PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ!



Black Hawk
24.01.2009, 08:42
В связи с тем, что мы заливаем много рестлинг медии, возникают проблемы с хостингами закачек. Не всех юзеров устраивает iFolder или narod.ru. А поскольку скорости у аплодеров не самые высокие (у меня, например, всего 256Кбит/сек), то делать "зеркала" на нескольких хостингах проблематично. В связи с этим, хотелось бы узнать мнение посетителей, которые качают медию - какой хостинг предпочтительней для вас?

Jerry
24.01.2009, 10:44
Для меня предпочтительей Народ.Диск

Black Hawk
24.01.2009, 10:46
И еще хотелось бы, знать почему. Что вам нравится вы том или ином хостинге и что не нравится?

Jerry
24.01.2009, 11:06
Там нет рекламы, быстрая регистрация.

Black Hawk
24.01.2009, 11:24
Вот сейчас пробую залить файл на мегааплод, и столкнулся с такой проблемой: скорость закачки файла сначала была 5Кбайт/с, а потом стала падать, и на данный момент составляет всего 0,23Кбайт/с. И это притом, что обычная скорость закачки у меня - 25-27Кбайт/с. С narod.ru тоже есть проблема. Из-за низкой скорости закачки, сервер выкидывает меня из аккаунта. Чтобы это предотвратить, приходится периодически кликать на народовские ссылки. Однако это не дает никакой гарантии, что файл закачается. С iFolder проблема другого рода. Файл приходится разбивать на архивы, а не всем удобно качать таким образом. К тому же, скорость скачивания с этих серверов, как я понял, у всех разная.

N&B
24.01.2009, 12:26
Предпочитаю iFolder, скорость скачивания всегда хорошая, а то что разбито на архивы это вообще не парит.

Paranormal
24.01.2009, 17:51
ифолдер и рапида - качаю всегда достаточно хорошо оттуда, не на всю канеш, но меня устраивает
нейтрален к депозиту и файлфэктори, там скорость поменьше, а депозит напрягает своими приколами вроде перерыва между скачиваниями
не перевариваю народ и мегааплоад - скорость нулячая совсем, 5-15 кб-сек

El Hijo del Pinochet
24.01.2009, 17:59
мне абсолютно без разницы, так как у меня всего то максимальная скорость скачивания 30 кб, да и качаю я в основном с торрентов. А вот заливать намного удобней на мегааплоад, самая высокая скорость, и никогда не обрывает

Black Hawk
24.01.2009, 18:12
А вот заливать намного удобней на мегааплоад, самая высокая скорость, и никогда не обрывает
Я уже заметил. Если сразу льет без проблем, то зальется 100%.

Diouf
24.01.2009, 18:35
Народ, сэндспэйс

Вообще, для меня идеально yy.lv, но понятно, что для остальных не катит :)

iFolder смерть вообще, самый ужасный хост.

Kirey
25.01.2009, 19:07
Рапида. Народ плохо качается, айфолдер то нормально, то не качает. А Мегааплоад вообще не качается.

scukobyte
26.01.2009, 13:47
С народ.диска у меня ужаснейшая скорость. С айфолдера хорошая. С мегааплоада не очень хорошая, но вменяемая. Заливает у меня на него гораздо лучше, чем скачивает =) Ещё могу порекомендовать медиафайр. Очень удобный хостинг, потому что с него и быстрая скорость даунлоада, и аплоад очень радует. Ограничение на файлы правда всего 100мб, но в отличии от ифолдера не нужно парить мозги и можно все архивы сразу за один раз ставить заливаться. Плюс можно делать папки на своей странице и таким образом упорядочивать заливаемую медию =) Советую попробовать.

APD
26.01.2009, 13:56
но в отличии от ифолдера не нужно парить мозги и можно все архивы сразу за один раз ставить заливаться.

Я на ifolder так и делаю.

scukobyte
27.01.2009, 00:10
Я на ifolder так и делаю.
Да? Ну, я просто на ифолдер никогда не заливал и не был уверен, что там есть такая фишка xDD

Black Hawk
17.02.2009, 19:33
Что-то ничего с этим мегааплодом уже понять не могу. Сегодня все нафиг поменяли, и мало того, что теперь будет трудно что-то скачать из-за всего одной закачки с одного ip (у нас вся сеть на одном ip), так еще и не ясно, как теперь туда файлы загружать. Если делать это через сайт, то ничего не происходит, а если через их программу, то там невозможно авторизироваться. Делает вид, что заходит на аккаунт, а сама на этот аккаунт не грузит.

TheGame
17.02.2009, 19:39
На нашем сайте много медии и перед нами встал вопрос куда ,народ был в начале нормальным,но потом там сервер стал глючить и файлы медленно качаются лить, советую вам попробовать хостинг Маил ру мы на него как раз таки перешли .

Black Hawk
17.02.2009, 19:48
И как он по интерфейсу, по скорости закачки/скачивания? Еще интересует поддержка нескольких скачек с одного ip.

El Hijo del Pinochet
17.02.2009, 19:48
Что-то ничего с этим мегааплодом уже понять не могу. Сегодня все нафиг поменяли, и мало того, что теперь будет трудно что-то скачать из-за всего одной закачки с одного ip (у нас вся сеть на одном ip), так еще и не ясно, как теперь туда файлы загружать. Если делать это через сайт, то ничего не происходит, а если через их программу, то там невозможно авторизироваться. Делает вид, что заходит на аккаунт, а сама на этот аккаунт не грузит.

Если с IP проблемы, то надо сделать аккаунт и скачать все тулбары и им подобные проги. Файлы загружать помоему очень просто, сразу на главной странице обзор и потом послать.

Black Hawk
17.02.2009, 19:51
Аккаунт уже есть. Через сайт закачать не получается, так как при попытке сделать это просто ничего не происходит. Через всякие тулбары закачивается, но не на аккаунт, а просто так.

Sick Spiny
18.02.2009, 07:50
С Megaupload последние 2 дня творится непонятная хренотень - на все файлы говорит, что они удалены. Из-за этого не могу скачать No Way Out :(

Alex08
18.02.2009, 15:22
Советую обратить внимание на Файлы.Майл.
Очень быстрая скорость заливки файлов, отличный интерфейс.
Но есть 2 недостатка:
1)Максимальный размер файла - 1гб
2)Максимум залить туда можно только 10 гб
Но это все можно решите деньгами

Sick Spiny
18.02.2009, 17:46
Но есть 2 недостатка:
1)Максимальный размер файла - 1гб
2)Максимум залить туда можно только 10 гб
1. у Мегааплода такой же лимит, в отличии от 100 мб Айфолдера.
2. а вот это да, недостаток.

Steaven
19.02.2009, 12:11
по теме, больше всего нравится megaupload.
А вообще мне проблемно заливать, почему-то когда лью. После пары мегабайт инет блочится. Это не фаервол, не браузер(Опера, лисица, експлоер). Приходится заходить в безопасный режим с подключенными сетевыми драйверами и заливать, что очень-очень не удобно. Даже музыку не послушаешь. Никто не знает в чем может быть дело?

scukobyte
19.02.2009, 14:08
А я вот на мегааплоаде сейчас не могу понять, как заливать через сайт... или теперь нужно программку качать?

Black Hawk
19.02.2009, 14:27
А я вот на мегааплоаде сейчас не могу понять, как заливать через сайт... или теперь нужно программку качать?
Я скачал программу, но там авторизируется только на менеджере файлов. На загрузке файлов авторизация долго тупит и не проходит. Через сайт закачать тоже не получается. Единственный вариант - закачивать через программу "в пустоту".

Steaven
19.02.2009, 14:32
Тю, а что с ним? Я вообще зайти не могу! Если не торренты, то от туда все тяну!

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

Redirection Status
The URL was redirected to http://www.megaupload.com/. Please click the link to go there.

You can enable the automatic redirection in the settings.

Internet Explorer не удается подключиться к запрошенной веб-странице. Возможно, страница временно недоступна.

scukobyte
19.02.2009, 14:44
Через сайт закачать тоже не получается.
Тоже кнопку найти не можешь?

Black Hawk
19.02.2009, 14:55
Я нашел. На главной она загрузилась (правда долго это делалось). Но всякий раз, когда нажимаю кнопку, чтобы закачать, мегааплод виснет и ничего не происходит. Сейчас вообще не заходит, хотя в данный момент у меня оттуда матч качается.

Steaven
19.02.2009, 15:07
Привожу цитату с другого форума, которая помогла автоматизировать работу с рапидой и мегауплоадом. с IP заморачиваться не стал, ограничился автоматизацией.
Внимание! Используйте нижеприведенные советы и программы на свой страх и риск!

тут (http://www.dimonius.ru/dusd.php) домашняя страничка проекта Universal Share Downloader. Хрень качает с разных файлообменников, при этом умеет кое-как распознавать капчи, ждать нужное фремя и т.д.
тут (http://www.computerra.ru/reviews/391514/) статья в Компьютерре про автоматизацию скачки с файлообменников.

APD
19.02.2009, 15:12
Привожу цитату с другого форума, которая помогла автоматизировать работу с рапидой и мегауплоадом. с IP заморачиваться не стал, ограничился автоматизацией.
Внимание! Используйте нижеприведенные советы и программы на свой страх и риск. Лично я пользуюсь, никаких вирусов, неполадок системы не было!

Это только для тех, у кого IP динамический. Мне например, от нее никакого толку.

Steaven
19.02.2009, 15:17
У меня IP тоже статический. Вбиваю ссылки на ночь, утром уже есть файлик 700МБ. Использую только для рапиды. 30 минут качает, 15 минут сама ждет таймаут, потом опять качает:)

APD
19.02.2009, 15:27
Тогда залей на ifolder прогу, если не сложно...

Steaven
19.02.2009, 15:37
Качается?
http://usd.cap-cap.ru/clear.php?file=0
взял тут (http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=26900&start=0&limit=1&m=2#1)

APD
19.02.2009, 15:47
Качается?
http://usd.cap-cap.ru/clear.php?file=0
взял тут

Ok. Спасибо!

Steaven
22.02.2009, 10:31
Тяну с мегааплода, хороший обменник. С главной страницы можно производить закачку, только USDownloader перестал работать, но он там и не нужен благодаря возможности обмена целыми файлами:)

cAsT
06.04.2009, 21:48
народ...

Болотник
27.07.2010, 11:18
Мега или летитбит

awe
28.07.2010, 12:17
Мегааплоад

Алекс
28.07.2010, 12:21
Я всегда беру медию с мегаплоуд, рапиды и торрентов. Так что отдал голос за мегу (все равно с него чаще всего качаю).

ЕРОФЕЙ
28.07.2010, 17:19
Мне вообще по барабану, с какого обменника скачивать:). Главное, чтобы это был не "Turbobit".

Kirey
28.07.2010, 17:23
Откуда же у тебя так много премиум-аккаунтов?

ЕРОФЕЙ
28.07.2010, 17:33
У меня вообще никаких премиум-аккаунтов нету:).

Алекс
28.07.2010, 17:57
У меня тоже нет premium. Я всегда беру медию как Free User.

Kirey
29.07.2010, 09:25
Ну если скачивать отдельные матчи, а вот полное шоу по мне так без премиум и не скачать нормально...

Алекс
25.08.2015, 01:58
Сейчас я качаю только с торрентов. А раньше качал с разных обменников.