))

Doubledealer
15.11.2010, 23:30
- PWInsider.com is reporting that WWE has released the following six developmental talents: Dr. Cable Jones, Devin Allen, Fahd Rakman, Ron Myers, Rhys Ali and Daniel Skylar.

Ух, снова здорово...

13/11 PWX (Pro Wrestling Xtreme) во Флориде
Rhino d. Sabu after interference from Sinn Bodhi and Dagon Briggs to become the first ever PWX Heavyweight Champion. Afterwards, it was announced that Rhino/Briggs/Bodhi were a new stable called "Evilotuion."

Рик Флер, наверное, дико ржал, если б об этом узнал))

This past Saturday, on 11/13, the WSU World Champion Mercedes Martinez once again defended her WSU World Championship for 34th time, but this time under interesting circumstances. ACE Diamond Division Champion Eddie Kingston teamed up with WSU World Champion Mercedes Martinez to take on the unlikely duo of Rob Vegas & Alicia (with stipulation that if Vegas & Alicia won, they would become champions). Mercedes Martinez was able to pin Vegas to ensure that her championship reign would go on.

Однако Мече темпов не сбавляет по защите и разнообразию матчей в защите))

Makc the Butcher
16.11.2010, 10:58
Ага. Вот тот документ, что был мною ранее "засвечен, тока более понятен.
http://www.lawagnermania.com/wp-content/uploads/comunicado-1600x1200-1600x1200.jpg

Makc the Butcher
16.11.2010, 11:03
А перевод???
Примерно такой, совсем вкратце. Контракт на три года, эксклюзивный. Не может выступать в других федерациях. Я выше об этом писАл, теперь вот совсем 100% подтверждение.

Так я и про то, что очень интересный документик то. Ведь компании то - партнёры... Что то намечается, если вот такие односторонние контракты начались...

СТОП! Это первый контракт PDM, где рестлер обязан выступать только в одной федерации и не имеет право выступать где либо. Интересно, с чего это так?

Ага! Так вот оно что! (не буду приводить текст на испанском) Перевод.
Акции (то есть посещаемость шоу) ААА очень упали, лучшие шоу (по посещаемости) только благодоря рестлерам PDM. Но у ААА, так сказать, более сильные (финансовые) активы.
Так что я делаю вывод, что руководство PDM хочет обезопасить себя.
Такие контракты предложены 70% ростера PDM.
Ой, думаю, сейчас начнутся переходы тудой - сюдой)))

Makc the Butcher
16.11.2010, 11:09
Перросы молодцы, интересно как это отразится на сюжете с вторжением.

У меня такое ощущение, что сюжет, просто, свернут.

Makc the Butcher
16.11.2010, 11:11
Я конечно понимаю, что это Мексика, но блин это один из самых лучших и главное новых сюжетов в ААА, могли бы как-то закончить его, ну хоть как-то...

Просто так, думаю, такие контракты не "всплывают".
Жду развития событий. Контракты ещё такие подписали Деймон 666 и Бестия 666 (приёмный сын Деймона)

Makc the Butcher
17.11.2010, 22:53
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs1137.snc4/149934_472747763837_153367753837_5641470_1793510_n .jpg

Makc the Butcher
18.11.2010, 00:33
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs1129.snc4/149192_459317807513_318782407513_5692203_1751364_n .jpg

Makc the Butcher
18.11.2010, 11:16
According to TMZ, Alex Riley was arrested in Tampa, FL at around 1 AM this morning for DUI.

Riley - real name Kevin Kiley - was booked at a nearby jail and then released a few hours later after posting $500 bond.

http://www.411mania.com/siteimages/1117-wwe-mugshot1-credit_77531.jpg

Doubledealer
18.11.2010, 11:23
The George Tragos/Lou Thesz Professional Wrestling Hall announced its 2011 Hall of Fame class which will include Gorilla Monsoon and Dory Funk Jr. along with Jim Ross and Jim Duggan also receiving awards.

Hyperion
18.11.2010, 11:31
С пуролова

IGF "INOKI BOM-BA-YE 2010", 03.12.2010
Tokyo Ryogoku Kokugikan

1. Shinichi Suzukawa vs. Montanha Silva
2. Taka Kunou vs. Atsushi Aoki
3. Eric Hammer vs. Mohamed Yone
4. Atsushi Sawada vs. Go Shiozaki
5. Kensuke Sasaki & Katsuhiko Nakajima vs. Bobby Lashley & Hurricane Helms

Simply_Amazing
18.11.2010, 11:59
назначили все-таки..

Makc the Butcher
18.11.2010, 12:06
5. Kensuke Sasaki & Katsuhiko Nakajima vs. Bobby Lashley & Hurricane Helms
Интересно, сколько Иноки "отвалил" жадному Лешли?

Doubledealer
18.11.2010, 12:14
Команду впору назвать "Бобик и Фобик"))

SkaLD
18.11.2010, 12:58
Прям NOAH vs IGF забукили

Hyperion
18.11.2010, 14:13
Наивно верю в победу КОшников, у них очень крутая команда.

Simply_Amazing
18.11.2010, 14:34
раскатал губищу:D

Hyperion
18.11.2010, 14:41
Да лан. Хелмса могут оба удержать

Makc the Butcher
18.11.2010, 18:22
- Matt Hardy will be part of the K S Wrestlefest on December 11th in Essington, PA. He joins Perry Saturn, Sean Waltman and Jushin Liger on the card.

Jerry
18.11.2010, 19:05
Деньги кончились.

Makc the Butcher
18.11.2010, 19:28
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs465.ash2/73815_111798298887918_110566459011102_57646_226404 8_n.jpg

Бестия 666 получил незначительную травму лодыжки, по этому в мейне его заменили на Хелловина. Он будет учавствовать (Бестия) в командном матче. (что на самом сайте (IWL) тоже под вопросом.

awe
19.11.2010, 09:59
ППВ ВВЕ на 2011 год и где они будут проходить
Royal Rumble
1/30/2011
Boston, MA
TD Garden

Elimination Chamber
2/20/2011
Oakland, CA
Oracle Arena

WrestleMania XXVII
4/3/2011
Atlanta, GA
Georgia Dome

WWE Extreme Rules
5/1/2011
Tampa, FL
St. Pete Times Forum

WWE Over the Limit
5/22/2011
Seattle, WA
Key Arena

WWE Fatal 4-Way
6/19/2011
Washington, DC
Verizon Center

WWE Money in the Bank
7/17/2011
Chicago, IL
Allstate Arena

SummerSlam
8/14/2011
Los Angeles, CA
Staples Center

Night of Champions
9/18/2011
Buffalo, NY
HSBC Arena

Hell in a Cell
10/2/2011
New Orleans, LA
New Orleans Arena

WWE Bragging Rights
10/23/2011
San Antonio, TX
AT&T Center

WWE Survivor Series
11/20/2011
New York, NY
Madison Square Garden

WWE TLC
12/18/2011
Philadelphia, PA
Wells Fargo Center

Болотник
19.11.2010, 10:26
Те же ППВ, в той же последовательности, с теми же названиями 2 год подряд у ВВЕ? Выглядит как фейк...

Doubledealer
19.11.2010, 14:16
Former WWE Intercontinental Champion, Chyna has filmed an adult movie for adult entertainment company Vivid Entertainment, according to former WWE employee Jimmy Noonin on the ‘Something to Wrestle With’ podcast. Noonin says that the scene was filmed with a male adult film star who he is friends with.

С кем это, интересно, если не с Уолтманом?