PDA

Просмотр полной версии : Tyson Kidd



Monoxide
09.03.2009, 00:55
http://2e.img.v4.skyrock.net/2e1/vladimir-kozlov72/pics/2301102799_small_1.png

Настоящее имя: Theodore James Wilson;
Прозвища: Tyson Kidd, TJ Wilson, Stampede Kid;
Коронный приём: Springboard Diving Elbow Drop;
Дата рождения: 11/07/1980;
Родина: Calgary, Alberta, Canada;
Рост: 5' 9" (175 см);
Вес: 195 lbs (88 кг);
Дебют: 1995;
Тренер: The Dungeon, Stu Hart, Davey Boy Smith, DSW;
Выражение: ---;

Титулы:
AWA Pinnacle Heavyweight Champion;
FCW Florida Tag Team Champion;
FCW Southern Heavyweight Champion;
GCW Canadian National Heavyweight Champion;
PWA Tag Team Champion;
PWA Heavyweight Champion x 2;
Stampede British Commonwealth Mid-Heavyweight Champion;
Stampede International Tag Team Champion x 2;
Stampede North American Heavyweight Champion x 2.

Как вам эта новая звезда "Экстримального бренда"?

Makc the Butcher
09.03.2009, 01:01
Отлично!
Радует меня!

Monoxide
09.03.2009, 01:03
Отлично!
Радует меня!

Фух, я думал, что ты скажешь, что есть такая тема) TJ метя тоже очень радует, теперь только из-за него качаю ECW.

Cold
09.03.2009, 01:24
мне тоже нравится. качаю ецв из-за него и Кристиана

BRM
09.03.2009, 02:01
Талантливый парень, надеюсь его начнут пушить также как и Борна. И менеджер у него тоже симпатишная.

Black Hawk
09.03.2009, 03:11
Уилсон - отличный рестлер. Чем-то напоминает мне Тедди Харта, даже внешне. В принципе, по харизме он тоже от него не отстает. Был приятно удивлен его матчем против Лоу Ки на недавнем шоу FCW. Понравился его дебют в WWE (больше матчей с ним в WWECW я не видел). Сейчас постепенно качаю старые выпуски шоу MLW, и там он выступал в команде с Гарри Смитом, которая называлась Бульдоги Стэмпида. Буду выкладывать тут по возможности.


Талантливый парень, надеюсь его начнут пушить также как и Борна. И менеджер у него тоже симпатишная.
А еще она отличная рестлерша. Хотя, для WWE рестлинг скилл у див стоит на последнем месте...

N&B
09.03.2009, 06:04
Ну для дебюта в принципе неплохо, бесит только финишер, могли бы и получше что-нибудь придумать. Пока из того, что видел на ECW сказать ничего не могу, хочется посмотреть как он себя проявит в матче, вроде как он должен с Ди Джеем Гэбриелом драться.

Starks
09.03.2009, 10:34
Чем-то напоминает мне Тедди Харта, даже внешне.
Лично мне он Дэйви Ричардса напоминает. Но согласен со всеми, отличный рестлер.

Black Hawk
09.03.2009, 14:35
Ну для дебюта в принципе неплохо, бесит только финишер, могли бы и получше что-нибудь придумать.
А у него какой финишер, а то я подзабыл уже? Просто мне тут вспомнилось то, что раньше бросалось в глаза. Ведь многие выпускники овощных фабрик WWE в качестве финишера часто использовали простой некбрекер.

N&B
09.03.2009, 15:29
А у него какой финишер, а то я подзабыл уже? Просто мне тут вспомнилось то, что раньше бросалось в глаза. Ведь многие выпускники овощных фабрик WWE в качестве финишера часто использовали простой некбрекер.

Не, у него Падение Локтя из Трамплина (третьего каната), делает он его в стиле Шона Майклза.

Denik
21.03.2009, 12:07
Парень - талант! Фьюд с Эваном (причем хороший равномерный и яркий фьюд) будет супер шагом для ВВЕ, и до конца раскроет этих рестлеров

Makc the Butcher
27.05.2009, 13:28
Всё больше и больше он мне нравится.
Внешний вид на 5+
http://tyson-kidd.com/photography/albums/userpics/10001/20090310_TysonKidd.jpg
http://sofianecatch93.s.o.pic.centerblog.net/fbm9gzr2.jpg
http://wrestlingallstars.co.uk/images/ReyRey.png

N&B
27.05.2009, 13:57
Не знаю, мне он как-то не сильно нравится, по матчам показал себя средненько, внешний вид...пожалуй единственное что нравится, а харизмы я в нём не наблюдаю. Мне кажется, что WWE поняли, что Кидд немного слабоват в матчах и решили объеденить его в команду с DH Смитом, дабы скрыть недостатки, хотя и Смит мне не особо понравился при дебюте.

Vertigo
27.05.2009, 17:30
Вообще-то у них эта команда уже черти сколько времени.

Hater
27.05.2009, 21:07
И группировка их официально называется the Hart Dynasty

SkaLD
27.05.2009, 21:09
Чёлочка супер у парня, у нас когда-то полдвора с такими ходило :D :D

Hater
27.05.2009, 21:11
в деревнях до сих пор ходят :)

Невилл
28.05.2009, 18:43
Да:-) это чёлочка аля Роналдо,раньше был популярна))))
А про Кидда,мне кажется оч оч талантливый рестлер,посмотрим что с ним будет в будущем.

scukobyte
29.05.2009, 00:10
Рестлер хороший и вызывает интерес, но эта его идиотская чёлочка... просто пипец какой-то.

Hors
29.05.2009, 10:14
Так и хочется подойти и отодрать её. (чёлочку)

Мозгобол
29.05.2009, 12:39
Да, чёлочка это жесть ) Сельский ПТУшник такой )

dimonpiv
02.05.2010, 21:17
Классный рестлер, есть будущее.
Титул командников это первый шаг, дальше думаю пойдёт на повышение уже в одиночку.

Алекс
06.05.2010, 21:47
Я рад что Династия Хартов взяла командное золото WWE. Ну а потом Тайсон может и одиночную карьеру начнет. Но мне кажется, что WWE даст ему ещё пару раз выиграть командники в паре со Смитом. Это в WWE часто делается (Дадли, Харди, Сопротивление, Эдж и Кристиан, Хаас и Бенджамин). Надеюсь, что Харты не более 3-х раз будут короноваться таг тим чемпами.

AJ DeniM
06.05.2010, 22:22
Как команда Династия Хартов очень сплоченая, но ИМХО нет у Кида еще задаток одиночного рестлера.

4rchy
06.05.2010, 23:01
Я рад что Династия Хартов взяла командное золото WWE. Ну а потом Тайсон может и одиночную карьеру начнет. Но мне кажется, что WWE даст ему ещё пару раз выиграть командники в паре со Смитом. Это в WWE часто делается (Дадли, Харди, Сопротивление, Эдж и Кристиан, Хаас и Бенджамин). Надеюсь, что Харты не более 3-х раз будут короноваться таг тим чемпами.
Мне кажется на последнем РО были предпосылки что они титулы сольют в ближайшее время ДжериМизу

Gross
06.05.2010, 23:45
Харты получили свой пуш во многом благодаря Брету. Если они и сольют титул, то после возможного ухода Брета Харта из WWE.

ortonnn
07.05.2010, 00:01
Отличный техничный рестлер, уверен может больше, чем позволяют показывать в WWE. Местами движениями напоминает Морю. Слабоват на мике, поэтому в ВВЕ потолок это апермидкард:).

4rchy
24.11.2010, 22:02
Сбрейте ему чёлку на йух, как же она меня бесит. Он с ней на умственно отсталого похож

Makc the Butcher
28.03.2011, 16:30
WWE зарегистрировали торговую марку "Tyson Kidd"...
А о чем это говорит? Раньше так вот имена регистрировали перед увольнением. Как то так..

King of Harts
28.03.2011, 17:08
А чего ещё можно было ожидать? В команде с Бульдогом мл. такого бы не случилось...

Evo
28.03.2011, 17:43
А о чем это говорит? Раньше так вот имена регистрировали перед увольнением.

На пример?

Добавлено через 1 минуту
Ник "Triple H" тоже зарегистрирован на WWE. Его тоже собираются уволить?

Rainer
28.03.2011, 17:53
На пример?

Добавлено через 1 минуту
Ник "Triple H" тоже зарегистрирован на WWE. Его тоже собираются уволить?Кидд не используется, что явно может говорить об увольнении, зарегестрировали, чтобы он не использовал это имя в инди => не использовал нажитую себе репутацию в WWE

Makc the Butcher
28.03.2011, 17:55
На пример?

Например, большинство рестлеров которые используют похожие имена из WWE. Если это, конечно, не их настоящие имена. Далеко ходить не надо, 3D, Mr. Anderson.

Evo
28.03.2011, 18:03
Например, большинство рестлеров которые используют похожие имена из WWE. Если это, конечно, не их настоящие имена. Далеко ходить не надо, 3D, Mr. Anderson.

Не надо мне говорить очевидные вещи, я это и сам знаю. Ты написал что "Раньше так вот имена регистрировали перед увольнением". Вот я и спрашиваю чье имя зарегистрировали и сразу же уволили? Можешь привести примеры? Или ты просто вычитал очередной бред с ВСпланет?

Makc the Butcher
28.03.2011, 18:07
Не надо мне говорить очевидные вещи, я это и сам знаю. Ты написал что "Раньше так вот имена регистрировали перед увольнением". Вот я и спрашиваю чье имя зарегистрировали и сразу же уволили? Можешь привести примеры? Или ты просто вычитал очередной бред с ВСпланет?

Причем тут VS.???? (я - взрослый дядя и могу сопоставить очевидные вещи) 3D были уволены, спустя месяц после регистрации, Кеннеди, так же. Внимательно посмотри статистику уволенных.;)

Evo
28.03.2011, 18:15
3D были уволены, спустя месяц после регистрации, Кеннеди, так же

Прям сразу через месяц после регистрации? А есть какой ни-будь источник, список WWEшным трейдмарков, с датами регистрации? Я просто знаю что ник рестлера регистрируют перед или после дебюта новичка на ТВ. Но что прям перед увольнением не помню такого. Я отлично помню при каких обстоятельствах был уволен Кеннеди, там вроде про недавнюю регистрацию ника не было ничего сказано.

А Кидда ближайшие пару месяцев точно не уволят, т.к. он один из Про в NXT, тем более его руки один из фаворитов.

Makc the Butcher
28.03.2011, 18:22
Прям сразу через месяц после регистрации? А есть какой ни-будь источник, список WWEшным трейдмарков, с датами регистрации? Я просто знаю что ник рестлера регистрируют перед или после дебюта новичка на ТВ. Но что прям перед увольнением не помню такого. Я отлично помню при каких обстоятельствах был уволен Кеннеди, там вроде про недавнюю регистрацию ника не было ничего сказано.

Не всегда. Мр. Кеннеди был зарегён за месяц перед увольнением. Увы, источник я тебе предоставить не могу, так как давно это было.

А Кидда ближайшие пару месяцев точно не уволят, т.к. он один из Про в NXT, тем более его руки один из фаворитов.
Очень надеюсь.

King of Harts
28.03.2011, 21:44
А Кидда ближайшие пару месяцев точно не уволят, т.к. он один из Про в NXT, тем более его руки один из фаворитов.

Потом и уволить могут:(

Makc the Butcher
10.09.2011, 19:04
Всё таки когда же его уволят?
Человек делает прекрасные матчи на суперстарах и нхт, а на том же смеке, просто, тупо сливает...

Evo
10.09.2011, 19:37
Так и не увольняют, потому что делает прекрасные матчи. Он рабочая лошадка WWE, сможет вытянуть любого овоща на достойный уровень и видимо WWE это ценят. Тем более в 12 году стартует WWEшный тв канал, тогда я думаю даже у таких лоукардеров появится время на ТВ.

Makc the Butcher
10.09.2011, 19:49
Ах да, точно!
пепел мне на голову! :)
Тогда, может и FCW на тв выпустят...

Evo
10.09.2011, 19:54
Вообще с запуском собственного канала перед WWE открываются такие перспективы, что аж дух захватывает. Можно будет отказаться от PG, создать новый бренд (тот же FCW), сделать Суперстарс 2-ух часовым шоу и много еще чего.

Makc the Butcher
10.09.2011, 19:55
Главное, что бы Кидда не уволили....
Уж очень он хорош на ринге.