PDA

Просмотр полной версии : El Generico/Sami Zayn



Hors
22.01.2009, 22:17
El Generico. OLE!
http://wrestlingzone.ru/images/elgenerico1.jpg
Wrestler: El Generico
Реальное Имя: Rami Sebei
День Рождения: 12 июля 1984
Родина: Tiajuana, Mexico
Рост и Вес: 5'11" - 180 lbs
Тренер: Patty The Kid
Дебют: 2002
Коронный приём: Brainbustaaaaaaaaaaah!!!!!
Любимые приёмы: 450 Splash
Exploder into Corner
Moonsault
Plancha
Running Corner Yakuza Kick

http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/titlehistory.jpg
IWS Heavyweight title
PWG Tag Team title [4]
PWG World title
ROH Tag Team titles
MWF National Title

Очень недавно открыл для себя, по моему мнению этого очень хорошего рестлера, видел совсем немного боёв с ним, но он меня впечатлил. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом парне, который для своей комплекции делает очень даже крутые вещи. OLE!

scukobyte
22.01.2009, 22:20
Дженерико шикарный рестлер. Раньше он гораздо более дрыщеват был, но за последние пару лет накачался и на его относительно небольшом теле присутствуют только рельефные мышцы. Селлит он просто безбашенно. Иногда поражаюсь, как он после некоторых бампов стоять может. Достаточно харизматичный и музыкальная тема у него крутая. Кстати, у него коронный приём "Брэйнбастааааааа!!!", а не "450 Сплэш". Ещё очень нравится его команда со Стином. Я за них голосовал, как за Команду Года.

El Hijo del Pinochet
22.01.2009, 23:56
Действительно шикарный рестлер, раньше видел его в CZW, больше смахивал на комедийного персонажа. Считаю что полностью раскрылся как действительно серьёзный рестлер во время довольно жестокого фьюда в паре с Кевином Стином против Бриско, в середине 2007 года, вот тогда действительно был их звёздный час, который продолжается до сих пор

Hyperion
23.01.2009, 12:42
Шикарным бы не назвал, шикарные это уже полубоги вроде Кобаши
Дженерико же нравится, он как бы не делает в принципе ничего новго, все споты были и 10- лет назад, но в принципе на ринге смотрится очень уверенно + юмор
в общем всегда интересно посмотреть матчи с ним

Black Hawk
23.01.2009, 14:51
Интересный рестлер, харизматичный. В команде со Стином смотрится просто здорово!

N&B
23.01.2009, 17:51
Хороший рестлер, очень нравится в команде со Стином, делает удивительные вещи, за что ему большой респект.

Plug
02.02.2009, 19:18
Наткнулся на видяху на ютубе... И там приводится финишер его... У меня челюсть выпала, уже полгода обратно собираю.
Выглядит это так: из позиции для бомбы Эль поднимает соперника пампхендлом на плечи, перехватывает всё это дело в суплекс, и из стойки вертикального суплекса скидывает его падающей мощной бомбой(между раздвинутых ног то есть). Короче, таким мог бы быть Mount Morgan Drop. Автор видео назвал этот финишер Pumphandle Gullotine Choke Bomb, что ни разу не соответствует истине. Кто-нибудь знает оригинальное название? И делает ли он его сейчас?

El Hijo del Pinochet
02.02.2009, 19:23
Наткнулся на видяху на ютубе... И там приводится финишер его... У меня челюсть выпала, уже полгода обратно собираю.
Выглядит это так: из позиции для бомбы Эль поднимает соперника пампхендлом на плечи, перехватывает всё это дело в суплекс, и из стойки вертикального суплекса скидывает его падающей мощной бомбой(между раздвинутых ног то есть). Короче, таким мог бы быть Mount Morgan Drop. Автор видео назвал этот финишер Pumphandle Gullotine Choke Bomb, что ни разу не соответствует истине. Кто-нибудь знает оригинальное название? И делает ли он его сейчас?

Это вобще не его финишер, даже близко, его финишер это Брэйнбастааа!!!
А этот приём Double Wrist-clutch into a Cradle Suplex Powerbomb.

Nick
03.02.2009, 00:09
Отличный рестлер, даже прекрасный. Меня его матчи 2003 года в IWS, когда он только начинал свою карьеру, уже весьма и весьма впечатляли. Вообще, IWS выпустила множество талантливых ребят, и некоторые уже стали большими суперзвёздами. Эль Дженерико, безусловно, из их числа. Стронг-стайл, техника, луча-либре, юмор - всё это отлично смешано в одном рестлере. И я не считаю, что его матчи в команде со Стином против Братьев Бриско - это его потолок, у него и до этого в других промоушенах были не менее классные, а иногда даже и более классные матчи.

Kirey
03.02.2009, 08:12
Очень мне нравится. Все остальные похвалы за меня написаны гораздо вышеююю

CM_Danil
07.06.2010, 20:33
Напишите его кричалку (когда он у турнбакла бьет противника).

Invasion
07.06.2010, 20:41
Зрители просто скандируют 1,2,3 и т.д по испански, если я понял о чем ты.

CM_Danil
07.06.2010, 20:43
Хм, мне показалось, что между счетом они вставляют какую-то скороговорку.

scukobyte
07.06.2010, 21:03
Uno! Dos! Tres! Quatro! Sinco! Sies! Siete! Ocho! Nuebe! Diez!

:)

Invasion
07.06.2010, 21:08
Uno! Dos! Tres! Cuatro! Cinco! Seis! Siete! Ocho! Nueve! Diez!
:shame:

CM_Danil
07.06.2010, 21:12
Uno! Dos! Tres! Quatro! Sinco! Sies! Siete! Ocho! Nuebe! Diez!

:)

О, спасибо!!!:yahoo:

Invasion
07.06.2010, 21:23
А где мне "спасибо", я еще раньше ответ написал?

Шучу, если что;)

По теме - Эль Дженерико один из лучших рестлеров современной независимой сцены, и один из лучших фейсов. Я уверен, что в случае выигрыша пояса ROH, ему совершенно не грозит тоже что случилось с Найджелом, Линном и Тайлером, то есть сильная потеря зрительской поддержки.

scukobyte
07.06.2010, 21:28
Uno! Dos! Tres! Cuatro! Cinco! Seis! Siete! Ocho! Nueve! Diez!
А... не суть важно ;)

Hawk
07.06.2010, 23:10
Просто великолепный рестлер. !Ole!

thunderboy
30.06.2010, 15:09
Один из лучших...Удачи в будущем! =)

Doubledealer
05.03.2011, 14:24
Шапку поправьте - он пятикратный командный чемпион PWG (1 раз в составе 2 Skinny Black Guys - с Человеком-Торнадо, 1 раз в составе Cape Fear - с Квиксильвером, 2 раза с Кевином Стином, 1 раз с Полом Лондоном).

Generico had two tryout matches with TNA in January, losing to The Amazing Red and defeating Puma (TJ Perkins).
О, а я до сих пор думал, что был только один.

COOL'pin
20.02.2012, 23:33
Старт (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5815) новых выпусков "Рестлера Недели" на сайте про этого талантливого канадского лучадора.

Simply_Amazing
16.03.2013, 21:46
http://www.dailymotion.com/video/xy4eac_rami-sebei-and-kassius-ohno-vs-luke-harper-and-erick-rowan-nxt-live-03-08-2013_sport?start=36#.UUShQTddFyE

SkaLD
17.03.2013, 01:56
"Calm down!" :D
Стрёмные штанцы подобрали
Всегда думал, что у него французское ремИ
+
То, что Крис до сих пор прозибает в парнике, а не рвёт тузы на тв, просто сраная несправедливость.

Боярин Смута
24.05.2013, 22:09
Вполне достойно выступил. Конечно, самое значимое из приемов вырезали, но у Дженерико и без этого на троих ввешников арсенала наберется.

Simply_Amazing
24.05.2013, 22:15
Для меня сюрпризом стала хорошая работа с микрофоном. Внезапно очень уверенно и убедительно все сказал

Makc the Butcher
08.09.2013, 11:45
Дебют на хаус шоу WWE:

http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/2013/09/07/zayn.jpg

http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/Microgalleries/WWEMontrealSep2013/2013/09/07/CCV130906053_WWE_Montreal.jpg

Ace
08.09.2013, 11:52
Я думаю, что он все же добьется большего успеха, чем Эван Борн, с которым его тут сравнивают.

Makc the Butcher
08.09.2013, 12:10
Я думаю, что он все же добьется большего успеха, чем Эван Борн, с которым его тут сравнивают.
Думаю, что максимум, что ему светит, это второстепенный пояс и командные пояса, если он со временем не наберёт вес.

Ace
08.09.2013, 12:49
Думаю, что максимум, что ему светит, это второстепенный пояс и командные пояса, если он со временем не наберёт вес.

А я думаю ему хватит и природной харизмы :)

Evo
08.09.2013, 12:58
Если он наберет вес, то это уже будет другой рестлер. В NXT Семи себя очень комфортно чувствует, не тушуется, видно что харизмой не обделен. Но что он покажет на большой арене, перед многотысячной толпой и многомиллионной аудиторией - вопрос.

Makc the Butcher
08.09.2013, 13:03
Но что он покажет на большой арене, перед многотысячной толпой и многомиллионной аудиторией - вопрос.
Вот и я про то же. Может сломаться...

BRM
08.09.2013, 13:16
С его структурой тела ваще реально набрать массу?

Evo
08.09.2013, 13:29
До размеров Дуэйна он конечно не дорастет, но до уровня Зигглера или Моррисона сможет.

Добавлено через 44 секунды
Просто ему это нафиг не надо. Так он потеряет свою индивидуальность и ин ринг стайл.

Ace
13.12.2014, 18:45
Должен заметить, что его отлично и очень последовательно ведут. Гораздо лучше, чем Браяна. Это идеальное развитие, которое может испортить лишь букинг на основной сцене WWE.

Martin Mendez
13.12.2014, 23:16
На основной сцене, я надеюсь, его тоже будут преподносить последовательно. И не будут давать идиотские гиммики и сюжеты.. Было бы интересно посмотреть на него в действии перед большой аудиторией.

Грязный Викарий
08.02.2017, 12:08
Сэми выступил в защиту арабов. Ему не нравится, как их изображают в WWE и он призывает людей ломать стереотипы. Не знаю как вам, а мне кажется, что по Сэми видно, что он законченный левак. Ну, борода у него уже есть. Осталось куфию напялить и бегом жечь флаг и поклоны бить. Никто его за язык не тянул, карьера теперь пойдет как по маслу. Мухаммед аль Зейн идет ломать стереотипы в конторе старого друга Дональда.

Ace
08.02.2017, 13:03
Так там и по музыке видно, что он левак.:) Весь этот его ска-панк, - это почти всегда уклон влево. Еще и одежда в клетку. Прямо плоть от плоти - ска-сцена.
Есть, конечно, правые, которые играют ска, но это какой-то российский нонсенc в основном.:)

Ну а так все верно говорит. Стереотипные гиммики, в любом случае, - устаревшая фигня, которая сразу хоронит перспективы рестлера.