PDA

Просмотр полной версии : WWE Superstars



Страницы : 1 [2]

King of Harts
08.01.2011, 17:24
Посмотрел из последнего Суперстарса только 2 матча.
Крис Мастерс vs Курт Хоукинс. Матч отменный. Мастерс постарался на славу, даже неожидал от него.8,5/10
Тайлер Рекс vs Джей Ти Джи. Неплох матч, Рекса продолжают пушить, а большую работу сделал Джей Ти Джи. 6/10

ortonnn
08.01.2011, 18:13
Дык если внимательно присмотреться - то на импакте было то же самое развитие матча (неплохое начало от фейсов, хилы перехватили инициативу и мочили в углу 1 фейса, хот тег и победа). Друго дело что на импакте затаптывали легдропами, да и конечный экшен подлиннее.Развитие в принципе согласен. А наполнение? в 5-ти минутном матче показали больше чем в 8минутном, т.е. тупо выброшены в утиль топтания и слипперы и показан по наполнению матч намного лучше. Вот в этом и суть, эти 4 минуты беспонтовых валяний, которые могли отдать на Импакте матчу, распределили на интересный бэкстэйдж сегмент на этом шоу. В итоге я шоу не мотаю, в отличии от стандартных ВВЕшных матчей с валяниями.

Makc the Butcher
14.01.2011, 12:27
Chris Masters and JTG vs. Curt Hawkins and Chavo Guerrero - очень интересный матч. Даже JTG старался. Было несколько ботчей, аж не поверите, от Чаво, но в целом очень не плохо. Да 13 минут, это, очень круто.

Alicia Fox vs. Gail Kim мде... Ким не смогла вытянуть унылую Фокс на матч. 5 минут возни. Плёхо(

Yoshi Tatsu, Primo, David Hart Smith and Darren Young vs. The Usos, William Regal and Zack Ryder.... Нет, ну Янг, тут опять вроде начал портить всё, но, благо, передали инициативу. Ёши жарил, Регал жарил... Усы всё лучше и лучше! Смит был ни-о-чём))) Ну не идёт ему гиммик броулера, ну... ИМХО, конечно...
А в целом, хороший выпуск.

Добавлено через 17 минут
Пыс. пыс. Импакт обсуждайте в соотв. теме или есть желание, то делайте сравнение то же, в соотв. теме.

4rchy
14.01.2011, 13:00
давно суперстарс не смотрел :) пойду ка скачаю

Pranker151
16.01.2011, 11:08
Последний командник неплохой получился. Смит показал СИЛУ, Янг тоже выступил нормально, Примо неожиданно стал фейсом чтоль или я чего пропустил? Макс, а чем же так "жарил" Регал? Он ничего толком и не сделал-то;)

Makc the Butcher
16.01.2011, 12:59
Макс, а чем же так "жарил" Регал? Он ничего толком и не сделал-то;)
Ты следишь за его мимикой? Ингда Регалу, вообще, не нужно выходить на ринг ;) И так с таким лицом, с такими эмоциями и Хали на крутой матч вытянет ;)

Pranker151
16.01.2011, 13:52
Ну ты загнул, :D Регал без сомнений отличный рестлер, только селит не очень, мимика это конечно, хорошо, но на одних эмоциях крутого матча не построишь. Дивы во как пищат эмоциАнально:D

Makc the Butcher
21.01.2011, 11:09
JTG vs. Chavo Guerrero: Ёпрст? Что это было? Матч? Пять минут базовых приёмов? И это то от Чаво? УжОс. 2/10
Chris Masters vs. Curt Hawkins: Ну, тут получше, но всё равно как то не то. Мастерс, в отличие от предыдущих своих боёв не старался. Курт ничего с этим поделать не смог. 3/10
David Hart Smith & Darren Young vs. Zack Ryder & Primo: А вот это хороший матч. Все постарались, даже Янг. 7/10
Yoshi Tatsu vs. Tyson Kidd: Отличный матч. В Ёши я и не сомневался, но Кидд радует всё больше и больше! Очень динамичный и интересный матч. К просмотру обязателен! 8/10

Pranker151
29.01.2011, 07:49
Командник как всегда хорош, рад за Примо, наконец удержал противника.

Makc the Butcher
18.02.2011, 11:24
Chris Masters vs. Tyler Reks - вообще не понятный матч... Такое ощущение, что эти рестлеры впервые друг - друга видят... Плохо.

Yoshi Tatsu & David Hart Smith vs. Jimmy & Jey Uso - не плохой матч, не более. Работал за всех Ёши. От Усов было несколько не плохих командных приёмов. На три с плюсом.

Santino Marella & Vladimir Kozlov vs. Zack Ryder and Primo - а вот это уже хороший матч. Всё больше и больше прусь от Козлова и Райдера. на четвёрку.

В целом, шоу ни о чём.

Видео:
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-14178729&id=159216428&hash=d674856e7fe6bdf3&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Sahami
25.02.2011, 16:07
Вчера, пока ждал Импакт, пришлось смотреть это зрелище. И, кстати, никто не знает, в чем проблемы у Марис с ДиБьязи? Девушка выглядит просто бесподобно...А вот Тедика даже жалко стало в конце. Ну и Дэниела Брайана в чемпионы (не только США) - ему бы еще танты нормальные, да язык подвесить чуть получше. Великай чемпион будет.

Pranker151
26.02.2011, 10:02
Сколько можно матчей Дибиаси - Браян?%)

Makc the Butcher
04.03.2011, 10:32
Неплохое шоу имени Регала.
R-Truth vs. William Regal очень хороший бой. Ну, как и все с Регалом, а тут ещё и Правда. Очень хорошо!

Santino Marella & Vladimir Kozlov vs. Zack Ryder & Primo неплохо, для комедии. Козлов, думаю Мареллу переплюнул в качестве развлекателя. (ах, этот взгляд)

Chris Master vs. Curt Hawkins... Так себе. Только вмешательсво дикаря порадовало...
Кстати, это, думаю первое вмешательство на суперстарах????

BRM
04.03.2011, 10:56
Шо за дикарь посмел прервать наисторичнейший бой?

Makc the Butcher
04.03.2011, 11:03
Шо за дикарь посмел прервать наисторичнейший бой?
Рекс)

BRM
04.03.2011, 11:06
А, ну понятно) Всё остаётся на своих круги местах...

Makc the Butcher
04.03.2011, 15:29
А, ну понятно) Всё остаётся на своих круги местах...
Ну да, просто на суперстарах начался первый сюжет.
Может всё таки сделают полноценную программу, для мидкадеров?

BRM
04.03.2011, 17:48
Сильно сомневаюсь. Фьюды такого типа уже давно никому неитересны, да ещё не с раскрученными лицами.

King of Harts
04.03.2011, 18:47
Будет неплохо устроить их фьюд...

Makc the Butcher
05.03.2011, 00:31
Сильно сомневаюсь. Фьюды такого типа уже давно никому неитересны, да ещё не с раскрученными лицами.

За час времени, в неделю, на ТВ, прости, можно сделать многое.
Даже и не ИМХО, как тут требуют)))

BRM
05.03.2011, 01:08
За час времени, в неделю, на ТВ, прости, можно сделать многое.
Даже и не ИМХО, как тут требуют)))

Можно оно-то конечно можно, но пойди да заставь зрителя сиять вниманием на этих ноубадиз, дело бестолковое. Вышеупомянутым лоукардерам нужен фьюд с крепким мидкардерос бренда вроде Кингстона, а также регулярные появления и "засвещения" на осовных брендах как минимум.

Makc the Butcher
05.03.2011, 01:11
Можно оно-то конечно можно, но пойди да заставь зрителя сиять вниманием на этих ноубадиз, дело бестолковое. Вышеупомянутым лоукардерам нужен фьюд с крепким мидкардерос бренда вроде Кингстона, а также регулярные появления и "засвещения" на осовных брендах как минимум.

А разница то какая? Это что то меняет?

BRM
05.03.2011, 01:18
Как бы более "престижней" для того же лоукардера, + фьюд с более менее узнаваемым лицом может повлиять на прогресс на ринге и овер от зрителей в целом.

Makc the Butcher
05.03.2011, 01:56
Как бы более "престижней" для того же лоукардера, + фьюд с более менее узнаваемым лицом может повлиять на прогресс на ринге и овер от зрителей в целом.

хммм))) Телевидение, друг мой, тлевидение...

Yura_Bond
11.03.2011, 14:37
Chris Masters vs Tyler Reks - лучший бой этого выпуска оба рестлера постарались!
Vladimir Kozlov vs Zack Ryder - бой был в принципе не плох но концовка все испортила.
William Regal & Tyson Kidd & Melina vs Mark Henry & The Great Khali & Natalya - очень унылый и короткий бой.

Makc the Butcher
18.03.2011, 10:41
- WWE Superstars will be ending its run on WGN the week after WrestleMania. A representative for the network has reportedly confirmed that the show has been cancelled and that the April 7 episode will be its last. If true it will mark the end of a two-year run for the show.

Ну вот и всё. :(

Monoxide
18.03.2011, 11:45
Да, печально. Многие рестлеры лишатся своего времени на ТВ. Страшно подумать, что с ними будет дальше. Или застой, или увольнение.

Makc the Butcher
18.03.2011, 11:51
Ну, наскока я помню, "Велосити" на тв возвращается...

Monoxide
18.03.2011, 11:56
Ну, наскока я помню, "Велосити" на тв возвращается...

Да? Круто! И когда?

Makc the Butcher
18.03.2011, 11:57
Ой, уже и не помню... В новостях на сайте посмотри...

Doubledealer
18.03.2011, 12:05
- WWE Superstars will be ending its run on WGN the week after WrestleMania. A representative for the network has reportedly confirmed that the show has been cancelled and that the April 7 episode will be its last. If true it will mark the end of a two-year run for the show.

Ну вот и всё. :(

Мда, если вспомнить его изначальное предназначение - "all the top names in fresh matchups", то почему-то приходит на ум печальной памяти "рестарт" ECW, то же все очень похоже: вначале стараться сделать так, чтобы концепции соответствовать, а потом отойти от нее черт знает куда... в сторону Heat))

Mickey
18.03.2011, 13:19
Ну, наскока я помню, "Велосити" на тв возвращается...
В мае должны вернуть. Но ходил слух, что могут показывать всего-лишь повтор

Evo
18.03.2011, 13:23
Очень жаль. По качеству рестлинга это было лучшее ТВ шоу. Теперь слухи об грядущих увольнениях лоу и мидкардеров оправдаются.
Лично для меня отмена шоу - большая потеря, т.к. я поклонник "нового поколения" WWE, типа Тайсона, Барреты, Райдера, Хоукинса, Смита и "Суперстары" были единственным шоу где можно было их видеть.
На счет Велосити, ведь были слухи что это будут только повторы старых шоу.

Makc the Butcher
18.03.2011, 13:47
Думаю, что будет чистка ростера, не зря NXT 6 ещё планируется.

Morrison17
18.03.2011, 20:27
кстати, а этот ВНЖ пуп земли? другого канала найти на суперстарс нельзя? к тому же НХТ тоже потерял канал, но шоу то есть.
Или есть инфа, что именно шоу прекращает существование? с того, что я читал, я понял, что шоу больше не будет на канале ВыНыЖы Америка

Makc the Butcher
18.03.2011, 20:30
Тут такая вещь, что NXT это шоу для других стран стало, посмотри, в коих его показывают, а вот с суперстарами, совсем непонятно, когда рейтинги на их телеканале редко за 0.9 заходят... Будем ждать, как бы...

Morrison17
18.03.2011, 21:00
ну у нас в Украине Суперстарс как минимум показывали, у меня этого канала нету, так что я не знаю, показывают ли до сих пор
не думаю, что у нас одних оно есть.
ещё не вижу смысла в Велосити, шоу такое же, ну как минимум по концепции, в общем ждём;)

King of Harts
18.03.2011, 21:29
Velocity очень хорошая замена Суперстарсам будет)

Morrison17
18.03.2011, 22:05
ты это шоу то видел?:)
оно 1 в 1, это по сути смена названия и всё.
выделяется изо всех только самое первое шоу Велосити, там бра энд пентис матч, но и у первого эпизода суперстарс сильный кард (естественно без матча на раздевание:D в силу пг, но интерес вызывает)

King of Harts
18.03.2011, 22:12
ты это шоу то видел?:)
оно 1 в 1, это по сути смена названия и всё.

Давно как-то смотрел много шоу, вполне неплохое шоу было.

Morrison17
18.03.2011, 22:17
Давно как-то смотрел много шоу, вполне неплохое шоу было.

это уже в силу времени, но разве есть разница? тех же 40 минут, те же рестлеры которым на тв времени не хватает ( хотя исключения бывали не спорю) те же повторы с РАВ да СД)
просмотрев 5 выпусков, так и не уловил разницы, куда больше нравится сэтэрдэй найт мэйн ивент, интересное шоу было.

King of Harts
18.03.2011, 22:26
это уже в силу времени, но разве есть разница? тех же 40 минут, те же рестлеры которым на тв времени не хватает ( хотя исключения бывали не спорю) те же повторы с РАВ да СД)

Согласен, шоу будет очень похоже. На замену почти никто не обратит внимание.

Stone Coldovich 44 cal.
18.03.2011, 23:03
А что за сатардей найт? В чём особенность шоу была?

Evo
18.03.2011, 23:35
тех же 40 минут, те же рестлеры которым на тв времени не хватает ( хотя исключения бывали не спорю) те же повторы с РАВ да СД)

Так смысл таких шоу как Старс и Велосити: дать возможность выступать рестлерам, которым не нашлось места на RAW и SD!. А ты чего хотел, чтоб на Старах выступали Ортон с Синой, или Кингстон с Зигглером?

Добавлено через 1 минуту

А что за сатардей найт? В чём особенность шоу была?

Никакого особого смысла шоу не носило, просто шоу, в котором принимали участие рестлеры обоих брендов.

Morrison17
19.03.2011, 13:22
Так смысл таких шоу как Старс и Велосити: дать возможность выступать рестлерам, которым не нашлось места на RAW и SD!. А ты чего хотел, чтоб на Старах выступали Ортон с Синой, или Кингстон с Зигглером?

к чему это? мой пост относился к тому, что смысла менять суперстарс на велосити нету, ибо кроме как название ничего и не изменится.

а так на суперстарсе хотелось бы видеть разнообразие, по сути там уже свой ростер есть, а в рекламе отчётливо говорят "експект еврисинг" , то есть как минимум могли бы сводить рестлеров с разных брендов (всё тех же кому времени не хватает) , а не по 3 недели подряд Рекс-Мастерс.

Добавлено через 2 минуты

А что за сатардей найт? В чём особенность шоу была?

да особенности вроде не было, времени было больше кажись, чистого 60 минут по-моему, матчи интересней (в смысле по составам) и там если не ошибаюсь объявили как-то, что Хорни сын Винса, соответственно на шоу продолжали сюжеты.

King of Harts
19.03.2011, 13:56
к чему это? мой пост относился к тому, что смысла менять суперстарс на велосити нету, ибо кроме как название ничего и не изменится.

Другое название привлечёт внимание хоть малую долю людей, я так думаю.

Mickey
24.03.2011, 09:58
- While several WWE talents are expected to be released after WrestleMania, most of those will likely not come as a result of WWE Superstars on WGN America being canceled, as some are speculating. WWE is planning to still tape Superstars for their website and international TV markets. Still, several midcard talents will be released to make way for new stars from FCW.

Makc the Butcher
25.03.2011, 15:44
Daniel Bryan & Gail Kim vs. Tyson Kidd & Melina

Какой же классный матч, прям ваще!!! 9/10
(остальное в топку)

King of Harts
25.03.2011, 15:54
А остальные матчи, такие плохие?

Makc the Butcher
25.03.2011, 15:59
А остальные матчи, такие плохие?
Фигня.

King of Harts
25.03.2011, 16:07
А какие были?(Просто в интернете не нашел).

Makc the Butcher
25.03.2011, 16:09
А какие были?(Просто в интернете не нашел).
Рекс против Мастерса;
Хали и Татсу против Усов.

Vertigo
25.03.2011, 16:12
Интересно, зачем на суперстарсах показывают проходные матчи лоукардеров, если почти на каждом ро и смеке есть темный мейн ивент? Почему не показать его?

King of Harts
25.03.2011, 16:13
Рекс против Мастерса

Опять? У них фьюд?



Хали и Татсу против Усов.

Ладно Кали, но как Татсу и Усы могли провести "фиговый" матч?(а Усов разве не рзвалили?)

Makc the Butcher
25.03.2011, 16:29
Интересно, зачем на суперстарсах показывают проходные матчи лоукардеров, если почти на каждом ро и смеке есть темный мейн ивент? Почему не показать его?
Посмотри, кто выступает в темных матчах, будущие персоналии не через NXT которые идут в основной ростер.

King of Harts
25.03.2011, 16:36
А в какое время идёт это шоу? На следующей неделе будет?

TheCrippler
25.03.2011, 16:39
Командник мне тоже очень понравился, но мне кажется, что Брайан мог сделать больше. Оппонент небольшой, можно было бы поделать суплексов.

Makc the Butcher
08.04.2011, 12:48
JTG vs. Drew McIntyre... Жесточайший проходняк! Первый чернокожий уволень (простите) второй, вообще ничего не делал. Мрак. 1/10
Yoshi Tatsu vs. Tyson Kidd... Отличнейший, десятиминутный бой! Просто, отличнейший!!! 8/10
Santino Marella vs. Ted Dibiase... Так себе, очень средне... 4/10

Vertigo
08.04.2011, 13:01
ДиБиази решили "слить"? Что случилось?

Makc the Butcher
08.04.2011, 13:08
Что то мне подсказывает, что будет чистка ростера и ДиБиази не среди фаворитов компании, как и Кидд и ДжиТГ...

Evo
08.04.2011, 13:09
ДиБиази не уволят, у него папочка дружит с МакМэнами.

Makc the Butcher
08.04.2011, 13:18
ДиБиази не уволят, у него папочка дружит с МакМэнами.
Хотелось бы верить.

Добавлено через 7 минут
Ну, а кто хочет попрощаться с Киддом, смотрите его матч против Ёши, он заслуживает пристального внимания не только поклонников WWE, но и поклонникам инди , Пуро и Луча. Поверьте, есть на что посмотреть.

Doubledealer
12.04.2011, 01:38
- Current plans for WWE Superstars now that it's finished on WGN America is to air the show internationally and on WWE's YouTube channel.

Makc the Butcher
15.04.2011, 00:00
Starting today, WWE Superstars will be airing on WWE.com starting at 5PM ET. The show will now air every Thursday at that time, due to the loss of the WGN deal. WWE Superstars is still in production, like WWE NXT, due to international TV contracts.
Хорошо, что не закрыли...

Morrison17
29.04.2011, 13:47
Последний выпуск просто супер! не помню когда смотрел суперстарс от начала до конца без перемоток
1)отличный матч Кидда и Трента, может на смэке хоть до мидкарда пушанут, стараются де.
2)странный гиммик какой-то у Смита, но что более удивило это таунт Хогана, а за ним ещё и Легдроп, шоу Райдера на ютьюбе похоже сделало его популярным среди фэнов)
3)вообще все в матче старались, это не просто хороший матч див, это хороший матч! тим кэнэда - Наталья и Геил Ким лучше бы смотрелись в качестве командных чемпионок чем нынешние Шоу и Каин.

Evo
29.04.2011, 15:35
Кидд, Баррета, Смит и Райдер - представители "нового поколения" WWE в очередной раз показали что уже созрели для, как минимум, мидкарда. Смит вообще прямо рестлинг машина, раздает суплексы и слэмы направо и налево, он даже из чинлока вырывается не банальным ударом локтем, а красивым бэлли-ту-бэлли.

вапрапер
11.05.2011, 15:17
Zack Ryder (with Curt Hawkins) defeated Vladimir Kozlov.Tyson Kidd, with new manager Michael Hayes, defeated Trent Baretta на этом суперстарс будет интересно

Stefani
11.05.2011, 16:20
Наталья и Гэйл Ким...умнички)))хороший женский матч

Evo
13.05.2011, 23:24
Кидд и Баретта снова показали отличный рестлинг.

Аран Райан
14.05.2011, 09:37
Хехе, с удивлением поймал себя на мысли, что буду ждать не следующего Ро или Смэка, а именно что Суперстарс :)
На этом шоу было хорошо вообще всё. От Хейса в сумасшедших голубых ботинках до значительно поднявшегося в моих глазах МакКинтйра.

Pranker151
15.05.2011, 14:25
Отличный выпуск.
Баррета - Кид: Потрясный матч, лучший матч недели в WWE. Даже лучше чем Браян и Мистико.

Козлов - Райдер: Сколько фанатов приобрел Зак, благодаря своим подкастам. Видимо теперь у нас старая-новая команда совершила реюньон.

Мастерс - МаКкинтаир: Ну у них и получше матчи были. Жаль, что на Дрюху забили, когда он начал стараться.

Morrison17
25.05.2011, 09:43
На записях у Тайсона Кидда появился новый менеджер - Армандо Эстрада

King of Harts
25.05.2011, 12:57
Лучше бы Док остался...

Evo
25.05.2011, 13:58
Какой еще Док?

King of Harts
25.05.2011, 14:04
Док Хендрикс, то бишь Майкл Хейс...

Evo
25.05.2011, 14:07
Это ты типа хотел свои познания показать?

King of Harts
25.05.2011, 14:09
Это типа я тебе написал, кто это.

awe
25.05.2011, 14:15
Его админ же уважает!!! надо выпендрится и показать что он гений рестлинга..чо непонял чтоли!!!!!!!??????

King of Harts
25.05.2011, 14:17
Beast, создаётся такое впечатление, будто хочешь выпендриться ты...

Evo
25.05.2011, 14:32
Это типа я тебе написал, кто это.
Скорее хотел выпендриться, назвав Хейеса именем которым он пользовался всего около года, при чем уже после завершения карьеры рестлера, когда был всего лишь интервьером.

King of Harts
25.05.2011, 14:35
Скорее хотел выпендриться, назвав Хейеса именем которым он пользовался всего около года, при чем уже после завершения карьеры рестлера, когда был всего лишь интервьером.

Вот и ты выпендрился)))

Evo
25.05.2011, 14:42
Перспективный будущий трольченок растет...

Makc the Butcher
25.05.2011, 14:44
Заканчиваем, да?

King of Harts
25.05.2011, 14:47
Перспективный будущий трольченок растет...

А ты, я так понимаю, уже вырос?

Morrison17
25.05.2011, 15:12
Как он рестлера запомнил, так и написал.

awe
25.05.2011, 17:18
Beast, создаётся такое впечатление, будто хочешь выпендриться ты...

перед администрацией?

King of Harts
25.05.2011, 18:04
перед администрацией?

А я откуда знаю. Может перед всем форумом, и у тебя это не очень получается)

Pranker151
05.06.2011, 05:50
- У Кидда каждый раз будет новый менеджер!? Что забред-то!? Куда дели Армандо?
- Это лучший матч братьев Усо, который я видел.
- Как же ужасен Отунга.

Evo
05.06.2011, 16:31
Юсо порадовали. Стали фейсами, добавили хип-хоп движений в стиле Рикиши и Too Cool и показали отличный рестлинг. Надеюсь их будут продвигать, они единственная надежда в тэг тим дивизионе...

Makc the Butcher
05.06.2011, 18:52
Усам бы ещё и с микрофоном на ты.
Тогда было бы очень круто.

Morrison17
08.06.2011, 13:26
заметочки с записей, ничего особенного (резов матчей нет) но на всякий случай под сполйером напишу:

1)С Генри повторилась таже ситуация, что и на СД в пятницу, он ждал оппонента, никто не вышел, заиграла музыка ВИнса, никто не вышел, потом Страйкер взял у него интервью, покажут это или нет на самом выпуске не знаю, но ситуация интересная.
2)Новый (читай очередной) менеджер Кидда - Викки Герреро

Аран Райан
02.07.2011, 12:04
А суперстарз-то снова отличный, особенно матч Баретта-Усы против Слэйбриэля и Кидда.
Но зачем Володька сбрил усы Тайсон сбрил корону?

4rchy
02.07.2011, 13:07
Но зачем Володька сбрил усы Тайсон сбрил корону? может мои письма Винсу дошли :D

Yura_Bond
02.07.2011, 13:09
Но зачем Володька сбрил усы Тайсон сбрил корону?

Без короны лучше смотрится.

Pranker151
16.07.2011, 16:34
Райдер продолжает свою серию побед.
Наверное, Усо в воскресенье возьмут ремешки.
Не могу смотреть на Отунгу.

Pranker151
24.07.2011, 06:27
Габриэль хорош, но скорости не хватает.
Жаль, что Примо никак не используют. Матч с Борном хороший получился, хоть и коротко совсем.

Mickey
29.07.2011, 05:12
Хорошее шоу.
У Слейтера новая музыка(((. Баретта вытянул его на хороший матч.
Стандартный командник с участием Сантино и Нексуса. У Нексуса музыка Джастина Гейбриела%) По логике вещей у Гейбриела теперь музыка Слейтера.(Кобра теперь как Мистер Соко:angry:)
Райли против Сваггера неплохо, но медленно. Райли тоже бросает гранату????%)

4rchy
29.07.2011, 15:52
да что-то с темами намудрили, почему нексус под старую не мог выйти и почему нексус ещё существует ? ))

Evo
29.07.2011, 18:35
Правильно что Нексус под старую не выходит, ибо она слишком крута для сегодняшнего Нексуса.

Monoxide
29.07.2011, 19:21
Идиотизм. Джастину очень шла его новая тема, на Африканский мотив. Теперь же под неё выходят безликие пережитки былой перспективной группировки. У них же была новая тема на прошлом Суперстарсе, нет? Порадовала реакция на А-Р.

Pranker151
31.07.2011, 07:15
За что так чирят Райли? :umnik:

Morrison17
31.07.2011, 10:29
За муз тему.

awe
31.07.2011, 22:27
тоже самое было с МВП в последние месяцы его карьеры в WWE.
А вообще сонг то эпичный у Райли)

King of Harts
12.08.2011, 21:15
Кто-нибудь ещё смотрит это?

Evo
12.08.2011, 22:32
"Это" - лучшее рестлинг шоу в WWE.

SWObi
12.08.2011, 23:38
Вынужден ен согласится, на СД сейчас рестлинг тоже на высоком уровне, а Суперстарс уже совсем скотился. Практически одно и тоже на каждом шоу, сейчас вообще до сквошей дошли.

King of Harts
13.08.2011, 00:08
"Это" - лучшее рестлинг шоу в WWE.


Ты смотрел последнее шоу?;)

Evo
13.08.2011, 00:18
Последнее - отстой, согласен, я даже смотреть не стал когда кард узнал. Но если вернуться на месяц назад, то тогда картина была совершенно другой.

Morrison17
13.08.2011, 00:57
Ну матч Баретты как всегда крут.

King of Harts
13.08.2011, 01:02
Правда заботчил один приём)

Pranker151
13.08.2011, 07:54
Из Отунги и Хенинга делают сильных чемпов, возможно, чтобы, в дальнейшем стравить с Кастаньоли и Хиро.
А выпуск же, уныл чуть более чем полностью. NXT куда больше зажарило.

Pranker151
04.09.2011, 05:20
Моррисон проигрывает на Superstars?
Ну вы, блин, даёте (с)

Pranker151
25.09.2011, 14:50
Отличный матч Кидда и Дибиаси.

Болотник
26.09.2011, 07:51
Появление Гаргано на этом Суперстарс - лучшее что когда-либо происходило на этом шоу

Pranker151
26.09.2011, 08:01
В качестве джаброни ни есть хорошо.

Mickey
26.09.2011, 16:28
Кидд и ДиБиаси выдали крутой матч. Нравится, что Мейсона не позиционируют как сквошера.(коронка правда :() Гаргано мелкий капец...

Болотник
26.09.2011, 16:30
В качестве джаброни ни есть хорошо.
Зато как отыграл то! Страх в его глазах, селлинг мощных приемов, ммм, Мхат, не ниже!

Evo
26.09.2011, 17:47
Брудус немного сбросил вес и сейчас двигается на много лучше чем в своем первом матче после возвращения. Давно я не видел таких смачных и красивых сквоше в WWE.
Вообще Суперстарс я смотрю регулярно, это отличное шоу рестлинга, где WWEшный мидкард доказывает что красивый и техничный рестлинг не чужд этой компании. Жаль что их с начала убрали с ТВ, а теперь и из инета. Надеюсь что зарубежные фэна продолжат выкладывать их на торренты.

Morrison17
01.10.2011, 16:11
Шикарное шоу на этой неделе.
1)Браян-Баррета на одном дыхании прошло, хочу ещё.
2)Беллы в новом аутфити хорошо смотрятся, а Каитлин не стоит так сильно закрывать свое тело.
3)Ну и Джонни Моррисон в мэйн-ивенте суперстарс... Не смотря ни на что старался, вносил инновэйтив манюверс и тд. Хороший матч.

Pranker151
01.10.2011, 16:22
3)Ну и Джонни Моррисон в мэйн-ивенте суперстарс... Не смотря ни на что старался, вносил инновэйтив манюверс и тд. Хороший матч.

Против кого бился-то?

Morrison17
01.10.2011, 16:51
Против кого бился-то?
Маккинтаир.

Pranker151
22.10.2011, 07:29
Отличный мэйн на этой неделе, правда хилы ничего не показали, но Кофи и Борн отработали на пятёрку. Считаю, что это лучший их командный матч.

Pranker151
02.11.2011, 16:49
МаКкинтаир наконец вырвал себе победу, но проджобил ему Моррисон
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Ag0vvUwkaiU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Mickey
09.11.2011, 02:29
В четверг на Суперстарс Ди Брайан против Регала. :yahoo:

AlwINtRbl
09.11.2011, 02:49
В четверг на Суперстарс Ди Брайан против Регала. :yahoo:

Ученик вс Учитель. Будет интересно 8-)

Evo
09.11.2011, 13:05
Надеюсь хотя-бы минут 12 им дадут.

Pranker151
12.11.2011, 09:55
Ди Брайан против Регала
Посредственный матч получился, букинг хрень, да и Регал уже не торт.

Morrison17
12.11.2011, 10:45
Зато Браяну тему вернули, пусть и исковеркали.

Аран Райан
12.11.2011, 12:12
Опять же, "He's a MAAAAAN! Such a MAAAN!"

SWObi
12.11.2011, 12:30
Матч конечно слабоват, никакой особой борьбы, все довольно в дружеском стиле. Начало не плохое было, а вот конец скомканный, уж больно легко Регал сдался.

Mickey
12.11.2011, 12:34
Регала мощно поддерживали. Матч моментами хорош. Концовка испортила все впечатление.
Хокинс крут. Напоминает мне чем-то Джерико времен "Жопного Клоуна".
Райли не убедителен - лучше б его хилом оставили.

Pranker151
12.11.2011, 13:31
Райли не убедителен - лучше б его хилом оставили.
+1
А вот Хенинг, наоборот, уверенно себя ведет. И тема у него ничего так.

Mickey
12.11.2011, 14:47
А вот Хенинг, наоборот, уверенно себя ведет. И тема у него ничего так.
Эт да. Сольные выступления пошли ему на пользу. Еще бы финишер поменять и было б вообще норм.

Rainer
18.11.2011, 09:17
Меня старая тема Регала нереально зацепила)

Morrison17
16.12.2011, 14:30
Интересно что за мексиканский двойник Отанги был с Унико.

Эйр Бум против Эпико и Примико выдали отличный матч, Борн вспомнил мунсолт со спины. Поставьте их наконец на ППВ бле**ь!
По матчу понял, что пора бы Кофи чуть приёмов добавить, приелись прыжки его да клоузлайны.

Pranker151
16.12.2011, 14:40
Я думаю, их поставят на платник, не зря же их стравливают, уже какое шоу подряд. Да и победу Колонам дают.

Evo
16.12.2011, 16:41
Кто это Унико сопровождал? Посмотрел ростер FCW и не нашел никого похожего.

Morrison17
16.12.2011, 19:54
- It appears Hunico will not be joining the stable with Primo, Epico and Rosa Mendes. On Thursday's WWE Superstars, Hunico came out riding the pegs of a lowrider bicycle. The bike was being drove by FCW star Donny Marlow, the son of WWE Legend Haku.

Makc the Butcher
16.12.2011, 19:58
Наконец то сына Хаку на тв выпустили...

Evo
16.12.2011, 22:59
Это был Дэнни Мерлоу??? Да я его сто раз в FCW видел, но он очень подсох и бороду отрастил, выглядит на много круче чем в парнике.

Аран Райан
11.02.2012, 13:50
Джастин и Хит Слейтер недурной матч выдали. Даже грустно, что Superstars приходится вытаскивать из каких-то дебрей интернетов.

Pranker151
15.06.2012, 14:29
Унико и Габриэл - молодцы! Очень понравился матч.

Evo
15.06.2012, 15:29
Отличный матч выдали Унико и Гейбриель. Джастин похоже собрался весь арсенал Стайлса повторить - сначала спирингбоард 450 сплеш, а теперь и спрингбоард сальта реверс ДДТ.

Makc the Butcher
24.08.2012, 19:31
На сайт выложил Суперстаров, последнее шоу. 23.08.2012.
Мой совет - посмотреть. Очень и очень!

ortonnn
26.09.2012, 15:15
- Dolph Ziggler vs. Kofi Kingston and Layla vs. Eve Torres was taped tonight for this week's WWE Superstars
http://alltheragefaces.com/img/faces/png/cereal-guy-cereal-guy-spitting.png
Зигга на суперстарс?

Я окончательно разочаровался в этой ущербной компании. Мистер Мани ин зе Бэнк, ага.

COOL'pin
26.09.2012, 16:04
Я окончательно разочаровался в этой ущербной компании. Мистер Мани ин зе Бэнк, ага.
дб там выступал, когда с чемоданчиком был.
хотя ничего плохого в этом не вижу. зигглер - рабочая неприхотливая лошадка, поэтому привлекают. джерико на всех четырёх шоу подряд помню выступал(ро, ецв, суперстарс и смак)...

ortonnn
26.09.2012, 16:12
дб там выступал, когда с чемоданчиком был.Это также плохо как и с зиггой, статус портится, имхо. В данном случае с Зиггой вдвойне плохо. Он Орти удерживал, чемодан носит и крутится в центр фьюдах, у него оч много внимания.


джерико на всех четырёх шоу подряд помню выступал(ро, ецв, суперстарс и смак)...Здесь всё-таки разные ситуации. Джерико по фактубыл в той категории людей, которые должны были пушить молодняк, плюс он это хотел делать где угодно и как угодно. А Зигга? Зачем ему Кингстон на суперстаре? Это говорит о том, что виня не знает что с ним делать, и зря. Очень зря.

Makc the Butcher
26.09.2012, 16:23
Чемпион WWE, по имени СМ Панк выступил, недавно, на NXT. Чё трагедию то разыгрывать???

ortonnn
26.09.2012, 16:24
Чемпион WWE, по имени СМ Панк выступил, недавно, на NXT. Чё трагедию то разыгрывать???В тёмном матче, о котором пронюхали только смарки? Действительно, где трагедия?:)

Makc the Butcher
26.09.2012, 16:27
Смарки, это те люди, которые читали на сайте NXT, что на шоу будет СМ Панк и те, кто был на самом шоу?

Оррррригинально.

ortonnn
26.09.2012, 16:31
Смарки, это те люди, которые читали на сайте NXT, что на шоу будет СМ Панк и те, кто был на самом шоу?

Оррррригинально.Читали на сайте, что в качестве рестлера появится? Увы нет. А на шоу было примерно 500 человек, которые и распространили инфу для тех, которые сидят на инсайд сайтах, а не для ТЕХ кто смотрят сериал на тв:).
В общем плохой пример, и на эту тему больше спорить не буду.

COOL'pin
26.09.2012, 16:40
Это также плохо как и с зиггой, статус портится, имхо. В данном случае с Зиггой вдвойне плохо. Он Орти удерживал, чемодан носит и крутится в центр фьюдах, у него оч много внимания.
так значит это только повышает статус шоу.
не понимаю как можно принизить статус рестлера простым букингом на одном рестлинг-шоу.

Здесь всё-таки разные ситуации. Джерико по фактубыл в той категории людей, которые должны были пушить молодняк, плюс он это хотел делать где угодно и как угодно. А Зигга? Зачем ему Кингстон на суперстаре? Это говорит о том, что виня не знает что с ним делать, и зря. Очень зря.
что значит - зачем? он - рестлер, и его забукали на рестлинг-шоу. может ему ещё отменить участие на хаус-шоу? то, что ему дали пуш и чемоданчик, не делает его роком или даже стингом.

Makc the Butcher
26.09.2012, 16:49
Ой, да все же забыли, что и на хаус шоу (для смарков) и тиулы проигрывались/выигрывались...

Нормальная практика, когда главные звёзды компании появляются на второстепенных шоу

COOL'pin
26.09.2012, 16:53
Ой, да все же забыли, что и на хаус шоу (для смарков) и тиулы проигрывались/выигрывались...
ну тут орти прав. одно из главных правил(у которого, правда, были свои исключения) медийного рестлинга: если это не было на тв - этого не было вообще.

Makc the Butcher
26.09.2012, 16:57
Может такое было раньше, но вот последний пример командного чемпионата WWE помнишь?

Pranker151
06.01.2014, 19:42
Ребят, кто исполняет новую тему шоу, я прекрасно знаю, что эта песню богемного Скота Стаппа из нового альбома, но кто перепел её?

Simply_Amazing
06.01.2014, 20:20
New day coming называется композиция? Тогда это некие CFO$ feat. Todd Clark

Pranker151
07.01.2014, 06:38
Да, спасибо!

Алекс
06.12.2016, 00:08
Шоу WWE Superstars будет закрыто и заменено на шоу WWE 205. Шоу полутяжей.