PDA

Просмотр полной версии : Wrestling NEWS



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

APD
27.12.2008, 10:45
Очень жаль :(

Black Hawk
27.12.2008, 10:53
Ушла легенда IWA MS. Покойся с миром...

El Hijo del Pinochet
27.12.2008, 12:07
R.I.P

Для тех кто не знает, Роллин Хард, настоящий оригинал IWA-MS, который выступал там чуть ли не с самого первого шоу.

Jerry
29.12.2008, 14:04
Чайна госпитализировна с вечеринки, посвещенной ее Дню Рождения. Первая причина: Попытка самоубийства. Ее нашли с бутылкой водки и с горой таблеток. Очень жаль.

Марис получила травму колена на Домашнем Шоу в матче против одной из Близняшек Белл.

Cold
29.12.2008, 14:29
да уж, неприятные новости... а какой повод у Чайны-то?

APD
29.12.2008, 14:55
Мариз получила травму колена на последнем house show, во время матча с Наталией против Белла Твинс. WWE.Com пока не подтвердили это.

Cold
29.12.2008, 15:03
Джерри вроде это же сказал :)

APD
29.12.2008, 15:17
А, точно. Не заметил.

Gambit
29.12.2008, 23:34
Cold
Может ДР?А может несбывшаяся любовь к Полу?

Hors
30.12.2008, 01:29
Биреру?

Doctor Wrestling
30.12.2008, 03:18
Биреру?

к Игроку =)

Cold
30.12.2008, 16:37
да столько времени прошло))) я думаю, у нее есть повод похлеще, например замучила совесть после худ.фильма "однажды в Чайне")))

Black Hawk
30.12.2008, 18:35
да столько времени прошло))) я думаю, у нее есть повод похлеще, например замучила совесть после худ.фильма "однажды в Чайне")))
Вот эта версия более реалистична:).

На самом деле, я рад, что все обошлось. Там же вроде была такая история, что она приняла прописанные ей лекарства, которые противопоказано пить с алкоголем.

Makc the Butcher
30.12.2008, 18:38
Я вообще дико не понимаю, сколько тоблеток нужно было слопать и бухла выпить, что-б так перекосило...

Gambit
30.12.2008, 21:57
Makc the Butcher
Видимо очень много=)))))))))

Makc the Butcher
30.12.2008, 23:17
Сайт WWC:
На первых ТРИ шоу УЖЕ продано по 60000 билетов.
О.....ЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

APD
31.12.2008, 09:01
Сайт WWC:
На первых ТРИ шоу УЖЕ продано по 60000 билетов.
О.....ЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А чему удивляться? В азиатских странах на рестлинг всегда много народу ходило. Например, в 1995 на Фестивале Мира в Северной Корее, на совместное шоу NJPW и WCW пришло 170 000 человек.

Jerry
03.01.2009, 18:58
Генри Вексман выпустил сообщение, касающихся проблем со стероидами в профессиональном рестлинге. В своем сообщении Вексман утверждает, что пятнадцать из шестидесяти рестлеров TNA, которые прошли проверку на стероиды, получили положительный результат. Кроме того, одиннадцать других рестлеров TNA получили положительный результат при проверке на другие запрещенные препараты. Таким образом, 43% ростера TNA в прошлом году использовали запрещенные препараты. Шестеро рестлеров получили положительный результат на употребление марихуаны, один - положительный результат на употребление амфетаминов, один - на опиаты и один - на пропоксифен. Вексман завершил свое сообщение словами: "В стероидной программе TNA есть значительные недостатки".
Жаль, что TNA не принимает меры.

Makc the Butcher
05.01.2009, 18:40
Давно что-то не писал...


В своем недавнем интервью сайту WorldWrestlingInsanity.com на вопрос о возвращении в рестлинг Бобби Лешли ответил следующим образом: "Я собираюсь сделать это. Я буду выступать в рестлинге снова. И если в WWE что-нибудь произойдет, там появятся люди, которые не хотят меня видеть, и я не смогу вернуться туда, то тогда я пойду в TNA. Потому что, как я сказал выше, мне действительно хочется снова заниматься рестлингом. Будет ли это на долгие годы, будут ли это краткие выступления, когда я делаю матчи время от времени, я все еще хочу бороться. Поэтому, кто бы не взял меня, я хочу работать".
Вот тока Бобби ТНА не хватало. Аж пепец какой-то...
Кто его ещё помнит?

На шоу "Final Battle" в Нью-Йорке 27 декабря, ROH собрали самую большую аудиторию за всю историю существования компании. Все места на арене "Зал Хаммерштейн" были распроданы, и шоу посетило около 2500 болельщиков.
Очень приятная новость!

У Кизарни (Оригинального Синна) уже появились проблемы за кулисами в WWE
А что это за проблемы?

Ряд рестлеров WWE после гонений на курильщиков марихуаны перешли на использование болеутоляющих и начали пить.
Кабздец, ну теперь они будут "помятые" выступать)))


В Мексике снова пошли слухи о том, что Дос Карас Младший дебютирует в WWE, как один из участников королевской битвы.
Это уже как-то не смешно.

Black Hawk
05.01.2009, 18:43
А что это за проблемы?
Непонимание, связанное с отсутствием поддержки от Джонни Эйса.


Кабздец, ну теперь они будут "помятые" выступать)))
Ну, Харли Рейс же выступал;)

Makc the Butcher
05.01.2009, 18:50
Непонимание, связанное с отсутствием поддержки от Джонни Эйса.
Что-то я не понимаю... Как это?

Ну, Харли Рейс же выступал
Ага, как он после выйгыша короля ринга чуть не уснул в кресле)))
Ну, думаю, сложно сравнивать богатырей от природы (Гигант Андре, Рейс), которые квасили, со стеройдными качками.

Regina
05.01.2009, 21:36
Новый девиз рестлеров WWE
"Не укуримся, так напьемся".

Makc the Butcher
06.01.2009, 00:05
Новый девиз рестлеров WWE
"Не укуримся, так напьемся".

Шило на мыло)))

Профиль Кристиана Кейджа удалён из ростера TNA.
Вот интересно, он, действительно вернулся в WWE или это пиар ход от TNA.
Хотелось бы, что б второе....

Cold
06.01.2009, 00:23
Сейчас он больше ВВЕ нужен, и сюжет ему там отменный подготовили

N&B
06.01.2009, 04:26
Ну что, профиль удален, ответ на все загадки должен дать Royal Rumble, ну или Genesis, лишь бы спойлеров в нете не было.

s.b
06.01.2009, 04:38
это пиар ход от TNA.

Тебе не надоело повторяться?
Все последние новости говорят о том, что Кристиан подписал контракт с WWE...
From Scott Williams:

we are outside the building for tonight's Raw and Christian Cage has arrived at the venue in a rental car with it looked like Val Venus, I really couldn't tell who was driving, but Christian waived at all of us. He is back in WWE! Thought you would like to know.

И Джефф Харди тоже на RAW, чтобы начать сюжет...

Doubledealer
06.01.2009, 04:39
наблюдатели с мест сообщают, что Кристиан приехал на сегодняшние записи RAW/ECW.

APD
06.01.2009, 13:15
Сейчас он больше ВВЕ нужен, и сюжет ему там отменный подготовили

Согласен. Но как бы после этого сюжета его не отправили куда-нибудь глубоко в... мидкард.

Cold
06.01.2009, 15:00
не исключаю этого... но в ТНА ему тоже делать нечего. Во-первых, как уже неоднократно говорилось, из него там уже все выжали, а, во-вторых, ТНА сейчас - это ВВЕ №2, так зачем стремиться ко второму

COOL'pin
06.01.2009, 15:34
>>>ТНА сейчас - это ВВЕ №2, так зачем стремиться ко второму

Наобарот, именно поэтому ему есть куда стремится.

Jerry
06.01.2009, 15:40
Может как с Нешем?

Makc the Butcher
06.01.2009, 18:06
Поехали далее:


Кристиан Кейдж был за кулисами на последнем RAW в понедельник. По сообщениям, он приехал на шоу вместе с Валом Венисом и поприветствовал болельщиков, которые узнали его. Ожидается, что Кристиан приступит к выступлениям в WWE немедленно после согласования сроков его контракта и его подписания.
Ну что-ж, это хорошо.

После того, как Джефф Харди выиграл титул Чемпиона WWE, за кулисами на SmackDown! стали говорить о том, что WWE допустят ошибку, если слишком быстро лишат его этого титула. Многие сотрудники считают, что сейчас самое время для пуша Харди и то, что в следующем году он сможет раскрутиться до уровня Джона Сины, если WWE не решат поспешно лишить его чемпионского титула.
Главное, что-б Джефф сам хотел нормально выступать, а не пропускать самолёты, фанфесты и не засыпать за кулисами

Во время празднования своего 39-го дня рождения, Крис Каньон объявил, что он собирается вернуться к выступлениям на ринге. Бывший рестлер WCW и WWE переехал в Куинс, Нью-Йорк, где будет принимать инди букинг в федерациях, проводящих свои шоу не далее, чем в 250-мильном радиусе от его дома.
А какие там феды есть?

WWE и Триш Стратус довольны ее выступлением на RAW 22 декабря прошлого года. Триш неплохо провела время за кулисами, и, судя по сообщениям, ей понравилась мысль с возвращением на ринг. WWE стараются поддерживать с ней хорошие отношения и надеются на то, что она будет появляться на шоу всякий раз, когда они будут приезжать в Торонто
Что и требовалось доказать, что это было однократное выступление.

Ожидается, что в ближайшие несколько недель WWE объединят Ману и Сима Снуку в одну команду.
Мде. Как-то странно...



Так, народ, подключаемся, обсуждаем!:-/

Makc the Butcher
06.01.2009, 18:29
Тут кто-то спрашивал как выглядит Рид Флер.
Пожалуйста:
http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/Microgalleries/FlairCharlotte6Dec2008/2008/12/07/19win.jpg

http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/Microgalleries/FlairCharlotte6Dec2008/2008/12/07/10flairs.jpg

http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/Microgalleries/FlairCharlotte6Dec2008/2008/12/07/8flairs.jpg

Думаю понятно, это тот, который моложе)))

APD
06.01.2009, 19:19
Как Дэвид то раскабанел.

Makc the Butcher
06.01.2009, 19:21
Как Дэвид то раскабанел.

Я этого не говорил)))):D

nevermore
07.01.2009, 00:12
Ха Дэвид Флэр действительно раскабанел) Помню каким худеньким мальчишкой он был в 1999 году =)

Cold
07.01.2009, 01:06
Мде. Как-то странно...

Ну по последнему Раву это и так понятно. А вот зачем так сделали букеры, действительно не понятно. Обратите еще внимание, что Ренди участвует аж в трех сторилайнах: с Легаси, с поясом и теперь с Кейном.

Makc the Butcher
07.01.2009, 15:14
Продолжаю:

Сообщается, что бывший лучадор CMLL и лоукардер ААА Эксплосиво погиб в автомобильной аварии.
...


PWInsider опроверг слух о том, что Кристиан Кейдж был за кулисами на последнем RAW.
Ну и кому после всего этого верить? СБ?


Джефф Харди пропустил вчерашнее House Show SmackDown! в Александрии, Луизиана. Несмотря на это, Харди был заявлен к участию на том шоу.
Приключения начинаются.
Почитаем-ка мои комментарии к предыдущим новостям)))

APD
07.01.2009, 15:21
Приключения начинаются.
Почитаем-ка мои комментарии к предыдущим новостям)))

Опередил) Не удивлюсь, если Харди сейчас в очередной раз благополучно прос**т свой шанс на успешное чемпионство, а потом снова начнутся разговоры о том, какие плохие сценаристы в WWE.

Makc the Butcher
07.01.2009, 15:22
Опередил) Не удивлюсь, если Харди сейчас в очередной раз благополучно прос**т свой шанс на успешное чемпионство, а потом снова начнутся разговоры о том, какие плохие сценаристы в WWE.

Вот что у него в голове вообще происходит?

s.b
07.01.2009, 16:13
Ну и кому после всего этого верить? СБ?

Вот после такого совсем нет желания писать что либо на этом форуме. Всем пока.

APD
07.01.2009, 17:09
Вот после такого совсем нет желания писать что либо на этом форуме. Всем пока.

Что-то я ничего не понял.%) Первый раз что ли новости не подтвердились? Почти все сайты об этом написали, а сегодня опровержение вышло. Обычное дело.

Makc the Butcher
07.01.2009, 17:18
Да всё просто!

Вот интересно, он, действительно вернулся в WWE или это пиар ход от TNA.
Хотелось бы, что б второе....

Тебе не надоело повторяться?
Все последние новости говорят о том, что Кристиан подписал контракт с WWE...
From Scott Williams:

we are outside the building for tonight's Raw and Christian Cage has arrived at the venue in a rental car with it looked like Val Venus, I really couldn't tell who was driving, but Christian waived at all of us. He is back in WWE! Thought you would like to know.

И Джефф Харди тоже на RAW, чтобы начать сюжет...

PWInsider опроверг слух о том, что Кристиан Кейдж был за кулисами на последнем RAW.

Ну и кому после всего этого верить? СБ?
Думаю, я логично написал.
Не вижу проблему для обиды СБ.

Makc the Butcher
07.01.2009, 22:48
На сайте http:www.iwapr.tv
Появилось занятное сообщение, что после дебюта Букера Ти, промоушен ни каким образом с ним не будет сотрудничать.
Дословно перевод: Большая жирная х*ня при нашем небольшом бюджете. Перевожу: 2\3 оригинальным реслерам IWA Puerto Rico пришлось ВООБЩЕ ничего не заплатить, лишь бы у них появился Букер Ти...

Submission Machine
08.01.2009, 00:00
ВООБЩЕ ничего не заплатить, лишь бы у них появился Букер Ти...
Не понимаю, что это с ним носятся как с писаной торбой, он меня даже в его лучшие годы раздражал.

El Hijo del Pinochet
08.01.2009, 00:14
Да просто у него есть имя, которое по всему миру известно.
Что ж тут непонятного? в TNA вон такой тактикой уже третий год пользуются

Submission Machine
08.01.2009, 00:34
Да просто у него есть имя, которое по всему миру известно.
Что ж тут непонятного? в TNA вон такой тактикой уже третий год пользуются
Не понятно то, что федерации не видят, что он уже давно не старается и только вредит молодым рестлерам своим большим именем.

Gunn
08.01.2009, 05:12
Ну что ж, похоже, что Кейдж всё - таки выбрал WWE. Возможно, правильно сделал, хотя, как мне кажется, от возвращения в МакМэнию он не выиграет. Будем посмотреть.

APD
08.01.2009, 09:40
Ну что ж, похоже, что Кейдж всё - таки выбрал WWE. Возможно, правильно сделал, хотя, как мне кажется, от возвращения в МакМэнию он не выиграет. Будем посмотреть.

Я думаю, ни в TNA, ни в WWE ему сейчас ничего особо не светит. Но у Винса он хотя бы денег может больше заработать.

Krizalid
09.01.2009, 00:38
Ну а собственно что Кристиану могло светить в WWE? Титул Чемпиона WWE? Мне так не кажется... Помоему для WWE он так и останется на уровне мидкарда. Для Винса ведь вообще не существует других промоушенов рестлинга. Вот и заслуги Джея Ризо в TNA стоят под вопросом. Хотя что ему может предложить TNA? Ну а ВВИ хотя бы приличную зарплату. Поживем увидим...

Ну а Букер... Да, он нифига не старается... Но с другой стороны, сколько сейчас есть рестлеров с более менее известным именем, которые еще выступают? Букеру предлагают заработок и он от него не отказывается. Другое дело, что он исполняет свою работу отвратительно и знает, что его за это не выгонят. Вот за это он мне и не нравится сейчас.

Doubledealer
09.01.2009, 14:44
Лоу Ки принял участие в записи тв-шоу FCW, победил Трента Баретту. Ждем весной его появления в основном ростере WWE

тв-шоу ECW переезжает с Sci-fi на канал mun2

Krizalid
09.01.2009, 15:00
Что ж, если Лоу Ки в WWE придет, мне будет очень интересно на него посмотреть. А может и не интересно... Что придумают сценаристы?

Black Hawk
09.01.2009, 15:03
Что придумают сценаристы?
Во-первых, запретят выступать в стронг стиле. Во-вторых, изменят гиммик. В-третьих уже будет не важно, потому что на него станет не интересно смотреть. Пока что новостей о том, что он подписал контракт с WWE я не видел. Но то, что он слил титул Юниорского Чемпиона IWGP и появился в FCW уже наводит на мысли, что он заинтересован в том, чтобы получить прописку в МакМахонии.

APD
09.01.2009, 15:07
тв-шоу ECW переезжает с Sci-fi на канал mun2

Про время показа ничего неизвестно?

Krizalid
09.01.2009, 15:14
Во-первых, запретят выступать в стронг стиле. Во-вторых, изменят гиммик. В-третьих уже будет не важно, потому что на него станет не интересно смотреть.

То что WWE навяжет свой стиль и так понятно. С другой стороны людям же не стало не интересно смотреть на СМ Панка, покрайней мере тем кто постоянно смотрит WWE. Лично я, если честно, не хочу чтобы он там оказался. Слишком он самобытный рестлер.

El Hijo del Pinochet
09.01.2009, 15:21
Ну не надо всё сразу так плохо делать, вон Эвану Борну другой стиль не навязывали

Krizalid
09.01.2009, 15:31
Так то оно так, но всетаки не дадут ему ногами всех молотить, да и стомпов меньше было бы, а это уже не Лоу Ки...

BRM
09.01.2009, 17:03
Про время показа ничего неизвестно?

Время показа - 10 вечера по ихнему времени, так же шоу перенесли с вторника на пятницу.

Submission Machine
09.01.2009, 18:43
Лоу Ки принял участие в записи тв-шоу FCW, победил Трента Баретту. Ждем весной его появления в основном ростере WWE
Я вот поразмышлял, и пришел к вывод, что зря Лоу Ки едет в ВВЕ. Потому что, в ВВЕ не совсем адекватный подход к рестлерам из инди, Мексики и.т.д. В принципе только Панк, если мне не отшибло память, из тех кто был звездой в инди, стал звездой в ВВЕ.Достаточно вспомнить Скотти Голдмана и Джейми Нобла которые были любимцами публики в ROH, а в ВВЕ не играют ни какой роли.
Ах да Рэй также из Мексики и стал звездой, но он до ВВЕ был и в ВЦВ и в ЕЦВ и там был уже звездой, так что он не в счёт.

El Hijo del Pinochet
09.01.2009, 18:49
Я вот поразмышлял, и пришел к вывод, что зря Лоу Ки едет в ВВЕ. Потому что, в ВВЕ не совсем адекватный подход к рестлерам из инди, Мексики и.т.д. В принципе только Панк, если мне не отшибло память, из тех кто был звездой в инди, стал звездой в ВВЕ.Достаточно вспомнить Скотти Голдмана и Джейми Нобла которые были любимцами публики в ROH, а в ВВЕ не играют ни какой роли.
Ах да Рэй также из Мексики и стал звездой, но он до ВВЕ был и в ВЦВ и в ЕЦВ и там был уже звездой, так что он не в счёт.

Ну ещё кстати есть Эван Борн.
А Джейми Нобл был и не таким уж любимцем публики, пришёл из WWE, почти сразу получил незаслуженный титул Чемпиона, и так же быстро свалил обратно.

N&B
09.01.2009, 18:54
Вчера, представители сети HDNet отправили в ROH официальное предложение по поводу еженедельного часового ТВ-шоу. Это – первое предложение по ТВ слоту, которое когда-либо получали ROH. Пока детали предложенного договора не известны, так же как и то – подписали его ROH или нет.

Очень хорошая новость.


Лоу Ки выступил на последних записях шоу FCW, где одержал победу над Трентом Береттой.

Я бы не стал лезть вперед батьки. Да выступил, да победил, но это не о чём не говорит. К тому же новостей о том, подписал ли он контракт тоже нет. Вспомните как было с Дэниелсоном или Моришимой.

Submission Machine
09.01.2009, 19:09
Ну ещё кстати есть Эван Борн.
Борн только в начале своей ВВЕ карьеры, и еще не известно как будет эта самая карьера после травмы проходить.Хотя я лично желаю ему успеха.

Submission Machine
09.01.2009, 19:21
по информации немецкого сайта cagematch.de, Лоу Ки на своей странице дал знать, что подписал контракт с ВВЕ, и сейчас решается будет ли он какое то время выступать в FCW или сразу попадёт в ростер одного из шоу.

El Hijo del Pinochet
09.01.2009, 19:32
http://www.doiwrestling.com/lowki/pics/kiwwe.gif

Jerry
09.01.2009, 20:34
Рад за Лоу-Ки. Он добился всего в инди, что мог. Также надеюсь, что ROH получит ТВ-слот.

Hors
09.01.2009, 20:42
Только не говорите что Low Ki подписал контракт с WWE :angry:

Krizalid
09.01.2009, 20:56
Хых, так это он сам и подтвердил)))

El Hijo del Pinochet
09.01.2009, 21:35
Ага и на оф.сайте и на myspace

Doubledealer
10.01.2009, 03:18
Из WWE сегодня были уволены Вал Венис, Бэм нили, Ди-Ло Браун, рефери Джимми Кордерас и Майк Поузи (оба в компании с 1987 года).

N&B
10.01.2009, 04:55
Из WWE сегодня были уволены Вал Венис, Бэм нили, Ди-Ло Браун, рефери Джимми Кордерас и Майк Поузи (оба в компании с 1987 года).

Ха, забавно про Вениса, ведь ещё недавно писали о том, что его увольнять не собираются, им довольны и так далее)

Paranormal
10.01.2009, 07:23
Макс, де там список, что ты вёл по увольнениям? Вычёркивай :) И Дуггана скоро тоже сплавят, им тоже довольны...

APD
10.01.2009, 09:20
рефери Джимми Кордерас и Майк Поузи (оба в компании с 1987 года)

То, что оба они в WWE с 1987 года вряд ли. Пози родился в 1977. Был в Wildside, TNA, а потом уже в WWE пришел.

Jerry
10.01.2009, 11:39
На сайте WWE появилась информация, что Стив Остин станет первым членом Hall of Fame 2009 года. Вскоре эту информацию убраи с сайта.

Makc the Butcher
10.01.2009, 12:23
Про Торна забыли.
Тож пендаль получил))))

Jerry
10.01.2009, 12:26
Самое прикольное то, что говорили мол Вениса не погонят ни при каких обстоятельствах))))))

Makc the Butcher
10.01.2009, 12:46
Самое прикольное то, что говорили мол Вениса не погонят ни при каких обстоятельствах))))))

+ Торна ракручивали последний месяц как ого-го!
Он скоро вернётся, он надерёт всем задницы! Он будет мстить!
Буга-га!!!:taunt:

Cold
10.01.2009, 13:03
про Вениса забавно вышло))) кризис ударил по карманам Винса))) может наконец уберут ЕЦВ и будут нормально заниматься двумя промоушенами...

El Hijo del Pinochet
10.01.2009, 13:07
Мда, кризис ударил прям ваще, уволили 5 джобберов которых на ТВ по полгода не было, вот это кризис.
А ECW не надо убирать, там так сказать завершающая стадия обработки рестлеров, яркие примеры СМ Панк, Миз и Моррисон.

Jerry
10.01.2009, 13:20
Гевин Спирс и Майк Мао уволены из FCW.

Cold
10.01.2009, 13:24
Джобберы не джобберы, а Венис работает там с 90-х. Дло Браун так и не дебютировал нормально. Бем Нилли учавствовал в сторилайне длинном и не был джоббером. Короче просто так не увольняют

N&B
10.01.2009, 13:24
Оперативно работают)

Paranormal
10.01.2009, 14:52
кстати а Браун это не тот джоббер, который в 2003 кажись был в матче с мешками на голове против Игрока?

Always Warrior Believer
10.01.2009, 14:58
Тот самый.

APD
10.01.2009, 15:17
кстати а Браун это не тот джоббер, который в 2003 кажись был в матче с мешками на голове против Игрока?

Это в WWE его последние несколько лет джоббером делают. А в Японии он несколько раз был командным чемпионом с Барри Букананом и в AJPW, и в PW NOAH. В TNA, кстати, в 2003 Браун вообще несколько раз был претендентом на титул Чемпиона Мира NWA.

Makc the Butcher
10.01.2009, 16:16
Это в WWE его последние несколько лет джоббером делают. А в Японии он несколько раз был командным чемпионом с Барри Букананом и в AJPW, и в PW NOAH. В TNA, кстати, в 2003 Браун вообще несколько раз был претендентом на титул Чемпиона Мира NWA.
Ну прорыв (небольшой) у него был в группировке Nation of Domination.

Paranormal
10.01.2009, 16:41
ну если тот самый, то чего тогда пишут что его пару лет назад наняли? или он типа в японии выступал несколько лет?

El Hijo del Pinochet
10.01.2009, 16:43
Он выступал в WWF с середины 90-х был ИК и Европейским Чемпионом, потом году эдак в 2003 ушёл, выступал много где, и вот в прошлом году вернулся ну как видим ненадолго

Krizalid
10.01.2009, 19:45
Ну и приколы.... Венис и Торн))) Кризис мля.... вот посмотрел недавно передачу про кризис и США, так этот бакс, что у нас ходит им пофигу, это инфляционный бакс... Вообще не понимаю по ситуации с Брауном. Вроде то же самое было с Гангрелом: дебютировать не дали и уволили, зато теперь не бось влепят бан на выступление в других федах на 3 мес)))))

TheGame
11.01.2009, 10:31
http://i43.tinypic.com/2el8kmx.jpg
Кристи Хемме получила травму!!! (http://wrestlingplanet.ru/news/2009-01-11-602)

Doubledealer
11.01.2009, 14:04
http://www.fcwlive.com/email/images/fcw_ad.jpg

Black Hawk
11.01.2009, 14:41
Кристи Хемме получила травму!!!
Едкий комментарий по этому поводу приберегу, чтобы народ не подумал, будто бы я рад ее травме. Пускай выздоравливает...


...и не лезет на ринг.

DoubleDealer, фото не открывается:(

Makc the Butcher
11.01.2009, 14:54
http://i43.tinypic.com/2el8kmx.jpg
Кристи Хемме получила травму!!! (http://wrestlingplanet.ru/news/2009-01-11-602)

Для рекламы сайта есть соответствующий раздел.

Cold
11.01.2009, 14:59
не обижайте Кристи >:o

TheGame
11.01.2009, 15:02
Да реклама тут не причем я просто указал ссылку на полную новость,что такого тоhttp://s14.ucoz.net/sm/2/wink.gif

El Hijo del Pinochet
11.01.2009, 15:05
HOLY SH*T года
Знаменитый финишер Джона Сины, которым он посылал в нокаут весь ростер WWE, который фактически затмил Пылающий Молот и Драйвер Барри Вайта, который имел великое название F-U, теперь называется Throwback!!!
Пока никакого официального подтверждения от руководства WWE нет, и я всё ещё надеюсь что они не пойдут на такие жертвы, но всё же эти слухи скорее всего окажутся не слухами.
Сцукобайт меняет сигу.
Что теперь будет не знаю

Black Hawk
11.01.2009, 15:11
Сцукобайт меняет сигу.
Наверное это будет первая и последняя катастрофа в случае смены названия для финишера Сины. А сменить название, на самом деле, смысл есть. Просто ради того, чтобы прием не ассоциировался в умах болельщиков с известной травкой.

scukobyte
11.01.2009, 15:54
Просто ради того, чтобы прием не ассоциировался в умах болельщиков с известной травкой.
Вообще-то, F-U значит F*ck You, а STFU значит Shut The F*ck Up. Никогда не слышал о травке под названием Ф-Ю...


Сцукобайт меняет сигу.
Немного не по теме, но я её итак собирался сменить ;) Я себе уже подготовил даже на что =)

Black Hawk
11.01.2009, 16:00
Вообще-то, F-U значит F*ck You, а STFU значит Shut The F*ck Up. Никогда не слышал о травке под названием Ф-Ю...
Оно то означает, но у слова FU есть и другое значение:

http://multitran.ru/c/m.exe?shortf=0&s=%EC%E0%F0%E8%F5%F3%E0%ED%E0

Paranormal
11.01.2009, 16:40
Оно то означает, но у слова FU есть и другое значение:

http://multitran.ru/c/m.exe?shortf=0&s=%EC%E0%F0%E8%F5%F3%E0%ED%E0

не пашет ссыль:(

Black Hawk
11.01.2009, 16:42
Да, навернулся что-то мультитран:(. Бывает с ним периодически. Ну ничего, завтра точно заработает:)

APD
11.01.2009, 16:45
Там написано, что на американском сленге FU - марихуана. На этом заканчиваем флуд, либо переходим в тему про Сину.

BRM
11.01.2009, 17:07
Сменили название финишера, биг дил.

scukobyte
11.01.2009, 17:18
Сорри, но уж напишу здесь. Я залез в википедию и не нашёл ничего про марихуану с названием ФЮ. Вот список того, что есть на википедии:
* Fu (literature), a Chinese genre of rhymed prose
* Fu (kana), a symbol in Japanese syllabaries
* Fu County, in Shaanxi, China
* Fu Foundation School of Engineering and Applied Science
* Fu, Nepal
* Fu, a type of prepared wheat gluten in Japanese cuisine
* Fu, a prefecture-level administrative subdivision in Japan (see prefectures of Japan) and ancient China (see Zhou (country subdivision).
* Fu, a term for some of the prefectures of Japan
* Fǔ, a type of ancient Chinese vessel
* FU, an alternate name for a standing fireman's carry takeover
* FU, a Fixture unit, equal to one cubic foot of water per minute.
* FU Berlin
* abbreviation of Fuck you
* Fu Manchu, a fictional character first featured in a series of novels by English author Sax Rohmer
o Fu Manchu moustache, a full mustache popularized by the character
* Fu Lu Shou
* F.U. Don't Take It Personal
* Marco Fu, Hong Kong snooker player
* Fordham University

N&B
11.01.2009, 18:09
Творческая команда TNA намерена продолжать пуш Мейнэвент Мафии. Они планируют сделать из них группировку хилов номер один на сегодняшний день, однако они так же не хотят выслушивать упреки по поводу того, что ветераны и бывшие рестлеры WWE отнимают время у молодежи. Официальная позиция TNA заключается в том, что время уже давно не на стороне MEM, и особенно это касается Скотта Штайнера и Кевина Нэша. Сценаристы считают, что это их последний важный сюжет. В целях сохранения группировки и ее гиммика, TNA рассчитывают со временем вводить в MEM и других участников, которые, при необходимости, заменят кого-нибудь из ветеранов. Скорее всего, главной идеей MEM останется факт, что в группировку входят только бывшие (или нынешние) чемпионы мира. Таким образом, в качестве замены ветеранам TNA будут рассматривать только своих главных звезд.

Вот это НОВОСТЬ, вот это от ДУШИ=) Получается Стинг выиграет титул на BfG и в этом году, только в качестве своего "последнего раза"? Класс блин. Возможно когда-нибудь и Эй Джея и Джо введут в MEM.


TNA объявили о том, что Кристи Хемми получила травму шеи во время тренировки под руководством Эй Джей Стайлса. В результате, она не сможет выйти на ринг против Конг, а так же ей потребуется операция, после которой ей придется пропустить неопределенное количество времени.

Как бы доверия к Эй Джея не упало у руководства...


WWE подписали развивающие контракты с Джейсоном и Джонни Риггсами, а также с Майклом Хаттером. Все трое не так давно обучались в школе рестлинга OVW.

Что эт за субъекты? WWE формат?

Makc the Butcher
11.01.2009, 18:14
Возможно когда-нибудь и Эй Джея и Джо введут в MEM.
Ты в это сам веришь???

El Hijo del Pinochet
11.01.2009, 18:18
Что эт за субъекты? WWE формат?

Риггсы, оба ростом под 190 весом чуть больше 100 кг. Выступают с 2000 года, выступали даже в Rev Pro. И так по мелочи в Инди.
Хаттер, росто 185, весом 98, на ринге с 2002 года, в никаких значимых федерациях не был.

Makc the Butcher
11.01.2009, 18:29
Риггсы, оба ростом под 190 весом чуть больше 100 кг. Выступают с 2000 года, выступали даже в Rev Pro. И так по мелочи в Инди.
Хаттер, росто 185, весом 98, на ринге с 2002 года, в никаких значимых федерациях не был.

А мона где-нить фотки посмотреть?:)

El Hijo del Pinochet
11.01.2009, 18:38
А мона где-нить фотки посмотреть?:)

http://cagematch.net/?id=2&nr=2101&gimmick=Jason+Riggs
http://cagematch.net/?id=2&nr=2100&gimmick=Johnny+Riggs
http://cagematch.net/?id=2&nr=5233

Ну вот там есть нормальные фотки

Makc the Butcher
11.01.2009, 18:39
Да ну, какие-то вообще невзрачные...

Doubledealer
12.01.2009, 01:07
Похоже что у Невероятной Конг тоже травма - на вчерашнем шоу WSU, где она вместе с Эми Ли должна была выступать в матче за командные титулы, она выступить не смогла, объявили, что из-за травмы. Её заменила Тейлор Вайлд, которая в команде с Эми Ли и победила "Beatdown Betties", став новыми Командными Чемпионами WSU (правда потом на второй записи, Сошиал и Коттон отыграли назад свои командные титулы в матче "четыре командных угла"). Таким образом, женский матч на PPV TNA "Genesis" может оказаться вообще без заявленных участниц, между неизвестно кем и неизвестно за титул ли.

Hors
12.01.2009, 01:31
Наконецто никакой Конг в ТНА.

Makc the Butcher
13.01.2009, 13:40
На сайте WWE подтверждено включение Остина в зал славы WWE.

APD
13.01.2009, 15:17
Сегодня на записи шоу ECW:

Джек Сваггер победил Мэтта Харди, выиграв титул Чемпиона ECW

Doubledealer
13.01.2009, 16:03
Объявлен второй член "2009 WWE Hall of Fame" - Билл Уоттс.

Makc the Butcher
13.01.2009, 18:21
Сегодня на записи шоу ECW:

Джек Сваггер победил Мэтта Харди, выиграв титул Чемпиона ECW

Отличная новость!
WWE - молодца! Раскрутка молодежи!

Makc the Butcher
13.01.2009, 19:17
Продолжаю:


Джим Росс в своем блоге сообщил о том, что финишер Джона Сины FU теперь будет известен, как "возврат" (Throwback). Росс также упомянул и то, что другой финишер Сины STFU будет называться просто "STF" (вообще-то, это и есть его правильное название).
Ну, Сине простительно всё, как и его "авторам". Самый "прибыльный" реслер компании.

На House Show SmackDown! WWE запустили сюжет, по которому МВП расстраивается из-за своей серии поражений и решает покинуть компанию. Возможно, что именно этот сюжет они сейчас готовят для ТВ.
О! Кстати, это очень интересно!

Doubledealer
14.01.2009, 10:45
Из WWE уволены Сержант Слотер и Рон Симмонс.

Cold
14.01.2009, 13:13
че за?!!! козлы млин... простите за эмоции...

scukobyte
14.01.2009, 18:00
Кризис в стране. Вот вам и увольнения... платить зарплату Симмонсу только чтобы вставлять его с разной периодичностью в сегменты - не доставляет кайфа при нынешнем положении финансов.

Makc the Butcher
14.01.2009, 18:01
Странно, что Потрошителя уволили... Так он в компании не один десяток лет проработал...

Makc the Butcher
15.01.2009, 15:11
О как!
World has learned that Jaime Dauncey (a/k/a Sirelda) is returning to TNA Wrestling.

Black Hawk
15.01.2009, 16:41
World has learned that Jaime Dauncey (a/k/a Sirelda) is returning to TNA Wrestling.
Мда... А зачем им оно опять?

Makc the Butcher
15.01.2009, 16:43
Мда... А зачем им оно опять?

На фен сайте ТНА написано, что в связи с травмой Хемми и ужасным состоянием Конг. Кстати, возможно, Конг ляжет всё-таки на операцию.

Makc the Butcher
15.01.2009, 17:57
Мда... А зачем им оно опять?

Да, кстати, прямая новость, что-б меня всякие .... не обвиняли во лжи.
http://tnarevolution.com/index.php?option=com_content&task=view&id=52&Itemid=1

Regina
15.01.2009, 18:58
Эх, любят же в TNA девок помясистее)))

El Hijo del Pinochet
16.01.2009, 09:13
Рикки Стимбот младший, в данный момент находится в Японии, где тренируется в доджо NOAH.

Терри Фанк и Дори Фанк младший, скорее всего станут следующими кого введут в Hall of Fame 2009

Лоу Ки видимо будет выступать в WWE, под именем "Kawal".

Makc the Butcher
16.01.2009, 13:37
Лоу Ки видимо будет выступать в WWE, под именем "Kawal".
А что? Стреляет!

Doubledealer
16.01.2009, 13:58
Лоу Ки видимо будет выступать в WWE, под именем "Kawal".

Хорошо еще, что не "кавай" :)

Makc the Butcher
16.01.2009, 14:13
Хорошо еще, что не "кавай" :)

А что такой "анимешный" с огромным мечём, круто бы смотрелось))))

Makc the Butcher
16.01.2009, 16:29
TNA собирается привлечь на свои шоу и ППВ Daniel Bobish, известного Прайд - борца.
В каком качестве, пока неизвестно.
http://www.pridefc.com/pride2005/images/fighter/46_l.jpg

Кредит:
WrestlingNewsWorld.com

Doubledealer
17.01.2009, 00:11
М-да, не ожидал, что шутливое мое предположение по поводу фильма Арановски так вот вывернется... Короче, Пол И Нормус умер, он в этом фильме эпизодически появлялся. 33 года мужику было.

N&B
17.01.2009, 06:39
Хардкор Холли уволен.

Black Hawk
17.01.2009, 10:47
Хардкор Холли уволен.
Думаю, что теперь молодые рестлеры WWE могут вздохнуть с облегчением.

El Hijo del Pinochet
17.01.2009, 11:28
Как то даже обидно, работал человек 15 лет и работал бы ещё столько же, никогда вроде не зажирался, пушей а-ля Сина, не просил. Чё вот ему теперь делать? В Инди идти? как то даже смешно после 15 лет в WWF-WWE появиться в Инди

Jerry
17.01.2009, 11:52
Жалко Холли. Человек всю душу отдавал феде. Или заканчивать карьеру или выступать в инди.

APD
17.01.2009, 13:25
А чего жалеть Холли? Он сам виноват в том, что столько лет был в компании и ничего не добился. Каждый раз, как только ему начинали давать пуш, он выдавал какой-нибудь крендель. Вспомнить только случай с Броком Леснаром, когда Холли сделали претендентом номер один на титул. А скольких молодых рестлеров он специально травмировал, считая, что они занимают его место?

Makc the Butcher
17.01.2009, 17:45
Президент TNA Дикси Картер дала интервью изданию Daily Star, в котором по поводу ухода Кристиана Кейджа сказала следующее: "Я очень разочарована. Мне он нравится как человек и как рестлер. Интересно то, что он стал первым 'большим именем', кто пришел к нам и ушел обратно. Я желаю ему всего наилучшего".
Да? А Джефф? Он был на тот момент одним из самых популярных реслеров WWE.

Причина, по которой WWE убрали Ману из группировки "Наследие" состоит в том, что WWE не видят в нем потенциала, в отличие от Коди Родеса, Теда ДиБиаси и Рэнди Ортона. WWE считают, что группировка была бы лучше в таком составе, плюс DH Смит. Сейчас будущая карьера Ману в WWE под вопросом.
Очень не умно. Вот его бы с Умагой в таг-тим!!!!


WWE уволили помощницу Стефани МакМахон - Мэри Блайнстрюбас, которая работала в компании с ноября 2006 года. Сообщается, что Блайнстрюбас была некомпетентна в своей работе. Например, она сообщала о планах творческой команды WWE в другие отделы WWE еще до того, как с этими планами ознакомился бы Винс МакМахон. Также она часто ошибалась в именах сотрудников WWE и могла назвать Майкла Хаеса Вайрджилом, а Дасти Родеса Брайаном. В обязанности Блайнстрюбас входили такие дела, как походы в магазин для Стефани, покупка одежды для нее, передача сообщений для няни ее детей и т.д.
Какая СТРАШНАЯ потеря для WWE. Теперь Винсу можно контору закрывать)))


Бывший менеджер и рестлер WWE Армандо Эстрада открыл фастфуд забегаловку в Глендейле, Аризона.
Интересно, какой из него бизнесмен. Все ж помнят аналогичный бизнесс Бам Бама?

Makc the Butcher
19.01.2009, 15:32
У кой кого прибавление!!!!

http://www.legendwrestling.com/Bilder/fuer_text/9.jpg

http://www.legendwrestling.com/Bilder/fuer_text/Maverick%20und%20Connor%20021.jpg

Правда этой "новости" 25 апреля уже год будет)))
Но всё равно ни кто не знает, так пущай смотрят)))

Submission Machine
19.01.2009, 23:20
Не знал где эту новость постить, в теме про Смэк или здесь решил здесь.

На последнем Хаусшоу Смэка, состоялся командный матч между Эджем с Умагой против Кали и Хэлмса. Таким образом Умага сдялал свой Инринг камбэк.

Hors
19.01.2009, 23:57
По моему если мне память не отшибло, умага давно (недели 2) уже на хаус шоу выступает. Джоберов раскидывает.

Jerry
20.01.2009, 09:41
По моему если мне память не отшибло, умага давно (недели 2) уже на хаус шоу выступает. Джоберов раскидывает.

Возвращение на ТВ.

Hors
20.01.2009, 15:48
Не знал где эту новость постить, в теме про Смэк или здесь решил здесь.

На последнем Хаусшоу Смэка, состоялся командный матч между Эджем с Умагой против Кали и Хэлмса. Таким образом Умага сдялал свой Инринг камбэк.

;)

Jerry
20.01.2009, 16:16
А да не заметил :).

Makc the Butcher
20.01.2009, 17:25
Недавно Мик Фоли высказался по поводу своей роли в TNA. Фоли сказал, что он будет выходить на ринг примерно 2-3 раза в год. Кроме того, его текущий сюжет ведет к матчу против Курта Энгла.
Слава "яйкам", а то уж подумал, что постоянно выступать будет.
Да и ещё:

что он будет выходить на ринг примерно 2-3 раза в год
Так у него контракт на пол-года? Ужо успел продлить?


Сообщается, что Команда 3D и Кевин Нэш сейчас более всего воодушевлены рестлингом, чем когда-либо за последние годы. Причина в сюжете с противостоянием MEM и Front Line, который им нравится.
Как хорошо-то!!! Прям они на расхват в других промоушенах)))

В прошлые выходные у Рэнди Ортона случился небольшой конфликт с одним из болельщиков. Сообщается, что Ортон толкнул в него заграждение, потом сбросил с болельщика кепку и начал орать на него. Охранники уладили конфликт прежде, чем он успел сильно разгореться.
Мне так кажется, что Ортону пора пройти курс интенсивной терапии...

Dimos
20.01.2009, 17:43
Ортон хоть кайфейб поддержал, молодец. А то какой из него хил тогда?..

Always Warrior Believer
20.01.2009, 17:50
Рендик жжот :D

Doubledealer
21.01.2009, 18:40
Несмотря на контракт с WWE Дастин Родес выступает и в инди, причем в своем последнем гиммике TNA. Ближайшее выступление как Black Reign - у Букера Ти:
http://bookertpwa.com/images/Texas_T_09.jpg
(извиняюсь, просто картинка большая)

Makc the Butcher
21.01.2009, 18:51
Несмотря на контракт с WWE Дастин Родес выступает и в инди, причем в своем последнем гиммике TNA. Ближайшее выступление как Black Reign - у Букера Ти:
http://bookertpwa.com/images/Texas_T_09.jpg
(извиняюсь, просто картинка большая)

ЭЭЭ...
Dark или Black... Кажися ошибочка...

Makc the Butcher
21.01.2009, 19:22
Переговоры между Ring of Honor и HDNet все еще продолжаются и идут вокруг субботнего часового тайм слота для ROH. Сообщается, что сейчас обе стороны обговаривают детали соглашения. Сейчас ROH решили заполучить в свой ростер больше ветеранов, включая нескольких недавно уволенных из WWE рестлеров.
Пепец!!! Кто там говорил, что если ROH выйдет на ТВ и будет нанимать ветеранов и всяких из WWE? Он обсалютно прав!
Дурдом.


ААА объявили о своем очередном туре в США. Тур будет продолжаться пять дней, и ААА будут проводить свои шоу в Калифорнии, в городах Фресно, Сакраменто, Сан-Хосе, Лос-Анжелес и Сан-Диего.
Ух! Главное, что-б это на ДВД вышло!

Сегодня Чарли Мэнсон объявил о том, что принял решение о переходе из ААА в PdMP в связи с тем, что это было бы лучше для его карьеры. Мэнсон считает, что пока он не готов выходить на ринг, а ААА требовали сделать это немедленно. Пока Чарли будет работать в PdMP рефери, а примерно в марте уже сможет вернуться на ринг. Также Мэнсон сообщил, что покинул ААА в хороших отношениях с ними.
Смысл?

APD
21.01.2009, 19:33
Ух! Главное, что-б это на ДВД вышло!

Мне кажется будут обычные b-show, ну может одна запись для Galavision.

Makc the Butcher
21.01.2009, 19:35
Мне кажется будут обычные b-show, ну может одна запись для Galavision.

Не согласен, такое ААА не пропустят, чтоб не издать на ДВД..

APD
21.01.2009, 19:37
Не согласен, такое ААА не пропустят, чтоб не издать на ДВД..

А они вообще DVD выпускают? А то на сайте у них про это я ничего не нашел.

Makc the Butcher
21.01.2009, 19:43
А они вообще DVD выпускают? А то на сайте у них про это я ничего не нашел.

Да, естественно!
Смотри тонну инет магазинов.
Прость они САМИ не продают через сайт свой.

Submission Machine
21.01.2009, 23:33
CM Punk побил рекорд Кэвина Нэша, сделав за 203 дня хэттрик выиграв сначала мировой титул, командный титул и Интерконтинентальный титул, у прошлого рекордсмена ушло на это 227 дней. <i>Источник cagematch.de</i>

ну что, будем надеяться пуш Панка продолжится.

Makc the Butcher
22.01.2009, 18:57
Скорее всего, Ужасной Конг понадобится операция на колене. Сейчас должностные лица TNA надеются на то, что она сможет выступить на следующих записях Impact!.
Об этом я писал в этой теме ещё пару недель назад.

В последнее время в Интернет просочился слух, что на бывшей Арене ECW больше не будут проводиться шоу рестлинга, бокса и других спортивных состязаний. Руководство помещения опровергло этот слух и сообщило, что единственное, что может измениться - это название арены.
Да, я тоже читал, что хозяева арены вообще собирались ей продать.
Хорошо, что это были слухи.

Makc the Butcher
25.01.2009, 16:46
Стали известны подробности спора между Джеффом Джарреттом и Букером Т, который имел место на прошлой неделе. Дело в том, что Джарретт хотел, чтобы сюжет с MEM шел точно так, как это задумали сценаристы TNA. Тогда Букер выразил недовольство, так как ему показалось, что Джарретт ущемил его творческий контроль над сюжетом. Несколько закулисных источников утверждают, что, в конце концов, он вскинул руки вверх и отошел в сторону, позволив Букеру вносить такие корректировки в сюжет, какие он захочет.
Ну ёжкин баклажан...
Как эти ветеранчики уже затрахали...

TNA продолжают отправлять Рику Флеру предложения по поводу работы у них, но Флер уже несколько раз говорил им, что не заинтересован в этом. По своему соглашению с WWE, Флер не имеет права появляться в TNA до понедельника, 30 марта 2009 года. После 30 марта ожидается, что TNA сделают ему более существенное предложение.
При всём моём безграничном уважении к Флеру...


СТАРИКАМ ВЕЗДЕ ДОРОГА, СТАРИКАМ ВЕЗДЕ ПОЧЕТ! (с) СССР

Submission Machine
25.01.2009, 16:59
При всём моём безграничном уважении к Флеру
Они Рика для прощального матча с Стингом планируют, если у Рика есть голова на плечах то он откажит и пошлёт ТНА к такой то матери.
У ТНА крыша полностью съехала, они бы еще Мэй Янг попросили на дрим матч против Ужасной Конг.
Я уважаю Рика, но будем откровенны был бы его прощальный матч настолько хорошим если бы не ХБК? Стинг сам уже не чего не стоит, а Рик не знаю...

P.S.
Мне интересно, что Дикси и букеры курят (или колят), что их так колбасит :D:D? ни кто не знает?

Makc the Butcher
25.01.2009, 17:01
Они Рика для прощального матча с Стингом планируют, если у Рика есть голова на плечах то он откажит и пошлёт ТНА к такой то матери.
Прощальный матч: Стинг уходит, а Флер остаётся...
Тут уж не скажешь: Шило на мыло...

Submission Machine
25.01.2009, 17:04
а Флер остаётся
И его делают новым Чемпионом дома присторелых Дикси Картер.

Makc the Butcher
25.01.2009, 17:07
И его делают новым Чемпионом дома присторелых Дикси Картер.

Если сравнить с ээээ "чемпионством" Стинга, Флер хотя-б заикаться на ринге не будет и забывать свои речи)))

Paranormal
26.01.2009, 07:14
Прощальный матч: Стинг уходит, а Флер остаётся...

ахахаха!:D
пацталом!:D:D
Флэр на МЕМ годится, его присутствия там как раз недостает

Doubledealer
26.01.2009, 11:40
Стинг, кстати, назначен хедлайнером конвенции Legends of the Ring VIII, которая пройдет 30 мая в Монро (Нью-Джерси), организаторы обещают что товарищ Борден все время этого шоу будет щеголять только в своей фирменной раскраске.

"Натуралы" вновь объединились для выступления на шоу NWA - первом шоу NWA в этом городе, после 20-летнего перерыва, в заново открытом NWA Charlotte Coliseum. К сожалению Даглас и Стивенс проиграли свой матч "Новой Волне" (Дерек Драйвер и Стивен Уолтерс)

Submission Machine
27.01.2009, 12:29
те кто обрадовался увидев РВД на Рамбле, рано начали радоватся. Роб выступил только как гость, но ВВЕ заявило, что двери для РВД открыты если он решит вернутся

Submission Machine
27.01.2009, 19:02
ППВ ВВЕ "One Night Stand" с этого года будет называться "Extreme Rules"

scukobyte
27.01.2009, 19:13
ППВ ВВЕ "One Night Stand" с этого года будет называться "Extreme Rules"
По-моему, одно из худших названий для ППВ.

Starks
27.01.2009, 20:36
Зато раскрывает тему PPV для детишек, не знающих о том, что была такая федерация, как старый ECW

scukobyte
27.01.2009, 20:41
Зато раскрывает тему PPV для детишек, не знающих о том, что была такая федерация, как старый ECW
В старом ECW не было ни одного шоу под названием One Night Stand, а с прошлого года все ППВ и вовсе проводятся от всех трёх брендов.

Hors
27.01.2009, 20:44
Прошлое ONS было довольно хорошим, можно даже сказать одним из лучших ППВ за прошлый год (не считая Мании конечно, Мания не ППВ это целое ППВище)

Starks
28.01.2009, 01:29
В старом ECW не было ни одного шоу под названием One Night Stand,
Ну, ONS 2005-ого все же является частью оригинального ECW. Первоначально это PPV задумывалось, как возрождение старого промоушена. Детишки об этом не знают, а большинство олдфагов ECW наплевали на это PPV. По-этому логично сменить название.

scukobyte
28.01.2009, 01:35
По-этому логично сменить название.
В принципе, логично, но на Extreme Rules... такое чувство, что ВВЕ в связи с кризисом уволили всех креативных людей из своих штабов.

Аркен
28.01.2009, 14:33
Рик Флер снимется будет одним из актеров в дополнений игры Red Alert:Uprising в роли Командира Хилла.
http://images.ea.com/games/cncportal/RedAlert/Uprising/RA3UprisingRicFlair.jpg
Офф. сайт игры http://www.commandandconquer.com/portal/site/cnc/article/detail;jsessionid=2F872AE10CFAE2CBDFCDA176F82859EE .ea-e-h-p-del1-3?contentId=1e8501d33d51f110VgnVCM100000100d2c0aRC RD

Makc the Butcher
28.01.2009, 14:35
Рик Флер снимется будет одним из актеров в дополнений игры Red Alert:Uprising в роли Командира Хилла.
http://images.ea.com/games/cncportal/RedAlert/Uprising/RA3UprisingRicFlair.jpg
Офф. сайт игры http://www.commandandconquer.com/portal/site/cnc/article/detail;jsessionid=2F872AE10CFAE2CBDFCDA176F82859EE .ea-e-h-p-del1-3?contentId=1e8501d33d51f110VgnVCM100000100d2c0aRC RD

ОФИГЕТЬ!!! Спасибо!

N&B
28.01.2009, 14:38
Рик Флер снимется будет одним из актеров в дополнений игры Red Alert:Uprising в роли Командира Хилла.
http://images.ea.com/games/cncportal...ngRicFlair.jpg
Офф. сайт игры http://www.commandandconquer.com/por...00100d2c0aRCRD

Всегда обожал эту игру, так теперь ещё и Флер там будет, супер=)

По теме, Микки Рурк принял участия в шоу Ларри Кинга - Larry King Live в этот вторник, также в программе принял участие Крис Джерико (по видео), из всего их диалога вышло следующее, Микки сказал, что рестлинг не является его миром, так как Рурк был профессиональным боксёром, в свою очередь Крис сказал, что готов драться с Рурком в рестлинг матче или в боксерском матче. На протяжении диалога Крис довольно вежливо обращался с Микки называв его Мистером Рурком, в свою очередь Рурк ответил, что хотел бы встретиться с Крисом в матче если бы это от него зависело.

s.b
29.01.2009, 04:34
Появился официальный пресс-релиз договора WWE и Евроспорта. ДОговор подписан английским отделением, он на два года. Передачи две - "This Week in WWE" и "WWE Vintage Collection".
Было объявлено первое имя экс-WWEшника, подписавшего договор с ROH. Это Ди Ло Браун.

El Hijo del Pinochet
29.01.2009, 10:49
Ну Ди Ло Браун это ещё не худший вариант, если его как Линна использовать то всё будет терпимо

Хотя погодите, читаю новость на сайте ROH, там написано for one night only

Doubledealer
29.01.2009, 15:17
а вот то сообщение, которое, как уверяют представители ROH, они получили от Ди Ло по электронной почте:
"I don't know exactly who you've got lined up for me yet, but let me make it clear that I want to face the best ROH has to offer. I've always heard that Ring of Honor has the best wrestlers in the world, and I want nothing more than to test myself against them, to prove myself to the ROH fans, and to show why everybody should be down with the brown."

Makc the Butcher
29.01.2009, 17:36
ROH не надеются на то, что их шоу на HDNet принесут им большую прибыль. Гораздо большие надежды у них вызывает то, что через ТВ шоу они смогут рекламировать свои PPV, Live Show и DVD.
Черезвычайно смелые надежды...


Associated Press сообщает, что Микки Рурк не будет принимать участия в PPV WWE WrestleMania 25. Об этом им сообщила его представительница Пола Вудс.
Да уж, я-б посмотрел-бы с огромнейшем удовольствием...

ROH объявили о том, что бывший рестлер WWE, TNA и NOAH ДиЛо Браун выступит у них на шоу 7 февраля, в Орландо, Флорида. Пока планируется, что его появление будет разовым.
Это будет запись для HDNet?


TNA подписали контракт с Даффни (Акулица, Губернатор Пейлин).
Акулица... Вот парочка была-б.... Эх, мечты...

У Кевина Нэша все еще проблемы с локтем, из-за чего он не смог принять участия в нескольких шоу.
Мда.

Бывшему боксеру-тяжеловесу и рестлеру AWA Скотту ЛеДуксу поставили диагноз - болезнь Лу Герига.
...............

Бывший рестлер TNA Джонни Девайн был за кулисами на Royal Rumble, а также на RAW в Кливленде. Кроме того, несколько недель назад Девайн был за кулисами на RAW в Торонто. Сообщается, что между ним и WWE идут переговоры.
Ню-ню... Дерзай.

Jerry
29.01.2009, 17:47
Акулица... Вот парочка была-б.... Эх, мечты...

.
Тоже хотел бы на это посмотреть........ Но TNA совсем забили на Акуленка.....

Doubledealer
30.01.2009, 02:06
Трент Эйсид вышел из тюрьмы.

El Hijo del Pinochet
30.01.2009, 10:43
Надеюсь он не забил на рестлинг, и вернётся в него

Jerry
30.01.2009, 10:47
По слухам он в тюрьме музыку писал. Вроде как группа у него. Надеюсь, он будет совмещать с рестлингом.

Makc the Butcher
01.02.2009, 16:52
Причина, по которой Брайана Кендрика так быстро устранили из королевской битвы, заключается в том, что у него появились проблемы за кулисами в WWE. Должностным лицам WWE не нравится то, что Кендрик временами не слушает, что они ему говорят.
А кому именно не нравится???

Ходят слухи, что 49-летний Райо де Халиско Младший в скором времени вернется в CMLL.
Интересно знать в какой физ. форме он сейчас находится?

N&B
01.02.2009, 17:10
А кому именно не нравится???

Конкретные имена нигде не писались, но новости говорят, что причина такого отношения из-за того, что Брайан курит марихуанну и принебрёг предложениями сотрудников о том, чтобы бросить это занятие.

Makc the Butcher
01.02.2009, 17:15
Конкретные имена нигде не писались, но новости говорят, что причина такого отношения из-за того, что Брайан курит марихуанну и принебрёг предложениями сотрудников о том, чтобы бросить это занятие.

Спасибо.

Doubledealer
02.02.2009, 14:25
The Houston Chronicle reports that Ric Flair was the one who talked Rourke into wrestling at Wrestlemania. When reached for comment Flair said, "Let’s just say, I will be at Wrestlemania, and that’s all I’m saying."

Submission Machine
02.02.2009, 21:16
В ночь на воскресение скончалась жена легендарного менеджера ВВФ, Пола Бэрара.
Диана, два раза поборола рак груди, но химиотерапия довела её здоровье до грани.

Ну и теперь радостная новость: Жена Рэя Мистерио ожидает третьего ребёнка. У Рэя уже есть 11 летний сын и 7 летняя дочь. Будем ждать новой тату на руке Рэя.

источник: www.wrestling-revolution.de

APD
02.02.2009, 21:27
Пол со своей женой в конце 2004:

http://s61.radikal.ru/i174/0902/b4/1ea0b9e88b2c.jpg

Makc the Butcher
02.02.2009, 22:35
Эль Ихо дель Санто опроверг все слухи, касательно возможности его выступлений в ААА. Санто заявил что, несмотря на все свои разногласия с Пако Алонсо он предпочел бы работать в его компании, но не в ААА. Также Санто сказал, что он сомневается в том, что вернется когда-либо на Арену Мехико из-за своих проблем с Алонсо и ему не нравится то, что Пако больше ценит деньги, чем рестлеров, которых он нанимает.

Мне так кажется, что это уже пахнет каким-то сумашествием.
Как в анекдоте про обезьянку...


После заключения договора с компанией HDNet, ROH предложили новые контракты для своих основных рестлеров. Также они рассчитывают сократить свой ростер в будущем и дать пробные матчи новым рестлерам.
Что-то мне подсказывает, что очень возможно засилие экс-WWEшников...

WWE восстановили рабочие отношения с OVW. Недавно у них засветился JBL, а в феврале на ТВ шоу OVW выступит Микки Джеймс. Характер отношений пока не известен.
Смысл?

14 февраля Некро Мясник примет участие в шоу IWA Puerto Rico. Сообщается, что Некро встретится с Савио Вегой в матче за титул Чемпиона RXW.
Представляю, что это будет за матч...

Появились данные по поводу посещаемости House Show TNA во время их тура по Великобритании. 16 и 17 января на шоу в Дублине пришло по 2500 человек (были распроданы все места); шоу 20 января в Манчестере собрало 5000 человек; 21 января в Бирмингеме - 4000 человек; 22 января в Глазго - 4100 человек; 24 января в Лондоне - 8100 человек (самое больше количество человек, посетивших шоу TNA). Все цифры - примерные.
ВО! TNA более сильно любят вне Орландо!
Класс!!!

Doubledealer
03.02.2009, 01:46
Мне так кажется, что это уже пахнет
ВО! TNA более сильно любят вне Орландо!
Класс!!!

Любопытно будет сравнить эти цифры с немецкими во время тура TNA по Германии осенью.

Submission Machine
03.02.2009, 01:55
Любопытно будет сравнить эти цифры с немецкими во время тура TNA по Германии осенью.

Вот я сижу и думаю стоит ли бабки выкидывать? :D. У меня приятель один уже собрался на сентябрь билеты заказывать меня уговаривает, я как цену увидел так, что то расхотелось.

Black Hawk
03.02.2009, 07:22
Мне так кажется, что это уже пахнет каким-то сумашествием.
А мне кажется, что это больше похоже на жадность и гордыню. Я не думаю, что после срача, который возник между Пако и Сыном Святого, оба остались в выигрыше. Наверное слова Санто стоит понимать, как: "Алонсо жадина! Ему не жалко денег на Мистико и других, а на такого звездуна, как я он денег пожалел". В итоге, Алонсо остался без большой звезды, а Санто выступает по независимым федерациям (самой приличной из которых является IWRG), на маленьких аренах за меньшие гонорары (ибо я убежден, что инди промоутеры Мексики не потянут полную оплату услуг Ихо дель Санто). Зато сейчас он смотрит свысока на CMLL и ААА, а его гордыня не позволяет ему вернуться на большие арены.

Regina
03.02.2009, 09:36
Submission, колись гдже цены видел вместе с билетами, а где билеты продают не нашла так ...((((
В любом случае не дороже чем на постоянные уже WWE шоу

Doubledealer
03.02.2009, 11:48
Submission, колись гдже цены видел вместе с билетами, а где билеты продают не нашла так ...((((
В любом случае не дороже чем на постоянные уже WWE шоу

Официально они вообще только со среды должны поступить.

Submission Machine
03.02.2009, 12:31
Submission, колись гдже цены видел вместе с билетами, а где билеты продают не нашла так ...((((
В любом случае не дороже чем на постоянные уже WWE шоу

TNA in Deutschland (http://cagematch.de/?id=71&nr=3476)

Они то может и не дороже, но шоу ВВЕ качественнее будет, потому шоу TNA стоить меньше должно ИМХО

UPDATE: Тут только инфо по Chemnitz, но не думаю, что цены разные будут.

Makc the Butcher
03.02.2009, 12:44
Некогда запланированный матч между Самоа Джо и Кевином Нэшем на PPV TNA Against All Odds отложен из-за продолжающихся проблем с локтем у Нэша. TNA все же хотят провести еще один матч между ними, но он пройдет не раньше PPV Destination X, а может и позже. Некоторые за кулисами рады, что матч все время откладывают, потому что считают, что в таком случае будет больше времени на его раскрутку.
Даж не знаю как и откомментировать...


ROH заинтересованы в привлечении на свои шоу Вала Вениса. Пока Венис еще не до конца вылечился после травмы.
Ну что ж, поехали! Кто следующий?

Doubledealer
03.02.2009, 14:27
TNA in Deutschland (http://cagematch.de/?id=71&nr=3476)

Они то может и не дороже, но шоу ВВЕ качественнее будет, потому шоу TNA стоить меньше должно ИМХО

UPDATE: Тут только инфо по Chemnitz, но не думаю, что цены разные будут.

Полный состав тура:
* 9.25.09: Nurnberg
* 9.26.09: Chemitz
* 9.27.09: Linz
* 9.29.09: Dortmund
* 9.30.09: Hannover
* 10.02.09: Schweiz

Думаю, что все-таки в Нюрнберге и Ганновере билеты будут подороже. Состава участников пока нет, единственное, что мелькало - рекламный ролик с Фоли.

Еще из немецких новостей: в июньском туре немецкой SWO (Saarland Wrestling Organization) примут участие Кевин Торн и "Юджин" Ник Динсмор. Даты и места тура:
* June 10th – Wiesbaden
* June 11th – Andernach
* June 12th - Idar-Oberstein
* June 13th - Saarlouis

Рик Флер получил травму во время тренировки. Это названо в качестве причины, почему он не примет участие в ТВ-шоу с дочкой Хогана (Брук). В то же время анонсировано, что на следующем RAW Флер вернется для ответа Джерико от имени Микки Рурка. При этом Рик продолжает говорить, что в этом году будет на "Рестлмании".

Чарли Хаас на паях с женой и Умагой открыл магазин Custom Muscle Nutrition в Техасе (custom-muscle.com).

Предполагается, что Эрик Перез, который сейчас в WWE работает как Эрик Эскобар в Florida Championship wrestling и на домашних шоу Smackdown до конца февраля в каком-либо качестве появится в составе этого ТВ-шоу.

Недавно подписанный WWE на development-контракт Джонни Риггс будет выступать как Дилан Клейн, пока в Florida Championship Wrestling. В качестве менеджера ему дали нанятую модель Беверли Муллинс, которая выступает под именем Уэсли Холидей.

Вытягивать в группировку детей легенд из FCW больше пока не планируется, это касается и недавно приступившего к тренировкам там Веса Бриско, сына Джерри Бриско.

Ожидается, что в скором времени на Smackdown будет выступать хильская команда Мэтта Харди и Эйджа.

Билл Уоттс приехал в штаб-квартиру WWE как для подготоовки к участию в 2009 Hall of Fame, так и для съемки нескольких спецсегментов для WWE 24/7. В одном из них он, вместе с Дасти Родесом, рассказывает об истории рестлинга в Техасе.

Сразу два работника TNA будет задействовано в двух разных ТВ-проектах: Джеймс Шторм примет участие в шоу "Toughest Cowboy" 5 марта на SPIKE, а анонсер Лорен будет вести ТВ-шоу на The Golf Channel.

Лекс Люгер 2 февраля выступил на проповеди в одной из христианских церквей Коламбуса, двигался и стоял сам. В выступлении он рассказал о своей прежней жизни, о смерти Элизабет, о своем трагическом инциденте и о многом другом, о чем он успел передумать на инвалидном кресле. По свидетельству очевидцев, от рассказа Лекса многие плакали. Сам Лекс не смог дать автографы, так как до сих пор не восстановлена полная моторика нервов. Лекс планирует продолжать работать в больницах с пациентами, страдающими различными формами паралича, по его словам эта деятельность для него - второй шанс обрести жизнь.

"Горцы" (Роб и Рори) планируют долгосрочные выступления в Канаде в разных промоушенах. Уже известно, что в феврале (20 и 21) они участвуют в шоу Pure Wrestling Association, а в марте (27-29) принимают участие в туре промоушена Скотта Д'Амора (Border City Wrestling).

Hors
03.02.2009, 15:24
Даж не знаю как и откомментировать...

Ну что ж, поехали! Кто следующий?

Кизарнииии, виазарр биазаррни шизииарни.

Regina
03.02.2009, 20:02
Насчет Швейца не врублюсь никак... Вообще это Швейцария, а города такого я даже не нашла на карте О_о

El Hijo del Pinochet
03.02.2009, 20:30
Насчет Швейца не врублюсь никак... Вообще это Швейцария, а города такого я даже не нашла на карте О_о

Вот правильный список

25. September: N&#252;rnberg
26. September: Chemnitz
27. September: Linz, &#214;sterreich
29. September: Dortmund
30. September: Hannover
2. Oktober: Basel, Schweiz

Даблдилер, видно чуть чуть ошибся

Regina
03.02.2009, 21:40
Теперь встало все на ровные места, хотя... Я тут уже второй час с циркулем по карте Германии орудую, и прикидываю как дешевле, быстрей и без препятсвеней добраться

Dimos
03.02.2009, 21:52
Тоже самое )))
Блин, жалко в Гамбурге ничего нету - у меня с ним прямое соединение авиапутями...

Я кстати, так и не понял, как билет заказать. Там все по-немецки - можете мне как-нить на английскую версию сайта переключить те, кто понимает по-немецки? )

Regina
03.02.2009, 22:03
http://www.eventim.de/cgi-bin/tinfo.dll?affiliate=evg
Попробуй так

Dimos
03.02.2009, 23:30
Что-то не находится там TNA ( Все есть, даже билеты на Смэк в апреле, а ТНА нету.

Regina
04.02.2009, 01:43
Дык, Dobledieler сказал же что со среды билеты появятся в продажу

Submission Machine
04.02.2009, 12:55
плачте рестлинг фаны. Лучшая дива :D ВВЕ Келли&#178; :D заявила, что в ВВЕ больше не будет матчей по правилам Bra & Panties.

даже не знаю как я это переживу :D :D

Мефисто
04.02.2009, 15:09
круто! а почему не будет?))

scukobyte
04.02.2009, 15:38
круто! а почему не будет?))
Наверное, из-за того, что они теперь ориентируются на детскую аудиторию.

El Hijo del Pinochet
04.02.2009, 17:32
Ма, ну и как все будут жить без криков Лоулера Bra & Panties! BRA & PANTIES!!!

Submission Machine
04.02.2009, 17:55
Наверное, из-за того, что они теперь ориентируются на детскую аудиторию.

Хоть, что то полезное от этого нового направления.

Black Hawk
04.02.2009, 17:55
Ма, ну и как все будут жить без криков Лоулера Bra & Panties! BRA & PANTIES!!!
Ну, живут же без криков: "PUPPIES!"

awe
04.02.2009, 18:02
плачте рестлинг фаны. Лучшая дива :D ВВЕ Келли&#178; :D заявила, что в ВВЕ больше не будет матчей по правилам Bra & Panties.

даже не знаю как я это переживу :D :D


А что это за матч????

andruxa69
04.02.2009, 18:11
В нижнем белье бои)

Paranormal
04.02.2009, 18:32
слава богу, хоть что-то умное выдали:) я рад! теперь ВВЕ будет меньше похоже на ежемесячный выпуск плэйбоя и станет больше походить на рестлинг-федерацию, коей и является)))

Submission Machine
04.02.2009, 18:35
теперь ВВЕ будет меньше похоже на ежемесячный выпуск плэйбоя и станет больше походить на рестлинг-федерацию
Ну про рестлинг федерацию, ты загнул, там и без див-барби есть фигни много.

s.b
04.02.2009, 18:39
Какая разница? Раньше дивы WWE раздевались согласно гиммику матча в его процессе, а теперь они все поголовно выступают в чём то, напоминающием белье. Зато всё цивильно.

Submission Machine
04.02.2009, 18:42
Какая разница? Раньше дивы WWE раздевались согласно гиммику матча в его процессе, а теперь они все поголовно выступают в чём то, напоминающием белье. Зато всё цивильно.
Я это и имел в виду. но всё таки хорошо, что этого матча мы уже не увидим.

Paranormal
04.02.2009, 18:44
Какая разница? Раньше дивы WWE раздевались согласно гиммику матча в его процессе, а теперь они все поголовно выступают в чём то, напоминающием белье. Зато всё цивильно.

да ладно, есть нормальные дивы вроде Лэйлы, Феникс... Они я думаю не опустятся до обнажёнки

Regina
04.02.2009, 19:07
Смешно слушать как мужики оговаривают что девушки выступают полуобнажеными )))))))))))

Paranormal
04.02.2009, 19:09
Смешно слушать как мужики оговаривают что девушки выступают полуобнажеными )))))))))))
ага, мы тут все собрались чтоб на голых тёлок позырить, а рестлинг нам в принципе не интересен, поэтому его в расчёт и не берём;)

scukobyte
04.02.2009, 19:17
А я не против, чтобы они выступали полуобнажёнными. Если они будут показывать хороший рестлинг, то почему бы и нет? =)))

Always Warrior Believer
04.02.2009, 19:20
А кто больше всех критикует полуобнажёнку - того она больше всех и прёт, по-любому )))
Лично я не вижу в этом ничего плохого, даже наоборот. :)

Paranormal
04.02.2009, 19:29
А я не против, чтобы они выступали полуобнажёнными. Если они будут показывать хороший рестлинг, то почему бы и нет? =)))
ну так то да... хотя в таком раскладе лично я уже не буду рассматривать это как рестлинг... Так вот захотелось посмотреть матч какой-нить, вклюаешь, а там голые бабы... Нафига мне такой рестлинг-то? Так то я и могу тупо тот же плэйбой скачать... В общем... Пусть лучше рестлинг остаётся рестлингом, а голые бабы голыми бабами

scukobyte
04.02.2009, 19:40
Так вот захотелось посмотреть матч какой-нить, вклюаешь, а там голые бабы...
Во-первых, не голые, а полу-голые. Во-вторых, если рестлерши будут в топиках и шортах обтягивающих, то это уже не годиться? =)

Paranormal
04.02.2009, 19:53
Во-первых, не голые, а полу-голые. Во-вторых, если рестлерши будут в топиках и шортах обтягивающих, то это уже не годиться? =)
да годится, годится... Но имхо всё равно рестлингом тогда слабо пахнет

Regina
04.02.2009, 20:56
Ой ну ладно, сколько подростковых ладошек было стерто от откровеных фоток Триш, Литы, Кендис и т.д. и т.п.)))))))))))))

Paranormal
04.02.2009, 21:34
Ой ну ладно, сколько подростковых ладошек было стерто от откровеных фоток Триш, Литы, Кендис и т.д. и т.п.)))))))))))))
мм?

APD
04.02.2009, 21:39
Может не будем в новостях обсуждать, кто и что делал с (на) фото див WWE?

По теме bra & panties. Лично мне от этого ни холодно, ни жарко. Такие матчи все равно никогда много времени на шоу не занимали.

Submission Machine
05.02.2009, 15:57
Дурдом с названием финишера Сины, продолжается. Как мы все знаем легендарный:D ФУ, был переименован в Throwback, но теперь финишер Сины называется Attitude Adjuster.

Сине вообще финишер поменять надо, а не просто имя ИМХО.

Makc the Butcher
05.02.2009, 16:28
Дурдом с названием финишера Сины, продолжается. Как мы все знаем легендарный ФУ, был переименован в Throwback, но теперь финишер Сины называется Attitude Adjuster.
А смысл переименования?

Invasion
05.02.2009, 16:39
решили о детишках побеспокоиться видимо, чтоб те не спрашивали у своих родичей что такое "FU":)

Submission Machine
05.02.2009, 16:43
А смысл переименования?

Почему ФУ в Throwback, не знаю, а Attitude Adjuster Сина сам придумал.
Это из его интервью на "Gillette-EA Sports Champions of Gaming". Так же Сина рассказал почему его мув раньше назывался ФУ. Оказывается это игра слов с финишера Леснара(F5).

Так же он заявил, что через 5-6 лет рестлеры Коди Роудс, Тэд ДиБиази, ДХ Смит и внимание Рэнди Ортон будут настоящими суперстарам.
С Рэнди Сина загнул, у Ортона имя уже не меньше чем у Джона.

N&B
05.02.2009, 16:53
Почему ФУ в Throwback, не знаю, а Attitude Adjuster Сина сам придумал.
Это из его интервью на "Gillette-EA Sports Champions of Gaming". Так же Сина рассказал почему его мув раньше назывался ФУ. Оказывается это игра слов с финишера Леснара(F5).

FU как предпосылка к F5?? Смешно, при том если вспомнить какой у Сины раньше был гиммик, когда он только раскручивался.

Doubledealer
05.02.2009, 17:02
А ведь, казалось, еще так недавно, мы лицезрели на экране гордого товарища в маечке с надписью "Ruck Fules!"...

Submission Machine
05.02.2009, 17:03
да вообше его финишер смешен.
лучше бы у него только STF и остался.

Doubledealer
05.02.2009, 17:36
Рик Флер будет сопровождать своего сына Рейда в качестве менеджера, во время дебюта Рейда в Коннектикуте 27 марта на шоу "Danburymania" промоушена Big Time Wrestling. Рейд проведет на шоу бой против Антонио Роу. При этом запланированный ранее матч Рейд Флер против Брук Хоган, который должен был состояться 6 февраля во Флориде, отменен, официально по причине того, что Флер травмировал ногу на тренировке.

Из других интересностей на этом шоу отмечу матч за титул Чемпиона промоушена между владельцем титула "Ураганом" Джоном Уолтерсом (которого будет сопровождать промоутер Джон Сина Старший/Джонни Фэбьюлос) против Джея Летала, выигравшего право на бой за титул в "Danbury Money In The Bank Match" июня прошлого года, специальным энфорсером этого матча назначен Боб Бэклунд; а также матч, придуманный Джастином Кредиблом и Спайком Дадли - "10 Man Danbury Dungeon of Doom - Elimination Hardcore Rules" (матч по правилам выбывания, над рингом подвешено пять средств борьбы с противниками, у ринга 2 лестницы, чтобы до них добраться), в котором кроме них примут участие еще 8 участников. Также на этом шоу Хонки Тонк Мэн объединится в команду с Грегом "Молотом" Валентайном (название их команды - Rhythm & Blues), где проведут 2 матча: против Тито Сантаны и неизвестного напарника, а также против "Французского Соединения".

Несмотря на тяжелую травму Кристи Хемми вернулась на ринг - 31 января и 1 февраля участвовала в шоу канадского BSE (Blood, Sweat & Ears) Wrestling (в котором провел свой последний матч Лэнс Шторм). На первом шоу просто как менеджер Со Кал Вал (которую в матче победил Кэрри Мэн), а на следующий день в команде с Бэнг Бэнг Питом победила команду Кэрри Мэна и Со Кал Вал. В обоих шоу также участововали другие дивы TNA - Трейси Брукс, Тейлор Уайлд. А Дэниелс на обоих шоу выступал и как Карри, и как "Падший Ангел" в разных матчах.

Шин Уолтман с Королем Ви (Большой Папуля Ви) 1 марта выступят на шоу NWA в Сьюс Фоллс, Южная Дакота. О физсостоянии Уолтмана данных нет.

Брок Леснар выбран в качестве одного из главных рекламных лиц готовящейся видеоигры про ММА - UFC 2009 Undisputed

Paranormal
05.02.2009, 18:04
Ви в NWA чисто на один раз или на постоянно?

Starks
05.02.2009, 20:54
Не то чтобы на один раз, но и не постоянно. Похоже Висцера стал типичным фрилансером и будет работать почти везде, где ему предложат нормальные деньги до того, как ему надоест выступать. Ну, если, не случится чуда, конечно, и ему не предложат какой-то серьезный контракт.

APD
06.02.2009, 17:40
Мр. Ниебла может пропустить сегодняшнее шоу CMLL Super Viernes (запись для Galavision), так как вчера он попал в автомобильную аварию. Он был доставлен в больницу, так как испытывал боли в голове и груди. Пока неизвестно, был ли он отпущен домой. Также сообщается, что он ехал в машине без маски. Потому что издание Ovaciones разместило фотографию, где он лежит на земле, закрывая лицо руками.

AAA объявили, что в этом году Rey de Reyes состоится 15 марта в Гваделахаре, а TripleMania 13 июня в Мехико. Уже объявлены три участника Rey de Reyes: Сильвер Кинг, Октагон и Алан Стоун. Всего в турнире по традиции будет участвовать 16 человек.

Makc the Butcher
06.02.2009, 17:45
Мр. Ниебла может пропустить сегодняшнее шоу CMLL Super Viernes (запись для Galavision), так как вчера он попал в автомобильную аварию. Он был доставлен в больницу, так как испытывал боли в голове и груди. Пока неизвестно, был ли он отпущен домой. Также сообщается, что он ехал в машине без маски. Потому что издание Ovaciones разместило фотографию, где он лежит на земле, закрывая лицо руками.
Думаю, это продолжение сторилайна, про "угрозы в его адрес".

а TripleMania 13 июня в Мехико.
А где-ж ещё?

APD
06.02.2009, 20:03
У инди промоутеров возникли трудности с тем, чтобы забукить на свои шоу Хардкора Холли. Причина в том, что они никак не могут с ним связаться. Некоторые промоутеры обратились в WWE с просьбой дать им телефон Холли, но ни у кого его не оказалось, потому что у Боба практически не было друзей в WWE из-за его тяжелого характера. Единственным его близким другом был Билли Ганн (Кип Джеймс), который покинул компанию уже несколько лет назад.

Надеюсь, им все же удастся связаться с Холли. Потому что каким-бы Боб не был человеком, будет очень жалко, если он останется никому ненужным и закончит, как увы, уже заканчивали некоторые рестлеры...


Бывший рестлер NJPW Минору перешел в AJPW и присоединился к группировке Voodoo Murders.

Про эту новость я уже писал в теме про AJPW. Скажу еще раз, что очень рад такому переходу Минору Танаки, потому что в AJPW для него открывается больше перспектив. Ну и конечно же, жду матчи Минору/Хиджиката и Минору/Хаяши за титул.


ААА объявили о том, что проведут свое ежегодное шоу Rey de Reyes 15 марта, на арене Plaza de Toros Nuevo Progreso в Гвадалахаре. К участию в турнире уже заявлены Алан Стоун, Октагон и Сильвер Кинг. Главное шоу года в ААА, PPV TripleMania, состоится в Мехико 13 июня, на арене Palacio de los Deportes.

Главное, чтобы ААА не надумали снова давать победу Парке или Зорро.


Сообщается, что жена Роба Ван Дама Соня прошла курс химиотерапии и излечилась от рака.

Очень приятная новость.

Makc the Butcher
06.02.2009, 20:08
Надеюсь, им все же удастся связаться с Холли. Потому что каким-бы Боб не был человеком, будет очень жалко, если он останется никому ненужным и закончит, как увы, уже заканчивали некоторые рестлеры...
А я очень надеюсь, что он окажется ни кому не нужным. В таком случае он может пересмотреть свою "звёздность".

APD
06.02.2009, 20:20
В таком случае он может пересмотреть свою "звёздность".

И пойти вслед за Бам Бам Бигелоу, Майком Осомом, Брайаном Адамсом и другими?

Makc the Butcher
06.02.2009, 20:22
Три судьбы очень разные.
Не пиши ерундистики.

APD
06.02.2009, 20:29
Три судьбы очень разные.
Не пиши ерундистики.

Адамс, Бигелоу - передозировка. Осом - самоубийство.

Makc the Butcher
06.02.2009, 20:30
Так, а причины какие?

APD
06.02.2009, 20:34
Так, а причины какие?

Вообще разные, но все трое закончили выступать за пару лет до смерти. Тем более, Холли уже далеко не молод. Сможет ли он заниматься чем-то помимо рестлинга?

Makc the Butcher
06.02.2009, 20:38
Если пересмотрит своё, хамское, отношение, то, думаю, во многих федах он будет частый гость.

Cold
06.02.2009, 21:08
Макс, сам себе противоречишь. Если с ним не свяжутся, и он избавится от своей звездности, то в чем здесь смысл?
Я же очень надеюсь, что он найдет работу.

Сможет ли он заниматься чем-то помимо рестлинга?
работать водопроводчиком))) простите, не удержался)))

Makc the Butcher
07.02.2009, 16:50
Макс, сам себе противоречишь. Если с ним не свяжутся, и он избавится от своей звездности, то в чем здесь смысл?
Думаю, только в том, что-б пересмотреть свои взгляды и отношения к новечкам, дебютантам.
Если он окажется ни кому не нужен, то это его заставит, в будущем, вести себя более сдержано.

Cold
07.02.2009, 18:15
просто если сейчас он окажется никому не нужным, и даже пересмотрит свои взгляды, то он может и в дальнейшем оказаться не нужным и плохо закончить(((