PDA

Просмотр полной версии : Wrestling NEWS



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

Makc the Butcher
22.10.2008, 19:07
За кулисами в ААА есть большое недовольство работой Тедди Харта. Он постоянно опаздывал на шоу, и это стало причиной, по которой им с Джеком Эвансом не дали командных титулов. Так же Тедди Харт соврал руководству ААА, что у него подруги Никки есть опыт в качестве валета, обеспечив ее работой. Позже ААА выяснили, что на самом деле у нее нулевые знания по поводу того, как надо работать возле ринга.
Интересно, а когда Тедди был другим???

Перро Агуяо Младший объявил о том, что он и его группировка, Лос Перром дель Мал, покидают CMLL, так как они организовали свою собственную федерацию луча либре. Перро Младший - не единственный рестлер, принявший такое решение. Например, Эль Ихо дель Санто в свое время так же основал федерацию луча либре в Великобритании.
Свою феду? А в какой стране?

Скотт Холл заявлен к участию на шоу JCW "Hallowicked", посвященное празднику Хэллоуин.
Главное, что-б не проспал.

NJPW организовали новый бренд под названием "Leonis", где будут выступать молодые рестлеры.
Новый пояс, новая феда или???

Рейтинг первого выпуска шоу Халка Хогана, CCW, составил 0.4 доли.
Дляч телеканала, где любые передачи получают не больше 1.1, очень не плохо.

Black Hawk
22.10.2008, 19:14
Интересно, а когда Тедди был другим???
А Тедди как был талантливой сволочью, так и остался. Кстати, по поводу Никки, ААА наверное совсем ослепли на почве любви к иностранным рестлерам, что проворонили эту бездарность. Да она там еще и несколько месяцев выступает.


Новый пояс, новая феда или???
Скорее подфеда. У них есть еще Lock Up и PREMIUM.


Свою феду? А в какой стране?
Похоже, что в Мексике. Но ходят слухи, что это либо сюжет, либо работа по совместительству. Да и я уж очень сомневаюсь, что CMLL просто так отпустят Перрос.

APD
22.10.2008, 19:17
Интересно, а когда Тедди был другим???

Самое хреновое, что Харт - отличный рестлер, но из-за своего характера нигде долго не задерживается. Будет очень обидно, если его и из ААА турнут.


Новый пояс, новая феда или???

Новый брэнд, как в WWE RAW, SD!, ECW. Так в NJPW есть LockUp, где главным является Рикки Чошу. Еще был Wrestle Land, но потом его прикрыли. В NOAH сейчас тоже два таких брэнда SEM и Kensuke Office. Кстати, раньше в NJPW LockUp отличался от Wrestle Land тем, что в LockUp упор делался на рестлинг, а в Wrestle Land на развлечение.

Makc the Butcher
22.10.2008, 19:25
А Тедди как был талантливой сволочью, так и остался.

Самое хреновое, что Харт - отличный рестлер, но из-за своего характера нигде долго не задерживается. Будет очень обидно, если его и из ААА турнут.

Сам поражаюсь. Может его немного полечить? Электричеством?:taunt:

Скорее подфеда. У них есть еще Lock Up и PREMIUM.

Новый брэнд, как в WWE RAW, SD!, ECW. Так в NJPW есть LockUp, где главным является Рикки Чошу. Еще был Wrestle Land, но потом его прикрыли. В NOAH сейчас тоже два таких брэнда SEM и Kensuke Office. Кстати, раньше в NJPW LockUp отличался от Wrestle Land тем, что в LockUp упор делался на рестлинг, а в Wrestle Land на развлечение.
Ничегошеньки не понял.

Black Hawk
22.10.2008, 19:26
Сам поражаюсь. Может его немного полечить? Электричеством?
Такое, увы, не лечится:(

Makc the Butcher
22.10.2008, 19:29
Во время сессии вопросов и ответов в Донкастере, Великобритания, один из болельщиков задал Рику Флеру вопрос по поводу его возвращения на ринг в качестве рестлера. Флер ответил, что он мог бы вернуться, чтобы выступить в Корее или в Японии, но главным сдерживающим фактором для него является то - как к этому отнесется Шон Майклс, потому что он обещал Шону, что проведет с ним последний матч. Флеру уже поступали предложения из Японии, но он пока не согласился ни на одно из них.
А можно мне немного посмеяться?
Это из разряда того, что он раз десять уходил "навсегда, повзапровдашнему" из реслинга?:D

Doubledealer
22.10.2008, 21:12
15 ноября LAX на шоу JAPW, где они сейчас являются Командными Чемпионами Мира, в Джерси Сити будут защищать свои титулы от воссоединившейся команды ECW «Прирожденные Итальянцы» (Full Blooded Italians) – Малыш Гвидо и Трейси Смотерс.

10 января состоится дебютное шоу нового дивиизона JAPW – Женского дивизиона. До этого на шоу JAPW женщины выступали либо в качестве валетов, либо в боях за титул дружественного женского промоушена WSU. Теперь же, по решению Фрэнка Йадевии, JAPW будет свой собственный женский дивизион.На дебютное шоу заявлено участие Сары Дель Рей, Чирлидер Мелиссы, Никки Роккс, Порции Перез, Дейзи Хейз, Данаи, Сэсси Стефин, Черри Бомб, Ариэль.

Тимми Балтимор, экс-анонсер OVW, подписавший development-контракт с WWE, расстался с компанией. Последнее время он работал в Тампе на базе подготовительного промоушена FCW и был недоволен тем, как его используют.

В новом эпизоде интернет-шоу Роба Ван Дама (RVD TV)приняли участие Крис Мастерс и Шелли Мартинез.

Rocky
22.10.2008, 21:14
что за интернет-шоу рвд?=-O

Makc the Butcher
22.10.2008, 21:14
В новом эпизоде интернет-шоу Роба Ван Дама (RVD TV)приняли участие Крис Мастерс и Шелли Мартинез.
А это что за зверь такой? Можно ссылочку, уж больно охота взглянуть!

Doubledealer
22.10.2008, 21:16
А это что за зверь такой? Можно ссылочку, уж больно охота взглянуть!

Видеоблог на его официальном сайте - http://www.robvandam.com/

Makc the Butcher
22.10.2008, 21:18
Видеоблог на его официальном сайте - http://www.robvandam.com/

Ага, спасибо!

Doubledealer
22.10.2008, 21:57
Потрясно Красный (Amazing Red) вернется на ринг 13 декабря на шоу, посвященном 11 годовщине Jersey All Pro Wrestling.

Black Hawk
22.10.2008, 22:00
Потрясно Красный (Amazing Red) вернется на ринг 13 декабря на шоу, посвященном 11 годовщине Jersey All Pro Wrestling.
Ох, он уже столько раз "возвращался"... Прямо Терри Фанк наоборот.:)

Makc the Butcher
23.10.2008, 13:24
Фунаки поменяли имя.
Теперь его зовут Кунг Фу Наки. (Правда зачем, пока ещё не понятно).

Кристиан Кейдж всё ближе и ближе к увольнению из TNA. Руководству TNA, как говориться - не горячо, не холодно. TNA займёться раскруткой других реслеров.
(Вот я только думаю кого? Крида? Или уже идёт 100%-ое возвращение JJ?)

Джефф Харди опять пропустил Смек, из-за чего сценарий переписывался во время шоу. (Что у Харди снова входит в привычку забивать на шоу? Видно мало с демономи боролся)

http://bookertpwa.com/images/havoc1008_lg.jpg
Постер очередного шоу промоушена/школы Букера Т Pro Wrestling Alliance.
Сайт промоушена: http://www.bookertpwa.com/

BRM
23.10.2008, 13:38
Кристиан Кейдж всё ближе и ближе к увольнению из TNA. Руководству TNA, как говориться - не горячо, не холодно. TNA займёться раскруткой других реслеров.

Ждем-с Капитана Харизму в ВВЕ


Джефф Харди опять пропустил Смек, из-за чего сценарий переписывался во время шоу. (Что у Харди снова входит в привычку забивать на шоу? Видно мало с демономи боролся)

Вернее, опять опоздал.

Makc the Butcher
23.10.2008, 13:44
Шейк Абдула Башир ( Он же Daivari из WWE ) защитил титул от ЗенЗена промоушена Texas All Star Wrestling.

ZenZen:
http://www.xworeborn.com/assets/images/bios/Zenzen.jpg

По отзывам на форуме промоушена, матч был настолько не интересный, что 80% зрителей срочно ретировалось в кафе за пивом, давка присутствующая у барных стоек была намного техничней и разнообразней действа на ринге.

Crow
23.10.2008, 14:55
Идиоты в ТНА работают. На мой взгляд в Кристиана надо вцепиться и не отпускать его из ТНА.Он один из не многих пришлых борцов кто старается на ринге и крут в сегментах. Надо увольнят Неша, Стинга, Букера и других дармоедов.

В ВВЕ Кристиан будет на тойже позиции что и раньше аппермидкард, но мейном мое ИМХО он никогда не станет.

Makc the Butcher
23.10.2008, 15:27
На мой взгляд в Кристиана надо вцепиться и не отпускать его из ТНА.Он один из не многих пришлых борцов кто старается на ринге и крут в сегментах.
Хммм... Если это не "утка" с уходом, ТНА постоянно распускает такие слухи, то всё нормально. А с другой стороны что ему в ТНА делать? Куда дальше развиваться?

Jerry
23.10.2008, 15:55
ммм... Если это не "утка" с уходом, ТНА постоянно распускает такие слухи, то всё нормально. А с другой стороны что ему в ТНА делать? Куда дальше развиваться?
Безусловно, никак он не будет развиватся. Про TNA, да они мастер слухи распускать, вспомни про Абисса и его уход в WWE....

Makc the Butcher
23.10.2008, 16:31
вспомни про Абисса и его уход в WWE....
и 3Д которые "возвращаются" в WWE.
Ой, не люблю я это паразтитрование...:angry:
Хотя такое всегда было в реслинге, более молодые, слабые, всегда паразитировали на более крупных и успешных. Особенно в СэШэА.

Makc the Butcher
23.10.2008, 16:42
Большой папочка Ви присоеденяется к промоушену Рикиши NWE, которое пройдет в рамках европейского тура во Франции 5-го декабря. Пока неизвестно под каким именем он будет выступать. Права на бренд "Большой папочка Ви" принадлежат WWE. Так-же на шоу будет ещё несколько известных реслеров: РВД (в каком качестве неизвестно, возможно ваступать не будет), Большой Вито в юбке,
http://nwewrestling.homedns.org/public/stars/wrestlers/82/6.jpg
Ультимо Дрэгон (плотно он там прописался), Крис Мордески (Мастерс), Джон Хендерейч в роли безумного,
http://nwewrestling.homedns.org/public/stars/wrestlers/72/1.jpg
ну и, естесстна, сам Большой Киши он же Рикиши.

Makc the Butcher
23.10.2008, 18:05
Руководство телеканала CCW черезвычайно довольно рейтингами дебютного реалити шоу Халка Хогана.
При максимальной раздаче 0.42, это лучший дебют за всю историю телеканала.

Makc the Butcher
23.10.2008, 18:41
Новости от 23 октября.

Комментаторам WWE дали указание больше не использовать слова "рестлеры" и "суперзвезды", а называть всех "развлекателями" (Entertainers). Это изменение было сделано для того, чтобы еще больше подчеркнуть преобладание развлекательной составляющей в шоу WWE и абстрагироваться от спортивной составляющей. Так же это служит целью перестать быть зависимыми от спортивных комиссий различных штатов, следовательно - снизить налоги на проведение своих шоу
А вот это сделано правильно, ибо давно пора обстрагироваться от спорта.

Ранее сообщалось, что недавно Рик Флер высказывался по поводу того, что хотел бы быть в углу своего сына Рида Флера во время его первого матча в WWE. Однако, согласно новым сообщениям, WWE против того, чтобы вводить Рида сейчас. Один из закулисных источников утверждает, что Флер Младший еще очень молод и у него впереди вся жизнь. Так же сообщается, что у Рида трудности с закулисным поведением и что введение его в WWE дало бы компании больше проблем, чем пользы. Тем временем, дебютный матч Рида Флера пройдет в федерации PCW 22 ноября, и его противником будет Джонни Мак.
Тоже, давольно гуманно, ибо мальчишка (по другому не назвать) может сломаться от графика перелётов.

Должностные лица WWE попросили Ману (Афу Анойа Младшего) держать свой вес около 260 фунтов. Учитывая склонность к полноте членов его семьи, Ману трудно бороться с лишним весом. Однако сообщается, что за последние несколько недель, он сбросил вес, следуя рекомендациям WWE
Следующий шаг, думаю, увеличение мускулатуры.

Карри Мен, Пулеметы Мотор-Сити, Эрик Янг и Рок'н'Рейв Инфекция и другие рестлеры не будут принимать участия в "живом" Impact!. Сообщается, что этот день у них вообще выходной от появлений в TNA
А зачем они там нужны. Там-же Фоли и Стинг.

Появилось новое сообщение, открывающее основную причину увольнения Лэнса Кейда из WWE. Согласно этому сообщению, Кейд злоупотреблял прописанными ему лекарственными препаратами, в следствие чего с ним и случился приступ на самолете.
Не те ли это препараты, от которых сносило башню Ортону?

Недавно ROH вели переговоры с несколькими каналами по поводу ТВ слота, но они закончились ничем. Сейчас главной целью ROH по-прежнему является получение ТВ слота.
Эту "новость" уже ВСЕ слышим года полтора.

В воскресенье, на 81 году жизни, скончалась Ли Маивия, вдова Питера Маивии и бабушка Дуэйна "Рока" Джонсона
Мои искренние соболезнования одной из самых прославленых семей в реслинге...

Sick Spiny
23.10.2008, 19:11
Появилось новое сообщение, открывающее основную причину увольнения Лэнса Кейда из WWE. Согласно этому сообщению, Кейд злоупотреблял прописанными ему лекарственными препаратами, в следствие чего с ним и случился приступ на самолете.
Скоро уже можно будет написать книгу "Тысяча и одна причина увольнения Ленса Кейда".

Makc the Butcher
23.10.2008, 19:41
Скоро уже можно будет написать книгу "Тысяча и одна причина увольнения Ленса Кейда".

Думаю, ещё причин двадцать будет))):D

s.b
23.10.2008, 21:37
Майк Джонсон подтверждает слухи о том, что ROH продолжает искать канал для ТВ слота. Велись переговоры с многими сетями, включая G4 и Versus, но договоренности нет нигде.

- Mike Johnson has confirmed the rumors that ROH is yet again in early talks with a national cable network about a possible TV deal. In the past ROH has had talks with many networks including G4 and Versus but nothing ever came from any of them. This doesn't not mean that ROH will be on TV soon so don't get excited yet. We hope to have more on this story soon.

Jerry
23.10.2008, 21:50
Обидно, надеюсь, что ROH всё же продолжит поиски.....

Makc the Butcher
24.10.2008, 02:28
Обидно, надеюсь, что ROH всё же продолжит поиски.....

Ты знаешь, я ОЧЕНЬ надеюсь на окончание этих поисков....

El Hijo del Pinochet
24.10.2008, 03:01
Какая то непонятная ситуация с ROH. С одной стороны ТВ-слот должен принести больше зрителей, с другой стороны может повториться ситуация с TNA. Т.е. полное опопсение. Вот и что лучше то?

N&B
24.10.2008, 07:35
Не думаю что получив ТВ-слот ROH сразу же начнет попсеть, для этого надо куда больше времени и букеров старого WCW.

APD
24.10.2008, 08:13
Считаю, что ROH ТВ-слот не нужен, потому что боюсь повторения ситуации с TNA, как уже написал Пиночет.


Не думаю что получив ТВ-слот ROH сразу же начнет попсеть, для этого надо куда больше времени и букеров старого WCW.

Не сразу конечно, но этот процесс думаю, неизбежен. Например, сейчас у ROH низкие продажи PPV. Если рейтинги у ТВ-шоу будут низкими, они будут пытаться их повысить, соответственно будут вводить больше развлечения.

Doctor Wrestling
24.10.2008, 09:11
Считаю, что ROH ТВ-слот не нужен, потому что боюсь повторения ситуации с TNA, как уже написал Пиночет.



Не сразу конечно, но этот процесс думаю, неизбежен. Например, сейчас у ROH низкие продажи PPV. Если рейтинги у ТВ-шоу будут низкими, они будут пытаться их повысить, соответственно будут вводить больше развлечения.

Я полностью согласен с тем, что ТВ-слот опасен для ROH, но всё же введение развлечений - не единственный способ повысить ТВ-рейтинги. Можно же еще и привлекать реслеров, которые светились на ТВ-шоу WWE и TNA. Ну или в WCW и ECW. То же привлечение Джерри Линна в промоушен - очень правильный шаг в свете возможности выхода на ТВ. Еще возьмём Стива Корино (он же не завершил карьеру?) и, скажем, кого-нибудь из участников кубка-Икс? и всё пойдёт своим чередом

APD
24.10.2008, 09:21
Еще возьмём Стива Корино (он же не завершил карьеру?)

Нет. Но сейчас все больше выступает, как Мр. Рестлинг 3.

El Hijo del Pinochet
24.10.2008, 11:22
Можно же еще и привлекать реслеров, которые светились на ТВ-шоу WWE и TNA. Ну или в WCW и ECW. То же привлечение Джерри Линна в промоушен - очень правильный шаг в свете возможности выхода на ТВ. Еще возьмём Стива Корино (он же не завершил карьеру?) и, скажем, кого-нибудь из участников кубка-Икс? и всё пойдёт своим чередом

Как показывает опыт TNA, рейтинги от привлечения звёзд WWE, ECW, WCW не поднимутся.

Makc the Butcher
24.10.2008, 14:34
Новости от 24 октября

7 ноября должно состояться шоу, посвященная 35 летней годовщине карьеры Джерри Лаулера в рестлинга. Мейнэвентом этого шоу был назначен матч между Лаулером и "развлекателем" RAW Снитски, однако потом Снитски был убран из карда шоу, а противник Лаулера будет объявлен позже. Так же на шоу состоится матч двух Стивенсов: бывшего командного чемпиона TNA Чейза Стивенса и бывшего рестлера WWE Аэрона "Идола" Стивенса. На том же шоу заявлено участие сына Джерри Лаулера - Брайана Кристофера.
А в какой феде-то?

Рестлер AJPW Акира Рейджин переехал жить в США и уже начал принимать инди букинг. Ранее сообщалось, что Рейджин подписал контракт с TNA.
Раньше много чего сообщалось, особенно на сайте Ге****ка. Больше верим!

Чарли Мэнсон надеется вернуться к выступлениям на ринге AAA в декабре. Чарли сказал, что не будет поддерживать Кибернетико или Чессмана, а начнет отдельную от них карьеру и, возможно, создаст свою группировку.
Кабздец мейну окончательно.

Вслед за Гейвином Гаррисоном, WWE подписали контракты еще с двумя рестлерами OVW - Крисом Кейджем и Райаном Ривисом. Оба они уже были под контрактами WWE.
Что за птицы такие? Фотки в студию!:D


Матч между Найджелом МакГиннесом и Брайаном Дэниелсоном ха титул Чемпиона ROH в Тяжелом Вес будет в мейнэвенте следующего PPV, записываться который будет 22 ноября в Чикаго.
Интересно будет посмотреть!


Вслед за словами "рестлеры" и "суперзвезды", WWE отправили в прошлое и фразу "спортивное развлечение". Теперь они будут именовать себя просто развлечением. Есть информация, что все эти смены названий повлекли за собой несколько важных перемен за кулисами, но пока о них ничего не сообщается.
Думаю оставить просто кавычки. :D На ринг выходит кавычка ННН а противником его сегодня будет кавычка Ортон))))

На офф. сайте TNA наконец-то показан новый пояс: The new legends championship.
Дождались.

Аркен
24.10.2008, 16:38
На офф. сайте TNA наконец-то показан новый пояс: The new legends championship.
Дождались.
Можешь фотки скинуть или прямую ссылку дать, а то я там найти не могу.

Makc the Butcher
24.10.2008, 16:41
Можешь фотки скинуть или прямую ссылку дать, а то я там найти не могу.

http://www.tnawrestling.com/content/view/1133/84/

А какая подпись, прямо песня: BOOKER T

Аркен
24.10.2008, 16:48
Спасибо!

s.b
24.10.2008, 16:50
Ну кстати титул вышел получше, чем главный титул промоушена.
Видимо из-за того, что Букер свои деньги вложил :)

Makc the Butcher
24.10.2008, 16:54
Ну кстати титул вышел получше, чем главный титул промоушена.
Видимо из-за того, что Букер свои деньги вложил :)
Теперь мы ЗНАЕМ КАКОЙ титул главный.:taunt:

Regina
24.10.2008, 16:58
Главное стразов не пожалели. Страный только цвет подобрали красный хм...
Главный титул черный, женский белый, а это что среднее )))

Makc the Butcher
24.10.2008, 17:19
Главное стразов не пожалели. Страный только цвет подобрали красный хм...
Главный титул черный, женский белый, а это что среднее )))

Я так вообще не понял ЗАЧЕМ этот новый пояс нужен.

А вообще круто! Букер себя легендой назвал. Ай малаца!!!!

Makc the Butcher
24.10.2008, 18:08
Опять начали циркулировать слухи о дебюте Нормана Смайли на тв WWE.
На этот раз ему прочат дебют в начале Января, активным менеджером новой чернокожей команды из FCW.

Насколько я понял "активный менеджер" это не бревно в углу, а всё-таки реслер.

s.b
24.10.2008, 18:10
Я так вообще не понял ЗАЧЕМ этот новый пояс нужен.

А вообще круто! Букер себя легендой назвал. Ай малаца!!!!

А как ты мог понять, если сюжет за него только начался? Вот будет сюжет, тогда и поймем, зачем.
Я подозреваю - для уравнивания ставок в глобальном сюжете.

То что он сам себя легендой назвал - тут всё правильно.
Во-первых, хороший хильский ход
Во-вторых, гиммик подходящий
В-третьих, актуально - он вполне легенда.

Кстати, тут еще побочным плюсом является то, что теперь понятно - Кристиан остается в TNA.

Makc the Butcher
24.10.2008, 18:13
А как ты мог понять, если сюжет за него только начался? Вот будет сюжет, тогда и поймем, зачем.
Я подозреваю - для уравнивания ставок в глобальном сюжете.

Не могу не согласиться.

То что он сам себя легендой назвал - тут всё правильно.
Во-первых, хороший хильский ход
Во-вторых, гиммик подходящий
В-третьих, актуально - он вполне легенда.
Вполне, не вполне, не важно. КАК он это сделал)))) малацаааа... ;)


Кстати, тут еще побочным плюсом является то, что теперь понятно - Кристиан остается в TNA.
В принципе, как я и подозревал...

BRM
24.10.2008, 19:14
Кстати, тут еще побочным плюсом является то, что теперь понятно - Кристиан остается в TNA.

А может и нет, ведь Кристиан проводил матч на ППВ ВВЕ после истечения контракта.

s.b
24.10.2008, 19:39
Одно дело проводить матчи, заранее обговоренные. А совсем другое - начинать новый сюжет под конец предполагаемового контракта.

APD
24.10.2008, 19:45
Что за птицы такие? Фотки в студию!

Крис Кейдж:

http://ovwrestling.com/images/superstars/profiles/Chris%20Cage/001.jpg

Райан Ривс:

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/r/ryanreeves/01.jpg

Makc the Butcher
24.10.2008, 19:46
WWE стайл.
Здоровяки, ни чего не скажешь!

APD
24.10.2008, 19:56
WWE стайл.
Здоровяки, ни чего не скажешь!

Ага, все как Винс любит :) Но Крис Кейдж довольно неплох на ринге. Помню его матчи в OVW 2006 года. Причем, когда OVW еще была подготовительной площадкой WWE, он несколько раз был близок к попаданию в основной ростер, но все никак не складывалось. А пару раз его вообще увольняли, а потом через несколько недель заново нанимали.

Doubledealer
24.10.2008, 21:55
Новости от 24 октября
А в какой феде-то?

На сайте не сказано, известно только что шоу устраивается промоутером Бертом Прентисом. Оно, кстати, будет проходить в TNA Asylum. И сынок Лаулера (Грандмастер Сексей) там тоже участовать будет. А кроме матча Джерри известны следующие:
Shawn Shultz vs. Matt Boyce
Chase Stevens vs. Idol Stevens
Justin O'Day, Travis Sawyer & Lani Kealoha vs. Alan Shepard, Shane Williams & Ali Stevens.


Новости от 24 октября
Раньше много чего сообщалось, особенно на сайте Ге****ка. Больше верим!


Это не только на сайте Гервека, Макс - на канадском новостном Slam! Wrestling это тоже есть.

Makc the Butcher
25.10.2008, 12:49
Новости от 25 октября


За кулисами в TNA есть мнение, что в ближайшие несколько недель TNA собираются провести серию увольнений. Дело в том, что сейчас TNA хотят сократить свои расходы в связи с перезаключением контрактов с высокооплачиваемыми рестлерами.
Браво. Вот такая лояльная пАлитика к ветеранам и WCW сгубило...

Некоторые рестлеры TNA, которых мало показывают по ТВ и которые не получают пуш, хотели бы участвовать в сюжете с противостоянием молодежи и ветеранов. Однако есть и те, кто полагает, что им не стоит влезать в этот сюжет, так как они могут провалиться в "карьерную яму", как многие рестлеры, которые джоббили в свое время Новому Мировому Порядку в WCW.
Даше если и случится такое, то на ринге будет один хаос. Хорошего мало.

Несмотря на то, что точная дата пока не известна, Скотт Штайнер собирается вернуться к выступлениям в TNA еще до конца этого года. Текущим планом TNA является возвращение Штайнера во время очередных разборок Мафии Мейнэвента. Планируется, что Скотт встанет между двумя сторонами, а потом присоединится к молодежи.
А вот это КРАЙНЕ интересно.

Сообщается, что Дос Карас Младший все же подписал контракт с WWE и дебютирует в компании на январском PPV Royal Rumble. В мексиканском журнале SoloLuchas сообщается, что контракт подписан на три года.
И когда-ж это WWE подписывало такой долгосрочный контракт с лучадором в последнее время?

В своем недавнем интервью Алексу Марвецу, Брет Харт сказал, что он окончательно покидает рестлинг после рекламного тура своей книги по США.
А разве есть ещё кто-то, кто надеялся Харта увидеть в строю?

Рейтинг последнего Impact! составил 1.13 доли.
И после живого шоу? Не густо!

Regina
25.10.2008, 14:19
Ну почему Макс не густо то та? Наоброт класс, побольше с прошлой неделей и учитывая что на этом шоу не было развлекаловки большой, сигментов дурацких и бои вроде тянули.

Makc the Butcher
25.10.2008, 14:30
Не знаю, я не в восторге.

BRM
25.10.2008, 15:42
и бои вроде тянули

Жжошь:taunt:бои тянули...:D

Regina
25.10.2008, 15:46
Ну как тут просто еще выразится )))

s.b
25.10.2008, 15:46
Там вроде какая то крутая игра была футбольная в это же время.
Поэтому говорили что TNA не ждет рейтингов выше 1.0

Makc the Butcher
25.10.2008, 16:56
Там вроде какая то крутая игра была футбольная в это же время.
Поэтому говорили что TNA не ждет рейтингов выше 1.0

Это уже становится не смешно.:umnik:
То футбол, то бокс, то падение космической станции "Мир"... И все приходится на день ППВ, или знаковых событий для TNA.

Regina
25.10.2008, 17:06
Да нет, это просто как в пословице " У Федорки на все отговорки" )))

BRM
25.10.2008, 18:11
Возможно, Райан Ривис получит в WWE гиммик с отсылкой к фильму "Терминатор", который он уже отыгрывал в OVW.

А как же Сина? То есть, разве он не терминатор?

Rocky
25.10.2008, 18:12
в смысле с отсылкой к фильму терминатор? будет носить имя Кайл Риз?

Makc the Butcher
26.10.2008, 12:53
Умага возвращается к выступлениям в начале декабря.

Ленс Кейд объеденился со своим старинным напарником по BANG! Wrestling и WWE Тревором Мердоком. Их первое совместное выступление запланировано на турнире памяти Криса Кандидо в IWA Mid South.

APD
26.10.2008, 14:51
Умага возвращается к выступлениям в начале декабря.

Значит, снова начнутся серии сквошей.


Ленс Кейд объеденился со своим старинным напарником по BANG! Wrestling и WWE Тревором Мердоком. Их первое совместное выступление запланировано на турнире памяти Криса Кандидо в IWA Mid South.

А вот это хорошая новость. Как команда они очень даже ничего.

Doubledealer
26.10.2008, 15:29
Умага возвращается к Ленс Кейд объеденился со своим старинным напарником по BANG! Wrestling и WWE Тревором Мердоком. Их первое совместное выступление запланировано на турнире памяти Криса Кандидо в IWA Mid South.
А названия-то не написал - "Redneck Wrecking Crew"

Rocky
26.10.2008, 15:56
Крис Кейдж:

http://ovwrestling.com/images/superstars/profiles/Chris%20Cage/001.jpg

Райан Ривс:

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/r/ryanreeves/01.jpg

вот типа такой гиммик у ривса будет
http://www.ovwrestling.com/superstars/superstars/ryback.htm

N&B
26.10.2008, 15:58
Ленс Кейд объеденился со своим старинным напарником по BANG! Wrestling и WWE Тревором Мердоком. Их первое совместное выступление запланировано на турнире памяти Криса Кандидо в IWA Mid South.

Вот это интересно, будет вторая причина посмотреть это шоу.

AlexHardy
26.10.2008, 16:48
Ленс Кейд объеденился со своим старинным напарником по BANG! Wrestling и WWE Тревором Мердоком. Их первое совместное выступление запланировано на турнире памяти Криса Кандидо в IWA Mid South.
Причём броться будут не против абы-кого, а самих VDOP - Деренджа и Брейна Демеджа. Вот уж будет интересно посмотреть! Жду крутой командный броулинг.

Makc the Butcher
26.10.2008, 16:53
Райан Ривс:
http://www.ovwrestling.com/images/superstars/profiles/Ryback/004.jpg
http://www.ovwrestling.com/images/superstars/profiles/Ryback/001.jpg

Прям так и хочется какой-нить гааааденький комментарий оставить...



Причём броться будут не против абы-кого, а самих VDOP - Деренджа и Брейна Демеджа.
Тож с удовольствием посмотрю.

Doubledealer
26.10.2008, 19:14
25 октября на шоу в Мехико Сити Синий Демон Младший победил Адама Пирса, став новым Чемпионом Мира NWA и первым обладателем этого титула в маске. Финиш вышел спорный - Пирс сдался, находясь в "Бостонском Крабе" под канатами, из-за чего NWA может пересмотреть итоги матча.

APD
26.10.2008, 19:20
25 октября на шоу в Мехико Сити Синий Демон Младший победил Адама Пирса, став новым Чемпионом Мира NWA и первым обладателем этого титула в маске. Финиш вышел спорный - Пирс сдался, находясь в "Бостонском Крабе" под канатами, из-за чего NWA может пересмотреть итоги матча.

Вторая шокирующая новость за сегодня.=-O

El Hijo del Pinochet
26.10.2008, 19:26
Финиш вышел спорный - Пирс сдался, находясь в "Бостонском Крабе" под канатами, из-за чего NWA может пересмотреть итоги матча.

ЭЭЭ скажите мы в каком году в 2008 или 1988??? Бостонский Краб конечно крут, но выигрывать им титул чемпиона Мира NWA, это слишком

APD
26.10.2008, 19:33
ЭЭЭ скажите мы в каком году в 2008 или 1988??? Бостонский Краб конечно крут, но выигрывать им титул чемпиона Мира NWA, это слишком

Возможно, в результатах неточности. У Синего Демона один из коронных приемов - снайпер. Поэтому возможно, им и выиграл матч.

APD
26.10.2008, 21:25
Нет. Все-таки бостонский краб...

Основные моменты матча:

http://www.youtube.com/watch?v=ZXPx_dEfx-E

Makc the Butcher
26.10.2008, 23:23
Новости от 26 октября.


Главный букер ROH Гейб Сапольский покинул компанию.
Не покинул а отшел от дел всвязи с семейными проблемами.


Общая продолжительность матчей на шоу TNA Impact! в Лас-Вегасе составила примерно 23 минуты. На одном из шоу около шести месяцев назад общая продолжительность матчей была 17 минут, и это наименьшее время, уделенное рестлингу. Максимальная продолжительность матчей на Impact!, со времен перехода в двухчасовой формат составила 37 минут. Причина, по которой TNA сделали на шоу сегменты с Мафией Мейнэвента и объявлением Мика Фоли на "живом" шоу - это сильное нежелание того, чтобы в Интернет просочились спойлеры, как это всегда бывает в случае проведения шоу в записи.
Ну что-ж из ДВУХ часов бои 23 минуты. Прогресс, прям и нечего добавить. Скоро будет 5 минут, а остальное болтология. Браво TNA!

Вчера Эль Ихо дель Санто заявил, что если Перро Агуяо действительно решил стать независимым рестлером, то тогда он вызывает его на матч на одном из шоу, что доказало бы то, что уход Перро из CMLL не является сюжетом, как это было в ААА несколько лет назад. Тогда Кибернетико якобы покинул ААА и сформировал свою федерацию, которую назвал LLL. Дело в том, что Перро по своему контракту не может выступать нигде, кроме CMLL. Следовательно, если он выйдет на ринг против Санто, то он убедится в правдивости его слов
LLL? Или опять враньё?

Пол Лондон был за кулисами на записях шоу WWE на прошлой неделе. Это было его первым появлением за кулисами на шоу WWE с конца июля/начала августа этого года.
Господи, хоть за кулисы пустили.
А когда у него контракт заканчивается?

На прошлой неделе Терри Фанк посетил шоу тренировочной федерации WWE, FCW.
И что? FCW много кто посещал.
Только в каком "ракурсе" он там появился?

Аверно и Мефисто объявили о том, что они сформируют новую группировку, в которой будут бывшие члены Лос Перром дель Мал - Дэмиан эль Террибл, Эфесто и Ихо дель Тексано. Ожидается, что Мистер Агуила и Дэмиан 666 последуют за Перро Агуяо Младшим.
БРЕД. Зачем?

Doubledealer
26.10.2008, 23:25
LLL? Или опять враньё?

Кстати, в природе LLL существует, только к Ихо он отношения не имеет и находится в британии - Lucha Libre London

Makc the Butcher
26.10.2008, 23:52
Кстати, в природе LLL существует, только к Ихо он отношения не имеет и находится в британии - Lucha Libre London
Так тут, насколько понял, идёт разговор о НОВОЙ федерации.

Ritor
27.10.2008, 01:09
Господи, хоть за кулисы пустили.
А когда у него контракт заканчивается?

на уровне слухов есть информация, что его ждёт пуш, подобный пушу Кендрика. не начался он пока из-за личных проблем Лондона. так что думаю контракт, даже если он заканчивается, продлят.)

Pranker151
27.10.2008, 07:15
на уровне слухов есть информация, что его ждёт пуш, подобный пушу Кендрика. не начался он пока из-за личных проблем Лондона. так что думаю контракт, даже если он заканчивается, продлят.)

Если это так, тогда круто8)

APD
27.10.2008, 08:03
Так тут, насколько понял, идёт разговор о НОВОЙ федерации.

А как я понял речь шла о сюжете, по которому несколько лет назад Кибернетико якобы покинул ААА и создал LLL. В ААА, кстати, до сих пор на турбунклах с двух сторон написано "AAA", с других двух - "PAP" (Федерация Антонио Пены) и еще с двух - "LLL".

Doubledealer
27.10.2008, 15:49
Сид Вишез не появился на шоу PWU 25 октября, где у него был назначен матч против Чемпиона промоушена Тедди Файна. Сид в пятницу известил руководство, что его врач по результатам недавней проверки нашел у него внутреннее кровотечение после недавней операции и запретил выступать до улучшения состояния. Тем не менее, Сид уже анонсирован на шоу PWU 6 декабря в матче против "Наковальни" Джима Нейдхарта. Кроме этого у Сида намечен бой 9 ноября на шоу 304 Wrestling в Хантингтоне (Вирджиния), где он участвует с Баффом Багвеллом, и пока неизвестно, сможет ли он к этому времени выйти на ринг.

25 октября Шеннон Мур принял участие в ежегодном турнире ECWA «Super 8» вместе с Чейзом Дель Монте, Алексом Кословым, Мэвериком, Аденом Чамберсом, Скоттом Ридом, Фрэнки Арионом, Локой Вида. Турнир выиграл Аден Чамберс, в финале турнира победив Алекса Кослова. 8 ноября Шеннон как «Принц Панка» принимает участие в шоу “A Night to remember II” промоушена PCW (Primal Championship Wrestling) в матче против «Подлинного Таланта» Бобби Шилдса.

25 октября на шоу промоушена FTW (Fuck The World) Боллз Махони выбежал на подмогу Чемпиону промоушена Абиссу, которого после матча атаковали BQE (Грим Рифер и Джей Ловер), это привело к матчу на том же шоу между Боллзом и Ловером по правилам TLC. Бой выиграл Боллз, для победы сбросив Ловера с лестницы через стол, заставленный мышеловками, одновременно став следующим претендентом на титул Чемпиона FTW.

«MC MG» (Шелли и Сэбин) приняли участие в турнире «Continent Confrontation» в рамках Pro Wrestling Expo 24-25 октября в Токио. Дошли до финала, где проиграли команде Дайсуке Секимото и Масато Танаки. Также в шоу от TNA участвовали Кристофер Дэниелс (выиграл королевскую битву) и Эрик Янг.

28 февраля Рик Флер примет участие в шоу «Impacto Total»португальского промоушена WSW (World Stars of Wrestling). Совсем недавно в WSW его коллеги по WWE стали новыми главными фигурами промоушена – Шеннон Мур 28 сентября стал Чемпионом Мира WSW, выиграв матч у Джо Легенды, а Тамми «Санни» Линн Ситч – новым GM промоушена.

APD
27.10.2008, 16:20
Акира Рейжин все-таки подписал двух-летний контракт с TNA, но у компании пока нет планов по его использованию.


28 февраля Рик Флер примет участие в шоу «Impacto Total»португальского промоушена WSW (World Stars of Wrestling). Совсем недавно в WSW его коллеги по WWE стали новыми главными фигурами промоушена – Шеннон Мур 28 сентября стал Чемпионом Мира WSW, выиграв матч у Джо Легенды, а Тамми «Санни» Линн Ситч – новым GM промоушена.

В каком качестве неизвестно?

Makc the Butcher
27.10.2008, 16:33
В каком качестве неизвестно?
Ну уж 100% не как реслер.

Makc the Butcher
27.10.2008, 17:06
Новости от 27 октября


ROH приступили к переговорам по поводу получения ТВ слота на одном из национальных каналов США. Если контракт будет подписан, то не на популярном и известном канале, так как сейчас ROH не хотят конкурировать с WWE или TNA
Это черезвычайно правильное решение.


Два дня назад, Голубой Демон Младший стал новым обладателем титула Чемпиона Мира в Тяжелом Весе по версии NWA, победив Адама Пирса на шоу NWA Mexico. Однако победа Голубого Демона была спорной, потому что он запер Пирса в бостонский краб, и рефери зафиксировал потерю сознания бывшего чемпиона тогда, когда его рука была под канатами. Голубой Демон Младший - первый за всю историю существования NWA мексиканский рестлер в маске, который выиграл самый престижный титул рестлинга в мире.
Как говорится, мои поздравления.


Сообщается, что после ухода Гейба Сапольского, ROH сосредоточатся на том, чтобы развивать свои сюжеты, а так же персонажи рестлеров. Компания не собирается комментировать уход своего главного букера.
Пригласите какого-нить известного букера из WWE.


Винс МакМахон по-прежнему не доволен работой Майкла Кола на RAW. Сообщается, что его отношение к нему становится все жестче с каждой неделей.
Доволен, не доволен, не уволят.

Скотт Холл пытался покончить с собой:

Раин Кларк сообщает, что в прошлую пятницу или субботу Скотт Холл пытался покончить с собой. Он был доставлен в локальный госпиталь недалеко от своего дома. Никаких источников или подробностей пока нет. Холл всё еще находится в больнице. Причины, по которым он пошел на такой шаг, неизвестны. Скотту исполнилось 50 лет на прошлой неделе.
Кредит: http://www.wrestlingzone.ru/ автор: SB.

Makc the Butcher
27.10.2008, 18:11
Акира Рейжин все-таки подписал двух-летний контракт с TNA, но у компании пока нет планов по его использованию.
А смысл сего действия?
Непонятно (с) А. Реева голосом бабушки.

Сид Вишез не появился на шоу PWU 25 октября, где у него был назначен матч против Чемпиона промоушена Тедди Файна. Сид в пятницу известил руководство, что его врач по результатам недавней проверки нашел у него внутреннее кровотечение после недавней операции и запретил выступать до улучшения состояния. Тем не менее, Сид уже анонсирован на шоу PWU 6 декабря в матче против "Наковальни" Джима Нейдхарта. Кроме этого у Сида намечен бой 9 ноября на шоу 304 Wrestling в Хантингтоне (Вирджиния), где он участвует с Баффом Багвеллом, и пока неизвестно, сможет ли он к этому времени выйти на ринг.
А что за операция была?

Doubledealer
27.10.2008, 21:55
Скотт Холл пытался покончить с собой:

При этом Скотт по-прежнему заявлен в карде шоу JCW 31 октября в матче против "Секси" Слима Горди.

N&B
28.10.2008, 14:52
Скотту уже совсем крышу снесло, интересно оправдание будет такое же как у Вольтмана, что по случайности смешал анти-дипресанты и алкоголь?

Makc the Butcher
28.10.2008, 16:46
Новости от 28 октября


Сообщается, что решение уволить Гейба Сапольского с поста главного букера ROH принадлежало владельцу ROH Кери Силкину. Сапольскому сообщили о том, что ROH больше не нуждаются в его услугах, в эти выходные, и Гейб был потрясен такой новостью. Однако Сапольский и ROH остались в хороших отношениях. Одной из причин, по которой ROH уволили своего главного букера, состоит в том, что Силкин хочет видеть рост компании и считает, что для этого нужно сократить долю рестлинга и увеличить долю спортивного развлечения. На должность главного букера ROH наняли бывшего Чемпиона Мира в Тяжелом Весе по версии NWA, Адама Пирса.
И ROH туда же...

Сообщается, что последняя травма Вампиро, связанная с сотрясением, очень серьезна. Вероятно, что она усугубила старую травму, которую он получил еще в WCW (когда Майк Осом неудачно уронил его на голову), из-за которой ему чуть не пришлось заканчивать свою карьеру. Вампиро прошел несколько обследований, которые показали, что у него сейчас заторможенная реакция на что-либо, а так же проблемы с шеей. Врачи сказали Вампиро, что ему пора заканчивать с выступлениями, но сам он решил подождать несколько недель, после чего сам сделает выбор: выступать ему дальше или нет.
Жаль.


CMLL не довольны тем, что 17 октября собрали на шоу в Арене Мехико всего 5000 человек. На том шоу прошел важный матч между Марко Корлеоне и Ихо дель Лизмарком по правилам "волосы против волос", поставивший точку в их вражде. 14 октября они собрали всего около 1000 болельщиков, а 19 - примерно 1500 человек (хотя там тоже был важный матч между Гектором Гарзой и Реем Буканеро за титул Чемпиона CMLL в Легком Весе)
Странно, обычно собирают на порядки больше.

Самоа Джо выступит на записях PPV ROH Rising Above 22 ноября. Однако его матч не войдет в состав PPV.
ТНА Джо отпустила?

Дос Карас Младший сообщил о том, что в декабре он намерен закончить выступления в CMLL, и с января приступить к выступлениям в WWE. Карас сказал, что есть еще не решенные вопросы между ним и WWE, но теперь они касаются не денег, а нескольких медицинских проверок (WWE всегда проверяют тех, кого подписывают, на наличие у них в организме запрещенных препаратов).
Добро пожаловать в недомикард. Финаки и Крейзи ждут третьего)))


Акира Рейджин подписал двухлетний контракт с TNA, но в настоящее время у них нет никаких планов по его использованию. TNA составляют контракты для рестлеров мидкарда так, что им платят только тогда, когда они выступают. Рестлеры, вроде Дуга Вильямса, Б-Боя и Коди Динера в свое время получили такие контракты, но TNA так и не использовали их.
Ни горячо не холодно.

Джефф Харди, по неизвестным причинам, пропустил онлайн чат с болельщиками перед Cyber Sunday.
И какие на этот раз "неизвестные" причины?

Бывший рестлер WWE, Лютер Рейнс, был за кулисами на PPV WWE Cyber Sunday.
И что?

Black Hawk
28.10.2008, 17:07
Скотту уже совсем крышу снесло, интересно оправдание будет такое же как у Вольтмана, что по случайности смешал анти-дипресанты и алкоголь?
Печально, не вполне предсказуемо. Скотт Холл превратился в пьяную рухлядь.


ТНА Джо отпустила?
Почему нет? TNA отпускают своих рестлеров выступать в ROH, если их не будут на PPV показывать.

Doubledealer
28.10.2008, 17:15
ТНА Джо отпустила?

Да, только всего на одно шоу

" - А можно с этой крыши спрыгнуть?
- Можно, мальчик, но только один раз".

Makc the Butcher
28.10.2008, 17:44
если их не будут на PPV показывать.
А смысл?

Doubledealer
28.10.2008, 23:13
http://www.gerweck.net/1rf.jpg

Makc the Butcher
28.10.2008, 23:16
Смотрю и опять рыдаю.
CW Anderson ведь "навсегда" ушел из реслинга.
Да...

Doubledealer
28.10.2008, 23:17
Ну Корино небось, как обычно, уговорил - "Экстремальные всадники", как-никак.

Makc the Butcher
28.10.2008, 23:18
Ну Корино небось, как обычно, уговорил - "Экстремальные всадники", как-никак.
Так какой раз "уговаривает"???
Раз в двадцатый?

Doubledealer
29.10.2008, 01:04
Сид Вишез стал заменой Снитски в матче против Джерри "Короля" Лаулера на мемориальном шоу 7 ноября, посвященном 35 годовщине Джерри в рестлинге. В среду Сид даст интервью вместе с Баттербином - участником шоу Халка Хогана "Celebrity Championship Wrestling".

Makc the Butcher
29.10.2008, 01:05
Сид Вишез стал заменой Снитски в матче против Джерри "Короля" Лаулера на мемориальном шоу 7 ноября, посвященном 35 годовщине Джерри в рестлинге.

А не пропустит ли Сид шоу?
Ввиду его физ. состояния?

Doubledealer
29.10.2008, 10:28
http://www.gerweck.net/1poster.jpg
http://www.bedofnailz.com/4way.jpg

APD
29.10.2008, 14:47
Присутствие в матче Сэндмана никак не обнадеживает.

Black Hawk
29.10.2008, 14:50
А это случайно не тот самый обещанный прощальный матч Сэндмана?

Makc the Butcher
29.10.2008, 18:53
Новости от 30 октября


Обычно у рестлеров WWE всегда было уважительное отношение к Винсу МакМахону, но в последнее время он стал терять свой авторитет среди них. В WWE есть те, кто считает, что Винсу пора перестать влезать в творческий процесс, так как он уже слишком стар и не понимает того, чего хотят болельщики. Закулисные источники в WWE сообщают, что теперь, когда Винс выходит из кабинета, многие люди говорят друг другу: "Ты можешь ему поверить? Он же с ума сошел!". На прошлой неделе, семь сотрудников WWE утверждали, что Винс постоянно меняет свои решения и оскорбляет людей, когда они предлагают ему свои идеи. Многие уже просто не хотят ничего предлагать МакМахону, так как боятся, что он унизит их перед окружающими. Рестлеры считают, что было бы не плохо, если бы Винс дал больше власти над творческим процессом ННН. Даже те, кто не любит Пола Левески, считают, что ННН бы работал в этой области намного лучше нынешнего Винса, потому что он, в отличие от МакМахона, умеет чувствовать болельщиков.
Ну конечно, давайте мешать Винни с грязью. Пока его феда уже много десятков лет на первом месте в США.


Недавно WWE устроили открытую тренировочную сессию для всех желающих заниматься рестлингом. По результатам этой сессии, с одним из участников WWE подписывали контракт на развитие. Обязательным условием было отсутствие какого-либо опыта выступлений на ринге. По результатам сессии, победителем стал человек по имени Мэтт Уолш. Однако позже оказалось, что у него все-таки был опыт в рестлинге. Дело в том, что на своей MySpace странице он разместил фотографии со своих выступлений, но позже удалил их. Во время сессии, Уолш соврал должностным лицам WWE и делал вид, что совершенно не знает, как выступать на ринге. В результате, многие другие желающие были недовольны тем, что они потеряли свой шанс из-за человека, у которого, в отличие от них был опыт в рестлинге и который внешне выглядит лучше них
А не хотят ли WWE сделать своё реалити шоу?


Гейб Сапольский выпустил краткое заявление по поводу его увольнения из ROH. "На самом деле, я в этой истории не участвовал", - пишет Сапольский, - "С моей стороны не было никакого сопротивления или тяжелых чувств. Я понимаю решение Кери. Я люблю ROH, и надеюсь на то, что новому руководству дадут шанс". Сапольский работал в ROH с самого момента основания федерации, а до этого был букером в оригинальной ECW.
Я обсалютно не понял смысл этого заявления.


PWInsider сообщает, что все результаты голосований для Cyber Sunday 100% соответствовали истине.
Что-то не особо верится. Ну да ладно, если это так, то всё ОК!


WWE подписали развивающий контракт на три года с канадским рестлером "Превосходным" Джоном Катлером. Через несколько недель он приступит к тренировкам в FCW.
А зачем?

Black Hawk
29.10.2008, 19:04
Ну конечно, давайте мешать Винни с грязью. Пока его феда уже много десятков лет на первом месте в США.
Ну если Винс ведет себя подобным образом, то почему нет? Одно другого не отменяет.


Я обсалютно не понял смысл этого заявления.
А это называется демагогией. Уволили человека из ROH, прошел резонанс и надо как-то это прокомментировать. Вот он и прокомментировал, но толком то ничего не сказал.


А зачем?
А зачем они кучу рестлеров подписывают? Кто-то становится звездой, а кого-то вышвыривают или он сам уходит.

Makc the Butcher
29.10.2008, 19:12
Ну если Винс ведет себя подобным образом, то почему нет? Одно другого не отменяет.
Планомерное выдавливание из бизнеса?:D

А это называется демагогией. Уволили человека из ROH, прошел резонанс и надо как-то это прокомментировать. Вот он и прокомментировал, но толком то ничего не сказал.
Очень напоминает одного нашего знакомого. Говорить, лишь-бы говорить.;)

А зачем они кучу рестлеров подписывают? Кто-то становится звездой, а кого-то вышвыривают или он сам уходит.
Ясно, ростер - резиновый, даж на под. площадках.

Black Hawk
29.10.2008, 19:47
Ясно, ростер - резиновый, даж на под. площадках.
Так WWE работают по принципу конвейера. Если, по их мнению, проходит брак, то отбрасывают.

Doubledealer
29.10.2008, 23:54
Мэтт Сайдал, пардон, Эван Борн, травмировал лодыжку во время вчерашнего ECW on Sci-fi

Doubledealer
30.10.2008, 00:16
звезд WWE и TNA дискриминируют! В воскресенье Букер Ти с Бугерменом пошли в Хьюстоне в бар (Vito’s Deck House) посмотреть игру NFL. На Райте был нательный крест, который бармен попросил снять, сказав, что это нарушение дресс-кода бара. Букер потребовал менеджера, тот сказал, что да, нарушение дресс-кода, Бук потребовал показать, где тут висит требование по дресс-коду, выяснилось, что нигде. Слово за слово, их попросили уйти, Бук отказался и велел Марти тоже не уходить. Вызвали полицию, Бук в их присутствии ткнул в двух других посетителей с нательными крестами и сказал, что их почему-то никто не заставлял снимать по дресс-коду их украшения. Вообщем их вывели, теперь Букер старается как можно шире в прессе раздуть этот инцидент как нарушение прав верующих и чернокожих и планирует подать на бар в суд. Реакция Бугимена неизвестна.

Makc the Butcher
30.10.2008, 00:19
ПЯТЬ!
Барак Обама всем задаст!

Denik
30.10.2008, 12:35
Как жалко Эвана Борна :( Только набрал популярность, стал получать пуш, и вот тебе травма... Вообщем пусть отдохнет хотя бы месяцок и возвращается! :)

s.b
30.10.2008, 13:02
Похоже, у Борна серьезная травма. Вылетает на 4 месяца.

Jason Powell of Prowrestling.net is reporting that Evan Bourne was told that he may miss as much as 4 months of action after injuring his ankle last night on ECW. However Bourne is hoping to work through it and miss as little time as possible.

Denik
30.10.2008, 13:09
Вот, чего я и боялся... :(

Cold
30.10.2008, 13:20
не повезло парню. С его стажем ВВЕ после травм к пушу мало кого возвращают

Makc the Butcher
30.10.2008, 13:25
Ну все рано или поздно травмируются.
Главное, что-б 100% вылечился и травма не приводила к рецидивам.

N&B
30.10.2008, 13:43
звезд WWE и TNA дискриминируют! В воскресенье Букер Ти с Бугерменом пошли в Хьюстоне в бар (Vito’s Deck House) посмотреть игру NFL. На Райте был нательный крест, который бармен попросил снять, сказав, что это нарушение дресс-кода бара. Букер потребовал менеджера, тот сказал, что да, нарушение дресс-кода, Бук потребовал показать, где тут висит требование по дресс-коду, выяснилось, что нигде. Слово за слово, их попросили уйти, Бук отказался и велел Марти тоже не уходить. Вызвали полицию, Бук в их присутствии ткнул в двух других посетителей с нательными крестами и сказал, что их почему-то никто не заставлял снимать по дресс-коду их украшения. Вообщем их вывели, теперь Букер старается как можно шире в прессе раздуть этот инцидент как нарушение прав верующих и чернокожих и планирует подать на бар в суд. Реакция Бугимена неизвестна.

Вот они - носители демократии, мда выборы накаляют обстановку!

APD
30.10.2008, 14:18
Надеюсь, что Борн после травмы не станет хуже выступать.

Makc the Butcher
30.10.2008, 14:40
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/roster/champs/champs1029.jpg

Букера со своим титулом добавили.
Не мытьём, так катаньем.


В связи с Хелловином на сайте WWE появились фотожабы. Реслеры-зомби.

Sick Spiny
30.10.2008, 17:00
Кстати, сейчас все Чемпионы TNA - хилы.

Jerry
30.10.2008, 17:06
Жалко, Борна. Классный матч выдали на последнем PPV.

Makc the Butcher
30.10.2008, 19:27
Новости от 30 октября

Никто сейчас не знает, где находится бывший рестлер WCW/ECW/WWE Перри Сатурн. Некоторые из его самых близких друзей вообще не уверены в том, что он еще жив. Во время похорон Киллера Ковальского больше всего обсуждалось отсутствие на церемонии Сатурна. Периодически, друзья Сатурна просят Дейва Мелцера начать его поиски, но они всегда заканчиваются ничем.
НИ ФИГА СЕБЕ!!! ЭЭЙ! Выходи на связь!!!!
http://us.geocities.com/wdw_spanky/PWR/mop.jpg

Ходят слухи, что Томми Дример пробует устроить своего друга и бывшего главного букера ROH Гейба Сапольского сценаристом в WWE.
Мде. Без комментариев.

WWE выиграли судебное дело против Дейла Гагнера, касающееся авторских прав AWA. Гагнер использовал старую эмблему AWA и их торговые марки, что сейчас является интеллектуальной собственностью WWE
А кто-б сомневался?

Jerry
30.10.2008, 20:43
ПЕРРИ, ВЫХОДИ НА СВЯЗЬ!!!!!!

Regina
30.10.2008, 21:31
В связи с Хелловином на сайте WWE появились фотожабы. Реслеры-зомби.
И как прикол, в конце обычная фото Гробовщика, мол, этому зомби и фотошопа не надо :D

Doubledealer
31.10.2008, 11:17
На записях "Импакта" в понедельник, Дайвари был вызван на внутренний "суд чести" рестлеров за кулисами. Он летел одним самолетом с Билли Ганном и другими во время полета подшутил над ним, объявив через систему звукового оповещения на весь салон, что Кип Джеймс сегодня справляет свой 65-й день рождения. По прилету Дайвари известили, что его ждут за кулисами на товарищеский суд, так как он слишком мало времени в компании и не заслужил того, чтобы так шутить с ветеранами. Роль третейского судьи в раздевалке взял на себя Брат Рей, Би Джи Джеймс представлял сторону Кипа, а Брат Девон - сторону Дайвари. Обязанности по поддержанию порядка взял на себя Саймон Даймонд. В результате разбирательств Дайвари был признан виновным и Рей в качестве наказания велел ему закупить для всей раздевалки пива и бухла, что Шон и сделал уже во вторник ко вторым записям "Импакта".

Makc the Butcher
31.10.2008, 14:20
В недавнем интервью телеканалу CBC "Голливуд" Халк Хоган заявил, что передумал уходить из реслинга и скоро его можно будет увидеть в самой большой федерации мира.
(Интересно на какую феду он намекал? Не на Чикару-ли?) :)

Regina
31.10.2008, 18:04
На записях "Импакта" в понедельник, Дайвари был вызван на внутренний "суд чести" рестлеров за кулисами. Он летел одним самолетом с Билли Ганном и другими во время полета подшутил над ним, объявив через систему звукового оповещения на весь салон, что Кип Джеймс сегодня справляет свой 65-й день рождения. По прилету Дайвари известили, что его ждут за кулисами на товарищеский суд, так как он слишком мало времени в компании и не заслужил того, чтобы так шутить с ветеранами. Роль третейского судьи в раздевалке взял на себя Брат Рей, Би Джи Джеймс представлял сторону Кипа, а Брат Девон - сторону Дайвари. Обязанности по поддержанию порядка взял на себя Саймон Даймонд. В результате разбирательств Дайвари был признан виновным и Рей в качестве наказания велел ему закупить для всей раздевалки пива и бухла, что Шон и сделал уже во вторник ко вторым записям "Импакта".
Славнол ребятки погуляли :drinks: ничего не скажешь )))

Jerry
31.10.2008, 20:11
Славнол ребятки погуляли :drinks: ничего не скажешь )))

И не говори.... Зазнался араб, зазнался.....

Doubledealer
01.11.2008, 01:00
Атсуши Онита планирует в 2009 году провести четыре шоу под маркой FMW, где в основном будут выступать звезды этого покойного промоушена.

Makc the Butcher
01.11.2008, 13:38
Новости от 31 октября


Наомичи Марафуджи забукен на шоу ROH 26 и 27 декабря.
А вот это хорошо. Очень хорошо.

Рика Флера назвали новым Генеральным Менеджером европейской федерации WSW. Флер появится 28 февраля 2009 года на их шоу, которое пройдет в Португалии.
Хорошо, что хоть сам Флер об этом знает.

Участник реалити шоу VH1 "Я люблю Нью-Йорк", Дэвид Отунга подписал контракт на развитие с WWE.
Без комментариев. Даёшь Бузову в дивы WWE!

Противником Самоа Джо на шоу ROH 22 ноября станет Тайлер Блэк.
:(

Недавно в своем интервью сайту http://www.WorldWrestlingInsanity.com, Тревор Мердок сказал, что гиммик деревенщины, который он получил в WWE, первоначально был предназначен для Кевина Торна.
А это не вашим не нашим. Только в гиммике деревенщины он выступал ДО дебюта в WWЕ, в BANG! tv и TNA.

APD
01.11.2008, 13:41
А почему тебе Тайлер Блэк не нравится? Они с Джо могут показать интересный матч.

Makc the Butcher
01.11.2008, 13:44
А почему тебе Тайлер Блэк не нравится? Они с Джо могут показать интересный матч.

Тут главное МОГУТ или ПОКАЖУТ?
Что-то мне подсказывает....
Подождем, посмотрим...

El Hijo del Pinochet
01.11.2008, 15:19
Атсуши Онита планирует в 2009 году провести четыре шоу под маркой FMW, где в основном будут выступать звезды этого покойного промоушена.

Интересно Брайан Дэниелсон и Лэнс Кейд будут?

Makc the Butcher
01.11.2008, 18:50
Новости от 1 ноября


Рейтинг последнего Impact! составил 1.2 доли. Самый высокий рейтинг получил сегмент с Миком Фоли и Стингом (1.22), а самый низкий - матч Пулеметов Мотор-Сити против Воладора и Танахаши. Мейнэвент и возвращение Скотта Штайнера получили рейтинг 1.18 доли.
Наконец-то хоть чуть-чуть рейтинги благодаря ветераном выросли!!!

Сообщается, что Мистер Агуила и Дэмиан 666 покинули CMLL вслед за Перро Агуяо Младшим.
Провет ААА.

NWA Mexico объявили о том, что пост президента мексиканского отделения займет Дэниел Асевес. Асевес - мексиканский боец, который выиграл серебряную медаль по греко-римской борьбе в категории до 52 килограмм, на Олимпийских играх в Лос-Анджелесе, в 1984 году.
А можно подробней, кто это?

Комментаторам WWE запретили называть финишер Гробовщика гогоплатой.
И как теперь финишер называется? Просто финишер?

APD
01.11.2008, 19:43
Сообщается, что Мистер Агуила и Дэмиан 666 покинули CMLL вслед за Перро Агуяо Младшим.

Это плохо. Я надеялся, что Хэллоуин вернется в CMLL, и мы снова увидим команду Наиболее Требуемые Мексиканцы. Остается ждать их воссоединения в IWRG.

Аркен
01.11.2008, 20:46
Комментаторам WWE запретили называть финишер Гробовщика гогоплатой.

А почему финишер запретили называть гогоплатой? Что в этом названий такого ужасного?

Makc the Butcher
01.11.2008, 20:47
А почему финишер запретили называть гогоплатой? Что в этом названий такого ужасного?

Ну не знаю, что там у руководства WWE в голове, видно какие-то конфликты с телеканалами.

Submission Machine
02.11.2008, 00:21
Иногда мне действительно кажется, что руководство и креативная команда WWE потихоньку с ума сходят. У них достаточно большие проблемы с рейтингом, и с рестлингом в целом, а они фигней страдают: то правила изменят, то имя финишера запретят. Дурдом...

Doubledealer
02.11.2008, 00:25
А почему финишер запретили называть гогоплатой? Что в этом названий такого ужасного?

Фишка в том, что этот болевой используют и в ММА, где его уже по имени называли, а с точки зрения креативщиков такой персонаж как Гробовщик должен иметь оригинальное название своих приемов, не используемое никем кроме WWE.

Black Hawk
02.11.2008, 12:13
А можно подробней, кто это?
Это - сын рестлера 50-60-х годов Бобби Боналеса (который тогда выступал в EMLL). После завершения карьеры занимал разные должности в спортивной администрации.

Doubledealer
02.11.2008, 14:17
http://i232.photobucket.com/albums/ee147/ftwwrestling/sandmanvsjerry.jpg

APD
02.11.2008, 14:33
Что за федерация?

Doubledealer
02.11.2008, 14:49
Что за федерация?

FTW (Fuck The World) Wrestling

Jerry
02.11.2008, 14:55
Название интригует.....

APD
02.11.2008, 16:22
Это - сын рестлера 50-60-х годов Бобби Боналеса (который тогда выступал в EMLL). После завершения карьеры занимал разные должности в спортивной администрации.

Вот его фото:

http://superluchas.net/wp-content/uploads/daniel-aceves.jpg

Makc the Butcher
02.11.2008, 16:40
Спасибо.

N&B
03.11.2008, 13:03
После прихода Мика Фоли в TNA, некоторым рестлерам было велено вообще не появляться на записях шоу, когда их об этом просят. Многих даже не было за кулисами на "живом" шоу Impact! в Лас-Вегасе.

Вот читаю, аж сердце кровью обливается, и как после этого в TNA не упал закулисный дух?

Makc the Butcher
03.11.2008, 15:22
Новости от 3 ноября


В пятницу TNA уволили двух своих дорожных агентов - Глена Гилберти (Диско Инферно) и Пата Киннея (Саймона Даймонда). Причина заключается все в тех же бюджетных сокращениях, о которых говорилось ранее. Теперь в составе агентов TNA работают Датч Мантелл, Джим Корнетт, Савио Вега и БГ Джеймс. Раньше Кинней и Мантелл были единственными дорожными агентами, которые помогали в организации House Show.


После прихода Мика Фоли в TNA, некоторым рестлерам было велено вообще не появляться на записях шоу, когда их об этом просят. Многих даже не было за кулисами на "живом" шоу Impact! в Лас-Вегасе.
А что я говорил? Начинается. Пи*ец какой-то.


Легенда рестлинга Терри Фанк дал интервью сайту About.com, в котором его спросили о TNA, и он ответил следующее: "Знаете, они выглядят, как кладбище. Я уже говорил это некоторым людям, мне не хочется продолжать называть их кладбищем и вешать на них такой ярлык. Но это так. Отчасти они похожи на кладбище WWE. Я сейчас не говорю о ребятах. Они стары, и, так или иначе, но они не могут делать свое дело. Они могут, но сейчас лишь представляют собой точную копию. Если кто-то покидает WWE, то они попадают туда. Бум! И они уже там. Я думаю, что со всем этим им нужно развивать своих собственных рестлеров. (...) Я не принижаю их, у них есть очень талантливые рестлеры. Но они повторяют одно и то же - снова, снова и снова. Я не говорю, что те парни не могут работать там, они могут это делать. Но им (TNA) стоит сосредоточиться на развитии собственных рестлеров, своих людей. Лучше бы они больше времени уделяли этому".
Это очередной ответ заshitникам политики TNA.

Изначально TNA хотели сделать матч между Джеем Леталом и Шейхом Абдулом Баширом на "живом" Impact! из Лас-Вегаса длиннее. Но матч между Вельвет Скай и Кристи Хемми затянулся, как и некоторые начальные сегменты, из-за чего матчу за титул Чемпиона Х-Дивизиона и урезали время.
ООО! А кто-там говорил, что Х-дивизия в порядке?


Лучадор CMLL и бывший рестлер WWE/WCW Марко Корлеоне берет уроки стриптиза. Сейчас у него подобный гиммик в CMLL, и Марко берет уроки для того, чтобы сделать его еще более реалистичным. Так же Корлеоне подтвердил то, что он не собирается уходить в ААА, так как в CMLL работают его друзья, с которыми он не хотел бы расставаться.
Слава Богу.

"Ледяная Глыба" Стив Остин случайно сломал нос своему напарнику по съемкам в фильме "Damage", борцу ММА Полу Лазенби. Лазенби в своем интервью отметил, что не так давно дал Остину посмотреть свою коллекцию DVD Ring of Honor.
Интересно знать реакцию Остина.

APD
03.11.2008, 15:30
Лучадор CMLL и бывший рестлер WWE/WCW Марко Корлеоне берет уроки стриптиза. Сейчас у него подобный гиммик в CMLL, и Марко берет уроки для того, чтобы сделать его еще более реалистичным. Так же Корлеоне подтвердил то, что он не собирается уходить в ААА, так как в CMLL работают его друзья, с которыми он не хотел бы расставаться.

Теперь на ринге наверное еще больше кривляться будет.


Интересно знать реакцию Остина.

What?

Makc the Butcher
03.11.2008, 15:40
What?
И станнер на диск.

Cold
03.11.2008, 16:25
Стив ему сломал нос со словами: And thats the bottom line 'cause Stone Cold said so))))

BRM
03.11.2008, 23:59
Голдаст подписал контракт с WWE, какой именно контракт еще неизвестно.

Regina
04.11.2008, 00:02
Развивающий ))) Так что он отправится на подготовительную площадку ))))))) Конечно стеблюсь.

Monoxide
04.11.2008, 00:02
Голдаст подписал контракт с WWE, какой именно контракт еще неизвестно.

Это хорошая новость! Надеюсь он подписал контракт на постоянной основе. :)

Cold
04.11.2008, 00:16
Ну Голдасту давно пора потренироваться и с дядькой там ближе будет))) вот для ВВЕ против него я ниче не имею, гиммик стежный)))) Помните, когда его током ударило?))) рестл-мэ-мэ-мэния-я-я-я)))))

Doubledealer
04.11.2008, 13:16
Возвращение Мистико назначено на 7 ноября.

В CMLL скоро дебютирует ушедший из ААА Маскара Дорада

В TNA помимо уволенных Пата Кинни и Глена гилберти, есть и новоприбывший: подписали на контракт Уильяма Гёртела, которые ранее в течении большого времени отвечал за графику шоу WWE (PPV и прочее).

Лоу Ки после "Битвы Лос-Анджелеса" был замечен за кулисами RAW в Тампе (Флорида).

APD
04.11.2008, 20:14
Возвращение Мистико назначено на 7 ноября.

Решение о досрочном возвращении было принято из-за того, что компанию покинули Лос Перрос дель Мал.

Makc the Butcher
04.11.2008, 20:15
Возвращение Мистико назначено на 7 ноября.
Не назначено, а предполагается.

El Hijo del Pinochet
05.11.2008, 12:01
Лоу Ки провёл в WWE try-out матч, на записях ECW/SmackDown!, проиграл Примо Колону.

Makc the Butcher
05.11.2008, 12:30
Буга-га!
Во весело-то будет!

APD
05.11.2008, 13:30
Не назначено, а предполагается.

Он на прошлом шоу CMLL on Galavision сказал, что вернется на этой неделе.

Jerry
05.11.2008, 17:57
Он на прошлом шоу CMLL on Galavision сказал, что вернется на этой неделе.

Лоу Ки?

APD
05.11.2008, 17:59
Нет. Мистико.

Makc the Butcher
05.11.2008, 18:04
Лоу Ки?

Насколько я понял, Лоу Ки хочет вернуться к большим деньгам, то-бишь, в WWE.

El Hijo del Pinochet
05.11.2008, 18:22
Насколько я понял, Лоу Ки хочет вернуться к большим деньгам, то-бишь, в WWE.

В принципе а что ещё делать в инди или Японии? всё что можно уже выиграно, а возраст уже почти 30, так что ничего удивительного

Makc the Butcher
05.11.2008, 18:56
В принципе а что ещё делать в инди или Японии? всё что можно уже выиграно, а возраст уже почти 30, так что ничего удивительного

Так всё правильно, молодец он.
Главное, если подпишут, что-б в *адницу не запихнули. В ECW ему самое место.

Jerry
05.11.2008, 19:05
Насколько я понял, Лоу Ки хочет вернуться к большим деньгам, то-бишь, в WWE.
Да, обидно терять такого инди борца, но он делает правильый выбор! Парень добился всего, что можно!

Makc the Butcher
05.11.2008, 19:54
Новости от 5 ноября


Дастин "Голдаст" Родес подписал контракт с WWE, но пока не известно - обычный ли это контракт или контракт легенды. WWE предложили ему постоянное место в компании и о его статусе там уже скоро должно быть известно.
Глупо было думать, что папа не пропихнёт своих сыновей. Но я, думаю, рад. Ибо Голдаст - очень оригинальный персонаж.

В последние выходные этого года, на шоу ROH выступят такие известные японские рестлеры, как Наомичи Марафуджи, Кенсуке Сасаки, Катсухико Накаджима и Такеши Моришима.
Это хорошая новость, вот только принесёт-ли это популярности РОХ?

Одна из причин, по которой WWE решили подписать контракт с Тони Атласом, состоит в том, чтобы Атлас присматривал за Марком Генри во время переездов. Дело в том, что Генри раньше часто путешествовал один и питался не очень-то здоровой пищей. Должностные лица WWE были обеспокоены его весом, потому что когда он становился тяжелее, его подвижность на ринге резко падала. Что касается Атласа, то он питается по своей строгой методике и предпочитает здоровую пищу, поэтому в свои годы он находится в хорошей физической форме. Теперь Атлас путешествует с Генри и, как говорят, подает ему хороший пример. В WWE считают, что Атлас сможет держать вес Генри в норме.
Это только говорит о том, что всякие перелёты и т.д. даже в WWE не обусторенны должным уровнем.

Состояние Бобби Хинана стало улучшаться. Теперь он может разговаривать, правда способен за раз сказать не очень много слов, так как его челюсть быстро устает, если беседа идет дольше нескольких минут. Так же Хинан последователен в своих привычках, и продолжает следить за развитием событий в рестлинге и бейсболе во время своего восстановления. Недавно у него появился первый внук, и это стало для него большим стимулом не только жить дальше, но и снова начать говорить.
Надеюсь, на скорейшее выздоровление!!!!

Вчера на пресс-конференции Кейджи Муто заявил о том, что Рюто Хама станет его напарником на турнире Real World Tag League. Хама дебютировал в понедельник в матче против Акебоно. Также Муто заявил, что у Такаямы нет никакого интереса выступать на командном турнире, а поэтому его матч против Великого Муты за Тройную Корону пройдет не раньше, чем в 2009 году, после Real World Tag League.

Не понимаю смысла этой авантюры.

Jerry
06.11.2008, 08:53
Супер Крейзи уволен из WWE. Что и следовало ожидать.

Doubledealer
06.11.2008, 11:14
контракт Чака Паламбо с WWE скоро заканчивается. Предложений по продлению его не было. По слухам Чак уже связался со своими бывшими напарниками по NBK времен WCW, чтобы они помогли ему попасть в своим промоушены: Джонни Стамболи - в ААА, а Марк Джинджрак - в CMLL.

Мистерио и МВП за кулисами лоббируют подписание Лоу Ки, вкачестве идеи предлагается, что Лоу Ки будет изображать "злую" версию Мистерио в маске, с которой у "оригинального" Рея будет фьюд.

Анонсерам и комментаторам WWE запрещено употреблять термин "Бэкбрейкер".

Jerry
06.11.2008, 11:20
контракт Чака Паламбо с WWE скоро заканчивается. Предложений по продлению его не было. По слухам Чак уже связался со своими бывшими напарниками по NBK времен WCW, чтобы они помогли ему попасть в своим промоушены: Джонни Стамболи - в ААА, а Марк Джинджрак - в CMLL.

Мистерио и МВП за кулисами лоббируют подписание Лоу Ки, вкачестве идеи предлагается, что Лоу Ки будет изображать "злую" версию Мистерио в маске, с которой у "оригинального" Рея будет фьюд.

Анонсерам и комментаторам WWE запрещено употреблять термин "Бэкбрейкер".

Да, Паламбо WWE не нужен, но в Мексике пригодится. Рад за Лоу Ки.

Makc the Butcher
06.11.2008, 11:33
Чем Паламбо пригодится в Мексике?
Медлительностью? 0% реслинг скила?

Jerry
06.11.2008, 11:35
Чем Паламбо пригодится в Мексике?
Медлительностью? 0% реслинг скила?
Незнаю, я думаю, что это лучший вариант для него.

Matveich13
06.11.2008, 12:19
В ААА Паламбо попадет чувствую))
Господи а Бэкбрейкер то чем не угодил?

Makc the Butcher
06.11.2008, 12:59
Незнаю, я думаю, что это лучший вариант для него.

Для него может быть. Но не для промоушена.

Paranormal
06.11.2008, 13:04
а почему комментаторам запрещают употреблять названия приёмов? вот и про болевой гробовщика писали... не пойму что в этом плоого то? маразм крепчает?

Makc the Butcher
06.11.2008, 13:11
а почему комментаторам запрещают употреблять названия приёмов? вот и про болевой гробовщика писали... не пойму что в этом плоого то? маразм крепчает?
Для того, что-б названия приёмов и болевых были эксклюзивом WWE.

Doubledealer
06.11.2008, 13:43
1 ноября на шоу немецкого GSW (German Stampede Wrestling) Психоз попытался отобрать титул Хардкорного Чемпиона у Стива Дагласа в матче "Best Two Out Of Three". Даглас оказался сильнее. Кроме этого на этом же шоу Стив, который также является носителем GSW Ladies Title победил Блю Никиту, сохранив за собой титул женского Чемпиона.

1 ноября на шоу "Battle of Britain 2008" британского XWA (X Wrestling Alliance) Эль Лигеро попробовал отнять титул XWA Flyweight Title у Спада в "Мексиканской Уличной Драке". Спад титул отстоял.

Изменился кард мемориального шоу, посвященного Джерри Лаулеру, теперь он выглядит так:
- Jerry Lawler vs. Sid Vicious (with Jimmy Hart)
- Brian Christopher & Doug Gilbert vs. The Moondogs
- Matt Boyce vs. Shawn Shultz
- Chase Stevens vs. Big Bully Douglas
- Idol Stevens vs. Steve Boz
- Lani Kealoha vs. Shane Williams
- Travis Sawyer & Justin O'Day vs. Alan Shepard & Ali Stevens

Компания Pink Sneakers Production работает над пилотной серией нового реалити шоу с Риком Флером и его сыном Рейдом. Если пилот понравиться какой-то из телесетей, то полномасштабное производство будет в январе 2009 года. Ранее эта компания делала реалити-шоу Халка Хогана ("Hogan knows best") и его дочери ("Brooks knows best").

Трейси Брукс решила воспользоваться своим правом на матч за титул Чемпиона WSU, которое она выиграла больше года назад (18 месяцев). ЕЕ матч против Энджел Орсини состоится в начале следующего года.

APD
06.11.2008, 14:29
Мистерио и МВП за кулисами лоббируют подписание Лоу Ки, вкачестве идеи предлагается, что Лоу Ки будет изображать "злую" версию Мистерио в маске, с которой у "оригинального" Рея будет фьюд.

Пипец, прямо одинаковые по стилю рестлеры...


1 ноября на шоу немецкого GSW (German Stampede Wrestling) Психоз попытался отобрать титул Хардкорного Чемпиона у Стива Дагласа в матче "Best Two Out Of Three". Даглас оказался сильнее. Кроме этого на этом же шоу Стив, который также является носителем GSW Ladies Title победил Блю Никиту, сохранив за собой титул женского Чемпиона.

Какой из Психозов?


Изменился кард мемориального шоу, посвященного Джерри Лаулеру, теперь он выглядит так:

Странное название - мемориальное шоу. Обычно так называют после смерти рестлера.

Doubledealer
06.11.2008, 15:44
Какой из Психозов?

Хуан Гонсалез который.

Paranormal
06.11.2008, 16:06
Для того, что-б названия приёмов и болевых были эксклюзивом WWE.

нельзя ли подоходчивее? Я так понял что ВВЕ не хочт чтобы названия приёмов в ВВЕ перенимали другие феды?

s.b
06.11.2008, 16:59
нельзя ли подоходчивее? Я так понял что ВВЕ не хочт чтобы названия приёмов в ВВЕ перенимали другие феды?

Так называется аналогичный болевой прием вроде в UFC. И соотвественно, противоречит гиммику Гробовщика.

Paranormal
06.11.2008, 17:00
Так называется аналогичный болевой прием вроде в UFC. И соотвественно, противоречит гиммику Гробовщика.

а как же бэкбрэйкер?

Doubledealer
07.11.2008, 10:29
http://i38.tinypic.com/m8mex1.jpg

APD
07.11.2008, 10:35
Букер останется чемпионом?

N&B
07.11.2008, 10:37
Постер конечно хороший, но выводы делать пока рано, хотя порадовало, что у Стинга нету пояса...или его не видно.

Doubledealer
07.11.2008, 12:16
Там основная хохма даже не в этом, а в подзаголовке PPV (над головами) - сперли название первого PPV ROH

Regina
07.11.2008, 18:26
1 ноября на шоу немецкого GSW (German Stampede Wrestling) Психоз попытался отобрать титул Хардкорного Чемпиона у Стива Дагласа в матче "Best Two Out Of Three". Даглас оказался сильнее. Кроме этого на этом же шоу Стив, который также является носителем GSW Ladies Title победил Блю Никиту, сохранив за собой титул женского Чемпиона.
Интересно на шоу SWO 14 ноября он со всем своими поясами придет?! :-)

Cold
07.11.2008, 19:52
про сюжет из игры Гробовщика... Я думаю, что зомби для рестлинга действительно смехотворно, а вот сюжет про Тони - друга Сины вполне реален.
Хотя фантастики давно уже не было в ВВЕ, можно было бы и поразнообразить, учитывая, что теперь развлекатели

Makc the Butcher
07.11.2008, 22:43
Новости от 7 ноября, праздник)))


За кулисами в WWE прошел слух о том, что Майк Эдамл покинул компанию на некоторый срок, возможно даже, что и навсегда. Дело в том, что как Эдамл, так и WWE прекрасно понимали то, что он никаким образом не связан с этим бизнесом и то, что у него все равно плохо получалось выполнять свою работу.
Хм.. а вот это зря, очень зря.

У руководства TNA ухудшилось отношение к Ужасной Конг. Дело в том, что не так давно ее контракт с компанией истек, и Конг стала требовать более высокооплачиваемого контракта. TNA наотрез отказались повысить ей зарплату и, кроме того, сделали ей выговор за то, что она вообще начала выступать на эту тему. Предполагается, что ее контракт возобновили, хотя это не подтверждено точно. У TNA есть планы по поводу противостояния Ужасной Конг и Раки Кан.
Да, у неё не силиконовые сиськи, но она - просто МОЛОДЦА. Не дай Бог, уволят...

В эту среду Супер Крейзи встретился с представителями мексиканской ААА по поводу работы там. Сообщается, что он собирается выступать там на полный рабочий день.
А вот это прально!!!
Крейзи, правда сейчас невозможно понять его физ.форму, возращается туда, где он нужен.

Во время пресс-конференции WWE в четверг, Линде МакМахон задали вопрос: рассматривают ли WWE TNA в качестве своих конкурентов? Линда заявила, что TNA работают в той же самой области, что и они, но WWE считают, что другие развлекательные шоу составляют для них большую конкуренцию, чем TNA.
А кто-б сомневался?

s.b
08.11.2008, 06:09
Пол Лондон и Чак Паламбо уволены

Sick Spiny
08.11.2008, 06:43
Пол Лондон
ждём в TNA.

Black Hawk
08.11.2008, 06:57
ждём в TNA.
Заезженная фраза. Почему это TNA должны подбирать всех, кого выкинули из WWE?

Rocky
08.11.2008, 11:31
Заезженная фраза. Почему это TNA должны подбирать всех, кого выкинули из WWE?

в наше время эта фраза актуальна. надо Лондону в европейскую лигу

Jerry
08.11.2008, 11:45
Буду нескзанно рад если TNA подпишут Пола Лондона в X-Дивизон.

Doctor Wrestling
08.11.2008, 12:00
Сомневаюсь, что Лондона устроят 2 минуты на ТВ в месяц. Лучше уж пусть в инди выступает. Или в Мексике.

Sick Spiny
08.11.2008, 12:28
Заезженная фраза. Почему это TNA должны подбирать всех, кого выкинули из WWE?
Знаю, что заезженная. Но всё-таки Лондон - не Бобби Лэшли и матчи показывать не разучился. Он был бы хорошим дополнением к Х-Дивизиону.

BRM
08.11.2008, 12:52
Он был бы хорошим дополнением к Х-Дивизиону.

Как видишь, ТНА сейчас не особо заинетересованы в Х Дивизионщиках, им бы побольше старичков подавай.

N&B
08.11.2008, 12:52
Ну от и Лондона с Паламбо турнули, Чак думаю в ААА пойдет в прогнивший Иностранный Легион, ну а Лондона хочу в ROH.

Doctor Wrestling
08.11.2008, 13:35
к Х-Дивизиону.

он еще существует? О_О

Gambit
08.11.2008, 13:53
Этого и следовало ожидать.

s.b
08.11.2008, 15:10
Говорят, что Лондон сейчас в отвратительной форме, так как почти не тренируется и не выступает из-за полученой в начале года травмы. Возможно он вообще уйдет из рестлинга.

Paranormal
08.11.2008, 16:24
как жаль Пола Лондона... такой хороший рестлер... ВВЕ его испортило, загубило его карьеру на корню...

Jerry
08.11.2008, 17:42
Согласен с Паранормалом.... Жалко Лондона, очень жалко!

Makc the Butcher
08.11.2008, 19:03
Ну уволили, так уволили. Бывает.

Говорят, что Лондон сейчас в отвратительной форме, так как почти не тренируется и не выступает из-за полученой в начале года травмы. Возможно он вообще уйдет из рестлинга.
А вот это серьёзно.

Plug
08.11.2008, 19:42
Мда... Чак Поламбо ещё может, что уж о Лондоне говорить, в самом расцвете чувак... Чак, между прочим, пришёлся бы вполне ко двору в ТНА, что бы о нём не говорили. По скиллу он всегда был одним из лучших бигменов в ВВЕ. А какой матч они могли бы сотворить с Джо! По крайней мере, лучше, чем все матчи Джо-Букер и Джо-Стинг, вместе взятые.

Makc the Butcher
08.11.2008, 19:47
Мда... Чак Поламбо ещё может, что уж о Лондоне говорить, в самом расцвете чувак... Чак, между прочим, пришёлся бы вполне ко двору в ТНА, что бы о нём не говорили. По скиллу он всегда был одним из лучших бигменов в ВВЕ. А какой матч они могли бы сотворить с Джо! По крайней мере, лучше, чем все матчи Джо-Букер и Джо-Стинг, вместе взятые.
Не верю своим глазам. И ты туда же...
Я не видел НИ ОДНОГО боя Чака со времён WCW, хотя-б на троечку.

Black Hawk
08.11.2008, 19:58
Более того, перед тем, как попасть в WWE, Чак провел пару матчей в CMLL. После этой пары матчей его быстренько попросили оттуда и дали плохие рекомендации, но WWE все равно взяли из-за того, что его брат - американский военный, один из тех, что бесчинствовали в Ираке.

Jerry
08.11.2008, 23:09
На TNA Turning Point 2008 в матче X-Division Contender Mаtch выступят:
Сонджай Датт
Джай Летал
Последствия Крид
Пити Уильямс
Джимми Рейв
Хомисайд
Даг Вильямс
Танахаши
Воладор младший

Makc the Butcher
08.11.2008, 23:31
На TNA Turning Point 2008 в матче X-Division Contender Mаtch выступят:
Сонджай Датт
Джай Летал
Последствия Крид
Пити Уильямс
Джимми Рейв
Хомисайд
Даг Вильямс
Танахаши
Воладор младший

Надеюсь, что хоть 15 минут дадут...;)

awe
09.11.2008, 10:38
Надеюсь, что хоть 15 минут дадут...;)


ДА ты че им не больше 5 минут дадут

Makc the Butcher
10.11.2008, 20:24
Тут я много чего пропустил, новости за последних два дня:

USA Network не довольны теми рейтингами, которые сейчас получает шоу WWE RAW. Сообщается, что у USA есть много проектов и задумок по поводу других передач, и с недавнего времени они стали требовать от WWE увеличения рейтингов. Сами WWE хотят раскрутить сюжет с участием Шейна и Стефани МакМахон, возможно, с их враждой друг против друга, которая приведет к возвращению на ТВ Винса МакМахона, как раз к WrestleMania 25.
Черезвычайно странно, что РО получает такие небольшие рейтинги.
Видно сюжеты подкачали...

В декабре пройдет PPV WWC "Lockout", который станет их последним шоу в этом году. К участию заявлены следующие рестлеры: Карлито, Примо Колон, Команда 3D, Стив Корино, Гламурный Парень Шейн (рефери Шейн Сул в TNA), Сабу, Боллз Махони и Мясник Абдулла. Что касается Абдуллы, то WWC раздувают его выступление в качестве последнего матча в его карьере.
+ заявлены ещё Братья Шейн, и Пчелы - убийцы.
Кстати, это действительно может быть последний бой Абдуллы.
Ну, наконец-то!!!!

ROH объявили о том, что максимальное время нахождения за пределами ринга у них теперь будет составлять 20 секунд, как в Японии.
Смысла не понимаю.

Недавно Кен Кеннеди дал интервью изданию "Miami Herald", где сказал, что предполагаемая дата его возвращения на ринг - 28 февраля. Однако, он отметил то, что может вернуться немного раньше или позже этой даты, в зависимости от скорости восстановления после операции.
Главное, что-б вылечился, а то знаем про все эти рицидивы.

Продажа билетов на WrestleMania 25 идет не так быстро, как хотели бы WWE. В настоящее время раскуплены далеко не все билеты, а WWE надеялись на то, что большинство билетов раскупят моментально из-за того, что это WrestleMania, из-за того, что она юбилейная и из-за того, что в Хьюстоне у них обычно бывают полные залы.
Ещё много месяцев осталось. Без паники)))

30-дневное отстранение рестлера RAW, Дольфа Зигглера, закончилось вчера.
И что? Кто это? Что ЭТО???

Бывший персонаж WCW, Ральфус, был за кулисами на PPV TNA Turning Point.
Вот бы вспомнить его...

APD
10.11.2008, 20:46
И что? Кто это? Что ЭТО???

Ник Немес. Команду Духа помнишь?


Вот бы вспомнить его...
http://www.obsessedwithwrestling.com/pictures/r/ralphus/02.jpg
http://www.obsessedwithwrestling.com/pictures/r/ralphus/03.jpg

El Hijo del Pinochet
10.11.2008, 21:07
Ральфус против Стинга за титул Чемпиона мира - май дрим матч

BRM
10.11.2008, 22:55
Кенни Дайкстра, Элайджа Бёрк и Лена Яда уволены сегодня.

Makc the Butcher
10.11.2008, 22:58
Я в этом и не сомневался.

Denik
11.11.2008, 01:13
Все кроме Яды талантливые очень, так что желаю им удачи на инди сцене.

Doctor Wrestling
11.11.2008, 08:50
Все кроме Яды талантливые очень, так что желаю им удачи на инди сцене.

Дайкстра очень талантливый? =-O

Doubledealer
11.11.2008, 10:55
Джонни Дивайн опубликовал новую статью на "родном" ресурсе Slam! Wrestling, где он является одним из колумнистов. В ней он пишет о предстоящем шоу UFC (сравнив Дану Уайта с молодым Винсом МакМэхоном), хвалит матч Х-Дивизиона на Turning Point и пишет мнение о травме Мэтта Сайдала (Эвана Борна). О своем предстоящем try-out матче в WWE не упоминается.

Сид Вишез снова не появился на шоу, на котором был заявлен - на этот раз в 304 Wrestling. Причины неизвестны.

Кристиана Кейджа "вытерли" из дальнейших сюжетов TNA (обыграется на Импакте в этот четверг) в связи с тем, что его контракт истекает, а своего решения оставаться или нет, он не озвучил. Если он все же решит остаться, то у него будет сюжет мести МЕМ (а-ля Стинг vs NWO).

Волна увольнений в WWE судя по всему не закончилась - в недавнем интервью Линда МакМэхон объявила о сокращении операционных расходов компании на 20 млн., в каковые входят и контракты рестлеров.

Pranker151
11.11.2008, 11:19
Дайкстра очень талантливый? =-O

Но и не мясо уж точно, он еще молод у него все впереди

N&B
11.11.2008, 11:50
Кристиана Кейджа "вытерли" из дальнейших сюжетов TNA (обыграется на Импакте в этот четверг) в связи с тем, что его контракт истекает, а своего решения оставаться или нет, он не озвучил. Если он все же решит остаться, то у него будет сюжет мести МЕМ (а-ля Стинг vs NWO).

Забавно, неужто все новости о том, что он остается в TNA фейк??? Или это очередная утка?

Jerry
11.11.2008, 12:46
Посмотрим куда Бёрк уйдёт!

Black Hawk
11.11.2008, 21:16
Забавно, неужто все новости о том, что он остается в TNA фейк??? Или это очередная утка?
И то, и то может быть уткой. TNA уже в этом деле накручены, а сразу две пустить пока не пробовали.

Makc the Butcher
12.11.2008, 00:24
Новости от 11 ноября

Ожидается, что Кристиан Кейдж покинет TNA и перейдет в WWE, как только его нынешний контракт с TNA истечет в следующем месяце. Согласно многим источникам, Кейдж сообщил Джеффу Джарретту и Дикси Картер о том, что сейчас ему интересно рассмотреть предложение от WWE. Вполне возможно, что матч против Букера Т на Turning Point и появление на следующих Impact! - будут последними выступлениями Кристиана в TNA. Многие друзья Кейджа считают, что он перейдет в WWE, однако сам Кристиан не собирается говорить о своем окончательном решении до истечения его контракта. TNA на записях Impact! уже запустили сюжет, который мог бы объяснить уход Кристиана в случае его перехода в WWE или он продолжиться, если Кейдж все же останется в TNA.
Ну сколько можно то уже????????

Вампиро сообщил должностным лицам ААА о том, что он не сможет выступать два месяца из-за травмы, однако он все равно хочет участвовать в сюжетах, чтобы интерес к его персоне не охладевал. Ходят слухи, что большинство звезд ААА не хотят работать с ним.

Пущай попровляется.

Джим Корнетт в настоящее время работает в TNA в роли агента. Пока его не планируют использовать на ТВ, так как считают, что трое персонажей "от руководства" (Корнетт, Джарретт и Фоли) - это уже перебор. Возможно, в будущем Корнетт вернется в роли хила и будет враждовать с Миком Фоли.
Ух, нас ждёт очередной камеди клаб. Кто кого больше "опустит".
Класс!!! 8(

После своего появления перед камерами на PPV TNA Turning Point, ICP и Скотт Холл пошли за кулисы, где Холла вскоре попросили покинуть арену, так как он был пьян. Никаких планов по вмешательству Холла в матч Самоа Джо и Кевина Нэша у TNA не был
Батюшки, у ТНА есть всё-таки мозги, что-б этого ИДИОТА выгнать.

Райно был расстроен тем, что во время его матча среди болельщиков сидел Скотт Холл. По мнению Райно, Холл оттянул внимание болельщиков на себя, из-за чего пострадал его матч с Баширом.
Черт, а я думал, что во время их боя проходил очередной матч NBAили ещё что-то...
Оказалось Холл сидел...
ЗаSHITники TNA, быро придумайте отмазгу говнянному бою!!!!

Doctor Wrestling
12.11.2008, 00:26
Но и не мясо уж точно, он еще молод у него все впереди

угу. У Мастерса тоже "всё впереди" =)))

awe
12.11.2008, 08:00
Чо Кристиану в WWE делать?????????

Cold
12.11.2008, 10:50
Воссоздать команду с Эджем. И станет эта команда лучшей в данный момент в ВВЕ. эх, мечты...

awe
12.11.2008, 11:22
Или начать вражду с Эджем

Cold
12.11.2008, 14:00
лучше команду, командный дивизион слабый

Makc the Butcher
12.11.2008, 16:06
TNA пригласили губернатора штата Аляска и бывшего кандидата на пост вице-президента США, Сару Пейлин, на PPV Final Resolution, где она присоединится к Красивым Людям в качестве их почетной участницы.
Раскрутка любой ценой.

TNA пожертвуют для молодежной хоккейной команды Аляски 50000$, и чек на эту сумму вручат Пейлин. О том, что официальная церемония передачи чека пройдет на PPV 7 декабря.
Читаем выше.

Сообщается, что контракт Райно с TNA истекает в первой половине следующего года. Вообще, весна 2009 года станет одним из ключевых периодов в истории TNA, потому что тогда истекает около десяти контрактов. Контракт Курта Энгла с TNA истекает в следующем сентябре. Интересен тот факт, что в последнее время Энгл стал хвалить WWE, Винса МакМахона и ННН в различных СМИ.
Вот и чудненько. Пущай хвалит. И Неша с Букером забирает.

PW Torch сообщает, что увольнение Элайджы Берка было связано с тем, что у него была минимальная поддержка от творческой команды WWE. Когда Берк выступал на SmackDown!, его поддерживал Курт Бауэр, который тогда был одним из сценаристов этого шоу. Позже сценарист возрожденного ECW, Пол Хейман, попросил, чтобы Берка перевели на его шоу, где за несколько недель он получил пуш, благодаря тому, что Пол Хейман и Дейв Лагана имели виды на него. Однако, Пол Хейман покинул WWE, после был уволен Лагана и ушел Бауэр. С того времени, Берк лишился поддержки среди сценаристов и его убрали с ТВ, а не так давно - уволили
А кому он вообще был нужен в WWE?

Сообщается, что инициатором выдворения Скотта Холла с PPV TNA Turning Point выступил Кевин Нэш. Холл был расстроен поступком Нэша, но все же покинул шоу без скандала.
Проспится и не вспомнит, что на ППВ побывал)))

На PPV TNA Turning Point пришло примерно 1200 человек.
В этот момент на более ЛУЧШЕЙ арене происходил как-нибудь спортивный соривнований. + ещё вторжение инопланетян. Потому так мало народу и пришло.

s.b
12.11.2008, 16:13
В этот момент на более ЛУЧШЕЙ арене происходил как-нибудь спортивный соривнований. + ещё вторжение инопланетян. Потому так мало народу и пришло.
Максимальная вместимость арены - 900 человек до перестройки под HD, +400 после перестройки. На этом PPV часть посадочных мест была убрана для установки второй камеры на кране и спотов в матче Энгла.

Makc the Butcher
12.11.2008, 16:25
Ой, не знал, не знал....

Jerry
12.11.2008, 17:26
Сара Пейлин.... Да.... Может уже рестлинг политиокй тесно связать?

Makc the Butcher
12.11.2008, 17:34
Сара Пейлин.... Да.... Может уже рестлинг политиокй тесно связать?
Рекламная политика. И всё.

Makc the Butcher
13.11.2008, 19:23
Новости от 13 ноября


Ходят слухи, что ROH введут в действие полномасштабный выпуск своих PPV, но пока он не подтвержден. Есть разговоры о том, что ROH вели переговоры с промоутинговой компанией в Лас-Вегасе, с которой так же у них, возможно, будет свой телевизионный проект.
Я не понял вообще, что за полномасштабный проект.


Джерри Линн и Остин Эрис вызвались помогать Адаму Пирсу заниматься букингом. Кроме того, Брайан Дэниелсон, как один из топовых рестлеров ROH, так же предлагает идеи по поводу сюжетов для других рестлеров.
Ай, как хорошо. Вот мы и увидим СТАРЫЙ РОХ, а не нацеленый на "мейнстрим".

CMLL продали свой субботний тайм слот на Televisa. В эту субботу, вместо шоу CMLL, там будут показывать гольф.
*ля. Без комментариев...

Сообщается, что пуш Брайана Кендрика в WWE связан с тем, что он нашел подход к Винсу МакМахону. Дело в том, что во времена их с Лондоном выступлений на SmackDown!, они делали много качественных матчей, но МакМахону они не нравились из-за того, что оба плохо работали с микрофоном. После их перехода на RAW, отношение МакМахона к ним ухудшилось, из-за того, что перед сегментом с взрывом лимузина в прошлом году, Лондон улыбался. Пол Лондон особенно не стремился мириться с МакМахоном, но Кендрик пошел к нему и сказал, что он расстроен этим инцидентом и не хотел бы выглядеть в столь же плохом свете, как и Лондон. Винс оценил этот шаг, посчитал, что Кендрик хочет чего-то добиться в своей карьере, и WWE дали ему пуш.
Как говориться? Льсти хозяину, так и косточка с мясом будет...

Больше чем другим, присутствие Скотта Холла на PPV TNA Turning Point, не понравилось Кевину Нэшу и Самоа Джо. Дело в том, что оба они долго тренировали свой матч, смотрели старые бои, разрабатывали тактику. А присутствие Скотта Холла смазало обо всем впечатление, так как естественной мыслью болельщиков стало то, что Холл вмешается в бой Нэша и Джо. Ни Нэш, ни Джо, не хотели бы работать со Скоттом Холлом сейчас, в виду его ненадежности.
А вот была-б новость!!!! Холл пришел трезвым!!!!!!!

Саградо вывихнул себе плечо во время своего матча на Арене Колизео, и теперь не сможет выступать около пяти недель.
Очень жаль((((

Doubledealer
13.11.2008, 22:02
Причем в качестве "изначального" материала для матча Джо-Нэш был использован матч Сержант Потрошитель против Пата Патерсона.

Роб Ван Дам появится в субботнем (15 ноября) выпуске реалити-шоу с Халком Хоганом (Celebrity Championship Wrestling), после намеченной "Королевской битвы" звезд он будет тренером оставшихся после этого шоу участников.

Makc the Butcher
13.11.2008, 22:06
Причем в качестве "изначального" материала для матча Джо-Нэш был использован матч Сержант Потрошитель против Пата Патерсона.
Хмм.. а что там так похоже?

Doubledealer
13.11.2008, 22:47
Хмм.. а что там так похоже?

Нет, просто было сказано, что бой букили на основе того боя.

Doubledealer
14.11.2008, 11:59
Причина, по которой Ортон "вышиб" на тв-шоу 3 ноября Теда Ди Биаса младшего в том, что 30 октября Тед женился и ему на медовый месяц решили дать отпуск.

N&B
14.11.2008, 13:44
Причина, по которой Ортон "вышиб" на тв-шоу 3 ноября Теда Ди Биаса младшего в том, что 30 октября Тед женился и ему на медовый месяц решили дать отпуск.

Поздравляю Теда, может хоть Ману дадут чуть-чуть раскрыться.

Jerry
14.11.2008, 18:03
Один результат с последнего Impact!
Эрик Янг - новый чемпион X-дивизиона

Мефисто
14.11.2008, 19:04
по поводу спойлера - наконец то!!

Jerry
14.11.2008, 19:37
согласен с Мефисто!

Monoxide
15.11.2008, 17:54
Один результат с последнего Impact!
Эрик Янг - новый чемпион X-дивизиона

Это очень хорошо, но боюсь что долго это продолжаться не будет.

awe
15.11.2008, 18:12
Один результат с последнего Impact!
Эрик Янг - новый чемпион X-дивизиона







Эрик Янг или Супер Эрик

Jerry
15.11.2008, 18:13
Эрик Янг или Супер Эрик
Эрик Янг.

Monoxide
15.11.2008, 18:37
Эрик Янг или Супер Эрик

Ну и нахрена ты это написал?

awe
15.11.2008, 19:51
Ну и нахрена ты это написал?




Не понял!!!!!

Makc the Butcher
16.11.2008, 15:59
Brock Lesnar becomes UFC Champ! Will Kurt Angle enter the world of MMA?

http://img-fotki.yandex.ru/get/3201/mak-cyplakov.3/0_1b5f0_3d0c6130_L.jpg

N&B
16.11.2008, 16:49
Сообщается, что должностные лица WWE уже сыты по горло тем, что многие рестлеры заваливают тесты на употребление марихуаны. Планируется, что в будущем наказание за курение травы будет намного более серьезным, чем штраф. Один из рестлеров попадался на курении марихуаны уже 11 или 12 раз

Давно пора усилить меры наказаний.


Недавно в своем интервью, Бобби Лешли намекнул на то, что в будущем он был бы не против того, чтобы вернуться в рестлинг.

Типа тонкий намек TNA, чтобы копили бабки?

Pranker151
17.11.2008, 06:05
Чертовски рад за Брока, все таки Кутюр серьезный и опытный противник

Doubledealer
17.11.2008, 10:30
на шоу Jersey All Pro Wrestling, прошедшем в эти выходные, воссоединившаяся команда FBI (Трейси Смотерс и Малыш Гвидо) победили LAX, став новыми Командными Чемпионами JAPW и завершив 17-месячное чемпионство LAX.

Black Hawk
17.11.2008, 14:03
на шоу Jersey All Pro Wrestling, прошедшем в эти выходные, воссоединившаяся команда FBI (Трейси Смотерс и Малыш Гвидо) победили LAX, став новыми Командными Чемпионами JAPW и завершив 17-месячное чемпионство LAX.
Мда... Что-то мне подсказывает, что FBI сейчас ох как не в форме. Но матч бы оценить хотелось. Просто мне трудно поверить в то, что Фрэн Йадевия мог бы дать титулы не достойным этого рестлерам.

Doubledealer
17.11.2008, 14:12
Татанка успешно защитил свой титул на шоу 15 ноября DWA (Deutsche Wrestling Allianz) "Harley Night VIII" в Витторфе (Германия). Его оппонентом был Кэннонболл Гризли. За день до этого (14 ноября) на шоу другого немецкого промоушена SWO (Saarland Wrestling Organisation) "Southern Revolution I" Татанка сошелся в бою с Джо Легендой, где на кону стояли четыре титула, которыми обладает Джо - ICWA World Heavyweight Title, PPWA Heavyweight Title, IWF World Title, WWP Title Match. Однако матч был остановлен из-за вмешательства Майкла Ковача и Мурата Босфоруса, после чего Джо и Татанка победили их в командном матче.

Йен Роттен все же вышел на бой в рамках шоу IWA Mid-South "Lethal Lottery 2008" 15 ноября - его противником был "Новый Кошмар" Сами Каллахан. В шоу также участвовал Рикки Стимбоат Младший. Кроме этого из-за ничьей в матче за титул Чемпиона Мира IWA MS, рематч между Динго и Дрейком Янгером состоится на турнире IWA MS "Strong Style Tournament" 5 декабря, если Янгер проиграет, то больше не сможет претендовать на титул, пока им владеет Динго.

Несмотря на объявление об уходе Сэндмана, он по-прежнему принимает участие в шоу, так на шоу FTW (Fuck the World) Wrestling "An Act of Violence" 29 декабря он выйдет на бой против Джея Ловера, где анонсировано, что на кону стоит карьера Сэндмана в рестлинге (если он проигрывает, то заканчивает карьеру). Кроме него в шоу принимает участие еще один ECW-шник - Боллз Махони.

Makc the Butcher
17.11.2008, 18:35
Причина, по которой TNA уволили Глена Гилберти и Пата Киннея состоит в том, что Дикси Картер посчитала, что шесть агентов для них - слишком много. Всего в TNA было шесть агентов: Датч Мантелл, Джим Корнетт, БГ Джеймс, Савио Вега, Гилберти и Кинней. Мантелла и Корнетта уволить не могли, и выбрали Киннея с Гилберти.
Ага, а вот не надо было некоторым личностям обманывать, что их уволили за отвратительную работу по организации хаус шоу.

Майк Эдамл был очень расстроен тем, каким образом он был уволен из WWE. Дело в том, что на одном из недавних RAW ему просто сказали, что это будет последнее шоу WWE, на котором он работает.
Какая цаца. Действительно, почему не было фейверков и прощание со всем ростером на ринге, пламенными речами и слезами...

Супер Крейзи забукен на шоу ААА 30 ноября, на арене Ацтека Будокан.
Очень хочу посмотреть этот бой!