PDA

Просмотр полной версии : WWE Superstars



Страницы : [1] 2

Submission Machine
01.03.2009, 22:25
http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/WWE%20Superstars.jpg

Обсуждаем будущее "D" шоу ВВЕ. Так как шоу стартует только через месяц, а если быть точным 16 Апреля.
Если верить Интернету, то шоу мало чем будет отличатся от Heat или Velocity, то есть на шоу будут выступать рестлеры, которые не имеют шанса попасть на одно из трёх шоу ВВЕ.
Зачем это делать не понятно так как у ВВЕ есть уже ЕЦВ.

Так, что обсуждаем.

El Hijo del Pinochet
01.03.2009, 23:44
Не сравнивайте масштабы ECW с Heat и Velocity.
Кстати если здесь будут опробывать всех новичков то я согласен смотреть такое шоу

Makc the Butcher
02.03.2009, 00:45
Тв шоу?

Submission Machine
02.03.2009, 01:35
да

APD
02.03.2009, 08:22
Так его по ТВ будут показывать или на сайт выкладывать, как с Heat одно время делали?

Submission Machine
02.03.2009, 12:09
по ТВ, на канале WGN.

BRM
21.03.2009, 00:00
http://s47.radikal.ru/i116/0903/7e/309c3f767cb3.jpg

Премьера 16 апреля.

Submission Machine
21.03.2009, 00:02
Странный постер. Как то не вписывается в формат шоу.

scukobyte
21.03.2009, 00:02
А что... я пожалуй буду смотреть =) Так как там будут давать более менее развернуться всем рестлерам, которые на основных шоу появляются только в роли джобберов.

scukobyte
21.03.2009, 00:03
Кстати, у ВВЕ ведь старое их тв шоу также называлось. Так что можно сказать, что это ре-премьера ;)

El Hijo del Pinochet
21.03.2009, 00:34
Трипл Эйч, Рей Мистерио, Батиста и кто это??? Джон Моррисон??????

scukobyte
21.03.2009, 01:07
Да, Моррисон.

Black Hawk
21.03.2009, 06:11
Очередное шоу от WWE? Ну, для разнообразия первый выпуск посмотреть можно...

APD
17.04.2009, 15:56
Кто-нибудь уже посмотрел? Стоит качать?

BRM
18.04.2009, 01:39
Кто-нибудь уже посмотрел? Стоит качать?

Смотри по карду:

Тейкер - Мэтт Харди
Кристиан - Финли
Шейн - Роудс

scukobyte
18.04.2009, 01:43
По мне так неплохое шоу вышло. Буду смотреть:)

El Hijo del Pinochet
18.04.2009, 02:01
Уже качаю первое шоу, боюсь промотаю его как и большинство шоу WWE которые я смотрю.

Black Hawk
18.04.2009, 09:44
Мэтт Харди против Гробовщика. Скучный матч. Интересных перехватов не было вообще. Схема ведения матча стандартна донельзя. Гробовщик старался, но Харди выступил отвратительно. Когда Мэтт схватил Гробовщика в бодискиссорс/чинлок, я стал ожидать красивого суплекса назад от Тейкера (привык я к такому уже), но потом вспомнил, что это WWE. Действительно, в итоге мы получили то, что Гробовщик просто побежал с Мэттом в угол, разбив захват. После просмотренного мной вчера боя Джо Доринг/Кэз Хаяши (один из матчей турнира “Карнавал Чемпионов” AJPW) эта встреча Гробовщика и Мэтта Харди выглядела просто недоразумением. Если Доринг и Хаяши за 12 минут продемонстрировали идеальный в плане психологии и скилла матч между бигменом и “маленьким” рестлером, то тут этого не было и в помине. Про концовку этого матча я вообще промолчу…

Финли против Кристиана. Хорошо, но мало. Динамичный бой, неплохой мат рестлинг в начале и постоянные перехваты инициативы. Но непростительно короткий бой. И слишком часто показывали Хорнсвоггла. Спрингборд сансетфлип от Кристиана порадовал, а вот концовка с долгим переворачиванием Финли в удержание – нет.

Шейн МакМахон против Коди Родеса. Еще один скучный матч. Шейн здорово начал его, но потом Коди перехватил инициативу, и понеслась… Родес на ринге практически ничем не отличается от Рэнди Ортона. Столь же сер, стандартен и скучен, как лидер их команды. Подозреваю, что и ДиБиаси Младший выступает подобным образом.

В общем, получилось все как и всегда. Стоит мне посмотреть хотя бы одно ТВ шоу WWE, так сразу отпадает желание смотреть их еще на N месяцев. Скучно. И если бы не матч Кристиан/Финли, то вообще бы пожалел о том, что потратил на это время.

APD
18.04.2009, 11:30
Посмотрел. Не особо понравилось. Первый матч был средним. Хорошо, что хоть Гробовщик постарался. Про Харди я лучше промолчу. Второй бой понравился, хотя и видно было, что Финли и Кристиан были немного уставшими (матч записали после их матча, который показали на ECW on SciFi). Также Финли немного запорол анпреттиер. Мэйнэвент также был среднего уровня. И только благодаря Шейну.

Буду ждать, когда перейдут к матчам лоукардеров.

El Hijo del Pinochet
18.04.2009, 12:08
А мне вобще показалось, что это шоу как ответ ROH on HDNet, мол у них 90% времени уделено матчам, и у нас на Суперстарс тоже самое. Только качество матчей не сравнимо

APD
18.04.2009, 12:22
Только качество матчей не сравнимо

Так я и говорю, что надо подождать, пока лоукардеров начнут показывать, тогда и матчи интереснее будут :)

BRM
18.04.2009, 13:29
Также Финли немного запорол анпреттиер

Кстати, он все приемы на лицо принимает на колени. Так что...

BRM
18.04.2009, 22:24
Среднее шоу. Тейкер-М.Харди: средний матч, конечно ничего выдающегося не было но и полной лажей матч назвать нельзя, все-таки Гробовщик старался вытянуть на приличный бой уже никакого Мэтта, но вышло не особо. Кристиан-Финли: вполне смотрительно но ничего нового, скорей всего рестлеры устали работать два матча в день, поэтому и не впечатлили. Шейн-Роудс: Шейн как не активный рестлер превзошел Коди по всем параметрам, надоели уже эти овощи. В целом шоу вышло скудным, если так прдолжится, то смотреть его не будет иметь смысла. Эх, а ведь я ожидал увидеть лоукардеров на "D" шоу.

Submission Machine
18.04.2009, 22:38
BRM, так это только для начала таких рестлеров ставят, а через месяц где то ВВЕ на шоу забьёт и мы увидем мидкардеров.

Captain Charisma
24.04.2009, 12:41
1) R.Musterio,CM Punk vs Big Show,Kane - ничего особенного. Все постарались, наверно только Биг Шоу халявничал.
Классное промо про Джефа.
2) Finlay,Horenswoogle vs T.Kidd,Natalya - Сквошь. Зачем же Кида и Наталью так унижать. Красивый уход сделали Хоренсваглу.
3) K.Kingston vs Edge - Оба постарались и выдали хороший, напряжённый матч.
Шоу получилось получше чем первое.

scukobyte
24.04.2009, 15:44
Шоу получилось получше, чем прошлое. Первый матч - ничего особенного. Второй матч - повеселил. Третий матч - здорово. Очень порадовал Ранэй от Кофи. Не ожидал увидеть этот приём в ВВЕ :)

Hater
30.04.2009, 15:24
Объявили, что одни из боёв шоу будет Дибиаси против Карлито, в Карлито я не сомневаюсь, а вот на Дибиаси в одиночном бое интересно будет посмотреть, думаю выйдет хороший матч

scukobyte
30.04.2009, 16:16
Там ещё будет рематч между Борном и Бёрчиллом, а также какой-то бабский командник.

BRM
30.04.2009, 17:52
Ну вот пошли мидкардеры и ниже, уже лучше...

scukobyte
30.04.2009, 21:26
Да, это хорошо, но жаль, что дивы светятся. Это бесит.

Captain Charisma
01.05.2009, 17:34
Maria,Kum vs McCool,Fox - Фигня, только Ким постаралась. Фокс в хиллы ?
Burchill vs Bourne - Всё тоже самое, что было на ECW. Бёрчилл молодец.
DiBiase vs Carlito - Для мейна слабовато. Теперь Легаси и за титул командных чемпионов поборится.

BRM
01.05.2009, 19:53
Байт, если уже посмотрел шоу, то выложи мне плиз бой ДиБиаси-Карлито. Ок?

Hater
01.05.2009, 22:21
Первый бой - Гейл отличная рестлерша, но зритель к ней пока не привык, Мария стала чуточку лучше на ринге, Маккул очень красивая девушка, Гробовщику повезло, на ринге она ничего нового не показала, а вот Фокс селит приёмы криво и вообще пока никакая.
Второй бой - хороший, не ожидал брайнбастер в WWE увидеть, довольно жёсткий бой от начала и до конца, оба постарались, только вся инициатива в бою была на стороне Европейца.
Третий бой - тоже хороший, не затянутый и рестлеры довольно свежие, если сработаются друг с другом, то могут показать больше...

scukobyte
02.05.2009, 00:31
БРМ, без проблем. Тебе повезло, что я ещё не удалил шоу ;)

Вышло оно, кстати, неплохим. В бабском матче всё было на уровне, но взбесила Алисия Фокс, которая тупо покорячилась криво на ринге вначале, а потом стояла за рингом. Но ещё хорошо что стояла и на ринг больше не совалась... ибо не люблю я наблюдать за дивами на ринге. Чего не скажешь про рестлерш... :) Бирчалл и Борн тоже неплохо, но на Исидабе было получше. А мэйн был тоже достаточно приличным. Всё таки у ДиБиаси есть своего рода талант, но маловато опыта, чтобы применять свои способности на полную. Коронка у него хорошая :) Что-то мне прям аж не хватает старых-добрых тяжевских коронок простых, которые убедительно смотрятся :) Видимо в FPG переиграл за Кобаши xD

Cold
02.05.2009, 01:26
Всё таки у ДиБиаси есть своего рода талант
А что я говорил?))) я первый это в нем увидел :)

scukobyte
02.05.2009, 01:37
Не знаю, первый, или не первый, но мне он ещё в Японии приглянулся :) Хотя он себя там не показывал прям чтоб уж мега, но задатки были.

Grand
08.05.2009, 13:18
Неплохое шоу с хорошим мейн евентом.
Вообще то кроме мейна особо нечего было смотреть. Ничем не примечающий открывающий сегмент, посредственная середина шоу и достаточно хороший мейн. Моррисон фейс не плохой для начала пути, реакция зрителей очень даже не плохая. Жаль только, что матч Джерико/Моррисон не попал на ППВ, а матч Шелтона и Моррисона скорее всего пролетит мимо ППВ так же...

BRM
09.05.2009, 15:36
Среднее шоу. Катинг Эйдж нормальным вышел, на этот раз Джефф по лучше поработал с микрофоном. Возню с девками промотал. Финли - Райдер: практически сквош, Заку вобще ничего не дали показать, так не интересно. Мэйневент: честно говоря хотелось бы раскрутки фьюда Моррисон-Джерико и их матч на ППВ, но и на ТВ тоже хорошо. Матч вышел хорошим, в чем я и не сомневался, реакция фанов на Джона в роли фейса тоже не подкачала.

BRM
15.05.2009, 22:06
Так себе шоу. Мистерио-Бенджамин: технично, атлетично но могли бы и больше показать. Кристиан-Генри: средненько, с Генри редко когда каши сваришь, победа какая-то случайная. Хорни-Шоу: без комментариев.

scukobyte
15.05.2009, 22:26
Мне как-то вообще не понравилось. Сегментов не было. Только реклама и промо. Первый матч получился неплохим, но можно было и лучше. Второй матч бредовый. Кристиан не смог вытянуть Марка на более менее нормальный уровень. Мэйн вообще идиотизм... я понимаю, что они хотели показать драматичность их противостояния, но Шоу это так отстойно делал, что аж ужас. Хотя фишка с тем что он откатился от Тэдпоул Сплэша мне понравилась. А у Хорни и Голдаста теперь дружба на Ро?

BRM
22.05.2009, 21:23
Интересное получилось шоу. Кристиан-Дример: хороший матч с не молодыми рестлерами, оба показали достаточно много и к моему приятному удивлению Томми не слишком медленил. Кингстон-Регал: здесь уж проходняк, ничего особенного. Панк-Джерико: еще один качественный матч(хотя еще их матч смотреть на ближайшем СД! не особо охота) их матчи почти никогда меня не разочаровывают, концовку правильную подгадали, для неожиданного эффекта в проснувшемся зале.

Bradshaw
06.06.2009, 23:05
Так себе шоу вышло... первый матч что то совсем не понравился, хоть и увидел там Нобла с Кендриком... а не понравился матч наверное потому что
что два фрика победили (Голдаст и Хорнсвогл)
Второй матч неплох... все таки Династия Хартом аццкая группировка, Дример на мой взгляд нормально матч провел
Мэйн Евент (опять же ИМХО) не подкачал, правда очень хотелось чтобы победили хилы

scukobyte
07.06.2009, 00:10
А мне первый матч понравился, что наконец увидел коронку Голдаста :))) А то я по описанию на Википедии не смог понять, что именно за приём он юзает.

Hater
07.06.2009, 12:08
Это его обратный некбрейкер/станнер?

scukobyte
07.06.2009, 14:28
Это его обратный некбрейкер/станнер?
Что имеется в виду под "обратный некбрейкер/станнер"? Никогда не слышал :) Я имею в виду его Vertical Suplex into Swinging Neckbreaker. Где ты там Станнер увидел я не пойму...

Hater
07.06.2009, 15:47
Раньше у него коронка была другая просто

scukobyte
07.06.2009, 18:15
Среди его коронок, как Голдаста нету ни одной похожей на "обратный некбрейкер/станнер". Да, и вообще я даже не могу понять, что за приём ты имеешь в виду под таким названием.

Hater
07.06.2009, 18:33
Зря ты так говоришь, есть у него свой вариант обратного некбрейкера, который он не делал много лет на ТВ, но попытки были, которые перехватывали.

Bradshaw
07.06.2009, 23:14
Кстати забыл добавить что первый матч (если посмотреть как он шел) можно было успешно сделать гандикап матчем, т.е. Голдаст против Кендрика и Нобла
ЗЫ: А я чего то тоже не видел обратный некбрейкер/станнер у Голдаста... или боев с проведением этого финишера в исполнении золотого не попадалось, либо дейсвительно нет и кто-то ошибся... хз %)

scukobyte
07.06.2009, 23:29
Кстати забыл добавить что первый матч (если посмотреть как он шел) можно было успешно сделать гандикап матчем, т.е. Голдаст против Кендрика и Нобла
Почему же... Хорни вроде провёл на ринге пару минут из тех, что выделили на матч. А это где-то треть всего матча.

Я ещё вот хочу понять, что имеется в виду под "Обратный Некбрейкер/Станнер", но что-то Хейтер не спешит пояснить.

Bradshaw
07.06.2009, 23:39
Почему же... Хорни вроде провёл на ринге пару минут из тех, что выделили на матч. А это где-то треть всего матча.


А что он особого то сделал? :) Ну потрепал его немного Кендрик, потом Хорни дал Кендрику по ноге и мо морде засандалил, и в конце провел всего лишь свой коронный прыжок и все впринципе... )

El Hijo del Pinochet
08.06.2009, 01:09
Обратный Некбрейкер/Станнер

Это скорее всего имелось ввиду, Обратное Поднятое ДДТ, когда то бывшая коронка Голдаста

scukobyte
08.06.2009, 01:32
Хм... и что же в этом ДДТ у Голдаста от Станнера мне теперь интересно? :)))))


А что он особого то сделал? Ну потрепал его немного Кендрик, потом Хорни дал Кендрику по ноге и мо морде засандалил, и в конце провел всего лишь свой коронный прыжок и все впринципе... )
А ты хотел, чтобы тебе мидгет сделал на Кендрика 9 Немецких Суплексов подряд, а потом добавил Флиппинг Пайлдрайвер на Нобла? :))))

Bradshaw
08.06.2009, 18:35
А ты хотел, чтобы тебе мидгет сделал на Кендрика 9 Немецких Суплексов подряд, а потом добавил Флиппинг Пайлдрайвер на Нобла? )))
0_о Нифига ты загнул ) Не, я просто хотел чтобы его в матче не было, так как нужен он как видно только ентертейнмента

Makc the Butcher
12.06.2009, 12:43
Посмотрел последнее шоу.
Очень хорошее.
Bourne vs. Ryder - Райдер прям всё лучше и лучше!!!
Jericho vs. Morrison - ещё пол годика и Моррисон будет мегазвездой.

Hater
12.06.2009, 13:18
ну пол годика ты загнул, Морисон хороший рестлер, но персонаж зелёный, особенно в новом для него образе фейса.

Makc the Butcher
12.06.2009, 13:33
ну пол годика ты загнул, Морисон хороший рестлер, но персонаж зелёный, особенно в новом для него образе фейса.

Да, позиция фейса ему не идёт абсолютно.

Hater
12.06.2009, 13:42
Ему просто нужно найти себя, быть фейсом и при этом не быть как Сина все побеждающим и всех уважающим, можно ведь как Рок, он был высокомерен, но это высокомерие было в отношении противника, а не зрителей, Моррисону просто надо понять это, да и не только ему, но и букерам.
Они могут понять завтра это, могут через год, а могут вообще не понять и есчо один рестлер WWE в "застое" будет прозябать, ибо зритель не примет его...

King
12.06.2009, 20:50
Касаемо Моррисона, в комменатриях я уже писал, что он может стать хорошей заменой "Мистера Реслмании", так что ему бы "охранника" какого-нибудь представить и всё будет ОК.

Hater
13.06.2009, 23:31
Морисон - идеал новой звезды для WWE, просто лучше им не найти, им нужно раскручивать его как можно чётче, при этом не навязывая его сильно зрителям и не нагружая его работой уж через чур, а то уйдёт.
Самое забавное, что он выпускник шоу "Круто Свареные", в общем как и Миз, тот тоже хорош, конечно менее универсален, но старается и это радует...

BRM
27.06.2009, 18:16
Как и последние пару выпусков, средние Суперстарс. Борн - Сваггер: довольно неплохой оупенер, порадовал спот с спрингборд двойным стопмом в грудь Джека от Эвана ну а концовка правильная. Зигглер - Ванг Янг: ого, Янга выпустили на тв! матч не зацепил, также как и финишер Дольфа. Мэйневент - ожидал большего драйва а вышло средне, только в конце немного разошлись.

BRM
03.07.2009, 21:39
Средненькое шоу. Сантино - Кендрик: по рестлингу никак но по ынтыртеймейнту и поднятию настроения самое то, понравилась положительная реакция на Сантиныча. Моррисон - Хаас: нормальный такой сквошик от Фрайдей Найт Делайт. Райред - Рекс: дебют Тайлера не впечатлил, пока что я ему ставлю статус очередного овоща из парника, а дальше будем посмотреть. Мэйневент - отработали свой стандарт без огонька, да впринципе это законрмерно, ведь этой парочке еще предстоит выступать в мэйне СД! Плагиат концовки с Баша не катит.

Pribylaugh
04.07.2009, 03:21
Вообще идея с глазом такая дибильная... Ех,надо в букеры идти... (

Makc the Butcher
10.07.2009, 17:34
ЭЭэээээЭэээ....Объясните мен, дураку, за кой черт нужен был бой Хорги с Чаво? С пройгрышем последнего?

Submission Machine
10.07.2009, 17:37
ЭЭэээээЭэээ....Объясните мен, дураку, за кой черт нужен был бой Хорги с Чаво? С пройгрышем последнего?

Макс, у ВВЕ очень мало действий имеют смысл. Так что нечего удивляться.

Makc the Butcher
10.07.2009, 17:44
Макс, у ВВЕ очень мало действий имеют смысл. Так что нечего удивляться.

Как раз наоборот. Просто вот ЭТО мне не понятно.

scukobyte
10.07.2009, 18:04
Просто чтобы дать обоим время на ТВ. Кстати, а Рикки Ортиз сейчас на Смэке тусит? А то я постольку поскольку слежу за ростером ВВЕ вне Исидаба и немного удивился, когда увидел его. Я думал, что его обратно в FCW отправили :)

BRM
19.07.2009, 01:51
Чето меня мидкардеры на которых я ставил надежды для новизны, начинают разочаровывать и шоу смотрится с малым интересом.

Makc the Butcher
24.07.2009, 18:39
Отличное шоу. Прямо ващеее!!!
Кристиан - Регал
Нобл - Борн
Каин - Моррисон.
Все бои очень крутые!
Советую посмотреть!

Добавлено через 20 минут
Регал, просто лучший!
Каин - порадовал, аж не ожидал такой прыти.

scukobyte
24.07.2009, 18:47
Да, хорошее шоу выдалось. Ригал на этой неделе уже дважды порадовал :) Такими темпами ему действительно надо вступать в погоню за титулом ECW.

Hater
26.07.2009, 11:51
да, неплохое шоу вышло, достойно внимания.
Рад что Нобл не просто проджобил, а выдал именно матч, очень хорошая реакция на Борна.
Остальные все действительно выложились, но вот концовка майн эвента не очень понравилась, интересный реверс шокслэма от Моррисона и затем также контратака добротная, напряженно было, но вот концовка не порадовала, хотя Моррисону рано есчо побеждать Кайна, а Кайну гасить пуш Моррисона

BRM
31.07.2009, 19:53
Нормальное шоу. Моррисон - Кидд: неплохой матч, в начале ярко запомнился и понравился некбрейкер от на Моррисона об край ринга, выглядело жестко. Жаль что Смит обломал нас 450 Сплэшем. Концовка тоже ничего. Татсу - Ригал: нормалек впринципе, но все равно как-то скомкано, особенно концовка. Ортон - Примо: сплошной стандарт, но Примо хорошо заселил РКО.

scukobyte
31.07.2009, 20:39
Жаль что Смит обломал нас 450 Сплэшем.
А с чего ты взял, что Джон его сделал бы? :) Он просто поиграл с огнём так сказать, а на деле порадовал Крутящейся Планчей. Что достаточно радостно, потому что Моррисон единственный кто делает РАЗНЫЕ прыжки за ринг, а не стандартную Слингшот Планчу.

BRM
31.07.2009, 21:58
А с чего ты взял, что Джон его сделал бы?

Потому что как ты и сказал, от Моррисона пожно ожидать разных прыжков, и скорей всего он бы сделал ССП. Да и делал раньше 450 в ВВЕ, на JD 09 кажется... да.

scukobyte
31.07.2009, 22:09
Да, он сделал бы 450, но точно не на второсортном тв шоу типа Суперстарс в открывающем матче ;)

Makc the Butcher
14.08.2009, 20:50
Sheamus vs. Goldust. Вот я теперь 100% понимаю, почему Золотого перевели на ECW. Я всегда думал, что он не плохой рестлер, но я теперь кардинально поменял своё мнение. Голдаст - великолепный рестлер. Уровень Финли и Регала. Отличный бой. Вытянул Шимуса на лучший бой в его карьере.
Мой совет: посмотрите этот бой.

COOL'pin
15.08.2009, 01:23
Да, Дастин очень талантливый рестлер. Если бы не привязанный к нему гиммик золотого чудика, то всё могло быть по другому...

BRM
23.08.2009, 02:08
Так себе шоу вышло. Див традиционо промотал. Бенджамин - Рекс: средне, Шелтон монотонно проводит сво стандарт а Тайлер пока еще не набрал оборота. Правда - Хаас: нормалек, хотя пинфолл после этого "Лайт Детектора" полный буллшит. Генри - Мастерс: фииигня, Овощастерса в джобберы.

BRM
29.08.2009, 02:22
Средний Суперстарс. Примо - Сваггер: хоть победитель и был предсказуем, бой вышел весьма интересным. Кингстону на даннй момент совсем не сладко - Миз, теперь Сваггер в ходят в борьбу за титул. Хуррикейн - Бурчилл: Хелмс ничем не удивил а Бурчилл лишь повторил свои прошлонедльные фишки, в общем не впечатлило. Финли-Зигглер-Нокс: нормалёк, от каждого по немножку. Честно говоря, Дольф как вечный претендент уже приелся, с нынешней ситуацией с Мистерио, ему сейчас в самый раз надо становиться чемпом)

Makc the Butcher
11.09.2009, 16:34
Хммм... Не понял смысла боя Ёши и Шимуса...
Зачем?

scukobyte
11.09.2009, 16:44
Просто рейтинговый матч судя по всему. Посмотреть кто лучше из двух одновременно прибывших новичков.

SWObi
11.09.2009, 16:53
Просто Суперзвезды потихоньку в Велосити превращаются

Submission Machine
11.09.2009, 16:58
Так они вроде бы так и задумывались.

Makc the Butcher
11.09.2009, 17:07
Просто Суперзвезды потихоньку в Велосити превращаются
Так это и есть Велосити с ТВ-слотом.

Просто мне не понятна концепция этого матча.

BRM
12.09.2009, 01:23
Один хороший матч, это мэйневент с целого блеклого шоу. То есть остальное галочный(для галочки) проходняк.

Makc the Butcher
23.10.2009, 16:49
Хорошее шоу.
Женский оч даже.
Во втором матче за 4-х работал тока Золотой.
Финальный, даже очень понравился.
Дрю и Эскобар - отлично вместе отработали. Метт - ваще никакой, Правда, чуть получше.

BRM
07.11.2009, 18:13
Хороший мэйневент, Джерико я смотрю от алкоголя хорошо краснеет в матчах))) остальные, увы, как обычно.

Schnubizyak
13.11.2009, 19:22
Шоу выше среднего. Плохо, что Шелтона сейчас не пушуют или он сам не хочет. У Зака сторилайн какой-то детский получается что ли. Мэт уже реально подбешивает своей прямоногостью. Ну и МВП давно я таким резвым не видел.

Makc the Butcher
04.12.2009, 12:46
The Hurricane vs. Zack Ryder...
Интересно, кто там в маске под конец выбежал?
По ходу Бёрчил)))

awe
04.12.2009, 15:58
Дольф Зигглеру походу дали 2 шанс

Makc the Butcher
04.12.2009, 17:14
Дольф Зигглеру походу дали 2 шанс
Если бы Метт не был бы джоббером, то...

Evo
12.12.2009, 03:16
Какой замечательный матч Династия Хартов vs Джесси и Ванг Янга, просто как глоток свежего воздуха!

Evo
28.12.2009, 15:36
Еще один классный матч на этом ТВ шоу: Кейн vs Нокс. Всем советую посмотреть.

Makc the Butcher
09.01.2010, 13:00
Ёши, Нокс и Финли - зажарили.
Остальные... (тут должно стоять выражения для бана);)

(на кой баклажан Мастерса, вообще, на ринг пускают?)

ortonnn
10.01.2010, 09:00
(на кой баклажан Мастерса, вообще, на ринг пускают?)Чтоб желе в титьках не застаивалось:D а так по ходу его продвигать собираются. Торрес не зря к ниму прилипили , другого слова не нахожу.

Makc the Butcher
16.01.2010, 13:40
Один из лучших выпусков, которые я видел.
Теперь по боям:
Primo & Gail Kim vs. Chavo Guerrero & Jillian - да уж, Примо и Чаво просто молодцом. Отличный бой. Девчонки, то же в кассу.
Chris Masters vs. Carlito - я про "мастерса" писАл выше. Карлос не смог его "вытянуть" даже на подобие рестлинга.
Jimmy Wang Yang & Slam Master J vs. Mike Knox & Charlie Haas - чёрт побери! Такие матчи должны быть на ППВ! Работа ВСЕХ рестлеров на 5+ (советую посмотреть)
Christian vs. William Regal - тут как то странно. Вроде и Джексон "в кассу" но всё таки что-то не то. Хотя сам бой просто отличнейший.

SWObi
16.01.2010, 13:45
Jimmy Wang Yang & Slam Master J vs. Mike Knox & Charlie Haas - чёрт побери! Такие матчи должны быть на ППВ! Работа ВСЕХ рестлеров на 5+ (советую посмотреть)


А главное, что это надуманные команды, и вряд ли они пойдут куда-то дальше чем такие шоу, максимум будут претендентами на командные пояса, и то не при таких чемпионах. Вот если Панк с Галлоусом выиграют, у них будет шанс

Makc the Butcher
16.01.2010, 13:48
А главное, что это надуманные команды, и вряд ли они пойдут куда-то дальше чем такие шоу, максимум будут претендентами на командные пояса, и то не при таких чемпионах.
Я всегда был против таких вот команд "с кондачка". А тут на тебе... И командные приёмы, слаженность в действиях и всё такое....

awe
04.02.2010, 09:17
на сегодняшнем шоу будет матч
Великий Кхали,Мэтт Харди и Джон Моррисон против Династии Хартов и Дрю Макинтаера

grobovshik13
05.02.2010, 14:42
Хороший выпуск на этой неделе был

BRM
05.02.2010, 16:55
Два хороших матча из трёх с динамичным и красивым рестлингом. Чего ещё можно пожелать? Жаль что основные бренды на это забивают, и даже значительные ППВ класса RR доказывают что и там исключению не место.

Болотник
08.02.2010, 17:23
Матч Борна и Карлито просто отменный
Смотрел 2 раза, и оба раза наслаждался

awe
11.02.2010, 09:14
на сегоднешних суперзвездах будет матч
JTG vs Dolph Ziggler

Болотник
11.02.2010, 09:16
Думаю не обойдется без вмешательства Кейна
Но они в 2 могут сделать хороший матч

awe
11.02.2010, 09:20
а причем здесь Кейн?

Болотник
11.02.2010, 09:22
Фьюд с Зиглером, еп

awe
11.02.2010, 09:23
ой бай... у них фьюд 2 смакдауна шел, а потом ВВЕ забили на него

Болотник
11.02.2010, 09:25
Ну не скажи что забили. Был Роял Рамбл, это во первых. А во вторых, на последнем Смэке были квалификации, на которых оба должны были проиграть. Вот тебе и не было у них матчей

goodluckman
12.02.2010, 05:00
И теперь Кейн, затаив обиду на гадкого Моррисона, за то, что тот его обидел и запинил в квалификационном матче, будет срывать свою злость на бедном Зигглере? :)

Болотник
12.02.2010, 06:18
Ага, или наоборот, Злой Зигглер после поражения от Мистерио теперь Нахрен Задушит Кейна В Слиперхолде:)

Алекс
12.02.2010, 06:54
Зато фьюд продолжится, ибо повод теперь точно есть.

awe
25.02.2010, 11:36
на сегодняшних суперстарсах состоится бой
Мэтт Харди,Хали и Мария против Династии Хартов

Болотник
26.02.2010, 07:49
Рематч с СД? Если не в мейне, то пойдет.

awe
26.02.2010, 10:42
ура Мэтту вернули "V-1"(надеюсь вы поняли о чем я?)

Darklight
28.02.2010, 17:11
Фестус голосом Панка заговорил (http://www.youtube.com/watch?v=v0h4bW_Tz0w)

Алекс
28.02.2010, 19:33
Круто.

AlexHardy
05.03.2010, 11:32
Отличный матч сделали Регал и Борн. Регал, блин, мега-крут, просто шикарен. Хочу его матч с Драконом. Ещё открывающий матч между Кофи и Чаво был очень хорош. Остальное тоже на уровне.

Makc the Butcher
05.03.2010, 11:38
Да, шоу в очередной раз удалось.
Только Джерико, снова, болевыми матч затягивал...

Spear
05.03.2010, 13:47
Джерико молодец конечно.На четыре шоу пашет.

SWObi
05.03.2010, 16:14
МОлодец то молодец, но чемпион из него получается бумажный. Он не защашал титул ни от кого более или менее серьезного по меркам WWE, а жаль.

Makc the Butcher
05.03.2010, 16:16
МОлодец то молодец, но чемпион из него получается бумажный. Он не защашал титул ни от кого более или менее серьезного по меркам WWE, а жаль.
Например?
Все с сюжетами, так сказать...

SWObi
05.03.2010, 16:30
Например?
Все с сюжетами, так сказать...

Обычно чемпион занимает главную роль на бренде, проводит матчи с серьезными соперниками, а Криса на СД! во всю без вариантов фигачит Эйдж, и дерется он с Голдастом и Браяном, которые в рамках WWE в общем то никто, то есть при том, что он чемпион - он все ещё в мидкарде, а в мейне Эйдж побеждает всех и вся, попутно гарпуня Джерико. А хотелось чтобы у Криса рейн был посильней, дали бы ему хоть для приличия защиту от Моррисона чтоли провести, или от Мистерио.

Spear
05.03.2010, 18:18
SWObi,вообще доля правды в твоих словах есть конечно.
Подождем РМ,если там Крис,на первой же защите, сольет сразу титул Эджу,который и так каждое шоу гарпунит его,возможно я с тобой соглашусь.Если же нет,то нет.

Makc the Butcher
05.03.2010, 18:41
Обычно чемпион занимает главную роль на бренде, проводит матчи с серьезными соперниками, а Криса на СД! во всю без вариантов фигачит Эйдж, и дерется он с Голдастом и Браяном, которые в рамках WWE в общем то никто, то есть при том, что он чемпион - он все ещё в мидкарде, а в мейне Эйдж побеждает всех и вся, попутно гарпуня Джерико. А хотелось чтобы у Криса рейн был посильней, дали бы ему хоть для приличия защиту от Моррисона чтоли провести, или от Мистерио.
Странное заявление, что чемпион должен (я так с твоих слов подумал) быть только в мейне, ходить гоголем и на "суперстарс", против всяких Голдастом не делать хороших матчей?
А для Голдаста - матч этот, шаг вниз. За последние пол-года, худший матч. И это против чемпиона. Куда мир - то катится?

Champ
05.03.2010, 21:59
А вот че Джерико нащёт матча с Голом написал:
I really dug the match with Goldust last night. Hes in the best shape of his life and is as good as anybody in the WWE. Very underrated..

Суперстарс самый предсказуемый лет за 60(

SWObi
05.03.2010, 22:05
Странное заявление, что чемпион должен (я так с твоих слов подумал) быть только в мейне, ходить гоголем и на "суперстарс", против всяких Голдастом не делать хороших матчей?
Ну в общем, отчасти так. Чемпион - это олицитворение промоушена, человек который сильнее или хитрее других, а тут его каждое шоу унижают, да и серьезных соперников ему не дают, а круче всех смотрится Эйдж, даже Панк и Мистерио лучше него сейчас смотрятся. А хорошие матчи должны быть, пучть даже с Голдастом, который в WWE джобер, просто они должны быть разбавленны крепкими защитами, от более или менее значимых рестлеров. например от Моррисона.

2011
05.03.2010, 22:09
Обычно чемпион занимает главную роль на бренде, проводит матчи с серьезными соперниками, а Криса на СД! во всю без вариантов фигачит Эйдж, и дерется он с Голдастом и Браяном, которые в рамках WWE в общем то никто, то есть при том, что он чемпион - он все ещё в мидкарде, а в мейне Эйдж побеждает всех и вся, попутно гарпуня Джерико. А хотелось чтобы у Криса рейн был посильней, дали бы ему хоть для приличия защиту от Моррисона чтоли провести, или от Мистерио.

В принципе то ты почти прав. Но какой смысл ему давать матч по защите титула, если всё равно у него назначен матч на Рестманию за титул? То есть результат матча будет ясен по любому. Если вот к примеру давать ему матчи противважных соперников - то да,я согласен, было бы лучше ибо он реально выглядит слабоватым чемпионом.

Добавлено через 51 секунду

Ну в общем, отчасти так. Чемпион - это олицитворение промоушена, человек который сильнее или хитрее других, а тут его каждое шоу унижают, да и серьезных соперников ему не дают, а круче всех смотрится Эйдж, даже Панк и Мистерио лучше него сейчас смотрятся. А хорошие матчи должны быть, пучть даже с Голдастом, который в WWE джобер, просто они должны быть разбавленны крепкими защитами, от более или менее значимых рестлеров. например от Моррисона.

В этом то вся суть. Пояс то он не сам выиграл а благодаря Шону. Вот его и выставляют как не настоящего чемпиона.

ortonnn
07.03.2010, 05:44
Суперстар зажарил . Случайно увидел кард шоу и решил скачать. Доволен увиденным и в итоге Импакт вызвал смех в сравнении с этим именно шоу :angry:

По поводу Джерико все так и должно быть, гиммик отгребающего тролля. По - моему к этому уже пора привыкнуть;)

Болотник
07.03.2010, 05:47
Если перед каким-либо ППВ рестлер сильно огребает, значит на этом ППВ он победит. Большая часть всех фьюдов, всего мирового рестлинга (не принимать во внимание Голдберга, и фьюд Сина-Шеймус)

AlexHardy
26.03.2010, 10:26
Классный матч показали Мистерио и Тайсон Кид. Тайсону дали показать то, на что он способен. Надеюсь, это первый шаг к пушу Династии Хартов, всё же намного больше из них можно выжать чем из Крайм Тайм тех же.

Болотник
26.03.2010, 12:21
Суперстарс на приличном уровне. Правда 42% шоу - реклама - это не есть хорошо.
Харты разбавили сво "эмо" тона белым. Хм, смотрится неплохо

BRM
26.03.2010, 18:06
Мэйневент последнего выпуска вышел крутым. Тайсон практически весь матч вытягивал на себе, и должен подметить что хоть он и хил, на зрелищность матча это никак не повлияло, так как он не злоупотреблял стандартной усыпляющей тактикой. В общем Мистерио не заслужил победы.

Evo
04.04.2010, 18:32
А что никто это шоу не смотрит? На этой там прошел очередной потрясный майн-эвент. На Superstars сейчас самый лучший рестлинг из всех ТВ-шоу в про.

fuck_stuck
04.04.2010, 18:40
А что никто это шоу не смотрит? На этой там прошел очередной потрясный майн-эвент. На Superstars сейчас самый лучший рестлинг из всех ТВ-шоу в про.
Я смотрю. :) Ну не самый лучший может, но на уровне. Вообще не припомню ни одного проходного шоу с начала года. WWE однозначно правильно поступили, возродив это шоу.

ortonnn
05.04.2010, 23:56
Решил посмотреть последнее шоу. Первых два матча конечно порожняк, а вот Харты зажарили в мэйне. Отличный матч. Всем советую посмотреть:).

Darklight
06.04.2010, 18:08
На Superstars сейчас самый лучший рестлинг из всех ТВ-шоу в про.
Ага поначалу как-то слабо было, но сейчас каждую неделю как минимум один хороший матч, независимо от бренда. Мейны двух последних шоу и в Японии не стыдно показать :umnik:

Makc the Butcher
09.04.2010, 11:37
Evan Bourne & Yoshi Tatsu vs. Chavo Guerrero & Zack Ryder
Это пипец. Офигеннейший командник. Кто там говорил, что Райдер - овощ? (Гюльчатай, открой личико)
Остальное так себе...

fuck_stuck
09.04.2010, 22:24
Командник зажарил. Отличный матч, такие на ППВ должны быть. Мейн в целом - то неплох, но его лучше бы поставили до командника.

BRM
09.04.2010, 22:30
Можно сказать "подрочил" на выход МВП, а какая офигенная реакция на него была! Чентили его имя не замолкая! А все трындят что теперь только Ортон сможет охватить такие овации... облом! Матч тоже вышел ничего, мне в конце действительно не хотелось победы Карлито)) Командник тоже на уровне был. В первые за долгое время посмотрел женские разборки на ринге, и только благодаря подогревающей промки "Безупречной Тройцы", Бэт тоже получила свою нужную поддержку. В общем Суперстарс на ТВ в ВВЕ сейчас является чуть ли не самым завораживающим рестлинг шоу.

ortonnn
09.04.2010, 22:38
Evan Bourne & Yoshi Tatsu vs. Chavo Guerrero & Zack Ryder
нет слов... шикарно:yes: Смотреть всем) Круче Борна наверно никто не селлит)
Мэйн скучный - куча болевых и удушений заставили мотать до конца, в конце не плохо:).

Spear
09.04.2010, 22:40
Можно сказать "подрочил" на выход МВП, а какая офигенная реакция на него была! Чентили его имя не замолкая!

Ага.А на РМ нулевая реакция грубо говоря на МВП была.И на Ро я что-то ниразу не слышал.Специально для этого Суперстарс качну.

BRM
09.04.2010, 23:08
Ага.А на РМ нулевая реакция грубо говоря на МВП была.И на Ро я что-то ниразу не слышал.Специально для этого Суперстарс качну.

Куда там его имя скандировать, когда люди смотрят на того же МВП когда свалится с летницы и получит холлищитный момент? Им не до этого. Для этих целей есть Джон Сина.

ortonnn
09.04.2010, 23:17
Чаво вообще красава, форму не потерял совершенно. Приятно было посмотреть на его технику. Да и понравился сегмент с девчонками. На удивление зачетный Суперстар. +1 к мнению, что Суперстар лучшее рестлинг-шоу в ВВЕ:)

Diouf
10.04.2010, 01:07
Башенные зрители были какие-то)) Всегда бы так..

Хороший сегмент с Тим ЛэйКул с последующим боем, который тоже весьма не плох. Лэйла офигенно отыгрывает свой комедийный образ.
Командник хорош, но меня по прежнему бесит Ёщи Тацу.. Борн крут.
Реакция на МВП была сумасшедшей, первый раз такое. Круть.

Болотник
10.04.2010, 17:24
Midcarders on fire, jobbers main-event, it all this show has, it's Superstars =)))
Женский матч - очень на уровне, но одно не ясно, куда дели Микки Джеймс? Ещё недавно женская чемпионка с приличным фьюдом с МакКул, а теперь непонятно где? Ну надеюсь на ближайшем ППВ Бэт возьмет Пояс.
Командник - Отличный матч, лучший на шоу (в гонке за лучший матч недели все же проигрывает Моррисону со Сваггером), почаще бы Чаво появлялся на ТВ и выигрывал, было бы круто. У Борна с Татсу даже каки-никакие командные взаимодействия есть. Гуд
Мейн - Да, ну и реакция на МВП. ЭмВиПи, ЭмВиПи. Но матч показали средний. Если бы Карлито вспомнил, как он хорошо выступал ещё 2-3 года назад, да и МВП побольше бы в силово-технарском стиле поднаторел, мог выйти прекраснейший матч. А так только середнячок.
В общем и целом Суперстарс зачетный

BRM
23.04.2010, 18:36
Зачётный музон Шада, крутой мэйневент и психованный неудачник Тарвер, вызывающий лишь ржаку на моём фейсе = в принципе нелохой выпуск.

Evo
23.04.2010, 21:04
Очередной крутой мэйн от Суперстарс. Матч уровня ППВ.

Pranker151
01.05.2010, 15:38
Опять Суперстарс на одном дыхании...куриц только не глянул
Примо по ходу энерджайзера схавал
Командник крутой, Баррэта и Кид зажигали

Makc the Butcher
06.05.2010, 12:05
Что ждет на будущем шоу:
* Chavo Guerrero vs. Chris Masters
* Beth Phoenix vs. Rosa Mendes
* JTG vs. Shad Gaspard
Буээээ... Даже и смотреть не собираюсь...

awe
06.05.2010, 12:20
И ещё Примо-Карлито

Makc the Butcher
06.05.2010, 13:08
И ещё Примо-Карлито
Хрен редьки не слаще.

awe
06.05.2010, 18:45
Хрен редьки не слаще.

торт не острее пирожного

Алекс
06.05.2010, 19:13
А чего ждать от шоу WWE где выступают те, кто джоббит на RAW и SD!? Разве что иногда они джоббят не только друг другу, но ещё и чемпионам US, Tag Team & IC. Ну и девушки время от времени заходят. А так ничего особенного - просто замена это шоу сменило HEAT. Логично, учитывая что оно было в WWF задолго до HEAT.

Makc the Butcher
06.05.2010, 19:26
И что? Просто я про то, что зто самый порожняковый кард за последние пол-года.

Makc the Butcher
07.05.2010, 16:54
Лысый Шед - брутален донельзя.

4rchy
09.05.2010, 17:44
Я рад объединению Карлито и Примо, а то такое чувство что у ВВЕ вообще скоро не останется командного дивизиона

Darklight
09.05.2010, 17:58
Обрубок братанов резвый был, объединение - душевное (О_О). Отбросив трясущиеся сиськи, Мастерс заметно прибавил на ринге и как фейс намного лучше. Матч с Чаво вполне достойный вышел. Полусквош Розы удался бы, если бы не рандомная травма. Надеюсь с Бет всё в порядке. Шад действительно брутал, как для унылых Крайм Таймов фьюд чем-то хорош даже.

Годное шоу, не пойму почему его Батчер так зарыл. Пол часа экшена от мидкардеров, которым дают время. Минимум сюжетов, максимум кампетишена. В отличии от того же Хита, сейчас ВВЕшники делают упор именно на матчи, а не обрубки между огромным повтором РАВы.

awe
09.05.2010, 21:58
Я рад объединению Карлито и Примо, а то такое чувство что у ВВЕ вообще скоро не останется командного дивизиона

ну канешно. Сейчас ВВЕ наоборот поднимает командный дивизион. Взять тех же Династию Хартов или Дудбастерс(кажется так пишеться), создавалась примо и карлито, ДжериМиз. Ранние команды тоже нехилые были. ДХ,ДжериШоу,ШоуМиз.

Makc the Butcher
09.05.2010, 22:23
Годное шоу, не пойму почему его Батчер так зарыл.
Ну уж прости... Чаво - молодец.
Всё. Что-то ещё было?

Добавлено через 4 минуты
А вот если бы Шад, да и другой монстр, чернокожий... Под именем Эзикиль, да в команду....
Да против Козлова и Регала...
Блиииин!

Алекс
10.05.2010, 12:26
Посмотрел этот выпуск. Ничего особенного. Для маленького шоу WWE - в самый раз. Примерно такими же были 70% всех выпущенных шоу WWE/ECW on Sci-Fi/Sy-Fy в 2006-2010.

Makc the Butcher
14.05.2010, 14:27
Второе, подряд, плохое шоу.
2 сквоша (зачем, спрашивается) и Мастерс.
Мде.

dimonpiv
15.05.2010, 19:45
Не ожидал что Зигглер вытянет Мастерса на хороший матч..

Болотник
15.05.2010, 19:57
Женский матч хороший вышел, хоть и не ожидали такого:yes:
А все остальное "фтопку".

dimonpiv
15.05.2010, 19:59
Женский матч хороший вышел, хоть и не ожидали такого:yes:
А все остальное "фтопку".

Мне тоже женский матч понравился:D

Pranker151
16.05.2010, 06:08
Мастерс наверное, все свои приемы показал

Makc the Butcher
16.05.2010, 12:01
Мастерс наверное, все свои приемы показал
Потом сидел в раздевалке обхватив голову руками, плакал и шептал себе под нос: - Я могу, черт подери, я могу...
:D

Hater
16.05.2010, 18:22
Хороший матч Зигглера и Мастерса, интересная комбинация у Криса из бакбрейкера и сайд слэма

Sahami
16.05.2010, 18:40
Оказывается, кто-то еще смотрит Superjobbers. :D Винни надо продвигать своё детище в России, адназначна.

Филон
16.05.2010, 18:51
Оказывается, кто-то еще смотрит Superjobbers. :D

Конечно, куда им до дома престарелых.

Makc the Butcher
16.05.2010, 19:33
Оказывается, кто-то еще смотрит Superjobbers. :D Винни надо продвигать своё детище в России, адназначна.

И ты тоже молодец (с);)

Sahami
16.05.2010, 19:59
Бутча, какой мёрч ты купил в WWE за последнее время?

Makc the Butcher
16.05.2010, 20:04
Бутча, какой мёрч ты купил в WWE за последнее время?
Фигурку Джимма Даггана)

Алекс
16.05.2010, 21:57
Я купил кварцевые часы Triple H. А что до названия Superjobbers - полностью согласен. Поначалу, когда WWE его только ввело (после 15 лет перерыва) его ещё имело смысл называть Superstars. Но потом, когда эти самые Superstars стали отдавать все силы RAW & SD! это шоу на автомате стало шоу для...... сами знаете кого.:)

Gross
16.05.2010, 22:38
И тем не менее эти Superjobbers иногда зажигают покруче суперстаров из RAW & SD8-)

Evo
17.05.2010, 02:30
А я очень доволен концепцией Суперстарсов. На шоу выступают мид и лоу кардеры, которым не дают в полную проявить себя на основных шоу. А то что на шоу не встретишь Сину, Эджа, Джерико, Батисту, Ортона (и остальных мейнэвенторов), так это вообще главный плюс этого шоу.

Sahami
17.05.2010, 02:58
А я очень доволен концепцией Суперстарсов. На шоу выступают мид и лоу кардеры, которым не дают в полную проявить себя на основных шоу. А то что на шоу не встретишь Сину, Эджа, Джерико, Батисту, Ортона (и остальных мейнэвенторов), так это вообще главный плюс этого шоу.

Эволюшан, эта концепция "умерла" во времена Velocity и прочего хлама, и Винни наверное долго приходил в себя после 0.2 на прошлой неделе. Или наоборот - ему пох, что еще хуже. :D

Болотник
17.05.2010, 06:11
Мда, 0.2 был в повторе, а не в основном показе

COOL'pin
17.05.2010, 06:36
Эволюшан, эта концепция "умерла" во времена Velocity и прочего хлама, и Винни наверное долго приходил в себя после 0.2 на прошлой неделе. Или наоборот - ему пох, что еще хуже. :D
Жаль, что опять оба шоу класса D будут крутить по четвергам...

Sahami
21.05.2010, 05:27
Мда, 0.2 был в повторе, а не в основном показе

В основном. (

King
22.05.2010, 22:55
А я очень доволен концепцией Суперстарсов. На шоу выступают мид и лоу кардеры, которым не дают в полную проявить себя на основных шоу. А то что на шоу не встретишь Сину, Эджа, Джерико, Батисту, Ортона (и остальных мейнэвенторов), так это вообще главный плюс этого шоу.

WWECW = Superstars. :yes:

Алекс
30.05.2010, 13:24
Уже который выпуск SuperStars похож на предыдущие. Опять Райдер против Борна. Ну сколько можно? Действительно, будто WWE ECW сменило название. Если так, то пусть вводят пояс. WWE ECW ведь имело свой единственный титул. Так пусть и Superjobbers тоже имеет.:D

Makc the Butcher
04.06.2010, 15:34
Нормальное шоу, получше предыдущих.
Генри, просто, красавец. Думаю, он старался за 2/3 ростера WWE.
Ну и финальный матч - конфетка!

Болотник
12.06.2010, 15:20
Шоу чесно говоря - так себе. Женский матч - не особо какой. Командник без особой искорки. Затем пол шоу показывают что было на Ро, и в конце матч конфетка - Галлоус против Кофи. Кингстон с титулом в который раз выдает отличные матчи. И видимо финишер ему сменили окончательно.

Makc the Butcher
25.06.2010, 14:14
Хорошее шоу.
JTG vs. Caylen Croft - тут только Крофт был интересен.
Masters vs. Gallows - дайте Галлоусу одиночный пуш! Прогрессирует семимильными шагами. Мастерс, ну, как всегда. Ноль без палочки.
Brie vs. Jillian - хм........
R-Truth vs. Regal - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ бой. Оба постарались. Победа Правды убедительна и интересна. Ещё раз убедился, что Регал может с кем угодно сделать отличнейший матч. Да, в WWE Регал - лучший. 100%

Sahami
25.06.2010, 16:55
Хехе, один Бутча отдувается тут за всех. И всё то у него "конфетки" и "офигительно" - прямо веришь и почти идешь скачивать этих Суперджобберс. :D

Makc the Butcher
25.06.2010, 17:04
Хехе, один Бутча отдувается тут за всех. И всё то у него "конфетки" и "офигительно" - прямо веришь и почти идешь скачивать этих Суперджобберс. :D
А что я могу поделать, что для меня матчи на "суперстарах" интереснее, чем на остальных шоу?
Джобберы, не джобберы, но матчи делают очень и очень хорошие.

Spear
25.06.2010, 20:42
Никогда не понимал, как можно получать удовольствие от простых матчей. Всмысле без какой-либо истории, билд-апа, хоть чего-нибудь. Матч, в котором реслеров ничего не связывает..:scratch:

Мозгобол
25.06.2010, 21:25
Никогда не понимал, как можно получать удовольствие от простых матчей. Всмысле без какой-либо истории, билд-апа, хоть чего-нибудь. Матч, в котором реслеров ничего не связывает..:scratch:
Если матч действительно хороший, то ему всё это не нужно.

Darklight
25.06.2010, 21:49
Суперстарсы > ТНА :umnik:

Makc the Butcher
25.06.2010, 21:55
Никогда не понимал, как можно получать удовольствие от простых матчей. Всмысле без какой-либо истории, билд-апа, хоть чего-нибудь. Матч, в котором реслеров ничего не связывает..:scratch:

Не хочу писать гадостей,;) но если есть матч, хороший, даже очень, то, почему не посмотреть?
Ты, разве, в жизни, не качал, просто матчи той или иной федерации? Думаю, да. Так и к суперстарам относись)

Добавлено через 34 секунды

Суперстарсы > ТНА :umnik:
На 10 порядков лучше.

BRM
25.06.2010, 22:02
Никогда не понимал, как можно получать удовольствие от простых матчей. Всмысле без какой-либо истории, билд-апа, хоть чего-нибудь. Матч, в котором реслеров ничего не связывает..:scratch:

Порой лишь одни имена привлекают зрителя к просмотру матчей. В основном это зависит от самих способностей рестлера.

ЕРОФЕЙ
25.06.2010, 22:05
Никогда не понимал, как можно получать удовольствие от простых матчей. Всмысле без какой-либо истории, билд-апа, хоть чего-нибудь. Матч, в котором реслеров ничего не связывает..:scratch:

Иногда, рестлеры просто хотят бороться(ну, или заниматься рестлингом, рестлинговать; в общем, как тебе удобней:)). А зрители просто хотят увидеть этот бой.

И получить удовольствие, разумеется!!!

Spear
25.06.2010, 22:05
Не хочу писать гадостей,;) но если есть матч, хороший, даже очень, то, почему не посмотреть?

Почему нельзя? Можно. Просто я не могу назвать такой матч офигенным.


Ты, разве, в жизни, не качал, просто матчи той или иной федерации? Думаю, да. Так и к суперстарам относись)


Можешь не верить, но почти нет. Вот решил недавно посмотреть матч, который выдвинут в кандидаты года. Энгл-Андерсон в клетке. Вот я не видел билд-апа, историю, и мне этот матч показался тягомотиной и ничем более. Или пару матчей с ROH пытался осилить, никак и всё тут. WWE годы, которые не смотрел, я тянул с торрента целые, если удавалось. Да и ВВЕ очень классные промки делают, так что часто это спасало. Просто в моём представлении реслинг - это история, история и еще раз история. Уж вот так вот:(

Darklight
25.06.2010, 22:14
Да и ВВЕ очень классные промки делают, так что часто это спасало. Просто в моём представлении реслинг - это история, история и еще раз история. Уж вот так вот
Всё правильно, прикол хороших матчей без билд апа в том, что история внутри. Но больше необдуманных кампетишенов и, не дай бог, спотфестов, конечно. И это огорчает.

Алекс
11.07.2010, 02:42
Последний выпуск понравился, как ни странно.

Болотник
11.07.2010, 07:48
Выпуск средний. По матчам только Голдаст-Райдер понравилось. Ну и чуточку Лэйкул с Тифани и Келли.
Вызов мастерлока такой бред...

Болотник
18.07.2010, 09:28
Отличный выпуск. Чаво впервые за хз сколько времени выйграл в матче. Думаю его ожидает пуш. Даже до второстепенных титулов - уже будет хорошо. Ну и очень крутой матч Джерико и Татсу. Напряжение держали до самого конца.

Алекс
18.07.2010, 11:31
Чаво впервые за хз сколько времени выйграл в матче. Думаю его ожидает пуш. Даже до второстепенных титулов - уже будет хорошо.
Очень смешно.:D Давай дуть выше - Чаво станет чемпионом Мира после Мистерио. Зачем мелочиться?:D

Болотник
18.07.2010, 13:17
Что смешного? Сейчас накрапывается фьюд с Зиглером (Викки). А дальше возможно и выше. Если конечно Коффи сольет титул какому-нибудь хилу. В перспективе, тому же Зиглеру

Diouf
30.07.2010, 16:40
Отличный выпуск.
Очень хороший бой МВП и Чаво, давненько я не видел от обоих чего-то подобного.
Поржал с Сантино, надо им крутить с Валодей и дальше, а если будет реакция, там и пояса можно дать, всё ровно Харты никакие.

BRM
30.07.2010, 17:12
Хороший мэйн за хз сколько времени, ребятки хорошо постарались. Клоунада Сантиныча улыбнула, остальное в поспешной перемотке.

Болотник
31.07.2010, 09:24
Хорошее шоу. Юмористический матч и мейн зажарили. Ну, и Мастерсу можно "+" записать, старается, иногда даже показывает что-то новое. На этом шоу даже нечто вроде Тил зе Ворлд сделал.

Makc the Butcher
01.08.2010, 21:56
Ну, и Мастерсу можно "+" записать, старается, иногда даже показывает что-то новое. На этом шоу даже нечто вроде Тил зе Ворлд сделал.
Не знаю, не знаю. Не хочет быть уволенным? :)

BRM
02.08.2010, 00:01
Не знаю, не знаю. Не хочет быть уволенным? :)

Слишком ценные кореши у него там, если что, замолвят за него словечко.

Makc the Butcher
02.08.2010, 00:04
Кто же его там так лоббирует???

BRM
02.08.2010, 00:53
А ты забыл по чей заявке его вернули в компанию? Если чё, то Ортон его близкий дружок.

Makc the Butcher
02.08.2010, 01:01
Блин. И не знал да же...

Makc the Butcher
06.08.2010, 13:36
Хорошее шоу, даже очень!

Curt Hawkins & Vance Archer vs. Trent Barreta & Caylen Croft
Супер бой. Даже и не думал, что Арчер с Хокинсом так сработаются. Обязательно для просмотра тем, кто считает, что в WWE нет командного дивизиона.
Evan Bourne vs. Zack Ryder
Ну Борн, это Борн))) Меня приятно удивил Райдер. Показал отличную технику.

Добавлено через 17 минут
Бой тёлочек комментировать и не собираюсь...

Болотник
06.08.2010, 15:45
Очень хорошее шоу, даже телочки порадовали. Неожидал от них, чесно, но приятно удивили. Конечно не Апачи, но по меркам нынешных ВВЕ-див, можно сказать эпик.

Добавлено через 18 минут
Ещё видео посвященное Мизу понравилось. Все-таки в ВВЕ такие видео отлично делают :)

Evo
06.08.2010, 22:57
Хилы vs Хилы, такое в WWE не часто встретишь...А матч получился хорошим.

Makc the Butcher
06.08.2010, 23:03
Хилы vs Хилы, такое в WWE не часто встретишь...А матч получился хорошим.
Trent Barreta & Caylen Croft вообще то уже позицианируются, как фейсы.

BRM
07.08.2010, 00:00
Trent Barreta & Caylen Croft вообще то уже позицианируются, как фейсы.

Почём это? Хотя я и сам думал что из такого рода матча, кто-то из них должен был выйти плюшевый мишка.

Makc the Butcher
07.08.2010, 00:04
Почём это? Хотя я и сам думал что из такого рода матча, кто-то из них должен был выйти плюшевый мишка.

Я исхожу из самого боя. Ведь если Арчер с Хоукинсом делали хильские приёмы, причем их оппоненты работали чисто, то я так думаю. Имхо, конечно...

Evo
07.08.2010, 15:28
До самого матча никакого фейстурна не было, так что это был матч хилы vs хилы.

Makc the Butcher
13.08.2010, 18:20
Goldust & Yoshi Tatsu vs. Jimmy & Jey Uso. Очень хороший матч. Очень. Все четверо показали хороший рестлинг. Ёши жарит чопами, Голдаст мат рестлингом, Усы командными приёмами. Очень понравилось.
Что ещё хочу отметить, что Ёши и Голдаст просто на 100% сработались.
Chris Masters vs. Chavo Guerrero. Чаво, как всегда хорош. Старается типчик, очень старается. Удивил Мастерс, да -да, уже не производит впечатление бревна. Научился хорошо селлить, да и так, развитие есть....

awe
14.08.2010, 11:31
Ура!!! Чаво продолжает выигрывать

Болотник
14.08.2010, 11:37
Удивил Мастерс, да -да, уже не производит впечатление бревна. Научился хорошо селлить, да и так, развитие есть....
Видать, с Ортоном поссорился :)

Болотник
21.08.2010, 11:11
Хороший выпуск. Ёши - Примо порадовал матч, хоть и не в первый раз у них матч. Все-таки "фильтрация золотом" идет на пользу японцу. Командник - очень даже хорошо, хотя могли бы и получше. Мейн порадовал, Свагга хоть и мало что показал, зато порадовал Мастерс. Каждый выпуск прогрессируют. Вот даже Спайнбастер сделал.

Добавлено через 1 минуту
Хочу фьюд Мастерса с Биг Зиком.

BRM
27.08.2010, 19:59
Мастерс неплохо прогрессирует на ринге, да и выглядит уж явно получше чем Дрю. Плохо что первого не правильно используют, и суют в дешёвые обрубки на Суперстарах. Ведь овощ наконец-таки подоспел.

Болотник
02.09.2010, 15:15
* Santino Marella vs. Jimmy Uso
* Goldust vs. Ted DiBiase
* Kofi Kingston vs. Chavo Guerrero
Ммм, последний матч - конфетка, просто!

PsychoDriver
10.09.2010, 22:00
Рэпчик в исполнении Регала доставил, хехе.

Болотник
25.09.2010, 14:44
Неплохое шоу, только вот зря заместо второго матча поставили полный повтор гандикапа Сины с Нексусом с Равы. 1 матч - хороший ДжейТиДжи с Примо неплохо постарались. Мейн - отличен, как никак Ригал с Голдастом и не в обрубке показали свою крутость.

Makc the Butcher
25.09.2010, 14:48
Н Мейн - отличен, как никак Ригал с Голдастом и не в обрубке показали свою крутость.
Пол боя на рекламу слили(((

Болотник
25.09.2010, 14:48
Лучше бы пол боя Сины с Нексусом на рекламу отдали :)

Makc the Butcher
01.10.2010, 12:26
Мда, опять одна реклама...
Бабский бой неочём, ну, как всегда.
Хороший бой Кингстона и Сваггера.
Но, мать, это реклама всего, что было в WWE, просто достала...

Болотник
01.10.2010, 14:08
Видимо на суперстарсе будет теперь всегда будет повтор мейна Равы, рейтинги надо поднимать :)

Spear
01.10.2010, 18:05
Видимо на суперстарсе будет теперь всегда будет повтор мейна Равы, рейтинги надо поднимать :)

Повтор всмысле запись или ещё один матч?

Makc the Butcher
01.10.2010, 18:16
Повтор всмысле запись или ещё один матч?
повтор записи с Ро

VR46
01.10.2010, 18:55
повтор записи с Ро
бред:Wall:

Makc the Butcher
01.10.2010, 19:27
бред:Wall:

По этому я эту (клик-клик) тему (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1791)и сделал)))

Morrison17
02.10.2010, 11:12
Ну повторы показывали наверно из-за того , что 2 шоу рав в записи были ну ,а с ними матчи на сс и смэк в прямом этот был, на следующей неделе будет скорее всего обычный выпуск без повторов с 3-4 матчами.

Болотник
31.10.2010, 14:35
Последний выпуск средним вышел. Первые 2 матча - неплохо, остальные 2 - никак. Тайсон молодец, все же он крутой рестлер. Надеюсь его ждет пуш. Мастерс на фоне Рекс просто скилл машиной смотрелся.
З.ы. Комментатор подменявший Коула понравился. С Кингом неплохой дуэт составили.

Mickey
12.11.2010, 21:15
Суперы опять радуют. Кавал с Дрю хороший матч выдал.
Кавал вообще делал "Путь Война" в ВВЕ?

Болотник
13.11.2010, 06:52
В НХТ делал 3 раза, и один на спину, этого, высокого (имя уже не помню)

Makc the Butcher
13.11.2010, 11:23
Поехали заново...
Эзекиель Джексон ща опять всех сквошить начнет...

Болотник
13.11.2010, 11:54
Ого, а Татсу то Райдера Шайнинг Визардом уложил.

Добавлено через 21 минуту
Это какой-то Суперстарс-Реколл на Муту. Вот и Кавал элюоу дроп в его стиле сделал :)

Makc the Butcher
03.12.2010, 15:19
Отличный выпуск! Прям - ваще. Все бои от хороших до очень хороших.
1. Barreta vs. Reks - Рекс, прямо монстр, аж жуть! Баретта показал отличнешую технику, прыжок за ринг - КУУУЛЬ!
2. Young vs. Regal - Лучший матч шоу. Юнг, мне чем то, напомни молодого Самйли :) Регал - ВЫШЕ вчяческих похвал. Один из лучших матчей за последнее несколько месяцев.
3. Smith vs. Kidd - Ок матч, достойный. Кидд - просто крут! Подщечина - зачОт)

Шоу на 8/10. Я, очень, доволен! Смотреть всем.

Kirey
03.12.2010, 19:46
Ну раз Макс так хвалит, наверное, посмотрю, хотя забил на Суперстарсов уже порядка полугода назад.

Makc the Butcher
03.12.2010, 19:47
Ну раз Макс так хвалит, наверное, посмотрю, хотя забил на Суперстарсов уже порядка полугода назад.

Мой совет. Тока бои, там ещё было куча повторов, промок... Ну, ты понял)

Kirey
03.12.2010, 20:19
Посмотрел. Кстати, реально хорошее шоу вышло. Спасибо за совет)

Makc the Butcher
03.12.2010, 20:29
Посмотрел. Кстати, реально хорошее шоу вышло. Спасибо за совет)

Заметил, как Регал, просто порвал Юнга? Да и финешер то такой Сина-Дениелсон))) Очень впечатлило!
(Думаю, даже и Нику понравится) :)

Kirey
03.12.2010, 21:01
Заметил, как Регал, просто порвал Юнга?
Ага. Было приятно посмотреть, что засунутый в лоу кард Ригал может еще кого-нибудь порвать)

Да и финешер то такой Сина-Дениелсон))) Очень впечатлило!
Да уж, финишер впечатляюще смотрелся, тут ничего не скажишь.

Makc the Butcher
03.12.2010, 21:04
Да уж, финишер впечатляюще смотрелся, тут ничего не скажишь.
Я, врать не буду, подумал, что ща будет "хряк!" И смерть на ринге... Очень классно всё оба сделали!

Mickey
03.12.2010, 21:25
Ооо... Я уж думал один суперов смотрю)))
Шоу опять-таки вышло хорошим.
Тайлер-Баретта - очень хороший матч. Трент радует уже вторую неделю, зрители тоже начинают реагировать.
Регал-Янг. Как сказал Панк:"Что за прическа у Янга?". %) Давно Уильям не выступал. Всвязи с новостью о его уходе думал он вообще не будет выступать больше.
Тайсон-Смит - довольно-таки не плохо, хочу еще их матчей. Тайсон как хил зажаривает, а Девид радует приемами.

Makc the Butcher
03.12.2010, 21:49
Знаете, что друзья мои, я отметил, что бОльшая часть боёв, сделаная на этом шоу (не на лично этом, а в принципе), между рестлерами без сюжетов, могли бы быть БОЛЬШИМ украшением любого ППВ.

Pranker151
04.12.2010, 04:58
Трент Баррета хорош, хочется противостояния с Зиглером.

Makc the Butcher
31.12.2010, 11:21
Добре Шоу вышло, добре)))

Yoshi Tatsu & Darren Young vs. The Usos - Янг немного стал лучше, но команда с Ёши, это какой то бред. Усы показали хорошую командную тактику. 5/10 было бы выше, но Янг всё таки)
David Hart Smith vs. William Regal - Ну тут, конечно Смит подкачал, но отвечу, стал лучше, намного или это из за Регала? 8.5/10
Chris Masters vs. Tyler Reks - нормально так. Мастерс вспомнил, что он ещё и рестлер :) Рекс - крут и всё тут. Финишер, кстати, Люгера :) 7/10

Аран Райан
31.12.2010, 19:22
Победой Регала над кем-то покрупнее Янга доволен :)
Да, и начинают нравиться комментарии Стэнфорда. Впрочем, он и в компании с Панком был очарователен.

ortonnn
08.01.2011, 01:16
Daniel Bryan & Mark Henry vs. Tyson Kidd & Ted Dibiase

Посмотрел матч, похожий по уровню исполнения на матч AJ Styles & Kazarian vs. Motor City Machine Guns... :D
Вопрос - зачем я вообще качал эту бредню, где хилы в 8минутном матче, пол матча по времени топтали и душили Браяна в углу, а вторую половину пинали Хенри?%) В начале только секунд 40 Браян неплохо почейн"ил, ну и стандартные 1,5 минуты в конце. И сравнивать не с чем короч. На Суперстаре нет таких исполнителей.

Болотник
08.01.2011, 07:08
Посмотрел матч, похожий по уровню исполнения на матч AJ Styles & Kazarian vs. Motor City Machine Guns... :D
Вопрос - зачем я вообще качал эту бредню, где хилы в 8минутном матче, пол матча по времени топтали и душили Браяна в углу, а вторую половину пинали Хенри?%) В начале только секунд 40 Браян неплохо почейн"ил, ну и стандартные 1,5 минуты в конце. И сравнивать не с чем короч. На Суперстаре нет таких исполнителей.

Дык если внимательно присмотреться - то на импакте было то же самое развитие матча (неплохое начало от фейсов, хилы перехватили инициативу и мочили в углу 1 фейса, хот тег и победа). Друго дело что на импакте затаптывали легдропами, да и конечный экшен подлиннее.