PDA

Просмотр полной версии : Зал славы WrestlingHavoc.



Makc the Butcher
03.02.2009, 21:58
Так как много сайтов делают свои залы славы, так я предлагаю сделать Зал славы WrestlingHavoc!
Начинаем!
По 3 (три) реслера! И почему?

Makc the Butcher
03.02.2009, 22:02
Так как много сайтов делают свои залы славы, так я предлагаю сделать Зал славы WrestlingHavoc!
Начинаем!
По 3 (три) реслера! И почему?
Первый - Лу Тез! Правда что-лмбо говорить о нем безсмысленно!
Второй - Гигант Андре! Тож самое
Третий - Антонио Рокка, тож..

Cold
03.02.2009, 22:18
1. Скотт Холл. не внесен в зал славы ВВЕ. Очень техничный бигмэн был. К сожалению сам загубил свою карьеру. Думаю ВВЕ очень не заслуженно о нем забыло.
2. Йокозуна. Уникальный борец. Такого больше не будет.
3. Брет Харт. Ну тут вообще не нужно что-то говорить

Submission Machine
03.02.2009, 22:33
Я к сожалению, не много олдскулшиков в действие видел, так, что буду выбирать из тех кто еще выступает, или выступали, но в моих глазах уже легенды:

1HBK Человек, без которого я лично не могу себе представить ВВЕ сегодня. Скилл, харизма, самоотдача. рвет себя на ринге даже в таком для рестлера серьёзном возрасте.
2Finlay наверное самый неоценённый рестлер ВВЕ, а между прочим один из самых лучших мат-рестлеров мира. Да и человек который регулярно выступает на протяжение 33 лет уже заслуживает уважения. Поговаривают, что за кулисами ВВЕ Фит самый уважаемый человек.
3Kurt Angle в хорошем смысле слова псих, не щадит себя на ринге, а ведь травма на травме. Молодых старается протолкнуть, хотя его хозяева, ему в этом усердно мешают. Да и такого разнопланового рестлера днем с огнём не найдешь, да и не часто человек с профессиональным спортивным прошлым добивается таких успехов в рестлинге.

Paranormal
03.02.2009, 23:27
Гробовщик
Олицетворение ВВЕ и в какой-то мере всего американского рестлинга. Куча суперских матчей, самый лучший гиммик всех времён и народов, выступления в предпенсионном возрасте (если так можно выразится), но в то же время весьма крутые, куча поясов, побед и заслуг
Скала
Мегахаризматик всех всех времён и народов, лучший селлер любых приёмов, легенда ринга, слухи и дебаты о которой не прекращаются до сих пор, отличные матчи и фьюды на протяжении всей карьеры, хз сколько раз чемпион, да и в конце-концов - the people's champ!
Голдберг
Человек, ворвавшийся в рестлинг и укатавший в ринг всех на своём пути, один из самых неординарных личностей, обсуждаем до сих пор, воз побед, пояса, харизма, рестлер, которого достаточно один раз увидеть, чтобы не забыть никогда, мегапуш!

Hyperion
03.02.2009, 23:33
:Wall:
ну сразу было понятно что тема превратится в сабж "любимые рестлеры"

Submission Machine
04.02.2009, 00:13
ну сразу было понятно что тема превратится в сабж "любимые рестлеры"
Предложи критерии по которым рестлеров должны выбирать в HOF Wrestlinghavoc. Да и все выше перечисленные рестлеры достойны быть в HOF.


Первый - Лу Тез! Правда что-лмбо говорить о нем безсмысленно!
Второй - Гигант Андре! Тож самое
Третий - Антонио Рокка, тож..

Макс, а как же Абдулла? :)

Doctor Wrestling
04.02.2009, 00:22
если вас интересует моё скромное мнение, я считаю, что вопросы подбора реслеров для HOF должны решаться администрацией сайта, а пользователи в самом либеральном случае должны решать, достоин реслер попасть в Зал Славы, или нет

Paranormal
04.02.2009, 00:24
:Wall:
ну сразу было понятно что тема превратится в сабж "любимые рестлеры"
эм... ну не совсем чтобы "любимые", а "уважаемые". Вон например Макс Абдуллу не выдвигал, а я Кеина:)

awe
04.02.2009, 07:58
Крис Бенуа-Обьяснять думаю не надо
HBK-Отличный рестлер,харизматик без него рестлинг WWE ничто рвет себя на ринге
Голдберг-Человек перевернувший рестлинг верх ногами, как ворвался и начал просто рвать всех один за другим

Black Hawk
04.02.2009, 08:38
Да, у нас действительно была задумка сделать Hall of Fame - 8 рестлеров (олд скульщиков или тех, кого с нами нет). Соответственно - 24 кандидата в HoF, 8 из которых входят в HoF 2009. Все 24 кандидата случайным образом разбиваются по опросам (8 опросов по три человека) и победитель каждого такого опроса становится Hall of Famer'ом. Пока нет времени на реализацию этой идеи.

Paranormal
04.02.2009, 08:57
Крис Бенуа-Обьяснять думаю не надо
HBK-Отличный рестлер,харизматик без него рестлинг WWE ничто рвет себя на ринге
Голдберг-Человек перевернувший рестлинг верх ногами, как ворвался и начал просто рвать всех один за другим
майклза называли
голдберга я уже называл^_^

Black Hawk
04.02.2009, 09:22
Я все-таки эту тему прикрою, и мы сделам так, как и хотели изначально. Спасибо Максу за то, что напомнил:). Надеюсь на твое активное участие и знания в олд скуле. О каждом из участников надо будет рассказать, дать ссылки на медию (если таковая имеется).

Makc the Butcher
17.07.2011, 17:36
Друзья мои, мне одному кажется, что с 2009 года прошло много времени и, как бы, пора....
По этому, мои выдвиженцы:
1. Bruno Sammartino, тут комментарии неуместны.
2. Randy Savage (аналогично)
3. Bruiser Brody (анологично, дважды)

Ещё, конечно хочется выдвинуть одну крутейшую девчонку, того времени, Канадку, да и, просто, красавицу.
Penny Banner (http://www.bannerdays.com/)

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/p/pennybanner/17.jpg

King of Harts
17.07.2011, 18:07
Я за. Выдвину-ка этих:

1. Gary Albright, "Суплекс" достоин быть в HoF WH, посмотрите хотя бы один его матч)
2. Bam Bam Bigelow, без слов, достоин))
3. Stan Hansen, ЛАРИАТОООО!!! :D

Makc the Butcher
17.07.2011, 18:09
КоХ, кстати, очень достойнейшие выдвиженцы!

Always Warrior Believer
17.07.2011, 18:15
А, например, Последний Воин, Грег Валентайн и Джесси Вентура не сгодятся в ваш ЗС?

Makc the Butcher
17.07.2011, 18:16
Отличный выбор!

Paranormal
17.07.2011, 18:47
смысл выдвигать, если Зала Славы нет и не предвидится?

xcoachx
17.07.2011, 18:49
Что эт за борода?

*Увидел... Эйджи, конечно.

Makc the Butcher
17.07.2011, 18:54
смысл выдвигать, если Зала Славы нет и не предвидится?

Ты САМ так решил?

SWObi
17.07.2011, 19:47
Ты САМ так решил?

Дак уже голосовали в 2010 году, но так и не добавили, т.к. возникли проблемы со временем у людей

Showny
18.07.2011, 11:21
сначала кто-нибудь бы за 2010 таблицу обновил..

Paranormal
18.07.2011, 11:54
чисто внешне всё готово уже, АПД не хочет ставить HoF без биографий рестлеров

Makc the Butcher
18.07.2011, 12:04
А кто там у нас в 2010 году?

Paranormal
18.07.2011, 12:33
А кто там у нас в 2010 году?

Антонио Иноки, Бэм Бэм Бигелоу, Хаябуса, Кента Кобаши, Рики Стимбот, Шон Майклз, Тед ДиБиаси, Винс МакМахон

Showny
18.07.2011, 13:21
ну про Майклза могу я чиркануть например

Paranormal
18.07.2011, 17:16
предложи это АПД, но по-моему про HBK уже что-то было, как бы рестлер такой, что про него любой накропать может, инфы полно

Makc the Butcher
18.07.2011, 17:29
Да про всех написано куча материала то...

awe
19.07.2011, 21:13
Якоб новак, чаво гуррерро, шэд геспард и майкл тарвер. Всяких саммартинов с 5 летнеми чемпионствами в печь