PDA

Просмотр полной версии : Wrestling NEWS



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62

Ace
18.07.2019, 00:50
Походу, WWE так заработались, что забыли нанять Бишоффа на заявленную должность:)

По поводу Спирса - а чего такого - нормальный средний рестлер. Внешность есть, харизма есть, на ринге базово поддержит любого топа, на публику сыграет, на мике отработать может. Зачем ему менеджер - не знаю. Знал бы, если бы у AEW были сегменты и сюжеты, пока это условные сюжеты уровня спорта, а не рестлинга, драмы и прочего. Комментировать нечего.

Могу сказать, лишь то, что такие как Спирс нужны таким как AEW, нужны гораздо больше, чем Шима, если вы только не хотите наблюдать еще один волочащийся ROH. Реально, если нужны просто инди-бои с психологией и сюжетами во время боев, ну так для этого и есть инди. Все плевались от того, что в WWE нет инди-звезд, а потом они начали появляться - и типа стало лучше? Так нет, потому что мейнстриму нужно не только это, ему нужны такие как Спирс, такие как Миз, и да, такие, как Корбин, которые проходят через реальный игнор аудитории и вопреки этому становятся хилами, вот почти единственными в промоушене настоящими хилами, которых не любит аудитория, и он умеет себя подать именно так. И это не рестлер, это футболист.

И даже все вышесказанное я могу опустить - потому что мейнстриму нужны не лица, не гипер-мега-инди-спот-сайколоджи-звезды. Не Крис Джерико, не Рок, и, сори, даже не Панк. Нет - всё это лишь временный хайп. Мейнстриму нужны реальные сюжеты и реальное шоу, и особенно сейчас, в эпоху, когда сериалы захватили всё, и топ сериалам тоже не нужны топ-звезды, если вы проведете анализ, то сами увидите это. Так работает сюжетное ТВ, также должен работать и рестлинг. И да - Шон Спирс, Элли и даже Брэнди сделают больше для мейнстрима, чем большая часть ростера. Та пускай они забирают часть времени на себя, но Элли и Брэнди со своим хреновым рестлингом все равно сделают больше хайпа, чем пара японок и Осом Конг. Извините, но это так. Это мейнстрим.

Знаете, за что больше всего ценишь AEW? За то, что начинаешь гораздо лучше понимать WWE. Нет, я не имею ввиду мудачество богатея Винса, херовые сюжеты, недобои, я имею ввиду то, что нужно мейнстриму. Та самая толика - она была в WWE всегда, сейчас это понятно как никогда. Если уходить в альтернативу как TNA и LU, то там ты и останешься, если идти еще дальше, то будешь там, где ROH, если еще дальше, то это просто инди. Про NJPW ничего говорить не буду, японская культура не имеет значения здесь.

Nick Вот честно. Хотел бы я смотреть бои PWG по телику, именно с теми крутыми рестлерами? - Да, хотел бы. Но сделало бы это рестлинг угрозой снова? - Нет не сделало бы. Этого мало, даже с крутыми сюжетами, этого мало, нужна пачка недорестлеров, средних рестлеров, которые подкупают другим, в мейнстриме они просто необходимы.

Друзья, кумовья, жены - да, ожидаемо. Никто ж не возмущается, что сама "Элита" - друзья, кумовья, находятся в руководстве, и получают внимания больше остальных. А почему бы не возмутиться? Потому, что это крутые инди-джэпан звезды? Ну и что, блин? Это другой мир. Давайте либо убирать кумовство совсем, либо быть честными до конца.

Nick
18.07.2019, 07:36
Этого мало, даже с крутыми сюжетами, этого мало, нужна пачка недорестлеров, средних рестлеров, которые подкупают другим, в мейнстриме они просто необходимы.

Друзья, кумовья, жены - да, ожидаемо. Никто ж не возмущается, что сама "Элита" - друзья, кумовья, находятся в руководстве, и получают внимания больше остальных. А почему бы не возмутиться? Потому, что это крутые инди-джэпан звезды? Ну и что, блин? Это другой мир. Давайте либо убирать кумовство совсем, либо быть честными до конца.

В ROH также подумали и принялись пушить посредственностей - Тейвена, Кастла, Милонаса, Литала, Руша. В то время как настоящие звёзды вроде Оспрея или Бандидо получали и получают рандомные матчи в мидкарде, не имея никакой внятной программе по их раскрутке.
ROH захлестнул поток серостей, посредственностей - в которых руководство увидело некий коммерческий потенциал - но в итоге оттолкнули от себя прежних зрителей, а новых - не пришло. Всем казалось, что Далтон Касл - это коммерческая мэйнстримная звезда, которая будет хорошо продаваться. Но он тупо не рос на ринге, а плохой букинг ROH тоже никак не помогал. Ну и в итоге ROH скатились туда, где глубоко, темно и плохо пахнет.

То же самое со Спирсом и Элли. Крайне мало найдётся зрителей, готовых смотреть на Спирса - и совсем никто не пойдёт на Элли. Реакция зрителей на них и на их матчей на FFTF - лучшее тому доказательство. Зато они запросто способны оттолкнуть свою нынешнюю публику - тем, кто поверил обещаниям Элиты сделать альтернативу мейнстримом.

Vicomte de Valmont
18.07.2019, 13:28
Спирс нужен, но не как топ-звезда. Элли, Брэнди - не думаю они могут привлечь мейнстрим-аудиторию. Для этого нужна звезда уровня Раузи или Саши Бэнкс.

Makc the Butcher
18.07.2019, 14:09
PWInsider сообщает, что Финн Балор отправился домой в Ирландию. Судя по всему, его отпуск начался раньше, чем планировалось. Нападение Брэя Уайатта могут использовать как причину для отсутствия Балора на ТВ. Напомним, что ранее сообщалось, что Балор попросил компанию дать ему отпуск на два месяца и должен был пропасть с экранов после фьюда с Уайаттом.

+++

Дольф Зигглер признался в интервью The News-Press, что нервничал перед возвращением на ринг, ведь никогда не уходил так надолго. Зигглер рассказал, что это был его первый полноценный отпуск за четырнадцать лет, но даже в эти два с половиной месяца он каждый день занимался в спортзале, а также посвящал себя стенд-апу, много путешествуя.

+++

Тама Тонга и Танга Лоа были объявлены как участники шоу Royal Quest, которое пройдет 31 августа в Лондоне. Ранее на шоу были заявлены Хироши Танахаши, Казучика Окада, Тетсуя Найто, Кота Ибуши, Уилл Оспрей и Зак Сэйбр Мл.


Саша Бэнкс - ОХУЕТЬ какая топ звезда

El Che
18.07.2019, 14:26
В нынешних реалиях то да,Саша Бенкс охуеть какая топ звезда женского реслинга,которая внимания принесет много.

Makc the Butcher
18.07.2019, 15:55
В нынешних реалиях то да,Саша Бенкс охуеть какая топ звезда женского реслинга,которая внимания принесет много.
Сколько людей столько и мнений. Спорить не собираюсь.

+++

Официально Брон Строуман подписал новый контракт с WWE. Контракт Брона рассчитан до 2023 года.

Vicomte de Valmont
18.07.2019, 23:25
См Панка анонсировали на Старкаст 3. Подписание нового жирного контракта с WWE не за горами

El Che
18.07.2019, 23:30
Вроде у WWE как раз таки с этой конвенцией отношения не очень,и будет она прозодить в уикенд и в городе где будет шоу другого промоушена.

Vicomte de Valmont
19.07.2019, 14:15
Вроде у WWE как раз таки с этой конвенцией отношения не очень,и будет она прозодить в уикенд и в городе где будет шоу другого промоушена.

Винс думает Старкаст и AEW тоже самое, думаю отгрузит Панку несколько миллиончиков, чтобы не дай бог пошел в AEW выступать.

По Старкасту любопытная история приключилась после того, как ВВЕ сняли Тейкера с мероприятия. Они пообещали командору Старкаста Томпсону достойную замену снятым Гробовщику, Хелмсу и Энглу, тот попросил самого Винни Мака с Шейном и Степанидой.

Добавлено через 17 минут
На RAW Reunion появятся такие легенды женского рестлинга как Джиллиан Холл, Ив Торрес, Кендис Мишель, Мелина, Келли Келли и Алисия Фокс

Добавлено через 3 минуты
Кофи Кингстон защитит чемпионство ВНЕЗАПНО объявленном живом шоу Смэквиль. СМЭКВИЛЬ. SMACKVILLE

Добавлено через 5 минут
Сообщения ПВИнсайдера о возвращении Люка Харпера к работе в WWE являются неверными. Рестлер до сих пор досиживает свой контракт с федерацией.

Makc the Butcher
20.07.2019, 07:50
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-26186274&id=456254751&hash=761030eebdc063e2" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

На домашнем шоу NXT в Лэйкленде дебютировал нигерийский экс-баскетболист Джордан Омогбеин. В команде с Кортенейем Муром он победил двух местных джобберов. Отмечается. что его рост примерно 220 сантиметров.

ortonnn
20.07.2019, 16:39
Очередная неуклюжая шпала:)

Makc the Butcher
20.07.2019, 17:20
Очередная неуклюжая шпала:)
Вот вот. Но здоровенный. Может болеет, как Сильва или Гонзалез


Бред Шепард сообщил, что WWE планируют ввести Биг Шоу и Кейна в Зал Славы WWE в следующем году.

Vicomte de Valmont
21.07.2019, 10:38
For those interested, domestically at house shows Seth Rollins Universal title reign drew an estimated 53,350 fans over 16 shows for a 3,334 average. This is worse than Jinder Mahal’s WWE title reign which averaged 3,497 on a weaker brand.

Добавлено через 3 минуты
ЦЦУ планируют запустить NXT на FS1 в тоже время, что и шоу AEW на TNT. Да начнется великая битва за смарков

Evo
21.07.2019, 11:10
А длительность шоу NXT тоже увеличат? Не хотелось бы...

Makc the Butcher
21.07.2019, 12:47
А длительность шоу NXT тоже увеличат? Не хотелось бы...
Про увеличение времени нет ни слова. А вот мне хотелось бы. Скока в NXT рестлеров? ВоооОоОоОоОот. Ещё что. NXT, по слухам, запустят по ТВ раньше AEW.

Vicomte de Valmont
21.07.2019, 15:45
Если они хотят конкурировать с AEW, по-любому придется делать шоу в прямом эфире, может быть увеличить хронометраж до 2 часов.

Ресурсы у WWE есть, так что вероятность мейн-ростер колл-апа для NXT весьма велика

Ace
22.07.2019, 03:03
Добавлено через 17 минут
На RAW Reunion появятся такие легенды женского рестлинга как Джиллиан Холл

Ну вот Джиллиан, действительно, давно не видел:)

Добавлено через 2 минуты

Про увеличение времени нет ни слова. А вот мне хотелось бы. Скока в NXT рестлеров? ВоооОоОоОоОот. Ещё что. NXT, по слухам, запустят по ТВ раньше AEW.

Рестлеров много, а вот сюжетку потянут ли? Она ведь тоже скатывалась там, когда я перестал смотреть еженедельники. И, судя по PPV, такой себе уровень сейчас.

Makc the Butcher
22.07.2019, 23:40
По словам Брэда Шепарда, его источник в WWE сообщил ему, что FOX заинтересованы в привлечении Шэйны Бэйзлер на Smackdown Live этой осенью. Пока не понятно, идет ли речь о разовом появлении или о полноценном переходе в основной ростер.

Добавлено через 1 минуту

Рестлеров много, а вот сюжетку потянут ли? Она ведь тоже скатывалась там, когда я перестал смотреть еженедельники. И, судя по PPV, такой себе уровень сейчас.
На форуме одни люди, которые уже во всех промоушенах разочарованы. Ну не надо так.

ortonnn
23.07.2019, 00:11
Я нихуя не понимаю где скауты Игрока, проебали Феникса и Пентагона.Бандидо. .

El Che
23.07.2019, 00:18
Да это и к лучшему,из лучадоров то никто не приживается толком.С Мистико они эпично обосрались в свое время конечно.

Makc the Butcher
23.07.2019, 00:53
Я нихуя не понимаю где скауты Игрока, проебали Феникса и Пентагона.Бандидо. .

Слишком нереальные персонажи для компании дядек а черных трусах. ;)

El Che
23.07.2019, 00:56
Я первый сезон пересматриваю Лучи на 2х2,блин какое же было пиздатое у них начало.Очень крутая вещь.

А так да,Феникс и Пентагон никуда б выпозли в WWE,не факт что в AEW они смогут быть топами.

Makc the Butcher
23.07.2019, 16:04
Я ЛУ не могу осилить. Совсем. Не моё.

Vicomte de Valmont
23.07.2019, 19:47
Продажи шоу WWE в MSG пока не очень. Руководство крайне разочаровано, потому что по какой-то причине ожинало мгновенный солд аут

Батиста хотел бы сделать пауэрбомбу Дональду Трампу.

El Che
25.07.2019, 13:31
NWA разорвало сотрудничество с ROH,ребята нацелены на свое еденедельное шоу

ortonnn
25.07.2019, 20:27
Очередной привод Усоса. Опять слива, опять бычка.
https://sun1-17.userapi.com/c850616/v850616374/1798dd/3gZCMTBYZBg.jpg

Makc the Butcher
25.07.2019, 20:51
Усы новые контракты подписали, так что вертеп - горой))))

Vicomte de Valmont
25.07.2019, 21:00
Очередной привод Усоса. Опять слива, опять бычка.

Надо же отсидеть немного, чтобы быть легитимными гэнгста

Makc the Butcher
25.07.2019, 21:08
WWE выпустили официальный пресс-релиз, в котором заявили, что Джимми Усо самостоятельно несёт ответственность за свои личные действия.
Ну, это понятно.

Vicomte de Valmont
25.07.2019, 21:16
Его надо на лечение от алкогольной зависимости ставить, он же за руль в пьяном виде садится. Ладно бы дома бухал, так кого-то и угробить может.

ortonnn
25.07.2019, 21:18
Надо же отсидеть немного, чтобы быть легитимными гэнгстаДа не, опустят его на землю и никакого гэнгста, ибо он судя по всему разговаривать не умеет, сразу быка включает. Завалят в очередной раз его просто, причём даже не спросят почему, приводов хватает на пару трупов.

Vicomte de Valmont
25.07.2019, 22:17
бо он судя по всему разговаривать не умеет, сразу быка включает

Конечно, он в говно пъяный.

Добавлено через 2 минуты
RAW посмотрело больше 3 миллионов зрителей, так что ждите новых реюнионов

Добавлено через 6 минут
WWE проведет шоу в Аравии в один и тот же день, что и Смекдаун в ноябре. Первый в истории женский смекдаун?

ortonnn
25.07.2019, 22:31
RAW посмотрело больше 3 миллионов зрителей, так что ждите новых реюнионовТакого рейтинга вообще не было в этом году на кабельном в США.

Ace
25.07.2019, 22:42
Ну, это понятно.

Во какие. А для не "блатных" так не работает:)

Добавлено через 2 минуты

Такого рейтинга вообще не было в этом году на кабельном в США.

Как это не было? А спорт?:) А "Ходячие мертвецы", как минимум?

ortonnn
25.07.2019, 22:46
Во какие. А для не "блатных" так не работает:)

Добавлено через 2 минуты


Как это не было? А спорт?:) А "Ходячие мертвецы", как минимум?Кто смотрит это гавно про мертвецов, вернисьь. My1 вроде как был проверенный ресурс. Ну чо поделать. А пока забей.

Makc the Butcher
25.07.2019, 22:50
Майк Мондо и Кенн Доан из Spirit Squad подписали контракты с MLW.

Ace
25.07.2019, 22:53
Кто смотрит это гавно про мертвецов, вернисьь. My1 вроде как был проверенный ресурс. Ну чо поделать.

Ну поболее, чем рестлинг смотрит, раза в два, вот так.:) Спорт, конечно, можно не учитывать, но все же. Плюс, если брать платные кабельные, то еще Игра престолов.:)

Но я не знаю, что конкретно про рейтинги. Количество зрителей - это не рейтинги. Рейтинги, доля и тп. - это другие показатели.

Pribylaugh
26.07.2019, 13:22
Кто смотрит это гавно про мертвецов, вернисьь. My1 вроде как был проверенный ресурс. Ну чо поделать. А пока забей.
Так, Ортоныч, давай без провокаций. Я вообще-то и спин-офф смотрю (да, знаю, что Ходячие скатились, но это уже наследие). А еще дико тащусь с Алишии из "Бойтесь ходячих мертвецов"

Ace
26.07.2019, 21:37
Спиноф весьма хорош. Редко делают годные спинофы.

Makc the Butcher
26.07.2019, 22:00
По информации Wrestling Observer Newsletter, WWE проводят трай-ауты в Миссиссауге, Онтарио. Существует идея о создании подразделения NXT в Канаде. Сантино Марелла будет как-то задействован во всем этом.

Ace
26.07.2019, 23:00
В Канаде, в Японии, в Австралии. Куда прут-то, за США пора бороться, этап аристократии заканчивается.

Makc the Butcher
26.07.2019, 23:04
Стало известно, что Брон Строумэн на шоу Raw дрался против инди-рестлера "Prince of Rome" D3. Он выступает в промоушенах wXw, The Dynasty, PPW Entertainment, 1 Fall Wrestling и REAL Pro Wrestling.

https://pp.userapi.com/c855524/v855524008/a0325/pIWYRiONUxY.jpg

Vicomte de Valmont
27.07.2019, 12:19
сауды запросили на шоу Эдди Герреро, биг Боссмэна и Рэнди Сэведжа.

Makc the Butcher
27.07.2019, 12:52
+ мисс Элизабет.

Vicomte de Valmont
27.07.2019, 13:04
Робби Иглз и Джино Гамбино на радаре WWE

Добавлено через 1 минуту
WWE хотят привлечь Рока на первый выпуск Смекдауна на FOX

Добавлено через 1 минуту
WWE подписали Криса Резника, который ранее работал ТВ-директором у ROH

Makc the Butcher
27.07.2019, 15:41
Дэниел Брайан отправлен в небольшой отпуск, а анонсы с его "супер-заявлением по поводу своей карьеры" - просто ловушка для зрителей
Охуенно смешно.


WWE объявили победителей премии "Лучшие за полгода 2019":


Лучший рестлер - Роман Рейнс
Лучшая рестлерша - Бекки Линч
Лучшая команда - братья Усо
Лучший матч - женский тройник на WrestleMania 35
Лучшее возвращение - Сэми Зейн
Лучший бренд - RAW
Прорыв года - Ар-Труф
Самое горячее противостояние - МакМэн против Миза
Самой шокирующий момент - Супермэн-панч на Винсе МакМэне
Самый ненавистный рестлер - Дэниел Брайан
Самый забавный момент - Брок с MITB-бумбоксом

Makc the Butcher
28.07.2019, 15:22
PWInsider сообщает, что Финн Балор госпитализирован с диагнозом желудочный грипп. По этой причине он не появился на специальном шоу SmackVille.

Vicomte de Valmont
30.07.2019, 23:25
Крис Сэйбин замечен в подготовительном центре WWE

Makc the Butcher
30.07.2019, 23:47
Это из Моторов который?

Sick Spiny
31.07.2019, 07:27
Это из Моторов который?
Он самый.

Makc the Butcher
31.07.2019, 10:29
Так ему же 275 лет. Хотя для NXT норм. Будет, аки Крис Хиро, так не норм, а отлично.

Pribylaugh
31.07.2019, 11:30
Так ему же 275 лет. Хотя для NXT норм. Будет, аки Крис Хиро, так не норм, а отлично.

Сколько Сэйбину годков то уже? И куда его без команды? Хотя хилл из него хороший.

s.b
31.07.2019, 11:49
Он там как приглашенный тренер, а не как реслер

Makc the Butcher
31.07.2019, 11:54
У меня вот вопрос всегда такой возникает: Зачем WWE нужны приглашенные (на разок) тренеры?

s.b
31.07.2019, 12:35
Для всестороннего развития новичков. Каждый приглашенный тренер учит их чему-то своему. С такой программой уже куча ветеранов из реслинга побывали в подготовительном центре WWE.

Раньше новички ездили по стране, выступали и набирались опыта во всех промоушенах. Теперь представители промоушенов ездят в центр WWE преподавать. Просто перевернули систему с ног на голову, как им удобнее.

Makc the Butcher
31.07.2019, 13:13
Дань, спасибо. Понял.

Ace
01.08.2019, 00:19
Так ему же 275 лет. Хотя для NXT норм. Будет, аки Крис Хиро, так не норм, а отлично.

Та у Хиро все норм-то, а вот Сэйбин сильно подвержен травмам - ему, действительно, только тренером идти уже.

El Che
01.08.2019, 00:33
Крис вроде и из РОХ уходил поломанным в начале этого года,причем с чем-то серьезным.Да и так Крис в отдельности из себя ничего не представляет.Тот же Шелли много талантливее его.

Makc the Butcher
01.08.2019, 11:21
Ringside News со ссылкой на Тома Колохью сообщает, что на Кармеллу имеются большие планы в WWE - в частности говорится, что только на ней сейчас держится правило Дикой Карты, поскольку она - ключевой участник сторилайна с Чемпионством 24/7. Позднее Брэд Шепард подтвердил данную информацию, отметив, что в скором времени альянс Меллы и Ар-Труфа планируется развалить в пользу первой.

+++

Внимательные фанаты заметили, что в сегменте с "покушением" на Романа Рейнса на Smackdown Live промелькнул никто иной, как Бадди Мерфи. Это натолкнуло некоторых на мысль, что именно бывший Чемпион Полутяжеловесов WWE ответственен за этот несчастный случай и возможно, станет следующим оппонентом Большого Пса.

Makc the Butcher
01.08.2019, 20:06
New Japan Pro Wrestling на сегодняшнем турнирном дне G1 Climax объявили о том, что шоу Wrestling Dontaku в 2020 году пройдет 3 и 4 мая.

Ace
01.08.2019, 23:08
Ringside News со ссылкой на Тома Колохью сообщает, что на Кармеллу имеются большие планы в WWE

Винс уже на каждую диву ростера большие планы переимел.

Makc the Butcher
01.08.2019, 23:38
Член Зала славы WWE и WCW Харли Рейс скончался на 77 году жизни.

El Che
02.08.2019, 00:36
Харли жаль,реслер с большой буквы.

Ace
02.08.2019, 00:39
Всё же говорили про рак легких в последней стадии - трудно было рассчитывать на другой исход.

Кстати, а как дела у Билли Грэма? За два десятка лет перенес уже столько всего и держится.

El Che
02.08.2019, 00:44
Не то что рассчитывать на другое,просто грустно когда узодят такие глыбы.

С Грэмом не знаю,он завещания писал еще когда я реслинг начинал смотреть и говорил,что уже все пару месяцев ему осталось.Безусловно здоровья ему и еще долгих лет,но он довел это до состояния про мальчика который кричал все время про волков.

Ace
02.08.2019, 00:49
Не то что рассчитывать на другое,просто грустно когда узодят такие глыбы.


Ну тут не поспоришь. Хорошо, когда проживают не мало лет все же.



С Грэмом не знаю,он завещания писал еще когда я реслинг начинал смотреть и говорил,что уже все пару месяцев ему осталось.Безусловно здоровья ему и еще долгих лет,но он довел это до состояния про мальчика который кричал все время про волков.

Но там реально уже хз сколько диагнозов и операций он перенес

Makc the Butcher
03.08.2019, 10:40
WON сообщает, что Гробовщик подписал новый контракт с WWE на очень долгий срок.

Vicomte de Valmont
03.08.2019, 13:35
WWE предлагают 25 процентов скидки на билеты на шоу TakeOver, RAW и SmackDown в Торонто. Также на Hell in a cell в сакраменто очень слабо продаются билеты.

Добавлено через 46 минут
Юывший муж Кейтлин утверждает, что Сет Роллинс посылал ей свои фото эротического характера:)

El Che
03.08.2019, 13:38
Ролинс эксгибиционист прям какой-то

Ace
03.08.2019, 13:56
Лишь бы не доигрался, как Джеймс Элсворт.

Makc the Butcher
03.08.2019, 18:43
Фанданго и Тайлер Бриз стали официальными участниками ростера NXT. Имена рестлеров перенесены в раздел желтого бренда на сайте WWE.
Ожидаемо и очень хорошо.

Vicomte de Valmont
03.08.2019, 20:56
Лишь бы не доигрался, как Джеймс Элсворт.

Если у тебя тело как у Роллинса, то можешь слать пикчи хоть каждый день, если как у Элсворта или Бродуса, то это судебный иск:)

Добавлено через 2 минуты

Фанданго и Тайлер Бриз стали официальными участниками ростера NXT. Имена рестлеров перенесены в раздел желтого бренда на сайте WWE.

Все очень плохо для NXT.

Nick
03.08.2019, 22:02
Ожидаемо и очень хорошо.

Да вот как раз ничего хорошего. У NXT впереди намечается столкновение с AEW - а вместо того, чтобы усилить NXT, крутых рестлеров переводят оттуда в основу, а из основы переводят кого попало. Бриз ужасающе плох везде - ему дали шанс это опровергнуть на предыдущем Тейковере, но он не смог.

Makc the Butcher
03.08.2019, 22:12
Ты один его матч видел в NXT? Вот уверен, что да.

ortonnn
03.08.2019, 23:19
Сегодня кстати AAA TripleMania XXVII, кард очень даже

Mascara Contra Cabellera (Mask vs. Hair Match):
Blue Demon Jr. vs. Dr. Wagner Jr.

The Elite (Kenny Omega & The Young Bucks) vs. The Lucha Bros. (Pentagon Jr. & Fenix) & Laredo Kid

Psycho Clown, Cody Rhodes & Cain Velasquez vs. Taurus, Texano Jr. and A Surprise Partner

Reina De Reinas Championship, TLC Match:
Lady Shani vs. Tessa Blanchard vs. Taya Valkyrie vs. Faby Apache vs. Keyra vs. Chik Tormenta vs. La Hiedra

TripleMania Cup:
La Parka, Pagano, OGT’s, Puma King, Aerostar, Drago & More

Hijo Del Vikingo, Mysteziz Jr., & Golden Magic vs. Mocho Cota Jr., Carta Bravia Jr., & Tito Santana vs. Pimpinela Escarlata, Maximo & Mamba

AAA Mixed Tag Team Championship:
Nino Hamburguesa & Big Mami vs. Sammy Guevara & Scarlett Bordeaux vs. Lady Maravilla & Villano III Jr. vs. Australian Suicide & Vanilla

Makc the Butcher
03.08.2019, 23:23
А кто стримить то будет в том же ВК? Я бы с удовольствием глянул бы.

El Che
03.08.2019, 23:51
Ссылку могу поискать,сейчас обычно все каналы стримят весь реслинг,начало в 3 по мск.Но блин зная ААА я минут через 30 буду бомбить матом со словами аля как с таким ростером можно делать столько кала

Makc the Butcher
04.08.2019, 00:00
В три ночи... Ну нет. У меня завтра в 9 утра NJPW, потом в 16- ноль нуль Формула 1. А мне ещё корм с супругой готовить надобно. Потом ААА посмотрю.

El Che
04.08.2019, 00:03
http://taima.tv/r/woooalt ,если что здесь обещают,njpw там тож крутят

Makc the Butcher
04.08.2019, 00:14
http://taima.tv/r/woooalt ,если что здесь обещают,njpw там тож крутят

Доступ заблокирован
Приносим свои извинения, доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации»

Даж не хочу париться с VPN.
Потом посмотрю, не особо то и горит. Хотя... Не буду читать результаты. Бля, кому я вру?

ortonnn
04.08.2019, 12:13
Накамурыч вроде как вернулся "в свой дом"

https://sun1-83.userapi.com/c857628/v857628314/3313b/TQ1GXqVFUCI.jpg

Makc the Butcher
04.08.2019, 13:17
Ресурс Voices of Wrestling сообщает, что Санада получил статус свободного агента и уже появились слухи о том, что рестлер может оказаться в WWE.

El Che
04.08.2019, 13:33
Санада никогда и не был на контракте с NJPW.Если он даже и был,то контракты подписываются до января,посмотрите на дебюты Шинске,Стаилса,Девитта,Клаба,все дорабатывают январь а потом уже уходят.

А так,ну и что они смогут с ним сделать,опять немного поярчит и прозябнет.Ну не продаются азиаты в США.

Makc the Butcher
04.08.2019, 13:37
Зато денег заработает.

Vicomte de Valmont
04.08.2019, 13:44
А так,ну и что они смогут с ним сделать,опять немного поярчит и прозябнет.Ну не продаются азиаты в США.

Может для NXT japan

El Che
04.08.2019, 13:52
В NJPW платят хорошие деньги,когда у Мельцера спросили про Окаду,то он сказал что Казучика даж в WWE был б топ 5 по зп.

Правда единственный плюс для подписания Санады,ему прямо очень сильно понравилось в США во время предыдущего прибывания,и он пытался уже прыгнуть в NXT.А так посмотрим,единственная топ звезда которая ушла так до сих пор Накамура

Makc the Butcher
04.08.2019, 16:15
WON сообщает, что Эль Ихо дель Фантазма, известный фанатам Lucha Underground как Король Куерно, должен присоединиться к Подготовительному Центру WWE в Орландо в сентябре этого года.

WWE были заинтересованы в 35-летнем исполнителе с самого первого сезона Lucha Underground, потому что он прекрасно говорит на английском и является отличным работником. Слухи о его подписании появились еще в марте, когда его контракт с Lucha Underground перестал действовать, и WWE больше ничего не сковывало в подписании контракта с рестлером. Также сообщается, что WWE уже делали предложение Куерно ранее и хотели, чтобы бывший чемпион AAA в полутяжелом весе поучаствовал в Cruiserweight Classic в 2016 году, но тогда Lucha Underground не позволили ему принять участие.

Также WON докладывает, что есть много разговоров о том, что большое количество громких имен присоединится к Подготовительному Центру WWE в грядущем сентябре.
Ну, я, конечно не против, надо ростер немного обновить, но... Когда же они лопнут?

Evo
04.08.2019, 23:46
А разве сейчас еще остались громкие имена, которые не на контракте с WWE и NJPW?

Ace
05.08.2019, 01:42
А разве сейчас еще остались громкие имена, которые не на контракте с WWE и NJPW?

В TNA и ROH есть такие. Условно можно и Мексику вспомнить, там есть свои.

ortonnn
05.08.2019, 01:53
Ну, я, конечно не против, надо ростер немного обновить, но... Когда же они лопнут?Точно не раньше перехода ДБ туда;) Старик Дэйв настолько заврался за последнее время, что мне кажется иногда здесь новости реальней постятся.

Evo
05.08.2019, 10:48
В TNA и ROH есть такие. Условно можно и Мексику вспомнить, там есть свои.

Это кто же интересно? Назови хотя бы 5 рестлеров которых можно назвать "громкими именами".

Vicomte de Valmont
14.08.2019, 13:51
WWE подписали на фул тайм контракт Сантану гарретт, которая также известна по выступлениям в TNA как Бриттани

Финалисты турнира Король Ринга встертятся в матче на Клэше Чемпионов. Пока неясно получит ли победитель тайтл-шот или мантию с короной.

Бронислав Моисеевич Строуман встретится в Сэтом Роллинсом за унититул на Клэше Чемпионов

s.b
14.08.2019, 15:23
А разве идея Clash of champions была не в том, что там дерутся чемпионы с чемпионами? :oops:

Ace
14.08.2019, 21:01
Это кто же интересно? Назови хотя бы 5 рестлеров которых можно назвать "громкими именами".

Так смотря какой линейкой пользоваться. Я говорил в контексте новости про Кинга Куэрно и выступаюших в подготовительном центре. Думаю, в контексте этого, мне даже не нужно называть имена, достаточно открыть ростер этих промоушенов и прочитать. А если такое громкое, что гремит в рамках шоу-бизнеса, то почти весь ростер WWE под эту линейку не попадёт.

Evo
14.08.2019, 22:23
Да при чем тут шоу бизнес вообще? Речь о известных именах, которые сейчас не под контрактом с WWE/AEW/NJPW ...Помнишь как на Тэйковерах была фишка показывать в зале типа свободных агентов с громкими именами и весь зал взрывался от восторга: Руд, МакИнтаир, Рикошет...Или как дебютировал Стайлз и почти вся 16-18 тысячная арена знала кто это такой...А сейчас все более менее известные имена уже под контрактами и WWE практически больше не от куда брать готовых звезд.

Makc the Butcher
15.08.2019, 13:04
В свежем выпуске подкаста Oh, You Didn't Know Брэд Шепард предоставил апдейт по возвращению Ларса Салливана:


- Согласно последнему апдейту, возвращение Ларса Салливана ожидается летом 2020 года. Верите или нет, но меня спрашивали о нем, вот почему я сделал этот апдейт.

Vicomte de Valmont
15.08.2019, 13:48
Назови хотя бы 5 рестлеров которых можно назвать "громкими именами".

Бланчард, Кобб, Каллихан, Элгин, Кейдж

Makc the Butcher
15.08.2019, 14:02
WWE рассматривают возможность проведения Evolution 2.0 и обсуждают вероятность проведения прощального матча Литы, если идея с PPV будет реализована.

Evo
15.08.2019, 15:21
Бланчард, Кобб, Каллихан, Элгин, Кейдж

А более внимательно прочитать мои посты не судьба?

Makc the Butcher
15.08.2019, 15:28
Простите, что вмешиваюсь, но разве те рестлеры, которых упомянул Vicomte de Valmont, не были на контракте ПЦ WWE?

Pribylaugh
15.08.2019, 15:42
Было объявлено, что появление СМ Панка на мероприятии Starrcast будет транслироваться в формате PPV и через приложение Fite TV. Перед шоу AEW All Out будет показано часовое интервью СМ Панка на Starrcast.
С Майвана новость.
Ну шо, все-таки в какой-то день Панк появится в AEW?

Ace
15.08.2019, 21:30
Да при чем тут шоу бизнес вообще? Речь о известных именах, которые сейчас не под контрактом с WWE/AEW/NJPW ...Помнишь как на Тэйковерах была фишка показывать в зале типа свободных агентов с громкими именами и весь зал взрывался от восторга: Руд, МакИнтаир, Рикошет...Или как дебютировал Стайлз и почти вся 16-18 тысячная арена знала кто это такой...А сейчас все более менее известные имена уже под контрактами и WWE практически больше не от куда брать готовых звезд.

Ну там также показывали и Кита Ли, например. Думаю, такие рестлеры и имелись ввиду в том слухе.
А прямо громкие имена - ну ветераны всякие, Эбисс какой-нибудь и ему подобные. Я даже не знаю - зачем собирать ветеранов в подготовительный центр. Мало с кем там успешно получилось. Только Руд и вспоминается.

Добавлено через 6 минут

А более внимательно прочитать мои посты не судьба?

Ну для подготовительного центра любой из перечисленных будет громким именем, не меньше, чем Рикошет. А чтобы прямо как Стайлза - это уже другая история. Ну Омегу так встретили бы точно. Окаду скорее всего.

Evo
16.08.2019, 00:05
Да основная мысль была в том что все они уже под контрактом с другим промоушеном. Хотя я уже потерял нить этого спора...

Ace
16.08.2019, 01:24
Да основная мысль была в том что все они уже под контрактом с другим промоушеном. Хотя я уже потерял нить этого спора...

Ну тогда это была мысль вне той новости.
А если ее разбирать, то все равно есть Омега, есть Окада, и даже Баксы сорвут ровно ту же реакцию, что и Стайлз. В остальном - есть ветераны, которых не было в WWE, тот же Эбисс сорвет реакцию, если внезапно появится на Роял Рамбл, я могу гарантировать это.

Про тех, кто уже был в WWE, но теперь за пределами - я молчу. Потому что один только Джони Найтро теперь сорвет реакцию поболее той, что была в WWE. Ведь теперь он везде востребован как топ-звезда. Я уверен, что если бы Decay вошли в WWE как группировка, реакция была бы очень сильной. В мире рестлинга в плане реакции все настолько относительно, все настолько зависит от момента, города, аудитории, что тут и говорить особо не о чем.

А новость была лишь о подготовительном центре - в контексте него большие имена - это около сотни рестлеров, начиная со всех, кто выступает в PWG и ROH. Потому что это всего навсего рестлинг, если уж мы забили на шоу-бизнес. Если зрители не знают этих рестлеров, значит они не любители рестлинга - они любители конкретного шоу-бизнеса от WWE и всё. Ровно такие же, как те, кто слушает только популярную и трендовую музыку - им плевать на музыку как таковую, они хавают продукт, который им подают здесь и сейчас, и всё.

Вне контекста рестлинга и смарков - Рикошет - это вообще не имя, вообще никто, Алистер Блэк - тем более, но в NXT они сорвали своё сразу, и что им дали WWE кроме энтранса - ничего. Значит достойный энтранс сработает с любым из топ 100 вне WWE.

Makc the Butcher
27.08.2019, 20:20
Ресурс PWInsider докладывает, что Лэнс Шторм не стал подписывать с Impact Wrestling предложенный ему контракт дорожного агента. Вместо этого он намерен выбирать между работой в AEW и WWE.
Интересно.

Makc the Butcher
01.09.2019, 01:27
По данным WON, объединение Дольфа Зигглера и Роберта Руда в команду - инициатива Пола Хеймана, который желает продвинуть канадца:


- В ходе гаунтлет-матча на шоу должны были быть выявлены новые претенденты на командные титулы, и четыре победы достались Зигглеру и Руду. Хейман продвигает Руда, поэтому для него это было своего рода показательное выступление, которое, к тому же, было призвано компенсировать его путь в никуда.

Makc the Butcher
11.09.2019, 15:09
: Последним матчем для LAX на независимой сцене станет межгендерный командный бой против Эшли Вокс и Делми Экзо на ринге Battle Club Pro 28 сентября

https://sun1-15.userapi.com/c855436/v855436156/eb65d/xNnaK5rXxVw.jpg

Makc the Butcher
12.09.2019, 13:45
- Как бы фанаты WWE не любили обновленного Брэя Уайатта, но посмотреть на его дебют в MSG смогло чуть меньше половины зала. Руководство предупредило зрителей, что Брэй появится после записи шоу 205 Live, но даже столь мощный анонс не заставил многих остаться:

https://sun1-29.userapi.com/c852224/v852224427/1b283d/VgKQxdzhHkI.jpg

Vicomte de Valmont
12.09.2019, 14:34
По данным WON, объединение Дольфа Зигглера и Роберта Руда в команду - инициатива Пола Хеймана, который желает продвинуть канадца:

Явно не самая лучшая кандидатура, от Зигглера нцужно держаться подальше, как от прокаженного, он заслужил репутацию законченного неудачника и водить дела с ним во вред себе. Притом есть Эрик Янг на контракте, который ничем не занимается, почему его не поставить в команду с Рудом?

Добавлено через 9 минут
WWE продолжает грести. Новыми работниками промоушена стали мексиканский рестлер Кинг Куэрно и бывшая интервьюерша Импакт Маккензи Митчелл

Ace
12.09.2019, 23:30
Кинг Куэрно - ответочка AEW по LUшникам.
Хочу, чтобы кто-нибудь подписал Ивелиз - нормально отыгрывать умеет.
И Катрину в менеджеры обязательно вернуть:)

Vicomte de Valmont
14.09.2019, 15:13
Хочу, чтобы кто-нибудь подписал Ивелиз - нормально отыгрывать умеет.

ивелисс очень нестабильная, часто травмируется и еще походу проблемы с отношением к сотрудникам имеет. Странно же, была на трайауте WWE и в туалетном рояле AEW, и ее до сих пор никуда не взяли.

WWE подписали австралийку Инди Хартвелл а ROH ирландку Сешон Моф Мартину


И Катрину в менеджеры обязательно вернуть

Катрина вообще исчезла после LU. Хоть в инди зовут?

Ace
15.09.2019, 14:28
ивелисс очень нестабильная, часто травмируется и еще походу проблемы с отношением к сотрудникам имеет. Странно же, была на трайауте WWE и в туалетном рояле AEW, и ее до сих пор никуда не взяли.

Ну Анхелико тоже подвержен травмам, и тем не менее. Скилл и умение вовлечь в происходящее решают. Тем более у AEW свободный ростер и жестких сюжетных линий, как я понимаю, так и не будет, чтобы спокойно не заменить кого-то, в случае чего.
Про проблемы с характером ничего не слышал.





Катрина вообще исчезла после LU. Хоть в инди зовут?

Она в киносъемки и модельный бизнес больше ушла.

В инди зовут, но очень редко выступает. Да и не думаю, что ей надо выступать, она как менеджер лучше, чем на ринге.

Vicomte de Valmont
15.09.2019, 16:53
Биг Кэсс бушует на инди-сцене.

бывший рестлер WWE Биг Кэсс заработал себе проблем на инди щоу промоушена рестлПро. Кэсс должен был участвовать в баттл-рояле как сюрприз-участник, но ему так и не пришлось выступить на ринге. Само шоу проводилось как трибьют Пэту Баку, который отправляется работать в WWE продюсером. Но все пошло не так гладко, как того хотелось бы. Кэсс появился на шоу по сообщениям очевидцев в состоянии алкогольного/наркотического опьянения и первым делом начал докапываться до Джои Джанела, возможно из-за инцидента с Энцо на концерте Блинк 182. Один очевидец утверждает, что Кэсс был крайне агрессивен и дал Джанеле по морде. Джанела, как настоящий мужик решил дать драла, а Кэсс спотыкаясь и угрожая застрелить Джои побежал за ним. Промоутер Кевин метьюз ненадолго разрядил ситуацию, но Кэсс продолжил бушевать и другой промоутер Пэт Мафф вынужден был закрыться с Джанелой в отдельной комнате, подальше от Касса. Кэсс тем не менее продолжил свои выкидоны. Оказалось, кто-то свистнул его светр и поциент начал обвинять всех в раздевалке в краже его имущества. Он начал угрожать, что позабоиться о целом ростере, подразумевая физические побои. Найдя конату, где SCU и Пэт Бак продумывали свой мейн-ивент матч, Биг снова начал обвинять рестлеров в воровстве и угрожать им физической расправой. Дошло до того, что он плюнул в лицо Пэту Баку. Последний оказался не из робкого десятка и повалил Касса одним ударом на пол, удерживая поциента на полу впоследствия. Этого оказалось достаточно для кардинального изменения поведения буяна, он начал спрашивать почему он на полу в захвате. Позже полицейские вывели буйного из здания и сделали обыск в его машине. Как сообщают некие фаны, Касс не попал за решетку, его отправили в госпиталь.

https://pbs.twimg.com/media/EEe3jzrWkAUlTua?format=jpg&name=small

Makc the Butcher
16.09.2019, 22:59
Официально команда Дольфа Зигглера и Роберта Руда будет называться “Absolutely Glorious”.

Makc the Butcher
17.09.2019, 12:09
WWE официально вернули имена Эрику Роуэну и Люку Харперу.

https://sun1-30.userapi.com/c854428/v854428685/f963b/J_Jatc-_Fuk.jpg
https://sun1-19.userapi.com/c854428/v854428685/f9643/gwpK-VJvtXo.jpg

s.b
17.09.2019, 13:00
Докупили буквы?

Makc the Butcher
17.09.2019, 16:15
Докупили буквы?

Ага, по спекулятивной цене. Лишь бы AEW не достались)))) Кто-то нагрел руки))))

Vicomte de Valmont
17.09.2019, 21:16
ЦЦУ продлили контракт Джеффа Харди из-за травмы последнего. Напомним, ранее Джефф был задержан полицией в состоянии сильного алкогольного опьянения, благодаря ВВЕ-шным чекам он может бухать дальше со стайлом.

Ace
17.09.2019, 22:54
Старина Джефф - как говорят, "бывших..." не бывает.

Vicomte de Valmont
21.09.2019, 13:23
В Калифорнии приняли закон, согласно которому компании больше не смогут указывать своих сотрудников как независимых работников, это относится к WWE, которая годами работала по этой схеме, вместо того чтобы рассматривать своих людей как полноценных работников.

Голдберг и Зигглер потолкались в Лас-Вегасе. По слухам их ожидает еще один матч в Аравии.

Ситуация Киллера Кросса и Импакта немного проясняется. Кросс запросил повышение зарплаты, когда ему отказали он попросил увольнение, надеясь перейти в большие лиги. Ему снова отказали. На Слэммиверсари Кросс еще больше разозлил руководство, отказавшись заблейдится на шоу, из-за чего была использована капсула с кровью. После чего Кросс пропал с ТВ. Промоушен не хочет поощрять рестлера за его поведение, но также не хотят сливать его на ТВ-шоу, так как это сделает из него мученика и выставит компанию в плохом свете. Сам Кросс утверждает, что вся заваруха не из-за денег, а из-за принципов.

Ace
21.09.2019, 18:23
Промоушен не хочет поощрять рестлера за его поведение, но также не хотят сливать его на ТВ-шоу, так как это сделает из него мученика и выставит компанию в плохом свете.

В смысле - не хотят? А побрить спину мужику и обоссаться? Им нужно срочно нанять перспективного и многофункционального букера на спидах - Винсента Макмэна. Еще и +3 новых шоу запустят сразу.

Evo
21.09.2019, 21:36
Эйс, хватит уже во все темы пихать Винса. Я понимаю что ты от него без ума, но нельзя же быть на столько фанатиком и флудить во всех темах со своим кумиром.

Ace
21.09.2019, 23:26
Эйс, хватит уже во все темы пихать Винса. Я понимаю что ты от него без ума, но нельзя же быть на столько фанатиком и флудить во всех темах со своим кумиром.

Не могу, с детства люблю Макмэна. Обидно, что он на столько лет застрял в мыльном рестлинге, ведь кинематограф потерял отличного сценариста. :( Не каждый может прописывать сразу два цельных сценария за 30 минут, а потом еще во время съемок импровизировать и давать подсказки режиссеру, и уровень гэгов какой - Вуди Аллен отдыхает. Так горько, что приходится писать о нем везде, вдруг возьмут на карандаш.
Простите за флуд, других вариантов нет. Тем более, что TNA идет не тем путем - оставляет рестлера без унизительного сюжета на ТВ - успешные промоушены с многолетней историей так не работают. Нужен человек, который покажет Кроссу, что такое настоящий рестлинг, ой, entertainment, ну, - не важно.

Makc the Butcher
21.09.2019, 23:55
Ace от полностью поддерживаю. Я не могу представить, во что превратится ВВЕ без Винса.

Ace
22.09.2019, 02:13
Ace от полностью поддерживаю. Я не могу представить, во что превратится ВВЕ без Винса.

Я тоже. Мне кажется лажа загнивающая будет. Хэйман и Трипл Эйч точно не умеют ничего прописывать за полчаса до шоу. Все, что они и их помощники делали в своей жизни - обычное подвальное зрелище - ECW, NXT там. :) Нам нужен Винс, ну или хотя бы Стефани, чтобы контроллировать бездарных букеров и резать их идеи, как, например, пуши бездарей типа Седрика Александра. Если по делу - то для начала нужно научится правильно опускать Зэйна и Сезаро, Зэйну и Оуэнсу вообще желательно не выступать в матчах - они не про это (тут чуйка Винса сработала, а это дар природы - либо есть, либо нет, научиться нельзя), потом нужно умело засунуть Эй Джэй Стайлза на пре-шоу, далее заставить забыть зрителей, что Эрик Янг на контракте у компании, еще делать из дебютантов джобберов, а из монстров - рядовых исполнителей, и самое важное - запускать сюжет и сворачивать в течение недели - тут нужен хороший потенциал - у Хэймана и Трипл Эйча таких скиллов нет. Последний, например, War Raiders давал кучу времени - это никуда не годится, их нужно было выписать из сюжетов на несколько месяцев и дать немного посквошить. И название команды нелепое какое-то было, они Viking Raiders, блин, Viking! А еще они сильно похожи на Киллиана Дэйна, значит лучше развалить команду и вернуть обратно в подготовительный центр. И никогда, никогда не забывайте, что самые интересные сюжеты, привлекающие подростков, о том, кто отец ребенка дивы, про которую случайно вспомнили вместо Янга, потому что тот забыл сказать, что тоже хочет уйти в AEW.

Ну а как промоутер - тут кто вообще посоперничает - немногие промоутеры знают, что в правильных контрактах, которые заключают с рабочей силой, травм не существует, и любой травмированный рестлер попадает еще на год в рабство с домашним арестом, но через 9 месяцев его нужно будет срочно вписать в сюжеты, потому что AEW следит за каждым.

Вот, ну а когда в рестлинг-мире замаячит еще хотя бы один главный букер уровня "царь", тогда и про них напишем. Пока же нет талантов, которых я мог бы продвинуть своим контентом в ру-сегменте, поэтому везде приходится про Винса писать.
Ну не про букеров и промоутеров TNA же - просто почитайте новость - они ничего не понимают в этом деле, и контракты плохо составляют, этот рестлер должен еще дополнительные полгода сидеть у них и никуда не уходить - азы, которые еще в Древнем Риме понимали, и Винс тщательно прокачивает скиллы управленца как раз по самым современным источникам, как ясно из этого примера.

Vicomte de Valmont
22.09.2019, 22:36
Что не говори, без Винса МакМэна рестлинг скорее всего так бы и остался на территориях, не было бы Халкомании и прорыва на муждународные рынки.

Makc the Butcher
23.09.2019, 14:53
Куча новостей из ВК.


Wrestling News сообщает, что WWE защищают персонаж Брея Уайатта. По этой причине Брей проигрывает только по дисквалификации на хаус шоу.

Дейв Мельтцер сообщил, что Рок появится на дебютном выпуске Smackdown, если ему позволит это сделать график. Это тоже самое, что и с UFC, Рок бы не принял предложение появиться на UFC 244, если бы ему график не позволил.

Кармелла сообщила, что WWE не разрешают ей покрасить волосы в темный цвет.

Саша Бэнкс заявила, что она придумала для себя образ «Босса» и Дасти Роудс поддержал ее идею.

Джим Дагган был госпитализирован в эти выходные.

Дольф Зигглер назвал Голдберга придурком, который испортил ему выходные.

Дейв Мельтцер считает, что Брок Леснар станет чемпионом WWE на дебютном выпуске SmackDown.

PWInsider сообщает, что WWE зарегистрировали торговую марку «The Bump». Сообщается, что торговая марка будет использоваться в качестве названия возможного предстоящего телешоу на FOX Sports1.

WON сообщает, что продвижением Чада Гейбла занимается лично Винс МакМэн.

Фаворитами букмекеров на Hell in a Cell являются Брей Уайатт и Саша Бэнкс.

WON сообщает, что Джейсон Джордан смирился тем, что не сможет вернуться к выступлением на ринге и работает в качестве продюсера шоу.

WON сообщает, что билеты на Hell in a Cell продаются очень плохо.

Трипл Эйч заявил, что Томмасо Чиампа в ближайшее время вернется на ринг.

PWInsider сообщает, что разговоры о возвращении Лио Раша велись еще с мая. Но при этом неизвестно, когда он вернется на ринг. Трипл Эйч окончательно принял решение вернуть Лио в NXT, после заключение договора с USA Network.

Дэвид Бенуа завил, что хочет выступать в AEW.

PWInsider сообщает, что именно Винс МакМэн принял решение провести матч Кофи Кингстон против Брока Леснара.

PWInsider сообщает, что Хоакин Уайл получил перелом глазницы и ему потребуется операция.

WON сообщает, что Усо вернуться на ринг после драфта.

Дейв Мельтцер сообщил, что в основном ростере находится 129 суперзвезд, а 136 в подготовительном ростере.

Дейв Мельтцер сообщил, что Люк Харпер узнал о своем возвращении за два дня до Clash of champions.

WON сообщает, что Дрю МакИнтаир рекламируется на хаус шоу RAW на 29 сентября.

Дейв Мельтцер сообщил, что Винс МакМэн пропустил прошедший выпуск RAW, из-за того, что был на встрече с руководителями FOX.

Ace
23.09.2019, 23:17
Что не говори, без Винса МакМэна рестлинг скорее всего так бы и остался на территориях, не было бы Халкомании и прорыва на муждународные рынки.

Это да, исторических заслуг я не умалял, я больше про современность и времена не столь давние, и то, к чему привела монополия, диктатура и отношение к сотрудникам этого же человека - некоторые победы потом порождают лишь новые проблемы, иногда даже бОльшие.

А так, конечно, странно было бы делить все на черное и более, есть разные оттенки. Про то хорошее, что есть сейчас в WWE я писал, но как-то это уже больше не про Винса, а вопреки, правильнее даже сказать, когда он сам идет вопреки себе, жаль всегда ненадолго.

Makc the Butcher
26.09.2019, 12:12
- WWE объявили о переезде шоу NXT UK на четверг со следующей недели. Расписание еженедельников промоушена теперь выглядит так: RAW - понедельник, NXT - среда, NXT UK - четверг, SmackDown - пятница (время США)

- Руководство USA Network выразило озабоченность по поводу грядущего переезда шоу SmackDown на канал FOX. Начальники канала боятся, что синий бренд станет шоу №1, а RAW потеряет свои позиции лидера

- Hangman Page встретится в матче с ПАКом (Невиллом) на первом еженедельнике AEW Dynamite

- Стив Остин на очередном выпуске Steve Austin Show признался, что "в теории мог бы провести еще один матч, но время для этого пока не наступило". Также "Ледяная Глыба" рассказал, что в его возрасте возвращаться в рестлинг - это слишком большой риск для здоровья

- Гленн Джейкобс (Кейн) выпускает мемуары, посвященные своей карьере в рестлинге и политике. Издание уже доступно к предзаказу.

https://sun6-16.userapi.com/c854020/v854020405/10641d/Tp5-sI8gBvs.jpg

Vicomte de Valmont
26.09.2019, 14:48
Руководство USA Network выразило озабоченность по поводу грядущего переезда шоу SmackDown на канал FOX. Начальники канала боятся, что синий бренд станет шоу №1, а RAW потеряет свои позиции лидера

Лол

Добавлено через 2 минуты

Руководство USA Network выразило озабоченность по поводу грядущего переезда шоу SmackDown на канал FOX. Начальники канала боятся, что синий бренд станет шоу №1, а RAW потеряет свои позиции лидера

Лол

Vicomte de Valmont
28.09.2019, 16:26
Чет дохловато опять на форуме..

Лан, новости и слухи:

Браззерс поздравили Аску с днем рождения

Джон Моррисон отрицает слухи, что он подписал контракт с WWE

Сэт Роллинс удалил свой твиттер-аккаунт

Рик Флэр, Халк Хоган, Гробовщик, Брок лезнар появятся на шоу в Саудовской Аравии

Роман Рэйнс и Эрик Роуэн проведут матч на дебютном Смекдауне на FOX хештег ratings

Русев получил американское гражданство

СМ Панк может вернуться в WWE, работая как ведуший в закулисном шоу на FS1

Калисто и Андраде фьюдят в твиттере на испанском.

https://pbs.twimg.com/media/EFbGQOZWsAEAavf?format=jpg&name=small

FOX хотят заполучить Брея ваятта на смекдаун, Пол Хейман намерен оставить рестлера у себя на RAW

ЦЦУ хотят подписать японского рестлера Джиро Курошио

Сообщается, джоши Сари подписала контракт с WWE, Игрок и Накамура уговорили девушку.

Микки Джеймс может стать новым комментатором на RAW

s.b
28.09.2019, 16:52
WWE запретили участвовать реслерам NXT UK в благотворительном шоу Southside Wrestling. AEW подсуетились и вместо них отправили туда Шона Спирса, Мджей Эфа, Коди и Брэнди.

Vicomte de Valmont
28.09.2019, 16:59
отправили кого не жалко

Makc the Butcher
28.09.2019, 17:31
Мне одному плевать на Панка в любом промоушене?

ortonnn
28.09.2019, 23:49
Чет дохловато опять на форуме..Ну так обсуждать фантасмогорию Мельцера все устали:)

Добавлено через 2 минуты

Джон Моррисон отрицает слухи, что он подписал контракт с WWEПодписал. Это даже уже не обсуждается. Когда задействуют неизвестно. На РР, наверняка.

Ace
30.09.2019, 16:11
Мне одному плевать на Панка в любом промоушене?

Ну это же последний герой рестлинга. С тех пор конкретные личности не тащат промоушены. Да и рестлинг как вид поистрепался заметно.

Evo
01.10.2019, 01:14
А СМ Панк типа тащил промоушен?

ortonnn
01.10.2019, 01:51
А СМ Панк типа тащил промоушен?Да, было интересно смоотреть на его выходки.

Добавлено через 10 минут
На Брея Уайтта под дулом не интересно смотреть.

Ace
01.10.2019, 17:06
А СМ Панк типа тащил промоушен?

Ну публика от него в восторге была. Сюжеты с ним наиболее интересные были, даже в мидкарде. Креативного влияния и максимального расположения босса добился, вопреки постоянному недопушу на первых порах.

Я уж не говорю о том, чтобы вот так просто взять и уйти из промоушена по своему желанию, и делать дальше все, что хотелось именно ему - независимо от того получалось или нет (но с рассказами про WWE вышло так, что Винсу даже пришлось, наверняка лицемерно, но публично извиниться перед чуваком, который кинул их, когда ему все надоело, а не Винсу, заставив последнего окончательно превратитить рестлеров в рабов до появления AEW. Хотя и сейчас Дашу Уайлдеру вспомнили 10 месяцев, пропущенных из-за травмы челюсти, когда он был еще в NXT и на других условиях, новое дно пробито).
Панк - очень редкий и самодостаточный тип личности. Это и сейчас проявляется, когда он по сути отторгнул от себя AEW своими жесткими отказами, и конкретно в WWE не идет тоже. Хотя лучшего момента для возвращения в рестлинг уже не будет, но слухи там лишь про комментаторство на шоу про WWE - то есть,опять пошел вне промоушена, по своему пути.

Я уже писал - больше не вижу такого рода личностей, так же как и таких, как Остин и прочие. Поэтому рестлинг навсегда поменялся, но Панк единственный, кого промоутеры осмысленно хотят вернуть, потому что это единственный из своего рода, кто еще не "песочный".

Эмброуз, Оуэнс, Зэйн - яркие, но суперзвездами так и не стали, Уайатт - просто заложник гиммиков, тут ничего уже не поделать. Роллинз, Рэйнс - просто стандартные мейнивентеры - не более. Омега - ну это просто топ-рестлер, все еще топ-рестлер и тоже не более того.

Makc the Butcher
01.10.2019, 18:56
Ну публика от него в восторге была.
Не матерись на меня, но посмотри на молодого Бо Далласа в FCW. И поверь, СМ Панк - щенок по сравнению подачи себя, как персонажа.

Evo
02.10.2019, 00:29
Ну вот именно что "тащить промоушен" это было не про Панка, т.к. во время его того самого рейна рейтинги тв шоу и посещаемость хаус шоу были антирекорды.

Добавлено через 1 минуту
Как Чемпион WWE, судя по деньгам которые он приносил промоушену, Панк оказался одним из самых слабых за 10 лет.

Ace
02.10.2019, 23:02
Не матерись на меня, но посмотри на молодого Бо Далласа в FCW. И поверь, СМ Панк - щенок по сравнению подачи себя, как персонажа.

Эта шутка?)
Я-то FCW смотрел каждый выпуск, и мне даже пересматривать не надо, я прекрасно помню середняка Бо.:) Просто берешь любой дебют в том же FCW хоть что-то умеющего рестлера, ну хотя бы промо Кассиуса Оу Ноу, и кто такой Бо Даллас? Он даже такую инди-промку тогда бы не вытянул и не внушал чем-то, чтобы ее вообще делать:)


Ну вот именно что "тащить промоушен" это было не про Панка, т.к. во время его того самого рейна рейтинги тв шоу и посещаемость хаус шоу были антирекорды.

Добавлено через 1 минуту
Как Чемпион WWE, судя по деньгам которые он приносил промоушену, Панк оказался одним из самых слабых за 10 лет.

Окей, я не с маркетинговой точки зрения судил. Тут понятно, что там уже была эпоха, когда один человек не вытащит пробуксовывающий и зарывшийся в своем нарциссизме промоушен.

Я больше с позиции критика сужу. Конкретно по его месту на самих шоу, отыгрышах, сюжетах, боях, и реакции на него.
Я других таких не увидел - ни в его годы, ни после него. И есть сомнения, что такие еще будут.

Та даже "пайп-бомбу" вспомнить, ну кто бы еще так забилдапил тогда этот сюжет? Тут нужен человек с позицией (которых в WWE обычно не бывает, или "бывают недолго"), с определенной историей, и умеющий подать всё, как надо, еще и дополнив своим креативом. Человек, которому можно поверить, что он делал реальный шут, потому что больше верить было некому.

Evo
03.10.2019, 01:21
Место на шоу Чемпиона WWE СМ Панка частенько было в середине шоу, где он фьюдил с мидкардером АДР, в то время как мэйн был занят Джоном Синой и Роком. Панк так и не получил мэйн Мании, даже будучи Чемпионом WWE и самым на тот момент популярным фейсом. Брайан получил, а Панк нет...

Black Jack
03.10.2019, 03:20
Тогда WWE была еще на хороших позициях. Думаю, и рейтинги не сравнить с нынешними.

Ace
03.10.2019, 22:12
Место на шоу Чемпиона WWE СМ Панка частенько было в середине шоу, где он фьюдил с мидкардером АДР, в то время как мэйн был занят Джоном Синой и Роком. Панк так и не получил мэйн Мании, даже будучи Чемпионом WWE и самым на тот момент популярным фейсом. Брайан получил, а Панк нет...

Ну так тот мэйн он как раз жестко выстебывал в "пайп-бомбе". И в целом - это не его вина, что WWE вечно тащит своих "бывших" или "песочных".
Как по мне, так он даже спас осточертевший всем стрик Тейкера, который еще работал с Майклзом по накатанному сюжету, проверенному на Флэре, но стал совсем неинтересным в кумовских боях с Трипл Эйчем. Победу ему так и не дали, но победа Леснара вообще убила всю суть стрика на мой взгляд. Колоссальный многолетный сюжет просто стерли в порошок, хотя именно в бою с Панком можно было делать джекпот, и сюжетно, и в рамках того, что если давать победу мидкардерам не хотели, то могли бы дать ее трудяге, который во многом сделал себя сам, а не ММАшному гастролеру или топ-менеджеру компании.

Молодец Брайан, что получил место в мейне, но в конце концов он быстро подстроился под систему и стал мало интересным, а именно - рядовым WWEшным апперкардером. И он стал более удобным и поддатливым для корпорации (сдружился с Синой и Трипл Эйчем), чем Панк, который остался сам у себя на уме (так что Брайан не только в мейне Мании выступал, он даже побеждал сразу в двух матчах на одной Мании, но ведь это банальный перепуш и всё, который начинает делать из нормального рестлера того, кого перестают уважать, потому что он уже выглядит как продажный жополиз, как минимум потому, что соглашается на такое. И это, на минуточку, я пишу про рестлера, которым восхищался когда-то, в то время как к Панку я всегда относился чуть лучше, чем нейтрально, но в ретроспективе становится понятно много больше, чем тогда).

Брайан так и не вышел на уровень Панка, хоть и был в мейне, а не в середине шоу. Разница в том, что теперь его удел после возвращения - это ниочемные сюжеты. А если вернется Панк, то он займет именно то место в мейне Мании, которое тогда занял Рок. Я думаю, как минимум в тезисах этого абзаца, ты со мной согласишься.

И дело не в травме Брайана, ему дают вполне себе продолжительные бои. Просто ему уже не завоевать в WWE того, что еще давно завоевал для себя Панк, будучи хилом, фейсом или твинером - не важно, всегда было на что посмотреть. Он бы даже дряной сюжет с Роуэном вырулил на новый уровень. Потому что, когда креатив у Брайана - это все равно рядовой сюжет WWE, когда креатив у Панка - это всегда что-то с изюминкой.

Поэтому для меня в ретроспективе Панк - последний герой рестлинга. Понятно, что многие оспорят, но в этом и суть форумов, иначе зачем они еще живы? Мне было бы скучно, неинтересно, и неуютно в коммьюнити, где все друг с другом соглашаются, это сразу напоминает какую-то пионерию и прочие прелести тоталитарных режимов и антиутопий. Где все друг друга посылают - также скучно, тогда тоже нет предмета разговора.
Так что я рад, что какие-то диалоги еще ведутся здесь. Я могу стебать Винса и прочее, - это ведь ради шуток или гиперболы. Я не буду всерьез судить тех, кто никак меня не касается в жизни. Это всё преувеличения с моей стороны, стеба ради. На самом же деле любым таким приколам я предпочту интересную аргументированную беседу.

Vicomte de Valmont
05.10.2019, 11:31
Джефф харди снова вляпался. Он был арестован за вождение автомобилем в неприемлимом состоянии.

Makc the Butcher
05.10.2019, 15:25
https://sun1-22.userapi.com/c853428/v853428599/11366e/m3IAUcYGIog.jpg

Vicomte de Valmont
05.10.2019, 16:36
https://pbs.twimg.com/media/EF9ZdZaWsAQ9k0J?format=jpg&name=900x900

Командные пояса

ТВ-шоу получило очень хороший кусок молодой аудитории на премьерном выпуске.

Как сообщается, премьера Динамита стала самой рейтинговой программой ТНТ за последние пять лет.

AEW получит еще одно шоу на канале TBS. Оно будет разговорным.

Ace
05.10.2019, 23:10
Джефф харди снова вляпался. Он был арестован за вождение автомобилем в неприемлимом состоянии.

Ну не бывает бывших, не бывает. Только если сам решится идти до конца в течение двух лет, ибо насильно никто никогда не вылечивался. Но там, видимо, уже такая ступень зависимости, что слишком поздно.

Обычно, кстати, те звезды, которые заявляют, что побороли зависимость, все равно время от времени поюзывают, только уже не палятся.

Makc the Butcher
08.10.2019, 17:04
Брэд Шепард на Oh, You Didn’t Know Patreon рассказал, что Винс МакМэн хочет, чтобы Кейн Веласкес привел себя в форму, так как сейчас он не выглядит, как бывший чемпион UFC в тяжелом весе.

Makc the Butcher
08.10.2019, 21:34
https://www.prowrestlingsheet.com/master-p-getting-back-into-wrestling/?fbclid=IwAR3qPTxh3IXRAYf3kp_b4Q-AZ8vysjwdfmc4zoJSIvwiG3y9J_L9LNYToCI#.XZzIJWAzbIW

Ещё один...

Ace
08.10.2019, 22:59
Брэд Шепард на Oh, You Didn’t Know Patreon рассказал, что Винс МакМэн хочет, чтобы Кейн Веласкес привел себя в форму, так как сейчас он не выглядит, как бывший чемпион UFC в тяжелом весе.

Леснар заплыл ровно также, просто весит больше и структура тела другая. Так что нормально всё. К тому же, если они вообще приплетают ММА в своё шоу, то пускай посмотрят насколько там внешний вид не имеет никакого значения в контексте боя.
Кстати интересно, внешний вид Тайсона Фьюри - это ок для Макмэна?

Почему вообще внешний вид тела называют формой? По-моему, физическая форма - это совершенно про другое. И реальные бои весомое тому доказательство.
А кубики и мышцы - это форма для бодибилдинга, обмазывания маслом, и вечеринок у бассейна, и то, если есть девочки (или мальчики), которые на такое ведутся. Если рестлинг все еще про такую хрень, то грустно, но это фетиш Винса, видимо. У остальных не проявляется уже давно, по-моему.

Makc the Butcher
10.10.2019, 18:22
Фина Балора официально перевели на NXT.
Будущий чемпион.

ortonnn
10.10.2019, 22:02
Фина Балора официально перевели на NXT.
Будущий чемпион.Похуй

s.b
10.10.2019, 23:51
Это поэтому его на этой неделе не было в выпуске?

Makc the Butcher
10.10.2019, 23:52
Это поэтому его на этой неделе не было в выпуске?
Наверно.

Makc the Butcher
11.10.2019, 02:59
WWE не стали использовать Финна Балора на прошедшем выпуске NXT с целью посмотреть реальные рейтинги шоу без приглашенных "больших звезд"

Makc the Butcher
11.10.2019, 15:13
Squared Circle Sirens сообщают, что Шотци Блэкхарт подписала контракт с WWE NXT.
Сама певица пока не подтвердила эту новость

Vicomte de Valmont
12.10.2019, 01:50
Сама певица пока не подтвердила эту новость

Also known as Joey Ryan's Penis

Джои Райана по частям решили подписать

Грязный Викарий
12.10.2019, 10:03
Она как-то его на болевой вагиной взяла, даже сдался. Только не понял чего она певица. Вроде как рестлерша ниже среднего.

Makc the Butcher
12.10.2019, 12:35
Она как-то его на болевой вагиной взяла, даже сдался. Только не понял чего она певица. Вроде как рестлерша ниже среднего.
Её так на западных сайтах в комментариях называют. Наверно есть некая причина.

Makc the Butcher
12.10.2019, 16:59
Марк Раймонди с ESPN сообщает что Кейн Веласкес подписал многолетний контракт с WWE.

Точная сумма сделки пока не сообщается, но указывается что она «на достойном уровне».
У Арабов Мистерия вмешаеЦЦа. Поверьте. Ибо... Сливать того или другого - верх идиотизма.

Makc the Butcher
13.10.2019, 21:30
WWE объявили об очередном раунде драфта!

Raw получило: EC3, Eric Young & Sin Cara
Smackdown получил: Drew Gulak, Apollo Crews, Heath Slater, B Team & Tamina

Ace
14.10.2019, 15:24
WWE не стали использовать Финна Балора на прошедшем выпуске NXT с целью посмотреть реальные рейтинги шоу без приглашенных "больших звезд"

Мда, они реально думают, что кто-то переключит канал, чтобы увидеть Балора на NXT? :)

Makc the Butcher
15.10.2019, 03:03
http://slam.canoe.com/Slam/Wrestling/2019/10/14/22801796.html?fbclid=IwAR0OhYaPUxzJw8PYWxzclWsVup4 yITZdhDUdCseOsEFl7FSiKXzLAOWDdjU

чЕ, ВСЁ?

Evo
15.10.2019, 15:18
Надеюсь что уволят. Скучнейший рестлер всех времен.

Makc the Butcher
15.10.2019, 15:33
Надеюсь что уволят. Скучнейший рестлер всех времен.
Та с пол ростера можно уволить. Никто не заметит и не вспомнит.

Evo
15.10.2019, 15:44
Ну да. Особенно смешно звучат пафосные речи этих бездарей, котрые думают что кому то до них есть дело...По миру он собрался ездить и выступать. Я не знаю есть ли хоть один человек, который купит билет на шоу что бы увидеть Майкла Баннета или как там его...?

s.b
15.10.2019, 17:56
Ну где-нибудь их и забукят, только ради приписки "ex WWE" на афише.
Нам такие регулярно пишут, вот вчера Рикардо Родригез писал.

Makc the Butcher
15.10.2019, 18:59
А Родригез апосля ВВЕ где-нить выступал, ну в чем то значительном, хотя бы в образе Химеры?

Evo
15.10.2019, 19:04
Это который у АДР менеджером был? В каком качестве себя предлагает? И сколько просит?

s.b
15.10.2019, 19:11
В качестве реслера. Сколько просит пока не написал, но он нам нафиг не нужен. Все равно там перелет будет дорогой, и это себя не окупит.

Добавлено через 1 минуту

А Родригез апосля ВВЕ где-нить выступал, ну в чем то значительном, хотя бы в образе Химеры?
Пишет что закончил ТВ проект в Мексике и открыт для букинга.

Ace
15.10.2019, 22:29
http://slam.canoe.com/Slam/Wrestling/2019/10/14/22801796.html?fbclid=IwAR0OhYaPUxzJw8PYWxzclWsVup4 yITZdhDUdCseOsEFl7FSiKXzLAOWDdjU

чЕ, ВСЁ?

Эх, а красиво написал. Его слова, да Винсу в уши.

Vicomte de Valmont
15.10.2019, 22:42
Эх, а красиво написал. Его слова, да Винсу в уши.

А что мешало не подписывать новый конракт в начале года? Хотели с женой дальше сидеть у ВВЕ на шее, но тут уже само WWE решило унизить Майка в сюжетах. И все такие в WWE, жалуются, плачутся а потом подписывают новый конракт с WWE, наверное Эмброуз исключение, но он просто доработал конракт до конца.

Добавлено через 6 минут
Эрик Бишофф уволен, вместо него командиром Смекдауна будет Брюс факин Причард

Ace
15.10.2019, 23:13
А что мешало не подписывать новый конракт в начале года? Хотели с женой дальше сидеть у ВВЕ на шее, но тут уже само WWE решило унизить Майка в сюжетах. И все такие в WWE, жалуются, плачутся а потом подписывают новый конракт с WWE, наверное Эмброуз исключение, но он просто доработал конракт до конца.

Добавлено через 6 минут
Эрик Бишофф уволен, вместо него командиром Смекдауна будет Брюс факин Причард

Так примерно как он и сказал - финансы для семьи, но потом понял, что в жизни человека еще много других мотиваторов (думаю, даже не унижение, а то, что его просто не используют нигде), а деньги не решают проблем, часто даже создают их еще больше - и опустится с контракта в 500 лимонов в неизвестность - мало кто на такое способен. Обычно денежная зависимость заточена лишь на увеличение дозы, любое понижение в том, к чему уже привык, приводит к жуткой депрессии, из который выбираются обратно лишь сильнейшие, обычно те, у кого мотивация не только в деньгах, но за счет этого, они и к былой прибыли возвращаются.

Добавлено через 5 минут
Про Бишоффа ожидаемо.:)
Хотя какая разница, если ясно, что "командиры" эти лишь номинальные.
То, видимо, Хэйману один раз свезло, что Макмэны свалили в командировки, и всё:) Со Смэка тоже свалили, но Бишофф, наверное, все проспал вместе со своим сценаристом сериалов:) Небось Причард и прописывал.

Makc the Butcher
16.10.2019, 00:16
По данным Cageside Seats, WWE не намерены удовлетворять просьбу Майка Канеллиса и освобождать его из-под контракта после его публичной просьбы в соцсетях.

Ace
16.10.2019, 00:25
По данным Cageside Seats, WWE не намерены удовлетворять просьбу Майка Канеллиса и освобождать его из-под контракта после его публичной просьбы в соцсетях.

Вот пиздят так, как будто не публично он не просил:)

Ну а теперь понятно, что после публичного нельзя уволить и быть хорошими, теперь выходит, что он хороший, а так не хорошо:)

Если кто-то настолько демотивирован, что публично написал про компанию, то это проблема компании, а не сотрудника. Если компания предлагает сотни миллионов сотрудникам, а потом никак не использует их скиллы, то это проблемы компании, а не сотрудника. WWE зажрались и стагнируют ровно по той схеме, которую я давно описывал. И конкуренция их никак не взбодрила, она лишь вскрыла то, что кроме как сорить деньгами, штамповать кучу шоу, и бессмысленно масштабироваться - больше ничего они не могут. И даже, если отбросить их импотенцию по всем остальным пунктам, у них по рейтингам Ро и Смэка есть все, что надо, а топовые PPV собирают то, что и так собирали, но все равно везде хлещет жадность-жадность, чтобы другим никого не досталось, а жадность... - всем известно, кого она погубит.

Makc the Butcher
16.10.2019, 15:40
Как сообщили WWE команда из Алексы Блисс и Никки Кросс была теперь будут выступать на SmackDown.

Кто уйдёт взамен на RAW станет известно во время сегодняшнего шоу на FS1 где руководство FOX и USA Network проведут драфт-трейд.
Блять, а на хер тогда ВООООООБЩЕ ТВ драфт нужен?

Добавлено через 51 минуту
ICW опубликовали пресс-релиз, который гласит, что Джо Коффи был снят со всех предстоящих шоу промоушена "ввиду решения руководства", и на все матчи, в которые шотландец был заявлен, ему будет найдена замена. В свете всего вышесказанного поединок Стиви Боя и Рэйви Дэйви с шоу ICW Gonzo также не будет показан. Дело в том, что Коффи сорвал матч, напав на обоих участников и попутно зацепив в драке несколько работников Insane Championship Wrestling, включая владельца, Марка Далласа. В настоящее время неизвестно, является ли это все частью сюжета, или же Железный Король действительно провинился.

Makc the Butcher
16.10.2019, 22:48
Дейв Мельтцер сообщил, что финальный сегмент на RAW связан с тем , что руководство FOX приняло решение отменить сегменты Firefly Fun House, из-за ориентира на спортивную составляющую.
Сё ха пиздец))))) Там же на Смеке Брон и Ромашка. Чет ржу))))

Официально WWE распределили свободных агентов по брендам:

RAW:
No Way Jose
Моджо Роули
Курт Хоукинс и Зак Райдер
IIconics
Сара Логан

Smackdown:
Дрейк Маверик
Сезаро
Люк Харпер
Мэнди Роуз и Соня Девилль
Дана Брук

Ace
17.10.2019, 00:19
Сё ха пиздец))))) Там же на Смеке Брон и Ромашка. Чет ржу))))

Официально WWE распределили свободных агентов по брендам:

RAW:
No Way Jose
Моджо Роули
Курт Хоукинс и Зак Райдер
IIconics
Сара Логан

Smackdown:
Дрейк Маверик
Сезаро
Люк Харпер
Мэнди Роуз и Соня Девилль
Дана Брук

Спортивную составляющую? Это Фокс хотят клон текущего NXT сделать? И чем тогда играть против AEW, у тех тоже спортивная составляющая, еще по-спортивному не слишком предсказуемая. Теперь я не удивляюсь, почему FOX за 10 лет проебал всю свою аудиторию по сериалам и опустился на дно по рейтингам. Там у руководства в мозгу отпечаталось только то, что реальный спорт тянет их рейтинги, а то, что нужно креативные шоу делать - видимо, - нет. Неудивительно, что Винсу было легко найти общий язык именно с ними.

Makc the Butcher
17.10.2019, 00:38
Я даж посмотрел ростер Фокса.

НД, БоТим, Брон, Маверик, Луча Пати, Машинерия, Ромашка, Коротыш, Брей... У них гиммики спортсменов?

Makc the Butcher
17.10.2019, 13:20
Новостной портал Yahoo! Japan сообщает, что материнская компания NJPW, Bushiroad, приобрела промоушен Stardom. Официальное заявление будет опубликовано завтра. Twitter-аккаунт Stardom подтверждает факт покупки.

Makc the Butcher
17.10.2019, 20:33
На Wrestling Observer Radio Дэйв Мельтцер обсудил текущую стратегию WWE. В финансовом плане у компании все хорошо, но рейтинги продолжают падать. Именно поэтому WWE приходится переступать черту дозволенного, чтобы удержать фанатов.

- В ближайшее время мы будем видеть кучу безумных вещей в WWE, они будут использовать множество различных подходов в надежде, что какой-нибудь из них выстрелит.
Боюсь представить, что нас ждет.

s.b
17.10.2019, 21:34
Еще пара сюжетов с изменой жён реслеров?

Makc the Butcher
17.10.2019, 23:52
Официально AOP перешли на RAW.

Makc the Butcher
18.10.2019, 02:13
A-Kid подписал кнтракт с WWE

Ace
18.10.2019, 21:35
A-Kid подписал кнтракт с WWE

Ай, зачем((( Таких даже в NXT задвинут на второй план

Vicomte de Valmont
19.10.2019, 08:56
Ему надо бы ехать в США, Японию выступать набираться опыта. Так его засунут в очковину NXT Uk.

Makc the Butcher
19.10.2019, 16:13
Официально WWE в очередной раз изменили ринг нейм Коротышки Гейбла, теперь он Коротышка Джи.

Ace
19.10.2019, 20:32
Ему надо бы ехать в США, Японию выступать набираться опыта. Так его засунут в очковину NXT Uk.

Та ему спокойно в AEW можно было бы пойти и получить достойный слот, если уж идти в мейджор рестлинг.

Добавлено через 1 минуту

Официально WWE в очередной раз изменили ринг нейм Коротышки Гейбла, теперь он Коротышка Джи.

Ну вот тут только один эпитет в голову лезет, матерный, правда.
Десткий сад, блин, цирковой рестлинг уровня 60-х или каких-нибудь еще годов. Такое ощущение, что у них какой-то единый коллективный разум в котором перемешивается вся история рестлинга, всех стран, а потом оттуда выплывают гениальные сюжеты типа драфтов иии... блин, нет того, что можно назвать сюжетами в последнее время - лишь дивы дивные и домик Уайатта сожгли.( Походу сейчас там по сюжетке саузерн рестлинг смешался с AJPW.

Makc the Butcher
19.10.2019, 21:56
Друг мой, ты чутка ошибся. в 50-60х если делали гиммик рестлеру, то он менялся исклюительно в Японии по имени. Но оставался основной. Простой пример моего любимого Коробка. Безумный из Судана, но тот же Мясничек. Так и называли. Основное имя оставалось. Ну а тут, ну вот не правильно.

Vicomte de Valmont
19.10.2019, 23:34
Лучазавр вылетел на 6 месяцев

Смекдаун получил 2,4 мил. просмотров, что меньше чем на 0,5 мил на прошлой неделе и 1,5 мил на дебютном выпуске на FOX. Следующее шоу будут транслировать на FS1, так как на FOX будут показывать бейсбол или амер. футбол.

Nick
20.10.2019, 00:22
Лучазавр вылетел на 6 месяцев

Очень хреново. У AEW, конечно, лучший в мире командный дивизион и полно тим, кто может делать матчи на 4-5 звёзд, но Лучазавр - это олицетворение чего-то очень свежего, яркого и любимого зрителями с первых минут. Его будет крайне не хватать.

Makc the Butcher
20.10.2019, 13:17
WON сообщает, что AOP и Street Profits не примут участие в большом командном матче за звание лучшей команды мира на Crown Jewel, поскольку руководство WWE не хотят, чтобы данные команды проигрывали прямо сейчас.

PWInsider сообщает, что 5 декабря пройдут записи Tribute to the Troops в Фейетвилле, штат Северная Каролина.

Прощальный матч Джушина Лайгера в США пройдет на шоу New Japan Showdown 9 ноября.

WON сообщает, что Вельветин Дрим получил травму спины.

WON сообщает, что Шарлотт и Саша Бэнкс в ближайшее время совершать фейстерн.

Официально WWE объявили, что Кори Грейвз будет вести первый официальный подкаст WWE на Endeavor Audio, а подкаст будет называться After the Bell. Первый выпуск состоится 30 октября, а гостем подкаста станет Трипл Эйч.

WON сообщает, что Эдж заявлен на Crown Jewel.

WON сообщает, что руководство TNT довольно с рейтингами AEW: Dynamite

Грязный Викарий
20.10.2019, 21:20
WON сообщает, что Эдж заявлен на Crown Jewel.

К арабскому кошельку припадают даже трезвенники и язвенники. А то у кого-то была надежда, что ему врачи разрешили выступать для финального вменяемого рана.

Vicomte de Valmont
21.10.2019, 09:25
WON сообщает, что Эдж заявлен на Crown Jewel

Так подкастинг явно много денег не приносит.

WWE подписали Джейка Атласа, также интересуются Марией Мэник. Эйс Ромеро подписал контракт с Impact.

Добавлено через 3 минуты
Хикару Шида провела свой последний матч в Японии перед переездом в США

Nick
21.10.2019, 10:57
WWE подписали Джейка Атлас

Плохо дело, AEW Атласа прозевали. Если ещё и Тельца упустят...

Makc the Butcher
21.10.2019, 12:32
Странно, что АЕВ не подобрали Ромеро.

Makc the Butcher
21.10.2019, 13:54
https://sun1-17.userapi.com/c855132/v855132264/132eeb/IPNXiOaQ9NQ.jpg

Та я и не сомневался, кто Роллинса заменит.

Pribylaugh
21.10.2019, 18:05
Очень хреново. У AEW, конечно, лучший в мире командный дивизион и полно тим, кто может делать матчи на 4-5 звёзд, но Лучазавр - это олицетворение чего-то очень свежего, яркого и любимого зрителями с первых минут. Его будет крайне не хватать.

Полностью согласен. Тоже отметил его гиммик да и в целом по работе на ринге он впечатлял больше всех.

Ace
22.10.2019, 01:32
А для меня яркий Оранж Кесседи - что же так редко о нем говорили? Я и не думал, что на инди-сцене такой новатор в плане образа есть.

Pribylaugh
22.10.2019, 10:52
А для меня яркий Оранж Кесседи - что же так редко о нем говорили? Я и не думал, что на инди-сцене такой новатор в плане образа есть.

Да, есть в нем что-то интересное и забавное) Такой, полный пофигизм

Ace
22.10.2019, 23:16
Да, есть в нем что-то интересное и забавное) Такой, полный пофигизм

И этот гиммик урабатывает почти все, что я видел в про-рестлинге за долгие годы. Сама концепция - на каком метауровне работает. До такой полукомедии-полуреалистичности (в плане того, что перед нами типичный "слакер") никто в про не додумывался, там все еще в ходу монстры, что в WWE, что в TNA, даже в LU - если чисто гиммики в вакууме брать.
Удивляет правда, как у Кесседи получается еще добавлять разнообразие во все это. Когда в первый раз увидел, подумал, что везде буду одно и тоже наблюдать от него, а нет.

Makc the Butcher
23.10.2019, 12:31
Заложник образа. Дальше не прокатит.

Nick
23.10.2019, 12:39
В плане матчей у Кэссиди в инди на порядок хуже дела обстоят, чем у Лучазавра. Есть хорошие, но мало - в основном он дальше комедии не вылазит. Хотя по идее может - как никак он был Огненным Муравьёым.

Кстати, в AEW с ним пока ни одного матча не было. Почему - непонятно.

Ace
23.10.2019, 22:59
Заложник образа. Дальше не прокатит.

Я может мало его видел, но из того, что видел, меня как раз и удивило, что образ не делает его заложником - есть что-то новенькое, есть какое-то развитие. Это редкий и интересный пример. Жалею, что раньше о нем не слышал, не бросил бы инди смотреть.)

Заложник образа - это Уайат текущего образца, потому что либо он страшилки показывает пару минут, либо он обычный пробитый монстр типа Кейна, когда вся аура мистики отошла, и более неинтересно. Но даже так его можно было двигать как Матанцу, однако WWE одним сюжетом с Роллинзом убили, что одного, что другого в глазах зрителей. Такое ощущение, что Рэйнс сейчас в роли чемпиона больше вкатит аудитории, чем Роллинз, над которым потешаются - испоганили всё развитие и рэйн чуваку.

Добавлено через 1 минуту


Кстати, в AEW с ним пока ни одного матча не было. Почему - непонятно.

Нет сюжета подходящего, я думаю. Если им там дают свободу в предложении своих идей, то в фаворе, видимо, пока те, кого мы видим. И Кесседи нужно как-то вписать с сюжетную логику. В идеале стартануть вместе с кем-то в трио, группировке - именно на подхвате, чтобы образ не испортить.

Vicomte de Valmont
28.10.2019, 23:38
Такое ощущение, что Рэйнс сейчас в роли чемпиона больше вкатит аудитории, чем Роллинз, над которым потешаются - испоганили всё развитие и рэйн чуваку.

Роллинз сам себе сильно помог в этом деле. Но да, проблемы начались, когда его поставили в сюжет с Бэкки Линч.

Импакт повышает зарплату своим рестлерам, в тоже время рестлеры NXT пока не получили долгожданной прибавке к жалованью в связи с переездом на USA.

Джордан Майлз начал настоящую кампанию против WWE из-за его футболки, которая якобы напоминает блэкфейс. Обиженный поциент приплел даже МакМэна и Игрока, нажаловался на Хогана, ибо тот до сих пор на контракте, кроме того проехался по ROH и Джею Литалу.

s.b
29.10.2019, 00:52
Там самый большой прикол в том, что ему изначально показали не столь растянутый вариант лого, и на белом фоне, и он его одобрил. А потом Игрок предложил сделать на черном фоне, Роуд Дог на сером - и угадайте чей вариант победил. Это уже не согласовывали с реслером, и что вышло то вышло.
https://pbs.twimg.com/media/EH4FwmQX0AEEmNY?format=jpg&name=small

Vicomte de Valmont
29.10.2019, 23:52
SmackDown на FS1 показал худший результат в истории шоу, всего 888 тысяч зрителей, несмотря на наличие топовых звезд в лице леснара, веласкеза, хогана и флэра

Makc the Butcher
01.11.2019, 17:27
https://www.wrestlinginc.com/news/2019/11/flight-issues-in-saudi-arabia-possibly-keeping-wwe-661557/

Makc the Butcher
03.11.2019, 22:30
Коди Роудс сообщил в Twitter, что португальская рестлерша Шанна, совершившая свой дебют на прошлом эпизоде AEW Dynamite, подписала соглашение с AEW и будет выступать на постоянной основе.

- Она была превосходна. И она будет выступать на постоянной основе.

s.b
03.11.2019, 22:54
Она очень крутая, и с отличной подготовкой. В начале сентября она проводила матч с Кейси в Эстонии, крутой матч был.

Vicomte de Valmont
04.11.2019, 15:11
WWE продолжают подписывать всех, до кого можно дотянутся. Следующими жертвами ненасытных аппетитов Макмахонии стали рестлерша Крис Стэтлэндер и тренер Эйс Стил.

Джои Меркьюри покинул ROH, но привел с своим уходом скандал, помимо прочего обвинив одногор из боссов компании Грега Гилеланда в непрофессионализме и сексизме. Он раскрыл сведения, что жеская чемпионка ROH Келли Кляйн получает меньше 24 тысяч долларов в год, и когда она попросила повышения зарплаты ей отказали назвав причиной, что всему женскому ростеру тоже придется повысить зарплату. Келли разошлась не на шутку, рассказав о деталях ее контракта, нарушив конфиденциальность оного. также ее поддержал ее муж и бывший рестлер ROH БиДжей Уитмер. Кляйн является крайне паршивой рестлершей, но и весь женский дивизион представляет собой жалкое зрелище. Это серьезный пиар удар по ROH, который в этом году терпит тяжелую депрессию, уход топовых звезд и создание AEW, вдобавок к разрыву отношеий с NJPW привели посещаемость шоу промоушена к унизительным цифрам.

Makc the Butcher
05.11.2019, 23:28
Если верить Дэйву Мельтцеру, то Катсуйори Шибата продолжает штурмовать врачей в попытках выбить себе разрешение на возвращение к активным выступлениям в качестве про-рестлера.

Напомним, что на Power Struggle Шибата попытался помочь Гото дожать победу над Джеем Уайтом, но был избит Кентой, который остановил Рестлера с помощью биг бута в челюсть. После этого нынешний NEVER чемпион отправил Катсуйори в ограждение и добил его несколькими киками в грудь. В общем и целом ситуация схожа с тем, что произошло на финале G1 Climax 29, где Шибата также принял непосредственное участие в потасовке на ринге.

Дэйв же считает, что «всё это выглядит так, что, скорее всего, он вернётся на ринг». Кроме этого журналист напомнил, что после той самый травмы шансы Шибаты на выживание оценивались врачами в 17-18%, а на начальном этапе восстановления Катсуйори даже временно частично потерял зрение и слух.

Makc the Butcher
08.11.2019, 05:35
Разрыв в рейтингах между AEW Dynamite и WWE NXT сократился до минимума.

Желтый бренд, получив мощное подкрепление в виде ЭйДжей Стайлза и O.C, смогли привлечь к экранам 813 000 зрителей, в то время как последний выпуск Dynamite перед PPV собрал 822 000 фанатов.

Evo
08.11.2019, 10:53
Вряд ли именно появление О.С. привлекло зрителей, т.к. это нигде заранее не анонсировали.

Vicomte de Valmont
08.11.2019, 14:25
Я ожидал, что NXT побьют в рейтингах AEW на этой неделе, ибо их рекламировали и на RAW и на Смеке

Добавлено через 37 минут
Алистер Блэк получил незначительное повреждение и пропустит некоторое время.

ЭйДжей Стайлз продвигает идею матча OC против Undisputed Era на SS. Но вероятно этот матч состоится на ТВ-шоу NXT.

NXT продолжит записывать свои шоу на Full Sail Arena в 2020 году.

AEW предложили конракт рестлерше Биг Своул.

Makc the Butcher
08.11.2019, 14:47
Согласно Fightful Select, возвращение Ларса Салливана может произойти только летом 2020 года. Отмечается, что восстановление после травмы колена продвигается медленно, даже медленнее, чем после предыдущей травмы колена.

Vicomte de Valmont
10.11.2019, 23:59
Мэтт Сайдал снова травмировался, выступая на шоу EVOLVE. Рестлер не так давно восстановился от травмы и был на примете у WWE и AEW.

AEW могут подписать Шаззу МакКензи

Экскалибур и Джимми Хавок подрались в ресторане. Британец был в состоянии тяжелого скотта хола и после словестной перебранки попытался ударить комментатора но промазал. Экскалибур не растерялся и заключил Джимми в болевой захват. Вскоре поспела охрана, которая вывела Джиммика из зала. Экскалибур вышел к нему примириться но алкан бросил в него своим телефоном. После инцидента Джимми Хавок пришел в себя, ему стало очень стыдно,- ведь это тоже пойдет в его рейтинг побед/поражений.

Makc the Butcher
11.11.2019, 00:18
AEW могут подписать Шаззу МакКензи
Хотят свою Алексу? :D

Makc the Butcher
11.11.2019, 22:26
Син Кара просит освободить его от контракта

Син Кара выложил в Twitter объемный текст, начинающийся словами:

“Прошлой ночью, после долгих молитв и долгих раздумий о моих детях и моем будущем, я принял одно из самых сложных, но логичных решений в моей профессиональной карьере. Я попросил освободить меня от контракта с WWE”

https://sun1-20.userapi.com/c635104/v635104960/52cfc/xnru93VWeUU.jpg

Vicomte de Valmont
11.11.2019, 23:09
А ему что плохо? Сидит по большому счету дома, деньги текут. Или он думает AEW и другие передеруться за какого-то Унико. Нахрен он вообще кому-то нужен.

Ace
11.11.2019, 23:26
Наверное, думает. На самом деле - классный рестлер, причем спокойно мог тащить и без всяких масок, но получается, что не оставил миру рестлинга вообще ничего, сидя, на минуточку, 10 лет в WWE - это ненормально со всех сторон, кроме того, что он получал какие-то там деньги по своему, вряд ли жирному контракту, но выступая много по хаус-шоу. Со стороны же работодателя - это просто первобытный капитализм. В пользу которого у меня нет ни одного аргумента.

Добавлено через 2 минуты
А вообще жду свежих писем от Зэйна, Сезаро и Оуэнса. Это те, у кого уйма таланта, уже не так много времени, но еще не все потеряно. За остальных пока можно не переживать.

Vicomte de Valmont
12.11.2019, 00:28
оуэнс недавно подписал 5-летний контракт. Этот врядлиуйдет, он лоялен WWE, в мейн его регулярно ставят, сюжеты дают. Зэйну надо уходить по-любому. Если у него есть какое-то желание продолжать карьеру рестлера, WWE по-видимому увидели в нем готового менеджера. Сезаро недавно говорил, что хочет добиться успеха на основыных брендах и не хочет в NXT. Тут тоже синдром Зигглера, нагретое место, мечты о грядущем большом прорыве..

кстати Зиггс рассказывает. что угрожал покинуть компанию если те не дадут ему больше чем сквош с Голдбергом.. Ну нет позвоночника у него, другой бы сто раз уже плюнул и ушел, этот постоянно жалуется и никуда не уходит.

Добавлено через 2 минуты
ROH подписали молодого 43-летнего Дэна Маффа. А что там со Скерллом? YНикто не в курсе?

Ace
12.11.2019, 00:50
Я ожидал, что NXT побьют в рейтингах AEW на этой неделе, ибо их рекламировали и на RAW и на Смеке


Та не про рейтинги это, а про количество зрителей. В демо AEW фактически постоянно удерживают свои показатели, а NXT вот только начали подниматься в топ 25.

Добавлено через 1 минуту
Тут плюс только в том, что может теперь появится реальный смысл для какого-то противостояния.

Добавлено через 3 минуты

оуэнс недавно подписал 5-летний контракт. Этот врядлиуйдет, он лоялен WWE, в мейн его регулярно ставят, сюжеты дают.

Ну если его потолок теперь - это драться с Шэйном - то это сюжеты уровня микдарда, и потянут их многие. Оуэнсу нужно то, где он раскроется по полной. А вообще те, кто в мэйне, не пропадают с глаз зрителей, так что не про Оуэнса история.

Добавлено через 6 минут

. Зэйну надо уходить по-любому. Если у него есть какое-то желание продолжать карьеру рестлера, WWE по-видимому увидели в нем готового менеджера. ?

А что, если он тогда реально сымпровизировал про AEW - "уууууу"

Makc the Butcher
12.11.2019, 00:56
Маффа к ПКО по возрасту подходят. ;)

Makc the Butcher
12.11.2019, 19:28
— Брэд Шепард сообщил, что WWE более не придерживаются запрета на увольнение рестлеров. Впрочем, всегда существуют исключения из правил, и кому-то не предоставят возможности.

Vicomte de Valmont
12.11.2019, 23:50
А что, если он тогда реально сымпровизировал про AEW - "уууууу"

Где-то читал, что Зэйн подтвердил, что это была его импровизация. Хотя по вопросам зрителей сомнительно весь сегмент был тру.

You said the letters ‘AEW’ in an Electric Chair segment live on RAW. How did WWE officials react? Were you blamed for that?

No, no. It was not a big story other than what was on the internet. At the end of the day, the segment was a new segment that we were trying for people, an unscripted thing. I knew that if we said ‘AEW’, people would talk about it. That’s exactly what happened. As you see, nothing happened after I said that. We did it once, and nothing happened. Much more controversy on the internet on the subject, but it’s important to have the people talking about it. It was a small segment for one time only, to have the people talking about it, that was the idea.

Добавлено через 21 минуту

Син Кара просит освободить его от контракта

https://pbs.twimg.com/media/EJHK7z8X0AA5FQt.jpg

WWE начали глушить негативную реакцию на Сэта Роллинса

Makc the Butcher
14.11.2019, 03:08
Джордан Майлз (АСН) объявил о том, что он покидает WWE.


После той самой истории с футболкой, в дизайне которой многие, в том числе и сам Джордан Майлз, увидели расистский подтекст, он не появлялся на записях NXT, и прошел слух, что он вернулся в Техас. WWE сняли его с выступлений по причинам, не связанным с травмой, но отправили исполнителя на больничный.

На какое-то время пыл этой ситуации угас, но буквально час назад исполнитель провел короткую прямую трансляцию в Twitter, в ходе которой заявил, что он покидает WWE. Ниже приведен перевод его слов:

«Сегодня я хочу официально заявить, что я покидаю гребанное WWE. Я больше не их работник. Я отказываюсь работать на расистов. Я нахрен сваливаю. - нах*й их, я ненавижу эту гребанную компанию и все, за что они стоят. Все, что они делали все это время - не давали нашим людям добиться успеха. Я делаю это дерьмо для нашей культуры. Мне не нужно что-то гребанное разрешение для того, чтобы делать то, что я хочу. Нахрен Джордана Майлза. Никогда больше не называйте меня этим рабским именем. Называйте меня ЭйСиЭй, и не забудьте добавлять приставку "супер", сучки! Нах*й вас! Я сваливаю!»

Evo
14.11.2019, 10:09
Истеричка.

Ace
14.11.2019, 23:00
Джордан Майлз (АСН) объявил о том, что он покидает WWE.

Прикольный трэш ток, не пропадёт на мике:)

Makc the Butcher
14.11.2019, 23:57
Чет мне подсказывает, что он себе этой бравадой сильно подпортил карьеру.

Ace
15.11.2019, 00:14
Чет мне подсказывает, что он себе этой бравадой сильно подпортил карьеру.

Только в WWE. А для инди-звезд - это не самая большая потеря, исторически уже ясно, что и как там происходит с ними. И в конце концов, нужен же AEW афроамериканец тоже. И в TNA всегда можно подзаработать.)

Makc the Butcher
15.11.2019, 02:40
Ой, да нужен он АЕВ? Был бы нужен давно бы подписали. В в РоХ пущай возвращается или в Чикару.

Sick Spiny
15.11.2019, 07:09
Ой, да нужен он АЕВ? Был бы нужен давно бы подписали. В в РоХ пущай возвращается или в Чикару.
Я помню его фьюд с Пэйджем в ROH, у них отличная химия друг с другом. Вполне себе найдётся место для такого прекрасного рестлера в AEW.

s.b
15.11.2019, 14:59
https://sun9-11.userapi.com/c858024/v858024592/e7167/sYvH61Gqixk.jpg
Американская реслерша с Российским происхождением Маша Слэмович, которая выступала в НФР в начале 2019 года, получила шанс выступить на шоу nXt после трайаута в Evolve.

Makc the Butcher
15.11.2019, 16:54
Пожелаем же ей удачи!

Vicomte de Valmont
15.11.2019, 23:32
неутомимые подписывальщики уже добрались до Маши Слэмович.

Я не удивлюсь, что ACH еще два года будет сидеть на шее у WWE, получать зарплату и нигде не появлятся.

Vicomte de Valmont
17.11.2019, 13:28
Они Лоркан попросил увольнение из WWe

Makc the Butcher
17.11.2019, 13:57
Они Лоркан попросил увольнение из WWe

С чего бы это вдруг?

Evo
17.11.2019, 16:10
Хорошие новости, надеюсь уволят.
Сначала Канелис, теперь вот эта серость, прям праздник.

Добавлено через 2 минуты

С чего бы это вдруг?
Видимо понял что кроме роли статиста и элитного джоббера ему больше ничего не светит. Видимо роль первого парня в деревне, то есть колесить по инди, ему милее чем быть мелкой рыбкой в океане.

Vicomte de Valmont
17.11.2019, 21:39
элитного джоббера

до элитного джоббера ему как до луны раком, максимум мидкард NXT если повезет.


С чего бы это вдруг?

Может выступать хочет, а не просто сидеть на скамейке запасных.

Evo
17.11.2019, 21:45
А он мало выступает разве?

Makc the Butcher
17.11.2019, 22:00
А он мало выступает разве?
Может Vicomte de Valmont имеет ввиду светиться на ТВ? На хаус шоу он очень частый исполнитель.

Evo
17.11.2019, 23:44
Так в инди вообще не будет выступлений на тв.

Makc the Butcher
18.11.2019, 02:03
Бред Шепард сообщил, что AEW не собираются подписывать контракт с Джорданом Майлзом (АСН), из-за скандала, который он устроил в WWE.
Я же говорил (с)

Vicomte de Valmont
18.11.2019, 11:14
Я имел ввиду выступать на шоу, которые имеют значение. Какой смысл идти в WWE, чтобы выступать в бермудском треугольнике 205 или живых шоу NXT. Бьюзик легко может стать апперкардером/ мейнивентером в ROH или Импакт если AEW не заберут. К тому же он подошел бы и New japan.

Nick
18.11.2019, 12:28
теперь вот эта серость, прям праздник.

Его матчи в инди, как я понимаю, ты даже и не смотрел?

Evo
18.11.2019, 13:08
Нет конечно. То что он там проводил бампы на шею ни как не сказывается на его серости.

Добавлено через 2 минуты
В NXT у него тоже были классные матчи, сразу вспоминается тэг тим матч в команде с Берчом против Стронга и ОРейлли на одном из Тэйковеров.
Но кроме скилла у него больше ничего нет. А такие в WWE всего лишь статисты.

Makc the Butcher
18.11.2019, 13:08
Так в инди вообще не будет выступлений на тв.

Почти у каждого североамериканского промоушена есть тв слот на местном ТВ. А так как индюки не гастролируют, то и этого достаточно.