PDA

Просмотр полной версии : Total Extreme Warfare



scukobyte
29.01.2009, 15:25
Интересуюсь этой игрой. А точнее - наличием рабочего кряка на неё. На любую версию. Просто очень хочется попробовать, потому что ЕВР в некоторой степени поднадоедает...

P.S. По поводу покупки лицензии не надо мне начинать рассказывать. Денег у меня нет.

Submission Machine
29.01.2009, 15:31
Интересуюсь этой игрой. А точнее - наличием рабочего кряка на неё. На любую версию. Просто очень хочется попробовать, потому что ЕВР в некоторой степени поднадоедает...

Я тоже искал, но увы не фига.
Можешь сказать, чем она отличается от ЕВР, а то все говорят, что лучше, а что именно умалкивают?

Makc the Butcher
29.01.2009, 15:38
http://www.crackpoisk.com/cracks/crack.php?crack=Total%20Extreme%20Warfare%20v1.1.4

scukobyte
29.01.2009, 16:40
Можешь сказать, чем она отличается от ЕВР, а то все говорят, что лучше, а что именно умалкивают?
Самому интересно. По идее гораздо больше функций и прочего, потому что игра вышла позже, чем ЕВР.

Макс, спасибо. Кое-как стянул кряк. Сейчас буду искать саму версию 1.1.4

scukobyte
29.01.2009, 16:51
Чёрт. Никак не получается найти саму игру нужной версии :(

Dimos
29.01.2009, 17:19
Версия 1.1.4 - это ооооочень сильно обрезаная версия. По сути, из-за всех ее обрезаний она даже хуже ЕВР, так что сравнить объективно ты не сможешь. Рабочего кряка для более-менее новых версий TEW - НЕТ! Его не то, что трудно найти - его НЕ существует. Единственный вариант поиграть в TEW - заплатить. Денег у тебя может и нет, но по-моему накопить за какое-то время 35 баксов это не проблема. Ну или ищи умельца, который специально для тебя сломает е-лицензию. Все, никаких других вариантов нет.

Список обновлений в сравнении с EWR действительно поражает. Если хочешь узнать полный список обновлений, то ищи сначала список TEW 2004, потом TEW 2005 и так до самой последней версии, так как даже TEW 2008 очень сильно выбивается вперед по сравнению с TEW 2007, насколько я слышал.

Dimos
29.01.2009, 17:27
Кстати, чуть не забыл - ты вполне можешь оценить игруху, скачав триал-версию с официального сайта. Можешь играть один игровой месяц.

scukobyte
29.01.2009, 17:51
Его не то, что трудно найти - его НЕ существует.
Да, я это знаю. Очень обидно. Я думал, что может быть для версии 2004, или 2005 есть кряк.


Денег у тебя может и нет, но по-моему накопить за какое-то время 35 баксов это не проблема.
По сути не проблема, но я не настолько фанат этой игры, чтобы копить для неё 35 баксов и платить.


Кстати, чуть не забыл - ты вполне можешь оценить игруху, скачав триал-версию с официального сайта. Можешь играть один игровой месяц.
Это, конечно, очень прикольно, но всё таки моей основной целью стало бы изучить эту игру и полноценно играть, а не просто оценить.

Dimos
29.01.2009, 17:55
Был кряк для саааамой первой версии TEW 2004. Но во-первых, его теперь уже после стольких лет очень трудно найти - спроси у Альфа с другого форума, если только у него завалялся, что вряд ли. А во-вторых, это того не стоит. Энглов почти нет, ростер полупустой... короче, вообще ничего там нет, и надоедает это все еще быстрее, чем ЕВР.

Без денег играть нельзя. Разве что узнай про то, как работает эта е-лицензия - и можно ли в нее играть более, чем одному компу. Вряд ли конечно, но узнай - тогда можешь с кем-нибудь скинуться. Хоть бы и со мной )))

Ну а про 35 баксов - ты потом эту игрушку можешь кому-нибудь продать. Как например один мой знакомый, который купил TEW 2007 за 35, поигрался год, надоело, выложил на форуме объявление и продал другому человеку за 20. В итоге игра ему обошлась в 15 долларов - а это уже терпимее.

scukobyte
29.01.2009, 18:09
Разве что узнай про то, как работает эта е-лицензия - и можно ли в нее играть более, чем одному компу.
Я уже слышал по этому поводу. Нельзя больше чем одному компу играть.


ты потом эту игрушку можешь кому-нибудь продать. Как например один мой знакомый, который купил TEW 2007 за 35, поигрался год, надоело,
Проблема в том, что тот же ЕВР мне может надоесть и я не буду в него несколько месяцев играть, а потом творческое настроение нагрянет и я опять сяду рубиться. Сейчас вот, как раз такой период :-)))

Dimos
29.01.2009, 18:18
Ну, короче, перспективы я тебе обрисовал )) Кстати, а триал версию таки скачай - чтоб хотя бы знать, что это ) может тебе еще и не понравится )

scukobyte
29.01.2009, 18:34
Уже скачал. Позже попробую :-))

Savo25
10.05.2009, 10:14
дайте сайт

X-Star
19.06.2009, 07:08
Adam Ryland объявил, что с 1 июля TEW 2005 станет freeware

Vertigo
22.03.2011, 18:48
Кто-нибудь покупал TEW 2010?

Мозгобол
22.03.2011, 23:55
Я покупал

Vertigo
23.03.2011, 00:49
Paypal? Электронную или коробку?

Мозгобол
23.03.2011, 11:20
Электронную, конечно. Через кредитную карту. Вот только там косяк произошёл. Либо я прозевал когда писали серийный номер, либо его вообще не было, но, в итоге, после переустановки винды, моя лицензия слетела. Требует пароль. Вот такой я лох.

Vertigo
23.03.2011, 11:22
Электронную, конечно. Через кредитную карту. Вот только там косяк произошёл. Либо я прозевал когда писали серийный номер, либо его вообще не было, но, в итоге, после переустановки винды, моя лицензия слетела. Требует пароль. Вот такой я лох.

Да вроде это потому что тип лицензии навороченный. Ок, спасибо за пояснение, пожалуй прикуплю.

Мозгобол
23.03.2011, 13:30
Только что купил ещё раз))) Там фишка в том, что на мэйл.ру не приходит письмо с Order ID. Но его можно увидеть при покупке. А вот на gmail.com всё пришло.