PDA

Просмотр полной версии : Christian is back



Submission Machine
11.02.2009, 19:53
Предлагаю в этой теме обсудить возвращение Кристиана в ВВЕ.

Я лично после РР думал, что ВВЕ таки с ним не договорилось.
А сегодня как все уже знают он сделал свой официальный дебют в ВВЕ, точнее в ЕЦВ. Я сначала не был в восторге от того на каком шоу Кристиан дебютировал, но поразмыслив чуток пришел к выводу, что это всё таки правильное решение, уж больно много про возможные сюжеты Кристиана в ВВЕ говорилось, а вот про ЕЦВ, могу поспорить, не думал никто.
Букеры смогут посмотреть на его форму, а рейтинги ЕЦВ наверняка выростут, а после Мании, где возможно Кристиан даже выиграет ЕЦВ титул, его на Смэк или Ро перебросят.

APD
11.02.2009, 20:09
Думаю, WWE посмотрят, как на Кристиана будут реагировать. Если нормально, то может куда-нибудь в верхний мидкард и пушнут, но не в мэйн это точно. А если нет, то и останется в ECW.

Starks
11.02.2009, 20:42
Мне понравилось это возвращение. В отличии от остальных брендов здесь Кристиан сможет раскрыться в полной объеме. Судя по всему, на Мании у него будет бой со Сваггером, который должен получиться вполне качественным.
Also, не следует забывать о том, что Драфт не так уж и далеко, и, если Кристиан раскроется, то его ест-но переведут на более популярный бренд, только он уже не будет начинаться все почти сначала, а будет вполне состоявшейся звездой с почти гарантированным пушем.
Скажите лучше спасибо, что его отправили не в FCW, как должны были.
Ну и победа над непобедимым до этого матча Сваггером тоже неплохо.

Cold
12.02.2009, 00:12
Я считаю правильным, что его в ецв засунули. Я так подумал, что его можно сделать глав героем этого бренда, поднять популярность этого шоу. А если его переведут на смэк или ро, то ждет его учать Кофи Кингстона

awe
12.02.2009, 08:05
Вот будет он нравится зрителям то на драфте его на Смэк или на Ро

Submission Machine
19.02.2009, 23:53
Появилась новая инфа по Кристиану.

Как, наверняка все уже догадались, первоначальные планы были сделать Кристиану вражду с Джеффом Харди, но из за того, что информация об этом появилась в инете Майкл Хайс предложил Винсу сделать Джеффу вражду с Мэттом, и одним из главных аргументов было то,что матч между двумя Харди на Мании лучше чем матч Джеффа и Кристиана. Услышав об этом главный райтер ЕЦВ John Laurinaitis, предложил дать Кристиану роль главного фэйса ЕЦВ, как замену Харди старшему.Также была возможность выступления Кристиана на Ро, но Винс воспринял это предложение крайне негативно, так как не видит в Кристиане Мэйнэвентера.

Tanya
20.02.2009, 01:45
Вот главная проблема, что Винс не видит в Кристиане большую звезду. И его в таком возрасте уже не переубедить.

scukobyte
20.02.2009, 02:05
В какой-то момент мне ТНАшный Кристиан наскучил и я стал снова мечтать о том Кристиане, который был с длинными волосами, весил немного меньше и на ринге действовал гораздо активнее. Но тогда он был молод, а сейчас возмужал, набрал веса и всё такое... а Винс так и не видит в нём мэйнэвентера. Хотя для ECW мог бы сделать исключение, потому что бренд второсортный и быть в мэйне этого бренда не престижнее, чем носить ИК титул. С тем лишь отличием, что матчи за титул ECW на каждом ППВ, а матчей за ИК титул на ППВ уже чёрти сколько не было...