PDA

Просмотр полной версии : Чемпионство Джеффа Харди



Submission Machine
02.02.2009, 16:16
Все фаны, долго ждали того, что бы увидеть Джеффа с главным титулом. Дождались? Дождались, но я лично разочарован, можно было больше выжать. ВВЕ хотели посмотреть как Джефф себя вести будет с титулом, для того, что бы в будущем возможно титул подольше подержать дать.
В принципе тоже самое делали с Панком, с одной разницей, Панк хотя бы один раз титул защитил. (как это другой разговор).
Но будем надеяться, что и Джефф и Панк в будущем еще будут главными чемпионами.

APD
02.02.2009, 16:23
Джеффа Харди хотя бы мэйнэвентером сделали, а вот Панк, как был в мидкарде, так там и остался, получив титул.

Submission Machine
02.02.2009, 16:38
Джеффа Харди хотя бы мэйнэвентером сделали, а вот Панк, как был в мидкарде, так там и остался, получив титул.

Так Джефф и до титула в мэйне с прошлого Армаггедона(когда он ННН победил)бегал.
А Панка, лучше бы на Смэк, там шансов в Мэйн пробиться больше.

Black Hawk
02.02.2009, 18:06
Я считаю, что сравнивать чемпионство Харди с чемпионством Панка (или Самоа Джо) вообще некорректно. Если Панку это ничего не дало, а Джо вообще опустило ниже плинтуса, то Джефф Харди вполне убедительно шел к этому титулу, убедительно его выиграл и убедительно слил. Я не думаю, что кто-то мог всерьез рассчитывать на его долгосрочное чемпионство. WWE поймали момент, они вывели Харди на пик популярности и дали ему чемпионский титул - на пробу. Ведь все же знают, насколько он ненадежный человек. Было бы лучше, если бы повторилась история с Робом Ван Дамом? Думаю, нет. WWE подошли к чемпионству Харди с осторожностью, и я считаю, что это разумно. Сейчас они повраждуют с братом, сделают с ним матч на WrestleMania, помирятся, и Джефф Харди снова вернется в мейн, если популярность его не спадет (и такое бывает). И уж если он никак и ни на чем не попадется снова, то титул ему вполне могут дать еще раз. В будущем.

Hyperion
02.02.2009, 18:42
По-моему ему просто дали титул за любовь фанатов(которые до сих пор охрененвают от 1го ТЛС 10летней давности) и выслугу лет
в плане харизмы и скилла он на чмепиона ваще не тянет

поэтому проносил титул так мало

Paranormal
02.02.2009, 19:08
не стоило его вообще джеффу давать... что-то он мне в полседнее время не нравится совсем... а так давать на пару минут - глупость несусветная!

Submission Machine
02.02.2009, 19:18
а так давать на пару минут - глупость несусветная!
Почему? Думаю BH прав, что было бы лучше если бы повторилась история с РВД, когда ему дали не один, а 2 главных титула? Не, не думаю. Джефф почувствовал как это быть с титулом, и не подвёл, а в будущем возможно титул подольше подержать дадут.

Paranormal
02.02.2009, 19:38
ну не знаю, имхо это глупо... все эти проверки на вшивость главными титулами (!), а не какой-то хнёй... да и чемпион секундный - тоже смотрится глупо и уважение к такому у меня лично падает

awe
07.02.2009, 08:30
Я считаю глупо давать Джеффу титул на на месяц если уж давать то на долго

[WP]eNigMa
09.08.2009, 19:47
ли4но мне кажется 4то глупо выводить харди в мэйн, в мидкарде он смотрелся лу4ше всего. Тот же ранее упомянутый 1ый TLC. Ну не смотрица он в мэйне вообще никак. Но хотя WWE срубает на нём не мало бабла. Я думаю каждый и3 вас видел на шоу. На трибунах о4ень большое коли4етсво людей с плакатами Харди и в его одежде, типа нарукавников, кулонов и футболок.

m.v.p
09.08.2009, 22:25
Интересно останутся СМ ПАНК и ХАРДИ в мэйне после возращения ГРОБОВЩИКА и вообще сможет кто-то из них ему противостоять или ГРОБОВЩИКА ждет противостояние ещё сем либо и с кем по вашему кто в отсутствие ЭЙДЖА это может быть?

SWObi
09.08.2009, 22:28
Харди остался бы в мейнэвенте и был бы достоиным соперником для Гробовщика, но он уходит в отпуск (может опять слух или возможно он все же останется, если травма у Панка окажется серьезной). Если травма Панка не будет серьезной, то явно он будет фьюдить с Гробом, пока больше некому, разьве что Моррисона все же дотянут до мейна

m.v.p
09.08.2009, 22:36
а может БИГШОУ непросто же его в пару к КРИСУ поставили может его хотят за счет этого сунуть на Смэк достойным противником мог бы стать для ГРОБОВЩИКА ?

SWObi
09.08.2009, 22:41
а может БИГШОУ непросто же его в пару к КРИСУ поставили может его хотят за счет этого сунуть на Смэк достойным противником мог бы стать для ГРОБОВЩИКА ?


Да их фьюд уже надоел, сколько можно. Скорее уж сам Крис джерико, когда освободится от командных титулов. Он еще в интервью говорил, что единственная причина почему Гробовщик не побежден на Мании, так это то, что он не дрался с ним. Правда сейчас планом для Джерико на мании является матч с Эйджем, но кто знает, возможно тот не успеет вернутся или ещё что.

[WP]eNigMa
09.08.2009, 22:50
нас4ёт освобождения поясов шоу и джерико, рано об этом ещё думать

Hater
09.08.2009, 22:53
Джерико с Гробовщиком будет фьюдить, думаю к реслмании стартует фьюд

[WP]eNigMa
09.08.2009, 22:59
поживём увидем, ненадо 3арикаться

SWObi
09.08.2009, 23:03
Это точно, с WWE не в чем нельзя быть точно уверенным

m.v.p
09.08.2009, 23:08
Любят они повторятся им проще в лишний раз опять фьюд ГРОБОВЩИКА с БИГШОУ замутить чем, что то новое придумать ( хорошо ещё у ЭЙДЖА травма, а то опять бы продолжали) вот посмотрите будет так

[WP]eNigMa
09.08.2009, 23:10
и ещё ра3 предидущий пост от товарища SWObi