PDA

Просмотр полной версии : Лишний рестлер ТНА



kvint
11.02.2009, 18:05
Сегодня появилось сообщение об увольнении Янга, Хойта и Вильямса...
Меня интересует вопрос кого бы ВЫ уволили, будь вы в руководстве ТНА, ради "экономии средств"?
Написал, естественно, не всех, опрос весь ростер вместить не может, так что можете предложить свой вариант.
(нокаутов не трогал, т.к. ИМХО там вообще **** ...)

Makc the Butcher
11.02.2009, 18:07
А вот угадай.
Неш, Букер, Стинг.
Наверно ещё и Фоли.
От них никаких плюсов вообще нет.

Submission Machine
11.02.2009, 18:42
Ну я ничего нового не придумаю, и вот мой список:
1Sting У Стингера всё уже в прошлом и триумфы и любовь фанатов, а он этого понимать не хочет.
2Nash Про Кевина тоже самое, хотя из моей четвёрки он меньше всех меня раздражает.
3Bashir Ну про этого человека я промолчу.
4Booker молчу

Jerry
11.02.2009, 18:58
Букер Ти

APD
11.02.2009, 19:38
Стинг, Букер Т, Райно, Башир, Кип Джеймс, Кевин Нэш.

Проголосовал за Стинга.

BRM
11.02.2009, 20:44
Всех стариков кроме Штайнера и Энгла.

Starks
11.02.2009, 20:45
Стинг, Башир, Букер, Кип, Райно, Акуленок, Стинг, Дон Вест, Майк Тиней, Лорен, Руссо. Последняя четверка не совсем рестлеры, но меня тоже крайне бесят. Нэша перевести в менеджеры или комментаторы. Как-то так...

Jerry
11.02.2009, 21:08
Акуленок-то что сделал?

APD
11.02.2009, 21:11
Акуленок-то что сделал?

Его не используют, поэтому скоро тоже могут турнуть.

Starks
11.02.2009, 21:16
Акуленок-то что сделал?
Тупой гиммик, в принципе настолько же тупой, как у Литала, но Литал в гиммике Мачо Мэна хоть что-то показывает, а Акуленок почти ничего. Ребрендинг ему вряд ли сделают, так что лучше увольнять.

Makc the Butcher
11.02.2009, 21:57
Тупой гиммик, в принципе настолько же тупой, как у Литала, но Литал в гиммике Мачо Мэна хоть что-то показывает, а Акуленок почти ничего. Ребрендинг ему вряд ли сделают, так что лучше увольнять.

Друже, ты знаешь, что гиммик Акулёнка задолго был до TNA? Или нет?
Если не знаешь, то и не надо сравнивать с Литалом.

Starks
11.02.2009, 22:28
Друже, ты знаешь, что гиммик Акулёнка задолго был до TNA? Или нет?
Гиммик Шарк Бой 24:7? Действительно? Ух ты... А я видел, что его на Импакте придумали, в виде ребрендинга. Но мне показалось, наверное, или приснилось. И почему бы не сравнить с Мачизмо, если и то и другое, тупая пародия на рестлеров WWE.

Makc the Butcher
11.02.2009, 22:31
Гиммик Шарк Бой 24:7? Действительно? Ух ты... А я видел, что его на Импакте придумали, в виде ребрендинга. Но мне показалось, наверное, или приснилось.

Нет, я имею ввиду сам гиммик Акулёнка.
А Остина он уже дааавно не отыгрывает...;)

Jerry
11.02.2009, 22:32
А Остина он уже дааавно не отыгрывает...;)
На последнем Импакте к сожалению.

Makc the Butcher
11.02.2009, 22:39
На последнем Импакте к сожалению.

Шо опять? (с) Жил - был пёс.

Starks
11.02.2009, 22:39
А Остина он уже дааавно не отыгрывает...
Отыгрывает, почти тот же арсенал приемов, та же манеры выходить, похожая тема при выходе. Also, он и его и не принял отыгрывать просто ему урезали время на шоу и это стало менее заметно, но, если бы ему дали обязательно бы полилось что-то типа: "Hell yeah..." В начале это было смешно, дейстивтельно смешно, но после месяца это начало уже реально раздражать.

Нет, я имею ввиду сам гиммик Акулёнка.
По-моему, по контексту сообщения было вполне ясно, что я имею в виду, гиммик Акуленка, парадирующего Остина.

Makc the Butcher
11.02.2009, 22:41
Отыгрывает, почти тот же арсенал приемов, та же манеры выходить, похожая тема при выходе.

По-моему, по контексту сообщения было вполне ясно, что я имею в виду, гиммик Акуленка, парадирующего Остина.

Да - да. Я понял.
Хотя странно. Давно не отыгрывал Остина.
Жаль. Да уж...

Monoxide
11.02.2009, 23:47
Мне кажется, что эти Со Ка Валы, Рака Каны, эта шайка Конг не приносят TNA пользы.

Steaven
12.02.2009, 00:14
Да то, что TNA натворила со своим составом рестлеров вот так одним ответом не изменишь. Нужно пол ростера переворотить:yes:

Проголосовал против 3D

Makc the Butcher
12.02.2009, 00:21
Да кстати, 3D наоборот, очень хорошо дополняют TNA.

Steaven
12.02.2009, 00:35
Обосную. В списке представлены рестлеры которых многие бы уволили, например Kip James или Abdul Bashir. Но Кип не занимает много времени и Башира лучше не трогать, и так мало представителей Х дивизиона сейчас.
Мик Фоли хорош как распорядитель боев(ИМХО).
Не разваливать же МЕМ? Группировку, на раскрутку которой TNA потратила столько сил! А вот Дадли вроде как и лишние, присоединились к ФронтЛайн, группировке молодых рестлеров.

Hors
12.02.2009, 00:42
Ничо себе лишние, по моему единственные ветераны, которые хоть что-то показывают. Энгл не всчёт, он ещё не полностью ветеран.
Проголосую за Невероятную Конг, она портит весь Нокаут дивизион. Пусть лучше все тощие будут, чем одна жирдяйка которая держит пояс извените годами.

Makc the Butcher
12.02.2009, 00:58
Проголосую за Невероятную Конг, она портит весь Нокаут дивизион. Пусть лучше все тощие будут, чем одна жирдяйка которая держит пояс извените годами.
Извени, а она виновата в том, что букеры TNA из неё Голдберга сделали? Она виновата в том, что уже 3 (ТРИ) месяца вступает с травмами? Она виновата в том, что её не отпускают в тот-же отпуск, на ту-же операцию???
Кто её заменит? ODB, только она, правда руководство её практически не замечает... Вот Sirelda вернётся, как очередной монстр, тогда будешь говорить по другому.

awe
12.02.2009, 08:02
Стинга,Букера,Нэша,Фоли