PDA

Просмотр полной версии : Pro Wrestling Guerrilla



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6

Nick
01.05.2012, 12:14
Пока там все ломают копья и исходят на какашки в теме по Экстрим Рулз, выложили февральский Ворлд Файнест. Крепкое четвёрочное шоу, понравилось всё, кроме матча Стронга и Мэка.

- Лучший матч шоу - традиционно командный спотфест, все три команды зажгли. Спот Доса с пробежкой по плечам всех рестлеров, переходящей в Торнадо ДДТ - шикарно. ССБ вообще жарили больше всех и победу в этом матче они заслужили, как и победу в DDT 4 спустя месяц. Правильно сделали, что удержали Джексонов - как бы хороши они не были, но поднадоесть уже успели.

- Джоуи Райан пародировал Энди Кауфмана и его фьюд с рестлершами, получилось годно.

- Скай и Перкинс сделали очень хороший матч с чейном и болевыми, дали бы им минут хотя бы на пять побольше - было бы и вовсе замечательно.

- Зрители скандировали "РОС-СИЯ! РОС-СИЯ!" (даже не Раша, Раша), болея за Козлова - в первый раз слышу из уст американских фанатов скандирование "Россия!" Кайла несправедливо освистывали, хотя по сути именно он и вытянул матч с Козловым.

- Yes! Yes! Yes! от фанатов на протяжении всего шоу - после этого мне ещё будут говорить, что Дэниелсон непопулярен и ни хера в WWE не заслуживает?

- Ричардса не было... походу, он всё-таки действительно начал забивать болт на всё, что не относится к ROH и NJ.

- Розасу с Кейджем ещё учиться и учиться, но они на правильном пути и смогли провести нормальный одиночный матч.

- Стронг и Мэк разочаровали. Могли на стронг-стайле вытянуть с жёсткими ударами, а получилась какая-то медленная и унылая возня в песочнице.

- Ну и Стин же, конечно, красавчик. В самый последний момент после того, как стало известно, что Супа Ди не сможет выступить, смог соорудить годную импровизацию с Авалоном и провести отличный матч за титул.

Morrison17
01.05.2012, 12:29
Оупенер хороший вышел, я думал будет просто сквош, всё-таки Стин крут во всех аспектах рестлинга.

Интерджендер матч вышел вполне годным, хотя немного и не хватало динамики, всё-таки этот тип матча очень крутой.

Кослов и ОРайли выдали отличный матч, вообще ожидал от Кослова чего-то слабенького. Фаны конечно удивили именно скандированием "РА СИ Я", пару раз даже правильно крикнули. Хочу видеть Кослова в ТНА, хотя бы на Десте.

Скай и Перкинс по-моему сделали неплохой матч, но середина была для меня скучновата.

В команднике тоже часть промотал, а именно ту где все дружно пинали Баксов.

Simply_Amazing
01.05.2012, 13:22
Death to all but metal (:D) 25 мая

Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
"Mr. Wrestling" Kevin Steen (Champion) vs. Brian Cage (Challenger)

No Disqualification Tag Team Match
Super Smash Bros. (Player Uno & Stupefied) vs. The Young Bucks (Matt & Nick Jackson)

Grudge Match
El Generico vs. Ricochet

Singles Match
"Unbreakable" Michael Elgin vs. Willie Mack

Six-Person Tag Team Match
Candice LeRae & RockNES Monsters (Johnny Goodtime & Johnny Yuma) vs. "Pretty" Peter Avalon, Ray Rosas, & Joey Ryan

Singles Match
TJ Perkins vs. Ryan Taylor

Singles Match
B-Boy vs. Famous B

Nick
02.05.2012, 17:13
Кослов и ОРайли выдали отличный матч, вообще ожидал от Кослова чего-то слабенького. Фаны конечно удивили именно скандированием "РА СИ Я", пару раз даже правильно крикнули. Хочу видеть Кослова в ТНА, хотя бы на Десте.



Да средний получился бой, Козлов базу сделал, да и то слегка подботченную, а матч по сути тянул О'Рейли. Понятно, конечно, что замена Ричардса на Козлова была сделана в самый последний момент, но всё равно Алекс мог заметно получше сработать.

А вот почему зрители так тепло приняли Козлова, который в PWG чуть ли не впервые появляется, а тяжело пахавшего год в Герилье Кайла освистали - вот это для меня загадка.

Makc the Butcher
02.05.2012, 17:20
Кстати, а не вырежете мне бой Кослов против ОРайли???

Nick
02.05.2012, 17:52
Кстати, а не вырежете мне бой Кослов против ОРайли???

Посмотри полное шоу PWG уже наконец. Невыносимо отстойные шоу WWE, TNA и Какинга ты можешь смотреть целиком и полностью, а из шоу с годным рестлингом и интертейментом (в PWG развлекалова хватает - чего стоит один миксгендерный фьюд Райана и Кендис с Сиськоплексами, Яйцедропами и пародиями на Энди Кауфмана:)) почему-то смотришь очень выборочно лишь отдельные матчи, хотя они тебе очень даже нравятся.

Morrison17
02.05.2012, 18:05
Да средний получился бой, Козлов базу сделал, да и то слегка подботченную, а матч по сути тянул О'Рейли. Понятно, конечно, что замена Ричардса на Козлова была сделана в самый последний момент, но всё равно Алекс мог заметно получше сработать.
Ну мне матч понравился, может потому, что ждал я от Кослова куда меньшего.

Makc the Butcher
02.05.2012, 19:20
Посмотри полное шоу PWG уже наконец. Невыносимо отстойные шоу WWE, TNA и Какинга ты можешь смотреть целиком и полностью, а из шоу с годным рестлингом и интертейментом (в PWG развлекалова хватает - чего стоит один миксгендерный фьюд Райана и Кендис с Сиськоплексами, Яйцедропами и пародиями на Энди Кауфмана:)) почему-то смотришь очень выборочно лишь отдельные матчи, хотя они тебе очень даже нравятся.

Посмотрю, как нить, но меня интересует именно этот бой.

Morrison17
02.05.2012, 19:24
Вот видео с ВК:
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-11203246&id=162585867&hash=e007894cd9c2f157&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Не смотря на длительность грузится нормально, матч начинается на 70-ой минуте.

Makc the Butcher
02.05.2012, 19:38
ух, это качать, вырезать((( Отдельно нет у кого боя?

Nick
03.05.2012, 15:28
Пошукал во Вконтакте, кто-то вырезал этот матч отдельно:

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=PWG&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=0&z=video47490027_162328312

Makc the Butcher
03.05.2012, 15:37
Пошукал во Вконтакте, кто-то вырезал этот матч отдельно:

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=PWG&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=0&z=video47490027_162328312

Балиииин, не могу оттедова скачать(((((:angry::angry::angry:
Помогите мне скачать этот бой! Плиииииз)))

Morrison17
03.05.2012, 16:01
Вставь из ВК, проблема? Чем тебе кривой рутуб так нравится? На нем же неудобно смотреть.

Makc the Butcher
03.05.2012, 16:09
Вставь из ВК, проблема? Чем тебе кривой рутуб так нравится? На нем же неудобно смотреть.
По пунктам
1. Смотрю кол-во просмотров.
2. Ру-туб улучшает качество видео
3. Я уже привык.

Morrison17
03.05.2012, 16:14
1. В ВК есть кол-во просмотров. Просто добавь видео себе.
2. В ВК с качеством всё нормально, а если ты оттуда стянешь, а потом зальешь на рутуб, то лучше не будет точно.

Ну а если привык, то скачай шоу в не совсем удобном для работы формате, вырежь да залей. Я сомневаюсь, что туда кто-то зальет подобный матч сам по себе.

Makc the Butcher
03.05.2012, 16:17
Стоп.
Если ты мне расскажешь КАК качать из ВК то сам всё сделаю.

Morrison17
03.05.2012, 16:24
Есть браузерная программа-приложение VKbutton ( http://www.vkbutton.com/ ). Функционал можешь увидеть на сайте. У меня стоит она уже второй год (на мозиле) всё нормально работает.

Makc the Butcher
03.05.2012, 17:24
Есть браузерная программа-приложение VKbutton ( http://www.vkbutton.com/ ). Функционал можешь увидеть на сайте. У меня стоит она уже второй год (на мозиле) всё нормально работает.

Установил, а теперь где саму программу то искать????

ЕРОФЕЙ
03.05.2012, 18:00
Как насчёт... http://ru.savefrom.net/

Makc the Butcher
03.05.2012, 18:04
Как насчёт... http://ru.savefrom.net/
Я при помощи этой проги и скачиваю. Этот файл с ВК не видит. :(

ЕРОФЕЙ
03.05.2012, 18:09
У тебя вообще ссылку не выдаёт или скачать не получается?

Makc the Butcher
03.05.2012, 18:11
У тебя вообще ссылку не выдаёт или скачать не получается?

Не найдена ссылка для скачивания.
Скачивай за 1 клик! (новое FireFox расширение)

ЕРОФЕЙ
03.05.2012, 18:12
Странно, только что вставил, ссылка есть, даже две. :umnik:
Вставлял вот это: http://vk.com/video47490027_162328312.

Makc the Butcher
03.05.2012, 18:13
Ерофей, спасибочки!!!

ЕРОФЕЙ
03.05.2012, 18:14
На здоровье. :)

Omega
03.05.2012, 18:22
Чтобы скачать видео с ВК, зайди на страницу с видео, в адресную строку в место указанного адреса вбей скрипт указанный ниже:

javascript: (function(){var s=document.createElement('script'); s.src='http://life-vkontakte.com/skachatvideo.js'; s.type='text/javascript'; document.getElementsByTagName('head')[0].appendChild(s); })();

После этого нажми Enter и появится меню для скачивания.
Если не работает скрипт – обрати внимание на то, что у тебя вставляется в адресную строку, а именно: вначале должно быть написано "javascript:", если его нет, добавь сам, а потом нажимай Enter, дальше сам поймешь.

Makc the Butcher
03.05.2012, 18:25
Большое спасибо!

Morrison17
03.05.2012, 18:40
Её не нужно находить. Просто под видео должны появится кнопки "скачать".

SWObi
26.05.2012, 22:18
Результаты PWG’s Death to All but Metal



Singles Match
B-Boy defeated Famous B.

Singles Match
TJ Perkins defeated Ryan Taylor.

PWG Heavyweight Championship Match
Kevin Steen (c) defeated Brian Cage-Taylor.

No Disqualification Match For The PWG Tag Team Championships
The Super Smash Brothers (Player Uno and Stupefied) defeated The Young Bucks (Nick and Matt Jackson) to become the new Tag Team Champions after it was announced that Super Dragon and Kevin Steen had to vacate the titles due to Dragon’s injury.

6 Person Mixed Tag Team Match
Candice LeRae and The RockNES Monsters (Johnny Yuma and Johnny Goodtime) defeated Peter Avalon, Joey Ryan and Ray Rosas.

Singles Match
Willie Mack defeated Michael Elgin.

Grundge Match
El Generico defeated Ricochet.

SkaLD
26.05.2012, 22:51
Рад за ССБ, я-то думал их туда тотально джобить позвали, а нет, быстро к успеху пришли
Только когда Супа Ди успел травмироваться?

Willie Mack defeated Michael Elgin.
Fuck Willie Mack! Внатуре, не смешно уже, так и чемпионом его сделают.

Simply_Amazing
11.06.2012, 16:47
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/lyuK_JTuXGk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Боярин Смута
11.06.2012, 17:19
Стин таки обстебал азиата со странными ужимками.

ЕРОФЕЙ
11.06.2012, 17:29
Элгин просто силач... Поразил, скоро появится американский аналог Секимото, если ещё не появился.
Моменты из командного матча за титулы подогрели к нему интерес:).

Mistico
13.06.2012, 10:05
Моменты из матча за командные титулы просто жара.

Hater
13.06.2012, 11:25
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/lyuK_JTuXGk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

такой идиотизм...

Simply_Amazing
13.06.2012, 11:26
lol

L'Mago
13.06.2012, 14:21
Не понравилось что каждый технарь проводит бомбу или еще что-нибудь на более тяжелого оппонента, особенно много такого было в первой части

Nick
13.06.2012, 17:44
Не понравилось что каждый технарь проводит бомбу или еще что-нибудь на более тяжелого оппонента, особенно много такого было в первой части

Это Брайан Тейлор с Майклом Элгином что ли технари? Особенно мясной дядька-броулер Элгин, не уступающий в весе Мэку и делающий упор в своих матчах именно на разновидности суплексов-слэмов-бастеров-крашеров-бомб и прочих бросательных штучек. Было бы очень дико, если б Майкл отбивался от Мэка одними Сворачиваниями...

Вот как всё-таки раздражает этот прочно засевший в головах у довольно немалого количества фанатов стереотип о почти полной неприкасаемости тяжей (WWE-TNA-WCW напрочь вдолбили это клише в головы, спасибо им ёпт за это!), мол нельзя этих цац бросать и нужно использовать лишь Сворачивания да Дропкики - убивается видите ли эффект "монструозности" этих тяжей. Ну и в итоге мы получаем недоматчи Биг Шоу-Дэниелсон, где Брайану не дают проводить на БШ практически ничего - ни побросать гиганта через себя, ни хотя бы локтями и ногами забить, в результате его победы над ним смотрелись как шутка. Особенно смешно эти заявления по поводу бросков на бигменов звучат, когда тот же Кейдж-Тейлор весит лишь немногим меньше Стина.

Morrison17
13.06.2012, 18:06
А ты думаешь Браян мог бы кинуть Биг Шоу? Ну например германский суплекс ему провести? Я думаю максимум это суперплекс или корявый бек дроп на чистом селинге.

L'Mago
13.06.2012, 18:34
Это Брайан Тейлор с Майклом Элгином что ли технари? Особенно мясной дядька-броулер Элгин, не уступающий в весе Мэку и делающий упор в своих матчах именно на разновидности суплексов-слэмов-бастеров-крашеров-бомб и прочих бросательных штучек. Было бы очень дико, если б Майкл отбивался от Мэка одними Сворачиваниями...

Вот как всё-таки раздражает этот прочно засевший в головах у довольно немалого количества фанатов стереотип о почти полной неприкасаемости тяжей (WWE-TNA-WCW напрочь вдолбили это клише в головы, спасибо им ёпт за это!), мол нельзя этих цац бросать и нужно использовать лишь Сворачивания да Дропкики - убивается видите ли эффект "монструозности" этих тяжей. Ну и в итоге мы получаем недоматчи Биг Шоу-Дэниелсон, где Брайану не дают проводить на БШ практически ничего - ни побросать гиганта через себя, ни хотя бы локтями и ногами забить, в результате его победы над ним смотрелись как шутка. Особенно смешно эти заявления по поводу бросков на бигменов звучат, когда тот же Кейдж-Тейлор весит лишь немногим меньше Стина.

Не веди себя как дурак, я про первую часть видео. Про Элгина я ничего не говорил. А Райан Тейлор судя по его 84 кг веса и техническому стилю боя технарь:D Так что когда в техничном матче один технарь делает на другого бомбу это выглядит как-то странно

Omega
13.06.2012, 18:49
Рестлеры технического стиля часто бомбы друг другу делали и делают до сих пор, ничего странного в этом не вижу.

L'Mago
13.06.2012, 19:11
Рестлеры технического стиля часто бомбы друг другу делали и делают до сих пор, ничего странного в этом не вижу.

Ну дай к примеру рестлеров технического стиля в WWE или TNA которые от нечего делать швыряют друг друга бомбами

Simply_Amazing
13.06.2012, 19:15
блин ЛМ, это ж инди-реслинг. Ну ё-мое. Реакцию посмотри у людей на эти немецкие. WWE тут ни при чем, там и не дадут такие вещи делать.

L'Mago
13.06.2012, 19:23
блин ЛМ, это ж инди-реслинг. Ну ё-мое. Реакцию посмотри у людей на эти немецкие. WWE тут ни при чем, там и не дадут такие вещи делать.

Я не про немецкие вообще-то. А такие бомбы просто опасно делать, вот и все, на равного по весу противника

Omega
13.06.2012, 19:25
Если брать рестлеров WWE и TNA, то затрудняюсь ответить. Почти не смотрю шоу этих промоушенов. А если брать Японию, Мексику, инди, то таких рестлеров там полно будет, из более популярных это Ибуши, Лайгер, Дэйви Ричардс, Эдди Эдвардс, в их боях часто можно бомбу увидеть, а то и не одну.

SkaLD
13.06.2012, 23:46
Тоже не понял претензий
Ну Тэйлор 80кг, TJP намного тяжелее чтоли? Чёб и бомбу не сделать, коль поднять может.

Ибуши вон наловчился уже, 115 килограмового Ирие на ласт райд поднимает, надо же начинать с чего-то


из более популярных это

Дэйви Ричардс, Эдди Эдвардс
в Японии? оО
они там выступали только потому что были в американских доджо


мол нельзя этих цац бросать и нужно использовать лишь Сворачивания да Дропкики - убивается видите ли эффект "монструозности" этих тяжей
Да не в "цацах" суть. Кто там биг шоу и подобных поднять-то сможет на толковый суплекс? Большая часть ростера тут же с грыжей сляжет, не в Японии.

L'Mago
14.06.2012, 00:01
Тоже не понял претензий
Ну Тэйлор 80кг, TJP намного тяжелее чтоли? Чёб и бомбу не сделать, коль поднять может.

Я посмотрю еще его матчи. Просто НА ВИДЕО - кажется что еле-еле вытянул. Опасно.

SkaLD
14.06.2012, 00:08
Вообще я очень удивился когда её увидел, Раян-то кикер тотальный, я от него приёмов почти не помню

Simply_Amazing
14.06.2012, 12:08
Pro Wrestling Guerrilla's Threemendous III Takes Place Saturday, July 21!

Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Three-Way Ladder Match
Super Smash Bros. (Player Uno & Stupefied - Champions) vs. Future Shock (Adam Cole & Kyle O'Reilly - Challengers) vs. The Young Bucks (Matt & Nick Jackson - Challengers)

Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
"Mr. Wrestling" Kevin Steen (Champion) vs. Willie Mack (Challenger)

Singles Match
"Unbreakable" Michael Elgin vs. Sami Callihan

Tag Team Match
RockNES Monsters (Johnny Goodtime & Johnny Yuma) vs. Fightin' Taylor Boys (Chuck Taylor & Ryan Taylor)

Singles Match
TJ Perkins vs. Roderick Strong

Singles Match
Brian Cage vs. Eddie Edwards

Singles Match
B-Boy vs. Drake Younger

Singles Match
Famous B vs. Joey Ryan

SkaLD
14.06.2012, 12:25
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
"Mr. Wrestling" Kevin Steen (Champion) vs. Willie Mack (Challenger)
ОПАСНО
Тут не ROH, всякое могут забукить


Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Three-Way Ladder Match
Super Smash Bros. (Player Uno & Stupefied - Champions) vs. Future Shock (Adam Cole & Kyle O'Reilly - Challengers) vs. The Young Bucks (Matt & Nick Jackson - Challengers)
спотфест года будет

Nick
21.07.2012, 00:46
Посмотрел майское. Коротко по матчам:

ССБ против Джексонов - ЖАРА, кандидат в MOTY. Матч аццки доставляет не только кучей спотов, но ещё и психологией и хильским отыгрышем Джексонов. Обе команды в очередной раз свой высокий класс подтвердили, молодцы.

Элгин-Мэк очень хорош, не единого провисания и на большой скорости для таких тушек. Если бы матчу дали хотя бы минут на пять подольше и не дали победить Мэку после первого же финишера (или вообще победить)...

Рикошет-Дженерико - гуд, особенно попытки Браинбасты и разнообразные отбивательства от неё Рикошета, но от таких рестлеров ждёшь большего.

Стин-Кейдж - фейл. Медленно, затянуто, скучно и местами заботчено. Кейдж хотя бы порадовал несколькими неплохими приёмами на объёмистую тушку Стина, а вот сам Кев явно решил взять выходной во время этого матча и нетипично для себя халявил.

Фэймоус Би - Би-Бой - ужасно. Би-Бой сейчас никакой, а Феймоус ещё слишком зелен для одиночных матчей - ему пока только в массовых спотфестах и участвовать.

Сам традиционный для PWG массовый спотфест - как обычно, хорош. Кендис забабахала аж Двойной Пенисуальный Стул со стойки, Розас и Авалон хорошо смотрятся в команде - надо из них постоянный тэг-тим делать, тем более что в одиночных матчах они ещё совсем не впечатляют.

Перкинс-Тейлор - коротко, но годно. Бомба от Перкинса на высокого Тейлора впечатляюще смотрелась.

ПашаН
21.07.2012, 01:18
Nick, а можешь на рутрейкере раздачу создать, пожалуйста? а то с обменников скачать не успел - ссылки полегли все, а посмотреть хочется, за два с лишним года ни одного их шоу не пропустил и тут, вдруг, такая подстава..

Nick
21.07.2012, 03:33
Шоу во Вконтакте - http://vk.com/id155221408#/search?c%5Bq%5D=PWG&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=0&z=video-22087684_163260432

Morrison17
21.07.2012, 10:52
Тоже посмотрел. Понравился матч Стина против качка, хорошо сработали, ну и командник с Баксами. Начало мне не понравилось, думал убьют матч тем, что он но ДК, но спустя пару минут пошла жара, под конец мегакруто.

Simply_Amazing
23.07.2012, 10:38
БОЛА - 1 сентября.

Участники

Сэми Кэллахен
Вилли Мэк
Дрейк Янгер
Эль Дженерико
Адам Коул
Родерик Стронг
Кайл О'Райли
Брайан Кейдж
Би-Бой
Майкл Элгин
Эдди Эдвардс
Рикошет

SkaLD
23.07.2012, 11:09
Ндаа, беднеет сцена
Стин чё, слишком в ROH занят?

Болеть буду за Элгина или Рикошета

Боярин Смута
23.07.2012, 14:27
Ндаа, беднеет сцена
Стин чё, слишком в ROH занят?

Болеть буду за Элгина или Рикошета

Элгин точно в пролете. На третье появление в промоушене ему никто победу в БОЛе не даст.

А вот Вилли Мэк еще как может, чтобы потом Стина зареваншить.

SkaLD
23.07.2012, 14:43
На третье появление в промоушене ему никто победу в БОЛе не даст.
Зато там Стронг уже который год пасётся, вот не дай бог...

Заметил, что Джоуи Райана нет, охренеть

Cain Velasquez
24.07.2012, 18:37
Стин,Ричардс,Райан и Перкинс еще добавлены

Pribylaugh
24.07.2012, 20:58
Зато там Стронг уже который год пасётся, вот не дай бог...

Заметил, что Джоуи Райана нет, охренеть

Так может там с ТНА чего получится?) Там вроде как есть движуха,вот и поэтому,может и не появился.

Cain Velasquez
24.07.2012, 21:29
Выше никто и не прочитал))

The Sandman(ECW)
24.07.2012, 23:26
Вот ёлки... Если Стин в турнире - он же сейчас неубиваемый по кэйфэбу... :)
А вобще очень крутой список участников. Все суперстары инди.

SkaLD
24.07.2012, 23:49
Сэми Кэллахен
Вилли Мэк
Дрейк Янгер
Вот этих совершенно спокойно поменял бы например на Кенни, Чаки Ти и Супа Ди

Nick
25.07.2012, 01:33
Вот этих совершенно спокойно поменял бы например на Кенни, Чаки Ти и Супа Ди

Супа Ди выглядит сейчас как бледная тень самого себя в прошлом, плюс травмирован. Чаки в одиночных матчах давно уже неинтересен, хотя в командных жжёт напалмом практически с любым напарником. Вот Омегу хотелось бы сейчас видеть, а ещё Пака с Тозавой, да вот только Пак подписал контракт с дьяволом, а Акиру по индям уже DG не отпускают.

Simply_Amazing
25.07.2012, 12:53
Новые высоты джиу-джитсу
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/cIhlVSPiMn8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Добавлено через 1 минуту
Первый матч первого раунда: Кевин Стин против Рикошета

Samael
25.07.2012, 17:44
Сразу видно - серьезные ребята! Вери сириус! :D

ПашаН
04.08.2012, 21:42
Матчи первого раунда:
Battle Of Los Angeles 2012 First Round Match
Adam Cole vs. El Generico
Battle Of Los Angeles 2012 First Round Match
Davey Richards vs. Michael Elgin
Battle Of Los Angeles 2012 First Round Match
Kevin Steen vs. Ricochet
Battle Of Los Angeles 2012 First Round Match
Eddie Edwards vs. Kyle O'Reilly
Battle Of Los Angeles 2012 First Round Match
Sami Callihan vs. Willie Mack
Battle Of Los Angeles 2012 First Round Match
Joey Ryan vs. TJ Perkins
Battle Of Los Angeles 2012 First Round Match
B-Boy vs. Brian Cage
Battle Of Los Angeles 2012 First Round Match
Drake Younger vs. Roderick Strong

Добавлено через 2 минуты
Стин - Рикошет пока больше всего радует. Думаю получится что-то вроде позапрошлогоднего Кастаньёли - Рикошет.

Nick
22.10.2012, 01:09
На первой ночи матчи по большей части были проходные (но неплохие), вторая ночь зажарила. Элджин и Кейдж - герои турнира, за две ночи оба субчика великолепные матчи сделали. Коул победы в турнире не заслужил - слишком ограниченный арсенал приёмов в одиночных матчах, слишком однообразное ведение боя. Почему из парочки Коул-О'Райли букеры всех промоушенов любят именно Коула - непонятно, Кайл значительно лучше справляется в одиночках. Хотя его матч с Каллиханом в полуфинале, проходивший в стиле "хил хила перехилит" мне понравился. Но победу надо было давать Элджину - с Рикошетом и Кейджем шикарил по-полной, да и финал по сути вытянул.

Немного отдельно по некоторым участникам. Кейджа пора уже в большое плавание отпускать в Японию или в другие крупные инди - он с каждым шоу прибавляет. Би-Бой за последние месяцы словно во времена юности в CZW вернулся, рулить стал неслабо. Командный матч с Ноксом однозначно удался как в плане рестлинга, так и букинга, временный камбэк Стинерико на один матч - здорово было сделано.

Omega
02.12.2012, 16:10
Main Event Geurrilla Warfare for PWG Title: Adam Cole def Kevin Steen to win the PWG title via straight jacket German on thumbtacks. Match had numerous chairs, two ladders, trash cans, and thumbtacks.

Nick
12.12.2012, 18:31
Когда уже октябрьское шоу-то выйдет? Мне уже не терпиться посмотреть, как Элджин будет Стина и Рико одновременными ДВД/Фаллэвэй Слэмом будет бросать.

Nick
21.12.2012, 14:06
Посмотрел Failure To Communicate. Великолепное шоу, зажарили все матчи, кроме разве что опенера. Мейн - бомба, хоть и шёл всего 12 минут. Что Стин, Элджин и Рико вытворяли втроём - это надо видеть. Всё остальное тоже здорово - и Мэк с Кейджем показали, как тяжи должны выступать, и Каллихан с Ричардсом с каунтерами и жёсткими ударами провели куда более лучший матч чем в AAW, и ветеран Би-Бой с новичком Фэймоусом Би в одной команде не потерялись, и возвращение Кенни Омеги на одно шоу... Кенни, мы любим тебя и твои замечательные матчи в Японии, но Америку-то тоже не забывай, заезжай почаще. И Элджин - да, снова герой шоу, сначала впечатляющий матч с Эдвардсом сделал, а потом и в мейне зажёг.

ПашаН
26.01.2013, 15:21
Что удалось вынюхать из твиттера: All Star weekend в этом году пройдёт 22 и 23 марта, про февральское шоу ничего не сказано. Мэйн первой ночи - Янгер против Каллихана в Guerrilla Warfare. Ещё заявлены Коул, Стин, Баксы, Стронг, Эдвардс, ССБ, Мак и, как я понял, Элгин и Кэйдж снова как команда. Ещё обещают возможные комбэки Чаки Ти и Лондона, дебюты Горгано, Фокса, Самурая и Литала, но всё пока вилами на воде.

Ace
26.01.2013, 15:31
ПашаН а также дебют Трента Баретты.

Simply_Amazing
22.02.2013, 11:06
All Star Weekend 9 - Night One
Friday, March 22, 2013 - 8:00PM Bell Time - Reseda, CA
American Legion Post #308 - 7338 Canby Ave., Reseda, CA 91335

Number One Contender Guerrilla Warfare Match
Sami Callihan vs. Drake Younger

Six-Man Tag Team Match
Super Smash Brothers (Player Uno & Stupefied) & Samuray Del Sol vs. Inner City Machine Guns (Rich Swann & Ricochet) & AR Fox

Singles Match
Roderick Strong vs. Trent?

Tag Team Match
Future Shock (World Champion Adam Cole & Kyle O'Reilly) vs. Unbreakable F'N Machines (Brain Cage & Michael Elgin)

Singles Match
"Intrepid Traveler" Paul London vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen

Non-Title Tag Team Match
Johnny Gargano & Chuck Taylor vs. The Young Bucks (World Tag Team Champions Matt & Nick Jackson)

Singles Match
Eddie Edwards vs. Jay Lethal



All Star Weekend 9 - Night Two
Saturday, March 23, 2013 - 8:00PM Bell Time - Reseda, CA
American Legion Post #308 - 7338 Canby Ave., Reseda, CA 91335

World Championship Title Match
Adam Cole (Champion) vs. Winner of Sami Callihan & Drake Younger on Night One

World Tag Team Championship Title Match
The Young Bucks (Matt & Nick Jackson - Champions) vs. DojoBros (Eddie Edwards & Roderick Strong - Challengers)

Singles Match
AR Fox vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen

Tag Team Match
Inner City Machine Guns (Rich Swann & Ricochet) vs. Unbreakable F'N Machines (Brian Cage & Michael Elgin)

Singles Match
Kyle O'Reilly vs. Loser of Sami Callihan & Drake Younger on Night One

Singles Match
"Intrepid Traveler" Paul London vs. Trent?

Tag Team Match
Supers Smash Bros. (Player Uno & Stupefied) vs. Johnny Gargano & Chuck Taylor

Singles Match
TJ Perkins vs. Samuray Del Sol

Singles Match
Jay Lethal vs. Willie Mack


Есть на что посмотреть, мягко говоря

Nick
22.02.2013, 12:40
Всё круто, только вот Баретту на фиг было звать.

Nick
23.02.2013, 00:17
Посмотрел DDT4. Крутые четвертьфинальные матчи (кроме боя с Брисками, есесно), а вот дальше начинается какая-то ересь с букингом. Короткие (но неплохие) полуфинальники и КРАЙНЕ идиотские концовки финала и внетурнирника Каллихан-Янгер. Впервые победившая команда все свои три матча выигрывает Сворачиваниями - это ещё полбеды, если бы Кевин Стин не находился на расстоянии вытянутой руки от свернутого Дженерико - ау, логика, где ты, почему стоящий на ногах Стин не разбил удержание, а тупо стоял, открыв рот?! Впервые я недоволен победой Джексонов на DDT - сейчас у горилл полно хороших команд, не уступающих браткам. И впервые за последние потора года недоволен букингом калифорнийцев - что за WTF с концовками матчей пошло, у Янгера с Калиханном вообще какое-то рукалицо в конце было.

Кейдж и Элджин прекрасно в команде сработались, оба люто жарят и поодиночке, и вместе. Рикошет со Свонни тоже дуэтом спелись - вообще Свонн крут именно как командный рестлер - в CZW с Макбрайдом отличная команда была, в DGUSA с Чаки Ти очень даже миленько в Ронинах выступали, ну и вот сейчас с Рико. В то время как в одиночных матчах Рич не шибко примечателен - обычный среднестатистический флаер, матч с которым как правильно ведут его противники.

Дженерико в последнем выступлении в PWG разочаровал - без огонька как-то, запомнилось разве что дюжина суперкиков в его пачку от Джексонов в финалке.

А вообще лучше бы вместо братков Бриско позвали Секибаяши, ибо гостей из Японии давненько не бывало у горилл, а хорошие японцы позарез нужны.

Nick
26.03.2013, 11:15
Блин, как долго ещё All Star Weekend-то ждать, ещё месяц придётся. На забугорных ресурсах шоу все сильно хвалят - ещё бы не хвалить, с таким-то крутым кардом. ССБ вот только жалко на шоу не попали, невовремя то как Уно травмировался на DDT4.

Simply_Amazing
26.03.2013, 11:36
Спокойно Ник, уже скоро.

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/AhiiBN3ke2w" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Nick
30.03.2013, 01:47
И MV второй ночи - http://www.youtube.com/watch?v=M92O2vwe1bs&list=UUaN1vfY2wREOeV-oUB4KQ4g&index=1
Вилли Мэк, проводящий Спайрал Тэп - это вообще ядерный крышеснос. Ещё сильнее хочу посмотреть шоу. Намного больше Мании, очень и очень намного больше...

Да, маленький бар в Резеде стал центром рестлинга в Ю-Эс-Эй, "гориллы" сманили уже практически всех лучших рестлеров в инди США и Канады из числа тех, кто ещё не попал в WWE/TNA и не завязал с карьерой из-за многочисленных травм. Осталось привлечь японских рестлеров для пущего колориту - и будет вообще идеально. Вон, в NOAH кол-во фрилансеров увеличилось на порядок - PWG не мешало бы начать переговоры с их юниорами, ROH вот уже начали.

El Che
30.03.2013, 13:38
PWG просто повезло с расположением,такая оффшорная зона в баре,в Калифорнии.На востоке,учитывая "любовь" Гейба и РОХ,им нельзя,то именно на другом конце страны они могут и встретиться.И только в этом формате,контракты обоих не разрешат появляться на IPPV,к примеру,не говоря о ТВ шоу.Да и скорее всего в убыток работают люди,сколько они на билеты тратяться,своих реслеров не так уж и много,РОХ в свое время отказались от Баксов и Ти Джея именно из-за накладности с перелетами из Л.А.

SkaLD
31.03.2013, 11:31
Да, маленький бар в Резеде стал центром рестлинга в Ю-Эс-Эй, "гориллы" сманили уже практически всех лучших рестлеров в инди США и Канады из числа тех, кто ещё не попал в WWE/TNA и не завязал с карьерой из-за многочисленных травм. Осталось привлечь японских рестлеров для пущего колориту - и будет вообще идеально. Вон, в NOAH кол-во фрилансеров увеличилось на порядок - PWG не мешало бы начать переговоры с их юниорами
Да какие им переговоры ещё, денег еле-еле хватает на 12 шоу в год

Simply_Amazing
07.05.2013, 12:52
На следующем шоу 15 июня:

Бобры против Фокса и Дел Сола - нон тайтл
Стин против Янгера
Гаргано и Тэйлор Чак против Эдвардса и Стронга
РокНессы против Кейджа и Элгина
О'Ралли против Ричардса
Коул против Кэллихана за титул, 60-минутный айронмэн

El Che
07.05.2013, 15:58
Коул-Каллихан,никогда не видел,им самим не надоело.Стин-Дженерико и то так много не было,а эти каждый месяц проив друг друга,будучи даже в рмжных компаниях.

Simply_Amazing
07.05.2013, 16:01
Ну если у них хорошо получается, почему бы и нет. К тому же 60 минут интригует.

El Che
07.05.2013, 16:20
Ну получается через раз,если честно.Хотя для CZW и это неплохо было,как и с Янгером.Ну хочется чего-то нового.

Боярин Смута
24.06.2013, 12:01
Результаты Is Your Body Ready? с большим опозданием. На сайте, кажется, не было.

Tag Team Match
Unbreakable F'N Machines (Brian Cage & Michael Elgin) besiegen RockNES Monsters (Johnny Goodtime & Johnny Yuma)
Singles Match
Kyle O'Reilly besiegt Davey Richards
Tag Team Match
Dojo Bros (Eddie Edwards & Roderick Strong) besiegen Chuck Taylor & Johnny Gargano
Singles Match
Drake Younger besiegt Kevin Steen
Tag Team Match
The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) besiegen AR Fox & Samuray del Sol
PWG World Title 60 Minute Iron Man Match
Adam Cole (c) besiegt Sami Callihan [6:5]
- Adam Cole besiegt Sami Callihan [1:0]
- Adam Cole besiegt Sami Callihan [2:0]
- Adam Cole besiegt Sami Callihan [3:0]
- Sami Callihan besiegt Adam Cole [3:1]
- Sami Callihan besiegt Adam Cole [3:2]
- Sami Callihan besiegt Adam Cole [3:3]
- Sami Callihan besiegt Adam Cole [4:3]
- Adam Cole besiegt Sami Callihan [4:4]
- Adam Cole besiegt Sami Callihan [5:4]
- Sami Callihan besiegt Adam Cole [5:5]
- Adam Cole besiegt Sami Callihan [6:5]

Simply_Amazing
02.07.2013, 19:38
БОЛА пройдет 30-31 августа. Первый участник уже объявлен, им будет Эй Си Эйч

Nick
07.07.2013, 21:50
Перед БОЛой в начале августа ещё пройдёт десятая годовщина 9 августа. Вот кард:

Co-Main Event Three Way Pro Wrestling Guerrilla World Championship Guerrilla Warfare Match
"Panama City Playboy" Adam Cole (C) vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen vs. "Ultraviolent Golden Boy" Drake Younger

Co-Main Event Three Way Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Ladder Match
The Young Bucks (Matt & Nick Jackson - C) vs. DojoBros (Eddie Edwards & Roderick Strong) vs. Inner-City Machine Guns (Rich Swann & Ricochet)

Tag Team Match
Brian Kendrick & Paul London vs. Johnny Gargano & Chuck Taylor

Singles Match
Michael Elgin vs AR Fox

Tag Team Match
Alex Koslov & "Azъcar" Rocky Romero vs RockNES Monsters (Johnny Goodtime & Johnny Yuma)

Singles Match
Brian Cage vs. Anthony Nese

Singles Match
Kyle O'Reilly vs. TJ Perkins

Plus B-Boy, Candice LeRae, Willie Mack, Ryan Taylor, and much more!

Массовый командник с лестницами - явно решили прошлогодний успех повторить. Жаль, без SSB на сей раз.

Simply_Amazing
11.08.2013, 17:06
Матчи БОЛЫ анонсировали.

2013 Battle of Los Angeles First Round Match
Майкл Элгин против Рича Суонна

2013 Battle of Los Angeles First Round Match
Кевин Стин против Чака Тейлора

2013 Battle of Los Angeles First Round Match
Джонни Гаргано против Уилли Мэкка

2013 Battle of Los Angeles First Round Match
Кайл О`Райли против Трента?

2013 Battle of Los Angeles First Round Match
Джоуи Райан против Дрейка Янгера

2013 Battle of Los Angeles First Round Match
Эй Си Эйч против Энтони Нисса

2013 Battle of Los Angeles First Round Match
Брайан Кейдж против Томассо Чиампы

2013 Battle of Los Angeles First Round Match
Эа Ар Фокс против Родерика Стронга

Non-Tournament 6-Man Tag Team Match
Адам Коул и Бобры против Ти Джея Перкинса, Рокки Ромеро и Алекса Кослова

Simply_Amazing
12.08.2013, 13:59
Превью 10-летней годовщины. Впечатляет как всегда.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Vih40qey3SE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Nick
15.08.2013, 11:14
Посмотрел "Is you body ready?". Янг Бакс против Самурая и Фокса очень-очень крут, маст си для всех. И моментов провисающих не было, и спотов полно, и психологии хватает. Концовка держит зрителей за яйца просто - Баксы тотально доминируют над Самураем после ошибки Фокса, АР пытается неоднократно пытается проникнуть на ринг, но обрабатывающие Дель сола по-полной Баксы не забывают красивенько так между делом всяко разно блокировать прорывы Фокса. Самурай держится, но вот уже Баксы пошли на коронку, Фокс снова бежит... казалось бы, на сей раз прорвётся на ринг... но бегущий на коронку Джексон походу сбивает Фокса ногой в грудину с апрона, а-ля Дейви Ричардс, обламывая все надежды фанатов на победу фейсов! - красиво ж, чёрт, офигенно красиво!

Айрон Мэн очень ме-е-е-едленный, крайне неторопливый и растянутый. К тому же в дальнейшем темп не нарастал, как должно быть в Айронмэнах, а наоборот только падал. Всё, что было сделано за час, можно было сделать и за 20 минут в гораздо более быстром темпе. Адам Коул - это не тот человек, который может проводить столь длинные затяжные матчи. Строго говоря, он вообще не интересен в больших матчах, Коул - чисто командный игрок, но почему-то в инди везде сильно пушат в качестве одиночника именно его. Также как и Эдвардс, который отлично работает в командах с Ричардсом в ROH и со Стронгом в PWG, но был очень скучен, как Чемпион ROH. В матче были конечно, приятные моменты, вроде Кок Боттома в духе Дино от Сэми, обмен коронками звёзд WWF времён Аттитьюды, несколько интересных реверсов, харизма Каллихана, но время тянули оба рестлера, как ЦСКА в своих матчах.

Что ещё... Ричардс-О'Рейли - хорош, даже очень хорош, но я от этого матча ждал больше - как никак учитель против ученика, рестлеры с идентичными стилями, могли бы устроить отменный расколбас с киками, файтинг спиритом и морями болевых. Хотя кики и причудливые болевые были, но не в таком количестве. Фист с Доджо Бразерсами первую половину матча затянули, но потом зажгли по-полной. Опенер неплохой, но проходной. Стин-Янгер - не понравилось, мало спотов и вообще действия.

Nick
31.08.2013, 17:59
Результаты первой ночи BOLA:


PWG BOLA First Round Results:

(1) Kevin Steen beat Chuck Taylor via package piledriver.

(2) Brian Cage beat Tommaso Ciampa after a series of powerbombs and a discus lariat.

(3) Johnny Gargano beat Willie Mack via GargaNO Escape.

(4) Roderick Strong beat A.R. Fox via Orange Crush Backbreaker.

(5) Drake Younger beat Joey Ryan via Drake's Landing on Legos that Joey brought into the ring.

(6) A.C.H. beat Tony Nese via fisherman suplex DDT.

(7) Kyle O'Reilly beat Trent? (Trent Baretta) via cross arm-breaker.

(8) Michael Elgin beat Rich Swann via Elgin Bomb.

***

Main Event: (9) PWG champion Adam Cole & PWG tag champions The Young Bucks beat TNA X Division champion T.J. Perkins & IWGP Jr. Hvt. tag champions Forever Hooligans (Rocky Romero & Alex Kozlov) via double superkick into a straight-jacket German Suplex by Cole on Perkins.



Дрейк Лэндинг на кубики Лего - блин, я хочу это видеть. :)

El Che
31.08.2013, 18:03
Результаты супервменяемые

s.b
31.08.2013, 18:21
А сколько там зрителей было? Судя по фото - человек 100 максимум

Simply_Amazing
01.09.2013, 12:49
400 человек туда помещается.

По зову Ника, победителем стал Кайл О'Ралли. В финале он победил Элгина. Пишут что одно из лучших шоу за историю компании. В конце Бобры, Коул и Стин сформировали альянс и теперь видимо будут всех терроризировать

Nick
01.09.2013, 19:25
Финал Элджин-ОРайли - очень правильное решение, как и победа Кайла. Теперь экс-напарники по Шоку Будущего встретятся друг с другом за титул Чемпиона PWG - замечательно, в предвкушение потираю руки.

И, кстати, выложили десятую годовщину. :) Ушёл смотреть.

Nick
02.09.2013, 10:58
Посмотрел десятую годовщину. Командный TLC и О'Райли-Перкинс - блестяще, охренительно блестяще, для просмотра всем и вся. Первый - бешеный командный спотфест, второй - матч бесконечных болевых и каунтеров а-ля Гуэрреро-Маленко. TLC хоть и послабее прошлогоднего командного тройника с Threemendous III, где были и споты, и драма, и накал, и охренительная развязка, а здесь просто много спотов и командного рестлинга - но высококачественных спотов и высококачественного командного рестлинга. Рикошет проводил холишиты. Ричи Свонн принимал холишиты. Доджо Бразерс мало использовали оружие, но проводили много командных приёмов и жёстких ударов. Ну а Баксы - просто были Баксами, они как всегда сияли и блистали.

Ти Джей с Кайлом - ну разве не прекрасно, когда на каждый приём находится контрприём, когда рестлеры практически не вылезают из партера в напряжённой борьбе? От самого начала до самого конца. Вот что бывает, когда сталкиваются отличные рестлеры со схожими стилями, которые говорят "пусть ничего не стоит на кону, пусть у нашего матча нет предыстории, пусть мы стоим на разогреве перед двойным маин-эвентом, но мы всем покажем кузькину мать, отца и бабушку!" И они делают это. This Is Wrestling! Вот ТАКИЕ матчи должны быть у Перкинса в TNA за титул Чемпиона Икс-Дивизиона, чтобы зрители снова поверили в этот забытый пояс и в эту забытую компанию Дикси Картер.

Треугольник за титул Чемпиона PWG - короткий, но хороший софтхардкоровый матч. Быстренько, без особых холишитов, но интенсивно и со вкусом. И с парочкой новых спотов вроде Пушечного Ядра с конусом на башке. Янегр - основной проводитель и приниматель спотов был в этом матче, получил и Панамский Разрушитель в стол, и Пакет-Сваю в стулья. Странно только, что не заблейдился на сей раз, как он это обычно любит.

Майкл Элджин с АР Фоксом отличное столкновение тяжа и хай-флаера провели. Почти все флаерские штучки Фокса были пойманы в контр силовых приёмов от Элджина, а Фокс в свою очередь использовал скорость Майкла в качестве слабого места - психология в матче была от обоих рестлеров. В общем, здорово были, некоторые претензии имеются разве что по снижению темпа в некоторых участках матча.

Дебют Тони Низа удался, с Кейджем побились впечатляюще. И пусть Низ - не Ричардс, который планировался изначально, но он нашёл, чем зрителей удивить, да и Кейдж ему в этом хорошо помог.

Хулиганы и Рокнессы средненький матч провели, подбатчивали обе команды время от времени. И концовку скомкали, когда Козлов промедлил с Падением Локтя за ринг на Юму, а тот тупо стоял и ждал спота, не закатываясь на ринг и не спасая напарника. Но скандирование зрителей "Пусси Райот!" при появлении Алекса доставило, пришлось минут на десять останавливать просмотр, чтобы проржаться. :)

Фисты вытянули матч с Лондриками, и чейн на плечах напарников ещё был прикольный, но всё равно Лондрики уже давным-давно не те, много лет уже, пора бы их перестать букить. Где тот парнишка Кендрик, когда-то люто зажигавший в Zero-One и делавший со своим бывшим однокашником, молоденьким Брайаном Дэниелсоном чейн-матчи? Мужик с пузцом уже давно, у которого в арсенале остались в основном одни Дропкики....

Опенер, как всегда - прикольный и зажигательный. Райан и Кэндис вернулись с микс-гендерным фьюдом с Сиськоплексом и Членодрайверами. Вилли Мэк - просто монстрилла, сделать Самоанское Падение аж на трёх человек - это чертовски круто. Пора бы его уже доставать из лоукарда.


В общем, клёвое было шоу. Жаль, теперь до БОЛЫ месяц ждать. На англоязычных форумах говорят, что годовщина - это лишь прелюдия к БОЛЕ. Блин. месяц ещё ждать...

Simply_Amazing
02.09.2013, 11:09
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/vXheblQDV0c" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Hyperion
02.09.2013, 12:46
^
Шикардос

Nick
05.09.2013, 15:46
Превью BOLA:

http://www.youtube.com/watch?v=RzinzL_y7Ss&feature=c4-overview&list=UUaN1vfY2wREOeV-oUB4KQ4g

http://www.youtube.com/watch?v=qmZKEKERP0I&feature=c4-overview&list=UUaN1vfY2wREOeV-oUB4KQ4g


Слюни обильно потекли. Нужно собраться с мужеством и дождаться выхода.

Makc the Butcher
05.09.2013, 16:02
Ник иди в задницу!!! ;) Посмотрел превьшки - ОХЕРЕННО!!!! Так что хором будем ждать! Уилли Мак и правда настолько крут? Полез искать с ним матчи.

s.b
05.09.2013, 16:18
На VSplanet уже DVD заказывают...

Makc the Butcher
05.09.2013, 16:20
На VSplanet уже DVD заказывают...
А причем тут VSplanet? Ну заказывают и счастья им! Тут зачем упоминание порно сайта?

Always Warrior Believer
05.09.2013, 16:29
Предлагаю банить за рекламу порнухи.

Makc the Butcher
05.09.2013, 16:52
Ниииик, ну вот ОГРОМНОЕ спасибо за ссылки! Мак - просто бесподобен, сейчас два матча с ним посмотрел. Напоминает "Охотников за головами" в молодости. Шикарный рестлер!

Добавлено через 1 минуту
Не, ну как темп то держит при его комплекции? Самоа Джо нервно курит в сторонке. Факт!

Nick
05.09.2013, 17:28
Ниииик, ну вот ОГРОМНОЕ спасибо за ссылки! Мак - просто бесподобен, сейчас два матча с ним посмотрел. Напоминает "Охотников за головами" в молодости. Шикарный рестлер!

Добавлено через 1 минуту
Не, ну как темп то держит при его комплекции? Самоа Джо нервно курит в сторонке. Факт!

Обязательно с ним посмотри прошлогодний матч против Ричардса, они друг друга жесточайшими ударами чуть не убили друг друга. И на DDT4 прошлого года шикарный финал в команде с Эль Дженерико с SSB у него был. Кстати, на Ten, которое совсем недавно вышло, Вилли провёл аж на трёх человек Самоанское Падение в опенере.

А из тяжей в PWG (и вообще в инди) сейчас самый крутой - Элджин. У меня челюсть от его матчей каждое шоу отваливается, что он только не вытворяет. Как он себе спину не отбил во время проведения Обратной Бомбы с третьего каната на Фокса - я поражаюсь просто.

Makc the Butcher
05.09.2013, 18:14
Никогда не мог подумать, что я становлюсь поклонником инди рестлинга. Ник, ну и мерзавец же ты! ;) Обязательно посмотрю. Не ожидал от себя такого, не ожидал... :)

s.b
05.09.2013, 18:41
Никогда не мог подумать, что я становлюсь поклонником инди рестлинга.
А мне казалось, что изначальная концепция создания этого сайта была - продвижение инди и японско-мексиканского рестлинга.

Makc the Butcher
06.09.2013, 12:21
А мне казалось, что изначальная концепция создания этого сайта была - продвижение инди и японско-мексиканского рестлинга.
Да что ты, Даня. Посмотри на сам сайт. Каждый автор пишет о своём.

Makc the Butcher
06.09.2013, 14:00
Обязательно с ним посмотри прошлогодний матч против Ричардса, они друг друга жесточайшими ударами чуть не убили друг друга. И на DDT4 прошлого года шикарный финал в команде с Эль Дженерико с SSB у него был. Кстати, на Ten, которое совсем недавно вышло, Вилли провёл аж на трёх человек Самоанское Падение в опенере.

Посмотрел. Вот это да... Ну кудой руководство WWE смотрит?????? Надеюсь Регал его будет советовать. Какой персонаж! Какой персонаж!!! Как он ведёт матчи! Блиииин!!!!! Вот такого бы в WWE, что б и славы заработал. Нереальный рестлер!

Makc the Butcher
06.09.2013, 14:00
Обязательно с ним посмотри прошлогодний матч против Ричардса, они друг друга жесточайшими ударами чуть не убили друг друга. И на DDT4 прошлого года шикарный финал в команде с Эль Дженерико с SSB у него был. Кстати, на Ten, которое совсем недавно вышло, Вилли провёл аж на трёх человек Самоанское Падение в опенере.

Посмотрел. Вот это да... Ну кудой руководство WWE смотрит?????? Надеюсь Регал его будет советовать. Какой персонаж! Какой персонаж!!! Как он ведёт матчи! Блиииин!!!!! Вот такого бы в WWE, что б и славы заработал. Нереальный рестлер!

Nick
06.09.2013, 16:23
Посмотрел. Вот это да... Ну кудой руководство WWE смотрит?????? Надеюсь Регал его будет советовать. Какой персонаж! Какой персонаж!!! Как он ведёт матчи! Блиииин!!!!! Вот такого бы в WWE, что б и славы заработал. Нереальный рестлер!

Самоа Джо, будучи большим фанатом Вилли, активно лоббировал его в TNA, однако Бишофф с Халком отклонили его кандидатуру. Из PWG ещё одного талантливого тяжа - Брайана Кейджа друзья пытались пробить в TNA, но он получил только тёмный матч с Джеем Брэдли. Долбаного Брэдли взяли, Кейджа - нет.

Simply_Amazing
06.09.2013, 16:29
У Кейджа вообще непруха. Он в WWE в девелопменте когда боролся был большой надеждой и как только должен был дэбютировать, получил травму. Когда вернулся - планов на него уже не было. Потом его освободили от контракта и за кулисами все были в шоке, потому что в нем есть все, чего хотят в WWE. Он просто обязан вернуться в высшую лигу и получить свой шанс.

El Che
06.09.2013, 17:01
Дорого он обходиться будет,все таки с Калифорнии

Makc the Butcher
08.09.2013, 23:49
Самоа Джо, будучи большим фанатом Вилли, активно лоббировал его в TNA, однако Бишофф с Халком отклонили его кандидатуру. Из PWG ещё одного талантливого тяжа - Брайана Кейджа друзья пытались пробить в TNA, но он получил только тёмный матч с Джеем Брэдли. Долбаного Брэдли взяли, Кейджа - нет.
Нииииииик!!!!! Гадёныш ты редкостный ;) посоветуй ещё что нибудь!!!!! Вот физию тебе набил бы)))) Мне работать надо, а я PWG смотрю и не могу оторваться. "Спасибо, мерзкий типчик" :)

Nick
09.09.2013, 00:54
Нииииииик!!!!! Гадёныш ты редкостный ;) посоветуй ещё что нибудь!!!!! Вот физию тебе набил бы)))) Мне работать надо, а я PWG смотрю и не могу оторваться. "Спасибо, мерзкий типчик" :)

Отправил Ten во вконтакте. Сейчас ещё из DG и Шиннихона кое-что перешлю.

Кстати, эпический фьюд Баксов, Супер Смэш Братьев и Шока Будущего ты уже видел?

Makc the Butcher
09.09.2013, 11:20
Отправил Ten во вконтакте. Сейчас ещё из DG и Шиннихона кое-что перешлю.

Кстати, эпический фьюд Баксов, Супер Смэш Братьев и Шока Будущего ты уже видел?
Ага посмотрел, надо в "Видео дня" на сайт ставить! Однозначно!!!! Спасибо!!!

s.b
09.09.2013, 11:38
А видео дня еще существует?

Makc the Butcher
09.09.2013, 11:52
А видео дня еще существует?
Даня, да у меня какой то глюк, ё-моё... Всё делал как раньше, а сейчас не получается((( Прошу АПД поправить.

Simply_Amazing
17.09.2013, 20:21
Грамотный трибьют

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/3W9nkL0Namc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
17.09.2013, 20:40
Отлично!

Nick
26.09.2013, 23:37
Кард на Matt Rushmore, 19 октября:


Адам Коул против Кайла О'Рейли за титул Чемпиона PWG
Баксы против Джоуи Райана и Кэндис ЛяРи (без титулов на кону)
Кевин Стин против АСН
Родерик Стронг против Джонни Гаргано
Дрейк Янгер против Брайана Кейджа против Томассо Чампы против Тони Низа
Трент и Чак Тейлор против АР Фокса и Рича Свонна
Вилли Мак и Би-Бой против Питера Авалона и Рея Розаса

Makc the Butcher
26.09.2013, 23:42
Чампа, возможно, пропустит, так как у него некоторые проблемы со здоровьем, пока не сообщаются, какие...

Nick
05.10.2013, 01:18
Обе ночи BOLA выложили. Чувствую, ночь будет бессонной. :)

Makc the Butcher
05.10.2013, 14:34
Обе ночи BOLA выложили. Чувствую, ночь будет бессонной. :)
Никитос! Ссылочки в студию!!!! :)

Nick
07.10.2013, 01:12
Уф, посмотрел. Пока очень вкратце...

Вторая ночь BOLA - Лучшее. Шоу. Года!!! Без всяких ИМХО. Точка. Я не знаю, что в этом году может переплюнуть его. Феерика от первой и до последней минуты.

Первая ночь тоже хороша, но до второй ей далековато, да ещё подпортили первые два матча (Чампа, козёл, ДВАЖДЫ запорол Бомбу на Кейджа, едва не убив беднягу Брайана при втором ботче).

Позже обязательно отпишусь подробнее. Шоу смотреть ВСЕМ.

Nick
08.10.2013, 10:58
Итак:

На первой ночи первые два матча сосали. Тейлор со Стином непонятно чем занимались на риге целых 15 минут, ну а второй испортил Чампа - дважды залажать Бомбу на Кейджа, едва не убив его - это надо умудриться. Кейджу респект, что он смог продолжить матч и провести четвертьфинал во второй ночи, хотя физических кондиций он в лучшем случае на 30% лишь хватило.

Несмотря на ужасное начало, остальные матчи были вполне на уровне BOLA. Гаргано-Мак, Стронг-Фокс, Элджин-Свонн, Низ-АСН, Янгер-Райан (повеселили на славу с конфетками и кубиками Лего, зис ис хардкор!) - хорошие крепкие матчи, но без потрясений. Потрясение вызвали О'Райли с Трентом, которые устроили шикарное рубилово с кучей каунтеров и столкновением стилей. Бывший WWEшник делает лучший матч шоу в инди - кто бы мог подумать.

Низ тоже получил травму после проведения Фростберри Флопа, вывихнул лодыжку. На качество матча сказалось, вынужденные остановки и паузы, но до конца мужественно дотянул и с больной ногой выложился до конца.

Спотфест 3 на 3 крутой, отлично закрыл шоу. Коул с Баксами идеально вписался в одну группировку.

Но если первая ночь BOLA 2013 с её ботчами и травмами была хуже первой ночи BOLA 2012, то вторая ночь компенсировала всё с лихвой, с лёгкостью побивая вторую ночь прошлого года. Сумасшедшее шоу - ВСЕ матчи феерили. Ну разве что кроме четвертьфинальника Янгер-Кейдж, в котором Брайан выступал с травмой. Всё остальное - рулило дико-бешено. Напряжённейший Гаргано-Стин, брутальное рубилово с жёсткими ударами Элджин-Стронг, каунтер-сумасшествие Кайл-АСН, эпик в стиле пуро от Гаргано и Элджина, софтхардкор со стульями от Янгера и О'Райли. И финал - бульдог против быка. Маленькая собачка бросается на здоровенную скотину, пытаясь придушить его. Бык без конца сбрасывает бульдога, бьёт, топчет, бросает - но чёртов бульдог хватает быка снова и снова, пока превосходящий в силе противник не упадёт и не сдастся. Сумасшедший и великолепный финал, намного лучше Элджин-Коул как по рестлингу, так и по рассказанной в матче истории. Практически ничего лишнего.

Ну внетурнирники... Смешанный командник поигравших в одной восьмой получился намного лучше прошлогоднего, со слизи-командой. Ну и 3 на 3 - совершенно потрясающее чукалово, кандидат в MOTY. Кэндис - сумасшедшая, просто сумасшедшая. Как, КАК она сделала Двойной Яйцеплекс, подняв сразу обоих Баксов за яйца по одному на каждую руку?! И как её уничтожили в конце - HOLY SHIT! Инсейновый просто матч.

Makc the Butcher
08.10.2013, 11:21
Вторая ночь, просто, трындец!!!! Ник, спасибо за ссылки!!! Охренеть! Просто, ОХРЕНЕТЬ!!!! Всем смотреть в приказном порядке!

Nick
04.11.2013, 13:10
Превью Мэтт Рашмор - http://www.youtube.com/watch?v=vtu09serY6A

И первые назначенные матчи на декабрьский уик-энд:

20 декабря - Баксы и Стин против Рикошета, АР Фокса и Рича Свонна, Адам Коул против Кэндис Ля Ри без титула Чемпиона на кону.

21 декабря - Адам Коул против Джонни Гаргано за титул Чемпиона PWG, Дейви Ричардс против Рикошета.

Mickey
30.11.2013, 13:18
На хвт выложили МэттРашмор:yahoo:

Nick
01.12.2013, 01:45
По Мэтт Рашмор:

Матч за ТТ - шоустиллер. Отличный букинг самого матча, отличное исполнение, без малейших провисаний и затягиваний. У Баксов что не защита, то - праздник, хотя приёмов они делают всё меньше и меньше. Ну и Кэндис жарила, ясно дело.

Коул-О'Райли сам по себе матч очень хороший, и овербукинг в тему, но вот от бывших фьючершоковцев ждалось эпика. А эпика-то не было...

Четырёхугольник клёвый был, хотя Чампа и здесь ботчем отметился - не смог нормально принять Оружие Икс от Кейджа. А так-то круто было - в довольно быстром темпе один спот шёл за другим, и никаких "двое дерутся, двое отдыхают". Низ хоть Фростбери Флоп не сделал, зато ТААААК Янгера Одноручной Бомбой за ринг на Кейджа и Чампу швырданул...

Опенер был хоть и затянутый, но весьма и весьма зачётный. Вроде Питер Авалон - и в TNA - джоббер, и в PWG - джоббер, однако как позорно и тупо он джоббит в толк-но-экшне какой-то там незнакомой мне эксWWEшной звёздочке, а как здорово сливает здесь, в полноценных и достойных матчах.

Гаргано-Стронг меня как-то не впечатлил, хотя его дико хвалят на зарубежных форумах. По мне так крепкий, но проходняк, с очень затянутой первой половиной матча, и с несколькими хорошими комбинациями во второй половине.

ACH и флаеры с Бест Френдами - тоже такие добротные, крепкие, но проходные матчи, которые особо ничем не цепляют и не запомнятся. И, пожалуй, шоу оно вот в целом такое - поле ничем не портит, но и глубоко не пашет.

Nick
01.02.2014, 14:57
И DDT4 выиграли Баретта и Чаки Ти, в финале завалили Иннеров

Зрители пишут, что это одно из лучших шоу PWG и лучший DDT4 из всех.

Nick
04.02.2014, 11:41
Выложили превью к DDT4. Как всегда, впечатляет.

http://www.youtube.com/watch?v=NslvI-tRi-g&feature=youtu.be

Makc the Butcher
04.02.2014, 12:01
Как выложут, Ник СВИСТИ сразу!!

Simply_Amazing
04.02.2014, 13:04
African-american Wolves:D:D:D:D:D:D:D

Makc the Butcher
04.02.2014, 13:26
Ага, Стасуарий, не тока тебя одного позабавило)))))

El Che
05.02.2014, 04:03
Мне кажется или Кейдж ну очень отъелся?

Makc the Butcher
05.02.2014, 14:25
Та не очень то и отъелся, кг 3-4 прибавил. В талии. :)

Nick
06.02.2014, 10:37
Декабрьский All Star Weekend X стал доступен для продажи. Через денёк-другой он явно появится в сети. :)

Добавлено через 38 секунд

Мне кажется или Кейдж ну очень отъелся?

Зрители ему уже скандируют "Стероиды!", как Скотту Штайнеру в своё время.

El Che
06.02.2014, 17:05
Просто давно не смотрел,раньше он был шикарен,летающий качок,смотрелось неплохо,сейчас перебор пошел.

Nick
06.02.2014, 17:56
Просто давно не смотрел,раньше он был шикарен,летающий качок,смотрелось неплохо,сейчас перебор пошел.

Сейчас нишу летающего качка прочно занял Юха Нейшн. Туша, размерами с Бобби Лэшли, делающая ССП, Лунные Сальто и Сентоны Из Летнего Сальто впечатляет более чем. А ещё принимает Бомбы с балкона прямо на апрон от куда более маленьких рестлеров. Странно, почему PWG до сих пор его ни на одно выступление не подписали.

Mickey
19.02.2014, 21:15
PWG All Star Weekend X на торрентах господа:yahoo:

NLP
21.02.2014, 17:36
С дейлимоушена уже 3 день неудаляют))) видимо неожидают что так в наглую выкладывать будут, даже во вконтактике нет http://www.dailymotion.com/video/x1cp005_pwg-all-star-weekend-x-night-1-part-1_sport
Кейдж всё больше и больше, завязывать со стеройдами надо, стал заметно тяжелее двигаться.
А Кендис всё няшней и няшней становится:)
Ну вот пока писал уже удалил, накаркал :(

Nick
21.02.2014, 19:11
даже во вконтактике нет(

Есть во вконтакте, в одной из групп добрые люди залили, раздельно по матчам.

Сам ещё не смотрел - у меня все вечера на распилиаду уходят. Надо будет уже наконец-то засесть за рестлинг.

NLP
21.02.2014, 19:37
А я уже на рутубе нашёл)) странно вконтакте только трейлеры нашёл, без фильтрации искал, наверно только для подписчиков.

Makc the Butcher
21.02.2014, 20:20
А я уже на рутубе нашёл))
Кинь сюдой, плизззз!!!!

NLP
21.02.2014, 20:49
http://rutube.ru/search/?query=PWG+All+Star+Weekend

Makc the Butcher
21.02.2014, 21:06
Огромные благодарности!!! Ночь будет интересной!

Nick
22.02.2014, 14:22
Наконец-то посмотрел.

Удивительно, но Коул-Гаргано понравился куда больше Коу-Хиро. Нафиг они решили во время первой защиты титула на один стронг-стайл уповать, получилась в итоге медленная и вязкая каша, к тому же с корявыми суперкиками Коула, даже энтрансы рашморовцев и бамп Нокса не спасли. С Гаргано на порядок интереснее вторая защита получилась, с реверсами.

Оба матча 3 на 3 с участием рашморов по традиции адово зажарили, охренительные холишиты и моя постоянно падающая челюсть. Второй даже ещё больше понравился , чем первый. Баксы, правда, всё меньше и меньше делают, полагаясь в основном на суперкик-пати, зато противники - всё больше и больше.

Но мой фаворит - Доджо Бразерс против Фокса и Свонна со второй ночи. Что творили черти, что они там творили - замечательный подарок Доджо Бразерс перед своим уходом (точнее уходом Эдвардса, Стронг останется). Не испортил даже лаг рефери ближе к концу матча.

Оба матча Лучших Друзей понравились, вери-вери гуд. Вот только командных приёмов им надо побольше, ибо они претендуют на топ-тим следующего сезона.

Что касается Ричардса - очень понравился его матч с Гаргано, серия каунтеров у них была просто превосходная, а с Рикошетом на второй ночи - явно похуже, драйва недоставало. Удивительно, но Гаргано провёл лучший матч с Коулом, чем Хиро и лучший матч с Ричардсом, чем Рикошет - хотя Гаргано я всегда ставил ниже и Дейви и Рико. Джонни Джи несмотря на его невпечатляющий арсенал приёмов в одиночных матчах меня за последний год меня просто покоряет - я начинаю понимать, почему от него вся независимая Америка тащится, по построению своих матчей и по каунтерам он действительно делает шаги вперёд с каждым шоу.

Эй Си Эйч внезапно разочаровал с Майклом Элджином - мало того, что матч построили еле как, так ещё и ACH неожиданно запорол Катапультированный Штопорный Каттер, после чего парень явно пал духом. На зато наконец-то сделал в PWG свой старый Велосипед в воздухе а-ля Лю Канг. :) А вот с Хиро у него всё отлично получилось - в меру техничный, в меру весёлый, в меру жёсткий - то, что надо. И Нормана Смайли вспомнили. :)

Опенер второй ночи был прекрасен - старый-добрый командный спотфест без перерывов, где все команды устроили биг бадабум. У Рокнессов ещё и на первой ночи был клёвый и весёлый матч с Джои и Кэндис - не ну Кэндис просто монстр, получать Супер Мощную Бомбу со стойки на висящего на канатах Райана.

У Чампы матчи нормальные были, выдохнул. За счёт стронг-стайла, противников и букинга всё ок получилось. Хотя с Низом один раз Чампа всё-таки ботчанул.

У Кейджа с Низом на первой ночи их реванш получился намного более интересным, чем дебютный матч Низа против того же Кейджа. Если бы Кейдж опять не запорол Оружие Икс - было бы вообще супер.

В общем, как всегда у PWG, опять всё круто было, за редкими исключениями. Коула пора слить Янгеру в марте, надоел уже, рейн неоправданно большой. Вторая ночь субъективно понравилась больше первой.

Mickey
11.03.2014, 14:14
DDT4 на торрентах

Makc the Butcher
11.03.2014, 14:25
Ага, тока раздачи нема... :(

Nick
12.03.2014, 10:28
Ага, тока раздачи нема... :(

Шоу уже появилось. Ребята из Драгонраны залили его на Рутуб, хватаем, пока горяченькое - http://dragonrana.org/news/pwg_ddt4_2014/2014-02-01-6000

Makc the Butcher
12.03.2014, 10:42
О! Скачаю себе лучше, пока не удалили. Ребяткам с сайта респектищ, да много!!!!

Nick
12.03.2014, 17:35
Посмотрел.

Сразу скажу, что победе Лучших Друзей в итоге я оказался НЕ рад. Да, их победа была закономерной. Да, только от них Баксы ещё не защищали свои титулы. Но выступления ЛД на DDT4 и их выигрыш не произвели на меня впечатления. Выиграть в двух средних матчах и быстро и автоматично отбегать короткий финал - это не есть достойно уровня PWG. Ну да, у них прикольный нердский гиммик. Ну да, в матче с Рокнессами у них был классный и весёлый спот с плащом в финале. Но этого как бы мало. Сравнить их с другими финалистами, с Инеррами - вот у Рикошета и Суонни были отличные, очень тяжёлые, выматывающие матчи в четвертьфинале и полуфинале, в котором они оба выложились на 200%. Где были и хайфлаерские споты, и столкновение стилей (в полуфинале с Элджином и Кейджем), и командные приёмы, и шутки (особенно расистские шуточки в матче с Афро-Американскими Волками, "Малкольм Дегенерейшн Икс", передача Рикошетом право боя Эй Си Эйчу вместо Суонна "потому что все негры похожи" и так далее). А у Чаки с Трентом всего этого было просто в разы меньше, и в матчах не шибко старались - берегли себя к финалу, который продлился лишь 8 минут, и был лишь неплохим командным спотфестом на хорошей скорости - но не Финалом. Но тем не менее они победили, а не люто жарящие Пулемёты Иннер Сити - потому что Рико со Свонном уже сто раз с Баксами дрались, а БФ - нет. Но титулов я им не хочу, на это они пока не тянут. Поэтому придётся в конце марта болеть за Баксов, хоть и рейн у них - больше года.

Помимо матчей с участием Иннеров на турнире также жарили ПиПиРэй с Элджином и Кейджем - отличный букинг, отличный пример столкновения Качков и Дрыщей, идея была реализована во всём блеске. Ну и Кэндис с Райаном зажгли в четвертьфинале с Коулом и Стином - любо-дорого смотреть.

Много было хорошего на турнире, но абсолютным шоустиллером стал четырехугольник за тайтл-шот - охренительный замес и кандидат в MOTY. Как жаль, что в PWG почему-то редко бывают многосторонники - просто превосходно получилось всё с точки зрения рестлинга - было много классного мат-рестлинга с болевыми с четырьмя рестлерами одновременно, много было каунтеров и много было спотов, и с точки зрения букинга - бой не провис ни на секунду и каждый участник вёл себя соответственно своему персонажу на протяжении всего рубилова. К просмотру строжайше обязательно.

Дебют Торнстоу - так себе. Двигается не шибко быстро, стандартный арсенал современного инди-рестлера и досаднейший ботч Стоящего ССП, едва не приведший к травме - головой чебурахнулся крайне жестоко. Но для разогрева между четвертьфиналами и полуфиналами во время похода зрителей по-быстрому в туалет перед полуфинальниками сойдёт.

Makc the Butcher
12.03.2014, 18:35
Никитос, мерзавец, пиши обзоры для сайта. ;)

Nick
21.06.2014, 14:39
На BOLA будет 24 участников и три ночи - спустя много лет вновь вернулись к этому формату. И первый участник - внимание - вернувшийся Мэтт Сайдал. Вот и посмотрим, не сдулся ли он после неудачного забега в WWE и тяжёлой травмы.

Black Jack
21.06.2014, 19:18
Да, по первому матчу после возвращения ты обязательно сделаешь правильный вывод, не сдулся ли он.

Nick
24.06.2014, 01:38
Дохрена новых дебютов в PWG ещё на турнире будет - Гулак (буээ), Бюзик (норм), Хоукинс (внезапно), Сабре (круто!) Ещё Сейбин вернётся. Короче, гульнуть решили ребята на полную катушку - весь оставшийся цвет инди США решили созвать. Может, Юху наконец-то позовут?

PWG, давайте тогда японцев пригласите, коли денюжки завелись! Танахаши с Накамурой по баблу не потянут, а вот Ибуши с Кушидой, или парней с DG - почему бы и не позвать, мы японцев уже сто лет в PWG не видели, пора бы и восполнить немножко их нехватку.

ПашаН
24.06.2014, 20:38
На BOLA будет 24 участников и три ночи - спустя много лет вновь вернулись к этому формату. И первый участник - внимание - вернувшийся Мэтт Сайдал. Вот и посмотрим, не сдулся ли он после неудачного забега в WWE и тяжёлой травмы.

главная интрига турнира - бортанут ли третий год подряд Элгина или нет? А так ставлю на Рикошета, после кинг оф гейт и bosj надо бы на родной американской земле трофеев турнирных поднабрать.

А ведь прошлый трёхдневный бола в 2007, если мне не изменяет память, был зафейлен тухлой, мёртвой публикой в зале, сейчас то такого не предвидется, фанаты в пвг на зависть всем фанатам рестлинга.

Simply_Amazing
24.06.2014, 21:35
В 2007 все было очень круто. 2008 был отстоем.

Nick
10.07.2014, 14:08
Кард на первые две ночи. Круто замутили. Но ни одного японца так и не подписали.:(

Night 1:

Non Tournament: Mount Rushmore vs. Best Friends of Low Moral Fiber
Non Tournament: Inner City Machine Guns vs. Bad Influence vs. World's Cutest Tag Team
Drew Gulak vs. Kyle O'Reilly
AR Fox vs. Brian Cage
Biff Busick vs. Roderick Strong
Michael Elgin vs. Tommaso Ciampa
Trevor Lee vs. Cedric Alexander
AJ Styles vs. Brian Myers

Night 2:

Non Tournament: Bad Influence vs. Young Bucks
Non Tournament: Drew Gulak/ Biff Busick vs. Unbreakable F'n Machines
ACH vs. Kenny Omega
Zack Sabre Jr. vs. Adam Cole
Trent? vs. Rich Swann
Chuck Taylor vs. Johnny Gargano
Matt Sydal vs. Chris Hero
Ricochet vs. Chris Sabin

Nick
18.07.2014, 02:13
По Sould Our Soul For Rock'N'Roll:

Я боялся, что Рикошет-Эй Си Эйч и Фокс-Свонн, разбитые на два одиночных матча, станут рядовым проходняком. ан нет - круто зажгли. Особенно Рико с Эйчем - прекрасный бой. Да и у Свонни, ИМХО, из одиночных матчей это - лучший в его карьере пока что. Рич на командниках-спотфестах специализируется, а одиночники у него никогда не впечатляли - спот-пауза-спот-пауза. А сейчас по-другому было: плавные переходы между приёмами, достаточно длинные серии каунтеров. Прогрессирует, чувак.

Спотфест 3 на 3 с участием рашморовцев стандартно крут, как всегда. Тревор Ли люто-бешено жарит. Как по мне, это самый интересный новичок этого года.

Маин-эвент - да, этот матч со сторителлингом, с вмешательствами, с бампом рефери, со стараниями обоих рестлеров, с интересными моментами - и в то же время какой-то пресный, невыдающийся. Без огонька, без ярости. Без удивительных вещей. Самый длинный рейн за всю историю PWG должен заканчиваться эпичней, куда эпичней. Но Коул классом не тянет. Хороших защит у него было много. По-настоящему выдающейся - ни одной. Каков рейн, таково и его окончание - хорошее, но совершенно не великое. На четвёрочку. Надеемся, что рейн Кайла принесёт нам то, чего недодал рейн Коула - О'Райли на голову выше своего бывшего напарника по Фючер Шоку практически во всём.

Опенер ещё очень хороший был - быстрый и жёсткий. Кейдж крут - теперь он своей тушей ещё и 619 крутит.

Лучшие друзья с Няшной командой тоже порадовали - в меру рестлинга, в меру комедии. Чаки Ти жжёт напалмом.

Козлов с Ромеро худший матч вечера сделали. Медленно, скучно, подботченно. К концу матча разогрелись, да поздно уже было. Ромеро даже с напарником по Хулиганам хороший одиночный матч сделать не может, а его ещё и на июльское шоу в одиночнике подписали.

Makc the Butcher
18.07.2014, 17:41
Никитос, спасибо за ссылку!
Но я о другом. Тревор Ли "бешено жарит"??? Друг мой, он однообразен до нельзя. Посмотрел один его матч, считай видел все. У него связки приёмов всегда одинаковые. (Пойду фанатеть от Сины) :)

Nick
18.07.2014, 19:18
Никитос, спасибо за ссылку!
Но я о другом. Тревор Ли "бешено жарит"??? Друг мой, он однообразен до нельзя. Посмотрел один его матч, считай видел все. У него связки приёмов всегда одинаковые. (Пойду фанатеть от Сины) :)

В одиночных матчах - да, однообразен. Он ещё очень зелен и на умение многовариативности в матчах 1 на 1 Тревор ещё просто не наработал опыта. Поэтому PWG правильно делают, ставя Тревора Ли в командные спотфесты и многосторонники, закрывая его минусы. Рикошет первые три года тем же страдал - ничего, помотался по миру и набрался опыта. Но потенциал Тревора - налицо, я верю, что он может прогрессировать со временем. А вот, к примеру, в дальнейшее развитие Тони Низа я не верю - он уже два-три года делает одно и то же, из одних и тех же позиций, без малейших изменений.

Makc the Butcher
18.07.2014, 20:42
Насчет Тони Низа могу написать только одно. В спотфестах он сурово однообразен, не спорю, но его очень хорошо поддерживает публика, тут и изгаляться ему не надо.

NLP
19.07.2014, 07:12
На счёт Тревера бред, на него реакция отличная, постоянно орут "висис осом", так что будущяя звезда(в индюшатне по крайней мере) это инфа соточка. Хотелось бы его против Тозавы посмотреть.

Nick
28.07.2014, 17:40
И по результатам Eleven: Баксы проиграли-таки свои титулы WCTT. Судя по отзывам и фоткам, Кэндис там наполучала до кучи спотов и залила кровью полбара в Резеде.
Кевин Стин проиграл Тревору Ли свой последний матч в PWG и уехал "в Мексику к Эль Дженерико".:)
Кайл защитил титул от Хиро, Родди турнулся в хилы и стал следующим претендентом, побив Коула.
Казарян вернулся с победой, а Кендрик там чего-то наботчил.
Матч Эй Си Эйча и Седрика Александра дико хвалят.
Гаргано заменил травмированного Кейджа в матче с Лучшими Друзьями.
Очевидцы в восторге от 11ой годовщины и называют её шоу года. Не терпится взглянуть.:)

Makc the Butcher
28.07.2014, 17:58
Никитос! Гад, СВОЛОЧЬ!!!! Из за тебя я залез почитать полные результаты шоу. Жду от тебя ссылки! ;) Не, ну всё равно НЕНАВИЖУ тебя! :)
Ты меня достал, чесслово со своими инди промоушенами ( тут тихоньким голосом... ссылку жду).

Nick
31.07.2014, 17:44
Трент и АР Фокс понахватали себе травм и на BOLA теоретически могут не появиться. Трент - потеря не шибко страшная, а вот без Фокса как-то очень хреново. Я боюсь, как бы они в последний момент не наняли каких-нибудь свежевыгнанных из WWE рестлеров. Одного Хокинса уже хватает. Я и так без понятия, что этот Хокинс умеет делать на ринге, так как в WWE я его видел полтора раза, а в инди не видел вообще.

Если уж замене какой-нибудь быть, пусть зовут Юху. Я его уже давненько мечтаю увидеть на ринге PWG. Особенно после того, какой они расколбас замутили с Рикошетом в DG за чемпионский титул этой весной. И с Джонни Гаргано в Эвольве.

Nick
11.08.2014, 23:03
Из-за травм пришлось всё-таки сделать две замены. Вместо Фокса и Трента - Бобби Фиш (дебют) и Кэндис. Вполне неплохо выкрутились, хотя Фокса на турнире мне будет не хватать.

Nick
25.08.2014, 17:13
Дождался наконец Eleven:

Матчи по правилам Guerilla Warfare, в которых Баксы традиционно теряют титулы, традиционно становятся праздником. Этот бой не является исключением. Идеальный матч. Сумасшедшая Кэндис. Споты, софт-хардкор, командная работа, комедия, сторителлинг - восклицательный знак в конце яркого фьюда был поставлен как надо. Кандидат в MOTY.

Элгин с Гаргано против Лучших Друзей тоже отличный матч замутили. Гаргано прекрасно заменил Кейджа, всего за сутки после объявы травмы Кейджа они с Майклом смогли придумать ряд командных спотов и здорово построить матч - респект. Молодцы все четверо, но Элгин, понятное дело, больше всех.

Защита титула Кайла от Хиро - вот в который уже раз так встречается у Криса: впечатляющая работа в партере в начале, небанальная работа над лодыжкой Кайла в извратных болевых, но в последней третей матча - обычный пуростайл файтинг спирит, в котором О'Рейли и думать забыл о селлинге ноги. Вот почему у Хиро так - блестящее начало не перерастает в нечто большее, чем простой файтинг спирит...

Родди с Коулом чертовски хорошо порубились - быстро, жёстко, с постоянными контратаками. Хиллтёрн Стронга... интересно-интересно, может он наконец наберёт харизмы, которой у него не было никогда. Но я, надеюсь, что на BOLA ему победу не будут давать - у нас Элгин недопушованный в очереди долго ждёт.

Прощальный матч Стина удался, хороший. Not great, but good. Вот только Тревору ЛИ, ИМХО, зря дали победу - зеленоват ишшо, а фанаты хотели увидеть победу своего любимца на прощание, поэтому Тревора там конкретно затуркали.

Казарян вернулся и выглядел он круто. вытянул своего противника. Но и Кендрик и здесь умудрился несколько жёстких факапов совершить, явно попадёт на следующую Ботчаманию. Только возвращение Каза смазал...

Мижкардные матчи какие-то на удивление пресные, стерильные, тухловатые. Ну от Чампы с Ромеро я уже ничему не удивлюсь, но ACH с Александром могли и намного лучше. Но не срослось, у их матча только последние 4 минуты и были ценны, а до этого - медленная возня пьяных роботов-хреноботов каких-то.

Nick
30.08.2014, 13:03
Результаты первой ночи BOLA:

Вышедший на замену травмированному Кейджу Ти Джей Перкинс победил Бобби Фиша.
Тревор Ли победил Седрика Александра
Родерик Стронг победил Биффа Бюзика
Майкл Элгин победил Томассо Чампу
Эй Джей Стайлз победил Брайана Майерса
Кайл О'Рейли победил Дрю Гулака
Омега, Сабре и Тейлор победили Маунт Рашмор


Народ твитует, что дебютировавший Майерс (а.к.а. Курт Хокинс в WWE) выглядел отвратительно и всё нахрен заботчил. Мои худшие опасения оправдались.:(

Nick
01.09.2014, 10:35
И BOLA-2014 выигрывает... РИКОШЕТ!!!

ПашаН
02.09.2014, 10:58
Holy....
Meltzer Driver :)
https://pbs.twimg.com/media/BweCexpIcAAWGBI.jpg

Nick
04.09.2014, 13:15
Уильям Регал опять посетил BOLA с целью скаутинга. Знает, хитрец, где таланты брать. "Горилл", походу, опять щипать будут.:(

Ещё в числе зрителей был некий Брэд Мэддокс, хз кто такой, говорят что выступал в WWE.

Makc the Butcher
04.09.2014, 14:22
Ещё в числе зрителей был некий Брэд Мэддокс, хз кто такой, говорят что выступал в WWE.

http://www.wwe.com/f/styles/photo_large/public/photo/image/2012/12/RAW_1022_Photo_102.jpg

Ace
04.09.2014, 16:54
Уильям Регал опять посетил BOLA с целью скаутинга. Знает, хитрец, где таланты брать. "Горилл", походу, опять щипать будут.:(.

Road Dogg вроде прошлое шоу посещал или хотел посетить, наверняка не знаю.

Nick
08.09.2014, 16:40
Превью первых двух ночей BOLA. Пока без третьей:

http://www.youtube.com/watch?v=cmDeJsgUYbE&list=UUaN1vfY2wREOeV-oUB4KQ4g
http://www.youtube.com/watch?v=9ck6M943jpg&list=UUaN1vfY2wREOeV-oUB4KQ4g

Ace
08.09.2014, 17:07
Похоже, PWG - последний оплот независимой сцены.:)

Makc the Butcher
08.09.2014, 17:18
Превью первых двух ночей BOLA. Пока без третьей:

http://www.youtube.com/watch?v=cmDeJsgUYbE&list=UUaN1vfY2wREOeV-oUB4KQ4g
http://www.youtube.com/watch?v=9ck6M943jpg&list=UUaN1vfY2wREOeV-oUB4KQ4g
Никитос, гад! Ну что ты со мной делаешь???? Как тока будут полные шоу, очень прошу "СРАЗУ не кидай ссылки мне" ;)

Nick
13.09.2014, 02:57
И превью третьей ночи: http://www.youtube.com/watch?v=tC3v7sV_Mx8&list=UUaN1vfY2wREOeV-oUB4KQ4g

Хиро теперь крутит Фростберри Флоп за ринг, пока некоторые альтернативно одарённые упражняются в петросянстве по поводу его веса. :)

Hyperion
13.09.2014, 12:12
Хиро теперь крутит Фростберри Флоп за ринг

http://www.youtube.com/watch?v=5cp6yfYPvDI

Nick
18.09.2014, 21:28
И на следующем шоу PWG 17 октября дебютирует Юха Нейшн
YES! YES! YES!

Black Jack
18.09.2014, 22:58
Зрелище гарантировано :yahoo:

Nick
17.10.2014, 18:34
Посмотрел первую ночь BOLA:

Ночь украл внетурнирник 3 на 3 - ох...ительный спотфест, где было практически всё: споты, комедия, вмешательства. А в первую очередь там был ЗАК СЕЙБР, который превзошёл сам себя и от начала и до конца делал невероятные вещи. Первая ночь, и уже кандидат в MOTY, нехилое начало.

Из турнирных люто зажарили Элгин-Чампа и О'Райли-Гулак. У Чампы это явно пока лучший матч в его карьере, ребята жёстко друг из друга дерьмо выбивали. Когда Чампа принялся бросать Элгина, я думал, что он сейчас нах...й всё заботчит, как в прошлом году с Кейджем - ан нет, всё чётко сделал. Кувыркающийся Легдроп с Трамплина от 125-килограммовой тушки Майкла в затылок на подвешенного в канатах противника - этот парень не перестаёт меня удивлять.

Кайл с Дрю тоже мочили будь здоров - жёсткий яростный стронг-стайл и чейн-рестлинг. Обмен Хэдбатами с самых разных позиций был просто супер.

Тревор Ли с Седриком Александром хороший матч сделали, за исключением запоротого Самоанского Броска от Седрика. Это уже традиция на BOLA - обязательно негр должен запороть Самоа Дроп - в прошлом году Вилли Мак отличился, в этом - Александр.:) Тревор Ли прогрессирует, расширяет мувсет и учится вести матч.

Дебют Бобби Фиша - сойдёт для первого матча первого раунда. Чейн неплохой был во второй половине матча и концовка красивая.

Дебют Бюзика тоже нормальный. В меру быстро, в меру жёстко.

Командник за титулы был неплох, но не более - все рестлеры явно экономили силы для дальнейших ночей и выкладывались в лучшем случае процентов на 40.

Ложка дёгтя - Хоукинс. На кой хрен его на турнир такого класса позвали, это ж WWEшный мальчик с дурацким хейркатом, пятью приёмами, топташками и неумением принимать достаточно сложные споты. Это ж надо так изгадить концовку матча и возвращение Стайлза... А я думал, что хуже дебюта Адама Торнстоу в PWG в этом году ничего не будет.

Ace
18.10.2014, 13:23
Ронда Роузи появилась на последнем шоу в качестве зрителя, однако успела провести чоп Биффу Бьюзику.:)

Nick
18.10.2014, 21:16
Я досмотрел вторую и третью ночь и кончил в экран. Это было что-то.
Понятно дело, шоу года. Особенно последняя ночь. И, ИМХО, лучшая BOLA.
Подробности попозже распишу, мне надо отдохнуть.

Nick
20.10.2014, 23:20
Ну что я могу сказать:

Первый шоустиллер - Зак Сейбр. Он превзошёл самого себя - охренительный спотфест 3 на 3 в первой ночи и два очень крутых турнирных матча. Причём два очень разных матча: с Кайлом у него была традиционная для PWG феерия с каунтерами, болевыми и жёсткими ударами, то бой с Коулом - это столкновение стилей. Надеюсь, что PWG будут его ещё подписывать.

Шоустиллеры №2 - Баксы. О да, в родных стенах они блистают в каждом своём матче. И хз какой по счёт кандидат в MOTY замутили, и помогли Бэд Инфлюэнсам сделать им их лучший матч за всё время существования их команды, и Мельцер Драйвер впервые представили, и Тринидада отп...здили, и даже из 10-минутного рандомного командника в третьей ночи сделали крейзи-спот-феерию. Суперкики в качающегося на руках фанатов Эй Си Эйча - это аут, скоро фанатам начнут Суперкики раздавать.:)

Шоустиллер №3 - Кенни Омега, харизма которого заливала всё вокруг. КАК он работает со зрителем, КАК и КОГДА он проводит таунты, приёмы. Он знает, в какой момент нужно развлечь зрителя, а в какой - поразить его. Нет, я и раньше пятьсот раз видел его на ринге, и знаю, насколько он артистичен, но на BOLA Кенни перешёл на новый уровень. И зал это чувствовал, и больше всего реакцию сорвал именно он - больше даже чем Сейбр. И его участие в том прекрасном мейне первой ночи 3 на 3, и его классный развесёлый матч в стиле DDT с косплеевшим Стоун Колда Эй Си Эйчем, и его отличные бои с Сайдалом и Рикошетом на третьей ночи - они взрывали публику, как ничто другое, народ там визжал, хрюкал, бился в экстазе и гремел пивными кружками по рингу... эта энергетика даже на видео чувствуется, представляю, какой экстаз был у тех, кто сидел в зале.

Сам победитель турнира... Ну, на фоне вышеобозначенных товарищей шоустиллером он не был, но он провёл отличный турнир, выкладываясь практически в каждом матче - а их у него штук пять было. Он заслужил эту победу, он адово рвал жопу на всех шоу "горрил", на которых он выступал (включая и эту БОЛУ) и заслужил тайтл-шот. Да и сам титул тоже.

Тревор Ли, безусловно, молодчина. Да, PWG перебарщивают с его гиперпушем, но он растёт и прогрессирует с каждым шоу. Ему ещё 20 лет, но он уже знает, что такое жарить. Я даже перестал расстраиваться, что Элгин проиграл - ибо Майкл проиграл ему проиграл в прекрасном матче. И в полуфинале Тревор тоже доказал, что ему победу над Чемпионом ROH ему не за красивые глазки дали - отличный матч с Джонни Гаргано. Мальчик растёт, мальчик учится, и делает это очень быстро - пусть и дальше продолжает в том же духе.

Элгин хоть и рано вылетел, но подарил нам две совершенно замечательных схватки. И Чампе и Тревору Ли он подарил пока что лучший матчи в их карьерах. Как жаль, что не он выиграл турнир и как жаль, что у него проблемы с визой. Ему надо их срочно решать, потому что Элгин - это практически лучшее, что сейчас есть в инди, он невероятен.

Гаргано опять доказал, что он красавчик. Он умеет делать матчи с разными противниками, он умеет ВЫСТРАИВАТЬ ИХ, и это значительно скрашивает его не самый богатый мувсет. Все его турнирные матчи были на высоте, место в финале было абсолютно заслуженным.

Наименее ярким финалистом был Родди Стронг. У него по-прежнему харизма буратино, хотя его раздувают как злобного хила, и два просто хороших крепких турнирных матча - это очень блекло по сравнению с тем, что проделали Рикошет и Гаргано. И в финале он старался меньше всех. Однако PWG сделали ему знатный хит: концовка матчей со Стайлзом и выбивание О'Рейли из турнира нападением заставила зрителей его ненавидеть в финале и ждать шоу 17 октября, чтобы посмотреть, как Кайл будет надирать Роду задницу.

Кайл, кстати, молодец - два очень крутых турнирных матча и неплохой внетурнирник.

Кэндис доказала, что может и в одиночных матчах на равных фигариться с мужиками, проведя хороший матч с Гаргано... который правда подпортил судья. Рефа потом в течении всей третьей ночи туркали, на его отсчёты сопровождали издевательским "Ты уверен?":)

Матч Сайдала с Хиро мне совершенно не понравился. С Омегой Мэтт намного лучше выступил. Но всё равно видно, насколько он не тянет своих прежних скоростей, возраст и травмы ноги дали о себе знать.

Что касаемо новичков, тут всё по-разному. Дебют Гулака и Бюзика мне понравился, особенно дебют Дрю - клёвая рубка с Кайлом. Бобби Фиш какой-то потерянный и до конца не освоившийся был. А вот Курт Хоукинс, он же Брайан Маерс - это эпик фейл, не надо его больше звать. По крайней мере, пока бороться толково не научится. Так обговняться со Стайлзом - это ухитриться надо, и публика его чуть живьём не съела - Эй Джею пришлось их успокаивать СС на ботчере.

Прощальный спот-фест с Вилли Маком был весёлый - особенно чикаровский слоу-мо спотфест, который зрители исполнили исполнили вместе с рестлерами.:) Жаль, что речь Вилли с обнимашками в шоу не вставили.:(

Makc the Butcher
21.10.2014, 09:44
Никитос, гад такой ;) делай обзор для сайта. Я всё оформлю!

El Che
23.10.2014, 00:25
Что съел Хиро,бог ты мой,во что он превратился

Nick
23.10.2014, 01:35
Что съел Хиро,бог ты мой,во что он превратился

Косплеит Терри Горди.:)

El Che
23.10.2014, 02:46
А так,учитывая формат трех дней,то шикарный турнир

Nick
25.10.2014, 03:17
Кард на шоу 12 декабря:

О'Рейли защищает титул от Рикошета. Новый пояс в копилке Рико?
WCTT защищают пояса от Бэд Инфлюенс.
Тревору Ли скормят Криса Хиро. Пуш Тревора становится слишком ЖИРНЫМ.
Юха Нейшн, Брайан Кейдж, Чампа и Бюзик столкнутся в четырёхугольнике.
Бобби Фиш продолжит выступления соло, на сей раз против Родерика Стронга.
Баксы засуперкикят команду из ветеранов - Сейбина и Сайдала. Если Баксы не подловят на Двойной Суперкик делающего ССП Сайдала - я буду разочарован.
Адам Коул получит возможность сказать BayBay Седрику Александру.
Лучшие Друзья (Гаргано, Тейлор и Трент) сойдутся в спотфесте с Малкольм Дегенерейшен Икс, они же Афро-Американские Волки, они же Три Оставшихся Хайфлаера (АР Фокс, Эй Си Эйч, Рич Свонн).

Зака Сейбра не позвали, Омегу тоже, Элгину визу не сделали. И всё равно кард остаётся из разряда маст си.

El Che
25.10.2014, 06:20
У Элгина виза вроде как есть,он на записях рох ближайших появляется

Филон
26.10.2014, 03:39
Ну раз даже Ник хвалит, то я скачаю.

Ace
26.10.2014, 08:22
Филон

Сейчас если не брать Японию, то кроме PWG реально смотреть нечего.:)

Makc the Butcher
26.10.2014, 08:33
Ну раз даже Ник хвалит, то я скачаю.
Я, вот, чесслово, Никитоса ненавижу. ;) Подгоняет мне шоу и матчи. А когда же мне спать? :)

El Che
26.10.2014, 10:12
Да ладно,в приказном порядке стоит смотреть только pwg и njpw,остальное по мере получения информации уже.Больше ни у коого гарантий что шоу удастся нет.

Филон
27.10.2014, 04:08
Лол, сейчас всё настолько плохо, что на первый матч люди кричат This is awesome? Бой Бобби Фиша и Перкинса, если что.

Ну тип, это хороший опенер и всё-такое, но не настолько ж.

Nick
27.10.2014, 09:26
Лол, сейчас всё настолько плохо, что на первый матч люди кричат This is awesome? Бой Бобби Фиша и Перкинса, если что.

Ну тип, это хороший опенер и всё-такое, но не настолько ж.

Они на всех матчах турнира кричали "Thiw is awesome!", за исключением Стайлз-Хоукинс. Фанаты PWG вообще на всех шоу поорать-поболеть горазды. А на тех матчах, которые действительно awesome, они лупят кулаками и пивными кружками по апрону и экстазированно визжат.

Ace
28.10.2014, 11:05
У Элгина виза вроде как есть,он на записях рох ближайших появляется

Действительно, появился.

Nick
20.11.2014, 23:57
Untitled II появился в сети, завтра будем посмотреть.:)

Nick
21.11.2014, 23:36
Посмотрел.

О'Рэйли со Стронгом прекрасный матч замутили, как в плане рестлинга, так и психологии. Вся канитель со Стронгом оказалась оправдана - зритель хотел, чтобы Кайл жёстко отодрал puss in boots за все его выходки - он это получил. И персонаж Стронга получи своё развитие, как полный сайко - после того, как О'Рейли вырвался после трёх коронок подряд, он взял в руки стул - не читерства ради, он осознал, что матч уже проиграл и хотел просто искалечить упорно не сдающегося Чемпиона, уже забив на титул. И Стронг реально начал это ОТЫГРЫВАТЬ лицом, а не как обычно с покерфейсом пытаться изображать хила. Лучший матч Родди за последние несколько лет.

Баксы с традиционным спотфестом традиционно прекрасны. И я, надеюсь, Фоксу и Эй Си Эйчу дадут наконец-то победу в следующем году на DDT4 - сколько можно им уже проигрывать, ё моё...

Коул опять офигительно артистичный, а у Тревора опять "золушкина победа". Гуд матч, бат нафинг спектакулер.

ТТ-титульник тоже очень неплохой. У Гаргано с Кэндис химия на ринге прекрасная, каунтерят только так - что неудивительно, они в реале встречаются. Но пора бы уже с ВКТТ титулы снимать, так как выезжать на одной Кэндис вечно невозможно - Райан даже в качестве ассистента для нашей няши слабоват. Кэндис и Джоуи, конечно, прикрывают слабые стороны друг друга в команде, но долго это не может продлиться - дохлый скилл Райана всё чаще выпирает наружу. Его уже забукивают фанаты.

Юха отлично дебютировал, с Кейджем они порубились здорово. Ботч Брайана матч не портит - наоборот респект Кейджу, что несмотря на сотрясение мозгов, довёл матч до конца и сделал всё, что было запланировано.

А вот первые два матча реально сосали. Чампу и Бюзика можно ставить в матчи только против сильных противников - друг с другом у них получилась скучная, унылая, саксная возня, и их дохлые мувсеты на поверхность всплыли, как говно. Запомнится матч только тем, что Ронда Роузи там со слабеньким чопом Бюзику отметилась.:) Ну и Фиш-Александер тоже буэээ - Фиш упорно не может рулить в одиночных матчах и никак не может рулить в PWG, а Седрик - я не понимаю, зачем вообще его постоянно приглашают на шоу "горилл". Здесь он тоже без пары мелких ботчей не обошёлся...

Nick
14.12.2014, 00:54
И у нас новый Чемпион но не Рикошет, вот такие пироги.:)

Makc the Butcher
14.12.2014, 01:04
Кто? В тырнете не нашел информацию....

s.b
14.12.2014, 01:14
Тебя что, в гугле забанили?

Родерик Стронг

Makc the Butcher
14.12.2014, 01:40
Уважаемый Даниил, я, просто не нашел, по этому спросил. Ферштейн?

El Che
14.12.2014, 03:39
Просто как ты со всеми,так и с тобой

Nick
14.12.2014, 12:26
Во время традиционного бухалова рестлеров с фанатами после шоу, Чампа сказал, что ROH всё-таки ужесточают условия контрактов, поэтому О'Райли, Коула, Элгин и Фиш больше не будут выступать в PWG. И вот это, господа, очень херово, островок продолжает жёстко сужаться...

El Che
14.12.2014, 16:15
Как второй по величине промоушен США,имеют право

Nick
16.12.2014, 10:57
Превью Black Cole Sun, или Что творят мужчины - http://www.youtube.com/watch?v=2jD12U4WA-w

Nick
14.01.2015, 12:33
Майк Бейли дебютирует в PWG 27 февраля. Интересный, кстати, перец.

Simply_Amazing
14.01.2015, 14:09
Против Бьюзика будет биться. А еще самая мясная команда в истории Брайан Кейдж и Ухаа Нэйшн против Бобров, Гулак против Хиро и Стронг против Тревора Ли за главный титул.

Simply_Amazing
15.01.2015, 19:55
лол

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/s720x720/10931424_10152536979866933_630727560657389351_n.jp g?oh=4ef00904ad1779000d82f3b3458fee55&oe=556F7C5D&__gda__=1433049496_83f24b51b07afd84c69946f99b7af2f 8

Nick
25.01.2015, 23:31
Ещё дебютируют Монстер Мафия и Бивер Бойз.
А Нейшна не будет.:( Как и Командных Чемпионов - WCTT.
Мда, кард на февральское шоу еле-еле собрали. Походу, последний бастион высококачественного инди-рестлинга начинает падение... :( Массовый отъём рестлеров в NXT и запрет ROH на участие своих работников тотально издаивают "горилл"...

Simply_Amazing
18.02.2015, 19:07
Томми Энда дебютируют в апреле.

Nick
01.03.2015, 00:43
Результаты вчерашнего:

Стронг предсказуемо защитил титул от Тревора Ли, прервав его серию побед.
Баксы победили дебютировавшую Монстр Мафию.
Рикошет завалил Сайдала - новой коронкой, которая выглядела как Блуди Сандей в Модифицированный Мичиноку Драйвер, судя по отзывам.
Крис Хиро забил Дрю Гулака.
АСН победил АР Фокса.
Бест Френдз одолели Бивер Бойз.
Седрик Александр победил Томассо Чампу.
Дебютировавший Майк Бейли продул Биффу Бюзику


На шоу был не кто иной как Дэйв Мельцер! Баксы посылали ему воздушные поцелуи во время проведения Мельцер Драйвера. Странно, что не засуперкикили его.


А претендентом на титул на следующем шоу будет вернувшийся Зак Сейбр.

На форуме PWG шоу очень хвалят. Несмотря на тяжёлые ростерные потери и обилие новых молодых ребят.

Makc the Butcher
03.03.2015, 02:09
- Here are the announced matches for PWG’s event on April 3rd…

* Brian Cage vs. Biff Busick
* ACH vs. Tommaso Ciampa
* Beaver Boys vs. World’s Cutest Tag Team in a non-title match
* “Speedball” Mike Bailey vs. Trevor Lee
* Andrew Everett vs. Ricochet
* Monster Mafia vs.Matt Sydal & Chris Sabin
* Chris Hero vs. Tommy End
* PWG Champion Roderick Strong vs. Zack Sabre Jr

Nick
06.04.2015, 11:14
DDT4 пройдёт 22 мая. Дебютирует Тим Тремендоус - две жирные тушки (особенно Карр), способные крутить штопорные сальто, делать Хуриканраны и сигать с балконов.

Добавлено через 2 минуты
И, к сожалению, Баксов не будет.( Хотя и без них кард нехилый нарисовывается.

Nick
08.04.2015, 10:14
Превью Don't Sweat the Technique - https://www.youtube.com/watch?v=dPbYG9tWjH0

Выглядит намного круче, чем From out of nowhere. Сейбр, переедь в Америку, пожалуйста!

Nick
09.04.2015, 09:59
PWG анонсировали аж пять шоу этим летом. Три из них - BOLA.

Vicomte de Valmont
26.04.2015, 20:47
Тимы на БОЛА:

Team Tremendous (Билл Карр и Дєн Барри)
Дрю Гулак и Бифф Бьюзик
Beaver Boys (Алекс Рейнолдс и Джон сильвер)
World's Cutest Tag Team (Кєндис Лєрей и Джоуи Райан)
Inner City Machine Guns (Рич Суанн и Рикошет)
Monster Mafia (Джош Александр и Итэн Пэйдж)
Эндрю Эверетт и Трэвор Ли
Love Gun (Мэтт Сэйдал и Крис Сейбин)

Нетурнирные бои:

Майк Бэйли против Джонни Гаргано

Родерик Стронг против Криса Хиро против Брайана Кейджа за мировой титул PWG.

PsychoDriver
26.04.2015, 23:02
на кой чёрт жиробас Хиро в титульном матче?

Simply_Amazing
27.04.2015, 11:38
Тимы на БОЛА:

DDT4



Love Gun


:D

Vicomte de Valmont
27.04.2015, 14:27
а точно, извиняюсь)

Баксов и Аддикшн походу не будет((

Nick
16.05.2015, 01:13
Don't sweat the technique намного круче получился февральского From out of nowhere. От начала и до конца жгли.

PsychoDriver
20.05.2015, 02:17
Сэйбр - Родди это пока наверно лучший матч из тех, что я видел в этом году. Бьюсик - Кейдж (явно лучший перфоманс Бьюсика) и Бэйли - Ли тоже отлично.

Nick
22.05.2015, 09:58
Сейбин травмировался, его сегодня заменит Бейли. А вместо Беляша против Гаргано выступит Перкинс.

Оно, ИМХО, может для турнира и к лучшему, Сейбин уже не торт.

Nick
23.05.2015, 22:54
И победителями DDT4 стали Трэверреты, они же ещё и новым Командными Чемпионами стали. Титулы сменились на шоу 3 раза, побив рекорд двухлетней давности (там дважды менялись чемпы).

Vicomte de Valmont
20.06.2015, 15:10
На шоу Threemendous IV совершат свои возвращения в PWG Акира Тозава, Дэйви Ричардс, Эдди Эдвардс и Джек Эванс а также совершит дебют Анхелико!

Заявленные участники на Battle of Los Angeles:

1. Уилл Оуспри
2. Марти Скурлл
3. Тимоти Тэтчер
4. Майк Бэйли
5. Крис Хиро
6. Бифф Бьюзик
7. Марк Эндрюс

И на десерт - видеопревью PWG DDT4 https://www.youtube.com/watch?v=SUg4E0qIX48

Ace
20.06.2015, 15:17
Красавчики. Единственные, кто держит инди на своих плечах.:)

Nick
21.06.2015, 14:24
Нифига себе, уже четырёх британцев на BOLA назвали. Если ещё Зака подтянут, будет пятый.

Nick
23.06.2015, 12:11
Ещё будут Кейдж, Рикошет и Томми Энд. BOLA уже получается Very Europian.:)

ПашаН
25.06.2015, 09:39
Завтра шоу, а карда нет:(только Раян на кейджматч числится, и в твиттере молчком.

Vicomte de Valmont
27.06.2015, 08:58
Полный список участников БОЛА

* Will Ospreay
* Marty Scurll
* Timothy Thatcher
* Mike Bailey
* Chris Hero
* Biff Busick
* Mark Andrews
* Brian Cage
* Ricochet (Prince Puma)
* Trevor Lee
* Tommy End
* Pentagon Jr.
* Drew Gulak
* Angelico
* Trent?
* Andrew Everett
* Fenix
* Rich Swann
* Jack Evans
* Drago
* Matt Sydal
* Aero Star
* Zack Sabre Jr.
* Drew Galloway

Добавлено через 5 минут
Гэллоуэя могли бы не звать. Нет Чиампы, Гаргано, Тэйлора. Хотя бойцы из Луча очень радуют.

Грязный Викарий
27.06.2015, 09:56
Гэллоуэй сейчас большая звезда. Кстати, я как-то отпал от рестлинга в последнее время и даже не знаю - заслуженно или нет.

Ace
27.06.2015, 10:53
Ничего особенного Дрю не делает, разве что на мике получше стал.

Добавлено через 17 минут
На шоу будет София Вергара.:)

Добавлено через 5 минут
Вероятно, Крис Сэйбин отсутствует по причине травмы.

Vicomte de Valmont
27.06.2015, 11:10
Есть уже видео DDT4!

Nick
27.06.2015, 11:19
Добавлено через 5 минут
Гэллоуэя могли бы не звать. Нет Чиампы, Гаргано, Тэйлора. Хотя бойцы из Луча очень радуют.

Все трое проходят трай-ауты в WWE этим летом. А вообще я бы за Гаргано поболел, если бы он участвовал.

Вообще огромное количество гостей - англичан с Прогресса либо лучадоров с LU, но своих при этом ничтожно мало. Кто выиграет и станет претендентом на титул - вообще непонятно. Рикошет? Он уже выигрывал BOLA. Хиро? Он выиграл в PWG всё что можно и давно уже занимается продвижением молодых. Бьюзик? На победителя BOLA он пока не тянет. Тревор Ли или Эверетт? Они сейчас - командные чемпионы. Сайдал? Он, в принципе, выполняет ту же роль, что и Хиро. Кейдж? Наиболее возможный вариант, но сможет ли он проводить длинные, большие одиночные матчи в мейнах - есть у него такое, что от мандража начинает подботчивать. Или всё-таки побидетелем будет кто-то из чужих, или сенсационно дадут Рикошету вторуюю победу подряд? Подкинули, в общем, интригу.

Главное, чтобы Гэлловэя и Трента слили в первых раундах.

Vicomte de Valmont
27.06.2015, 12:15
А Рич Сванн? Вполне приемлимый победитель.

ПашаН
27.06.2015, 12:19
Это самое лютое трололо в рестлинге, которое мне доводилось видеть:D
олени - новые командные чемпионы пвг:D

Добавлено через 1 минуту

А Рич Сванн? Вполне приемлимый победитель.

Ставлю на Сейбра.

Nick
27.06.2015, 12:42
А Рич Сванн? Вполне приемлимый победитель.

Свонни, ИМХО - совершенно не может в одиночные матчи. Особенно в крупные. Мне не нравилось практически ничего из его одиночных матчей, за исключением боёв с АР Фоксом. Командные матчи, спотфесты 3 на 3 - это его, он отлично умеет срабатываться с любыми партнёрами, а также быть отлаженным винтиком в многосторонних спотфестов. Но на синглы - не тянет на победителя ни по умению вести матчи, ни по ограниченному арсеналу приёмов.

Makc the Butcher
27.06.2015, 12:47
У Рича ограниченный арсенал приёмов??? Никитос, ты меня опять сурово удивил.

Nick
27.06.2015, 13:35
На вчерашнем Mystery Vortex III:

Маунт Рашмор воскресла - теперь туда входят Баксы, Родди и СУПА ДИ! Они всех отп...здили в конце шоу.
Баксы стали новыми Командными Чемпионами.
Родди отстоят титул в матче с Беляшом. Народ от матча, кстати, в восторге.
Зак Сабре снова приехал (бился с Крисом Хиро), также дебютировал Тимоти Тэтчер (в матче с Бьюзиком).

Nick
01.07.2015, 17:24
PWG выложили концовку шоу Mystery Vortex III - https://www.youtube.com/watch?v=yPyJlKEQn9E&feature=youtu.be

Кстати, DDT4 кто-нибудь уже смотрел?

Makc the Butcher
01.07.2015, 18:07
Да пшел ты в жопу, Никитос!!! ;) Как только шоу появится на всяких торрентах, мерзавец ты эдакий, кинь в личку ссылку. Очень прошу!!!! И это не провокация, как могут подумать некоторые, я Нику доверяю и он НИ ОДНОГО раза не подводил меня в ожиданиях. В общем - жду.

Vicomte de Valmont
02.07.2015, 10:40
PWG выложили концовку шоу Mystery Vortex III - https://www.youtube.com/watch?v=yPyJlKEQn9E&feature=youtu.be

Кстати, DDT4 кто-нибудь уже смотрел?

Я смотрел. Не сказал бы, что лучшее шоу PWG в году, но вполне на уровне.

Vicomte de Valmont
05.07.2015, 11:43
Матчи на Threemendous IV

Янг Бакс против Джека Эванса и Анхелико

Рикошет против Акиры Тозавы

Team Tremendous против Джои Райана и Кэндис ЛэРей

Крис Хиро против Майка Бэйли

К сожелению, Дэйви ричардс и Эдди Эдвардс не смогут выступить на шоу.

L'Mago
05.07.2015, 16:50
PWG выложили концовку шоу Mystery Vortex III - https://www.youtube.com/watch?v=yPyJlKEQn9E&feature=youtu.be

Задумка хорошая, но исполнение так себе. Удары очень кривые

Nick
15.07.2015, 09:26
Превью MVII - https://www.youtube.com/watch?v=veFDz4ZxKIA&feature=youtu.be