PDA

Просмотр полной версии : Wrestling NEWS



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62

Makc the Butcher
03.10.2017, 06:54
Билли Корган дал интервью Джастину Баррассо, рассквзав некоторые подробности о покупке NWA. Ниже приведены основные моменты:

О причинах покупки NWA:

"Мы взглянули на то, как WWE позиционирует себя и как Anthem позиционирует Impact Wrestling и теперь NWA, имеющая неоспормое значение и богатейшую историю, станет более значимой в сегодняшней изменяющейся обстановке. Кто знает, может, мы не сошли с ума, купив эти три буквы?"

О долгосрочных планах:

"В настоящее время, наши планы фокусируются на NWA, у нас есть планы на 20 лет вперед. Мы не собираемся посто прийти и выбрасывать деньги на ветер пару лет. Мы многому научились с наших прошлых ошибок с TNA."

О перестройке пострадавшего бренда:

"Мы вооружены нашими знаниями и собираемся перестроить этот бренд, чтобы фанат, ничего не знавший об NWA, начал уважать их традиции и то, чего мы пытаемся достичь - как в Ring Of Honor или в New Japan. Вот с чего мы начнем и что будем выстраивать."


+++

На прошлой неделе всплыли слухи о том, что Кевин Оуэнс перейдет на бренд Raw сразу после PPV Hell In A Cell. Теперь эти слухи получили весомое основание: в официальном Twitter-аккаунте арены Rose Quarter была выложена реклама первого эпизода Raw после PPV, который пройдет в Портленде, штат Орегон, и в списке заявленных суперзвезд числится никто иной, как Кевин Оуэнс.

Makc the Butcher
03.10.2017, 15:14
https://pbs.twimg.com/media/DLLJuRPVoAAJhCM.jpg

Неужели?

Evo
03.10.2017, 15:24
Это типа Эбигейл?

Makc the Butcher
03.10.2017, 15:29
Это типа Эбигейл?
Именно. Интригует. Единственноный минус (для меня) что с Орти возобновится фьюд. Уж очень он был, изначально, убог.

Makc the Butcher
04.10.2017, 01:19
Сегодня WWE официально объявили, что финалистка турнира Mae Young Classic и одна из "Четырех Всадниц UFC" Шэйна Базлер начала проходить рестлинг-тренировки в Подготовительном Центре WWE в Орландо. Вот что рассказала об этом сама Шэйна:


"Это очень важно для меня и, в каком-то смысле, более важно, чем MMA. Носить знамя моих тренеров действительно тяжело, так что я должна отнестись к этому очень серьезно. Я хочу показать, что могу начинать с низов, показать себя и пробиться своим трудом наверх, так что не будет никаких оправданий, когда я приду туда и сломаю этих девушек."

Makc the Butcher
04.10.2017, 12:24
Всё ясно и понятно...


Ресурс Pro Wrestling Sheet сообщает, что, вопреки ходившим слухам, Сестру Эбигейл не будет играть какая-либо исполнительница. Вместо этого Брэй Уайатт выступит в новом "обличии" на TLC;

s.b
04.10.2017, 13:23
Всё ясно и понятно...

http://st4.styapokupayu.ru/images/blog_posts/covers/000/130/598_large.jpg?1444653513

Makc the Butcher
04.10.2017, 13:48
Бля. :D

Makc the Butcher
08.10.2017, 08:36
The Wrestling Observer докладывает, что сроки возвращения Самоа Джо сдвинулись на конец октября.

Ожидается, что рестлер вернется сразу после PPV TLC, которое пройдет 22 октября.

Makc the Butcher
10.10.2017, 08:43
Брайан Альварез сообщил, что в рекламе индийского тура WWE, который состоится в декабре этого года, Джиндер Махал теперь рекламируется как "действующий Чемпион WWE". Ранее он числился в рекламе тура в качестве "двухкратного Чемпиона WWE", из-за чего прошел слух, будто "Махараджа" проиграет свой титул Шинске Накамуре на PPV Hell In A Cell, а после вернет его в короткий срок, однако эти планы, по-видимому, были изменены.

Грязный Викарий
11.10.2017, 09:11
Нэвилл вроде как попросил об увольнении.

Makc the Butcher
11.10.2017, 09:49
Нэвилл вроде как попросил об увольнении.

И всё. Ждем Пака где-нить, как я радею за NJPW. ;)

Vicomte de Valmont
11.10.2017, 17:52
Нэвилл вроде как попросил об увольнении.

Я думаю в ВВЕ он достиг потолка. Надо двигаться дальше, Невилл правильно поступает если уходит. зачем становиться аля Зигглер, он может продвинутся в тот же Нью Джапан, выступать на британской арене, пойти в ROH. Уже предвкушаю его баталии с Опреем и Скерллом.

Makc the Butcher
11.10.2017, 18:17
https://www.youtube.com/watch?time_continue=60&v=duNoqtUrx2g

От дела. От интрига то! Отлично!

Sick Spiny
12.10.2017, 07:29
Нэвилл вроде как попросил об увольнении.
What is Nadrian Eville doing in Impact Zone?

Makc the Butcher
12.10.2017, 08:14
В последнем выпуске WOL Брайан Альварез отметил, как Шэйн МакМэн "убивается" в каждом из матчей, в которых участвует, и это не прошло ему даром - Альварез утверждает, что Шэйн, скорее всего, получил реальное сотрясение мозга во время матча с Кевином Оуэнсом на Hell In A Cell. Степень тяжести травмы пока не ясна, так как МакМэн обычно старается не распространяться о таких вещах, однако сам факт ее получения подтверждают некоторые люди за кулисами, а, по словам журналиста, медицинский персонал "очень долго работал с Шэйном" после матча. Более того, как рассказал Альварез, Шэйн получал травмы разной степени тяжести в каждом матче, в котором он участвовал после своего возвращения в WWE, более-менее легко он отделался только в матче с ЭйДжеем Стайлзом на Wrestlemania 33.

К слову, сайт WWE.com сообщил, что Шэйн был выписан из госпиталя и вернулся домой, никаких осложнений в области мозга или шеи обнаружено не было. Пока неясно, насколько правдива эта информация, но, по-видимому, первое заявление от WWE не было чистым кейфебом.

Makc the Butcher
12.10.2017, 11:26
http://i2.imageban.ru/out/2017/10/12/d3dcec1c6963a1ebbdbf5b6d65b29112.jpg

Джимми Джейкобс уволен из WWE из-за этого снимка.

Sick Spiny
12.10.2017, 17:37
Джимми Джейкобс уволен из WWE из-за этого снимка.
У кого-то в руководстве WWE не проходит:
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/7qbEt_lSib4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Vicomte de Valmont
12.10.2017, 18:01
От дела. От интрига то! Отлично!

Как по мне, то это крок назад для Харпера. Люк сейчас должен быть в мейн-ивентах вместо Махала, Роуэн безнадежен. Если разбирать видео, то мне кажется. что эти молоты бутафорские. ЦЦУ такое ПГ.


Джимми Джейкобс уволен из WWE из-за этого снимка.

Как то слишком. Все же WWE сами подливают масла в огонь популярности Буллет Клаба.

Добавлено через 2 минуты

What is Nadrian Eville doing in Impact Zone?

вроде как свалили из Импакт Зоны.

Makc the Butcher
12.10.2017, 18:30
Все же WWE сами подливают масла в огонь популярности Буллет Клаба.
Мне тоже как-бы намекает. Согласись? Что-то тут не просто так. Уволить отличного сценариста из-за фотки с корешами... Думаем сами.

Sick Spiny
12.10.2017, 20:44
вроде как свалили из Импакт Зоны.
Шутка всё равно не потеряет актуальности вплоть до закрытия этого промоушена, как бы он ни назывался.

Ace
13.10.2017, 13:51
https://www.youtube.com/watch?time_continue=60&v=duNoqtUrx2g

От дела. От интрига то! Отлично!

Какая-то херовая промка и актерка. Напомнило WWE начало 90-х, с той лишь разницей, что тогда так можно было делать.

Добавлено через 4 минуты



Джимми Джейкобс уволен из WWE из-за этого снимка.

"На горе стоит береза,
Тонкая и гнутая..."

Vicomte de Valmont
14.10.2017, 21:17
Дэйв Мельтцер сообщает, из-за Невилла пришлось переписывать концовку RAW. По сюжету британец должен был быть в мейн-ивенте шоу, где его ждало поражение от Энцо Аморе. Взамен этого, Невилл просто собрал чемоданы и уехал. В результате было принято решение заменить Невилла Калисто.

Рикошет будет свободен для подписания контракта с WWE после выхода в эфир последнего эпизода Lucha Underground. Он проиграл командные пояса полутяжей, которыми влядел с Рюске Тагучи и попрощался с своей группировкой taguchi japan

"Прыщавый ПТУшник" информирует, что трай-ауты в ВВЕ прошли экс-нокаутша ТНА Мэдисон Рэйн и звезда НФР Бонни.

Конор МакГрэгор может провести матч на Рестлмании 34. О потенциальном сопернике пока ничего не известно.

Makc the Butcher
15.10.2017, 11:43
Марк Бриско повредил локоть в матче против Хирому Такашахи, когда приземлился на руку за пределами ринга. Ему была оказана медицинская помощь, и его увели с арены.

Makc the Butcher
15.10.2017, 13:34
Дейв Мельцер и WON сообщают, что в скорем времени Кармелла успешно реализует свой контракт "Деньги в Банке". Это подтверждается её быстрым поражением Бекки Линч меньше чем за 3 минуты.

Makc the Butcher
16.10.2017, 11:25
На этой неделе Дэйв Мельтцер рассказал , что "четыре Всадницы MMA" - Ронда Раузи, Шэйна Базлер, Марина Шефир и Джессамин Дюк начали ускоренный курс рестлинг-тренировок: Раузи обучается у Брайана Кендрика, Шэйна уже несколько недель тренируется в Подготовительном Центре WWE, а Дюк пару месяцев назад начала посещать рестлинг-школу братьев Сантино в Калифорнии. Что касается Марии Шафир, то она, скорее всего, тренируется со своим мужем - рестлером NXT Родериком Стронгом. Скорее всего, девушки хотят успеть завершить тренировки к PPV Survivor Series, так как план WWE свести их в традиционном матче на выбывание с "Всадницами WWE", - Шарлотт Флэр, Сашей Бэнкс, Бэйли и Бекки Линч - а позднее устроить одиночный бой между Рондой и Шарлотт на Wrestlemania 34 все еще в силе.

s.b
16.10.2017, 12:12
Стрёмная тема выпускать на PPV недоученных реслеров. Особенно девушек. Особенно ММАшниц.

Vicomte de Valmont
17.10.2017, 03:05
Former WWE creative team member Jimmy Jacobs was in attendance at last night’s ROH Global Wars Chicago internet pay-per-view and was shown on camera at the end of the show as a way to hype his potential return to the company.

Following the main event match, BULLET CLUB were looking to do a selfie, however none of them had a camera. The members then turned their attention to Jacobs at ringside, who went and took a selfie using his phone. Nick Jackson got on the mic and said that he was sorry that they got him fired, while the announcers played up Jacobs possibly returning.

Sick Spiny
17.10.2017, 06:47
Да уж, от бамболейо WWE Джейкобс получил такой хайп, какого не было за всю его карьеру.

Makc the Butcher
18.10.2017, 00:42
Burrhead Jones всё. Вчера.

Makc the Butcher
20.10.2017, 13:39
Дэйв Мельцер и сайт F4WOnline.com сообщают, что WWE решили максимально скрыть возвращение Кейна в компанию. Он прилетел в другой аэропорт, и ему заказывали отдельное такси. Таким образом это стало большим сюрпризом для фанатов и некоторых звёзд.

Также Дэйв рассказал о том, что слухи об уходе многих звёзд из WWE подтверждаются, но исполнители не хотят финансовых рисков, только если не уверены в гонорарах инди-сцены на 100 процентов.

Samael
21.10.2017, 02:17
Энгл выйдет на ринг на TLC вместо Рэйна! Стайлз заменит Уайата. Эпидемия свинки косит суперстаров WWE налево и направо.

Makc the Butcher
21.10.2017, 11:02
http://i2.imageban.ru/out/2017/10/20/840f030d062d40069522ad24cdb4b095.jpg

Добавлено через 17 минут
Тэрин Тэррелл покинула Impact Wrestling

Impact Wrestling в своем официальном Twitter-аккаунте сообщили, что бывшая Чемпионка Нокаутш Тэрин Тэррелл покинула компанию. В твитте указано, что решение сторон было обоюдным, и пожелали рестлерше успехов в дальнейших начинаниях.

Напомним, днем ранее Тэрин была убрана из 4-хстороннего матча за Чемпионство Нокаутш Impact на PPV Bound For Glory (кейфебно это было объяснено тем, что доктора не допустили Тэрин к выступлениям после пощечины от Гейл Ким).

Makc the Butcher
23.10.2017, 16:08
Биг Кэсс посетил подкаст Букера Ти, рассказав о восстановлении после травмы мениска:

"Все хорошо. Сейчас у меня идет процесс восстановления после травмы медиального мениска. У меня впереди еще много времени, но я хорошо справляюсь и готовлюсь вернуться в строй тогда, когда это одобрит мой врач. Я прохожу курс восстановления, чтобы вернуться как можно быстрее."

Makc the Butcher
28.10.2017, 17:05
• Wrestling Observer сообщает, что в следующий понедельник переобследование будет проходить не только Роман Рейнс, но и остальные заболевшие Суперзвезды Raw;

• Этот же ресурс докладывает, что все недавние слухи о "недовольстве" и "уходе" Найи Джэкс из компании - недостоверны. Как рассказывала ранее Алекса Блисс, она просто взяла отпуск, пока ее не задействуют в основных сюжетных линиях. По слухам, самоанка вернется уже на следующей неделе;

• Как известно, 22 января WWE планируют устроить специальный выпуск Raw, посвященный 25-летию еженедельника, на арене Barclays Center в Бруклине. PWInsider.com сообщает, что на шоу планируется привлечь несколько легенд WWE, а в добавок к DVD-сету в 2018 году выйдет книга, посвященная 25-ой годовщине "красного" бренда. Билеты на шоу поступят в продажу 3-его ноября;

• Cageside Seats сообщает, что Lucha Underground по-прежнему находится в поисках новой сделки, но они надеются на лучшее.

Makc the Butcher
30.10.2017, 00:58
Эмма, Даренг Янг и Саммей Рей офмциально уволены из WWE. С хуя ли?

Sick Spiny
30.10.2017, 07:26
Эмма - неожиданно. Остальные уже давно были членами ростера только номинально.

Makc the Butcher
30.10.2017, 15:21
Не так давно ресурс PWInsider сообщил, что анонсер NJPW Дон Калис, Тесса Бланчард и Сэми Каллихан дебютируют на записях Impact Wrestling после PPV Bound For Glory.

Однако Wrestling Observer опровергли эту информацию: Дон Калис заявил, что он не покидает Японию, официальные лица Anthem отрицают какие бы то ни было сделки с Тессой или Каллиханом.

Также источники, близкие к компании, сообщили, что Рикошет отклонил предложение Impact Wrestling.

Sick Spiny
30.10.2017, 19:02
Зачем Импакту анонсер? Чем Пензер не устраивает? Он ведь шикарен.

Makc the Butcher
31.10.2017, 10:29
Не так давно Стив Остин дал интервью Ring Rust Radio. Ниже приведены основные моменты:

Об уходе Невилла из WWE:

"Ну, моя ситуация с уходом вращалась вокруг того, что я был не согласен с тем направлением, которое выбрали сценаристы. Я рвал свою задницу и был недоволен их решением. Я мог принять лучшее решение. Просто уйти, как я, было плохой идеей. Я не знаю точно, какие у Невилла возникли расхождения в деловом плане, или в плане контракта, или при каких обстоятельствах он ушел. В то же время, я уважаю парня, которому хватило яиц уйти, когда ему подсказала об этом интуиция, как мне. Я желаю ему всего наилучшего. Как по мне, он - непревзойденный исполнитель, он действительно вписывается в гиммик персонажа и он был парнем, за которым мне нравилось наблюдать. Я уверен, что многие во Вселенной WWE думают так же. Надеюсь, он пройдет через это и вернется в WWE, или пойдет куда-нибудь еще, но я надеюсь, что он продолжит свою карьеру и повеселится. В конце концов, про-рестлинг - веселая профессия, но это бизнес, так что вам приходится соответственно платить за него. Я хочу, чтобы у пацана была отличная карьера, чтобы он зарабатывал деньги и ступил в новый период своей жизни, когда придет время."

О возвращении Курта Энгла на ринг:

"Я не знаю, что бы я сделал с ним на их месте, потому что не имею представления о физической готовности Курта к выступлениям в четырехугольнике в качестве исполнителя. Хотя я и считаю его одним из величайших исполнителей всех времен в плане того, что он может на ринге, и отыгрывании персонажа, давайте поговорим о его работе на ринге: вне конкуренции. Когда этот парень только пришел, я знал что он выиграл золотую медаль на Олимпиаде 1996 года, и когда он пришел, я увидел сырого исполнителя. Он проводил быстрые матчи и я думал: "святые угодники, парень вникает в это больше, чем кто-либо из виденных мной". Так что как исполнитель он опережал свое время. Не важно, с кем он выходил на ринг, у них был шанс украсть шоу. Его рабочая этика и желание быть лучшим - одни из самых выдающихся, что я видел в этом бизнесе."

Makc the Butcher
31.10.2017, 14:24
Судя по всему, Звезда Impact Wrestling Рокстар Спад пополнил список исполнителей, покинувших компанию за последние месяцы: он объявил в социальных сетях, что отныне принимает инди-букинг, а сразу несколько инсайдерских ресурсов объявили о том, что он попросил освободить его от контракта, причем, как сообщает ресурс Pro Wrestling Sheet, это было чисто деловое решение и в отношениях сторон нет враждебности.

К слову, главный редактор вышеупомянутого ресурса Райан Сатин отметил в Twitter, что WWE проявляют интерес к Спаду и могут подписать его для работы на 205 Live или в новом британском шоу.

Vicomte de Valmont
02.11.2017, 03:31
Марше Рокетт и ЭМДжей дженкинс уволены из TNA.

WWE хотят перевести Хидео Итами в ростер 205 Live. RUN KENTA RUN:(

Makc the Butcher
02.11.2017, 22:06
According to the Wrestling Observer Newsletter, here is the latest on the WWE statuses of Toni Storm & Piper Niven. Storm & Niven were told that WWE would be in contact with them following the Mae Young Classic but they have reportedly not been contacted by WWE since the conclusion of the tournament. Talent are told by WWE to stay quiet about a deal if one has been signed, but the feeling is that is not the case here as neither of them are telling promoters that they aren’t available for future dates.
Ну, вот как-то так. Странно, кнечна...

Sick Spiny
02.11.2017, 23:00
Будет грустно, если Вайпер так и не подпишут. Она лучшая.

Makc the Butcher
03.11.2017, 08:32
Стали известны первые 15 девушек из списка 50-ти лучших рестлерш 2017 года по версии PWI:

1. Аска
2. Шарлотта
3. Алекса Блисс
4. Саша Бэнкс
5. Бэйли
6. Ио Шираи
7. Наталья
8. Сиенна
9. Наоми
10. Каири Сэйн
11. Мерседес Мартинез
12. Шэйна Базлер
13.Роузмари
14. Лу Фисто
15. Маю Иватани

Always Warrior Believer
03.11.2017, 08:49
Японская мода на первые места у них нынче везде, это ладно. А период у них с лета до лета, или с осени до осени берётся? А то я запамятовал, а проверять лень. Если с осени до осени - то Флер вообще не в тему, потому что с весны ничего не делала.

Makc the Butcher
03.11.2017, 10:42
Японская мода на первые места у них нынче везде, это ладно. А период у них с лета до лета, или с осени до осени берётся? А то я запамятовал, а проверять лень. Если с осени до осени - то Флер вообще не в тему, потому что с весны ничего не делала.

https://pp.userapi.com/c635103/v635103178/29871/QgGtQAX99no.jpg

WON сообщает, что Impact Wrestling вновь хочет поработать с Ring Of Honor. Несколько месяцев назад уже ходили слухи о том, что два промоушена договорились о некой совместной работе, что вылилось в забег Харди в ROH и продолжительный фьюд с The Young Bucks. К тому же один из глав креативного отдела Impact Сонджей Датт находится в хороших отношениях с главным букером ROH Делириусом.

Always Warrior Believer
03.11.2017, 10:50
Ну, про японскую моду я озвучил. Мужичковый список охватывает период кейфебной движухи от лета 2016 до лета 2017. А чего они с женщинами слоупочили, если тот же период рассматривался? Ох уж эти ПВИ.

Vicomte de Valmont
03.11.2017, 14:25
Ох уж эти ПВИ с их говносписками:angry:

По слухам Карл Андерсон и Люк Гэллоуз вскоре покинут ВВЕ.

TNA уволили Брайана Хебнера и Родни тоесть Роберта Кинга, которые исполняли должности рефери в компании.

Makc the Butcher
03.11.2017, 16:12
Как известно, недавно Пейдж поблагодарила в Twitter нескольких рестлерш NXT за помощь в тренировках, после чего возник слух, что британка совсем скоро вернется на ринг WWE. В интервью TMZ Альберто Дель Рио прокомментировал данный слух:

"Это произойдет уже скоро. Вероятно, остались считанные дни до ее возвращения в WWE."

ortonnn
03.11.2017, 16:22
Ох уж эти ПВИ с их говноспискамиА чо не так со списками? Это же кейфебная простыня. Все на своих местах. Аску очень сильно продвигали, Терминатор Окада всем известен.

Makc the Butcher
03.11.2017, 16:40
Да всё с фаворитам по ПРИ в порядке. Я бы, правда Омегу на второе место поставил.

По слухам Карл Андерсон и Люк Гэллоуз вскоре покинут ВВЕ.
Хорошо бы. Пускай обратно в Японию. Их там любят и они там на своём месте.

Vicomte de Valmont
04.11.2017, 03:20
Судя по всему БФГ пройдет без судей, так как ТНА уволили Вечного Эрла и Брайана Стиффлера.

П.С. Действительно зачем постановочному спорту рефери, которые только путаются под ногами, вечно лажают и норовят получить по чайнику во время матча.:)


А чо не так со списками? Это же кейфебная простыня. Все на своих местах. Аску очень сильно продвигали, Терминатор Окада всем известен.

Просто я не вижу смысла в кейфебных списках. Рейтинги WON мне больше нравятся, там рестлера выделяют в отдельных категориях. С таким же успехом при помощи кейджматча любой фэн может набросать свой топ-100.

Makc the Butcher
04.11.2017, 07:00
Главный редактор ресурса Pro Wrestling Sheet Райан Сатин сообщает новые подробности касательно финансового положения в Impact Wrestling: недавно он оставил твит, в котором рассказал, что руководство компании заставляет исполнителей самостоятельно оплачивать парковку у арены в Оттаве. Когда ресилерша Impact заявила, что это не правда, Райан ответил:

"Может, это относится не ко всем, но мне сказал об этом не один человек."

Добавлено через 46 минут
Сегодня по истине живая легенда джоши пуроресу и всего рестлинга в целом, обладательница семнадцати "пятизвездочных" матчей Манами Тойота завершила карьеру после тридцати лет активных выступлений.

Makc the Butcher
04.11.2017, 17:59
Ресурс Pro Wrestling Sheet докладывает об еще одном уходе исполнителя из NXT: Лео Гао, проходивший подготовку в Подготовительном Центре WWE, был освобожден от контракта в эту пятницу. Судя по всему, к этому привела травма шеи, полученная рестлером во время тренировки в августе. Позднее он был допущен к работе на ринге со значительными ограничениями, но видимо травма оказалась слишком серьезной. Хотя Лео не появлялся на телевидении, он считался одним из самых многообещающих новичков, тренирующихся в Подготовительном Центре, с момента подписания контракта с компанией в апреле этого года.

Makc the Butcher
05.11.2017, 09:47
Профиль Лио Раша был удалён с официального сайта WWE.

Как известно, своим комментарием по поводу увольнения Эммы из WWE Лио Раш навлек на себя гнев как со стороны своих коллег, так и со стороны начальства NXT, которое было вынуждено провести с рестлером "разъяснительную беседу." Вскоре после этого Раш оставил несколько довольно странных твитов (один из которых - цитата), которые могут намекать как на его примирение с коллегами, так и на скорый уход из компании:

"Ошибка должна стать вашим учителем, а не обидчиком. Уроком, а не поражением. Временным и НЕИЗБЕЖНЫМ отклонением от пути, а не тупиком.

"И я могу заверить вас, что это не конец, это только начало. Живи, учись и двигайся дальше."

Vicomte de Valmont
05.11.2017, 14:32
Все равно ему рановато было идти в Макмахонию.

Сплошные двойные стандарты. Кто-то заваливает тесты и ему дают пуш а некоторых увольняют за фото и критику руководства.

Vicomte de Valmont
05.11.2017, 18:09
"I guess these are the things that happen when you're not TRULY ready for Asuka"

Хороший, остроумный твит. ВВЕшники совсем обкурились, чтобы увольнять за такое.

Джеймс Шторм по слухам покинет TNA в ближайшее время.

ВВЕшники не намерены разрывать контракт с Невиллом. Рестлеру придется прождать весь оставшийся срок контракта.

Makc the Butcher
06.11.2017, 09:03
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/07/25/9/1469457584148947702.jpg

Стронгмэн Эдди Холл, выигравший в этом году состязание "The World's Strongest Man", дал интервью порталу The Malestrom, в котором поведал, что он наведается в WWE в ближайшем будущем:

"Да, мне приходили предложения и я действительно должен появиться в WWE в ближайшем будущем, так что я просто дождусь этого. Я жду возможности попробовать себя в чем-то другом, я делаю для этого все, что в моих силах, использую любую возможность для пиара, появляюсь на ТВ и на радио - в общем, делаю все, что могу, по-прежнему оставаясь в спорте."

Makc the Butcher
07.11.2017, 08:05
Портал Wrestlezone сообщает, что WWE не были оповещены о том, что Крис Джерико собирается бросить вызов Кенни Омеге на матч на Wrestle Kingdom 12. WWE не знали о намерении Джерико до выхода в эфир шоу Power Struggle. Тем не менее, как известно, Крис является свободным агентом, так что формально он не был обязан оповещать компанию о своих действиях.

Makc the Butcher
09.11.2017, 01:57
Last week we noted that there was talk within WWE that Rockstar Spud could be signing with them. It was confirmed on Wednesday, via PWInsider, that Spud is indeed on his way to WWE once the proper visa paperwork is completed.
205+

Vicomte de Valmont
12.11.2017, 19:02
Кевин Оуэнс и Сэми Зейн должны вернутся на записях смекдауна. Компания решила проблему с рестлерами а отправка домой служила знаком того, кто в доме хозяин.

Луча Андеграунд анонсировали 4 сезон.

Бывшей рестлерше ВВЕ Эмме не удалось договориться с японским промошеном СТАРДОМ. Эмма запросила 2000 долларов за матч, полет на самолете первым классом и креативный контроль над свом персонажем. СТАРДОМУ такие запросы оказались не по карману.

Джо Кофф в интевью CBC Sports признался что ROH запустит свой собственный онлайн-сервис в 2018 году.

WWE рассматривают возвращение Халка Хогана на ТВ, а именно на 25-годовщину RAW. Единственным камнем претктновения является возможная негативная реакция спонсоров. Также на юбелейное RAW стоит ожидать Мика Фоли, Рика Флэра, Кевина Нэша, Брета Харта и Шона Майклза.

Makc the Butcher
15.11.2017, 07:03
Еще пять рестлеров, судя по всему, покинули Impact Wrestling. С раздела "Ростер" официального сайта промоушна исчезли профили Алиши Эдвардс (жена Эдди Эдвардса), Своггла (Хорнсвоггл в WWE), Мэйвезера и Уилкокса (команда Veterans of War) и Махабали Шира.

В 2017 году Impact Wrestling покинули почти 40 человек, среди которых Мэтт и Джефф Харди, Майк и Мария Беннетт, Лоу Ки и Джеймс Шторм, а также член Зала Славы TNA, рефери Эрл Хебнер, и этот список может снова пополниться в ближайшее время.

Vicomte de Valmont
15.11.2017, 16:03
WWE заплпнировало возвращение Пейдж, но оно не состоялось из-за пустоголовости рестлерши. Компания хотела сохранить ее возвращение в секрете, несмотря на просочившиеся детали в сеть, однако девушка сорвала свой камбэк запостив в соц. сетях фото с Рене Янг и Алишей F**ks.

Makc the Butcher
16.11.2017, 05:04
Джеймс Эллсворт уволен.

Black Jack
16.11.2017, 19:46
Жалко, такого харизматика потеряли.

Makc the Butcher
17.11.2017, 04:10
WON сообщает, что WWE проинформировали исполнителей из Соединенного Королевства о запуске британского ТВ-шоу, планируемом на начало следующего года. Компания уже выкупает места для съемок и проводит трай-ауты в Манчестере. Все, что осталось сделать - найти вещательную сеть.

***

Стала известна причина, по которой на PPV Bound For Glory не было традиционной церемонии включения работников и легенд Impact Wrestling в Зал Славы промоушена: после ухода Джеффа Джарретта никто не решился подхватить идею с церемонией включения, поэтому было решено попросту свернуть ее. Среди возможных кандидатов назывались имена Джерри Джарретта и Майка Тинэя, однако от варианта с Тинэем отказались еще раньше, а включение Джерри было бы очень спорным решением из-за его натянутых в прошлом отношений с Джеффом. Также были опровергнуты слухи о том, что членом Зала Славы должен был стать Джеймс Шторм.

Таким образом, Зал Славы TNA официально мертв. За 6 лет его существования в него успели войти: Стинг, Курт Энгл, Джефф Джарретт, Эрл Хебнер, команда 3D и Гейл Ким.

Makc the Butcher
17.11.2017, 06:59
Джеймс Эллсворт уволен.

When I wrestled Braun Strowman the match didn't last 2 minutes, and with that neither was my WWE career suppose to. Thanks to fans all over the world, in those nearly 2 minutes I lasted a year and a half a WWE, I'll never forget what wrestling fans did for me, I can't wait to meet fans all over the world, we aren't done yet, we are just getting started showing the world that #AnyManWithTwoHandsHasAFightingChance

Makc the Butcher
21.11.2017, 09:45
После прошедшего PPV Survivor Series ресурс sportskeeda определил противников Трипл Эйчу на PPV Royal Rumble и WrestleMania 34. Ими станут Курт Энгл и Брон Строуман соответственно.

Makc the Butcher
23.11.2017, 10:22
В своих аккаунтах в социальных сетях WWE официально объявили о начале съемок фильма "Морской Пехотинец 6", в котором снимутся звезды WWE Миз и Бекки Линч, а также член Зала Славы WWE Шон Майклз.

Makc the Butcher
24.11.2017, 10:44
Дэйв Мельтцер сообщает, что из четырех шоу "уик-энда Survivor Series" (NXT TakeOver: War Games, SS, Raw и Smackdown Live) только на самом PPV удалось собрать аншлаг - 12 тысяч зрителей. Посещаемость остальных шоу варьируется от 5700 до 6000. Особенно не повезло "желтому" бренду: во время TakeOver пустовали не только верхние ряды, но и места, не освещаемые камерой.

Makc the Butcher
27.11.2017, 11:53
WWE рассматривают вариант, по которому Пейдж будет являться идейным вдохновителем перехода девушек из NXT в основной ростер и их вторжения на оба главных бренда.

На "Шоу Брайана и Винни" Брайан Альварез подтвердил, что, по плану WWE, Пейдж будет ответственна как за дебют на Raw Мэнди Роуз с Соней Девилль, так и за появление на Smackdown Live Сары Логан, Руби Райот и Лив Морган.

Правда, пока не совсем понятно, как в таком случае британка будет взаимодействовать с тремя новыми представительницами "синего" бренда, за исключением встреч на межбрендовых PPV.

Makc the Butcher
28.11.2017, 13:43
25-летний английский инди-рестлер индийского происхождения Тони Кейдж анонсировал в своем Twitter-аккаунте, что он подписал контракт с Impact Wrestling. Рестлинг-карьера Тони насчитывает чуть больше двух лет, однако он является давним поклонником Impact.

Сайт PWInsider.com докладывает, что следующие ТВ-записи Impact Wrestling пройдут в Орландо с 10 по 15 января следующего года. Дальнейшие записи запланированы на март, местом их проведения должна будет стать Канада.

Makc the Butcher
28.11.2017, 14:50
https://pbs.twimg.com/media/DPCKazrUQAA5RJp.jpg


Мечтать не вредно, как гриться. :D

Spent my morning amongst friends on a lil' scouting trip...#ROH10000 hopefully in 2018

Для остолопов ссылка:
https://411mania.com/wrestling/cody-rhodes-young-bucks-talks-self-funded-event-10000-seat-arena/

Makc the Butcher
30.11.2017, 19:52
Лио Раш уволен из WWE.

Добавлено через 17 минут

Лио Раш уволен из WWE.

Информация опровергнута.

Vicomte de Valmont
01.12.2017, 04:10
Смелая затея, если даже 5 тысяч соберут, то это будет большой успех.

В принципе все может быть, начали сразу же рекламную кампанию, могут привлечь громкие имена, Роудс хочет дениелсона заманить, Мэтт Джексон - СМ Панка. Крис Джерико может поучаствовать. плюс топов из НьюДжапана подтащат. Посмотрим, может и выгорит у них.

Makc the Butcher
02.12.2017, 12:08
Краткий дайджест новостей Impact Wrestling:

Мэтт Сайдэл подписал официальный контракт с промоушеном. До этого у него было лишь негласное соглашение с Impact;

Контракт Эдди Эдвардса истекает в 2018 году;

Сегодня бывший главный офис Impact Wrestling в Нэшвилле был официально закрыт

Несколько инсайдерских ресурсов докладывают, что одна из Нокаутш Impact Wrestling, Лорел Ван Несс, по окончанию последнего сета ТВ-записей попросила освободить ее от контракта. Ее просьба пока не удовлетворена, однако это должно произойти в ближайшее время.

Ван Несс подписала контракт с Impact в июне прошлого года. В данный момент она принимает участие в турнире за вакантное Чемпионство Нокаутш. Если она все-таки покинет промоушен, то пополнит список недавно ушедших Нокаутш, составив компанию ЭмДжей Дженкинс, Мэдисон Рэйн и Тэрин Террелл.

Makc the Butcher
06.12.2017, 16:32
Совсем недавно было анонсировано, что Дон Каллис и Скотт Ди'Аморэ заступают на должность исполнительных вице-президентов Impact Wrestling.

При этом Дон Каллис постарается сохранить за собой должность англоязычного ринг-анонсера NJPW, однако японский промоушен продумывает "план Б" на случай его ухода.

В свою очередь, Джон Габурик и Датч Мантелл, исполнявшие должности букеров и консультантов при Джеффе Джарретте, должны покинуть компанию в начале следующего года.

Добавлено через 33 минуты
Ресурс 411mania докладывает, что Джонни Импакт и Тая Валькирия подписали особые контракты с Impact Wrestling, позволяющий им выступать и здесь, и в Lucha Underground.

Makc the Butcher
09.12.2017, 23:56
Shadia Bseiso и Nasser Alruwayeh, подписали контракт с WWE. Ох ННН, индийцев много не бывает?

https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/24775221_10155368948771443_4609017609971116302_n.p ng?oh=d10e151ace4748d180bdca72153686cc&oe=5A936A90

Makc the Butcher
12.12.2017, 06:30
Ресурс Cageside Seats сообщает, что WWE рассматривают возможность возвращения ранчо Уайаттов для матча Брэя Уайатта и "ПРОБУЖДЕННОГО" Мэтта Харди. Судя по всему, компания намерена всерьез взяться за развитие персонажа Мэтта, что объясняется несколькими факторами: сегмент Харди и Уайатта собрал 2 миллиона просмотров на Youtube, а Винс МакМэн является личным сторонником гиммика, который, как он считает, является чрезвычайно прибыльным, что и толкнуло его дать Харди креативный контроль над персонажем BROKEN/WOKEN.

Makc the Butcher
17.12.2017, 07:24
HoF WWE 2018 на данный момент:

Goldberg
Bam Bam Bigelow
Ivory
Dudley Boyz
Kid Rock

Always Warrior Believer
18.12.2017, 09:44
Отдельный тур полутяжей пополнится двумя участниками.
https://pp.userapi.com/c840127/v840127281/59e89/NoRel7FgIjY.jpg
Трэш, угар и содомия. Полутяжи нужны, да.

Sick Spiny
18.12.2017, 09:55
Брэй тот ещё полутяж, да :D

Makc the Butcher
24.12.2017, 10:05
На этой неделе инди-промоушен Coastal Championship Wrestling анонсировал, что бывшая Чемпионка Див WWE Селест Бонин a.k.a. Кейтлин совершит свое возвращение на ринг на шоу 10 февраля в Корал-Спрингс, штат Флорида. Это будет первый матч рестлерши более чем за 4 года, ее последний на сегодняшний день рестлинг-матч прошел в WWE в январе 2014 года.

Always Warrior Believer
28.12.2017, 09:46
Вчера на хаус шоу Бенкс травмировала Пейдж - пробила с ноги, когда та стояла к банке спиной и никакого манёвра не ждала и не видела. Матч 3 на 3 остановили, медперсонал помог Пейдж уйти за кулисы.

Makc the Butcher
02.01.2018, 11:25
Среди миллионов американцев, заболевших гриппом, оказался еще один рестлер WWE - Энцо Аморэ, в данный момент находящийся в Мемориальной Больнице Джексона в Майами. У исполнителя была запланирована защита Чемпионства Полутяжеловесов WWE в матче против Седрика Александера, однако, судя по всему, исполнитель не допущен к выступлениям.

Always Warrior Believer
02.01.2018, 11:53
Больше на сюжет походит.

Makc the Butcher
02.01.2018, 11:55
Больше на сюжет походит.
Везде пишут, что не сюжет.

Always Warrior Believer
02.01.2018, 12:05
На шоу это забавно обыграли в любом случае.

ПашаН
02.01.2018, 23:18
Промоушен AAW, с помощью своих аккаунтов в соц сетях, сообщает, что все билеты на шоу 17 февраля распроданы. Главным событием этого шоу должен стать бой Сэми Кэллэхэна и Тетсуи Наито.

Makc the Butcher
07.01.2018, 16:17
Ресурс ewrestlingnews сообщает, что WWE не планируют возвращать ежегодные награды Slammy. Официальные лица компании отказались от подобного формата в прошлом году и с тех пор не возвращались к нему. Сейчас WWE занимаются поиском идеи для замены мероприятия.

Makc the Butcher
08.01.2018, 14:33
https://pp.userapi.com/c635103/v635103938/1d0a2/3I8pFY3-yEQ.jpg

Vicomte de Valmont
08.01.2018, 17:06
The first ever IMPACT Mini-Golf Champion will be crowned in Orlando in January when our fans who purchased VIP Packages for our Jan. 10th – Jan. 15th Tapings will hit the mini-links with our Stars!

That’s right! All you have to do is head over to ShopIMPACT.Com Orlando VIP and purchase now and you are all set to play mini-golf with the Stars! This is you're chance to mingle, take selfies and videos with you're favorite IMPACT Stars. Get closer than ever before!

We will be announcing who is playing over the next week, but our first Star set to tee off is none other than Global Champion Eli Drake! Imagine sinking a hole in one in front of the champ! Or the look on Eli’s face when you beat him on the 18th hole!

Stay tuned to IMPACTWrestling.Com to find out who else will be playing mini-golf on Saturday, Jan 13th in Orlando! If you haven’t already, be sure to get your VIP Package now! Not only will you play Mini-Golf with the stars, but you will also have a chance to Brunch with the Knockouts, you’ll get your front row seats to each night of taping and more!

Что за креативщики. Санни случайно не взяли в менеджмент? Не удивлюсь, что скоро будет можно сфоткаться в постели с Нокаутшами или рестлерами за Вип Пэкедж:D

Makc the Butcher
08.01.2018, 19:41
https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26731050_1871799276172527_202803676311578807_n.jpg ?oh=3ca851bab80fb0c677b4193ddd860f94&oe=5AB1CC1C

Makc the Butcher
08.01.2018, 23:06
WWE официально анонсировали, что партнершей Миза в турнире Mixed Match Challenge станет Аска. WWE рекламируют это как некое сочетание огромного опыта Миза и навыков непобедимой Аски.

Makc the Butcher
09.01.2018, 21:09
– It was announced by Kurt Angle that Samoa Joe was out of the Mixed Match Challenge series due to an injury suffered on last night’s WWE Raw. PWinsider reports that WWE sources have confirmed this is not a work and Joe is legitimately injured. At this time, there is no word on what the injury is.

Makc the Butcher
10.01.2018, 16:55
WWE выпустили обновление по травме Самоа Джо, полученной им на прошедшем выпуске Raw в поединке против Райно: во время матча с Райно рестлер почувствовал треск в стопе. Позже физиотерапевт WWE, доктор Крис Амман, диагностировал у Джо разрыв подошвенной фасции, однако отметил, что для подтверждения диагноза необходимо провести МРТ, пока же подвижность Джо будет ограничена.

Makc the Butcher
10.01.2018, 22:43
Чемпион Х-дивизиона, Тайцзи Ишимори опубликовал следующее сообщение в своем блоге, что компания возвращается к такой форме ринга на записях в Орландо, которые начнутся уже сегодня.

Makc the Butcher
13.01.2018, 13:04
http://wrestlingnews.co/wp-content/uploads/2018/01/wb9ixkxwy9g.jpg

Makc the Butcher
13.01.2018, 18:36
Dave Meltzer is reporting in the latest edition of The Wrestling Observer Newsletter that former WWE World Champion Mark Henry is, “pretty much considered retired without any fanfare.”

Meltzer also notes that Henry is still under WWE contract even though he will be making a non-wrestling appearance at a Northeast Wrestling on March 2nd that will also feature Rey Mysterio, Tenille (formerly Emma), Flip Gordon and Matt Riddle.

BRM
20.01.2018, 14:22
Альбертик сливается и винит во всём королеву хоум мэйд

http://www.wrestlingattitude.com/2018/01/alberto-el-patron-apologizes-to-triple.html

s.b
20.01.2018, 14:56
Сразу видно, настоящий мужик!

Evo
20.01.2018, 20:16
Жалкий неудачник. Я же говорил что он жалкий тип, а некоторые тут пытались меня убедить что он настоящий мужик, который не боится сказать правду:)

Makc the Butcher
21.01.2018, 21:55
ДВДишки:

* January 16th – WWE Tag Team Collection (4 animated WWE Studios movies)
* January 23rd – WWE Clash of Champions 2017.
* February 6th – Best of Raw and Smackdown 2017.
* March 6th – 2018 WWE Royal Rumble.
* March 20th – Best of WWE NXT 2017.
* April 3rd – Raw 25th Anniversary.
* April 17th – WWE Elimination Chamber & Fast Lane PPVs.
* May 1st – Best of the Hardy Boyz.
* May 15th – WWE Wrestlemania 34.
* May 29th – Unreleased: Randy Savage Matches.

Other 2018 Planned Releases:
* Best of 2017 – PPV matches
* 30th Anniversary of Summerslam
* A new title devoted to The Shield
* Best of the Hardy Boyz
* “Unreleased” Collection for Shawn Michaels
* A feature documentary on AJ Styles
* Shane McMahon’s “Craziest Moments”
* A collection of WWE 24 documentaries

Makc the Butcher
22.01.2018, 22:20
Небольшие апдейты по травмам некоторых ключевых звезд WWE от PWInsider:

Самоа Джо не восстановится к Royal Rumble и на сегодняшний день сроки его восстановления доподлинно неизвестны;

Кевин Оуэнс вновь был снят с хаус-шоу Smackdown Live на прошедших выходных из-за возобновившихся проблем со спиной. Тем не менее, он должен вернуться в строй к PPV Royal Rumble;

Джейсон Джордан вторую неделю подряд пропустил хаус-шоу из-за неизвестной травмы, однако он заявлен на сегодняшний выпуск Raw.

Always Warrior Believer
23.01.2018, 12:01
Там Энцо отстранили. Поступило заявление об изнасиловании, которое по словам потерпевшей произошло в октябре 2017-го.

Vicomte de Valmont
23.01.2018, 13:49
А что так долго ждала? Видимо денег решила срубить с пуделя.

Always Warrior Believer
23.01.2018, 14:12
Как говорят, расследование с октября велось, а она на реабилитации была. Но хз, мутная история.

Makc the Butcher
23.01.2018, 20:35
Стали известны новые подробности инцидента с изнасилованием Филомены (настоящее имя девушки скрыто по понятным причинам) звездой WWE Энцо Аморэ:

Инцидент произошел 19 ноября в Финиксе после концерта группы Red Hot Chilli Peppers - в выходной день Аморэ;

До этого девушка никогда не встречала ни Энцо, ни сопровождавших его друзей - Тайлера Гроссо и Лэйлы Шапиро, но была подписана на последних в соцсетях;

Тайлер и Шапиро пригласили девушку в свой номер в отеле , чтобы "потусоваться с их другом." Филомена написала, что она хранила трезвость 8 месяцев, однако в номере повсюду были наркотики: кокаин, метамфетамин, гашиш и.т.д. Девушка не захотела выглядеть "белой вороной" и присоединилась к паре. Они курили марихуану, а после Филомена "занюхала" нечто напоминавшее кокаин, из-за чего ей стало плохо. Девушка рассказала, что она пробовала мет раньше, однако это было что-то другое, причем остальные не притрагивались к этому. Тогда она поняла, что это было сделано для того, чтобы "вырубить" ее;

Наркотик подействовал примерно через 20 минут. Девушка сидела на диване и слышала шум, но не могла пошевелиться. Она смутно запомнила, как подошедший Аморэ сказал что-то вроде: "Большое тебе спасибо за то, что притащила девчонку сюда. Это то, что мне нужно. Я собираюсь вые*ать ее до смерти, я, б*ядь, порву ее." Когда она попыталась сказать, что им сперва стоило бы узнать друг друга получше, рестлер ответил: "Суч*а, у меня миллион подписчиков в Instagram. Ты должна умолять меня об этом х*е." К тому времени друзья Энцо уже ушли;

По словам девушки, она просила его остановиться, но он повалил ее на диван, сорвал с нее одежду и стал насиловать. Она отключилась на несколько часов, однако помнит, как в какой-то момент он ударил ее головой об изголовье, из-за чего у нее образовалась гематома;

Девушка утверждает, что на следующее утро она не сразу вспомнила, где находится, однако помнила, что произошло, и почувствовала желание умереть. Она позвонила отцу и сказала, что с ней произошло "нечто очень х*евое." Впосоедствии Филомена попала в женский ребилитационный центр в Фениксе на 26 дней;

Дело было оформлено через 4 дня после вышеобозначенного инцидента. Сейчас полиция ожидает результатов экспертизы

Makc the Butcher
23.01.2018, 23:04
http://www.wwe.com/article/enzo-amore-released?sf180033371=1

Always Warrior Believer
23.01.2018, 23:09
Ну да. С такими залётами в WWE не церемонятся. А полутяжам теперь совсем жопа.

Mr.Dead
23.01.2018, 23:20
уволили ужо

Makc the Butcher
24.01.2018, 00:10
Ну да. С такими залётами в WWE не церемонятся. А полутяжам теперь совсем жопа.
Из НХТ наберут.

Always Warrior Believer
24.01.2018, 08:15
Кого? Интертейнеров, которые придадут красок дивизиону и будут востребованы у большой аудитории?

s.b
24.01.2018, 11:24
Да там кучу народу подписали. Кого-нибудь найдут.

Vicomte de Valmont
24.01.2018, 14:52
Это что, три месяца результаты экспертизы ждут?

А тут вообще дело мутное, неужели Аморе в недостатке от давалок? Ну или шлюху себе мог снять. Придумывать такой сюжет с участием друзей и усыплять тетю наркотиками, только что бы потрахаться? Либо Энцо феерический долбоеб, либо тетя сама ноги раздвинула а потом сказала, что мол изнасиловали.

s.b
24.01.2018, 18:09
Да даже если убрать эту историю с изнасилованием, само присутствие звёзды WWE в номере с большим выбором наркотических средств бросает тень на компанию. Сейчас не 90е, чтобы на это так просто закрывать глаза.

Судя по всему, официальная причина увольнения - это не факт изнасилования, а сокрытие факта возбужденного против него расследования от руководства компании.

Taw
24.01.2018, 20:56
СБ мудрые вещи говорит.

Makc the Butcher
04.02.2018, 10:26
Ресурс PWInsider предоставил обновленный список имен участников трай-аута в Подготовительном Центре WWE, который пройдет 8 февраля:

Остин Тиори - исполнитель EVOLVE;

Эван Клойд, он же Джарек 1:20 - исполнитель EVOLVE;

Николаус Барнс - инди-рестлер, выступавший в Аризоне и Юте, а также работавший на британский промоушен WAW;

Алекса Николь - канадская инди-рестлерша, выступающая с 2011 года и успевшая засветиться в независимых промоушенах Канады и Детройта;

Мэтт Ван Бюрен - бывший боец Bellator и UFC (рекорд 7-5-0);

Дэвид Вьеру - бывший университетский борец и футболист из Орегона.

Nick
04.02.2018, 15:06
Остин Тиори - исполнитель EVOLVE;


Этот подойдёт ццушке. Мувсет из трёх приёмов и подкачанное тельце. Нахрена его Сапольский в Эвольве держит и ещё победы даёт - понять не могу совершенно.

Makc the Butcher
06.02.2018, 12:45
По данным WON, WWE планируют "отдать" победную серию Аски Ронде Раузи, однако это случится нескоро, во второй половине года. Поговаривают, что японка начала использовать armbar, - коронный болевой Раузи в UFC - в угоду их будущему противостоянию.

BRM
07.02.2018, 18:49
Бедному Джордану не повезло ни с фанами, а теперь ещё и с пушем) Вылетает с травмой шеи. Раз уж подрожать "папочке", так по полной:)

Nick
08.02.2018, 00:33
Бедному Джордану не повезло ни с фанами, а теперь ещё и с пушем)

При чём здесь фаны? В первую очередь Джордану не повезло с букингом, когда разбили Американ Альфа и сунули Джордана в идиотский мыльный сюжет с Энглом. Вместо того, чтобы давать показывать ему с Гейблом нормальный рестлинг, парню придумали какую-то невнятную клоунаду с отстойными матчами, тыкая его то туда, то сюда.

Добавлено через 3 минуты

По данным WON, WWE планируют "отдать" победную серию Аски Ронде Раузи, однако это случится нескоро, во второй половине года. Поговаривают, что японка начала использовать armbar, - коронный болевой Раузи в UFC - в угоду их будущему противостоянию.

WWE окончательно убивают женскую революцию своим фьюдом с ММА. В NXT - при помощи Базлер, а основном ростере торпедой по замученному галимым букингом жендиву выпускают Ронду. Неудивительно, почему девчонки IRL резко восприняли в штыки появление Ронды.

Makc the Butcher
08.02.2018, 14:15
Maria Manic проходит пробу в Вве. Бабища - огонь!

https://scontent-sea1-1.cdninstagram.com/vp/60c77165e1323126fef5cf9810506af8/5B1A67D1/t51.2885-15/e35/11326536_1442145722761554_1302910938_n.jpg?se=7&ig_cache_key=MTAyNjMxNjEyNzI5NDExNTYxMg%3D%3D.2

Makc the Butcher
08.02.2018, 17:15
Согласно WON с проведением WrestleMania в Новом
Орлеане связанна неожиданная сложность. Дело в том, что комиссия штата Луизиана, одна из не многих кто регулирует в том числе и выступления прорестлеров. Соответственно все рестлеры которые примут участие в WrestleMania 34 должны пройти лицензирования для допуска к выступлениям.

И тут возникает вопрос касательно Брока Леснара. После провала допинг теста по результатом матча против Марка Ханта, над Леснаром висит два отстранения от спортивных выступлений. Отстранение комиссией и отстранение USADA (американское антидопинговое агенство). Как правило эти отстранения даются на одинаковый период. Но в случае Брока решение комиссии штата Невада было сроком на год и истекает в июле, но решение USADA все еще действует поскольку оно заморожено в связи с временным окончанием карьеры в UFC, оно начнет действовать по новой в случае возвращения Брока в октагон и понадобится еще около полугода прохождения медицинских тестов для получения лицензии

И хотя с учетом денег которые связаны с проведением WrestleMania и лоббистскими возможностями WWE, очень высока вероятность того, что они смогут добиться вывода рестлинга из-под регулировки комиссией Луизианы, однако если этого не случится выступление Брока Леснара в Новом Орлеане встанет под большим вопросом.

Дас ист нежданчик.

BRM
08.02.2018, 18:21
ЦЦУ это же не сопрт, по крайней мере не официальный. Какие у них там могут быть внешние комиссии?

s.b
08.02.2018, 19:08
WWE подчиняется атлетическим комиссиям, как и бокс и ММА.

Makc the Butcher
08.02.2018, 19:32
На сайте Booking.com появился новый отель, который назван в честь 17 Чемпиона Большого Шлема WWE, а по совместительству "величайшего бейбифейса" - Романа Рейнса. Отель находится в Даф Дунбаре, Индия. Бесплатный WiFi, душ, парковка и прочие удобства ждут туристов, которые хотят остановиться здесь, и уже нашлись желающие, которые оформили бронь на номера в Hotel Roman Reigns.

ППЦ.

https://sun9-1.userapi.com/c840739/v840739824/53c76/AA50g9qt6Qw.jpg

Evo
08.02.2018, 21:17
WWE подчиняется атлетическим комиссиям, как и бокс и ММА.

Так Вингс же с конца 80-ых официально называет свой продукт не рестлингом, а спортивными развлечениями, а рестлеров - суперзвездами, что бы не подчиняться именно вот таким вот комиссиям.

s.b
08.02.2018, 22:56
Так Вингс же с конца 80-ых официально называет свой продукт не рестлингом, а спортивными развлечениями, а рестлеров - суперзвездами, что бы не подчиняться именно вот таким вот комиссиям.
Ну, называть можно как угодно. Вот только у арен свои собственные правила, и если атлетическая комиссия скажет нет - они вынуждены будут подчиниться.

Но вряд такое будет для Рестлемании. Все таки это мега эвент, который приносит очень неплохие финансовые вливания в инфраструктуру города и в коммерческий сектор. Перед его анонсом специально отбираются города по многим признакам, и идет обсуждение за два года до шоу на уровне администрации города и чуть ли не губернатора штата. Так что тут максимум что-то забыли учесть и проверить, и все будет решено.

Makc the Butcher
09.02.2018, 13:35
Как известно, на шоу Wrestlemania 34 планируется смешанный командный матч при участии Ронды Раузи, Трипл Эйча, Стефани МакМэн и Рока/Брона Строумэна. По данным WON, вся задумка этого боя состоит в том, чтобы вывести Стефани на "абсолютно другой уровень", сделав ее значимой фигурой не только в мире рестлинга, но и в медиа-сфере, благодаря взаимодействию на ринге со знаменитостью масштаба Раузи. Нечто похожее было с самим Винсом МакМэном, который получил известность после сегментов и поединков со Стивом Остином, которого некогда "продвинул" Майк Тайсон.

Makc the Butcher
12.02.2018, 22:44
ESPN сообщает, что еще одним членом Зала Славы WWE класса 2018 станет бывшая Женская Чемпионка WWF Айвори.

Vicomte de Valmont
17.02.2018, 18:27
WWE подписали бывшего рестлера TNA Махабали Шеру. Также был подписан немецкий ММА-шник Николай Салчов, видимо русского происхождения. Помимо этого компания заинтересована в футболисте Роберте Гронковски.

Некий таинственный промоушен проведет ТВ-записи 27-29 марта в Нэшвиле. Зрители могут попасть на шоу бесплатно, но им придется подписать форму неразгашения результатов матчей. Заявленые рестлеры - Джеймс Шторм, Джефф Кобб, Шейн Стриклэнд, Джои Джанела, Кори Холлис и др.

П.С. Интересно, может быть и TNA, и LU и AroLuchа а может и какой-нибудь новый игрок.

BRM
19.02.2018, 22:16
ДаблДжей в ХОФе!

Makc the Butcher
20.02.2018, 12:49
По данным с официального сайта WWE, Аполло Крюс отныне будет выступать как просто "Аполло." С чем связано сокращение ринг-нейма исполнителя - неизвестно

s.b
20.02.2018, 13:26
С чем связано сокращение ринг-нейма исполнителя - неизвестно
По слухам, это связано с тем, что Крюс звучит похоже на Круз, это фамилия Николаса Круза, который устроил расстрел во Флоридской школе. WWE не хочет вызывать негативных ассоциаций.

Vicomte de Valmont
20.02.2018, 16:06
А что по этому поводу думает Том Круз;)

Добавлено через 36 минут
WWE намекают на подписание Рэя Мистерио. Появление лучадора в карде шоу NJPW рассеяло колебания руководства и вскоре Рэй вернется в компанию, где ему предоставят контракт аналогичный контракту Криса Джерико. Первым фьюдом для Рэя будет ЭйДжей Стайлз.

Уил Оспрей в подкасте Джерико отметил, что WWE связывались с ним по поводу контракта. Оспрей отклонил предложения, так как он на контракте NJPW. Рестлер сослался на загруженный график рестлеров WWE и что он не готов работать в таких условиях.

WWE исключило PPV Payback, Battleground, No Mercy и Great Balls of Fire из расписания их шоу в этом году.

На живом шоу NXT дебютировала новая группировка в составе Уэсли Блэйка, Стива Катлера и бывшего рестлера TNA Ганнера а также Лэйси Эванс как лидера данной группироки.

Vicomte de Valmont
24.02.2018, 20:12
EVOLVE объявили о уходе одного из своих топовых рестлеров Фреда Йехи. Переговоры сторон зашли в тупик и было принято решение о прекращении сотрудничества. WWE имеет рестлера на радаре, так что возможно NXT вскоре ожидает прибавление.

Люк Гэллоуз в интервью отметил, что хотел бы видеть команду Young Bucks в WWE. Рестлер считает WWE вершиной, и Джексоны просто обязаны подписать контракты и сфоткаться с Игроком, чтобы войти в анналы истории спортивных развлечений.

Трипл Эйч стал тем лицом, который продвинул Джеффа Джаррета в Зал Славы WWE. Sports Illustrated информирует, что ДаблДжей станет еще одним участником команды Игрока, которая будет развивать NXT. Анонс Джаррета как участника Зала Славы WWE стал для многих поклонником шоком, учитывая что Джаррет в свое время шантажировал МакМэна.

Ио Шираи отклонила свое участие в женском турнире ROH. Она считает, что это может повлиять на ее шансы попасть в WWE. Ранее промоушен почти подписал Шираи, но из-за проблем с сердцем и шеей сделка сорвалась. Тем не менее рестлерша надеется, что в будущем ее проблемы будут устранены и WWE снова предложат ей контракт.

Грязный Викарий
07.03.2018, 07:51
27 апреля королевская битва WWE на 50 человек пройдет в Саудовской Аравии. Кто же победит? Ни одного араба в ростере.

Vicomte de Valmont
07.03.2018, 12:42
Ни одного араба в ростере

Эпик фэйл, бро

https://twitter.com/TripleH/status/939160329422016512/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.wrestlingnewsworld.com%2 Fwwe-signs-first-kuwaiti-wrestler-ever%2F

Nick
07.03.2018, 14:21
Ни одного араба в ростере.

Как? А Принц Мустафа Али и Дайвари?

Vicomte de Valmont
08.03.2018, 01:18
Дайвари перс по происхождению, а Мустафа где-то из Пакистана. Аравия и Иран традиционно на ножах а пакистанцы в Аравии на том же счете что таджики в России. Конечно не факт что Али и дайвари свои родные фарси-пуштунские языки знают, у них только происхожнение средневосточное. Не говоря уж о арабском.

Грязный Викарий
08.03.2018, 09:37
Маргинальные какие-то арабы в основном, а главного-то и не назвали. АЛЛАААХ АЛЛАХ АЛЛАХ АКБАААР!
https://www.youtube.com/watch?v=CUCGHkmSL08

Sick Spiny
08.03.2018, 11:38
27 апреля королевская битва WWE на 50 человек пройдет в Саудовской Аравии. Кто же победит? Ни одного араба в ростере.
Мохаммед Хассан вернётся :D

Грязный Викарий
11.03.2018, 08:20
Удалось таки убрать Даррена Янга. В его день рождения, как полагается. Тяжело уволить человека, который прикрывается ЛГБТ правами постоянно буквально, но светлые силы подло, ударом сзади (к которому Даррен почему-то был не готов) низвергли таки темного властелина.

Evo
11.03.2018, 09:55
Ты о чем? Его месяца три назад уволили.

Грязный Викарий
11.03.2018, 10:44
Ты о чем? Его месяца три назад уволили.

Да, это я тупанул. Отстал от жизни окончательно. Просто он как раз интервью дал про увольнение.

Taw
11.03.2018, 22:28
Просто он как раз интервью дал про увольнение.

И какие же у него мысли на этот счет?

Грязный Викарий
12.03.2018, 00:09
И какие же у него мысли на этот счет?

То что WWE - пид*расы))

Ничего интересного на самом деле.

https://www.ewrestlingnews.com/news/darren-young-addresses-released-wwe

Хотя эту фразу можно отлить в граните:

"Michael Jordan can’t play basketball forever, and I can’t wrestle forever."

Sick Spiny
12.03.2018, 10:48
Джеффуха попался на вождении под веществами. Не видать нам Брата Неро(

Always Warrior Believer
12.03.2018, 11:31
Типичный Джефф Харди. И ничего ему за это не будет, не первый раз уже.

s.b
12.03.2018, 11:34
Там не под веществами. Официальное обвинение "Вождение с нарушениями".
Так что до судебного разбирательства еще ничего не ясно.
https://pp.userapi.com/c841027/v841027738/7a099/URYOVVzygi0.jpg

Taw
12.03.2018, 16:10
Красивый. Рост 6'0 супротив ипактовского 6'2 позабавил ) Хотя вес под 100-ку кг все ж удивил

Makc the Butcher
12.03.2018, 20:40
It was previously reported that Jeff Hardy was arrested over the weekend for driving while impaired in Cameron County, North Carolina. According to TMZ, Hardy submitted to a breathalyzer after crashing his car. He blew .25, which is three times the legal limit. He is scheduled to appear in court on April 16th.

Грязный Викарий
13.03.2018, 00:02
Думаю, обыграют как-то в делишене. Будет пьяный от ментов спасаться, потом прыгнет в озеро реинкарнации и выйдет трезвым.

BRM
13.03.2018, 00:16
Думаю, обыграют как-то в делишене. Будет пьяный от ментов спасаться, потом прыгнет в озеро реинкарнации и выйдет трезвым.

У престарелого Винса на такое фантазии не хватит))

Vicomte de Valmont
13.03.2018, 20:36
озеро реинкарнации

It doesn't work that way. В лучшем случае вылезет обкуренный Виллоу.

С другой стороны можно сдать братьев Усо ментам, братики тоже любят бухнуть и сесть за руль в пяном виде.

Sick Spiny
15.03.2018, 19:46
It doesn't work that way. В лучшем случае вылезет обкуренный Виллоу.
Как пить дать, оттуда вылезет Хаски Харрис.

Vicomte de Valmont
15.03.2018, 20:36
Как пить дать, оттуда вылезет Хаски Харрис

Furthermore, Hardy also explained what would happen if Bray Wyatt is thrown into the Lake of Reincarnation; stating—

“That's a very interesting question. I would first be concerned he's gonna come back as a disgusting 'Husky Harris.' That would be my first concern. The second concern, which isn't as much a concern but would be my hope, is that between myself and the Seven Deities, if we could delete this demon that lives within him, this Sister Abigail, we could dump him in and he could return to the force that he used to be.”

Makc the Butcher
19.03.2018, 23:25
https://pp.userapi.com/c635103/v635103002/24b03/hZi6ab40Cbw.jpg

BRM
20.03.2018, 23:42
ДБ допускают к рингу!

awe
20.03.2018, 23:58
Это самая эпичная новость в мире рестлинга с момента покупки WCW

Makc the Butcher
21.03.2018, 11:54
ДБ допускают к рингу!

Главное, что бы опять не сломался. Кста, ожидал более суровой реакции на его заявление...

Vicomte de Valmont
22.03.2018, 13:17
Сразу появился интерес смотреть Манию

Грязный Викарий
22.03.2018, 13:31
Ну, полноценно ему на Мании выступить явно не дадут. Но что-то типа его нетленки с Шеймусом или овербукинг с валянием вполне возможны. Не большой фанат WWEшной версии Браяна, хотя его матч со Стайлзом посмотрел бы с куда большим удовольствием чем Стайлза с Накамурой.

Makc the Butcher
23.03.2018, 17:11
На подкасте Still Real After Party Джон Браво поделился новой информацией касательно своего расследования, посвященного применению стероидов в WWE:

"Я занимался этим год и все пришло к тому, о чем я никогда и не думал. Я не собираюсь забрасывать проект, дело остается открытым, есть еще тонна информации и не только про Романа Рейнса. Вышло так, что все крутится вокруг Романа Рейнса, но у меня были приватные беседы с Ричардом и представителями власти по поводу тех заказов и там встречаются другие громкие имена, но все превратили это в историю одного Романа Рейнса, даже не историю WWE.

Никто из WWE не связывался со мной, я ничего ни от кого не слышал. Агенства, пресса связывались со мной, но не сами WWE."

Vicomte de Valmont
24.03.2018, 03:26
что все крутится вокруг Романа Рейнса

Так уже четыре года все в ВВЕ крутится вокруг Романа Рэйнса:D

ortonnn
24.03.2018, 10:58
Так уже четыре года все в ВВЕ крутится вокруг Романа Рэйнса:DИм бы там махараджу проверить на стероиды, ну просто очевиднейший стероидник с гино. Я даже за бугром кучу фоток с этим товарищем видел подтверждающих этот тезис. Ромыча кстати видимо бронежилет спасает внешне.

Makc the Butcher
24.03.2018, 22:06
Перед последним шоу на Madison Square Garden было объявлено о командном матче Джона Сины и Никки Беллы против Элайаса и Бэйли, однако, когда во время самого шоу, Бэйли была заменена Соней Дэвилль. Wrestling Observer Newsletter сообщили, что Бэйли была заменена по одной простой причине: она не хил, а WWE хотели устроить классический матч "команды образцовых фейсов против команды хилов." Это и послужило главной причиной замены Бэйли на Девилль.

Ace
25.03.2018, 15:22
На подкасте Still Real After Party Джон Браво поделился новой информацией касательно своего расследования, посвященного применению стероидов в WWE:

"Я занимался этим год и все пришло к тому, о чем я никогда и не думал. Я не собираюсь забрасывать проект, дело остается открытым, есть еще тонна информации и не только про Романа Рейнса. Вышло так, что все крутится вокруг Романа Рейнса, но у меня были приватные беседы с Ричардом и представителями власти по поводу тех заказов и там встречаются другие громкие имена, но все превратили это в историю одного Романа Рейнса, даже не историю WWE.

Никто из WWE не связывался со мной, я ничего ни от кого не слышал. Агенства, пресса связывались со мной, но не сами WWE."

Та очевидно, что стероиды, и, чего уж там, всевозможные наркотики как были частью рестлинга, так и останутся ею навсегда. Просто у WWE достаточно средств, чтобы подмазывать, кого надо.

Makc the Butcher
27.03.2018, 19:24
WWE продолжает развивать сюжет с увольнением Кевина Оуэнса и Сэми Зейна: вслед за своим командным партнером, Зейн также изменил свой Twitter-аккаунт с "Сэми Зейн" на аккаунт своего ринг-нейма в инди-рестлинге - Эль Дженерико. Теперь в описании аккаунта указано следующее:

"Я про-рестлер-лучадор Эль Дженерико! OLЕ! Надеюсь пообщаться с фанатами и амигос по всему миру. Gracias! - EG WEB TRANSLATE"

Vicomte de Valmont
09.04.2018, 18:32
Альберто Эль Патрон не появился на шоу Импакт против Луча Андеграунд из-за чего вскоре был уволен из TNA. На грядущее шоу Редемпшн вместно него уже заявлены Пентагон и Феникс.

WWE подписали очередного екс-TNAшника, Гарзу Младшего.

Команда War Machine теперь будет выступать как War Riders.

Джеймс Шторм, Рей Мистерио и Бобби Лэшли замечены в готеле в Новом Орлеане.

Алиша F?/@с попала в неприятный инцидент с мужем Ронды Роузи. Происшествие случилось в субботу в готеле, где Алиша кричала и грубо разговаривала с поциентом. В итоге ее исключили из женского баттл рояля.

WWE анонсировали британский турнир и второй Mae Young Classic

Vicomte de Valmont
11.04.2018, 21:32
Джек Эванс и Анхелико покинули LU. Чувствует мое сердце, что один бородатый дядя с большим носом снова выпросил деньги на новых покемонов.

Makc the Butcher
05.05.2018, 09:57
Оператор Дональд Андерсон, который судится с WWE из-за повреждений, которые непреднамеренно нанёс ему Тайтус О'Нил во время съёмок Swerwed, привёл новые аргументы, которые играют против ходатайства компании, где сказано, что WWE будут разбираться в этом вопросе самостоятельно.

Напомним, что во время записей одного из эпизодов шоу Пэйдж провела Тайтусу Stun Gun, в результате чего тот потерял равновесие и повредил руку оператора, в результате чего тот не смог работать на протяжении 6 месяцев . Теперь Андерсон пытается отсудить у компании $15000 и закрыть подготовительный центр во Флориде, где произошёл инцидент.

Vicomte de Valmont
05.05.2018, 20:57
Пэйдж провела Тайтусу Stun Gun

:D

Makc the Butcher
05.05.2018, 21:25
Рейтинг прошедшего выпуска Impact Wrestling несколько стабилизировался после нескольких недель падения. Шоу получило 0.07 демо-рейтинг в категории 18-49, а также 299 тысяч просмотров. Среди кабельных программ эпизод занял 124 место.

Vicomte de Valmont
14.05.2018, 12:29
Все билеты на шоу ALL IN уже раскуплены.

На шоу заявлены также Рей Мистерио и чемпион NWA Ник Алдис.

На шоу также хотел припереться Винс Руссо, но Коди посоветовал поциенту держаться подальше от их шоу.

Некий ММА-шник из Чикаго будет раздавать автографы в магазине ProWrestlingTees.com в данного городе за день до самого шоу.

Makc the Butcher
14.05.2018, 12:45
Все билеты на шоу ALL IN уже раскуплены.

На шоу заявлены также Рей Мистерио и чемпион NWA Ник Алдис.

На шоу также хотел припереться Винс Руссо, но Коди посоветовал поциенту держаться подальше от их шоу.

Некий ММА-шник из Чикаго будет раздавать автографы в магазине ProWrestlingTees.com в данного городе за день до самого шоу.

Сделал отдельную тему. ;))

Vicomte de Valmont
16.05.2018, 12:36
Рич Суанн анонсирован на ближайшие записи Импакта

Аяко Хамада арестована за злоупотребление веществами, впоследствие чего ее контракт с джоши-промушеном WAVE был аннулирован. Также она была вынуждена сдать титул промоушена Sendai Girls

WWE подписали Ливерпульского рестлера Зака Гибсона. Исполнитель уже анонсирован на шоу NXT в Париже, где его ожидает бой против Тайлера Бэйта.

Риддик Мосс повредил Ахиллово сухожилие и пропустит остаток года.

Makc the Butcher
16.05.2018, 13:34
Рич Суанн анонсирован на ближайшие записи Импакта

Понятно. Закончил карьеру. Врун.

https://411mania.com/wp-content/uploads/2018/05/Rich-Swann-Impact-645x370.jpg

Makc the Butcher
17.05.2018, 18:16
Southern California wrestler Buddha Khan passed away at 8:40 am on Wednesday. He was a regular tag team partner of Pistol Pete Marquez. Buddha also worked for the AWA in Las Vegas. Rest in Peace.

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/32679845_2013314512021002_854761958635732992_n.jpg ?_nc_cat=0&oh=ede4896e375eee9a0e87fffd3cce9a01&oe=5B871D15

Makc the Butcher
18.05.2018, 11:50
Wrestling Observer Newsletter сообщает, что Джимми Хэвок и Том Лоулор подписали контракты с Major League Wrestling. Они начали фьюд между собой на прошлой неделе во время шоу MLV: Fusion.

ortonnn
18.05.2018, 15:46
Бутч, ну и чо с этого?

Makc the Butcher
18.05.2018, 16:02
Бутч, ну и чо с этого?

Нужно же иногда за инди писать.

ortonnn
18.05.2018, 16:04
Нужно же иногда за инди писать.Согласен. Ноунеймы причем?:)

Makc the Butcher
18.05.2018, 16:06
Разве Хэвок нонейм? Однако.

Vicomte de Valmont
19.05.2018, 10:14
https://twitter.com/WWE/status/997507543021727746?tfw_creator=WN_Net&tfw_site=WN_Net&ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.wrestling-news.net%2Ffull-list-of-confirmed-names-for-wwe-united-kingdom-championship-tournament-event-next-month%2F107595%2F

Все участники британского турнира WWE.

Makc the Butcher
19.05.2018, 15:35
Майк Джонсон с PWIndider отметил, что WWE, в целом, потеряли интерес к командному дивизиону. По словам Джонсона, никто из действующего командного дивизиона не заслуживает внимания от главных лиц компании, так как дивизион не приносит дополнительные доходы.

Vicomte de Valmont
20.05.2018, 02:29
Пихают в глотку обсосов и Новый день, проворачивают сюжет с Николасом а потом удивляются, что комдив не приносит доходов

Makc the Butcher
21.05.2018, 16:25
Алиша Фокс, которая с января не выступала из-за травмы, заявлена на предстоящий выпуск RAW. Не факт, что она появится на самом шоу, ведь перед началом ей предстоит пройти проверку, и если врачи дадут "зелёный свет", то только тогда она будет допущена к выступлениям

Makc the Butcher
25.05.2018, 15:13
Дэйв Мельтцер сообщает, что Авторы Боли и Sanity не используются в основе в связи с тем, что у креативной команды нет на них планов на данный момент.

Vicomte de Valmont
26.05.2018, 00:02
Дэйв Мельтцер сообщает, что Авторы Боли и Sanity не используются в основе в связи с тем, что у креативной команды нет плана на данный момент

""fixed

Vicomte de Valmont
28.05.2018, 20:57
Ио Ширай таки подписала контракт с ВВЕ по информации Токио Спортс

Ник Алдис объявил, что хочет матча титул против титула на шоу All In. Что в итоге повлекло изменение в мейн-ивенте шоу Best In The World, Кастл будет защищать титул чемпиона ROH от Скерлла и Роудса. Видимо двукратный....

Sick Spiny
19.06.2018, 15:14
В NXT начинается своё разделение брендов - в этом месяце стартуют записи NXT-UK:
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/BT1JW4OxnfQ" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

s.b
19.06.2018, 16:24
Это не разделение брендов, а продвижение монополии и захват новых рынков.

Makc the Butcher
20.06.2018, 08:27
Биг Кэсс уволен.

Sick Spiny
20.06.2018, 11:03
Это не разделение брендов, а продвижение монополии и захват новых рынков.
Теперь ждать мексиканский и японский NXT?

s.b
20.06.2018, 14:02
Это вряд ли.
Политика WWE по расширению рынков повторяет политику экспансии любого крупного бренда - Кока кола, Икея, Майкрософт.
Сначала полная доминация в своей сфере на внутреннем рынке, за счет притеснений и скупки конкурентов.
Потом установка на конвейер максимально дешевого продукта в яркой обертке и его массовая реклама.
Затем получение сверхприбылей и перераспределение их на захват внешних рынков.
Причем выбираются именно те страны, где реслинг очень востребован, но при этом нету популярного местного продукта - Индия, Великобритания, страны Азии, Саудовская Аравия.

Если есть какой-то местный крупный промоушен - Мексика, Япония - то WWE туда так нагло не суется, а пытается по тихому скупить их главных звезд для их ослабления.

Алекс
20.06.2018, 14:13
Ну может ещё будет другой NXT.

ortonnn
20.06.2018, 15:06
Это вряд ли.
Политика WWE по расширению рынков повторяет политику экспансии любого крупного бренда - Кока кола, Икея, Майкрософт.
Сначала полная доминация в своей сфере на внутреннем рынке, за счет притеснений и скупки конкурентов.
Потом установка на конвейер максимально дешевого продукта в яркой обертке и его массовая реклама.
Затем получение сверхприбылей и перераспределение их на захват внешних рынков.
Причем выбираются именно те страны, где реслинг очень востребован, но при этом нету популярного местного продукта - Индия, Великобритания, страны Азии, Саудовская Аравия.

Если есть какой-то местный крупный промоушен - Мексика, Япония - то WWE туда так нагло не суется, а пытается по тихому скупить их главных звезд для их ослабления.Шадоу Бат почему нет в этом списке России? Всё что им нужно есть благодаря ЧМ по футболу.

s.b
20.06.2018, 16:15
Думаю, пока действуют антироссийские санкции и Линда МакМэн работает в конгрессе - они в Россию не сунутся. В долгосрочных планах Россия скорее всего есть.

По крайней мере, высокопоставленные сотрудники WWE были в России в прошлом году для переговоров.

ortonnn
20.06.2018, 16:46
Думаю, пока действуют антироссийские санкции и Линда МакМэн работает в конгрессе - они в Россию не сунутся. В долгосрочных планах Россия скорее всего есть.

По крайней мере, высокопоставленные сотрудники WWE были в России в прошлом году для переговоров.Вы там были? Что нибудь предложили?. СБ не пезди чтоле!

s.b
20.06.2018, 16:47
Нет, нас там не было.

Mr.Dead
20.06.2018, 19:53
вэйдер всё ((

Sick Spiny
20.06.2018, 21:07
Причем выбираются именно те страны, где реслинг очень востребован, но при этом нету популярного местного продукта - Индия, Великобритания, страны Азии, Саудовская Аравия.
В Британии нет местного продукта? Да наоборот ровно, он сейчас там на пике. RPW, Progress, Defiant, IPW - вот это всё.

s.b
20.06.2018, 21:28
Вот именно, что промоушены, то есть исходный материал есть, а продукта, то есть ТВ передач, PPV, крупных шоу и так далее, на чем можно зарабатывать - нету.
Как раз эта ускоренная экспансия WWE связанна с тем, что в Британии захотели запустить старую ТВ передачу про реслинг 90х годов, очень популярную. И WWE играет на опережение, чтобы застолбить рынок.

Вот новость в тему:
Сообщается, что RoH больше не планируют провести шоу на арене Madison Squeare Garden, WWЕ используя связи с владельцами арены заблокировали им эту возможность.

Алекс
30.06.2018, 22:55
https://www.youtube.com/watch?v=EvMYeZBZyts

Former WWE Tough Enough Winner Matt Cappotelli Passes Away

Sick Spiny
02.07.2018, 01:10
С такой болезнью, увы, совсем не удивительно :(

Makc the Butcher
02.07.2018, 15:35
https://pp.userapi.com/c824411/v824411747/176aa5/TjvFn0I46IY.jpg

ortonnn
02.07.2018, 21:56
Кто это?

Vicomte de Valmont
02.07.2018, 21:59
Ио Ширай, карифанка Аски

ortonnn
02.07.2018, 22:30
Ио Ширай, карифанка АскиСтрашненькая. На ринге не видел.

Vicomte de Valmont
02.07.2018, 23:59
ВВЕ-шники еще на Мейко Сатомуру нацелились, вот она то страшненькая

Vicomte de Valmont
04.07.2018, 23:45
WWE RAW Tag Team Champion Bray Wyatt was cited for careless driving, as he was at fault for the head-on collision on Friday, according to the police crash report obtained by TMZ.

The report notes that in the police crash report, Wyatt was not paying attention when he collided with the car in front of him which caused the driver to veer to the left and hit another vehicle.

Bray was cited for careless driving due to his failure to operate his vehicle in a careful and prudent manner, however there are no details as to what may have distracted Bray leading to the crash.

подсадили хардюки:(

Алекс
05.07.2018, 10:06
Ну то есть он под возействием какой-то наркоты попал в ДТП.....

Теперь получается скоро он и Харди будут лишены Ро командных титулов.

s.b
05.07.2018, 10:30
Там ещё Джо Джо находилась в машине. Но про ее состояние никто не пишет, и в новости WWE ее нет.

Sick Spiny
05.07.2018, 10:49
Там ещё Джо Джо находилась в машине. Но про ее состояние никто не пишет, и в новости WWE ее нет.
Но ведь она Ро не пропустила? Или анонсеры настолько одинаковы, что я не заметил её отсутствия?

BRM
05.07.2018, 11:54
Пропустила, там был мужик.

Makc the Butcher
05.07.2018, 14:12
Дэйв Мельтцер сообщает, что Дрю МакИнтайр поставлен в команду с Дольфом Зигглером дабы со временем стать мэйн-ивентером. WWE нравится вид и талант шотландца и потенциальный фьюд с Зигглером после распада их команды поможет Дрю подняться в мейн-ивент.
Вот это поворот!

BRM
05.07.2018, 21:05
Ну, явно не для поднятия интереса к командному дивизиону был вылеплен сей дуэт...

Алекс
05.07.2018, 21:22
Зато дуэт Брея Уайтта и Мэтта Харди скорее всего делали для командного дивизиона. И вот такой облом на наркоте.(

Vicomte de Valmont
06.07.2018, 00:15
Да ничего ему не будет, Уайатт блатной человек.

Хотя увидеть его в других федах было бы интересно. В WWE он исчерпал себя, хотя даже убит, утоплен в озере деградации ВВЕ-шного букинга

Добавлено через 5 минут
Former iMPACT! Wrestling and Ring of Honor (ROH) Superstar Taeler Hendrix recently took to Twitter to discuss her time in ROH. In a series of tweets, she said she was the best part of the House of Truth. But when a fan praised Jay Lethal for becoming a two-time ROH Champion at the TV tapings over the weekend, Hendrix ‏claimed that she was taken off of ROH TV for “not sleeping with Lethal”

Добавлено через 1 минуту
This weeks Wrestling Observer hints that WWE could throw a LARGE $$ offer at Cody, The Bucks & Omega at years end. They are legit stars but partly because they also want to end the “threat of competition”

I’ve heard similar. The offers will come. No one knows the decisions yet.

Добавлено через 2 минуты
Dave Meltzer reported in the latest edition of the Wrestling Observer Newsletter that there have been rumors that WWE is interested in purchasing EVOLVE and using it for WWE Network content. It should be noted that WWE hired EVOLVE booker Gabe Sapolsky several months ago to work behind the scenes for the NXT brand.

There have been talks of that from the start of the relationship between the two companies. Thus, the reason for WWE sending talent and agents to EVOLVE for autograph sessions and dark matches. Adam Cole just worked their last event as part of a dark match.

Makc the Butcher
18.07.2018, 13:10
https://www.wwe.com/f/styles/talent_champion_xl/public/all/2018/07/001_ROOKIES_017172018sm_0237--7aff24db6ac4faeaf4bb3febe6a8fcb1.jpg

Новый набор:

* Кит Ли: бывший чемпион WWN
* Ио Шираи: звезда STARDOM
* Деонна Пураццо: в прошлом звезда STARDOM и ROН, объездившая весь мир
* Лэйси Лэйн: реслерша из Флориды, выпускница школы Братишек Дадли Team 3D Academy
* Эм Джей Дженкинс: Экс-исполнительница SHIMMER и нокаутша Impact Wrestling
* Люк Мензис: в прошлом профессиональный игрок в регби
* Тайшон Донг: в прошлом профессиональный боксёр из Китая
* Дэнзел ДеДжорнетт: в прошлом реслер-тяжеловес Appalachian State Mountaineers

Makc the Butcher
19.07.2018, 08:38
Кейт Ли уже дебютировал на записях NXT.

Makc the Butcher
21.07.2018, 15:49
- Официальный аккаунт IPW в Twitter подтвердил снятие Челси Грин с шоу в Соединённом Королевстве. Скорее всего канадка будет держать свой путь в WWE и не хочет, чтобы выступления в стороннем промоушене повлияли на её подписание.

Makc the Butcher
01.08.2018, 10:04
Метт Риддл подписал трехлетний контракт с WWE. Ник, твой кошмар?

Vicomte de Valmont
02.08.2018, 22:59
ЦЦУ еще хотят Анхелико, Феникса, Пентагона и джуса Робинсона. У них ростер скоро за 200 человек перевалит, а толку особого нет. Только в NXT ротация кадров дает возможность освежать шоу, в основе уже некуда пихать рестлеров.

Надо массово увольнять а они подписывают людей пачками.

Sick Spiny
02.08.2018, 23:34
Надо массово увольнять а они подписывают людей пачками.
Они подписывают для того, чтобы топы не достались конкурентам.

Vicomte de Valmont
03.08.2018, 19:29
Они подписывают для того, чтобы топы не достались конкурентам.

Это понятно. Но WWE и NJPW борются за Мэтта Риддла у которого есть пристрастие к травке. Это же край. Ладно в WWE могут закрыть на это глаза, но в Японии можно и в тюрьму сесть.

Sick Spiny
04.08.2018, 11:31
В WWE обычно тоже не закрывают глаза на такое. История с РВД и Сабу показательна.

Vicomte de Valmont
04.08.2018, 17:12
История с РВД и Сабу показательна

Это было достаточно давно. А недавно поймавших Романа и Пэйдж же не уволили. Один перманентный мейн-ивентер вторая ГМ Смэкдауна. При том Пэйдж употребляла покруче конопли вещество.

Sick Spiny
05.08.2018, 11:05
У Романа 1 нарушение, у Пейдж 2 нарушения. Увольняют на третье.

Ace
06.08.2018, 21:28
Они подписывают для того, чтобы топы не достались конкурентам.

Каким конкурентам-то? Серьезных конкурентов со времен WCW не было. И когда все эти over100 человек были не в WWE, все было также, как и сейчас.
Альтернативы WWE были - да, но это были не конкуренты, а сейчас и альтернатив особо не остается. В конце этой истории ожидаю коллапс рестлинга в Штатах.

Mr.Dead
06.08.2018, 22:31
то то акции ццу сейчас пробивают ценовые потолки, и подписываются рекордные тв сделки. коллапс просто неизбежен

Sick Spiny
07.08.2018, 07:47
Каким конкурентам-то? Серьезных конкурентов со времен WCW не было. И когда все эти over100 человек были не в WWE, все было также, как и сейчас.
Альтернативы WWE были - да, но это были не конкуренты, а сейчас и альтернатив особо не остается. В конце этой истории ожидаю коллапс рестлинга в Штатах.
Некоторые рестлеры вроде Коди и Янг Бакс получают больше денег в NJPW, ROH и инди (+продажа мерча), чем могли бы получать в NXT.

Nick
07.08.2018, 11:38
Каким конкурентам-то? Серьезных конкурентов со времен WCW не было. И когда все эти over100 человек были не в WWE, все было также, как и сейчас.
Альтернативы WWE были - да, но это были не конкуренты, а сейчас и альтернатив особо не остается. В конце этой истории ожидаю коллапс рестлинга в Штатах.


NJPW. Сейчас идёт бодание между двумя крупнейшими китами, поглотившими свои национальные рынки. И если попытки WWE завоевать японский рынок заканчиваются фейлом, то NJ уже очень активно и небезуспешно лезут в трусы американского. Как под своей маркой, так и через своих гайджинов (шоу All In Коди, круиз на кораблике у Джерико).

Makc the Butcher
07.08.2018, 17:30
Одно шоу и кораблик. Охуеть какая конкуренция с нонеймами (для зрителей США) из Японии.

s.b
07.08.2018, 21:51
Еще шоу ROH в MSG. Это очень обидный для WWE вызов.

Ace
07.08.2018, 21:57
то то акции ццу сейчас пробивают ценовые потолки, и подписываются рекордные тв сделки. коллапс просто неизбежен

Да, именно всеми своими акциями, сделками этот монополист его и приблизит. Именно это и есть коллапс - когда что-то крупное внезапно и быстро угасает. Это вам не Google и Apple, не Microsoft и Sony. Это лишь одно большое, непомерно раздувающееся WWE, которое в конце концов исчезнет, если не случится нового WCW. Но к этому нет предпосылок, так как рестлинг на текущем этапе не так важен для общества, как когда-то. Все это ярко подчеркивает и то, что весомая часть контента WWE уже не про рестлинг как таковой.

Добавлено через 2 минуты
Nick, SB
По-моему, - это мелочи для WWE.
NJPW - все же не штатовская альтернатива. TNA, ROH свой шарм растеряли. Это совсем не та альтернатива, что была в нулевых. Одни просто стали похожи на клон WWE/WCW. Вторые утратили свое андеграундное обаяние и ничего не привнесли взамен. Оба промоушена чем-то лучше, чем-то хуже, чем WWE, - и это все, что можно про них сказать. Но это уже не альтернатива и совсем не конкуренция.

Шоу в MSG - это такой же вызов, как если бы ROH переманили из ростера WWE Примо и Эпико. Вроде бы, факт наезда есть, но он примерно такой же, как лай моськи на слона. Потому что, при серьезном желании, WWE может переманить к себе не только рестлеров, но и топ-менеджемент ROH и TNA (главное, чтобы не многих, а то WWE сами развалятся следом за ними:)).

Sick Spiny

Этот факт давно известен. Только в этом случае речь идет про отдельных гастролеров, а не промоушены. Это не конкуренция.

s.b
09.08.2018, 19:30
На последнем подкасте WON не обошли вниманием и закулисную кухню компании. Дэйв Мельтцер сообщил, что после успеха недавних шоу All In, G1 Climax и ROH, в WWE настроены еще более агрессивно вербовать талантов из сторонних промоушенов. Это стало причиной недавнего подписания Мэтта Риддла, а также выражения заинтересованности в персонах Пентагона, Феникса, и Шейна Стрикленда, работающих в нескольких промоушенах одновременно, и имеющих огромную популярность благодаря этому.

Makc the Butcher
09.08.2018, 22:27
All In уже посмотрел? Вау. У тебя или у Мельтцера машина времени? Есл на второй All In придет столько же народа, сколько продано билетов на дебют, то Винс может приподнять удивленно бровь. А так, всё это туфта.

s.b
09.08.2018, 23:12
А тем временем, продано 9000 билетов на G1 Supercard в MSG. Завтра поступят в продажу остатки билетов, и если их продадут, можно говорить о Sold out.

Vicomte de Valmont
10.08.2018, 02:02
Я думаю WWE предпринимают крайне неверную политику в стиле WCW - подпишем всех их топ-звезд и они сами затухнут. А получается сейчас у ВВЕ на контракте херова куча людей, включая херову тучу инди-звезд, которых ВВЕ стремится не только подписать, но и всеми силами удержать - привет Невилл. Они конечно сейчас могут себе это позволить, но в будущем если у них начнутся проблемы с деньгами им придется увольнять раскрученных по-сути своими силами рестлеров пополняя ростер тех же Импакт, РОХ и Нью Джапан.

s.b
10.08.2018, 02:31
Проблем с деньгами я думаю не будет. Они получают гигантские суммы за продажу прав трансляции, при которых затраты на реслеров - это копейки. Да и контракты у инди звезд, по сравнению с топ звездами WWE - на порядки ниже.

Максимум, от чего может пострадать WWE при такой политике - это антимонопольный иск. Но доказать это будет крайне сложно.

Makc the Butcher
10.08.2018, 09:06
Антимонопольный иск и на Дисней несколько раз подавали, да и сейчас 3 иска в рассмотрении, но ничего, Дисней скупает всё и вся за гигантские суммы. Вот, совсем недавно купили 21st Century Fox за $71.3 миллиарда.

ortonnn
10.08.2018, 20:53
Антимонопольный иск и на Дисней несколько раз подавали, да и сейчас 3 иска в рассмотрении, но ничего, Дисней скупает всё и вся за гигантские суммы. Вот, совсем недавно купили 21st Century Fox за $71.3 миллиарда.Ни чё ещё не купили сделка намечена на 19й год.

Makc the Butcher
11.08.2018, 10:29
Ни чё ещё не купили сделка намечена на 19й год.
Читаем, думаем:
https://kg-portal.ru/comments/72918-kakie-uzhasy-zhdut-studiju-fox-posle-slijanija-s-disney/

Особенно, первые две строчки. Хотя, кто это такие с КГ, ты же лучше знаешь...

Ace
11.08.2018, 16:33
Проблем с деньгами я думаю не будет. Они получают гигантские суммы за продажу прав трансляции, при которых затраты на реслеров - это копейки. Да и контракты у инди звезд, по сравнению с топ звездами WWE - на порядки ниже.

Максимум, от чего может пострадать WWE при такой политике - это антимонопольный иск. Но доказать это будет крайне сложно.

Да от чего угодно могут они пострадать на самом-то деле. Ни один бизнес не застрахован от краха. Хоть того же Вайнштейна возьмите - вообще сторонние делишки и студия, которая была альтернативой мейджорам, исчезла. Это не говоря о топовых компаниях со столетней историей.

Какие бы там они суммы не получали от продаж на трансляции, все это рано или поздно закончится.
Раздутый ростер, раздутый штат, неумение эффективно и правильно использовать сотрудников - это, как минимум, один плохой фактор для любого бизнеса и если это не исправить, то будет падение.
Если смотреть по концепции жизненных циклов компаний Адизеса - WWE уже прошла стадию расцвета, а за ней позитивных стадий больше нет. Но при следующих двух существенный спектр проблем незаметен почти совсем для внешних наблюдателей, и, что самое грустное, - он незаметен для топ-менеджмента и владельцев компании.

Vicomte de Valmont
11.08.2018, 18:43
According to Pwinsider.com, the April 6th, 2019 ROH/NJPW G1 Supercard sold out 19-minutes after tickets went on sale to the public. They sold 12,000 tickets in pre-sales, and while there will potentially be more seats released as production is finalized; the show has sold out Madison Square Garden the night before WrestleMania, which for wrestling, is approximately 18,500 seats


Проблем с деньгами я думаю не будет. Они получают гигантские суммы за продажу прав трансляции, при которых затраты на реслеров - это копейки. Да и контракты у инди звезд, по сравнению с топ звездами WWE - на порядки ниже.

Тут стоит учитывать, что Винс запускает XFL, там тоже могут понадобиться гигантские вливания за счет WWE. К тому же интересный тидбит, WWE покупает кучу рестлеров но отменяют talking smack и не используют пиротехнику чтобы сократить расходы. Не все так безоблачно в WWE.

Nick
11.08.2018, 23:09
Одно шоу и кораблик. Охуеть какая конкуренция с нонеймами (для зрителей США) из Японии.

Это сейчас только несколько шоу в Америке. Потом их количество увеличится, нападения на американский рынок будут всё более дерзкими. NJPW свою позицию выразили очень чётко, назначив гайджина своим директоров.

Всё это вовсе не означает, что WWE возьмёт и лопнет в течении нескольких лет - ни в коем случае. Это не "понедельничная война" между WWF и WCW, а противостояние другого рода - позиционное. У обоих промоушенов хватит ресурсов на десятилетия такой "холодной войны"... а у NJPW есть терпение, есть приобретённое с долгими годами умение перестраиваться и выжидать.

Не будет никаких внутриамериканских схваток, ROH и TNA и близко не могут быть никакими конкурентами. В этой игре они смогут стать со временем разве что полудочками NJ, помогающими японцам закрепиться на американских берегах.Время внутриамериканских войн уже давно прошло, сейчас уже идёт война глобальная - между двумя корпорациями-гигантами. Не только за американский рынок, но и за британский, и за динамично развивающийся австралийский. За талантов по всему миру. За смарков и за массового зрителя.

Мы в очень интересную эпоху сейчас живём.