PDA

Просмотр полной версии : The Best of Wrestlemania



Submission Machine
30.01.2009, 00:17
http://i1.iofferphoto.com/img/item/483/249/56/yQMcO01YrSeX0VM.jpg

предлагаю, провести голосование.
Выдвигаем свои самые любимые матчи нам Мании, каждый один.

Предлагаю до 6 Февраля провести номинацию, а с 6 голосование.

Я, пожалуй начну:

Курт Энгл против ХБК на 21 Мании

Думаю, этот бой знают все. И на мой взгляд это самый лучший бой за всю историю Мании. Хотя как могло быть иначе с такими гениями рестлинга?

<b><i>Уже номинированны:<i></b>

Рок против Остина на WMX7
Рикки "Дракон" Стимбот против Ренди "Самца" Савейджа на Мании III.
Крис Бенуа против ННН против Шона Майклса на WrestleMania 20.
The Hardys vs. Edge & Christian vs. The Dudleys - TLC 2 Match, WWF Tag Team Titles
Edge VS Mick Foley - Wrestlemania 22 Hardcore Match
Шон Майклз против Криса Джерико - Мания 19
Рок vs Хоган на 18-й мании
Последний Воин против Рэнди Сэведжа с 7-й Мании
Оуэн Харт против Брета Харта с 10-й Мании
Хоган - Андре Мания 3
Курт Энгл против ХБК на 21 Мании

Makc the Butcher
30.01.2009, 00:21
Мания 3.
Хоган - Андре.

scukobyte
30.01.2009, 00:21
Оуэн Харт против Брета Харта с 10-й Мании. Один из лучших матчей, что я когда-либо видел. Очень красивое, техничное и напряжённое противостояние двух братьев.

Always Warrior Believer
30.01.2009, 00:33
Ух... жаль, что только один матч выдвинуть можно... )))
Пусть будет матч за карьеру - Последний Воин против Рэнди Сэведжа с 7-й Мании. Думаю, этот матч знают далеко не все... :D
Рассказывать про матч бесполезно - это надо видеть от начала и до конца. Великолепная работа двух мастеров плюс психология, атмосфера и драма делают этот матч несомненно одним из лучших матчей в истории Рестлмании, да и в истории WWF в целом. Ну и фейс-турн Сэведжа после матча тоже памятное событие.

Makc the Butcher
30.01.2009, 00:53
Последний Воин против Рэнди Сэведжа с 7-й Мании. Думаю, этот матч знают далеко не все...
Кнечно никто не знает))))
Если есть такие, кто не видел - почитайте 100 раз это:

Рассказывать про матч бесполезно - это надо видеть от начала и до конца. Великолепная работа двух мастеров плюс психология, атмосфера и драма делают этот матч несомненно одним из лучших матчей в истории Рестлмании, да и в истории WWF в целом. Ну и фейс-турн Сэведжа после матча тоже памятное событие.
Согласен. Только мания три))))))
Но это уже совсем другая история...

Cold
30.01.2009, 01:34
Рок вс Хоган на 18-й мании. Я настолько был тогда рад возвращению Хогана... В матче присутствует всё, столкнулись 2 самых харизматичных рестлера на тот момент. Думаю, каждый тру фан видел этот матч

Dimos
30.01.2009, 01:36
Шон Майклз против Криса Джерико - Мания 19. Очень нравился мне фьюд этих рестлеров, и вот тогда Джерико по-настоящему засиял как суперзвезда мэйн эвента.

Paranormal
30.01.2009, 01:51
Даже теряюсь, столько всего выдвинуть можно... Поэтому ткну пальцем в небо среди кучи просто неимоверной отличных матчей и выдвину:
Edge VS Mick Foley - Wrestlemania 22 Hardcore Match

awe
30.01.2009, 08:16
Сколько же здесь крутого можно выдвинуть
Пожалуй выдвину

The Hardys vs. Edge & Christian vs. The Dudleys - TLC 2 Match, WWF Tag Team Titles

APD
30.01.2009, 08:45
Крис Бенуа против ННН против Шона Майклса на WrestleMania 20.

Black Hawk
30.01.2009, 08:55
Все самое лучшее, что мне нравилось уже выдвинули:(. Подумаю и позже напишу свое мнение.

N&B
30.01.2009, 10:00
Рикки "Дракон" Стимбот против Ренди "Самца" Савейджа на Мании III.

Invasion
30.01.2009, 10:24
Рок против Остина на WMX7. Эпическая схватка двух главных звезд того врмени8-)

Paranormal
30.01.2009, 15:11
Все самое лучшее, что мне нравилось уже выдвинули:(. Подумаю и позже напишу свое мнение.
The Rock VS Triple H VS Mick Foley VS Big Show Wrestlemania 16 выдвигай;)

Submission Machine
07.02.2009, 23:24
Так, с небольшим опозданием голосование объявляю открытым

Paranormal
08.02.2009, 05:48
Проголосовал за
The Hardys vs. Edge & Christian vs. The Dudleys - TLC 2 Match, WWF Tag Team Titles
Отличный матч был;) По крайней мере из всех, что тут перечислены

Pranker151
08.02.2009, 06:22
Голосую за матч Энгла и Майклза на 21 мании

awe
08.02.2009, 10:50
голосовал за
The Hardys vs. Edge & Christian vs. The Dudleys - TLC 2 Match, WWF Tag Team Titles
Сначала думал голосовать за курт Энгл-Хбк
А ещё раньше думал Эдж-фоли

Cold
18.02.2009, 02:22
Начал смотреть все рестлмании, начиная с 1-й, и понял, что народ, не видевший старых матчей, и "отдающий предпочтение" новым маниям, ну очень многое потерял. да и голосовали люди не объективно. Я бы мог выдвинуть много матчей, мне понравившихся. Например, Рикки Стимбот пр. Мэтта Борна (мания1), Хоган пр. Воина (мания6), Мегаманьяки пр. Корпорации денег (мания9), ну и из более свежего понравился мейнивент 14-й мании. В общем, всем кто еще не видел всех маний, настоятельно рекомендую их посмотреть. Очень интересно наблюдать как эволюционирует ВВЕ с каждой манией (сначала даже музыки почти ни у кого не было). Аттитуд сразу же чувствуется своей жесткостью после золотой эры, золотая же эра радует чистой техникой. в общем смотрите сами)))

scukobyte
18.02.2009, 02:26
Да, ну... я не считаю, что на первых Маниях было что-то, что может мне понравится и каким-либо образом заинтересовать. В качестве редких исключений я могу посмотреть Мании уже 90-х годов, но не раньше. Голосую за Оуэна и Брета с 10-й Мании. Блистательный матч.

Cold
19.02.2009, 22:08
сорри за оффтоп, не знаю, где написать. когда смотрел ВМ17 и 18, заметил, что музыка на выход Гроба наложена старая времен министри оф даркнес вместо Лимп Бизкита, а у НВОшников вообще какая-то левая. Интересно зачем это... Лимп Бизкит еще может проблемы с правами, хотя в 19-й мании Гроб выезжал под их живое исполнение (кстати тогда у него уже не они в муз теме были), а почему НВОшникам заменили? + столько радости фанатов наложили. Причем такое ощущение, что всем эффект фейсов наложили, потому что "фу" ни разу не услышал, пока все мании смотрел, а я сомневаюсь, что такое возможно.

scukobyte
19.02.2009, 22:13
столько радости фанатов наложили. Причем такое ощущение, что всем эффект фейсов наложили, потому что "фу" ни разу не услышал, пока все мании смотрел, а я сомневаюсь, что такое возможно.
Я не совсем понял о чём ты, но я практически 100% уверен, что никто никаких звуков с радостью фанатов не вставлял. Заменять музыку - да, могли. Но вставлять "радость фанатов"... как-то это слишком глупо звучит.

Cold
19.02.2009, 22:31
а зря удивляешься. Во-первых, в ВЦВ вообще вместе с музыкой включали эффекты зрителей, во-вторых, комментаторов хуже становится слышно, а в третьих, на Рока на трех маниях совершенно одинаково реагируют по звукам, включая время хильства. ну может показалось. Но вот в моментах, где музыку все-таки заменили, реакция действительно сумасшедшая у фанатов вставлена)))
Вот еще заметил, что у Литы и Триш заменили музыку.

Submission Machine
11.08.2009, 14:45
<object width="445" height="364"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/t4G6xs3q8Xk&hl=ru&fs=1&color1=0x5d1719&color2=0xcd311b&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/t4G6xs3q8Xk&hl=ru&fs=1&color1=0x5d1719&color2=0xcd311b&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="445" height="364"></embed></object>

HBK vs Kurt Angle WM 21

С youtube, но качество более менее нормальное.

SWObi
11.08.2009, 14:54
Я за ТЛс 2 проголосовал, если бы успел предложить свой вариант, то наминировал и проголосовал бы за Wrestlmania 10 - Шон Майкалз против Рэйзора Рамона в матче лестниц. Иновационный матч.

Simply_Amazing
11.08.2009, 14:59
Мэйн 20-й

Hyperion
11.08.2009, 15:17
Энгл-Майклз вообще один из любимых боев и, наверное, самый из WWE/F/WF

Филон
13.08.2009, 00:22
Проголосовал за бой Оуэна и Брета.Это мой любимый бой,пересматривал его огромное количество раз,всё не надоедает)

COOL'pin
13.08.2009, 00:38
Для меня самый лучший матч был Флер против Майклза. Потрясающе эмоциональное действие.