PDA

Просмотр полной версии : John Cena



Страницы : [1] 2

Makc the Butcher
22.10.2008, 19:21
http://i23.photobucket.com/albums/b373/compgurl/John%20Cena/john_cena.jpg

http://b.imagehost.org/0716/WH.jpg
OVW Heavyweight Championship (1 time])
OVW Southern Tag Team Championship (1 time) – with Rico Constantino

UPW Heavyweight Championship (1 time)

World Heavyweight Championship (2 times)
World Tag Team Championship (2 times) – with Shawn Michaels (1) and Batista (1)
WWE Championship (7 times)
WWE Tag Team Championship (1 time) – with David Otunga
WWE United States Championship (3 times)
Royal Rumble (2008)
Slammy Award winner - 2009 Superstar of the Year

Обсуждение, наверно, самой противоречивой фигуры WWE.
По мне, так безумно старательный реслер.
Девченкам нравиться!

Rocky
22.10.2008, 19:25
рестлер хороший,хотя многим он не нравится
жаль второй год подряд у него травмы(
з.ы. фото отпад)))

BRM
22.10.2008, 20:43
В принципе, хороший рестлер, старательный, харизмой обладает, актерским мастерстом тоже но ему следует как и многим мэйневенторам ВВЕ поднять свой рестлинг скилл.

Rocky
22.10.2008, 20:47
песни у него еще хорошие)

Black Hawk
22.10.2008, 21:16
Из ныне крепкопушуемых WWE рестлеров, на мой взгляд, самый достойный. В матчах своих старается практически всегда. В одиночку вытянул Батисту на матч уровнем "выше среднего" - это уже дорогого стоит. В общем, ничего плохого про него сказать просто не могу. Кстати, залил тут матч из его рестлерской молодости, против оригинала ECW, CW Андерсона. Качать тут (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=155#post155).

Jerry
22.10.2008, 21:19
Хороший рестлер, старается в каждом матче.

Makc the Butcher
22.10.2008, 21:20
Кстати, залил тут матч из его рестлерской молодости, против оригинала ECW, CW Андерсона. Качать тут (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=155#post155).
Матч корявенькииий)))
Молод, Прототип-то!
Жаль, что у CW Андерсона с ВВЕ не сложилось....

Monoxide
22.10.2008, 22:49
Уважаю, за преданность рестлингу и за сторания в боях, но гиммик не люблю.

Ritor
24.10.2008, 01:14
нормально к нему отношусь. не могу сказать, что это один из моих любимых рестлеров, но он однозначно достоин уважения.
и ещё, никогда не понимал его хейтеров.

N&B
24.10.2008, 07:24
Один из немногих Мейн-Эвенторов WWE которые могут показать хорошие матчи фактически с любым противником, однако его гипер пуш во многом был угроблен стараниями самой WWE когда они начали делать из него Терминатора.

Submission Machine
30.10.2008, 17:43
Один из немногих Мейн-Эвенторов WWE которые могут показать хорошие матчи фактически с любым противником
Что то я не припомню матчей где Сина вытягивал соперника. Его матчи всегда однообразны и только матчи против Еджа, Умаги и в какой-то степени против Батисты были по настоящему хорошии.

BRM
30.10.2008, 18:03
Что то я не припомню матчей где Сина вытягивал соперника.

Никто и не говорил что Сина сможет вытянуть каждого соперника, но его трудолюбивость и старательность превосходит его стандартность.

awe
31.10.2008, 09:06
Не могу сказать что он прям жестокие матчи проводит.
Но старается больше чем Игрок и много других рестлеров

Makc the Butcher
08.11.2008, 18:53
Мож кто не видел: Дебют Сины в WWE. Матч против Энгла.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/nAJdjeV3ZuA&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/nAJdjeV3ZuA&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Матч очень хороший.

BRM
13.11.2008, 01:32
Таких вот дебютов сейчас явно не хватает.

Submission Machine
14.11.2008, 19:01
Я недавно посмотрел матч Сины и Еджа(Столы Лесницы Стулья): класс. лучший матч этого вида.
Всё таки я своё мнение к Сине поменяю. Он действительно очень старательный рестлер, а когда у него в соперниках такие рестлеры как Едж, Майклс и т.д. то бои получаются классные. ВВЕ его этим гиммиком Американца-Супермена просто гробят.

Black Hawk
26.11.2008, 12:48
http://s52.radikal.ru/i136/0811/e1/632d5602d026.jpg
Смотрим на логотип на футболке Сины, а теперь сюда:
http://wrestlinghavoc.ru/img/awa/awalogo.gif
Дорогие друзья, у меня нет слов... Цинизму МакМахонляндии нет предела. Самое обидное, что никто и не вспомнит о том, что это логотип некогда великой организации, которая сделала очень многое для развития рестлинга. Все, теперь это лейбл Сины.

BRM
26.11.2008, 13:34
Мда, Винс настолько пропиарил Сину, что у хейтеров найдется веский повод еще больше ненавидеть его.

Black Hawk
26.11.2008, 13:41
Мда, Винс настолько пропиарил Сину, что у хейтеров найдется веский повод еще больше ненавидеть его.
А при чем тут хейтерство? Я к Сине отношусь больше положительно, чем отрицательно. Я говорю о цинизме WWE.

BRM
26.11.2008, 13:52
А при чем тут хейтерство?

Это я так, к слову. Непонятно почему именно на Сину напялили эту лейбу.


Я говорю о цинизме WWE.

МакМахонская кровь.

Black Hawk
26.11.2008, 13:55
Это я так, к слову. Непонятно почему именно на Сину напялили эту лейбу.
С таким же успехом могли бы напялить и на Эйджа (само собой, с другими словами).

Cold
26.11.2008, 15:45
http://cs1432.vkontakte.ru/u6014637/27825530/x_1ad52877.jpg
http://cs1432.vkontakte.ru/u6014637/27825530/x_d548b4cc.jpg
это уже в продаже. Вы поняли о чем я(((

Black Hawk
26.11.2008, 15:53
Ну вот, процесс впаривания запущен. И самое главное - обитатели WWE Universe будут искренне считать, что это лейбл, специально придуманный и разработанный для Сины.

s.b
26.11.2008, 16:31
Кстати, Сина вроде в интервью на DVD говорил, что был фанатом AWA и в детстве смотрел их тв шоу по телевизору.

Хотя, скорее всего это милый прикол, связанный с судебным делом.

El Hijo del Pinochet
26.11.2008, 20:06
Да уже давно кстати эту майку в продажу пустили, помойму сразу после суда

Makc the Butcher
15.08.2009, 20:06
А вот кто более старательный рестлер в WWE, чем Сина?

Invasion
15.08.2009, 20:26
Прочитал полностью тему-слегка прифигел. Ни одного плохого отзыва про Сину, это как же так?Для IWC это непозволительно:)

Если серьезно то при всех своих недостатках(явном перепуше, ограниченном мувисете)Сина один из лучших рестлеров в WWE.
Самый старательный?Возможно, но я бы Джерико на первое место поставил по этому пункту.

Makc the Butcher
15.08.2009, 20:28
Ну, так сказать, при всех заслугах Джерико, он, подчеркиваю, никогда не сможет быть таким как Сина.
Не тот формат.

Hater
15.08.2009, 20:49
Нормальный парень - Джон Сина, жалко больше не читает рэп, но это уже маркетинговые замашки Винса мешают сделать из Сины хила и внести тем самым хоть какоето разнообразие в его карьеру, хотя с другой стороны, чем дольше он фэйс, тем более сочный хил получится, тоже самое мы видели с Роком.
Всем бы рестлеры были такими стремительными и надёжными, тогда бы у Винса сейчас ниодного волоска седого не было и майнэвентеров целая куча :)

razor
15.08.2009, 21:30
Сина очень хороший атлет. Неплохо одарен здоровьем, что позволяет ему быть столь старательным по меркам WWE. В одном из своих интервью он рассказывал, что в ранние годы своей карьеры (вероятно имеется в виду OVW), съедал по 5-7 стейков в день. Нормальный человек заработал бы серьезные проблемы со здововьем, а этот нет.
Когда я его увидел в WWE в своем дебютном матче на SD! против Курта Энгла, тогда мне показалось, что этот парень добьется много-го, но я не предполагал, что настолько быстро.
Делает хорошие матчи (по меркам WWE), причем срабатывается почти с любым противником от HBK до Биг Шоу.
Однако я не вижу в нем нового HBK, Остина или Рока. Он перепушен, но доводить публику до экстаза ему не дано, хотя реакция обычно на него большая (положительная или негативная).
Меня поражает его способность делать FU на противников вроде Биг Шоу, т.к. он фиксирует вес на плечах больше своего веса в 2 раза. Это достойно уважения.
Пора ему в хилы.

Hater
15.08.2009, 21:57
Брок Леснар добился всего очень быстро, а Сина нормально всего добился, постепенно, просто это один из первых рестлеров нового десятилетия, взращённый искусственно на подготовительных площадках, в нём есть потенциал и он может заводить народ не хуже Рока и Остина, просто народ уже совсем другой, сейчас мало кто хочет следить за звёздами, а хотят сами быть звёздами, отсюда такое засилье реалити шоу.
А про его физ данные, это отдельный разговор, он сделал матч с Биг Шоу, как будто они одного телосложения, во время матча забываешь что Шоумэн настоящий гигант а Сина "обычный" парень.

Macho Man
16.08.2009, 01:52
Мда из того, что я наблюдал только Люгер и Голдберг "таскали" Шоу. Причем Лекс продержал гиганта в "пытке" всего несколько секунд, ну а Голдберг в "молоте" по моему то же поменьше чем Джон выдержал (при том, что Бил побольше Сины)...
К Джону относится стал нормально, из современного мейна WWЕ он пожалуй один из наиболее достойных)

scukobyte
16.08.2009, 02:01
Сина даже Висцеру поднимал и бросал ФЮ. Вообще, считаю что Джон один из сильнейших рестлеров. Он меня иногда просто поражает. Помню как он Умаге сделал ФЮ... это же пипец... Умага реально подлетел в воздухе над его головой сантиметров на 20-30 минимум.

BRM
16.08.2009, 02:09
И Кали также удачно поднимал. Всякие шлако - "энималы" курят в сторонке, и явно нечто не здоровое. Интересно, а Акебоно Синыч сможет поднять?

Simply_Amazing
16.08.2009, 02:14
теперешнего похудевшего - вполне поднимет как мне кажется.

Paranormal
16.08.2009, 02:20
я как-то подобные речи толкал на ВЗ, и мне отвечали, что ФЮ и ребнок типа сделает, делов-то - к тебе сами на плечи прыгают... Но видимо я не один с этим не согласен ;) А Сина действительно чень сильный, при его-то небольшом росте...

Macho Man
16.08.2009, 02:22
Из подобных граждан только British Buldog вспоминается (по росту они вроде рядом), но Дэви как то не такой рельефный все же был...

scukobyte
16.08.2009, 02:35
и мне отвечали, что ФЮ и ребнок типа сделает, делов-то - к тебе сами на плечи прыгают...
Ага... прыгнул бы ребёнку на плечи хотя бы подросток 18-тилетний. Много бы ребёнок не сделал ;) ВЗ они и в афрнете ВЗ...

Dimos
16.08.2009, 02:50
Помню я как мне на тренировке по кикбоксингу на плечи прыгнул 120-килограммовый кабан (упражнение такое было - надо было его пронести сколько-то)... я как-то сразу Сину зауважал.

Кстати, сейчас вот WCW смотрю. Так еще Люгер поражает - кого он только на "Пытку" не захватывал.

Macho Man
16.08.2009, 09:16
Все таки Лекс (при всем моем к нему положительном отношении) больше "билдер" чем силовик (опять таки сравнивая по Шоу)....как уже писал в "матче мечты" очень хотелось бы посмотреть на Лекса против Джона (только Лекса еще до прихода в WWE)...с "тартурой" в финале)))

SWObi
16.08.2009, 10:36
Честно говоря он мне больше нравился, когда выступал в более реперском гимике, сейчас он как-то опреснел. Как рестлер он очень харизматичен и силен. А насчет его финишера, он по исполнению очень прост, но другой разговор на ком его исполнять, а он делает его абсолютно на любом сопернике без особого видимого труда.

Makc the Butcher
26.08.2009, 16:28
Чот ща почитал на форумах отношение к Сине.
Пипееец....
За что ж его ТАК не любят?

Black Hawk
26.08.2009, 17:13
Да Сина тут не при чем. Он то как раз старается хоть что-то сделать при отвратительном букинге в его матчах. Сина не сдается, не проигрывает чисто и вообще редко проигрывает. А если побеждает, то всегда стандартно.

Makc the Butcher
26.08.2009, 17:14
Да Сина тут не при чем. Он то как раз старается хоть что-то сделать при отвратительном букинге в его матчах. Сина не сдается, не проигрывает чисто и вообще редко проигрывает. А если побеждает, то всегда стандартно.

Тогда мне объясни вот что. Как выйграть НЕ СТАНДАРТНО, когда у него в противниках в основном овощи?

Black Hawk
26.08.2009, 17:18
Тогда мне объясни вот что. Как выйграть НЕ СТАНДАРТНО, когда у него в противниках в основном овощи?
Биг Шоу - овощ?

Даже с овощами можно забукить матч так, чтобы концовка выглядела интересно. Да взять хотя бы тот же матч DX против Наследия, который мне как раз не понравился по причине участия там двух рэндиортонов. Тем не менее, концовку обыграли очень даже неплохо.

Makc the Butcher
26.08.2009, 17:20
Биг Шоу - овощ?
Сейчас, не то что овощ, а вообще - овощебаза.

SWObi
26.08.2009, 17:24
Не стандартная концовка у него может быть только в гимиковых матчах и наверно всё. Если посмотреть у того же Остина, Хогана и Рока в большинстве боев были стандартные концовки.

Black Hawk
26.08.2009, 17:27
Не стандартная концовка у него может быть только в гимиковых матчах и наверно всё. Если посмотреть у того же Остина, Хогана и Рока в большинстве боев были стандартные концовки.
Потому большинство их матчей мне и не нравятся.:) А Сина хоть во время боя старается что-то сваять. Но еще один факт - он почти никогда не проигрывает. Если только в гиммиковых матчах (и то не во всех) или после грязной уловки (см. SummerSlam).

Submission Machine
26.08.2009, 20:56
Биг Шоу - овощ?
к сожалению да. Сдулся он. Ходит как телохранитель какой то за Крисом, для такой роли можно было не Биг Шоу, а Джексона например взять.
Шоу сейчас абсолютно нечего не показывает кроме стандарта. Его надо бы в противники рестлеру типа Гробовщика который смог бы вытянуть его на хороший фьюд и матч. Что бы разжечь искру в нём. Сорри за пафос.

bigvanvader
26.08.2009, 23:35
Сейчас почитав топик, стал, ну не знаю, лучше как-то относится к нему. Видел всего несколько матчей с ним периода 2003-2004г; на данный момент, уже долгое время не наблюдав WWE непосредсвенно и не видя нынешних матчей с Синой, а также почитав некоторые "положительные" отзывы он нем в IWC, зачислил себя в ряды его хейтеров, сейчас же напротив, чтобы исправится хочу посмотреть несколько его матчей, не подскажите пару-тройку матчей с участием Сины, заслуживающих внимания, дабы иметь хоть какое то впечатление о его трудолюбии?

Hater
26.08.2009, 23:41
bigvanvader, Triple H vs John Cena WM 22, по моему лучший матч Сины...
Последняя реслмания тоже ничего был бой троих, Баклэш в этом году тоже отлично вышел, матч с Эджем, оба постарались

bigvanvader
26.08.2009, 23:47
Hater, спасибо!)

BRM
27.08.2009, 01:08
В основном гиммиковыек матчи у него получались интересными, но и обычные матчи он тоже не плохо проводит. А вот матч с Игроком по моему был вообще жутким.

Black Hawk
27.08.2009, 08:35
Сейчас, не то что овощ, а вообще - овощебаза.
Сдулся - может быть. Но овощ - это не про него. Он ведь не малоопытный юнец.:)

bigvanvader, его гиммиковые матчи заслуживают внимания.

Makc the Butcher
27.08.2009, 16:38
Шоу просто перестал стараться. Это видно.
По трудолюбию на уровне Сины сейчас, наверно, только Марк Генри.

scukobyte
28.08.2009, 01:55
По трудолюбию на уровне Сины сейчас, наверно, только Марк Генри.
В принципе, согласен. Генри доставлял выступлениями на Исидаб :)

BRM
28.08.2009, 02:13
Кристиана думаю тоже можно добавить к списку трудяг, столько энергии!

Mihrun4ik
02.09.2009, 00:41
А вот матч с Игроком по моему был вообще жутким. по мне так все матчи с Игроком не блестят разнообразием и новыми эмоциями))

Cena - в плане рестлинга и его работе на ринге , он не ахти, но он вызывает у зрителей колоссальный объём эмоций , а такие люди WWE нужны , и его наврятли отпустят)) и всё же если фейссу букают это о чём то говорит

Showny
10.09.2009, 17:17
честно говоря страшно становится за ВВЕ, раз большинство здешних форумчан считают его одним из лучших из современного ввешного ростера..)

Makc the Butcher
10.09.2009, 17:19
честно говоря страшно становится за ВВЕ, раз большинство здешних форумчан считают его одним из лучших из современного ввешного ростера..)
Почему. Человек старается, это видно, что же отрицать очевидное?
Или ему букеры должны были оставить невнятный гиммик "Прототип"?;)

ростера
Мейнвентора.

scukobyte
10.09.2009, 17:21
Страшно становиться за людей, которые не могут адекватно оценивать вещи...

Showny
10.09.2009, 17:23
[QUOTE=Makc the Butcher;42501]Почему. Человек старается, это видно, что же отрицать очевидное?
Или ему букеры должны были оставить невнятный гиммик "Прототип"?;)

[QUOTE]
это да, но ведь он абсолютно безталантен, ИМХО..
А вообще оч жаль, что сейчас мейн ВВе нам может только вот таких старательных и предложить..Уже как лет 5,наверное

scukobyte
10.09.2009, 17:25
это да, но ведь он абсолютно безталантен, ИМХО..
ИМХО, не ИМХО, но обосновать было бы неплохо...

Makc the Butcher
10.09.2009, 17:26
Почему, безталантен то?
Я вот раз 100 мульёнов слышал похожие фразы, но внятного ответа почему-то так и не получил...

Showny
10.09.2009, 17:32
Почему, безталантен то?
Я вот раз 100 мульёнов слышал похожие фразы, но внятного ответа почему-то так и не получил...

ну-во-первых, об этом говорили Пол Хеймен и Кристиан Дэниэлс, который его когда-то тренировал, между прочим.
А во-вторых, что такое вообще талант для рестлера? Применительно к Сине я не вижу оснований, называть талантливым человека, делающего два-три приема за матч. Да и пипл Джона ненавидел оч долго, все таки реакция зрителя не полностью от букинга зависит, не так ли?

Makc the Butcher
10.09.2009, 17:36
Только про "талант" не надо, на моей памяти из за этого слова стока холиваров было, хоть святых выноси. Переименуем в слово старательный. Ок?
2-3 приёма, по отношению с тонной мейнвенторов за последние лет 10, да маловато ;)
А так, он пашет, как проклятый, на всех хаус-шоу, где заявлен, на любые встречи с фанатами летает, + пока ни кого не травмировал на ринге.

Showny
10.09.2009, 17:48
Да я не спорю, он старается..но скилл низкий у него, имхо. Вообще, мне даже жаль его становится после таких вот видео:
http://www.youtube.com/watch?v=ZyvxJpYHmQo
http://www.youtube.com/watch?v=zSa5GbDzVNc&feature=related

У Сины слишком много хейтеров как из-за неправильного пуша, галимого (на мой взгляд) когда-то гиммика понтовитого и пафосного рэпера, так и из-за собственного неумения теперь заставить себя уважать тех же глориков, собственноручно делающих видео Cena is gay...
Да и харизмы у него как у мейн-ивентора мало, но тут уже на вкус и цвет..)

Invasion
10.09.2009, 17:56
Вообще, мне даже жаль его становится после таких вот видео:

Ты думаешь Сину правда волнуют эти творения инет-дрочеров?))

Showny
10.09.2009, 17:57
Ты думаешь Сину правда волнует эти творения инет-дрочеров?))
а если бы ты такое "творение" увидел про себя, тебя бы волновало?)) Думаю, как минимум обидело. Особенно учиытвая, что такие клипы только про него делают

Paranormal
10.09.2009, 18:01
завидуют ;)
как это так, что какой-то Сина попускает всех подряд, даже их любимых "старичков" и самого гения рестлинга, мастера экстра-класса, туеву-хучу-сколько-раз чемпиона всех возможных титулов - Трипл Эйча??

Showny
10.09.2009, 18:04
завидуют ;)
как это так, что какой-то Сина попускает всех подряд, даже их любимых "старичков" и самого гения рестлинга, мастера экстра-класса, туеву-хучу-сколько-раз чемпиона всех возможных титулов - Трипл Эйча??

Таких попустилей в свое время была куева туча, но подобных видео никто не делал) Хотя,конечно, раньше ис инетом напряжней было:)

Makc the Butcher
10.09.2009, 18:05
Да я не спорю, он старается..но скилл низкий у него, имхо. Вообще, мне даже жаль его становится после таких вот видео:
http://www.youtube.com/watch?v=ZyvxJpYHmQo
http://www.youtube.com/watch?v=zSa5GbDzVNc&feature=related

У Сины слишком много хейтеров как из-за неправильного пуша, галимого (на мой взгляд) когда-то гиммика понтовитого и пафосного рэпера, так и из-за собственного неумения теперь заставить себя уважать тех же глориков, собственноручно делающих видео Cena is gay...
Да и харизмы у него как у мейн-ивентора мало, но тут уже на вкус и цвет..)
Таких клипов, ёлки - моталки, столько есть про кучу рестлеров, что меня терзают сомнения в нормальности их изготовителей.

Showny
10.09.2009, 18:22
Таких клипов, ёлки - моталки, столько есть про кучу рестлеров, что меня терзают сомнения в нормальности их изготовителей.

да клипы - это так, к слову. Хейтеров у него оч много до сих пор, ты сам об этом писал. Да и я не так давно попал на какой-то англоязычный форум и просто офигел) Наши синоненавистники еще курят в сторонке;)
И повторюсь - наверное, дело не только в неправильном пуше..

Vertigo
10.09.2009, 18:32
Может много хейтеров потому что изначально уж очень у него скучный юмор. Помню в передаче "До того как они были суперзвездами" показывали видеозаписи, как он с друзьями "шутил". Ну одевал парики, накладные зубы и огромные очки. Короче уныло! Неудивительно, что фейсом он стал таким же.

Paranormal
10.09.2009, 19:07
Может много хейтеров потому что изначально уж очень у него скучный юмор. Помню в передаче "До того как они были суперзвездами" показывали видеозаписи, как он с друзьями "шутил". Ну одевал парики, накладные зубы и огромные очки. Короче уныло! Неудивительно, что фейсом он стал таким же.
о, да, вот у некотрых рестлеров юмор куда лучше, чем у Сины - в сумку насрать, мыло в зад кому-то засунуть, воздух портить и подзывать рефери...

Vertigo
10.09.2009, 19:22
Я и не говорил что у ДжейБиЭла или Ортона юмор лучше. И вообще у них юмор с гиммиком никак не связан.

Invasion
10.09.2009, 19:27
а если бы ты такое "творение" увидел про себя, тебя бы волновало?)) Думаю, как минимум обидело. Особенно учиытвая, что такие клипы только про него делают

Обратная сторона популярности. Без этого никак. Я не могу поверить что Джон сидит вот сейчас дома и рыдает над этим клипом. Думаю подобные "шедевры" можно про многих знаменитостей найти.

Я бы может и обидился, но я не суперстар рестлинга;)

Hater
10.09.2009, 20:30
У рестлеров очень чёткая позиция насчёт фанатов интернета - им просто на их мнения плевать!

Dimos
10.09.2009, 20:54
Это не у рестлеров такая позиция, а у всех успешных людей вообще. Чем выше ты поднимаешься - тем больше дерьма на тебя выливают.

Hater
10.09.2009, 20:56
ну я хотел написать "супер людей великих", но раз мы говорим о рестлинге то написал "рестлеры", логично? :)

Showny
10.09.2009, 23:13
Это не у рестлеров такая позиция, а у всех успешных людей вообще. Чем выше ты поднимаешься - тем больше дерьма на тебя выливают.

далеко не всегда, кстати..особенно по отношению к рестлерам.
Просто есть группа людей, которые (возможно даже вполне обоснованно) считают Сину не достойным быть главным лицом компании..И я их могу понять, если бы не учитывать общее состояние мейна ВВЕ, где действительно по большому счету стоящего ничего нет, на мой взгляд.
И поэтому Сина еще неплохо в нем смотрится

Mihrun4ik
14.09.2009, 02:04
приёмы его бeсят уже)) и финишёр тож, а меняется он только тем что он берёт разный вес , и детишки все в восторге, помните как на мании 25? edge и show одним разом. а с микро он конечно эмоционально работает , но это напоминает научную программу где профессор Cena объесняет детишкам что курить вредно))

Showny
04.12.2009, 15:18
Мда из того, что я наблюдал только Люгер и Голдберг "таскали" Шоу. Причем Лекс продержал гиганта в "пытке" всего несколько секунд, ну а Голдберг в "молоте" по моему то же поменьше чем Джон выдержал (при том, что Бил побольше Сины)...
К Джону относится стал нормально, из современного мейна WWЕ он пожалуй один из наиболее достойных)

одно дело держать человека на плечах, другое - ПОДЫМАТЬ его и держать вертикально, как при молоте.
И я бы ни в коем случае не сравнивал бы ФЮ с Прессом гориллы (который делали и Голдберг и Воин, и Бульдог и еще куча других). Второй прием по исполнению гораздо тяжелее. Это тоже самое как если бы положить себе штангу на плечи (а в нашем случае она еще и сама к тебе на плечи "запрыгивает":D) или же выжать ее над головой. Почувствуйте, как говорится, разницу, господа;)

Paranormal
04.12.2009, 16:02
попробуй хотя бы положи "штангу" в 200 кило тому же Майклзу или Игроку или Батисте и сравни то, что от них останется с синой и Голдбергом ;)

Showny
04.12.2009, 16:08
попробуй хотя бы положи "штангу" в 200 кило тому же Майклзу или Игроку или Батисте и сравни то, что от них останется с синой и Голдбергом ;)

200 кг на плечи более чем стокилограммовому мужику? Ты думаешь с ним что-то будет?):D

Paranormal
04.12.2009, 16:20
ну вот Маклз весит сто кило, думаешь с ним ничё не будет, если он поднимет на плечи вдвое больше своего веса? Попробуй провести ФЮ на человеке такого же веса как ты хотя бы ;)

Showny
04.12.2009, 16:25
Хех, а ты попробуй провести Пресс Гориллы:D хотя бы даже на противнике с меньшим весом;)
По-моему, это понятно, что на плечах человек может выдержать гораздо больший вес, чем на руках. Мне просто удивило само сравнение ФЮ Сины с силовыми приемами Бульдога и Голдберга. Имхо, этож небо и земля

Paranormal
04.12.2009, 17:26
Сина неоднократно подымал на своё ФЮ тех, кого никто не подымал (за исключением некоторых уникумов вроде Голдберга), так что Сина тут на несколько шагов вперёд любого рестлера, который проводил горилла пресс и тому подобные приёмы

Showny
04.12.2009, 17:28
Сина неоднократно подымал на своё ФЮ тех, кого никто не подымал (за исключением некоторых уникумов вроде Голдберга), так что Сина тут на несколько шагов вперёд любого рестлера, который проводил горилла пресс и тому подобные приёмы

т.е. ты считаешь ФЮ делать легче чем пресс гориллы?

Филон
04.12.2009, 17:37
Сина неоднократно подымал на своё ФЮ тех, кого никто не подымал (за исключением некоторых уникумов вроде Голдберга), так что Сина тут на несколько шагов вперёд любого рестлера, который проводил горилла пресс и тому подобные приёмы

Янгер не меньше поднимал,а сравни комплекцию Сины и комплекцию Дрейка)

Paranormal
04.12.2009, 18:14
т.е. ты считаешь ФЮ делать легче чем пресс гориллы?
пару раз сделать пресс гориллы легче, чем постоянно делать ФЮ на всех подряд независимо от веса и роста

APD
04.12.2009, 18:41
Сина неоднократно подымал на своё ФЮ тех, кого никто не подымал (за исключением некоторых уникумов вроде Голдберга), так что Сина тут на несколько шагов вперёд любого рестлера, который проводил горилла пресс и тому подобные приёмы

Джо Доринг последнее время на Хаму и Акебоно DVD проводит. Хама - 191 кг, Акебоно - 235.

Paranormal
04.12.2009, 18:53
Джо Доринг последнее время на Хаму и Акебоно DVD проводит. Хама - 191 кг, Акебоно - 235.
за исключением уникумов ;)

я имею в виду, что не каждый силовик способен без ограничений на весовую категорию проводить силовые приёмы

Showny
04.12.2009, 19:48
пару раз сделать пресс гориллы легче, чем постоянно делать ФЮ на всех подряд независимо от веса и роста

Вышеперечисленные мною рестлеры делали это не "пару раз", а тоже регулярно и тоже на разных противниках. И таких рестлеров, кстати, не один и не два.
Вывод: абсолютно ничего не вижу уникального в ФЮ на ком-либо. Поднять на плечи 150-200 кг - по-моему, абсолютно обычный норматив для любого бодибилдера/тяжеловеса

Nik0L@$
04.12.2009, 19:56
Игрок подымит, и 250 подымит, Батиста не знаю может тоже подымет, Шон наврятли...

Paranormal
04.12.2009, 20:17
ну если так всё просто, подошёл, поднял, оп-оп и готово, то почему я вижу реально силовые приёмы последние лет 5 только у Сины и у Такера? Почему я не вижу их у Игрока, Батисты, Козлова, Биг Шоу, Шимуса, ДБЛа и прочих силовиков?

2011
04.12.2009, 20:20
ну если так всё просто, подошёл, поднял, оп-оп и готово, то почему я вижу реально силовые приёмы последние лет 5 только у Сины и у Такера? Почему я не вижу их у Игрока, Батисты, Козлова, Биг Шоу, Шимуса, ДБЛа и прочих силовиков?

я так полагаю ты это готовишься написать в wwe? им такие вопросы надо задавать
и по-мойму всётк у козлова в конце прошлого года были-таки силовые приёмы

Cold
04.12.2009, 20:47
главное здесь, чтоб ноги выдержали, а ноги способны очень большой вес выдерживать :yes: ради интереса на тренажерке накидайте на ноги килограмм 200, я думаю каждый поднимет )

а причина, по которой остальные не делают силовые приемы - банальная лень, либо индивидуальные приемы. ФЮ - самый простой, мне кажется

BRM
04.12.2009, 23:33
Вывод: абсолютно ничего не вижу уникального в ФЮ на ком-либо. Поднять на плечи 150-200 кг - по-моему, абсолютно обычный норматив для любого бодибилдера/тяжеловеса

Но Сина при тяжёлом графике все-таки не выдержал и умудрился травмировать шею, а это только усиляет высказывание Паранормала об опасности и нагрузке на шею/плечи. Получается многие просто хотят избежать такого рода травм.

Сергей
06.12.2009, 00:43
Смотрел про него видео, сколько машин у этого человека..............

Showny
06.12.2009, 13:16
Смотрел про него видео, сколько машин у этого человека..............

лучше бы у него приемов столько было;)

Stone Coldovich 44 cal.
18.02.2010, 23:43
Rated PG superstar:yahoo:

Invasion
23.02.2010, 18:27
ак на на One Night Stand с РВД?
Отличный пример в пользу Джона, кстати;)Весь билд-ап сводился к тому что РВД это свой, ECW-шный парень, а Сина чужак из плохого WWE. На кого еще могла быть ТАКАЯ реакция?А как Сина игрался с фанатами, когда он бросал им свою кепку, а они выбрасывали ее назад?Что мешало ему после первого раза же просто бросить ее около ринга?Ничего, но он продолжал изображать роль дурачка на радость фэнам ECW.

Говоря о карде-Freaking Awesome!Еще осталось добавить Панк-Мистерио и сделать нормальный MITB без тяжеловесов, и можно сказать что мания обретает эпические формы.

BRM
23.02.2010, 18:40
и потому, что он рэпер.

А каким боком здесь виноват гиммик рэппера? Кстати говоря, он благодаря этому гиммику и стал всемогучим фейсом, так как благодаря его рэпп баттлам Сина получил внушительную поддержку/реакцию от зрителей, также как и сейчас Ортон получает.

COOL'pin
23.02.2010, 18:52
Ничего, но он продолжал изображать роль дурачка на радость фэнам ECW.
Ну на дурачка он точно не был похож. Было видно, что он просто угарает над фэнами ЕЦВ.

Invasion
23.02.2010, 18:57
Ну на дурачка он точно не был похож. Было видно, что он просто угарает над фэнами ЕЦВ
Я про это и говорю. Он им подыгрывал, и они "съели" все целиком.

Алекс
23.02.2010, 19:00
Ну а я был очень рад, когда РВД победил Сину и стал чемпионом ВВЕ.

Showny
23.02.2010, 19:01
хех,а мне показалось,что он сейчас расплачется от досады))) на лице обида была, а не ухмылка или самодовольство
Тем более (хотя могу ошибаться) Сина фейсом тогда был


А каким боком здесь виноват гиммик рэппера? Кстати говоря, он благодаря этому гиммику и стал всемогучим фейсом, так как благодаря его рэпп баттлам Сина получил внушительную поддержку/реакцию от зрителей, также как и сейчас Ортон получает.

имхо, вполне возможно как раз из-за гиммика пафосного реээпера его народ и не взлюбил. Пуш - да, получил. Но гвоорить,что благодаря этому гиммику он получал поддержку зала - я чет сомневаюсь. Скорее наоборот

COOL'pin
23.02.2010, 19:09
хех,а мне показалось,что он сейчас расплачется от домады))) на лице обида была, а не ухмылка или самодовольство
Да какая обида?! С гордым лицом покидал свою футболку в три стороны. Больше обидно за Ван Дама было, так мне показалось, что больше внимания зрителей было уделено ненависти к Сине, нежели поддержке Роба.

Showny
23.02.2010, 19:21
Да какая обида?! С гордым лицом покидал свою футболку в три стороны. Больше обидно за Ван Дама было, так мне показалось, что больше внимания зрителей было уделено ненависти к Сине, нежели поддержке Роба.

Ты считаешь когда в главного фейса кидают туалентной бумагой на ринге, он при этом будет делать гордое лицо? Показуха все это. Джона тогда реально опустили, и при таком отношении тяжело не иметь внутри как минимум обиды. Хотя держался он хорошо, стоит признать;)

BRM
23.02.2010, 19:25
имхо, вполне возможно как раз из-за гиммика пафосного реээпера его народ и не взлюбил.

Как раз таки наоборот, его рэп баттлы хавали как индейку. А вот смазливый гиммик морпеха-патриота с Hustle, Loyalty и Respect всё погубил и выходит выгодным лишь с точки зрения продаж мерча.

Showny
23.02.2010, 19:34
Как раз таки наоборот, его рэп баттлы хавали как индейку. А вот смазливый гиммик морпеха-патриота с Hustle, Loyalty и Respect всё погубил и выходит выгодным лишь с точки зрения продаж мерча.

хз, сужу по себе - лично мне тот гиммик был более неприятен. Судя по всему Swobi тоже. А его рэп батлы хавали только по видимому любители аткой музыки, которых в Америке немало. Короч Винс начал удачное завоевывание черного рынка:D

COOL'pin
23.02.2010, 19:38
Ты считаешь когда в главного фейса кидают туалентной бумагой на ринге, он при этом будет делать гордое лицо? Показуха все это. Джона тогда реально опустили, и при таком отношении тяжело не иметь внутри как минимум обиды. Хотя держался он хорошо, стоит признать
Вообще-то, абсолютно всем в ВВе, от Винса до какого-нибудь уборщика, да и простым фанатам, было понятно КАК встретят Сину на ППВ ЕЦВ против главного любимца ЕЦВэшных фанатов. Интересно, этот прикол с майкой придумали букеры ВВе заранее, или Сина это сделал экспромтом?) Кстати и в матче он очень старался и показал себя достойно. Кстати, именно после этого ППВ я начал уважать Сину, хотя до этого был его ненавистником.

Showny
23.02.2010, 19:46
Вообще-то, абсолютно всем в ВВе, от Винса до какого-нибудь уборщика, да и простым фанатам, было понятно КАК встретят Сину на ППВ ЕЦВ против главного любимца ЕЦВэшных фанатов.
А спрашивается почему так встретили? Не потому же ведь, что кто-то там встречался против главного любимца ЕЦВ, а потому что этим кто-то был ИМЕННО Сина

COOL'pin
23.02.2010, 19:50
А спрашивается почему так встретили? Не потому же ведь, что кто-то там встречался против главного любимца ЕЦВ, а потому что этим кто-то был ИМЕННО Сина
Ну да, на Сину вообще всегда реакция большая, независимо чирят его или букают. И это лишний раз доказывает, что публику он заводить умеет.

Spear
23.02.2010, 19:58
Вставлю свои 5 копеек.Лично я Сину очень уважаю,потому что видно как старается,и писалось об этом не раз.И на ринге он делает для тяжеловеса очень и очень немало.А некоторые матчи у него просто великолепны.
Я уверен что ненависть к нему появилось,когда он начал побеждать своей связкой
2 плечевых блока-5knucke shuffle и FU,после того как его в матче конкретно побьют.У каждого второго именно это обьяснение не любви к Сине.Хотя при этом,например, того же Майклза,который использует свою связку Атомик Дроп дважды-Елбов Дроп с Канатов и СЧМ,никто не трогает.

Showny
23.02.2010, 20:04
Вставлю свои 5 копеек.Лично я Сину очень уважаю,потому что видно как старается,и писалось об этом не раз.. и че? признак старания - не признак качества.
И на ринге он делает для тяжеловеса очень и очень немало. при своем телосложении он мог делать гораздо больше.


Я уверен что ненависть к нему появилось,когда он начал побеждать своей связкой
2 плечевых блока-5knucke shuffle и FU,после того как его в матче конкретно побьют.У каждого второго именно это обьяснение не любви к Сине.Хотя при этом,например, того же Майклза,который использует свою связку Атомик Дроп дважды-Елбов Дроп с Канатов и СЧМ,никто не трогает.
Шон эту связку начал использовать последние года 3-4 когда уже полностью развалился. В былые времена он за обычный домашний матч (особенно,Если соперник был подходящий) делал столько, сколько Сина не делал ни разу в жизни.

Spear
23.02.2010, 20:13
и че? признак старания - не признак качества.
Чтобы уважать кого-то,не обязательно чтоб он был лучшим в мире.В случае Сины, уважение у меня складывается из-за его трудоспособности.


при своем телосложении он мог делать гораздо больше.

Ну и кто в ВВЕ делает больше?Трипл?Батя?Вова?Зик?Нокс?
Или из прошлых, Остин?Голдберг?Брока Леснара могу разве что вспомнить.


Шон эту связку начал использовать последние года 3-4 когда уже полностью развалился. В былые времена он за обычный домашний матч (особенно,Если соперник был подходящий) делал столько, сколько Сина не делал ни разу в жизни.
Ну начнем с того,что Шон по телосложению не Сина.Поэтому сравнивать тут нельзя.Его сравнивать надо с Крисом,Бретом и т.д

COOL'pin
23.02.2010, 20:15
и че? признак старания - не признак качества.
У Сины очень много качественных матчей, где трудно сказать что его кто там "вытягивал". Тем более у него получалось делать хорошие матчи с такими рестлерами, как Трипл, Батиста, Ортон, Лешли, что для меня уже очень большой показатель.

при своем телосложении он мог делать гораздо больше.
Ерунда. Так можно сказать почти про любого рестлера, в том числе и Шона Майклза. Сина действительно делает много для тяжа, по меркам ВВе: ФУ на любом противнике, независо от веса, очень неплохой Легдроп с канатов на стоячего противника, нек-снэп с переворотом.

Showny
23.02.2010, 20:27
Чтобы уважать кого-то,не обязательно чтоб он был лучшим в мире.В случае Сины, уважение у меня складывается из-за его трудоспособности. уважение у всех складываются по разному. Не вижу смысла уважать главного фейса, чье настоящее место по скиллу и мастерству в глубоком мидкарде


Ну и кто в ВВЕ делает больше?Трипл?Батя?Вова?Зик?Нокс?
Или из прошлых, Остин?Голдберг?Брока Леснара могу разве что вспомнить.
Голдберг делал в разы больше. Остин брал другими качествами. Трипл - отдельная история. Да и вообще к чему брать за пример сегодняшний застоявшийся ввешный мейн, где ничего хорошего по большому счету нет?

Ну начнем с того,что Шон по телосложению не Сина.Поэтому сравнивать тут нельзя.Его сравнивать надо с Крисом,Бретом и т.д Сина при своей подвижности и пластике может делать очень много. Просто не умеет. А может оно и нах ему не надо. Примеры Ласнара ты привел, я еще Годберга, Вейдера могу добавить, которые еще потяжелее Сины будут.

Spear
23.02.2010, 20:40
уважение у всех складываются по разному. Не вижу смысла уважать главного фейса, чье настоящее место по скиллу и мастерству в глубоком мидкардеНу опятьже тут бесмыслено спорить.Ты решил,что скилл уровня мидкарда,я считаю что Сина лучший тяж на данный момент в ВВЕ .Насчет Голдберга я спорить не буду,т.к в его теме я уже затевал спор на 10 страниц.Остин понятно что брал другим,но щас речь идет о скилле.
А насчет того,что Сина многое не делает тоже не факт.Не Хураканрану же ему в конце концов исполнять.Выше привели пример,что он делает.

Showny
23.02.2010, 20:45
Ну опятьже тут бесмыслено спорить.Ты решил,что скилл уровня мидкарда,я считаю что Сина лучший тяж на данный момент в ВВЕ .все эти споры - моя ностальгия по золотой эре :shame: какие рестлеры, какой мейн был тогда! :)


А насчет того,что Сина многое не делает тоже не факт.Не Хураканрану же ему в конце концов исполнять.Выше привели пример,что он делает. мне кажется, хотя бы мунсолт он в состоянии делать. И банальные кроссбади тоже. А так его арсенал уж совсем беден

COOL'pin
23.02.2010, 20:46
Голдберг делал в разы больше.
Ой, ну это уже не смешно совсем. Голдберг вообще самый лучший рестлер, ему и сам Шон Майклз в подмётки негодится. Такой же бред.

Сина при своей подвижности и пластике может делать очень много. Просто не умеет.
Так может или не умеет?:)

COOL'pin
23.02.2010, 20:52
мне кажется, хотя бы мунсолт он в состоянии делать. И банальные кроссбади тоже.
Ну в состояние, и что?! Многие рестлеры в состояние эти приёмы делать и не далают, у каждого рестлера в свой арсенал.

А так его арсенал уж совсем беден
Всё хорошо у него с арсеналом для уровня ВВе.

Nekro
23.02.2010, 21:10
мне кажется, хотя бы мунсолт он в состоянии делать. И банальные кроссбади тоже.

Мог бы и броски делать - немецкие, белли-ту-белли через голову, вертикальный суплекс, ФАЛЛ-ЭВЭЙ-слэм...да и дохрена еще вариаций и модификаций.

Только зачем ему это надо? И зачем это ВВЕ? Зачем убиваться на ринге? И так сойдёт. И самое интересное что сходит на У-Р-А-!.

COOL'pin
23.02.2010, 21:17
Мог бы и броски делать - немецкие, белли-ту-белли через голову, вертикальный суплекс, ФАЛЛ-ЭВЭЙ-слэм...да и дохрена еще вариаций и модификаций.
Только зачем ему это надо? И зачем это ВВЕ? Зачем убиваться на ринге? И так сойдёт. И самое интересное что сходит на У-Р-А-!.
У каждого свой арсенал приёмов. Кстати, белли-ту-белли Сина делает.

SWObi
23.02.2010, 21:39
все эти споры - моя ностальгия по золотой эре :shame: какие рестлеры, какой мейн был тогда! :)

А золотая это атитуда или восьмидесятые? Если атитуда, то и тогда были люди, которые делали не так много, но были в мейне и умели заводить публику. Про восьмидесятые я ничего не могу сказать, очень мало полных шоу видел той эпохи.

BRM
23.02.2010, 21:44
Через бедро, ещё и спайнбастер делал до 2005-6-го вроде.. а вообще прекращайте спор о Сине и безсмысленном пересчитывании его приёмов, как маленькие блин. Понимаю что Мания и Сина это уже аксиома, но не настолько же)) или переносите в соотвествущую тему.

Showny
24.02.2010, 00:24
Ой, ну это уже не смешно совсем. Голдберг вообще самый лучший рестлер, ему и сам Шон Майклз в подмётки негодится. Такой же бред.

эммм..ты считаешь арсенал Сины шире голдберского?)
если так - то это уж точно не смешно;)


А золотая это атитуда или восьмидесятые? Если атитуда, то и тогда были люди, которые делали не так много, но были в мейне и умели заводить публику. Про восьмидесятые я ничего не могу сказать, очень мало полных шоу видел той эпохи. лично мне больше всего нра начало и середина 90-х


У каждого свой арсенал приёмов. правда чтоль?)
ну вот меня такой арсенал не устраивает, мне это смотреть не интересно. Вообще смысл нашего спора я не понимаю) Если ты считаешь,что Сина достоин мейна НЫНЕШНЕГО ВВЕ - то я с тобой согласен. А если ты считаешь,что Джонни достоин быть главным фейсом крупнейшей и самой богатой федерации рестлинга - то тут я категорически против).

COOL'pin
24.02.2010, 05:06
эммм..ты считаешь арсенал Сины шире голдберского?)
если так - то это уж точно не смешно
Ну конечно шире, и ты прав это не смешно, это грустно. Нашёл с кем сравнивать, ограниченный Билли, у которого хороших матчей у меня хватит пяти пальцев одной руки пересчитать, и Сину, который провёл шикарный часовой матч с Майклзом, и при всём уважению ко второму, Джон выглядел не хуже Шона. Да и и у него полно других хороших матчей. Сравнивать любого состоявшегося рестлера, пускай это будет даже какой-нибудь Хоган или Нэш, с Голдом - это грубое оскорбление.

правда чтоль?)
ну вот меня такой арсенал не устраивает, мне это смотреть не интересно. Вообще смысл нашего спора я не понимаю) Если ты считаешь,что Сина достоин мейна НЫНЕШНЕГО ВВЕ - то я с тобой согласен. А если ты считаешь,что Джонни достоин быть главным фейсом крупнейшей и самой богатой федерации рестлинга - то тут я категорически против).
Я считаю, что Сина самый лучший тяж в ВВе, особенно по сравнению со всякими Батистами, Триплами, Ортонами, Шимусами. И кстати, да, я считаю, что Сина своей работоспособностью, свой пуш и как будущее\настоящее ВВе, как минимум, полностью оправдал.

лично мне больше всего нра начало и середина 90-х
А промоушены ты какие имеешь ввиду?

Showny
24.02.2010, 11:41
Ну конечно шире, и ты прав это не смешно, это грустно. Нашёл с кем сравнивать, ограниченный Билли, глупости. В теме про Голдберга где то валялось видюшка с наглядной демонстрацией, какой он был "ограниченный". Со временем качество матчей было здорово подпорчено букерами, но именно как рестлер Голдберг всегда был на голову выше Джонни ;)
у которого хороших матчей у меня хватит пяти пальцев одной руки пересчитать, и Сину, который провёл шикарный часовой матч с Майклзом, и при всём уважению ко второму, Джон выглядел не хуже Шона. Да и и у него полно других хороших матчей. Блин, ну были у него пускай с десяток нормальных матчей за всю свою карьеру, но разве это много??? да я лучше буду смотреть хоть и 5-минутные, но зато взрывные и эффектные сквоши Голдберга, чем ту возню, которую обычно Сина устраивает на ринге (почти все матчи с Игроком, большинство матчей с Батей, нуднейший прошлогодний фьюд с Ортоном и т.д. и т.п.).

Я считаю, что Сина самый лучший тяж в ВВе, особенно по сравнению со всякими Батистами, Триплами, Ортонами, Шимусами. а я говорил, что не спорю,Если брать нынешний мейн.

И кстати, да, я считаю, что Сина своей работоспособностью, свой пуш и как будущее\настоящее ВВе, как минимум, полностью оправдал. Да ради Бога. Хотя как можно ссчитать пуш оправданным с таким количеством хейтеров? Просто я все еще наивно верю, что самая крупная федерация в мире должна быть примером для других. Но если учитывать в какое гавно скатывается по тихоньку ВВЕ и таких рестлеры как Джон Сина начинают считаться чуть ли не эталонами хорошего рестлинга..Остается лишь хавать и плеваться за неимением лучшего.



А промоушены ты какие имеешь ввиду? WWF

BRM
24.02.2010, 12:16
большинство матчей с Батей,

Мда... ты наверное вместо аспирина, взял большую дозу хейтерина чтобы такое ляпнуть - "большинство матчей с Батистой". Знаю что этот пример слишком придирчив с моей стороны, но твое колосальное хейтерство к Сине затмевает тебе его плюсы. Ты даже сам по этому поводу не споришь, просто постишь с гореча.

Showny
24.02.2010, 12:35
Мда... ты наверное вместо аспирина, взял большую дозу хейтерина чтобы такое ляпнуть - "большинство матчей с Батистой". Знаю что этот пример слишком придирчив с моей стороны, но твое колосальное хейтерство к Сине затмевает тебе его плюсы. Ты даже сам по этому поводу не споришь, просто постишь с гореча.
разве летний бросок 2008 был их единственным матчем?)
вообще то я на их матч еще в ОVW когда то натыкался, не говоря уже о последующих встречах на РО
И насчет плюсов ты не прав - я не спорю, что Джонни работящий и дисциплинированный парень:) только вот по моему скромному мнению этого мало,чтобы быть главной звездой WWE. Мне он абсолютно неинтересен на ринге (и не только мне - судя по последнему опросу большинству на этом сайте тоже), а некоторые фишки его гиммика меня просто вымараживают на уровне восприятия. Это все мое имхо, и вообще не вижу смысла дальше спорить по этому поводу в этой теме

COOL'pin
24.02.2010, 20:02
глупости. В теме про Голдберга где то валялось видюшка с наглядной демонстрацией, какой он был "ограниченный".
Зачем смотреть какую-то видюшку, если достаточно посмотреть его матчи.

Со временем качество матчей было здорово подпорчено букерами
Плохому танцору яйца мешают. Неужели все букеры WCW, WWE и NJPW сговорились между собой?!

но именно как рестлер Голдберг всегда был на голову выше Джонни
Ой, ну хватит сравнивать Голдберга с рестлерами.

Блин, ну были у него пускай с десяток нормальных матчей за всю свою карьеру, но разве это много???
Это уже больше, чем у Билли, хотя у Сины их достаточно.

Да ради Бога. Хотя как можно ссчитать пуш оправданным с таким количеством хейтеров?
Если эти хейтеры готовы платить деньги, то всё оправданно.

Просто я все еще наивно верю, что самая крупная федерация в мире должна быть примером для других.
Это как?

Но если учитывать в какое гавно скатывается по тихоньку ВВЕ
А что с ВВе не так?

таких рестлеры как Джон Сина начинают считаться чуть ли не эталонами хорошего рестлинга.
Тебе что-то мешает смотреть рестлинг, если кто-то считает Сину "эталоном хорошего рестлинга"?!

Остается лишь хавать и плеваться за неимением лучшего.
Переходю на другую пищю.

вообще то я на их матч еще в ОVW когда то натыкался
Тогда они вообще ещё зелёными были.

Showny
24.02.2010, 20:32
Зачем смотреть какую-то видюшку, если достаточно посмотреть его матчи.. так мы об арсенале говорим,не?) тем более, я писал, что лично мне матчи (недоматчи, сквоши,обрубки - называй как хош) Билли нравятся больше


Плохому танцору яйца мешают. Неужели все букеры WCW, WWE и NJPW сговорились между собой?!
Ой, ну хватит сравнивать Голдберга с рестлерами.

я вообще не могу понять, к чему ты сюда Голдберга приплел. Если говорить именно об арсенале, то повторюсь, Голдберг на голову выше. Это даже по его сквошам видно



Если эти хейтеры готовы платить деньги, то всё оправданно. Мда? А я думал главного фейса еще и чирить должны, а не грязью поливать



А что с ВВе не так? скатывается в УГ, вот что не так. Конкуренции-то нет совсем.Ты на ростер мейна посмотри. И сравни какой был раньше. О качестве матчей, гиммиках и букинге я уже вообще молчу.



это как? эталоном и в самом рестлинге тоже, а не только по продажам мерчендайза и количеству фейерверков


Тебе что-то мешает смотреть рестлинг, если кто-то считает Сину "эталоном хорошего рестлинга"?! лично мне сам Сина мешает. Приходится постоянно перекручивать:D

COOL'pin
24.02.2010, 21:01
так мы об арсенале говорим,не?)
Да-да, об арсенале и его использование.

тем более, я писал, что лично мне матчи (недоматчи, сквоши,обрубки - называй как хош) Билли нравятся больше
Вкусовщина.

я вообще не могу понять, к чему ты сюда Голдберга приплел.
Я Голдберга никуда не приплетал.

Если говорить именно об арсенале, то повторюсь, Голдберг на голову выше. Это даже по его сквошам видно
Я видел и Сину, и Голдберга(у него я видел все матчи, благо их не так много и они не очень длинные) достаточно, именно поэтому считаю Сину лучше и арсенал у него побогаче.

Мда? А я думал главного фейса еще и чирить должны, а не грязью поливать
А его не чирят?! Главный фейс должен быть с лицом промоушена и приносить хороший доход, с чем Джон хорошо справляется.

Конкуренции-то нет совсем.
А когда у Винса был достойной конкурент за последние лет 30? Только во второй половине 90-ых и всё.

Ты на ростер мейна посмотри. И сравни какой был раньше.
Я не приверженец того, что "трава раньше была зеленее", так что не вижу принципиальной разницы.

О качестве матчей, гиммиках и букинге я уже вообще молчу.
Да ты вообще посмотри на качество матчей, гиммиков и букинга до, во время и после "Войны по понедельникам" и ты почуствуешь разницу... Если это было раньше, не значит что это было лучше.

Владимир
24.02.2010, 22:46
Народ а мож завяжите тему о Сине????И о Голдберге)))))

Showny
24.02.2010, 23:40
Я видел и Сину, и Голдберга(у него я видел все матчи, благо их не так много и они не очень длинные) достаточно, именно поэтому считаю Сину лучше и арсенал у него побогаче. Будем приемы считать?:D


А его не чирят?! Главный фейс должен быть с лицом промоушена и приносить хороший доход, с чем Джон хорошо справляется. ..А ты зайди на любой иностранный форум, будешь неожиданно удивлен, как его там "чирят". Да и на шоу реакция везде неоднозначная. У нас его еще можно сказать боготворят. А то, что его майки хорошо у школоты продаются - это не показатель. И вообще вспомни, когда в ВВЕ был настолько противоречивый беби-фейс, с таким количеством хейтеров


А когда у Винса был достойной конкурент за последние лет 30? Только во второй половине 90-ых и всёЕсли ты не понял, я именно 90-е и имел в виду.


Я не приверженец того, что "трава раньше была зеленее", так что не вижу принципиальной разницы. ..Ну а я вижу. Или ты считаешь матчи Шона Майклза, Брета и Оуэна Харта, Бульога и других по качеству были хуже теперешних матчей мейнивенторов и мидкардеров? глупости.


Да ты вообще посмотри на качество матчей, гиммиков и букинга до, во время и после "Войны по понедельникам" и ты почуствуешь разницу... Если это было раньше, не значит что это было лучше. Если сравнивать то,что есть сейчас, то еще как лучше.

П.С. действительно, давай закончим этот глупый спор) Я после него Джонни больше любить не стану, поверь)

Invasion
24.02.2010, 23:47
Тема превратилась непонять во что

Время для админов доказать что они не зря едят свой хлеб и перенести это все в тему Сину или еще куда:)

Владимир
24.02.2010, 23:53
Внатуре,хай админы создадут тему Сина и там хай спорят:)Просто правда затянули на 10 страниц,етож тема о РЕСТЛМАНИИ 26 давайте о ней и говорить))

COOL'pin
25.02.2010, 00:12
Будем приемы считать?
Пожалуй нет, глупой занятие. Хотя в данном случае не сложное.

А ты зайди на любой иностранный форум, будешь неожиданно удивлен, как его там "чирят". Да и на шоу реакция везде неоднозначная.
Для ВВе иностранные форумы далеко не ориентир. Не любить Сину просто модно и всё. Сину не любят за его перепуш и слишком "положительный" персонаж, а на различных авторитеных сайтах к Сине относятся нормально.

А то, что его майки хорошо у школоты продаются - это не показатель.
Показатель, а вот то, что его не любит школота - вот это не показатель.

И вообще вспомни, когда в ВВЕ был настолько противоречивый беби-фейс, с таким количеством хейтеров
Сейчас вообще время другое. Раньше не было такого количества информации и такого количества, так называемых, "смарков".

Если ты не понял, я именно 90-е и имел в виду.
А кроме второй половины 90-ых ВВФ не существовало?!

Ну а я вижу. Или ты считаешь матчи Шона Майклза, Брета и Оуэна Харта, Бульога и других по качеству были хуже теперешних матчей мейнивенторов и мидкардеров? глупости.
Считаю. Тогда также были Хоган, Сид, Дизель, Стив Остин, которые, по моему мнению, как рестлеры, не лучше тех же Сины, Бытисты, Ортона и иже с ними.

Если сравнивать то,что есть сейчас, то еще как лучше.
В среднем качество сегоднешнего продукта ВВе и то, что было, к примеру, в 80-ых и начале 90-ых, сильной разницы не имеет. И там, и там есть свои плюсы и минусы.

действительно, давай закончим этот глупый спор) Я после него Джонни больше любить не стану, поверь)
Так я и не прошу тебя его любить, Сина не входит и в мой список любимых рестлеров. Хотя чего-то мы и вправду уже жутко оффтопим, надо либо прекращать, либо переходить в другую тему.:)

Simply_Amazing
27.02.2010, 02:03
http://cs5025.vkontakte.ru/u6725970/19377482/x_155d327d.jpg

http://cs5025.vkontakte.ru/u6725970/19377482/x_a80f12a7.jpg

Джон попутал

xcoachx
27.02.2010, 02:06
А чутка если на великом и могучем?

scukobyte
27.02.2010, 02:08
Шикарно.

Добавлено через 35 секунд
Сина показал знак "Ю Кэнт Си Ми" Стиви Уандеру на благотворительном концерте для слепых атлетов.

xcoachx
27.02.2010, 02:10
Мдэ...

Showny
27.02.2010, 02:11
ну что можно сказать кроме Сина долбоеб

scukobyte
27.02.2010, 02:12
Можно ещё по-интернетовски сказать
epic fail

Showny
27.02.2010, 02:15
Может Джонни под веществами был?)Или стероидов в тот день перебрал?

Black Hawk
27.02.2010, 10:31
Showny, +10% за оскорбление рестлера.

Сина хил сейчас что-ли?

awe
27.02.2010, 11:10
Showny, +10% за оскорбление рестлера.

Сина хил сейчас что-ли?


Наоборот сейчас он СНОВА главный фейс компании

Spear
27.02.2010, 11:48
Наоборот сейчас он СНОВА главный фейс компании

Он всегда был главным фейсом компании.

Showny
27.02.2010, 12:06
Showny, +10% за оскорбление рестлера.


так я ж вроде проспойлерил%)

Black Hawk
27.02.2010, 12:06
так я ж вроде проспойлерил
Так какая разница? Оскорбление - оно и в спойлере оскорбление.

Invasion
27.02.2010, 14:03
Сильно смахивает на фейк. Джон не выглядит как полный идиот.

на 411 мании вобще об этом не слова. Вы что люди, это шутка юмора просто:D

Simply_Amazing
27.02.2010, 14:40
если фейк то я даже не знаю..до чего уже хейтерство дошло

Боярин Смута
27.02.2010, 15:25
Ну конечно фейк. С Сины любят постебаться.
Недавно узнал, что его Five Knuckle Shuffle на жаргоне обозначает - акт онанизма :D

Алекс
27.02.2010, 15:48
Мде. Вот так стеб над Синой.

scukobyte
27.02.2010, 17:09
Недавно узнал, что его Five Knuckle Shuffle на жаргоне обозначает - акт онанизма
И менее редкое - проведение комбинации ударов левой рукой.

Crash
15.03.2010, 19:12
Раздражает как он переигрывает. К примеру после чембера когда вышел Батиста и они должны были биться то Сина стоял на ринге будто литр водки выпил. А он то последним вошел в матч да и не все время был в центре событий, иногда скатывался за ринг отдыхать. После часового матча с Ортоном и то лучше на ногах стоял.
В общем актерское мастерство никудышное у него

Pranker151
16.03.2010, 13:54
Да уж люди совсем двинутые, такие шутки шутить

VR46
05.06.2010, 20:04
У него кроме старательности на ринге нет ничего...

ortonnn
05.06.2010, 20:10
У него кроме старательности на ринге нет ничего...В чем она обуславливается? Мне это очень интересно. Ответьте пожалуйста люди, которые знают о старательности синявого не по наслышке:D

Paranormal
05.06.2010, 20:16
В чем она обуславливается? Мне это очень интересно. Ответьте пожалуйста люди, которые знают о старательности синявого не по наслышке:D

ну например работа 364 дня в году, задействован на всех шоу, во всех раздачах закорючек, даже в рекламе бритвы :D Ну и то, что на ринге он регулярно показывает хоть какую-то базу, не граничиваясь одним финишером и получасовым чинлоком (намёк полнятен?);)

ortonnn
05.06.2010, 20:23
Не ну это старательность выдающаяся:D В связи с этим половина ростера WWE лентяи:taunt:

VR46
05.06.2010, 20:26
Вот этим и обусловленна:)

Dimos
05.06.2010, 20:31
ну например работа 364 дня в году, задействован на всех шоу, во всех раздачах закорючек, даже в рекламе бритвы :D Ну и то, что на ринге он регулярно показывает хоть какую-то базу, не граничиваясь одним финишером и получасовым чинлоком (намёк полнятен?);)

Всё правильно.

Вообще забавно слышать, как люди, которые в лучшем случае работают 5 дней по 8 часов, с выходными и большими каникулами, отпуском в месяц и т.д. говорят о нестарательности Сины, который работает больше 300 дней в году, причем работает физически, а не на башорге в офисе.

ortonnn
05.06.2010, 20:38
Всё правильно.

Вообще забавно слышать, как люди, которые в лучшем случае работают 5 дней по 8 часов, с выходными и большими каникулами, отпуском в месяц и т.д. говорят о нестарательности Сины, который работает больше 300 дней в году, причем работает физически, а не на башорге в офисе.И что Ортон типо не старательный как зачастую говорят?, проводя такое же кол-во матчей на ринге ( будь это хаус шоу или ТВ)? Вся эта старательность сини относительна. 50% рестлеров ростера не меньше стараются на ринге в WWE. Но ! они при сравнении с ним не старательны? Правда? Поэтому это дешевый аргумент не свойственный нынешнему графику компании WWE.

Paranormal
05.06.2010, 20:42
Кто ещё меньше чем за 10 лет в ВВЕ достиг того, чего дотсиг Сина? Только приведи пример такого же середняка как Джон, а не мирового фенома :D

Jerry
05.06.2010, 20:48
Сина - великолепный бизнес-проект.

COOL'pin
05.06.2010, 20:55
И что Ортон типо не старательный как зачастую говорят?, проводя такое же кол-во матчей на ринге ( будь это хаус шоу или ТВ)? Вся эта старательность сини относительна. 50% рестлеров ростера не меньше стараются на ринге в WWE. Но ! они при сравнении с ним не старательны? Правда? Поэтому это дешевый аргумент не свойственный нынешнему графику компании WWE.
Лучше почитай, что про это писал Пол Хейман, а не пиши ерунду.

ortonnn
05.06.2010, 21:00
Лучше почитай, что про это писал Пол Хейман, а не пиши ерунду.Приведи мне примеры старательности и не пиши мне ссылки на Хеймана, окей? Я тебе приведу сейчас два десятка таких же старательных рестлеров WWE, кот-е ровно ничего не добились в WWE по сравнению с синей.

Dimos
05.06.2010, 21:01
А как тогда можно быть старательнее? Работать 500 дней в году? Или 1000? Или 30 часов в сутки?

ortonnn
05.06.2010, 21:09
А как тогда можно быть старательнее? Работать 500 дней в году? Или 1000? Или 30 часов в сутки?Вот причем здесь быть старательней?;) Я говорю, что ссылка на старательность сины как рестлера и его в итоге заслуги благодаря этой старательности не катят! Ибо таких как он старательных половина ростера всей компании.
В итоге мне дико слышать о не понятной всемогущей старательности Сины. Он самый дико старающийся и поэтому он достоин своего великого пуша. Честно рыдаю:taunt:

Dimos
05.06.2010, 21:19
В чем она обуславливается? Мне это очень интересно. Ответьте пожалуйста люди, которые знают о старательности синявого не по наслышке

А мы еще и его пуш тут обсуждаем? Я отвечал на вот это твоё сообщение, присоединившись к мнению Паранормала, который доходчиво тебе объяснил, в чем старательность. Ты продолжаешь настаивать, что это не старательность. Так я и спрашиваю - а как быть более старательным?

Причем тут пуш?

COOL'pin
05.06.2010, 21:21
Приведи мне примеры старательности и не пиши мне ссылки на Хеймана, окей?
Тебе моё мнение гораздо интереснее, чем человека с огромным опытом в этой индустрии и непосредственно раньше работующего с эти человеком?

Я тебе приведу сейчас два десятка таких же старательных рестлеров WWE, кот-е ровно ничего не добились в WWE по сравнению с синей.
Ну конечно, ты уже у нас один из работников ВВе и знаешь об этом лучше других.

ortonnn
05.06.2010, 21:33
А мы еще и его пуш тут обсуждаем? Я отвечал на вот это твоё сообщение, присоединившись к мнению Паранормала, который доходчиво тебе объяснил, в чем старательность. Ты продолжаешь настаивать, что это не старательность. Так я и спрашиваю - а как быть более старательным?

Причем тут пуш?Я настаиваю лишь на том, что его старательность ничем не отличается от старательности большей половины ростера WWE. Причем в итоге эта старательность во всем спорах и диалогах является великим аргументом значимости Сины в нынешнем про-рестлинге. Поэтому я и спорил в самом начале - расскажите в чем эта старательность заключается? В чем она уникальна по сравнению с другими рестлерами.


Ну конечно, ты уже у нас один из работников ВВе и знаешь об этом лучше других. :D:D:D Спасибо поржал. Примеры старательности я так и не услышал. За то по информации различных сайтов я знаю о старательности ам.героя, т.е. посещаемость различных шоу синой... он не один оказывается мега-старательный.

Paranormal
05.06.2010, 21:38
а кто ещё?

COOL'pin
05.06.2010, 21:40
Спасибо поржал. Примеры старательности я так и не услышал. За то по информации различных сайтов я знаю о старательности ам.героя, т.е. посещаемость различных шоу синой... он не один оказывается мега-старательный.
Я тебе предложил привести слова человека, который который всё доходчиво объяснил и знает, как я думаю, лучше таганрогского паренька, лазяющего по различным сайтам. Ты не захотел, зато спасибо-поржал.

ortonnn
05.06.2010, 21:46
Я тебе предложил привести слова человека, который который всё доходчиво объяснил и знает, как я думаю, лучше таганрогского паренька, лазяющего по различным сайтам. Ты не захотел, зато спасибо-поржал.Не ну ты поражаешь переходами на личность. Тебя видимо и в жизни х*й коленом об ногу остановишь. Сина мля:D.


а кто ещё? В смысле? Старательный такой же как он?

Paranormal
05.06.2010, 21:52
В смысле? Старательный такой же как он?
да, кто ещё такой же старательный как Сина, но в отличии от Сины ничего не получивший, хотя должен был бы по идее. Жду от тебя примерно 40 имён, то есть полростера ВВЕ как ты и гвоорил ;)

COOL'pin
05.06.2010, 21:55
Не ну ты поражаешь переходами на личность.
Какие переходы на личности?! Ты помнишь, чего ты сам пишешь?!

ortonnn
05.06.2010, 22:55
да, кто ещё такой же старательный как Сина, но в отличии от Сины ничего не получивший, хотя должен был бы по идее. Жду от тебя примерно 40 имён, то есть полростера ВВЕ как ты и гвоорил ;)Я имел в виду активный ростер.
Raw
Chris Jericho
Evan Bourne
John Morrison
Primo
The Miz
William Regal
R-Truth
Mark Henry

SmackDown

Big Show
Chavo Guerrero
Christian
Finlay
Cody Rhodes
Kane
Kofi Kingston
Matt Hardy
Rey Mysterio

Мало? При их такой же старательности в принципе?

COOL'pin
05.06.2010, 22:58
Мало? При их такой же старательности в принципе?
Из них, если только Джерико. И то, совсем не то...

Gross
05.06.2010, 23:00
Можно вопрос. А как вы их старательность сравнивать собираетесь?:D

Paranormal
05.06.2010, 23:03
ну... Кеин, Родес, Шоу... Не знаю как там сейчас дела, но в целом отчасти согласен со списком, многие из него уважаемые для меня рестлеры... Были... :D Но это ты привёл всего четверть ростера ВВЕ, а не половину, как обещал. Да и их старания ограничиваются лишь канатами ринга. А Сина отрабатывает своё невзъе... невероятный пуш ещё за его пределами и вообще за пределами ВВЕ. Именно поэтому Сина - терминатор, а Чаво или там Кеин - джоббер ;) Ощущаешь разницу - не есть, не спать, не срать, вкалывать на Виниамина всеми доступными способами, всеми правдами и неправдами и просто прийти и хорошо отработать на ринге как и положено любому ретслеру в мире

ortonnn
05.06.2010, 23:21
Paranormal и все остальные вы че ваще с глазами не дружите? Я ВАМ ВСЕМ ТОЛКУЮ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ -------->В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СТАРАТЕЛЬНОСТЬ, РАССКАЖИТЕ ОПЯТЬ ГОВОРЮ ПОЖАЛУЙСТА! ЕСЛИ В ПЯТИДНЕВНОМ НОШЕНИИ ТИТУЛА на хаус-шоу и тв, так я уже привел список таких же СТАРАТЕЛЬНЫХ РЕСТЛЕРОВ КАК СИНЯВЫЙ. Для меня тема закрыта. Как х*ем об стену чесслово.

Paranormal
05.06.2010, 23:29
Paranormal и все остальные вы че ваще с глазами не дружите? Я ВАМ ВСЕМ ТОЛКУЮ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ -------->В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СТАРАТЕЛЬНОСТЬ, РАССКАЖИТЕ ОПЯТЬ ГОВОРЮ ПОЖАЛУЙСТА! ЕСЛИ В ПЯТИДНЕВНОМ НОШЕНИИ ТИТУЛА на хаус-шоу и тв, так я уже привел список таких же СТАРАТЕЛЬНЫХ РЕСТЛЕРОВ КАК СИНЯВЫЙ. Для меня тема закрыта. Как х*ем об стену чесслово.
а я тебе ещё раз повторяю - старательность заключается в том, что Сина работает на каждом шоу, на каждом хаус-шоу, на каждом ППВ, ездит во все точки мира куда только Винсу в голову не стукнет, при этом участвует в съёмках фильмов, съёмках реклам, съёмках детских и других передач, раздаёт автографы, регулярно общается с фанатами, на ринге Сиина постоянно показывает больше одного приёма, выкладывается на полную и тд и тп. То есть он работает сутками на пролёт и, как кто-то шутил, готво сорваться с толчка и жены чтобы выполнить очередное поручение злого гения Винса МаМахона. Сина задействован во всём, что производит адская машина ВВЕ - матчи, мерч, фильмы, проталкивание какой-то левой прдукции за деньги и тд и тп. при этом он оправдыввает всегда возложенное на него доверие, не нарушает какие-то установленные правила и ишачит 364 дня в году без перерывов и выходных. А ещё он не курит и Винни себя чувствует рядом с ним хорошо :)

ortonnn
05.06.2010, 23:44
Ну и что дальше?:taunt: Из моего списка никто бы этого не смог? Они не старательны без титула в компании по 5дней в неделю на хаус шоу и различных других мероприятиях? Кто проверил старательность всех? Уххххххх рыдаю.

Paranormal
05.06.2010, 23:46
Из моего списка никто бы этого не смог?

Они не старательны без титула в компании по 5дней в неделю на хаус шоу и различных других мероприятиях? Кто проверил старательность всех? Уххххххх рыдаю.
не знаю, может и не смог бы, во всяком случае даже не пытался как видим...

Винс проверил. Винс выбрал. Выбрал Сину. Джона Сину :D

ortonnn
06.06.2010, 07:51
Винс проверил. Винс выбрал. Выбрал Сину. Джона Сину :D

http://s58.radikal.ru/i159/1006/35/77f64060ff27.jpg

:ninja:

Showny
07.06.2010, 15:26
Сина работает на каждом шоу, на каждом хаус-шоу, на каждом ППВ, ездит во все точки мира куда только Винсу в голову не стукнет это же делают практически все остальные работники ВВЕ, если удалось избежать травм. Потому что ВВЕ - их работа, и что Винс скажет, то они и будут делать
на ринге Сиина постоянно показывает больше одного приёма, выкладывается на полную и тд и тп имхо, список, приведенный ортонном сюда подходит полностью


Сина задействован во всём, что производит адская машина ВВЕ - матчи, мерч, фильмы, проталкивание какой-то левой прдукции за деньги и тд и тп. при этом он оправдыввает всегда возложенное на него доверие, не нарушает какие-то установленные правила и ишачит 364 дня в году без перерывов и выходных.
А разве в этом дело? В мерках ВВЕ Сина может быть и неплохой рестлер, но как чемпион, как мейнивентор он сер, предсказуем и скучен. Да, он способен делать средненькие матчи каждую неделю и средненький, если не галимый матч каждое ППВ. Но он абсолютно ничем не запоминается. В нём, как рестлере нет ничего на пятерку, все очень средне, а кое где и вовсе паршиво. Сина не притягивает просто как личность, у него стандартная, ничем не запоминающаяся внешность, и набивший уже оскомину персонаж.
Сина уже 7-8 лет в мейне, а по настоящему эпичных матчей не было, да и врядли уже будет.
ИМхо

Сергей
07.06.2010, 15:48
это же делают практически все остальные работники ВВЕ, если удалось избежать травм. Потому что ВВЕ - их работа, и что Винс скажет, то они и будут делать
Может делают и все, но не все стараются...

Always Warrior Believer
07.06.2010, 15:50
Showny, ща тебе напишут, даже не прочитав твой пост, НООНЖЕПАШЕТПОПЯТЬДНЕЙКАКНИКТОДРУГОЙ (да, а другое рестлеры все только тупо на ТВ шоу раз в неделю светятся, и раз в месяц на ППВ, да, а всё остальное время отдыхают, пока Великий Работник Сина пашет).
Просто Сина - выкидыш современной псевдокультуры и псевдоценностей, как в своё время Хоган, выехавший на теме дешёвого поп-патриотизма и засвете в культовом фильме, Остин, выехавший на дешёвом эпатаже, так и Сина на своём образе белого негра. Ну а что поделаешь... Винни как хочет деньги так и зарабатывает.

Paranormal
07.06.2010, 15:52
он зарабатывает деньги как ни странно именно на Сине, а не на Моррисоне или Примо, которые и как рестлеры лучше Сины и старательны не меньше его

Always Warrior Believer
07.06.2010, 15:53
он зарабатывает деньги как ни странно именно на Сине, а не на Моррисоне или Примо, которые и как рестлеры лучше Сины и старательны не меньше его
Ну я о том же и сказал. Пока ещё модного среди школоты белого негра будут покупать

Makc the Butcher
22.06.2010, 12:49
Трейлер нового фильма (http://www.imdb.com/video/screenplay/vi4273407513/)

Suslja
30.06.2010, 18:14
Сина делает чоп какому то худенькому парню на радио))
http://www.youtube.com/watch?v=QYI-TVPWDUQ&feature=related

Алекс
01.07.2010, 18:16
Прикольно.

BRM
04.07.2010, 00:06
http://www.youtube.com/watch?v=jOOpcaXWchw&feature=PlayList&p=3A03FFA4E39F0A6C&playnext_from=PL&playnext=1&index=27

Айс ванила Синыч жарил нипадецки, эх... лучший рэп доктора из многих что видел и слышал>:o А какой хит он тогда получил!

COOL'pin
04.07.2010, 00:28
Ух, какой же он прикольный тогда хил был. Больше других персонажей тогда на Смаке радовал.

Hater
04.07.2010, 00:30
Он сказал что если Гробовщик покойник то он некрофил и схватил себя за причинное место :D
Это круто, он действительно жжег напалмом!

Evo
04.07.2010, 14:22
Тогда с ним и произошел "Эффект Рока" - он был на столько интересным хилом, что зрители начали болеть за него во фьюдах с фейсами и у WWE не было другого выхода кроме как делать его фейсом.

Алекс
06.07.2010, 12:04
Судя по последнему Ро, у Сины будет хиллтурн.))) Лично мне верится с трудом, но похоже что рано или поздно WWE все равно бы пришлось идти на это.))))

BRM
06.07.2010, 22:26
Да никакой это не хилтурн, просто МУЖИК в конце концов сорвался с цепи. Уорлд Лайф!

ortonnn
07.07.2010, 01:57
Уорлд Лайф!
Народ требует ретурнинг:umnik:

BRM
07.07.2010, 02:03
Бейсик Таганомикс из абаут ту блоу ёу майнд уонс эген... этак лет через 5)))

Samael
07.07.2010, 03:08
Да, для хилтурна пока рано.

ortonnn
10.07.2010, 08:07
Поздно...
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_K4oV95p-Zc&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/_K4oV95p-Zc&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

RacHeT
28.07.2010, 12:23
В Хиллах будет одним из моих любимых рестлеров :)

Алекс
28.07.2010, 12:25
А по мне так лучше бы он был фейсом-джоббером. Достал уже этот терминатор.:angry:

RacHeT
28.07.2010, 12:29
Боже ну ты себе представь просто на секунду Сину джоббером...а теперь задумайся :)

BRM
29.07.2010, 14:50
Новая тема Синыча:D
http://www.youtube.com/watch?v=x0aw3359uRg&feature=related

Makc the Butcher
29.07.2010, 15:00
Круть, мне понравилось!

RacHeT
29.07.2010, 15:49
Звучала бы она с каждым его выходом)

вот по теме, мой любимый толстенький троль высказывается по поводу терминатора:

http://www.youtube.com/watch?v=12rWZzGEEiQ&feature=related

Jhon Cena
17.08.2010, 17:17
Пацаны можете мне аву найти с синой

Showny
17.08.2010, 17:36
Конечно! Лови
http://s43.radikal.ru/i100/1008/8d/583d3e57918d.jpg

scukobyte
17.08.2010, 17:38
Пацаны можете мне аву найти с синой
http://www.actionfigurestoysgallery.com/images1/John_Cena-action-figure.jpg
:umnik:

Makc the Butcher
17.08.2010, 17:41
Гугл в руку!

http://www.google.ru/images?hl=ru&q=John%20Cena&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&tab=wi&biw=1280&bih=853

Showny
17.08.2010, 17:45
ДжиХон Сена, никого не слушай и бери мой вариант. Там еще вокруг фото написано, что Сина крут и непобедим

thunderboy
17.08.2010, 18:14
Пацаны можете мне аву найти с синой

Тролль детектед!

Болотник
02.09.2010, 15:17
John Cena on being an NXT Pro: "yes I asked, and was denied. Apparently u need more than 2 moves to offically be called a "pro" (enjoy that one)"

Аргх

BRM
02.09.2010, 20:13
С самоиронией у Синыча никогда не было проблем)

Evo
02.09.2010, 21:46
Красавчик:))

Makc the Butcher
06.10.2010, 17:24
Типа, юморок)))

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs282.snc4/40417_106040056119347_100001400602586_49327_227119 3_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs658.snc4/61866_115006351889384_100001400602586_104984_70147 09_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs337.ash2/61704_116211885102164_100001400602586_111194_87381 1_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs200.ash2/46291_119348698121816_100001400602586_127443_77516 86_n.jpg

Добавлено через 5 минут
А вот тут у меня потекли слюни.
Автопарк Сины:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs156.ash2/41140_107582272631792_100001400602586_63241_606961 4_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs284.snc4/40551_107582295965123_100001400602586_63243_126711 8_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs284.snc4/40551_107582299298456_100001400602586_63244_131345 5_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs144.ash2/40551_107582302631789_100001400602586_63245_745579 1_n.jpg

Это его "небольшой домик" и опять машины)))) ААААААА
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs144.ash2/40551_107582305965122_100001400602586_63246_183453 5_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs304.snc4/40551_107582309298455_100001400602586_63247_264744 9_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs284.snc4/40551_107582312631788_100001400602586_63248_346851 0_n.jpg

Showny
06.10.2010, 18:45
что тут сказать..выучу пару приёмчегов, нажру 100 кг и пойду в рестлеры..

Makc the Butcher
06.10.2010, 18:52
что тут сказать..выучу пару приёмчегов, нажру 100 кг и пойду в рестлеры..

С этого момента меняй ник на Колина Делани))));)

BRM
06.10.2010, 20:47
что тут сказать..выучу пару приёмчегов, нажру 100 кг и пойду в рестлеры..

Ну и забудь про личную жизнь...

Evo
07.10.2010, 13:51
На фиг ему столько машин, если он дома раз в месяц бывает?:)

Makc the Butcher
07.10.2010, 14:03
На фиг ему столько машин, если он дома раз в месяц бывает?:)
Ну, напиши ему)))
SuperMegaReal_JohnCena@yandex.ru
;)

Paranormal
07.10.2010, 14:06
На фиг ему столько машин, если он дома раз в месяц бывает?
машины любит и вт - коллекционирует их. Мы в детсве модельки коллекционировали, а Сина со своим заработком модельки побольше размерами может собирать :D

4rchy
26.11.2010, 01:09
Cena experience скачался надо заценить

4rchy
26.11.2010, 21:30
Блин Сина всё таки классный мужик. Каким бы середнячком он как рестлер не был, как человек он просто супер.

BRM
27.11.2010, 01:39
Чяво там на DVD хоть стоящего есть... заманчивого то есть?

Болотник
27.11.2010, 04:27
Ради первой части стоит посмотреть. Где про жизнь, про карьеру и т.д. А матчи там довольно знаменитые стоят в карде.

Crash
27.11.2010, 17:03
Интересно когда и под каким предлогом вернут Сину. Не хотелось бы повторного победного возвращения на RR

Spear
27.11.2010, 17:08
Да на RR, Cина, Трипл, Джерико, Кристиан могут вернутся, так что хз.

Болотник
27.11.2010, 17:23
Майклза забыл, что тоже вполне возможно 8-)

4rchy
27.11.2010, 17:48
Майклза забыл, что тоже вполне возможно Надеюсь что нет, не надо нам второго Флера :(


Чяво там на DVD хоть стоящего есть... заманчивого то есть? Ну как сказал Болотник можно первую часть посмотреть, на двух других дисках несколько неплохих матчей есть. Плюс я понял как Сина был крут когда выходил в собственных футболках, а не в мерче;)

COOL'pin
27.11.2010, 23:50
Надеюсь что нет, не надо нам второго Флера
Фанка, Абдуллу, Пайпера и т.д.

Добавлено через 1 минуту

Плюс я понял как Сина был крут когда выходил в собственных футболках, а не в мерче
Это как?!%)

El Che
27.11.2010, 23:54
Видно имеются ввиду футбольные и баскетбольные джерси)

Crash
28.11.2010, 11:48
Да на RR, Cина, Трипл, Джерико, Кристиан могут вернутся, так что хз.

надоел уже этот сюжет с победным возвращением на RR. Тейкера еще можно в этот список добавить )))
Хотя по Сине вряд ли, будет какая то предыстория к его возвращению, типа как Вики Герреро вернула Тейкера когда-то

Spear
28.11.2010, 12:23
надоел уже этот сюжет с победным возвращением на RR. Тейкера еще можно в этот список добавить )))

Просто это из года в год проканывает, как кэш на побитого чемпиона и т.д. Вот и всё. Да и возвращение хотят триумфальное сделать, реслинг всё-таки.

Crash
28.11.2010, 17:18
Просто это из года в год проканывает, как кэш на побитого чемпиона и т.д. Вот и всё. Да и возвращение хотят триумфальное сделать, реслинг всё-таки.

да я все понимаю, но нельзя ведь регулярно делать одно и тоже, а то при выходе Сины под номер 30 сразу будем знать кто победит. А триумфальное возвращение можно сделать отдав победу в первом же ППВ после травмы

King of Harts
28.11.2010, 17:29
да я все понимаю, но нельзя ведь регулярно делать одно и тоже, а то при выходе Сины под номер 30 сразу будем знать кто победит. А триумфальное возвращение можно сделать отдав победу в первом же ППВ после травмы


Но это же ВВЕ,там сделают

Doubledealer
29.11.2010, 14:41
Хуан Сина на ринге (домашнее шоу)
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/11/juan-cena-buddy031575.jpg?w=640&h=489

BRM
29.11.2010, 14:58
По телосложению вылитый Джонни)) Интересно как он выглядит без маски.

4rchy
29.11.2010, 14:59
по мне так это и есть Сина

Болотник
29.11.2010, 16:13
Это и есть Сина но в маске.

King of Harts
29.11.2010, 16:17
А что он в маске делает?%)

Болотник
29.11.2010, 16:18
Рестлерит