PDA

Просмотр полной версии : Ваши архивы рестлинга



Steaven
08.02.2009, 19:40
Уважаемые форумчане! Возник вопрос, а что вы делаете с шоу/PPV рестлинга? Когда я смотрел только TNA, особо не задумывался - кидал все на болванки. Сейчас начал смотреть WWE а также изучать альтернативу, это ААА, DragonGate, ROH, Shimmer и т. д. И я хз, что с этим делать. Тупо удалить не могу:). Все записывать тоже нереально только 50 грн на болванки в месяц надо будет. Вырезать понравившиеся бои пробовал, но накладно очень, да и времени нету вспоминать что и в каком шоу мне понравилось, когда еще Puro под 5ГБ не посмотренно. А места уже нету!
Как вы поступаете с закачанной рестлинг-медией? По какому принципу составляете свой рестлинг архив?

Submission Machine
08.02.2009, 19:42
Дома экстерная плата на терабайт.

Dimos
08.02.2009, 19:46
Смотрю, удаляю :)

APD
08.02.2009, 19:46
Все что скачал записываю на болванки. К сожалению, очень много не просмотренного.

Paranormal
08.02.2009, 19:49
раньше кидал всё без разбора на болванки. Потом кидал только ппв. Потом я увидел, что после записи если один раз пересматривал, то хорошо и решил записывать только мании. Которые опять же не пересматривал. Да ещё 24 мне не понравилась, поэтому решил ничего не записывать, а тупо на жёстком хранить. Но постоянно возникали проблемы с местом, удалял по чуть-чуть самое ненужное. В итоге недавно пришлось удалить всё. Поэтому храню все архивы в памяти и на ютубе))) И места не жрёт и денег на болванки не надо, мне хватает того что я на фильмы покупаю болванки, но их я хотя бы пересматриваю... Так что если что, зашёл на ютуб и посмотрел нужный матч

Steaven
08.02.2009, 20:04
Ха))) Спасибо! Интересно почитать. Да и ответ для себя нашел. Буду только платники записывать... хотя я тоже редко их пересматриваю:)

DG Gerasim
08.02.2009, 20:42
Собираю архив всего WWF\WWE
Все что могу скачать.
DVD уже гдето 300 - 500 штук с AVI фалами
начиная с 1984 и кончая последними сутками этого года :):
PPV
SNME
RAW
ECW
SD!
Shotgun
Championship Wrestling
Wrestling Challenge
Heat
Vintage
Superstars of Wrestling
Сюда же всякие Hall of fame и Tribute to the Troops

Собираю абсолютно все кроме новостных блоков пго типу Bottom Line, Экспириенс, АфтерБёрнр, 24\7 и т.д.

Но к сожалению я записываю на болванки только по порядку... есть например RAW за январь февраль март 2003 года... его записал.. а птом есть только за май, значит жду когда апрельский найду... и так очень много всего... оно все скапливается на харде .. и свободное место на котором катастрофически быстро исчезает.
К сожалению в сумме нет и половины всей истории WWF\WWE.
Единственное что есть абсолютно всё это 2008 год. Вот там все что выхоидило. Влезло все на 50 DVD.
Раньше думал что прикольнео в коробочках с обложками... но прикинув пересмотрел первоначальную идею что все хранить на "штырьках".

Пугает мысль что через пару лет на DVD все будет исчезать... срок одности болванок((
Надеюсь что через 2 года резаки для Блюеев упадут в разы и тогда на 1 блюрей болт размером 50 ГБ можно ооочень много что вписать.

Paranormal
08.02.2009, 20:44
а ты их хоть смотришь? свои 500 дивидюх? как ты там ваще разбираешься?

DG Gerasim
08.02.2009, 20:53
Все нет времени смотреть)) завел дурную привичку собирать все шоу))) вот теперь мучаюсь))
Записал убрал)))
Просматриваю только современное все и если что то заинтересовало из старого))
А что где на болванках. Трудно сказать. Составть бы картотеку не плохо было бы)))

scukobyte
09.02.2009, 01:42
Когда был модемщиком, то очень ценил весь скачиваемый рестлинг, сортировал его и записывал в последствии на ДВД. Как появился хороший интернет и доступ к торрентам, то уже начал разгуливаться. Качаю очень многое и часто потом удаляю. Записываю только самое лучшее. Сейчас на жёстком диске лежит 105гб просмотренного рестлинга и 27,5гб не просмотренного. Ещё хорошо, что я заставил себя разбить это дело на две папки, чтобы не заходить постоянно и лазить в поисках чего-нибудь посмотреть параллельно откидывая варианты, которые уже смотрел =))

Dimos
09.02.2009, 01:55
Я вообще тоже записывал, пока вдруг не заметил, что даже самое хорошее из записываемого не пересматриваю или ну ооочень редко пересматриваю.

Monoxide
09.02.2009, 02:13
У меня хранится отдельная папка "рестлинг". Туда я хохраняю все PPV WWE и TNA за этот год. Как только начинается следующий год я удаляю старые PPV и сохраняю новые.

andruxa69
09.02.2009, 08:33
Есть внешний жесткий на ТБ, туда сливаю реслинг - медию (отдельные, понравившиеся мне бои в хорошем качестве) =)

Black Hawk
09.02.2009, 08:45
Тоже планирую купить себе внешний жесткий диск для хранения медии, ибо места постоянно катастрофически не хватает. Пишу рестлинг на болванки. Весь. И если даже не пересматриваю, то архив все равно бывает полезен для меня. Например, я вырезаю матчи со старых шоу, чтобы выкладывать их здесь. Не просмотренного у меня очень много. Где-то чуть меньше половины от того, что имеется.

El Hijo del Pinochet
09.02.2009, 12:03
Всё Инди которое просмотрел записываю на болванки, WWE и TNA практически сразу после просмотра удаляются. На компе оставляю только матчи, которых тоже скоро станет очень и очень много, что тогда делать буду, не знаю

Мефисто
09.02.2009, 16:39
что просмотрю - удаляю, исключение только матчи Men's Club и Dragon Gate ибо это могу пересматривать не по одному разу. Бывает что качаю,а потом так и удаляю, не посмотрев...

Sick Spiny
12.02.2009, 19:42
Хард у меня всего на 80Гб, пишущего CD/DVD нет вообще. Поэтому, смотрю и удаляю.

SkaLD
18.04.2009, 23:49
Раньше записывал только шоу, матчи оставлял на харде. Недавно записал на болванки вообще всё, теперь заново место забиваю.

Simply_Amazing
20.04.2009, 02:03
Инди и платники вве и тна записываю на болванки. тв шоу записывать-это по моему смертоубийство. Все равно потом на ппв расскажу что да как. А тв шоу вве по большому счету не из за матчей смотрятся

bigvanvader
04.05.2009, 23:15
Каждый раз покупать больвани это гемморно, и поэтому 500гигабайтный хард купил специално под рестлинг, чуть больше половины уже забил, в основном пуро (DG, NJPW, ZERO1, BJW и так по мелочи), немного инди (CZW, Chikara, и еще парочка каких-то), WCW (почти все за 1993, 1998, 1999, 2001 года) и оригинальное ECW... неотсмотренное копится как снежный ком просто...=(

Steaven
04.05.2009, 23:23
У меня поменялись взгляды на этот вопрос. Действительно, даже самые лучшее шоу не пересматриваю, вообще (TDS исключение, безумно это PPV нравится:)). Сейчас цель записать всё WCW на болванки, а все остальное удалять после просмотра. Еще одна фишка появилась, собираю действительно классные женские бои, например из CMLL.

APD
05.05.2009, 05:53
У меня недавно 120 гигов рестлинга пропало. Часть была не просмотрена. Но жалею только о пропаже олд-скула.

scukobyte
05.05.2009, 13:56
У меня тоже как-то раз подобная фигня случилась... были какие-то траблы с винтом. Отдал в знакомую контору чтобы его пофиксили, а в итоге стёрли часть рестлинга. Помню, очень злой был. После этого купил ДВДшек и всё на них записал. Сейчас вот хочу опять купить двдшек и записать всё это дело, чтобы точно никуда не пропало.

Paranormal
05.05.2009, 14:02
скоро в оборот блюрэй войдут и все двдишки будут рассматриваться как кассеты сейчас))) стоят на полке, даже в руки барть не хочется, не говоря уже о том, что и смотреть то их не на чем уже))) и так подошёл к шкафчику, а там их штук сто, и толк уот них - 0)))
жалко, если так будет, прийдтся блин опять бешеные деньхи впалить в коллекцию фильмов(((

scukobyte
05.05.2009, 14:28
Ну, это уж кому как... я на самом деле не настолько обеспечен, чтобы приобрести себе прямо щас блю-рэй привод и т.п. У меня вот даже комп уже старенький... игры дальше 2007 года не идут. И то чудо, что некоторые идут. Я вон уже годами про ПС2 грежу чтобы поиграть хоть в какой-нибудь новый Смэк, а ты про блю-рэй говоришь... :)))

Paranormal
05.05.2009, 14:42
Ну, это уж кому как... я на самом деле не настолько обеспечен, чтобы приобрести себе прямо щас блю-рэй привод и т.п. У меня вот даже комп уже старенький... игры дальше 2007 года не идут. И то чудо, что некоторые идут. Я вон уже годами про ПС2 грежу чтобы поиграть хоть в какой-нибудь новый Смэк, а ты про блю-рэй говоришь... :)))
та же фигня, поэтому я и против прогресса в среде информационных носителей))) правда о приставке не грежу, так как не падок до игр, а те, до которых падок, идут на любом компе)))

SkaLD
05.05.2009, 14:43
Блюрэй уже давно как "скоро" должен в оборот войти, но вот что-то пока двд жив.


Я вон уже годами про ПС2 грежу чтобы поиграть хоть в какой-нибудь новый Смэк
Ну за годы 5 тыщ можно было бы и скопить :) Смэк в топку, на соньке японских полно хороших.

scukobyte
05.05.2009, 14:45
Я тоже не падок до игр, но я бы купил ПС2 ради Смэков, Файр Про Ретёрнс, Мортал Комбатов и Теккенов. Всё. Мне бы этого с головой хватило :)


Ну за годы 5 тыщ можно быо бы и скопить
Можно было бы, но пока не скопилось :)

Makc the Butcher
05.05.2009, 15:23
28 ДВД с олд-скулом. NWA, WWWF, AWA и разные сборники матчей. Всё лицензия.
Несколько с TNA, пару из них ДД подарил)

FallenDemon
09.05.2009, 16:23
Качаю и кидаю на болванки. Далеко не всё смотрю (а то и ничего), уже скорее в привычку вошло скачивать и записывать, записывать и скачивать.

Iceboy187
11.05.2009, 19:09
У меня вообще до пары до времени не было нормального инета, всё заказывал на дисках. Теперь если попаду на торренты с рестлингом, буду качать, записывать. Благо интернет всё равно не такой уж и быстрый...