PDA

Просмотр полной версии : Рестлеры, о которых Вы хотели бы узнать...



Страницы : [1] 2

Black Hawk
21.10.2008, 16:28
В этой теме посетители могут задавать вопросы о рестлерах, которые им интересны, но о которых они мало знают. К примеру, об основных моментах в их карьере. Так же можно попробовать поискать матчи с их участием:drinks:

Rocky
22.10.2008, 17:55
о Володе Козлове очень хочется узнать)

Black Hawk
22.10.2008, 18:03
Да про него и так все известно:).

Его настоящее имя - Олег Александрович Прудиус. Родился на Украине. В рестлинг пришел в 2005, когда Джерри Джарретт (отец Джеффа Джарретта) привел его в WWE (в прямом смысле этого слова). По протекции Джарретта, с Прудиусом сразу же был подписан контракт, и он выступал в тренировочных федерациях OVW и DSW. 27 июля прошлого года, выиграл титул Чемпиона OVW в Тяжелом Весе у Пола Барчилла. Пока - единственный титул в рестлинге.

Henry
22.10.2008, 18:05
А мне бы хотелось, а Бугимене узнать)

Rocky
22.10.2008, 18:07
Black Hawk,разные версии его рождения) я даж слышел что он в Беларуси родился)

Black Hawk
22.10.2008, 18:13
Black Hawk,разные версии его рождения) я даж слышел что он в Беларуси родился)
Да, я тоже такое слышал, но склоняюсь все же к Украине (акцент о многом говорит).


А мне бы хотелось, а Бугимене узнать)
Участник WWE Tough Enough. Попал туда по недоразумению, так как соврал по поводу возраста. Брат рестлера, выступавшего в WWE под именем Крестный Отец. На ринге ничего толком не умеет. В 2006 увольняли из WWE, но потом вернули по протекции Букера. До сих пор толком не знают, что с ним делать.

BRM
22.10.2008, 18:30
Хотел бы узнать побольше о Криде и Сонджай Датте.

Black Hawk
22.10.2008, 19:10
Про Крида:

Молодой рестлер, только в этом году закончивший колледж. Родился 4 сентября 1986 года, настоящее имя - Остин Уотсон. Дебютировал в 2005 году. Выступал в NWA Anarchy, где выиграл титул командного чемпиона вместе с Хейденом Янгом. Так же в июле прошлого года был Чемпионом DSW в Тяжелом Весе (но при этом вроде бы не был под контрактом у WWE).

Про Сонджея Датта:

Он - этнический индус, но родился в Вашингтоне, США. Настоящее имя - Ретех Балла. Кроме TNA, выступал в таких федерациях, как CZW (где победил в турнире Лучшие из Лучших 2004, а так же дважды выигрывал титул Чемпиона Юниоров CZW), IWA MS (где тоже выиграл Юниорский Титул), MLW (где стал победителем юниорского турнира J-Cup USA и выиграл Юниорский Титул), ROH. В этом году пару раз выступил в CMLL. В прошлом месяце вместе с Пулеметами Мотор-Сити пробовал отобрать титулы Чемпионов Трио CMLL у Воинов Атлантиды (Атлантиса, Альтимо Гуерреро и Негро Казаса). Вообще считаю его одним из самых недооцененных рестлеров в TNA на сегодняшний день.

Nick
22.10.2008, 19:35
Хотелось бы узнать побольше об Эль Дженерико и ПАКе. Ну и, по возможности, историю создания Тойромона-Дрэгон Гейт и нынешнее положение дел в канадской ИВС.

BRM
23.10.2008, 11:40
Хотел бы узнать о Финли.

Аркен
23.10.2008, 11:55
Хотел бы узнать о Девайне, Кеннеди и кто такой Пат Паттерсон? Я знаю что он был 1 Межконтинентальным чемпионом и все.

Black Hawk
23.10.2008, 22:26
Об Эль Дженерико:

Родился в Монреале, провинция Квебек, Канада. Выступал во многих независимых федерациях. Но основные места выступлений - это ROH и PWG. Само собой, команда с Кевином Стином - выше всяких похвал. В этом году выиграл у Стина титул Чемпиона IWS (у меня это шоу, кстати, есть).

О Паке:
Настоящее имя - Бен Саттерли. Родился 23 августа 1986 в Ньюкасле, Великобритания. Один из самых известных молодых европейских рестлеров. Выступает, преимущественно в DragonGate (где входит в группировку Тайфун) и в NWE у Рикиши (в гиммики Пака из Джунглей). Ему дали прозвище "Человек, о котором забыла гравитация". Надо сказать, не напрасно.

О Финли:
Ветеран рестлинга. Родился 20 октября 1958. Дебютировал в октябре 1978, то есть практически 20 лет назад и в 20-летнем возрасте. Очень опытный рестлер, крут в плане техники и вообще - один из моих любимых рестлеров в WWE. Огромный опыт выступлений в Европе, прекрасный тренер. Если интересно, могу залить пару матчей конца 80-х, из Великборитании.

О Джонни Девайне:
Ученик Скотта Д'Амора, которого Д'Амор лично притащил в TNA вместе с другими своими учениками из BCW. Но уж очень ему в TNA не везло. То травму получит, то ножом пырнут. В общем, до постоянных выступлений, он пару лет появлялся там набегами.

О Кеннеди:
До WWE - вполне себе обычный инди рестлер. Не блистателен, но выше среднего. Выступал под настоящим именем Кен Андерсон. Выиграл несколько титулов ACW, выступал в IWA Mid-South. Получил пробный матч в TNA в 2003. Тогда вместе с Шонов Дайвэри (Баширом нынешним) проиграл Глену Гилберти и Майку Сандерсу.

Пат Паттерсон - в прошлом рестлер "Молния" Паттерсон. Выиграл кучу титулов в Сан-Франциско. Был командным чемпионом в AWA вместе с Реем Стивенсом. После окончания карьеры получил оффисную должность в WWE. Сейчас он там вроде бы продюсер (агент то есть). И еще он... кхм, нетрадиционной ориентации.

BRM
23.10.2008, 22:40
Хочу узнать о МакГинессе и о Дениелсе(Кристофер)

Regina
24.10.2008, 00:59
Об Эль Дженерико:
О Джонни Девайне:
Ученик Скотта Д'Амора, которого Д'Амор лично притащил в TNA вместе с другими своими учениками из BCW. Но уж очень ему в TNA не везло. То травму получит, то ножом пырнут. В общем, до постоянных выступлений, он пару лет появлялся там набегами.

А можно про "ножом пырнут" поподробней?! =-O

Doctor Wrestling
24.10.2008, 01:03
можно поинтересоваться о Дори и Терри Фанках, Майки Випреке, Русском Размере и Артуре Нурмухаметове?

APD
24.10.2008, 11:21
А можно про "ножом пырнут" поподробней?!

Подрался с кем-то в баре, в итоге получил ножевое ранение.

Starks
24.10.2008, 11:26
Подрался с кем-то в баре, в итоге получил ножевое ранение.
Он вроде девушку от хулиганов защищал :)

Cold
24.10.2008, 14:46
О Финли:
Ветеран рестлинга. Родился 20 октября 1958. Дебютировал в октябре 1978, то есть практически 20 лет назад и в 20-летнем возрасте. Очень опытный рестлер, крут в плане техники и вообще - один из моих любимых рестлеров в WWE. Огромный опыт выступлений в Европе, прекрасный тренер. Если интересно, могу залить пару матчей конца 80-х, из Великборитании.


не практически, а 30 лет назад :) источник у тебя десятилетней давности))

Regina
25.10.2008, 00:01
О, Дивайн какой оказался, а говорят что рыцарство не в моде. ))) Спасибо за ответы.

El Hijo del Pinochet
25.10.2008, 16:10
А можно информации о способностях Дос Караса младшего. Может даже ссылкой кто поможет

APD
25.10.2008, 17:03
А можно информации о способностях Дос Караса младшего. Может даже ссылкой кто поможет

В каком смысле о способностях? А по поводу ссылки на матч, завтра напишу ревью CMLL on TVC Deportes за 19 октября, и залью матч с его участием на этом шоу.

El Hijo del Pinochet
25.10.2008, 17:05
Ну всмысле как у него там дела со скиллом? Хочется вобще узнать что из себя на ринге представляет человек которого WWE подписало

APD
25.10.2008, 21:26
можно поинтересоваться о Дори и Терри Фанках

Дори и Терри - легендарные и очень известные рестлеры (причем известны и как команда Братья Фанки, и как одиночные рестлеры) из семьи Фанков. Их отец - Дори Фанк Ст. хорошо известен фанатам олд-скула.

Дори Фанк Мл. родился 3 февраля 1941 года. А на ринге дебютировал уже в январе 1963 года. За свою более чем 45-летнюю карьеру провел огромное количество матчей и выиграл множество титулов, в том числе и титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе NWA. Выступал по всему миру - в различных отделениях NWA, WWC, AJPW. И даже в WWF с братом засветились, но пробыли там всего несколько месяцев, в 1986, и большого успеха не добились. Официально последний свой матч Дори провел в марте этого года в AJPW. Также у него есть своя известная школа рестлинга Dory Funk's BANG.

Терри Фанк родился 30 июня 1944, а на ринге дебютировал 9 декабря 1965. Так же, как и брат выступал по всему миру в самых разных федерациях рестлинга. Выиграл много титулов, среди которых титул Чемпиона NWA, титул Чемпиона ECW и командные титулы WWE (вместе с Кактус Джеком). Терри является одним из родоначальников хардкорного стиля рестлинга. А также является рекордсменом "по числу уходов на пенсию". Первый раз обещал уйти с ринга, если мне не изменяет память, еще в далеком 1983 году.

Pranker151
26.10.2008, 04:34
Я хотел бы узнать о Шелтоне Бенджамине Джоне Моррисоне, вроде как я слышал, что Моррисон раньше занимался гимнастикой, это так?

APD
26.10.2008, 14:56
Может даже ссылкой кто поможет

Залил матч:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=1308&postcount=4

Monoxide
26.10.2008, 14:58
Можно побольше узнать о Тедди Харте, там в каких промоушенах он выступал, чего там добился... И в чем проявляется его характер?

BRM
26.10.2008, 17:16
Хотел бы узнать о Джерико.

APD
26.10.2008, 17:39
Можно побольше узнать о Тедди Харте, там в каких промоушенах он выступал, чего там добился... И в чем проявляется его характер?

Выступал много где. Из известных: TNA, ROH, CZW, JAPW, SW, OVW, MLW. Сейчас постоянно выступает в ААА, причем, как ни странно, довольно долго. В JAPW выигрывал и титул Чемпиона в Полутяжелом Весе, и в Тяжелом, и Командные титулы. Долго нигде не задерживается из-за своего скверного характера. Способен поссориться везде и со всеми. Вот и сейчас все чаще появляются новости о том, что у него конфликты за кулисами в ААА. Год назад был близок к тому, чтобы попасть в WWE в команде Основание Хартов 2 с Гарри Смитом и Наталией Нейдхарт. Но снова переругался со всеми за кулисами, и его турнули из FCW.


Хотел бы узнать о Джерико.

Начинал карьеру в Канаде, Мексике и Японии. В середине 90-х стал выступать в США. Сначала в ECW, затем в WCW, где выступал около 4 лет. В 1999 ушел в WWE, где сразу же стал враждовать с Роком. А в 2002 стал первым Объединенным Чемпионом. В августе 2005 покинул WWE, чтобы заниматься музыкой. В ноябре 2007 вернулся в WWE. Это кратко, если что-то конкретное интересует - спрашивай.

Monoxide
26.10.2008, 17:52
APD, как ты думаешь - у Тедди Харта всё ещё есть шанс попасть в WWE ?

APD
26.10.2008, 19:02
APD, как ты думаешь - у Тедди Харта всё ещё есть шанс попасть в WWE ?

Попасть может и есть, но вот долго там продержаться сомневаюсь. Если даже Ювентуда Гуерреру с его дружескими отношениями с Джонни Эйсом из WWE уволили, то про Харта и говорить не приходится. А характеры у Юви и Тедди Харта похожи.

Doubledealer
26.10.2008, 19:19
Да его уже в прошлом году набирали под предполагаемую группировку "Hart Foundation 2.0" (он, Уилсон и Нэтти), где еще на площадке в FCW он умудрился переругаться с кучей народа, включая Стива Кеирна.

BRM
26.10.2008, 19:46
если что-то конкретное интересует - спрашивай.

Какова причина его ухода из WCW?

Regina
26.10.2008, 21:03
Не знаю, точно куда задать вопрос, решила сюда.
Кто подскажет где сейчас выступает Томко, знаю в Японии и все.

Makc the Butcher
26.10.2008, 21:04
Не знаю, точно куда задать вопрос, решила сюда.
Кто подскажет где сейчас выступает Томко, знаю в Японии и все.
Пока, толком, нигде.

Jerry
26.10.2008, 21:07
Когда, подскажите Джеймс Митчелл выступал в WWE?

Regina
26.10.2008, 21:15
Хреново... Да вспомнила и феду, где он собирался дальше выступать ) где и во время TNA выступал) IGF

PsychoDriver
26.10.2008, 21:21
Когда, подскажите Джеймс Митчелл выступал в WWE?

Митчелл вообще в ВВЕ не выступал, было одно единственное появление на One Night Stand от ВВЕ в 2005 году.

Jerry
26.10.2008, 21:26
а, ну про это я и хотел узнать. Спасибо!

BRM
26.10.2008, 22:27
Вообще, вопросы задаем в соотвествующей теме.

Matveich13
27.10.2008, 06:46
А я бы побольше хотел узнать про Секси Эдди и про Безумного

Jerry
02.11.2008, 09:57
Расскажите пожайлуста про Танахаши.

Black Hawk
02.11.2008, 10:18
Ну, это японский вариант Джона Сины. Получил просто бешенный пуш в NJPW. Как и Сину, запихивали его болельщикам в глотки просто нещадно. Помню, на шоу AJPW в этом году, его освистывали:). Правда, рестлер он, конечно, талантливый. Этого у него не отнимешь. В TNA уже выступал в начале этого года, а так же, если мне не изменяет память, у него был очень крутой матч против Эй Джей Стайлса на PPV TNA Final Resolution 2005. Дважды был Чемпионов IWGP в Тяжелом Весе, дважды командным чемпионом IWRG (один раз с Йотакой Йоши, второй - с Накамурой), один раз командным чемпионом GHC (с Юджи Нагатой), дважды Чемпионом U-30 в Открытом Весе в NJPW. В 2005 и 2008 выигрывал в турнире за кубок NJPW, в 2007 победил в турнире G1 Climax. В 2005 выступал так же на шоу CMLL и IWRG, вместе с Накамурой.

Jerry
02.11.2008, 14:33
Спасибо!

El Hijo del Pinochet
02.11.2008, 14:54
Ну, это японский вариант Джона Сины. Получил просто бешенный пуш в NJPW. Как и Сину, запихивали его болельщикам в глотки просто нещадно.

Только в отличии от Сины Танахаши пахал на NJPW с 99 года, почти всегда старался в своих матчах, даже несмотря на пуш не стал таким ненавистным у фанатов как Сина.

Cold
04.11.2008, 01:27
а можете пожалуйста рассказать о Бугере. Вот недавно читал статью о том, как он покончил с собой на ринге... правда ли это и можно ли о нем подробней?

zuluman
04.11.2008, 01:59
а как пишется по английский имя ? Bastion Booger ? если он, то он вроде живой

Regina
04.11.2008, 23:44
Хочу узнать побольше про Алекса Козлова, И после CMLL где он выступает сейчас?

Black Hawk
05.11.2008, 06:50
Хочу узнать побольше про Алекса Козлова, И после CMLL где он выступает сейчас?
Настоящее имя - Алекс Пинчек. Судя по фамилии - этнический поляк. На трех разных ресурсах сообщается, что родился в Москве, но почему-то я в этом сомневаюсь. Карьеру начал в американских инди, где выступал под настоящим именем. Потом уже стал выступать под именами: Александр Владимирович, Русский Хулиган (или в испанской версии - Эль Хулиган Русо) и, наконец - Алекс Козлов. Выступал в таких независимых федерациях, как PWG, EWF, NWA Pro (где выиграл свой единственный в карьере титул - Чемпиона Британского Содружества в Тяжелом Весе NWA, победив Карла Андерсона). Потом поехал делать карьеру в Мексике, где до этого года выступал в CMLL и мексиканских инди. В CMLL был участником таких команд, как Международные Красавцы (Los Guapos International, вместе с Марко Корлеоне (Марком Джиндраком) и Шокером), Высшее Общество (вместе с Марко Корлеоне, Реем Буканеро и Шокером). В CMLL был как рудо, так и технико. В этом году принял участие в турнире Х Кубка TNA, где выступал за международную команду, а так же в турнире Super 8 ECWA, в котором победил Эйден Чемберс. Не так давно, неожиданно перешел из CMLL в ААА, где присоединился к Шону Волтману и Рокки Ромеро, вступив в группировку D-Generation MEX (мексиканскую версию DX).

Аркен
05.11.2008, 17:02
Хотелось бы узнать о Лу Тесте.

APD
05.11.2008, 17:15
Хотелось бы узнать о Лу Тесте.

http://wrestlinghavoc.ru/columns/index2.php?id=142

Аркен
05.11.2008, 17:51
http://wrestlinghavoc.ru/columns/index2.php?id=142
Спасибо.

PP88
05.11.2008, 20:19
расскажите, пожалуйста, о Салмане Хасимикове и Викторе Зангиеве.

Gambit
08.11.2008, 22:01
Хотелось бы побольше узнать о Джоне Моррисоне.

Doctor Wrestling
10.11.2008, 00:34
Недавно нашел торрент с коллекцией матчей Мегуми Кудо, который, впрочем, так и не скачался. А в списке матчей указаны два боя Мегуми Кудо против некой Светланы Гундаренко. Хотелось бы что-нибудь узнать о ней. Ну и матч хоть один посмотреть из спортивного интереса =)

Black Hawk
10.11.2008, 06:07
Недавно нашел торрент с коллекцией матчей Мегуми Кудо, который, впрочем, так и не скачался. А в списке матчей указаны два боя Мегуми Кудо против некой Светланы Гундаренко. Хотелось бы что-нибудь узнать о ней. Ну и матч хоть один посмотреть из спортивного интереса =)
Занималась дзюдо. Двукратная чемпионка Европы, призер чемпионата мира, участница двух Олимпиад, 13-кратная чемпионка России. Знаю точно, что выступала в FMW.

Интервью с ней:
http://eg.ru/daily/other/938/
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200003300582801

Вот, как выглядит сейчас:
http://eg.ru/upimg/photo/30269.jpg
http://eg.ru/upimg/photo/30270.jpg

awe
10.11.2008, 08:06
Хотелось бы узнать о Флере

Regina
13.11.2008, 23:25
Вопрос конечно такой, корявый, но кто нибудь знает что за кольцо Эй Джей носит на шее постояно?

N&B
14.11.2008, 18:30
Хотелось бы узнать про Дарк Озза и Кибернетико.

APD
14.11.2008, 19:36
Хотелось бы узнать про Дарк Озза и Кибернетико.

Кибернетико родился 12 апреля 1975 года. Занимался бодибилдингом, а затем пришел в рестлинг в марте 1992. Канек взял его в умирающую UWA и пытался сделать большой звездой, дав 20 с лишним побед подряд. Когда UWA закрылась, Канек убедил Антонио Пену взять Кибера в ААА и дать ему шанс. В ААА Кибернетико был рудо. Там же был сюжет, по которому он якобы покинул ААА и создал свою федерацию LLL. В 2004 Кибернетико создал группировку Ла Секта Кибернетика. Кроме него в группировку входили Чессман, Чарли Мэнсон, Озз, Куерво и Эскориа (Зорро тоже одно время входил в их группировку с гиммиком сумашедшего, на которого надели железную маску). Кибер враждовал с Ла Паркой, который и выиграл в матче маска против маски. Тогда Кибернетико привел Муерте Кибернетико (Рикки Бандераса). Однако, Ла Парка снял маску и с него. В это время Кибернетико получил травму колена и выбыл на некоторое время. В 2007 вернулся, как технико. Секта раскололась, когда оттуда ушли Кибернетико, Чессман и Мэнсон. Они создали группировку Братья из Ада. А Рикки Бандерас, Куерво, Озз и Эскориа переименовались в Ла Секта дель Месиас. В феврале этого года Кибер победил Месиаса, став Чемпионом Мира в Тяжелом Весе ААА. Позже группировка Братья из Ада распалась, и теперь Кибернетико враждует с Чессманом. А Секта Месиаса также распалась. И сейчас Месиас выступает один, а Эксориа, Озз, Эспириту и Куерво называют себя Темная Семья.

Makc the Butcher
14.11.2008, 23:01
Черезвычайно хочется узнать ПРАВДИВУЮ информацию о Крешере Лисовски.
Просто на всех проф. сайтах очень разниться информация.

NLP
16.11.2008, 17:35
Хотелось бы узнать о карьере Дос Караса мл в мма, видел один его бой против Мирко Крокопа который он проиграл за минуту:( и самое главное по какой причине он решил выступать в боях без правил?

Black Hawk
17.11.2008, 07:14
Я читал, что Карас, вообще-то, спортсмен, хоть он и из известной рестлинг семьи происходит. Дос занимался греко-римской борьбой и даже выиграл золотую медаль на Pan American Games. Собирался участвовать в Олимпиаде в Сиднее в 2000 году, но не получил должной поддержки и не прошел на игры. Так что, если учесть его спортивное прошлое, то попытки пробиться в MMA становятся понятными.

А вот, что на wiki пишут:

Dos has also done some MMA fighting - sometimes with his mask and sometimes without - for DEEP and PRIDE. His MMA training included training at Marco Ruas gym. He's incorporated submissions to his fighting style.[3]

One of his most memorial matches was against Kengo Watanabe in DEEP:2nd Impact when he did one of his trademark wrestling moves the German suplex which broke Kengo Watanabe's arm.

Paranormal
20.11.2008, 18:33
хотелось бы узнать чёть подробнее про рестлера Kurrgan. Я на ютубе поискал матчи с ним, чёт определённого не нашёл ничего... В какие года он выступал хоть в ВВЕ/ВВФ?

APD
20.11.2008, 19:26
хотелось бы узнать чёть подробнее про рестлера Kurrgan. Я на ютубе поискал матчи с ним, чёт определённого не нашёл ничего... В какие года он выступал хоть в ВВЕ/ВВФ?

В WWE выступал с 1997 по 1999.

Diouf
20.11.2008, 20:16
Про Эрика Янга расскажите.

Paranormal
21.11.2008, 00:57
В WWE выступал с 1997 по 1999.

эм... это и всё? исчерпывающий ответ:)

APD
21.11.2008, 19:48
эм... это и всё? исчерпывающий ответ

Ты спрашивал про года выступлений в WWE, я написал :) Можно и немного подробнее.

Настоящее имя - Роберт Майллет. По физ. данным настоящий гигант - рост 2 метра 13 см, а вес 159 кг. Родился в Канаде 26 октября 1969. А дебютировал в 20 лет, в 1989. Выступал в основном в Канаде и США, в том числе и в WWE. Но был лоукардером и мидкардером. В 1997 три раза выигрывал командные титулы USWA вместе с Риконом (Барри Буканан), в 2000 стал Северозападным Чемпионом в Тяжелом Весе NWA Pacific. А в 2001 победил Майка Хагеса, выиграв титул Чемпиона в Тяжелом Весе канадской федерации рестлинга RAW (Real Action Wrestling).


Про Эрика Янга расскажите.

Настоящее имя - Джереми Фритз. Родился в Онтарио, 15 декабря 1979. Дебютировал в 1998. Выступал много где, в основном в инди. Из известных федераций BCW, TNA, UWF. В WWE в 2003 участвовал в четырех темных матчах. Титулы в TNA, думаю, и так известны. Был Чемпионом Мира XWC в 2001.

Paranormal
21.11.2008, 20:29
Ты спрашивал про года выступлений в WWE, я написал :) Можно и немного подробнее.

Настоящее имя - Роберт Майллет. По физ. данным настоящий гигант - рост 2 метра 13 см, а вес 159 кг. Родился в Канаде 26 октября 1969. А дебютировал в 20 лет, в 1989. Выступал в основном в Канаде и США, в том числе и в WWE. Но был лоукардером и мидкардером. В 1997 три раза выигрывал командные титулы USWA вместе с Риконом (Барри Буканан), в 2000 стал Северозападным Чемпионом в Тяжелом Весе NWA Pacific. А в 2001 победил Майка Хагеса, выиграв титул Чемпиона в Тяжелом Весе канадской федерации рестлинга RAW (Real Action Wrestling).


Чёрт...))))))) Мы не понимаем друг друга))) Я это на ВЗ видел в его профиле)))
Я имел в иду как он себя проявил в ВВЕ? Просто на вве.ком он там в одном из топов-25. А выступал всего два года. И на вид вроде рестлер неплохой. На ютубе адекватных видюх с ним нет, может у кого есть матчис ним? Хотелось бы посмотреть его в деле так сказать. Что он делал на ринге, с кем фьюдил и тд... Хм...

s.b
22.11.2008, 01:10
Еще у Эрика Янга была серьезная болезнь - типа полипов в горле или какого то сильного воспаления. В итоге в 2005-2007 годах ему каждые 3-4 месяца делали операцию. Сейчас вроде он полностью вылечился, и стал выступать гораздо активнее.

Jerry
22.11.2008, 10:11
Подскажите, пожайлуста, из-за чего умер Мигель Перез Младший?

Мефисто
03.12.2008, 12:14
поделитесь пожалуйста информацией об Onryo и Men's Tejoh, нужна любая кроме той, которая есть в профиле на WZ

El Hijo del Pinochet
03.12.2008, 14:52
поделитесь пожалуйста информацией об Onryo и Men's Tejoh, нужна любая кроме той, которая есть в профиле на WZ

МЕН'c Тейо (настоящее имя Такео Отсука), родился 16 декабря 1966 года. В рестлинге дебютировал 7 сентября 1992 года, под именем Терри Бой (в честь его кумира Терри Фанка), почти сразу он попал в только что созданный Мичиноку Про Великого Сасуке. До 1994 года Тейо выступал там безуспешно, пока он не попал в самую легендарную группировку МПро Кайентай Делюкс (или сокращёно ДиЭкс). Именно тогда он сменил своё имя с Терри Боя на МЕН'са Тейо. В этой группировке он участвовал в множестве знаменитых матчах, и почти всегда находился в мэйн-эвенте. В 1996 году Тейо и Дик Того выигрывают Командную Лигу Мичиноку. В 1997 году Тейо выигрывает у Супер Дельфина свой единственный титул в МПро, титул чемпиона во втором полусреднем весе UWF, в том же 97 он несколько раз выступает в ECW, в частности на самом первом PPV Barely Legal. Но к сожалению Кайентай вскоре пришёл конец, в 1998 году Каза Хаяши (выступавшего в тот момент как Ширую) забрало к себе WCW, а всех остальных членов Кайентай подписали WWF. Я думаю все помнят каким образом эту группировку представили в WWF? Но слава богу американский забег для него был недолгим, и уже в 99 году Тейо возвращается в Японию, но не в родной МПро а в хардкорный BJW. В BJW Тейо понастоящему стал звездой, он выиграл почти все возможные титулы BJW (И титул чемпиона в Тяжёлом весе и титул юниоров, и командные титулы, сначала с Дайсуке Секимото а потом с Риуджи Ямакавой, потом с Секимото выиграл различные командные турниры), так же МЕН'с в BJW стал участвовать в смертельных матчах. Во время вражды BJW и CZW, Тейо выигрывает титулы командного чемпиона CZW (с Джуном Касаи) и титул чемпиона Юниоров CZW. В 2001 году Тейо в команде с Секимото становится хардкорным командным чемпионом FMW/WEW (последним под эмблемой FMW). В 2003 участвовал на шоу посвящённом 10 летию Мичиноку Про, на котором Кайентай возродили на одну ночь. В 2005 уже в Кайентай Доджо опять возродил Кайентай со своими старыми друзьями. В 2006 и 2007 пару раз вновь участвовал в составе Кайентай, после чего уже в 2008 вместе со своим протеже Шинобу вернулся в МПро, где они сразу выиграли Командную Лигу (которую Тейо выигрывал в последний раз в далёком 96 году). 9 августа этого года на шоу Кайентай Доджо выиграл у Макото Оиши титул чемпиона UWA в среднем весе, 3 ноября попытался в той же федерации у того же Макото Оиши отобрать титул Независимого Чемпиона Юниоров, но в 20 минутном матче он всё же проиграл, заодно потеряв свой титул UWA.

Вроде всё

Monoxide
03.12.2008, 18:14
Можно узнать о Шенноне Мууре?

Мефисто
03.12.2008, 19:17
El Hijo del Pinochet, спасибо ОГРОМНОЕ!

а вот ещё вопрос - кто нибудь может рассказать о группировке из BJW Men's Club, а то видела достаточно их матчей, вот только японский не знаю, но группировка оч нравится

Vitek
03.12.2008, 23:28
Рсскажите пожлста о Минору Сузуки

El Hijo del Pinochet
04.12.2008, 12:05
Рсскажите пожлста о Минору Сузуки

Минору Сузуки родился 17 июня 1968 года, в рестлинге дебютировал 23 июня 1987 года, в конце 80-х безуспешно выступал в NJPW. В 1990 году со своим наставником Йошиаки Фудживарой перебрался в возрождённую UWF, где стал участвовать в шут-матчах. UWF в том же году прекратило своё существование, и в 1991 году Сузуки, Йошиаки Фудживара и Масакатсу Фунаки образовали PWFG (Pro Wrestling Fujiwara Gumi). В том же 1991 Сузуки несколько раз принимает участие в совместных шоу SWS и WWF. В конце 92 года Фудживара решает отойти от шут-стиля, это решение не понравилось многим его ученикам, и в 1993 году Сузуки и Масакатсу Фунаки образовывают свой шут стайл-промоушен Pancrase. В Pancrase Минору Сузуки выступал 10 лет и стал там одним из самых успешных бойцов. В последнем своём бою в Pancrase он побеждает Джушина Лайгера. А в 2003 году Минору решает вернуться к тому с чего начинал к обычному рестлингу. В 2003 Минору выступает в NJPW, и даже однажды участвует в матче за титул Чемпиона NWF в Тяжёлом Весе, правда тогда он проиграл чемпиону Йошихиро Такаяме за 7 минут. А уже 1 февраля 2004 года Минору Сузуки выигрывает свой первый титул в рестлинге, в команде с Такаямой они выигрывают у Хиройоши Тензана и Осаму Нишимуры командные титулы IWGP. Они проводят 4 успешные защиты, но 21 ноября 2004 года их лишают титулов из-за травмы Такаямы. 11 декабря того же года Минору и Кенсуке Сасаки участвуют в матче за вакантные титулы, но проигрывают команде Хироши Танахаши и Шинсуке Накамуры. В том же 2004 году Минору проводит два матча в NOAH. 8 января 2005 года Минору безуспешно пытается отобрать у Кенты Кобаши титул Чемпиона GHC в Тяжёлом весе. А 17 июня он дебютирует в Европе, на шоу австрийского промоушена RoE (Rings of Europe), 18 июня на шоу FWA, вместе с Наомичи Маруфуджи выигрывает титулы командных чемпионов GHC у Дага Уильямса и Скорпиона. 19 июня участвует на шоу wXw. В команде с Маруфуджи проводит 2 защиты титулы, но 28 октября 2005 года проигрывают команде Такеши Моришимы и Мохаммеда Йона. 5 марта 2006 года вновь безуспешно участвует в матче за титул Чемпиона GHC в Тяжёлом весе, на этот раз проигрывает Джуну Акияме. 7 апреля 2006 дебютирует и начинает выступать на постоянной основе в AJPW, и сразу принимает участие в Карнавале Чемпионов. В том же году дебютирует в Kensuke Office, Kaientai Dojo, Dragon Gate, HUSTLE. А 3 сентября выигрывает наверно свой самый главный титул в карьере, титул Чемпиона Тройной Короны AJPW, который он успешно защитит 5 раз, пока не проиграет 26 августа 2007 года Кенсуке Сасаки. В мае 2007 Минору дебютирует в Мексике сначала в CMLL, а потом в Toryumon Mexico. В том же 2007 дебютирует в DDT, Osaka Pro, ZERO1-MAX. В 2008 Минору с Тайо Кеа вступает в группировку Gurentai (в которую так же входят НОСАВА, МАСАДА и ТАКЕМУРА), и почти сразу же после этого, 28 июня выигрывает с Тайо Кеа титулы Командных Чемпионов AJPW, у Кейджи Муто и Джо Доринга. На данный момент они провели 2 успешных защиты титулов. 3 ноября безуспешно попытался вернуть себе титул Чемпиона Тройной Короны AJPW, проиграв Великому Муте.

Ну вроде пока всё

Kirey
04.12.2008, 14:48
А где сейчас Майкл Шейн
И можно подробнее о рестлере Донован Морган (кажется выступал в Рох в 2002, и кажется его завут так), где выступал, что выигрывал, где сейчас.

N&B
04.12.2008, 14:56
А где сейчас Майкл Шейн

У него своя группа в Орландо, он с ней сейчас выступает, последний раз замечался в виде джоббера для Козлова.

El Hijo del Pinochet
04.12.2008, 15:52
И можно подробнее о рестлере Донован Морган (кажется выступал в Рох в 2002, и кажется его завут так), где выступал, что выигрывал, где сейчас.

Выступал до 2002 года в родном APW, где был одним из главных тренеров местной школы, среди его воспитанников Бизон Смит, Вито и Сал Томассели и т.д. Потом в 2002 году был самым первым командным чемпионом ROH вместе с Кристофером Дэниелсом. Потом до 2005 года выступал в NOAH, в 2006 пару раз выступал как джоббер в TNA, а сейчас кажись вобще завязал с рестлингом, ну или может стал тренером.

Doctor Wrestling
22.12.2008, 22:41
А расскажите мне, пожалуйста, про Бизона Смита

Black Hawk
24.12.2008, 21:13
Международная звезда. Родился 24 сентября 1973 в Денвере, Колорадо. Дебютировал десять лет назад. Первые годы выступал в Калифорнии, в том числе и в UPW Рика Бассмена. Потом стал выступать в Японии (NOAH) и Пуэрто-Рико (WWC, IWA). Сейчас в США почти не выступает. Дважды выигрывал титул Чемпиона IWA в Тяжелом Весе, был интерконтинентальным чемпионом IWA, командным чемпионом APW (вместе с Бойсом ЛеГранди), командным чемпионом NWA East (с Раптором). В этом году вместе с Акитоши Сейто победил в турнире NOAH Global Tag League и выиграл с ним командные титулы GHC.

Cage
25.12.2008, 04:59
Хотел бы узнать что было с вампиро после развала WCW)

Black Hawk
25.12.2008, 05:14
Хотел бы узнать что было с вампиро после развала WCW)
Выступал по всему миру, в том числе в американских инди, в TNA (где был в составе группировки Джеймса Митчелла - "Ученики Новой Церкви"), в японской AJPW, в Европе, Пуэрто-Рико. Но, в основном, в Мексике. До этого года постоянно выступал в CMLL, потом перешел в ААА (насколько я помню, он с кем-то в CMLL посрался). Успел два раза проиграть свои волосы (в первый раз - Шокеру; во второй, вместе с Пьерротом Младшим - Маскаро Ано 2000 и Сиену Карасу). Вроде была попытка открыть свою мексиканскую федерацию (XLAW), но не знаю, чем она закончилась.

xcoachx
28.12.2008, 00:58
Ну...я-б хотел про БлэкМэна
(олдскульного)

Hors
31.12.2008, 00:42
He is Dolph Zigler.

Jerry
02.01.2009, 10:32
He is Dolph Zigler.

Родился 27 июня 1980 года.Настоящее имя Николас Немет. Тренировался в OVW,FCW и у Тома Причарда. Выступал как Никки в "Команде Духа".
В октябре 2004 году подписал контракт на развитие с WWE. Выступал в OVW. В 2005-ом появился на RAW, как Кервин Уайт. Весь 2005 и 2006 он был в составе Spirit Squad. После развала команды стал выступать в OVW под своим настоящим именем. Был на грани увольения из федерации, но вернулся на RAW, как Дольф Зиглер, где выступает до сих пор.

xcoachx
02.01.2009, 14:55
Ещё про Супер Астро.

Diouf
03.01.2009, 04:02
Выступал по всему миру, в том числе в американских инди, в TNA (где был в составе группировки Джеймса Митчелла - "Ученики Новой Церкви"), в японской AJPW, в Европе, Пуэрто-Рико. Но, в основном, в Мексике. До этого года постоянно выступал в CMLL, потом перешел в ААА (насколько я помню, он с кем-то в CMLL посрался). Успел два раза проиграть свои волосы (в первый раз - Шокеру; во второй, вместе с Пьерротом Младшим - Маскаро Ано 2000 и Сиену Карасу). Вроде была попытка открыть свою мексиканскую федерацию (XLAW), но не знаю, чем она закончилась.

Почему он с ВВЕ никак не сотрудничал/чает? :) Были попытки какие-нибудь?

Black Hawk
03.01.2009, 13:45
Почему он с ВВЕ никак не сотрудничал/чает? Были попытки какие-нибудь?
Видимо, что-то не сложилось/не срослось. Даже в темных матчах ни разу не участвовал. Честно говоря, его бы я там видеть не хотел. У них уже и так есть Батиста, ННН и Рэнди Ортон. На фига им еще один скучнарь?

Аркен
06.01.2009, 12:28
Хотелось бы побольше узнать о Кеннеди.

Cold
06.01.2009, 14:55
вторую страницу глянь

Submission Machine
09.01.2009, 01:21
Хотелось бы узнать по больше об Викторе Зангиеве из UWFi. Я его старые бои видел, мне понравилось, а вот про него самого я нечего не знаю.

Krizalid
09.01.2009, 04:22
Ээээ.... прозвучит немного странно, но хотел бы узнать о Джонни Свингере и Вайфбитере.

Аркен
09.01.2009, 10:37
вторую страницу глянь

Склероз окончательно меня одолел!:D

APD
09.01.2009, 12:57
Хотелось бы узнать по больше об Викторе Зангиеве из UWFi. Я его старые бои видел, мне понравилось, а вот про него самого я нечего не знаю.

http://uwfi.forum24.ru/?1-1-20-00000009-000-0-0


Ээээ.... прозвучит немного странно, но хотел бы узнать о Джонни Свингере

Джозеф Дорган. Родился 3 июля 1975. Дебютировал в 1993. Выступал в Канаде, затем в США в WCW. Одно время был в TNA, даже командные титулы выигрывал. Но больше всего известен по команде с Саймоном Даймондом в ECW. Сейчас постоянно выступает в федерации Алабамы Great Championship Wrestling.


Вайфбитере

Выступал в основном в CZW. Также иногда появлялся в других инди федерациях. Куда делся после 2006 года не знаю.

El Hijo del Pinochet
09.01.2009, 13:23
Выступал в основном в CZW. Также иногда появлялся в других инди федерациях. Куда делся после 2006 года не знаю.

Ну он кстати ещё в 2004 закончил карьеру, а в 2006 вернулся на один матч. Больше про него никаких новостей не слышно

scukobyte
09.01.2009, 14:00
Тут вот многих рестлеров обсуждали... но я хотел бы добавить чуток информации о ПАКе. До карьеры в рестлинге он был очень успешным английским бэкьярдщиком и я даже смотрел несколько МВшек, где он был, и один полный матч. Будучи бэкьярдщиком он всегда не любил другого американского бэкьярдщика по имени Дэйв Мэйнард, который хотя в плане хайфлая не такой крутой, как ПАК, но всё же многим он гораздо больше нравился на ринге, чем сам ПАК. Вот так вот =)

Krizalid
09.01.2009, 15:36
Хотелось бы еще узнать о Фобии. Он вроде как брат Психозиса?

scukobyte
09.01.2009, 15:40
Он вроде как брат Психозиса?
Да, брат оригинального Психоза, но на лучавики нет о нём информации. Может кто другой поможет с ней...

xcoachx
09.01.2009, 15:40
Мне про БлэкМэна расскажут,или нет?

Black Hawk
09.01.2009, 17:24
Переводить времени пока нет. Может попозже чуть. Вот его профиль на лучавики:

http://www.luchawiki.org/index.php?title=Black_Man

scukobyte
09.01.2009, 18:01
Я думаю hach имел в виду Стива Блэкмена из ВВФ =)))

El Hijo del Pinochet
09.01.2009, 18:19
Да не, как раз про лучадора он и спрашивает

Makc the Butcher
09.01.2009, 18:41
Что-б hach спросил про реслера WWE?
Не смешите мои тапки!

xcoachx
09.01.2009, 19:10
:)
*Хоук,спасибо конешно,но на лучи,я и так про него видел,мне как раз перевод нужен...
Ну ладно,сам переведу.

NLP
22.01.2009, 15:13
Что такого натворил Эль Ихо дель Санто что CMLL больше нехочет его у себя видеть? и чем он сейчас занимается?

APD
22.01.2009, 15:33
Что такого натворил Эль Ихо дель Санто что CMLL больше нехочет его у себя видеть?

Да вроде ничего особенного, просто не сошлись в деньгах. Санто уходил в 2006 из CMLL, но потом вернулся. Затем снова ушел, а так как он до сих пор является одним из самых известных лучадоров, для CMLL это стало большим ударом. И они запретили своим рестлерам выступать на шоу, где выступает сын Санто.


и чем он сейчас занимается?

Выступает в инди, иногда появляется в IWRG, NWA Mexico.

awe
22.01.2009, 18:34
Хотел бы узнать о Британском бульдоге!

NLP
23.01.2009, 09:06
Да вроде ничего особенного, просто не сошлись в деньгах. Санто уходил в 2006 из CMLL, но потом вернулся. Затем снова ушел, а так как он до сих пор является одним из самых известных лучадоров, для CMLL это стало большим ударом. И они запретили своим рестлерам выступать на шоу, где выступает сын Санто.

Ясно.. спосибо за ответ!

Выступает в инди, иногда появляется в IWRG, NWA Mexico.

А что в Мексике гонорары в про меньше чем в инди?!

APD
23.01.2009, 09:15
А что в Мексике гонорары в про меньше чем в инди?!

В целом - вряд ли, но вообще от рестлера зависит. Я думаю, заполучить Эль Ихо дель Санто на свое шоу удовольствие не из дешевых. Плюс он несколько раз проводил собственные шоу. В 2007 его шоу даже по Galavision показали, что для инди большая редкость.

stampede
25.01.2009, 16:29
ба... хочу узнать о Masato Yoshino если можно)

N&B
25.01.2009, 18:18
Вопрос к знатокам Олд Скула, особенно к Максу Мяснику, расскажите пожалуйста о Стене Лисовски, по кейфебу он был братом Реджи "Крашера" Лисовски.

Makc the Butcher
25.01.2009, 23:05
Вопрос к знатокам Олд Скула, особенно к Максу Мяснику, расскажите пожалуйста о Стене Лисовски, по кейфебу он был братом Реджи "Крашера" Лисовски.

Я бы с радостью что либо рассказал, но только несколько боёв его видел(((
Попытаюсь поискать информацию.

Cage
28.01.2009, 15:46
расскажите пожалуйста о Лоу Ки,где то до 2006 года

APD
28.01.2009, 16:13
расскажите пожалуйста о Лоу Ки,где то до 2006 года

Дебютировал в 1998. В '98 и '99 выступал в JAPW. В 1999 несколько раз был претендентом на титул Чемпиона JAPW. В 2000 также выступал в CZW и провел пару try-out матчей в WWE, но контракт с ним не подписали. В 2001 стал выступать в самых разных инди федерациях. Помимо этого был в XWF, как Квик-Кик. А также проводил матчи в WWE. С 2002 уже выступает по всему миру и в США, и в Канаде, и в Европе, и в Японии, и в Мексике. В 2002 также стал первым Чемпионом ROH. Выступал в TNA, где выигрывал титул Чемпиона Х-Дивизиона. А в 2003 в TNA входил в команду ХХХ (на мой взгляд одна из лучших команд в TNA за все время) вместе с Кристофером Дэниелсом и Эликсом Шкипером. Выигрывал и много других титулов в разных федерациях.

N&B
09.02.2009, 15:46
Расскажите пожалуйста о Железном Шейхе, в особенности интересует его карьера до выступлений в WWF.

GoogleBot
09.02.2009, 17:36
а вот ещё вопрос - кто нибудь может рассказать о группировке из BJW Men's Club, а то видела достаточно их матчей, вот только японский не знаю, но группировка оч нравится
В MEN's Club нет ничего такого уж особенного. Когда-то лет 7-8 назад Секимото и Тейо были командой с таким названием.
Тейо воссоздал это клуб позже, и приглашал туда того кого хотел, выкидывал кого хотел. Заставлял преодолевать различные испытания, чтобы туда попасть. И т.д.
На самом деле в виде кейфейба это выглядит как атлетический клуб только
для мужчин, гей клуб, напиханы туда реслеры с разных промоушенов, которые "подходят" для Тейо и для которых Тейо учитель. Он их типа тренирует. Осталось прибавить к этому всякую забавную фигню, которую они устраивают и готово.
Men's World в свою очередь это просто реслеры с которыми Тейо нравится проводить матчи. Они их и проводят. Не стоит искать в этом какой-то логики, люди просто развлекаются. Порой показывая хорошие спотфесты.

Doctor Wrestling
25.02.2009, 00:33
А расскажите мне о Нейте Веббе, если не сложно

Cage
08.03.2009, 01:28
расскажите пожалуйста о Братьях Бриско и заинтересованы ли в них TNA или WWE,если знаете?)

El Hijo del Pinochet
08.03.2009, 01:32
Врят ли в них заинтересованы в больших лигах, так как Марк и Джей в основном рубятся в спотфестах без особой психологии, чего сейчас нет ни в TNA ни тем более в WWE. Плюс ко всему, оба брата сейчас на ведущих ролях в Инди, и в ROH тоже, а это значит что денег у них хватает. Да ещё и Марк очень травмоопасный рестлер, и если он попадёт на график WWE, то его карьера закончится в возрасте 30 лет.

Monoxide
08.03.2009, 15:49
Расскажите пожалуйста немного о TJ'е Wilson'е.

Submission Machine
08.03.2009, 16:05
Хотел бы узнать больше об Дине Маленко.

El Hijo del Pinochet
08.03.2009, 16:50
Хотел бы узнать больше об Дине Маленко.

Маленко, родился 4 августа 1960 года, его отец Борис Маленко, и его брат Джо также были рестлерами. Дин дебютировал в рестлинге в 79 году, где он выступал в 80-х годах никому неизвестно, известно только что в 89 году он принимал участие в матче за титул Чемпиона Юниоров AJPW, но проиграл чемпиону, своему брату Джо.
В 1991 Дин несколько раз выступал в AJPW, в частности опять боролся за титул Чемпиона Юниоров AJPW, но вновь проиграл чемпиону, на этот раз им оказался Масанобу Фучи.
В 92 году продолжил выступление в AJPW, а также дебютировал в WCW на шоу Clash of the Champions XIX, он и Джо принимали участие в турнире за титулы Командных Чемпионов NWA, но проиграл в первом же раунде Рикки Стимботу и Никите Колову.
В начале 94 года Дин выступал в NJPW, где принял участие сначала в Super J кубке, в котором выбыл в первом раунде проиграв Гедо, а потом в турнире Best of the Super Jr., по ходу которого Дин победил Джушина Лайгера, будущего победителя турнира, правда эта победа всё равно не дала Дину путёвку в финал, ему не хватило всего одной победы чтобы попасть в финальную двойку. В том же 94, а именно 27 августа, Дин дебютировал в ECW, на знаменитом турнире за вакантный титул Чемпиона Мира NWA в Тяжёлом Весе, он дошёл до полуфинала, победив в четвертьфинале Осаму Нишимуру, но в итоге проиграл будующему победителю Шейну Дагласу. После турнира Дин прописался в ECW, где получил гиммик похожий на бойца UFC и кличку "Шутер", а уже в своём шестом матче Дин выиграл у Очень Холодного Скорпиона титул Телевизионного Чемпиона ECW.
В 95 году, Дин объединился с Крисом Бенуа и Шейном Дагласом в первую версию "Тройной Угрозы", и 25 февраля, он и Крис выиграли титулы Командных Чемпионов ECW, сделав Дина двойным чемпионом. Правда 18 марта он проиграл титул ТВ чемпиона Очень Холодному Чемпиону, а 8 апреля проиграл Командные Титулы. После проигрышей титулов, у Дина началась вражда с ТВ чемпионом Эдди Герреро, по ходу которой Дин выиграл титул ТВ чемпиона во второй раз, правда Эдди вернул себе титул через неделю, после серии этих матчей на Эдди и Дина положило глаз WCW, которое предложило им контракты, Дин и Эдди согласились, и их последний матч в ECW, состоялся друг с другом, матч был по правилам 2 победы из трёх, но в итоге закончился ничьей, так как в финальном фоле получилось двойное удержание, после этого матча весь ростер ECW вышел чтобы попрощаться с ними.
Ну а дальше было WCW и WWF, где ничего особенного с Дином не происходило. Да и про этот отрезок уже легко можно найти информацию

Macho Man
07.04.2009, 12:38
Извиняюсь если вопрос уже был (времени не хватает пересмотреть все)) Хотелось бы узнать о рестлере 80-х Магнуме ТА? Видел несколько его матчей на ППВ NWA - понравился отдачей, да и техникой. Как я понял его собирались продвигать вверх, но тяжелая автокатастрофа закончила его карьеру. Интересно узнать детали его биографии, чем занимался после трагедии, где сейчас.

AJ DeniM
20.04.2009, 01:28
Хотелосьбы узнать о Elix Skipper если о нем прежде не говорилось.

N&B
22.04.2009, 13:30
Расскажите о карьере El Hijo del Santo.

Black Hawk
22.04.2009, 14:54
Когда будет время, создам про него тему с биографией.

Monoxide
26.04.2009, 00:32
Расскажите пожалуйста о Сильване Гренье и о Киёши, за ранее спасибо! :)

Monoxide
28.04.2009, 21:25
Спасибо друзья мои, благодаря вам я многое узнал об эти рестлерах :(

The Sandman(ECW)
03.05.2009, 13:46
Хотел бы узнать побольше о Бизон Смите, или как его имя.

N&B
03.05.2009, 14:27
Хотел бы узнать побольше о Бизон Смите, или как его имя.

Зовут Макр Смит, родился в сентябре 1973 года (точную дату не помню). В начале получил известность в IWA в Пуэрто-Рико где фьюдил с Гламурным Парнем Шейном (Шейн Сюел из TNA) и даже был Чемпионом IWA, Интерконтинентальным Чемпионом IWA и Хардкорным Чемпионом. В 2005 дебютирует в PW NOAH как командный рестлер, наиболее интересный его матч в команде с Лоу Ки против КЕНТЫ и Кенты Кобаши, также он выступал в команде с МакГинессом и кучей других рестлеров в 2005. В 2006 мотался по инди США, наиболее удачным был забег в AWF где стал Чемпионом, в 2007 вернулся в IWA где снова стал Чемпионом. В 2008 вернулся в NOAH где с Акитоши Саито выиграл Титулы в Командных Боях, а также выиграл турнир Global Tag League напару с Саито, по моему держит титулы до сих пор. В 2009 дебютировал в ROH где объединился с Принцем Наной и вошел в состав Посольства, выступает очень неплохо.

El Hijo del Pinochet
03.05.2009, 17:12
родился в сентябре 1973 года (точную дату не помню).

А именно 24 сентября 1973 года. До рестлинг кажется был игроком в американский футбол


В начале получил известность в IWA в Пуэрто-Рико где фьюдил с Гламурным Парнем Шейном (Шейн Сюел из TNA) и даже был Чемпионом IWA, Интерконтинентальным Чемпионом IWA и Хардкорным Чемпионом.

Наоборот, известность получил в американском инди-промоушене APW, в IWA дебютировал только в 2006 году.


В 2005 дебютирует в PW NOAH как командный рестлер, наиболее интересный его матч в команде с Лоу Ки против КЕНТЫ и Кенты Кобаши, также он выступал в команде с МакГинессом и кучей других рестлеров в 2005.

В NOAH дебютировал в 2001 году, в 2003 даже бился с Кентой Кобаши за титул Чемпиона GHC в Тяжёлом Весе.

Makc the Butcher
03.05.2009, 17:16
Блин, надо как-то структуризировать...

N&B
03.05.2009, 17:34
Наоборот, известность получил в американском инди-промоушене APW, в IWA дебютировал только в 2006 году.

Неа, даже на сайте IWA можешь посмотреть в истории титулов, что Бизон выиграл Чемпионство в 2003.

El Hijo del Pinochet
03.05.2009, 17:40
Неа, даже на сайте IWA можешь посмотреть в истории титулов, что Бизон выиграл Чемпионство в 2003.

Да правильно, в 2003, но всё равно он уже был известен до этого и по выступлениям в APW и по выступлениям в NOAH

N&B
03.05.2009, 17:55
Мда действительно, с NOAH я немного напутал, кстати его матч с Кобаши вошел в DVD с Кентой.

X-Star
08.05.2009, 09:55
если еще можно, то очень хотелось бы узнать про:
Crazy Crusher и Young Bucks (Matt / Nick Jacksons)

El Hijo del Pinochet
08.05.2009, 12:27
Young Bucks (Matt / Nick Jacksons)

Молодые Баксы, это 2 настоящих брата, старшему Мэтту, который похож на Мэтта Харди, 24 года, младшему Нику 19 лет. Дебютировали 5 лет назад, первые годы выступали скорее всего в мелких промоушенах Калифорнии. С 2006 года начали выступать на совместных шоу AWS и NWA Pro. 18 февраля выиграли титулы Командных Чемпионов AWS. 10 июня 2007 года дебютировали в PWG. 14 мая дебютировали в Dragon Gate, 31 августа выиграли командные титулы PWG, а 9 января выиграли командные титулы EWF, которые удерживают до сих пор. В 2009 так же выступали на турнире King of Trios, в команде PWG с Эль Дженерико.

X-Star
08.05.2009, 13:04
спасибо, матч с King Of Trios как раз только что скачал

по идее они хайфлаерами считаются, да?
(и я кстати думал, что между ними меньше разница в возрасте - года два-три, но не пять)

scukobyte
08.05.2009, 13:41
Да, они хайфлаеры. Кстати, как называется их командная коронка, когда один из братьев делает Файрмэнс Кэрри Ролл рядом с турнбаклом, второй прыгает на противника Мунсолтом, а в это время первый залазит на стойку и делает 450. Или наоборот с Мунсолтом и 450. Не важно. Хочу знать как называется :)

El Hijo del Pinochet
08.05.2009, 15:52
Да, они хайфлаеры. Кстати, как называется их командная коронка, когда один из братьев делает Файрмэнс Кэрри Ролл рядом с турнбаклом, второй прыгает на противника Мунсолтом, а в это время первый залазит на стойку и делает 450. Или наоборот с Мунсолтом и 450. Не важно. Хочу знать как называется :)

More Bang for your Buck

хотя я ещё ни разу не видел её

scukobyte
08.05.2009, 15:54
В этом году на KOT они её делали. По моему даже два раза :)

scukobyte
30.06.2009, 03:04
Есть ли инфа по поводу Тени Феникса(Shadow Phoenix), который появлялся в Чикаре на апрельских шоу? На сайте вроде писали, что он то ли из Торьюмона, то ли из Осаки Про. Мне же про него мало чего удалось найти. Вроде выступал помимо всего прочего в какой-то австралийской PWA. И совсем немного его фоток на майспэйсе нашёл.

El Hijo del Pinochet
30.06.2009, 12:37
Есть ли инфа по поводу Тени Феникса(Shadow Phoenix), который появлялся в Чикаре на апрельских шоу? На сайте вроде писали, что он то ли из Торьюмона, то ли из Осаки Про. Мне же про него мало чего удалось найти. Вроде выступал помимо всего прочего в какой-то австралийской PWA. И совсем немного его фоток на майспэйсе нашёл.

Про него была инфа на puroresucentral, ну в общем он не самый выдающийся рестлер, светился в Toryumon, потом светился в Осака Про, но не под именем Тени Феникса, а под другими какими-то сложными именами

GoogleBot
30.06.2009, 14:01
1

Kirey
30.06.2009, 22:48
Можно мне подробнее рассказть про Ти Джей Перкинса.
Однажды, кто-то сказал на одном из форумов, что Перкинс - "самый недооцененный рестлер". Он меня заинтересовал, но недавно я посмотрел его один бой - понравился только в конце. так же я всегда симпотезировал Пуме (видел его пару раз в ТНА), но считал что он очень мало там показал. Но не важно. И тут я узнаю, что Перкинс и Пума - одно и то же.

scukobyte
01.07.2009, 01:27
Вот о нём статья на Вики - http://en.wikipedia.org/wiki/TJ_Perkins

Pribylaugh
04.07.2009, 02:18
Хотелось бы узнать побольше о таком реслере как Yoshitsune. Очень талантливый рестлер,нравится на него смотреть,но ничего про него не знаю (

El Hijo del Pinochet
04.07.2009, 02:23
Хотелось бы узнать побольше о таком реслере как Yoshitsune. Очень талантливый рестлер,нравится на него смотреть,но ничего про него не знаю (

http://en.wikipedia.org/wiki/Takuya_Sugi
Ну в общем вот, там довольно подробно всё расписано

xcoachx
04.07.2009, 02:47
CaSteL Наш человек!
Такуя- мего рулесссс!
http://i082.radikal.ru/0907/86/d4d37f8b6ce8.gif

Pribylaugh
04.07.2009, 02:59
Классная картинка )))) У меня это видео на телефоне есть )) Я его друзьями показываю... А они говорят что я псих :D

xcoachx
04.07.2009, 03:04
Что они тогда скажут на Мондо или Некро..?)))

Pribylaugh
04.07.2009, 03:15
Ну.. я бы если первый раз увидел это... Сказал что просто этим людям осталось недолго жить,вот и решили попробывать все :D,либо любят причинять себе боль,но мне бы понравилось =)

The Sandman(ECW)
07.07.2009, 01:37
Хм... не знал Что Пёркинс это Пума.... Матч его запомнил на Destanation X, вроде 2006. Матч четверых был - Он, Сонжей Датт, Крис Сэйбин и Питти Вильямс. Матч просто шикарный был.

xcoachx
10.07.2009, 14:37
Можно немного про Ларри Шарпа.
Только по русски.

NLP
03.08.2009, 14:52
В разделе олдскульного видео наткнулся на пару боёв Семми Лии, парня в костюме Брюса Лии, очень бы хотелось что ни будь о нём узнать.

SkaLD
03.08.2009, 15:02
Я вроде бы там же и писал что это Сатору Саяма, который ещё 1й Маской Тигра был.

NLP
03.08.2009, 15:41
Ну это да, просто может быть ктонибуть ешё что то знает.

APD
03.08.2009, 15:42
http://wrestlinghavoc.ru/columns/index2.php?id=984

NLP
03.08.2009, 16:12
Спасибо большое! даже и незнал что у вас на сайте столько статей интересных! както в глаза не особо брасаются=)

SWObi
03.08.2009, 16:13
Хорошая статья, почему вы перестали её делать?

APD
03.08.2009, 16:14
Хорошая статья, почему вы перестали её делать?

Потому что ее мало читали.

Simply_Amazing
12.08.2009, 15:53
хотелось бы узнать побольше про Коджи Накагаву

COOL'pin
12.08.2009, 16:22
Потому что ее мало читали.

Очень жаль(( Хотя я думаю, если статьи разбавлять известными американскими рестлерами прошлого, она была бы популярнее.

APD
12.08.2009, 16:25
Очень жаль(( Хотя я думаю, если статьи разбовлять известномы американскими рестлерами прошлого, она была бы популярнее.

Американских рестлеров там было больше, чем мексиканских и японских.

COOL'pin
12.08.2009, 16:37
Американских рестлеров там было больше, чем мексиканских и японских

Ну многих рестлеров прошлого пользователи просто не знают(я не всех знал)) и не желают интересоваться. Если разбавить рестлерами, которые успели засветится хотябы в девяностых, а ещё лучше в ВВФ или ВЦВ, то статья, я думаю, была бы более популярнее. Вы же писали, вроде, про Бенуа...

El Hijo del Pinochet
12.08.2009, 18:09
хотелось бы узнать побольше про Коджи Накагаву

http://fmwwrestling.us/GOEMON.html

Simply_Amazing
12.08.2009, 19:32
совсем забыл про этот сатй)Пинчер,спасибо)

Invasion
18.08.2009, 14:52
Taro возвращался хотя бы на один бой после матча с SD в 2003?В нете о нем мало инфы...

El Hijo del Pinochet
18.08.2009, 15:19
Taro возвращался хотя бы на один бой после матча с SD в 2003?В нете о нем мало инфы...

Как я понял речь про Супер ТАРО брата Супа Ди.
Он ещё в Rev Pro несколько раз светился, ну и 2008 выступал на All-Star Weekend, в матче против Супа Ди.

scukobyte
18.08.2009, 18:47
Да, он ещё и в других мелких федах после этого светился. Кстати, матч против Супа Ди в прошлом году не зря называют отстойным. Но я его всё равно оставил себе в коллекцию :)

Iceboy187
06.09.2009, 16:08
Хотелось бы узнать о Mitsuo Momota :)

APD
06.09.2009, 16:13
Хотелось бы узнать о Mitsuo Momota

Сын Рикидозана. Дебютировал в далеком 1970-м году. Выступал в основном в AJPW, а затем в PW NOAH. Несмотря на свое легендарное происхождение дальше лоукарда практически не поднимался. В 1989 был Юниорским Чемпионом AJPW. Долгое время был вице-президентом PW NOAH. Но покинул компанию в этом году, когда президентом стал Акира Тауе. В этом году, несмотря на свои 60 лет, на ринге выступал на приличном уровне.

Iceboy187
06.09.2009, 16:17
Спасибо, давно хотел узнать о нём :)

Сергей
08.09.2009, 19:31
А кто нибудь в курсе, куда делся Дискапал (кличка ученик)?

SkaLD
08.09.2009, 19:42
А кто нибудь в курсе, куда делся Дискапал
аахахахахаххахахаххааа :D :D :D
Дисайпл это, блин, кличка :)

Vertigo
08.09.2009, 19:46
Хотелось бы узнать побольше про Диско Машину. И как у него сейчас с выступлениями.

Kirey
08.09.2009, 19:56
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/9/9b/Roster2005small.jpg

Рестлер, у которого маска "глазное яблоко" существует?

scukobyte
08.09.2009, 19:58
Диско Машина вроде пару лет тому назад завязал и уже не выступает.

Добавлено через 1 минуту
Если не ошибаюсь, то "глазное яблоко" это Джервис Коттонбелли(Jarvis Cottonbelly). Хотя тот вроде жёлтый... Вообще, все остальные с постера существуют. Значит и этот глаз должен быть правдой :)

Iceboy187
08.09.2009, 19:58
Рестлер, у которого маска "глазное яблоко" существует?

Существует, существовал уж точно:)
Private Eye вроде бы.

SkaLD
08.09.2009, 20:36
Private Eye вроде бы.
Он самый, видел его на 1м Кибернетико. Вроде уже в 2005м-06м перестал выступать.

Если не ошибаюсь, то "глазное яблоко" это Джервис Коттонбелли(Jarvis Cottonbelly)
Вот имя его ты запомнил))) Один раз этого чела видел, когда Кэннон на TWGP 2006 себе напарника искал :D
+
А, точно, её в том году был)))

scukobyte
08.09.2009, 21:48
Я его тоже 1 раз видел, но в Королевской Битве на сезон финале прошлого года :)

Сергей
09.09.2009, 14:20
Дисайпл это, блин, кличка
Я в курсе что это кличка, сейчас он выступает (в 1998 году он подавал большие надежды)

grobovshik13
21.10.2009, 20:30
Наомичи Маруфуджи можно о нём видел несколько его матчей понравилось

Terror
21.10.2009, 20:33
Paul e. Normus, выступал в самоанской wxw,умер в этом году в январе( хотелось бы узнать о нём,или хотя бы какие нить бои с ним посмареть...

Олег
26.10.2009, 01:32
Хотел бы узнать о суде Джеффа Харди а так же про травму Эджа и его возвращение.
[Желательно ещё свежие интервью с суперзвездами WWE]

Makc the Butcher
26.10.2009, 01:34
Хотел бы узнать о суде Джеффа Харди
Суд будет в Ноябре.
Пока, толком, ничего не известно, как и статьи обвинений, так и различные пункты по ним.

Олег
26.10.2009, 23:46
Где можно найти перевод Bragging Rights?(не название,а шоу)

Makc the Butcher
08.11.2009, 14:09
А вот помните такого рестлера Аир Праиж? Он ещё в WCW в команде с Стайлзом был.
Очень классный полутяж был, ни кто не знает, где он сейчас?

scukobyte
08.11.2009, 14:13
В мелких инди выступает. Я как-то смотрел его матч со Стайлзом из ВЦВ на ютубе и там в комментах какой-то другой инди рестлер писал, что не так давно работал с Эиром на одном шоу. Говорит, что он с тех пор прибавил в весе.

Добавлено через 1 минуту
http://b7.ac-images.myspacecdn.com/00544/78/59/544389587_l.jpg

Одна из последних промо фоток Парижа :)

Добавлено через 33 секунды
http://b6.ac-images.myspacecdn.com/00544/67/36/544426376_l.jpg

Против Криса Харриса в Нэшвилле :)

Makc the Butcher
08.11.2009, 14:28
По виду, в весе не прибавил)
Эх, вот снова бы его в команду со Стайлзом...

scukobyte
08.11.2009, 14:45
Может имелось в виду, что подкачался? :) Ему, кстати, всего лишь 29 лет. Так что... чем чёрт не шутит ;)

The Sandman(ECW)
15.11.2009, 02:27
кто нить может рассказать о независимом рестлере - Hurricane Kid. Почему он закончил карьеру так рано?

Showny
03.12.2009, 20:14
Наомичи Маруфуджи можно о нём видел несколько его матчей понравилось

Японский хайфлаер, выступал в японском PWN, где в 2006 году победил Джуна Акияму и стал самым легким чемпионом в тяжелом весе за всю историю PWN. После потери титула в том же 2006-м (проиграл Мизаве) некоторое время выступал в ROH, где Наомичи даже посчастливилось разок побороться против Браяна Дэниелса за главный титул. Сейчас вместе с Кентой Кобаши является вице-президентом PWN.

El Hijo del Pinochet
03.12.2009, 20:38
PWN это извращение, NOAH намного проще и понятней. А вобще Маруфуджи воспитанник AJPW и начинал он именно там, пока не случился раскол в результате которого большая часть ростера AJPW перешла в NOAH. В NOAH кстати Маруфуджи является единственным кто выигрывал все титулы.

Showny
04.12.2009, 00:10
PWN это извращение, NOAH намного проще и понятней. А вобще Маруфуджи воспитанник AJPW и начинал он именно там, пока не случился раскол в результате которого большая часть ростера AJPW перешла в NOAH. В NOAH кстати Маруфуджи является единственным кто выигрывал все титулы.

не силен я в Пуро, инфу взял из англоязычного источника%)

Showny
04.12.2009, 12:01
Paul e. Normus, выступал в самоанской wxw,умер в этом году в январе( хотелось бы узнать о нём,или хотя бы какие нить бои с ним посмареть...

Пол Нормус родился в апреле 1975-го. В основном выыступал в инди-промоушенах северных штатов и Новой Англии. Снялся в эпизоде фильма "Рестлер", который с Микки Рурком. Помимо рестлинга увлекался бодибилдингом, был сертификованным диетологом с 15-летним стажем. Помимо этого являлся активным защитником прав животных.
На ютубе можно найти пару-тройку его матчей

The Sandman(ECW)
04.12.2009, 19:47
Может кто рассказать про Хамаду? Рестлершу, которая выступает сейчас в ТНА?

Black Hawk
04.12.2009, 19:57
Может кто рассказать про Хамаду? Рестлершу, которая выступает сейчас в ТНА?
Это дочь Гран Хамады, очень известного японского рестлера. Выступала в ААА, где ИМХО было ее лучшее время. Женские федерации Японии сейчас не очень интересны, а вот в ААА в прошлом году Аяко действительно блистала. В TNA всего пару матчей видел - неплохо. Вот топик о ней:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=643

The Sandman(ECW)
05.12.2009, 15:27
Благодарю. До того как её увидел, был уверен, что женскогго рестлинга нет... =)

Terror
05.12.2009, 15:44
Пол Нормус родился в апреле 1975-го. В основном выыступал в инди-промоушенах северных штатов и Новой Англии. Снялся в эпизоде фильма "Рестлер", который с Микки Рурком. Помимо рестлинга увлекался бодибилдингом, был сертификованным диетологом с 15-летним стажем. Помимо этого являлся активным защитником прав животных.
На ютубе можно найти пару-тройку его матчей
ну большинство знал, вот про диетолога и защитника животных интерестно) спасибо)

SkaLD
05.12.2009, 15:46
До того как её увидел, был уверен, что женскогго рестлинга нет... =)
В США практически, ты Джоши посмотри ;)

Мозгобол
14.12.2009, 01:09
Что это за Dark Saint (http://www.luchawiki.org/index.php?title=Dark_Saint)? Где выступает? Может видео есть у кого.

scukobyte
14.12.2009, 01:26
Какой-то джаггало мексиканский :)

Terror
14.12.2009, 01:27
в IWRG) все что могу сказать)

scukobyte
14.12.2009, 01:28
в IWRG) все что могу сказать)
"Его туда", или "там видел"? :)

Terror
14.12.2009, 01:30
написано что за этот и 2008 появлялся там) больше вроде не где не замечался)
на http://www.genickbruch.com/index.php посмарите)

awe
29.12.2009, 08:37
Хотелось бы узнать о Оуэн Харте

Cold
29.12.2009, 11:46
а что хотелось бы о нем узнать? на WZ и на VS есть полные его биографии

Мозгобол
02.01.2010, 22:58
Чё это за сХе лучадор на моей авке? )

Добавлено через 40 секунд
Чую, что я ступил. Вряд ли это вообще рестлер. Скорее всего просто чел маску надел.

Сергей
02.01.2010, 23:08
Кто нибудь знает где сейчас Брайн Нопс и выступает ли он вообще?

Black Hawk
03.01.2010, 08:35
Кто нибудь знает где сейчас Брайн Нопс и выступает ли он вообще?
Выступал в туре Хогана. Скоро в TNA, может, будет вслед за своим усатым другом?:D

BlaGGGon
06.01.2010, 21:53
А можно мне спросить? Как рестлинг нашел Сину и кто из него сделал и главное за что супер пупер мега вау!?

Hater
06.01.2010, 21:56
А можно мне спросить? Как рестлинг нашел Сину и кто из него сделал и главное за что супер пупер мега вау!?

Такой парень, как Сина, в любом деле за которое возьмётся серьезно, будет иметь успех!

Мозгобол
06.01.2010, 22:18
Такой парень, как Сина, в любом деле за которое возьмётся серьезно, будет иметь успех!
Так может пусть лучше бы улицы мёл? Было бы очень чистенько.

Hater
06.01.2010, 22:33
Так может пусть лучше бы улицы мёл? Было бы очень чистенько.

улицы обычно метут обратно противоположные Сине люди, ленивые и безвольные - это правильно

Iceboy187
08.01.2010, 05:09
Shiro Koshinaka и Ronin из PWG

Black Hawk
08.01.2010, 09:33
Shiro Koshinaka
Ветеран рестлинга. Известен сейчас тем, что атаки свои проводит пятой точкой. В 80-х был перспективным юниором в AJPW наравне с Мисавой (у них даже команда была), но быстро ушел в New Japan, где и добился основной славы. Три раза был командным чемпионом IWGP, причем с такими напарниками, как Муто, Тенрю и Сасаки. Трижды выигрывал титул чемпиона юниоров IWGP. Сейчас ему 51 год, является фрилансером. Выступал в HUSTLE, Z1, NJPW, AJPW. На последнем командном турнире Z1 у него была команда с Хаджиме Охарой. Сейчас уже большее, чем на юмористические матчи, не тянет.

Iceboy187
08.01.2010, 17:14
Ветеран рестлинга. Известен сейчас тем, что атаки свои проводит пятой точкой...
Спасибо, я просто, если мне не изменяет память видел с ним что-то более раннее, чем матчи 21 века, и там он тоже в основном только точкой своей и бил:)

Black Hawk
08.01.2010, 17:19
Спасибо, я просто, если мне не изменяет память видел с ним что-то более раннее, чем матчи 21 века, и там он тоже в основном только точкой своей и бил
Посмотри матч против Мисавы от 80-х.:) Там всего один удар задницей был, кажется.

Iceboy187
08.01.2010, 17:25
Окей:)

PeaceDeath
08.01.2010, 17:30
Lobo До CZW не был нигде?

El Hijo del Pinochet
08.01.2010, 17:31
Да вроде не, он же типа ученик Зандига, вместе с Пэйном, Гейджом и Блэйдом

PeaceDeath
09.01.2010, 11:50
ну историю сизых я тож читал, но просто может вдруг где то все же был)

Samael
11.01.2010, 19:19
Расскажите про Такаяму. Откуда у него такая травма лица?

Black Hawk
11.01.2010, 19:23
Расскажите про Такаяму. Откуда у него такая травма лица?
Известный шут файтер/рестлер. Многие его еще по UWFi помнят. Для меня он там одним из любимых рестлеров был, наряду с Виктором Зангиевым и Татсуо Накано.:) А проблемы с лицом из-за серьезного инсульта (частичный паралич, кажется, как у JR). Есть мнение, что косвенной причиной инсульта послужил его очень жесткий матч в ММА против Дона Фрая. В свое время Антонио Иноки "загорелся" не просто MMAзацией New Japan, но и рестлерам NJPW предлагал участвовать в матчах MMA.

Ну и кое-что в теме про него есть. Например, он второй обладатель всех трех главных поясов в Японии.

Samael
12.01.2010, 19:31
Да, я читал, спасибо! Заметил отсутствие уха и полный паралич половины лица (у Нагаты даже так плохо не было после инсульта). Хотя, несмотря на зловещие габариты, мужик вроде веселый.

Samael
12.01.2010, 21:15
Кстати, во время боя с Фаем Такаяма уже моргал только одним глазом.

Showny
13.01.2010, 22:16
Что это за рестлер Нью Джек? Говорят, с нми связано куча скандальных историй

Showny
14.01.2010, 00:15
он вроде как хардкорщик, какого то чувака на ринге чуть бритвой не зарезал

gorr
14.01.2010, 01:59
Ну он был в ECW, CZW, не в шутку так хардкорил, всех вилками тыкал и т.п. На ринге ноль полный помимо этого...Другие рестлеры его не любили вот и получал получал от Сэндмена, Питбуля и прочих...Вроде 4 оправданных убийства, в передаче слышал незнаю так или нет...

scukobyte
14.01.2010, 02:05
Старый хардкорщик из оригинальной ECW. Скверный характер и поведение. Одна из фишек его выступлений была в том, что они проходили под его entrance музыку, а ещё он в каждом матче разбивал гитару а-ля Джефф Джарретт, но вот у него она какая-то каличная всегда была, имхо. Появлялся в самых разных промоушенах. Участвовал в ряде инцидентов. Например, в Mass Transit Incident и с Виком Граймсом два раза.

Doctor Wrestling
14.01.2010, 02:10
Ну, у Эрика Куласа, надо заметить, у самого мозги не на месте были, коли он решил обмануть промоутера и биться с Нью Джеком. Это, конечно, едва ли Джека оправдывает, но всё же.

scukobyte
14.01.2010, 02:18
Ну, Джек просто поработал с ним слишком жёстко, но это не стало причиной смерти, которая и вовсе случилась аж в 2002-м году.

Showny
14.01.2010, 02:53
а от чего пацан умер-то?

scukobyte
14.01.2010, 03:03
От проблем с лишним весом. Он в 10 лет весил 300 фунтов.

Showny
14.01.2010, 13:18
Всем спасибо за инфу)

Paranormal
17.01.2010, 03:47
хотел бы узнать о L.A. Park:
1. L.A. Park и La Parka - это один и тот же человек?
2. Где можно скачать его тему?
3. Где можно посмотреть пару его лучших матчей?

SkaLD
17.01.2010, 04:03
1. L.A. Park и La Parka - это один и тот же человек?
Однозначно

2. Где можно скачать его тему?
Там где занимаются такой х*рнёй

3. Где можно посмотреть пару его лучших матчей?
Ну уж пару лучших матчей Ла Парки найти не проблема...
Посмотри на XWT и горзоне. что я ещё скажу

Paranormal
17.01.2010, 04:14
Там где занимаются такой х*рнёй

Ну уж пару лучших матчей Ла Парки найти не проблема...
Посмотри на XWT и горзоне. что я ещё скажу
а где?

ну... если бы я знал против кого эти матчи и когда они были, я бы не спрашивал... или если бы я имел акк на XWT...

scukobyte
17.01.2010, 04:33
1. L.A. Park и La Parka - это один и тот же человек?
В принципе, да. Это Адольфо Тапия. Тот самый Ла Парка из WCW. Но сейчас в AAA выступает в этом образе другой рестлер. Полная бездарность. Иногда фанаты его неофициально именуют Ла Парка Младший. Оригинальный же Ла Парка не имеет прав на это имя и сейчас выступает как L.A. Par-K.


2. Где можно скачать его тему?
Я слышал как нынешний Ла Парка из ААА выходит под Michael Jackson - Thriller. Вполне возможно что Л.А. Пар-К тоже юзал эту музыку. Хотя вот в ВЦВ у него другая музыка была, но я её не смог найти.


3. Где можно посмотреть пару его лучших матчей?
Посмотри в Луча Медии на форуме + я в своей теме выкладывал его бой против Эль Ихо дель Санто, который также вполне достоин внимания.

SkaLD
17.01.2010, 12:29
ну... если бы я знал против кого эти матчи и когда они были, я бы не спрашивал
На горзоне вроде лежит его матч против Сабу из MLW, у меня один из любимых.
Ещё можно поискать хардкорный тэг из WCW. там ещё были Дэмиэн и Циклоп.

Hater
17.01.2010, 13:30
А кто такой Принц Дэвит? как я понял он англичанин, кто он и откуда взялся в пуро?

SkaLD
17.01.2010, 13:32
Дэвит - ирландец, сейчас один из топовых юниоров NJPW.
Откуда и почему там взялся не знаю, и лично мне он не нравится.
+
http://en.wikipedia.org/wiki/Fergal_Devitt

Hater
17.01.2010, 13:34
Дэвит - ирландец, сейчас один из топовых юниоров NJPW.
Откуда и почему там взялся не знаю, и лично мне он не нравится.
+
http://en.wikipedia.org/wiki/Fergal_Devitt

Не нравится потому что выходит под Битлс? :)

SkaLD
17.01.2010, 13:35
Никогда не замечал под что он там выходит))
Да не, просто вот не нравится, арсенал его, вид внешний, ничего не нравится.
Он мне, гад, своим прогрессом три юниорских турнира в 2009м испортил))))

Black Hawk
17.01.2010, 13:36
А кто такой Принц Дэвит? как я понял он англичанин, кто он и откуда взялся в пуро?
Он ирландец, родился в Дублине. Карьеру свою начинал в британском отделении NWA и в других английских федерациях. Выступал в США, где особых успехов не достиг. Обучался в New Japan Dojo и, насколько я знаю, единственный гайдзин, обучавшийся там в последнее время и полноценно выступающий в Японии после этого. Результат обучения в доджо налицо - техника ведения матча чисто японская. Сейчас стал получать большой пуш. В 2009 году в трех юниорских турнирах дошел до финала, а также с Рюске Тагучи обладает командными юниорскими титулами IWGP.

Hater
17.01.2010, 13:38
Он ирландец, родился в Дублине. Карьеру свою начинал в британском отделении NWA и в других английских федерациях. Выступал в США, где особых успехов не достиг. Обучался в New Japan Dojo и, насколько я знаю, единственный гайдзин, обучавшийся там в последнее время и полноценно выступающий в Японии после этого. Результат обучения в доджо налицо - техника ведения матча чисто японская. Сейчас стал получать большой пуш. В 2009 году в трех юниорских турнирах дошел до финала, а также с Рюске Тагучи обладает командными юниорскими титулами IWGP.

Вот такой ответ ждал, спасибо.

scukobyte
17.01.2010, 19:43
На горзоне вроде лежит его матч против Сабу из MLW, у меня один из любимых.
О, а я совсем забыл про его матчи с Сабу из MLW :)

El Hijo del Pinochet
17.01.2010, 22:49
Не нравится потому что выходит под Битлс?

Он же выходит под Best Around, а это далеко не Битлы.