PDA

Просмотр полной версии : Стинг-чемпион: долгосрочно или калиф на час?



Doubledealer
22.10.2008, 21:28
Обсужения "стариков-разбойников" вещь, конечно, увлекательная, но, на мой взгляд есть кое-что связанное, с ними, более любопытное в плане будущего. К примеру, один из старичков в TNA в который уже раз стал чемпионом, однако мы помним, что долгосрочным носителем этого титула он ни разу не был - ни когда был Чемпионом NWA (через месяц проиграл Абиссу), ни когда первый раз был Чемпионом TNA (меньше чем через месяц проиграл Курту Энглу). При этом, если помните, проигрывал он титул достойным рестлерам, способным показывать бои на уровне. В связи с этим 2 простых вопроса, по которым было бы интересно ваше мнение:
1. Как вы считаете, будет ли на этот раз чемпионство Стинга краткосрочным, как ранее, или же на этот раз его "забег" будет продолжительным (как минимум до январского "Genesis"")?
2. Кто, на ваш взгляд, должен "обесчестить" господина Бордена на этот раз, лишив его титула и почему именно этот рестлер?

Makc the Butcher
22.10.2008, 21:31
1. Надеюсь, что нет. Это как-бы "гол пристижа" (А у нас ТОТ самый, чемпион)
2. JJ, мне так кажеться, что именно он. Почему? Думаю больше, на данный момент, не кому. Хотя черной тенью Букер летает)))

Black Hawk
22.10.2008, 21:37
1. Как вы считаете, будет ли на этот раз чемпионство Стинга краткосрочным, как ранее, или же на этот раз его "забег" будет продолжительным (как минимум до январского "Genesis"")?
Есть еще один интересный факт. На всех четырех BfG главный титул менял своего владельца, и все четыре раза этот владелец носил пояс не долго. Сейчас, думаю, ситуация иная. В прошлые два года к моменты проведения Bound for Glory у Стинга как раз подходил к концу контракт. А у него есть привычка не выступать, пока не будут обговорены условия нового контракта. Поэтому он по-быстрому сливал титул, чтобы чемпион вдруг внезапно не исчез. Сейчас TNA договорились с ним заблаговременно, и я думаю, это что-то значит. Вполне вероятно, что титул у него будет не один месяц.


2. Кто, на ваш взгляд, должен "обесчестить" господина Бордена на этот раз, лишив его титула и почему именно этот рестлер?
Эй Джей Стайлс сейчас - самый подходящий кандидат. Но, я боюсь, титул захапает Двойной Джей.

Makc the Butcher
22.10.2008, 21:46
Эй Джей Стайлс сейчас - самый подходящий кандидат.
Ага, только в одом случае, если кто-нить из букеров ТНА оторвёт свой зад и напишет более-менее убедительный сценарий и фьюд.

awe
23.10.2008, 10:38
Лучше бы сейчас Абисса сделали чемпионом ато как Кристиан свалит из TNA

awe
23.10.2008, 10:49
Лучше сейчас бы тайтл Стайлсу дали.
Да ему скорее всего скоро и дадут титул

s.b
23.10.2008, 14:45
Лучше бы сейчас Абисса сделали чемпионом ато как Кристиан свалит из TNA

Кристиан свалил из TNA? Вот этот новость.

APD
23.10.2008, 14:49
Очень хотелось бы верить в то, что Стинг титул скоро сольет. Но учитывая тот факт, что контракт он продлил, а также то, что начинается сюжет Ветераны против Оригиналов TNA, вполне может проходить с поясом и до Genesis'а.

А вот кому проиграет, то конечно, хотелось бы чтобы Эй Джей Стайлсу. Но скорее всего, Джеффу Джарретту :( Ведь были слухи, что во время тура по Великобритании (в январе 2009) чемпионом будет Двойной Джей.


Кристиан свалил из TNA? Вот этот новость.

Там написано: "свалит". Слухи такие ходят.

Jerry
23.10.2008, 14:56
1) думаю, что месяца 3 подержит.
2) очень подходит AJ Стайлз, да и нужен ему титул. Можно и JJ.....

Sick Spiny
23.10.2008, 17:16
1. Как вы считаете, будет ли на этот раз чемпионство Стинга краткосрочным, как ранее, или же на этот раз его "забег" будет продолжительным (как минимум до январского "Genesis"")?
2. Кто, на ваш взгляд, должен "обесчестить" господина Бордена на этот раз, лишив его титула и почему именно этот рестлер?
1. Как и выигрыш Стингом титула на BFG, в традицию вошёл и быстрый слив титула. Думаю, проиграет на Turning Point.
2. Если сливать титул именно на ТР, тут только один вариант - Стайлс. Да и вообще, ЭйДжей достоин титула.

MAINEVENT
24.10.2008, 01:52
я тоже пожалуй склонен думать что Стайлс самое то - в роли чемпа ТНА

N.1.K.
24.10.2008, 02:05
Мне кажецо Стинг в TNA это чёто типа Гроба в WWE.
Считай он все BFG выиграл, а это как бы PPV года как RM в WWE.
Так что думаю через месяц или два, сольёт он титул Абиссу. Ибо обратно Самоа титул давать, нет смысла. Эй Джэй это конечно хорошо, но маловероятно.

Sick Spiny
24.10.2008, 07:31
По сюжету, Самоа Джо не имеет права на рематч. А уж Абиссу он титул сливать точно не будет - тот сейчас завяз в командном дивизионе.

N&B
24.10.2008, 07:37
Учитывая грядущий сюжет титул у Стинга (к сожалению) будет надолго, к тому же если спойлеры о содержимом кейсе не врут, то это лишнее тому подтверждение.

Мефисто
24.10.2008, 12:36
а мне кажется, что недолго Стинг будет чемпионом, если учесть то, что Главный чемпионский титул TNA, надо защищать, а он выступает как рестлер довольно редко.

N.1.K.
24.10.2008, 20:32
Да, и на домашних шоу не появляецо ещё.

Makc the Butcher
28.10.2008, 18:34
а мне кажется, что недолго Стинг будет чемпионом, если учесть то, что Главный чемпионский титул TNA, надо защищать, а он выступает как рестлер довольно редко.

А как-же эта преслвутая Мафия?
С таким сюжетом, боюсь уже, надолго.

Doubledealer
28.10.2008, 22:34
Скорее всего победителем его будет Кристиан - ведь он выдвигал в качестве условия продления своего договора еще одно долговременное чемпионство.

Black Hawk
28.10.2008, 22:37
Ну вот и дадут ему титул Чемпиона Легенд. А что, вполне возможно, что при отношении TNA, этот титул будет главным, потеснив собой титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе:)

Makc the Butcher
28.10.2008, 22:38
Скорее всего победителем его будет Кристиан - ведь он выдвигал в качестве условия продления своего договора еще одно долговременное чемпионство.

Ну вот, теперь TNA можно и не смотреть.:umnik:
В принципе - это довольно очевидно, если он не проиграет Буккеру.

awe
11.11.2008, 08:54
Щас пусть походит с мафией потом кинет её и выиграет титул Легенд