PDA

Просмотр полной версии : Матч Года 2009



Страницы : [1] 2

Black Hawk
02.03.2009, 15:07
В этой теме будем говорить о тех матчах, которые, на ваш взгляд, уже можно назвать MOTY 2009. В общем, обсуждаем, делимся медией, выдвигаем своих кандидатов и не забываем обосновывать. Год еще только начался, так что будет большая почва для размышлений.

Starks
02.03.2009, 15:12
Пока только Муто против Танахаши приходит на ум. Очень хороший интересный матч с хорошей психологией и интересным концом. Не феерия, конечно, но лучше пока ничего не было.

Black Hawk
02.03.2009, 15:22
А по мне, Нагата/Танака с того же шоу получился на порядок выше в плане психологии. Матч из тех, что смотрят с открытым ртом. Всякие Ботчисты и Рэнди Ортоны рядом не валялись. Кроме того, выделю тот же матч Муто/Танахаши, а также бои:

1) КЕНТА/Котаро Сузуки с январского шоу NOAH. Это просто потрясающий бой. Все эти хильские моменты от Сузуки, которые все равно не смогли привести его к победе... Их надо просто видеть.

2) КЕНТА против Катсухико Накаджимы II. Еще один отличный матч. Мне понравился даже больше первого. Плюс, долгожданная победа Накаджимы.

3) Танахаши/Накамура 15154135134. Это уже классика. Опять отличный матч между этими двумя рестлерами.

UPD:

Мексиканская Сила против Ла Сомбры, Ла Маскары и Эль Саградо в матче за титулы триос CMLL. Отличный бой в стиле луча либре. Без затянутых моментов, с постоянным действием и хорошей работой всех участников. Спотфест на 5.

N&B
02.03.2009, 15:27
Из того, что было:

1) Муто/Танахаши на TDS.

2) Накамура/Танахаши NJPW ISM 2009.

3) Нагата/Танака на TDS.

Очень хотелось бы написать сюда матч между Энглом и Бернардом, но увы и ах, это было сплошное разочарование.

Invasion
02.03.2009, 16:19
Мой TOP 5 на данный момент

1)Кента-Накаджима-просто великолепно. В концовке у меня уже просто эйфорическое состояние было)Матч близкий к идеалу, если бы не парочка затянутых моментов, то вполне мог быть пятизвездочный матч

2)Кента-Сузуки

3)Танахаши-Накамура

4)Шелли против Сейбина

5)Кота Ибуши против Санширо Тагаки

El Hijo del Pinochet
02.03.2009, 16:52
Матч Колонии и Портала Осириса на шоу CHIKARA 25 января.

Steaven
10.03.2009, 10:58
Япония в этом году в ударе! У меня все стабильно, все, что я смотрю - все нравится, иначе бы не смотрел. А так чтоб матч года так такого и нету. Хотя есть, но про него уже наверно все забыли. Матч Курта Энгла против Стинга в пустом зале. Понравилось, что можно было слышать малейшие хлопки, создалось впечатление, какой-то реальности. Переживал, чтоб не травмировались и из-за этого пока в 2009 году могу только его выделить.

Хотелось, чтоб вышеперечисленные матчи появились тут (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=159) ;), или хотя бы объясните, что такое TDS и что это за феда вообще???

Black Hawk
10.03.2009, 11:29
Хотелось, чтоб вышеперечисленные матчи появились тут
Ссылки на некоторые из этих матчей разбросаны по форуму.


или хотя бы объясните, что такое TDS и что это за феда вообще???
TDS - это Tokyo Dome Show (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=344), главное шоу года в NJPW. Пока в моем рейтинге больших шоу в этом году оно занимает первое место. Второе - ROH Rising Above. Четвертое - NOAH Second Navigation, третье - CHIKARA Relevation X. Пятое - WWE Royal Rumble.

Steaven
10.03.2009, 11:44
ОК, понял и сразу нашел и TDS, и NJPW ISM 2009(17 частей с рапиды:():)

Black Hawk
10.03.2009, 11:47
ISM совершенно проходным получился. Можно посмотреть оттуда матчи Танахаши/Накамура и Нагата/Гото, и не терять времени на остальное.

Invasion
12.03.2009, 20:18
Еще один крепкий MOTYC-Найджел МакГинесс против Тайлера Блэка,Injustice 2. Мне очень понравился букинг матча. Все вело к тому что Тайлер все-таки одолеет англичанина и станет чемпионом. 3 раза матч был на грани срыва, и казалось что сейчас уже все кончиться и чертов Найджел опять уйдет с поясом, но все 3 раза матч возобновлялся и казалось, что уже ничто не помешает Тайлеру выиграть. То что гонг прозвучал после той же самой комбинации Тайлера, которая принесла ему победу днем ранее над МакГинессом, это тоже отличная идея. Сами рестлеры тоже не подвели, сделать нескучный, интересный 50-минутный матч с хорошей скоростью это не так просто. Хотя пожалуй в середине был момент где Найджел долговато доминировал и перебарщивал с выкручиваниями рук. Но это так, ложка дегтя)


Кента-Накаджима с мартовского шоу тоже заслуживает внимания, хотя их матч в KO мне понравился гораздо больше. У меня странная наклонность к длинным матчам)

Steaven
15.03.2009, 15:13
1). Кейджи Муто (AJPW) против Хироши Танахаши, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP (TDS)
2). Мистико (CMLL), Рюсуке Тагучи и Принц Девитт против Эль Аверно (CMLL), Джадо и Гедо (TDS)
3). Курт Энгл против Стинга, бой в пустом зале (TNA iMPACT). (А вот тут интересно, посмотрю, что они покажут на Destination X ).

Black Hawk
15.03.2009, 15:33
2). Мистико (CMLL), Рюсуке Тагучи и Принц Девитт против Эль Аверно (CMLL), Джадо и Гедо (TDS)
А по-моему ничего выдающегося. Мистико делает все то же самое в CMLL. Аверно - да, постарался. Девитт и Тагучи были для мебели, как и Джадо с Гедо, которые вообще практически ничего не показали.


3). Курт Энгл против Стинга, бой в пустом зале (TNA iMPACT). (А вот тут интересно, посмотрю, что они покажут на Destination X ).
Так этот матч хвалят... Хотелось бы взглянуть, но не думаю, что там что-то стоящее.

Steaven
15.03.2009, 16:04
Так этот матч хвалят... Хотелось бы взглянуть, но не думаю, что там что-то стоящее.
Не понял, ты его не видел? Залить?

Black Hawk
15.03.2009, 16:16
Я Impact!'ы не смотрю ведь уже несколько месяцев. Не выдержал я таких издевательств над своей психикой фаната TNA с первых дней. Можно залить, а можно и ссылку на YouTube.

Steaven
15.03.2009, 16:21
part 1 - http://www.youtube.com/watch?v=xD345hTb9wo
part 2 - http://www.youtube.com/watch?v=jkvbvzLTWzU&feature=related
Я уже писал, что матч взял своей необычностью, тем, что в пустом зале каждый панч жестким выходил, ну и участием в нем моего любимого рестлера.

scukobyte
15.03.2009, 17:33
Так Мэйнкайнд и Рок ещё давно уже делали матч в пустой арене. И даже когда-то в инди я видел делали такие матчи... Правда не доводилось смотреть.

Nick
15.03.2009, 20:46
Джокер против Зандига был матчем на пустой арене, кажется, но его я ещё не видел. Ну и, конечно, Ультражестокое Поземелье.

El Hijo del Pinochet
15.03.2009, 21:06
Да кстати помню матч Джокера и Зандига, там даже не арена а спортзал был. Ну и ещё были Рукус и Сэбиан

Submission Machine
18.04.2009, 02:21
Гробовщик Майклс.
Фантастический бой. После матча Энгла против Майклса, это мой любимый бой Рестлемании.
Бой я смотрел в прямом эфире, и когда не знаешь кто победит такой поединок смотрится в двойне интереснее.

GoogleBot
28.04.2009, 17:38
BJW сделали на удивление классный матч. Один из лучших матчей года.
http://www.megaupload.com/?d=USWW6CQP
Y. Miyamoto & T. Sasaki vs Masashi Takeda & Isami Kodaka, light tube & double board deathmatch, Big Japan 3/26/09.
Я вообще не поклонник таких матчей, но это был супер экшн с лампами, столами и прочим. Спасибо что Дич захайпил этот матч. Он действительно этого стоит. Мне вот только не нравится когда рефери поддерживает лестницу. ***3\4

Сегодня я посмотрел два супер матча. ДДТ рулит.
KO-D Tag Team Title Contendership: PIZA Michinoku & Antonio Honda vs Danshoku Dino & Yoshihiko
http://www.megaupload.com/?d=89I1ALTR
Йошихико это кукла. Дино два раза до этого удержал Хонду. Коракуен холл болеет может и получше чем на шоу noah или njpw. Реагируют на вещи....я даже не знаю... Я сам болел за Дино и Йошихико. Драма, сюжетный поворот, приемы, бампы, классный конец. Все сделано шикарно. Со скидкой на комедию и прочее, но это класс. Пишут же honorable mention. Это как раз оно. ***1\4

Kota Ibushi vs Taiji Ishimori
http://www.megaupload.com/?d=02O47E6B
Мару травмировался и Ишимори заменил его в матче с Ибуши. Да еще как заменил. Они послали все нафиг все и сделали leg sell в матче. Ибуши селлил действительно хорошо. Особенно когда он не мог сделать кик или когда не смог сделать свой мунсолт комбо с приземлением. Селлил ногу после приемов. Впрочем они сделали и пару просто классных акробатических приемов, Ибуши сделал феникс сплэш со второго каната, Ишимори сделал moonsault fallaway slam. Обмен матриксами, финиш отличный. Должно быть лучший матч Ишимори и лучший матч Ибуши, которые я видел. ****

Так что моя тройка пока такая
Кенты против Накаджимы - будокан
Ишимори против Ибуши - ДДТ
Кента против Сузуки 25 января

scukobyte
28.04.2009, 17:44
Из всех просмотренных шоу за этот год я пока могу отметить два матча:

Шон Майклз против Гробовщика с 25-й Мании.
Просто невероятный по эмоциям матч. Рестлинг составляющая в матче была не менее крутой. Оба постарались и действительно сотворили класс. Плюс ко всему этот матч стоил мне проспоренной бородки... :)
Эль Дженерико против Коты Ибуши против Ника Джексона против Джигсоу с King Of Trios 2009
Просто сумасшедший и офигеннейший спотфест на протяжении всех 14 минут матча. Вроде настолько коротка, но экшена просто выше крыши. Я почти все 14 минут сидел с открытым ртом. Конечно, я этот матч не назову MOTY, но в кандидатах он быть заслуживает :)

SkaLD
29.04.2009, 21:09
KO-D Tag Team Title Contendership: PIZA Michinoku & Antonio Honda vs Danshoku Dino & Yoshihiko
Супер матч, спасибо :)

От себя пока добавлю
ROH - Brian Danielson vs El Generico (Proving Ground, ночь 2я)
Как любят говорить в рунете, не техникой. так психологией. Трудно представить такой матч с Найджелом, но в матчах АмДрага есть место юмору :yes:
Много смеха перед матчем, неплохой обмен захватами потом, Дракон потихоньку свирепеет и в итоге непредсказуемый финал.
Хороший, маленький матч :)

PS До сих пор не понимаю почему все так прутся от матча Шона и Гроба. Стороннему человеку так вообще ничего интересного.

GoogleBot
29.04.2009, 21:25
До сих пор не понимаю почему все так прутся от матча Шона и Гроба. Стороннему человеку так вообще ничего интересного.
Я, кстати, посмотрел этот матч. Противоречивые чувства. С одной стороны Шон рулит. И сама задумка матча хорошая, кикауты круто обыграны. С другой стороны Тейкер... он столько в матче отдыхал, ну так много, в каком же он плохом физическом состоянии. Потом этот спот с оператором меня совсем не порадовал, вот сколько они там валялись за рингом, минут 5 ведь, это уже перебор, это сбивает темп матча к чертовой матери, хотя начали они в очень быстром темпе, но возраст уже не позволяет продолжать так весь матч действовать. В итоге это неплохой матч, но слишком много скучных моментов. Да и ботч ддт, да и на самом деле в конце они полумертвые были, и это не селлинг - это правда жизни. С большим трудом они матч закончили. Опять этот оверрейт от американцев, что с Флер - Шон, что это. Ну какие пять звезд... честное слово. Максимум три с половиной.

awe
29.04.2009, 21:50
ЖБЛ-Мистерио мания 25
По мне так это было идеально

scukobyte
29.04.2009, 21:52
Опять этот оверрейт от американцев, что с Флер - Шон, что это. Ну какие пять звезд... честное слово. Максимум три с половиной.
Да, согласен. Но даже три с половиной звезды это классный матч. А если учесть, что это ещё и ВВЕ, то это совсем хорошо. Правда, я бы матчу наоверрейтил ещё пол-звезды за то, что по результату этого матча мне пришлось сбрить бородку :)

Paranormal
29.04.2009, 22:07
Правда, я бы матчу наоверрейтил ещё пол-звезды за то, что по результату этого матча мне пришлось сбрить бородку
забил с кем-то на победителя?;)

APD
30.04.2009, 19:43
Хватит флудить. Тема создавалась для того, чтобы люди писали о матчах, которые по их мнению являются одними из лучших в этом году. И для того, чтобы другие могли посмотреть эти матчи. И возможно, обсудить их здесь.

GoogleBot
30.04.2009, 19:43
Вам еще не надоело постоянно упоминать L'Mago?
два раза это теперь постоянно?


Хватит флудить. Тема создавалась для того, чтобы люди писали о матчах, которые по их мнению являются одними из лучших в этом году. И для того, чтобы другие могли посмотреть эти матчи. И возможно, обсудить их здесь.
ну так перенеси в реслинг флуд, что ты сам-то флудишь.

APD
30.04.2009, 20:01
ну так перенеси в реслинг флуд

Перенес в новую тему:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=637


что ты сам-то флудишь.

Пояснение, о чем тема - не флуд.

Submission Machine
01.07.2009, 13:06
Как по мне то матч Криса Джерико и Рея достоин быть кандидатом на матч года, по крайней мере в ВВЕ в этом году с этим матчем может тягаться только Шон с Гробом.

первая часть матча так себе, но потом нон стоп экшн, вплоть до эффектной концовки.

Black Hawk
01.07.2009, 13:08
Мне кажется, что не тянет совершенно. С Гробовщиком/Майклсом не сравнится, не говоря уже о матчах, которые были в Японии между КЕНТОЙ и Накаджимой, КЕНТОЙ и Сузуки, Муто и Танахаши и, особенно, Нагатой и Танакой.

Submission Machine
01.07.2009, 13:16
Я это только про ВВЕ сказал. Там действительно в этом году было только 2 классных матча: Шон-Гробовщик и Крис - Рей

Добавлено через 56 секунд
Хотя на до бы его пересмотреть, а то в 4 ночи голова не так варит :D

Simply_Amazing
01.07.2009, 15:31
пока четыре варианта: Муто-Танахаши на Wrestle Kingdom III, Шон-Тейкер на мании, Эриес-Линн-Блэк-Дэниелсон на тв РОХ и Джексоны/Лондон против Международной Династии на PWG Express Written Consent

Starks
01.07.2009, 15:32
Шон-Гробовщик и Крис - Рей
Сина - Эдж был не хуже, чем Джерико - Мистерио.

SkaLD
01.07.2009, 15:45
Джексоны/Лондон против Международной Династии на PWG Express Written Consent
Даже близко на матч года не тянет. Да, Джексоны отожгли, зато Лондон наложал и из Династии только Лост старался.

Simply_Amazing
01.07.2009, 15:51
ну да,лажал.но меня все равно порадовало. Райан и Андерсон кстати хорошо очень выступили. Из спотфестов я пока что в этом году не видел. Ну разве что World-1 против Warriors-5 когда последние титулы отстояли было не хуже

GoogleBot
01.07.2009, 16:09
1

Hyperion
01.07.2009, 17:17
А по мне так Муто-Танахаши еще в этом не перепулюнюли никто, уж очень хорошая атмосфера. Очень близко КЕНТА-Котаро, бой с Накаджимой портит "было много раз"

GoogleBot
01.07.2009, 17:21
1

Hyperion
01.07.2009, 17:26
Я предвидел подобный пример)
* Кобаши-Мисава в большинстве своем крутые бои делали, а предыдущие бои Кенты-Накаджимы как-то особо в душу не запали, поэтому настрой на 3 й был уже не очень

BRM
01.07.2009, 17:49
Ibushi vs Ishimori, April 5th

Если не сложно будет, поделись ссылкой на матч.

Black Hawk
01.07.2009, 17:50
http://www.megaupload.com/?d=02O47E6B

Не это ли?

GoogleBot
01.07.2009, 17:56
1

Invasion
01.07.2009, 18:03
Из недавно просмотренного могу отметить Кента/Ричардс,Дэниелсон и Блэк/Ричардс и Эдвардс, Ибуши/Канемото. Вполне себе MOTYC.

Simply_Amazing
01.07.2009, 18:07
Вот кстати Ибуши-Канемото тоже было круто

SkaLD
01.07.2009, 18:31
по-моему не так уж и круто, ну не матч года точно

Кента/Ричардс
А вот это кстати классный матч был, Дейви был крут как никогда (только ДР драйвер заложал мальца).

N&B
06.07.2009, 18:46
Поддерживаю вариант - КЕНТА против Дейви Ричардса за GHC Junior Heavyweight Titlr на ROH Supercard of Honor 4. Офигеннейший матч, советую всем, явный кандидат на матч года.

Black Hawk
06.07.2009, 20:03
А можно его отдельно залить? Не хочется качать целое шоу ради этого матча.

GoogleBot
06.07.2009, 20:35
1

scukobyte
06.07.2009, 20:36
Блэк Хок, вот - http://www.megaupload.com/?d=8WHXEU38

Black Hawk
06.07.2009, 20:37
Спасибо. Сейчас докачаю финал BOSJ'09 и поставлю этот матч.

Invasion
06.07.2009, 21:32
Я этот матч еще давно в инди-медию выкладывал)


Ничего особенного. Ни психологии, ни селлинга.

Дело вкуса. Для меня(как я подозреваю и для большинства на этом форуме) эти компоненты не must-have для отличного матча. Тем более для матча за юниорский титул. Здесь главное экшен, который был на высоте. Бой явно получился выше среднестатистического уровня.

SkaLD
06.07.2009, 21:55
Ни психологии,
Да ладно, а ненависть Ричардса не в счёт? Да я уж не помню когда он последний раз ДР Драйвер использовал, видно было как он хотел победить.

ни селлинга.
Это ж КЕНТА, о чём тут говорить...

BoogeyWoogey
06.07.2009, 22:01
Матч КЕНТА/Ричардс, конечно, сразу вспоминается из того шоу. Просто остальные матчи были никакими. Но матч года - это явно перебор

Invasion
06.07.2009, 22:08
Линн-Найджел,Стронг-Накаджима, Дэниелсон-Козлов это не "никакие" матчи.

GoogleBot
06.07.2009, 22:37
1

Hater
06.07.2009, 22:40
действительно хороший бой Кенты и Ричардса, парни постарались

SkaLD
06.07.2009, 22:52
Тем более др драйвер был как обычный батерфлай суплекс
я и сам на это жаловался, но сам факт важнее :)

реверс г2с смотрелся плохо
его и показали плохо, он вроде его со спины перевернул в обычный г2с


но неужели у нас такая низкая планка, чтобы хороший спринт становился матчем года
Он как минимум достоин внимания.
Уж явно более достойный кандидат чем матч с Пиццей Мичиноку :)

Makc the Butcher
06.07.2009, 22:56
действительно хороший бой Кенты и Ричардса, парни постарались

А есть ли ссылка на бой?

BoogeyWoogey
06.07.2009, 22:58
Линн-Найджел,Стронг-Накаджима, Дэниелсон-Козлов это не "никакие" матчи.

Найджел переигрывал с травмой, Дэниелсон предсказуемо на 100% победил, а Стронг последнее время у меня ничего, кроме уныния не вызывает. Я его матч и не помню если честно. Возможно, настроение было плохое, вот я и негодовал :D

Hater
06.07.2009, 22:58
Цукабайт на верху ссыль скинул на скачивание...

Invasion
06.07.2009, 22:59
его и показали плохо, он вроде его со спины перевернул в обычный г2с

Там вырезали немного. Кента сначала провел реверсный ГТС, в котором практически не было контакта, поэтому он потом просто провел обычный.

GoogleBot
06.07.2009, 23:13
1

scukobyte
07.07.2009, 14:32
Блин... смотрел РОХовскую версию. Теперь хочется посмотреть версию с Самурай ТВ, потому что РОХ тупо взяли и обрезали концовку. Гуглбот, случайно не можешь поделится ссылкой на матч?

The Sandman(ECW)
10.07.2009, 14:59
Дисфункция против Дэнни Хэвока на ТОД 8 =)

SWObi
16.07.2009, 19:33
Я в основном смотрю тока WWE, изредка интересные на мой взгляд матчи из инди и еще реже TNA. Так что для меня пока явный кандидат это Майклз против Гробовщика. Все было на высочайщем уровне: билдап, психология и рестлинг.

Simply_Amazing
04.08.2009, 02:35
посмотрел обе версии КЕНТА-Ричардс. Очень крутой матч, хорошо у них друг с другом получается. ГТС в спину выглядел конечно хуже того, как КЕНТА поймал соперника во время фляга, но спринт был отличным. В принципе можно считать матч кандидатом, но вряд ли он в итоге им станет.


Еще порадовал второй полуфинал Rey De Voladores с кинг оф триос

Invasion
04.08.2009, 11:57
Очень порадовал матч Дэниелсон/Стронг vs Кента/Ишимори. Лучший бой с последнего NTV Cup из тех что я видел. Дэниелсон и Кента на одном ринге это всегда epic win и Стронг с Ишимори очень удачно вписались.

Nick
13.08.2009, 22:01
Посмотрел матч Джуна Казаи и Джеки Нумазавы с мартовского Madness Of Massacre от BJW. Эта парочка снова не подвела и сделала Зрелище с большой буквы. Великолепный матч, один из лучших матчей BJW в этом году. Единственное, что подпортило картину маслом - повторение в приёмах (что вообще-то типично для пуро). Пока - кандидат на MOTY от BJW.

Terror
30.08.2009, 20:03
Тамбтэк Джэк против Диджея Хайда,Дэнни Хэвок против Дисфункции! на ТОД 8!! на мой взгляд лучшие!)

BoogeyWoogey
03.09.2009, 10:47
Violent tendencies 26 июня
Американские волки против КЕНТЫ и Стронга за пояса

BRM
04.09.2009, 01:29
Violent tendencies 26 июня
Американские волки против КЕНТЫ и Стронга за пояса

Кто нибудь сможет залить этот матч и Блэк-Джэйкобс в клетке? Или же просто кинуть ссылку на третью часть весом в 200 мб. А то я скачал две первые части, последнюю же успели удалить с DepоsitFiles.

SkaLD
04.09.2009, 01:31
Кто нибудь сможет залить этот матч и Блэк-Джэйкобс в клетке?
На XWT их отдельно раздают

BRM
04.09.2009, 01:33
На XWT их отдельно раздают

Я там не зареген. Так что будь добр, если они разделены на файлообмениках, то кинь ссыль плиз:)

scukobyte
04.09.2009, 01:59
http://www.megaupload.com/?d=HUWNEWJU - Волки/КентаСтронг

BRM
04.09.2009, 03:04
Спасибо.

SkaLD
04.09.2009, 03:22
Violent tendencies 26 июня
Американские волки против КЕНТЫ и Стронга за пояса
Посмотрел. Какой на фиг матч года, по меркам ROH это чуть выше среднего с натягом. Ничего нового, интриги толком нет, половину приёмов сделали коряво (все), Эдвардс большую часть матча какой-то варёный был...
Сингл КЕНТЫ и Ричардса был гораздо лучше.

GoogleBot
04.09.2009, 03:54
1

APD
13.09.2009, 19:28
Кейджи Муто и Масакатсу Фунаки против Масахиро Чоно (NJPW) и Минору Сузуки, матч приуроченный к 25-летию карьеры Муто на AJPW Pro Wrestling Love in Ryogoku Vol.8.

Hater
13.09.2009, 19:29
Кейджи Муто и Масакатсу Фунаки против Масахиро Чоно (NJPW) и Минору Сузуки, матч приуроченный к 25-летию карьеры Муто на AJPW Pro Wrestling Love in Ryogoku Vol.8.

Ссылочку, не верю :)
хочу сам убедится

APD
13.09.2009, 19:31
Ссылочку, не верю
хочу сам убедится

http://www.megaupload.com/?d=V6TDGKWH

Заливал GoogleBot.

SWObi
13.09.2009, 19:39
Ща тоже гляну ) Спасибо

Hater
13.09.2009, 19:42
спасибо

Hater
13.09.2009, 22:12
На матч года не тянет по одной причине - Фунаки

The Sandman(ECW)
15.09.2009, 04:44
Кто нибудь сможет залить этот матч и Блэк-Джэйкобс в клетке? Или же просто кинуть ссылку на третью часть весом в 200 мб. А то я скачал две первые части, последнюю же успели удалить с DepоsitFiles.

Пожалуйста, Блэк-Якобс - 270 мб

http://www.megaupload.com/?d=KNM7P9E6

razor
16.09.2009, 11:22
На матч года не тянет по одной причине - Фунаки

Помоему Фунаки если уж не весь, то пол матча вытянул на приличный темп. На мой взгляд Сузуки, портил матч.
Естественно ни о каком матче года речи быть не может, т.к. было не мало ботчей (причем как ни странно от Муты) и затянутых моментов. Но вообще для 46-ти летнего Муты все очень на приличном уровне.

BRM
16.09.2009, 18:26
Пожалуйста, Блэк-Якобс - 270 мб

http://www.megaupload.com/?d=KNM7P9E6

Спасибо!

SkaLD
01.10.2009, 14:29
Chikara "The Bobliographon" 4.26.2009 @ The ECW Arena (Philadelphia, PA)
Hallowicked & Delirious & Frightmare vs Brodie Lee & Eddie Kingston & Grizzly Redwood
Уже раз 5 его посмотрел (а я редко что-то и 2 раза смотрю), по-моему один из лучших матчей в этом году. Может и маловат для матча года, но внимания заслуживает :)

Nick
01.10.2009, 19:04
Я весь Боблиографон смотрел, кроме этого матча (почему-то его не оказалось в скачанной версии). Посмотрю-ка я это шоу ещё раз, на сей раз через Вконтакте, там точно есть этот матч. Матч года от Броди Ли и Гризли Редвуда... звучит сомнительно, зная крайне низкие способности этих рестлеров, но заинтриговало, сегодня же посмотрю.

El Hijo del Pinochet
01.10.2009, 19:06
Этож тот матч где была Степ-ап Рана от Броди. Грех не посмотреть

SkaLD
01.10.2009, 19:07
Я весь Боблиографон смотрел, кроме этого матча (почему-то его не оказалось в скачанной версии).
Не знаю что ты качал, но его даже отдельно выкладывали
http://gore.zx6.ru/multimedia/chikara/571-chikara-incoherence-vs.-roughnecks.html
Броди вообще неслабо удивил в этом матче :)

BoogeyWoogey
01.10.2009, 22:34
Hallowicked & Delirious & Frightmare vs Brodie Lee & Eddie Kingston & Grizzly Redwood

Кто все эти люди? Что они делают в этой теме? :D
А если серьезно, то очень даже неплохой матч, даже несмотря на то, что чикару неперевариваю. В Броди я никогда не сомневался - это отличный тяж, возможно лучший бигмен на сегодняшний день, а вот Кингстон серьезно матч подпортил. Хотите испортить любой матч? Тогда добавьте туда Эдди. Остальные показали свой уровень.

Долго лежал у меня BJW за 12.07, все никак руки не доходили. И какой же там хороший матч был за пояс: Миямото против Такеда. Матчем года он, конечно, не станет, но, все равно, очень достойно.

Invasion
01.10.2009, 23:03
БугиВуги прям телепат, я специально сейчас зашел в эту тему, чтобы написать про этот матч из BJW.

По мне так просто шикааааарно. Я не видел до этого ни одного матча этих рестлеров и вобще не знал кто это такие. Но с первой и до последней секунды я был полностью в этом матче. Вот это я понимаю deathmatch. Это вам не два жирдяя режущие друг друга без всякого намека на какое-то подобие рестлинга. Это было зрелищно, брутально и безумно увлекательно. Для меня этот матч top-10 в этом году без вопросов.

Black Hawk
02.10.2009, 07:59
Лежит у меня и то шоу тоже. Но руки так и не дошли посмотреть дальше трех матчей. Теперь и вряд ли посмотрю. Но именно этот матч на досуге гляну.

Nick
02.10.2009, 09:04
to Black Hawk: Шоу обязательно посмотри, очень даже стоящее. Три великолепных матча (особенно крут мейн), и лишь один отстойный - Ледник против Жерара. Остальное - от "средне" до "очень хорошо".

Ну и по поводу этого матча, то вышел он действительно крутым. Редвуд и Ли меня очень удивили, я до этого боя хороших матчей с их участием вообще не видел. Фрайтмер вообще шикарен был. Один Кингстон только практически ни черта не сделал. Но кандидатом на матч года я его не назову - у Чикары немало матчей круче него есть. А вот маин-эвент шоу вполне тянет на Матч Года - просто офигительное количество спотов, командных двойных-тройных-четверных приёмов и перехватов, да ещё и отыгрыш гиммиков на "ура".

Black Hawk
02.10.2009, 09:06
to Black Hawk: Шоу обязательно посмотри, очень даже стоящее. Три великолепных матча (особенно крут мейн), и лишь один отстойный - Ледник против Жерара. Остальное - от "средне" до "очень хорошо".
Я говорил о шоу BJW. О матче, о котором рассказывал постом выше Invsion.

SkaLD
02.10.2009, 11:08
Один Кингстон только практически ни черта не сделал
Я помню что ты его недолюбливаешь, но ненадо гнать, Эдди в матче сделал больше чем Уикед и Гризли ;)

Если уж по командникам пошли, то Чикаровский матч с 1го шоу DGUSA получился просто шикарным :) И ещё 4на4 с Аниверсарио Янь, это который:
Jigsaw & Mike Quackenbush & Helios & Lince Dorado vs Hallowicked & Frightmare & Cheech Hernandez & KC Day


Миямото против Такеда. Матчем года он, конечно, не станет, но, все равно, очень достойно.
Хороший матч, только интриги почти не было. В том году у Миямото и Сасаки был получше матч по тем же правилам. И в командной лиге матчи Миямото/Сасаки-Такеда/Исами тоже как-то получше были.

BoogeyWoogey
02.10.2009, 12:19
И в командной лиге матчи Миямото/Сасаки-Такеда/Исами тоже как-то получше были.

Ссылочки нет случайно, а то на XWT ни одного сида на 03.26.09

SkaLD
02.10.2009, 12:25
Ссылки пурофэнсах поищи, я оттуда качал
http://www.puroresufan.com/forum/phpBB3/viewforum.php?f=7

Invasion
02.10.2009, 12:28
Jigsaw & Mike Quackenbush & Helios & Lince Dorado vs Hallowicked & Frightmare & Cheech Hernandez & KC Day

Отличный спринт,но hair vs mask с того же шоу гораздо ярче и запоминающе имхо. Это вобще мой самый любимый командник года:)

APD
03.10.2009, 19:44
Чессман против Чарли Мэнсона с AAA Verano de Escandalo 2009.

xcoachx
03.10.2009, 20:01
Чарли хорошо выступил?

Hater
03.10.2009, 21:54
ну сколько можно, если выдвигаете какой нибудь матч, то ссылочку бы хорошо постить сразу

Makc the Butcher
03.10.2009, 21:54
ну сколько можно, если выдвигаете какой нибудь матч, то ссылочку бы хорошо постить сразу
+ много-примного!

BoogeyWoogey
03.10.2009, 22:04
Чессман против Чарли Мэнсона с AAA Verano de Escandalo 2009.

Черта с два. Использовать Чессмана так бездарно еще додуматься надо. Я против всяких ламп и измазываний кровью, тем более по отношению к Чессману, да и вообще в AAA. Можно было сделать матч гораздо лучше и без этого.

APD
04.10.2009, 08:59
Черта с два. Использовать Чессмана так бездарно еще додуматься надо. Я против всяких ламп и измазываний кровью, тем более по отношению к Чессману, да и вообще в AAA. Можно было сделать матч гораздо лучше и без этого.

Так это уличная драка была. Плюс очень хорошо отыграли психологию - ненависть друг к другу, особенно если вспомнить, что они бывшие напарники по Братьям из Ада.

BRM
04.10.2009, 14:08
Чессман против Чарли Мэнсона с AAA Verano de Escandalo 2009.

Этить, выкладывайте, посмотрим!

Iceboy187
04.10.2009, 22:13
К сожалению мало что видел из того что уже выдвинули тут, но попытаюсь выдвинуть этот матч:
Sasaki & Nakajima vs Shiozaki & KENTA (http://www.megaupload.com/?d=SVK2ABFU) с шоу NOAH, прошедшего 22 июня.

scukobyte
11.10.2009, 14:06
ОМГ! Golden Dreams Trios матч с YLC этого года из Чикары это просто нечто! Я уже даааавно не видел таких офигенных нон-стоп спотфестов. Просто жесть! Пожалуй лучшее, что я видел в этом году. После прыжков за ринг я весь матч до конца стоя смотрел :)))) А это действо длилось ещё минут 6-7... просто супер. Советую всем. Ссылку кинул в теме о Чикаре.

Hater
11.10.2009, 14:20
скачаю, раз Сцукобайт рекомендует, но гляди если это отстой, тогда буду смотреть на твой профайл с презрение, по часу в день!

scukobyte
11.10.2009, 14:21
тогда буду смотреть на твой профайл с презрение, по часу в день!
Я не против ;)))))))

Добавлено через 30 секунд
Ты только не жди в матче психологии ;)))

Makc the Butcher
11.10.2009, 14:23
тогда буду смотреть на твой профайл с презрение, по часу в день!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3800/mak-cyplakov.9/0_2ee67_878a1dd4_L.jpg
:D:D:D:D:D:D

scukobyte
11.10.2009, 14:26
Макс, опять косяки с изображениями ;)

Hater
11.10.2009, 14:27
мне кажется так и задумано :)

Makc the Butcher
11.10.2009, 14:31
Косяки с хостами(((

Invasion
11.10.2009, 14:35
Что, прям таки матч года?На сколько звездочек?)))

scukobyte
11.10.2009, 14:46
Ну, матч года это с эйфорией сразу, а если оценить чуть более трезво, то минимум **** я с удовольствием поставлю :))) Но кандидат этот матч точно ;)

SkaLD
11.10.2009, 17:17
Действительно крутой спотфест, но... Всё же просто спотфест ;)
Офигеть они муравья перекинули, прям жопой на ограждение

Hater
11.10.2009, 17:47
До матча года конечно далеко, ногами он влетел в ограждение благодаря своим ассистентам, а вот в конце рыбацкий суплекс с угла очень крут, никогда не задумывался о том, что этот приём можно сделать с угла как суплекс, теперь буду знать :)
атмосфера в Чикаре не серьезная, а так оформление арены довольно хорошие, это не "засратое" инди...
а что означает символ Чикары? на вид это слог КА из Японской азбуки Катакана

SkaLD
11.10.2009, 18:02
а что означает символ Чикары? на вид это слог КА из Японской азбуки Катакана
Он и целое слово означает, а "чикара" - это "сила" и тп

PS Чё, гуглбот не вернулся?

Makc the Butcher
11.10.2009, 18:03
сила
Мощь.

Simply_Amazing
11.10.2009, 18:09
PS Чё, гуглбот не вернулся?


Скучаешь? Я тоже...:(

Makc the Butcher
11.10.2009, 18:13
Да ну его.
При всём моём уважении к его знаниям Пуро, очень обидчевый тип.

SkaLD
11.10.2009, 18:40
Мощь.
Написано же, "и тп" :P Ты знаток японского?

При всём моём уважении к его знаниям Пуро
Лучше в этом плане тут всё равно никого нет, можно и потерпеть. Да ещё и посты все свои слил...

Makc the Butcher
11.10.2009, 18:42
Написано же, "и тп" :P Ты знаток японского?
Порылся по сайтам. Power, по аглицки, близко.

Лучше в этом плане тут всё равно никого нет, можно и потерпеть. Да ещё и посты все свои слил...
Я то тут причем?

Nick
11.10.2009, 18:46
Goldens Dream Trios обязательно посмотрю сегодня... если у меня комп опять не закосячит, конечно. Кстати, Яш, само YLC ещё не появилось, или пока доступны только отдельные матчи?

scukobyte
11.10.2009, 22:50
Пока есть только 2-я ночь в формате ДВД5 на ХВТ + эти два отдельных матча, что я нашёл на зарубежных форумах. Пока это всё... как появиться я думаю в теме о Чикаре, или во Флуде о Рестлинге я проэрэгирую на это... ;))))))

APD
24.10.2009, 12:31
Эль Месиас Рикки Бандерас против Доктора Вагнера Мл., бой за титул Мега Чемпиона. AAA Heroes Inmoratles III.

BoogeyWoogey
24.10.2009, 12:36
Эль Месиас Рикки Бандерас против Доктора Вагнера Мл., бой за титул Мега Чемпиона. AAA Heroes Inmoratles III.

Очень и очень может быть. Сильная встреча...

Black Hawk
25.10.2009, 07:21
Эль Мессиас против Доктора Вагнера. Наверное, лучший матч из тех, где они тем или иным образом встречались друг с другом. Намного лучше, чем на TripleMania. Особенно порадовала усеченная бомба с угла от Мессиаса. Очень мощно и жестко выглядела. Правда, подготовку к этому споту они затянули.

Тошиаки Кавада против Масато Танаки. HOT match! Кавада был прямо как в молодости.

SWObi
25.10.2009, 10:03
А можно ссылочки на эти матчи?

Black Hawk
25.10.2009, 11:22
На матч Кавада/Танака я дал ссылки в ссответстующей теме. Матч Мессиаса и Вагнера сегодня постараюсь залить.

Hater
25.10.2009, 12:34
а есть эти матчи в файле? а не на ютубе...

Black Hawk
25.10.2009, 14:49
а есть эти матчи в файле? а не на ютубе...
Позже может быть. Но на ютубе, кстати, качество приличное у того матча.

AJ DeniM
25.10.2009, 14:58
Посмотрел Тошиаки Кавада против Масато Танаки. Супер матч...есть темп, психология, жесткие удары и приемы. А вот насчет Эль Мессиас против Доктора Вагнера я очень сомневаюсь. Мне казалось что на ТриплМании большею часть показали, а тут "намного лучше". Жду ссылочку от БХ, очень любопытно, чем новым они там смогли удивить)

Black Hawk
25.10.2009, 16:17
К сожалению, сегодня не получается выложить матч Мессиаса и Вагнера. Какие-то проблемы с кодеками звука из-за чего то, либо с Virtual Dub. Завтра попробую разобраться с ними.

Nick
25.10.2009, 16:46
Посмотрел матч Кавады и Танаки. Да какой это матч года... Первая половина матча совершенно не понравилась. Медленно, нудно, Кавада к тому же наносил слабые кики. Во второй половине матча темп был значительно увеличен, было несколько интересных моментов и Танака хорошо постарался в этом матче, однако Тошиаки всё к чертям портил, запоров сначала Катящийся Удар Пяткой, а затем и Ганменгири. Местами бой неплох благодаря Танаке, местами плох благодаря Каваде. В целом - не фонтан. Почему пошла такая истерия в духе "матч года", "Тошиаки крут как в молодости" и "жёсткие удары" (хотя оные были только со стороны Танаки) - я не понимаю.

Black Hawk
25.10.2009, 16:54
Медленно, нудно
Ну конечно, это же не кульбиты на 235252346 градусов, а классический мат рестлинг плюс нарастание темпа.


В целом - не фонтан. Почему пошла такая истерия в духе "матч года", "Тошиаки крут как в молодости" и "жёсткие удары" (хотя оные были только со стороны Танаки) - я не понимаю.
Все Кавада сделал нормально. Если ты говоришь о киках, то некоторые из них у него никогда не выглядели жестко (это я к тому, когда он нагибает противника и начинает попинывать его по лицу). Пинок пяткой в его возрасте вообще трудно исполнить полностью чисто. Вон Акихико Ито делает его еще хуже, а он ведь моложе К раза в два. Ну еще у него был немного смазанный момент, когда Танака бил его об стол, но мне кажется, что так и было задумано. Кавада намерено подставлял руку, чтобы не биться головой об стол и потому не дал проломить его собой. Зато зад Танаки пострадал. Два раза Кавада грохнул его о стол перевернутым атомик дропом. К тому же, неслабо. Плюс, брутальный бэкдроп в конце матча. Но о нем можно уже не упоминать.

Nick
25.10.2009, 17:24
С руками об стол - это вообще жутко заботчен момент, просто верх непрофессионализма, даже в WWE редко когда так настолько открыто руки подставляют. Непонятно, для чего они вообще достали стол - два вяленьких Атомных Падения на стол, после чего вернулись на ринг, так и не разбив стол.

Black Hawk
25.10.2009, 17:31
С руками об стол - это вообще жутко заботчен момент, просто верх непрофессионализма, даже в WWE редко когда так настолько открыто руки подставляют.
Вот мне почему-то кажется, что это специально было сделано. Вообще Кавада и пожестче удары принимает. А тут - может ввести в заблуждение Танаку хотел? Потому что он легко соскакивал со стола и все-таки начал лупить о него Масато. Но это мое мнение.


достали стол - два вяленьких Атомных Падения на стол, после чего вернулись на ринг, так и не разбив стол.
Ничего себе вяленьких! Очень даже мощно смотрелись, и еще мощнее от того, что стол не сломался. А этот стол не так и просто сломать, кстати говоря. В основном, их ломают прыжками с турбункла.

Hater
25.10.2009, 17:33
Nick, дайте ему отдельную статью для сайта, очень прошу, это должен читать каждый!
А сколько он холивара породит среди фанатов :)

Hyperion
25.10.2009, 17:45
Стол не сломали, полного контакта не было - значит фигня

Simply_Amazing
25.10.2009, 17:57
БАМПЫ НА ШЕЮ были?

Hater
25.10.2009, 18:01
БАМПЫ НА ШЕЮ были?

Были и бампы и открытые переломы, но вот анального кровотечения небыло, значит матч заведомо гавно!

Hyperion
25.10.2009, 18:08
БАМПЫ НА ШЕЮ были?

Да, только Бекдроп и вытянул весь бой

AJ DeniM
25.10.2009, 18:12
Ну насчет ударов об стол, очень спорный момент. В итоге мне казалось что Кавада пробовал избежать столкновения. Катящийся Удар Пяткой от Кавады я не ожидал увидеть, жаль он не был жестим но и Танака не играл в ВВЕшном стиле, будто его сбили кувалдои.
Недавно посмотрел матч Чоно, Сузуки/Фунаки, Кейджи Мута. Очень жаль, что Фунаки так не лепо зацепился за канат. Матч был очень хорошим, даже не взирая на вся неприязнь к образу и стилю Сузуки.

Hater
25.10.2009, 18:17
Да Фунаки так ботчил жестоко, например было видно как он берёт не ту ногу Чоно для Драгон Крю, и Чоно ему говорит:
"Сынок, я конечно извиняюсь, но это не та нога!"
И Фунаки в тот же момент исправился, было видно что на ринге он не привычно себя чувствует и эта ненатуральность бросалась в глаза, ну какой матч года здесь может быть, будь там хоть один большой бамп-матч, всё равно это не помогло бы...

Black Hawk
25.10.2009, 18:22
Фунаки уже много лет не выступал в рестлинге. Не приспособился пока что. Поэтому на первый раз несколько ботчей можно простить (я, кстати, при просмотре обратил внимание всего на один). Зато какая энергетика и какое противостояние с Сузуки!

Hater
25.10.2009, 18:27
ну это просто хороший майн эвент, но никак не матч года, вообще матч года это скорее матч один на один, ибо только в таком типе матча можно показать чего ты стоишь, а всякие командные спотфесты и куча рестлеров на ринге это совсем ни то!

Black Hawk
25.10.2009, 18:30
ну это просто хороший майн эвент, но никак не матч года, вообще матч года это скорее матч один на один, ибо только в таком типе матча можно показать чего ты стоишь, а всякие командные спотфесты и куча рестлеров на ринге это совсем не то!
Ну а классические командные матчи Мисава/Кобаши против Тауе/Кавады? Чем не противостояние, где раскрываются все участники?

Hater
25.10.2009, 18:36
Да, командники Японцы умеют ставить и отигрывать, но всё равно я считаю матч один на один показателем, ибо нет ничего лишнего, здесь либо оба стараются и матч года выходит, либо как обычно :)
Это моё мнение, для когото матч года это когда куча рестлеров на одном ринге и нон стоп спотфест, что глаза разбегаются и пофиг на отигрыш и психологию!

Nick
25.10.2009, 18:51
ну это просто хороший майн эвент, но никак не матч года, вообще матч года это скорее матч один на один, ибо только в таком типе матча можно показать чего ты стоишь, а всякие командные спотфесты и куча рестлеров на ринге это совсем ни то!

Чушь полнейшая. Муравьи против ФИСТОВ на Анниверсарио Янг, Муравьи против Портала на январском Релевейшен-Икс, мэйн-эвент Боблиографона, командный мейн BJW этой весны, МС МГ против Дэниелсона и Стронга на турнире ДДТ в PWG, командный матч в заповеднике в DDT на DF 240, Короли Апперкотов против Мастеров Тысячи Болевых на КОТ, Молодые Олени против СИМЫ и Йокозуки в DG USA - вот столько уже набралось кандидатов для MOTY этого года из командных матчей. Одиночных матчей всего пять штук: КЕНТА-Накаджима, Ибуши-Ишимори в DDT, Ибуши-Джексон-Дженерико-Джигсоу на КОТ, Воздушная Атака на Tangled Web, и Ультимейт-Икс на БФГ (и то последние два матча спорны в качестве кандидатов на "мотьку").

Кроме того, я сегодня посмотрел с сентябрьского шоу Чикары матч Дэниелсон и Кастаньоли против КвакСоу. На мой взгляд - безусловный MOTY, превосходящий даже шедевральный КЕНТА-Накаджима. Великолепный чейн-рестлинг с морем болевых, сумасшедшие инновационные споты, командные приёмы, психология и отыгрыш гиммиков и постепенно нарастающий накал событий. Посмотрите этот матч и сравните с Кавада-Танака - разница в качестве обоих матчей очень велика.

SkaLD
25.10.2009, 18:57
сумасшедшие инновационные споты
Где? Если ты про свинг за ногу или Бомбу в ринг, то всё это КК уже делал.
Да и затянулся они матч, и Квака было чудовищно мало. Хорошо, но это даже не лучший матч вечера (хотя и всё шоу так себе).
Вот только море болевых было крутое, но это на любителей.

AJ DeniM
25.10.2009, 19:06
Не понимаю каким образом Воздушная Атака может быть матчем года. А куда пропал Танахаши/Муто, Харашима/Кота Ибуши?

Black Hawk
25.10.2009, 19:11
А куда пропал Танахаши/Муто, Харашима/Кота Ибуши?
Не говоря уже о шедевре Танаки и Нагаты. Просто Нику подавай море спотов без селлинга или брутальщину. Вкусы у него такие.:)

Simply_Amazing
25.10.2009, 19:15
Каждому свое. Я вот тоже Танака-Нагата шедевром и матчем года не считаю. Отличный матч, но Муто-Танахаши был сильней. Кому чего...

Nick
25.10.2009, 19:18
Погодите, разве Танака-Нагата и Танахаши-Муто был не в прошлом году?

Simply_Amazing
25.10.2009, 19:22
Январь этого года

Хотя в прошлом эти матчи тоже были конечно

Black Hawk
25.10.2009, 19:22
Погодите, разве Танака-Нагата и Танахаши-Муто был не в прошлом году?
В этом, 4 января.

Makc the Butcher
25.10.2009, 19:23
Январь этого года


Если не изменяет память, начало 20-х чисел...

Nick
25.10.2009, 19:26
Тогда ещё Танака-Нагата можно занести в кандидаты MOTY. Танахаши-Муто, ИМХО, просто хороший матч.

SWObi
25.10.2009, 19:39
На мой взгляд - безусловный MOTY, превосходящий даже шедевральный КЕНТА-Накаджима. Великолепный чейн-рестлинг с морем болевых, сумасшедшие инновационные споты, командные приёмы, психология и отыгрыш гиммиков и постепенно нарастающий накал событий. Посмотрите этот матч и сравните с Кавада-Танака - разница в качестве обоих матчей очень велика.

дай ссылочку

SkaLD
25.10.2009, 19:41
дай ссылочку
на ХВТ шоу лежит

Посмотрел Танака-Кавада.
Отличный матч, спору нет, но не матч года. Тот же Нагата-Танака получше был. И 90% пинков Кавады действительно смотрелись неубедительно, подпортило впеечатление.

Iceboy187
25.10.2009, 19:45
на ХВТ шоу лежит


Это которое за 03.01.?The Second Navigation

SkaLD
25.10.2009, 19:48
Да я про Чикару вообще-то))
Своби, а ты про какой матч?

Iceboy187
25.10.2009, 19:51
Да я про Чикару вообще-то))
Своби, а ты про какой матч?
Опять я в своём духе:D:D
и всё таки, Кента-Накаджима, с этого шоу? У них же вроде бы не один матч в этом году был


Короли Апперкотов против Мастеров Тысячи Болевых на КОТ
Хороший матч, но, по-моему, на MOTY не тянет.
Да и четырёхугольник тоже не особо тянет :) Но уже ближе к этому

SkaLD
25.10.2009, 19:52
У них же вроде бы не один матч в этом году был
У них 3 было, Ноа-КО-Ноа. По идее последний самый крутой, дату я не помню :)

SWObi
25.10.2009, 20:11
Да я про Чикару вообще-то))
Своби, а ты про какой матч?

Кента-Накаджима. Если кто может вырежте матч, а то целое шоу качать не хочу

SkaLD
25.10.2009, 20:15
Кента-Накаджима. Если кто может вырежте матч, а то целое шоу качать не хочу
На каком-то из трекеров (а то и на всех) лежит пак из их трёх матчей.

Invasion
25.10.2009, 21:01
Их февральский матч в Kensuke office http://www.megaupload.com/?d=10MXYS7Z
Матч в NOAH http://www.megaupload.com/?d=TXE3HDQV

Мне лично больше по душе их матч в KO, но он немалой продолжительности;)

Black Hawk
26.10.2009, 04:48
У них 3 было, Ноа-КО-Ноа. По идее последний самый крутой, дату я не помню
У них было два в KO и один в NOAH. Скоро еще один будет, в рамках юниорского турнира. Видел все три их матча. Второй был лучшим.

SkaLD
26.10.2009, 12:26
У них было два в KO и один в NOAH
Разве?
Я думал сначала КЕНТА побил Накаджиму в Ноа, потом проиграл ему пояс в КО и потом вернул его себе в Ноа.
Ну, сути особо не меняет.

Black Hawk
26.10.2009, 13:32
сначала КЕНТА побил Накаджиму в Ноа
В KO, я тот матч выкладывал.

gysb
01.11.2009, 20:41
Конечно, многие могут покритиковать меня, мол "вот еще один фанат вве", но тем не менее, основываясь на том, что я видел в этом году (пока что), лучший матч - Гробовщик-Шон Майклз. Психология отыграна просто отлично, даже непредсказуемость была. Уж настолько все хорошо было отыграно. И если в плане рестлинга не все идеально (было там пару промахов), то все это с лихвой компенсируется психологией. ИМХО

Makc the Butcher
01.11.2009, 20:46
А причем тут твоё ИМХО?
По мне так, вообще, отличный матч.
Для тебя он лучший, так и правильно.

gysb
01.11.2009, 22:20
А причем тут твоё ИМХО?
По мне так, вообще, отличный матч.
Для тебя он лучший, так и правильно.

Я для пущей убедительности :D

The Sandman(ECW)
02.11.2009, 10:43
Матч Кенты и Накаджимы просто жестец был. 1.03.2009 был. Только не помню в КО или НОАХ. =)

КЕНТа с трудом сражался с Накаджимой =)

Iceboy187
02.11.2009, 17:03
1.03 в НОАХ был

Makc the Butcher
02.11.2009, 17:07
Сделали бы шапку "выдвиженцев".
А то уже 18 страниц.

APD
02.11.2009, 17:12
Сделали бы шапку "выдвиженцев".
А то уже 18 страниц.

А смысл? Статьи-то в этом году все равно такой не будет. А так просто люди делятся матчами, которые по их мнению можно назвать "Матчем года".

Makc the Butcher
02.11.2009, 17:15
А смысл? Статьи-то в этом году все равно такой не будет. А так просто люди делятся матчами, которые по их мнению можно назвать "Матчем года".
Так 18 страниц - осилить трудно.
А вот заходишь и видишь в шапке, что APD считает ЭТОТ матч года, а Nick вот ЭТОТ.

grobovshik13
05.11.2009, 14:58
Undertaker vs HBK

Nick
05.11.2009, 22:08
DDT "Welcome To Neverland", 25.10.09, Кота Ибуши против Йошихико в матче за титулы Хевиметаллического Чемпиона и Чемпиона в Открытом Весе. Кота Ибуши побил все мыслимые рекорды, проведя потрясающий пятизвёздочный матч... с куклой! До сих пор нахожусь в совершеннейшем шоке. Все восторги по поводу матча излил в теме про DDT. ЧТО Кота Ибуши и сотоварищи вытворяли с куколкой и ЧТО Ибуши сделал со своей головой во время матча... смотреть обязательно всем.

Simply_Amazing
05.11.2009, 22:10
ну еще бы... 12 БАМПОВ НА ШЕЮ за матч.

Invasion
05.11.2009, 22:20
Матч конечно очень забавный и веселый, Кота умничка, но пять звезд и матч года?Либо Ник шутит, либо и правда БАМПЫ НА ШЕЮ решают все.
В конце было полное сумасшествие,сюрреализм какой-то если посмотреть со стороны, человек в обнимку с куклой бьется головой об ринг в припадочном стиле))

Nick
05.11.2009, 22:41
Здесь дело даже не в бампах. Рестлинг - это парная работа, рестлеры делают споты, взаимно помогая друг другу и страхуя. Кота Ибуши же работал в этом матче практически в одиночку, и за себя, и за Йошихико. Были, конечно, "товарищи" Йошихико по группировке, что изредка ставили куклу на ноги, на стойку, и даже один раз круто кинули за ринг, но 90 процентов работы ВСЕГО матча - дело рук Ибуши. Сделать кучу спотов, перехватов, бампов за двух участников сразу, показать напряжённую борьбу между ними и ни разу при этом не запороться - это очень тяжёлая титаническая работа. Я уж не говорю про ВОСЕМЬ Канадских Разрушителей подряд. Я ни разу не видел, чтобы живой человек принял хотя бы два раза подряд Канадский Разрушитель, а здесь - целых восемь раз кувыркнуться через себя прямо на затылок, при этом не разу не останавливаясь, причём перед этим приняв сам от себя кучу других спотов, и принимать споты после ЭТОГО. Работу такого уровня и такого исполнения я ещё ни разу не видел, и от этого нахожусь в неописуемом восторге.

Hyperion
05.11.2009, 23:03
Хоссссспади, это без коментариев
Ник превзошел себя

Hors
05.11.2009, 23:17
А где этот матч глянуть можно? :) Чёто заинтриговал меня Ник.

Nick
05.11.2009, 23:19
Хоссссспади, это без коментариев
Ник превзошел себя

Ах ну да, я и забыл, матчами года могут становиться только маин-эвенты NJPW или NOAH, и только длинные эпики длительностью от 30 минут. Куда же спотфестам убогим, да ещё и с куколками в калашный ряд к легендам лезть? :D

Samael
06.11.2009, 21:16
Да не, там кукла полбоя вялая была, да и психология подкачала. :D
Хотя концовка реально была неожиданной!
На матч года никак не тянет. Одних спотов тут мало.

Hyperion
06.11.2009, 21:42
Ах ну да, я и забыл, матчами года могут становиться только маин-эвенты NJPW или NOAH, и только длинные эпики длительностью от 30 минут

Попытка контрвыпода слабая, ибо моё мнение иное


Куда же спотфестам убогим

а вот тут да. Убогие спотфетсы сакс


да ещё и с куколками в калашный ряд к легендам лезть?

кхм... я бы воспринял эту фразу с юмором конечно, но ты, походу, серьезно.
Реально думаешь что эти приколы с Йошихико в один ряд можно поставить с именитаыми рестлерами и их боями???
5 звезд блин))

scukobyte
06.11.2009, 21:59
Во многих пунктах я согласен с Ником, но всё равно давать этому звание Матча Года я бы не стал. Юмористический Матч Года - да. Безусловно.

AJ DeniM
06.11.2009, 22:22
Матч можно считать шедевром, он очень оригинален. Но матч года должен быть иным...по мне так лучше всего на эту роль идет Танахаши-Мута.В нем было противостояние двух поколений, замечательная психология, матч проходил на главном шоу Японии, в мейнвенте, имхо это даже шоу года, матч за главный титул компании. Здесь сыграло куча факторов на качество матча...

Samael
07.11.2009, 03:19
Да уж, пятнадцать Драконьих Винтов вставляет! :D
По теме: Маклз-Гробовщик. Действительно отличный матч!

Филон
09.11.2009, 17:57
Дейви Ричардс против Шинго на Open the Untouchable Gate.Шедевр,лучшего в этом году я не видел.

APD
09.11.2009, 18:18
Дейви Ричардс против Шинго на Open the Untouchable Gate.Шедевр,лучшего в этом году я не видел.

А где шоу то можно скачать?

Филон
09.11.2009, 18:21
Ну во первых,на XWT http://www.xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=55696
Во-вторых,здесь http://www.onlinesport.ro/forum/showthread.php?t=475326 (Правда сдесь именно на этом матче идёт небольшой глюк,табличка которая закрывает около трети экрана,но в принципе,она в самом начале боя,так что смотреть можно.)
Ну и вконтакте уже залили.

И на том же шоу,АмДраг против Дои,тоже отличнейший бой.

APD
09.11.2009, 18:28
Ну во первых,на XWT http://www.xtremewrestlingtorrents.n...s.php?id=55696

А как качество? А то размер в 300 метров не вызывает доверия.

Филон
09.11.2009, 18:30
Я качал с форума,поэтому не знаю.Меня отпугнуло какое-то странное расширение.НА форуме ави,и весит там около 700 мб.

King
09.11.2009, 19:24
А как качество? А то размер в 300 метров не вызывает доверия.
Формат NSV - стримовский формат видео и аудио от попсового winamp, открывается сам догадайся чем.

APD
09.11.2009, 19:29
Формат NSV - стримовский формат видео и аудио от попсового winamp, открывается сам догадайся чем.

Я знаю, что это за формат и чем открывается. Но качество NSV тоже разное может быть.

ivL
09.11.2009, 20:48
За матч Гробовщика против Майклза. Доводы уже приводили, и добавить нечего.
Видел помимо него много других восхваляемых многими матчей разных промоушенов(кроме Мексики), и меня больше ничего так не впечатлило.

Invasion
10.11.2009, 09:11
Наруки-Брайан и Дейви-Шинго просто снесли мне голову. Матчи разные по стилю и содержанию, но одинаковые в своем великолепии.

Болотник
10.11.2009, 14:44
Гробовщик-Майклз и этим все сказанно

SkaLD
10.11.2009, 15:32
Наруки-Брайан
А мне не очень. Дой слабовато смотрелся по сравнению с Драконом, селлил хреново и финал какой-то простенький.
Вот Шинго и Ричардс отожгли. Хоть и на спотфест похоже, но какой накал страстей :)

Invasion
10.11.2009, 18:33
финал какой-то простенький.
всмысле?особых сногшибательных спотов и БАМПОВ НА ШЕЮ(если только финальная коронка) там не было, но напряжение было уххх:)


Дой слабовато смотрелся по сравнению с Драконом, селлил хреново
Ну так Брайан как рестлер гораздо лучше имхо, это лишнее тому потверждение:)Тем более Дэниелсон смотрелся как в лучшие годы, а то в мидкарде ROH он немного затухать стал...

SkaLD
10.11.2009, 18:39
но напряжение было уххх
По сравнению с Шинго-Ричардсом вообще никак :)

всмысле?
Ну всмысле АмДраг больше половины матча ломал Доя по всякому, а потом раз, селлинг нахрен, одна серия коронок и всё.

Invasion
10.11.2009, 19:07
По сравнению с Шинго-Ричардсом вообще никак
там не было конечно кучи неарфолов как в выше упомянутом матче, но были болевые(Дэниелсон ими просто замучил Дои), перехваты, сворачивания, постоянная борьба за инициативу,по моему вполне достаточно:)

Ну всмысле АмДраг больше половины матча ломал Доя по всякому, а потом раз, селлинг нахрен, одна серия коронок и всё.
Возможно, но если бы после коронок Дои матч еще продолжался был бы оверкилл:)Итак уже было почти 20 минут экшена(именно экшена, я не говорю о всяких рестхолдах)После muscular bomb было идеальное завершение боя, ну и перед этим у Дои парочка неарфолов была, так что я не сказал бы что он выиграл не с того не с чего на ровном месте.

AJ DeniM
10.11.2009, 19:40
Аааа....я в шоке от матч Davey Richards vs. Shingo!!!!! Вот это противостояние, такой всплеск эмоций. ПРОСТО СУПЕР!!! Давно я не видел матчей Ричардса, тут он для меня как заново раскрылся, пока что для меня это лучшим матч года!

SWObi
10.11.2009, 19:50
Давно этого шоу жду, чуть не просмотрел )) Ща качать начну

Добавлено через 7 минут
А Сима против Кендрика в обоих версиях только хайлайты?

scukobyte
10.11.2009, 19:59
Естественно. Только на ДВД будет полный матч.

SWObi
10.11.2009, 20:10
Естественно. Только на ДВД будет полный матч.

А его выложат? :)

Invasion
10.11.2009, 20:25
Сначала надо подождать пока в продаже появится, а это фиг знает когда, да и далеко не факт что тут же выложат, даже двд топ-инди промоушенов с опозданием большим выкладывают в наши дни...

Simply_Amazing
10.11.2009, 23:02
Аааа....я в шоке от матч Davey Richards vs. Shingo!!!!! Вот это противостояние, такой всплеск эмоций. ПРОСТО СУПЕР!!! Давно я не видел матчей Ричардса, тут он для меня как заново раскрылся, пока что для меня это лучшим матч года!


Подписываюсь. Для меня матч года однозначно пока.

Evo
11.11.2009, 01:52
Поделитесь ссылкой на матч Шинго vs Д. Ричардса. Или хотя бы инфой, с какого шоу матч, чтоб я на торрентах поискал.

scukobyte
11.11.2009, 01:54
Вот человек обещает завтра залить матч. А вообще он с недавнего шоу феды DGUSA под названием Untouchable.

El Che
12.11.2009, 00:59
Davey Richards vs. Shingo-просто улетный матч,все на высоте реслинг, психология, зрители с ума просто сходили,судья кстати похоже тоже особенно после made in japan и лариата.

N&B
12.11.2009, 06:28
Чёрт матч Ричардса и Шинго офигенен (если не сказать грубее), однозначно кандидат на матч года без вопросов, он намного переплюнул матч КЕНТЫ и Ричардса.

Black Hawk
12.11.2009, 14:35
Шинго/Ричардс действительно великолепен и твердый кандидат на матч года. Но не настолько крут, как могие говорят. Середина хороша и концовка горяча донельзя, но начало провисло немного. Впрочем, повторюсь, что матч действительно отличный.

SWObi
12.11.2009, 20:36
Шинго/Ричардс действительно великолепен и твердый кандидат на матч года. Но не настолько крут, как могие говорят. Середина хороша и концовка горяча донельзя, но начало провисло немного. Впрочем, повторюсь, что матч действительно отличный.

Я вчера начал смотреть, но возникли дела и не досмотрел. То что видел пока не очень впечатлило, посмотрел 10 минут. Все эти походы за ринг и работа над ногой Ричардса, а потом рукой Шинго как то не впечатлили, наверное дальше действительно интересней. А вот матч Дэниелсона и Дои очень понравился, отличное прощание, борьба на уровне, концовка, кто бы что не говорил нормальная. Жаль, что тут речь не вошла, видимо она на ДВД будет.

TheGame
15.11.2009, 01:51
Тейкер против Шона РМ 25

King
16.11.2009, 15:16
TNA Turning Point 2009: Styles vs Joe vs Daniels
Нуфф сказал

SkaLD
16.11.2009, 15:32
Почему-то про матч Шинго-Ричардс человек 5 объясняло чем он хорош, а про матчи из TNA и WWE типа и так всё понятно, да?

Nick
16.11.2009, 15:44
Согласен со Скальдом. Действительно, почему не выдвигаются обьяснения, чем же тот или иной матч из TNA или WWE хорош? Кстати, я также не понимаю, чем так крут матч Майклза и Гробовщика? Спору нет, хороший матч, на четвёрочку наработали, но кандидат на "мотьку" - это слишком. Есть запоротые приёмы, местами матч затянут, почти нет интересных спотов. Да, есть хорошая психология, была интрига, но этого мало для кандидата в MOTY.

Nick
17.11.2009, 00:46
Ссори за два поста подряд. Добавлю матч Торнео Кибернетико с шоу Чикары от октября месяца. 45 минут чистейшего луча-либре с громадным обилием спотов, перехватов, и за все 45 минут действие НИ РАЗУ не провисло, на протяжение всего матча сохранялся очень высокий темп. Безусловно, один из самых ярких кандидатов в MOTY в этом году. Подробнее об этом матче (да и обо всём шоу) распишу в статье, которая выйдет в ближайшее время.

N&B
17.11.2009, 14:15
Поддерживаю Ника. Торнео Кибернетико офигенный получился, непереставаемый экшн, отлично подходит для кандидата на MOTY.

Болотник
17.11.2009, 14:33
Майклз-Тейкер РМ 25
Это был матч там было все:психология, хорошо прописанный фьюд, споты в основном делал майклз, но тейкер тоже не подставлял суицидал за ринг на камерщика и падающий локоть с турнбаклов(хоть и майклз увернулся), из запоротых приемов тока 1 когда майклз делал суперкик и попал текеру в колено, и то он норм обыграли это кагда тейкер сделал хелсгейт
ИМХО это точно МОТY (кто не верит посматрите этот матч ещё раз и внимательно приглядитесь к 2-3 болельщика м 1 ряду в баскетбольной форме(и там уще с залысиной мужик))

AJ DeniM
17.11.2009, 14:39
Как кому. Выше представленный матч Ником НАМНОГО интереснее чем матча Тейкера и Майклза. Радует то, что все отлично себя проявили и ни на секунду матч не был скучным. Просто шикарно... :)

SkaLD
17.11.2009, 15:00
Кибернетико отличный, спору нет (может даже и лучший пока), но для MOTY у него мотива маловато. Просто навсего большой инкреибле, если у кого-то там и были сюжетные тёрки, то в матче их в основном обошли.


ИМХО это точно МОТY (кто не верит посматрите этот матч ещё раз и внимательно приглядитесь к 2-3 болельщика м 1 ряду в баскетбольной форме(и там уще с залысиной мужик))
Чё-то я смысла не понял

Hors
17.11.2009, 15:51
А может ктонибуть дать ссылку или залить матч Tornero Cibernetico, уж очень посмотреть охота.
Жаль не один луча-либре матч не дотягивает до уровня MOTY.

APD
17.11.2009, 15:54
А может ктонибуть дать ссылку или залить матч Tornero Cibernetico, уж очень посмотреть охота.

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=56792&postcount=143


Жаль не один луча-либре матч не дотягивает до уровня MOTY.

Дотягивают.

Simply_Amazing
17.11.2009, 18:59
Посмотрел матч с Чикары. С одного раза ниасилил. Не матч года это. Выкрутасов конечно много, а смысла нет. Слишком много народу на ринге, слишком много армдрагов, хурриканран, аутсайдов (часто повторяющихся кстати). Посмотрел матч, а вспомнить ничего не могу, хотя вроде как должно быть наоборот. Может просто сказывается нелюбовь к луча либре, но на матч года не тянет совершенно. Наверное по той же причине, что и роял рамбл никогда не становится матчем года. Ричардс-Шинго имхо круче в разы.

Invasion
17.11.2009, 19:12
TNA Turning Point 2009: Styles vs Joe vs Daniels
Нуфф сказал

+1. :yahoo:

awe
17.11.2009, 19:35
Tna Turning Point: Desmond Wolf vs Kurt Angle

Samael
17.11.2009, 21:59
Кстати, я также не понимаю, чем так крут матч Майклза и Гробовщика?
Поясню популярно. Матч Года - это не только техника и психология. Это матч, который не забывается год, а то - и годы!
Как бы не были хороши эти спотфесты и пятизвездные матчи, но через полгода-год их забудут, так как будут все новые и новые матчи такого рода. В инди это нормально, там атлеты могут выделывать суперматчи, вот только они просто в памяти не остаются.
А матч с ВМ25 - уже классика рестлинга. Несмотря на всю свою несовершенность.

SkaLD
17.11.2009, 22:34
А матч с ВМ25 - уже классика рестлинга
Если бы про него столько не трындели, то я бы уже забыл.

Simply_Amazing
17.11.2009, 22:39
Если бы про него столько не трындели, то я бы уже забыл.


+10. Просто о вве говорят больше. Я не спорю, что в вве это наверное лучший матч в этом году, но свет на реслмании клином пока не сошелся. И слишком мало времени прошло чтобы этот матч уже классикой считать

Samael
17.11.2009, 23:46
Поверьте ребят, вы нескоро о нем забудете, стоит только упомянуть WM25 или бой Гроба на WM, то среди 5-6 матчей (наиболее ярких в этой серии) появиться и этот бой.
Как было с боем Флэр-Майклз.
А вспомнит ли кто бой Шинго-Дейви через 3 года? Да эти еще пяток одинаковых мега-матчей сбацают - никто не вспомнит.

SkaLD
18.11.2009, 00:05
Да эти еще пяток одинаковых мега-матчей сбацают - никто не вспомнит.
Т.е. это хуже чем один хороший матч года за 3?

стоит только упомянуть WM25 или бой Гроба на WM, то среди 5-6 матчей (наиболее ярких в этой серии) появиться и этот бой.
Ну естественно, как-будто там много чего вспоминать есть...

Samael
18.11.2009, 00:08
Много или нет, а вспоминают. И дело не в том, что хуже или лучше, а в том, насколько это значимо. 5-25 пятизвездных боев, а толку-то? Их не вспомнит никто. А этот эпик, несмотря ни на что, запомнят очень надолго.
Не в качестве техники дело. Не "как", а "что"!

SkaLD
18.11.2009, 00:16
И дело не в том, что хуже или лучше, а в том, насколько это значимо
Этот матч значим для WWE вот в нём матчем года и станет ;)

А этот эпик, несмотря ни на что, запомнят очень надолго.
Хоган против Андре тоже запомнили надолго, однако матч-то был дрянь. Это так, к примеру ;)

Samael
18.11.2009, 00:28
Хоган против Андре тоже запомнили надолго, однако матч-то был дрянь.
Ага, он стал классикой. Потому что, как я уже и сказал, споты и техника - не главное.
А какой матч станет тут Матчем Года - увидим.

Simply_Amazing
18.11.2009, 00:35
тут то как раз шансы победить имеет не только матч с мании, в отличие от всех остальных ресурсов)

Samael
18.11.2009, 00:37
Тут - да. Тут любят споты))))

Nick
18.11.2009, 00:50
Я вот уже многое не помню из матча Майклз-Тейкер. Какие-то отдельные фрагменты. А вот матч Муравьёв против Осирийского Портала с январского Ревелейшен-Икс в Чикаре я всё ещё хорошо помню и частенько споты оттуда прокручиваю в своей голове. Как и 15-16 других матчей с этого года, которые я считаю пятизвёздочными и куча просто отличных и хороших матчей.

Hater
18.11.2009, 00:53
Не будем забывать это реслмания 25, а то Чикара, это Гробовщик и Майклз, а то какието не ясные парни :)

SkaLD
18.11.2009, 01:17
Тут - да. Тут любят споты))))
Не надо в крайности. Типа если в матче есть споты, то нет психологии? Или если в нём нет двух ветеранов, то и истории нет?

BoogeyWoogey
18.11.2009, 01:39
Даже в этом топике понятно, что Майклза с Тейкером мало кто может, на данный момент, переплюнуть, и бродячая труппа летунов, под предводительством Майка Квакенбуша, скорей всего, останется в пролете...

Simply_Amazing
18.11.2009, 01:40
В матче на мании тоже было немало спотов. "Но это же Тейкер и Майклз". Не спорю, для вве это крутой матч, но я во многом согласен с Ником. Лучший матч 2007 года (АмДраг-МакГиннесс) я помню до сих пор и регулярно пересматриваю. Так же как и пересмотрел уже несколько раз Шинго-Ричардс. Так что не надо, если у тебя есть кандидат на матч года, он тебе запомнится, неважно откуда он. А то что тут споты любят... стереотипами не надо мыслить.