PDA

Просмотр полной версии : Steve Austin Vs. The Ultimate Warrior



awe
07.02.2009, 17:55
Кажется, что вы отходите от темы. Дело не в том, кто самый крутой на сугубо личный взгляд каждого (а то вот по мне самый крутой - КЕНТА), а кто больший вклад внес в развитие рестлинга.

Ну по мне это Стон Колд, он стал легендой, великой легендой (а Кента не в какие рамки не лезет!:D)

Always Warrior Believer
07.02.2009, 18:06
Остин - великая (?) легенда(!!!)? ...ыыы... :D

Cold
07.02.2009, 18:20
А кто? Воин?:taunt:))) не смешите:D
это сорказм. просто хватит высмеивать остальных и восхвалять Воина. Я считаю, что те, кого я выдвинул достойны попасть в зал славы точно. Они и в 80-е уже выступали

Always Warrior Believer
07.02.2009, 18:22
А я высмеиваю только Остина и Голдберга, причём именно в этой теме, в ответ на смешные попытки обосновать их как легенд.

Cold
07.02.2009, 18:56
А Воин - легенда по-твоему?

Always Warrior Believer
07.02.2009, 18:59
Да.

Cold
07.02.2009, 19:23
Да.
Я и не сомневался)))
ну и с чего он больше легенда, чем Остин? Тем, что он раньше выступать начал? Про Голдберга я ниче не говорю, ибо тоже не считаю его легендой, но высмеивать его и чьи-то высказывания по его легендарности не стану. это лично мнение каждого и его надо уважать, чего и тебе советую.

Макс, ну по сути каждый известный рестлер попал в то место и в то время) ну и плюс к этому оно либо дано хорошо брорться, либо нет. Есть харизма, либо нет. Вот кстати харизмы у Голдберга я не заметил

Always Warrior Believer
07.02.2009, 20:01
ну и с чего он больше легенда, чем Остин? Тем, что он раньше выступать начал?
И тем что раньше начал выступать тоже.
Вот лет пяток ещё пройдёт, когда эра, в которой выступал Остин будет классикой и легендой - тогда и сравним.

это лично мнение каждого и его надо уважать, чего и тебе советую.
Личное мнение это право каждого, да. Но когда оно, это личное мнение, суётся не к месту и не может быть нормально обосновано - отношение к нему соответствующее.

Cold
07.02.2009, 22:42
какое бы ни было мнение, никто не в праве его высмеивать. и к тому же не тебе решать кто легенда, а кто нет. На этот счет у каждого свое мнение, и тебе его обосновывать никто не должен, и "суется" оно как раз по теме. Ну вот сам посуди: Остина вносят в зал славы ВВЕ, Воина - нет. Вот обоснование. Любой может сказать, что это версия ВВЕ. Но это очень весомый аргумент в любом случае. Я не спорю, что Воин достоин титула легенды, но и Остина в этом плане списывать со счетов не нужно

Не согласен обсалютно. Многим приходилось фигачить так, что ты и представить не можешь. Брать туж команду Дик Бруизер и Крешер Лисовский.
Столько они "шишек" набили, что-б стать теми, за что их любили и считали ЛУЧШЕЙ командой в реслинге 20-го века.
да, тут ты прав. но в большинстве своем все зависит от раскрутки наверно все-таки. Хотя конечно же упорные единицы тоже есть.

Always Warrior Believer
07.02.2009, 23:13
какое бы ни было мнение, никто не в праве его высмеивать.
Если мнение смешное - не плакать же над ним, а?

и к тому же не тебе решать кто легенда, а кто нет. На этот счет у каждого свое мнение, и тебе его обосновывать никто не должен, и "суется" оно как раз по теме.
Ой, твоего кумира детства Стива Остина за легенду не посчитали, затронули твои нежные чувства? Бедняга... :D
Если человек не может обосновать своё мнение, свой выбор - то грош такому мнению цена, и отмазы типа "никто не обязан ничего доказывать" не прокатят.

Ну вот сам посуди: Остина вносят в зал славы ВВЕ, Воина - нет. Вот обоснование. Любой может сказать, что это версия ВВЕ. Но это очень весомый аргумент в любом случае.
А ты знаешь причину, по которой в "жалкий список тех, кого Винс сначала создал, а затем уничтожил" (c) UW никогда не будет введён Воин?
"Зал Славы WWE" - самый нелепый аргумент.
Назови причины, по которым Остина сейчас можно назвать легендой?
Для меня это звучит так же смешно, как если сегодня заявить "Джон Сина - легенда", к примеру.

Cold
07.02.2009, 23:34
Если мнение смешное - не плакать же над ним, а?
обоснуй обратное.

Ой, твоего кумира детства Стива Остина за легенду не посчитали, затронули твои нежные чувства? Бедняга...
Если человек не может обосновать своё мнение, свой выбор - то грош такому мнению цена, и отмазы типа "никто не обязан ничего доказывать" не прокатят.
Я не говорил, что Остин - кумир моего детства и вообще мой кумир. Спор о том, что ты смеешься над чужой точкой зрения. Ты не можешь обосновать свою точку зрения, по крайней мере пока этого не сделал, а только ставишь смайлы, значит грош твоему мнению. пока ты просто такой же помешанный на Воине, как Рокстинг на Роке.

"Зал Славы WWE" - самый нелепый аргумент.
Да я и сказал, что к залу славы можно по-разному относиться. это так пример.
Ты лучше скажи по каким критериям легенд выбираешь.
И впредь не язви, ибо с тобой я встретиться вряд ли смогу, чтоб объяснить тебе в лицо, что я чувствую на самом деле.

И обоснуй наконец, чем так легендарен твой Воин

Always Warrior Believer
07.02.2009, 23:56
обоснуй обратное.
Не могу. Не понимаю смысл твоей фразы.

Я не говорил, что Остин - кумир моего детства и вообще мой кумир
А тут и говорить ничего не надо, это и так прекрасно видно.

Спор о том, что ты смеешься над чужой точкой зрения. Ты не можешь обосновать свою точку зрения, по крайней мере пока этого не сделал, а только ставишь смайлы, значит грош твоему мнению.
См. несколько страниц назад я задал развёрнутый вопрос на тему Голдберга, адекватный ответ не получен. Это раз.
По Остину ты так ничего и не ответил, а следовательно разговор не может быть серьёзным, раз нет предмета дискуссии. Это два.
Какой конструктив ты от меня пытаешься требовать, не выдавив из своих пустых рассуждений ничего вразумительного? Это три.

пока ты просто такой же помешанный на Воине, как Рокстинг на Роке.
А ты просто такой же помешанный на Остине, как Рокстинг на Роке, и чё?

Ты лучше скажи по каким критериям легенд выбираешь.
См. мой вопрос про Голдберга, там указано было.

И впредь не язви, ибо с тобой я встретиться вряд ли смогу, чтоб объяснить тебе в лицо, что я чувствую на самом деле.
Очень смелое заявление. ;)

И обоснуй наконец, чем так легендарен твой Воин
Первое - он не "мой", угу.
Тем, что персонаж его уникальный, для начала. И он создал свой персонаж сам от начала и до конца, без помощи Винса и прочих креативщиков WWF.
А так же тем, что он один из главных символов золотой эры рестлинга 80-х - начала 90-х, тем, что он участвовал в исторических моментах, фьюдах и матчах той легендарной эпохи, тем, что именно он впервые удержал Хогана чисто (с начала "халкомании"), что стало шоком для многих фанатов рестлинга, что притянуло огромное внимание зрителей, и что стало фактически ознаменованием прихода новой эры в рестлинге, тем, что именно он закончил 15-месячный IC тайтл-рейн Хонки Тонк Мена, что стало одним из самых ярких и запоминающихся событий 80-х, да даже тем, что он первый и единственный рестлер, державший IC и WWF титулы одновременно, тем, что именно он был первым непобедимым powerhouse'ом нового времени, а уж потом всякие Голдберги коряво и наспех клепаться стали.
И главное - время не похоронило память о нём, и его наследие. То, что он всё ещё обсуждаем (спустя 15-20 лет после самых важных событий в его карьере), и к нему не угасает интерес фанатов и хейтеров - доказывает его значимость и масштаб для истории американского про-рестлинга. И это не смотря на относительно короткую карьеру.

Cold
08.02.2009, 00:17
А тут и говорить ничего не надо, это и так прекрасно видно.
Повторяю для особо одаренных: Я не фанат Стива Остина! Я просто считаю, что он также достоин называться легендой как и Воин. Ты мне еще докажи, что я сам себе противоречу.

См. несколько страниц назад я задал развёрнутый вопрос на тему Голдберга, адекватный ответ не получен. Это раз.
По Остину ты так ничего и не ответил, а следовательно разговор не может быть серьёзным, раз нет предмета дискуссии. Это два.
Какой конструктив ты от меня пытаешься требовать, не выдавив из своих пустых рассуждений ничего вразумительного? Это три.
первое, Голдберг меня не интересует и задавал ты не мне вопрос. Второе, ты лично меня не спрашивал по Остину. Третье, пока что мои рассуждения гораздо более полны, чем твои.

Тем, что персонаж его уникальный... и тд
ты рассуждаешь как последний из верующих в кейфеб :D
В таком случае доказать, что Остин не меньшая легенда будет гораздо проще: 1. Олицетворение аттитуд. 2. Первый, кто враждовал с Винсом на протяжении почти всей своей карьеры. 3. Был главой альянса при вторжении (раз уж опускаем кейфеб :D) 4. Выступал с травмой ног и спины. 5. Использовал фразы, которые и сейчас являются популярными.
А по поводу незабываемости, то Остин через десять лет будет таким незабываемым как Воин сейчас, а возможно и больше. И повторяю, я не являюсь чьим-либо фанатом. Кроме моей же версии по разнице во времени ты ничего мне не предложил убедительного.

Always Warrior Believer
08.02.2009, 00:37
Повторяю для особо одаренных: Я не фанат Стива Остина! Я просто считаю, что он также достоин называться легендой как и Воин. Ты мне еще докажи, что я сам себе противоречу.
Не был бы фанатом Остина - не ссался бы кипятком целый день при виде того, как его "великие заслуги" кто-то посмел недооценить. ;)

первое, Голдберг меня не интересует и задавал ты не мне вопрос.
Но тем не менее интересующий тебя вопрос в постах про Голдберга имеется. А если ты не читал пол темы, то смысл твоего докапывания до каждого моего поста становится ещё более смешным. :D

Второе, ты лично меня не спрашивал по Остину.
А ты сам и не удосужился обосновать, чем же легендарен Остин, да?

Третье, пока что мои рассуждения гораздо более полны, чем твои.
И в чём суть твоих рассуждений? "Остин легенда, потому что легенда"?

ты рассуждаешь как последний из верующих в кейфеб
А ты рассуждаешь как один из тех, кто вообще не понимает, зачем в рестлинге нужны персонажи, фейсы и хилы :yes:
Кстати, уникальность и неповторимость пероснажа - это какбе в зачёт к легендарности. ;)

1. Олицетворение аттитуд.
МакМахон, Руссо (хоть и вне ринга, но персонаж значимый), Рок, Остин, далее DX, Фоли, ХХХ...
Тогда как в 89-92 в WWF было только 2 (две) главные звезды. Да и сам размах WWF был масштабнее. разница есть?)))

2. Первый, кто враждовал с Винсом на протяжении почти всей своей карьеры. 3. Был главой альянса при вторжении (раз уж опускаем кейфеб ) 4. Выступал с травмой ног и спины. 5. Использовал фразы, которые и сейчас являются популярными.
Всё это было так недавно...
Из этого я для себя делаю вывод: Остин - большая звезда недалёкого прошлого, но никак не легенда. ;)

А по поводу незабываемости, то Остин через десять лет будет таким незабываемым как Воин сейчас, а возможно и больше.

Ты пророкЪ? :D

И повторяю, я не являюсь чьим-либо фанатом.
Чем больше раз ты это повторишь - тем смешнее это будет звучать )))

Кроме моей же версии по разнице во времени ты ничего мне не предложил убедительного.
Во, ещё кстати добавлю - даже подход к работе с персонажем у Воина был уникальным. Никто так не вживался в роль, как он. Воин перед шоу уже начинал лупить руками по стенам и рычать, вживаясь в образ, и после промо не всегда сразу "отходил" - это кстати показатель необычности и самобытности этого легендарного рестлера и этого легендарного персонажа. Поэтому он и смотрелся естественно и жИво. Ну и ещё Воин был самым агрессивным главным фейсом WWF in history of this company. ;)
И то, что такие рестлеры, как Кристиан (по его же словам много для себя взял из манеры Воина делать промо) и Батиста (копирует таунт с тряской канатов), например, берут от его персонажа какие-то черты - подчёркивают значимость персонажа Последнего Воина. т.е. и спустя столько лет из него пользу получить можно.

Да, и теперь, раз ты такой адекватно рассуждающий чуви, обоснуй-ка своими словами "не последнего верующего в кейфейб" легендарность Остина?
Не сможешь - буду считать тебя треплом (да-да, тебе конечно же пох, а мне повод поугорать над тобой будет)

Cold
08.02.2009, 00:59
Не был бы фанатом Остина - не ссался бы кипятком целый день при виде того, как его "великие заслуги" кто-то посмел недооценить.
Ты непонятливый? я начал с тобой спор, потому что ты смеялся над чужим мнением, а Остина взял, потому что он мне больше Голдберга нравится. Мне все равно легендарен он или нет. А пока, что только ты за одного воина себе *опу рвешь. и кстати также ссышь кипятком весь день, доказывая обратное.

Но тем не менее интересующий тебя вопрос в постах про Голдберга имеется. А если ты не читал пол темы, то смысл твоего докапывания до каждого моего поста становится ещё более смешным.
в отличии от тебя я в этой теме отписался и предложил, кого ввести в зал славы. И как видишь Остина там нет. А ты как банный лист привязался и навязываешь мне, что я - фанат Остина.

А ты сам и не удосужился обосновать, чем же легендарен Остин, да?
а с чего это я должен удосужиться?

И в чём суть твоих рассуждений? "Остин легенда, потому что легенда"?А твои Остин не легенда, потому что самый крутой Воин.

А ты рассуждаешь как один из тех, кто вообще не понимает, зачем в рестлинге нужны персонажи, фейсы и хилы
Кстати, уникальность и неповторимость пероснажа - это какбе в зачёт к легендарности. ну это вообще смешно. Тебе просто сказать нечего.

МакМахон, Руссо (хоть и вне ринга, но персонаж значимый), Рок, Остин, далее DX, Фоли, ХХХ...
Тогда как в 89-92 в WWF было только 2 (две) главные звезды. Да и сам размах WWF был масштабнее. разница есть?)))
Брет Харт, Андре Гигант, Ренди Сэведж, Тед Дибиасе.

Из этого я для себя делаю вывод: Остин - большая звезда недалёкого прошлого, но никак не легенда.первое твое обоснованное предложение. почему легенда не может быть недавно выступавшей?

Ты пророкЪ?
Ты считаешь, что Остина забудут раньше Воина? не думаю.

Чем больше раз ты это повторишь - тем смешнее это будет звучать )))
Я очень рад, что тебе смешно. мне тоже нравятся твои смешные посты. особенно смешно, как ты доказываешь, что Воин крут, потому что он крушил стенку, а потом не мог успокоится. Нервный бедняга)))


Во, ещё кстати добавлю - даже подход к работе с персонажем у Воина был уникальным. Никто так не вживался в роль, как он. Воин перед шоу уже начинал лупить руками по стенам и рычать, вживаясь в образ, и после промо не всегда сразу "отходил" - это кстати показатель необычности и самобытности этого легендарного рестлера и этого легендарного персонажа. Поэтому он и смотрелся естественно и жИво. Ну и ещё Воин был самым агрессивным главным фейсом WWF in history of this company.
И то, что такие рестлеры, как Кристиан (по его же словам много для себя взял из манеры Воина делать промо) и Батиста (копирует таунт с тряской канатов), напрмиер - подчёркивают значимость персонажа Последнего Воина. т.е. и спустя столько лет из него пользу получить можно.
А зрители скандируют "What?" :D надоело спорить. Шаркбой копирует Остина. Кен Кеннеди равняется на него. А то, что Воин крушил стенки и так далее, вживаясь в свой образ, это к психиатру.

Короче так: Я не отрицаю, что Воин достоин быть легендой, и я не против, чтобы Остин был легендой. И у каждого свое мнение. И заметь, не я тебе начал навязывать свое мнение, а ты мне свое, говоря, даже не доказывая, а просто говоря, что Воин может быть легендой, а Остин нет и еще пытаясь мне внушить, что я его фан. По крайней мере я не отписываюсь в каждой теме о его звездности и тд.

Paranormal
08.02.2009, 05:44
who's next?! ;)
Ксстати щас почитал ваш диалог, и убедился ещё больше, что Остин достоин звания легенды...

Jerry
08.02.2009, 10:30
Последний воин. Это не обсуждается. Может через лет 5 Остин и станет легендой.

Paranormal
08.02.2009, 10:42
в опросе голосовал за Воина, ибо Остина не приемлю. Если бы опрос был кто достоин звания легенды, то проголосовал бы наборот

Cold
08.02.2009, 12:42
Последний воин. Это не обсуждается. Может через лет 5 Остин и станет легендой.
опять же дело во времени... ну ладно, на этом пожалуй закончим спор... я надеюсь

awe
08.02.2009, 19:46
Имхо Остин лучше

п.с.
ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ТЕМУ СОЗДАЛИ:angry::angry:

Submission Machine
08.02.2009, 19:49
ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ТЕМУ СОЗДАЛИ

смени пароль

APD
08.02.2009, 19:52
ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ТЕМУ СОЗДАЛИ

Тема была создана переносом сообщений из Hall of Fame.

Always Warrior Believer
09.02.2009, 11:43
Остин,в отличии от Воина не был оригинальным. Это ещё одна огромная разница между ними.
Сину можно назвать легендой сейчас на тех же основаниях, что и Остина. И это будет так же смешно. Это к вопросу о "времени".
Да, и ещё одно:

крушил стенку, а потом не мог успокоится. Нервный бедняга)))

А то, что Воин крушил стенки и так далее, вживаясь в свой образ, это к психиатру.
Да, вживаться в образ на шоу - это не нормально, зато нормально избивать свою жену в жизни, ага. ;)

З.Ы. поскольку товарищ Cold слишком однообразный и скучный, и к тому же вообще ничего путного сказать так и не смог - лень дальше перекидываться с ним мессагами. :thx:

Cold
09.02.2009, 14:58
ты никому ничего не доказал. А скучно тебе, потому что сказать нечего больше. С тобой спорить неинтересно даже, далдонишь одно и то же, пытаешься как-то задеть меня (легко у экрана таким заниматься))), ничего путного сказать не можешь. По крайней мере многие изменили свое отношение к легендарности Остина, так что делай выводы, у кого более содержательные "мессаги".
З.Ы. поскольку товарищ Always Warrior Believer не может ничего путного сказать, кроме как про оригинальный гиммик, то отвечать ему не вижу больше смысла, ибо спорить он не умеет.

Always Warrior Believer
09.02.2009, 15:20
О, трепло снова вылезло. )))
Почему трепло? Потому что:

Да, и теперь, раз ты такой адекватно рассуждающий чуви, обоснуй-ка своими словами "не последнего верующего в кейфейб" легендарность Остина?
Не сможешь - буду считать тебя треплом (да-да, тебе конечно же пох, а мне повод поугорать над тобой будет)
;)
Да ещё и врушка ))) "Многих изменивших своё мнение о легендарности Остина" каких-то придумал. :D
Ну и слепой, потому как я говорил не только про гиммик. ;)

Можешь скопировать ещё одну мою мессагу, поменяв в ней местами имена, более тебе не отвечу.
З.Ы. выходит, что тот же Сина - нынче легенда по логике мальчика Cold'а. :D
Спасибо за внимание. )))

APD
09.02.2009, 15:30
О, трепло снова вылезло. )))

Вот за это +10%. Давай без оскорблений. Ок?

s.b
09.02.2009, 15:51
Мое мнение - Остин к этому времени уже стал бы легендой, если бы ушел сразу же в 2001 году после поражения от Джерико.

Все его "свершения" после этого - просто результат стремления WWE под конец выжать всё возможное из некогда рестлера №1 компании. Абсолютно никчемные, жалкие и высосанные из пальца сюжеты, которые серьезно подмочили ему репутацию и легендарный статус. Все эти «коммисионерства», шериф, квадрацикл, фьюд с Бишоффом, жалкий матч с Роком, Леснаром – всё это было сделано наскоро, в комедийном и поверхностном стиле. В этом плане Воин держался до последнего, только 1 раз в прошлом году оплошал. Легенды должны уходить красиво, а не возвращаться как жалкие пародии на самого себя.

Cold
09.02.2009, 16:01
2 влюбленному в воина, ты тупой и слепой(конечно тебе пох, а у меня будет больше повода поугорать).
1. некейфебный пример - Остин выступал много лет с травмами спины и ног. а слепой ты (или тупой, если читаешь мои посты), потому что написал я тебе еще раньше, чем ты впал в детство или не выходил из него, говоря "если не скажешь, то трепло". Я сказал.
2. Цитата от Паранормала:

Ксстати щас почитал ваш диалог, и убедился ещё больше, что Остин достоин звания легенды...
значит ты слепой и трепло сам.
3. А что ты еще кроме гиммика говорил и кейфебных фактов? про разницу во времени я сказал. Про вживание в роль путем психиатрических рассстройств? тоже не катит. Значит все-таки тупой ты. И опять же сказать тебе просто нечего.

2 s.b. то же самое и с Роком случилось. Ему тоже нужно было раньше уходить имхо

APD
09.02.2009, 16:04
Я просил же без оскорблений!

Cold, тебе тоже +10% предупреждений.

Cold
09.02.2009, 16:07
APD, вообще-то он начал переходить на личности уже давно, а ты ему дал только за последний пост, и то всего за одно выражение, хотя там их 3 в мой адрес. А мне так сразу.

El Hijo del Pinochet
09.02.2009, 17:35
Фигней не страдайте, вам же чётко объяснили, спорьте как хотите, без обзывательств, если Всегда Верящий тебя как то оскорбил это не повод тебе отвечать тем же

Cold
09.02.2009, 17:39
согласен. Просто бесит факт, что он это делает, сидя перед монитором. извиняйте, больше не буду ругаться :)

Always Warrior Believer
13.02.2009, 15:51
Просто бесит факт, что он это делает, сидя перед монитором
Ыыы а ты не перед монитором балаболишь, ага. :D

некейфебный пример - Остин выступал много лет с травмами спины и ног.
Воин выступал с порванным бицепсом и выбитым коленом, и чё?

2. Цитата от Паранормала:
Паранормал - не "многие". ;)

3. А что ты еще кроме гиммика говорил и кейфебных фактов? про разницу во времени я сказал. Про вживание в роль путем психиатрических рассстройств? тоже не катит. Значит все-таки тупой ты. И опять же сказать тебе просто нечего.
Я про уникальность и неповторимость ещё говорил.
Остин - один из многих перепушованных рестлеров, ничего нового толком не принёсший в рестлинг. Так понятнее?
А по "психике" я уже сказал - бить жену круче, да? :D
З.Ы. звнияйте ежели что за грубость, чёт как-то действительно не очень хорошо беседа идёт.

Black Hawk
13.02.2009, 16:56
Да вы бы обороты сбавили, и дискутировали по-человечески. Кстати, в этом опросе наверное проголосую за Воина. Всегда недолюбливал Остина, и на то есть ряд причин, основными из которых являются постоянная предсказуемость (которую выдают за непредсказуемость) и низкий скилл. А к Воину, хоть и не являюсь его поклонником, отношусь как к рестлеру гораздо лучше.

AJ DeniM
13.02.2009, 17:14
Проголосовал за Остина так, как без него не представльаю ВВФ/Е, для меня он икона этой федерации и уж точно его гимик не банален. Воина видел мало, его образ меня не особо впечятлил.

Always Warrior Believer
13.02.2009, 17:20
А можно поподробнее про гиммик Остина, а?
Ну там в целом, отличительные черты и т.п.?

s.b
13.02.2009, 19:04
А можно поподробнее про гиммик Остина, а?
Ну там в целом, отличительные черты и т.п.?

1. Лысый
2. Много [beeep] во время промо
3. Делает вид, что пьет пиво во время матчей
4. Обожает отрабатывать свой коронный прием на тех, кто не сможет ему дать достойный отпор
5. Отсутствие логичной мотивации поступков
6. Иммитация лёгкой шизофрении и мании преследования
7. Прислушивается к мнению своих наручных часов
8. Свято уверен в своем полном доминирующем превосходстве и никогда не опускается до подтверждения его фактами

Always Warrior Believer
13.02.2009, 19:52
Во! Спасибо, SB.
Чтож, действительно очень сложный и очень достойный персонаж... )))

Paranormal
13.02.2009, 20:13
мдя...
stone cold steve austin say drink beer fuck fear

Gambit
13.02.2009, 21:31
Always Warrior Believer
Чтож, действительно очень сложный и очень достойный персонаж... )))

На да! А ведь Воин намного лучше=)))))))))))))))))

Always Warrior Believer
13.02.2009, 21:36
На да! А ведь Воин намного лучше=)))))))))))))))))
Ну а что поделаешь... и как персонаж, и как рестлер... не отрицать же очевидное, да?

AJ DeniM
13.02.2009, 22:24
Здесь дело вкусов, оба они разные и оба вложыли вклад в рестлинг индустрию...

Always Warrior Believer
13.02.2009, 22:37
Здесь дело вкусов, оба они разные и оба вложыли вклад в рестлинг индустрию...
Вот с такой точкой зрения нельзя не согласиться.
Только как по мне, небольшая поправка, - Остин памятен тем, что он неотъемлемая часть эпохи под названием Аттитудная эра, а Воин и как часть той эпохи, в которой выступал, и как явление для рестлинга в целом.

Gambit
14.02.2009, 17:00
Никогда не понимал что такого сделал Воин для рестлинга и сейчас не понимаю.

Cold
20.04.2009, 16:43
посмотрите greatest superstars of 90s. там есть матч Остин - Оуэн Харт. Это тот самый матч, в котором он травмировал спину и посмотрите окончание боя, а потом, кто еще не согласен, скажите, что Остин не достоин считаться легендой)

Hater
20.04.2009, 16:56
Остин конечно, Варриор это Джон Сина 90-ых, только дрожит ненормально :)
хотя оба были к месту

Мозгобол
21.04.2009, 01:56
Почитал посты "Always Warrior Believer" и решил проголосовать за Остина ))

scukobyte
21.04.2009, 01:59
посмотрите окончание боя, а потом, кто еще не согласен, скажите, что Остин не достоин считаться легендой)
А что он сделал? Коряво свернул Харта в удержание? Какой-то ты глупый пример привёл...

Paranormal
21.04.2009, 04:17
Почитал посты "Always Warrior Believer" и решил проголосовать за Остина ))
он ведь как лучше хотел...:) а ты судишь рестлера по его фэнам... хотя...

Hater
21.04.2009, 10:49
scukobyte, нет, он свернул в корявое удержания, при этом не чувствуя нижнюю часть тела, потом есчо встал и пошёл, не веря в свою травму, но не долго...

Cold
21.04.2009, 11:13
Благодарю, Hater, именно это я и имел в виду) scukobyte, логику включай, я глупого ничего не делаю

Мозгобол
21.04.2009, 23:23
а ты судишь рестлера по его фэнам... хотя...
Я голосовал не за рестлера, а против "оратора" )

Cold
21.04.2009, 23:29
Благодарю)

scukobyte
21.04.2009, 23:33
scukobyte, нет, он свернул в корявое удержания, при этом не чувствуя нижнюю часть тела, потом есчо встал и пошёл, не веря в свою травму, но не долго...
И за это его стоит уважать? Тут ключевые слова "не веря в свою травму". Человек и не на такое способен. Хаябуса тоже после того как сломал шею ещё один приём принял. И что теперь нужно писать, что он заслуживает всего из-за того, что он принял приём после того как сломал шею?


scukobyte, логику включай, я глупого ничего не делаю
Самоуверенность выше крыши.

Cold
21.04.2009, 23:38
Самоуверенность выше крыши.
не самоуверенность, а просто я всегда думаю сначала, когда что-то делаю или говорю.
Оболдеть, теперь закончить бой со сломанным позвоночником не считается героическим поступком. Да и кстати тут никто не пишет, что кто-то заслуживает всего, а травма всего лишь один из аргументов

Submission Machine
21.04.2009, 23:50
не считается героическим поступком.
Не только героическим, но и признаком высокого профессионализма. Понятия, что работу надо завершить несмотря ни на что.

scukobyte
21.04.2009, 23:57
теперь закончить бой со сломанным позвоночником не считается героическим поступком.
Героическим? Отнюдь. Признаком высокого профессионализма? Да, считается. И потом... он всего лишь свернул Оуэна в кривейший Скул Бой... даже будучи полностью парализованным это можно сделать. И я не считаю, что этот случай серьёзный аргумент в пользу Остина. Это называется - уже всё перечислили, но очень хочется ещё что-то приплести.

Cold
22.04.2009, 00:10
даже будучи полностью парализованным это можно сделать
вот сделай это сначала, а потом расскажи можно или нет. ты только и можешь рассказывать, насколько плох аргумент

scukobyte
22.04.2009, 00:20
ты только и можешь рассказывать, насколько плох аргумент
А ты только и можешь рассказывать насколько героическим является этот поступок. Когда нечего сказать, то лучше молчи, а не начинай "а, давай! а вот сам сделай и посмотрим!".

Cold
22.04.2009, 00:29
офигеть) мне нечего сказать? мы с AWB тут спорили 6 страниц, и ты такое мне говоришь... нехорошо выдумывать) пока что тебе нечего сказать

El Hijo del Pinochet
22.04.2009, 00:48
Хаябуса тоже после того как сломал шею ещё один приём принял.

Да ладно, ты ошибаешься, Хаябуса упал и после этого Сасаки пару раз подушил его и ударил ногой.

А вобще хорош оффтопить, здесь идёт сравнение, а не срач про то, кто какие аргументы приводит

Cold
22.04.2009, 00:49
справедливо

scukobyte
22.04.2009, 00:58
мне нечего сказать? мы с AWB тут спорили 6 страниц, и ты такое мне говоришь... нехорошо выдумывать) пока что тебе нечего сказать
Во-первых, я говорю конкретно про этот аргумент о травме. Во-вторых, я не читал ваш спор с АВБ и как-то всё равно на него.


Да ладно, ты ошибаешься, Хаябуса упал и после этого Сасаки пару раз подушил его и ударил ногой.
Ясно. Я просто сам матч не видел, а источник в котором я читал написал, что Сасаки ему ещё Вертикальный Суплекс вроде делал после травмы. Что-то в этом роде.

Cold
22.04.2009, 01:01
Во-первых, я говорю конкретно про этот аргумент о травме. Во-вторых, я не читал ваш спор с АВБ и как-то всё равно на него.
в таком случае не говори, что мне кроме этого аргумента привести нечего

scukobyte
22.04.2009, 01:07
в таком случае не говори, что мне кроме этого аргумента привести нечего
А я и не говорил. Я говорил только конкретно об этом аргументе. Ладно, заканчиваем спорить. Всё равно это никуда не придёт.

Hater
22.04.2009, 12:32
scukobyte, какое неуважение к травмам рестлера, это ужасно...

Мозгобол
22.04.2009, 15:45
Героическим? Отнюдь. Признаком высокого профессионализма? Да, считается. И потом... он всего лишь свернул Оуэна в кривейший Скул Бой...
Извини, а что он должен был сделать с травмой спины? Если он даже нижнюю часть тела не чувствовал.

scukobyte
22.04.2009, 15:54
Извини, а что он должен был сделать с травмой спины? Если он даже нижнюю часть тела не чувствовал.
Б***ь! Я что говорю, что он что-то не так сделал? Я говорю, что в этом поступке нет НИЧЕГО ГЕРОИЧЕСКОГО! И только! Читайте внимательнее.

Cold
22.04.2009, 16:30
а по мне было бы не героически, если бы он остался лежать, против сюжета проиграл матч, и его унесли бы на носилках. Просто интересно, а что в твоем понятии "героически" для рестлера?

Jerry
22.04.2009, 17:38
Это не героизм...... героизм - когда погибают за родину, спасают из горящего дома и т.д. Это профессионализм и любовь к профессии. ИМХО.

scukobyte
22.04.2009, 18:08
Джерри чуть выше правильно сказал. Да, и я уже тоже говорил, что этот поступок Остина был признаком высокого профессионализма. А вы, блин, как будто не читаете и пишите, что я тут не уважаю травмы рестлеров, или ещё что-то... Глаза раскройте и не только думайте прежде чем писать, но ещё и думайте, когда читаете что кто-то другой пишет.

Между прочим, единственный рестлер травме которого я буду только рад - Батиста. Только лишь бы не видеть его и его матчей.

Submission Machine
22.04.2009, 18:40
Мужики, кончайте спорить. Всё равно Вы друг друга не переубедите!

Cold
22.04.2009, 21:18
Джерри чуть выше правильно сказал. Да, и я уже тоже говорил, что этот поступок Остина был признаком высокого профессионализма. А вы, блин, как будто не читаете и пишите, что я тут не уважаю травмы рестлеров, или ещё что-то... Глаза раскройте и не только думайте прежде чем писать, но ещё и думайте, когда читаете что кто-то другой пишет.

Между прочим, единственный рестлер травме которого я буду только рад - Батиста. Только лишь бы не видеть его и его матчей.
какой жестокий) лан спор о героизме закончили, потому что каждый по-своему может трактовать это понятие. просто началось все с того, что ты назвал мой пример глупым, но все поняли, что я имел в виду

scukobyte
22.04.2009, 21:35
просто началось все с того, что ты назвал мой пример глупым, но все поняли, что я имел в виду
Да, только почему-то никто не понял, что я имел в виду и начали всякую пургу писать. Мне что нужно начать писать неграмотно, чтобы меня понимали? :)

Hater
30.04.2009, 17:29
Конечно Остин, Вариор вообще смешной персонаж, а как к богам взывает, это вообще отжиг, слышит он голоса, говняный из него актёр, хорошо в эру атитьюд его не было...
А Остин легенда, отличный комедийный персонаж, отличный браулер, в 1998 году просто был нереально энергичен, прям агрессия от него исходила неподдельная!

scukobyte
30.04.2009, 17:47
отличный комедийный персонаж,
Я бы сказал, что у Оси не "комедийный персонаж", а "персонаж с хорошим юмором". Потому что гиммик раздолбая хлещущего пиво и раздающего всем Станнера у меня язык не поворачивается назвать комедийным. Комедийный персонаж это Фестус, Дансоку Дино, Эбессан и др.

Always Warrior Believer
30.04.2009, 18:00
Вариор вообще смешной персонаж, а как к богам взывает, это вообще отжиг, слышит он голоса, говняный из него актёр, хорошо в эру атитьюд его не было...
Слова "ass" и "shit", кстати, как предтеча аттитудной эры, прозвучали на ТВ шоу WWF впервые именно в промо Воина в 1996 году. ;)
Остин - персонаж, сляпанный из дешёвого эпатажа, построенного сначала на глумлении над религией (промо на КОТР 96), а после над моралью и общественными нормами нравственности. Собственно в этом дешёвом эпатаже и вся успешность его как персонажа и как рестлера. Убери эту шелуху - и останется серый и непримечательный мужичок. 8-)

Hater
30.04.2009, 18:01
Надо просто видеть Остина во время его хил турна, он там отжигал похлеще Мареллы :)
Always Warrior Believer, ну фаната Вариора я спрошу в последнюю очередь, конечно Вариор лучший, только где он был больше 10 лет? любил рестлинг у себя дома? совершенно нелепый персонаж начала 90-ых, только тогда он мог прокатить, людям потом захотелось более реальных персонажей, а не разговаривающих с духами стеройдных качков, болеющих пляской святого вита

Always Warrior Believer
30.04.2009, 18:10
только где он был больше 10 лет? любил рестлинг у себя дома?
А кто тебе сказал, что он любил/любит рестлинг? :)

совершенно нелепый персонаж начала 90-ых, только тогда он мог прокатить, людям потом захотелось более реальных персонажей, а не разговаривающих с духами стеройдных качков, болеющих пляской святого вита
Во-первых, он как персонаж получил мировую известность в 80-х, а во-вторых почему, если людям захотелось более реальных персонажей, не разговаривающих с духами стеройдных качков, болеющих пляской святого вита, во время дебютного промо Воина на Нитро 17 августа 1998 года держался рекордный рейтинг 6,4, против рейтинга Ро 3,1, где выступали более реальные персонажи, в том числе Остин? =-O

Hater
30.04.2009, 18:14
Ну так возвращается на былой славе, причём против Хогана, Хоган + любая звезда из прошлого = настальгия, вот отсюда и рейтинги.
Поверь, если сейчас Остин вернётся для фьюда с Роком они соберут вообще все рейтинги, даже если их бой будет из двух чопов и станера состоять...

Always Warrior Believer
30.04.2009, 18:22
Ну так возвращается на былой славе, причём против Хогана, Хоган + любая звезда из прошлого = настальгия, вот отсюда и рейтинги.
Подожди... ты же только что сказал, что людям захотелось более реальных персонажей... ;) Теперь выходит, что разговаривающие с духами стероидные качки тоже котировались? А Хоган... дебют Хогана на Нитро взял меньший рейтинг...
Плюс Винс зачем-то постоянно желал продвинуть смешной персонаж в мейн... в 1989, 1990, 1992, 1996 (уже в июле (!) готовились афиши на хаус шоу, в которых Воин значился как чемпион WWF...), 1998 (когда за сутки до дебюта Винни отправил факс с мольбами вернуться за окуенную сумму бабосов)?

Поверь, если сейчас Остин вернётся для фьюда с Роком они соберут вообще все рейтинги, даже если их бой будет из двух чопов и станера состоять...
Воин вернулся в совершенно чужую для себя феду - WCW. И собрал рекордные рейтинги. Прикинь, если Остин и Рок вернутся, например, в TNA для фьюда. Они порвут рейтинги Ро...?

Hater
30.04.2009, 18:32
Остин против Рока в ТНА? Рейтинги с WWE слишком разнятся, а вот WWF и WCW были равносильными компаниями, в WCW даже больше именитых рестлеров было, а значит без разницы где дебьютировать...
Ну популярность Варриора в конце 80-ых и начале 90-ых я не отрицаю, тем более он был майн эвентером, на него ходили люди, он был в самом соку тогда, конечно промоутеры за него боролись, но Остин принёс победу WWF, а вот Варриор рейтинг на пару ночей, да и то я об этом впервые слышу, только во времена nWo рейтинг Нитро бил Ро, не слышал о крутом дебюте Варриора, но смотрел то шоу, где он в зеркале появился, потом на PPV ломал клетку, гонял Хогана по арене...

Always Warrior Believer
30.04.2009, 18:40
Остин против Рока в ТНА? Рейтинги с WWE слишком разнятся, а вот WWF и WCW были равносильными компаниями, в WCW даже больше именитых рестлеров было, а значит без разницы где дебьютировать...
Фишка в том, что до и после 20-минутного слота, в котором было промо Воина рейтинг Нитро держался в пределах 4,8-5,1... )))

но Остин принёс победу WWF, а вот Варриор рейтинг на пару ночей, да и то я об этом впервые слышу, только во времена nWo рейтинг Нитро бил Ро, не слышал о крутом дебюте Варриора, но смотрел то шоу, где он в зеркале появился, потом на PPV ломал клетку, гонял Хогана по арене...
На PWtorch в ревью ДВД про Воина опровергали ложь Винни и компании, сказанную в фильме, и до кучи привели пример с рейтингами (на ДВД утверждалось обратное). Все сегменты с Воином имели рекордные рейтинги для Нитро. Кто знает, что было бы, используй руководство WCW его правильно... но историю не перепишешь. Имеем то, что имеем.

Hater
30.04.2009, 18:42
а почему он такие перерывы делал?

Always Warrior Believer
30.04.2009, 18:43
Характер такой...

Mr.Dead
30.04.2009, 19:06
Always Warrior Believer, а ты не путаешь? разница между 6,4 и, скажем, 5 состоит примерно в 2 миллионах человек, если не ошибаюсь. Неужели эти два миллиона, даже не смотря на то, сто слухи о появлении Война ходили и до Нитро (да и то, просто слухи, 10 лет назад узнать о каких-либо спойлерах было намного сложнее, на мой взгляд), переключились на TNT? Нет, ну он конечно знаковая фигура, я не спорю, но ДВА миллиона?

Always Warrior Believer
30.04.2009, 19:13
Always Warrior Believer, а ты не путаешь? разница между 6,4 и, скажем, 5 состоит примерно в 2 миллионах человек, если не ошибаюсь. Неужели эти два миллиона, даже не смотря на то, сто слухи о появлении Война ходили и до Нитро (да и то, просто слухи, 10 лет назад узнать о каких-либо спойлерах было намного сложнее, на мой взгляд), переключились на TNT? Нет, ну он конечно знаковая фигура, я не спорю, но ДВА миллиона?
Нет, не путаю)
За неделю до дебюта ДДП проспойлерил появление Воина в прямом эфире :)

Cold
30.04.2009, 19:26
вот читаю речи AWB, и думаю, откуда же он берет информацию всю)))
Либо он эту информацию берет из небытия, либо он настолько помешанный фан, что изучил досконально все и вся, что связано с воином...
В противовес про рейтинги могу отметить, что рекордный рейтинг достиг Ро, если не ошибаюсь 9,1 единиц в 98 или 99 году без всякого воина и без всяких возвращений на горбу Рока и Остина)))
И перестанем уже спорить. Друг друга не переубедить, а мнение большинства очевидно

Always Warrior Believer
30.04.2009, 19:36
вот читаю речи AWB, и думаю, откуда же он берет информацию всю)))
... из интернета, например...

Либо он эту информацию берет из небытия, либо он настолько помешанный фан, что изучил досконально все и вся, что связано с воином...
Пару лет назад чисто из спортивного интереса нарыл инфу по нему, благо объём информации не очень большой... собственно помимо этого постоянно нахожу, чем себя ещё загрузить.

В противовес про рейтинги могу отметить, что рекордный рейтинг достиг Ро, если не ошибаюсь 9,1 единиц в 98 или 99 году без всякого воина и без всяких возвращений на горбу Рока и Остина)))
Трибьют Оуэну Харту взял рекордный рейтинг, если что. Там выше 12 было. Так что и тут Остин мимо кассы пролетает ))) А если про тот рейтинг, о котором ты говоришь - так там на Роке рейтинг вылез... на его сегменте.

И перестанем уже спорить. Друг друга не переубедить, а мнение большинства очевидно
А для чего форум-то? Мы ругаемся, или флудим адски?

The Only One
19.06.2009, 00:11
Оба рестлера обладают куцым арсеналом приемов и в то же время бешенной реакцией публики. Лично мне никто из них не импонирует. По сему голосовать не буду.

Always Warrior Believer
19.06.2009, 00:14
Оба рестлера обладают куцым арсеналом приемов
Спасибо, поржал от души. :D

Makc the Butcher
19.06.2009, 00:18
Думаю, тут идёт сравнение (куцыи) с современными хай-флайерами.

Always Warrior Believer
19.06.2009, 00:18
Думаю, тут идёт сравнение (куцыи) с современными хай-флайерами.
Тогда вдвойне смешно )))

xcoachx
19.06.2009, 00:19
Спасибо, поржал от души.
На а чё,не так разве?

Always Warrior Believer
19.06.2009, 00:21
На а чё,не так разве?
Остин в молодости много чего умел, а Воин всегда в районе 30 различных силовых приёмов и пару-тройку приёмов с турнбаклов использовал (разумеется не за один матч весь арсенал, но это был его стандарт, который он использовал часто).

Makc the Butcher
19.06.2009, 00:23
Абдулла и лунное сальто делал в начале 60-х, а сейчас на ринг забраться - проблема.
Так что, сравнивать их "тогда" с молодежью "сейчас" как минимум - не нужно.

xcoachx
19.06.2009, 00:27
Остин в молодости много чего умел
В молодости много кто че умел,вон Стимбот- в свои 56 показал матч-дай бог каждому.
А Остин уже в 30ку них*я не мог. Воин чуть больше продержался,но тоже не сахар. Я уж молчу про матч с Орландо-цирк!

Always Warrior Believer
19.06.2009, 00:29
Так что, сравнивать их "тогда" с молодежью "сейчас" как минимум - не нужно.
Так в любом случае арсенал приёмов Воина "куцым" никак нельзя назвать. Если во времена его выступлений в WWF ТВ шоу были 45-минутными, и половина времени отводилась на промо к ППВ и сегменты с развитием фьюдов, а вторая половина на сквоши - это не означает, что Воин проводил одни сквоши и юзал 3 приёма. Матчи с ДиБиаси, Рудом, Хаку, Сэведжем, Дино Браво, Талли Блэнчардом, Пёрфектом, Гробовщиком, Оуэном, Голдастом... в MSG, MLG, Бостоне, на различных хаус шоу, которые всё-таки были опубликованы либо на кассетах в то время, либо периодически появляются сейчас записанные на фанатские камеры - тому подтверждение.

Добавлено через 1 минуту

В молодости много кто че умел,вон Стимбот- в свои 56 показал матч-дай бог каждому.
Недавно на хаус шоу был адски заБУУУУУкан во время матча с каким-то овощем. ;)

Makc the Butcher
19.06.2009, 00:30
А я разве спорю?
Я про "тогда"...

Always Warrior Believer
19.06.2009, 00:33
А я разве спорю?
Я про "тогда"...
Моя реплика скорее относилась к тем, кто с умным видом бросаются словами про куцые арсеналы приёмов, при этом толком нефига не видев в деле того, про кого они такое говорят.)

Makc the Butcher
19.06.2009, 00:38
Это нормальная ситуация.
Просто нет информации, да и олд-скул мало кто любит.
Благо "Винтаж" по евроспорту показывают.

Simply_Amazing
19.06.2009, 01:07
Жаль не во всех темах такая веселуха.
По теме: голосовал за Остина, у него матчи круче, несмотря на ограниченный арсенал

The Only One
19.06.2009, 12:17
Моя реплика скорее относилась к тем, кто с умным видом бросаются словами про куцые арсеналы приёмов, при этом толком нефига не видев в деле того, про кого они такое говорят.)

А на тебя любая критика Воина действует как красная тряпка на быка?

Always Warrior Believer
19.06.2009, 13:17
А на тебя любая критика Воина действует как красная тряпка на быка?
Одно дело критика, а другое дело какой-то левый гон.

gorr
01.10.2009, 05:24
Конечно Остин, он в матчах разнообразнее Воина даже при всем своем однообразии, если брать в счет харизму то тут уж точно Стивви без вопросов...

ivL
04.10.2009, 02:32
Понравившихся мне матчей Остина очень мало помню, в основном, те, которые были признаны крутыми я считаю очень перехвалеными, особенно "*****" сабмишн матч на 13-й РестлМании
Мне Воин больше импонирует, хоть он и олдскульщик. И скиллом, и матчами.
А вообще не уместное сравнение.

Болотник
25.11.2009, 11:53
ИМХО не с Воином сравнивать надо Остина а с Роком(одна эпоха, одни матчи...)
А Воина стоит с Саведжом и Хоганом

APD
25.11.2009, 11:59
ИМХО не с Воином сравнивать надо Остина а с Роком(одна эпоха, одни матчи...)
А Воина стоит с Саведжом и Хоганом

Я сомневаюсь, что ты всю тему прочитал.

Сергей
29.11.2009, 23:57
Steve Austin, у Warrior имидж детский.

King
30.11.2009, 11:18
The Ultimate Warrior, у Steve Austin имидж детский.

awe
16.06.2010, 15:00
The Ultimate Warrior, у Steve Austin имидж детский.

У Парня который станерит каждого 2-го детский гиммик))

п.с. Благо Боярину Смуте что он показал мне эту тему))

Алекс
16.06.2010, 15:04
И Остин, и Воин работали у МакМенов когда ПГ-рейтинга не было. Причем эпоха Остина была в Эру Жестокой Вседозволенности(Эттитуды).

Hors
16.06.2010, 15:17
Тут и сравнивать нечего, конечно Остин..

gorr
16.06.2010, 15:39
The Ultimate Warrior, у Steve Austin имидж детский.
А чем он детский? Это у Сины детский гиммик, а матерящийся, нарушающий закон, пьющий и избивающий всех без разбора человек не делает упор на детскую аудиторию, не надо путать народных любимцев с любимцами детей;)

COOL'pin
16.06.2010, 19:30
И Остин, и Воин работали у МакМенов когда ПГ-рейтинга не было.
Да ты чё?!

А чем он детский? Это у Сины детский гиммик, а матерящийся, нарушающий закон, пьющий и избивающий всех без разбора человек не делает упор на детскую аудиторию, не надо путать народных любимцев с любимцами детей
Дети любят таких хулиганов, как Остин больше, чем во всём правильного Сину. Мне, например, Остин нравился только в детсве.

awe
16.06.2010, 20:08
Да ты чё?!

Дети любят таких хулиганов, как Остин больше, чем во всём правильного Сину. Мне, например, Остин нравился только в детсве.

Макмэн и американские дети считают по другому

COOL'pin
16.06.2010, 20:10
Макмэн и американские дети считают по другому
Ты МакМэн или американский ребёнок?

Филон
16.06.2010, 20:29
Я за Воина. Остин - никакой вообще.

gorr
17.06.2010, 04:06
Дети любят таких хулиганов, как Остин больше, чем во всём правильного Сину. Мне, например, Остин нравился только в детсве.
Возможно Сины не было в твоем детстве, и взять хотя бы по фанатам, куча детей сейчас в футболкках, с плакатами и символикой Сины, а в расцвет Остина были скорее лысые мужики в футболках 3:16, возможно дело в том, что сейчас основа аудитории дети, но во время Остина было множество рестлеров, ориентированных на детей куда больше чем он...

COOL'pin
17.06.2010, 11:53
Возможно Сины не было в твоем детстве, и взять хотя бы по фанатам, куча детей сейчас в футболкках, с плакатами и символикой Сины, а в расцвет Остина были скорее лысые мужики в футболках 3:16
И те, и другие носят футболки Сины и Остина.

возможно дело в том, что сейчас основа аудитории дети
В эттитьюду намного больше детей смотрело ВВе, чем сейчас, и самые популярные среди них были как раз были различные сексуальные сцены и сцены насилия.

gorr
17.06.2010, 12:19
И те, и другие носят футболки Сины и Остина.

Ага, а я про большинство.

В эттитьюду намного больше детей смотрело ВВе, чем сейчас
Разве? Неужели без детского рейтинга вве смотрело много детей, а с его учреждением их процент уменьшился? 0_о


и самые популярные среди них были как раз были различные сексуальные сцены и сцены насилия.
Среди детей?

COOL'pin
17.06.2010, 12:29
Ага, а я про большинство.
Ты считал? Я и тех, и других видел в майках Сины и Остина примерно одинаково.

Разве? Неужели без детского рейтинга вве смотрело много детей, а с его учреждением их процент уменьшился? 0_о
В эттитьюду деткая аудитория была где-то 1\3. Сейчас и 1\4 не составляет.

Среди детей?
Ну да.

Cold
17.06.2010, 12:29
ну то, что запрещено и манит больше :)

gorr
17.06.2010, 13:06
В эттитьюду деткая аудитория была где-то 1\3. Сейчас и 1\4 не составляет.
Интересный факт...

Ты считал?

Нет, я и так в состоянии запомнить...

Болотник
17.06.2010, 13:19
Интересный факт...

Помнится, ещё в теме о WWE, во время холивара между Кульпином, Максом Мясником против Ортоннна и, вроде, Паранормала, Кульпин постил соотношение публик в аттитьюду и сейчас

awe
17.06.2010, 13:19
Да какая разница кого больше любят дети??? возможно Остина, возможно Сину. Главное что у Остина имидж не детский

Болотник
17.06.2010, 13:22
Да какая разница кого больше любят дети??? возможно Остина, возможно Сину. Главное что у Остина имидж не детский

Чушь, у Сины - гиммик патриота, это по детски? И предыдущий гиммик рэпера тоже по детски?

Paranormal
17.06.2010, 14:13
да, гиммик рэпера - это по-детски, а уж про патриота я вообще молчу, кто ещё на эту бодягу как не дети поведётся? :D

COOL'pin
17.06.2010, 14:36
Да какая разница кого больше любят дети???
Большая.

Главное что у Остина имидж не детский
Детки любят дебоширов.

да, гиммик рэпера - это по-детски
И что же в нём детского? Сина был рэпером до ПГ рейтинга.

а уж про патриота я вообще молчу, кто ещё на эту бодягу как не дети поведётся?
Американцы, независимо от возраста.

VR46
17.06.2010, 14:45
Остин. Я вообще против всяких клоунов с разукрашенными лицами в рестлинге....

Invasion
17.06.2010, 14:48
У Сины еще неотъемлимая черта гиммика "Never Give Up". Тоже, наверное, только детки на это покупаются, взрослые то знают, что все это фигня, а вот пиво и дебоши - это трууууу;)

gorr
17.06.2010, 15:01
Никогда не сдающийся рестлер тоже по детски в том плане, что 100% известны исходы его самбишн матчей да и что любой болевой он перенесет не моргнув, радоваться таким победам будут скорее дети, т.к. это абсолютно не правдоподобно и жутко задалбывает...

COOL'pin
17.06.2010, 15:13
Никогда не сдающийся рестлер тоже по детски в том плане, что 100% известны исходы его самбишн матчей да и что любой болевой он перенесет не моргнув, радоваться таким победам будут скорее дети, т.к. это абсолютно не правдоподобно и жутко задалбывает...
Странная логика. Тоже самое можно сказать и про рестлеров с какой-либо серией побед. Кстати, вон Гроб тоже до поры, до времени не сдавался. Должно быть его победам радовались преимущественно маленькие детки...

awe
17.06.2010, 15:18
Чушь, у Сины - гиммик патриота, это по детски? И предыдущий гиммик рэпера тоже по детски?

Да, гиммик патриота по детски. Это их якобы учит что "надо любить свою родину и идти в армию что-бы стать таким хорошим американцеми как Сина и также учить детей любить родину и идти в армию во благо америки:D"

+ как сверху написанно Never giveup

Болотник
17.06.2010, 15:34
Ух, я бы щас картинок про "такой детский" патриотизм покидал, да боюсь оскорбить чьи бы то ни было политические привязанности к различным партиям

Paranormal
17.06.2010, 15:45
Сина, равно как и Хоган в своё время, - скорее комиксовые герои, чем реальные ретслеры. Детские персонажи со своими сверхвозможностями, вроде хогановских трясок перед серией панчей (You! ;) ), вроде Сининых нэвэр гив апов и тд и тп. Гиммик ретслера явно расчитан на детскую аудиторию, взращённую спайдермэнами и супермэнами. Серьёзные гиммики, вроде того же Бенуа или Остина больше расчитаны на взрослую аудиторию. Детям больше понятно преувеличение, например преувеличение воможностейй человека, а взрослым более понятна психология человека. Так что тут спорить нет смысла. Кстати да, Гробовщик тоже детский гиммик. Или готический, смотря с какой стороны посомтреть. А на Сину с какой не посмотри - дитё по части образа, то в рэп ударяется, то в патриотизм... И естессно, что у некоторых взрослых патриотические нотки тоже будут вызывать какие-то эмоции. Но не у всех же, верно? А вот на чисто детские фишки клюют исключительно дети. Достаточно в общем-то посомтреть на фэн-базу того же Сины и фэн-базу к примеру Игрока, который явно персонаж не для детей создавался, так как имеет в любой отыгрыше хоть хильском хоть фэйсовском свою многогранность и свою собственнуюпсихолгию.

COOL'pin
17.06.2010, 16:19
Детские персонажи со своими сверхвозможностями, вроде хогановских трясок перед серией панчей (You! ), вроде Сининых нэвэр гив апов и тд и тп.
Что значит детский персонаж?

Достаточно в общем-то посомтреть на фэн-базу того же Сины и фэн-базу к примеру Игрока, который явно персонаж не для детей создавался
Мне попадались очень много малолетних фанатов Трипла.

awe
17.06.2010, 17:21
Ух, я бы щас картинок про "такой детский" патриотизм покидал, да боюсь оскорбить чьи бы то ни было политические привязанности к различным партиям

так вперед, можешь небоятся(боятся можно только АПД и БХ). а то то я говорил правда

Алекс
17.06.2010, 17:28
Кто-нить, устройте голосование John Cena vs SCSA.

Paranormal
17.06.2010, 21:09
Что значит детский персонаж?


Сина, равно как и Хоган в своё время, - скорее комиксовые герои, чем реальные ретслеры. Детские персонажи со своими сверхвозможностями, вроде хогановских трясок перед серией панчей (You! ), вроде Сининых нэвэр гив апов и тд и тп. Гиммик ретслера явно расчитан на детскую аудиторию, взращённую спайдермэнами и супермэнами. Серьёзные гиммики, вроде того же Бенуа или Остина больше расчитаны на взрослую аудиторию. Детям больше понятно преувеличение, например преувеличение воможностейй человека, а взрослым более понятна психология человека. Так что тут спорить нет смысла. Кстати да, Гробовщик тоже детский гиммик. Или готический, смотря с какой стороны посомтреть. А на Сину с какой не посмотри - дитё по части образа, то в рэп ударяется, то в патриотизм... И естессно, что у некоторых взрослых патриотические нотки тоже будут вызывать какие-то эмоции. Но не у всех же, верно? А вот на чисто детские фишки клюют исключительно дети. Достаточно в общем-то посомтреть на фэн-базу того же Сины и фэн-базу к примеру Игрока, который явно персонаж не для детей создавался, так как имеет в любой отыгрыше хоть хильском хоть фэйсовском свою многогранность и свою собственнуюпсихолгию.

Боярин Смута
17.06.2010, 21:24
Гиммик ретслера явно расчитан на детскую аудиторию, взращённую спайдермэнами и супермэнами.

Если на то пошло, то Сина и Хоган эксплуатируют американскую мечту. Простые ребята-патриоты, которые не сдаются, много работают и получают отдачу в виде славы. Раздача атрибутики - это всего лишь коммерческое дополнение. Супермены ходят в масках, появляются из ниоткуда и уходят в никуда. Если бы Сина появился раньше, то мог бы стать похабным репером-под*бщиком и это был бы совсем не детский гиммик.

Paranormal
17.06.2010, 23:19
да-да, комиксовые киногерои-патриоты без масок. Во всём остальном сходство поразительное

Hater
17.06.2010, 23:41
Если бы Сина появился раньше, то мог бы стать похабным репером-под*бщиком и это был бы совсем не детский гиммик.

Так он раньше таким и был :)

COOL'pin
18.06.2010, 04:12
Сина, равно как и Хоган в своё время, - скорее комиксовые герои, чем реальные ретслеры. Детские персонажи со своими сверхвозможностями, вроде хогановских трясок перед серией панчей (You! ), вроде Сининых нэвэр гив апов и тд и тп. Гиммик ретслера явно расчитан на детскую аудиторию, взращённую спайдермэнами и супермэнами.
Ну как любой перепушёванный фейс. Сина, кстати, не тянет на супергероя из комиксов.

Детям больше понятно преувеличение, например преувеличение воможностейй человека, а взрослым более понятна психология человека. Так что тут спорить нет смысла.
Современный рестлинг - это уже преувеличение.

Но не у всех же, верно?
Бездарный Козлов тоже радовал многих русских фэнов.

awe
19.06.2010, 13:52
Ну как любой перепушёванный фейс. Сина, кстати, не тянет на супергероя из комиксов.
.

почему же?? вроде похож. Хороший человек у которого много неприятностей(злых-хилов) и который всегда в конце побеждает, а так-же много кричит "никогда не сдавайтесь"

Болотник
19.06.2010, 14:42
Суицид - гиммик супергероя, Сина - гиммик человека

awe
19.06.2010, 21:15
Суицид - гиммик супергероя, Сина - гиммик человека

небывает "гиммик человека"

Paranormal
20.06.2010, 00:12
Суицид - гиммик супергероя, Сина - гиммик человека
чем же? тем что в маске?

Makc the Butcher
20.06.2010, 00:19
чем же? тем что в маске?

Жирно не хочу спорить, но "маска, как и макияж" сильно определяют....

Paranormal
20.06.2010, 00:20
ну, я так не думаю... есть супергерои и без масок

Makc the Butcher
20.06.2010, 00:21
ну, я так не думаю... есть супергерои и без масок
Тих-тих)))
Я умолкаю))))

Болотник
20.06.2010, 07:26
небывает "гиммик человека"

Вчитывайся внимательнее в суть, я имел ввиду то, что Сина - отыгрывает человека, коим и является, а Суицид - супергероя. Так яснее

Добавлено через 1 минуту

чем же? тем что в маске?

Маска, костюм.

awe
21.06.2010, 22:32
Маска, костюм.

Значит Зеленый гоблин,домовой,скорпион и тому прочие злодеи, теперь тоже герои?
Если есть маска и костюм это не значит что он герой

Makc the Butcher
21.06.2010, 22:49
Значит Зеленый гоблин,домовой,скорпион и тому прочие злодеи, теперь тоже герои?
Если есть маска и костюм это не значит что он герой

Вообще то это про Америку, где зародилась культура комиксов, анимации, фильмов про супергероев, которые были в масках.

Могу долго и нудно писАть, но это так, как и Луча Либре и всё связанно с их... Взято из первых комиксов про Капитана Америку и так далее. Герой и антигерой в маске...
Ну, да ладно.