PDA

Просмотр полной версии : Wrestling NEWS



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

Doubledealer
14.06.2011, 14:52
Похоже, что августовское PPV TNA окончательно сменило название на прошлогоднее:
http://www.prowrestling.net/artman/uploads/1/TNAHardcoreJustice.jpg

Чем-то это перекликается с этим:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8/82/Unforgiven_2004.jpg
Потому как эволюция идет похоже: сперва сплошная маска, потом появляется отверстие для рта, потом вариант с открытым подбородком, потом маска снимается...

bloodraven
14.06.2011, 15:10
Абисс на постере какой то мультяшный. Постер, кстати, для ТНА очень даже ничего, лучший за год наверно.

Samael
14.06.2011, 16:18
Хороший постер! Хотя выбитые зубы, конечно, брр!
Непонятно только с кем хардкор делать. Всех хардкорщиков поувольняли.

Jackie Knife
14.06.2011, 16:25
еще интересно, почему нижняя часть лица куда-то вбок уехала. верхняя - нормально, а тут такой "эффект"

Samael
14.06.2011, 16:32
Да.

Jackie Knife
14.06.2011, 22:50
Kevin Nash was involved in an altercation in a restaurant over the weekend. Nash and his wife were having dinner when a drunken man began hitting on her. When man became aggressive Nash knocked him out.

He was cleared of battery charges.

“I’m a 52 year-old fake fighter,” Nash told TMZ. “My hands aren’t deadly weapons.”

Samael
15.06.2011, 02:13
Кев мужик!

Mickey
15.06.2011, 02:25
Пока не подтверждено, но профиль Веса Бриско пропал с сайта ФСВ.

МВП на этой неделе работает тренером в школе Букера Ти.

Doubledealer
15.06.2011, 10:58
Ну вот и разгадка того, что это за промоушен, который работает на площадке экс-TNA в Орландо, и кто там будет:
-- Former WWE wrestlers Shawn Daivari and Aaron Aguilera were backstage at the Impact tapings, but not for TNA. According to sources, they are believed to be part of the All Wheels Wrestling promotion, which has its first taping on June 29 after the next set of Impact TV tapings. It's been confirmed TNA's Jeff Jarrett is backing the project.

SkaLD
15.06.2011, 11:53
Хотят своё FCW сделать чтоли?)
И что за название дурацкое...

Doubledealer
15.06.2011, 11:57
Там с каким-то то ли мотоклубом, то ли компанией для мотоциклов производящей на паях это дело делается. А название, наверное опять Руссо доверили))

SkaLD
15.06.2011, 12:24
"Все на колёсах" Wrestling, еее :D

Jackie Knife
15.06.2011, 16:26
да нормально. на всех парусах типа. на полной скорости. есть и тупее названия

Samael
15.06.2011, 16:27
Да не, вы не втыкнули. Просто это спец-промоушен для Джеффа Харди. :D

Yura_Bond
15.06.2011, 20:27
Рэнди Ортон получил сотрясение мозга во время своего матча в Мадриде, Испания, в это воскресенье. Поэтому его отсутствие на RAW объяснили также сотрясением, но сюжетно. Несмотря на это, WWE продолжают рекламировать участие Ортона в PPV Capital Punishment, которое пройдет в это воскресенье.

Скажите пожалуйста с кем он дрался.

Simply_Amazing
15.06.2011, 21:56
С Крищчаном и Шимусом. Потребуешь увольнения?:D

Yura_Bond
15.06.2011, 22:32
С Крищчаном и Шимусом. Потребуешь увольнения?
Нет, просто было интересно.;)

Martin Mendez
16.06.2011, 11:07
Да не, вы не втыкнули. Просто это спец-промоушен для Джеффа Харди. :D

И для Кендрика с РВД:)

Morrison17
16.06.2011, 22:44
-- TNA wrestler Crimson is upset with the hosts of an internet wrestling podcast criticizing his ability to throw a worked punch (after watching his match with Samoa Joe last Sunday at Slammiversary). He challenges them over the internet to take one of his punches to prove that his wrestling ones aren't bad.

Crimson wrote on Twitter, "I dare one of those two Internet geeks to take one of my punches..."

чисто Бишоф стаил, виселый он парень :D

SWObi
16.06.2011, 23:04
если быт честным, панчи у него действительно саксные, хотя в целом он мне как рестлер интересен. Хотя опять же, стоить отметить, что убедительные панчи вообще большая редкость

p.bogun
17.06.2011, 01:15
...а убедительный хэдбатт это вообще анриал.

SkaLD
17.06.2011, 01:23
пфф
<iframe width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/H9bpnlXggCY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
и это один из многих

p.bogun
17.06.2011, 01:33
а теперь сравни с настоящим и найди 100500 отличий:

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/n3oyrq4Q5gM?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/n3oyrq4Q5gM?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

BRM
17.06.2011, 01:35
Предстоящее DVD Рендалла
http://desmond.yfrog.com/Himg611/scaled.php?tn=0&server=611&filename=sasbo.jpg&xsize=640&ysize=640

SkaLD
17.06.2011, 01:46
сравни с настоящим
Т.е. ты думаешь что это ненастоящий был?..

ps спойлеры юзать научись

p.bogun
17.06.2011, 01:53
в реале никто не бьет лбом в лоб... это всё равно что бить пахом в пах, вкуриваешь?

SkaLD
17.06.2011, 01:59
В "реале" никто предплечьями не бьёт и чопы не юзает, и чё?..

head1n
17.06.2011, 02:16
в реале никто не сможет слэмы провести, а от попытки провести хайфлай приёмы офигеть как пострадает тот, кто будет их проводить, но мы же рестлинг смотрим, нет?
и да, в реале рандомный сина после 2-3 ударов стулом прямым поподанием не встанет.

p.bogun
17.06.2011, 02:29
В "реале" никто предплечьями не бьёт и чопы не юзает, и чё?..

в боевых искусствах эти удары используются

Добавлено через 12 минут

в реале никто не сможет слэмы провести, а от попытки провести хайфлай приёмы офигеть как пострадает тот, кто будет их проводить, но мы же рестлинг смотрим, нет?
и да, в реале рандомный сина после 2-3 ударов стулом прямым поподанием не встанет.

даже не знаю то тебе ответить... спасибо Кэп! :thx:

head1n
17.06.2011, 02:33
в боевых искусствах эти удары используются:
чёпы и предплечья? расскажи в каких и снабди нас показательными видюшками.




даже не знаю то тебе ответить... спасибо Кэп! :thx:
когда не знаешь принято молчать...

SWObi
17.06.2011, 09:27
По сообщениям PWInsider.com Короли Рестлинга были замеченны за кулисами на записях RAW и SmackDown. Также сообщается, что перед каждым шоу они работали с должностными лицами WWE на ринге.


Такая интерессная новость, особенно интереснно, если их подпишут как команду. Это немного вытянет мертвый командный дивизион WWE, правда сильно ударит по не самому сильному на данный момент командному дивизиону ROH.

Болотник
17.06.2011, 10:08
Они оба, кстати говоря, отлично бы вписались в wwe и по стилю, и умением трепаться.

Doubledealer
17.06.2011, 10:36
Предстоящее DVD Рендалла
"Мистер Бин - Чёрная Гадюка"))

Morrison17
17.06.2011, 10:43
Дэсмонд Вульф был удален с ростера ТНА.

Samael
17.06.2011, 15:47
Скорее всего временно. Но пока с рестлингом он явно завязал(((((

Doubledealer
20.06.2011, 11:00
Брет Харт примет участие в июльском туре WWE по Южной Африке, где будет выходить на ринг в качестве специального рефери (в основном матчей за титул Чемпиона Мира).

Simply_Amazing
20.06.2011, 15:12
Муты не будет на All Together. Решил не участвовать из-за ситуации с Хейтом.
Неправильно мне кажется. Понять можно, но это вредит шоу. К тому же другие реслеры AJPW участвуют

Hyperion
20.06.2011, 15:14
Угу, ненужная "самоотверженность"
А командники взять в зиннихоне это типа ок, не то что в АТ участвовать? Логично, ппц)

APD
20.06.2011, 15:29
По-моему зрителям только хуже сделал.

Doubledealer
22.06.2011, 00:18
TMZ reports that Scott Hall was sentenced to ten days in Seminole County Jail yesterday for resisting arrest last May. Hall was arrested on May 14, 2010, and charged with disorderly conduct and resisting a police office. On his police report, Hall listed himself as an "unemployed" professional wrestler, despite having a job with TNA Wrestling, who would release him a month after the arrest. Court records in Seminole County, Florida indicate Hall was sentenced to ten days in jail. His jail time, however, was reduced to two days for time served.
He is planning to check in to jail on July 5. A representative for the former wrestling champion says he'll be in the medical unit due to his "bad health."
"украл-пропил-в тюрьму... Романтика!"(с) Джентльмены удачи

SWObi
25.06.2011, 20:01
WWE уволило Чаво Герреро, интересно куда он теперь

Makc the Butcher
25.06.2011, 20:03
WWE уволило Чаво Герреро, интересно куда он теперь
Откель информация?

SWObi
25.06.2011, 20:04
Откель информация?

http://www.wwe.com/inside/chavo-guerrero-released

Makc the Butcher
25.06.2011, 20:06
http://www.wwe.com/inside/chavo-guerrero-released

О! спасибо!
Ну, куда он теперь? С пол года с семьёй, детьми посидит, а там (очень надеюсь) TNA... Ведь ни кто из этой семьи там не появлялся. Хотя, более вероятно, в Мексику, к корням.

4rchy
25.06.2011, 20:07
Очень жаль

King of Harts
25.06.2011, 20:10
Жаль конечно, но с другой стороны хорошо.

Sahami
25.06.2011, 22:31
Странно, что этого не сделали раньше.

El Che
25.06.2011, 22:33
Давно пора.Реслер он очень средний,если бы не известная фамилия вылетел бы намного раньше вместе с остальными мексиканцами вроде Крейзи,Юве и Психоза.Вот только куда теперь,в Мексику можно,там такого отработанного материала пруд пруди,да и фамилия поможет.

SWObi
25.06.2011, 23:06
С Twitter'а Чаво, мой вольный перевод:


“Да это правда. Моё увольнение – это и есть та большая новость, о которой я говорил. Но давайте кое-что проясним. Я сам попросил увольнения. Я просто устал от того, что меня не использовали правильно. То, что я могу сделать так, чтобы другие люди смотрелись лучше, не значит, что я должен проигрывать им. То же самое было с Эдди. После того, как он стал чемпионом, они по-прежнему использовали его в мидкарде.

Будучи Герреро, мы были приучены с детства, выжимать максимум из людей и матчей. Это наш дар, а также наше проклятье. WWE всегда использовала нас, чтобы другие люди смотрелись хорошо. Все сводится к тому, чтобы быть счастливым. В WWE я больше не мог быть счастлив. Я улыбался прошлой ночью, когда получил увольнении! :) Теперь пришло время снова становится Герреро, и начинать “надирать задницы”, получить возможность рассказывать историю на ринге, а вы знаете, мы можем:) Победы или порожения, я никогда не вернусь к положению, в которое WWE меня поставила. Я никогда не вернусь к тому, чтобы меня унижали, и видеть как люди, которые SUCK(не нашел достойного перевода данному слову) получают больший пуш, чем я!

Спасибо всем тем, кто поддерживал меня и напоминал мне, что я достоин лучшего! :) Продолжайте следить.. Большие вещи на горизонте!! Теперь я действительно смогу вас развлечь! :) Не важно любите ли вы меня или ненавидьте, но одна цель, которую я всегда пытался достичь – это развлечь вас и дать вам то, за что вы заплатили. Даже при том, что мои руки были связаны в большинстве случаев. Я люблю вас всех и жду не дождусь, того что ждет меня в будущем! Так счастлив. :)"

King of Harts
25.06.2011, 23:11
SWObi, спасибо за перевод! Правильно всё Чаво сказал, молодец:)

4rchy
25.06.2011, 23:16
Ну от всего сердца желаю Чаво успехов, он достоин этого

Makc the Butcher
25.06.2011, 23:35
“Да это правда. Моё увольнение – это и есть та большая новость, о которой я говорил. Но давайте кое-что проясним. Я сам попросил увольнения. Я просто устал от того, что меня не использовали правильно. То, что я могу сделать так, чтобы другие люди смотрелись лучше, не значит, что я должен проигрывать им. То же самое было с Эдди. После того, как он стал чемпионом, они по-прежнему использовали его в мидкарде.

Будучи Герреро, мы были приучены с детства, выжимать максимум из людей и матчей. Это наш дар, а также наше проклятье. WWE всегда использовала нас, чтобы другие люди смотрелись хорошо. Все сводится к тому, чтобы быть счастливым. В WWE я больше не мог быть счастлив. Я улыбался прошлой ночью, когда получил увольнении! Теперь пришло время снова становится Герреро, и начинать “надирать задницы”, получить возможность рассказывать историю на ринге, а вы знаете, мы можем Победы или порожения, я никогда не вернусь к положению, в которое WWE меня поставила. Я никогда не вернусь к тому, чтобы меня унижали, и видеть как люди, которые SUCK(не нашел достойного перевода данному слову) получают больший пуш, чем я!

Спасибо всем тем, кто поддерживал меня и напоминал мне, что я достоин лучшего! Продолжайте следить.. Большие вещи на горизонте!! Теперь я действительно смогу вас развлечь! Не важно любите ли вы меня или ненавидьте, но одна цель, которую я всегда пытался достичь – это развлечь вас и дать вам то, за что вы заплатили. Даже при том, что мои руки были связаны в большинстве случаев. Я люблю вас всех и жду не дождусь, того что ждет меня в будущем! Так счастлив. "
Совершенно странно... Скока лет то его использовали, как в этом, том... Ну, что написал... Лет пять? Что же он раньше то не захотел уйти? Получил предложение, новое?

SWObi
25.06.2011, 23:41
Ну так чтобы совсем откровенно класть под всех подряд, вроде только второй год, а до этого он ещё как-то котировался. Хотя в общем лично для меня от его увольнения ни горячо ни холодно. Да и вообще не представляю куда он сейчас может пойти, чтобы не быть все тем же джобером.

Yura_Bond
25.06.2011, 23:52
SWObi, благодарю за перевод.

awe
25.06.2011, 23:56
Ну так чтобы совсем откровенно класть под всех подряд, вроде только второй год, а до этого он ещё как-то котировался. Хотя в общем лично для меня от его увольнения ни горячо ни холодно. Да и вообще не представляю куда он сейчас может пойти, чтобы не быть все тем же джобером.

AAA, там раскрутка. Далее в тна, там раскрутка. Потом опять в вве, один пояс и в джобберство

SWObi
26.06.2011, 01:07
AAA, там раскрутка. Далее в тна, там раскрутка. Потом опять в вве, один пояс и в джобберство

Кому он нужен в AAA или TNA? Он что мега популярный? Нет. Рестлер конечно он не плохой, но и ничего сверхестественного не показывает. Его максимум мидкард, а может и лоукард, т.к. кроме фамилии у него по сути ничего и нет

Evo
26.06.2011, 01:13
В принципе Чаво прав - его таланта и умения хватило бы что бы как минимум не быть джоббером. Но ему уже 40 лет, а WWE сейчас держит курс на раскрутку молодежи, так что Чаво не на что рассчитывать.
Надеюсь Виккаи последует за родственником.

NLP
26.06.2011, 08:46
О! спасибо!
Ну, куда он теперь? С пол года с семьёй, детьми посидит, а там (очень надеюсь) TNA... Ведь ни кто из этой семьи там не появлялся. Хотя, более вероятно, в Мексику, к корням.

Гектор Гирерро появлялся, он там испанским коментатором работал, и принимал участие в сюжете с LAX.

APD
26.06.2011, 09:40
Сомневаюсь, что он в Мексике кому-то нужен. Учитывая, что он там никогда не выступал.

Боярин Смута
26.06.2011, 10:25
Большие вещи на горизонте!! Теперь я действительно смогу вас развлечь!

О каких больших вещах можно говорить? Все знают, что лучше быть джобером в WWE, чем в мидкарде где угодно и в мейне большинства компаний. А так как в мейне Чаво появится разве что в какой-нибудь дыре, а в РОХ - в мидкарде (там отработанный материал может занять свою нишу уже), то не о каких больших вещах речи и быть не может. Да и кого-то развлечь у него без Хорни вряд ли выйдет. Не имя, но хоть денег заработал. Теперь будет по всему интернету паразитировать на имени брата и писать, что ему все должны.

NLP
26.06.2011, 10:29
Теперь будет по всему интернету паразитировать на имени брата

Если ты имел ввиду Эдди, то он ему дядей приходился)))

Боярин Смута
26.06.2011, 10:43
Если ты имел ввиду Эдди, то он ему дядей приходился)))

Это да, я забыл. Но в данном случае это не так важно;)

Crash
26.06.2011, 10:59
На той неделе смотрел один из старых матчей где Лос Геррерос выступали и подумал сколько еще ВВЕ будут из-за одной фамилии держать Чаво (да и Викки).
Ну в общем все логично, рестлеру в таком возрасте уже просто несолидно быть джоббером, для этого есть молодые выходцы NXT сейчас.
Кстати была новость что ВВЕ были очень недовольны работой Чаво в том странном матче против Син Кары на прошлом ППВ...

TheCrippler
27.06.2011, 22:22
Есть несколько новостей о ROH, но я выделю главные:

- The company turned away over 100 fans from last night's show, and at this time, it appears they have broke their I-PPV buyrate record.

- Rhino is expected back as part of The Embassy down the line.

- Eddie Edwards and Davey Richards were both ok after their match last night. While not confirmed, there was a fear that Edwards was knocked out during the finish last night. ROH officials called for the doctor to check him out. He was a bit wobbly, but ok.

- Homicide suffered a cracked rib during the match with Rhino. He may also be done with the company, as he has a contract with the Urban Wrestling Federation, and ROH is looking to lock talent up to contracts.

- The promotion will still run their traditional Wrestlemania weekend events next year in the Miami area.

Но одна новость меня очень огрочила, даже немного шокировала:
- Christopher Daniels officially finished up with the company last night.
:(

Samael
27.06.2011, 22:27
Значит возвращается на полную ставку в TNA...

SkaLD
27.06.2011, 22:38
He may also be done with the company, as he has a contract with the Urban Wrestling Federation, and ROH is looking to lock talent up to contracts.
Fuck Yeah

Christopher Daniels officially finished up with the company last night.
Ну, дорогу молодым и всё такое. Всё равно эпики лупить он уже физически не может, да и нового ничего не увидишь.
Достойную замену они ему конечно хрен найдут.

TheCrippler
27.06.2011, 22:46
Сейчас такие люди как Дэниелс в ROH на вес золота.

Samael
27.06.2011, 23:12
Интересно, что Крису TNA предложило, раз он снова решил вернуться нормально?...

Doubledealer
28.06.2011, 00:12
- Homicide suffered a cracked rib during the match with Rhino. He may also be done with the company, as he has a contract with the Urban Wrestling Federation, and ROH is looking to lock talent up to contracts.

Doubledealer
29.06.2011, 14:14
Возвращение Кзая (Kzy) в Dragon Gate (где он отсутствовал в этом году по травме) состоится на шоу промоушена 3 июля. Он принял приглашение войти в группировку "Blood Warriors".

Makc the Butcher
30.06.2011, 13:22
http://smedia.gfl.tv/images/events/1106.JPG

Интересно, получится ли заказать?

SkaLD
30.06.2011, 14:43
President Uchida held a conference announcing the re-instatement of Masayuki Kono, Minoru, and MAZADA. All three men had been suspended due to the TARU/Hirai altercation, but after an investigation by All Japan and the police all three men were cleared. Furthermore, Kono will ditch his adopted ring name of "KONO" and return to his full name, and will be having surgery on his right knee, which will keep him out for at least three months. MAZADA (who is in Mexico) and Minoru will return immediately, with Minoru getting the first shot at KAI's Jr. championship. Soshun also returns to action on 7/9.
Коно, Мазаду и Минору оправдали и решили восстановить в ростере. Коно ещё подождёт ибо будет делать операцию на колене, Мазаду вернут из Мексики, а Минору получит 1й тайтлшот за пояс юниоров против Кая.

Hyperion
30.06.2011, 14:49
Хорошие новости. Минору молодец, Мазада хорошо джоббит. КОНО не перевариваю, особенно когда пуш дают, ну да ладно

Pranker151
30.06.2011, 16:01
"Джон Моррисон пропустит примерно два месяца выступлений из-за травмы шеи."
http://www.pictureshack.ru/images/964ffffuuuu.jpg (http://www.pictureshack.ru/)

Makc the Butcher
30.06.2011, 22:29
http://smedia.gfl.tv/images/events/1106.JPG

Интересно, получится ли заказать?
Атлична, просто, атлична!
Во ВСЕ страны Европы... Да апче... Латвия, Украина, Белорусь можно заказать а в рашку нельзя...
МАТЬ!:angry:

Sahami
30.06.2011, 22:40
Бутча, тебе заняться нечем? :drinks:

SWObi
30.06.2011, 22:41
Атлична, просто, атлична!
Во ВСЕ страны Европы... Да апче... Латвия, Украина, Белорусь можно заказать а в рашку нельзя...
МАТЬ!:angry:

Да вроде есть в выборе стран Россия или он раньше где останавливает?

Makc the Butcher
30.06.2011, 22:44
Да вроде есть в выборе стран Россия или он раньше где останавливает?

Останавливают где, написал выше...

Бутча, тебе заняться нечем? :drinks:
Частично, не чем.
Приезжай в гости, если, конечно в Москве живёшь, разопьём мировую, поговорим, поспорим...

SWObi
30.06.2011, 22:51
НУ хз у меня на сайте GFL в выборе стран РОссия есть, дальше этого я не пойду, т.к. денег жалко. :D

Makc the Butcher
30.06.2011, 22:53
Надо создавать тему:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5907/mak-cyplakov.13/0_5dca4_2e449d76_XL.jpg

Pranker151
01.07.2011, 16:13
В своем вчерашнем радиоинтервью суперзвезда WWE Рэнди Ортон обмолвился о том, что дива WWE Келли Келли переспала с десятком рестлеров компании. Сегодня в своем микроблоге на Twitter Ортон извинился перед Келли, признав, что разглашение подробностей ее личной жизни было ошибкой. Также Рэнди сказал, что отношения Келли с его коллегами не могут быть поводом для того, чтобы усомниться в ее человеческих качествах.

А я почему-то, всегда думал, что Келли воспитанная скромница, а она, если верить Ортону, оказалась обычной давалкой. Печально.

head1n
01.07.2011, 16:25
А я почему-то, всегда думал, что Келли воспитанная скромница, а она, если верить Ортону, оказалась обычной давалкой. Печально.
учитывая какие с ней фотки ходили с ней по сети, слова Ортона совершенно не удивительны.

Pranker151
01.07.2011, 16:28
учитывая какие с ней фотки ходили с ней по сети, слова Ортона совершенно не удивительны.

Не видел этих фоток, ничего сказать не могу. Ну хотя, так подумать, тяжела жизнь рестлеров WWE, постоянно в дороге, на личную жизнь времени совсем нет, а организм-то требует свое, особенно женский.:D

Stefani
01.07.2011, 16:47
да мужской организм как бы тоже требует...посильнее даже нашего

Pranker151
01.07.2011, 16:51
да мужской организм как бы тоже требует...посильнее даже нашего

Так говоришь, как будто побывала и мужчиной и женщиной.;)

Stefani
02.07.2011, 00:34
неее)))
ну со стороны то видно)))

Regina
02.07.2011, 01:19
да мужской организм как бы тоже требует...посильнее даже нашего
Степ, я не поняла... Я с тобой тут не соглашусь))))

Samael
02.07.2011, 01:59
Ортон как полный гад поступил. Не его это дело, кто с кем спит.

BRM
04.07.2011, 13:16
WWE зарегестрировали на своё имя бренд Си Эм Панка, будут теперь юзать его личность в интересах мерча. Думаю теперь стоит серьёзно задуматся об уходе Панка, а точней, уйдёт ли он вообще?

awe
04.07.2011, 13:29
WWE зарегестрировали на своё имя бренд Си Эм Панка, будут теперь юзать его личность в интересах мерча. Думаю теперь стоит серьёзно задуматся об уходе Панка, а точней, уйдёт ли он вообще?

ну значит если он и засветится в TNa, то только под именем MC Knup

Morrison17
04.07.2011, 14:01
вполне ожидаемо для меня, особенно после промо на прошлой неделе.

Yura_Bond
04.07.2011, 14:05
Теперь с 80% уверенности можно сказать что он никуда не уйдет!

thunderboy
04.07.2011, 14:17
Ждём деталей по-поводу его нового контракта:(

Doubledealer
04.07.2011, 14:51
ну значит если он и засветится в TNa, то только под именем MC Knup

Ну почему? могут же обстебать в духе того же МВП - SMP))

Morrison17
04.07.2011, 14:55
нет, он возьмет гиммик ровного типа из гетто и станет МС Rap.

Always Warrior Believer
04.07.2011, 15:03
Филипп Буркс продался значит... :) Забавно. :)
В его случае "Money is the everything, money is the only thing." (c) Ted DiBiase
Уж лучше бы точно в ТНА пошёл, или в РОХ с Нью Джапаном. хз, мне не понять таких вещей.

SkaLD
04.07.2011, 15:09
Ну почему? могут же обстебать
Да выход всегда есть

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20070531041336/f4w/images/8/8f/Cpmunkside.jpg

Evo
04.07.2011, 15:37
Филипп Буркс продался значит... Забавно.
В его случае "Money is the everything, money is the only thing." (c) Ted DiBiase
Уж лучше бы точно в ТНА пошёл, или в РОХ с Нью Джапаном. хз, мне не понять таких вещей.
Вот не могу понять почему Панк должен куда-то уходить? Сейчас он хедлайнер в WWE, какой ему резон уходить в TNA или ROH? Ради чего?

Always Warrior Believer
04.07.2011, 15:41
Вот не могу понять почему Панк должен куда-то уходить? Сейчас он хедлайнер в WWE, какой ему резон уходить в TNA или ROH? Ради чего?
Ну он же пытался там спорить по поводу трейдмарка-то с WWE. Нафига спрашивается нужна была эта возня и споры по типу "не продам имя СМ Панк, не-не-не", в то время как ему это условие для подписания нового контракта ставили?

BRM
04.07.2011, 16:36
Ну он же пытался там спорить по поводу трейдмарка-то с WWE. Нафига спрашивается нужна была эта возня и споры по типу "не продам имя СМ Панк, не-не-не", в то время как ему это условие для подписания нового контракта ставили?

Наверное Винни пошёл на компромис с возвращением Кольт Кабаны, поэтому Панк и смягчился.

Always Warrior Believer
04.07.2011, 16:56
Наверное Винни пошёл на компромис с возвращением Кольт Кабаны, поэтому Панк и смягчился.
Какой-то неравноценный обмен.

Sahami
04.07.2011, 18:17
Есть примеры, когда рестлеры выступали в других промоушенах под тем же самым именем, что и в WWE, даже будучи трэйдмаркнутыми. Другое дело, что Панк сам никогда не пойдет ни в ROH, ни тем более в TNA.

Samael
04.07.2011, 18:54
Другое дело, что Панк сам никогде не пойдет ни в ROH, ни тем более в TNA.
Не зарекайся.

Evo
04.07.2011, 19:23
Ну он же пытался там спорить по поводу трейдмарка-то с WWE. Нафига спрашивается нужна была эта возня и споры по типу "не продам имя СМ Панк, не-не-не", в то время как ему это условие для подписания нового контракта ставили?

Может он просто боялся, что будучи когда-нибудь в будущем уволенным он не сможет выступать под своим годами раскрученным именем. Боялся повторить судьбу Дадли, Джастина Кредтбла и т.д. Вот по этому не хотел добровольно отдавать свой никнейм WWE. А сам лично по своей инициативе уходить из WWE он не собирался. ИМХО.

Always Warrior Believer
04.07.2011, 19:36
А сам лично по своей инициативе уходить из WWE он не собирался.
Я и не говорил про его личную инициативу. Чисто спор вокруг трейдмарка.

Cold
04.07.2011, 20:22
Боялся повторить судьбу Дадли
really? по-моему им неплохо живется)

Samael
04.07.2011, 20:57
Под другим именем.

Doubledealer
04.07.2011, 22:12
Да выход всегда есть


Pepsiman!...

Doubledealer
04.07.2011, 23:19
23 июля "Команда ЗД" проведет дебютное шоу своего нового промоушена QWEST Wrestling в Орландо (Флорида). Основу выступающих должны составить выпускники школы рестлинга Рея и Девона. Заявлен следующий состав участников: Rob Terry, Jessie Godderz, Los Ben Dejos, Leva, Buck Chyld, Irish Jack, "Slyck Sleazy" Sam Shaw, Theodore Stigma, Eddie Graves, Mikey, The Fuggedaboudits (John Carino and Donnie Spataro), Simon Sez, Rocky Santiago, T-Bone Funk, Jesse Neal. Мейн-ивентом шоу заявлен бой Big Rob Terry vs. Former Big Brother star Jessie Godderz.

Evo
05.07.2011, 01:42
А Виктора Колова нету в списке?

Doubledealer
05.07.2011, 11:03
А Виктора Колова нету в списке?

Кто заявлен - написал.

Маска Тигра 1 выписался из госпитался после проведенной операции на колене, на пресс-конференции уже заявил, что планирует вернуться к выступлениям на шоу 21 июля в бою 3х3.

Hater
05.07.2011, 14:39
Виктора Колов не будет принимать участие в шоу 3D академии, он помогает с организацией, может в будущем засветится там и есчо этот промоушен хотят раскрутить до самого лучшего в филадельфии...

Doubledealer
06.07.2011, 00:39
"Граждане, это цирк!"(с)"Так сойдет"
ISW (Inter Species Wrestling) "Burger King Of The Ring"
23.07.2011, Danbury CT
- 2.0 (Jagged & Shane Matthews) & Hallowicked vs. Jolly Roger & Team FIST (Gran Akuma & Icarus)
- Lego Death Match: Addy Starr vs. Shitty
- Burger King Of The Ring First Round Match: Pinkie Sanchez vs. Player Uno
- Burger King Of The Ring First Round Match: Dan Barry vs. Frankie Arion
- Burger King Of The Ring First Round Match: Bastian Snow vs. El Hijo Del Bamboo
- Burger King Of The Ring First Round Match: Izzie Deadyet vs. Lloyd Cthulowitz

SkaLD
06.07.2011, 00:54
Ууу, класс, ISW всегда радует))

Jolly Roger & Team FIST (Gran Akuma & Icarus)
Ну прямо взрыв из прошлого
Странно что СеXXXи Эдди нет, он уже даже до Японии добрался, а дома не букят.
+
http://www.interspecieswrestling.com/wp-content/uploads/2011/05/bkotr-450x600.jpg

SkaLD
06.07.2011, 10:37
До этого Кевин также принял вызов бигмена "Большого Приколиста" Броди Ли, с которым он сойдется в бою на шоу PWO (Pro Wrestling Ohio) 7 августа
"The Big Rig" это типа вот этого
http://media.giantbomb.com/uploads/0/54/188200-big_rigs_boxart_large.jpg
Да и Броди отнюдь не "приколист" на ринге)) Его ещё "Mad Trucker" называют


"The Super Cow" Хироюши Тензан
А с каких пор Тензан стал Супер Коровой?..

Боярин Смута
06.07.2011, 10:43
Ортон пишет на твитере, что у половины ростера WWE в ЮАР украли багаж. Багаж самого Рэнди не тронут, то есть, как сами понимаете, он главный подозреваемый.

King of Harts
06.07.2011, 11:07
Во дают! Уже и багажы тырят!

Боярин Смута
06.07.2011, 11:19
Во дают! Уже и багажы тырят!

Сумки порезали.

Doubledealer
06.07.2011, 11:36
"The Big Rig" это типа вот этого
Да и Броди отнюдь не "приколист" на ринге)) Его ещё "Mad Trucker" называют

И в облике приколиста, отсылающегося к гиммику Нэша, он тоже выходил и промо также делал в духе Нэша и, конкретно в данном случае, против Нэша (где говорил, что он имеет все то же, что и Большой Кев, только Лучше"). Кличка подразумевает несколько толкований, в зависимости от отыгрыша.

Болотник
06.07.2011, 12:35
Сумки порезали.

Пояса не потеряли?

BRM
06.07.2011, 13:16
Ортон пишет на твитере, что у половины ростера WWE в ЮАР украли багаж. Багаж самого Рэнди не тронут, то есть, как сами понимаете, он главный подозреваемый.

Ох уж эти африканцы...

Evo
06.07.2011, 13:33
Так ЮАР страна с самой большой преступностью в Африке. Не фиг туда было вообще ездить....

Боярин Смута
06.07.2011, 13:43
Пояса не потеряли?

Пояса выпали на еще на подлёте, в зоне турбулентности.

SkaLD
06.07.2011, 13:46
И в облике приколиста, отсылающегося к гиммику Нэша, он тоже выходил и промо также делал в духе Нэша и, конкретно в данном случае, против Нэша
Ммм, вот как. Ну извиняй, это ж ещё поискать надо чтоб увидеть)

Болотник
06.07.2011, 13:53
Пояса выпали на еще на подлёте, в зоне турбулентности.

Синдром Харди распространяется по миру

Doubledealer
08.07.2011, 00:18
STARDOM X STARDOM2011
July 24th (Sun.) 12:00
Kourakuen Hall
~Nanae Takahashi 15th Anniversary Match~
(World of STARDOM Championship Tournament)
Nanae Takahashi vs Mercedes Martinez

Doubledealer
11.07.2011, 11:12
Согласно данным ресурса Ringstars, японская REINA и мексиканский CMLL пришли к соглашению о созаднии титула, который будет иметь силу в обоих промоушенах. Титул будет носить название CMLL-REINA Campeonato Internacional (International Champion), по своей значимости примерно приравнивается к Jr. Heavyweight и строго регламентируется в отношении допустимого возраста: претендовать на него смогут только те рестлеры, опыт выступлений которых не выше 10 лет на ринге. Для определения первого чемпиона будет проведен турнир, который начнется 14 августа на шоу REINA и, затем, пройдет как однодневное шоу в Мексике под управлением CMLL. Состав участников турнира пока неизвестен.

Makc the Butcher
11.07.2011, 12:43
О-ХО-ХО!!!

- Independent wrestler Rodney Kellman is expected to get a tryout match with WWE before the RAW or SmackDown tapings in the Northeast this week. Kellman does a gimmick similar to Abdullah the Butcher.

Rodney Kellman (http://www.bjpenn.com/profile/RodneyKellman)
Похож, чертяга)))

Makc the Butcher
11.07.2011, 18:24
О_о

- CZW and Dragon Gate USA have scheduled a double header event on November 12th at the ECW Arena in Philadelphia, Pennsylvania. The Dragon Gate show will start at 5:30 PM with CZW's show beginning soon after the end of DGUSA's. Tickets for each show will be made available via the their individual websites, www.dgusa.tv and www.czwrestling.com.

Morrison17
12.07.2011, 00:51
As we noted earlier, TNA has cut former WWE superstar Orlando Jordan. TNA told Jordan it was a budgetary decision and at the present time, the company doesn’t have anything for him creatively.

Samael
12.07.2011, 01:06
И правильно. Давно пора.

Pribylaugh
12.07.2011, 01:13
о боже! Это случилось! Мы молились))) Роба Терри и Мэтта Моргана туда же,пожалуйста. А Линна и Лоу Ки подписать !

Samael
12.07.2011, 01:20
Роба Терри и Мэтта Моргана туда же,пожалуйста. А Линна и Лоу Ки подписать !
Девственниц на закланье не напасешься!))) Мне вот Терри импонирует, да и Морган в будущем мейнивентором станет...увы) Да и смысл этих двоих подписывать. Линн уже староват для Дивизиона (а куда его еще?), а Лоу Ки...опять взбрыкнет и свалит куда-нибудь. Лучше молодежь.

Pribylaugh
12.07.2011, 01:26
Та ну, Кримсон в 2 раза лучше обоих. Вот будущий мейнивентер,хоть он многим и не нравится,он хорош.
Линн может и пофьюдить с РВД, а там смотри Руссо с Энглом к примеру придумал бы чего.
А Лоу ки-Эриес вообще шикарно подавали на Дестейшене,особенно в болевых когда держали.
Придумать все можно,было бы желание)

Samael
12.07.2011, 01:32
Это все одноразовые вещи, а подписывают надолго. Ну пофьюдил бы Линн с парой мидкардеров, а дальше? Аналогично - Ки. Пример Дримера все показал.

Makc the Butcher
12.07.2011, 01:35
As we noted earlier, TNA has cut former WWE superstar Orlando Jordan. TNA told Jordan it was a budgetary decision and at the present time, the company doesn’t have anything for him creatively.

Молитвы были услышаны.
ОТЛИЧНО!!!

Doubledealer
12.07.2011, 01:54
Да если бы, это было не единственное увольнение из TNA.
Matt Jackson, who wrestled as Max Buck as part of the Generation Me tag team along with Jeremy Buck, tweeted the following on Monday afternoon:

"Want you to hear it from us first: Yesterday, we asked for our release. Special thanks to TNA & the fans for a wonderful experience."

Jackson added:

"Great experience, but definitely time to move on to something new. So much to say, but I'm gonna sit & let this all digest for awhile."

Samael
12.07.2011, 02:00
Сами захотели? Ну, молодо-зелено... Жаль!

MrAnderson
12.07.2011, 02:06
Жаль, они с Янгом крутую таг тиму составляли.

Stefani
12.07.2011, 02:13
Орландо? ну эт лан...

ребята сами захотели? оу...неожиданно:(

ortonnn
12.07.2011, 02:50
Это все одноразовые вещи, а подписывают надолго. Ну пофьюдил бы Линн с парой мидкардеров, а дальше? Аналогично - Ки. Пример Дримера все показал.Что пример Дримера показал? То, что Дример неинтересен, физически беспомощен, а посему приравнивается к отходам?:) И как здесь можно сопоставлять с Силвестри и Линном ? Хватит бредить. Будут сюжеты, будут люди показывать суперпупер действо и не дело в возрасте, пойми. Дело в в способностях на данный момент. Кто то может, а кто то не может.


Молитвы были услышаны.
ОТЛИЧНО!!! Он тебе мешал на хаус-шоу?:D

Samael
12.07.2011, 03:12
То, что Дример неинтересен, физически беспомощен, а посему приравнивается к отходам
Дример был в нормальной форме, показывал вполне сносные, для возраста, бои. Но он уже немолод и неинтересен. Как немолод и неинтересен уже Линн и никаких сюжетов ветерану просто не придумают. Выше ТВ-титула не поднимется. А с Лоу Ки что делать? Вечно мариновать в Дивизионе, пока сороковник не стукнет? Мейн ему не светит, это очевидно, да и характером не вышел, своенравный больно. Пора бы уже начать соображать, как думают и действуют букеры TNA. Если ты маленький и не харизматичный, будь хоть супер-пупер, а выше мидкарда ничего не светит.
Я бы и сам не отказался этих двоих в TNA на постоянке увидеть, но на вещи надо смотреть здраво. Нынешний двух-кратный Чемпион, что-ли, много умеет...

ortonnn
12.07.2011, 04:31
Дример был в нормальной форме, показывал вполне сносные, для возраста, бои. Но он уже немолод и неинтересен. Н-И-Ч-Е-Г-О он не показывал, хватит максимализма. Он ВСЕГДА получал овербукинг спот, даже перед уходом, да. Другое дело что с ним сюжет не свяжешь, и он неинтересен публике, как бы не фапали определённые марки .

А с Лоу Ки что делать? Использовать(с) пока сороковник не стукнет(с).

Doubledealer
12.07.2011, 11:25
The Sheik had been stripped of the NWA Title for pulling out of a scheduled title defense against Adam Pearce.

Оппаньки...
Собственно новый обладатель выявится теперь на шоу NWA 31 июля в треугольники Пирс-Ченс Профит (NWA National Champion) -Шон Темперс (North American Champion)

Samael
12.07.2011, 14:39
Н-И-Ч-Е-Г-О он не показывал, хватит максимализма.
Из максимализма я давно вырос, в отличие от тебя. Посмотри его бои с РДВ, Стайлзом и Вороном. Как минимум неплохая работа на ринге от него. В остальных боях, если давали время, был крепким середнячком. Учитывая свой скилл и возраст разумеется.

Использовать(с) пока сороковник не стукнет(с).
То есть - рабство в лоукарде.

Doubledealer
13.07.2011, 00:24
- Officials from the Speed Channel were said to be all positive at the All Wheels Wrestling pilot tapings a few weeks back at the Impact Zone, and were telling people they thought a first season would be approved. Officials from TNA are also confident in the project.

Speed wanted wrestlers who didn't work for TNA to be the stars. Sonjay Dutt, Jay Lethal, Aaron Aguilera and Daivari wrestled each other at the pilot. If the season is approved for Speed, the promotion will sign 12 wrestlers - three for each team, and do a 13 week season.

Вот, не дай бог, Джордана туда возьмут.

Craig Classic announced on his Facebook page (http://www.facebook.com/craigclassicbjw) that he has relinquished the NWA World Jr. Heavyweight Title in protest to the NWA stripping The Sheik of the NWA World Heavyweight Title.

Слушайте, что творится в королевстве Тробиша? "Ничего не понимаю".

Makc the Butcher
13.07.2011, 10:29
A former talent returns to the company...

- Kid Kash, former star of WWE, TNA and ECW, has signed a new deal to return to TNA. He had previously held the X-Division championship and the NWA Tag Team titles with Lance Hoyt with the company.
Нормально.

SkaLD
13.07.2011, 10:38
Craig Classic announced on his Facebook page (http://www.facebook.com/craigclassicbjw) that he has relinquished the NWA World Jr. Heavyweight Title in protest to the NWA stripping The Sheik of the NWA World Heavyweight Title.
Пфф, вот уж кому понты гнать, только самому Крэгу Классику, ага...
По паре раз в Японии повыступали и всё, короли мира

Doubledealer
14.07.2011, 14:41
Hulk Hogan held a meeting with the TNA talent on Tuesday prior to the Impact Wrestling taping. Hogan stressed that the wrestlers need to step up their games when it comes to storytelling in the ring, which is a common theme of his in meetings. The talent wasn't very receptive, as they've heard it before. Dixie Carter asked the wrestlers if they had any questions, and no one took the opportunity to do so.

"Собрание на ликеро-водочном заводе"(с)Жванецкий

The first Sinclair/ROH TV show,taped on August 13 in Chicago Ridge, Ill, will air on Sinclair Broadcast Group stations on September 24.

Samael
14.07.2011, 15:12
Проще говоря, не важно каков ты на ринге, важно как ты умеешь на нем показывать психологию и характер. Мда...

Stone Coldovich 44 cal.
14.07.2011, 15:15
Халыч с ними, как с детьми, видимо, общается.

Martin Mendez
14.07.2011, 17:46
А что? Правильно. Психология тоже очень важна в рестлинге.
О! Про Кэша кстати новость порадовала. Наконец подписали. Ещё с прошлого Hardcore Justice ждал пока его подпишут.

Stone Coldovich 44 cal.
14.07.2011, 18:34
А что? Правильно. Психология тоже очень важна в рестлинге.
О! Про Кэша кстати новость порадовала. Наконец подписали. Ещё с прошлого Hardcore Justice ждал пока его подпишут.
А кто то спорит, что ли, что она важна?

Stone Coldovich 44 cal.
14.07.2011, 23:36
*не важна

Samael
15.07.2011, 02:52
Конечно важна, но не в ущерб же скиллу.

Doubledealer
15.07.2011, 10:36
Trudy Taylor, the wife of former TNA head of talent relations Terry Taylor, died on Thursday following a long bout with cancer.

Samael
15.07.2011, 15:25
Вот уж действительно "черная полоса" у мужика(

Doubledealer
15.07.2011, 23:14
- Scott D'Amore's father Paul passed away earlier in the week. He had suffered a heart attack and a stroke several weeks ago.

Stone Coldovich 44 cal.
16.07.2011, 12:33
Переименуйте тему в некролог.

Makc the Butcher
16.07.2011, 14:59
WWE открыло продажу PPV в России:

I am not in the United States, can I buy the Pay-Per-View?
Yes. You will be able to purchase a Pay-Per-View if you are in one of the following countries: Argentina, Norway, Brazil, Portugal, Belgium, Peru, Canada, Philippines, Chile, Qatar, Columbia, Russia, Czech Republic, Saudi Arabia, Egypt, Singapore, Finland, Spain, France, Sweden, Georgia, Taiwan, Indonesia, Thailand, Israel, Turkey, Mexico, United Arab Emirates, Morocco, Vietnam, Netherlands
ППВ 380-420 руб
Балин, ХАЛЯВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pribylaugh
16.07.2011, 15:14
Вот так правда рывок... )
В следующем году может Манию закажу)

Evo
16.07.2011, 15:22
А через что эти ППВ можно заказывать? Через НТВ+ можно?

Martin Mendez
16.07.2011, 15:25
Да кстати... Через что заказывать их-то?

Makc the Butcher
16.07.2011, 15:35
А вот, пока, хрен знает... Сейчас пытаюсь узнать.

Добавлено через 2 минуты
Оппа!
Нет Бай Нет, теперь не предоставляет услуг по транслированию ППВ ВВЕ.

Evo
16.07.2011, 15:41
Я знаю что на НТВ+ в последний год очень сильно развили систему ППВ, теперь можно заказывать прямые трансляции бокса, ММА и даже футбола.

Martin Mendez
16.07.2011, 15:52
А вот, пока, хрен знает... Сейчас пытаюсь узнать.

Добавлено через 2 минуты
Оппа!
Нет Бай Нет, теперь не предоставляет услуг по транслированию ППВ ВВЕ.

Да наверное нелегальные трансляции были у них и к WWE в карман эти деньги не шли.

Makc the Butcher
16.07.2011, 15:56
Да наверное нелегальные трансляции были у них и к WWE в карман эти деньги не шли.

Нет, всё было легально.
В общем, насколько я понял руководство ВВЕ ищет одного, но глобального провайдера для трансляций. Думаю, что тока осенью всё будет, так как лицензия на трансляцию ППВ от ВВЕ аннулированы у других провайдеров...

Martin Mendez
16.07.2011, 16:04
Нет, всё было легально.
В общем, насколько я понял руководство ВВЕ ищет одного, но глобального провайдера для трансляций. Думаю, что тока осенью всё будет, так как лицензия на трансляцию ППВ от ВВЕ аннулированы у других провайдеров...

Было бы неплохо, если бы нашли. Я хоть не такой уж и большой фанат WWE, но за просмотр PPV платить готов. Там глядишь и магазин с мерчендайзом WWE откроют официальный, да и с живым шоу приедут. Что радует. TNA бы так на наш рынок бы пришло... Было бы вообще круто. Только вот наши фанаты рестлинга не готовы платить за него деньги...

Makc the Butcher
16.07.2011, 16:07
Было бы неплохо, если бы нашли. Я хоть не такой уж и большой фанат WWE, но за просмотр PPV платить готов. Там глядишь и магазин с мерчендайзом WWE откроют официальный, да и с живым шоу приедут. Что радует. TNA бы так на наш рынок бы пришло... Было бы вообще круто. Только вот наши фанаты рестлинга не готовы платить за него деньги...
Не знаю, пока все молчат, как бы.
Насчет ТНА - согласен.
А насчет "платить" 400 рублей микросумма для ХД качества.

ortonnn
16.07.2011, 16:36
Вообще приятно, что можно заказать ЦЦУ на свой С7000 в FUll HD, только через что? Спутник Eutelsat W4, на котором Триколор и НТВ+ или кабельные провайдеры? Чтобы смотреть такую радость в FUll HD нужен HD приёмник. Итого приёмник с установкой 10-12 т., плюс кто и как и через что, плюс проценты за трансляцию. Не сбыточные мечты для простого русского люда:D, разве что в Москве небольшая реальность.

Makc the Butcher
16.07.2011, 16:51
Ортонн на триколоре и нтв+ нет ни фига, так что не знаю....

ortonnn
16.07.2011, 16:51
В общем Макс как всегда:D, поднял паническую радость не прочувствовав ситуацию и реалии в нашей стране. Хотя конечно, все заказывайте 1080p через кабельное на свой 54 дюймовый квадратный телевизор, крутота;)!

Makc the Butcher
16.07.2011, 16:54
В общем Макс как всегда:D, поднял паническую радость не прочувствовав ситуацию и реалии в нашей стране. Хотя конечно, все заказывайте 1080p через кабельное на свой 54 дюймовый квадратный телевизор, крутота;)!

Не бухти, мерзавец ;)
Тащемта, разбираюсь с ситуёвиной, как узнаю конкретику, так сразу буду сигнализировать.:)

ortonnn
16.07.2011, 17:00
Верим в счастливое будущее(с):D:)

Evo
16.07.2011, 17:05
Макс, а эти ППВ которые ты заказывал надо смотреть только лайв, то есть в 4 утра или можно заказать на любое удобное для себя время?

APD
16.07.2011, 17:08
Совместное шоу NJPW, AJPW и PW NOAH "ALL TOGETHER" будут показывать сразу по нескольким телеканалам:

- SKY PerfecTV! PPV: 27.08.2011, 16:00~ (LIVE)
- TV Asahi (World Pro-Wrestling): 27.08.2011, 02:25-02:55 (30 Min)
- TV Asahi (GET SPORTS): 28.08.2011, 00:30-02:25 (115 Min)
- NTV: 27.08.2011, 04:00-05:00 (60 Min)
- CS NTV G+: 29.08.2011, 17:00-21:30 (270 Min)
- CS Tele Morning Channel: 04.09.2011, 13:00-18:00 (300 Min)
- GAORA TV (B-Banquet Special): 11.09.2011, 19:00-21:00 (120 Min)
- Samurai! TV: 13.09.2011, 23:00-01:00 (120 Min) (Part1) & 14.09.2011, 23:00-01:00 (120 Min) (Part2)

Makc the Butcher
16.07.2011, 17:46
Макс, а эти ППВ которые ты заказывал надо смотреть только лайв, то есть в 4 утра или можно заказать на любое удобное для себя время?

В любое удобное время, в течение 2 (двух) дней.

Evo
16.07.2011, 18:40
Значит не обязательно сидеть до 4 утра и ждать трансляцию? Тогда я тоже буду покупать если через НТВ будет это возможно.

Makc the Butcher
16.07.2011, 18:42
Значит не обязательно сидеть до 4 утра и ждать трансляцию? Тогда я тоже буду покупать если через НТВ будет это возможно.

Тук тук тук, друг мой)))
Я написал, что было ранее, а что сейчас WWE готовит, можно, только, гадать))))

Doubledealer
19.07.2011, 13:45
Open The Freedom Gate Champion YAMATO vs. CIMA for the title is now set on 9/10 Dragon Gate USA event in Chicago.

Tanya
22.07.2011, 14:20
панк против игрока на комик-коне
у них по ходу будет матч на рестлмании
http://www.youtube.com/watch?v=2NAvDqglbAE

SkaLD
22.07.2011, 14:53
Комиксы и рэслинг в одном месте? Фак, хочу туда((

*сколько ж там среди гиков фэнов Панка оказалось

Evo
22.07.2011, 15:30
Джои Стайлс у себя в твитере писал что в четверг состоится его возвращение в качестве комментатора в Про рестлинг...И где он?

Morrison17
22.07.2011, 19:20
- Steve Austin thinks WWE should sign Samoa Joe. He wrote the following on Twitter:

"WWE should sign @SamoaJoe as soon as his TNA contract is up. One of my favorite workers in today's game. Needs a full green light push."

Как бы я хотел увидеть Джо в ВВЕ.

Evo
22.07.2011, 19:42
Остин смотрит "неWWEшный" рестлинг? Удивлен...

Добавлено через 3 минуты
20 летний сын Скотта Холла начал тренировки в рестлинге школе во Флориде.

Doubledealer
24.07.2011, 20:58
-WWE's website has a story on Kane suffering a fractured fibula at the hands of Mark Henry. He is being written out, along with Big Show, to continue Henry's push.

Simply_Amazing
24.07.2011, 21:11
Джои Стайлс у себя в твитере писал что в четверг состоится его возвращение в качестве комментатора в Про рестлинг...И где он?


он и вернулся - на шоу Зака Райдера:D

awe
24.07.2011, 21:24
Остин смотрит "неWWEшный" рестлинг? Удивлен...

Добавлено через 3 минуты
20 летний сын Скотта Холла начал тренировки в рестлинге школе во Флориде.

Даже в "неWWEшных" организациях есть таланты. Только их не используют.. Ганнер лучше%)
А вообще я бы хотел увидеть Джо в wwe

ortonnn
24.07.2011, 21:46
Остин смотрит "неWWEшный" рестлинг? Удивлен...

Если чо, Остин периодически и постоянно пишет мысли после просмотра Импакта в четверг. Не только он. Джерика, Ортон и ещё куча мелких рыб смотрит Импакт;)

Morrison17
25.07.2011, 13:47
Син Кару убрали с постера самерслэм.

Evo
25.07.2011, 21:16
Если верить Гервеку, то Короли Рестлинга уже почти в WWE и при этом их планируют включить сразу в основной ростер, миную FCW...

Mickey
25.07.2011, 21:25
Рок в твиттере подтвердил, что встретится с Синой на Сурвайвор Сериес.

Эйдж будет занят в нескольких сериях сериала "Haven"

Always Warrior Believer
25.07.2011, 21:55
Рок в твиттере подтвердил, что встретится с Синой на Сурвайвор Сериес.
Отлично-отлично.

Samael
25.07.2011, 21:59
Вряд ли бой будет. Постоят, посмотрят, поговорят... Ну может пара коронок будет.

Always Warrior Believer
25.07.2011, 22:47
Бой-то будет на Мании. Но в любом случае Рак на шоу WWE - это хорошо.

Makc the Butcher
25.07.2011, 22:53
Если верить Гервеку, то Короли Рестлинга уже почти в WWE и при этом их планируют включить сразу в основной ростер, миную FCW...
Удивительно, теперь, ощущать, что не малая часть ростера FCW парится и парится.
*Думаю, Вы знаете, о ком я.

Morrison17
25.07.2011, 22:55
А судя по неверэндинг стори под названием NXT season 5 ещё будет парится и парится...

Evo
25.07.2011, 23:14
Да ладно, в FCW по настоящему достойных на повышение рестлеров всего человек 5, остальные пусть там вечно парятся.

Makc the Butcher
25.07.2011, 23:17
Да ладно, в FCW по настоящему достойных на повышение рестлеров всего человек 5, остальные пусть там вечно парятся.

Согласен, не спорю ни на копейку. (ой, оффтоп, простите) но кого ты хотел более видеть, "мега" Син Кару, или Блека?

Evo
25.07.2011, 23:21
Блека конечно, но я думаю он уже на подходе к основе.

Doubledealer
26.07.2011, 11:02
TNA wrestler Matt Morgan will be out six weeks with a torn pectoral muscle.

Morrison17
26.07.2011, 11:11
-- The Miz, who held the WWE Championship for 160 days, has been named number one in Pro Wrestling Illustrated's "PWI 500″ list for 2011. The list, which is now in its 21st year, ranks the top 500 professional wrestlers in the world.

Doubledealer
26.07.2011, 11:12
Former WWE referee and agent David Hebner is hospitalized, according to a Twitter message made by former WWE referee Jimmy Korderas.

Pribylaugh
26.07.2011, 12:02
TNA wrestler Matt Morgan will be out six weeks with a torn pectoral muscle.

Спрашивается,а зачем ему тогда давали активно очки набирать...

SkaLD
26.07.2011, 12:28
-- The Miz, who held the WWE Championship for 160 days, has been named number one in Pro Wrestling Illustrated's "PWI 500″ list for 2011. The list, which is now in its 21st year, ranks the top 500 professional wrestlers in the world.
Fuck this shit

Hyperion
26.07.2011, 12:32
бугагашечка, эпик фейл)
Ну лан, хоть Thund порадуется :D

King of Harts
26.07.2011, 12:43
-- The Miz, who held the WWE Championship for 160 days, has been named number one in Pro Wrestling Illustrated's "PWI 500″ list for 2011. The list, which is now in its 21st year, ranks the top 500 professional wrestlers in the world.

Чего-чего?

Always Warrior Believer
26.07.2011, 12:44
Кто-то всё ещё серьёзно относится к писулькам всяких пви и обсерверов с их рейтингами и списками? :) Они же всегда были необъективной и часто далёкой от реального положения дел писаниной.

Hyperion
26.07.2011, 12:46
PWI 500 уже давно не что-то серьёзное, чисто фо фан список

Evo
26.07.2011, 14:52
Каждый год любители приемов и спотов негодуют что во главе списка WWEшник, закрывая глаза на то что список составляется по достижениям, а не по количеству приемов в арсенале...

Always Warrior Believer
26.07.2011, 14:54
А какие достижения у Миза? Слабейший тайтл рейн и "мейн ивент" на Мании в тени Рока? :)

Evo
26.07.2011, 15:34
Почему это "слабейший"? Очень крепкий рейн и победа в мэйнэвенте Рестлмании.

awe
26.07.2011, 16:28
Почему это "слабейший"? Очень крепкий рейн и победа в мэйнэвенте Рестлмании.

добавлю от себя, что он второй хил в истории, который выиграл в мэйн ивенте Рестлмании

Always Warrior Believer
26.07.2011, 17:22
Почему это "слабейший"?
Да потому что единственный фьюд, который реально был связан только с защитой этим чемпионом своего титула - это фьюд против Джерри Лоулера (!), а в остальных случаях он был лишь сторонним участником в разборках Нью Нексус и Ортона и Рока с Синой. Бумажный чемпион с бумажным тайтл рейном.

Очень крепкий рейн и победа в мэйнэвенте Рестлмании.
"Очень крепкий рейн", который не запомнился ничем. Вообще. А что касается победы на РестлМании - то какая же это победа Миза? Это был триумф Рока, ну и между делом какая-то там возня за какой-то титул.

Jackie Knife
26.07.2011, 17:38
тут скорее проблема со временными рамками. если взять 2010 и начало 11-го, то у миза всего полно. объединенные командники, два титула сша, один из которых одновременно с тэг тим, мани ин зе бэнк, главный титул и еще один парный с синой на пару секунд.

плюс победа на мании все равно остается победой на мании. через семь лет зайдут более юные любители рестлинга на википедию, и не заморачиваясь с английским, просто прочтут, что в мейнивенте за титул чемпиона wwe зе миз дифитед джон сина

Evo
26.07.2011, 17:39
На вкус и цвет как говорится...Факт в том что он победил в мэйне Мании, про вмешательство Рока вс е забудут, а факт победы останется. А за титул он фьдил и побеждал против Сины, Ортона, Лоуэра, Моррисона, без всяких нексусов.

Always Warrior Believer
26.07.2011, 17:48
если взять 2010 и начало 11-го, то у миза всего полно. объединенные командники, два титула сша, один из которых одновременно с тэг тим, мани ин зе бэнк, главный титул и еще один парный с синой на пару секунд.
Это лишь записи в статистике выигрышей титулов. Смотреть-то по сути нечего.

плюс победа на мании все равно остается победой на мании. через семь лет зайдут более юные любители рестлинга на википедию, и не заморачиваясь с английским, просто прочтут, что в мейнивенте за титул чемпиона wwe зе миз дифитед джон сина

Факт в том что он победил в мэйне Мании, про вмешательство Рока вс е забудут, а факт победы останется
Ну вот прошло 9 лет после РестлМании 18, 17 лет после РестлМании 10 и 20 лет после РестлМании 7, например. Но почему-то не смотря на записи в википедии даже младо- и не совсем младо- фанаты как-то больше вспоминают о Роке/Хогане, Хартах, матче с лестницей, о Воине/Сэведже. А проходняки за титулы в мейн ивентах тех шоу не интересны никому. Такая же цена и у победы Миза. Это просто запись в графе результатов, никому не нужная и не интересная. "Бумажная".

А за титул он фьдил и побеждал против Сины, Ортона, Лоуэра, Моррисона, без всяких нексусов.
Ортон - как раз Нексус (фьюд с ним), Сина - фьюд с Роком, в котором Миз был лишь третьей лишней декорацией, Моррисон - похеренный и забытый тайтл шот мидкардера, Лоулер - как я и говорил единственный полноценный фьюд бумажного чемпиона Миза. Ветеран-комментатор. Весьма достойно и памятно, конечно же.

Samael
26.07.2011, 20:43
Спрашивается,а зачем ему тогда давали активно очки набирать...
Они же не Нострадамусы, предугадывать у кого травмы будут. Интересно, кого теперь пушить будут?

Mickey
26.07.2011, 21:15
Сантино на записях Суперстарс сломал нос.

MrAnderson
26.07.2011, 22:22
Они же не Нострадамусы, предугадывать у кого травмы будут. Интересно, кого теперь пушить будут?

По-моему Джо самая подходящая кандидатура. Пора бы ему уже заканчивать его луз стрик.

Doubledealer
26.07.2011, 22:51
HighSpots.com recently offered Hulk Hogan and Ultimate Warrior $100,000 to do a face to face interview at an upcoming fan convention. Neither side has responded thus far. Jimmy Hart personally delivered the message to Hogan.

Samael
26.07.2011, 23:30
По-моему Джо самая подходящая кандидатура. Пора бы ему уже заканчивать его луз стрик.
Ох, как я согласен!

Pribylaugh
27.07.2011, 00:53
Да не,просто судьба как бы намекала... не того пушуют)

Samael
27.07.2011, 01:46
Мне ситуация с Джо все больше напоминает подготовку сюжета "а-ля Панк vs Винс". Только очень медленную. Если Джо планировали выставить как "борца за правду" - опоздали, если как сорвавшегося с цепи хила - непонятно, чего ждут.

SkaLD
27.07.2011, 11:07
В Apache Pro ученик умер.
Рикимару, ему правда 38 было уже, но у него был всего один оффициальный матч был (и 3 тёмных).Тренировался с Кентаро Канемурой и свалился на ринге. Вызвали скорую, оказалась у него такая же гематома как у Хейта была. Сделали срочную операцию, вроде успешно, но мужик в сознание не приходил и в итоге умер спустя 19 дней.
Чёрт, опасная штука...

Сергей
27.07.2011, 23:18
TNA подписали контракт с независимым рестлером Шимой Ксионом, который выступил на их шоу как Зима Ион.

Вот это круто, может по тихоньку всех подпишут кто выступал на DX

Mickey
28.07.2011, 01:27
Большинство профильных ресурсов считают, что "Короли рестлинга" выполнят свои обязательства перед РоХ в течение месяца и сразу дебютируют в ВВЕ, как часть сторилайна с Панком.

Evo
28.07.2011, 16:11
У меня уже слюнки текут:)

Simply_Amazing
28.07.2011, 16:21
оу шит. если правда, то жду не дождусь

Mickey
28.07.2011, 18:19
- WWE did everything they could on Monday to keep the arrivals of CM Punk and Jim Ross a secret before their returns aired on TV. Both were kept away from just about everyone and both were sent to different hotels so people wouldn't see them. Ross and Punk also were kept out of the building until it was time for their return.

RAW this week came down to a sixth and final script, none of which had the JR and Punk returns on it.

- It was noted that CM Punk got Vince McMahon to do something he has had a policy against doing in most cases - pay royalty rights to use popular songs instead of WWE-created music, as Punk used Living Colour's "Cult of Personality" on Monday's RAW.

Makc the Butcher
28.07.2011, 18:37
Большинство профильных ресурсов считают, что "Короли рестлинга" выполнят свои обязательства перед РоХ в течение месяца и сразу дебютируют в ВВЕ, как часть сторилайна с Панком.
Для этого есть тема "слухи". Как и "новость" с Хаасом и Бенжамином.

Mickey
29.07.2011, 05:06
Poster for Triple H's latest movie HQ!
http://www.pwpix.net/superstars/t/tripleh/gallery/photoscans/1/gallery1/193.jpg

КОТъ
29.07.2011, 22:46
Ух ты, кино-парадокс.
Тут рестлер, который берет актерскую роль, и актер, который когда-то в кино играл рестлера.

Pribylaugh
30.07.2011, 20:30
http://cs5340.vk.com/u5056221/106457028/y_948af8d6.jpg
Выкладывали,не?

Makc the Butcher
30.07.2011, 21:05
Ух ты, кино-парадокс.
Тут рестлер, который берет актерскую роль, и актер, который когда-то в кино играл рестлера.

Валя, включайся в обсуждения на форуме!:)

Monoxide
30.07.2011, 23:05
А я всегда думал, что КОТъ мужчина.

Makc the Butcher
30.07.2011, 23:13
А я всегда думал, что КОТъ мужчина.
Думаю, что имя Валентин (http://www.wrestlinghavoc.ru/info/index2.php?id=4600) мужское, нет? Если нет, то увы.

Monoxide
31.07.2011, 00:40
Откуда я знаю как его зовут? Ты назвал его Валей, это меня и смутило.

КОТъ
31.07.2011, 03:34
Ну, меня трансформация имени "Валентин" в "Валя" тоже немного напрягает. Но, с другой стороны, как говорится, называйте хоть горшком, только в печку не ставьте :)

Pranker151
05.08.2011, 06:23
WWE дали СМ Панку право на импровизацию в своих промо. Общую канву по-прежнему пишут сценаристы, но наполнение речей идет на усмотрение самого Панка.

So good.


В последнее время в WWE активно обсуждают возможность участия Майкла Коула на шоу в качестве менеджера рестлеров, нуждающихся в хильской раскрутке. Если такая задумка воплотится, то Коул будет совмещать работу менеджера и комментатора.

Можно просто менеджером. Пусть соревнуется с Викки, кого больше забукают.

Morrison17
05.08.2011, 09:40
Эмэйзинг Рэд покинул ТНА.

Doubledealer
05.08.2011, 13:49
Скончался Джей Ти Лайтнинг (Джеймс Хэсс), промоутер из Кливленда, благодаря которому появился такой рестлер как Дольф Зигглер. 41 год, рак, определенный с весны 2010 года.

Первая защита Адамом Пирсом своего свежевыигранного титула Чемпиона NWA состоится 20 августа, на иннагурационном шоу WCCW (World Class Championship Wrestling), который и ранее входил в NWA, но под другим названием. Его противником в этом матча станет победитель матча "International Battle Royal” с учестием звезд и США и Мексико, который пройдет на этом же шоу. При этом сам Адам заявил, что это его "последний забег" (“One Last Ride”) качестве рестлера и он намерен после нескольких выступлений, где он уже запланирован, окончательно покончить с карьерой профессионального рестлера.

3 августа Дейви Ричардс, защищавший свой титул Чемпоина ROH на ТВ-записях OVW в Кентукки от Шина Кейси, объявил, что 1 октября Ring of Honor проведет шоу на арене OVW уже в новом качестве (под эгидой своего новоого владельца Sinclair)

Промоушен "Отряда Ненормальных Клоунов" (JCW) объявил о трансляции шоу "Gathering"12 августа, которое состоится в рамках ежегодного съезда-праздника "Gathering of the Juggalos" в формате iPPV.
Заявлен следующий состав на шоу:
- Commentary: Mick Foley & Kevin Gill.
- Main Event: Terry Funk vs. Roddy Piper (w/Cowboy Bob Orton) in an I Quit match.
- NWO vs. DX: Kevin Nash & Scott Hall vs. Road Dogg & Billy Gunn with Sean Waltman as special referee.
- Ten-man battle royal: Hacksaw Jim Duggan, Tony Atlas, Honky Tonk Man, Carlito, Jimmy Snuka, Viscera, Rob Conway, Zack Gowen, Ronnie Garven, U-Gene Dinsmore.
- Too Cool (Rikishi & Scotty 2 Hotty) vs. Powers of Pain (Warlord & Barberian).
- Raven vs. Al Snow vs. Rhino vs. Shane Douglas vs. Balls Mahoney vs. mystery sixth man in a six-way "Philly Madness" match.
- Tracy Smothers vs. "Wildfire" Tommy Rich.
- Jerry Lawler vs. Dutch Mantell vs. Koko B. Ware vs. Kamala in a Memphis Madness four-way match.
- Bob Backlund vs. Ken Patera.
- Rock 'n Roll Express vs. The Headbangers.
- Greg "the Hammer" Valentine vs. Tito Santana in a steel cage match.

Makc the Butcher
05.08.2011, 13:59
Промоушен "Отряда Ненормальных Клоунов" (JCW) объявил о трансляции шоу "Gathering"12 августа, которое состоится в рамках ежегодного съезда-праздника "Gathering of the Juggalos" в формате iPPV.
Заявлен следующий состав на шоу:
- Commentary: Mick Foley & Kevin Gill.
- Main Event: Terry Funk vs. Roddy Piper (w/Cowboy Bob Orton) in an I Quit match.
- NWO vs. DX: Kevin Nash & Scott Hall vs. Road Dogg & Billy Gunn with Sean Waltman as special referee.
- Ten-man battle royal: Hacksaw Jim Duggan, Tony Atlas, Honky Tonk Man, Carlito, Jimmy Snuka, Viscera, Rob Conway, Zack Gowen, Ronnie Garven, U-Gene Dinsmore.
- Too Cool (Rikishi & Scotty 2 Hotty) vs. Powers of Pain (Warlord & Barberian).
- Raven vs. Al Snow vs. Rhino vs. Shane Douglas vs. Balls Mahoney vs. mystery sixth man in a six-way "Philly Madness" match.
- Tracy Smothers vs. "Wildfire" Tommy Rich.
- Jerry Lawler vs. Dutch Mantell vs. Koko B. Ware vs. Kamala in a Memphis Madness four-way match.
- Bob Backlund vs. Ken Patera.
- Rock 'n Roll Express vs. The Headbangers.
- Greg "the Hammer" Valentine vs. Tito Santana in a steel cage match.
Ого - ого!!!
Жаль, что заказать нельзя, я бы с удовольствием глянул!

Evo
05.08.2011, 15:01
Есть вероятность появления этого шоу на торрентах?

El Che
05.08.2011, 15:05
А почему заказать нельзя то?Ну некоторые IРPV от джаггало я видел на файлах,не знаю насчет торрентов.Они вообще по 5 баксов стоят.

Morrison17
05.08.2011, 22:45
Мелина, Геил Ким и Козлов уволены.

Doubledealer
05.08.2011, 22:51
И еще Мастерс. Млять, а я только-только новость повесил. Сейчас поправим.

Simply_Amazing
05.08.2011, 22:51
меньше на твиттерах выделываться надо

awe
05.08.2011, 22:52
Мелина? Неожиданно... А гейл Ким- вообще ужас :(

Morrison17
05.08.2011, 22:53
Ну Ким сама ушла, велком хоум (ту ТНА)
с нетерпением жду её.

Добавлено через 37 секунд
С Мастерсом сущий бред, он на ринге стал выглядеть хорошо.