PDA

Просмотр полной версии : Jerry Lynn



Jerry
22.10.2008, 20:50
Обсуждаем великолепного рестлера, супертехничного полутяжа ДЖЕРРИ ЛИННА.
http://xmages.net/out.php/t164714_JL2.jpg (http://xmages.net/show.php/164714_JL2.jpg.html)
http://xmages.net/out.php/t164716_JL.jpg (http://xmages.net/show.php/164716_JL.jpg.html)
http://xmages.net/out.php/t164715_JL3.jpg (http://xmages.net/show.php/164715_JL3.jpg.html)

Титулы, завоевыванные им:
TNA X-Division Champion 2-times
NWA Word Tag-team champion 2-times
ECW World Heavyweight Champion
WWF Light Heavyweight Champion
IWA:MS World Heavyweight Champion
GWF Light Weight Champion
PWA World Heavywight Champion
PWA Lightweight Champion
PWA World Tag-team Champion 2-times
NYWC World Heavyweight Champion
NYWC Hi-FI Champion
IWA EC WorldHeavyweight Champion
IWC Super Indy Champion
AAW World Heavyweight Champion

Это главные пояса в его карьере. Конечно у него множество побед в турнирах. Вообще это просто уникум. Ему 45 лет. Он выступает на уровне с молодежью, всячески проталкивает молодежь. Работал Дорожным агентом и тренером TNA, но уволился летом 2007 года по собственному желанию.

Makc the Butcher
22.10.2008, 21:01
То, что ТНА его потеряла, это трагедия. Для ТНА.
Линну не дашь 45 лет, когда наблюдаешь за его боями.
Jerry, согласен, уникум.

Doubledealer
23.10.2008, 23:22
На шоу ROH 7 ноября (дебют промоушена в Монреале) назначен бой Линна против Безумного.

На шоу ROH 8 ноября заявлен матч Джерри Линн против Дейви Ричардса.

Black Hawk
23.10.2008, 23:45
На шоу ROH 8 ноября заявлен матч Джерри Линн против Дейви Ричардса.
Вот это посмотреть надо обязательно!

Линна безмерно уважаю за его понимание молодежи и за желание помогать им. К сожалению, TNA это не оценили в свое время, что и не удивительно при их то политике.

N&B
24.10.2008, 07:27
Очень большое уважение к нему, Отец-Основатель Икс-Дивизиона, даже в свои 45 проводит очень хорошие и качественные матчи, что не каждому дано, очень надеюсь, что его присутсвие поможет ROH.

awe
24.10.2008, 18:44
Лина надо было в чемпионы ещё када он был в ТНА опоздали они упустили его

AlexHardy
25.10.2008, 20:01
Обожаю. Мега-крутой рестлер, всегда меня радовал, будь то 90-ые или же наши дни. С годами не стареет, и продолжает регулярно выступать, да и молодёжь не брезгует раскручивать.

Makc the Butcher
05.01.2009, 22:13
Пжалста, поменяй название топика.
ОН - не русский реслер.
Давай писАть имена по аглицки, что-б не было потом претензий (тебе), что, типа, не прально написал.
Ок?

Hyperion
05.01.2009, 22:23
Я всегда подозревал, что Макс - бот))

Makc the Butcher
05.01.2009, 22:26
Я всегда подозревал, что Макс - бот))

Да, я бот)
Только тут как-бы импортные реслеры.
Думаю их и по импортному языку нужно и называть.

Cold
05.01.2009, 23:20
Не, он посты набивает)))

El Hijo del Pinochet
06.01.2009, 13:02
Кстати вновь начал смотреть ROH, ну честно говоря меня чё-то Линн там не особо впечатляет. Да для 45 он нереально крут, но на фоне всех ROHовцев он слабовато выглядел.

APD
06.01.2009, 13:07
Так его вроде не особо и пушуют. Выступает в основном в нижнем мидкарде. Думаю, в мэйнэвент не полезет.

El Hijo del Pinochet
06.01.2009, 13:37
Ну я кстати слышал новость что в 2009 году его ходят сделать чуть ли не главным фейсом.

Black Hawk
06.01.2009, 13:47
ИМХО для своего возраста он выступает более, чем прилично. И я не помню ни одного матча в ROH, где более молодой противник выглядел бы хоть в чем-то слабее Линна (даже если Джерри побеждал). Это я так, очередной "реверанс" в сторону TNA, где все происходит с точностью до наоборот.

К Джерри просьба поставить пару фоток в шапку.

Doubledealer
31.03.2009, 01:44
Линн выступал 28 марта в Европе, где на шоу немецкого EWP в Ганновере (Германия) проиграл Майклу Ковачу.

В эту пятницу в Хьюстоне Линн выйдет на матч против Найджела МакГиннеса за титул Чемпиона Мира ROH.

Hyperion
31.03.2009, 13:07
А Найджел с травмами и больше матчей за титул с Найджелом(судя по кардам на ближайшие шоу) не предвидится
Хотя мне бы хотелось чтобы Найджел отстоял титул

Black Hawk
31.03.2009, 13:59
Я не против возможного чемпионства Линна в ROH, но не хотелось бы, чтобы после столь блистательного тайтлрейна МакГиннеса, он сливал свой пояс по необходимости, а не в результате длительного и напряженного фьюда. Уж лучше бы Найджел ушел на лечение в статусе чемпиона, но был бы каким-то образом задействован в шоу.

kvint
03.07.2009, 00:57
Рестлер великолепный, матчи - минимум хорошие, неясно одно, за что его так бууукают? Лично я им восхищаюсь и негодую когда его освистывают без причины. Может я чего не знаю, просветите?)

El Hijo del Pinochet
03.07.2009, 15:13
Не заслужил он просто свой титул в ROH

razor
15.07.2009, 00:01
Незнаю почему, но он у меня ассоциируется со Стивом Корино.
Множество титулов, длинная и интересная карьера, великолепный рестлер, но не добился весомой популярности в мэйнстриме (в случае, тогда еще WWF, по всей видиости по причине невысокого роста, дальше LightHeavy его не пустили).
Последние его выступления в ROH я пропустил, но говорят ничего не потерял.

Plug
15.07.2009, 04:32
К сожалению, публика не восприняла его как чемпиона. Но за что же его так НЕНАВИДЯТ?! Я имею в виду скандирования "Fuck you Lynn!", которые время от времени раздавались на шоу ROH, и которые режиссёры трансляций не посчитали нужным приглушить или хотя бы запикать.. Низость, ящитаю.

SkaLD
15.07.2009, 11:23
Но за что же его так НЕНАВИДЯТ?!
Джерри Линн, ветеран толком ничего не сделавший для ROH, после нескольких месяцев активных выступлений победил травмированного Найджела МакГиннеса, одного из величайших Чемпионов ROH, и ты спрашиваешь за что?
Да к тому же в ROH своих звёзд и фаворитов хватает, чтобы люди радовались заезжим ветеранам.

scukobyte
15.07.2009, 12:31
ROH не TNA. Сразу дают руководству знать, что им не нужны ветераны в чемпионах после полугода пребывания в компании :) Жёстко, но я считаю действенно.

Black Hawk
15.07.2009, 12:41
Ветеран ветерану рознь. Если бы Стинг, например, появился в ROH, его бы сразу мусором закидали бы.:) А к Линну, я считаю, они отнеслись несправедливо. Он не Стинг, не Букер , не Нэш. Ему нравится работать с молодежью и продвигать ее.

El Hijo del Pinochet
15.07.2009, 12:59
Вот и пускай продвигал бы молодёжь работая мидкарде и проигрывая половине ростера. Он собственно этим и занимался по большому счёту, до чемпионства.

scukobyte
15.07.2009, 14:17
Да, но РОХ видимо просто решили украсить историю своего главного титула именем какого-нибудь хорошего и заслуженного ветерана. Только вот поторопились слегка...

Добавлено через 1 минуту
Хотя не факт, что фанаты освистали бы его и через год :) Через два вряд ли... всё таки 2 года в феде это уже приличный срок. А если ещё и трудится, как Линн... то грех титул не дать. Но с другой стороны Джерри не молод и был бы он так хорош через эти два года? Если он уже сейчас стал немного сдавать, то через 2 года он мог бы ещё больше сдать и тогда его чемпионство оказалось бы не намного лучше со стороны отношения фанатов.

Hyperion
15.07.2009, 14:25
По-моему уже всем понятно что чемпионство Линна было мягко скажем неудачным
Почему на его месте не мог быть тот же Стронг, который уже давно пашеть на компанию и сейчас в замечательной форме, небольшой рейн он уж точно заслужил?

N&B
15.07.2009, 14:38
Почему на его месте не мог быть тот же Стронг, который уже давно пашеть на компанию и сейчас в замечательной форме, небольшой рейн он уж точно заслужил?

+1

El Hijo del Pinochet
15.07.2009, 14:44
Стронг тоже не выход, из него такой же чемпион как из Линна бы вышел.
Не тянет он пока на чемпиона.

scukobyte
15.07.2009, 14:51
А мне кажется очень даже как тянет. Сколько у него уже крутых матчей в РОХ было и сколько он уже бился с мэйн эвентерами, но всегда проигрывал. На микрофоне конечно слабоват, но это поправимо. Если сделают чемпионом, то вполне вероятно что он начнёт над этим работать и продвинется со временем. Мог бы он оборвать рейн Линна, а уже потом после фьюда с Эрисом слить ему титул. Так и овцы сыты, и волки целы.

El Hijo del Pinochet
15.07.2009, 15:10
На одних крутых матчах чемпионство не вытянешь, надо хотя бы для начала попасть в мэйн, и закрепится там, ну и иметь хоть какой-то определённый персонаж, который ещё не изжил себя.

Hyperion
15.07.2009, 15:20
Стронг тоже не выход, из него такой же чемпион как из Линна бы вышел.
Не тянет он пока на чемпиона.
Ну вот я и спрашиваю, если они похожи в плане потенциального чемпионства(да и оба фейсы) то почему дали Линну, а не Строгу... как бы разницы может было бы не много с тчоки зрения сюжтов и т.д.(не считая того что Стронг уже несколько раз проигрывал Найджелу), если тот сделал куда больше для компании
Вообще как FIP чемпион он смотелся очень убедительо и интересно.
Про персоонажи - этим только Эрис может похвастаться
а так все сводится лишь к раскручтке рестлера, говоря про Стронга

Makc the Butcher
18.07.2010, 12:25
In an unscheduled surprise at tonight's ROH on HDNet TV tapings at the ECW Arena in Philadelphia, former ECW and ROH World champion Jerry Lynn was inducted into the ECW Arena's Hardcore Hall of Fame. Jim Cornette handled the induction.

Вот так!

Алекс
18.07.2010, 13:41
Возвращается в TNA что-ли?

Болотник
18.07.2010, 13:46
Возвращается в TNA что-ли?

Его ввели в хардкорный ХоФ

Алекс
18.07.2010, 13:53
Понятно. Это какая-то мания началась - одного за другим вводят в Хардкорные залы славы. Уже 3-й ветеран введен за последний месяц.

Алекс
28.07.2010, 12:13
Интересно, надолго ли он в TNA? или дальше мемориала ECW дело не пойдет?