PDA

Просмотр полной версии : AJPW Pro Wrestling Love in Ryogoku Vol.7



APD
02.03.2009, 19:41
AJPW Pro Wrestling Love in Ryogoku Vol.7

http://wrestlinghavoc.ru/img/ajpw/pwlirv7.jpg

Дата: 14 марта 2009
Город Токио, Япония
Арена: Tokyo Ryogoku Kokugikan

Кард:

1) Масанобу Фучи против Кикутаро
2) Нобутака Араи и Сейа Санада против Нозавы Ронгаи и Мазады
3) Сатоши Коджима, Кай и Хироши Ямато против Тару, Хейта и Тошизо
4) Акебоно и Рюто Хама против Джо Доринга и Зодиаки
5) Осаму Нишимура и Манабу Сойа против Рикки Чошу и Татсухито Такаивы (NJPW)
6) Кэз Хаяши против Минору, бой за титул Юниорского Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
7) Тайо Кеа и Минору Сузуки против Сувамы и Шуджи Кондо, бой за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое
8) Великий Мута против Йошихиро Такаямы (PW NOAH), бой за Тройную Корону Чемпиона

Black Hawk
02.03.2009, 19:53
Неплохой кард...


Масанобу Фучи против Кикутаро
Это уже наверное добрая традиция AJPW. Открывающие матчи делать с юмористическим уклоном.


Нобутака Араи и Сейа Санада против Нозавы Ронгаи и Мазады
А что? Если гюрентаевцы постараются, то матч может получиться интересным. Наконец-то Араи получил что-то выше юмористического матча.


Сатоши Коджима, Кай и Хироши Ямато против Тару, Хейта и Тошизо
Скорее всего, будет проходной матч. Интересно, кто такой Тошизо?


Акебоно и Рюто Хама против Джо Доринга и Зодиаки
Думаю, что этот матч может получиться интересным в плане психологии. Два бывших сумоиста против двух гейджинов-бигменов. Посмотрим, как это реализуют...


Осаму Нишимура и Манабу Сойа против Рикки Чошу и Татсухито Такаивы (NJPW)
Расчитываю как минимум на шикарный матч. Всегда рад видеть Нишимуру на ринге, как и Чошу. Если Рикки не подведет, то должно получиться на высшем уровне. Благо, в матче еще есть Такайва и Сойа, на которых у меня тоже большие надежды. Вот только в каком гиммике будет Такайва: в "лысом" или в виде Черного Тигра?


Кэз Хаяши против Минору, бой за титул Юниорского Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Надеюсь на отличный матч, если Минору не станет слишком увлекаться VDM стилем.


Тайо Кеа и Минору Сузуки против Сувамы и Шуджи Кондо, бой за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое
На хороший матч не надеюсь, но, как минимум, накал и психология там быть должны. Хотелось бы видеть победителями Суваму и Кондо. Думаю, что так оно и будет.


Великий Мута против Йошихиро Такаямы (PW NOAH), бой за Тройную Корону Чемпиона
Ну, тут уже многое сказано раньше. Такаяма сейчас, увы, никакой. Но почему-то мне кажется, что хуже, чем матч Муты и Минору Сузуки, не будет.

El Hijo del Pinochet
02.03.2009, 20:30
Интересно, кто такой Тошизо?

Тошизо это как я понимаю новое имя Риуджи Хиджикаты, который недавно присоединился в VDM


Вот только в каком гиммике будет Такайва: в "лысом" или в виде Черного Тигра?

Насколько мне известно в гиммике Чёрного Тигра он появляется только в NJPW, в остальных промоушенах выступает под своим настоящим именем.

Black Hawk
02.03.2009, 21:19
Тошизо это как я понимаю новое имя Риуджи Хиджикаты, который недавно присоединился в VDM
Ну что же, посмотрим на Хиджикату в аттаире VDM. Правда, мне не очень нравится Рюджи. А в VDM, я боюсь, он будет еще более ограничен.

GoogleBot
14.03.2009, 18:49
http://ca.c.yimg.jp/sports/1237044563/img.sports.yahoo.co.jp/spnavi/photo/fight/200903/15/20090315046.jpg

AJPW "PRO-WRESTLING LOVE in RYOGOKU vol. 7", 3/14/09 (PPV)
Tokyo Ryogoku Kokugikan
8,700 Fans

1. Masanobu Fuchi beat Kikutaro (6:02) with an inside cradle.
2. Nobutaka Araya & Seiya Sanada beat NOSAWA Rongai & MAZADA (8:05) when Sanada used a Tiger Suplex hold on MAZADA.
3. TARU, Hate & Toshizo beat Satoshi Kojima, KAI & Hiroshi Yamato (14:47) when Hijikata used the running jumping high kick on Yamato.
4. ZODIAC & Joe Doering beat Akebono & Ryota Hama (9:47) when Doering used the Death Valley Bomb on Hama
5. Riki Choshu & Tatsuhito Takaiwa beat Osamu Nishimura & Manabu Soya (10:13) when Choshu used a lariat on Soya.
6. AJPW World Jr. Heavyweight Title: Kaz Hayashi © beat Minoru (37:04) with the Power Plant (1st defense).
7. AJPW World Tag Team Title: Taiyo Kea & Minoru Suzuki © beat Suwama & Shuji Kondo (20:21) when Kea used the TKO34th on Kondo (3rd defense).
8. Triple Crown: Yoshihiro Takayama © beat Great Muta (13:42) (Takayama becomes the 39th champion).

GoogleBot
15.03.2009, 20:13
Матч Хамы и Акебоно был крайне веселым. Матч с Чошу был плохой, чего и стоило ожидать. Соя выглядел неплохо, Такайва ничего не сделал... Минору - Хаяши. Какая-то странная тенденция делать по 40 минут крузерские бои. В общем матч действительно был слишком долгий, к тому же они сделали на друг друга слишком много финишеров, чтобы от всех из них встать. Не было такой необходимости это делать. Да еще Каз работал над ногой, а потом забил на это и даже не пытался болевой какой-нибудь сделать. Минору-то продолжал на руку приемы делать. Такаяма -Мута. Ну, конечно, Так не будет по 30 минут делать матчи. Но это было быстро и хорошо сделано, не растянуто, Мута сделал все что мог, но и в итоге спокойно удержался, и правильно, нечего ему с титулом делать.

El Hijo del Pinochet
15.03.2009, 20:41
Что за приём такой Power Plant???

GoogleBot
15.03.2009, 21:36
Что за приём такой Power Plant???
http://www.youtube.com/watch?v=lZf0VaXlMGE - предпоследний

scukobyte
15.03.2009, 22:28
Странно. Я думал, что он называет его WA4.

GoogleBot
15.03.2009, 22:47
Странно. Я думал, что он называет его WA4.
Ну если теоретически Power Plant это разновидность WA4 (wrist-clutch WA4). По мне, впрочем, это одна фигня, ибо разница практически минимальна.

Steaven
16.03.2009, 20:39
Yoshihiro Takayama © beat Great Muta (13:42) (Takayama becomes the 39th champion).
Ого это не его мы знаем по UWFi? Это ж надо так себя запустить.

El Hijo del Pinochet
16.03.2009, 20:56
Ого это не его мы знаем по UWFi? Это ж надо так себя запустить.

Это тот самый из UWFi, только постаревший на 10 с лишним лет. Ну а что запущенного то? Будто то бы в молодости был красавец

Steaven
16.03.2009, 21:05
По прошествии 10 лет сильный контраст, да и фотка после боя сделана... не удачно в общем.

GoogleBot
16.03.2009, 21:37
http://storage.canoe.ca/v1/dynamic_resize/sws_path/rsoc_en-prod-photos/f/f/4/8/9/ff489aab554d925fc2a42014500e4618.jpg/?size=400x400&site=rsoc_en&quality=100
Ну что вы, господа, такой симпатяшка.

scukobyte
16.03.2009, 22:21
Странно, а я его в UWFi не видел. Хотя вроде не там мало выпусков смотрел... Кстати, хотел спросить. Разве не на Love In Ryogoku vol. 7 был матч между Марафуджи и Кондо? Там ещё ринг такой синий был...

Steaven
16.03.2009, 22:56
Странно, а я его в UWFi не видел.
У нас в Украине показывают очень старый UWFi, там он еще брюнет, даже показывали его еще с короткими волосами. Я его сам еле узнал. Очень рад, что он еще выступает! Все UWFi я воспринимал как борьба США и Японии, болел в основном за США, а с Японской стороны за него. Прикалывало, что его никак не могли на болевой заламать, при таком росте всегда дотягивался до канатов.:D

GoogleBot
16.03.2009, 23:02
Так много лет назад в uwf.
скриншот, так что качество не очень, но я ниче не могу сделать.
http://img211.imageshack.us/img211/6285/snapshot20090316215953.jpg


Кстати, хотел спросить. Разве не на Love In Ryogoku vol. 7 был матч между Марафуджи и Кондо?
LOVE IN RYOGOKU VOL. 6

El Hijo del Pinochet
16.03.2009, 23:28
El Hijo del Pinochet, а на счет себя я не понял, это мое дело как, я выгляжу. Я же не выступаю перед 10 000 фанатами и моя профессиональная деятельность не взаимосвязана с моей физической формой, мы же о рестлинге говорим!

А где я что-то упоминал про тебя???

Steaven
16.03.2009, 23:42
Будто то бы в молодости был красавец
Моя вина прошу прощения вместо "то бы в" прочитал "то бы ты в":D (Сообщение стер)

UPD: Чем руководствуется Великий Муто когда выбирает гиммик? Например на TDS он был Кейджи Муто (Без маски), а на этом ППВ, он Меликий Мута (в маске)!?

scukobyte
17.03.2009, 01:34
Ааа... всё. По скриншоту вспомнил, что один раз точно его там видел:) Трудно забыть такую некрасивую шпалу:))

GoogleBot
17.03.2009, 01:42
Чем руководствуется Великий Муто когда выбирает гиммик? Например на TDS он был Кейджи Муто (Без маски), а на этом ППВ, он Меликий Мута (в маске)!?
Я подозреваю, Кейджи не хотел быть обладателем двух титулов как Муто. Ведь IWGP у него уже был к тому времени.

N&B
18.03.2009, 16:11
Чем руководствуется Великий Муто когда выбирает гиммик? Например на TDS он был Кейджи Муто (Без маски), а на этом ППВ, он Меликий Мута (в маске)!?

Ну думаю, стоить говорить о том, что Кейджи Муто и Великий Мута это всё же два абсолютно разных гиммика, думаю Муто поступил грамотно выиграв оба титула в двух разных гиммиках, чтобы не создавался парадокс и не было противоречий с сюжетами.

Black Hawk
20.03.2009, 07:34
Посмотрел те матчи, которые выложили на MU и торрентах.

Рюто Хама и Акебоно против Вуду Башен. Ничего особенного я не ждал. Весь прикол этого матча был в том, что два сумоиста встречаются на ринге с двумя бигменами. Они забавно это отыграли, но не более того.

Осаму Нишимура и Манабу Сойа против Рикки Чошу и Татсухито Такайвы. Слабенько. Если Нишимура и Сойа еще хоть что-то пытались делать, то Чошу и Такайва выступили никак. Жаль, что такого хорошего рестлера, как Осаму Нишимура продолжают держать в мидкарде, да еще и в нагрузку дали фьюд с Чошу. Сомневаюсь, что из этого выйдет что-нибудь интересное, ибо Рикки в последнее время совсем не радует своими матчами.

Минору против Кэза Хаяши. Вот этот матч меня порадовал. Местами затянуто, но в целом выполнено на добротном уровне. Последние десять минут - просто бесконечный драйв и напряжение. Столько финишеров, красивейших приемов и такое противостояние! ИМХО Минору пока рано давать титул, так как на постоянной основе он в AJPW не так и давно. Да-да, знаю я, что он фрилансер. Но и у фрилансеров обычно есть постоянное место выступлений.

Гюрентай против Кондосувам. А мне этот матч понравился. В основном, благодаря последним десяти минутам, которые вышли напряженными. Сузуки, как всегда, практически ничего не делал в плане рестлинга. Зато как хилу ему в Гюрентае равных нет. Расстроило то, что Сузуки и Кеа сохранили свои титулы. А также не понравилось то, что бой проходил по следующей тактике - хилы бьют Кондо, а потом выходит Сувама и всех разбрасывает. Шуджи дали развернуться только в конце.

Йошихиро Такаяма против Великого Муты. Ну, это смех сквозь слезы. Матч не был таким уж плохим, так как AJPW постарались загладить его букингом, а Мута с Такаямой показали сносный броулинг. Только вот Мута здесь был больше похож на хила, нежели Такаяма. Порадовало перевоплощение Муты. Но чем AJPW думали, когда собрались делать Такаяму чемпионом? Это скорее похоже на "наш ответ Кенсуке Сасаки" и на гиперперепуш Гюрентая, чем на что-то вменяемое. Да, Мута уже приелся со своим постоянным присутствием в мейне AJPW, но зачем же отдавать этот титул вышедшему в тираж мидкардеру из NOAH? Такаяма - не Сасаки, увы... Остается лишь надеяться на то, что чемпионство Йошихиро не продлится слишком долго.

APD
21.03.2009, 08:51
Колобки против Зодиака и Доринга. В целом получился довольно веселый матч. Конечно, ничего интересного на ринге они не показали, но думаю, никто ничего от них и не ждал. Порадовал двойной сплэш на Зодиака.

Осаму Нишимура и Манабу Сойа против Рикки Чошу и Татсухито Такаивы. Вот этот бой меня расстроил. Думал, что будет интересный мат-рестлинг от Нишимуры и Чошу, а получилось что-то невнятное. Окончание матча также не понравилось. Но зато Нишимура хорошо отыграл ненависть к Чошу, заперев его в захват четверка после матча. Думаю, вражда между ними еще продолжится.

Кэз Хаяши против Минору за Юниорский Титул. Наверное лучший матч шоу. Да, было несколько затянутых моментов в середине боя. Но в целом бой получился очень интересным и напряженным. Особенно последние минут семь.

Тайо Кеа и Сузуки против Сувамы и Шуджи Кондо за Командные Титулы. Честно говоря, думал вообще ничего интересного в этом матче не покажут. Однако нет. Даже Сузуки постарался. Матч получился выше среднего. Еще бы середину так не затягивали, было бы вообще хорошо. Хотя победа Сузуки и Кеа расстраивает.

Великий Мута против Йошихиро Такаямы за Тройную Корону. Так же, как и в предыдущем матче все могло бы быть намного хуже. Конечно, не дотягивает матч до уровня среднего ни по психологии, ни уж тем более по действию на ринге. Но и полным отстоем также не был. Правда, победа Такаямы очень сильно расстраивает. Зачем AJPW дали ему титул непонятно.