PDA

Просмотр полной версии : Игрок против Батисты



awe
09.02.2009, 10:59
http://www.breakitdownblog.com/wp-content/uploads/2007/04/batista.jpg
vs
http://www.comedyblog.merseyblogs.co.uk/Triple-H.jpeg

давайте сравним двух раскручиваемых бигменов WWE
В этой теме я решил не добавлять ответ оба отстой потому-что большая часть отправлять свой голос именно туда

Сам наверно проголосую за Батисту

Black Hawk
09.02.2009, 11:03
Ну, раз варианта "оба отстой" нет, то и голосовать не буду. К обоим отношусь крайне негативно. Ленивы, скучны, вгоняют в сон. Я бы из "братии WWE" добавил бы к этому списочку еще и Рэнди Ортона.

Pranker151
09.02.2009, 11:06
Оба не жарят, но голосую за Батисту

Paranormal
09.02.2009, 11:25
Игрок канеш. Персонаж поинтереснее, матчей интересных в прошлом поболее...

Always Warrior Believer
09.02.2009, 11:44
Батиста

Submission Machine
09.02.2009, 13:30
Батиста

APD
09.02.2009, 13:42
Ни один не нравится.

Mycl
06.03.2009, 15:15
Игрок, правда проголосовал только из-за серии интересных матчей и фьюдов за 1999-2002 год

Monoxide
10.03.2009, 19:14
Меня Игрок прикалывал в Эволюции. Поэтому проголосовал за него.

Jerry
10.03.2009, 21:22
Сравнял голоса - Батиста.

Hater
19.04.2009, 14:11
Такое сравнение смешное, понимаю там сравнили Рик Флэр и Игрок, Харли Рейс и Игрок, Арн Андерсон и Игрок...
Не понимаю чем вызвано сравнение, Игрок не бигмен и никогда себя не позиционировал им, Батисту можно сравнить с Броком Леснаром, с Бобби Лэшли, но никак не с Игроком, глупое сравнение!

Submission Machine
19.04.2009, 15:02
Игрок не бигмен

Ага, Игрок не бигмен :D, тогда кто же он?

Macho Man
19.04.2009, 15:14
Игрок конечно не такой бигмен как Батиста (все таки почти 30кг разницы, при практически одинаковом росте), но позиционируется он примерно так же (лично для меня). Голос за HHH))

Submission Machine
19.04.2009, 15:15
Игрок конечно не такой бигмен как Батиста

Но всё равно Бигмэн.

Hater
19.04.2009, 16:18
бигмэн изначально это рестлер типа Гробовщика, Кайна, Вишеса, Нэша, Шоумэна, Батисты, которые делают упор на силовые приёмы в основном, хотя Гробовщик универсал, но всё же.
А арсенал Игрока это приёмы Харли Рейса, Арна Андерсона и Рика Флэра, размешанные в коктеле, не думаю что они бигмэны, очень техничные рестлеры для своего времени, вот Игрок их наследник, он не делает никаких пауерслэмов, бомб и прессов. Тем более начинал он как технарь, им и остался в общем, просто возмужал :)

женя
11.07.2009, 02:26
батиста победит!!!

CARNAGE
10.08.2009, 18:54
Трипл Эйч - однозначно.
Батя - полный нуль на ринге, Игрок - умеет работать, но смотря с кем. С Ортоном нет (они исчерпали друг друга прост), с Синой вполне. Примеры так, от балды.

Terror
30.08.2009, 19:38
Трипл Эйч - однозначно.
Батя - полный нуль на ринге, Игрок - умеет работать, но смотря с кем. С Ортоном нет (они исчерпали друг друга прост), с Синой вполне. Примеры так, от балды.
Согласен8-) с Ортоном у него бои скучноваты, а так голос за Игрока! из вве и ввф его бои меня больше всего радовали!)

Simply_Amazing
30.08.2009, 20:24
Нос. На нем позывы заснуть меньше

SWObi
30.08.2009, 22:01
Без сомнений Игрок у него хоть когда то были интересные сюжеты и хорошие матчи, да и сейчас он далеко не самый плохой рестлер в WWE. А Батиста был полностью взрощен самим Хантером и единственное, что он хорошо умеет так это набивать себе цену за счет слухов о скором уходе

Hors
30.08.2009, 23:04
Однозначно Пол Левесски, он как актёр на порядок лучше да и на ринге ужасен, но не так сильно как Батиста.

Сергей
31.08.2009, 22:28
HHH лутше как актёр и как борец.

gorr
01.10.2009, 05:20
Игрок, олицетворение рестлинга и атлетизма...не самый лучший конечно, но хоть он в WWE остался из аттитьюда и за то спасибо)

ivL
04.10.2009, 02:33
Батиста

Xer
04.10.2009, 16:58
один подхалим Макмэхона
другой непонятно что делающий в рестлинге вообще

SWObi
04.10.2009, 17:07
один подхалим Макмэхона
другой непонятно что делающий в рестлинге вообще

Чем же это Игрок подхолим у Винса, таковым бы я скорее назвал Сину, а Игрок отлично разбирается в рестлинге, поэтому Винс прислушивается к его мнению. А Батиста деньги зарабатывает, при этом у него не плохая актерская игра, и при хорошем сопернике он делает не плохие матчи

Добавлено через 50 секунд
PS Я не не люблю Сину, просто в таком контексте это был хороший пример

Hater
04.10.2009, 17:12
Сина просто отличный работник, делающий всё не морща рожу, здесь хорошо действует правило "Сколько вложил - столько и получил!", жаль у нас в России так редко бывает

Xer
04.10.2009, 17:20
он тусит
с НВК
тот уловками не знаю какимито себе жизнь устроил

плюс сторлайн с дочерью макмэна
не есть очень хорошо

сина мне тоже не нравится
его вечно в центр события впихивают
закос под Терминатора-2 не нравится
но мужик как не крути старательный
правда не всегда правдоподобен

SWObi
04.10.2009, 17:28
Причем тут сторилайн, он её муж. У них дети есть. А МакМахон уважает мнение обоих, т.к. они хорошо в рестлинге разбираются

Sanni3
13.01.2010, 18:05
Батиста навсегда :yes:

Terror
13.01.2010, 19:44
Игрок! уж намного лучше Бати, и в рестлинге, и в актёрстве, да и как начальник так сказать отлично справляется)
почему все пишут его историю со Стефани? ну был сюжет и что??? чуете разницу между сюжетом и жизнью! люди в реале поженились,имеют детей! то что он вышел за неё замуж,это не как повлияло на его карьеру!

ortonnn
13.01.2010, 19:47
то что он вышел за неё замуж,это не как повлияло на его карьеру!В цитатник брат)))))) Это было сильное утверждение;)

Terror
13.01.2010, 19:49
ну а чем эт повлияло пример?

ortonnn
13.01.2010, 20:07
ну а чем эт повлияло пример?Вообще ничем не повлияло;) Он не был главным лицом ВВЕ в этом столетии... он не заработал 10...12 кратное чемпионство ВВЕ , он не букил последнее 3 года сторилайн ВВЕ , он не совещался с Винсом , он не пушнул Шеймуса... Он никто и он никогда не будет букинговать шоу ВВЕ после смерти(упаси божи) Винса. Он никто в компании... Шейный спинолом мне:D

Terror
13.01.2010, 21:21
ну стал он букером и что?? на его месте мог быть любой!а кроме его кандидатуры я не вижу больше не кого подходящего в вве в роли букера! Биг шоу?Джерико?Харди?Сину мож?хорсвонгола?
и что по твоему мнению он 12 кратный чемпион благодаря тому что вышел за Стеф, и стал родня Винсу? тоесть винс ему так титулы кидал)Игрок их не зарабатывал на ринге трудом?так Винс вышел пояс ему вручил без матчей и все!
ну букил и что? человек в этом бизнесе примерно с 94 года!(начал выступать в ВЦВ помоему) он отлично разбирается в этой сфере,почему бы ему и не быть букером? он даже может лучше винса (для меня) в этой роли!поэтому Винс сделал правильный выбор что поставил его букером! он видит что Игрок прекрастно справляется!
я тут не вижу особо уж такого влияния винса!плюс этот человек до сих пор полностью отдаёт себя ВВЕ)

ortonnn
13.01.2010, 21:54
ну стал он букером и что??
Уже стоит задуматься ....

на его месте мог быть любой!а кроме его кандидатуры я не вижу больше не кого подходящего в вве в роли букера! Биг шоу?Джерико?Харди?Сину мож?хорсвонгола?Дааааа любой мог понравиться Стеф:DДаже Хорни:D


и что по твоему мнению он 12 кратный чемпион благодаря тому что вышел за Стеф, и стал родня Винсу? тоесть винс ему так титулы кидал)Игрок их не зарабатывал на ринге трудом?так Винс вышел пояс ему вручил без матчей и все!
ну букил и что? Смотрим WWF-WWE 19..-20.. и знаем истину;)


человек в этом бизнесе примерно с 94 года!(начал выступать в ВЦВ помоему) он отлично разбирается в этой сфере,почему бы ему и не быть букером? он даже может лучше винса (для меня) в этой роли!поэтому Винс сделал правильный выбор что поставил его букером! он видит что Игрок прекрастно справляется!
я тут не вижу особо уж такого влияния винса!плюс этот человек до сих пор полностью отдаёт себя ВВЕ)
__________________Пустословие брат. Посмотри ВВФ и вдумайся в происходящее.... Я не хейтер Трипла... и он один из лучших ,но все же... Дорога прописана... Твое мнение не считаю троллингом ,как принято на этом сайте , но все же не согласен. ИМХО.

Terror
13.01.2010, 22:27
ну я же тебя не осуждаю у каждого своё мнение,и мне невозможно будет изменить твоё мнение) и наоборот)
а что мне смотреть? я не такой уж ярый фанат ВВЕ и ВВФ!и если б я даже посмарел что я должен был увидеть...вот твоими глазами ??обьясни=)

ortonnn
13.01.2010, 22:36
А можно по точней что объяснять? :) Чемпионство Трипла? Или связь со Стеф? Или пуш Игрока со времен атьютюд?;)

Terror
13.01.2010, 22:37
его чемпионство,пуш..ну вобщем всё вот это поподробней Вообще ничем не повлияло Он не был главным лицом ВВЕ в этом столетии... он не заработал 10...12 кратное чемпионство ВВЕ , он не букил последнее 3 года сторилайн ВВЕ , он не совещался с Винсом , он не пушнул Шеймуса... Он никто и он никогда не будет букинговать шоу ВВЕ после смерти(упаси божи) Винса. Он никто в компании... Шейный спинолом мне

ortonnn
13.01.2010, 22:52
Т.е. мне получается объяснять чемпионство Трипла в периоде с 1998 по 2007.
Блин завтра ! Будут видео в решающих матчах;)
Не будут не объяснимые выигрышы...Но все же... Кто то кого то пихать .....


Не смешно , а?
Что взамен? За мной признанный труд(подойду жестко к этому вопросу).....

Paranormal
13.01.2010, 22:58
а чего вы спорите? только слепой не видит, что до женитьбы Трипл был Хантер Хёрст Джоббер, а после ходит в мэине и каждый год пояс выигрывает! Это же очевидно! Нет, это не убавляет его рестлерской составляющей, оставляя только паразитирующую, просто он слишком уж пользуется привилегиями... В то время как более достойные рестлеры (Игрок несомненно хороший типчик, но не самый лучший) идут к такому же пику своей карьеры через тернии так сказать. Например тот же Бенуа, который по всем параметрам кроме веса и роста превышал Трипла шёл к этому несчастному хэвивейт-титулу сколько времени, а Игрок пояса на раз-два срубывает как только желание появится. Захотел - овощей в мэин пропихивает самых разных, захотел - задвигает кого-то хорошего на галёрку... Я даже не знаю, как можно этого не видеть и спорить, что Игрок исключительно своим тяжким трудом достиг того, что имеет

Xer
14.01.2010, 01:22
а чего вы спорите? только слепой не видит, что до женитьбы Трипл был Хантер Хёрст Джоббер, а после ходит в мэине и каждый год пояс выигрывает! Это же очевидно! Нет, это не убавляет его рестлерской составляющей, оставляя только паразитирующую, просто он слишком уж пользуется привилегиями... В то время как более достойные рестлеры (Игрок несомненно хороший типчик, но не самый лучший) идут к такому же пику своей карьеры через тернии так сказать. Например тот же Бенуа, который по всем параметрам кроме веса и роста превышал Трипла шёл к этому несчастному хэвивейт-титулу сколько времени, а Игрок пояса на раз-два срубывает как только желание появится. Захотел - овощей в мэин пропихивает самых разных, захотел - задвигает кого-то хорошего на галёрку... Я даже не знаю, как можно этого не видеть и спорить, что Игрок исключительно своим тяжким трудом достиг того, что имеет

Истину Глоголиш

Филон
14.01.2010, 01:25
Всё равно Игрок)

goodluckman
14.01.2010, 01:38
а чего вы спорите? только слепой не видит, что до женитьбы Трипл был Хантер Хёрст Джоббер, а после ходит в мэине и каждый год пояс выигрывает! Это же очевидно! Нет, это не убавляет его рестлерской составляющей, оставляя только паразитирующую, просто он слишком уж пользуется привилегиями... В то время как более достойные рестлеры (Игрок несомненно хороший типчик, но не самый лучший) идут к такому же пику своей карьеры через тернии так сказать. Например тот же Бенуа, который по всем параметрам кроме веса и роста превышал Трипла шёл к этому несчастному хэвивейт-титулу сколько времени, а Игрок пояса на раз-два срубывает как только желание появится. Захотел - овощей в мэин пропихивает самых разных, захотел - задвигает кого-то хорошего на галёрку... Я даже не знаю, как можно этого не видеть и спорить, что Игрок исключительно своим тяжким трудом достиг того, что имеет

А "тот же Бенуа" титул не у Игрока отнял?
А "тот же Бенуа" на Мании заставил сдаться Игрока или Майклза?
А т"от же Бенуа" не победил Игрока во всех возможных рематчах?
А "тот же Бенуа" титул Игроку проиграл?

ortonnn
14.01.2010, 01:44
А те же знания полугодовалого фьюда не глупость в этой теме?

Paranormal
14.01.2010, 01:48
А "тот же Бенуа" титул не у Игрока отнял?
А "тот же Бенуа" на Мании заставил сдаться Игрока или Майклза?
А т"от же Бенуа" не победил Игрока во всех возможных рематчах?
А "тот же Бенуа" титул Игроку проиграл?
ага, это называется "на тоби, боже, що мени негоже" ;)
Бенуа кровь проливал за этот пояс и получил его. Про Игрока с его историей титулов я такого сказать не могу к сожалению. Пусть он может и прощается легко со своими титулами, но и получает он их так же легко, для галочки

goodluckman
14.01.2010, 01:55
А те же знания полугодовалого фьюда не глупость в этой теме?

Тему Бенуа подняли, а мне захотелось блеснуть знаниями 8-) .
В теме самого Батисты кто то из знатных здешних форумщиков писал, что в WWE главное образ а не техника и скилл. Так вот у Игрока образ сильнее, чем у Бенуа. Последнему не смогли бы устроить более эпичного чемпионства, чем в 2004 - с победой на Рамбле, Мании, и поражением на SS. Он получил все и сразу, и по-моему, ему самому хватило.

Xer
14.01.2010, 02:28
А что пришол получил, потом сдал. Превратил в цяцьку жёлтую этот пояс.
А как по мне всё то что он делал было лишь выгодно с комерческой точки зрения. Негативно к нему отношусь. Батяр хоть и как кукла выглядит но нравится больше

Gunn
14.01.2010, 10:14
Хантер. Всё же, при одинаковом примерно уровне умений на ринге, для рестлинга он более знаковая фигура, чем его протеже. А так, повторюсь, оба примерно равны.

dimonpiv
15.03.2010, 00:07
Мой выбор, Игрок.

AJ DeniM
15.03.2010, 01:13
По скиллу они для меня примерно одинаковы, но гимик Батисты мне намного больше нравится.

VR46
11.05.2010, 15:07
Батиста полный ноль, Игрок хотя бы раз в год что то интересное показывает...

Pranker151
11.05.2010, 15:37
Игрок хотя бы раз в год что то интересное показывает...

Пример в студию пожалуйста, только не надо приводить "дела давно минувших дней" а конкретнее годов