PDA

Просмотр полной версии : Chris Benoit



Submission Machine
17.01.2009, 21:22
http://www.midsouthwrestling.com/Chris%20Benoit.jpg
<b>Имя:</b>Christopher Michael Benoit
<b>Дата рождения:</b> 21.05.1967
<b>Место рождения:</b>Montreal, Quebec, Canada
<b>Дата смерти:</b>24.06.2007
<b>Место смерти:</b>Fayetteville, Georgia
<b>Рост:</b>178см
<b>Вес:</b>101кг
<b>Коронки:</b>Crippler Crossface, Swandive Headbutt, Rolling German Suplexes, Sharpshooter
<b>Титулы:</b>
CWA World Tag Team Championship
ECW World Tag Team Championship
Intercontinental Championship
IWGP Junior Heavyweight Championship
STAMPEDE British Commonwealth Heavyweight Championship
STAMPEDE International Tag Team Championship
WCW United States Heavyweight Championship
WCW World Heavyweight Championship
WCW World Tag Team Championship
WCW World Television Championship
World Heavyweight Championship
World Tag Team Championship
WWE Tag Team Championship
WWE United States Championship



Я долго думал, стоит ли создавать эту тему. Я когда то создал такую тему на немецком форуме... ну в общем там больше обсуждали Криса не как рестлера, а как убийцу. В этой теме я бы хотел поговорить про Криса как рестлера.

scukobyte
17.01.2009, 21:46
Очень мне нравился Крис. Был своего рода его фанатом, когда смотрел WCW.

BRM
17.01.2009, 23:21
О покойниках говорить или хорошо или вообще не говорить. Я же предпочитаю первый вариант т.к. до сих пор не могу поверить в случившееся. Эх... R.I.P. Не важно что там случилось в тот злополучный день, Криса Бенуа я всегда буду помнить и уважать как хорошего и трудолюбимого рестлера, для меня эта не малая потеря.

Black Hawk
18.01.2009, 08:14
На ринге Бенуа был великолепен, причем всегда. И в ранних своих выступлениях, и уже в конце своей карьеры, которая таким трагическим образом оборвалась. Но мне всегда не нравилось то, как он вел себя за кулисами. Конечно, он не Хардкор Холли, который просто беспричинно издевался над молодыми рестлерами, но все же молодежь он тоже попирать любил, вместе с JBL и покойным Эдди Гуерреро. А так - ИМХО весьма недооцененный рестлер, который от больших федераций заслужил гораздо большего, чем то, что получил. До сих пор меня удивляет его невероятная способность сделать красивый перехват в кроссфейс абсолютно из любого положения.

APD
18.01.2009, 09:04
http://wrestlinghavoc.ru/columns/hih050707

andruxa69
18.01.2009, 15:41
Любимый рестлер, стал его фанатом еще со времен WCW, очень нравится его техника и стиль боя. Бенуа всегда показывал интересные бои и наверное единственный рестлер, ну еще и Эдди Гуэрреро, чьи бои смотрел с удовольствием в WWE. Больше всего конечно нравится период его выступлений в Японии.

Hater
19.04.2009, 14:25
Гениальный рестлер, его скорости и страсти к рестлингу нет ни у кого, для него это была жизнь, его snap suplex обладал чудовищной скоростью, удары ногами в живот были не видимы и невероятно мощно выглядели и его хэдбат лучший в рестлинге, более самоотдачливого рестлера просто не существует, молодёжи нужно брать Бенуа в пример, как он работал на ринге...

Makc the Butcher
19.04.2009, 14:28
его скорости и страсти к рестлингу нет ни у кого
Дин Маленко?
А?

Macho Man
19.04.2009, 14:41
Да у них с Дином было много общего (в том числе дружба в реальной жизни)...Кстати чем Дин сейчас занимается?(сорри за "не по теме"))

Makc the Butcher
19.04.2009, 14:47
Да у них с Дином было много общего (в том числе дружба в реальной жизни)...Кстати чем Дин сейчас занимается?(сорри за "не по теме"))

Дорожный агент (продюсер) WWE.

Hater
19.04.2009, 16:31
ну Дин Маленко хороший технарь, но с Бенуа в интенсивности не один рестлер не сравнится, не до него не после него, он все эти года был в отличной форме - ВСЕГДА, а это дорогово стоит, в общем так и получилось...

Makc the Butcher
19.04.2009, 16:37
Ну, это твоё ИМХО.
:)

Hater
19.04.2009, 16:40
ну а какой рестлер интенсивней Бенуа на ринге? сегодня рестлеры вообще какието вялые эмобои, уныло на них смотреть...

Makc the Butcher
19.04.2009, 16:43
сегодня рестлеры вообще какието вялые эмобои, уныло на них смотреть...
в WWE?

Hater
19.04.2009, 16:45
в ROH

Paranormal
19.04.2009, 16:57
эм... в ROH - эмобои унылые? О_о ring of horror, блин...

Makc the Butcher
19.04.2009, 16:57
в ROH

А какая связь между Беноа и ROH?

Black Hawk
19.04.2009, 16:57
Если не ограничиваться на ROH, то могу в пример привести Юджи Нагату. В матчах интенсивность ничуть не меньше, чем была у Бенуа. Кстати говоря, NJPW хотели провести матч между Бенуа и Нагатой летом 2007, и вроде даже с WWE договорились, но увы...

Jerry
19.04.2009, 17:18
hater отжог невероятно. Эмобои в ROH..... Может Линн эмобой?

Hater
19.04.2009, 17:21
ну батчер спросил в WWE эмобои? я ответил что в ROH!
Вообще WWE уважаю за то что не сделали никому гиммик эмобоя и их както не каснулось это виение моды, по прежниму игрет нормальный рок.
Юджи Нагату вообще не то, с юным Бенуа не сравнится, Бенуа отрабатывал некоторые приёмы как боксёр на скорость удары!
Jerry, нет, тот парень в шортиках и с панком, есчо в фильме рестлер засветился, не запонилось его имя, серый персонаж...
А Джерри Линн хороший рестлер, когда говорю как в ROH это не значит все в ROH

Black Hawk
19.04.2009, 17:24
Если ты ведешь речь о быстроте проведения приемов, а не интенсивности матчей в целом, то в некоторых матчах DG вообще эти приемы, как из пулемета летят. Только успевай замечать.

Hater
19.04.2009, 17:31
Black Hawk, ссылочки на ютуб достоверные есть? как там двигаются что невозможно заметить

Black Hawk
19.04.2009, 17:32
Ну, это я условно сказал. Просто очень быстрая скорость в спотфест-матчах.

Hater
30.04.2009, 01:17
Одни из лучших и запоминающихся боёв что я видел, два с Крисом
против Курта Энгла на РР 2003.
против Роба Ван Дама на одном из Ро в 2002.
Почемуто эти два боя больше всего запали, хоть были и есчо не менее крутые с Бенуа, но против Энгла меня очень впечатлил тот бой, наверное больше чем какой либо другой, просто не ожидал наверное, даже помню завершение боя смотрел стоя, знал что Бенуа проиграет, но так переживал за него, наверное те кто смотрели в живую просто обоссались от переживаний, отличный матч, аплодировал даже в конце Крису.

andruxa69
25.06.2009, 14:52
Сегодня ровно 2 года как этот великий рестлер и самый заслуженый чемпион WWE ушел из жизни...что ж сказать в принципе практически нечего, Крис был и остается моим любимым рестлером.Жаль неизвестны до конца факты его смерти и причина по которой он так поступил, ниже напишу про все известные обстоятельства его смерти на сегодняшний день.

Вот что случается с теми, кого мы любим. Крис Бенуа, один из моих любимейших борцов, вот как закончил свою (и не только) жизнь.

На сайте WWE появилось сообщение, что Крис Бенуа, его жена Нэнси и сын Дэниел обнаружены мертвыми в его доме, в Атланте, Джорджия. Двое их других детей сейчас в Канаде.

Дальше приведу факты по мере их появление в СМИ и интернете:

26 июня, 14:00:
1. Что то случилось в период с пятницы и до субботы, Крис это узнал из телефонного звонка, сообщил руководству, что его не будет на домашнем шоу в субботу и на PPV в воскресенье, и уехал домой. Последний, кто его слышал — это Чаво Гуерерро, которому он позвонил.
2. В воскресенье утром, Чаво Гуерерро получил от Криса несколько «странных» SMS и обратился к сотруднику по связям с общественностью в WWE. Тот позвонил шерифу в Атланте и попросил проверить дом Криса.
3. В понедельник рано утром полиция проникла в его дом в Атланте, Джорджия и обнаружила три тела — Криса, его жены Нэнси и сына Дэниеля. Тела лежали в разных комнатах, рядом с телами обнаружены некие «орудия убийства».
4. Установлено, что смерть жены произошла в субботу, сына в воскресенье, и Криса — в понедельник. У полиции на данный момент две версии, которые прорабатываются:
а. Нэнси и Дэниел умерли от неустановленных причин, Крис совершил самоубийство после того, как обнаружил тела.
б. Крис убил свою жену в субботу, на следующий день убил сына, и в понедельник покончил с собой.

26 июня, 23:40. Выдержки из полицейской пресс-конференции:
- WWE обратилось в полицию в 02:30 в понедельник. Все три тела были обнаружены в дома. Официальный тип дела — двойное убийство и самоубийство.
- Предполагается, что Крис убил жену в пятницу, через некоторое время сына и затем повесился вечером в субботу или в воскресенье утром.
- Никакой предсмертной записки не было обнаружено.
- Официальная причина смерти жены и сына — асфиксия.
- Бенуа до этого имел арест за езду в состоянии опьянения.
- Обнаружено множество медикаментов и разрешения на их использование.
- Обнаружены анаболические стероиды
- Мотивация не установлена.
- Самоубийство Криса произошло через некоторое время, но не более чем через сутки после смерти Дэниеля.
- Недалеко от тела была обнаружена библия.
- У Нэнси были связаны руки и ноги и она была завернута в полотенце.
- Недалеко от её тела была обнаружена кровь.
- В 2003 году Крису было запрещено предписанием суда приближаться к жене, но вскоре она обратилась за отменой этого запрета.
- Не было попыток спрятать тела.
- Тело Дэниела было обнаружено в спальне, Нэнси — в гостиной, а Криса — повещенным в тренировочной комнате.
- Результаты токсилогической экспертизы будут через две недели.
- Бенуа сообщил руководству WWE, что у его сына кровавый кашель, и это было причиной для его отсутствия на домашнем шоу в субботу.

27 июня:
WWE опубликовало всю хронологию последних отношений Криса с сотрудниками компании:
В 3:30 в субботу коллега получает от Криса голосовое сообщение, что он проспал самолет, и будет менять билеты. Сообщение заканчивалось фразой «я люблю тебя», что очень странно для Бенуа.
Позже, коллега перезванивает Крису, чтобы договорится о поездке на домашнее шоу. Крис ему сообщает, что у жены и сына кровавая рвота из-за пищевого отравления, и он должен отвести их в больницу.
Позже, Бенуа повторил это дорожному агенту, и тот сказал ему пропустить домашнее шоу и сразу же лететь в Хьюстон, на PPV. После этого, от Криса ничего не было, кроме SMS в воскресенье…
SMS№1 — двум коллегам (24.6, 3:53 ночи), с телефона Криса
«Мой адрес 130 Green Meadow Lane, Fayetteville Georgia. 30215»
SMS№2 — двум коллегам (24.6, 3:53 ночи), с телефона Криса
«Собаки в огороженном участке у бассейна. Боковая дверь в гараже открыта»
SMS№3 — двум коллегам (24.6, 3:54 ночи), с телефона Нэнси
«Мой адрес 130 Green Meadow Lane, Fayetteville Georgia. 30215»
SMS№4 — двум коллегам (24.6, 3:55 ночи), с телефона Нэнси
«Мой адрес 130 Green Meadow Lane, Fayetteville Georgia. 30215»
SMS№5 — одному коллеге (24.6, 3:58 ночи), с телефона Нэнси
«Мой адрес 130 Green Meadow Lane, Fayetteville Georgia. 30215»
У сына КРиса Дэниела был предположительно Fragile X Syndrome (повреждения хромосомы X на уровне генов). Это влечет за собой многочисленные изменения в организме. Предположительно, кто-то из родителей Дэниела пытался изменить это, вкалывая ему гормон роста. На теле Дэниела были обнаружены следы инъекций.
WWE сделало заявление, что причиной не могла быть вспышка ярости из-за употребления стероидов — Крис проходил проверку на стероиды 10 апреля, и в доме его были обнаружены только разрешенные препараты со всеми предписаниями врача. Известный специалист по стероидам, экс-рестлер Билл Голдберг в интервью каналу Fox заявил, что употребление стероидов не может вызвать приступ ярости, во временные рамки которого подпадает промежуток между смертью жены и сына. Так же, многие удивлены нахождением библии около тела Нэнси и Дэниела, так как Крис не был верующим человеком.

28 июня, 01:15:
Доктор Фил Астин (Dr. Phil Astin) заявил следствию, что Крис Бенуа посещал его в прошлую пятницу, и он не заметил никаких отклонений в его психическом или моральном состоянии. Никакой депрессии или ярости.
Поверенный WWE Джерри МакДэвитт (Jerry McDevitt) заявил, что врожденная болезнь Дэниела (Fragile X Syndrome) очень удручала Криса и была одной из главных причин проблем в семье.

28 июня, 23:15:
По каналу Fox News Channel сообщили, что начато расследование по факту появления в Википедии информации о смерти Нэнси Бенуа ЗА 14 часов до обнаружения тел полиции. Кто успел обновить Википедию загодя — неизвестно.
WWE удалила все ссылки и упоминания о Крисе Бенуа сегодня днем, включая сообщение о его смерти и пресс-релизы по этому поводу.

3 июля:
В продолжении расследования, полиция арестовала личного доктора Криса Бенуа Фила Астина. Судя по бумагам, найденным во время обыска в доме доктора и его родителей, доктор выписывал для Криса 10 месячный рецепт на покупку стероидов каждые 3–4 недели с мая 2006 по май 2007. После этого, доктор был отпущен под залог $125,000 и лишен лицензии. Расследования против него продолжается, так как были обнаружены аналогичные рецепты 2004 и 2005 годов по отношению к пациентам, помеченым инициалами «O.G» и «M.J». Один из федералов заявил «Я в шоке от того, что мы расследуем. Доктор Астин выписывал рецепты на анаболики так же просто, как на леденцы от кашля». Записи показывают, что «добрый доктор» выписал более миллиона доз различных препаратов за последние 2 года, в числе которых есть сильнодействующие болеутоляющие и анаболические стероиды. Это очень серьезный удар по имиджу WWE, так как пресс-релиз WWE о том, что Крис Бенуа не употреблял стероиды и прошел их проверку 10 апреля выглядит в лучшем случае как шутка, в свете обнаружившихся фактов.
Полиция обнаружила, кто добавил запись в википедию про смерть Нэнси. Это случайность, человек прочитал новость о том, что Бенуа возможно пропустит PPV и предположил, что это из-за смерти жены.
Церемония кремации тел Нэнси и Даниела отложена по неизвестным причинам. Крис Бенуа будет похоронен отдельно.
Подруга Нэнси дала показания о том, что Нэнси последнее время жаловалась ей на Криса, тот запретил её и Дэниелу покидать дом и вел себя, как параноик.
WWE признала, что её надо вносить измнения в свою политику против стероидов, и выпустила по этому поводу пресс-релиз.
Федеральный прокурор Джорджии Скотт Баллард (Scott Ballard) дал интервью по поводу расследования. Он заявил, что скоро будут результаты токсилогической экспертизы. Так же, он заявил что Крис Бенуа использовал свой «Захват крест» для удушения Дэниела. Так же, он не подтвердил слухи о том, что у Дэниела был Fragile X Syndrome.

18 июля:
Сына известного американского чемпиона по рестлингу Криса Бенуа сначала усыпили, а потом задушили. Такое предположение выдвинули судмедэксперты штата Джорджия, в котором проводится расследование по факту убийства жены и сына Бенуа, а также самоубийству самого спортсмена.

Трагедия с семьей Криса Бенуа случилась в двадцатых числах июня в их доме в городе Файетвилле, штат Джорджия. По версии следствия, со своей 43-летней супругой Бенуа расправился в пятницу вечером, 22 июня, задушив женщину шнуром. Ее ноги и руки были связаны, а труп завернут в полотенце.

Утром в субботу, 23 июня, Бенуа задушил своего 7-летнего сына Даниэля, пока тот спал у себя в комнате, надев ему на голову пакет. Следов борьбы полиция не обнаружила.

Наконец, в субботу вечером Бенуа покончил с собой, соорудив петлю из троса от тренажера. Предсмертной записки он не оставил. Правда, перед смертью рестлер отправил своим коллегам пять sms-сообщений. Два из них он послал со своего сотового телефона, остальные - с сотового своей жены. Четыре сообщения имеют одинаковое содержание: "Меня можно найти по адресу 130 улица Грин Мидоу Лейн, Файетвиль, Джорджия". В пятом Бенуа сообщил: "Собаки заперты. Задняя дверь гаража открыта".

Странные следы от инъекций на теле мальчика

Во вторник, 17 июля, главный судмедэксперт штата Джорджия Крис Сперри представил токсикологический отчет, содержащий данные лабораторных исследований о наличии следов медицинских препаратов в организмах всех троих членов семьи Бенуа. Об этом сообщает CNN.

В частности, в организме 7-летнего Дэниеля обнаружено высокое количество антиневротического препарата ксанакс (Xanax). Этот препарат обычно не прописывают детям, отмечает Сперри. При этом в отчете упоминается, что медэксперты не делали анализы на наличие стероидов и гормонов человеческого роста у Дэниеля. По словам Сперри, следствие не располагало достаточным количеством образцов для их проведения.

Между тем на теле мальчика были обнаружены следы от инъекций. Следствие пока не может ответить на вопрос, какие именно инъекции делались мальчику.

"Стероидная ярость" под вопросом

В организме Криса Бенуа эксперты обнаружили большую дозу тестостерона, "терапевтические дозы" ксанакса и обезболивающего наркотика гирокодона. Но, оговаривается Сперри, нельзя утверждать, что такой уровень тестостерона оказал пагубное влияние на рассудок рестлера перед смертью.

"Нет достоверных научных данных, указывающих на то, что высокий уровень тестостерона способен вызвать в человеке психическую ярость", - отметил эксперт. Единственное, что берутся утверждать медики, так это то, что такую дозу он принял в течение более или менее короткого времени перед смертью. При этом они выдвигают предположение, что он лечился от тестикулярной недостаточности.

Никаких других препаратов, в том числе стероидов, у Бенуа обнаружено не было. Напомним, ранее высказывались предположения о том, что спортсмен употреблял стероиды, которые вызвали так называемую стероидную ярость. Одержимый ею, он якобы и совершил два убийства и самоубийство.

CNN указывает, что в прошлом месяце "лицо, причастное к расследованию", рассказало журналистам издания, что следователи обнаружили рецептурные бланки, по которым Бенуа приобретал анаболические стероиды и гормоны роста. Кроме того, следствием установлено, что личный врач именитого рестлера, Фил Эстин, выписал тому рецепты на проведение 10-месячного курса анаболических стероидов в период с мая 2006 года по май 2007-го.

Примечательно, что после смерти Бенуа в отношении Фила Эстина было возбуждено уголовное дело. Ему предъявлены обвинения по факту "семи случаев неправильного распределения и распространения" обезболивающих и других препаратов. Однако имя Бенуа не было упомянуто в ходе зачитывания обвинений.

По словам судмедэксперта Сперри, в организме жены Бенуа, Нэнси, тоже содержался терапевтический уровень гирокодона и ксанакса, а также гидроморфон, который является побочным продуктом разложения гирокодона. Вдобавок уровень алкоголя в ее крови значительно превышал уровень, способный вызвать отравление. Но Сперри склонен объяснять это тем, что алкоголь мог появиться в результате процесса разложения.

Окружной прокурор Скотт Боллард заявил во вторник, что расследование обстоятельств смерти членов семьи Бенуа продолжается. "Мы не хотим спешить с выводами о том, что же все-таки произошло тогда в доме. Мы работаем над тем, чтобы восстановить последовательность событий, приведших к трагедии. И токсикологический отчет является одним из элементов проводимого расследования", - заявил он.

За время своей карьеры в рестлинге Крис Бенуа, уроженец Канады, известный под прозвищами "Бешеная россомаха" и "Канадский костолом", завоевал титул чемпиона в тяжелом весе, интерконтинентального чемпиона, а также несколько титулов в командных выступлениях.

Paranormal
25.06.2009, 15:28
ох, зря ты все эти факты опять выставил... Лучше бы закончил свою речь первым своим абзацем...
Он умер ровно за неделю до моего появления в IWC...
И он без сомнения один из лучших рестлеров для меня... Можно даже сказать идеал рестлера...

Hyperion
25.06.2009, 15:46
Мне при слове "рестлер" в первую очередь в голову приходит Бенуа

Macho Man
25.06.2009, 15:47
Да это все очень грустно...
всегда когда смотрю бои с Крисом...не получается абстрагироваться от этой трагедии...

BRM
25.06.2009, 20:14
Очень жаль, мне его не хватает.

Hater
25.06.2009, 21:24
BRM, самое забавное, что нету второго такого рестлера, все учат сотню приёмов и работе на микрофоне, но так оттачивать и проводить на силу приёмы как Бенуа никто не хочет, Бенуа просто заставил себя уважать всех фанатов своим старанием и упорным, непосильным трудом...

King of Harts
09.07.2011, 01:11
Забавно: http://www.youtube.com/watch?v=iwAYaSTc5rA&feature=related

zuluman
29.10.2011, 23:18
фото в хорошем качестве, может кому нибудь и надо, кроме меня :drinks:

http://img129.imagevenue.com/loc700/th_911191185_CB_122_700lo.jpg (http://img129.imagevenue.com/img.php?image=911191185_CB_122_700lo.jpg)

King of Harts
29.10.2011, 23:35
Конечно же мне надо:) Спасибо!

The Sandman(ECW)
31.12.2011, 13:42
Лучший трибьют Крису Бенуа. Автору памятник надо поставить. Думаю, многие видели.
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/ku-lEHg42Rc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
31.12.2011, 14:07
Эх, если бы эта не страшная трагедия, то главный матч мечты Бенуа против Браяна.

ortonnn
03.06.2012, 20:21
WWE has attempted to distance themselves from Chris Benoit since his career and life ended in a murder–suicide on June 24, 2007. With the exception of his results and listings in WWE.com’s title history (though summaries of his title reigns have been removed), and select content published when he was alive, he is generally not acknowledged by the sports entertainment organization. All mentions of Benoit have been removed from archived footage broadcast on WWE Classics On Demand whenever possible. Matches and other footage involving Benoit have appeared very sparingly on new video releases. Benoit was, however, listed in the first WWE Encyclopedia,/i> volume released in 2009, where his wrestling career up to where he lost the World Heavyweight Championship to Randy Orton in 2004 is detailed, along with title history. A second volume is scheduled for release this September and author Kevin Sullivan confirmed that Benoit is once again listed.

When asked via Twitter whether the new edition will have a Benoit section, Sullivan responded, “Yes, he does.”

Vince McMahon stated during a 2009 interview with WWE Magazine for “The Untold History of the WWE” issue that it is okay to acknowledge Benoit’s place in WWE history.

“It’s not right to pretend he didn’t exist,” he said when asked whether Benoit’s history can be acknowledged by WWE. “It’s one thing to include him as part of a historical perspective, which I believe is okay, and it’s another thing to promote him, which is not okay.

“The situation is very similar to that of O.J. Simpson—despite his controversy, O.J. was still a part of the NFL scene. You can’t deny that he existed.”

Over a three-day period ending on June 24, 2007. Benoit killed his wife, Nancy Benoit, strangled his seven-year-old son, Daniel, and subsequently committed suicide by hanging.

Автор Энциклопедии WWE Кевин Салливан подтвердил в Твиттере, что Крис Бенуа будет снова упомянут во втором томе энциклопедии WWE как чемпион, ранее он также был включён в в энциклопедию 2009 года.

К слову, Винс Макмэн в интервью журналу WWE 2009 года говорил в статье “The Untold History of the WWE” что это нормально, признать место Бенуа в истории WWE.

“Не правильно делать вид, что он не существовал,” сказал Винс когда его спросили, может ли история WWE признать Бенуа. “Это - одна из больших перспектив включить его как часть истории, которой я верю, но есть ещё одна вещь - продвигать его, не хорошо”.

*Вот так. Очень здравая позиция.
Как бы фанаты не любили Криса, он убийца и делать на нём деньги и пиариться - аморально.

Slava
03.06.2012, 20:32
“Не правильно делать вид, что он не существовал,” сказал Винс когда его спросили, может ли история WWE признать Бенуа. “Это - одна из больших перспектив включить его как часть истории, которой я верю, но есть ещё одна вещь - продвигать его, не хорошо”.

Однако этим WWE и занималось.
И да, к примеру ,пиариться на имени умершего Эдди хорошо?

COOL'pin
03.06.2012, 20:38
Смело.


Однако этим WWE и занималось.
Лишь сводили упоминания Бенуа к минимуму под давлением других СМИ. В ВВЕ тогда полетело очень много шишек от различных общественных организаций, особенно за трибьют-шоу.

ortonnn
03.06.2012, 20:40
Slava

Однако этим WWE и занималось.Ну так для этого есть более чем веские причины - кто в здравом уме будет пиарить убийцу / самоубийцу? Наверно и правильно делали, я вот так сейчас думаю. Одно дело раскручивать Эдди в после смертных двдишках, игрушках и т.д., который по не особо понятным официальным причинам умер, и другое дело Крис Бенуа. Как бы разница ощутимая. Он убийца официально, никто не будет делать деньги на реальном убийце, даже WWE. Однако Винс признал, что он имеет место в истории.

Slava
03.06.2012, 20:50
Что еще понравилось в том посте:

Автор Энциклопедии WWE Кевин Салливан подтвердил в Твиттере, что Крис Бенуа будет снова упомянут во втором томе энциклопедии WWE как чемпион, ранее он также был включён в в энциклопедию 2009 года.
ЕМНИП то во многом WCW Крис покинул из-за него (и понятно по какой причине).

ortonnn
03.06.2012, 20:55
Слава, а я не в курсе. Можно по подробней, вкратце?:)

Slava
03.06.2012, 21:07
Слава, а я не в курсе. Можно по подробней, вкратце?:)

Не ручаюсь за правдивость ,но... Женщина (она же Нэнси Бенуа), была женой Кевина Салливана, потом она развелась с ним , и позже вышла замуж за Криса. Кевин (который был в WCW букером) этого так не оставил, и обиду на Криса затаил. Ну а потом были и Soiled Out 2000 и Нитро на следующий день ,где Криса сначала сделали чемпионом ,а потом лишили титула. Дальнейшее известно.

ortonnn
03.06.2012, 21:15
Slava
ну я не особо вижу связи в том, что курирующий нынешнею энциклопедию WWE Салливан как то "мстит", говоря о том, что Крис 100% будет включён в неё:D. Как факт, да, забавно.

Martin Mendez
04.06.2012, 00:25
Крис если я не ошибаюсь сам отказался от титула и на Нитро уже не явился. Поэтому титул и сняли и разыграли между Нэшэм и Вишесом.

head1n
04.06.2012, 01:44
Вроде как он предлагал этот пояс кому-нибудь проиграть, но ему сказали - забей.

COOL'pin
04.06.2012, 03:06
Бенуа ушёл из ВЦВ, поэтому его лишили титула, который ему дали, чтобы он остался и как доказательство того, что Салливан не собирается его депушить, получив высшую букерскую власть, несмотря на то, что он пытался это делать последние четыре года, и не просто лишили, его победу вообще аннулировали и вычеркнули из истории титула, хотя он был согласен проиграть пояс кому угодно на следующем Найтро. Однако когда он пришел в ВВФ, его таки признали бывшим чемпионом ВЦВ, который никогда больше там не появится.

L'Mago
04.06.2012, 03:14
Slava
ну я не особо вижу связи в том, что курирующий нынешнею энциклопедию WWE Салливан как то "мстит", говоря о том, что Крис 100% будет включён в неё:D. Как факт, да, забавно.

Скорее даже наоборот, это доказывает что он не собирается ему мстить

The Sandman(ECW)
17.09.2012, 23:45
Просматривал основные события в карьере Криса Бенуа. И заметил одно очень странное совпадение.
Его партнер Biff Wellington, с которым он дебютировал в WCW в турнире за NWA World Tag Team пояса, умер в тот же день, что и Бенуа покончил с собой. Т.е. 24 июня 2007 года. Ему было 42 года. Причина смерти - сердечный приступ. Biff Wellington, как и Бенуа начинал в Stampede Wrestling. Соответственно, тоже канадец.

Статья про Бенуа и Бифа за 2004 год: http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/2004/07/03/524230.html

King of Harts
18.09.2012, 19:21
Веллингтон тоже кстати, очень хорошим рестлером был. Мне почему-то Динамит Кида напоминал.