PDA

Просмотр полной версии : Дивы против Нокаутов



Submission Machine
23.01.2009, 19:04
Вчера непонятно, что меня вдохновило пересмотреть парочку матчей с Триш Стратус, Мэлиной, Финикс и Литой.

Так же у меня возник вопрос чей женский дивизион лучше? ТNA или WWE.

Где то полтора года назад я бы не задумываясь сказал TNA, но сейчас я действительно затрудняюсь ответить на этот вопрос.
В ВВЕ видать немного мозги включили и стали потихоньку подымать дивизион див. В основном это происходит на РО, ведь там есть и Бэт, Мэлина, Джилиан, Микки и до недавнего времени Кэти Ли, вполне нормальные рестлерши, на Смэки с этим дела идут туже, там всё еще раскручивают смазливых куколок типа Мишель, Марии и Марис, а их лучшая рестлерша Наталья находится в каком то застое и ВВЕ её игнорируют. Гаил Ким которая по слухам и будет выступать на Смэке, еще не дебютировала так как травмировалась Марис, а ВВЕ планировали для Ким сразу фьюд за тиутл Див.
Я не понимаю, неужели ВВЕ думает, что людям интересно смотреть на красивых девушек которые колотят себя на ринге и при этом визжат как сирены, нет я не хочу сказать, что красивые рестлерши в ВВЕ не нужны, нет они то как раз и нужны, но они должны хотя бы иметь немного таланта на ринге, а не только быть красивыми, это же рестлинг, а не агентство моделей. Ведь есть и были красивые рестлерши(Кляйбер, Триш, Мэлина...(Джилиан :D)), на них и посмотреть чисто с визуальной точки зрения, ну и в плане рингового мастерства, приятно.

В TNA беспорядок во всех дивизионах, и женский не стал исключением хотя у них рестлерши хорошие имеются, но создаётся впечатление, что букеры просто не знают, что им с ними делать. Как пример можно привести Конг, Конг превратилась в Голдберга, я уже не помню нормального матча Конг в ТNA. У букеров просто не хватает идей или мозгов, а тут еще главный женский фэйс перебежала в стан противника.

Так что я затрудняюсь ответить на вопрос чей дивизион лучше? А Вы?

El Hijo del Pinochet
23.01.2009, 19:07
Что там что там, авно полное, хотите женский рестлинг, смотрите джоши, а именно AJW начала 90-х с Манами Тойотой

Black Hawk
23.01.2009, 19:14
SHIMMER и женский дивизион ААА (хотя те на него и подзабили немного). Див WWE не перевариваю из-за засилия и пуша одинаковых на лицо кукол в течение многих лет, хотя там есть и талантлейвешие девушки. Нокаутов TNA не перевариваю из-за застоя, образовавшегося в женском дивизионе и нежелания девушек хоть как-то его разнообразить. Ну еще и Конг, которая сначала была великим благом для их нокаут дивизиона, но потом стала главной проблемой и одной из основных причин застоя.

scukobyte
23.01.2009, 19:14
Да. Йоши решает. Ещё ШИММЕР можно посмотреть... там выступают только лучшие девушки независимой сцены =)


Див WWE не перевариваю из-за засилия и пуша одинаковых на лицо кукол в течение многих лет,
Меня, в принципе, на телевидении уже бесит такой подход. Прям аж противно смотреть иногда.

APD
23.01.2009, 19:17
Еще недавно женский дивизион TNA. Но сейчас - WWE. В принципе, согласен с Submission Machine в том, что WWE стали большее внимание уделять своим дивам и сейчас в компании есть несколько сильных (в плане выступлений на ринге) девушек, которые и тянут на себе весь дивизион.

Black Hawk
23.01.2009, 19:20
Кстати, в SHIMMER тоже есть девушки, типичные куклы на лицо. Но КАК они выступают... Это я про Эшли Лейн с Невеей.

APD
23.01.2009, 19:33
Читаем внимательно вопрос: Так же у меня возник вопрос чей женский дивизион лучше? ТNA или WWE.

Причем здесь SHIMMER, AJW и ААА? Понятно, что там женские дивизионы развиты лучше.

Black Hawk
23.01.2009, 19:35
Тогда WWE. Но только RAW, ибо женский дивизион SmackDown! - это просто куклы (кроме Наталии). А на RAW хоть тоже не без кукол, но там есть Бет, есть Мелина, есть Джиллиан, а также Кендис Мишель (хоть говорят, что и сдала она в последнее время).

scukobyte
23.01.2009, 19:36
Оки-доки. Если сравнивать дивизионы ВВЕ и ТНА, то в плане участниц мне ТНА более симпатичен, но так как я перестал смотреть ТНА, потому что те невероятно сдулись, а женский дивизион не исключение, то у ВВЕ он лучше. Не смотря на засилье кучи куколок в ВВЕ ещё есть симпотичные девушки, которые показывают себя на ринге достаточно хорошо.

Submission Machine
23.01.2009, 19:41
а также Кендис Мишель

Вот вот, Кендис наглядный пример, она может быть не самая лучшая рестлерша ИМХО и выглядит как типичная кукла ВВЕ, но она старается и этим покрывает всё остальное.

Black Hawk
23.01.2009, 19:46
Вот вот, Кендис наглядный пример, она может быть не самая лучшая рестлерша ИМХО и выглядит как типичная кукла ВВЕ, но она старается и этим покрывает всё остальное.
Да, она очень трудолюбива и, кстати, искренне переживает из-за того, что потеряла форму. А ведь еще несколько лет назад были сообщения о том (в частности, и интервью), что в рестлинге она ненадолго и собирается делать карьеру в кино. Но как изменилось отношение к работе за это время! И я бы не сказал, что она такая уж плохая рестлерша. До травмы была очень даже ничего. Для кукломодельки, переквалифицировавшейся в рестлершу - так и вообще отлично.

Jerry
23.01.2009, 21:59
Не знаю как вы..... Женский дивизион TNA. Не вижу ничего хорошего в дивизионе девушек RAW. Считаю, что нокауты выступают лучше. ИМХО.

BRM
23.01.2009, 22:47
До травмы была очень даже ничего.

До сих пор помню то жуткое падение, бррр...

По теме - на оба женских дивизиона мне пофиг да и вообще на женский рестлинг в целом. Из принципа прголосую за див.

Makc the Butcher
24.01.2009, 21:43
Раньше тож написал - TNA.
Но на данный момент татма нет ВООБЩЕ женского дивизиона.
Надеюсь, что Конг ляжет на операцию и хоть какое-то будет разнообразие.

Steaven
25.01.2009, 12:26
Проголосовал за WWE! Неожиданно обнаружил, что без Кристи Хемми мне вообще не интересно следить за нокаутами, какой-то неструктурированный дивизион, что-ли. Вечно какой-то балаган на ринге. В этом плане дивы больше нравятся, а главное бои не длинные - показали, что умеют и хватит. И пофиг, что я Кендис и Марию не различаю:)

N&B
25.01.2009, 12:51
Раньше конечно TNA, тогда дивы просто блистали, сейчас же полнейший застой дивизиона, хотя бывают иногда светлые моменты. В WWE тоже мало хорошего, однако в последнее время стали больше времени уделять дивам, по сути дела оба дивизиона в плохом состоянии, о не в отстойном. Проголосовал за WWE.

Steaven
02.02.2009, 10:31
Виктория должна прийти в TNA и победить Конг:yahoo: