PDA

Просмотр полной версии : Wrestling NEWS



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

ortonnn
05.08.2011, 23:00
Что не делается, всё к лучшему(Геил велком хоум). Да и всё остальное кроме Козлова очень солидный материал. Доволен. Люди добились того, чего хотели.

TheCrippler
05.08.2011, 23:06
А ещё Криса Мастерса и, по слухам, ДХ Смита. Я не ожидал увольнения Мастерса, он явно прогрессировал.

UPD: Да, Смит уволен.

Evo
05.08.2011, 23:09
Мастерса жалко:(

Makc the Butcher
05.08.2011, 23:10
Совершенно странно.
Очень.

awe
05.08.2011, 23:10
Жалко Ким и мелину.. Ну оч жалко.. На остальных пофиг

Spear
05.08.2011, 23:11
Никого не жалко...

Evo
05.08.2011, 23:13
С Козловым странно, они на NXT и Суперстарах раскручивают его фьюд с JTG, дают победу на Суперстарах, а через два дня увольняют...Бред какой-то, превая рука не знает что будет делать левая?

Doubledealer
05.08.2011, 23:15
Да е-мое, только ж обновил новость на сайте и снова...

ortonnn
05.08.2011, 23:18
Какие же всё-таки они козлы, таких людей уволили, алмазы, таланты, всякие Райдеры получают время, а они... да что же это такое.

Morrison17
05.08.2011, 23:19
Надеюсь это закончилось, откомментим чтоли:
Козлов - не жалко как-то, использовали плохо, видно что не нужен, да и не молодой уже. ещё и кейфэбно травму получил.
Мастерс - жаль, смотрел его матч на суперстрас сегодня, он очень прогрессировал.
Мелина - да не использовали её, тут только как истинный фанат, надеюсь по Моррисону (точней по его пушу) не ударит увольнение его психо чики)
Смит - poker face
Геил - плохо использовали, жду в тна.

Samael
05.08.2011, 23:20
Нафига Гейл уходила из TNA? Ничего в WWE так и не добилась.
Козлова жаль, хотя его опустили за несколько лет дико.

Spear
05.08.2011, 23:22
Какие же всё-таки они козлы, таких людей уволили, алмазы, таланты, всякие Райдеры получают время, а они... да что же это такое.
Это Козлов или Мастерс алмаз? :D

ortonnn
05.08.2011, 23:23
Мелина - да не использовали её, тут только как истинный фанат, надеюсь по Моррисону (точней по его пушу) не ударит увольнение его психо чики)
Как бы ждал этот коммент... ему теперь ничего не светит, зная его отношения с МЕлиной. В будущем следующий. Жду Морю в ТНА там ему дадут возможность работать над своим гиммиком, как он хочет. Это не за горами;)

TheCrippler
05.08.2011, 23:23
Мелина давно сдулась в смысле выступлений на ринге и надулась в смысле физ. формы. Думаю, по её уходу будет жалеть только Моррисон.

ortonnn
05.08.2011, 23:25
Это Козлов или Мастерс алмаз? :D
Оба фантастичны, куда они до Райдера? Я в печали. Что же это такое, убили все дивизионы, Ради Райдера. Печаль.

Evo
05.08.2011, 23:25
На фиг Гейл Ким вообще нанимали? За два года ее вообще никак не использовали, ни одного сюжета, ни одного фьюда, вообще ничего...Идиоты, которые сами не знают для чего им народ в ростере нужен, кроме Сины и Ортона.

Samael
05.08.2011, 23:25
А при чем тут работа и личные отношения? Это я про Мелину и ее бойфренда.

Spear
05.08.2011, 23:25
Оба фантастичны, куда они до Райдера? Я в печали. Что же это такое, убили все дивизионы, Ради Райдера. Печаль.
ты серьезно это пишешь? :taunt:

ortonnn
05.08.2011, 23:26
На фиг Гейл Ким вообще нанимали? За два года ее вообще никак не использовали, ни одного сюжета, ни одного фьюда, вообще ничего...Идиоты, которые сами не знают для чего им народ в ростере нужен, кроме Сины и Ортона.Ну ты же никак Гейл под Сину и Ортона не положишь ,вот и уволили;)

Добавлено через 37 секунд

ты серьезно это пишешь? :taunt:Ответственно говорю - ДА.

Spear
05.08.2011, 23:27
Вообщем смешно это читать. Уволили реслеров, котрые нафиг никому ненужны были и о которых никто никогда не вспоминал, а щас пошло повсеместное горе :D

Evo
05.08.2011, 23:38
Мастерс реально прокачал свой скилл, показывая очень хороший рестлинг, а вместо награды получил пинок под зад.
DH Смит вроде в ММА собирается выступать, надеюсь после когда он вернется в рестлинг, двери в WWE для него будут открыты, ибо очень талантливый биг мен, таких в WWE давно не было.


Вообщем смешно это читать. Уволили реслеров, котрые нафиг никому ненужны были и о которых никто никогда не вспоминал, а щас пошло повсеместное горе
ДиЭйч Смит вообще один из моих любимых рестлеров из WWEшного "Нового Поколения", а Мастерс реально вырос в скилле и должен был быть в мидкарде вместо всяких райли и слейтеров.

ortonnn
05.08.2011, 23:49
Мастерс реально прокачал свой скилл, показывая очень хороший рестлинг, а вместо награды получил пинок под зад.
Мастерс РЕАЛЬНО сработался за пару лет с одними теми же на суперстаре, ага;). Он до идеала отработал с одними и теми же лицами приёмы и ход матча на хаусняках и суперстарах. Когда его поставят с сильным соперником, рукалицо возобладает.

head1n
06.08.2011, 00:00
Смита и Мастерса жалко, последним можно было бы кормить обладателям второстепенных поясов.
Женский дивизион в WWE мёртвый, какая разница кого они там уволят или наймут?
И да, Козлов не рестлер, его и нанимали то зря.

Spear
06.08.2011, 00:02
Мастерс никакой персонаж, может тыщу раз свой скилл совершествовать, но на него всем пох, потому что серый и неинтересный.

Evo
06.08.2011, 00:16
Больше всего жалко папу Зака Райдера, как же он теперь без Мелины?:)

Добавлено через 4 минуты
Надеюсь до Хоукинса, Барреты и Тайсона Кидда они не доберутся.

head1n
06.08.2011, 00:18
Надеюсь до Хоукинса, Барреты и Тайсона Кидда они не доберутся.
Ну Кидд, ладно, хотя ему тоже ничего не светит, но первые то два кому нужны?

Evo
06.08.2011, 00:25
Ну Кидд, ладно, хотя ему тоже ничего не светит, но первые то два кому нужны?

Мне:) Два молодых, ярких и талантливых рестлера, с харизмой и отличной подготовкой, выходцы из Нью-Йоркской школы. На ровне с Заком Райдером они являются самыми талантливой молодежью в WWE, им всего по 25-26 лет.

Лучше пусть Еши Татсу увольняют, ему уже 34 стукнуло и он явно не дождется пуша.

4rchy
06.08.2011, 00:26
Мастерс никакой персонаж, может тыщу раз свой скилл совершествовать, но на него всем пох, потому что серый и неинтересный. Подписываюсь под каждой буквой.

head1n
06.08.2011, 00:31
Мне:) Два молодых, ярких и талантливых рестлера, с харизмой и отличной подготовкой, выходцы из Нью-Йоркской школы.

Они оба серые.

Evo
06.08.2011, 00:38
Так у них шанса не было себя проявить. По твоей логике абсолютно все рестлеры, не имеющие пуша, серость?

Regina
06.08.2011, 00:42
Козлов!!! Козлик((((
Куда ж он теперь???
Пойду налью кофе, сяду с сигаретой на подоконник и буду скучать о нем((((
P.S. Зато Алексу могли б вернут фамилию... Вот придет и отомстит за "брата"))))

Samael
06.08.2011, 00:44
Пойду налью кофе, сяду с сигаретой на подоконник и буду скучать о нем((((
Молодцом! :D

Regina
06.08.2011, 00:46
Молодцом!
А х...ли((( Взяли меня мужика очередного лишили(((

head1n
06.08.2011, 00:50
Так у них шанса не было себя проявить. По твоей логике абсолютно все рестлеры, не имеющие пуша, серость?
А ты, я смотрю, хорошо знаком с моей логикой)
Ну ладно, а в чём их харизма и яркость? На каких примерах я могу это увидеть?

Samael
06.08.2011, 00:50
:D Сволочи!

Evo
06.08.2011, 01:11
Ну ладно, а в чём их харизма и яркость? На каких примерах я могу это увидеть?

FCW, Суперстарс, дебют Дюдбастеров на ECW, Эджхеадеры...

SWObi
06.08.2011, 01:21
Много хороших лоукардеров уволил, не то чтобы жаль, но кто теперь на суперстарсах джобить будет? Из всех жалко только Смита, убедительный вообще силовик-то. харизмы особо нет или не дали проявить, но силовик хороший.

King of Harts
06.08.2011, 01:25
Мда, со Смитом поторопились. Могли бы дать показать себя, талантлив ведь, как и его отец.

Stefani
06.08.2011, 01:31
Жаль, что Гэйл Ким так и не получила должного уважения в WWE. Жаль, что ей нихрена не дали время...и эта жалкая минута..в течение которой ей сказали свалить с ринга..пичалька. Что за отношение такое...В принципе по сообщениям в твиттере было понятно..что она готовится уйти..
Увольнение Мелины удивило...ей многое прощали..и закрывали глаза на ее вздорный характер...и оп..уволили..Не понятка с Моррисоном..что же теперь...вздохнет свободно или Мелина будет тянут его за собой...лучше б я посмотрела фьюд Мелины и Гэйл на ринге...а не в твиттере...ну да лан...что уж теперь..
Применение Козлову они не нашли..зато таким как Сантино WWE всегда находит...ну удачи..
Мастерс...блин...думала ток у парня всё наладилось...и как то поувереней стал выглядить на ринге..и на те..
не так частно видела последнее время 5ку уволенных...так что не думаю..что из-за эх увольнений координально изменится...

head1n
06.08.2011, 01:33
Применение Козлову они не нашли..зато таким как Сантино WWE всегда находит...ну удачи..

Сантино и как рестлер, и как клоун на порядок лучше Козлова.

thunderboy
06.08.2011, 01:42
А когда у Моррисона контракт истекает?

Rainer
06.08.2011, 02:35
За Гейл обидно - ибо я знаю по ТНА, что по скиллу кроме Бэт с ней никто рядом в WWE не стоит, меня дико раздражает, что ей не давали проявить себя.

За Козлова тоже печально - я очень хорошо помню его серии сквошей и как все в момент обрушилось на No Way Out, мог бы выйти толковый, грозный персонаж, не хуже Батисты, мне очень нравился его стиль, что с ним сделали даже вспоминать не хочу...

Pranker151
06.08.2011, 06:29
Немного жаль только Смита, но честно говоря, я думал, что его давно уволили.


экс-звезда WWE МВП в своем микроблоге на Twitter крайне неодобрительно отозвался о качестве продукта TNA, выходящего в настоящее время а на вопрос одного из комментаторов о том, появится ли он в TNA если ему начнет в Японии, где он сейчас работает, тосковать по родине, рестлер ответил "Я не затоскую до такой степени".
Ну еще бы. У него же хорошие отношения с WWE.

Pranker151
07.08.2011, 05:21
Поскольку участие Син Кара на шоу WWE SmackDown на следующей неделе уже рекламируется, WWE, скорее всего, будут использовать под этим именем другого рестлера до тех пор, пока у настоящего Син Кара не истечет его 30-дневный срок отстранения от выступлений.

Например?

Болотник
07.08.2011, 08:59
Унико
Эпико
Примо

Pranker151
07.08.2011, 11:06
Унико
Эпико
Примо
Слава богу, что не:
http://s41.radikal.ru/i091/1108/0c/347bb53556ea.jpg (http://www.radikal.ru)
В общем, эта ситуация напоминает мне, времена популярности Юры Шатунова, только тогда зрителям не сообщалось, что это двойник. А здесь, получается, эдакое легальное наYEAHбалово.

Hater
07.08.2011, 11:25
Слава богу, что не:
http://s41.radikal.ru/i091/1108/0c/347bb53556ea.jpg (http://www.radikal.ru)
В общем, эта ситуация напоминает мне, времена популярности Юры Шатунова, только тогда зрителям не сообщалось, что это двойник. А здесь, получается, эдакое легальное наYEAHбалово.

почему легальное? думаешь многие зрители читают инсайдерские новости? никто им официально и не скажет о подмене!

Pranker151
07.08.2011, 11:35
Ну да, это понятно, но кто-то читает, кто-то нет. Если бы я знал об этом и придя на шоу, мне мягко говоря, неприятно было бы смотреть на пародиста Син Кары.
З.Ы. Если этот пародист, скажем повиснет на канате, исполняя синкаровский выход, вот потеха-то будет:D +10 к ботчам Син Кары.

Samael
07.08.2011, 12:34
А здесь, получается, эдакое легальное наYEAHбалово.
Это называется Suicide-style! :D

APD
07.08.2011, 19:58
Доктор Х покинул CMLL и теперь будет выступать под именем Доктор Экстрим. Сейчас он ведет переговоры с ААА.

Mickey
09.08.2011, 04:00
-- It was reported this afternoon that eight WWE developmental wrestlers had been removed from the official website of Florida Championship Wrestling; Bobby Dutch, Colin Cassady, DeSean Bishop, Jason Mullen, Leroy Parks, Lucky Cannon, Cameron Lynn (Tough Enough contestant Ariane Andrew) and Sonia

Makc the Butcher
09.08.2011, 12:52
Мде? Хотя, с другой стороны, все эти уволенные как то по боку. Главное HUSKY HARRIS на месте)

Makc the Butcher
10.08.2011, 12:03
- It was previously reported that eight names were taken off the FCW roster, and that included three who were added last week. This report was premature because two of the three profiles are back on the FCW roster page. They are Leroy Parks and Colin Cassady.
Торопыжка был голодный;
Проглотил утюг холодный
:)

awe
10.08.2011, 13:47
Сообщается, что Винс МакМахон не хочет прибегать к использованию Джона Лаурентиса в качестве персонажа на шоу. Причиной этому является плохая по мнению Винса работа Лаурентиса с микрофоном.


А разве не Лауренатис?

SkaLD
11.08.2011, 01:52
В октябре Кана прилетит в Америку:
1-2 - Шиммер, записи вольюмов 41-44
7-8 - Чикара

Jackie Knife
11.08.2011, 02:31
лауренАЙтис

Mickey
16.08.2011, 06:48
Tough Enough winner Andy Leavine, who is currently training in Florida Championship Wrestling, has been suspended for 30 days due to a violation of WWE's Talent Wellness Program.

Leavine's suspension has yet to be publicly announced by WWE. He is believed to have failed a drug test.

The organization announced earlier today that referee Mike Chioda had been suspended for 30 days due to a violation of their Talent Wellness Program.

Doubledealer
17.08.2011, 01:52
- The Young Bucks, known in TNA as Generation Me, received a tryout match yesterday before Raw. The two worked some matches for WWE producers. WWE is currently seeking tag teams to push their tag division
Several other California talents got tryouts as well, Scorpio Sky of WSX and PWG.

Makc the Butcher
17.08.2011, 10:41
Matt Hardy tweeted the following last night:


I'm ready.. It's time for me to get back in the ring. I'm gonna train my ass off & get ready for the day-wherever it may be. Preach.

Doubledealer
17.08.2011, 15:59
Согласно данным BoxingScene.com Давид Туа, инди-рестлер и племянник легендарного "Дикого Самоанца" Афы, хочет участвовать в WrestleMania 28, в матче типа "Рестлер против Боксера" (а-ля Биг Шоу/Флойд Мейвезер), а в качестве желаемого оппонента назвал Монти "Два Ствола" Бэррета, который также является приятелем Джона Сины. Сам Монте на такй бой согласен и считает что такой матч должен быть проведен в "Стальной клетке". "Осталось уговорить принцессу"(с)Ходжа Насреддин, то бишь подавалась ли ими заявка в WWE и в курсе ли этого МакМэхон - пока неизвестно, но Барретт считает что возможность есть и не плохая, поскольку Сина "в постоянном контакте с отделом по работе с талантами и они рассматривают вопрос, как ввести эту штуку так, чтобы она сработала для всех [зрителей]"

Харрис Смит, согласно сообщению SportsNavi вслед за Наойей Огавой, выступит на шоу японского IGF 28 августа. Оппонент пока не назван.

Slava
17.08.2011, 20:49
Согласно данным BoxingScene.com Давид Туа, инди-рестлер и племянник легендарного "Дикого Самоанца" Афы, хочет участвовать в WrestleMania 28, в матче типа "Рестлер против Боксера" (а-ля Биг Шоу/Флойд Мейвезер), а в качестве желаемого оппонента назвал Монти "Два Ствола" Бэррета, который также является приятелем Джона Сины. Сам Монте на такй бой согласен и считает что такой матч должен быть проведен в "Стальной клетке". "Осталось уговорить принцессу"(с)Ходжа Насреддин, то бишь подавалась ли ими заявка в WWE и в курсе ли этого МакМэхон - пока неизвестно, но Барретт считает что возможность есть и не плохая, поскольку Сина "в постоянном контакте с отделом по работе с талантами и они рассматривают вопрос, как ввести эту штуку так, чтобы она сработала для всех [зрителей]"

Харрис Смит, согласно сообщению SportsNavi вслед за Наойей Огавой, выступит на шоу японского IGF 28 августа. Оппонент пока не назван.

Баррет ни кому в Америке не нужен,как боксёр он ничего особенного из себя не представляет,и победа над потерявшим былую форму Дэвидом Туа ниочём не говорит.Так что скорее всего это или шутка или желание этого Туа (инди-рестлера) заявить о себе.
З.Ы. Я думаю что для того чтобы делать такие матчи(Рестлер - Боксёр) на главном шоу WWE,боксёру надо быть титулованным и очень популярным(как тот же Флойд ,к примеру.) У Баретта нет не титулов не популярности.

Doubledealer
18.08.2011, 18:57
Я думаю что для того чтобы делать такие матчи(Рестлер - Боксёр) на главном шоу WWE,боксёру надо быть титулованным и очень популярным(как тот же Флойд ,к примеру.) У Баретта нет не титулов не популярности.

Не спорю, только вот Баррет вчера в штаб-квартире WWE был, по слухам обсуждал эту тему то ли с Винсом, то ли с Игроком... Так что все может быть..

Slava
18.08.2011, 20:16
Не спорю, только вот Баррет вчера в штаб-квартире WWE был, по слухам обсуждал эту тему то ли с Винсом, то ли с Игроком... Так что все может быть..

Ну в любом случае посмотрим,что из этого получится.:D Хотя ну не привлечет этот матч особого внимания,на хаус-шоу может быть,но не на PPV ,тем более на главном в WWE:)

Mr. Payne
18.08.2011, 20:49
Вообще-то главное ППВ ВВЕ WM)

Slava
18.08.2011, 20:51
Вообще-то главное ППВ ВВЕ WM)

Как бы, в посте ДаблДилера речь была именно про Манию.

Mr. Payne
18.08.2011, 21:09
Как бы, в посте ДаблДилера речь была именно про Манию.

А, сорри, про другое подумал.

Rainer
19.08.2011, 21:33
Кевин Нэш отказался от всех букингов на эти выходные. Причина — руководство WWE попросило его срочно пройти медицинские тесты, необходимые для понимания, насколько Нэш физически готов выступать на ринге.

Ориентировочный план для Кевина — фьюд с СМ Панком для помощи в укреплении позиций последнего в роли топ-рестлера WWE.

Логичное решение, ибо фьюдов с известными ветеранами, в которых Панк мог бы повысить свой авторитет (пресловутое to be the man...), в его активе пока что нет.

Ну, что скажете !? Что бы вы не говорили, а я хочу посмотреть на это !

Martin Mendez
19.08.2011, 21:46
Лучше бы тогда Кев не прошёл тесты. Пусть кладут лучше кого-нибудь другого под него. Трипла того же.

Evo
19.08.2011, 21:58
Трипла к Мании приберегут.

head1n
19.08.2011, 22:03
Как бы HHH не берегли на 3й матч на мании с Тейкером. Было бы печально.

Monoxide
19.08.2011, 22:30
О как. От его матчей в TNA все плевались, стоило Кеву перейти в WWE, так интерес появился. Браво!

Мозгобол
20.08.2011, 00:25
Интерес не к матчам появился, а к фьюду. Хотя, лучше бы довели до ума фьюд с Синой.

Makc the Butcher
20.08.2011, 21:41
На этой неделе Джон Сина принял участие в тренировочной сессии вместе с рестлерами FCW. В своем микроблоге на Twitter Сина отметил, что он был впечатлен работой Бо Ротунды и Хаски Харриса. Харрис уже успел выступить в WWE, поучаствовав во втором сезоне NXT и войдя в состав группировки Nexu
Вот с хамством, конечно, Сина не капетан очевидность, а адмирал ясен хрен.
Мде.

Аран Райан
20.08.2011, 23:17
Голдберг пишет, что, бай зе вей, куда-то вернулся и это не ВВЕ.
http://twitter.com/#!/Goldberg/status/104770725252042752

head1n
20.08.2011, 23:34
В Африке он вроде выступит, а WWE никогда не вернётся.
И правильно сделает, его от туда очень по-идиотски проводили.
Да и Леснара тоже.

Samael
20.08.2011, 23:50
Никогда не говори "никогда". Харта куда круче проводили, вернулся же.

Martin Mendez
21.08.2011, 00:01
В Африке он вроде выступит, а WWE никогда не вернётся.
И правильно сделает, его от туда очень по-идиотски проводили.
Да и Леснара тоже.

Согласен. Единственное ради чего ему стоило бы вернуться, так это фьюд с Гробовщиком и их матч на Мании, где Голдберг прервал бы выигрышную серию Гробовщика. Голдберг единственный человек в рестлинге, кто способен это сделать. Либо Голдберг, либо никто. Сливать серию Трипл Эйчу или Сине было бы глупо.

Jackie Knife
21.08.2011, 00:04
Согласен. Единственное ради чего ему стоило бы вернуться, так это фьюд с Гробовщиком и их матч на Мании, где Голдберг прервал бы выигрышную серию Гробовщика. Голдберг единственный человек в рестлинге, кто способен это сделать. Либо Голдберг, либо никто. Сливать серию Трипл Эйчу или Сине было бы глупо.

голдберг - инородное тело, продукт чужого ума. тейкер - оплот и верный работник последних 20 лет.

никогда

Spear
21.08.2011, 00:04
Голдберг ничем не заслужил прерывать серию гробушки.

head1n
21.08.2011, 00:06
С Хартом была немного другая история.
Ему предлагали проиграть Майклзу, он не захотел, Винс явно не хотел, чтобы Харт уходил в WCW в ранге чемпиона, который просто сдал пояс на ТВ-шоу.

А вот провожать Голдберга станнером было совершенно ненужно никому, ужасно нелогично, да и просто глупо.

Ещё конечно играет роль то, что возвращение Харта в WWE было бомбой, причём сам Харт вернулся на хороших для себя условиях, и фанаты вобщем были этому возвращению рады.
А вот Голдберга в WWE никто не ждёт, фьюдить ему там не с кем, как околоринговый персонаж он там не нужен, а джоббить Ортону и Сине, что и произойдёт, вернись он туда, ему самому не надо.


Согласен. Единственное ради чего ему стоило бы вернуться, так это фьюд с Гробовщиком и их матч на Мании, где Голдберг прервал бы выигрышную серию Гробовщика. Голдберг единственный человек в рестлинге, кто способен это сделать. Либо Голдберг, либо никто. Сливать серию Трипл Эйчу или Сине было бы глупо.
Серию Тейкера никто и никогда не прервёт. Единственный человек, с которым Тейкеру стоит выйти ещё на одну Манию - Стинг, но он в WWE тоже вряд ли появится.

King of Harts
21.08.2011, 00:07
Сливать серию Трипл Эйчу или Сине было бы глупо.

А чем HHH хуже Голдберга? ИМХО, он проверенный, в ВВЕ уже очень долго, да и верится, в то, что Трипл сможет одолеть Тейкера больше, чем Голдберг.

head1n
21.08.2011, 00:09
А чем HHH хуже Голдберга? ИМХО, он проверенный, в ВВЕ уже очень долго, да и верится, в то, что Трипл сможет одолеть Тейкера больше, чем Голдберг.
Он уже два раза дрался с Тейкером на WM, куда ещё?

King of Harts
21.08.2011, 00:12
Он уже два раза дрался с Тейкером на WM, куда ещё?

Во всяком случае, это было бы лучше матча Тейкер-Голдберг.

head1n
21.08.2011, 00:13
Во всяком случае, это было бы лучше матча Тейкер-Голдберг.
Я вообще, если честно не хочу рассматривать возможность матча Тейкер-Голдберг.

King of Harts
21.08.2011, 00:14
Я вообще, если честно не хочу рассматривать возможность матча Тейкер-Голдберг.

И я о том же;)

Jackie Knife
21.08.2011, 00:26
джерико или сина. и на пенсию

Monoxide
21.08.2011, 00:31
джерико или сина. и на пенсию

Первого бы. За годы своей верности и трудолюбия, он всяко больше заслуживает победы над Гробовщиком, нежели Джон.

4rchy
21.08.2011, 00:33
джерико или сина. и на пенсию я подумывал о Кейне, и плевать что они уже 2 раза встречались на мании

Monoxide
21.08.2011, 00:35
Так они уже много раз фьюдили, не знаю как тебе, но мне будет не интересно смотреть на очередное противостояние братьев. Нужна "новая кровь", Иерихон самое оно. Имхо.

4rchy
21.08.2011, 00:43
Я не про полноценный фьюд, а как с Игроком в прошлом году. Последний матч с "братцем", можно сделать весьма эпичным.

Sahami
21.08.2011, 00:44
Стинг не перейдет в WWE - только с полным креативным контролем персонажа. Какой ему смысл терпеть унижения? Единственный, с кем обошлись более-менее - из WCW - это Мистерио.

Jackie Knife
21.08.2011, 00:53
да и с букером еще ничего обошлись, если задуматься.

с другой стороны им не за что было "мстить". мистерио кис в круйзерах, а бук вылез в мейнивент только, когда война рейтингов в целом уже была закончена. так что, они как-то очень грамотно "разминулись" с винсовской "злопамятностью"

Sahami
21.08.2011, 00:57
да и с букером еще ничего обошлись, если задуматься.

Букер получил больше всех унижений (не считая Багвелла и прочих, кто не продержался и месяца) - как раз глядя на то, что делают с Букой, чемпионом WCW, лицом компании, Стиви Борден и отказался переходить в Макмахонию.

head1n
21.08.2011, 01:27
Стинг не перейдет в WWE - только с полным креативным контролем персонажа.
Именно так его и хочется видеть, чтобы без измываний Винса.

Jackie Knife
21.08.2011, 01:38
Букер получил больше всех унижений (не считая Багвелла и прочих, кто не продержался и месяца) - как раз глядя на то, что делают с Букой, чемпионом WCW, лицом компании, Стиви Борден и отказался переходить в Макмахонию.

странно. у меня другое восприятие. первый год - да. подкладка под рока, энгла, остина. при этом все же участие в мейнивент/апперкард сюжетах. потом же - это не так уж, чтобы и унижение. за 6 лет в компании он выиграл 12 титулов. понятно, что там была и реклама шампуня и хардкор тайтл на две минуты, но все же он был и королем ринга (ху кеерс?но уон даз), и рока в бэттл ройэл выкинул, и в мейнивенте мании от главного бренда участвовал. при этом травма спины была у парня, считай, на полгода

Sahami
21.08.2011, 02:06
Ну конечно не унижение... Букера поимели все мэйн-ивентеры WWF - не просто выиграли все бои, а еще всячески поиздевались (тут и джобберское избиение после матча с Багвеллом с выбросом Букера на улицу, как ненужное барахло), тут и сцена в супермаркете, тут и насмешливые промки Рока. Потом главного мэйн-ивентера WCW запихнули в таг-тим с Голдастом, и только через много-много лет джобберства и выигрыша всяких никому ненужных поясков Буке дали выиграть главный пояс, и то в гиммике трусливого "короля Буки".
А какие-то Дель Рио выигрывают пояс через год своего пребывания в Дабл Дабл И. Feel the difference.

SkaLD
21.08.2011, 02:59
Стинг не перейдет в WWE - только с полным креативным контролем персонажа. Какой ему смысл терпеть унижения?
Всю карьеру терпит и ничё
Если он ради TNA готов изображать Джокера, то в WWE вообще что угодно сделает

Jackie Knife
21.08.2011, 03:05
так-то оно так, да все равно в номинальное "унижение" или даже "какого хрена он пошел в это wwe" все это не упирается. энгла тоже унижали дай Боже.

в любом случае.
даже полурасистские намеки трипла перед манией - все это часть бизнеса. большинство рестлеров мечтает, чтобы их "пополивали грязью", но дали время на тв, сюжет в мейне/апперкарде и кучу "никому ненужных поясков". даже если забить на всякую хьэрь типа хардкора и короля ринга, бук все равно был четырежды командным, трижды сша и единожды интерконтинентальным чемпионом. и это не кофи кингстон, ибо время было другое. 2002-2003 - пик "плотности мейнивентеров" в wwe. рок, остин, трипл, майклс, нэш, джерико, тейкер, леснэр, голдберг, энгл, хогэн, биг шоу. и ведь каждая сука еще не на таком излете, чтоб "подкладка-помойка". реакция зрителей на хаффмэна в конце 2002-начале 2003 была очень мощной. оттого он и получил свой мейн мании, а когда стало "по-просторнее", после ухода роков, остинов, хоугэнов, броков, голдбергов и нэшей - ему дали титул.

карьера букера в wwe была вполне себе логичной. он прохавал тут, прохавал здесь, получил хит, получил мейн, получил пояс. жаловаться не на что. особенно, если учесть, что его -- что ни говори -- взрастил монстр, пытавшийся убить винса

Samael
21.08.2011, 04:36
А вот провожать Голдберга станнером было совершенно ненужно никому, ужасно нелогично, да и просто глупо.
Учитывая, что сам Билл был очень даже не против такого и вообще, после ухода, назвал Остина - единственным своим другом в WWE. Елы-палы, я прекрасно помню то время, Билл САМ свалил, отказавшись от контракта, заломив дикую цену.


Если он ради TNA готов изображать Джокера, то в WWE вообще что угодно сделает
Стинг сам решил его изображать и делает это с удовольствием, его не заставишь. Другой вопрос: нафига 52-летнему старику идти в WWE? Кроме вступления в HoF ему там нечего делать.

awe
21.08.2011, 09:41
Стинг сам решил его изображать и делает это с удовольствием, его не заставишь. Другой вопрос: нафига 52-летнему старику идти в WWE? Кроме вступления в HoF ему там нечего делать.

Матч с гробом на мании.
А что ему делать в тна кроме матчей с хоганом и флэром?

Morrison17
21.08.2011, 10:17
Не знаю или писали, но Мэтт Харди уволен из ТНА

Makc the Butcher
21.08.2011, 10:22
Не знаю или писали, но Мэтт Харди уволен из ТНА
Странно. Из ростера убрали, а в новостях не пишут...

Боярин Смута
21.08.2011, 11:01
Странно. Из ростера убрали, а в новостях не пишут...

Новость 1 - Мэт Харди был арестован за вождение в пьяном виде
Новость 2 - Мэт Харди был уволен из ТНА:D

Не дают покоя лавры брата:D

Stefani
21.08.2011, 11:08
мда...я думала Мэтт посерьезнее брата в вопросе алкоголя и наркотиков. Да этого же вроде не было явных инцидентов с Мэттом (алкоголем или наркотиками)

Makc the Butcher
21.08.2011, 11:10
Да этого же вроде не было явных инцидентов с Мэттом (алкоголем или наркотиками)
Да ты что? :D:D:D

El Che
21.08.2011, 11:15
Остался Метт у разбитого корыта,если ТНА его не простит как-нибудь.Уходя из ВВЕ,он сжег все мосты за собой,да и не нужен старший там.Теперь вся надежда у Метта на японцев и мексиканцев,вряд ли кто-то еще его потянет,хотя на следующее ППВ РОХ я бы его подписал,немного народа он привлечет.

Stefani
21.08.2011, 11:16
Макс, его уже привлекали??

Боярин Смута
21.08.2011, 11:17
я думала Мэтт посерьезнее брата в вопросе алкоголя и наркотиков.

Да, посерьезнее... курс лечения от зависимости ему необходим.

Makc the Butcher
21.08.2011, 11:18
Макс, его уже привлекали??
И не раз. И за пьянки и за травку. Даже отстраняли от WWEшечки.

Stefani
21.08.2011, 11:21
мда..вот так братцы
щас если еще и Джеффа засудят...когда-нить они всё таки должны огласить решение суда..

awe
21.08.2011, 12:02
Ахахахаха)) сколько рвался в тна, а в итоге не провел ни одного сольного- нормального сюжета, получил травму и его уволили. Тупость братьев убивает меня)

COOL'pin
21.08.2011, 12:46
Главное не как проводили Голда ВВе(подложив под него одну из самых раскрученных звёзд), а как проводили его фанаты...
А Букер получил в ВВе всё, что можно, те же 3 мировых титула из 6 выиграл благодаря ВВе(про 3 чемпионства в ВЦВ и вспоминать не хочется). А то что прикалывались, что Букер был чемпом в ВЦВ, когда тот же титул держали Руссо и Аркетт, так это правда. Да и он, на мой взгляд, никогда не выглядел, как мейн-эвентер, пока не стал "Королём", вот тут он здорово раскрылся, как персонаж.
Что касается Стинга, то его забег в ВВе имел бы все шансы быть удачным, учитывая опыт с другими ВЦВэшниками.

Samael
21.08.2011, 14:31
Матч с гробом на мании.
А что ему делать в тна кроме матчей с хоганом и флэром?
Сам бы хотел увидеть, но ради одного матча в другую контору не переходят. А что, в этом году Стинг только с Флэром и Хоганом дрался? А я думал, он из мейна не вылазил...

TNA уже убрали Харди-старшего из ростера. Не факт, конечно, что не вернут. Вообще, он там нафиг не нужен. У них с братом теперь свои пояса есть, будут в бэкъярде их отстаивать. :D


(про 3 чемпионства в ВЦВ и вспоминать не хочется)
А стоило бы. Букер получал пояса в достойных матчах и был реальным Чемпионом, одним из лучших в WCW последних лет.

Sick Spiny
21.08.2011, 15:16
Странно, что они Джеффа до сих пор не уволили.

SkaLD
21.08.2011, 15:46
Стинг сам решил его изображать и делает это с удовольствием, его не заставишь
Да? Вот он хренов плагиатор :D
[хотя привычка небось уже, столько лет гиммик Ворона тырить]

Странно, что они Джеффа до сих пор не уволили.
небось на складах ещё мерч не кончился

Albertik{Dima}Dos_Caras
21.08.2011, 15:51
Странно, что они Джеффа до сих пор не уволили.

а давно пора))
так ничего нормального он в ТНА и не показал.
Пошёл бы в БДЖВ - там бы у него надолго нюх к наркоте отбило бы:D

Samael
21.08.2011, 16:03
Да? Вот он хренов плагиатор
[хотя привычка небось уже, столько лет гиммик Ворона тырить]
Надо бы уметь различать схожесть гиммиков и копирование. В рестлинге куча "заимствований", один Моррисон чего стоит.

SkaLD
21.08.2011, 18:14
C вороном он был схож только потому что там кроме грима и угрюмого настроения и тырить-то по сути нечего
а джокера как под чистую, непонятно чего столько лет ждал

Martin Mendez
21.08.2011, 19:01
Главное не как проводили Голда ВВе(подложив под него одну из самых раскрученных звёзд), а как проводили его фанаты...
А Букер получил в ВВе всё, что можно, те же 3 мировых титула из 6 выиграл благодаря ВВе(про 3 чемпионства в ВЦВ и вспоминать не хочется). А то что прикалывались, что Букер был чемпом в ВЦВ, когда тот же титул держали Руссо и Аркетт, так это правда. Да и он, на мой взгляд, никогда не выглядел, как мейн-эвентер, пока не стал "Королём", вот тут он здорово раскрылся, как персонаж.
Что касается Стинга, то его забег в ВВе имел бы все шансы быть удачным, учитывая опыт с другими ВЦВэшниками.

На самом деле Букер в WCW был очень сильным мейн-эвентером. Три чемпионства его тоже были сильными и он провёл очень много достойных матчей в тот период. И шутом его не выставляли, как в WWE...
А что касается Стинга... То не надо ему в WWE. А то начнут сейчас молодёжь раскручивать за его счёт. И будет он всяким Синам и Мизам джоббить...

Pribylaugh
21.08.2011, 19:06
C вороном он был схож только потому что там кроме грима и угрюмого настроения и тырить-то по сути нечего
а джокера как под чистую, непонятно чего столько лет ждал

Ну так в реслинге я не видел таких гиммиков. Поэтому это нот бэд. Тем более он жарит в гиммике,почему бы тогда и нет?

SkaLD
21.08.2011, 19:45
Ну так в реслинге я не видел таких гиммиков
каких, у меня там про 2))
The Crow - да тот же Вампиро, ещё небось куча в инди/луча
Joker - да хоть Доинк оригинальный, ну и куча придурков, пытающихся изобразить маниакальный гиммик.

Понятно что по телеку увидеть можно было только Вампиро, но всё же))

Тем более он жарит в гиммике,почему бы тогда и нет?
Ну, плагиат сам по себе позорен, да и матчи его от этого лучше не станут... А так пофиг, пусть развекается.

COOL'pin
22.08.2011, 01:42
Букеру всё нахаляву досталось, потому что нормальные мэйн-эвентеры все сплошь травмировались, и надо было чтоб кто-нить выиграл у Джарретта титул... а потом пошло-поехало, ещё подвезло, что ВВФ заключило с ним контракт и позаботилось, чтобы титул на последнем Найтро вернулся к нему, и в итоге он стал пятикратным чемпионом за год, чуть больше... А теперь давайте вспомним его "достойные" матчи и "реальные" чемпионства. Букер выиграл первый титул на BATB 2000 после того как Руссо подставил Хогана в незапланированном(!!!) матче... Букер проиграл титул через месяц(!) Кеву и через месяц(!) выиграл его обратно чтобы проиграть через неделю(!)... из всех людей мира... Винсу Руссо(!!!). После чего выиграть вакантный титул через неделю(!), чтобы еще через месяц(!) проиграть Штайнеру. Потом, Последнее Найтро, где Букер просто не мог не выиграть, т.к. у Штайнера был все еще контракт с AOL... Сильный чемпион, ничего не скажешь.

Samael
22.08.2011, 03:02
C вороном он был схож только потому что там кроме грима и угрюмого настроения и тырить-то по сути нечего
а джокера как под чистую, непонятно чего столько лет ждал
Как поклонник Ворона (комикса) не соглашусь. А под какого Джокера-то? Под Николсоновского, или Лешеровского, или из сериала 60-х, или из мульта 90-х? Они все разные. Это намек. ;)

Ну, плагиат сам по себе позорен, да и матчи его от этого лучше не станут... А так пофиг, пусть развекается.
В этом нет плагиата, потому как размалеваной рожи и поведения психа - это слишком мало, для плагиата персонажа DC. Если бы цветочек с кислотой носил или газом улыбающим травил - тогда да, остальное - как заявить что Вампиро косил под Гробовщика. Ничего позорного в гиммике Стинга нет, а не различать схожесть и плагиат - вот это уже не очень как-то.


Букер выиграл первый титул на BATB 2000 после того как Руссо подставил Хогана в незапланированном(!!!) матче... Букер проиграл титул через месяц(!) Кеву и через месяц(!) выиграл его обратно чтобы проиграть через неделю(!)... из всех людей мира... Винсу Руссо(!!!). После чего выиграть вакантный титул через неделю(!), чтобы еще через месяц(!) проиграть Штайнеру. Потом, Последнее Найтро, где Букер просто не мог не выиграть, т.к. у Штайнера был все еще контракт с AOL... Сильный чемпион, ничего не скажешь.
Объясни пожалуйста, как связан образ Букера-чемпиона и бред Руссо? Бука был одним из лучших и топовых мейнивенторов WCW, проводил отличные матчи, великолепно выглядел и то, что ему приходилось терять титул по прихоти Руссо, не делает его слабым чемпионом.

COOL'pin
22.08.2011, 09:38
Прямое. Факт в том, что Букер был неровней Стингу или Хогану, впоследствии неровней Року и Остину. Это и порадило кучу насмешек в его сторону, как и среди фанатов, так и во фьюдах со стороны рестлеров, пускай и виноват в этом Руссо или Бишофф.

SkaLD
22.08.2011, 11:39
А под какого Джокера-то? Под Николсоновского, или Лешеровского, или из сериала 60-х, или из мульта 90-х? Они все разные. Это намек
У меня там было про "пару лет спустя". Это тоже намёк ;)

Если бы цветочек с кислотой носил или газом улыбающим травил - тогда да
Он этой хренью в фильме последнем занимался, не? У персонажа хренова тонна лет истории и вариаций, не надо всё сразу требовать.

как заявить что Вампиро косил под Гробовщика
вот там вообще 0

Samael
22.08.2011, 15:40
Прямое. Факт в том, что Букер был неровней Стингу или Хогану, впоследствии неровней Року и Остину.
Они единственные "сильные чемпионы"? Или крутизна чемпионства зависит только от букеров? Букер был отличным чемпионом, в отличие от Джарретта или тогдашнего Хогана.

Он этой хренью в фильме последнем занимался, не? У персонажа хренова тонна лет истории и вариаций, не надо всё сразу требовать.
Занимался в 90% остального медиа. А что еще можно предъявить, кроме раскрашенного лица и безумства? Существует тонна персонажей, с размалеванными лицами и безумием, их тоже всех под плагиаторов Джокера записывать? Я согласен, что Стинг использует тот же стиль, но плагиат - это перебор людей, которые уже не знают к чему привязаться.

SkaLD
22.08.2011, 16:08
Существует тонна персонажей, с размалеванными лицами и безумием
Однако ж все моментально думают о Джокере. Во-1х, Икона не хуже бэтмэна, во-2х, стал мегапопулярен после рыцаря.

На ютубе все видюшки с его новым образом называются Joker Sting,а не "новый стинг", "психо стинг" и тп

COOL'pin
22.08.2011, 16:49
Они единственные "сильные чемпионы"? Или крутизна чемпионства зависит только от букеров? Букер был отличным чемпионом, в отличие от Джарретта или тогдашнего Хогана.
Просто как пример. Хоган и Стинг топовые рестлеры ВЦВ времён "Войны по понедельникам". Остин и Рок - топовые рестлеры ВВФ, с которыми приходилось фьюдить Букеру.
И да, крутизна чемпионства во многом зависит от букеров.
А хороших чемпионов в то всемя я не помню вообще. Все эти нелепые однодневные-недельные рейны имени Руссо, в том числе и чемпионства самого Руссо и Аркетта, полностью уничтожили всю ценность главного титула.

Sahami
22.08.2011, 17:22
все видюшки с его новым образом называются Joker Sting

Его много как называют, и в 99% случаев это - TNA хейтеры. В первом сегменте с Хоганом даже был намек на будущий образ Стинга - "ты хочешь носить маску, Терри? Ну так ты получишь маску..." И когда Борден впервые появился в психо-образе, я сразу подумал про Джима Кэрри.

SkaLD
22.08.2011, 17:31
И когда Борден впервые появился в психо-образе, я сразу подумал про Джима Кэрри.
http://cdn3.knowyourmeme.com/i/000/089/665/original/tumblr_l96b01l36p1qdhmifo1_500.jpg

Ну, если бы он стал такой же смешной, то это был бы лютый вин :D

Samael
22.08.2011, 17:49
во-2х, стал мегапопулярен после рыцаря.
У кого? Он и до этого был мегапопулярен. Про остальное уже лень повторять. И так понятно, что нынешний Стинг - ходячий эпик.

И да, крутизна чемпионства во многом зависит от букеров.
А хороших чемпионов в то всемя я не помню вообще. Все эти нелепые однодневные-недельные рейны имени Руссо, в том числе и чемпионства самого Руссо и Аркетта, полностью уничтожили всю ценность главного титула.
Зависит, но не меньше зависят и бои. А они были неплохими. Если же ты не помнишь ничего, кроме коротеньких чемпионств Аркетта и Руссо, пересмотри список титулованых. В WCW Букер был (это я повторяю) одним из лучших в последние годы, в WWE спустился до мидкарда и только потом начал подниматься.

SkaLD
22.08.2011, 17:52
У кого?
у пелоток, у кого ж ещё-то))

Samael
23.08.2011, 00:35
Ясно, я-то думал, только у жителей Крайнего Севера. :D

Regina
23.08.2011, 03:09
у пелоток, у кого ж ещё-то))
Кхе.кхе....

SkaLD
23.08.2011, 11:57
Чё, если бы сказал ТП, то тоже все бы обиделись?..
+
И 1PW обанкротилось ещё разок...

Добавлено через 58 минут
Сава сказал что уйдёт из рэслинга после того как BattlARTS закроются в ноябре :(
FFFUUUU....
http://i56.tinypic.com/2uhxvfm.jpg

Doubledealer
23.08.2011, 12:41
Бугимен выступит на шоу промоушена Джона Сины Старшего (MWF), посвященного десятилетию промоушена, которое пройдет 17 сентярбяр в Мелроус (Массачуссетс). Бугимен заменит в шоу Ала Сноу, который не сможет выступить из-за конфликта в расписании.

Дэмиен 666 (Хосе Каррера) на прошедшем уикэнде обяъявил о намерении закончить карьеру рестлера.

Мик Фоли заявлен на это воскресенье (28 августа) в участии в шоу "Baseball Brawl" (проводимого на стадионе команды лиги MiLB "Mahoning Valley Scrappers") в качестве хэдлайнера наряду с Алом Сноу, Джимми Хартом и Некро Мясником.

Оппонентом Хэрри "Ди Эйч" Смита на шоу промоушена Антонио Иноки (IGF) 27 августа в Токио станет Хидеки Сузуки. По предварительным слухам, этот матч одновременно будет тестом для Смита на предмет возможной работы в качестве MMA-борца. В данном шоу также примут участие Бобби Лэшли, Боб Сапп, Чоно и Мил Маскарас.

Джош Барнетт был убран из финала турнира за титул IGF из-за возражений со стороны Strikeforce MMA. Как результат, чемпионом был объявлен Джером ЛеБаннер, а его оппонента должны назвать в течение этой недели.

Hyperion
23.08.2011, 14:19
Сава сказал что уйдёт из рэслинга после того как BattlARTS закроются в ноябре
FFFUUUU....
Пфффф, обломный облом(

Doubledealer
23.08.2011, 17:05
Иногда они возвращаются...

Simply_Amazing
23.08.2011, 17:50
надеюсь одумается.
Хотя и понять можно человека - родной дом закрывают

Morrison17
23.08.2011, 18:26
Jeff Hardy via Twitter:

“Ok it’s official…time to go back2work!I will be in Huntsville,AL this Thursday with ImpactWrestling!!!!”

Black Hawk
23.08.2011, 18:37
Обидно за Саву. Идейный парень, конечно.

Doubledealer
23.08.2011, 19:29
Jeff Hardy via Twitter:

Писал уже сегодня в теме про Хардей.

Martin Mendez
23.08.2011, 19:42
Харди спойлерит своим возвращением.....

head1n
23.08.2011, 19:45
Харди спойлерит своим возвращением.....
и что?

Martin Mendez
23.08.2011, 20:19
и что?
И то. Никакой интриги не будет тогда.

head1n
23.08.2011, 20:25
И то. Никакой интриги не будет тогда.
А какая может быть интрига, когда никто не ждёт?

Morrison17
23.08.2011, 20:49
Это реклама, что бы на шоу пришли)

Samael
24.08.2011, 00:35
Чтобы его посмотрели на ТВ, придти и так пришли бы. Или не пришли бы.

Slava
24.08.2011, 20:49
Джош Барнетт был убран из финала турнира за титул IGF из-за возражений со стороны Strikeforce MMA. Как результат, чемпионом был объявлен Джером ЛеБаннер, а его оппонента должны назвать в течение этой недели.

Да , это конечно что-то,я почти уверен что оппонентом Жеронимо станет Питер Аэртс ,и они сделают отличный титульный бой в стиле К-1.:D

Doubledealer
25.08.2011, 01:49
- Todd Grisham called his final WWE NXT broadcast on tonight’s episode. Fellow announcer William Regal acknowledged during the broadcast that Grisham was leaving.

Doubledealer
25.08.2011, 11:47
Стартовый сезон ТВ-проекта "The Wrestling Revolution Project", создаваемый бывшим сотрудником WCW Джеффом Кацем, будет состоять из 13 эпизодов, съемка которых начнется в октябре. Изюминкой проекта называют то, что каждый сезон будет представлять собой полностью законченный (в рамках сезона) комплект сторилайнов. В качестве первых членов ростера первого сезона заявлены Кольт "Бум Бум" Кабана и Доктор Лютер (канадский инди рестлер из Виннипега, одно время выступавший в FMV и IWA и периодически выступающий в Японии, неоднократно отмечаемый, в том числе и Крисом Джерико, как самый соответствующий актер для исполнения роли сумасшедшего доктора в стиле Ганнибала Лектора). Шоу выдет на площадках e-platforms (Netflix, Hulu и пр.) после проката всего первого сезона будет выпущен DVD с ним.

Бретт ДиБиаз попрросил у руководства WWE освобождения от его development-контракта, что было удовлетворено. В FCW Бретт пришел с подачи отца, "Человека на Миллион" Теда БиБиаса, где и выступал и был командным чемпионом этого промоушена вместе с сыном другой легенды, Джо Хеннигом, с которым затем в ходе матча получил травму, потребовавшую хирургического вмешательства. В результате невозможности дальнейшего продолжения выступлений, Бретт вынужден был закончить свою 3-летнюю карьеру в рестлинге, выступая только как рефери. Его отец в недавнем интервью отмечал, что даже это трудная работа для его сына из-за состояния его колен.


Да , это конечно что-то,я почти уверен что оппонентом Жеронимо станет Питер Аэртс ,и они сделают отличный титульный бой в стиле К-1.:D

"А вот фиг тебе, Добрый Фей")) Объявлено, что оппонентом Барнетта стал Казуюки Кавада, тоже ММА-борец и экс-чемпион IWGP (времен попыток Иноки по внедрению ММА в New Japan).

Аран Райан
25.08.2011, 19:34
Jeff Hardy was not supposed to announce his return for tonight's TNA Impact tapings. When he did, TNA then made the formal announcement. His return was supposed to be a surprise.

ААААААА!

Jackie Knife
25.08.2011, 19:36
какой же он славный дебил, все же. прописной

Morrison17
25.08.2011, 20:50
Жаль, что я посеял картинку на которой Джеф фэйспалмил. Отлично бы вписалось.

Slava
25.08.2011, 21:45
"А вот фиг тебе, Добрый Фей")) Объявлено, что оппонентом Барнетта стал Казуюки Кавада, тоже ММА-борец и экс-чемпион IWGP (времен попыток Иноки по внедрению ММА в New Japan).[/QUOTE]

Барнетта или Ле Баннера? В вашей новости было написано что чемпионом признали француза или это не так?

Мозгобол
25.08.2011, 22:45
О! ВВЕ наконец-то подписали SJK! Очень интересный персонаж. Особенно крут стал, когда побрился налысо) Тренеровался у Дори Фанка младшего, кстати.

Makc the Butcher
25.08.2011, 22:53
О! ВВЕ наконец-то подписали SJK! Очень интересный персонаж. Особенно крут стал, когда побрился налысо) Тренеровался у Дори Фанка младшего, кстати.
Ой... Я как всегда всё пропустил... А кто это?

SkaLD
25.08.2011, 23:01
Sterling James Keenan, если не ошибаюсь.
Ветеран инди, правда в лучшие феды никогда так и не пробился. Гиммик заносчивого придурка, на ринге среднячок.
[нахрен нужен я не знаю...]

Мозгобол
25.08.2011, 23:31
Он довольно харизматичен, обладает интересной внешностью и может отлично вписаться в формат ВВЕ.

SWObi
25.08.2011, 23:34
Как персонаж он действительно интересен, на ринге тоже кое что умеет, в WWE вполне может прижится

Morrison17
26.08.2011, 18:51
Куки уволена с ТНА. Ну точней контракт закончился и новый не был подписан.

SkaLD
26.08.2011, 19:17
Беки Бэйлес, блин, а не "куки"
Ну и дураки, могли бы ещё пару лет с ней софт-порно снимать

Doubledealer
30.08.2011, 00:38
- Ashley Massaro, who has not wrestled since parting ways with WWE in 2008, announced Sunday on her Twitter account that she is planning a return to the squared circle.

SkaLD
30.08.2011, 00:52
- Ashley Massaro, who has not wrestled since parting ways with WWE in 2008, announced Sunday on her Twitter account that she is planning a return to the squared circle.
В Африке, против Голдберга
FUCK YEAH, SPREAD THE WORD! http://www.music-flood.ru/forum/style_emoticons/default/ukup.gif

Samael
30.08.2011, 03:04
Ничего, что она? :D

SkaLD
30.08.2011, 08:51
Так даже лучше, есть шанс что пополам сломается от гарпуна
Кровь, кишки, развлекуха http://www.music-flood.ru/forum/style_emoticons/default/teeth.gif

Doubledealer
30.08.2011, 11:37
- WWE has expressed interest in several talents currently signed to deals with Dragon Gate USA. DGUSA has stated that will release talents from contracts if it means they will get a WWE deal. At this time, they have declined to identify any talents WWE may be interested in.

А кстати, интересно получается, только представьте: Гейб Сапольски- букер WWE, которым пытается руководить Игрок...

Morrison17
31.08.2011, 17:51
Разбавим срач.
Мэтт Харди на твитере запостил такое странное сообщение, будто решил с собой покончить. Фаны уже полицаев терроризируют.

Evo
31.08.2011, 18:01
Да вроде как полиция уже навестила дом Джеффа и Мэтта, а жена младшего Харди Бет в своем твиттере написала что это очередная попытка Мэтта заставить всех снова о себе говорить.

BRM
01.09.2011, 11:07
Мля, опять он!))
http://indemand.com/shared/indemand/248521_lg.jpg?110826115331365

awe
01.09.2011, 12:37
c Кейном было лучше

Cold
01.09.2011, 13:19
Сина прям солнышко на постере)))

BRM
03.09.2011, 01:23
В общем не знаю, ворк это или нет, судите сами.

http://www.wwe.com/inside/santino-car-accident

head1n
03.09.2011, 01:26
Не вижу смысла в таком сюжете, ни малейшего.

Samael
03.09.2011, 01:28
Насчет постера. Словно "загорелый брат" Сины возвращается. Из ада! :D

Боярин Смута
05.09.2011, 10:20
Энгл опять пяненький за рулем выл пойман. Все-таки боязно некоторым людям без "горючего" ездить, даже с немалым водительским опытом...

Samael
05.09.2011, 15:15
Ему все простят, как всегда.

Makc the Butcher
05.09.2011, 15:17
Энгл опять пяненький за рулем выл
:D:D:D В точку!!!!

Slava
05.09.2011, 20:05
Энгл опять пяненький за рулем выл пойман. Все-таки боязно некоторым людям без "горючего" ездить, даже с немалым водительским опытом...

И это чемпион Мира TNA.:(Насколько я помню(если не ошибаюсь) в прошлом году Холла лишили титула за пьяный дебош в баре,интересно что решат с Энглом?

Morrison17
05.09.2011, 20:29
Ничего. Это же Энгл.
Да и вождение в нетрезвом виде это не причина "наказывать" рестлера по-моему. Любого рестлера я имею ввиду.

Slava
05.09.2011, 20:46
Ничего. Это же Энгл.
Да и вождение в нетрезвом виде это не причина "наказывать" рестлера по-моему. Любого рестлера я имею ввиду.

Как я понял это не первый раз,когда Энгла "ловят" за рулём.Тенденция ,однако.:D
Он чемпион.Представьте себе такую картину: чемпиона WWE останавливают в нетрезвом виде. Проиграет ли он его?Скорее всего на следующем еженедельнике.(Ну тут конечно я могу ошибатся)

Sick Spiny
05.09.2011, 21:12
РВД ловили с травкой, когда он удерживал 2 из 3 главных титулов. Проиграл всё за 2 дня.

Morrison17
05.09.2011, 21:28
Как я понял это не первый раз,когда Энгла "ловят" за рулём.Тенденция ,однако.
Да, в этом году уже ловили.


Он чемпион.Представьте себе такую картину: чемпиона WWE останавливают в нетрезвом виде. Проиграет ли он его?Скорее всего на следующем еженедельнике.(Ну тут конечно я могу ошибатся)

Ну мы говорим не о ВВЕ. И лично мне, как фанату правда плевать. Вот если бы Панка на таком словили - да фэйл дикий. Ну это при учете если бы он только играл гиммик схе, а не был им. Я понимаю, что это каким-то образом портит имидж компании, но почему-то плевать и я считаю неправильным наказывать за такое пока алкоголь и наркотики не влияют на выступления и работу в целом.

BRM
05.09.2011, 21:32
но почему-то плевать и я считаю неправильным наказывать за такое пока алкоголь и наркотики не влияют на выступления и работу в целом.

Наказывать стоит в независимости от положения рестлера, дабы все были на чеку и знали своё место. Да и подавать пример надо таким образом, а то так все сопьются.

Samael
05.09.2011, 21:42
Любого рестлера наказали бы, что в WWE, что в TNA. Но Энгл в конторе имеет статус священной коровы, его не тронут.

Morrison17
05.09.2011, 21:49
Наказывать стоит в независимости от положения рестлера, дабы все были на чеку и знали своё место. Да и подавать пример надо таким образом, а то так все сопьются.
Это никого не остановит пить. Садиться за руль разве что пьяным. А вообще это дело рестлеров, они живые люди, и пока это не влияет на роботу они в праве делать что угодно, мое имхо естественно.

Jerry
05.09.2011, 21:51
Ну это при учете если бы он только играл гиммик схе, а не был им.
Это не гиммик - это его жизнь.

Sahami
05.09.2011, 21:56
По-моему совершенно очевидно, что Энглу нужна помощь врачей - сейчас он недалеко ушел от Мэтта Харди. Только за этот год он столько раз выставлял себя на посмешище - от "кражи" его аккаунта в Твиттере до его "подготовки" к Олимпиаде. Я не удивлюсь, что в скором времени случится что-то более серьезное - если сейчас не помочь человеку...

head1n
05.09.2011, 22:01
Ну Энгл может от скуки этим занимается.

Morrison17
05.09.2011, 22:17
Это не гиммик - это его жизнь.
В моем посту написано тоже самое.

Slava
05.09.2011, 22:56
По-моему совершенно очевидно, что Энглу нужна помощь врачей - сейчас он недалеко ушел от Мэтта Харди. Только за этот год он столько раз выставлял себя на посмешище - от "кражи" его аккаунта в Твиттере до его "подготовки" к Олимпиаде. Я не удивлюсь, что в скором времени случится что-то более серьезное - если сейчас не помочь человеку...

И ещё совсем недавно он утверждал что UFC предлагало ему контракт,а Уайт написал что такого не было.

Samael
05.09.2011, 23:21
Уайт тот еще болтун.

Makc the Butcher
06.09.2011, 18:09
- WWE developmental talent Bo Rotunda is out with a lacerated kidney. At this time, he is expected out of action for the next three to four months. Rotunda was working on recent TV loops, and was in the mix to be brought up to the main roster.

Doubledealer
07.09.2011, 11:51
- Flex Freeman has signed a developmental deal with WWE. Freeman is part of the Independent Wrestling Federation and has been wrestling for about a year (http://campiwf.com/flexfreeman.html).

- Former midget wrestler Little Tokyo (Shigeri Akabane) died Tuesday at the age of 70 due to complications following a heart attack. Little Tokyo was part of WrestleMania III and wrestled for numerous territories in the 1970s and '80s. According to Slam Wrestling, Little Tokyo was scheduled to be released from the hospital on Tuesday (he was fighting cancer), but suffered a heart attack.

-

Evo
08.09.2011, 01:03
Нэша правда уволили что ли?

head1n
08.09.2011, 01:27
Кто знает.

Jackie Knife
08.09.2011, 01:50
пишут, что в целях сюжета. в любом случае в январе он подписал контракт легенды на 5 лет. не вижу причин для "разрыва"

SkaLD
08.09.2011, 03:22
Ворк, не ворк, зато лулзы уже есть)))
http://img826.imageshack.us/img826/7410/123ma.jpg

Makc the Butcher
08.09.2011, 11:45
Бушидо официально возвращается 16 ноября
Сегодня стала известна дата проведения турнира '' U- S P I R I T S '',
в котором примут участие многие бойцы Бушидо.
В Токио прошла пресс-конференция при участии Хиромитсу Канехары, Минору Сузуки, Йошихиро Такаямы и Дайджиро Матсуи, на которой официально были объявлены дата и место проведения шоу организованного бушидоистами.
Турнир пройдет в честь двадцатилетия со дня основания организации UWFi. Главным затейщиком события, как мы уже сообщали ранее, является ветеран Рингс и Прайд Канехара, который заручился поддержкой коллег по цеху.
Сузуки, который является единственным бойцом из этой четверки, которому не представилось возможности принять участие в турнирах UWF International, объясняет свое присутствие на событии тем, что он является представителем поколения "U".
Ожидается, что в турнире примут участие ветеран Pancrase, UFC, PRIDE и Sengoku Казуо Такахаши - начал свою карьеру в Pro Wrestling Fujiwara Gumi, любимец публики Татсуо Накано и Билли Скотт.
Матч-открытие шоу пройдет при участии Казуо Такахаши и Йошихиро Такаямы, в еще одном поединке Накано сойдется с Матсуи, а возможным оппонентом Канехары является никто иной, как Киеши Тамура. Кроме них, участниками события могут стать Масахито Какихара, Нобухико Такада, Акира Маеда и другие.

UWFI "U-SPIRITS"
16 ноября 2011 года
Токио, Япония
Korakuen Hall

Kazuo Takahashi vs. Yoshihiro Takayama
Tatsuo Nakano vs. Daijiro Matsui
Hiromitsu Kanehara vs. Kiyoshi Tamura
Nobuhiko Takada
Masahito Kakihara
Akira Maeda
Minoru Suzuki
Billy Scott
Утащил с рутрекера.

Боярин Смута
08.09.2011, 12:12
Нэша правильно уволили, видно идея посылать самому себе смс принадлежала ему. Видно, разговаривал как-то сам с собой (у старых людей бывает) и подумал, что неплохо было бы и смсками с собой любимым переговариваться.

Stone Coldovich 44 cal.
08.09.2011, 12:29
Вообще деловые люди общаются только смсками, и никогда не ведут личных бесед, это у них фетишь такой.

Makc the Butcher
08.09.2011, 12:48
Может тему отдельную сделать в разделе ППВ?

SkaLD
08.09.2011, 12:51
В октябре, когда хоть кард на полшоу наберётся

Makc the Butcher
08.09.2011, 12:57
В октябре, когда хоть кард на полшоу наберётся
Добавить то не проблема, как бы.
Мне бы постер найти. Ладно, делаю тему, в случае оказии поправлю. ;)

Makc the Butcher
08.09.2011, 23:59
- After numerous continuances, Jeff Hardy was in court today and pled guilty to two counts of possession of a controlled substance with intent to deliver a controlled substance and a single count of conspiracy to traffic in a substance containing opium, all felonies, pending from his September 11, 2009 arrest.

Hardy was sentenced to 10 days in jail, 30 months of probation and a $100,000 fine as a part of a plea deal that was reached. All other counts that were against Hardy were dropped, again due to the plea agreement reached.

Hardy's lawyer requested that Jeff be allowed to travel outside of North Carolina to work for TNA, and the request was granted.

Боярин Смута
09.09.2011, 09:38
10 дней в тюрьме - это смешно, уже или весь срок - условно, или хотя бы на год его закрыли. Тюрьма бы из него человека сделала.

Sick Spiny
09.09.2011, 11:40
Тюрьма бы из него человека сделала.
А я думаю, что его бы отпетушили.

SkaLD
09.09.2011, 12:08
А я думаю, что его бы отпетушили.
думаешь за 10 дней не успеют?

Doubledealer
09.09.2011, 12:12
After Jeff Hardy returned to TNA television after his ungraceful exit due to personal health issues six months ago, TNA announced a new Jeff Hardy DVD for sale to find out "the history that led to this date." TNA's official Twitter announcement following Impact: "Jeff Hardy asks for #OneMoreShot. Find out the history that led to this date. Reserve your copy of 'The Best of Jeff Hardy, Volume 2.'"

Совсем уж не смешно...

Pranker151
09.09.2011, 12:18
Я сомневаюсь, что Харди посадят в общую камеру.

Samael
09.09.2011, 15:50
Тюрьма бы из него человека сделала.
Не верь книжкам, тюрьма никого человеком не делает. 30 месяцев помойки убирать будет. Познакомится с Линдси Лохан, забукает ее на Импакт. :D

Боярин Смута
09.09.2011, 16:16
Не верь книжкам, тюрьма никого человеком не делает.

Какие книжки? Только тюрьма, армия и психушка делают из человека человека - закон жизни.

Jackie Knife
09.09.2011, 16:22
Какие книжки? Только тюрьма, армия и психушка делают из человека человека - закон жизни.

еще школа и стояние в очереди

Makc the Butcher
09.09.2011, 17:44
Не верь книжкам, тюрьма никого человеком не делает. 30 месяцев помойки убирать будет. Познакомится с Линдси Лохан, забукает ее на Импакт. :D
Вообще то 30 месяцев, это испытательный срок. Если опять покурит/понюхает/продаст, то...:)

Samael
09.09.2011, 19:54
Какие книжки? Только тюрьма, армия и психушка делают из человека человека - закон жизни.
Еще метро в час пик и жена-истеричка. :D

head1n
09.09.2011, 20:01
Какие книжки? Только тюрьма, армия и психушка делают из человека человека - закон жизни.
:taunt:

SkaLD
16.09.2011, 11:45
Японские инди-рэслеры устраивают шоу в Америке

BJW, FREEDOMS, K-DOJO & DDT, 03/12/2011
The Arena, Philadelphia, USA

Over the last decade, many Japanese wrestling promotions have realised that there is quite an international fanbase for their brand of pro wrestling. Talent exchanges and promotional relationships were formed as these promotions would branch out to new audiences from other corners of the globe. Companies of all sizes sent some of their promising young talent over to the American indy promotions to gain valuable experience necessary to take the next step in their careers when they would return home. Others would send some of their most accomplished wrestlers over to show exactly what they were capable of, introducing new styles and elements of pro wrestling to fans that they were never aware of. Ring Of Honor fans began paying attention to Pro Wrestling NOAH and Dragon Gate, Combat Zone Wrestling and Big Japan Wrestling satisfied a generation of blood thirsty fans with their violent feud while CHIKARA Pro created a bond with Dramatic Dream Team and Osaka Pro. With more and more fans around the world becoming exposed to puroresu, the Japanese companies began to branch out and host shows in other countries with Dragon Gate being the most active in the United States and the United Kingdom, although New Japan and NOAH have also found some success with the idea.

Now four of the most active indy promotions in Japan are joining together for a big trip to America. Wrestlers representing BJW, DDT, KAIENTAI-DOJO and FREEDOMS will head over to The Arena in Philadelphia during December to host a joint show in the infamous home of ECW. Not only that but the event will take place before CZW’s annual Cage Of Death show, so don’t be surprised to see the Japanese talent crossover to the black and yellow brand for one big night when two worlds collide.

Пока назначены
Big Japan Wrestling: Ryuji Ito and Jaki Numazawa
K-DOJO: Kengo Mashimo
FREEDOMS: Takashi Sasaki, Jun Kasai and Kamui
DDT: KUDO and Danshoku Dino

Пока подбор талантов не очень, но ещё 3 месяца впереди, подождём. Шоу будет проходить в один день с Клеткой Смерти CZW, так что наверняка там будут участвовать рэслеры BJW.

Добавлено через 13 минут
А, и Масахито Какихара возвращается чтобы сразиться с Масааки Мочизуки на его шоу BUYUDEN в ноябре.
Может и на шоу UWFi заглянет

Hyperion
16.09.2011, 11:50
А, и Масахито Какихара возвращается чтобы сразиться с Масааки Мочизуки на его шоу BUYUDEN в ноябре.

Во, это уже поинтереснее, вышеупомянутых японцев в ЮС. Интересно что он покажет после долгого отсутствия

Simply_Amazing
16.09.2011, 12:08
Сколько ж он не выступал то..
На уровень нынешних Икеды и Ишикавы рассчитывать не приходится.

BRM
16.09.2011, 15:48
Клаудио Кастаньоли теперь у нас Антонио Цезарь! В парнике будет перевоспитываться...

Makc the Butcher
16.09.2011, 16:01
Клаудио Кастаньоли теперь у нас Антонио Цезарь! В парнике будет перевоспитываться...
Откель инфа?
А! Нашел на PWInsider

Hyperion
16.09.2011, 16:05
Антонио Цезарь
Ржака) Ну Very European

Doubledealer
16.09.2011, 16:06
Former WWE ring announcer Lilian Garcia announced Thursday she will be hosting a new online show on Afterbuzz TV reviewing each week's WWE Raw episode. The new series starts October 3. Lilian was part of a trio of former WWE Divas (along with Torrie Wilson and Candice Michelle) that hosted a similar reaction-style show following WWE Tough Enough earlier this year.

Makc the Butcher
17.09.2011, 15:50
Former NWA President Announces Formation of New Wrestling Company
Fort Lauderdale, Fla. – Former National Wrestling Alliance President Howard T. Brody, former NWA World Tag Team Champion Larry Brannon (a.k.a. Vito DeNucci) and longtime pro wrestling supporter and Fortune 500 business executive Paul Jones, today announced the formation of a new wrestling company – Ring Warriors, LLC.

Based in South Florida, the plan for the new organization is to run shows across the Sunshine State and throughout parts of the Caribbean under the "Ring Warriors" banner. Their inaugural event is scheduled to take place mid-November with an announcement outlining the details forthcoming.

Jones, who has held positions as a corporate executive in the financial and loss prevention sectors for some of the largest retail and Web based companies in the world during the past 25 years, will serve as Ring Warriors Chief Executive Officer and will oversee all aspects of the company's day-to-day operations including corporate and legal issues, financial resources, licensing and merchandising.

Brody, who served as NWA president from October 1996 to October 2001, will hold the position of Ring Warriors Chief Operations Officer (Business) and will oversee all aspects of the company's live events, promotions, sponsorships, marketing, advertising, public relations, communications and all electronic mediums including the Web.

Brannon, a three-time NWA world tag team champion who has owned and/or managed several companies in a variety of customer-facing industries, will serve as Ring Warriors Chief Operations Officer (Talent) and will be responsible for finding and booking talent, matchmaking, creating and writing storylines and executing the creative direction of the company in a strategic manner.

While the short term plan is to run one to two high-profile Ring Warriors events each month, the company would like to expand that to 6 or 8 events each month, with the ultimate goal of producing a weekly television program sometime during the next 12 to 18 months.

It should be noted that the "Ring Warriors" name is not a new one. In the early 1990s Brody was a business partner with the late wrestling great Hiro Matsuda​ and together they created an Americanized version of New Japan Pro Wrestling​ for television called "Ring Warriors." In a relatively short period of time, the Ring Warriors brand became the most successful pro wrestling television brand across the European continent and throughout parts of Asia and Africa, drawing more viewers than either World Championship Wrestling or the World Wrestling Federation. While the goal of Ring Warriors was to eventually create a U.S.-based promotion with the same philosophy and style as what was presented on TV, Matsuda passed away before that goal was realized. Brody, Brannon and Jones intend for this incarnation of Ring Warriors to realize that goal.

To learn more about Ring Warriors, visit them online at http://www.ringwarriors.net.
И ещё один промоушен...

Мозгобол
18.09.2011, 23:37
http://www.teatrbilet.ru/announce/11819 О.о Это правда?

SWObi
18.09.2011, 23:48
http://www.teatrbilet.ru/announce/11819 О.о Это правда?

Да мы эту тему уже второй день в флуде о ерстлинге обсуждаем. Пока реальность этого шоу вызывает сомнения, но кто знает

SkaLD
19.09.2011, 12:13
sooo, так Клаудио подписали в FCW, а Хиро нет?(

Jackie Knife
20.09.2011, 04:23
Kevin Nash was injured in some way at the Night of Champions PPV and had to be helped backstage. It occurred after Triple H hit him with the sledgehammer, although it wasn’t from the sledgehammer itself.

небось колено порвал, подвернув ногу в падении. кантец. идиотизм

COOL'pin
20.09.2011, 09:07
Нэш в очередной раз подтвердил свой статус "Короля нелепых травм".

Makc the Butcher
21.09.2011, 15:13
- Dolph Ziggler has stated on Twitter that he suffered a "hairline mandibular fracture" of his jaw from Hugh Jackman's punch on Raw. He said he will be wearing a mouth guard while it heels and will not miss any matches.

Pranker151
21.09.2011, 16:21
- Dolph Ziggler has stated on Twitter that he suffered a "hairline mandibular fracture" of his jaw from Hugh Jackman's punch on Raw. He said he will be wearing a mouth guard while it heels and will not miss any matches.

Росомаха же.

Makc the Butcher
26.09.2011, 11:04
http://cs9391.vkontakte.ru/u119948349/142749903/x_a759d731.jpg

Друзья, вам не кажется, что с Синой не всё в порядке?

Evo
26.09.2011, 12:37
Кажется, уже лет 6 как кажется...:)

Pranker151
26.09.2011, 14:40
Когда открыл, думал, что слева Кендрик)

Mickey
27.09.2011, 11:32
Рейтинг последнего Смека 2.3!!! Предыдущий 1.78. Марк Генри = рейтинги(опять)

Makc the Butcher
27.09.2011, 11:35
Честно сказать, удивлён. Ещё бы "разблюдовку" по временным отрезкам бы посмотреть....

Always Warrior Believer
27.09.2011, 11:40
А я не удивлён. :)
Марк Генри способен привлекать внимание аудитории в роли хедлайнера/чемпиона. Доказано в ECW, подтверждено на SD.

awe
27.09.2011, 11:41
не..просто все болели за Кристиана в мэйне

Always Warrior Believer
27.09.2011, 11:45
не..просто все болели за Кристиана в мэйне
Не стройте унылые теории. Марк Генри = рейтинги. Практикой доказано.

Mickey
27.09.2011, 11:49
Практикой доказано.
:yes: Аудитория любит мужЫков

Vertigo
27.09.2011, 12:12
:yes: Аудитория любит мужЫков

Как вариант - не любит Ортона.

Makc the Butcher
27.09.2011, 12:15
В принципе, возможно.
Просто, думаю, тандем Ортон - Сина уже всем осточертел.

Always Warrior Believer
27.09.2011, 12:18
Как вариант - не любит Ортона.
А в ECW 2008 года почему во время чемпионства Марка держались стабильно высокие рейтинги?
Феномен Марка Генри не зависит от любви/не любви к кому-то другому.

Makc the Butcher
27.09.2011, 12:19
Феномен Марка Генри не зависит от любви/не любви к кому-то другому.
Тока почему то это букеры если и замечают, то крайне редко.

Hyperion
27.09.2011, 12:21
Думаю зрители смотрят оксвенно из-за Марка, он не нравится аудитории, но противостояние любимых рестлеров ему народу интересно

Always Warrior Believer
27.09.2011, 12:23
Тока почему то это букеры если и замечают, то крайне редко.
Да вообще ужас.
Хотя, думаю, уже не столь нереальным кажется его чемпионство на Ро в обозримом будущем. :)

Makc the Butcher
27.09.2011, 12:24
Не, про РО забудь.

Always Warrior Believer
27.09.2011, 12:28
Не, про РО забудь.
Да не факт. Когда очередная блажь Винса, типа пуша для прикола различным СМ Панкам, загонит рейтинги шоу в полнейшее, и ещё большее чем сейчас, попито - то призвание спасителя в лице Марка Генри вполне возможно. :)

Makc the Butcher
27.09.2011, 12:31
Конечно, не факт, просто на РО много и своих мейнвенторв или приблеженных к ним.
Быстрее Бродуса или Изю пушнут, чем Генри.

Always Warrior Believer
27.09.2011, 12:32
Но тем не менее никогда не говори никогда. :)