PDA

Просмотр полной версии : Увольнения в TNA



APD
11.02.2009, 12:01
Как стало сегодня известно, TNA уволили Пити Вильямса, Лэнса Хойта и Эрика Янга. Конечно, возможно, что это сюжет, но Дейв Мелтзер подтвердил увольнения Хойта и Вильямса, сказав, что они не последние...


Лично меня это очень огорчает, но ни сколько не удивляет. К сожалению, с той политикой которую проводят TNA уже на протяжение достаточно большого количества времени это скорее - закономерность. :(

Steaven
11.02.2009, 12:11
Если посмотреть на кард последних iMPACT!/PPV, то ничего в TNA не изменится, действующие лица на месте. Хойт не выдающийся рестлер, TNA не раз давало ему шанс. Эрика Янга и Пити Вильямса легко может заменить неиспользуемый Парень Акула.

Doctor Wrestling
11.02.2009, 12:18
Как стало сегодня известно, TNA уволили Пити Вильямса, Лэнса Хойта и Эрика Янга. Конечно, возможно, что это сюжет, но Дейв Мелтзер подтвердил увольнения Хойта и Вильямса, сказав, что они не последние...


Лично меня это очень огорчает, но ни сколько не удивляет. К сожалению, с той политикой которую проводят TNA уже на протяжение достаточно большого количества времени это скорее - закономерность. :(

Очень жаль. Черт с ним, с Янгом. Но уволить Вильямса и Хойта - это уже верх глупости и неуважения к зрителям более-менее раннего TNA! Эх, видимо, на Флера деньги копят :(

Hyperion
11.02.2009, 12:41
Хойт уже в AJPW может в Японии начнет прогрессировать
Вилльям тоже, только в инди
Янга не очень жалко

APD
11.02.2009, 12:43
Очень жаль. Черт с ним, с Янгом. Но уволить Вильямса и Хойта - это уже верх глупости и неуважения к зрителям более-менее раннего TNA! Эх, видимо, на Флера деньги копят

Я наоборот, считаю, что потеря Янга - самая большая из всех троих. Потому что Эрик очень много сделал для компании, как рестлер и как персонаж. Например, Когда у TNA случился пожар на PPV, то во многом благодаря Янгу зрители не разошлись по домам.

Makc the Butcher
11.02.2009, 12:51
Не удивляет.
Интересно кого ещё уволят? Наверно ЛАКС и Моторов. Зачем они WCW?
Вон, на горизонте сам Флер маячит. Да и в WWE уволена куча суперзвёзд.

AJ DeniM
11.02.2009, 13:32
Я в шоке...все, по тихоньку забрасываю смотреть ТНА.

Makc the Butcher
11.02.2009, 13:54
Я в шоке...все, по тихоньку забрасываю смотреть ТНА.

Да ладно, Энгл же ещё есть)))

AJ DeniM
11.02.2009, 13:57
Как долго он там еще будет)

Cold
11.02.2009, 14:03
ну до осени точно, а потом в ВВЕ)))

Nick
11.02.2009, 14:10
Да уж, опустили Вильямса на ППВ и уволили. Янга тоже "отблагодарили" после того, как тот помог компании во время пожара на ППВ и во время неявки Скотта Холла. на очереди на увольнение явно дальше идут Дэниелс, датт и может быть, Сейбин. Ну и ладно, освободили от кабалы. Вильямс и Янг запросто могут податься в РОХ, возьмут с распростёртыми объятиями, они ведь сейчас берут рестлеров, светившихся ранее на ТВ. Хойт в AJPW попробует карьеру сделать, посмотрим, сможет ли он реабилитироваться.

В другое время, ещё год-два назад, я бы расстроился от этой новости, но сейчас мне совершенно наплевать на ТНА, поскольку они уже совершенно обнаглели и ведут себя, как последнее жульё, впаривая нам омерзительные по качеству шоу. Картер, Руссо, Джарретт, Мантелл: хотите втыкать в своё тело ножи - пожалуйста, втыкайте... вы уже и так ножами себя истыкали, что на ёжика похожи. Самоубийц отговаривать бесполезно.

Кстати, если и ТНА через энное количество лет развалится, то Руссо получит кличку "Убийца Промоушенов". А самое печальное, что даже после этого найдётся дурак, который позовёт потом к себе Руссо "рейтинги поднимать". И давайте помолимся, что этим дураком не окажется Кэри Силкин.

Makc the Butcher
11.02.2009, 14:22
РазвалиЦЦа только в одном случае, если потеряет ТВ-слот.

N&B
11.02.2009, 15:19
Ну собственно это было очень предсказуемо, учитывая направление TNA. Надеюсь, что Хойт начнет возрождаться в AJPW, Вильямс думаю раскроется в инди, а вот Янга конечно зря уволили, это существенная потеря компании. Очень жаль, что TNA не оценило таланта этих рестлеров. =(

Makc the Butcher
11.02.2009, 16:43
Очень жаль, что TNA не оценило таланта этих рестлеров. =(
А с приходом ветеранов в ТНА кроме Джо и Стайлза кого то ещё ценило?
Как-бы Датта не уволили....

Submission Machine
11.02.2009, 17:13
А с приходом ветеранов в ТНА кроме Джо и Стайлза кого то ещё ценило?
Про Джо, я бы не сказал, потому, что хоть титул ему и давали, но как персонаж угробили. Так, что он еще больше остальных пострадал, дав ему титул ТНА сделало ему медвежую услугу.

Makc the Butcher
11.02.2009, 17:15
Про Джо, я бы не сказал, потому, что хоть титул ему и давали, но как персонаж угробили. Так, что он еще больше остальных пострадал, дав ему титул ТНА сделало ему медвежую услугу.

В крайнем случае не забили, как на Х и Нокаутс...
Хотя, это тема для отдельного диалога.

Doubledealer
11.02.2009, 17:16
РазвалиЦЦа только в одном случае, если потеряет ТВ-слот.

У WCW, как ты помнишь, был ТВ-слот до последнего, развалились они совсем не из-за его отсутствия.

По теме: LAX в декабре подписали новые соглашения, сомнительно, чтобы их уволили. Ранее осенью подписали же Нэш и Дадли - их тоже скоро "на выкидыш" не ждите. В зоне риска: Рейв, Датт, Сэйбин, Акула, Ганн, Шелли, Шторм, Руд, Никки Роккс, Хемми, Конг, Мелисса, Энджел и Талия.

По слухам, от Ника Альдуса тоже планируют избавиться (если уже не...).

Black Hawk
11.02.2009, 17:17
Вообще-то уже ранее были сообщения о том, что как раз с сего времени для TNA наступит "момент истины". Ведь в следующем месяце заканчиваются контракты многих их рестлеров. Возможно, что Янга, Вильямса и Хойта просто не устраивает текущее положение дел в компании (что и не удивительно, если учитывать их отношение к молодым рестлерам), и они сами наотрез отказались продолжать джоббить там? Просто я не могу поверить в то, что TNA добровольно могли бы избавиться от Вильямса и Янга. По поводу Хойта не говорю, так как он действительно не особенно то нужен был TNA. А первых двух они все-таки активно использовали, и эти рестлеры были популярны там. Особенно это Янга касается.

Makc the Butcher
11.02.2009, 17:21
У WCW, как ты помнишь, был ТВ-слот до последнего, развалились они совсем не из-за его отсутствия.
Помню, конечно. Только если сравнивать бюджет WCW и TNA, то сам понимаешь)) И если WCW имело в общей сложности 8 часов эфира на тв, то TNA всего два. Если не будет тв слота, то думаю, из TNA сбегут все ветераны и как в WCW будет куча не раскрученных реслеров.

Рейв, Датт, Сэйбин, Акула, Ганн, Шелли, Шторм, Руд, Никки Роккс, Хемми, Конг, Мелисса, Энджел и Талия.

Не думаю, что именно так.
Конг - на операцию 99% ляжет. Её 3-4 месяца не будет.
Рейв, Датт, Сэйбин, Акула - скорее всего да.

APD
11.02.2009, 17:28
Ранее осенью подписали же Нэш и Дадли - их тоже скоро "на выкидыш" не ждите.

Ну, с Нэшем это скорее улыбку вызывает, чем надежду. Сколько раз за три года он еще TNA сможет подвести в самый ответственный момент?

Makc the Butcher
11.02.2009, 17:36
Ну, с Нэшем это скорее улыбку вызывает, чем надежду. Сколько раз за три года он еще TNA сможет подвести в самый ответственный момент?

APD, ты псих что ли? Иди к психиатору срочно!;)
Неш, Букер и Стинг - наиглавнейшие звёзды компании.
Неш ни в чем не виноват. Его прокляли. Аццкие поклонники спотов и инди.
Не ожидал, что ты так о Неше, главном реслере TNA так напишешь!
Позор тебе, ПООооООоООООзооОооР!!!

Блин, а если серьёзно, то это не смешно. Совсем. Пральна Миха пишет, что это уже WCW под копирку.

N&B
11.02.2009, 17:40
По мне, так лучше бы турнули недоразвитую версию Великого Муты.

APD
11.02.2009, 17:41
По мне, так лучше бы турнули недоразвитую версию Великого Муты.

Судя по тому, что он тоже стал принимать инди букинг, возможно, его тоже задело.

Makc the Butcher
11.02.2009, 17:45
Судя по тому, что он тоже стал принимать инди букинг, возможно, его тоже задело.

Вот интересно, кого не уволят и какие будут сюжеты?
МеМ против всего, что движется?

N&B
11.02.2009, 17:47
Вот интересно, кого не уволят и какие будут сюжеты?
МеМ против всего, что движется?

Против FL в составе нераскрученных Стаелса, Джо, 3Д и Фоли. Вот кого точно не уволят - это Райно.

Makc the Butcher
11.02.2009, 17:51
Стаелса, Джо, 3Д и Фоли.
Во зелёные новечки-то...

Jerry
11.02.2009, 18:00
Ужас.... Неужели и Янга тоже.... Следющие наврено: Стинг, Букер, Нэш и Башир. Шутка, к сожалению. Думаю, что окмпанию покинет Акула и Рейв. Ужас. Киоши и раньше принимал инди-букинг.

Invasion
11.02.2009, 20:28
Я просто в ах@e от увольнения Пити. Как будто кочергой по башке стукнули. Талантливейший молодой рестлер, 5 лет выступавший в TNA, которого вполне можно было пушить ближе к мейну, которого любили зрители.......мда, для меня это пока что худшая новость года в рестлинге...

Starks
11.02.2009, 20:54
Но, зачем же так переживать. Я вот например радуюсь, теперь Пити и Рейв будут не джоббить ветеранам, а показывать хорошие матчи в инди и Японии. По-моему сбежать с тонущего корабля это замечательно

N&B
12.02.2009, 03:24
Тыдыщ, Джимми Рейв уволен. На очереди Датт, Недо Мута, и думаю кто-нибудь из нокаутов.

Doubledealer
12.02.2009, 18:52
WWE заинтересованы в привлечении Бобби Руда, у которого контракт в TNA заканчивается в конце марта-начале апреля.

Regina
12.02.2009, 19:30
Пристрелите меня чтоб не видеть всего этого ужаса, сегодня я еще раз убедилась в своих словах, сказывае вчера пусть и с горяча.

Sick Spiny
12.02.2009, 19:53
С уходом Рейва и Хойта TNA ничего не потеряет. А вот за Эрика Янга обидно, за Пити Вильямса - ещё больше. Кто теперь будет в Фронтлайне, кроме ветеранов? Получается, что только Стайлс и Джо. Если увольнять и надо, то в первую очередь - Башира, Букера и Райно.

awe
13.02.2009, 10:18
Че ты так на Райно он ничего плохого не сделал
Конечно жаль за Янга, но за Уильямса это просто ужас. Это все равно что WWE уволит Панка

Jerry
13.02.2009, 10:49
Ситуация с Янгом 50/50. Он может и непокинул федерацию.

Black Hawk
13.02.2009, 11:50
Че ты так на Райно он ничего плохого не сделал
Только вот на ринге он уже давно ничего не делает. Да и в сюжетах все последнее время ни к селу, ни к городу.

Сергей
09.03.2009, 20:03
Лутше бы пенсионеров уволили и сократили женский дивизион

Makc the Butcher
09.03.2009, 22:26
Лутше бы пенсионеров уволили и сократили женский дивизион

А почему нужно сокращать женский дивизион?